Города на Мурмане
09 Мая 2024, 18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741441 раз)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #480 : 22 Сентября 2014, 20:16 »

Мне начать следить за пунктами правил, нарушаемые Вами? Я могу. Пока для Вас существует правило - "пишем ТОЛЬКО в этой теме и в 2-ух темах про стихи". Придерживайтесь этого правила и всё будет хорошо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #481 : 23 Сентября 2014, 08:12 »

Мне начать следить за пунктами правил, нарушаемые Вами? Я могу. Пока для Вас существует правило - "пишем ТОЛЬКО в этой теме и в 2-ух темах про стихи". Придерживайтесь этого правила и всё будет хорошо.
Чтобы мне придерживаться надуманного лично тобой правила, тебе, как супер модератору необходимо устроить опрос участников форума. Так требуют ПРАВИЛА форума. Я могу подчиниться только мнению большинства, а не того, кто сам нарушает правила форума.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #482 : 23 Сентября 2014, 08:18 »

Сегодня пойду к Слободиной и напишу заявлеие на выдачу копии ещё одного эпикриза, с описанием моего лечения этим же Шичяниным меня за то, что я в интернете назвал Путина УБЛЮДКОМ И ПОДОНКОМ. Эти два эпикриза явно будут дополнять друг друга. Вы должны понять, что врачи России не лечат, а именно убивают живых людей только за то, что мы русские. Этот Шичанин и сам сумасшедший. Во вчерашнем эпикризе он пишет, что в марте 1989 года я был осуждён, условно к десяти месяцам лишения свободы, тогда как 4 марта 1989 года я подверг себя самосожжению на Красной площади. И перед своей подписью этот сумасшедший врач по ставил дату не 2008 год, а 2004. Этому старику сегдня уже больше семидесяти и каждый, кто касался врачей-психиатров знает о том, что все они, работая с сумасшедшими и сами со врнеменем становятся дураками. С кем поведёшься - того и наберёшься.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #483 : 23 Сентября 2014, 15:43 »

Кория эпикриза будет готова в следующий понедельник. Слободина попросила меня больше не обращаться к ней с подобными вопросами. Неловко себя чувствует выдавая компромат на своих "старших товарищей" в каждом из эпикризов настаивающих на обязательном продолжеии моего лечения у психиатра при поликлинике, тоесть амбулаторно, у неё, у Слободиной. Они-то настаивают, а Слободина меня не терроризирует и уже дважды в этом году за зря не отдала в кровавые руки этих самых её "старших товарищей" по просьбе полицаев России. Старшими товарищами врачи-психиатры называют врачей из действующих психиатрических клиник. Именно там, в местах лишения свободы и происходит процесс уничтожения непокорных русских. Врачи изх психушек обладают и знаниями экспертов именно по психиатрии, потому они и "Старшие". Им, "Младшие" должны слепо доверять. А личное врачебное мнение все должны засунуть себе в задницу.
Я убеждён, что в следующем эпикризе "Старших" мы найдём над чем ещё посмеяться.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #484 : 23 Сентября 2014, 21:10 »

На форуме Владивостока евреи зашевелились и всё мне дуркой угрожают.  На самом деле им удалось забить тему своей хернёй и этим отвлеч внимание пользователей и гостей форума. Помните, что сказано в "Катехизисе евреев".   "Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия."    Каждому русскому человеку необходимо знать о существовании "Катехизиса евреев" и знать его содержание наизусть, чтобы без труда в толпе уметь увидеть еврея, действующего имено по этому уставу фашистов России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #485 : 24 Сентября 2014, 06:05 »




«Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своими независимыми путями - потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и средств к существованию».   Это цитата из «Катехизиса евреев».

