Города на Мурмане
12 Мая 2024, 15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу родную сестру по отцу Романову/фамилия девичья/Елену Николаевну  (Прочитано 7971 раз)
Анатолий Романов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 04 Февраля 2010, 19:24 »

Я,Романов Анатолий Николаевич, разыскиваю свою родную сестру по отцу Романову/фамилия девичья/Елену Николаевну. Родилась 27 июля 1953 года предположительно в городе Малая Вишера Новгородской области.Связь оборвалась в начале 70=х годов.Детство мы провели вместе у бабушки в городе Малая Вишера.В первой половине 60-х годов ее родители завербовались на работу в город Апатиты и забрали ее с собой,а я остался в Малой Вишере с бабушкой по отцу.Последний раз мы виделись с ней в Мурманске или в 1967 или в 1968 году,куда она приезжала вместе с отцом для встречи со мной/я в те годы служил в Североморске/.После демобилизации в мае 1969 года я заезжал к ним в Апатиты всего на одну ночь,т.к. очень спешил в город Йошкар-Олу,где у меня 1 мая 1969 года родилась дочь. Жили они в вагончике строительно-монтажного поезда №846/но,возможно, номер поезда я и запамятовал/. Последнее письмо от не было где-то в феврале 1973 года.Я к тому времени жил уже на Украине в городе Суходольске Луганской области.Затем связь между нами оборвалась.Мое письмо к ней вернулось.Возможно выполнив свою работу поезд был расформирован, а сестра утеряла мой адрес.Может кто-нибудь поможет мне ухватиться за какую-нибудь ниточку в поисках сестры.Ведь дети рабочих этого поезда ходили в школу, имели друзей и т. д. и т.п. ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ. Мой адрес в Интернете svekr777@mail.ru Моя заявка на сайте программы ЖДИ МЕНЯ №1080613 от 22.11.09 г.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 09:11 от 55244 » Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 04 Февраля 2010, 19:50 »

скинул в приват адрес в Апатитах, домашний и мобильный телефон - фамилия та же, год 53.
Попробуйте.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Анатолий Романов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 04 Февраля 2010, 21:48 »

Больше часа пытаюсь связаться по этим номерам. Не получается.На звонок по домашнему номеру отвечают,что неправильно набран номер, а на мобильнвй,что данный номер не обслуживается.В любом случае большое спасибо за информацию.Буду пытаться связаться завтра. Анатолий.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 06 Февраля 2010, 16:38 »

скинул еще 2 мобильных и другой домашний - видимо, дочери
прописка та же.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Анатолий Романов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 07 Февраля 2010, 10:46 »

К сожалению, связаться по всем номерам пока не удается. Попросил свою сестру по матери живущую в Питере попробовать связаться по этим номерам.Через гостевую книгу администрации Апатит удалось установить настоящий номер строительно-монтажного поезда -№246. Отправил письменный запрос в городской архив города Кандалакша, где находятся все архивные документы треста  КАНДАЛАКШАТРАНССТРОЙ, которому принадлежал этот поезд. Но это,думаю, процесс очень длительный. Спасибо за помощь. Анатолий Романов.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #5 : 07 Февраля 2010, 11:52 »

мобильники конечно старые, все уже попереходили на др операторов

по поводу стационарного тел в апатитах, просто поменялись атс с аналоговых на цыифровые, циферки могли поменятся на другие.

просто поменяйте пятую цифру с конца номена на другую например: 8 815 55 3 ХХ ХХ - в данном случае цифру 3 надо поменять на, допустим 6.

у вас 9 попыток - удачи!
Записан
Анатолий Романов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 07 Февраля 2010, 12:51 »

Спасибо за совет.Вечером попробую.Анатолий Романов.
Записан
Анатолий Романов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #7 : 08 Февраля 2010, 15:38 »

Ребята большое СПАСИБО за помощь в розыске сестры. Сегодня мне удалось установить с ней связь. Действительно, домашний номер начинается с двойки, а не с четверки.Теперь буду готовиться к поездке в Апатиты и встрече с сестрой, которую не видел 42 года. Я безумно счастлив. Заношу Вас в книгу своих друзей.Если кому-то будет нужна помощь в поиске по Луганской области обращайтесь. Всегда буду рад помочь. С форума уходить не собираюсь.Вдруг кому-то понадобится моя помощь.С багодарностью Анатолий Романов.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #8 : 08 Февраля 2010, 17:54 »

Ребята большое СПАСИБО за помощь в розыске сестры. Сегодня мне удалось установить с ней связь. Действительно, домашний номер начинается с двойки, а не с четверки.Теперь буду готовиться к поездке в Апатиты и встрече с сестрой, которую не видел 42 года. Я безумно счастлив. Заношу Вас в книгу своих друзей.Если кому-то будет нужна помощь в поиске по Луганской области обращайтесь. Всегда буду рад помочь. С форума уходить не собираюсь.Вдруг кому-то понадобится моя помощь.С багодарностью Анатолий Романов.

от всей души рад за вас! приятно, что смогли Вам помочь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!