Города на Мурмане
09 Мая 2024, 06:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741061 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #500 : 02 Октября 2014, 02:33 »

Вчера я получил в поликлинике "Выписной эпикриз" из Мурманской психиатрической больницы, где я находился с 30 ноября 2007 года, по 2 апреля 2008 года.
30 ноября 2007 года, утром, полицаи России арестовали меня прямо на подножках вагона поезда, только что прибывшего из Москвы на станцию Оленегорск. Приказ о моём задержании полицаи получили ночью, по факсу, из самого московского Кремля. В Мончегорском ОВД, куда меня со станции Оленегорск доставили под конвоем, меня завели в кабинет самого начальника ОВД полковника полиции Устраханова. Он-то мне и показал этот самый факс. Я, с его разрешения, на этом факсе, среди не менее шести кремлёвских гербовых печатей, поставил свою подпись.
Устраханов объяснил мне, что мою дальнейшую судьбу будет решать начальник ФСБ по городу Мончегорску Лебедев. А я, на прощание, испросил у него разрешения угоститься шоколадной конфеткой из стоящей на столе вазы.
Факс из Кремля города, всем на горе-героя Москвы содержал в себе полный текст моего послания в Кремль на имя президента России Путина В.В.. И я, не тогда, ни тем более сегодня, не отрицал и никогда не буду отрицать того, что я действительно в этом послании через интернет, умышленно наносил президенту России Путину свои оскорбления. Я называл Путина «ублюдком и подонком» и призывал его, как офицера России имеющего чин полковника ФСБ, защитить свои честь и достоинство путём очной нашей встречи на поединке. (Дуэли).
Призвать к барьеру Путина как своего палача и убийцу, меня подвигло то, что он уже успел в отношение меня за свои семь лет президентства совершить и акт признания меня сумасшедшим, и уничтожить в огне еврейской инквизиции мою автобиографическую книгу «Убийцы», и лишить меня свободы путём запрещённого Конституцией России заочного осуждения. Лишить меня семьи, искалечить меня, предать моё, действительно честное имя незаслуженному позору через СМИ России. Развязать в России новый виток непрекращающихся политических репрессий, жертвой которых я являюсь, начиная с осени 1980 года.
Из своей поездки в Москву я привёз две большие сумки, набитые под завязку новогодними товарами, которые я, как предприниматель, торгуя игрушками на городском рынке Мончегорска, наделся реализовать в преддверии новогоднего праздника. Эти сумки мы вместе с ментами занесли ко мне домой ещё до того, как меня доставили в здание полиции. Тоесть, в полиции я был уже налегке. Не сказать про эти сумки сейчас нельзя, вы должны знать, что освободившись из психушки в апреле, эти ёлочные гирлянды и мишура с игрушками, были уже никому из моих покупателей просто не нужны. А нереализованный товар, в который я вложил все, на тот момент имеющиеся у меня средства существования, занятые мною у моих соседей, меня, как предпринимателя, попросту – обанкротил. А в силу того, что и в Пенсионном Фонде города Мончегорска фашисты Ульянова и Барковская, при перерасчёте моей пенсии в 2006 году ради того, чтобы лишить меня ещё и полагающейся по закону половины от пенсии по инвалидности, воспользовались моей, умышленно поддельной подписью, я, уже через десять дней после освобождения, с голоду, решился на то, чтобы уйти из жизни.
Вот он ваш, всеми любимый Путин. Этот фашист, ради моего физического уничтожения отнял у меня последний кусок хлеба, но так и не сумел отстоять своего честного имени. Вы гордитесь этим подонком? Зря, Путин, это враг для всего человечества, равно как и ведомый им русский, абсолютно точно, что невменяемый народ.

Этот мерзопакостный чекист по фамилии Лебедев, распорядился, и в ОВД прибыла врач-психиатр из городской поликлиники по фамилии Слободина О.А.. И та, без каких-либо колебаний выписала на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу.
В Мурманской областной психиатрической больнице, в силу моего отказа от добровольной госпитализации, мне была проведена коллегиальная психиатрическая экспертиза, во главе с самим главврачом больницы Зениным Е.Н.. И, ведущие специалисты по психиатрии всей Мурманской области, своим коллегиальным решением, утвердив его через суд города Апатиты – узаконили помещение меня в свою психушку в недобровольном порядке. Где, в течение четырёх месяцев врач-убийца, точно такой же как Слободина и Зенин по фамилии Шичанин Б.Н. – калечил меня только потому, что уже 1 декабря 2007 года (на следующий день после моего ареста), по приказу всё того же чекиста-убийцы Лебедева, на меня было возбуждено уголовное дело.
По действующему закону России, уголовное дело должно быть расследовано за два месяца, данное же уголовное дело, прокурор города Мончегорска Лобас А.И. продлил ещё на два месяца. Отсюда и вытекает срок моего содержания в Мурманской областной психушке с 30 ноября 2007 года, по 2 апреля 2008 года. Уголовное дело было закрыто именно 1 апреля, и поэтому у Зенина не было больше никаких оснований держать у себя абсолютно, по его части здорового человека. Четыре месяца велось уголовное дело, по которому не проводилось вообще никаких следственных мероприятий. Кроме одного – принудительное лечение подозреваемого, тоесть меня. И это при Путине в России тоже было впервые, чтобы в России врачи калечили по уголовному делу только подозреваемого человека, вина которого никем так и не была доказана ни на следствии, ни в суде.
На что надеялся дерьмовый чекист, по сути фашист России Лебедев, отдавая полицаям России своё распоряжение о возбуждении на меня уголовного дела за нанесение мною Путину оскорблений через интернет? А надеялся он на то, что с помощью сотрудничающих с ним врачей Слободиной и Зениным, со всеми его подчинёнными, ему удастся провести ещё один заочный суд надо мной. Заочный суд, запрещённый действующей Конституцией России. И это тогда, когда сам Путин публично предписывал именно ФСБ России следить за неукоснительным соблюдением норм Конституции России всеми, без исключений.
Но откуда у Лебедева появилось желание уничтожить меня при помощи запрещённого Конституцией России заочного суда? А вот откуда. Всё, что связано с Путиным, всегда будет опираться на фундамент подорванных им самим жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Весь его приход во власть - является верхом политического кощунства.
И вот этот вор, обокравший Санкт-Петербург, погубивший стариков и детей в Москве, заняв с помощью алкоголика Б.Н. Ельцина должность президента России – привёл к власти свою команду и сменил всю верхушку власти в России. На должность генерального прокурора России он назначил «своего человека» Устинова В.В.. Этот Устинов был назван Путиным именно «своим человеком» перед Федеральным Собранием России. Этот «свой» для Путина человек, по заданию Путина и проведший в России в 2002 году «Судебную реформу», практически уничтоживший в России действие Конституции.  И этот же Устинов В.В., явился «своим человеком» и для всего Федерального Собрания России.
Сегодня можно смело утверждать о том, что во всех властных структурах России, под знамёнами Путинизма, как особоизвращённой формой фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют, собрались десятки и сотни тысяч ненавидящих русский народ чиновников. И всякий из них знает как «Отче Наш» всё о программе по уничтожению русского народа в России. А таких программ как минимум две. Это и «Катехизис евреев» и «Послевоенная доктрина ЦРУ», составленная Алленом Даллесом. Все они знают о планах евреев-революционеров, бундовцев на убийство русского царя, единственного защитника русского народа от еврейского нашествия.
А жилые дома в Москве Путин, как глава ФСБ России, подрывал согласно требованию ещё одного еврейского документа, направленного против всего мира - «Протоколы сионских мудрецов». Отсюда и вытекает, что Путин, равно как и все евреи – является самым опасным человеком во всём мире, и для всего мира. Для него убить тысячу, или миллион мирно спящих людей, всё равно, что два пальца об асфальт. И это ваш, и только ваш президент из ФСБ России.
Для чего Путину и его приспешникам понадобилось самой первой в России проводить именно «Судебную реформу»? А для того, что бы этой реформой, при помощи введённых заочных судов над заранее невиновными людьми обеспечить себе более благоприятное положение в обществе, чем оно было бы при наличии в нём политических оппонентов. Или как я – жертв предыдущих, ещё не признанных политических репрессий. И как ни странно, заочные суды, и путинские репрессии были на руку даже коммунистам. Этим тоже хотелось с помощью заочных судов над заранее невиновными, обеспечить себе спокойное положение в обществе после того, как они за семьдесят лет советской власти сумели понапрасну загубить десятки миллионов русских жизней. А меня коммунистам было выгодно засудить заочно ещё и потому, что я не позволил фашистам из КПСС медленно и мучительно загубить своих новорождённых детей ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия. А что такое правящая политическая партия «Единая Россия»? Это те же коммунисты, только уничтожившие свои партбилеты, но не свою профашистскую идеологию коммунизма в себе.
Только вчера показывали по ТВ, как на Украине вновь молодые парни топчут красные полотнища и при этом приговаривают: «Вот вам ваш коммунизм». Но и я, в возрасте 30 лет, ещё в восьмидесятых, был точно таким же, как и они, но только у себя, в России. Будучи русским человеком до мозга костей, я убедиться в том, что даже социализм, это ещё хуже, чем немецкий фашизм. И я проводил свои одиночные пикетирования, обвиняя коммунистов в кражах и издевательствах над мирными гражданами России. Пиком своей коммунистической ненависти ко мне,  фашисты России, и я, считаем применение ко мне бригадой «Скорой помощи» и милицией 30 сентября 1987 года гестаповских пыток. В этот день, чтобы продолжить безнаказанно убивать русских отцов и их детей, коммунисты, при помощи своих карательных мер изолировали меня от встречи с Горбачёвым М.С.. И первую цитату из эпикриза, полученного мною вчера в городской поликлинике, я теперь привожу именно об этом: «Страдает ИБС, постинфарктным кардиосклерозом».
Теперь я точно знаю о том, что у меня был инфаркт миокарда. В моих медицинских картах у терапевта, таких записей нет. Потому, что это тот самый инфаркт, который врачи России наотрез отказались лечить и завили в суде, что я абсолютно здоров. Других случаев, чтобы я обращался к врачам за медицинской помощью по поводу резко увеличившегося у меня артериального давления, кроме как на следующий день после применённых ко мне пыток в 1987 году, у меня в жизни больше не было.
Я напомню вкратце всем о том, как тогда, в 1987 году вели себя врачи Советского Союза, и своими преступными действиями способствовали безнаказанному уничтожению коммунистами в России русских детей, и их отцов.
Во-первых, комуняки повредили наш частный дом во время строительства рядом с ним ПТУ № 5, и тем принудили мою семью к проживанию в условиях крайнего севера в непригодном для проживания аварийном доме.
Во-вторых, комуняки наотрез отказывались оказать мне как отцу хоть какую-нибудь помощь в деле спасения новорождённых детей от смерти, как под развалинами этого аварийного дома, так и от преследовавших их частых простудных и инфекционных заболеваний.
В-третьих, комуняки лишили мою семью и моих детей ещё и квартиры, путём умышленного нарушения моей очереди на получение благоустроенного жилья по месту моей постоянной работы.
В-четвёртых, комуняки, меня, за моё письмо в ЦК КПСС на имя Горбачёва М.С., в котором я рассказал о зверствах фашиствующих коммунистов, связанных с детоубийством и насилием над их русским отцом – объявили меня «Врагом народа» с последующим лишением меня права на жильё в СССР. 
И вот, чтобы всё это кощунство не стало достоянием гласности, комуняки и пошли на то, чтобы в день визита в Мончегорск самого Горбачёва М.С., 30 сентября 1987 года, сначала похитить меня прямо на улице по дороге на работу, а затем лишить свободы на столько, сколько им понадобится. Главное для них было не допустить предания гласности всей их преступной деятельности, направленной на уничтожение в России русских детей и их отцов.
И вот, с самого момента нападения на меня переодетых в штатское будущих полицаев России, я, и начал оказывать им своё сопротивление. В кармане моей куртки было письмо на имя Горбачёва, и для меня наша с ним встреча на моём рабочем месте была последней возможностью спасти и себя, и своих детей от кровавых рук воров и детоубийц, Антихристов в облике коммунистов СССР. К этому дню, мы с женой в поисках помощи в деле спасения от смерти наших детей уже прошли все возможные инстанции как в Мончегорске, так в Мурманске, так и в самой Москве. Для меня, как русского отца троих, медленно умирающих своих дочерей – иного пути уже просто не было. И я рвался что было сил на свободу из кровавых лап разъярённых фашистов, будущих полицаев России.
В ОВД Мончегорска, замполит Емельяненко А.Г. лично распорядился о том, чтобы все применяемые ко мне пытки осуществлялись под контролем бригады «Скорой помощи». Ему было необходимо любой ценой сломить моё сопротивление, и он пошёл на это. В результате всё моё тело, через какой-то час или того меньше, и было полностью растерзано фашистами из МВД СССР, под контролем именно врачей Советского Союза.
«Постинфарктный кардиосклероз» может возникать так же и при травме сердца. А меня били по всему телу и, причём ногами. И по голове меня фашисты пинали тоже. Самой страшной для меня мукой было нахождение в течение получаса с вывернутыми в суставах руками, зафиксированными у меня за спиной с помощью верёвки. Если не ногами по сердцу, то именно этой пыткой фашисты и сделали меня с этого самого часа на всю оставшуюся жизнь именно инвалидом. Именно в этого момента у меня давление ниже 160 уже не бывает, а бывает, что подпрыгивает от волнения и до 200.
Отпущенный 30 сентября 1987 года из милиции уже поздним вечером, через десять часов после моего похищения, я сам до дома добраться не сумел. Мне пришлось вызывать на помощь всё ту же «Скорую». А на следующий день я обратился за медицинской помощью и к цеховому терапевту Зубову. Тот, на нескольких страницах моей медицинской карты описал все полученные мною вчера травмы, и направил меня для назначений к заведующей поликлиникой по фамилии Колесникова. Та просто заколола меня сильнодействующими наркотиками и, совместно с главврачом заводской поликлиники Петреян, поместила меня, опять же с помощью «Скорой», в инфекционное отделение городской больницы. Откуда я тут же сбежал, и ринулся прямо в Москву. Всю дорогу до Москвы, а это двое суток, я провёл во сне. Действовал наркотик. По дороге я, в Петрозаводске и на других станциях, обращался в мед. пункты на вокзалах, где мне оказывали хоть какую-то медицинскую помощь. В Москве я жил в гостинице «Заря», и там тоже по нескольку раз в день обращался за помощью в мед. пункт при гостинице. Я все эти дни еле еле передвигался на своих ногах. Ходил, что называется буквально по стеночке. А после приёма в ЦК КПСС я вернулся домой. К врачам Мончегорска я уже не обращался. Я понимал, что эти могут убить, чтобы все концы спрятать вводу. ЦК КПСС, конечно же, и на этот раз, ни каких мер против детоубийц вновь не предпринял.
А на работе я так мастер Крюкову и заявил, чтобы он ходил следом за мной и наблюдал, не свалился ли я с лестницы, или не упал ли я прямо в электролизную ванну. А ещё через несколько дней, я просто отказался выходить на работу объявил свою бессрочную забастовку до тех пор, пока комуняки не восстановят все мои права гражданина России, и не вернут моей семье право на жизнь, если не в своём, разрушенном ими доме, так хоть в квартире, которую они обязаны были нам выделить ещё в 1980 году, до начала строительства своего, сегодня почти никому ненужного ПТУ№5.
В Мурманской областной газете «Полярная правда» и было сказано, что навещавших меня дома рабочих моей бригады, я принимал «лёжа в постели». Как застали, так и принимал.
Вот так и рубцевался мой инфаркт миокарда, полученный мною в результате профессиональной обработки врачей-убийц Советского Союза.
А за отказ выходить на работу, фашисты Советского Союза меня, конечно же, уволили. А при моей попытке восстановиться через суд, заведующая терапевтическим отделением поликлиники Колесникова и завила суду, что я ни в каком лечении не нуждался, и больным не был. И только врач терапевт Зубов утверждал в суде, что я, в лечении, нуждался. И судья Борисова поверила Колесниковой, как более старшему по должности врачу.
Вот что в первую очередь теперь полностью раскрыл «Выписной эпикриз» Мурманской областной психиатрической больницы. Факт инфаркта миокарда на моём сердце теперь доказан документально. И это ещё более указывает, на какую бесчеловечность могут пойти врачи России в попытке уничтожить всё живое человечество. Убить меня, для любого, кто врач, это преступление против человечности. И врачи России идут на это умышленное убийство даже спустя годы, теперь, при Путине. Они, как и он сам, прекрасно знают, что заговор протии русского народа существует не только на бумаге, а на самом деле. Знают, что за этим заговором стоят международные террористические силы в лице самой ООН. И я доказал это уже тем, что Международный суд по правам человека в Страсбурге, детище ООН, полностью оправдал введённые Путиным в России заочные суды над заранее невиновными людьми.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #501 : 02 Октября 2014, 21:27 »

