Города на Мурмане
09 Мая 2024, 18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741457 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #440 : 27 Августа 2014, 15:47 »

В институте Скорой помощи им.Склифасовского меня, после операции, еще под наркозом врач, словно бревно сбросила с каталки на раскладушку. Я орал от боли и сыкр-кивал все известные мне матерные слова. Это был 1989 год. Вчера по ТВ рассуждали на тему, откуда в Москве взялись врачи Скорой, неспособные оказать больному первую помощь.
В 1989 году, врач так и заявила,что она не обязана лечить своих пациентов.
Напоминаю,что мвд России в 1987 году применяло ко мне пытки совместно с выпускниками института Скорой помоши им.Склифасовского.
Этот институт готовит палачей,а не врачей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #441 : 27 Августа 2014, 22:44 »

Путин заявил,что гражданская война на Украине не интересует Россию. Эта бойня является внутренним делом Украины.
А вы с этим согласны?
Все что происходит в Украине уже ударило по России и лично по Путину. Однако, после победы ополченцев, Путина в Новороссии будут встречать как лучшего друга. Путин виновен в развязывании этой гражданской войны и должен понести за это ответственность.
Крым, это хорошо. Но мир был бы лучше.
События в Одессе так же на совести Терешковой,Кобзона и Путина.
Напоминаю, что все события в Украине четко повторяют события из моей судьбы. Поэтому я и провожу параллель между детоубийствами. Время не изменило ни людей, ни их ненависти друг к другу. Вопрос этой ненависти и цензуры, так же являются общими, и требуют их обобшенного изучения.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #442 : 28 Августа 2014, 00:11 »

Прокуратура России сама организует убийства мирных граждан. При таких обстоятельствах, с учетом того что прокуратура России игнорирует все законы России, можно смело утверждать о том, что у русского народа будущего нет. Нет как в Украине так нет и в самой России.
Только радикальные изменения связанные со сменой власти смогут спасти и Россию, и русский народ.
Уход от власти Путина - в этом спасение мира и русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #443 : 28 Августа 2014, 17:43 »

Путин проплатил аванс Украине за транспортировку газа в Европу. Однако хохлы вернули эти деньги Путину обратно.
Украина хочет транспортировать газ,.уже закупленный у России, чтобы реэкспортировать газ для себя. Путин против разрешения миром газового вопроса,поэтому и выражает свое негодование.
А если бы хохлы эти деньги у Путина взяли, то на что бы они их истратили, если сам Путин приостановил передачу военной техники из Крыма до окончания гр. Войны в Украине?Не на эту же войну?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #444 : 28 Августа 2014, 23:09 »

20 и 22 мая этого года я дважды пытался на велосипеде доехать до Мурманска, чтобы там провести пикетирование здания умвд и фсб по Мурманской обл. Обе мои попытки были пресечены бандеровцами из овд Мончегорска. При задержании мне каждый раз заявлялась угроза убийством.
На своем велике, на багажнике я вез плакат За пободу над Путиным.
В связи с реформой мвд, полицаям России запрещено состоять в политических партиях. Однако полицаи России явно продолжают насаждать в наше оъщество идею своего фашизма, и этот фашизм неразрывно связан с именем Путина.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #445 : 29 Августа 2014, 02:01 »

Врачи России калечат и убивают людей продвигая в жизнь планы фашиста Путина.


Путин возрождает наш ВПК. Наши танки круче итальянских.


Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #446 : 29 Августа 2014, 06:32 »

Путин возрождает наш ВПК. Наши танки круче итальянских.


http://www.youtube.com/watch?v=ExcUGh7a-uM

Гусеницами наших танков фашисты России уже давили прямо в Москве свой народ. История всегда повторяется, за свою повышенную Путиным зарплату, офицеры нашей армии теперь не будут переходить на сторону народа. Новый русский бунт Путин утопит в народной крови. Поэтому путь к свержению Путина лежит через гласность и победу над ним на выборах президента.
Поймите все, идет вековой процесс уничтожения русского народа народом еврейским. Если Россия не считает меня человеком, то только потому, что для евреев кроме евреев людей вообще больше не бывает.
Путин посадил полковника Квачкова, потому что он готовил вооруженный мятеж против него и евреев. Наша армия равно как и полиция не терпит внутри себя в первую очередь именно людей наделенных нравственностью и человечностью. Наша армия находится На службе у фашистов.
Именно армия зачищала Мончегорск от людей в день визита Горбачева 29 и 30 сентября 1987 года. Тоесть свою ориентацию на фашизм в России наша армия продемонстрировала уже давно. Прибегая к услугам нашей армии фашисты продолжают убивать наших детей руками полицаев, прокуроров и судей.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2014, 06:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #447 : 29 Августа 2014, 19:10 »

