Города на Мурмане
09 Мая 2024, 11:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741249 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #560 : 27 Октября 2014, 16:48 »

Продолжение:

Именно человеконенавистничество в России, при Путине воспитывает и вся православная церковь, призывающая прихожан не искать правду в миру, а жить только так, как ими повелевает бог. И дураки верят в чудо, что от них самих ничего в этом мире не зависит, что можно молча смотреть на то, как другие убивают детей и женщин потому, что эти убийства совершаются не иначе, как только по воле самого бога. Иного понятия о правде жизни, русское православие просто не приемлет. Всё, что бы ни происходило, всё происходит только по воле бога, в этом и заключается вся правда о духовном мире православного человека. «Тебя ударили, так ты подставь ещё и вторую щёку». Жуть. Вот он, настоящий бред сумасшедших людей, надевших на себя поповскую рясу. И этот бред православного духовенства России, уже опасен для всего нашего общества, да и государства в целом. И это тоже сказал о себе сам русский народ: «На бога надейся, а сам не плошай». Если ждать, когда в России кто-то за тебя наведёт порядок, ты и сам заживо умрёшь, и своих потомков приучишь к лакейству.
Верить в божественное начало всего и в частности, значит отрицать сам факт того, что ты человек. И это уже аксиома. Нельзя забывать о том, что все гадости на Свете осуществлённые людьми определённой нации на почве религиозной ненависти к людям иных религиозных концессий. Войны на Земле являются результатом существования самой веры в бога. Сегодня даже атеист будет убит мусульманином или евреем, и презираем православным русским, как лишний человек на нашей многострадальной планете. Люди, сами на себя возложили право судить других людей, и решать за бога кому на Земле жить, а кому умереть. А если ещё и сами, выбранные народами боги призывают к убийству людей иных вер в бога, то практически мир человека обречён на непрекращающиеся междоусобные войны за право главенства той, или иной веры в бога. Не нации, а именно религии, и веры в потусторонние, никому неведомые силы.
Среди священнослужителей, на службе у бога, находятся одни только мужчины. Мужчины, своими проповедями насаждающие в любое общество культ своего бога, как  культ насилия над личностью, ради воспитания в ней отрешённости от мира, сопряжённого с утерей человеческой нравственности.
   Это всё не стоит никакого доказывания. Даже древние религии такие,  как в Китае и Японии не находят между собой ничего общего, и народы этих стран находятся в постоянном конфликте из-за сопряжённых территорий. А у России и с Китаем, и с Японией, так же были и есть свои заморочки насчёт спорных территорий. И все эти претензии народов друг к другу возникли не на пустом месте, являясь как бы божественным началом всех вооружённых конфликтов на Земле, а являются делом рук самого человека, верящего в своего, придуманного им бога. Аляску, Россия продала Америке, тоже по воле бога? И Влада Листьева чекисты убили тоже, по воле бога??? И меня врачи искалечили тоже не по приказу из ФСБ России, а только, как по воле самого бога Христа? «Родился если человеком, то и живи своим умом». Пожалуй, что лучше Л.Н. Толстого никто уже не скажет о необходимости искоренения в России того православия, какое оно сейчас есть.
   Моя, русская жена от меня ушла к другому только после полученного ею на то разрешения у православных священников России. И мои дети, будучи уже взрослыми, тоже по поучению православных священнослужителей отреклись от меня, как от родного отца, ради спасения теперь уже здоровья и самих жизней моих внуков, тоесть их детей. И это говорит о многом, например о том, что на места ушедших в небытие фашистов России приходят новые фашисты, из молодого поколения, воспитанное как в украинских, еврейских и иных семьях, пришлых в Россию народов. Своих внуков я уже не увижу до самой своей кончины. И моей кончины теперь ждут – не дождутся, мои родные дети, практически не богу, а мне и только мне обязанные спасением своих жизней. Это я спас своих детей  от верной гибели по вине «женщин России», верующих в бога, как в убийцу своего же народа.
   Что такое вера в бога? И что такое культ личности? И то и другое понятие связаны между собой только одним – наказанием за отказ повиноваться насильственно предложенной идеологии. Почему никто из православных священников не может объяснить, что же страшнее, убить человека, или завить, что бога нет? Почему в России так же никто не может объяснить, что из себя представляет «Курс» Путина? Почему никто так и не понял, о какой программе развития нашего русского общества и самой России шла речь, когда гос. Дума по предложению президента России Медведева увеличила следующий срок президентства с четырёх лет, до шести? Он ведь только одно нам сказал, что ему и Путину: «МАЛО»!!! Если их с Путиным программа называемая «Курс» была связана с развитием социальной сферы и борьбой с нищетой в России, о чём они оба заявляли уже многократно, то этот, 2014 год, как опровержение их же высказываниям, уже ударил по нашим кошелькам, как никакой иной до этого год.
Сначала мы готовы были подтянуть свои пояса ради Зимней Олимпиады  в Сочи, а теперь наши кошельки полупусты за ради присоединённого Крыма. А в следующем году будем ещё и ещё разы подтягивать наши пояса потому, что запад, снижая мировые цены на нефть обрушает умышленно завышенный Путиным курс рубля к мировым валютам. А сколько в связи с этим появится новых, не платёжеспособных граждан, уже взявших кредиты в российских банках? А скольких русских детей не появится на Свет из-за этого, очередного снижения уровня жизни в России? Вот, что нас всех ждёт впереди по «Курсу».
Уже было объявлено, в следующем году правительство России урезало расходы и на медицину, и на образование. Значит, наша молодёжь, итак никчемная, станет ещё глупее, а наши больные, ещё мертвее. Вы для этого выбирали Путина не на четыре, а на шесть лет? Вы этого хотели? Путин ведь понимает, что делает, а вы его стратегию нет, не понимаете. Предавший раз – будет предавать всегда. Это я про самую первую реформу Путина, про «Судебную реформу». Вы забыли, что он своим антиконституционным УПК России от 2002 года и сегодня, в 2014 году уничтожает мирных граждан России кровавыми руками именно врачей, судей и прокуроров России? Вот это и есть его настоящая «забота» о России, как вотчине Великого русского народа, который ему так хочется, просто, уничтожить. Даже задач, на проведение этой «Судебной реформы», о необходимости которой заявил Путин, как о начале своего «Курса»,  нам так же никто публично и не раскрыл. А фашисты России с помощью этой путинской «Судебной реформы», ввели свои заочные суды на заранее невиновными людьми. Факты – вещь неумолимая.
Чем отличается наказание бога от репрессий со стороны фашистов и президента России Путина? В первом случае оно эфемерно, и любое случайное совпадение религиозные деятели трактуют в пользу существования бога. А во втором случае, сами слуги бога, равно как и сотрудники МВД, правосудия и прокуратуры России – умышленно разрушают устои нашего общества, действуя по указаниям, поступающим к ним от ФСБ России. И эти злодеяния чекистов России уже не эфемерны. О существовании этих злодеяний, в России знает каждый, от мала и до велика. Поэтому никто в России и не осмеливается быть выше «женщины России». Вылизывая пятки своим жёнам, русские мужики перестают быть просто мужиками. Может быть в этом метаморфозе мужика в тряпку, частично заключена причина большого числа разводов семейных пар в путинской России.
На том же собрании рабочих моего цеха, присутствовало немало и мужиков. Почему же никто из них не вступился за меня, как за своего товарища по труду и позволил русскоговорящим бабам поливать меня грязью???
Почему никто из них не встал и не припомнил всем собравшимся о том, что всего год назад они же, почти вся моя бригада, сами подписали предложенное мною коллективное обращении в суд, в котором было написано «Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем, что администрация цеха относится к рабочему Крашенинникову А.Ю. предвзято». И вот, после целого года ещё более страшных испытаний, через которые мне пришлось пройти у них же на глазах, все они уже буквально кричали мне и в лицо, и в спину, что я должен сдохнуть вместе со всеми своими детьми. И это мужики? Нет, мужиков на Руси осталось мало: раз два, и обчёлся. Ныне в России свой бал правят бабы, презирая своих же мужей в случае, если тот не подлизал зад своему начальнику.
Дианова, выступавшая на том собрании перед всеми рабочими цеха и требовавшая, как и все ораторы немедленного моего увольнения, и помещения в психушку – тоже женщина. Эта сволочь, год назад так же поставила свою подпись под коллективным обращением в суд. И эта же фашистская сволочь женского рода, войдя в преступный контакт с династией Ермаковых, уже прямо в суд прислала своё письмо с подписью ещё одной женщины-фашистки по фамилии Мурзина, с отказом от своих подписей. К ним присоединился и «мужик» по фамилии Сорокин. В кавычках, потому, что мужиком после этого отказа от своей же подписи под коллективным заявлением в суд, он сам уже считать, перестал. Это своё письмо в суд, эта нечестивая троица направила втайне от всех бригады. Эти трое фашистов России, предали весь рабочий класс всего мира, и только ради денег. Дианова, например, тут же получила от Ермаковых высокую премию. А вот я, свой суд с Ермаковыми, из-за этого письма с отказом от своих подписей – проиграл. А этот суд, теперь, в заключении научных экспертов о моём сумасшествии, значится, как конфликт с трудовым коллективом. Не хило, мы с такой наукой в России, вообще скоро останемся без людей, умом здоровых.
Ермаков И.Г., являясь сыном генерального директора комбината «Североникель» Ермакова Г.П., в ответ на моё самое первое письмо в ЦК КПСС летом 1986 года, в котором я рассказал, как коммунисты города и комбината воруют квартиры, разрушают дома, и убивают моих детей – наказал меня за несуществующее нарушение правил техники безопасности. А на мои возражения начальник цеха Демидов К.А. тут же изобрёл новую инструкцию по работе с диафрагмами. Именно оглашением своей новой инструкции на следующий день перед всей моей бригадой, фашисты Ермаковы сами себе и подписали приговор. Рабочие поняли, что наказывать меня вчера за то, что запрещено, стало только сегодня – нельзя. Поэтому я и обратился к ним за помощью в деле восстановления справедливости через суд. Так нет же, фашисты Ермаковы нашли двух «женщин России» Дианову и Мурзину, и одного, уже немужика по фамилии Сорокин, написавших это письмо с отказами от своих подписей, чтобы судья-татарин по фамилии Шайдуллин смог отказать мне в удовлетворении моего иска. А пришедших в суд рабочих Данилова и Федяева, чтобы дать показания в мою пользу, сами судьи запугали своей же расправой, так и заявив, что и их тоже необходимо наказать.

Вот так, сам Горбачёв М.С, заменой по требованию Ермаковых в конце 1985 года прокурора и начальника милиции, насаждал в моём родном городе Мончегорске еврейский фашизм. Историю с возбуждением на Ермакова Г.П. уголовного дела, ещё помните? Если бы Горбачёв лично не заменил настоящих людей на этих государственных должностях на своих холуёв,  из числа фашистов, то, вполне возможно, что всё бы разыгралось совершенно по иному сценарию, без этого суда и собрания, и без последовавших вслед за этим гестаповских пыток. И был бы я сегодня без инфаркта,  счастливым и заботливым отцом, мужем и дедушкой. Но, увы. За что-то ведь Горбачёву Нобелевскую премию мира дали? Наверное, и за это всё тоже. Однако:

И вот, спустя ровно год после этой истории с диафрагмами, все они собрались на этом собрании уже в ответ на моё второе письмо в ЦК КПСС, и именно Дианова, и начальник цеха Демидов К.А. предложили объявить меня только за это, второе моё письмо в ЦК КПСС, «Врагом народа». Мне же содержание этого собрания передали буквально на следующий день, и поэтому, видя сейчас, что написано в резюме Центра научных экспертиз оторванных от самого человека имени Сербского о моём сумасшествии, я просто ещё больше удивляюсь насколько тверда наша русская бумага. Ну, всё-то она выдержит. Оказывается, вся бригада буквально желала моего немедленно физического уничтожения кровавыми руками врачей России. И большая часть моей бригады была именно «Женщины России». Вот вам и вся недолга о рабочем классе России. «Пролетарии всех стран соединяйтесь»! С кем? С быдлом и с фашистами России?
Эти нелюди, предавшие меня, как своего товарища по труду, отдавшие меня и моих детей на растерзание династии фашистов Ермаковых, уже более никогда не смогут вновь стать людьми. Это Дианова получила от Ермаковых премию за своё предательство  и кровавее дело, связанное с убийством моих детей, а всех остальных эта же сволочь Дианова просто предупредила о неизбежных репрессиях Ермаковых, в случае, если они теперь не предадут меня все. Отсюда и берёт начало коллективное безумство в России. Все вы живёте как страусы в пустыне. У каждого из вас вместо головы – задница.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #561 : 30 Октября 2014, 00:18 »



Часть пятнадцатая.


Будет ли Третья мировая война? Да, она уже идёт. И своё начало она, как мне видится, берёт в 1917 году. Никому-то, даже Гитлеру не нужна была Россия, строящая у себя социализм, как одну из эфемерных задач, поставленных перед нею евреями. А сегодня Россия стала ненавистна как США, так и всей Европе. Почему? Потому, что Путин считает себя личностью исключительной, имеющей право вершить историю как самой России и русского народа, так и всего мира в целом. Но так о себе может думать, только настоящий сумасшедший человек. И с ума Путина свели именно все вы, его поддерживающие. Вместо того, чтобы заткнуть ему рот, вы ему в рот, буквально смотрите.
Примерно так, я сегодня по телефону поговорил со своей дочерью.

Нет, ни о какой ошибочности в вынесенном мне вердикте о моем сумасшествии в 2003 году в Центре научных экспертиз имени Сербского и речи быть не может! Речь можно и нужно вести только, как о специально сфабрикованному научно-обоснованному признанию невменяемым человека,  с нормальной психикой, без каких-либо отклонений от общепризнанных норм и правил. Почему? Потому, что в 2000 году, после совершённых ими подрывов жилых домов в Москве, в России вновь к власти пришли чекисты, во главе которых и стоял Путин. И не исключено, что некоторые искажения в моей биографии, ради подтасовки фактов, были умышленно внесены самими  научными деятелями России из Центра научных экспертиз имени Сербского.
Весь этот вердикт коновалов от науки России подтверждает только одно – желание фашистов России скрыть истинное положение дел с правами человека и детей в России. Именно, и только ради того, чтобы истинные факты из трагической судьбы моей многострадальной русской семьи не смогли быть преданы огласке, ко мне и применялись в 1987 году гестаповские пытки сотрудниками ОВД города Мончегорска и бригады «Скорой помощи» городской больницы города Мончегорска. Получается, что Центр научных экспертиз имени Сербского, встав на путь продолжения глумления фашистов над мирными гражданами и детьми в России, сам себе подписал собственный приговор, и теперь каждый из нас имеет полное право называть всю медицину России, находящейся на службе у фашистов России, во главе которых находится именно Путин.
Так называемые эксперты, сами пишут, что я умышленно пошёл на то, чтобы написав своё письмо на имя генерального прокурора России, и через возбужденное на меня за это письмо уголовное дело, уже в суде, разобраться с теми, кто умышленно нарушал права членов моей семьи. А эксперты, как я уже вам говорил, в самом конце своего умозаключения указывают, что и в настоящее время я нахожусь в бреду. А Путин, как раз и ввёл своей «Судебной реформой» запрещённые Конституцией России заочные суды только над теми мирными гражданами, чью вину фашистам в суде доказать было невозможно, но по состоянию своей психики, они, на момент суда находились в невменяемом состоянии.
Вывод, научные эксперты наплевали вместе с Путиным на Конституцию России, и с 2002 года признавали только антиконституционные законы России, принятые фашистами, засевшими в гос. Думе и в Федеральном Собрании России. В какой ещё стране мира могло бы произойти нечто подобное? Только в путинской России. Даже в Африке люди имеют прав больше, чем в России. Мы сами называем Россию полицейским государством, а научные деятели России только доказывают это наше народное умозаключение своей, откровенно вызывающей и противоправной деятельностью, направленной на уничтожение целого народа. Просто жуть, вот под чем все они подписались, и от этого пятна, им уже никогда не отмыться.
Путин, как глава ФСБ России и новоиспечённый президент России,  как самый первый человеконенавистник на всей Земле, своей «Судебной реформой» консолидировал силы фашистов России и направил их на борьбу с русским народом, ради окончательной победы над самосознанием когда-то Великого народа. Это уже всем известный факт. Путин, как преемник идеи Андропова, тоже руководителя ФСБ  и президента СССР по уничтожению своих оппонентов с помощью врачей и профессоров от медицины России – всего лишь вернул этим убийцам в белых халатах  их уверенность в праведности их кровавого дела. Иначе, какой был бы смысл  в деяниях научных экспертов, умышленно отказывающихся от получения информации от живых свидетелей драмы, разыгравшейся с моей многострадальной, многодетной, русской семьёй в России? Виноградов, как докладчик на консилиуме о моём сумасшествии, лично отказался встретиться с моей женой, навестившей меня в этом псевдонаучном Центре оккультных наук России по медицине имени Сербского. И он знал, что делал. Правда о ворах и детоубийцах, его не устраивала. А вот кривотолки обо мне лично, собранные в одну кучу ФСБ и прокуратурой России – его устраивали на все сто.
Свидетели, говорящие правду и только правду в России не только не нужны, но ещё и должны быть уничтожены потому, что весь миф о благородстве коммунистов, а теперь и Путина, держится только на той лжи, которую о них распространяют евреи и укры через СМИ России.
Я, как писатель, тоже являюсь свидетелем тому, как коммунисты убивали моих новорождённых детей только за то, что они русские. А теперь, уже как жертва учинённых самим Путиным репрессий за мои автобиографические книги «Убийцы» и «Через Жопу», я стал свидетелем расцвету Путинизма в России, как одной из самых извращённых форм фашизма в самой России. И, как свидетель, я опять же в России никому не нужен. Не нужен власти фашистов потому, что для них я опасен. И не нужен простым людям, потому, что все они, узнав правду о Путине, сами себя сочтут не иначе, как только дураками. (Странно, что вы до сих пор себя считаете вообще умными, даже после развала по вашей вине СССР. Вы же и тогда меня тоже не слушали, а только вертели пальцем у своего виска.) Свидетель, это человек, на осознанных показаниях которого выстраивается если в суде, то линии защиты и обвинения, а если в жизни, то историческая правда о государстве, и народах в нём проживающих в определённый промежуток их развития, или угасания. И писатель должен, во что бы то ни стало доносить свою правду, как до народа, так и до самой власти, чтобы у фашистов России хоть на чуть, но укорачивались от этого, их кровавые руки.