Часть вторая.



   Вчера, 1 октября 2014 года, начался новый учебный год в Новороссии. По школе был открыт артиллерийский огонь. Вот ради чего 30 сентября 1987 ода ко мне применялись бандеровцем Емельяненко гестаповские пытки.
   Александр Григорьевич Емельяненко, выйдя на пенсию, уехал жить к себе на Родину, в профашистскую Украину. Об этой личности, как о фашисте можно говорить очень много. Он держал весь личный состав ОВД города Мончегорска в страхе перед своими репрессиями. И только я один, будучи сотрудником ОВД Мончегорска, называл его при всех «редиской». (нехорошим человеком).
   В 1980 году он стал преследовать меня только за то, что я на комсомольском собрании выступил против его протэжэ Ефремова Валерия. Ефремов разворовал средства связи и этим нарушил нормальную работу милиции связанную с охраной общественного порядка. Я, как инспектор связи, обнаружил это преступление, и честно заявил об этом перед всем коллективом. А Емельяненко внёс резолюцию о моём выдворении с этого комсомольского собрания. И все комсомольцы, и все молодые коммунисты, единогласно проголосовали за моё удаление с этого собрания. В результате Ефремов был принят в КПСС. И только мой рапорт, попавший в руки генерала, остановил карьерный рост вора в погонах. Ефремова уволили и исключили из рядов КПСС.
   В дальнейшем, в рамках своего личного преследования, Емельяненко провёл на до мной три товарищеских суда. Чем превратил мою службу в МВД России в мою собственную Голгофу. Поэтому, я, в первую очередь планы фашистов России направленные на убийство моих новорождённых детей связываю с их ко мне лично местью за мои принципиальность, честность и порядочность. К этому их призывал план ликвидации русского народа, составленный Алленом Даллесом.
   Чуть позже, в 1985 году, Емельяненко У.Г. угрожал своей расправой уже почти всему личному составу ОВД города Мончегорска. Эта фашистская сволочь из Украины, встала на пути торжества законности и справедливости по требованию самого Горбачёва М.С., снявшего незаслуженно с должности начальника ОВД Мончегорска Бычайкина. Бычайкин и прокурор города Мончегорска, к сожалению, фамилии не знаю, возбудили в 1985 году уголовное дело на другого вора, обокравшего как градообразующее предприятие комбинат «Североникель», так и всю страну - Ермакова Геннадия Петровича. И Горбачёв прилюдно, этому тандему порядочных людей, отстаивающих в России интересы юстиции, поддав пинком поз зад, снял их с занимаемых должностей по просьбе этого самого вора Ермакова Г.П..
   Несогласные с таким поворот дела, сотрудники ОВД Мончегорска тогда собрали свои подписи, и обратились вновь к генералу. Но это их коллективное обращение вернулось в кровавые руки замполита ОВД Мончегорска Емельяненко. У меня в ОВД остались друзья и всё, что там происходило, я узнавал именно от них.
   После себя Емельяненко оставил в городе плеяду воспитанных лично им человеконенавистников; молдаванина Попеску, украинцев Рыбачук и Лобас, азербайджанца Махмудова. Все они под руководством нового начальника ОВД, и тоже выкормыша фашиста Емельяненко, по фамилии Наумов, и стали с 1991 года возбуждать на меня, и фабриковать свои уголовные дела в ответ на мои заявления в генеральную прокуратуру России о возбуждении уголовного дела за доведении меня до самосожжения на Красной площади в Москве.
   Всё, что происходило со мной в России начиная с 1980 года, после моего выступления на комсомольском собрании, и связано с программой по уничтожению русского народа в России. Первое лицо государства и воры в лице Горбачёва и Ермакова тогда, в 1985 году, и первое лицо государства Путин, со «своими людьми», внесшими в Российское уголовное законодательство антиконституционные изменения ради осуществления заочных судов над заранее невиновными людьми. История не просто повторилась, как это всегда бывает, а ещё и возымела своё логическое продолжение. Если  у Попеску с Наумовым ничего не получалось в деле моего физического уничтожения чрез фабрикуемые ими на меня уголовные дела, так как я доказывал свою невиновность ещё на стадии их расследования, то именно Путин и помог им осуществить  давно ими задуманную надо мной расправу с помощью запрещённого Конституцией России, заочного суда надо мной.
   Где сегодня находится Емельяненко А.Г.? Где сегодня находятся его дети и внуки? Там, на пропитанной кровью русских детей земле Украины. И не исключено, что именно они, или их друзья вчера подвергли своему артиллерийскому налёту школу.
Полученный мною 30 сентября 1987 года инфаркт – это боль за моих детей и только в моём сердце. Но сегодня я болею уже всей душой за спасение всего человечества от вас, и от фашиста Путина.
   Хотите понять, что сегодня происходит на Украине – познавайте свою собственную историю. А вам, фашисты, через СМИ, как и всегда, вместо правды, просто и нагло - «Вешают лапшу на уши». Только моя автобиографическая книга «Убийцы», одна единственная на данный момент, могла, в случае попадания её к русскому читателю, осуществить переворот в вашем сознании. Но эта книга, была, с ведома ФСБ России, по требованию врачей-убийц, ради моего освобождения из их кровавых лап – уничтожена в огне еврейской инквизиции.
   Уничтожение книг, как источник знаний, и сотрудничество в деле геноцида русского народа врачей России с ФСБ России – всё это всем известные признаки фашизма, но теперь уже в самой, еврейской России.