Сегодня как вы уже знаете я должен был быть принят Молодцовым, полномочным представителем Путина в Воронежской обл. Прием не состоялся, а телефон его приемной молчал. Вывод - Молодцов, как и генерал Баталов, нач. Умвд по Мурманской обл. По вопросу уничтожения мирных граждан России силами полиции - людей не принимают.
Если Баталов как генерал мвд России просто убийца, то Молодцов, как и положено по штату - идейный фашист.
Не приняли меня сегодня и в приемной партии Единая Россия по этому же самому вопросу об уничтожении мирных граждан России силами мвд прокуратуры и пиавосудия России.
Подробный рассказ обо всем впереди.В понедельник начинаю путь домой.
Выборы губернаторов в сентябре - этьо фарс.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #448 : 30 Августа 2014, 02:04 »

Дома проведу перед выборама пикетирование с демонстрацией свастики. Знаю,что законом России это запрещено,но как мне еще выразить публично свое мнение о Путине???Я опять буду арестован и фашисты опять привлекут меня к ответственности. А мне как всегда только этого и надо. Я тот самый карбид, что заброшен к фашистам в нужник.Чтобы дерьмом поперло,его надо расшевелить.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #449 : 30 Августа 2014, 13:30 »

Путин заявил, что русские, заявляюшие о своем праве на самоопределение в России либо сумасшедшие, либо провокаторы. А в Украине, эти же русские, заявившие о своем праве
на самоопределение Путиным поддерживаются. Он использовал это освободительное движение русских против укров, и присоединил к России Крым.
Так почему же Путин разделяет русских на своих и чужих???  Чем я отличаюсь от русского мужика из Крыма или Донецка?  Только тем, что я живу в России, поэтому и подлежу физическому уничтожению. Путин, это не просто политикан, это фашист, представляющий угрозу для всего мира.
Полковник Квачков в суде заявил, что Россия не для евреев !!!
Вспомните к чему призывали наших солдат немцы в дни Великой Отечественной войны. К уничтожению евреев и коммунистов. И вот, полковник русской армии сам заявил о необходимости избавления России от присутствия в ней евреев.
А коммунисты, это и есть единороссы первыми предавшие русский народ путем уничтожения всех завоеваний Социализма.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #450 : 30 Августа 2014, 19:49 »

Я опять буду арестован и фашисты опять привлекут меня к ответственности.

 НЭНАДО. Просто живи ...
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #451 : 31 Августа 2014, 20:16 »

Я не могу молча смотреть на процесс оболванивания моих соотечественников. Я всегда поступаю так, как считаю должным, и будь что будет.
Если бы Россия была правовым государством, то и в Украине сегодня люди не боялись бы друг друга.
Завтра буду уже в поезде. В инет теперь выйду с компа 4 или 5 сентября.
Отдохнул отлично. Сегодня и рыбачил, и купался, загорал и ездил в Ашан. Семги и форели нет, но зато есть даже охл. акула. Семга в вакуумной упаковке стоит больше 800, а форель больше 700.
До встречи.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #452 : 01 Сентября 2014, 01:36 »


Именно армия зачищала Мончегорск от людей в день визита Горбачева 29 и 30 сентября 1987 года.


Армия - опора государства.




Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #453 : 01 Сентября 2014, 09:47 »

Прокуратура России,это стержень государственности. Именно прокуратура России возглавляет  движение фашистов против русского народа. Именно поэтому в России оправдываются и заочные суды над невиновными и суды без предъявления обвинений. В  России хорошо живется только быдлу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #454 : 01 Сентября 2014, 10:04 »

Чтобы поднять с колен промышленность и сельское хозяйство  России,необходимо понимать причину спада ВВП.
А причина одна, это специально завышенный курс рубля к доллару.
Проюукция России - неконкурентноспособна.
Только дефолт способен реанимировать экономику разрушенного Путиным государства.
Без проведения дефолта - все усилия народа Путин так же сведет на нет.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #455 : 05 Сентября 2014, 20:32 »