Помните, я в предыдущей части рассказал, как два рабочих из моей бригады Владимир Федяев и Сергей Данилов пришли в суд, и дали свои показания, как свидетели о том, что начальник цеха Демидов К.А., ради моего наказания наложенного Ермаковым И.Г., за несуществующее нарушение техники безопасности, придумал новую инструкцию по работе с диафрагмами? И что было делать судье Шайдуллину, рассматривавшему мой иск о снятии с меня этого наказания, если Ермаков в суде говорил одно, а мы, трое рабочих, утверждали обратное?
Выносить свой вердикт в мою пользу, значит встать на пути у еврейского фашизма в России. А евреи всех тех, кто не с ними, согласно требованию «Катехизиса евреев в СССР», в России просто уничтожают. Значит, Шайдуллину, как судье, было необходимо подтвердить или опровергнуть показания моих свидетелей вызовом в суд консультанта по делу, тобишь человека нейтрального. И он вызывает в суд мастера из параллельного цеха по фамилии Шустиков. И Шустиков подтвердил все показания моих свидетелей, и опроверг показания самого Ермакова И.Г.. Но Шайдуллин на то и татарин, человек определённо ненавидящий весь русский народ только за то, что мы русские точно так же, как и его родители, и родители его родителей. Поэтому этот татарин задаёт Шустикову свой вопрос: «А может ли одна капля электролита нанести вред здоровью человека»? И Шустиков ответил, что если эта капля попадёт в глаз человеку, то, конечно, что может. И именно ссылаясь на этот ответ консультанта Шустикова, федеральный судья России, татарин Шайдуллин, в своём решении отказывает мне в моём иске. Он утверждал, что раз не одна, опасная для здоровья человека капля, а целая трёхлитровая банка раствора, с каждой диафрагмы всё-таки попадает на пол, стекая с неё как с мокрой тряпки, которую выжать просто невозможно в силу того, что она натянута на пропиленовый каркас, то значит, моя вина, как нарушителя техники безопасности, в суде полностью доказана. И этот свой вердикт федеральный судья-татарин мотивировал не только показаниями Ермакова, а именно показаниями того же консультанта Шустикова, моих, и свидетелей Федяева и Данилова, потому, что мы все как один утверждали, что при работе с диафрагмами, без этих луж электролита на полу, никак не обойтись. Я, своими действиями, ничем не отличающимися от действий других рабочих, осуществил опасность для окружающих меня людей. Вот такой был вердикт правосудия России ещё в бытность СССР. И это только один из тысяч примеров в доказательство тому, кто по настоящему виновен в развале СССР. Горбачёв, внедрённая им  «ермаковщина», прокуроры и судьи, ненавидящие русский народ только за то, что мы русские, вот что уничтожило нашу с вами Родину.
Теперь вы понимаете, почему именно в суде свидетелям Федяеву и Данилову тоже, как и мне были высказаны угрозы о необходимости наложения наказания и на них тоже. Раз консультант Шустиков подтвердил, что у всех рабочих стекает на пол не менее, чем по три литра раствора, значит, и виноваты тоже все.
На что должны быть нацелены все без исключения инструкции по технике безопасности? На искоренение травматизма на производстве. А что принесла новая инструкция придуманная начальником цеха Демидовым К.А.? Только одно – полное непонимание со стороны самого рабочего класса.
Во-первых, эту новую, и самую глупую из всех существующих и ныне инструкций по технике безопасности, довели до сведения в качестве приказа по цеху только для одной моей бригады. Три другие бригады о существовании новой инструкции, так, до сих пор и не узнали.
Во-вторых, уже на следующий день после объявления этой новейшей разработки в деле «защиты рабочих от травматизма» вся моя бригада дружно послала начальника цеха Демидова К.А. на три буквы, со всей этой его «заботой о рабочем классе». То, что он придумал – буквально саботировало, останавливало работу всей бригады. И об этом судья-татарин по фамилии Шайдуллин знал, как раз из показаний рабочих Данилова и Федяева. И Шайдуллин, как татарин, понимал, что и после его решения об отказе в удовлетворении моего иска, в цехе электролиза никеля все рабочие, будут так же проливать не менее трёх литров раствора на пол, не нанося при этом ни себе, и никому иному из окружающих их людей никаких травм.
В-третьих, своим решением татарский суд России не прекратил «нарушения техники безопасности», а напротив, оставил всё так, как было и до новой инструкции, и после этого решения татарского суда.
Спрашивается, ради чего на меня было наложено наказание, если ничего в работе с диафрагмами так и не изменилось? А для того, чтобы в заключении Центра научных экспертиз имени Сербского была сделана утверждающая запись о моём умопомешательстве, как о рабочем, регулярно совершавшем административные нарушения трудовой дисциплины.
И второе, ради чего татарин Шайдуллин отказал мне в абсолютно справедливом иске к династии Ермаковых. Этого татарина, за проявленную ненависть к русскому народу, фашисты из ФСБ России, незамедлительно повысили в должности и звании. Его перевели на работу в Мурманский областной суд, и там он возглавил «Коллегию судей». А «Коллегия судей» обязана бороться за чистоту рядов среди самих судей. И я обратился в эту «Коллегию судей» сразу же, после вынесения в отношении меня обвинительного приговора судьёй Сорокиной. Своим приговором судья Сорокина запрещала в России добровольную выдачу правоохранительным органам России холодного оружия со стороны мирных граждан. Но Шайдуллин, как и прокурор Мурманской области, оправдал этот запрет на добровольную выдачу холодного оружия в России. Почему? Нет, сейчас лучше задаться вопросом, для чего? Для того, чтобы в заключении Центра научных экспертиз имени Сербского оказалась утверждающая запись о моём сумасшествии, что я, привлекался к уголовной ответственности за ношение холодного оружия, после запрещённой в России добровольной выдачи оружия подобного рода.
Этот татарин Шайдуллин, как живой пример служит доказательством ненависти всех татар к русскому народу. И именно на ненависти к русскому народу построен весь подбор самим президентом России Путиным федеральных судей Российской Федерации. Ни один судья России, если он не русский, не будет защищать права русского человека в России.
Так, судья Алисов, из Октябрьского суда города-героя Мурманска, уже при Путине, сам толи татарин, как Шайдуллин, толи еврей, как Путин и Медведев (Алисс, это татарское имя, а Елисей, это уже от евреев), исходя из своей вековой религиозной ненависти к русскому народу, в своём решении назвал нас, с моей русской женой, неодушевлёнными предметами. Для чего? Чтобы в заключении Центра научных экспертиз имени Сербского о моём сумасшествии была утверждающая запись о том, что я постоянно конфликтовал с властью. Алисов оправдал наш арест во время проводимого нами пикетирования с плакатом, на котором я написал: «МВД и ФСБ, Путин В., ген прокурор – в России был и есть террор». Если нас признавать людьми, то мы с женой не нарушали закона о порядке проведения пикетирований. А если нас людьми не признавать, то, как два табурета, мы уже становимся нарушителями закона России о пикетированиях. И кто-то ещё хочет заявить, что судьи России при Путине считают нас за людей? Тогда, читайте всю эту, написанную мною «фигню» дальше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #562 : 30 Октября 2014, 06:44 »

Легко ли женщину обидеть
Солгать, унизить иль предать?
Вопрос не праздный, чтоб осмыслить
Мужчиной прежде нужно стать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #563 : 31 Октября 2014, 07:24 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Гадом буду, если в этом заключении Центра научных экспертиз имени Сербского о моём сумасшествии все те слова «власть», и «коллектив» заменить на слово «ФАШИСТЫ», то я и сам с удовольствием подписался бы под этим умозаключением «гениев» от науки и медицины России. Разве я буду против того, чтобы меня, именно при помощи науки России, сами фашисты наконец-то признали самым первым, противостоящим им, антифашистом в России? Нет, я против не буду. Смешно, правда? Приходится ёрничать. Может быть, кого-нибудь из вас, всё это, да и прошибёт.
Я «конфликтовал» не с вами, а с вашей дурью и советской, профашистской властью. Ваша советская власть, в отличие от вас самих, уже давно уснула вечным сном. Так кто же из нас с вами не может угомониться уже при Путине, я, или вы? Вы, потому, что никто из вас не желает признавать себя дураком. Вы, дураки из дураков, а пытаетесь спасать мир, вместе с фашистами России во главе с Путиным. Мир всегда был, есть и будет против фашизма, а значит против вас. Прежде, чем пытаться наводить порядок во всём мире, наведите для начала порядок у себя, в России. Прекратите гонения на тех, кто не хочет быть таким же как вы, «человеком без мозгов».
Вы только поговорили в девяностых о том, что демократы, это только перекрасившиеся коммунисты, и тут же забили на самих себя, и на своих потомков. Забили на тех, кто в девяностых с вашей же помощью разворовывал Россию, чтобы сегодня, легализовавшись, находиться у руля всего государства именно там, в гос. Думе, имея свои преступные связи во всех правоохранительных и правозащитных органах России. Вы уже забыли о легализации воров и наворованного у всего русского народа в России в «лихие девяностые».  А ведь говорили… И полковника Квачкова вы тоже упаковали на зону, практически на пожизненный срок, чтобы и он тоже замолчал и не будоражил вас своими страстными речами о нашествии евреев в Россию. Меня вы тоже всего искалечили, и чуть было не убили только ради того, чтобы я замолчал и не тыкал в вас пальцем, как в русских дураков. Влада Листьева и Дмитрия Холодова вы убили и, причём подло, из подтишка. Почему именно вы, а не Путин и ФСБ России? Потому, что спрос за всё происходящее в стране всегда ведётся с самого, государствообразующего народа. Вы деградируете как нация, и об этом вы тоже знаете, но думать об этом вы так же не хотите. У вас, новое поколение уже не способно испытывать чувство патриотизма к своей Родине, России. И вы об этом тоже знаете. Знаете, что в школах ваших детей и внуков учителя нагло оболванивают и не дают полноценных знаний по истории России. Знаете о том, что врачи в России по своим знаниям равны только ветеринарам с запада. Знаете, а ничего для того, чтобы хоть как-то всё это изменить в лучшую сторону, не делаете. А в тех, кто пытается хоть что-то сделать хорошего, в тех вы плюёте, и требуете от Путина нашего скорейшёго физического уничтожения.
Мы, пока ещё одиночки, но даже в одиночку мы умнее всей вашей многомиллионной толпы. Тем и опасны для фашистов России.
Вы так же знаете, что все судьи в России находятся на службе у воров и убийц,  и миритесь с этим. Вы знаете, что Путин и Медведев сами, добровольно от власти в России не уйдут, и это вас тоже вполне устраивает. Вы все знаете, что в России уже нет мужиков. Знаете, что некому противостоять Путину и Медведеву, и в тоже время радуетесь, когда вам говорят об очередной уничтоженной жертве Путинизма. Тот, кто против Путина, по-вашему, обыкновенный дурак, а тот, кто молчит, как и вы, тот самый РАЗУМНЫЙ. Тоесть человек, гомосапиенс.
Хорошо же вас за сто послереволюционных лет обработали евреи. Сегодня вы только своей тенью похожи на своих отцов. Ваши предки любили честный труд, труд, приносящий им радость. Когда-то и я на работу ходил, как на праздник, но только до той поры, пока на своей работе не столкнулся с коммунистами, с теми ворами и убийцами, в кого и их превратила еврейская нация. Но эти, теперь уже извечные воры и убийцы, в отличие от вас, прекрасно понимают ради чего они «коптят»  небо России. Для того, чтобы вы никогда не смогли выйти из их повиновения, и не смогли освободиться от еврейского ига, тоесть от своего добровольного рабства. Для этого в послереволюционной России всегда и существовал корпус федеральных судей, специально отобранных самим президентом из числа  оголтелых человеконенавистников, способных оправдать всё, даже убийства мирных граждан, только ради собственной карьеры и личного благополучия в полицейском государстве Россия. Поэтому мы сейчас и продолжим разговор о судьях России:

Судья Борисова из городского суда города Мончегорска. Это именно она рассматривала мой иск к комбинату «Североникель» о восстановлении меня на работе после увольнения за якобы осуществлённые мною прогулы. Я доказывал ей, что я был болен после полученного инфаркта в день визита Горбачёва в Мончегорск, и для этого пригласил в суд в качестве свидетеля своего цехового врача,  врача-терапевта по фамилии Зубов. А судье Борисовой наши показания пришлись, как и судье-татарину Шайдуллину не по нраву, и она вызвала другого свидетеля, заведующую терапевтическим отделением заводской поликлиники по фамилии Колесникова. Как и судья-татарин Шайдуллин, ранее вызывавший консультанта Шустикова, чтобы с помощью его показаний узаконить на производстве произвол ИТР, судья Борисова решила воспользоваться показаниями своего свидетеля, врача-убийцы Колесниковой, чтобы в свою очередь узаконить произвол среди врачей России. И Колесникова заявила суду, что на комбинате «Североникель», люди, с только что поразившим их инфарктом миокарда – в освобождении от работы не нуждаются. Этими показаниями врач по образованию и фашист по призванию Колесникова, доказала суду именно то, что я не выходил на работу без уважительной причины. А стало быть, я нарушил КЗОТ, и являюсь прогульщиком, и о моём восстановлении на работе, не может быть и речи.
То, что у меня был инфаркт миокарда, Колесникова знала наверняка, она же всётаки по образованию врач. А я, о том, что тогда, 30 сентября 1987 года, из-за применённых ко мне фашистами России гестаповских пыток схлопотал свой первый инфаркт, узнал недавно, из «Выписного эпикриза» врача-убийцы Шичанина Б.Н.. Всё тайное, рано или поздно становится явным.
Вот вам ещё один яркий пример из нашего социалистического прошлого, солидарного единения федеральных судей России с ворами, детоубийцами, и с врачами России, в деле физического истребления русского народа в России.
А самое первое уголовное дело, возбужденное на меня из уже имеющихся в наличии двенадцати, прокуратурой России возбуждалось именно по заявлению федерального судьи Борисовой. Борисова пыталась доказать суду, что она не является «политической проституткой». Но после первого же заседания суда, которое вёл судья из Кандалакши по фамилии Харламов, она своё заявление забрала обратно. А своей победой над фашистами России в этом суде, я только ещё больше подогрел в каждом из них к себе самому их национальную и религиозную ненависть, как к представителю Великого русского народа. И следующее уголовное дело на меня возбуждалось уже самим прокурором Мурманской области по заявлению прокурора города Мончегорска по фамилии Большаков. И мы к этому уголовному делу ещё вернёмся. Здесь замешаны даже судьи из Верховного суда России. А пока вернёмся в 1987-8 года.