   Итак, мы возвращаемся к «эпикризу», составленному на меня врачом-убийцей по фамилии Шичанин Б.Н.. Почему убийцей? Потому, что продержав меня ровно четыре месяца в своих кровавых лапах по приказу, полученному от чекистов, он был вынужден, хоть как-то в этом «эпикризе» прикрыть свою задницу от неминуемой расплаты за содеянное зло.
   Все они, и Слободина О.А., и Зенин Е.Н, и Шичанин Б.Н. действовали как бы по предварительному сговору между собой, едины по убеждению, и, будучи уверенными в том, что чекистам удастся меня и на этот раз, как  это было в 2003 году лишить свободы благодаря участию в этом грязном деле именно их, этой троицы состоящей из врачей-убийц – все эти четыре месяца только то и делали, как наносили вред здоровью  абсолютно нормальному по их части человеку. Поймите, эти четыре месяца я провёл в месте лишения свободы, а психушка именно таковой и является, только благодаря преступной деятельности этой троицы, состоящей из врачей-убийц. Будь хотя бы один из них нормальный врачом, а не убийцей или шарлатаном, то его, если честно, тот же Путин, убил бы, как и Влада Листьева.
   Теперь я должен сказать о том, почему прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас продлил ещё на два месяца расследование этого мерзопакостного уголовного дела, по которому никаких следственных действий не проводилось вообще, с самого момента его возбуждения.
Лобас, если вы помните, является воспитанником бандеровца из МВД России Емельяненко А.Г.. Точно такой же человеконенавистник и украинец, как и Емельяненко, Лобас и сумел без труда занять должность прокурора города Мончегорска. После смены прокурора в Мончегорске самим Горбачёвым, на эту должность генеральный прокурор России уже никогда нормальных людей не назначал, а назначал всякую нечисть, всегда готовую своими руками калечить судьбы мирных граждан.
Вот и сейчас, в Мончегорске генеральным прокурором  России по фамилии Чайка, назначена бывший прокурор города Оленегорска Смирнова Е.В.. Этого прокурора-убийцу, уже применившего ко мне в 2003 году метод заочного осуждения, Чайка перевёл из одного города в другой без повышения её в звании и в должности. Тоесть, сам генеральный прокурор России Чайка продемонстрировал всем нам принцип обмена «шила на мыло». Поменять шило на мыло, значит поменять без всякой выгоды. Однако:
Вместо прохвоста Лобаса, у Чайки в резерве не оказалось ни одной достойной кандидатуры, чтобы заполнить образовавшуюся вакансию в связи с преждевременным лишением должности прокурора Лобаса. (За пьянку и драку). Вот Чайке и пришлось для того, чтобы в Мончегорске по-прежнему процветала «горбачёвщина» - назначить переводом в мой родной город именно Смирнову Е.Н., уже на практике доказавшей Чайке, как «своему» из команды президента России Путина свою лояльность и причастность к делу физической ликвидации русских людей в России только за то, что мы русские.
Как вы помните, арестовали меня по этому уголовному делу на станции Оленегорск по приказу, полученному из самого московского Кремля 30 ноября 2007 года. Фашисты из московского Кремле ещё не знали о том, что в двадцатых числах того же ноября 2007 года, всего за неделю до моего ареста, Конституционный суд России уже отменил внедрённый Путиным метод заочного осуждения заранее невиновных людей в России. Поэтому план чекистов на очередной заочный суд на до мной, уже и сразу, был обречён на провал. Но, будучи уже помещённым принудительно в психушку с помощью врачей-убийц Слободиной и Зенина, у чекистов и прокуратуры России, как злейших врагов для всего человечества, оставалось только одно желание – продержать меня в месте лишения свободы как можно дольше. (Чтобы нагадить). Для них, как для убийц, это было только в радость, а для меня, мучительные четыре месяца, во время которых другой врач-убийца, по фамилии Шичанин калечил меня путём назначения мне для приёма внутрь моего организма всё новых и новых порций ядохимикатов.
Шичанин нервничал, он понимал, что чекисты его подставили ещё и потому, что приказом по министерству здравоохранения России было вынесено ограничение сроков недобровольного содержания пациентов в психушках России. На тот момент, как я помню, этот срок ограничивался как раз двумя месяцами. И чекисты, и прокуратура России не поставили Шичанина в известность о своей невозможности учинить на до мной очередной заочный суд, и использовали его все эти четыре месяца, что называется втёмную. Вот именно поэтому всё то, что и написал сам Шичанин в «выписном эпикризе», и есть та самая галиматья, которую он и придумал про меня, как сумасшедшего, чтобы оправдать свою откровенно преступную и вызывающую деятельность врача-убийцы, который не раз за эти четыре месяца заявлял мне в лицо и о том, что я настоящий сумасшедший.
Даже сама дата моей выписки, 2 апреля, следующая за 1 апреля, датой закрытия уголовного дела – указывает на его, Шичанина тесное сотрудничество с прокуратурой и ФСБ России в деле геноцида русского народа в России. Он выпустил меня на свободу даже не проводя мне психиатрической экспертизы, по одному только звонку из ФСБ. Дело в том, что если меня в психушку поместили в недобровольном порядке, по решению суда, которого добивался врач-убийца Зенин и ещё два врача-эксперта из его команды, то и выписывать меня из психушки при таких обстоятельствах должны были всё те же врачи-эксперты, а не врач-убийца Шичанин Б.Н.. Шичанин, выпустил меня на свободу самоуправно, вопреки приказу по министерству здравоохранения России. Почему? Потому, что для проведения таковой комиссии, уже прошли все реальные сроки предусмотренные законом.
Надеюсь на то, что теперь вы все поняли, с какой целью прокурор города Мончегорска Лобас продлевал расследование этого позорного для ФСБ России уголовного дела. Он желал только одного – ещё на два месяца лишить меня свободы своей собственной властью прокурора, приверженца идее физического истребления всего русского народа в России. Ни о каких следственных действиях по этому уголовному делу и речи быть не могло. Очный суд на до мной, я всегда выиграю как у прокуратуры, так у ФСБ, так и у самого Путина В.В.. Так произошло, например, и в прошлом, 2013 году, когда прокуратура России, опять же, используя Зенина и его команду врачей-экспертов, всегда готовых калечить и убивать мирных граждан только за то, что мы русские, пыталась лишить меня свободы, здоровья и самой жизни не обвиняя меня вообще ни в чём.
Вы, можете себе представить такое, чтобы врачи-эксперты проводили психиатрическую экспертизу по уголовному делу, по которому подозреваемого никто и ни в чём официально не обвиняет, а только буквально желает убить, или хотя бы сильно искалечить кровавыми руками всё того же врача-убийцы Зенина? И я в честном и открытом поединке в суде сумел в 2013 году надрать задницу как прокуратуре России, так и Следственному Комитету  при прокуратуре России. Я вновь, как и до прихода к власти фашиста Путина, в очном поединке в суде выигрываю у прокуроров потому, что все уголовные дела на меня, как и прежде только сфабрикованы и вины там моей никогда и никакой не было.
Именно этой участи, быть поверженными в суде, и испугались чекисты в 2007 году. Узнав об отмене в России заочных осуждений заранее невиновных мирных граждан России, им и пришлось на тормозах спускать возбужденное по их приказу уголовное дело. А в настоящее время ФСБ и прокуратура Мончегорска, прокуратура Мурманской области и Военная прокуратура Северного флота усераются доказывая мне, что этого уголовного дела в 2007 году вообще никогда не было.
Так кто же измарал имя президента России Путина в его собственном дерьме я, назвав его «ублюдком и подонком», или сами чекисты с врачами-убийцами, и прокуратурой России в придачу. Решать уже только вам. Я только рассказал весь ход событий. По-моему, убивать безоружных людей – может только подлец. А пойти на заочный суд над невиновным человеком - может пойти только фашист. Фашист России, и президент России – мистер Путин!!! ФСБ.

P\S     Сегодня в Новороссии бандеровцы из пушек били по детскому саду.


Продолжение следует.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #502 : 03 Октября 2014, 18:54 »

Хорошо читаете, влёт. А я все эти дни и ночи провожу словно в бреду. Вчера ночью проснулся от того, что сердце буквльно выпрыгивало из груди. Мне всё приходится проводить через себя. Писать, значит страдать. О своём горе иначе никогда и не получится.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #503 : 03 Октября 2014, 22:10 »

Часть третья.





Ну что, пора уже переходить к последующему цитированию «Выписного эпикриза» составленного врачом-убийцей Шичаниным Б.Н..

«Поступает в Мурманскую областную психиатрическую больницу в недобровольном порядке. Направлен врачом-психиатром г. Мончегорска в связи с ухудшением психического состояния».
Отличная фраза, человек, самостоятельно, только что съездивший по своим коммерческим делам в Москву, на которого никто не жаловался, тоесть точно такой же, как все – сначала врачом-психиатром Слободиной О.А., а затем главврачом МОПБ Зениным Е.Н. и его сотоварищами-экспертами – определён, как не такой как все, и особо опасный для общества.