   Вот и закончился мой летний отдых в городе Воронеже. Конечно, как человеку наблюдательному, мне теперь есть о чём поделиться со своим читателем. А мой постоянный читатель уже знает о том, что его ждёт впереди. Тем же, кто ещё не въехал в мой стиль написания своих рассказов, вероятно, что придётся в них увидеть «голыми» как себя самих, так и кое-кого из своих друзей и знакомых. Все мы по-своему сумасшедшие, и тем похожи друг на друга. Меня, например, за то, что я реально осознаю угрозу убийством со стороны прокуратуры России, буквально только что назвали параноиком. Но сказал это двадцатилетний человечек, неспособный по стоянию здоровья даже отслужить срочную службу в российской армии. А вот мой родной брат Павел, которому сегодня пятьдесят три года, в свои восемнадцать лет, имея в силу полученной в раннем детстве травмы право на «Белый билет» и освобождение от службы в армии, буквально настоял на том, чтобы его в армию всё-таки призвали. Домой из армии мой брат вернулся старшим сержантом.
Но что же на самом деле двигало моим братом, когда он так рвался в ряды защитников своего Отечества? Что в нём хорошего оставила та самая армия, которая всегда готова по первому требованию ФСБ России направить своё оружие против своего же народа??? Давайте разберёмся с вопросом, кому служит сегодня этот замковзвода?
   Павел попал под городской автобус в возрасте всего пяти лет. Не раз он оказывался на грани жизни и смерти. Но всё обошлось, и родители, буквально всё, что у них было, отдавали именно ему, лишая меня даже самой малой своей заботы и ласки. Единственное, что родители для меня сделали хорошего, как они считали, так это оторвали меня от улицы путём обучения меня в музыкальной школе по классу баяна. Павлу же ими покупались и новые велосипеды, магнитофоны, и от отца достались мотоцикл, и «Запорожец». О том, что Павел с детства добивался от родителей всего только своим криком, и те беспощадно за эти вопли сосунка избивали именно меня, считая, что именно я являюсь причиной всех слёз этого двуличного зверька, считайте, что я ничего так и не сказал. Это словами просто не передать. Просто оцените такую вот ситуацию, сложившуюся в моих взаимоотношениях с ним и родителями именно к его возвращению из армии: В 1981 году я, из города Уфа привёз в Мончегорск свою невесту, а мои родители набрались наглости и сказали ей, чтобы она за меня замуж не выходила, и дождалась из армии именно Павла. Он лучше, а я хоть и работал уже в милиции, но был для них хуже всех на свете.
   Павел, пользуясь тем, что был травмирован, сам того не подозревая сделал моих родителей сумасшедшими. Постоянно играя на их нервах, он и сам постепенно превращался из человека в животное. Именно он летом 1988 года выдавал полицаям России все адреса наших родных по всему СССР, и те по заданию ФСБ осуществляли по этим адресам свои рейды, натравливая на меня и мою семью наших родных. Именно Павел, сам, в начале девяностых добровольно выступил в суде с обвинением меня в совершении уголовного преступления, в котором я был невиновен, и судья Сорокина вынесла в отношении меня на основании его показаний обвинительный приговор. Именно Павел затем передал членам моей семьи выраженную угрозу убийством со стороны прокуратуры России, и тем лишил меня жены, детей и внуков. Будучи в одном строю с моими сумасшедшими родителями, утверждавших на словах, что дети для них, это всёравно, что пальцы на одной руке – за любой мол укуси, так больно всей руке будет, он всякий раз строил из себя невинную жертву и с каждым разом вызывал у родителей всё большее сожаление. И родители, видя именно во мне источник всех его бед, меня кусали, и кусали с каждым разом всё больнее, а Павла в это же самое время ласкали как могли, и где могли. Их всех давила самая настоящая зависть. Как бы мне ни было тяжело жить в России среди людского общества, утратившего в себе человеческую нравственность я держался, и держался в прямом смысле достойно. А это-то их и раздражало. Всё общество требовало от властей России физического уничтожения меня и всей моей семьи, и тыкало в них пальцем, как в родителей и родного брата «Врага народа», а они вроде как бы и не приделах? Чем они лучше всех вас??? Они тоже приобщились к вашему общему делу.
   В девяностых прошлого столетия Павел с моим отцом пришли в суд, и дали ради лишения моей семьи последних крох свои ложные показания. Они украли у своих внучек и своих племянниц по тем временам целое состояние и обрекли их в буквальном смысле к труду. Да, мои дети в тринадцати лет наравне со мной торговали на городском рынке, и тем оказывали мне неоценимую помощь в деле поддержания наплаву семейного бюджета. В противном случае нам пришлось бы недоедать. Дедушка оставил внучек без куска хлеба. А родной дядя украл последнее здоровье. И это всё могло произойти только в сумасшедшем обществе, и только в России.
   И в тюрьму-то меня родной брат спровадил, и последние средства у моей многодетной семьи себе присвоил. Так чему же тогда хорошему его научили там, в армии России, куда он буквально рвался, чтобы защищать Отечество? Предавать ближнего!!! Воровать у ближнего!!! И чем он для моих родителей был лучше чем я??? Тем, что я не способен на подлость, а он способен???
