Города на Мурмане
05 Мая 2024, 20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ремонт дома снаружи...отделка..  (Прочитано 31072 раз)
Tirest
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #20 : 28 Мая 2011, 03:03 »

tuman, я думаю, что подвоха никакого нету, все просто, работали видно экономисты. Т.е. они решили поставить цены ниже, и при этом иметь спрос на сайдинг в пару раз больше чем у конкурентов, и они выручку за счет количества больше будут делать, вот и все. ИМХО.
А по сайдингу, то тоже обшивался этим сайдингом год назад. Вот уже 1 зиму и 1 лето сайдинг пережил, могу сказать, что за это время проблем никаких не было. Конечно сразу как "обшился" сайдингом, то дом заметно преобразился...
Записан
PADre
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #21 : 14 Октября 2011, 14:05 »

Надумал к зиме балкон утеплить с внешней стороны и обшить его виниловым сайдингом. Какой профиль лучше всего подойдет для балкона: "вертикальный", "горизонтальный", "елочка" или декевский блок хаус попробовать? Что посоветуете?
Записан
sam666
молодой
*

Карма +0/-6
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #22 : 27 Августа 2014, 18:11 »

Я долго думал, что же лучше, либо самому строить дом, или купить готовый дом ссылка. В итоге заказал домик из бруса, мне быстренько его собрали, вообщем я остался очень доволен, и не пожалел о сделанном выборе.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 18:57 от 55244 » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!