«В апреле 1996 года осуждён по статье 218 УК РФ, и приговорён к 10 месяцам лишения свободы условно».
Данное уголовное дело на меня возбудила федеральный судья Сорокина из города Мончегорска. Накануне я и моя жена, в приёмный день и час, пришли на приём и сдали под протокол прокурору города Мончегорска Ганичевой подаренный мне родным братом Павлом самодельный нож. Причину выдачи этого ножа я так же указал – очередная ссора с Павлом. Выкинуть или уничтожить этот нож я не рискнул, и хотел избавиться от этого подарка, официально. За что и поплатился. Сорокина и Ганичева использовали Павла против меня, и тот, придя в суд, дал против меня свои показания. Только в профашистской России брат может идти на брата, имея у себя за спиной тыл в лице профашистски настроенных как прокуратуры, так и правосудия России.
И хотя у меня сейчас нет в наличии копии этого приговора, я знаю, что Сорокина обвинила меня в двух эпизодах ношения мною холодного оружия. В первом эпизоде я был, по её и Ганичевой мнению, виновен уже в том, что подаренный мне нож, мой же брат привёз на своей машине ко мне домой, так как само дарение произошло за городом, на озере, где мы были на рыбалке. Раз этот нож уже не принадлежал брату, то все его передвижения с озера ко мне домой, Сорокина уже и списывала на мой счёт, ставя это мне в вину.
Второй эпизод ношения мною этого холодного оружия Сорокина выявила такой: Летом, мы всей семьёй на своей машине, принадлежащей моей жене, поехали в отпуск. Моя жена Светлана взяла этот нож в дорогу в качестве обыкновенного столового ножа, поэтому он и колесил эти два месяца по дорогам России с нами. Но Сорокина обвинила в ношении холодного оружия меня не за то, что моя жена взяла с собой этот нож, а за то, что именно я находился за рулём принадлежащего моей жене автомобиля. Если я находился за рулём, значит я и виновен в ношении холодного оружия.
Но с рыбалки мы с братом возвращались на его автомобиле, и за рулём, естественно, находился именно Павел. Плюс ко всему у моей жены так же имелись водительские права, и она управляла своей машиной точно так же, как и я. Но этот вопрос Сорокина в суде вообще не исследовала. Почему? А зачем ей исследовать вообще что-то. Для неё, как для фашиста, Крашенинников А.Ю. виновен всегда, и когда за рулём машины находится его брат, и когда за рулём машины находится он сам, даже не принадлежащей ему машины. Мы с женой уже находились в официальном разводе, тоесть, считать нас ещё и единой семьёй только для того, чтобы лишить меня свободы – для правосудия России было уже слишком. Я как в первом, так и во втором случае был всего лишь пассажиром в обеих этих машинах и никакого отношения к этому ножу ну просто не имел. И отказать брату в принятии этого подарка я тоже не мог. Мы тогда только что примирились после очередной размолвки.
Это я рассказал вам, как у нас в России судьи и прокуроры наших городов фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан. Человек виновен и тогда, когда за рулём машины находится кто-то другой, и тогда, когда за рулём находится он сам. По мнению правосудия и прокуратуры России в ношении оружия всегда виновен тот, кто находится за рулём автомашины. В этом же уголовном деле я был обвинён и как водитель, и как пассажир.
Суть вопроса заключается ещё и в том, что в это же самое время в Чечне люди безбоязненно сдавали в правоохранительные органы даже пулемёты и автоматы, и тоже самое холодное оружие, за выдачу которого им тут же выплачивали деньги. Меня же, за добровольную выдачу холодного оружия, фашисты тут же наградили вынесением обвинительного приговора связанного с лишением свободы.
Мои доводы, высказанные в заявлении на имя прокурора Мурманской области Милосердова о том, что в России все граждане, добровольно сдавшие холодное оружие законом освобождаются от уголовной ответственности за его хранение и ношение – не убедили ни его, ни Ганичеву, которая и использовала взятый с меня протокол о добровольной выдаче холодного оружия для моего же осуждения. Тоесть, я, сдавая этот нож прокуратуре России, как бы сам на себя дал показания, и поэтому был так сурово наказан. В данном случае, прокуратурой и правосудием России, в отношение меня была умышленно нарушена ещё и статья Конституции России № 51, дающая мне право не давать против себя абсолютно никаких показаний. Об этом своём праве меня, разумеется, во время составления протокола о добровольной выдаче холодного оружия, никто не известил. Никто меня не поставил в известность о том, что этот протокол, составленный прокурором Ганичевой, будет использоваться для возбуждения уголовного дела на меня самого.
Для того, чтобы иметь право на нарушение действующей в России Конституции, фашисты уже в 1996 году внедряли в действие такие законы, как «Протокольная форма осуждения заранее невиновных мирных граждан». Тоесть любой протокол, подписанный лично вами, мог и до сих пор может стать для вас последним протоком в вашей жизни. Мы сами себе и сейчас можем подписать смертный приговор, не зная о существовании всех законов России, специально внедрённых в юстицию России для нарушения норм человеческой морали и действующей Конституции России.
Так, например, в прошлом 2013 году меня судили только за то, что я заявил мотивированный, письменный и подписанный мною отвод судье Матвееву В.М., совершившему ради убийства мирного гражданина России уголовное преступление «Подлог документов». Судья-убийца Матвеев В.М., это «свой» человек из команды президента России Путина. Поэтому, в профашистской путинской России, он и имеет саму возможность доказать в суде, что он не является уголовным преступником-убийцей уже только потому, что его, во время заявленного отвода - назвали «УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ». Меня судили по статье «За оскорбление судьи», тоесть только за то, что я исполнил свой гражданский долг перед Отечеством. Но, поскольку суд на до мной был открытый и с мои участием, я сумел это дело повернуть против Следственного Комитета России и врачей-убийц, утверждавших, что свой гражданский долг перед Россией я исполнил в состоянии невменяемости. Фашисты из СК России мне по этому уголовному делу вообще никакой вины не предъявляли. Потому, что её там, в принципе, и быть не могло. Просто фашисты из Следственного Комитета России открыто спросили врачей России: «Когда же вы, наконец-то убьёте этого антифашиста Крашенинникова А.Ю.? Он мешает нам воровать, убивать и разорять Россию»!!!??? И врачи ответили: «Мы готовы и, причём всегда, калечить и убивать таких антифашистских сволочей, как Крашенинников Андрей Юрьевич»!!!
Бороться с преступниками в путинской России просто невозможно, в силу засилья, как в прокуратуре, так и в правосудии одних только воров, убийц и человеконенавистников. А с Путиным, отдающим приказы на разработку всё новых и новых антиконституционных законов России, бороться можно только путём его свержения, и предания гласности всех его противоправных дел.
Судить мирных людей заочно, и не предъявляя никакой вины, фашисты России стали только благодаря Путину, и проведённой им в 2002 году «Судебной реформы» и принятых в связи с этим гос. Думой антиконституционных УК и УПК России.
У уголовного дела от 1996 года есть и продолжение:
Прокурор Мурманской области Милосердов, хоть и оправдал возбуждение против меня уголовного дела за ношение холодного оружия, но внёс свой протест в Мурманский областной суд. На основании этого протеста меня освободили от наложенного наказания с формулировкой «За малозначительностью содеянного». Тоесть, и Мурманский областной суд, как Кассационная инстанция, тоже подтвердил запрещение в России добровольной выдачи холодного оружия правоохранительным органам всеми законопослушными гражданами России. Если бы это было не так, то в «Выписном эпикризе» не было бы записи о том, что я до сих пор являюсь уголовным преступником, приговорённый в 1996 году по статье 218 УК РФ к десяти месяцам лишения свободы условно.
Но поскольку Мурманский областной суд освободил меня от наказания, то у меня таки появилась возможность потребовать возмещения морального вреда за то, что меня привлекли к уголовной ответственности, как бы незаслуженно. И я судился с Казначейством города Мончегорска, и выиграл у них этот судебный процесс. Федеральный судья из города Оленегорска по фамилии Вязникова вынесла своё решение о возмещении мне морального вреда, путём выплаты денежной суммы равной десяти тысячам рублей. Но Казначейство обжаловало решение судьи Вязниковой, и всё тот же Мурманский областной суд снизил полагающуюся сумму всего до трёх тысяч рублей. Но и эти несчастные три тысячи рублей Казначейство мне выплачивать отказалось, в прямом смысле, наотрез. С этими фашистами из Казначейства в одном строю оказались и судебные приставы города Мончегорска. Они тоже отказались исполнить вступившее в силу закона решение уже Мурманского областного суда, и не изъяли со счетов Казначейства эти несчастные три тысячи рублей принудительно. Между прочим, все адвокаты мне потом говорили, что Мурманский областной суд, рассматривая дело в моё отсутствие, не имел права снижать сумму, а имел право только на то, чтобы проверить законность вынесенного судьёй Вязниковой решения. Тоесть и Мурманский областной суд, тоже внёс свою лепту в умышленное лишение меня средств к существованию.
Лишение меня этих, то десяти тысяч, то трёх – является ещё одним доказательством существования заговора евреев против русского народа в России, запротоколированного ими в «Катехизисе евреев». Лишать средств к существованию только непокорных русских, фашистам России предписано именно этим, негласным уставом фашистов России. И если теперь, вот это лишение меня трёх тысяч рублей поставить в один ряд с подделкой моей подписи в моём пенсионном деле в 2004 году, ради лишения меня доброй половины полагающейся мне по закону пенсии по инвалидности, то получится отчётливо просматриваемая система лишения меня средств к существованию на протяжении всех лет моего преследования всеми, от кого в России зависит судьба, и материальное благополучие каждого из нас. И к этому «чёрному списку» доблестных подвигов фашистов России я могу добавить ещё десяток эпизодов умышленного лишения меня даже тех средств к существованию, какие у меня уже были в наличии. Например:
Сама полиция, в 2012 году организовала похищение всего моего товара, который я реализовывал на городском рынке, а преступников, укравших мой товар, и суд и прокуратура России, равно как и полиция защитила уже тем, что не признали тайное похищение принадлежащего мне имущества, за явное, тоесть за грабёж. А за грабёж ворам пришлось бы однозначно, что побывать в очередной раз на зоне.
Этим ворам, пока они в течение получаса вытаскивали мой товар из принадлежащего мне автомобиля, буквально в уши несколько раз кричала из своего ночного ларька продавец по имени Надежда. Она кричала, что сейчас вызовет полицию. Но суд, прокуратура и полиция России, сочли возможным признать, что преступники не слышали этих криков в силу того, что были очень сильно пьяны, и поэтому они должны быть отпущены на свободу, так как их преступление, раз они ничего не могли слышать в силу своего сильного алкогольного опьянения уже не грабёж, а только кража. (Операция «Ы»).
Сами понимаете, что трое преступников, конечно же, слышали крики продавца из ночного ларька. Между собой они ведь общались. А Надя вызвать полицию по телефону – просто не смогла. Зато она сразу же указала полиции на них, узнав их по фотографиям, и воров тут же арестовали уже у них же дома. Но только от моего товара уже, увы, у них осталась примерно только одна теть. Эту треть полицаи мне и вернули. А всё остальное, заявленное принадлежащее мне имущество исчезло, даже из поданного мною заявления в полицию, о возбуждении уголовного дела на преступников. Как будто этого товара у меня никогда и не было.
Вот так фашисты из полиции, прокуратуры и правосудия России в 2012 году, сами украли у меня примерно тридцать тысяч рублей.
То Пенсионный Фонд лишит меня, как инвалида второй нерабочей группы половины моей пенсии, то Казначейство откажется исполнять закон России ради лишения меня средств к существованию, то сами правоохранительные органы России лишают средств к существованию меня, как человека, с нерабочей группой инвалидности. Всё это, иначе как кощунство и человеконенавистничество, и не назовёшь. А я тоже человек, и как заявлено Конституцией России – являюсь наивысшей ценностью этого профашистского государства.
И как же теперь осмысливать Россию, если в ней сами прокуроры и судьи наказывают заранее невиновных, а преступников отпускают на свободу? Почему в России никто из правозащитников не придерживается золотого правила: «Лучше десять преступников пускай уйдут от ответственности, чем будет осужден один невиновный». Почему всё, что происходит со мной в России, находит своё подтверждение именно в «Катехизисе евреев»? Мир перевернулся, или просто все вы умом рехнулись???



Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #504 : 05 Октября 2014, 18:42 »

Часть четвёртая.