   И почему моя жена Светлана, зная всё это от и до, в конечном итоге приняла сторону этой сумасшедшей троицы состоящей из моих родителей и моего родного брата??? Почему она разрушила наш, венчанный в православном храме брак??? Неужели с ворами и предателями ей стало лучше, чем рядом со мной??? Почему мои дети сегодня буквально лижут задницу у своего родного дяди Паши, и одновременно проклинают своего родного отца???
   И таких вопросов я могу перед собой и вами поставить так много, что лучше уж мне сразу дать на них единственно верный ответ: Моя семья оказалась в окружении людей, лишённых человечности. Даже моих родителей всю их сознательную жизнь окружали точно такие же нелюди, как и они сами, воспитанные советской школой. Вы и сегодня все не живёте, а только существуете в неправовом государстве Россия. И каждый из вас знает о том, что в России искать справедливость абсолютно бесполезно. А я знаю ещё больше, что даже за пределами России нам тоже никто не поможет. Все те народы, что когда-то для русского народа были братскими, сегодня стали народами-паразитами. Евреи, украинцы и белорусы захватили всю полноту власти в России над русским народом и стравливают русских с русскими, чтобы в России русских с каждым годом становилось всё меньше и меньше. В этом единении народов-паразитов я и вижу тот самый фашизм, целью которого и является уничтожении русского народа в России. «Катехизис евреев» - является программным документом этого фашизма, и, зная его содержание, любой человек средних лет может понять сущность происходящих вещей. В том числе и всё то, что я рассказываю о своей личной жизни.
   Так вот, в Воронеже я познакомился с женщиной по имени Марина и как всегда рассказал ей всё, и всю правду о себе. Через десять дней после нашего знакомства она прислала мне СМС, в котором сказала, что лучше она будет как все быдлом, чем разделит судьбу политикана. И если бы это был первый, или единичный случай в моей жизни, то тогда бы он не заслуживал нашего с вами внимания. Но именно так со мной за время моего отдыха в Воронеже поступили не одна, а сразу три женщины, две в Воронеже, и одна в Мончегорске. Именно ваше серое, лишённое человеческой нравственности общество не отпускает от себя никого, преследуя мудрых и мыслящих, уничтожая культурных и знающих. Ваше общество достойно только одного – презрения. И вас им награждают буквально повсеместно. «Здесь русских нет». «Русским вход запрещён». Какому народу ещё вот так в лицо могут сказать как в Польше, так и в родной для русского народа Сибири? В вашем безмозглом обществе есть место только для таких вот Павликов Морозовых, как мой родной брат Павел.
   Три года назад скончался мой родной отец. Я очень сильно переживал его кончину, но поехать на его похороны в город Тихвин я не решился. На похороны отца приехали и мои дети, и моя бывшая жена, и я, своим присутствием явно всем был бы в тягость. А видеться с Павлом и мамой, я вообще был не намерен.
   Весной этого года умерла и моя мама. И вновь я не осмелился поехать на  похороны в город Тихвин, чтобы не соприкоснуться с там женой, детьми и родным братом.
   Отец, семь лет назад мне по телефону сказал, что наконец-то я остался один. Вор, укравший у моих детей последнее, дав для этого ложные показания в суде, выразил своё удовлетворение тому, что добился распада моей семьи путём посредничества в этом страшном деле своего второго сына-предателя. И вот теперь, этот сын-предатель остался тоже, как и я, без отца и матери. Всё что они нажили, разумеется, ими оставлено тоже только ему, и я, как наследник, не собираюсь претендовать даже на малейшую толику от наворованного у меня самого.
   Но к чему я веду разговор о моём брате, наверняка уже думаете вы? А к тому, что Павел каждый год по-прежнему приезжает в Мончегорск и его приветливо встречают мои двоюродные сестры и их племянники. А летом я его застал даже в деревне под Воронежем, в гостях всё у тех же моих двоюродных сестёр из Мончегорска. Для меня это было просто шоком. «Двое русских дерутся – выигрывает еврей». Я же понимаю, что там, где Павел, там мне места уже нет.
   Моя мать настолько люто меня ненавидела, что подговаривала мою крёстную мать, и так же двоюродную сестру Людмилу из Волгограда не пускать меня и мою семью к себе на порог. Но Людмила ей отказала. А вот родной отец своего добился, и разрушил мои связи с родственниками в Петербурге по своей, отеческой линии. Почему мои родители исполняли все предначертания негласного устава фашистов России «Катехизиса евреев»??? Потому, что были глупы и безмозглы, как и все в послереволюционном русском обществе. Они всегда хотели чтобы все их только хвалили, даже за то, что своими руками отнимали хлеб и здоровье у своих внучат. Кстати, Павел не выплачивал своему родному сыну алименты, и мне от его сватов изрядно доставалось укоризны. Он сбежал от алиментов в Тихвин, к родителям.
   Только сумасшедший будет кусать себя за палец, и не чувствовать при этом никакой боли. Только сумасшедший человек будет желать зла своему сыну и его семье. И только сумасшедший не увидит всего этого в самом себе. А я вижу всё каждый день, и практически в каждом из вас. Вы же ведь не осуждаете тех, кто судил меня заочно, и не осуждаете тех, кто ворует пенсии у детей и инвалидов. Вы все боитесь в России даже пикнуть именно против воров и детоубийц, поэтому в России всё это и продолжается. А в моей семье прошла маленькая Гражданская война местного значения. Я за белых, тоесть за честь и справедливость, а родители и мой брат за реально существующих и сегодня красных, тоесть за воров и детоубийц.