   Вы думаете, что я взял у врача-психиатра Слободиной эпикриз только ради того, чтобы узнать правду, что там про меня пишут врачи-убийцы? Нет, вы ошибаетесь. Этот вопрос раскрылся самостоятельно, подспудно. На самом же деле я чётко вывел на «чистую воду» преступный заговор чиновников из Пенсионного фонда Мурманской области и города Мончегорска. Эти фашисты в свою очередь вступили в преступный сговор с судьями города Мончегорска Тихоновой и Двойнишниковой. А судьи имеют свои преступные связи и в прокуратуре России, и в МВД России. Все свои усилия эти карательные органы России направили на то, чтобы лишить меня средств к существованию, и тем в очередной раз довести меня до самоубийства. И они этого, своего, желанного результата добились.
   В 2003 году прокуратура России и правосудие России меня осудили заочно, вопреки требованию Конституции России, но в чётком соответствии с путинским УПК России от 2002 года. Для заочного осуждения фашистам из прокуратуры России было необходимо только одно – признание меня врачами России сумасшедшим. Для этого врач-психиатр из города Мончегорска Слободин или Слободина (муж или жена) выдали фашистам из прокуратуры России фальшивую справку, в которой указали, что я, в 1980 году проходил курс лечения у врача-психиатра. Эта справка хранится в уголовном деле и её видела и моя жена, и мой адвокат. Меня же самого с материалами уголовного дела по требованию путинского УПК, фашисты даже не знакомили.
   После вынесения постановления суда о направлении меня в психиатрический стационар со специальным интенсивным наблюдением, уже в самом стационаре мне присвоили, как и всем туда попадающим, вторую группу инвалидности. К нашим врачам здоровым попасть можно, но уйти от них здоровым уже ни у кого не получится.
   Так вот, чтобы получать полагающуюся в таком случае пенсию, мы все пишем свои заявления в Пенсионный Фонд по месту нахождения психиатрической клиники. И я тоже такое заявление о назначении мне пенсии написал. Копия этого заявления сейчас лежит передо мной. Это моё заявление заверено подписью главврача психиатрической клиники Санкт-Петербурга Стяжкина и печатью возглавляемого им лечебного учреждения.
   Передо мною сейчас так же лежит и копия письма на моё имя из ПФ Санкт-Петербурга, в котором фашисты из ПФ этого города, всем на горе-героя сообщают мне, что предоставленные мною справки о размере моей заработной платы не позволяют им назначить мне пенсию. Куда фашисты направляли это письмо ко мне, по какому адресу, я не знаю. Фашисты из ПФ Мончегорска эту информацию от меня скрывают. Но зато опять же передо мной лежит ещё одна копия заявления от моего имени, и даже с подписью, в котором я, как бы сам прошу ПФ Санкт-Петербурга назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате.
И на этом заявлении от моего имени уже нет ни подписи Стяжкина, заверяющей мою личную подпись, ни печати возглавляемого им лечебного учреждения. Тоесть подлог этого заявления в моём пенсионном деле просто очевиден. А в результате этого подлога, я, с 2004 года и по 2012 год получал только половину от полагающейся мне пенсии, тоесть ПФ умышленно лишил меня средств к существованию. За что? За то, что я «ЗАСВЕТИЛСЯ».
   На мой вопрос к врачу-убийце Слободину А.Ю., за что он меня калечит и убивает, я получил от него именно такой ответ: За то, что я «ЗАСВЕТИЛСЯ». «Засветился», тоесть стал неугодным действующей в России власти как человек, и поэтому должен быть уничтожен врачами России вставшими на путь развития еврейского фашизма в России и полного уничтожения русского народа в России. И никто из тех врачей, что меня усердно калечил все эти годы, даже и не скрывал своей ко мне ненависти. К Стяжкину и его заместителю по лечебной части у меня претензий нет.
   О том, что в моём пенсионном деле имеется подложное заявление от моего имени, я узнал летом 2012 года, когда пришёл в ПФ города Мончегорска для перерасчёта моей пенсии в сторону её увеличения по причине достижения мною возраста в 55 лет. Я принёс фашистам из ПФ города Мончегорска всё те же две свои справки о размере моей заработной платы, по которым и был сделан перерасчёт в сторону почти двойного увеличения моей пенсии. С конца 2012 года я более нигде не работаю, средств к существованию у меня теперь вполне достаточно. Полуживой, искалеченный врачами России, теперь я могу сводить концы с концами в своём небольшом бюджете.
   Эпикриз мне был нужен для того, чтобы приобщить его к своему будущему заявлению о доведении меня до самоубийства именно сотрудниками ПФ города Мончегорска Андреевой, Барковской и Ульяновой, которые при перерасчёте моей пенсии по моему заявлению в 2006 году, после освобождения из психушки Санкт-Петербурга – вновь лишили меня половины моей пенсии, так и не признав законными поданные мною две справки о моей заработной плате ещё в 2004 году.