Именно рабочие из моей бригады Федяев и Данилов пришли в суд о восстановлении меня на моём рабочем месте, и тоже заявили, уже от имени всего трудового коллектива, что вся бригада просит суд отказать мне в моём праве на восстановление своего права на труд у себя на Родине, в России.
Рабочий класс России, в лице рабочих Федяева и Данилова, выступил в одном строю с врачами-убийцами, и своими кровавыми руками уже добивал, а не защищал меня, как это было всего год назад от натиска фашистов России. Федяев и Данилов, в новом суде, меня, уже полуживого, и моих детей самым, что ни на есть умышленным способом лишали средств к существованию только за то, что мы русские. И это были вы, русские мужики. А мужики ли вы были уже тогда, в восьмидесятых? На этот вопрос ответят наши с вами потомки.
Все вы уже тогда, при советах, все как один были повязаны между собой моей кровью и кровью моих детей точно так же, как и все евреи, убившие по злобе своей еврея Христа, и передающие поныне свою ненависть к христианам из поколения в поколение словами: «Кровь Христа на наших руках и на руках наших детей».
Вы, православные, теперь, в 2014 году являете собой уже в новом поколении всё ту же угрозу для самих же себя. Евреи, две тысячи лет тому назад убили лучшего из своих, и тем гордятся до сих пор, и вы, русские, сегодня убиваете только самых лучших из самих себя. Вы же, сами о себе и сказали, что: «С кем поведёшься, того и наберёшься». Но ни хрена в своей же пословице о себе понять ничего не можете. Так очищайте же своё общество от скверны. «Россия не для евреев, и не для негров» - это слова полковника Квачкова, произнесённые им в день оглашения ему вашего, обвинительного приговора. А вы, разве вы услышали его? Нет, вы о том, что есть ещё люди всё ещё пытающиеся спасти и русский народ, и саму Россию, и весь мир уже от вас самих не то, что не знаете, но и знать-то об этом не хотите. Вы ведь все умные, а я, и Квачков – для всех вас дураки-одиночки. А в том, что вы нас прилюдно калечите и убиваете, виноваты не вы, а мы сами. Мы же думаем и понимаем, что все вы поголовно больны «коллективной шизофренией». Ваше общество есть ни что иное, как самое обыкновенное стадо животных. В вашем обществе нет места для слабых, и отбившихся от стада. Вы превратились в каннибалов и «людоедов». Для вас убийство детей, стало нормой вашей повседневной жизни. И чтобы вылечить наше общество от вашего маразма, необходимо дать дорогу для человеческой мысли. А чтобы что-то осмыслить, необходимо что-то знать. Вы же ничего о себе самих знать не хотите, вас устраивают сказки о том, что у вас есть вожак, который и выведет вас своим «Курсом» из тёмного царства в ваше эфемерное «Светлое будущее». Вы даже то, что Путин и все политики вас нагло обманывают, понять уже не в состоянии. Для вас, русская пословица, гласящая, что тот, кого ругают – прав, Путина, как фашиста касается, а меня, как антифашиста, уже не касается. Но Путина ругать стали только сейчас, меня же ругают все уже тридцать лет подряд, и начали ругать ещё за долго до восхождения звезды тирании Путина. Почему меня ни разу не признали ни вы, ни ваша власть правым? Потому, что конфликт между мной и вами, и вашей властью был, есть, и всегда будет. Вы уже смирились со своим положением, а я нет. Вы убивали меня и моих детей, а никого из вас даже не обидел.

У экспертов из Центра научных экспертиз имени Сербского иного пути, как продолжать начатое не ими, но их коллегами  кровавое дело, связанное с физическим истреблением всей моей многодетной русской семьи уже не было ещё и потому, что своим признанием меня за сумасшедшего, они, защищали и честь мундира всех врачей России, и вас, как дураков, до сих пор не осознающих себя дураками. К сделке со своей совестью научных экспертов призывала не их полная профессиональная непригодность, как врачей, а полученное ими воспитание в своих семьях от своих родителей. Все они давали клятву, что обязуются не вредить ничьему здоровью, а ведь пошли на это нарушение данной ими клятвы ради защиты точно таких же сволочей, как и они сами, воров и детоубийц. Разве можно этих людей, после того, как они утратили в себе нормы человеческой нравственности называть людьми? Нет. Это уже не люди, а самые настоящие животные. Врач-убийца, и это тоже стало возможным, только в послереволюционной России.

СИСТЕМА, это как раз и есть, созданная евреями круговая порука среди преступников, имеющих своей целью физическое уничтожение русского народа в России. И только русский бунт, приведший к власти в России Ельцина, на несколько лет снизил уровень агрессии фашистов России. И чтобы вернуть себе право на порабощение Великого русского народа, Путин и пошёл на то, чтобы путём подрывов жилых домов в Москве вернуть власть в России фашистам, и самому возглавить эту власть. Тоесть, возглавить организованное преступное сообщество уголовных преступников, имеющего своей целью полное физическое истребление в России русского народа. Иначе, объяснить разработку путинского, антиконституционного УПК России от 2002 года, в недрах гос. Думы и Федерального Собрания России – просто невозможно.
Подтверждением этому служит и сказанное Путиным перед Федеральным Собранием России о генеральном прокуроре России Устинове В.В. - «ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК».
Подтверждением этому служит и высказывание президента России Медведева: «Мы, за четыре года не успеваем сделать всё то, что наметили, поэтому дайте нам все шесть».  Помните, ради чего он просил у гос. Думы и Федерального Собрания России внести изменения в действующую Конституцию России и продления сроков президентства Путина и его, Медведева? А что Путин и Медведев наметили, или запланировали, никто из простых смертных так до сих пор и не знает. А фашисты России поняли Медведева буквально с полуслова. Он ведь обращался именно к ним, а не к народам России.
Поймите, в России и Путин, и Медведев всего лишь шестёрки на побегушках у евреев и фашистов. Они своими действиями не руководят, за всеми их речами стоят только сами евреи, масоны и само  тайное мировое правительство. Путин и Медведев тоже  «свои люди», но только для воров и  детоубийц. Всё, что сегодня происходит с Россией, это не их планы, а результат их подчинения тайному мировому правительству. Поэтому нам, всё то, что Путин и Медведев говорят о своих планах, на так называемое развитие нашего государства и общества, до сих пор и не понятно. А вот сотрудники МВД, прокуратуры, судьи, депутаты гос. Думы и Федерального Собрания, понимают Путина и Медведева абсолютно, потому, что все они без каких-либо исключений являются злейшими врагами русского народа в России, и всего человечества во всём мире. Путин и Медведев, это то самое человеческое гов но, что и в воде не тонет, и всегда стремится только кверху. «Рыба гниёт с головы» так, про Путина и Медведева сказал сам русский народ. Но и об этом вы тоже уже забыли.
Чтобы это осознать, просто ответьте себя на один единственный вопрос: Где и кто может вернуть мне моё честное имя, украденное у меня в России теми, кто разрушил мой дом, отнял у меня семью и загубил всем членам моей русской семьи здоровье? Нигде и никто помочь мне уже не сможет, потому, что в России врачи убивали людей  до Путина, при Путине, и должны убивать людей после него. Наша задача с теми, кто со мной, прервать этот процесс уничтожения лучших представителей русского народа в России, затеянный теми, кто свергал русского царя ради отмены ста сорока указов русского царя, ограничивающих в России в правах одних только евреев. И Ленин здесь уже ни при чём. Это отдельная история. Именно Керенский отменил эти сто сорок царских указов, ограничивающих в правах евреев. А Ленину, как немецкому шпиону, необходимо было только одно – свергнуть Керенского и вывести Россию из Первой мировой войны, и всё. Учение Карла Маркса о Коммунизме, Ленин использовал только лишь для прикрытия своих, откровенно преступных действий против России и русского народа. Но вы и этого понять уже не можете. Ленин для вас, всё ещё основатель, а не разрушитель вашего государства.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #564 : 01 Ноября 2014, 08:32 »

В Мончегорске скопилось немало вещёй, собранных жителями города в качестве оказания гуманитарной помощи для беженцев с Украины. Забита целая комната в которой собирались члены клуба "Фронтове братство" Но никто эти вещи никуда перенаправлять даже и не собирается. Украинцы, что бежали в Мончегорск, сами что-то для себя уже выбрали, а всё остальное теперь куда? Я в июле отнёс туда целый баул вещей, в том и числе и зимнего назначения.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #565 : 02 Ноября 2014, 09:02 »

Часть шестнадцатая.



 Русский царь  Александр Третий – ввёл ограничение в России на количество студентов в высших учебных заведений из числа евреев, и еврейская молодёжь России начала свою революционную деятельность, направленную на свержение самодержавия в России.
Николай Второй – запретил евреям из Америки вести свои коммерческие дела вне «Черты оседлости», и США, сочтя этот запрет русского царя за нарушение прав своих граждан – снабдили еврея Троцкого необходимой суммой денег, для организации начала еврейского Октябрьского переворота 1917 года, и конца для Великого русского народа. Такой краткий экскурс в нашу историю вас устроит?
«Черту оседлости» тоже, как ограничительную линию, границу территории занимаемой под жизненное пространство евреями, для евреев определила ещё русская императрица Екатерина Вторая, потому, что она прекрасно знала о вековой религиозной ненависти евреев ко всем христианам мира. Этой незримой границей внутри государства Россия, русская царица защищала русский народ от еврейской человеконенавистной нации. Поэтому, чтобы сегодня спасти Россию от её полного уничтожения,  хозяином России должен стать если не русский царь, то  русский, государствообразующий народ, и точка. С евреями нам всегда было не по пути, и мы должны от них избавиться. Мы, за последние сто лет, находясь под игом евреев, стали самой воюющей страной во всём мире. Мы, русские, убиваем даже друг друга, разрушаем свои семьи и убиваем русских детей только за то, что они истинно русские. Тоесть, все как один поддались тлетворному влиянию на нас сумасшедшей еврейской нации. «Вы постоянно воюете, и ищите своих врагов. А когда не воюете, то делите между собой награбленное». Х.Ф. «Ликвидация».

Бредовая идея о «Коммунизме» сошедшего с ума еврея Карла Маркса, и «Курс» президента-убийцы России Путина, в этом тоже никто из вас не видит никакой логической взаимосвязи? Если из первого, придуманного евреями-революционерами кровавого болота мы уже вылезли, то теперь, вместе с Путиным, по уши утонули в следующем, засасывающем нас не менее кровавом болоте и поныне. Вспомните теракты в метро, в Беслане, конфликт в Осетии теракт на Дубровке, подрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, антиконституционные УК, и УПК России и ещё многое другое, связанное с именем тирана Путина. И до тех пор, пока в России не будет произведён суд над Путиным и коммунистами, пока русский народ не сбросит с себя вековое еврейское иго, «женщины России» будут продолжать своим руками убивать новорождённых русских детей, а своих мужиков в России эти бабы будут превращать в подкаблучников, и в никому ненужное «тряпьё».
Сейчас я добью всех тех, кто ещё сомневается в том, что «женщины России» своими руками могут, и убивали новорождённых детей только за то, что они русские. И не забывайте, что впереди вас ещё ждёт мой отдельный рассказ о том, как «женщины России» умышленно лишают инвалидов и детей средств к существованию, путём подделок наших подписей в пенсионных делах, при назначении нам пенсий по инвалидности.

То самое собрание рабочих цеха, на котором начальник цеха Демидов К.А. внёс свою резолюцию об объявлении меня «врагом народа», фашисты  Ермаковы, как лучшие друзья президента СССР Горбачёва М.С., собрали в ответ на письменное обращение к руководству комбината «Североникель» поступившее к ним от администрации города Мончегорска. ЭТО СОБРАНИЕ РАССМАТРИВАЛО ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС, ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ПРОСЬБЫ ОТДЕЛА АРХИТЕКТУРЫ О НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОМ ВЫДЕЛЕНИИ МОЕЙ СЕМЬЕ ИНОГО ЖИЛЬЯ, ВМЕСТО РАЗРУШЕННОГО НАШЕГО ДОМА САМИМ КОМБИНАТОМ «СЕВЕРОНИКЕЛЬ». Демидов К.А. лично зачитал это обращение от имени советской власти перед собравшимися рабочими цеха. Он для этого их и собрал, но в моё отсутствие, тоесть, в тайне от меня самого.
Этим обращением отдел архитектуры горисполкома города Мончегорска, как исполнительный орган советской власти, предлагал Ермаковым срочно выделить моей семье без всякой очереди благоустроенное жильё, в силу того, что наш дом, разрушенный самим комбинатом во время строительства своего ПТУ №5 ещё в 1980 году, в 1987 году уже не подлежит ни ремонту, ни его восстановлению. А это собрание рабочих, было проведено 4 июня 1987 года. Вот сколько лет мне понадобилось на то, чтобы сломить сопротивление фашистов России и, собрав целую кучу справок из БТИ о состоянии нашего полуразрушенного дома, принудить фашистов признать наш дом не пригодным для проживания в нём человека. Как минимум пять лет подряд фашисты принуждали моих новорожденных детей находиться в опасном для жизни положении, и тем, умышленно загубили здоровье всем троим моим дочерям. И слава богу, что у них не получилось отнять у моих детей саму жизнь.
И вот, чтобы и на это, письменное обращение от имени самой советской власти к коммунистам города и градообразующего предприятия комбината «Североникель» о спасении от неизбежной смерти моих детей, коммунисты СССР могли сказать своё «НЕТ», Ермаковы и подняли на меня кровавую руку «женщин России». Вот вам фамилии тех уродов от рода человеческого, что выступали на том собрании, и требовали от коммунистов города Мончегорска и комбината «Североникель» лишения меня, как «врага народа» всякого иного жилья в СССР в замен уже разрушенного самой советской властью моего дома: СИЛИНА, ДИАНОВА, СМЕТАНИНА, СЕРБИНА, ДЕМИДОВ, АРСЮКОВ, ЗУДИН. (Фамилии выступавших мне стали известны только из заключения Центра научных экспертиз имени Сербского о моём сумасшествии). Из всех этих русскоговорящих сволочей я лично знал только украинку Дианову и Демидова, как приёмного сына Алтыбаева, торгового представителя СССР в Англии, бросившего ради этой сволочи мою племянницу Юлю.
Но на собрании оказалось, что все выступающие «знали» меня, как «облупленного», а значит, знали и то, что у меня умирают дети, и понимали ради чего толкают свои речи о лишении меня прав анна жильё в СССР. И тот же Владимир Федяев, и тот же Сергей Данилов, уже обработанные страстными речами «женщин России», подняли свои кровавые руки за предложенную начальником цеха Демидовым К.А. резолюцию, за лишение меня и членов моей семьи права на жильё в СССР. На этот раз, они оба были уже на его стороне, на стороне фашиста и коммуниста в одном лице – Демидова К.А.. А обвинительная речь Демидова, как раз и была посвящена моим письмам в ЦК КПСС, в которых я рассказывал, как этот же Демидов вместе с Ермаковыми подмяли под себя всех и вся в моём родном городе Мончегорске, и что только по их вине, на комбинате коммунисты воруют квартиры, предназначенные по закону России для семей рабочих, честно отстоявших свою очередь на получение благоустроенного жилья. Я прямым текстом писал в ЦК КПСС о том, что только по вине коммунистов города Мончегорска и градообразующего предприятия комбината «Североникель», медленно умирают мои новорождённые дети.
Поймите, коммунисты уже в 1987 году сами не признавали созданную своими кровавыми руками советскую власть. Именно коммунисты, не признавая советскую власть и отказывая людям в их правах человека в России, сами поставили себя выше всех законов России, как государства, признавая только своё личное право на распоряжение судьбами мирных граждан и всей страны в целом. А это, уже, извините, на все сто беспредел, тоесть – АНАРХИЯ.
И «Курс» Путина, как программа к действию, тоже опирается на умышленное игнорирование действующей Конституции России всеми ветвями власти в России, и на создание фашистами новых законов государства, противоречащих нормам Конституции России.
Вот она, взаимосвязь времён и логическая цепочка между еврейским Октябрьским государственным переворотом 1917 года, порождением еврейского фашизма в России, крушением советской власти, русским бунтом, приведшим к власти Ельцина, подрывами жилых домов в Москве осуществлённых чекистами России и переходом власти снова к фашистам России во главе с Путиным. Культ личности Путина, это и есть та самая АНАРХИЯ, что уже разрушила наше общее государство СССР, как нашу любимую Родину и превратившая в злейших врагов когда-то дружеские и братские народы СССР.
Почему у народов России нет никакой судебной защиты от произвола воров и убийц? Потому, что все судьи в России назначены президентом России Путиным и, умышленно сами, находясь на службе не у закона России, а именно у фашистов, судьи идут на то, чтобы этот закон нарушать. Вакханалия? Да, потому что процесс уничтожение русского народа в России, у фашистов вызывает только одно, веселье.

