Города на Мурмане
09 Мая 2024, 15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741370 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #400 : 17 Августа 2014, 02:37 »

В 2007 году я назвал в инете Путина ублюдком и подонком. Чекисты возбудили на меня уг. дело а врачи сказали - убьем. 4 месяца я провел в психушку, но суда надо мной так и не было. Фашисты в белых халатах надеялись на заочный суд надо мной, но пока я находился в психушке Конституционный суд России отменил введенные фашистами во главе с Путиным заочные суды, поэтому их план и не удался.
Я выиграю у фашистов России любой публичный суд. Именно этого они и боятся.
Трагедии на Дубровке и в Беслане, так же связаны с требованием Путина о недопустимости открытых судов над антифашистами. Путин боится своего разоблачения, поэтому моя жизнь находится в опасности. Не свобода, а именно жизнь.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #401 : 17 Августа 2014, 03:40 »

КРОШ .  попробуй организовать  сообщество  россиян  со схожими с Твоей проблемами

Вместе оно как то  СИЛЬНЕЕ !


                                 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #402 : 17 Августа 2014, 03:43 »

Воронеж стал еще красивее и чище. Особо мне понравилась работа общественного транспорта.
И цены на новое жилье вполне доступные. Жилья строится много.


   Оказывается не всё так  плохо в РОССИИ !

                                               
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #403 : 17 Августа 2014, 07:12 »

Здесь землю продают дороже, чем сама жизнь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #404 : 17 Августа 2014, 07:32 »

КРОШ .  попробуй организовать  сообщество  россиян  со схожими с Твоей проблемами

Вместе оно как то  СИЛЬНЕЕ !


                                 
Не проблемы должны быть схожими, а политическое будущее России и русского народа. Политпрограмма у меня есть. Необходимо передать всю полноту власти в руки одной молодежи с ротацией в 35 лет. На этой политплатформе и необходимо создавать новое движение. А Путина свалить с политподиума сможет только тот человек, который лично от него настрадался. Тоесть я.
Надо саму русскую молодежь поднимать на благие дела. Надо создавать свою партию и побеждать на президентских выборах. Время играет против России и русского народа. Госпереворот я не поддерживаю ,потому что к власти придут другие, не разделяющие идею правления только молодежи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #405 : 17 Августа 2014, 18:00 »

Заочно антифашистов России судили с 2002 по 2007 год. А вот судить не обвиняя ни в чем, антифашистов России продолжают и сегодня. Людей теряем, и причем самых лучших. Завтра по этому вопросу иду на прием к представителю Путина в Воронежской области.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #406 : 17 Августа 2014, 22:09 »

История опять повторилась. На Украине ведется мобилизация запасников на переподготовку, а родители готовы сами вести своих детей к прокурору. Чем в армию,так уж лучше в тюрьму.
А меня 30.09.1987года, ради продолжения программы уничтожения русского народа в России, отца троих русских детей, освобожденного законом от службы в армии, эти же украинцы подвергали гестаповским пыткам за то,что не явился на сборный пункт.
Детей в Украине убивают как это было с моими детьми в восьмидесятых. И взрослых мужиков в Украине тоже, как и в СССР уничтожают с помощью своей армии.
История повторяется, значит все осталось как и прежде. Остается дождаться когда в Украине начнут избивать женщин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #407 : 17 Августа 2014, 22:22 »

А женщину хохлы замучили 2мая в Одессе. Мою жену в милиции избили хохол Яцук и фашист из Азербайджана Махмудов с ведома нач. ГОВД украинца Коробченко.
20 и 22 мая этого года хохлы Коваленко, Панченко и Крыжко, тоесть руководители полиции, не скрывая своей ненависти угрожали мне убийством.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #408 : 18 Августа 2014, 10:53 »