   2 апреля 2008 года врач-убийца Шичанин выпустил меня на свободу из Мурманской психиатрической больницы после того, как ровно четыре месяца лично калечил меня по приказу фашистов из Московского Кремля за то, что я в интернете назвал Путина «ублюдком и подонком». В МВД России по приказу чекистов, на меня было возбуждено уголовное дело. Фашисты из ФСБ и МВД России надеялись, совместными усилиями, как и в 2003 году, вновь лишить меня свободы и здоровья, и самой жизни путём внедрённого фашистом Путины в российское законодательство заочного осуждения заранее невиновных людей. Но в середине ноября 2007 года, буквально за несколько дней до моего ареста, Конституционный суд России восстановил мои права на очный поединок в суде с фашистами России. И поэтому фашисты из ФСБ и МВД России, и сам Путин отказались от открытого и честного суда надо мной, и Путин остался навеки вечные «ублюдком и подонком». Эту фразу я повторяю вслед за заместителем министра МВД России Голубева, получившего звание героя России за убийство мирных граждан на «Дубровке». «Ублюдками и подонками» он называл террористов, из-за которых ему и пришлось самому травить нервнопаралитическим газом мирных, и ни в чём невиновных граждан, пришедших посмотреть мюзикл «Два капитана». Людей убивали только ради того, чтобы вместе с ними убить и сразу всех террористов. Путин, как глава государства Россия, этим массовым убийством мирных граждан преследовал только одну и единственную цель – не допустить открытого и честного суда над террористами. В этом я вижу схожесть наших судеб. Ни над кем из нас не было открытого и честного суда. Всех нас Путин убивает по-тихому, без судебного разбирательства с нашим участием. Для Путина я точно такой же террорист, и поэтому должен быть уничтожен.
   Итак, придя домой 2 апреля 2008 года в опустевшую квартиру, не найдя дома ни крошки хлеба, так как все те деньги, что приходили мне на книжку виде моей ополовиненной фашистами пенсии я вынужден был отдать, чтобы погасить накопившуюся задолженность по квартплате. Искалеченный врачом-убийцей и фашистом Шичаниным Б.Н. практически ни за что, я, голодный и нетрудоспособный, уже через несколько дней принял решение покончить жизнь самоубийством. Идти и рыться на помойки в поисках куска зачерствевшего и заплесневевшего хлеба, куда меня хотели спровадить фашисты из Пенсионного Фонда России – этот путь, перерождения человека в животное, был не для меня. И поэтому 10 апреля я наложил на себя руки. От 2 числа до 10, прошла всего одна неделя, которой и хватило для меня, чтобы принять твёрдое решение уйти из жизни. Если бы у меня тогда были так необходимые мне средства для жизни, то никакого суицида с моей стороны и не было бы. А средств к существованию меня умышленно и лишили Барковская,  Ульянова и руководитель Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреева, произведя в 2006 году перерасчёт моей пенсии по моему собственноручно написанному заявлению не в сторону её увеличения, а в сторону её снижения почти в два раза путём использования при перерасчёте и заявления с поддельной, якобы моей, никем не заверенной подписью, поступившего к фашистам якобы из психиатрического стационара.
   Вина этих фашистских сволочей мною полностью доказана. Вся переписка с ПФ больных, оказавшихся в психиатрических стационарах, ведётся только через заверение их подписей главврачом лечебного учреждения, и не знать об этом никто из участников процесса доведения меня до самоубийства просто, как профессионал, не мог. Они, Андреева, Ульянова и Барковская, все трое, в суде по моему иску к ПФ Мончегорска, о перерасчёте моей пенсии и возврате украденных у меня средств к существованию, уверяли суд в предусмотренной законом России необходимости предоставления каждому из нас для назначения нам пенсии только такой СПРАВКИ о размере нашей заработной платы, в которой был бы указан срок нашего непрерывного трудового стажа не менее чем в 60 месяцев, тоесть за пять лет подряд. А поскольку я предоставил им в 2006 году, как и в 2003 опять две справки, которые только в сумме давали 60 месяцев моего непрерывного трудового стажа, то именно это обстоятельство якобы и давало им право на назначение мне пенсии вновь без учёта коэффициента по заработной плате. Поэтому они умышленно, при перерасчёте моей пенсии в 2006 году, согласно моему заявлению, использовали, как и в 2003 году в ПФ Санкт-Петербурга не одно, а сразу два заявления от моего имени, и моё настоящее от 2006 года, и то самое подложное, никем не заверенное с поддельной моей подписью от 2004 года. И судьи Тихонова и Двойнишникова, дважды рассматривая мои иски, держа в руках моё пенсионное дело и прекрасно зная закон России «о пенсиях» - каждый раз выносили свои решения в пользу фашистов из ПФ города Мончегорска Андреевой, Ульяновой и Барковской, дававших в суде умышленные ложные показания. И это при том обстоятельстве, что в моём пенсионном деле оба этих судьи-фашиста видели, что в момент суда я имел назначенную мне пенсию по старости, этой же троицей фашистов из ПФ города Мончегорска, и именно не по одной, а по всё тем же двум моим справкам о размере моей заработной платы, только в сумме дающих непрерывные мой трудовой стаж в более чем пять лет.