Берём следующую цитату из «Выписного эпикриза» и на её примере  рассмотрим, насколько и она соответствует реальной действительности, и насколько она точна по отношению к моему восприятию мира, в котором я живу.
«Писал различные жалобы, заявления на имя генерального прокурора, утверждая, что против него существует «заговор», что по приказу прокурора приняты какие-то меры по его устранению».
Врач-убийца по фамилии Шичанин выписывал меня из Мурманской областной психиатрической больницы 2 апреля 2008 года, а 8 февраля 2009 года на меня и было совершено покушение, организованное самим прокурором города Мончегорска, украинцем и бандеровцем по фамилии Лобас А.И..
Лобас, как прокурор, люто ненавидящий мирных жителей города Мончегорска, отрицающий законы России и саму Конституцию, являясь продолжателем дела Горбачёва М.С. по разрушению деятельности правоохранительных органов России направленной на торжество юстиции, – просто спросил у врачей города Мончегорска и города-героя Мурманска; не хотят ли они всем скопом наконец-то убить меня в своих психиатрических казематах? И те ответили фашисту из прокуратуры России своим громогласным «ДА»!!!
Так, из города-героя Мурманска в Мончегорск, уже осенью 2008 года, была вызвана из психиатрической клиники ещё одна врач-психиатр, имеющая статус эксперта. Кто ещё мог вызвать этого врача-эксперта в Мончегорск, чтобы объединить её как человека в преступную группу врачей-убийц из Мончегорска, состоящую из семейной пары врачей-психиатров Слободина Антона Юрьевича и Слободиной Ольги Анатольевны, как не сам главврач Мончегорской городской больницы по фамилии Войтов? Уверяю вас всех в том, что более никто. Почему я в этом так уверен, потому что ещё в 2007 году я побывал у него на личном приёме, и убедился в его лояльности возведённому президентом России Путиным в статус государственной программы - построение еврейского фашизма в России при помощи объявленного им «Курса». Последнее, что я сказал Войтову на прощание, после почти часовой с ним беседы, прозвучало так, дословно: «Все нити преступного заговора в отношении меня и моей многострадальной многодетной русской семьи – я без труда сведу именно в Ваш кабинет».
Итак, для какой такой цели Войтову понадобилось усиливать преступную группу, состоящую из врачей-убийц супругов Слободиных? А вот для какой: Вступив в преступный сговор с прокурором города Мончегорска Лобасом, Войтов создал необходимую, как он считал, группу врачей из трёх человек, и лично наделил их правом на проведение мне психиатрической экспертизы. Таких экспертиз ни в одной больнице всего мира надеюсь, что больше никогда не было, нет, и не будет, потому, что на это необходима государственная лицензия. Этому врачебному беспределу – противостоит закон России. Но в отношение меня лично, эта психиатрическая экспертиза всё-таки состоялась, что и свидетельствует о преступном самоуправстве главврача МЦГБ Войтова, о его преступной деятельности, направленной на физическое уничтожение в Мончегорске мирных и ни в чём невиновных граждан, при пособничестве ему в этом, именно со стороны прокуратуры России в лице прокурора города Мончегорска, фашиста из Украины по фамилии Лобас.
Но того самого, недостающего для проведения мне в МЦГБ коллегиальной психиатрической экспертизы врача-убийцу, из города-героя Мурманска в Мончегорск, мог направить в однодневную командировку тоже только точно такой же врач-убийца, как и Войтов – главврач Мурманской психиатрической клиники.
Сами понимаете, что если врачи России пошли на то, чтобы самоуправно проводить силами коновалов абсолютно противоправные психиатрические экспертизы мирным гражданам России, то результаты подобных экспертиз будут всем заранее известны. Цель создания этой коллегиальной группы врачей-психиатров была, и остаётся только одна – физическая ликвидация с её помощью мирного и ни в чём невиновного перед Россией и её коренными народами гражданина России. А если я невиновен перед коренными народами России, то значит я в чём-то «засветился» (так, откровенно выразился по поводу происходящего врач-убийца Слободин А.Ю.) перед народами России пришлыми, такими, как евреи и украинцы. Что опять же доказывает, что «Катехизис евреев в СССР» составлен именно самими евреями, а не их врагами, ради будущего сваливания вины за геноцид русского народа в России на еврейскую нацию.
Где находится Родина у евреев? В Израиле. А есть ли в Израиле русские на вакансиях в управлении обществом или государством? Думаю, что нет.
А где находится Родина у украинцев? На Украине. И из русских в управлении обществом или государством там сегодня кто-то есть, если и есть, то завтра и его пинком под зад турнут на улицу.
А где находится Родина у русского народа? В России. А кто занимает вакансии в управлении русским обществом и государством Россия? На пятьдесят процентов укры, евреи и белорусы. Русских к управлению Россией, фашисты, объединённые своей идеей фикс об уничтожении в России русского народа, не допускают. Путин хоть и уверяет всех, что он русский, но это, скорее всего, что не так. Фамилия у него еврейская, и дед у него тоже вроде был еврей, а сам он в своих выражениях не раз подчёркивал своё пренебрежение к Великому русскому народу, называя нас и сумасшедшими, и провокаторами. В наших паспортах фашисты удалили даже графу национальность, чтобы им было легче раствориться в русском обществе ради порабощения, утратившего в результате непрекращающихся вековых репрессий самосознание, русского общества.

   Итак, осенью 2008 года главврач Мончегорской городской больницы Войтов, силами троих врачей-убийц, супругов Слободиных и специально приглашённого из психиатрической больницы города-героя Мурманска - проводит мне коллегиальную психиатрическую экспертизу по уголовному делу № 1-108-03, по которому уже было в декабре 2003 года вынесено постановление об освобождении меня от уголовной ответственности, и направлении на принудительное лечение в психиатрическую клинику с особо интенсивным наблюдением.
И только потому, что обо мне у суда в 2003 году была информация указывающая на то, что я уже до этого суда совершал уголовные преступления, такие, как добровольная выдача холодного оружия, (а это уже доказанный факт, что добровольная выдача оружия в России является уголовным преступлением), то, стало быть, и лечить меня необходимо и вдали от дома, и так, чтобы я больше никогда не связывал добровольно свою судьбу с профашистски настроенной прокуратурой России. Особо интенсивное наблюдение, это самый строгий режим психиатрических клиник в России. И вот, уже, будучи оттуда выписанным, как «подлечившийся», эта троица врачей-убийц из городов Мончегорска и Мурманска вновь поставила перед судом, теперь города Мончегорска свой вопрос о том, что меня по данному уголовному делу врачи из Санкт-Петербурга недолечили, и что меня необходимо вновь подвернуть принудительному лечению у врача-психиатра. И уже небезызвестный вам федеральный судья из города Мончегорска Матвеев В.М., удовлетворяет поступившее к нему на рассмотрение ходатайство от этих врачей-убийц во главе с заведующей городской поликлиникой города Мончегорска Ульяновой.
   С подобными ходатайствами в суд России имеют право обращаться только администрации психиатрических стационаров и более ни одно медицинское учреждение. Так гласит закон России, а именно статья 445 Уголовно-Процессуального Кодекса России. Поэтому вся деятельность врачей-убийц связанная с проведением мне этой психиатрической экспертизы была с самого начала противоправной. А их обращение в суд со своим ходатайством, о повторном применении ко мне меры наказания в виде принудительного лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу, является ни чем иным, как преступлением против человечности, и должно караться Европейском судом по правам человека в Страсбурге, или Военным трибуналом в Гааге. Дважды наказывать за одно и тоже уголовное преступление запрещает Конвенция по правам человека. Но в ответ на моё обращение по этому повторному наказанию я получил отрицательный ответ именно из Европейского суда по правам человека. Что так же доказывает мою версию о существовании заговора против русского народа уже в рамках всего европейского сообщества. А отказ Комиссара по правам человека при ООН и самого Пан Ги Муна ответить мне на мои письма – доказывает мою версию о заговоре против русского народа уже в рамках всего мира.
   
Как бы то ни было, но врачи города Мончегорска обратились в суд города Мончегорска со своим ходатайством о «продлении моего принудительного лечения» именно по данному уголовному делу № 1-108-03. А по закону России продлевать принудительное лечение у врача-психиатра имеют только администрации психиатрический стационаров. Поэтому само это обращение в суд администрации городской больницы города Мончегорска и было откровенным вызовом самому богу, подарившему мне жизнь. Эти фашисты в белых халатах, своим обращением в суд со своим ходатайством, вознамерились у меня эту жизнь отнять.
   Ещё до проведения мне этой психиатрической экспертизы коновалами из города Мончегорска и города-героя Мурманска, я просил заведующего городским отделом здравоохранения города Мончегорска врача-уролога Щукина Андрея Юрьевича остановить деятельность главврач городской больницы Войтова, направленную на убийство мирного гражданина России, но и эта сволочь в белом халате откровенно примкнул к заговору против всего русского народа, запротоколированному фашистами России в «Катехизисе евреев».
   А небезызвестный вам федеральный судья Матвеев В.М, ради удовлетворения просьбы врачей России о моей физической ликвидации - умышленно изменил действующий в России закон. В его трактовке статья 445 УПК России стала позволять любому лечебному учреждению России проводить психиатрические экспертизы людям, чтобы затем, с помощью правосудия России всех их просто ликвидировать кровавыми руками врачей России, как психиатров, так терапевтов, педиатров, хирургов и даже ветеринаров. Этот суд состоялся 12 декабря 2008 года. Того самого года, когда врач-убийца Шичанин Б.Н. и писал в своём «эпикризе», что я, как сутяжник, писал начиная с 1985 года во все правоохранительные инстанции свои жалобы, и заявлял в них о существующем против меня преступном заговоре как прокуроров, так врачей, и полицаев России. Только он всё это утверждал как мой собственный бред, тогда как я просто всю свою жизнь ищу ответ на один единственный вопрос: «За что вы покалечили моих детей в самом раннем возрасте? Почему вы были безжалостны к новорождённым русским детям»?
   Тот факт, что требование врачей России о моей физической ликвидации в этом суде было поддержано именно прокуратурой России – является неоспоримым доказательством существования заговора против меня лично. И даже мой положняковый адвокат Сулейманов, поддержавший требование врачей и прокуратуры России о моей физической ликвидации, тоже доказал свою лояльность делу физического истребления русского народа в России именно фашистами, к числу которых примкнул разумеется и он сам, как воспитанник школы молодых фашистов – МВД России.
   О том, что врачи России с помощью прокуратуры и правосудия России ликвидируют мирных граждан России я, в двадцатых числах января следующего 2009 года и сообщил по специально мною купленному факсу в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. И уже 3 февраля 2009 года мне, Алексей Тузов, житель города Апатиты, замысловато, но сообщает о том, что прокуратура России нанимает его в качестве моего убийцы. Разумеется, я в эту же ночь с 3 на 4 февраля сделал в полиции Мончегорска соответствующее заявление, о подготовке прокурора горда Мончегорска Лобаса А.И. к моему убийству. Но покушение на меня всё-таки состоялось. Через пять дней, 8 февраля мне позвонили в дверь моей квартиры, а когда я её открыл, то по моей голове были нанесены два сильнейших удара монтировкой в виде гвоздодёра. И только то обстоятельство, что я ожидал этого покушения, спасло мне мою жизнь, подаренную богом Христом, отнять которую задумал еврейский бог убийца Моисей.
   Начать убивать людей только за то, что мы сообщаем о преступлениях против человечности, совершённых в России от имени президента России Путина судьями и прокурорами в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, фашисты могли только в том случае, если им об этом сообщении становится известно. Значит, суд в Страсбурге не только оправдывает преступления против человечности, но ещё и сам убивает мирных граждан России, сотрудничая в этом деле с фашистами России, передавая им информацию о заявителях через ФСБ России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #505 : 06 Октября 2014, 09:42 »

Как легко можно всё изменить
Было бы только желание
Но порой очень трудно простить
За измену, и разочарование.


Что же это такое я написал сегодня утором рубаи, или всё-таки афоризм?
Афоризм, это краткое, выразительное по форме, глубокое по содержанию изречение. «Кто ясно мыслит, ясно излагает».
   Рубаи же, это всегда четверостишие. Только ритм и размер у рубаи таковы, что то, как их пишу я, не подходит под их научное понимание, как рубаи. И почему эти мои четверостишия не имеют право на жизнь под своим, только им присущим жанром русской поэзии? Я же ведь живу не в десятом веке, а в двадцать первом, и я унаследовал русский язык самого Пушкина.
   Мне одинаково дороги и Омар Хайям, и Пушкин. И то, что сегодня я как русский поэт ещё и преследуюсь в пушкинской России как поэт, писатель и мыслитель, свидетельствует только об одном – отсутствии всякой культуры в русскоязычном обществе России.
   Неужели я не был краток или выразителен, и не глубок по содержанию в своём изречении, зарифмованном мною в четверостишии? Значит, это всё-таки всего лишь афоризм? Но почему тогда не рубаи? Вот в чём вопрос. Философии в этом четверостишии тоже хоть отбавляй.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #506 : 06 Октября 2014, 18:36 »

Как легко можно всё изменить
Было бы только желание
Но порой очень трудно простить
За измену, и разочарование.