Записался на 29 августа на прием к представителю Путина в Воронеже. Сейчас он в отпуске.
Позвонил в комитет противодействия коррупции по Воронежу,когда сказал им что в Мурманске менты убивают людей, просто бросили трубку.
Сейчас иду в кино, а после фильма поимею фсб в Воронеже.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #409 : 18 Августа 2014, 11:18 »

Адвокат из Мончегорска Крайнюченко, хохол, считает, что судьям России можно убивать людей, а каждый кто с ним не согласен - преступник.
Куда ни кинь, а именно хохлы пришли в Россию со своим мечом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #410 : 18 Августа 2014, 13:57 »

Нахожусь в УВД Воронежа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #411 : 18 Августа 2014, 14:01 »

Если что,то прошу считать меня антифашистом.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #412 : 18 Августа 2014, 14:52 »

Дело пахнет керосином. Менты что-то затевают. Заявление не принимают. Повидимому в Воронеже есть свой генерал - фашист Баталов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #413 : 18 Августа 2014, 16:38 »

Протокол приема от меня устного заявления оформили и выдали на руки талон-уведомление. Обошлось. Я навставлял нач УВД Баталову, нач су ск Коннову, министрам Мурманской обл Плевако и Перетрухину.
В ФСБ Воронежа их же заложу в среду.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #414 : 19 Августа 2014, 05:27 »

После приема и регистрации в полиции наших заявлений нас должны опросить и записать объяснение. Именно этого вчера полицаи Воронежа и не сделали. Тоесть, можно заранее утверждать о их причастности к геноциду русского народа в России. Ну да посмотрим. Завтра в дерьмо президента омакну фсб,а 29 числа и полномочного представителя главного идеолога фашизма в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #415 : 19 Августа 2014, 07:14 »

Разрушив мой дом в 1980 году, фашисты предложили мне переехать жить в землянку. Советский народ,украинский в первую очередь единогласно поддержал фашистов. Посмотрим где будет зимовать неофашисты Украины.
На Украине между собой бьются две идеи неофашизма по Ленину и по Гитлеру. Поэтому ни те ни другие не беспокоятся о количественного жертв можно стороны мирного населения.
Жаль, меня ведь слушать не хотят даже в самой России сами же русские. Наверное тоже мечтают поменять свое благоустроенное жилье на землянку
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #416 : 19 Августа 2014, 10:03 »

Вчера вы убивали моих детей, сегодня убиваете детей на Украине. Вчера вы разрушили мой дом,сегодня разрушаете целые города в Украине. Вчера вы убивали таких,как я. Сегодня вы являте опасность для всего человечества. Вы быдло, это верно и не я это сказал.? Моя задача  спасти от вас ваших детей и внуков.
Это смс для одной Марины из Воронежа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #417 : 19 Августа 2014, 10:06 »

Я просто обычная женщина и мне хочется человеческого счастья, а политиканство меня не интересует. Извини, пусть я буду как все - быдлом. Но такой жизни, какой живешь ты, мне не надо. Прощай, если обидела прости.
А это ее смс ко мне.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #418 : 19 Августа 2014, 10:12 »

А кто из вас не считает себя быдлом, и почему???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #419 : 19 Августа 2014, 17:53 »

Я,счастливый человек. Я могу говорить, что думаю. Третья мировая неизбежна, потому, что в России возродился ИЗМ. Об этом я м поговорю 29 августа ч представителем самого РПутина.
Культ личности Путина, тоесть фашизма ы России доказывает вся деятельность ФСБ. Завтра я омакну чекистов в свое же дерьмо.
Я далек от присущего каждому известно вас животного страха, мне важен сам процесс уничтожения человека руками человека за горбушку хлеба для себя и своих детей.
Вы все - это желудок Манкурта.
Украинцы в России -это Пятая колонна. Поэтому Путин никогда не начнет войну с фашистами Украины.
Украинцы в России - это враги всего человечества, потому, что в своей массе вынашивают идею превосходства своей нации над русской.
Спасибо евреем,за стравливание наших народов.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!