   Андреева, Ульянова и Барковская, равно как и фашисты из ПФ Санкт-Петербурга, лично изменили на свой лад закон России «О пенсиях» только ради одной своей корыстной цели – доведение меня до самоубийства, как этого от них требовал устав фашистов России «Катехизис евреев».
   Все показания фашистов из ПФ города Мончегорска у меня есть в наличии, так как они давали суду письменные и мотивированные объяснения в невозможности назначения пенсии по двум и более справкам по их совокупности. И судей России устраивала та ложь, на которую способны только оголтелые фашисты, решившие своими руками убить русского человека, вставшего на пути у фашиста Путина.
   Я, ещё до этих судов, 20 ноябре 2012 года побывал на личном приёме у министра юстиции Мурманской области Плевако В.И. именно по вопросу подделки моей подписи в моём пенсионном деле сотрудниками ПФ Санкт-Петербурга.  Плевако перенаправил моё письменное обращение к руководству ПФ по Мурманской области, и те, точно так же как затем Андреева, Ульянова и Барковская так же внесли свои изменения в закон России «О пенсиях» и уверили меня в том, причём письменно, что фашисты из ПФ Санкт-Петербурга поступили правильно, отказавшись назначать мне пенсию по предоставленным мною двум справкам о размере моей заработной платы, в совокупности составляющим гораздо больше пяти лет моего непрерывного трудового стажа.
   Тоесть, даже руководство ПФ по всей Мурманской области открыто заявило о себе как о человеконенавистниках, прекрасно знающих «Катехизис евреев», осознающих все свои шаги, и на что они реально были нацелены, тоесть на мою физическую ликвидацию как русского человека, вставшего на пути дальнейшего развития в России еврейского фашизма.
   О том, что моя подпись подделана, знают и в МВД и в прокуратуре России, куда я обращался по нескольку раз. (Как сутяжник, разумеется). Но ни одно из моих заявлений не возымело действия. Преступники Андреева, Ульянова и Барковская, давшие в суде умышленные и заведомоложные показания, на основании которых суд выносил свои решения – никем не наказаны, и, разумеется, наказаны не будут. Но этими своими ложными показаниями в судах, они сами же доказали весь свой злой умысел, направленный на умышленное лишение меня средств к существованию именно в 2006 году, при перерасчёте моей пенсии, тоесть на моё физическое уничтожение путём доведения меня до самоубийства, что и произошло 10 апреля 2008 года. Голодный, но не сдающий своих рубежей, оставаясь человеком, не превращённый фашистами в животное – я наложил на себя руки.
   Очнулся я в городской больнице, так как о принятом решении о самоубийстве, по телефону, я поставил в известность кого-то из своих родных. А 15 апреля врач-убийца Слободин А.Ю. и направил меня прямо из городской больницы Мончегорска в кровавые руки своего старшего товарища, другого врача-убийцы Шичанина Б.Н.. Эпикриз которого, и подтверждает сам факт моего суицида именно 9 или 10 апреля 2008 года, тоесть через неделю после выписки из всё той же психушки Мурманской области 2 апреля 2008 года.
   После выписки, 10.06.2008 года, я слёзно просил материальной помощи у своих дочерей, но в ответ от них я получил одни только проклятия. Поэтому мне пришлось ради сохранения своей жизни выходить на рынок и торговать вещами, которые закупал в Москве на занятые у соседей и родных деньги. Затем я продал за бесценок свой гараж и сумел как предприниматель полностью оправиться от долгов. Долгов по квартплате к тому времени накопилось столько, что меня судили.
   Но, в 2010 году, хозяином городского рынка Тарновским, со мной был расторгнут договор аренды торгового места, и я потерял саму возможность зарабатывать себе средства на хлеб и торговлей. По требованию этого поляка Тарновского, полицаи России стали гнать меня с городского рынка, добиваясь своей общей цели, чтобы я всё-таки стал, в поисках чёрствого и заплесневелого хлеба рыться в помойных баках на городских помойках. Полицаи неоднократно составляли на меня свои протоколы, по первому из которых городская административная комиссия и вынесла решение о моём наказании. И только судья Кальгина, рассматривая мою жалобу на это решение административной комиссии города Мончегорска, вступилась за меня, и решение административной комиссии отменила. Она-то как раз и поняла, что доведённый фашистами России до крайности, я вновь наложу на себя руки. И только благодаря судье Кальгиной я сумел дожить до 2012 года и буквально принудить Андрееву, Ульянову и Барковскую принять у меня именно две справки о размере моей заработной платы и назначить мне пенсию, размер корой и сегодня позволяет мне жить не беспокоясь о завтрашнем дне.