Что же это такое я написал сегодня утором рубаи, или всё-таки афоризм?
Афоризм, это краткое, выразительное по форме, глубокое по содержанию изречение. «Кто ясно мыслит, ясно излагает».
   Рубаи же, это всегда четверостишие. Только ритм и размер у рубаи таковы, что то, как их пишу я, не подходит под их научное понимание, как рубаи. И почему эти мои четверостишия не имеют право на жизнь под своим, только им присущим жанром русской поэзии? Я же ведь живу не в десятом веке, а в двадцать первом, и я унаследовал русский язык самого Пушкина.
   Мне одинаково дороги и Омар Хайям, и Пушкин. И то, что сегодня я как русский поэт ещё и преследуюсь в пушкинской России как поэт, писатель и мыслитель, свидетельствует только об одном – отсутствии всякой культуры в русскоязычном обществе России.
   Неужели я не был краток или выразителен, и не глубок по содержанию в своём изречении, зарифмованном мною в четверостишии? Значит, это всё-таки всего лишь афоризм? Но почему тогда не рубаи? Вот в чём вопрос. Философии в этом четверостишии тоже хоть отбавляй.

Лет пять тому назад я был зарегистрирован на форуме ТВ-21. Там я так же опубликовал свои рубаи. Именно рубаи, потому, что одна из там присутствующих злобных бабёнок, сразу сказала своё: «Омар Хайям стоит в сторонке и нервно курит». Затем она стала поливать меня своей еврейской грязью. К ней тут же присоединился модератор, а следом и администратор форума. В результате я был забанен навеки.
   Точно такая же ситуация произошла со мной и на этом форуме, лет так тоже пять тому назад. Саам Андрей Данилов и админ объявили меня никудышным поэтом, и предложили мне приступить к рисованию картин. Моя тема к тому времени перевалила за сто тысяч просмотров. «Аметист» и все остальные старички форма должны помнить этот момент. И в результате устроенной на меня травли, я так же был забанен.
   Евреи, в своём «Катехизисе» утверждают, что мы, русские, не способны сопоставлять между собой факты и выстраивать их в логическую цепочку. Мол, мы каждое событие в нашей жизни воспринимаем только, как событие, а  не чётко организованную евреями систему. Систему уничтожения в России всего русского народа. Им и сегодня невдомёк самим именно то, что не я, а именно они, и уже давно пляшут под мою дудочку. Они не понимают того, что каждый, кто в России выступает против меня, то, тот открыто заявляет о себе как о детоубийце и человеконенавистнике.
   Евреи считают единственно верным, вешать ярлыки на русских и обвинять нас в том, что мы все без исключения сумасшедшие, или враги для всего человечества, как это им предписывает «Катехизис евреев». И это их злодейство так же находит своё подтверждение в моей судьбе. Если при Горбачёве меня публично и единогласно, всем скопом русско-советское быдло объявило «Врагом народа», то при Путине об этом ярлыке все почему-то уже давно забыли. Теперь меня, даже супер модератор этого форума 55244 называет при всех при вас не иначе, как сумасшедшим, что так же доказывает и его лояльность делу геноцида русского народа в России.
   Своей злобой управлять миром ещё ни кому не удавалось. А евреи стремятся именно к своему мировому могуществу. И только одному богу известно, скольким ещё миллионам мирных людей на всём Белом Свете евреи успеют испортить и судьбу, и отобрать у них саму жизнь.
   Я уверен в том, что если придать гласности всё то, что знаю о евреях только я один, то весь мир бы в одночасье избавился от еврейской нации. Сам же я никогда не призывал к геноциду евреев, и никогда этого делать не буду. Необходимо просто раз и навсегда в России вернуть все царские указы, ограничивающие евреев в их правах. Именно ради отмены этих царских указов евреи и произвели свою Февральскую революцию 1917 года. Именно Керенский отменил все эти 140 царских указов ограничивающих евреев в гражданских правах в России. А Ленин, как агент немецкой контрразведки, засланный в Россию премьер-министром Германии, всего лишь пошёл дальше, и не только вывел Россию из Первой мировой войны путём предательства по отношению к союзникам Англии и Франции, но и развязал свой «Красный террор» по отношению к Белому движению. Тому самому, которому сегодня поклоняются все, без исключений грамотные, и воспитанные люди. А Белое движение было всегда, и только, за русского царя!!! Царя, верой и правдой защищавшего от проникновения в Россию евреев. Русский царь ограничивал численность евреев на территории России, и своим указом, ещё Екатерина Вторая запретила им расселяться далее, так называемой «Черты оседлости». По-прямой, примерно от Риги до Одессы. И в конце 19 века евреи создали свою партию «Бунд», со своей программой о расширении своего жизненного пространства на Восток. Потом они объединились с партией большевиков, и возглавили её. Отсюда и вытекают все кровавые злодеяния большевиков и товарища без гражданства – Ленина. Евреи никогда не перестанут ненавидеть своей религиозной ненавистью всех без исключения христиан. Если бы это было не так, то при советах вы не калечили и не убивали бы русских новорождённых детей, а сегодня не объявляли таких как я, людьми сумасшедшим только ради того, чтобы скрыть своё ужасное и кровавое прошлое народа, лишённого разума. И еврейского и русского, в одинаковой степени. С кем поведёшься, того и наберёшься.

   Вот так, от строки в стихотворении мы, русские можем своим умом дойти до всего, что угодно. Мы долго думаем, это точно, но зато потом уничтожаем своего врага в своём логове. С нами надо дружить, а не враждовать. Именно с евреями во главе, Россия на сегодняшний день является самой воюющей страной во всём мире. «А когда вы не воюете, то делите награбленное». Х.Ф. «Ликвидация».



Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #507 : 07 Октября 2014, 00:55 »

А зачем ВООБЩЕ ненавидеть Россию? Будь патриотом!




Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #508 : 07 Октября 2014, 01:31 »




У меня сейчас голова занята не тем, чем хотелось бы. Всё, что сейчас происходит в Украине, болью отдаётся в моём сердце. Там сегодня, как и в восьмидесятых в Мончегорске, укры убивают русских детей только за то, что они русские. И я мог спасти этих детей на Украине своей книгой "Убийцы", где и рассказал, как медленно убивали моих детей в Мончегорске прямо на моих отцовских глазах. А мою книгу евреи бросили в костёр. Меня же, как её автора в 2003 году поместили в психушку за якобы распространённый мною бред о существующем заговоре против меня и моих детей.
Сейчас я такое пишу про наших врачей Войтова, Ульянову, Лялюшкина, что у тех, кто прочитает – волосы на голове встают дыбом. С приходом к власти Путина убийства в Мончегорске, теперь уже настоящих русских мужиков не только не прекратились, а возведены им лично в ранг государственной программы называемом «Курс» Путина В.В..
Я много пишу по политике и публикуюсь в инете. Все СМИ в России принадлежат евреям, поэтому на Украине и идёт гражданская война. По-прежнему ведётся цензура, запрещённая в России Конституцией, и именно с её помощью евреям удаётся пудрить мозги русским людям в самой России.
Путин, это Культ личности, а стало быть – фашизм. Он организовал новый, свой виток политических репрессий, и я, одна из его жертв. И все кто теперь с ним, являются точно такими же, как и укры, детоубийцами. Все факты буквально кричат именно об этом. Я тридцать лет искал эти доказательства детоубийствам в России и, найдя их, мне сдаваться уже нельзя. Надо идти дальше и развивать своё наступление на фашистов России.
Я хорошо усвоил ещё в детстве, что нужно всю жизнь: «Бороться, искать, найти и не сдаваться». Это всем известная фраза из «Двух капитанов». Ну и Павку Корчагина Вы, разумеется, тоже ещё не забыли, в отличие от наших с вами детей и внуков, которым ничто из этого, уже, неведомо.


Только отправил вот это послание всем женщинам Мурманской области, которые хотят со мной познакомиться на сайте знакомств. Сохраню, и завтра продолжу рассылку этого сообщения по всем другим сайтам.
Ещё не нашлось ни одной женщины, чтобы после этого, она всё ещё хотела иметь со мной знакомство. Я писал каждой, что я «политический» и этого уже было вполне достаточно. Исключения были, но это бабули в возрасте уже под 70. Им просто некому стакан с водой подать. Эта же участь ожидает и меня. Причём уже очень даже скоро.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #509 : 07 Октября 2014, 02:07 »



Путин, это Культ личности, а стало быть – фашизм. Он организовал новый, свой виток политических репрессий, и я, одна из его жертв. И все кто теперь с ним, являются точно такими же, как и укры, детоубийцами. Все факты буквально кричат именно об этом. Я тридцать лет искал эти доказательства детоубийствам в России и, найдя их, мне сдаваться уже нельзя. Надо идти дальше и развивать своё наступление на фашистов России.
 


Миру угрожает вовсе не Путин. Миру угрожают США. Именно они сражаются за демократию во всем мире. Они мечтают о РЕВОЛЮЦИИ. А Путин мечтает о процветании РФ.


Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #510 : 07 Октября 2014, 03:25 »

Миру угрожает вовсе не Путин. Миру угрожают США. Именно они сражаются за демократию во всем мире. Они мечтают о РЕВОЛЮЦИИ. А Путин мечтает о процветании РФ.



В Путинской России нет места для русских. И в Китае права человека не соблюдаются тоже. Россия и Китай, это два сапога-пара. США даже хотели байкотировать Олимпиаду в Китае 2008 года из-за проблем с правами человека на Тибете. И что из всего услышанного по Т.В. реально пугает, так это то, что если всё это правда, то США реально взялись именно за Россию. Евреи Америки помнят на чьи деньги Троцкий обеспечил Февралькую революцию 1917 года. О, надо кстати вспомнить как Троцкий прибыл в Россию из США со своими кажется двадцатью сподвижниками по диверсионной деятельности и кучей американских долларов. А Ленин следом прибыл из Германии, чтобы совершить свой, Октябрьский переворот. И тоже был шпионом. А Путин выходит, что белый и пушистый? Он точно так же как и Обама является марионеткой в руках тайного мирового правительства находящегося в Англии. Весь сценарий написан именно там и всего несколькими, разумеется евреями.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #511 : 07 Октября 2014, 03:43 »

http://vk.com/video64978066_168951018

Нет ни Обамы, ни Меркель, ни Саркози, а есть какие-то там масоны.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #512 : 07 Октября 2014, 04:41 »

http://vk.com/video64978066_168951018

Нет ни Обамы, ни Меркель, ни Саркози, а есть какие-то там масоны.