   В тот день, как я приехал в деревню к сёстрам, мы вечерком собрались, и дружненько так, посидели за бутылочкой привезенного мною Кагора. Я рассказал им, как познакомился и разошёлся с Мариной в Воронеже, что проводив её 2 августа на автобус, а на обратном пути зашёл в православный Собор и там покаялся в грехе, который с меня и был снят священнослужителем. А своим грехом я считал и продолжаю считать тяжесть ответственности перед Господом Богом за то, что не сохранил свою семью в вашем, утратившем разум обществе человекоподобных существ. Как муж и отец я понимал и осознаю свой удел ответственности за целостность не только моей семьи, но и всего нашего с вами общества. Но именно вы, больные на голову мои соплеменники сделали всё от вас зависящее, чтобы в восьмидесятых годах прошлого столетия коммунисты искалечили моих новорождённых детей, а в двухтысячных Путин развязал кровавые руки врачам-убийцам, и открыто приступил к физической ликвидации таких людей как я, угрожая через прокуратуру России убийством всем тем, кто окажется рядом со мной. И одним из проводников этих угроз и стал мой родной брат Павел. Вот в чём он сегодня реально понимает сущность испоон6ия долга защиты своего Отечества. А тот его порыв на службу в красную армию, был обыкновенным тщеславием. Ему просто не хотелось, чтобы он оказался не таким как все. А я вот не боюсь быть не таким как все.
   Рассказав сёстрам о своём покаянии в грехе, я поделился с ними и своими планами на будущее развенчание своего брака, так как моя жена Светлана уже давно создала по наущению православных батюшек и злопыхателей из вашей зловонной среды свою новую семью. И на прощание она мне сказала почти такие же слова, как и эта Марина из Воронежа. «Ты пишешь стихи и книги, а я дура». Если Марина вас всех назвала быдлом, то моя жена и себя и вас считает просто дураками. Причём это её мнение касается и моих родителей, и моего брата. Только эти дураки её ещё и обворовали, а меня, её мужа упрятали в острог. «Условно». Дураки-то, они злобные. А быдло всегда податливое.
   Моя жена и мои дети просто сделали свой выбор, с кем им быть в сложившейся в стране обстановке с правами человека. С родным отцом и заботливым мужем, или с ворами, убийцами и кровавым президентом России Путиным??? Пришедшим в Россию со своим режимом между прочим если не навсегда, то очень и очень надолго.
   И вот как только я сказал сестрам, что хочу развенчать наш со Светланой брак, чёй-то некоторые из моих сестер сразу заволновались. Мне сразу высказали совет, причём в категорической форме, что мне делать этого нельзя. А на мой вопрос почему, мне вдруг сообщили, что у моей младшей дочери Любови сейчас протекает первая беременность. А за грехи родителей всегда в ответе будут их дети. Это должен знать каждый из вас. Тоесть за измену мне, за не сохранённый венчанный брак, бог, после развенчания нашего брака может наказать как-то именно наших детей. И хотя я не суеверный, но ответил сёстрам, что мне до этого будущего внука нет ни какого дела, потому, что я его никогда не увижу, и он обо мне никогда не узнает. Опять же только потому, что именно Люба передала при последней нашей с ней встрече слово в слово, что, её послал ко мне именно её родной дядя Павел, чтобы передать мне его слова, что это наша с ней последняя встреча, так как и она, и её дети должны находиться в безопасности. А рядом со мной и ей, и её детям в России реально существует угроза убийством.
   При имени Павел, мои сёстры ополчились на меня ещё больше. Они просто не хотят знать правду о самих же себе. А зачем им это знать? Дураками ведь жить в России легче. С дураками и фашистам сладить легче.
«С дураками легко ладить, но как только это общество поумнеет, я тут же его и покину». Это не дословно, но из Ф.М. Достоевского. Поэтому Путин и пришёл править именно в Россию, а не в ту же Украину. И та самая ненависть украинцев к русскому народу, которая сегодня видна невооружённым глазом, она всего лишь ещё раз каждого из вас, русского или саама макает в своё же вековое послереволюционное дерьмо.
Чтобы целый народ занимался самоуничтожением, этого история всех народов мира ещё не знала.
Да, мои родители сделали свой выбор и примкнули к детоубийцам. К тем, кто поднял свою кровавую руку на моих новорождённых детей, и отнял у них кров над головой.
Да, мои дети, спасённые мною ценой невероятных усилий от неминуемой смерти по вине партии большевиков сделали свой выбор и примкнули к тем, кто шагает в ногу с детоубийцами и ворами. Получается, что я воспитал таких же уродов как их дедушка, бабушка и родной дядя? Получается, что если их попросят то и они тоже будут убивать чужих детей? Между прочим, а где гарантия, что эти дети в следующий раз не будут именно ваши???
Одна из сестер мне почему-то сделала укор в том, что я исповедался в грехе без специальной подготовки. Вторая объявила, что я хочу стать таким же, как Солженицын. И только третья сестра вступилась за меня. Ну хоть кто-то да понимает ещё, что одинаковых ни судеб, ни самих людей и не бывает и быть не должно. А человека необходимо принимать таким, какой он есть.