Теперь же, давайте ещё немного поговорим о моей очереди на квартиру в цехе. Я уже писал о том, что моя жена ещё в декабре 1985 года специально, по моей просьбе сходила на личный приём к первому секретарю горкома КПСС товарищу Матыцыну И.А. и тот навёл справку о состоянии моей очереди в цехе на получение новой квартиры. Моя очередь на трёхкомнатную квартиру была на тот момент самой первой. И о том, что моему цеху уже выделана трёхкомнатная квартира для распределения её в порядке очередников, Матыцын тоже навёл справку. На основании полученной информации от руководства самого комбината «Североникель», Матыцын И.А. в заведённой им карточке на посещение моей женой сделал вот такую запись: «Обеспечить в первом квартале 1986 года многодетную семью Крашенинниковым благоустроенным жильём». Эту карточку, и эту запись в ней, я видел своими глазами, поэтому текст приведён мною в точности на все сто.
И вот это, уже принятое решение руководителем горкома КПСС города Мончегорска, находилось на контроле по исполнению у инструкторов горкома по фамилиям Путинский и Митрофанов. Именно эти фашисты-коммунисты из городского комитета коммунистической партии, сначала разрушив у моих детей дом, теперь, отдали эту квартиру другому коммунисту-фашисту по фамилии Носанов, чтобы этим самоуправством вновь, умышленно оставить всех моих детей ещё на несколько лет в опасном для жизни положении. Тоесть злой умысел, направленный на физическое истребление моих новорождённых детей только за то, что они русские, со стороны КПСС – просто очевиден. И вы уже знаете о том, что мои письма в ЦК КПСС, в которых и сообщал об этом беспределе со стороны коммунистов города, оба, были рассмотрены обкомом КПСС Мурманской области, и что после каждой проверки обкома КПСС по моим письмам в ЦК КПСС, коммунисты, и судьи города Мончегорска свирепели всё больше, и больше. Фашисты из прокуратуры, милиции и суда, со свойственной только фашистам жестокостью, продолжали добивать как моих детей, так и меня самого. И все эти беззакония происходили уже под контролем Мурманского обкома КПСС и с ведома самого ЦК КПСС, во главе которого и стоял неофашист Горбачёв М.С.. А без помощи «женщин России» фашистам России уничтожить меня и моих детей было не под силу. Женщина в еврейской России, для коммунистов, стала орудием для уничтожения целого народа. И если сами женщины на собрании, на котором меня самого нет, подло требуют лишить жилья мою русскую семью, то с их коллективным требованием «мужики» уже не спорят. Бабам ведь виднее, за что, и чьих детей убивать по требованию коммунистов СССР. Они всё ещё, в 1987 году, в своём убогом сознании, как бабы, так и мужики, строили свой эфемерный, кровавый Коммунизм, придуманный на бумаге сумасшедшим евреем Карлом Марсом.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #566 : 02 Ноября 2014, 09:03 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Коммунисты ловко подогнали деяния Горбачева, под свои кровавые планы, нацеленные на уничтожение Великого русского народа. Они поняли его с полуслова, точно так же, как сегодня Путина и Медведева в России понимают только полицаи и прокуроры с судьями, депутаты гос. Думы и Федерального собрания России. Это Горбачёв ввёл в стране эфемерную борьбу с алкоголизмом, приведшую не к оздоровлению русской нации, а к опустошению казны, и к краху всего государства. И Горбачёв же потребовал от рабочих принятия самостоятельных решений по избавлению в своих трудовых коллективах от лишних людей. Именно под эту программу по борьбе с «лишними людьми» на производстве, коммунисты и подогнали свою программу по физическому уничтожению и меня, и всех членов моей многодетной, многострадальной русской семьи. И сказать о том, что Горбачёв не понимал, что своими действиями умышленно разрушает наше государство, нельзя. Именно им, Горбачевым, созданная преступная группировка коммунистов, после его личного участия в свержении по просьбе династии Ермаковых в начале 1986 года  Матыцына И.А. – продолжает существовать и сегодня, в 2014 году, уже при Путине. Поэтому, «коммунизм» сумасшедшего еврея Макса, и «Курс» Путина – это и утопия, и конец нашего государства одновременно. И «женщины России» при Путине, первыми, своими руками лишает своих потомков их Родины, России точно так же, как это делали бабы ещё в восьмидесятых прошлого столетия, слепо доверяя коммунистам, указывающих им кого надо повысить, а кого просто истребить, как никчемную русскую заразу. «Двое русских дерутся – выигрывает еврей». Так гласит устав фашистов России «Катехизис евреев в СССР».

Опираясь на решение этого собрания рабочих, об объявлении меня «Врагом народа» с последующим лишением меня права на жильё в СССР, и после непосредственной беседы с рабочими цеха, прекрасно зная, что у меня по вине коммунистов города и градообразующего предприятия комбината «Североникель», и всей страны СССР до сих пор умирают дети, и депутат Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий заявил, что мне необходимо вырыть землянку и перебраться жить в неё, как когда-то и он сам, в дни Великой Отечественной войны, жил под землёй спасаясь от фашистов. Подумать только, сам депутат гос. Думы подтвердил, что в послевоенной России коммунисты возвели в ранг государственной программы свой, еврейский фашизм. Опять фашисты, и опять умышленно разрушенные дома у русского народа, и опять наше проживание в землянках. И всё это в мирное, послевоенное время. Сами себя ещё раз спросите: Почему русский, «народ победитель» после Второй мировой войны до сих пор живёт хуже всех? Ответ знаете? Потому, что это народ-дурак, он всегда идёт только туда, куда ему укажут, или поманят морковкой, словно безмозглого ишака. И коммунисты этим пользуются. А тех, кто фашистам не подчиняется, в России уничтожают кровавыми руками добровольцев из числа баб, в том числе и «баб», из числа мужиков России, настоящих отбросов общества. Поэтому каждый из вас, по-своему – палач.
Кто же ещё меня и моих детей загонял жить под землю, если не всё те же фашисты, только на этот раз уже свои, доморощенные? Кто, как не фашисты были и будут всегда и везде в первую очередь убивать детей, как продолжателей рода нации, избранной ими в качестве своей жертвы по её уничтожению? А кто им в этом детоубийстве всегда оказывал свою посильную помощь? Вы, бабы и мужики, гораздо страшнее по уровню своего самосознания своих же баб. Раз нет настоящих мужиков, то не будет и нации. И «женщина России», как пособник фашистов России, окажется первой на скамье подсудимых, приговорённая за самоуничтожение в России русского народа. И говорю я об этом абсолютно серьёзно. Такой суд повести было весьма и весьма полезно, чтобы, как можно полнее осознать сам процесс деградации Великого русского народа. Моего народа.
Вы скажите мне, зачем мне нужна эта ваша (уже не моя, а именно ваша) победа над фашистами Германии в 1945 году, если в России свои фашисты и «вы» разрушили у меня свой дом, и загубили меня, и всю мою семью? Вы, каждый из вас и фашизм в России уже неотделимы друг от друга, и вы это знаете. Поэтому и радуетесь тому, что Путин, таких как я антифашистов, в России просто истребляет, продолжая своими кровавыми репрессиями дело по уничтожения моей семьи, начатое ещё коммунистами СССР в уже далёких, восьмидесятых годах прошлого столетия.
«Враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью. Куда теперь пойти солдату, куда деваться одному»??? Как эти слова из послевоенной песни именно сегодня, в 2014 году, при Путине, подходят, чтобы описать мою, трагическую судьбу русского человека в путинской, послевоенной России. Я и вы, мы враги?  Из песни слова не выкинешь. Вы, неспособные к здравомыслию, народ-убийца сегодня находитесь с одной стороны баррикады, и я, ваша непокорная и живучая жертва, с другой.
И никто иной, а именно вы сами, своими же руками разрушили всё то, ради чего было пролито море человеческой крови, как в Гражданскую, так и Великую Отечественную войну? Море человеческой крови ваших дедов и отцов, отдавших свои жизни, практически ни за что. Вы сами, как врачи и судьи, менты и прокуроры, рабочие, ИТР и бабы, всегда предавали и продолжаете предавать своих отцов и дедов, разменяв их жизненные принципы на свои низменные желания. Вы, своими руками уничтожили их Родину, СССР, и теперь стремитесь к тому, чтобы вашим потомкам не досталась даже сама Россия. Именно вы все не сберегли память и то наследие, что  оставили вам отцы и деды, как своим потомкам. И ваши потомки тоже будут вытирать свои ноги о ваши дела, потому, что всё, что именно вы оставите уже своим детям и внукам, как наследие русской нации в России, достойно только одного – преданию анафеме и забвению. Именно поэтому русский народ сегодня и деградирует, и именно поэтому в России злорадствует демографический кризис, именно поэтому история России не имеет своего фундамента и постоянно переписывается всеми, кому только не лень. Никто из вас не знает своего прошлого, и поэтому как народ, вы обречены на отсутствие у вас вашего будущего.

Если сопоставить всю эту авантюру, связанную с попыткой убить всех моих новорождённых русских детей и демографический взрыв тех лет с Горбачёвской Перестройкой с последующим падением коммунистического режима, то мы и получим, как результат, не только сегодняшний демографический кризис, но и понимание, ради чего комуняки пытались уничтожить моих детей. Они были в СССР лишними с самого дня их рождения, точно так же, как и все иные дети, появившиеся на Свет в то время в СССР потому, что они были русскими. В подтверждение этому могу сказать, что и в паспорте гражданина России после Перестройки исчезла сама графа «национальность». Теперь Россия уже стала без русских, и не для русских, а только для россиян. А россияне, это стадо, состоящее из поголовья русскоговорящих рабов и их непосредственных хозяев, воров и убийц, судей и прокуроров, полицаев и самого президента, которым необходимо кормить своих рабов. (Белых негров.  Л.Троцкий.)
Русских рабов в России должно остаться всего десять миллионов. Эту цифру озвучил сам Жириновский, не как политик, а как учёный, изучающий именно этот вопрос, связанный с вековым еврейским игом в России. А от самой России евреи хотят оставить только одно единственное Московское княжество. Почему я верю предсказаниям учёного Жириновского? Потому, что он, своей книгой «Последний удар по России» уже открыл мне глаза на евреев, как на человеконенавистническую нацию.

Ещё раз напомню для тех, кто не знает, что вся эта история, связанная с моим, непрекращающимся при любой власти преследованием властей России связана с моим выступлением на комсомольском собрании в ГОВД города Мончегорска в 1980 году, против вора в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича. Ефремов работал в отделе милиции до меня в должности инспектора связи, и разворовал находящееся на бухгалтерском учёте имущество. Я, когда выяснил этот вопрос и пришёл на это собрание, и первым выступил с критикой в адрес Ефремова. Дело в том, что это собрание комсомольцев ГОВД и было собрано замполитом Емельяненко А.Г. для того, чтобы Ефремов мог получить комсомольскую характеристику, для вступления кандидатом в члены КПСС. А тут я, самым первым взял, да и снял с него маску. И замполит Емельяненко А.Г., в 1980 году, точно так же, как Демидов К.А. в 1987 году, утверждая, что я свожу личные счёты с советской властью, внёс свою резолюцию об удалении меня с этого комсомольского собрания. И все комсомольцы городского отдела милиции проголосовали за эту резолюцию точно так же, как и все рабочие поддержали Демидова в его требовании «убить» моих  детей. Как видите, приёмчики у фашистов в борьбе с антифашистами одни и те же, и нам они уже известны. Фашисты на то и фашисты, чтобы всегда добиваться единства биомасс, при голосовании за внесённую ими резолюцию.
А после этого комсомольского собрания, один из офицеров по фамилии Заикин, прямо в Дежурной части милиции и рассказал мне вот этот анекдот. Пойми мол, куда ты попал: «Плывёт мент по морю, наслаждается, а на встречу ему плыло гов но. Мент брезгливо отпихнул гов но в сторону и поплыл дальше. А гов-но возмутилось и говорит: «Коллега, почему толкаетесь»? И мент тоже возмутился и говорит: «Какой я, тебе, гов-ну коллега»? А гов-но и отвечает: «Как какой, ты из внутренних органов, и я тоже из внутренних органов».
Надеюсь, что теперь все поняли, во что я должен был превратиться ещё тогда, в 1980 году, чтобы моя жизнь в России наладилась хотя бы на чуть при вашем тиране Путине. Менты, сами себя, ещё при советах сравнивали не иначе, как с гов-ном. Поэтому я, человек, имеющий брезгливое отношение к гов-ну, и не пришёлся ко двору в МВД России.
О том, что Ефремов вор, я сообщил рапортом на имя начальника УВД по Мурманской области, и тот распорядился провести служебное расследование. Это расследование подтвердило все те факты, о которых я рассказал на комсомольском собрании, и генерал, наказал начальника ОВД города Мончегорска полконика Усова А.И., за непринятие мер на месте к оборотням в погонах, путём лишения Усова его месячного денежного оклада. И уже в ОТВЕТКУ, как и полагается у настоящих бандитов и воров, руководство ГОВД и устроило мне, так называемую «весёлую жизнь». Одних только товарищеских судов, замполит Емельяненко А.Г. надо мной провёл целых три. А было ещё и уголовное дело, в ходе расследования которого, руководство ГОВД  опечатывало мою мастерскую.
Если сами менты внутри себя не терпят людей честных и порядочных, то откуда они возьмутся в прокуратуре, в суде, или в ФСБ России? Но крайними в этом моём лично преследовании по линии МВД России оказались мои новорождённые дети. Емельяненко, как бандеровец, люто ненавидящий русский народ только за то, что мы русские, в ОТВЕТКУ за мои честность и порядочность самым первым, как замполит ГОВД отказал мне в помощи спасения своих детей от смерти, и умышленно оставил их в опасном для жизни положении. Поэтому мне пришлось идти дальше, и просить помощи в деле спасения своих детей от смерти в исполкоме, потом в горкоме КПСС, потом в облисполкоме, и затем в Мурманском обкоме КПСС. И получив отовсюду в Мурманской области отказ в помощи, я вынужден был сам подать свой рапорт об увольнении из МВД России, в надежде, что устроившись на комбинат «Североникель», и выстояв там очередь на жильё, я получить так необходимую для спасения моих детей, квартиру. И когда моя очередь на трёхкомнатную квартиру была под номером один…дальше вы уже знаете.