   Фашисты из ПФ Санкт-Петербурга, Мурманской области и города Мончегорска воспользовались именно тем, что я, находясь в местах лишения свободы, не имел никакой возможности контролировать все их махинации с моей поддельной подписью в моём пенсионном деле. И сами они до этого дойти не могли. За всеми и их, и прокуратуры, и полиции, и правосудия России преступными деяниями, конечно же, стоит всеобщий враг для всего человечества – ФСБ России.


P\S    К этому преступному сообществу, организованному именно ФСБ России уже примкнули и новый руководитель ПФ по городу Мончегорску Шабунина Е.А., и глава администрации города Мончегорска Староверов. Они так же оправдали преступную деятельность Андреевой, Ульяновой и Барковской, давших в суде умышленные ложные показания ради лишения меня средств к существованию, уже ими же у меня и украденными ещё в 2006 году.
   Передо мной сейчас стоит только один вопрос – кого ещё макнуть в это еврейское дерьмо???

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #486 : 24 Сентября 2014, 21:35 »

   На Украине находят братские захоронения зверски замученных фашистами женщин. Элла Памфилова уверена в том, что если бы были произведены расследования массовых убийств мирных граждан в Киеве и Одессе, то новых зверств со стороны фашистов можно было бы избежать.
   20 мая этого года я тоже хотел поднять этот вопрос в самой России и хотел для этого провести своё пикетирование здания ОМВД по Мурманской области с плакатом «МВД России и МВД Украины – заодно». Но до Мурманска мне добраться не дали именно полицаи из города Мончегорска. Они догнали меня на полдороге до города Оленегорск и подвергли задержанию, после которого вернули мне мой велосипед в неисправном состоянии.
   22 мая я повторил свою попытку, но примерно на том же месте был вновь, теперь уже арестован и подвергнут лишению свободы примерно на шесть часов. Во время ареста фашисты из ОВД Мончегорска пытались меня поместить в психиатрическую клинику, где, по их мнению, и должны находиться все люди, желающие мира во всём мире.
   Так к чему же критиковать фашистов Украины, если в России во власти находятся свои фашисты, которые уничтожают мирных граждан с помощью врачей-убийц.
   Мне 22 мая повезло только потому, что врачи России уже горько сожалеют о том, что когда-то пошли на сделку со своей совестью и замарали свой мундир в пролитой крови невинного человека. А сколько русских людей в России просто не могут постоять за себя? И об этом Элла Памфилова умышленно умолчала.
   Пропаганда якобы присутствующей в России демократии, это тоже признак фашизма. Народ должен знать всю правду о самом себе и его власти, а не ту, какой ему её преподносят. Критиковать могут и критиканы. Критикан, человек, видящий во всём только недостатки. А что хорошего нам рассказывают про Украину наши СМИ? НИЧЕГО!!! Критиканы из России погубят весь мир, а мир не так глуп, как нам его преподносят те же СМИ России. Критиканы из России разжигают новую «Холодную войну».
   Путину, необходимо, чтобы вы всегда видели перед собой своего врага. Иначе вы перестанете быть легко управляемыми. Вам всегда необходимо иметь в своём сознании своего врага, тогда вы будете верой и правдой биться лбом о стену неприступности.
   «Вы всё время воюете, а когда не воюете, то делите награбленное». Примерно так в последней серии «Ликвидации» было сказано одним из главных героев про послереволюционное русско-еврейское общество. И лучше этого определения уровня вашего сознания, пожалуй, что сказал только классик: «Русский мужик сам себя не понимает, кто ж его-то поймёт»?
   А кем вы себя осознаёте, если на ваших глазах, и тем более с ведома кого-то из вас врачи России калечат и убивают ни в чём невиновных граждан??? Вы же просто варвары. Цивилизация вас обошла стороной. Всеми вами Путин управляет ещё и просто через желудок, абсолютно точно не считая никого из вас за людей.
   Что можно и нужно сделать, чтобы остановить войну на Украине, так это свергнуть Путина. Вся власть должна перейти в руки одной только русской молодёжи, которую нам ещё только предстоит вырасти и воспитать в духе веры только в самих себя.

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 21:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #487 : 25 Сентября 2014, 08:21 »

На форуме Владивостока евреи опять забивают мои сообщения. Пришлось им опять немного проветрить мозги.

Еврейскую автономию для того и образовывали, чтобы уничтожать белогвардейцев, тоесть тех, кому сегодня в России ставят памятники. Так уймитесь же невежи!!! Вы сами себя выставляете в смешное положение. Все евреи больны только им присущими психическими расстройствами и заболеваниями уже только потому, что воспитываются в еврейских семьях в духе ненависти к русскому народу. Я знаю о вашей молитве со словами проклятий в адрес всех христиан. Вы её читаете в своих синагогах повторяя её вслед за своим наставником раввином. С вашей ненавистью к живым людям вам дорога только одна - в преисподнюю на суд бога, котрого нет и никогда как и евреев небыло. Люди все равны перед собой и природой, а евреи возомнили себя родоначальниками всего человечества. Ужас, горбатого теперь только могила исправит.
Сколько пропадает ежедневно в России русских детей? Десятки и сотни. У нас в Мончегорске в августе пропали сразу три подростка. А евреи убивают детей принося их в жертву своему богу-убийце Моисею.
Ну что, есть ещё желание сравнивать меня с сумасшедшим??? Чучела набитые...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #488 : 25 Сентября 2014, 09:45 »

Желание извести всех моих троих новорождённых русских детей и ЦК КПСС, и Мурманского обкомом КПСС, и горкома КПСС города Мончегорска, а так же Верховного Совета РСФСР и «Комитета советских женщин», возглавляемого Терешковой в период 1982-87 годах как версию, понимаю именно как результат демографического взрыва.
   Результатом демографического взрыва в России я, так же как версию, понимаю и последовавший вначале девяностых развал СССР и последовавший вслед за этим демографический кризис.
   Зная о планах евреев на порабощение Великого русского народа, и о том, что советская власть придумана евреями специально для русских дураков, как версию понимаю так же умышленные действия властей России направленные на искусственное удержание уровня рождаемости русских детей в России.
   Евреи видят в русском народе только своих рабов, «белых негров» как утверждал еврей-революционер Лёва Троцкий. Увеличение численности своих русских рабов евреи и отрегулировали с помощью горбачёвской «Перестройки», уничтожившей все завоевания Октября, ради которых евреи уничтожили десятки миллионов русских жизней. Тех самых, которым сегодня в России ставят памятники. Вопрос из вопросов: За какие заслуги перед русским народом Горбачёв получил после развала СССР Нобелевскую Премию мира? Он же, как глава ЦК КПСС орудовал всегда только как враг, и, причём для всего человечества. Он что, понимал пагубность существования КПСС, принесшей русскому народу одни только беды? Почему же тогда открыто об этом и не заявил как это сделал, например, Ельцин?