Аметист, просьба к тебе. Что в этом рассказе не так, и как его можно улучшить?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #456 : 06 Сентября 2014, 06:19 »

   Участковому инспектору Хумаровой А.А.
               От Крашенинникова А.Ю.
               

                            ОБЪЯСНЕНИЕ
   На заданный мне вопрос, в чём я вижу тесное сотрудничество участкового Хумаровой А.А. с врачами-убийцами Ульяновой, Войтовым, Лялюшкиным, Слободиными и Броницкой могу ответить следующими пояснениями:
1.   В 2003 году, нынешний прокурор города Мончегорска Смирнова осудила меня путём заочного осуждения, что запрещено действующей Конституцией России. Для этого она использовала как лживые показания свидетеля Сапариной, так и лживо поставленный мне диагноз о моей шизофрении.
2.   В 2008 году, предыдущий прокурор города Мончегорска Лобас повторно наказал меня по этому же самому уголовному делу № 1-108-03. Для этого он тоже вступил в преступный сговор как с врачами Ульяновой, Войтовым, Слободиными, и врачом-экспертом из Мурманского областного психиатрического стационара, фамилия мне не известна, так и с федеральными судьями Матвеевым В.М., Кальгиной и судьёй из Мурманского областного суда Кирюшиной А.К.       
3.   В 2007 году сам Путин В.В. пытался так же осудить меня заочно, используя свой антиконституционный УПК от 2001 года.   И только внесённые Конституционным судом России изменения в путинский УПК России в ноябре 2007 года – защитили меня от произвола президента России, так же рассчитывавшего с помощью своего личного тесного сотрудничества с врачами-убийцами из Мурманской областной психиатрической клиники во главе с главврачом Зениным Е.Н. -  уничтожить меня физически как наивысшую ценность государства, как человека.   
4.   В 2010 году я принудил генеральную прокуратуру России признать сам факт моего незаконного заочного осуждения по сфабрикованному прокурором Смирновой обвинению.
5.   Я имею на руках ответы из прокуратуры города Мончегорска, прокуратуры Мурманской области и военной прокуратуры Северного флота, в которых фашисты указывают мне, ссылаясь на справки от ФСБ и МВД России, что уголовного дела № 1-108-03 вообще никогда не было.

Несмотря на достигнутые мною результаты по своей реабилитации, как честного гражданина России, врачи-убийцы Ульянова, Войтов, Слободины и Броницкая продолжают настаивать на том, что уголовное дело № 1-108-03 было, и что они обязаны в связи с этим исполнять приказ по Минздраву России и пожизненно удерживать меня на интенсивном учёте у врача-психиатра.     
   Вместе с этими врачами-убийцами и само МВД России тоже забыло о выданной им справке прокуратуре России о том, что я никогда не осуждался по уголовному делу в 2003 году. И вот для чего.     

1.   Путин своей «Судебной реформой» от 2001 года развязал в России новый виток политических репрессий. «Все русские, помышляющие о самоопределении своей нации или сумасшедшие, или провокаторы».   Это слова Путина. А я не только о самоопределении русской нации в России помышляю, но и о торжестве законности и справедливости, тоесть юстиции. Поэтому меня и пытаются уничтожить прокуратура, суд и полицейские России путём своего тесного сотрудничества с врачами-убийцами.   
2.   Участковый Хумарова А.А., 3 февраля 2014 года, прямо у меня дома потребовала от меня в дни проведения зимней Олимпиады в Сочи   не покидать мой родной город Мончегорск и заявила мне, что будет ежедневно навещать меня на дому, потому, что она получила на это приказ от руководства ОВД города Мончегорска. Практически Хумарова заявила мне угрозу убийством от самого генерала Баталова, возглавляющего сегодня УВД Мурманской области, потому, что в день визита в Мончегорск Горбачёва, 30 сентября 1987 года мне так же было приказано фашистами не покидать своего жилища. В 1987 году за то, что я отказался повиноваться сотрудниками милиции, они применили ко мне гестаповские пытки и сделали меня пожизненным инвалидом. Поэтому я, требование генерала Баталова ко мне не покидать свой город – воспринял как реальную мне угрозу убийством. Обратившись с заявлением на Хумарову я получил ответ, что это не генерал Баталов угрожает мне убийством, а всё тот же врач-убийца Ульянова, возглавляющая в городе Мончегорске городскую поликлинику.   
3.   22 мая 2014 года, участковый Хумарова А.А., составила мне меня свой протокол по лживым рапортам сотрудников ГАИ города Мончегорска Смирнова В.В и Любимовой И.Е. и направила материал и меня самого на освидетельствование к врачу-убийце Слободиной. Хумарова лично была заинтересована в моей физической ликвидации путём своего тесного сотрудничества с врачами убийцами потому, что она вновь на это получила приказ от руководства ОВД города Мончегорска, тоесть от генерала Баталова, который меня, 20 февраля 2014 года, по вопросу физического уничтожения мирных граждан в Мончегорске силами ОВД города Мончегорска – принимать категорически отказался.                                                                                           
Врачи Ульянова, Войтов, Лялюшкин, Слободины (муж и жена) – являются уголовными преступниками, потому, что они присвоили себе право на проведение в Мончегорске психиатрических экспертиз выбранным ими жертвам. А все те, кто сотрудничает с этими врачами-убийцами, имеющими преступные связи в ФСБ и прокуратуре России, тот является человеконенавистником, потому, что он не только оправдывает жестокость, но и сам принимает участие в их преступной деятельности. В связи с этим просто заявляю о том, что полиция России никогда за всё время своего существования не соответствовала своему прямому предназначению и являлась органом карательным, а не правоохранительным. Благодаря своей преступной деятельности полиция России воцарила в России еврейский фашизм.