Надеюсь, что теперь, вам понятно, кто, и за что загубил моим детям здоровье, и за что меня научные деятели России сегодня признают сумасшедшим человеком. Путин, это продолжатель дела коммунистов, связанного с порабощением русского народа в России. Путин, это АНАРХИЯ в России. Путин, это продолжение включенной полицаями мне, ещё в 1980 году своей ОТВЕТКИ за моё выступление на комсомольском собрании. Ответки, к которой приобщились и ЦК КПСС, и Гос Дума, и Федеральное собрание, и прокуратура, и правосудие, и адвокатура, и вся медицина России. И каждый из вас, между прочим, тоже. Или я, всё ещё не один, против всех вас? Если уже не один, то может быть я уже и не сумасшедший, как утверждают научные светила путинской России? Своим презрением ко мне, Вы добиваете не меня, а саму Россию. Я могу жить в одиночестве, а Россия без меня, уже не проживёт. Я нужен всем вам уже хотя бы тем, что по обыкновению своему всегда перед вами честен и прямолинеен, и поэтому всё, о чём я говорю, в первую очередь нужно не мне, а вам. Зная, что вы уже прошли на своём жизненном пути, может быть, вас убережёт от очередного построения «ИЗМА» в России.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #567 : 04 Ноября 2014, 18:39 »

Ну вот наконец-то я получил ответ на моё официальное заявление, поданное мною в полицию города Мончегорска ещё 12 сентября.
   В этот предвыборный день я проводил своё пикетирование, связанное с демонстрацией нацистской свастики. Я обвинял власти России в построении еврейского фашизма и в ненависти к русскому народу. На меня было совершено нападение со стороны неизвестных мне лиц, и вся моя наглядная агитация была уничтожена.
Так вот, руководство полиции города Мончегорска теперь узаконило в городе самосуд. Если кому-то кто-то не нравится, то тот имеет полное право на самосуд, и полиция за самосуд уже никого не накажет.
Да, я может быть и нарушил ст.20.3 КОАП РФ, но не нарушил требования Страсбургского суда, о разрешении свободно выражать свою мысли и мнения путём демонстрации наглядной агитации. Но поднимать свою руку на право другого человека, не вызывая для этого полицию, мог только преступник. И вот этого преступника, сегодня полиция уже оправдала.
Аналогичное нападение на меня было совершено в конце девяностых на той же центральной площади города Мончегорска. Тогда я проводил свою бессрочную голодовку. Бандиты напали на меня ночью, разбили мне голову, но были задержаны, так как я одному из них тоже нанёс ранение в голову. И тогда, и сегодня, полицаи оправдали тех, кто вершит свой самосуд. Попытку убийства оправдали тем, что разрешён политический самосуд.
Всё это теперь найдёт своё отражение в моей книге «Дневник врача-убийцы». Знали бы наши учёные, под чем подписались, так может быть ментовской заразы сегодня в России поменьше было бы.
Пофакту оправдания самосуда я сделал звонок на "Телефон доверия" в УМВД по Мурманской области.

Самосу́д — незаконная расправа с действительным или предполагаемым преступником, без обращения к государственным органам. Самосуд отличается от обычной мести тем, что при мести расправу над обидчиком осуществляет сама жертва или близкие ей люди, самосуд же могут учинить и посторонние, стремясь таким образом обеспечить справедливость в их понимании и предотвратить потенциальную угрозу интересам общества.




« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 22:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #568 : 05 Ноября 2014, 21:51 »



Часть семнадцатая.




Ах, как мне сейчас хочется собрать всех тех, кто обо мне тогда, в моё отсутствие на собрании рабочих говорил плохо, и вызвать их на честный поединок за «круглым столом» в прямом эфире любого из телеканалов России. А как я этого же самого хочу добиться от самого Путина? Эх, с каким удовольствием я утопил бы его прилюдно в своём же гов-не. Но никто в России этой встречи со мной не хочет, ни фашисты во главе с Путиным, ни их пособники – «женщины России»  и мужики, проявившие своё маломужество. «Тот, кто проявит маломужество, тот вторым Йудой земли русской станет». Х.Ф. Александр Невский.
Одно уже хорошо, что врачи одумались и уже два раза в этом, 2014 году отказали фашистам из МВД России в своём сотрудничестве с ними в деле физической ликвидации меня, как живого и русского человека.
Так, летом этого 2014 года, я предпринял попытку проведения велопробега под девизом «За победу над Путиным», а полицаи, уже далеко за городом, сразу на двух машинах меня догнали, и, доставив меня принудительно в полицию, состряпали свой лживый протокол, в котором указали, что я, практически в лесу, набросился на сотрудников  ГАИ. И с этим протоколом они обратились к врачу-психиатру Слободиной О.А. с вопросом о моём принудительном помещении в психиатрическую клинику. Но им было в этом отказано. И этим, своим протоколом, старший участковый по фамилии Крыжко, тоже бандеровец, как и Емельяненко, Кицелюк, Яцук и Приходько – поневоле подтёр свою вонючую хохляцкую задницу. Больше этот протокол, ни на что не годился.
Был и второй случай, уже осенью, 12 сентября. В этот день я проводил своё очередное пикетирование перед выборами губернатора Мурманской области и, обвиняя власти России в фашизме, демонстрировал фашистскую свастику. И опять полицаи меня притащили всё к этой же врачу-психиатру Слободиной О.А. и обратились к ней с вопросом о возможности моего принудительного помещения в психушку. Но и на этот раз, им было сказано – «НЕТ». И полицаи опять остались ни с чем. А Слободина-то, как человек, всё та же.
Если в 2008 году она и её муж Слободин Антон Юрьевич, охотно сотрудничают с фашистами и руководством городской больницы Войтовым и Ульяновой, и проводят мне свои психиатрические экспертизы, после которых ФСБ, МВД и прокуратура России нанимают на меня киллера и пытаются убить путём пролома моего черепа, то теперь, в 2014 году Ольга Анатольевна Слободина уже не врач-убийца, а обыкновенный врач-психиатр. А раз она вернулась в лоно врачевания и перестала сотрудничать с фашистами России, то и я теперь нахожусь на свободе, и она спит спокойно, а полиция России, как ей и положено, остаётся один на один со своим же собственным гов ном. Значит, моя «упёртость», как диагноз о моём сумасшествии, стала приносить свои реальные плоды по оздоровлению всего нашего общества.  Хоть врачи, наконец-то да поняли, что я никогда, и ни при каких обстоятельствах не отрекусь от себя, как от человека, и не превращусь в гов-но, как все полицаи, или в «тряпку», как все мужики России, неспособные на мужество.
Полицаи России считают, что если власти поставили человека на учёт у врача-психиатра, то этот человек уже не такой как все, и, являясь человеком второсортным, не пользуется правами человека, закреплёнными в действующей Конституции России. Полицаи считают, что таких людей можно хватать прямо на улице и даже в лесу, и доставлять их к врачу-психиатру для очередного принудительного обследования. Чем для вас, это не ФАШИЗМ?
Если в Конституции России закреплено право на свободное выражение своих взглядов и мыслей путём проведения пикетирований, то этого права я, как человек находящийся (пока) на учёте у врача-психиатра, по мнению полицаев России уже не имею. Даже сам закон, гласящий, что психически больные люди обладают всеми правами человека, закреплёнными в Конституции России, самими полицаями России не исполняется, а с презрением и нагло игнорируется. Разве это, тоже, для вас не АНАРХИЯ?
Взять хотя бы в качестве примера этоже пикетирование, проведённое мною 12 сентября 2014 года. Я, в качестве наглядной агитации, на этом пикетировании впервые использовал свастику нацистов, как символ реально существующей в России власти фашистов. И этот отдельный плакат со свастикой я, как в продолжение подставил к уже давно мною написанному, с которым я уже выходил на пикетирования, как в Мончегорске, так и в городе-герое Мурманске. Вот содержание этого плаката: «Путин – это вековое еврейское иго». В первый раз, полицаи меня загребли с этим плакатом с места пикетирования в Мончегорске, чтобы принудительно доставить прямо в кабинет начальника ОМВД по городу Мончегорск майора полиции Сигаева Ф.П.. Сигаев меня ни в чём не обвинял, а только допытывался от меня ответа на вопрос: Что такое ИГО? Он даже мой плакат мне потом вернул в целости и сохранности, но сам факт незаконного воспрепятствования проведению мною пикетирования со стороны самой полиции России, был, просто налицо.
С этим же плакатом я поехал в Мурманск, и 20 ноября 2012 года провёл своё пикетирование парадного крыльца здания правительства Мурманской области. Я успел заметить, что руководители Мурманской области заходили в своё здание, как бы, не замечая меня, тоесть, как настоящие воры. Например, Гноевский. А полицаи, выполняя приказ чекистов, меня арестовали и доставили в Октябрьский РОВД города-героя Мурманска, где и составили на меня свой очередной протокол. Тоесть пошли дальше, чем полиции города Мончегорска. В своём протоколе полицаи города-героя Мурманска, сами отразили, что я своим плакатом и утверждением, что в России существует «вековое еврейское иго», оскорбил чувства верующих. По их версии выходило, что если ты еврей, то значит уже верующий в бога человек. Евреи, для полицаев России, это уже как бы отдельная вера в бога. А на самом деле евреи могут быть и христианами, и иудеями, и кем только захотят. Но евреев-атеистов, сегодня надо ещё поискать. Значит, если я и оскорбил чьи-то чувства, но только не верующих в бога людей, а именно и только представителей самой еврейской нации. Я оскорбил именно чувства евреев, как нации в силу того, что каждый еврей сам себя считает наместником бога на земле. Отсюда и вытекает, что я оскорбил евреев только в том, что заявил им своим пикетированием об ошибочности их личного трактования создания мира богом, причём, только их богом. И не более того. Евреи присвоили себе право называться людьми, находящимися в окружении животных, ГОЕВ, (людей славянского происхождения) созданных богом только по их подобию. Я вызывал на поединок всю нацию евреев, а не их треклятую иудейскую религию. Русский народ, конечно же, уничтожает их человеконенавистническая религия, но дела евреев и их поступки, основанные на их человеконенавистнической религии, которую они сами для себя и выдумали – это преступления против всего мира и, разумеется, против человечности. И вернуть евреев к нормам человеческой нравственности, для меня, как писателя докопавшегося до истины, наипервейшая задача.
Гитлер, видя в евреях угрозу для своего мирового могущества, евреев просто уничтожал, я же хочу всех евреев просто объявить недееспособными, и ограничить их влияние в России путём восстановления всех царских указов, направленных на ограничение в правах евреев, с добавлением новых законов России, основанных на кровавой послереволюционной истории России.
Полицаи и на этот раз, 20 ноября 2012 года, ради моего последующего наказания, как и в случае с велопробегом в 2014 году, только подгоняли мои действия под существующие законы России. Но этим подгоном они сами доказали, что если перед тобой стоит еврей, то это уже сверхчеловек, наделивший себя правом убивать других, и жить за счёт других людей. Потому, что каждый еврей считает себя частичкой самого бога, а любого другого человека, представителя иной национальности, каждый еврей, считает всего лишь животным, с которым еврею позволено самим богом делать все, что ему будет угодно. Отсюда и вытекает моё оскорбление не еврейской нации, а их уверований в их исключительность и божественность, и в абсолютную безнаказанность за все свои злодеяния, совершённые на Земле против всех народов мира. Поэтому и закончилось эта история тем, что Октябрьский мировой суд города-героя Мурманска обвинил по моей просьбе самих полицаев за превышение ими своих служебных полномочий. Никто в полицию города-героя Мурманска из евреев с жалобой на мои действия так и не обратился, поэтому суд признал, что полицаи, срывая моё пикетирование в городе-герое Мурманске, осуществили своё самоуправство, тоесть самосуд, и анархию. Но сам плакат, на этот раз, суд мне уже не вернул. Поэтому дома, я нарисовал точно такой же плакат, и добавил к уже имеющемуся тексту слово: «Геноцид». И затем я вновь вышел на пикетирование в Мончегорске…
12 сентября 2014 года я, к плакату «Путин – это вековое еврейское иго и геноцид»  добавил ещё и фашистскую свастику нацистов, как символ единения евреев с Путиным в деле физического истребления русского народа в России. И на эту свастику, и на сам факт того, что я справедливо «поливаю грязью» имя Путина, недавно проведшего в России зимнюю Олимпиаду в Сочи, и только что присоединившего к России Крым, свиду мирные люди стали проявлять самую настоящую агрессию. Они растащили все мои плакаты, нарисованные на листах ДВП, и сами громогласно поливали меня своим несусветным словесным поносом. Это были уже не люди, а на все сто сумасшедшие зомби. Они топтали ногами мои плакаты, хватали меня за одежду, тоесть творили, как и полицаи России, свой САМОСУД. И этот самосуд, свиду мирных граждан России, потом был оправдан самой полицией России. И именно «женщины России» как старухи, так и молодые, осуществляя свой надо мной самосуд, преболее всего проявляли себя как зомби. «Женщины России» свой самосуд – возвели в ранг своей героизации. Поэтому я и не знаю, чем «женщины России» отличаются в лучшую сторону от фашистов? Самосуд, это же беспредел. И против этого безумия, самосуда, как беспредела, в России даже нет предусмотренного уголовным правом никакого наказания. Почему нет? Потому, что в России самосуд, это одна из форм поддержания в России анархии, как матери порядка. Всем нам очень хорошо известно, что такое команда «ФАС» и с чем она конкретно связана. Каждый из нас знает, что после этой команды «фас», брат будет ненавидеть брата, а отец будет проклят своими детьми. А вся семья, попавшая в немилость к чекистам и евреям, будет уничтожена путём непрекращающихся в веках репрессий, основанных именно на религиозной ненависти евреев ко всем христианам во всём мире.
«Женщины России» открыто выступают против меня, как жертвы фашизма, и в тоже время поддерживают и Путина, и евреев в деле физической ликвидации всего русского народа в России. Тоесть, «женщины России» открыто выступают за продолжение уничтожения в России тех мужчин, что способны ещё на «мужество», в отличие от тех особей мужского пола, кто способен только на «маломужество», тоесть на предательство по отношению и к России, и к себе, и ко всему русскому народу. Матриархат какой-то, в стране, где сами женщины практически уже перестали рожать по два и более ребёнка. Вот она, дурь рода человеческого, неспособная даже просто задуматься над всем происходящим вокруг неё.
У нас в России фашизма нет, как и в СССР у нас когда-то не было секса. Но именно в СССР у нас были наши дети, а до создания СССР, почти в каждой русской семье было по пять, и более детей. Даже у моего деда было пять взрослых детей. Почему? Потому, что он любил труд. За что и был, подвергнут саботажниками раскулачиванию. И именно ваши деды поделили между собой награбленное у моего деда. И именно вы сегодня являетесь продолжателями дела своих отцов и дедов. Именно поэтому в России труд уже давно не в почёте. А вы, набравшие кредитов в банках, добровольно оплачиваете вечные векселя одних только евреев.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #569 : 07 Ноября 2014, 23:12 »

Часть восемнадцатая.


Что такое, и кто такой русский мужик Андрей Крашенинников? Это рабочий, решивший после армии пойти по стопам своего отца и стать обыкновенным электриком. Если я в 1975 году закончил в городе Ленинграде ТУ-86 от Сталепрокатного завода по специальности слесарь-ремонтник с красным дипломом, с отличием, то, получив в армии вторую специальность, электромеханика по обслуживанию самолётов АН-12, я и решил начать всё с начала. Имея третий разряд слесаря-ремонтника, на работу электромонтёром меня взяли всего со вторым ученическим разрядом. И уже через два года у меня был четвёртый разряд электрослесаря. Всего за несколько лет я освоил три профессии. И надо же было такому случиться, чтобы я к 1980 году ещё и электроникой стал увлекаться. Помните наши «восьмидесятые»? Повсюду звучит ДИСКО, и мигают цветомузыки. Вот и я, познакомившись в отпуске с Геннадием Обрядиным из Мурманска, с его лёгкой руки приступил к собиранию своих первых цветомузык.