«Кто у власти, тот и прав».

«Русские не способны глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в землю, не подозревая, что есть небо».

«Они воспринимают все явления слишком поверхностно, слишком конкретно, они не видят факты в их последовательности, в их связях, они не способны думать, обобщать и абстрагироваться. Для них каждый случай - только случай, как бы часто он не встречался».

«Все, что они имеют сегодня - это наше в их временном пользовании. Взять у них то, что нам завещано богом - это наша задача».

«Русские не умеют жить и не умеют ставить перед собой задачи. Мы ставим перед ними эфемерные задачи, а они пытаются их решать».

Цитаты из устава фашистов России «Катехизис евреев».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #489 : 25 Сентября 2014, 10:50 »

   Вчера в Мурманске рухнула стена жилого дома. Эта кирпичная стена служила пожарной перегородкой между двумя когда-то примыкающими друг к другу деревянными жилыми домами. Один из этих домов уже снесли, для чего-то оставив эту перегородку не тронутой. Для чего? Для того, чтобы она рухнула.
   А обрушиться такая стена могла в любой момент, так как она не связана с конструкциями дома и стоит только сама по себе удерживаясь только благодаря своей силе тяжести в боле менее уравновешенном состоянии.
   Что особо интересно, эта стена упала на только что построенный новый дом, ещё не сданный в эксплуатацию. Тоесть именно строители, уничтоживший первый из домов и воздвигнувшие на освободившемся месте новый дом и виновны в том, что грунт подвинулся, и стена утратила свою устойчивость. Этому свидетельствует направление падения стены, на новый дом.
   Суть басни такова – в Мурманске нет нормальных архитекторов и хороших строителей. Стена не могла упасть в одночасье, она обязательно падала, тоесть отходила от жилого дома медленно. Тоесть, несмотря на ежедневное наличие, вблизи падающей стены строителей, стена всё-таки упала для всех неожиданно, и могла погубить под собой не одну человеческую жизнь.
Вывод – в Мурманске нет ни настоящего хозяина, ни грамотных архитекторов и строителей. Но это, в условиях дефицита рабочих специальностей по всей России, для Мурманска вполне нормально. У нас ракеты перестали долетать до космоса, тоже по причине отсутствия молодых кадров при их строительстве. Толи ещё будет ой ёй ёй.
   В Воронеже строят дома по Канадской технологии. Мне эти высотки тоже не внушают доверия. А, на днях в России уже сгорела одна из двадцатипятиэтажек снизу и до самого верха. Мы и впредь будем строить сами себе могилы!!!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #490 : 25 Сентября 2014, 21:39 »

Полчаса сидел в чате на сайте знакомств и писал вот этот стих:

Мир замер в тяжком ожиданье
К чему пролита людей кровь?
Зачем на муки и страданья
Нас обрекла Россия вновь?

Зачем иллюзии о мире
И что скрывают палачи?
От собственной, родной квартиры
Врагу сдадим свои ключи?

Вопросы гложут сердце, душу
Ответы давят прямо в грудь.
Моря терзают волной сушу
И тоже ищут в веках путь.

Мы шли дорогою прадедов
Отцов мы чтили весь свой век
А что имеем от заделов
И где тот самый «Человек»?

Где те истоки нашей чести
Куда пропал патриотизм?
И почему теперь из лести
В чинах венчаем дебилизм?

Детей своих мы отучили
Искать и находить свой путь
И рукава все опустили
Лень стало пыль с седин смахнуть.

Учиться мы все перестали
И трезво мыслить, неся бред
Похоже, жить мы все устали
Плюя на Белый в красках Свет.



25.09.14.   дома


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #491 : 27 Сентября 2014, 19:58 »

Сегодня, один из моих знакомых азербайджанцев мне в ответ на сказанное мною, что Путин готовит Россию к войне, сказал, что они тоже готовятся к войне. На мой вопрос, на чьей стороне они будут воевать, я услышал ответ: «Мы будем решать свой вопрос с Карабахом».
   Я был шокирован этим ответом. Слишком всё прямолинейно, и малость уже подзабылось. Ну да время покажет. Но о Карабахе я заговорил первым. А мусульмане нам угрожают ещё и новой войной в Чечне. Так где же полыхнёт в первую очередь? И сможет ли Путин удержать всё то, на что в прямом смысле разорил Россию? Мыльный пузырь долго не продержится.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #492 : 27 Сентября 2014, 20:06 »