19.06.2014.                                                  Объяснение получил(а)

Ответ получен. Начальник ОМВД Мончегорска Коваленко И.Н. фашист украинской нации не усмотрел никаких нарушений моих прав со стороны участкового инспектора Хумаровой в части моего официального преследования в России как русского антифашиста.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #457 : 06 Сентября 2014, 06:23 »

      Главному военному прокурору России
               От Крашенинникова Андрея Юрьевича
               Проживаю: Мурманская область
               г. Мончегорск пр-кт. Металлургов дом 48 корп.2 кв.89

                   ЗАЯВЛЕНИЕ
(О совершённом уголовном преступлении сотрудником прокуратуры города Мончегорска  Петровичевым Д.С.)

   Петровичев Д.С., являясь И.О. заместителя прокурора города Мончегорска, оставил моё заявление, в котором я обвинял главу города Мончегорска Старовера и руководство ОМВД России по городу Мончегорску в умышленном оставлении человека в опасном для жизни положении – без рассмотрения. Петровичев сослался на то, что я якобы допустил где-то, какие-то оскорбительные выражения в своём заявлении. 
Прошу Вас разобраться с данным инцидентом и разъяснить мне, что в данном моём обращении было высказано оскорбительно, и для кого конкретно? В противном случае я прошу возбудить уголовное дело на И.О. заместителя прокурора города Мончегорска Петровичева Д.С., за умышленное оставление меня в опасном для жизни положении. Петровичев Д.С. умышленно продолжил уголовное преступление совершённое и главой администрации города Мончегорска Староверовым, и руководством ОМВД России по городу Мончегорску.
Применением закона обеспечиваются либо права человека, либо наличие нелегитимной власти в неправовом государстве. А я человек, и я пострадал от кровавых рук врачей-убийц, сотрудничающий с прокуратурой и полицией России в деле физического уничтожения всего русского народа в России.
Ставлю Вас в известность о том, что «Катехизис евреев» я знаю почти наизусть, а закон России «О порядке рассмотрения обращений граждан» я считаю законом, разделяющим наше общество на «своих» и «чужих». «Свои» для генерального прокурора России Чайка, и президента России Путина это те, кто убивает «чужих».
А первым сказал, что: «Своим – всё, а чужим по-закону» фашистская сволочь Муссолини.
Поймите, врачи живых людей калечили и убивали тоже только при фашистах, а генеральная прокуратура России своими руками убивала ещё и новорождённых детей, и я готов Вам это доказать. Потому, что Вы убивали именно моих детей только за то, что они мои,  русские.
Я Путина вызывал на поединок со мной, называя его для этого всенародно ублюдком и подонком. И он таковым сам себя и поставил, ублюдком и подонком. Меня, четыре месяца калечили и добивали врачи России по его личному приказу, но, если бы он был человеком чести, то просто принял бы мой вызов.
Предлагаю и Вам не играть со мной впредь в кошки–мышки, а честно встать против друг друга в очном поединке, например в теледебатах за «Круглым столом». Мы ведь с Вами враги и, причём враги непримиримые. Вы выступаете за уничтожение русского народа в России, а я выступаю против. Чтобы доказать, что Вы на стороне юстиции, (законности и справедливости), а не на стороне фашистов, то ответьте мне на это моё обращение не ссылаясь на мои откровенные высказывания по существу состояния внутренней политики России.
 До тех пор пока Вы, сотрудники прокуратуры России в России будете отстаивать интересы фашистов, Вы и сам всегда будете только фашистом. А я родился человеком, и умру только человеком, непокорённым фашистами из прокуратуры России.
Копию ответа И.О. зам прокурора города Мончегорска Петровичева Д.С. я прилагаю. Само моё заявление в прокуратуру города Мончегорска Вы найдёте в прокуратуре Мончегорска, так как оно мне не возвращено.
Буду рад предоставить и иную для Вас информацию, если Вы реально начнёте бороться с еврейским фашизмом в России.

Всегда к Вашим услугам Крашенинников А.Ю.         24.06.2014 года.