Весной 1980 года в мой дом проникли воры. Они залезли через форточку, и своими ногами истоптали весь мой рабочий стол, на котором я и собирал свои первые схемы. Воров поймали быстро, за восемьсот километров от Мончегорска, в столице республики Карелия городе Петрозаводске. И эксперт-криминалист Вадим Иванович Назаров стал агитировать меня перейти на работу в милицию на должность младшего инспектора связи. Он прямо так мне и говорил, что милиция раскрыла мою кражу, и что я тоже могу принимать своё участие в раскрытии других краж, и тем приносить в дома других людей счастье и радость. И далеко не с первого раза, но я всётаки согласился перейти на работу в милицию. Назаров так же обещал сделать из меня своего преемника на должности эксперта-криминалиста. Но…
А какой из меня был связист, если я в этом деле был ни бум бум? Назаров так же прямо мне говорил, что по службе я буду подчиняться только ему, и что работе связиста меня обучат, как и армии, в специализированной школе милиции в столице республики Башкирия городе Уфа. Назаров так же объяснил мне, что мой предшественник Валерий Ефремов, уже вконец достал Вадима Ивановича своим поведением, и что ему очень хочется найти ему замену. А тут как раз ему на глаза и попались мои радиодетали, и паяльник на том самом столе, где он искал отпечатки пальцев и подошв, обворовавших меня уголовных преступников. Вот этот самый паяльник, меня и подвёл под монастырь. Это он виноват в том, что я надел форму советского милиционера. А логика В.И. Назарова оказалась права. Уже через полгода, зимой 1980-81 годов меня направили в Уфу в школу милиции, и там меня целых полгода учили как теории, так и практике по работе, связанной с обслуживанием средств связи, находящимися на вооружении милиции.
Но и за предшествующие этому обучению полгода, я уже успел принять участие и в монтаже в Дежурной части новой оперативной станции СОС-30М и, наладив учёт, привести в нормальное рабочее состояние все имеющиеся в наличии радиостанции как мобильные, так и носимые. И если не считать того комсомольского собрания, состоявшегося именно в первые полгода моей службы в системе МВД, ещё до моей командировки в Уфу, на котором я и выступил против Ефремова, то в целом, мне работа в милиции очень даже нравилась. В зарплате я немного, но потерял, а вот с рабочим днём и выходными, у меня всё оставалось по-прежнему. С 9 до 18 у меня был рабочий день, а суббота и воскресенье у меня всегда были выходными.
Уже в 1982 году, к «Дню радио», к нашему профессиональному празднику связистов, начальник Отдела связи УВД по Мурманской области Ларионов Сергей Михайлович решил сделать мне приятное, и наградить меня денежной премией, как лучшего связиста в УВД по всей Мурманской области. А уже известный нам замполит ГОВД Мончегорска Емельяненко А.Г., этому поощрению воспротивился. Он же лично, за моё выступление на комсомольском собрании против Ефремова, ещё в 1980 году – включил против меня свою ментовскую ОТВЕТКУ. Поэтому моего поощрения, как лучшего специалиста в своей профессии по всей Мурманской области, и не состоялось. А раз не состоялось поощрения, то теперь мы и видим в умозаключении сотрудников Центра научных экспертиз имени Сербского, что я, находясь на работе в милиции, только конфликтовал с руководством, и ничего хорошего там не делал.
Но если бы это утверждение науки России о человеке было правдой, а не ложью, то в моей характеристике должно было иметь место и следующая запись. «После окончания данной им подписки об отработке не менее трёх дет в системе МВД – руководство ГОВД оставило его на своём рабочем месте». Поймите, эта «подписка» для того и даётся каждым новым сотрудником МВД, чтобы и сам сотрудник мог уйти из системы МВД по-хорошему, и руководство ОВД могло избавляться от неугодных ему сотрудников. Потерпели, мол, тебя, и хватит. А я, после окончания данной мною «подписки», умышленно отработал ещё целых десять месяцев, и только после этого сам подал рапорт о своём увольнении по семейным обстоятельствам. Я сам инициировал процесс увольнения из системы МВД, поэтому и был уволен по-плохому.
Три товарищеских суда, проведённых Емельяненко А.Г. в ОТВЕТКУ, плюс уголовное дело, по которому меня тоже подозревали, как террориста, пытавшегося сорвать пуск нового цеха на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». Кого ещё менты так прессуют в самой милиции, если только не своего внутреннего врага? Даже за то, что я дал подросткам на дискотеку по их просьбе в ПТУ синий проблесковый маячок, Емельяненко, защищая интересы оборотней в погонах, воров и детоубийц, меня самого чуть было не уволил из органов. Спасать меня тогда приехал из Мурманска, сам Ларионов С.М.. А этот проблесковый маячок мне подарил начальник Отдела охраны Моисеев Андрей Моисеевич, поэтому этот маячок не находился даже на учёте в ГОВД. А Емельяненко очень хотел представить меня перед всеми хуже, чем я сам говорил на комсомольском собрании о воре в погонах Ефремове В.Е.. Не вышло. Андрей Моисеевич за меня тоже вступился и подтвердил, что этот маячок он мне просто подарил в связи его ненадобностью.  К тому же он был уже «бэушный». Тоесть, списанным, по причине, уже бывшим ранее в употреблении. И этот проблесковый маячок у меня сейчас стоит под мои рабочим столом, как память о моей работе в милиции, и обо всех тех несуразных событиях. С подарками же не расстаются. Моё, значит моё, что хочу с ним, то и делаю.
Поймите, и то, что в милицию без хорошей характеристики, на работу никого не принимали, и сейчас тоже не примут. Поэтому вы всегда в моём личном деле найдёте очень положительную характеристику, с моего прежнего места работы в тресте «Кольстрой». А вот уйти из милиции с хорошей характеристикой, уже очень и очень сложно. В МВД России, людей просто ломают. Либо ты становишься гов-ном как все, либо ты уходишь после окончания «подписки», либо эти какюки из МВД России, тебе портят судьбу, и всю оставшуюся жизнь.

Напоминаю, что к увольнению из МВД меня подвигла острая необходимость, связанная с делом спасения своих детей от смерти по вине советской власти, полуразрушившей наш дом во время строительства рядом с ним ПТУ №5.

После моего вынужденного увольнения из милиции и перехода на новую работу на комбинате «Североникель», я так же очень быстро освоил и свою новую профессию. Зарплата стала у меня выше, чем в милиции в полтора раза. И будучи опять, как труженик на передовых позициях, я был единственным за всё то время рабочим, что я работал в ЦЭН-2, поощрённым самим начальником цеха Паниным А.С. премией в сто рублей с формулировкой: «За выполнение особо важного задания». Да, тогда действительно, от меня одного зависело выполнение плана по сортности выпускаемого никеля всего комбината. Невыполнение этого плана грозило лишением премий для всех рабочих, и всех служащих комбината. Только мне доверяли, уже не прошедшие проверку по качеству в ОТК партии катодного никеля, в конце каждого квартала переопробовать, чтобы они всётаки были приняты ОТК, как высокосортные.
Чтобы переопробовать одну такую партию никеля, надо потратить времени не менее, чем 14 часов. И всё это время мне приходилось в одиночку перелопачивать тонны никеля, и потом собирать с него стружку от моего сверла, для последующего химического анализа этой стружки в лаборатории ЦЗЛ. А вся вот эта моя работа, ради чистоты переопробования, происходила под неусыпным контролем сотрудников ОТК. В общем, мне так тогда доставалось, что у меня глаза заливались кровью.
В цехе были ещё два сверловщика, но ни разу это переопробование им не доверялось, потому, что все эти «загубленные» партии и были делом их рук. А у меня все эти же партии никеля получали результат уже подходящий под тот, который и был необходим как комбинату, так и всей стране в целом. Да, в ЦЗЛ иногда шли на встречу, и округляли величины в сторону их уменьшения, и тогда партия никеля уходила не Н-1У, а просто Н-1. Но всётаки не Н-2., тоесть не второго сорта.
И вот о том, что я был до своего первого обращения в ЦК КПСС самым лучшим рабочим цеха, в умозаключении Центра научных экспертиз, тоже не сказано ни слова. Скандалист и склочник – так утверждали Дианова и другие «женщины России», и к их мнению необходимо было прислушаться. И кому? Представителям от науки России. Но, к кому прислушаться? К тем самым и настоящим склочницам, и сплетницам, поливавших грязью может быть единственного честного человека в своём трудовом коллективе. О, ужас! Наука о человеке в России, как тупо ты сегодня выглядишь!!! Клевета женщин изложенная на бумаге, и отказ научных деятелей России от прямого общения с людьми говорящими правду при проведении ими научных экспертиз, это ли не доказательство тому, что в путинской России всё идёт через люли-люли?
Если эта Дианова, в 1986 году, в случае с диафрагмами, о котором вы уже знаете, как и все рабочие моей бригады поддержала меня, и подписала по моей просьбе заявление в суд со словами: «Мы ниже подписавшиеся подтверждаем, что руководство цеха относится к рабочему Крашенинникову предвзято», то именно она, и ещё двое рабочих Мурзина и Сорокин, как их звеньевой, вступив в преступный сговор с династией Ермаковых, отреклись от своих подписей ради того, чтобы Ермаковы меня всётаки наказали за то, в чём я виноват не был. Тоесть эта Дианова сама покатилась, как человек, по наклонной плоскости в сторону своего превращения в гов-но. И уже через год после первого своего предательства, 4 мая 1987 года, как следует из умозаключения научных деятелей от науки о человеке, эта Дианова, уже как рьяный человеконенавистник, требует на собрании лишить меня права на жильё в СССР. Дианова требовала от коммунистов СССР продолжения начатого ими дела, связанного с физическим истреблением моих детей. Поэтому результат научной экспертизы и основан на оговоре меня лютым человеконенавистником.

Что такое, отец и сын Ермаковы? Ермаков Геннадий Петрович, это генеральный директор градообразующего предприятия комбината «Североникель». А Ермаков Игорь Геннадьевич, его родной сын и старший мастер в цехе, где я работал. Династия Ермаковых имела свои преступные связи в ЦК КПСС, в лице самого Горбачёва М.С.. Вы должны помнить историю со свержением Первого секретаря горкома КПСС товарища И.А. Матыцына, прокурора, и начальника милиции города Мончегорска по инициативе самого Горбачёва, но по просьбе именно Ермаковых ради того, чтобы Горбачёв лично защитил отца семейства Ермаковых от предъявленных ему обвинений по возбужденному против него уголовному делу.
И вот та самая история с диафрагмами, произошедшая в 1986 году, когда в суде, при помощи Диановой и искажения показаний консультанта Шустикова самим судьёй-татарином Шайдуллиным, якобы было доказано, что я являюсь нарушителем техники безопасности, в 1987 году возымела своё продолжение. Теперь, Ермаковы умышленно каждый рабочих день заставляли меня выполнять такую работу, выполнение которой от меня требовало именно нарушения техники безопасности. Меня принуждали каждый день, работая стропальщиком на катодной площадке, снимать очки и подцеплять в слепую пятитонные зацепы катодного никеля. Даже в моём водительском удостоверении указано, что я годен, управлять автомобилем только в очках. А здесь, на производстве, сами мастера принуждали меня снимать очки, и работать без них.
Дело в том, что по ходу работы мне приходилось цепями подцеплять в промывочной ванне эти самые зацепы катодного никеля, состоящие из нескольких десятков листов никеля высотой около метра и шириной примерно в половину. В случае, если цепи стропальщиком были заведены под зацеп, находящийся под горячей водой плохо, зацеп обязательно разваливался. Бывало что прямо в ванной, а бывало, что уже и над ней. А эта ванна находится над рабочей площадкой, где находятся люди, члены моей бригады. Представьте себе, что такой вот зацеп веером рассыплется над их головами? Каждый катод весит примерно 50-70 килограмм. Всех людей, кто попадёт под это обрушение, просто порежет на куски.
В этой ванной вода всегда подогревалась до восьмидесяти градусов по Цельсию. Ну, какая у меня была возможность точно подвести цепи под зацеп никеля, если у меня сразу же, как только я склонялся над этой промывочной ванной, запотевали очки, и я становился слепым? А без очков я тоже, ничего толком уже не видел. И я стал отказываться выполнять эту работу. Тем более, что по всему комбинату был отдан приказ Ермаковым отцом, обязывающим всех рабочих отказываться от выполнения работ порученных сменным мастером в случае, если рабочий не уверен в безопасности выполнения этой работы.
В эти самые дня на всём комбинате произошло сразу несколько случаев травматизма со смертельным исходом. Но и этот приказ своего же родного отца Ермаков младший, у себя в цехе, как старший мастер, в отношении меня, игнорировал напрочь. Для чего он это делал, и почему? Так ведь я, отказываясь каждый день приступать к порученной сменным мастером Сергеевым М.Д. к работе стропальщика на катодной площадке, неизменно, так же каждый день тормозил работу всей своей бригады. Если сменное задание рассчитано на шесть рабочих часов, то после часа простоя мои товарищам приходилось выполнять тот же объём работы уже не за шесть, а всего за пять, а бывало и менее часов.
Проиграв дело в суде по защите своей чести в случае с диафрагмами, все рабочие моей бригады уже поняли, что у Ермаковых очень и очень «махровые руки», и что с ними им уже никак не совладать. А тут они меня стали ещё и умышленно противопоставлять всей бригаде. Конечно, все рабочие и поняли, что пока я буду находиться в их трудовом коллективе, Ермаковы не дадут спокойно работать и каждому из них.
Поэтому все они на том собрании, 4 мая 1987 года и проголосовали единогласно за внесённую резолюцию начальником цеха Демидовым К.А. за объявление меня свои злейшим врагом, с последующим лишением меня права на жильё в СССР. А собирались они на это собрание, как раз по поводу решения вопроса о спасении моих детей от смерти под развалинами нашего дома. Тоесть все рабочие цеха были уже настолько обозлены на меня как на своего врага, что о спасении моих детей от смерти у них голова уже нисколечко не пеклась. Ермаковы полностью переподчинили их сознание под себя, и превратили рабочих в точно такое же гов-но, что и полицаи России.
Вот так Ермаковы, имея связи с Горбачёвым, людей превращали в животных. И евреи в данном конкретно случае правы, называя русских людей животными, гоями.

После уже проигранного мною суда по восстановлению меня на работе и суда за мой разрушенный дом, который я всётаки выиграл, я решился на проведение своего митинга. Я просил исполком разрешить мне провести митинг прямо на центральной площади города, где до сих пор красуется памятник Ленину. Но Митрягин, заместитель председателя горисполкома потребовал от меня уточнения характера моего митинга и я уточнил, письменно заявив, что я буду декламировать свою переписку с советской властью, связанную с делом разрушения моего дома, и загубленном в связи с этим разрушением дома здоровье моих детей. А Митрягин мне указал, что для этой цели центральная площадь города Мончегорска не подходит, и выделил мне место для проведения митинга на площади, находящейся перед городским стадионом. Мёртвый «Ленин» не должен был услышать правду о том, что приверженцы построения коммунизма в России, своими руками убивали новорождённых детей только за то, что они родились в истинно русской семье. И жители города, тоже не должны были узнать о самых настоящих зверствах коммунистов СССР. В любом случае мой митинг, в случае его проведения на центральной площади города, пришлось бы освещать в СМИ, и люди узнали бы ХУ из ХУ. Но СИСТЕМА, придуманная евреями на то и СИСТЕМА, чтобы у воров и детоубийц повсюду находились свои люди. И в СМИ России, в самую первую очередь.
В выделенный мне день для проведения митинга, я  пришёл на эту площадь перед стадионом чуть раньше времени начала самого митинга, чтобы посмотреть, что же на самом деле придумали коммунисты? И оказалось, что фашисты из горкома КПСС, на автобусе, прямо из цеха привезли сюда всю мою бригаду, уже специально подготовленных ими пару лет зверей, из бывших когда-то ещё людей. Этим столкновения лбами меня с теми, кто уже однажды поднял свою кровавую руку на моих детей, фашисты из горкома КПСС, как продолжатели дела самого Ильича, продолжали стравливать друг с другом рабочих, как носителей самосознания всего общества в целом. И это уже не хухры-мухры, а политика советского государства, нацеленная против самого  человека. И прошло всего несколько лет после моей попытки разъяснить людям что из себя представляет советская власть, как Советский Союз, вместе со своей пресловутой советской властью канул в лету, а все большевики, воры и детоубийцы, перекрасились в связи с Перестройкой, в демократов и капиталистов. Само общество признало, что коммунизм, придуманный евреем Карлом Марксом является эфемерной задачей, ради построения которой русский народ вынужденно пролил целые моря своей крови. Но я, как уже состоявшийся антисоветчик и как «Враг народа», в связи с кончиной советской власти, никем реабилитирован так и не был. Что ещё раз доказывает, что вся Перестройка Горбачёва, это всего лишь ширма, за которой воры и детоубийцы провели перегруппировку своих сил. И если в СССР правящей партией была партия коммунистов КПСС, то сегодня правящая партия «Единая Россия» состоит, как и тогда, из белорусов Терешковых, украинцев и евреев Кобзонов. И только тем, что после развала СССР у власти в России остались всё те же люди, и можно объяснить появление на политическом Олимпе мистера Путина и всех антиконституционных законов, разработанных в гос. Думе России по его указу, ради умышленного дальнейшего разрушения нашего общества, и государства в целом. Было это не так, то при Путине, правоохранительные органы России меня реабилитировали бы, а не продолжили дело, связанное с моей физической ликвидацией.
Вот такой, примерно, мой автопортрет. Обо мне никто в России не должен знать ничего хорошего. А вот плохое обо мне, выдуманное фашистами и воплощённое в жизнь животными, вот это, в СМИ России будет опубликовано хоть сразу, и во всех без исключения. И это самое плохое обо мне существует на бумаге и поныне. Для чего? Чтобы наука о человеке в путинской России, могла ещё и ещё, разы признавать меня самым сумасшедшим из всех сумасшедших по всей России склочником, саботажником, сутяжником и рецидивистом. СССР.