В магазинах как никогда много и помидоров, и перца, и огурцов, яблок и винограда. И всё по доступной цене. Казалось бы, что у Путина всё схвачено. А я так думаю, что в этом году в России будет снижено производство соков, и иной консервации. Если в одном сосуде жидкость придавляется, то в другом её на столько же становится меньше. Законы физики ещё помните? Мне вчера одна барышня заявила, что Павел Кочагин вымышленный литературный герой. Ей как и мне за пятьдесят. И что можно свершить с таким народом? Ну да у Путина наверное и консервации тоже есть запасы. Если в прошлом году по сокам регулярно проводились акции и распродажи, то в этом году я думаю, что их просто не будет, иначне мы в один день сметём все соки с прилавков магазинов. Путин будет управлять ценообразованием. Цены тоже ведь не дураки, если на томаты низкие, то на консервацию - высокие. А зимой по любому мы больше покупаем именно консервации. Лично я люблю ассорти с патиссонами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #493 : 27 Сентября 2014, 21:41 »

Я был бы счастлив, знать Вас лично
В искусстве Вы колосс, гигант
Все роли сыграны отлично!!!
Бог, даровал вам сей талант.

И зритель Ваш, как одержимый
Склоняется к почтенным, прожитым годам.
Ваш труд, на редкость миром всем любимый
Венчает сердцу милый Храм.

И хочется кричать как в фильме: «Громче!!!
Не опоздай, чтоб про любовь сказать успеть…
Бей в незабвенные, из злата чувства звонче
Чтоб нам, с тобою не стареть.


27.09.14.   дома.            80 лет О. Басилашвили.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #494 : 28 Сентября 2014, 08:22 »

Моя тема на закрытом форуме Санкт-петербурга "Мои стихи" набрала 100000 просмотров. http://spbpro.ru/showthread.php?t=1974&page=75.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #495 : 29 Сентября 2014, 12:11 »

Я мечтал о рассвете с любимой
Любоваться зарёй в небесах
И навеки любовью единой
Пламенеть в наших чутких сердцах.

Днём осенним под куполом неба
Среди павшей на землю листвы
Мне иного не надобно хлеба…
Лишь с тобой дороги те холсты.

В злате осени облик твой милый
Я как Образ в себе сохраню.
Так хотел я услышать: – «Любимый»
Как хотел я ответить: – «Люблю».

28.09.14.   дома

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #496 : 29 Сентября 2014, 23:01 »

Следственный Комитет России возбудил уголовное дело за геноцид русского народа в Украине.
   Помилуй бог, но этот СК России в самой России уничтожает русских только за то, что мы русские. В прошлом году СК России сфабриковал на меня уголовное дело, по которому мне вообще не предъявлялось никакой вины. И меня, невиновно, СК России предал суду.
   Так кого же будут в СК России казнить за геноцид русского народа в Украине? Ответ один – НИКОГО!!! А возбуждение уголовного дела, это только дань времени. Если генералы в СК России сволочи, то кого они собрали под свои знамёна? А я знаю, что все генералы в СК России сволочи. Коннова узнаю в лицо из тысячи. Этот, мурманский генерал СК России – оправдал избиение русских женщин полицаями России. Тьфу!!!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #497 : 30 Сентября 2014, 08:40 »

   Уголовное дело, о котором я коснулся своим рассказом чуть выше, Следственный Комитет России фабриковал на меня, чётко зная о своём, подчёркиваю, СВОЁМ сотрудничестве с врачами России в деле физического уничтожения в России всего без исключения русского народа.
   Так врачи-эксперты из Мурманской психиатрической больницы меня, человека и наивысшую ценность государства Россия, которому не предъявлено никакого обвинения, признали по этому уголовному делу сумасшедшим.
   Потом, спустя месяцы, уже в суде, сам главврач этой невразумильной клиники, где фашисты истребляют русский народ по фамилии Зенин, доказывал суду, что результаты этой психиатрической экспертизы были абсолютно верны, и по ним действительно власть России имела полное право на физическую ликвидацию меня, ни в чём невиновного гражданина России. Причём физическую ликвидацию лично его, врача-убийцы Зенина, руками. И сам же Зенин перед судом оправдывался в том, что теперь ни он, ни сама судебная власть России не способны в рамках этого, сфабрикованного в Следственном Комитете уголовного дела уничтожить меня в силу того, что я сыграл им на «дудочке», а все фашисты, ненавидящие русский народ только за то, что мы русские – «сплясали под мою дудочку».
   Если помните, я выплеснул целую банку своей мочи в морду следователю из СК России Дышину, чтобы попасть в кровавые руки врача-убийцы Зенина Е.Н. ещё до суда на до мной. А после выписки из Мурманской областной психушки, я и стал уже неподсуден. И суд России, полностью оправдал меня за то, что я назвал федерального судью Матвеева В.М. уголовным преступником. Преступником,  умышленно внесшим по настоятельному требованию врачей и прокуратуры России, ради убийства человека, изменения в закон России. А именно в статью 445 УПК России.
   Зенин, это классовый и религиозный враг  для всего русского народа, как в России, так и в Украине. И его преступную деятельность поддерживает министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин.
   А федерального судью Матвеева В.М. в деле физического уничтожения русского народа в России, поддерживает министр юстиции Мурманской области Плевако В.И..
   А за физическим истреблением русского народа в Мурманской области -стоит губернатор Марина Ковтун.
   