Ответ получен. Главная военная прокуратура России так же использовала закон фашизма в России "О порядке рассмотрения обращений граждан" и оставила моё заявление вообще без рассмотрения.
Таким образом сама Военная прокуратура России ещё раз продемонстрировала свою причастность к насаждению в России идей еврейского фашизма запротоколированного евреями в их негласном уставе "Катехизис евреев".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #458 : 06 Сентября 2014, 08:58 »

В следующую пятницу, 12 сентября, как и планировал выйду на пикетирование с демонстрацией свастики. 13 по закону вся агитация запрещена, а 14 сами выборы. Лишь бы погода не подвела.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #459 : 06 Сентября 2014, 17:15 »

   Через неделю ВЫБОРЫ!!!


Экс-губернатор Мурманской области Михаил Евдокимов открыто высказывается в поддержку нынешнего губернатора Мурманской области Марины Ковтун.
   Евдокимов ещё в 2000 году открыто высказался за введение в России еврейского фашизма. Напоминаю всем, что именно в 2000 году Путин стал президентом России после подорванных ими же самим в 1999 году жилых домов в Москве вместе с их жильцами. Именно в апреле 2000 года журналисты Мурманской области, имея поддержку со стороны правоохранительных органов Мурманской области, умышленно выпустили мою первую автобиографическую книгу «Убийцы» с нарушением ГОСТа, чтобы моя книга не попала к российскому читателю.
   Евдокимов от меня лично, через свою «Виртуальную приёмную» на сайте Мурманской области узнал о подлости, на которую пошли журналисты Мурманской области, но вместо того, чтобы восстановить в Мурманской области Конституционное поле, нарушенного всей правоохранительной системой ради уничтожения в России всего русского народа, сам продолжил дело, начатое журналистами и ввёл дополнительную цензуру на сайте Мурманской области. Все мои сообщения о существовании преступного сообщества среди журналистов - Евдокимов из своей «Виртуальной приёмной» удалил, а администрация «форума на Мурмане» тут же закрыла мой IP.
   Евдокимов одним из первых получил со стороны Путина своё доверие и через несколько лет с позором был, им же отстранён от должности. И теперь этот негодяй и отставник навязывает нам своего преемника по делу построения в России еврейского фашизма Ковтун.
   Что такое Ковтун?
Ковтун, это начальник УМВД по Мурманской области генерал-убийца Баталов.
Ковтун, это руководитель Следственного Управления Следственного Комитета по Мурманской области генерал-убийца Коннов.
Ковтун, это министр здравоохранения Мурманской области врач-убийца В. Перетрухин.
Ковтун, это министр юстиции Мурманской области убийца, прокурор и полицейский В.И. Плевако.
Ковтун, это дети и инвалиды, лишённые средств к существованию судом, прокуратурой и полицией, сотрудничающих с ПФ по Мурманской области.
Ковтун, это угроза убийством каждому из нас.
Ковтун, это фашизм!!! Фашизм, вот ваше будущее с Ковтун!!!
Все губернаторы до Ковтун покидали эту должность только по-плохому. При Ковтун ситуация с правами человека в Мурманской области усугубилась настолько, что фашисты из правоохранительных органов людей лишают свободы даже без предъявления им обвинений от имени государства.
При Ковтун прокуратура Мурманской области стала уничтожать из базы своих данных уголовные дела, по которым людей осудили ещё при Евдокимове по путинскому антиконституционному УПК от 2002 года путём заочного осуждения, вопреки требованию Конституции России. Вот почему Евдокимов поддерживает Ковтун. Эта два фашиста – два сапога пара. Ковтун является продолжателем дела Евдокимова и преступного сообщества журналистов Мурманской области.
Отсутствие этой информации у каждого избирателя однозначно приведёт к власти Ковтун как оголтелого фашиста, и ситуация с правами человека в Мурманской области усугубится ещё более остро. Губернатор – фашист, это супер.
Журналисты России и экс-губернатор Мурманской области Евдокимов ещё в 2000 году могли предотвратить Гражданскую войну на Украине. Только ведущаяся до сих пор в России запрещённая Конституцией России цензура и уничтожение моей книги «Убийцы» способствовали развязыванию этой войны.
Русский народ должен узнать всю правду о Путине и его команде губернаторов.
Я только что вернулся из Воронежа, где провёл почти полтора месяца. Я убедился в том, что и там губернатор Гордеев окружил себя командой министров-негодяев. По вопросу физического уничтожения мирных граждан в Мурманской области меня не приняли ни в прокуратуре Воронежской области, ни в ФСБ по Воронежской области. А полномочный представитель Путина в Воронеже Молодцов, в назначенный мне день просто не вёл своего приёма.
Все они словно крысы прячутся от меня, от человека. И все они, как при коммунистах, как крысы первым побегут с тонущего корабля Россия.
Только вот, на русских сегодня весь цивилизованный мир стал смотреть как на своих извечных врагов. Кто ещё в этом виноват, если не Путин, и вся его команда губернаторов и министров? Нас же точно, что всех сожгут ядерным оружием. А Путину только этого и надо.
Только тогда, когда русский человек вновь станет полноценным хозяином у себя на Родине, и Россия встанет с колен, и мир будет долог, как никогда.

Дайте мне трибуну, и я наведу в России порядок.

Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!