« Последнее редактирование: 08 Ноября 2014, 10:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #570 : 08 Ноября 2014, 07:18 »

  С                Dm
Зорька золотая
    G7              C
Светит за рекой.
C                 Dm
Ивушка родная,
  G7                C
Сердце успокой.

Припев:
C7              Dm
Ивушка зелёная,
  G7                     C
Над рекой склонённая,
  A7                 Dm
Ты скажи, скажи, не тая,
   G7               C
Где любовь моя?

Были с милым встречи
У твоих ветвей.
Пел нам каждый вечер
Песни соловей.

Припев.

Но ушел любимый,
Не вернется вновь.
Песней соловьиной
Кончилась любовь.

Припев.

А я каждый вечер
Все чего-то жду.
И туда, на речку,
К ивушке хожу.



Аккорды для гитары к этой замечательной, застольной и любимой песне моей мамы "Ивушка", я подобрал сам. Размер три четверти, играть бас и два аккорда.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #571 : 08 Ноября 2014, 22:57 »

Откровенно говоря, меня всё это уже достало. Сейчас просплюсь, гости были, а завтра с утра начну работу над заявленим в Консульство Норвегии в Мурманске. Буду просить у них политического убежища. Откажут, значит и Норвегия состоит в преступном заговоре против русского народа в России. Не откажут, значит ещё поживу как человек. А что меня ждёт в России? Только ваша всеобщая ненависть и смерть под забором еврейского фашизма.
Я вроде и привык жить в одиночестве, но невозможность покончить с ним, для меня и есть настоящая трагедия. Лишать ослушников семьи, требует только религия евреев. И более некому в России было потребовать от моей жены и моих детей отречения от меня как от мужа и родного отца.
Правительство должно быть таким, чтобы люди могли не бояться друг друга. А вы боитесь всех и вся. Вы предаёте сами себя, не живёте сами и не даёте жить другим. Поэтому мне с вами не попути. Подальше бы от вас, так ведь откажут, как пить дать откажут. В посольстве США мне ведь отазали, правда это было ещё при советах. Посмотрим...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #572 : 09 Ноября 2014, 12:17 »

   Открытое письмо


   Этим «открытым письмом» я, Крашенинников Андрей Юрьевич, уроженец и житель города Мончегорска Мурманской области обращаюсь в Консульство государства Норвегия в Мурманске, с убедительной просьбой, о предоставлении мне в государстве Норвегия политического убежища. Не могу же я, как все ныне живущие в России люди, всегда жить и ощущать воспитанный в каждом россиянине «Животный страх» перед репрессиями со стороны очередной правящей партии в стране. Я уже давно, начиная с 1980 года, преследуюсь в России, как человек имеющий своё мнение о происходящем в России всеми силами как МВД, так прокуратуры, правосудия и ФСБ России.

   В 1980 году, являясь молодым сотрудником Городского Отдела Внутренних дел города Мончегорска, я, на комсомольском собрании выступил с изобличительной речью против вора в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича, до моего назначения работавшего на моей должности младшего инспектора связи. Но с помощью единогласного голосования комсомольцев, замполиту ГОВД Емельяненко А.Г. удалось с этого комсомольского собрания меня удалить, а Ефремову выдать комсомольскую характеристику для его вступления в правящую партию коммунистов.
   Поскольку Ефремов Е.В. реально оставил ГОВД без определённого числа спец.техники и средств связи, я, как человек честный и порядочный подал свой рапорт на имя начальника УВД по Мурманской области, в котором и указал на откровенный отказ руководства ГОВД Мончегорска реагировать на мои к нему обращения, в деле наказания, а не поощрения воров в погонах среди своих подчинённых. И по результатам проведённого служебного расследования, генерал наказал начальника ГОВД Мончегорска полковника милиции Усова Анатолия Ивановича лишением его месячного оклада, а Ефремова В.Е. тут же уволили из системы МВД и исключили из кандидатов в партию коммунистов.
   В связи с таким развитием событий, руководство ГОВД города Мончегорска включило против меня так называемую бандитскую «Ответку». В результате этих ответных действий, в том же 1980 году, был повреждён мой жилой дом, путём умышленного заболачивания земельного участка, на котором он находился.
   В 1981 году, я, в свой дом привёл молодую жену, а в 1982 году у нас родился первый ребёнок. В повреждённом коммунистами доме, наш ребёнок жить не мог, и он сразу же после выписки из роддома заболел, и вновь оказался на больничной койке. И после того, как он оказывался опять у себя дома, наш ребёнок опять сразу же заболевал, и вновь оказывался на больничной койке.
   Точно такая участь постигла и нашего второго ребёнка, родившегося в 1983 году.
   Третий наш ребенок, появившийся на Свет в 1985 году, через несколько дней пребывания у себя дома, попал, уже находясь при смерти, в реанимацию.
   Мои дети умирали на моих глазах во младенчестве, и только благодаря моим неимоверным усилиям, все они остались живы.
   Но ни один государственный орган в СССР, куда бы я и моя жена не обратились в те года с просьбой, предоставить нам иное жильё взамен уже разрушенного у нас частного дома, не возымели никакого положительного действия. Вместо того, чтобы помочь,  руководство ГОВД провело в отношении меня самого три товарищеских суда. А городской комитет правящей партии коммунистов и городской Исполнительный Комитет, как органы советской власти и слышать ничего не хотели о том, чтобы спасти наших детей от смерти, и так же как руководство ГОВД умышленно продолжали оставлять моих детей в опасном для жизни положении, добываясь неизбежной, по их мнению смерти.
   Депутат Верховного Совета РФ по фамилии Долгий письменно предложил мне, в замен разрушенного советской властью нашего дома вырыть в лесу землянку, и перебраться жить с детьми в неё.
   В 1985 году коммунисты лиши мою семью и благоустроенной квартиры, выделенной Цеху Электролиза Никеля номер 2 на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» для её распределения на основании действующего закона России в порядке очередников цеха. И это распределение квартиры, горком КПСС взял под свой личный контроль. В результате этого государственного контроля, эта трёхкомнатная квартира не досталась именно моей семье, потому, что на конец декабря 1985 года моя очередь по первоочередному списку многодетных семей и была под номером один. Горком КПСС должен был проконтролировать, чтобы эта квартира досталась именно моим детям, но в нарушение закона России отдал её коммунисту Носанову. Этим нарушением закона России коммунисты принудили моих детей к нахождению в опасном для жизни положении ещё на долгих два года.
   Мои дети потеряли своё здоровье и были все трое помещены в Мурманский областной детский туберкулёзный санаторий. Только там они чувствовали себя в полной безопасности,  а я, как их родной отец мог спасть спокойно под провисшим потолком, и готовым обрушиться в любой момент нашим домом, прямо на нас с женой.
   Меня же, за то, что я и на этот раз не смолчал, а написал своё письмо в ЦК КПСС на имя самого Горбачёва М.С., и сообщил в нём о воровских проделках коммунистов города Мончегорска, уже на новом моём рабочем месте, коммунисты опять стали преследовать путём проведения всё тех же собраний, на которых руководство комбината выносило на обсуждение нормы моего поведения, якобы не укладывающиеся в нормальный ритм жизни нормального человека. И рабочие моего цеха, так же, как и комсомольцы из ГОВД, путём своего единогласного голосования объявили меня «Врагом народа» с последующим лишением меня всякого права на жильё в СССР.
   Чтобы скрыть от самого Горбачёва всё это коммунистическое безумие, и руководство ГОВД, и руководство комбината, и сам горком КПСС, действуя так же по предварительному сговору между собой, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, применили ко мне свои гестаповские пытки, в результате которых я получил свой инфаркт. Инфаркт, который, опасаясь репрессий со стороны коммунистов, отказались лечить все врачи города Мончегорска.
   В результате этих преследований, уже, будучи инвалидом, я, находясь в абсолютно безвыходном положении, ради того, чтобы привлечь внимание властей к судьбе моих умирающих детей, предпринял две попытки самосожжения возле Мавзолея Ленина, и одна из них оказалась удачной. Но вместо того, чтобы разобраться в этой банальной ситуации, ставшей возможной именно и только в СССР, генеральная прокуратура России стала, как и в МВД наказывать не воров и детоубийц, а меня, как отца своих медленно умирающих детей.
   На сегодняшний день, прокуратурой России на меня уже возбуждено и сфабриковано двенадцать уголовных дел. По чётырём последним уголовным делам, возбужденным против меня уже при президенте России Путине, чтобы осудить меня заочно, или без предъявления обвинения, врачи России умышленного признавали сумасшедшим. Тоесть теперь, меня, в России при Путине, и с помощью проведённой им в 2002 году «Судебной реформы» России, фашисты физически добивают кровавыми руками врачей России.
   В результате оказания ворам и детоубийцам из прокуратуры, ФСБ и МВД России помощи со стороны врачей России, в огне еврейкой инквизиции была уничтожена моя первая автобиографическая книга «Убийцы». На станицах этой книги я и рассказал, как коммунисты убивали меня, и моих детей.
   Вынося своё умозаключение в Центре научных психиатрических экспертиз имени Сербского, профессора и доктора наук России, ради очернения меня, и отбеливания злодеяний коммунистов, и для того, чтобы меня стало возможно судить заочно, как этого требовал от них новый путинский антиконституционный УПК России – умышленно переписали всю эту историю, тоесть мою биографию на свой лад. Этим умышленным искажением моей судьбы, как живого человека, сами врачи ещё раз доказали всему миру только то, что они, как были ещё в бытность СССР, так и при Путине остаются в России самыми настоящими палачами.
   Прошу вас всех понять именно то, что при всех властях, от коммунистов до демократов и Путина, я оставался и остаюсь в России целью для воров и детоубийц, намеченной ими на мою полную физическую ликвидацию. Я это понимаю, и поэтому иного выхода, как просить политического убежища, у меня просто нет.
   Я, как поэт и как писатель, уже давно интересуюсь изучением этого вопроса, связанного  с такой лютой ненавистью власти в России ко мне лично, и к моим русским детям. Сегодня я знаю почти наизусть «Катехизис евреев в СССР», и «Послевоенную доктрину» Аллена Даллеса. Оба этих страшных документа полностью соответствуют всему тому произволу, о котором я рассказал всем вам выше. Тоесть, именно в этих документах, по абзацам расписана и по полочкам разложена вся моя трагическая судьба. Оба этих документа нацелены на полную физическую ликвидацию в России русского народа и являются негласным уставом фашистов России. Да, честность и порядочность сегодня, в путинской России теперь точно, что стали считаться пережитком прошлого.
   Я так же теперь знаю о существовавшей ранее партии евреев «Бунд», и их преступной цели направленной на убийство русского царя. Я понимаю, что никакой русской революции в 1917 году в России не было, а был самый банальный еврейский государственный переворот, ради осуществления которого коммунисты уничтожили десятки миллионов русского народа в России. Евреям России очень хотелось своей вековой религиозной ненавистью поработить мой родной русский народ, и это им, уже удалось. Ради сохранения своей жизни, сегодня в России любой человек готов предать как самого себя, так и будущее своих детей потому, что и его родители, точно так же, уже когда-то, предали и его самого. «Животный страх» управляет русским обществом в России, но только не господин Путин. Ему, для продолжения своей тирании в России, необходимо только одно, ещё больше нагнетать антиконституционную обстановку в нашем больном русском обществе и накалять страсти вокруг ему неугодных людей.
   Сегодня, благодаря моему преследованию, я остался один на всём Белом Свете. Мои жена и дети, запуганные расправой со стороны прокуратуры России – от меня отреклись. А родители мои уже умерли, так и не простив меня за то, что я когда-то стал антисоветчиком, а сегодня, являясь единственным в России антифашистом, продолжаю противостоять Путину, как истинному фашисту России.
   В годы Второй мировой войны Посольства и Консульства нейтральных государств спасали каждую еврейскую жизнь, обратившуюся туда за помощью. Так не откажите же и мне в спасении моей, русской жизни, от кровавых рук президента России Путина, и друзей-евреев из его команды.
   Загранпаспорт я имею, если необходимо собирать ещё какие-то документы, то укажите, пожалуйста, в своём мне ответе, какие именно. Из своих личных вещей, я готов взять с собой только свою гитару.
   Буду рад любому общению с вами, во благо спасения мира во всём мире.
   
Мой почтовый адрес: 184511 Мурманская область, город Мончегорск. Проспект Металлургов дом 48 корпус 2, квартира 89.
   
09.11.14.


С глубоким уважением, Крашенинников Андрей Юрьевич.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #573 : 09 Ноября 2014, 15:02 »

Чекистов прошу не беспокиться. Копию письма я уже отправил по электронной почте. Если мне откажут, то это будет ещё одним доказательством причастности ФСБ России к еврейскому заговору против русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #574 : 09 Ноября 2014, 15:44 »

Часть девятнадцатая.



Просто очевидно, что вся проведённая мне в 2003 году психиатрическая экспертиза, хотя и научная, но основана она на одном только умышленном оговоре меня, как человека честного, и труженика. А спустя ровно десять лет, в 2013 году, меня даже судили согласно требованиям путинской «судебной реформе», на основании одних только людских оговоров, и опять оговоров со стороны «женщин России», напрямую своей ложью требовавших у суда моей физической ликвидации. Вы должны помнить историю со следователем из Следственного Комитета по фамилии Дышин. Это ему я целую банку своей мочи плеснул прямо в его морду-лица как раз только за то, что он собирал про меня эти самые людские сплетни, и оговоры, как доказательства якобы совершённого мною уголовного преступления. И чем это дело тогда закончилось, вы тоже должны помнить. Полным моим оправданием, но не в силу того, что был доказан сам оговор, потому, что судью Маркова этот оговор полностью устраивал, а в силу того, что врачи-психиатры поняли, чего от них хотят «женщины России» откровенно оправдывая тех, кто в отношении меня сами совершали уголовные преступления. В открытую убивать людей по требованию «женщин России», врачи России, на этот раз ёёёёёпросто отказались. Именно поэтому, после этого суда надо мной в 2013 году, у меня, в 2014 году уже нет никаких проблем с врачом-психиатром Слободиной Ольгой Анатольевной. Врачи поняли, что я, в одиночку одолев всю выстроенную евреями в России СИСТЕМУ уничтожения человека руками человека, заставил и их тоже плясать под «свою дудочку». В этом и заключается весь их позор, потому, что я, человек и жертва врачей-убийц одновременно, использовал их ненависть ко мне, против них же самих,  и тем добился своего оправдания по сфабрикованному в СК России уголовному делу.

Хочу ещё несколько штрихов добавить к своему автопортрету:
Даже будучи арестованным, и уже прошедшим в 2003 году эту научную экспертизу, я не сдавался, и рос над собой. Прямо в СИЗО, я научился писать стихи, а освободившись, уже в пятьдесят лет, я впервые взял в руки гитару. Сейчас я знаю немало песен и с удовольствием пою их под свою гитарочку. Только вот в Центре культуры города Мончегорска я со своим творчеством никому не нужен. Ни поэтам, ни гитаристам, сегодня там пристанища нет. Поэтому в этом я полностью согласен с научными экспертами, признающими меня не таким, как все – развиваюсь я, действительно не в том направлении, как большинство из вас. Бросить, что ли свою гитару и забыть про увлечение писать стихи, да сразу нарисовать «Чёрный квадрат внутри белого треугольника», чтобы выдать себя за выдающегося хуЮдожника?
Помимо того, что до работы в милиции, я отлично работая в тресте «Кольстрой» справлялся со своей работой электрослесаря, я стал там ещё и неплохим рационализатором. Проработав в милиции уже целый год, я получил на своей прежней работе в тресте «Кольстрой» премию, как лучший рационализатор за весь прошедший календарный 1980 год. И работая в милиции, я очень часто навещал своих товарищей по тресту «Кольстрой». Я же был не просто связист, а ещё и технарь.
Как-то начальник ГОВД спросил меня: Где можно заказать сейфы для кабинетов сотрудников отдела? И я, не задумываясь, ответил, что на моём прежнем месте работы. И уже по его личному поручению я и оформил сам заказ, и затем получал готовые сейфы. И как меня после этого можно называть самым плохим и нерадивым сотрудником ГОВД? А сколько раз я добровольно, согласно взятому соц. обязательству, выходил в нерабочее время на охрану общественного порядка, и каждый раз, проделанную мною работу ставили в пример всем остальным, потому, что я сдавал в вытрезвитель и оформлял протоколов на нарушителей в такие дни больше всех. Неужели вы уже забыли, как в ваших подъездах мужики распивали после работы спиртные напитки, и оправляли там свои естественные надобности? Так вот я и очищал ваши подъезды от этих пьянчуг. Я сам просил меня назначать на пост там, где был винно-водочный магазин, чтобы работы было невпроворот.
А сколько телефонных проводов я наколотил вдоль по коридорам двух этажей здания ГОВД, чтобы установить прямую связь руководителей ГОВД с их непосредственными подчинёнными? Не меньше километра. А ведь меня никто этого делать даже не просил. Я сам выписывал со склада в ХОЗО нужную мне спец. технику, и самостоятельно устанавливал её по кабинетам ГОВД. Я соединил воздушными телефонными линиями между домами само здание ГОВД с комендатурой, и зданием Отдела охраны. Вот за что меня и признали в 1982 году лучшим инспектором связи по всей Мурманской области. Такую бурную деятельность мог развить только трудоголик, но отнюдь, никак не лодырь.
Так неужели наша наука о человеке так сильно оторвана от реалий нашей повседневной жизни? Конечно, нет. Профессора и доценты с кандидатами тоже люди, и они собой наполняют наш общий социум. И среди них тоже никто не хочет сложить свою голову за отказ исполнить команду «ФАС». Так ведь хотя бы они взвешивали все «за», и «против», прежде, чем пойти на следку со своей совестью. Тогда может быть и не попали бы наши профессора в один ряд с теми, кто убивал моих детей. Я же просил их не признавать меня невменяемым и просил поговорить с моей женой, а они мне отказали во всём. Ну что же, теперь пускай и получают за все свои прегрешения по полной программе. Я не скрываю своих планов на то, чтобы эту книгу «Дневник врача-убийцы» опубликовать в СМИ на западе. Для этого я предложу иной вариант названия этой книги: «Книга о русских и для русских людей, живущих в путинской России». Помешать моим планам может резко повысившийся курс мировых валют к русскому рублю, тоесть финансовые затруднения, и уже заявленная угроза со стороны полицаев России о том, что они меня из России живым не выпустят.