Да, я когда писал, что евреи, в уме держал слово именно, масоны. Так что я тебя тоже как бы под свою дудочку плясать заставил. Путин тоже находится на крючке у масонов. Но жилые дома в Москве от подриывал согласно именно завету евреев. "Протоколы сонских мудрецов" читал? Поэтому масоны и евреи, это одно и тоже. Мир без евреев и масонов, вот, что  сегодня нужно всему миру.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #513 : 07 Октября 2014, 04:53 »

Прошло почти два месяца, как я обратился с заявлением в ГУ МВД по Воронежской области на имя начальника, генерал-лейтенанта полиции России по фамилии Сысоев, по вопросу физической ликвидации в Мурманской области мирных граждан с ведома начальника УМВД по Мурманской области генерал-майора полиции России Баталова. И вот он результат: Ответа нет.
Надо ли к этому добавлять ещё и то, что я уже многократно, практически  по этому же самому вопросу, лично обращался в Приёмную самого министра МВД России?
Только напомню все, что по вопросу физической ликвидации мирных граждан меня в Воронеже летом этого года не приняли ни в прокуратуре Воронежской области, ни в ФСБ по Воронежской области, ни сам представитель президента России Путина в Воронеже, Кольцов.
Так всё-таки, мир перевернулся, или в России сами правоохранительные органы, своими силами умышленно ликвидируют мирных, и ни в чём невиновных граждан только за то, что мы русские? Отвечайте, фашисты, если у вас есть на то, хоть какие-то аргументы.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #514 : 07 Октября 2014, 13:11 »



У меня сейчас голова занята не тем, чем хотелось бы. Всё, что сейчас происходит в Украине, болью отдаётся в моём сердце. Там сегодня, как и в восьмидесятых в Мончегорске, укры убивают русских детей только за то, что они русские. И я мог спасти этих детей на Украине своей книгой "Убийцы", где и рассказал, как медленно убивали моих детей в Мончегорске прямо на моих отцовских глазах. А мою книгу евреи бросили в костёр. Меня же, как её автора в 2003 году поместили в психушку за якобы распространённый мною бред о существующем заговоре против меня и моих детей.
Сейчас я такое пишу про наших врачей Войтова, Ульянову, Лялюшкина, что у тех, кто прочитает – волосы на голове встают дыбом. С приходом к власти Путина убийства в Мончегорске, теперь уже настоящих русских мужиков не только не прекратились, а возведены им лично в ранг государственной программы называемом «Курс» Путина В.В..
Я много пишу по политике и публикуюсь в инете. Все СМИ в России принадлежат евреям, поэтому на Украине и идёт гражданская война. По-прежнему ведётся цензура, запрещённая в России Конституцией, и именно с её помощью евреям удаётся пудрить мозги русским людям в самой России.
Путин, это Культ личности, а стало быть – фашизм. Он организовал новый, свой виток политических репрессий, и я, одна из его жертв. И все кто теперь с ним, являются точно такими же, как и укры, детоубийцами. Все факты буквально кричат именно об этом. Я тридцать лет искал эти доказательства детоубийствам в России и, найдя их, мне сдаваться уже нельзя. Надо идти дальше и развивать своё наступление на фашистов России.
Я хорошо усвоил ещё в детстве, что нужно всю жизнь: «Бороться, искать, найти и не сдаваться». Это всем известная фраза из «Двух капитанов». Ну и Павку Корчагина Вы, разумеется, тоже ещё не забыли, в отличие от наших с вами детей и внуков, которым ничто из этого, уже, неведомо.


Только отправил вот это послание всем женщинам Мурманской области, которые хотят со мной познакомиться на сайте знакомств. Сохраню, и завтра продолжу рассылку этого сообщения по всем другим сайтам.
Ещё не нашлось ни одной женщины, чтобы после этого, она всё ещё хотела иметь со мной знакомство. Я писал каждой, что я «политический» и этого уже было вполне достаточно. Исключения были, но это бабули в возрасте уже под 70. Им просто некому стакан с водой подать. Эта же участь ожидает и меня. Причём уже очень даже скоро.

Та бабёнка из Мончегорска, для которой я и писал это сообщение,  мне только что ответила: "У меня своя точка зрения". Мне пришлось ей тоже ответить заявив, что иных точек жрения на то, как в России врачи калечат и убивают новорождённых детей и их отцов - быть не может. Кстати, и моя сестра, медик, проработавшая всю свою трудовую жизнь в Мончегорской городской больнице тоже оправдывает убийства мирных граждан города главврачом больницы Войтовым. Она мне заявила, что надо ещё разобраться, за что тебя убивают. Тоесть, по её мнению. врачи тоже имеют право убивать, лишь бы было за что.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #515 : 08 Октября 2014, 06:50 »



У меня сейчас голова занята не тем, чем хотелось бы. Всё, что сейчас происходит в Украине, болью отдаётся в моём сердце. Там сегодня, как и в восьмидесятых в Мончегорске, укры убивают русских детей только за то, что они русские. И я мог спасти этих детей на Украине своей книгой "Убийцы", где и рассказал, как медленно убивали моих детей в Мончегорске прямо на моих отцовских глазах. А мою книгу евреи бросили в костёр. Меня же, как её автора в 2003 году поместили в психушку за якобы распространённый мною бред о существующем заговоре против меня и моих детей.
Сейчас я такое пишу про наших врачей Войтова, Ульянову, Лялюшкина, что у тех, кто прочитает – волосы на голове встают дыбом. С приходом к власти Путина убийства в Мончегорске, теперь уже настоящих русских мужиков не только не прекратились, а возведены им лично в ранг государственной программы называемом «Курс» Путина В.В..
Я много пишу по политике и публикуюсь в инете. Все СМИ в России принадлежат евреям, поэтому на Украине и идёт гражданская война. По-прежнему ведётся цензура, запрещённая в России Конституцией, и именно с её помощью евреям удаётся пудрить мозги русским людям в самой России.
Путин, это Культ личности, а стало быть – фашизм. Он организовал новый, свой виток политических репрессий, и я, одна из его жертв. И все кто теперь с ним, являются точно такими же, как и укры, детоубийцами. Все факты буквально кричат именно об этом. Я тридцать лет искал эти доказательства детоубийствам в России и, найдя их, мне сдаваться уже нельзя. Надо идти дальше и развивать своё наступление на фашистов России.
Я хорошо усвоил ещё в детстве, что нужно всю жизнь: «Бороться, искать, найти и не сдаваться». Это всем известная фраза из «Двух капитанов». Ну и Павку Корчагина Вы, разумеется, тоже ещё не забыли, в отличие от наших с вами детей и внуков, которым ничто из этого, уже, неведомо.


Только отправил вот это послание всем женщинам Мурманской области, которые хотят со мной познакомиться на сайте знакомств. Сохраню, и завтра продолжу рассылку этого сообщения по всем другим сайтам.
Ещё не нашлось ни одной женщины, чтобы после этого, она всё ещё хотела иметь со мной знакомство. Я писал каждой, что я «политический» и этого уже было вполне достаточно. Исключения были, но это бабули в возрасте уже под 70. Им просто некому стакан с водой подать. Эта же участь ожидает и меня. Причём уже очень даже скоро.

А сегодня мне ещё одна женщина в ответ на это моё послание заявила, что: "Один в поле - не воин".
Используя эту русскую пословицу, сами русские женщины демонстрируют своё личное пренебрежение к рускому народу. Именно поэтому в России уже и не осталось настоящих мужиков. Всем ведь хочется иметь рядом свою вторую половинку, а той хочется только одного, чтобы Путин калечил и убивал только тех, кто не молчит.
Используя эту русскую пословицу сами русские женщины заявляют о своём народе как о народе неадекватном, готовым признать себя недееспособным. Именно поэтому враги русского народа, не зная сопротивления русского общества и выхолащивают русский народ, путём физического итсребления лучших представителей русского народа, в том числе и гениев. И начал эту процедуру выхолащивания русского народа сам Ленин. ещё в 1922 году, проведя свою лишённую всякой человечности акцию по уничтожению русской культуры и науки "Философский пароход".
Так не лучше и на самом деле, сегодня, мне, русскому мужику, как сказал Омар Хайям "Быть одному, чем вместе, с кем попало"?
Деградация русского общества просто налицо. А сами тут же перестали размножаться. И это тоже для русских баб стало нормой их бытия. Народ вымирает, а им всё хоть бы хны. А мужики в России все до одного превратились в бабских подкаблучников.
Будьте уверены в том, что в случае войны, Россию защищать будет практически некому. От былого патриотизма уже не осталось и следа. Как выразился депутат гос.думы Абдулатипов, "Осталсь одна только оболочка от всего былого".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #516 : 08 Октября 2014, 21:43 »

Пятая часть «Дневник врача-убийцы».


Но продолжим изучать всю ту галиматью лучшего врача Мурманской области, какую он сам запротоколировал в своём «Выписном эпикризе» в отношении меня, как своего пациента. Если я не ошибаюсь, то года два тому назад, я именно его морду-лица видел по ТВ, в момент вручения ему награды и присвоения этого почётного звания «лучшего врача Мурманской области».
   «Ухудшение психического состояния отмечено в течение последнего месяца, с началом агитационной работы по выборам в Государственную думу: активизировались болезненные переживания, стал вновь говорить о себе, как «о политической жертве», собирается написать вторую книгу «о преступлениях, совершённых против него и его семьи», появилась афектная неустойчивость, агрессивность, возобновились кверулянтные тенденции: вновь написал заявление в прокуратуру «о незаконном помещении его в психиатрическую больницу». «Вызвал президента Путина на дуэль, оскорбил его сообщением через интернет. Направлен в МОПБ в недобровольном порядке. При поступлении напряжён, активно высказывает бредовые идеи отношения, преследования со стороны властей. Был госпитализирован».
   Чуть позже я продолжу цитировать «Дневник матёрого убийцы в белом халате». Напоминаю, что Шичанину Б.Н.  уже под семьдесят лет, тоесть за свой век он успел искалечить и убить столько мирных граждан России, точно таким же способом, как и меня, что обо всех его жертвах, сегодня можно только догадываться. Этот фашист в белом халате, застал времена Андропова и профессора-убийцы Снежневского, возглавлявшего при Андропове институт психиатрии имени Сербского. Именно профессор Снежневский по просьбе Андропова, старшего товарища и учителя президента России Путина, разработал, до селе неведомую диагностику никому неизвестной «Вялотекущей шизофрении». В последствии, диагнозы о невменяемости выставленные этим горепрофессором из России, не находили своего подтверждения на западе. Андропова уже нет, но его дух первого лица государства, и первого человеконенавистника во всём мире, как его преемник, через себя и перенёс в наше общество новый президент, и тоже, как и Андропов, директор ФСБ России мистер Путин, однозначно имеющий свои преступные связи с международным террористическим сообществом, во главе с самой ООН.
   Этому моему утверждению, как доказательство, служит оправдание Европейским судом по правам человека в Страсбурге внедрённых Путиным в российское правосудие заочных судов над ни в чём невиновными людьми и оправдание этого решения как Комиссаром ООН по правам человека, так и самим Пан Ги Муном. Я к ним обратился с жалобами на решение Европейского суда по правам человека в Страсбурге, а в ответ я получил отказ в принятии к рассмотрению моих обращений, точно такой же, как и от Суда в Страсбурге. Чем не повод для заявления о бесполезности обращений в поисках справедливости в эти, самые высокие инстанции, существующие на Земле для защиты прав человека в путинской, профашистской России? Все они спят и видят, как медленно и мучительно умирают русские новорождённые дети.
   И напоминаю всем ещё раз о том, что врач-убийца Шичанин Б.Н., описывая все мои, так называемые бредовые выражения, просто оправдывал весть тот срок в четыре месяца моего пребывания в его кровавых руках, руках палача русского народа. Этот срок и был необходим чекистам для того, чтобы им определиться по поводу доведения уже возбужденного на меня уголовного дела «за оскорбления Путина через интернет» до суда. Тоесть, преступная связь врача-убийцы Шичанина с ФСБ России, и именно в деле физического истребления русского народа в России, всеми этими его записями, сегодня и доказывается. И имя этому «политическому рассказу» я теперь окончательно присваиваю: «Дневник врача-убийцы».