Любой клубок можно размотать, если начать его разматывать с конца, а не с начала. Берите за жабры врача-убийцу из России Зенина Е.Н. и разматывайте клубок преступления совершённых против русского народа в Украине. Если там виновных ещё только надо искать, то в России они пользуются у СК России неприкосновенностью и уважением. Мотивы геноцида русского народа в России и в Украине – будут всегда одни и те же.  И сам факт того, что геноцид русского народа имеет общие религиозные корни в самой власти, как России, так и Украины, тоже имеет право на то, чтобы эти расследования были объединены. Хотя бы одним только мною, как жертвой еврейского фашизма в России.
Кто пришёл к власти в Украине? Евреи. А кто пришёл к власти в России? Фашисты. Евреи и фашисты, сегодня это уже слова синонимы. С евреями нам, русским никогда будет не ужиться. Об этом знали все русские цари, и потому защищали нас от проникновения во власть, ненавидящих всё живое человечество, евреев.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #498 : 30 Сентября 2014, 21:16 »

   Бедные бедные харьковчане, у них ночью снесли памятник главному фашисту всех веков и народов Ленину. У этих бедных, полудурков нет никаких знаний о фашисте Ленине. Никто-то им не раскрыл глазоньки на послереволюционную историю России. До сих пор бедные харьковчане не верят в то, что Ленин всего лишь немецкий агент. И не знают о его лютой ненависти именно к русскому народу. Одна только его профашистская акция «Философский пароход» чего стоит.
   А Собчак тоже ночью взял и снёс бюст Ленину в Санкт-Петербурге на Московском вокзале. За что, может быть, Путин его и убил. Ну там ещё и мемуары, в которых Собчак собрался измарать Путина в своём же дерьме, тоже были причиной для преследования Путиным Собчака.
   Здорово, события на Украине опять тесно переплетаются с событиями в России. Бюст Ленина в Питере люди охраняли и днём, и ночью, но не уберегли. И на Украине памятник Ленину тоже не устоял под натиском здравомыслия.
   Поговаривали, что памятник Дзержинскому тоже кто-то хочет вернуть на прежнее место, на Лубянку. А почему бы и нет? Санаторий в Воронеже имени Дзержинского ведь существует!!! Имя сторонника уничтожения русского народа в России до сих пор у всех на слуху, и в почёте. Но Воронеж, это город еврейский. Отсюда и память о героях геноцида русского народа в России.
   Где я лично выбрал место для своей акции самосожжения? Возле Мавзолея Ленина, там, где покоится враг всех народов. Мой личный враг, поднявший на моих детей свою кровавую руку, даже находясь в преисподней.
   Идеология еврейского фашизма в России – живее всех живых. И Путин, запрещая в России гласность, является самым опасным человеком во всём мире. Не знающий о себе народ, лишён права на существование. И кровавая бойня постигнет Россию. И я первым, ещё лет шесть назад утверждал на этом же форуме, что Путин обязательно устроит войну с участием России, чтобы оправдать всё то, что он успел натворить. А натворил он немало. Сотни сёл и деревень России исчезли с лица земли. Своими антиконституционными законами он уничтожил кровавыми руками врачей-убийц тысячи самых одарённых россиян. Миллионы россиян спились, или приобщились к наркотикам. Русские женщины стали бояться своих мужиков, пытающихся противостоять еврейскому фашизму в России. Даже времена Декабристов в России уже позади. Здесь, от имени прокуратуры и ФСБ России фашисты угрожают убийством даже несовершеннолетии детям.
   И в Мончегорске тоже красуется памятник Ленину, да ещё на центральной площади. Он, как и прежде считается основателем нашего государства. Россию создал Ленин!!! Большего человеческого безумия я ещё не встречал. Разрушитель всего святого, и вдруг, основатель. Тьфу!!!
Всех бы вас в психушку.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #499 : 01 Октября 2014, 10:09 »

Вчера получил в поликлинике "Выписной эпикриз" из Мурманской психиатрической больницы за период с 30 ноября 2007 года, по 2 апреля 2008 года.
30 ноября 2007 года полицаи Росии меня арестовали прямо на подножках только что прибывшего из Москвы на станцию Оленегорск поезда. Приказ о моём задержании полицаи получили ночью, по факсу, из самого московского Кремля. В Мончегорском ОВД, куда меня доставили под конвоем со станции Оленегорск меня завели в кабинет самого начальника ОВД полковника полиции Устраханова. Он-то мне и показал этот самый факс. Я, с его разрешения на этом факсеЖ, среди не менее шести кремлёвских гербовых печатей поставил свою подпись.


Будем считать, что начало рассказа уже заложено. Продолжение ждите. Будет очень Антересно.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!