«…собирается написать вторую книгу «о преступлениях, совершённых против него и его семьи»». Так ведь и пишу же, и уже не вторую, а «десятую» по-видимому так и не долечившись у этого врача-убийцы по фамилии Шичанин Б.Н., и назвал её «Дураки и фашисты». Но если ты врач, то значит, дожжен знать о первой моей автобиографической книге «Убийцы» всё. А её содержание так уж точно.
Именно эту мою книгу «Убийцы» и держала в своих руках научный сотрудник того самого института психиатрии имени Сербского, когда по сфабрикованному на меня прокуратурой России уголовному делу мне проводилась абсолютно незаконная психиатрическая экспертиза. А если незаконная, то значит и её результат, тоже был всем заранее ясен, ожидаем и понятен, потому, что он был, как и в 2008 году – заказан. Я только напомню вам, что для проведения этой психиатрической экспертизы главврач Мончегорской городской больницы Войтов распорядился выдать прокуратуре России фальшивую справку, в которой и было указано на то, что в 1980 году, я уже однажды попадал в поле зрения врача-психиатра и проходил у него курс лечения.
   А в первой своей книге «Убийцы», ровно на её самой середине есть такая цитата: «Нормальные люди в Мончегорском ГОВД не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан. Фамилии таких ментов я могу назвать, это Коновалов, Котко, Попеску, Малеус». И у этих мерзавцев из МВД России, в 2000 году хватило наглости, чтобы обратиться в суд со своим заявлением и требованием ко мне уничтожить весь восьмитысячный тираж моей книги «Убийцы». Но я в суде доказал не только то, что все они сволочи, но и то, что и суд, и прокуратура России тоже погрязли по уши в деле геноцида русского народа в России. И моя книга осталась жива, потому, что против документов, красноречиво доказывающих преследование меня именно всеми правоохранительными органами и самим судом, никто пойти уже не сможет.
   Так где же тот самый мой бред, о котором так усердно утверждают сами научные сотрудники от медицины России, профессора и доценты с кандидатами? Неужели ещё не ясно, что все врачи России, как и при Андропове с нескрываемой радостью готовы калечить и убивать мирных граждан России, пытающихся остановить это полицейское безумие, нацеленное на физическое истребление целого, когда-то Великого  народа. Но, давайте попробуем разбираться с вопросом о моём бредовом состоянии, которого у меня никогда не было, ещё более подробно.
   В Психиатрической клинике Санкт-Петербурга, врач-убийца по фамилии Гуйдо Д.Н., к которому я и попал в 2004 году по постановлению заочного суда надо мной, объявил мне и моей жене, что к моему возвращению домой у меня дома не должно оставаться ни одного экземпляра моей автобиографической книги «Убийцы» и всех тех документов, на базе которых, она мною и была написана. Якобы, мне необходимо сменить обстановку. Мы с женой поняли, что из уст врача России прозвучал ультиматум от полицаев и фашистов России, и я согласился на уничтожение в огне всей той моей переписки с властями России, что неопровержимо доказывала заинтересованность самой власти в уничтожении новорождённых детей в России только за то, что они русские. Иначе, я был бы попросту убит, этим же врачом России Гуйдо Дмитрием Николаевичем. Он просто сгноил бы меня у себя в психиатрических казематах и всё. Я видел, как они умеют это делать. Там есть люди, которых врачи удерживают в психушках пожизненно. И это никакие там не преступники, а по настоящему больные люди. А мне сподвижники профессора Снежневского прилепили диагноз «Постоянно текущая шизофрения». Тесть, с 2003 года, врачам России разрешено меня на свободу вообще не выпускать.
   А теперь судите сами, откуда у врачей России появилась такая убеждённость в том, что я не являлся жертвой репрессий полицейского государства Россия, в котором на меня на сегодняшний день возбуждено и сфабриковано уже двенадцать уголовных дел? Практически ровно в два раза больше, чем до  прихода Путина к власти в России в 2000 году. А убеждённость врачей-фашистов в том, что я несу бред, когда утверждаю о том, что я политический репрессированный, и что по отношению к моим детям в России сами власти относятся как к нежеланным, и чуждым элементам с самого дня их рождения – явилась результатом осуществлённого ими же, врачами-фашистами нашего шантажа, в результате которого и погибли все документы, на базе которых я и писал свою автобиографическую книгу «Убийцы». И книга тоже погибла в результате этого шантажа. Врачи-фашисты думали, что если теперь нет документов и самой книги, так нет и проблем. Поэтому никто из них в своих «Эпикризах» никогда и не упоминает о том, что моя книга «Убийцы» была уничтожена в огне еврейской инквизиции по требованию самих же врачей-фашистов.
   Этот врач-убийца Шичанин Б.Н., утверждая, что я только в бреду говорю о том, что меня в России преследуют от имени самого государства Россия все кому только не лень, не просто лукавит, а чётко знает о том, что от моей первой автобиографической книги «Убийцы», и от всех документов связанных с детоубийством в России, на базе которых и была написана мною эта книга, уже остался один только пепел. Разве эта его осведомлённость об уничтожении всего компромата на фашистов России, который у меня имелся на 2000 год не позволяет всем нам осознать тот факт, что все врачи России всегда покорны именно перед ФСБ России, и всегда готовы поднять свою кровавую руку на мирных, и ни в чём невиновных граждан России. И эта фальшивая осведомлённость врачей России берёт свои корни именно, и только в ФСБ, и от ФСБ России. Что и доказывает преступную связь ФСБ России с ООН, в деле полного физического истребления русского народа в России. Примером этому, я уже говорил, служит организованное на меня прокуратурой России покушение, состоявшееся 8 февраля 2009 года, в ответ на моё сообщение по факсу в Европейский суд по правам человека в Страсбурге о том, что меня повторно, по одному и тому же уголовному делу, сами врачи России, с помощью прокуратуры России, адвокатуры и правосудия, дважды привлеки к ответственности по одному и тому же уголовному делу. Вынесенное федеральным судьёй Матвеевым постановление по ходатайству врачей города Мончегорска и города-героя Мурманска 12 декабря 2008 года – именно таковым, преступлением против человечности и являлось. А это, как я уже говорил, является преступлением против человечности и должно было быть рассмотрено в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. Но этого не произошло, потому, что ООН всегда заодно с Путиным, и ФСБ России. Европейский суд по правам человека в Страсбурге, это детище ООН.
   Имя Путина уже давно измаралось в человеческой крови, но даже ООН по-прежнему делает всё от неё зависящее, чтобы все народы мира об этом изверге правды так и не узнали. ООН и Европейский суд по правам человека в Страсбурге, сами убивают мирных граждан по всему Белому Свету, насаждая на всей Земле, разумеется, только еврейский фашизм. Тот самый еврейский фашизм, который нам, в Россию, занесли заражённые религиозной ненавистью к русскому народу Ленин и Троцкий, Свердлов и Каменев, Зиновьев и Мартов, Суханов и другие евреи-человеконенавистники.
   Просто вспомните, как они использовали в своих преступных целях Горького и Маяковского, и как эти Великие русские писатели, мыслители и поэты, закончили свою дружбу с этими, негодяями-революционерами?
   Уничтожением моей книги «Убийцы» и документов, компрометирующих фашистов России, фашисты и Путин всего лишь хотят переписать на свой лад кровавую историю еврейской России. Меня же, как человека её написавшего, разумеется, фашистам тоже необходимо убить. Но убить так, чтобы и другим показать в назидание, на что готов пойти Путин, как человеконенавистник.
   О заговоре против русского народа может свидетельствовать даже тот факт, что в моём подъезде, недавно, девочка трёх-четырёх лет, в моём присутствии сказала своей подружке буквально следующее: «Этот дяденька сам себя поджёг в Москве на Красной площади». Вот и подумайте сами над вопросом: Будет ли нормальный родитель такой информацией травмировать психику своего маленького, ещё ничего не понимающего в жизни ребёнка, или нет? Скажу только одно, что русских семей в подъезде меньше, чем пришлых. И напомню, что евреи сами о себе говорят, что: «Наши руки и руки наших детей в крови Христа». Тоесть, евреи передают свою тысячелетнюю ненависть ко всем христианам от себя к своим детям. Что, мы и наблюдаем. И это только один из многих примеров, которые я могу привести. Лет через тридцать эта девочка будет уже такой сформировавшейся сволочью, что и будет своим руками продолжать дело своих родителей по физическому истреблению русского народа в России. Из подтишка конечно, разумеется, как подлый, и коварный внутренний враг русского народа.
   

Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #517 : 08 Октября 2014, 22:20 »

Да.. Андрей.. у врачей оказывается тоже крыша едет если они в эпикризе дают ссылку на ваши книги и считают, что вызов президента Путина на дуэль означает сдвиг по фазе..

Известно, что согласно обычаю на дуэль в России вызывался любой здоровый мужчина, кроме царя.. одно время их запрещали, но во время первой мировой разрешили вновь, выходит, что ВВП сдрейфил, значит боится, ценность его в принципе невелика, ни в чем он вас Андрей не превосходит ни умом ни внешностью..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #518 : 09 Октября 2014, 05:33 »

Аметист, привет. Очень рад, что ты откликнулся. Все уже знают я только повторюсь, что мне ещё в 2000 году сами журналситы сказали, что вместе с Путиным в России перемнилась и сама власть. Поэтому в апреле 2000года они и выпустили мою книгу "Убийцы" умышлено нарушив при её издании действующий ГОСТ. Чтобы она не попала к читателю, а у меня пропали все семейные сбережения. Зная об этом я в сентябре 2002 года и пошёл на то, чтобы подобраться к фашистам России по ближе и так же умышленно совершил на бумаге уголовное преступление, котрое в суде доказать было просто невозможно. Тоесть я уже в 2002 году в открытую пошёл в наступление на Путина. Самым первым из всех в России. Но прокуратура России не только упаковала меня в психушку без судебного разбирательства с моим участием, но и доказательство моей вины прокуратура России тк же сфальсифицровала при помщи ложных показаний свидетеля Сапариной. Тоже убийцы в белом халате из городской больницы города Оленегорска.
Случай же с лично Путиным и мой ему вызов на дуэль имел самые серьёзные намерения с моей стороны. Я и сегодня готов драться с этим мерзавцем, укравшим у меня честь и свободу. Одновременно это была и вторая моя попытка судиться с фашистами России в очном противостоянии перед правосудием России. Но от очного противостяия в суде со мной чекисты и прокуроры отказались, а врачи на этот раз поэтому и оказались в роли "козла отпущений". Не надо было им сотрудничать стеми, кто в Росии ненавидит русских только за то, что мы русские.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #519 : 10 Октября 2014, 17:10 »

http://spbpro.ru/showthread.php?t=1974&page=66   
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!