Освоил я в необходимых пределах и профессию водопроводчика. Когда стало ясно, что тепла в нашем, полуразрушенном коммунистами доме стало недостаточно, я восстановил в доме когда-то сделанное отцом водяное отопление. Сам установил самодельный титан, насос, трубы и двигатель, чтобы принудительно прогонять тёплую воду по всей магистрали труб. Но и это не спасало моих детей от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний. Трубы, находящиеся внизу, у пола, «обратка» – перемерзали, потому, что на плинтусах зимой всегда был иней, в силу того, что у дома был разорван фундамент и поэтому разрушился «чёрный пол». Я сам ходил по дому в майке, но в шерстяных носках потому, что и пол был тоже ледяной. Если заглянуть подпол дома, то там было видно, что под домом находилось одно большое ледяное поле, образующееся каждой зимой в силу нарушенного гидрологического равновесия грунта именно строителями, при возведении рядом с нашим домом принадлежащего комбинату «Североникель» ПТУ №5.
Вот в таких условиях медленно и умирали мои дети, прямо на моих, родительских, отцовских глазах. И теперь я, спасший своих детей от смерти, в путинской России стал сумасшедшим, а тот, кто всё это умышленно сделал, стал героем России. Наука, мать вашу! С ней не поспоришь. Её надо просто изменить, и направить на пользу России и всего человечества. Но прежде необходимо дать под зад президенту России Путину. С ним, нашу науку, и наших женщин нам изменить уже не удастся хотя бы потому, что рыба гниёт всегда с головы. Путин сегодня, это болтун Жириновский пятнадцать-двадцать лет тому назад. «Женщины России», наслушавшись болтовни обоих этих политических лидеров, по сути шарлатанов, находясь рядом со своими мужьями – перестали осознавать себя слабыми. Мужики, в связи с этим, перестали быть сильными. А наши, русские дети перестали верить в своих отцов. О, боже!!! Это же настоящая бесовщина. Бесовщина, воспетая самим православием и его священнослужителями, присягнувшими Путину на верность служению врагам русского народа в России.
Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон оправдал действия своих подельников из Мончегорска в деле разрушения моей, венчанной в Храме семьи без объяснения мне самому на то причин. И если учесть, что полиция, прокуроры и чекисты преследуют меня и мою семью только из своей как национальной, так и религиозной ненависти, то только исходя из своей ненависти ко мне, как к русскому мужику, наши православные попы и пошли на то, что бы нарушить Каноны православия. Тоесть, и в православии при Путине царит самая настоящая АНАРХИЯ. Нужен пример? Пожалуйста:
Я сам свою жену привёл в девяностые года к настоятелю нашего православного Храма в Мончегорске отцу Иоанну. Я объяснил ему причину своего к нему обращения тем, что меня, русского мужа, моя русская жена, обвенчанная со мной в этом же Храме, дома не слушается, и в связи с этим вызывает у меня некоторую агрессию. Иоанн тогда и сделал прямо при мне ей своё внушение. Всётаки пред богом именно муж отвечает за свою семью, а не его жена. А после прихода к власти Путина, и помещения меня в психушку в 2003 году, этот же Иоанн получается, что и настроил мою жену против меня, её мужа. Тем Иоанн презренно и нарушил сами Каноны православия, не позволяющие женщине разрушать свою семью. Тоесть, вместе с Путиным не только вся правоохранительная система России рухнула, как ветвь власти, обеспечивающая поддержание Конституционного поля в России, но и православие одновременно с этим изменило свой курс, перейдя на сторону служения не богу, а чёрту.

В этом умозаключении научных в кавычках деятелей из Центра научных экспертиз имени Сербского сказано, что я, в день визита Горбачёва в Мончегорск хотел напасть на Горбачёва, и убить его ломиком. Даже цитата приведена: «Ломиков на всех хватит». И так же сказано, что я в этот день находился на рабочем месте: «Во время визита «высоких гостей» Крашенинников подбежал к ним и размахивал руками, отталкивал окружающих…Затем он на некоторое время вернулся на своё рабочее место…В тот же день (30.09.1987 года) Крашенинников был принудительно обследован участковым психиатром».
«В тот же день, 30.09.87 года». Ну что ещё скажешь, как только то, что в цехе на момент визита Горбачёва М.С 30.09.87 г. никаких рабочих, как таковых, не было вообще, а сам цех был полностью остановлен. Мне пару лет назад председатель местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилов сам сказал, что он лично собрал рабочих цеха в подвале и заварил за ними железную дверь. Гадом буду, но ему врать не было никакой личной нужды. А нам, электролизникам, сам сменный мастер Крюков, в этот день просто запретил выходить на работу. Но я ослушался его приказа, и вышел из дома на улицу ровно за час до начала своей смены. А за дверью уже находилась выставленная на меня засада фашистов из МВД России, которая меня сначала похитила, и при соучастии «Скорой помощи» уже, у здания ГОВД города Мончегорска фашисты и применили ко мне свои гестаповские пытки, после которых у меня случился инфаркт. Инфаркт, который на следующий день, все врачи города во главе с главврачом городской больницы, лечить категорически отказались.
Ну не мог я, просто физически попасть 30.09.1987 года на глаза к этому сегодняшнему доходяге Горбачёву М.С., оправдывающего сегодня все злодеяния президента России Путина. Не мог, а учёные говорят, что я был 30 сентября 1987года на своём рабочем месте, и вёл себя неадекватно.
Что ещё хочу сказать об этих научных деятелях из Центра научных экспертиз имени Сербского. Им, конечно же, сами врачи из Мончегорска и Мурманской области, просто и нагло навешали «лапшу на уши». Оказывается, в моей карте сделаны несколько записей о том, что я и сам на дом вызывал врача-психиатра, и просил у него помощи. И что меня врачи-психиатры Мурманской области обследовали ещё несколько раз, при различных периодически возникающих ситуациях. Всё это полнейший бред самих экспертов, как последних сволочей и нелюдей из всего рода человеческого. Если бы всё это было правдой, то имел ли я вплоть до 2010 года своё водительское удостоверение? Нет, конечно, нет. Именно в 2000 году сам же Слободин А.Ю. и подтвердил, что я психически здоров. Если кто-то скажет сейчас, что «да», значит, он сам не понимает, какую опасность на дороге являют собой люди, обращающиеся за помощью к психиатрам. Зачем тогда проводятся все эти регулярные медицинские комиссии для водителей всех категорий? А я, уже после акта самосожжения на Красной площади в 1989 году, имея самую высокую первую группу инвалидности, пройдя в 1993-4 гг. обучение в городской автошколе,  получил к своим, уже имеющимся категориям водителя «А» и «Б», ещё и категорию «С», профессионал. А без пройденной медицинской комиссии, кто же меня допустил бы к управлению грузовиком? Да, терапевт, как врач дающий своё общее заключение, когда увидела мою амбулаторную карту, широко открыла на меня свои глаза, всё-таки первая группа инвалидности, это не хухры-мухры. Но руки и ноги у меня были на месте, и поэтому мне выдали справку, в которой все без исключения врачи города указали, что я «годен» к управлению транспортом как мотоциклами, так легковыми, так и грузовыми автомобилями. Кстати, сама моя инвалидность по первой группе была связана не с ожогами, полученными на Красной площади, а проведённой мне операцией по удалению злокачественной опухоли. Врачи давали мне тогда, всего два года жизни.
А то, что я 30.09.87 г. хотел ломиками поубивать всех «высоких гостей» города Мончегорска, какую ассоциацию вызывает у каждого из вас вот это умозаключение науки России о человеке? Мне бы только своё письмо, да прямо  в руки Горбачёва было передать, и не боле того, то самое письмо, прочитав которое дежурный врач в Мурманской областной психиатрической больнице в городе Апатиты отказал фашистам из МВД России в моей принудительной госпитализации.
Фамилии этих склочников, подтверждающих эту ложь о моих высказываниях, о необходимости убийства «высоких гостей» ломиками, в умозаключении научных экспертов, не указаны. Но нам и так не трудно предположить, что первая на нашем с вами подозрении, будет стоять фамилия Дианова.
Какую же надо иметь в себе ненависть к живому человеку, чтобы собрать всю эту клевету в одно целое. А всё это воедино собрал чекист Плужников, я в этом просто уверен. Кто же из юродивых откажется сотрудничать с ФСБ России в деле борьбы с русским народом, отстаивающим своё право на жизнь у себя на Родине, в России? Конечно никто. Тут и здоровый-то умом человек, и то, не откажется. За отказ сотрудничать с ФСБ России, в России, как и меня, эти же врачи просто с живого сдерут кожу и скажут, что так и было. А Путин сам просился на работу в ФСБ России. Но в ФСБ России никто по распределению на работу не попадает. В ФСБ России, на работу только приглашают. Приглашают воров и детоубийц, человеконенавистников и фашистов. И не понимать этого каждому из вас, просто не прилично.
Как только Б.Н. Ельцин в 2000 году назвал нам имя своего преемника, до этой минуты вообще никому из нас «неизвестного» Путина, как директора ФСБ России, почему-то я, в отличие от всех вас, сразу подумал о том, что в ФСБ России нормальных людей нет по определению, а сам директор ФСБ, может быть только самым плохим человеком во всей России., а народ выберет именно этого, самого плохого из всех самых плохих. И я оказался прав. Поэтому нашу «дружбу» с чекистами и полицаями необходимо срочно прекратить. В этой, насквозь прогнившей среде, могут обитать только фашисты, и судить фашистов России необходимо в Международном трибунале в Гааге. Там же необходимо провести и суд над КПСС.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #575 : 11 Ноября 2014, 03:15 »

Путин пытается разрушить созданную США расчётную систмему на основе американского доллара. Европа в связи в введением ЕВРО попала под гнёт США, а Путин ещё больше подливает масла в огонь. У США в связи с этим развязывание войны в Европе инетересов стновится только ещё больше. Россия со всей Европой сразу схлестнётся, а янки будут только сливки собирать. Вывод: Путину не Россия нужна, а кровь русского народа.
В следующем годы вы будете оплачивать повышенной ценой на бензин свою же смерть от ядерного оружия Европы.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 03:17 от Kraau » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #576 : 11 Ноября 2014, 03:23 »

Путин пытается разрушить созданную США расчётную систмему на основе американского доллара. Европа в связи в введением ЕВРО попала под гнёт США, а Путин ещё больше подливает масла в огонь. У США в связи с этим развязывание войны в Европе инетересов стновится только ещё больше. Россия со всей Европой сразу схлестнётся, а янки будут только сливки собирать. Вывод: Путину не Россия нужна, а кровь русского народа.
В следующем годы вы будете оплачивать повышенной ценой на бензин свою же смерть от ядерного оружия Европы.

Я почему то тоже считаю, что надо Соединенным Государствам Америки кое что показать. А что бы было им лучше видно поднести под самый нос, но это должны быть не ландыши... 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #577 : 11 Ноября 2014, 08:11 »

Я почему то тоже считаю, что надо Соединенным Государствам Америки кое что показать. А что бы было им лучше видно поднести под самый нос, но это должны быть не ландыши... 
Сам Путин страшен уже тем, что при нём Россия упустила время. Все свои годы президентства Путин и Медведев только то и делали, что разрушали доставшееся им Великое наследие русской культуры.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #578 : 11 Ноября 2014, 21:19 »

Терзает сердце моё рана
Стрелой несбывшейся мечты
В стенах незримых злата Храма
Сражён, невзгодами судьбы.

Не утопить мне горя слёзы
В вине мне не найти покой
Меня терзают мои грёзы
И память о тебе, родной.

Сил остаётся моих меньше
И скоро превращусь я в тлен
Но сердцем раненным лишь больше
Я освещал незримый плен.

И пусть тоскует моё сердце
Пусть будут грёзы и мечты
Пусть светит в каждом из нас Солнце
И я, пребуду там, где ты.


11.11.14.    дома



Получил отзыв Татьяны из Умбы на мои четыре последних стиха: "Одни только сопли и слюни".   Браво!!! "Женщины России" вы никогда уже не станете настоящими женщинами и русскими жёнами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #579 : 12 Ноября 2014, 06:47 »


Часть двадцатая.




В умозаключении научных деятелей науки о человеке из Центра научных экспертиз имени Сербского сказано, что меня, (В тот же день, 30.09.87. г.), уже доведённого до инфаркта специально для этого применёнными ко мне гестаповским пытками со стороны сил МВД России и бригады «Скорой помощи», прямо в машине «Скорой помощи» обследовала врач-психиатр из городской поликлиники города Мончегорска по фамилии Смекалова. И я ей сам о себе как бы рассказал, что я, якобы злоупотребляю алкоголем и (пью последние два дня с горя).
Я должен сейчас заметить, что я только подставил взятые в скобки цитаты, изъятые мною из заключения экспертов в абсолютно правильно описанный мною ход событий того трагического для меня дня, как это было мною описано и в моей автобиографической книге «Убийцы» ещё в 2000 году. Я же не нападал на Горбачёва в тот день с ломиком, а был похищен прямо из дома при помощи специально выставленной засады силами МВД России ещё в районе одиннадцати часов утра. Прямо у подъезда дома по адресу Кондрикова 18, где я провёл эту ночь вместе со своей семьёй, меня ожидала группа захвата в количестве двух сотрудников ГОВД Мончегорска, специально для этой политической акции переодетых в штатские одежды, и одного добровольного дружинника, из числа самых несознательных и злобных жителей моего родного города.
Я помню, что Смекалова по наставлению чекистов написала в направлении на меня в Мурманскую областную психиатрическую больницу, что-то связанное, как раз с фразой: «…на почве длительной алкоголизации». Тоесть, речь велась о моём, якобы имеющемся психическом расстройстве,  наступившем в связи с моим чрезмерным увлечением алкоголем.  Но это же была самая настоящая ложь именно этой самой Смекаловой, потому, что она и женщина, и врач-убийца в одном лице. Она просто спросила меня, выпиваю ли я? И я ей ответил, что я выпиваю каждый день. И всё. Перед ней, я, находился в абсолютно трезвом состоянии, и поэтому мне никакой проверки на моё опьянение никто не проводил. Но, чтобы я сам о себе сказал, что я злоупотребляю алкоголем, тут уж извините, теперь и это тоже стало откровенной ложью обо мне от имени самой науки России о человеке.
Смекалова, выписывая на меня направление в психушку, желала только одного, этим помещением в психушку оправдать и само моё похищение силами МВД России, и скрыть следы от применённых ко мне гестаповских пыток, и не более того. Но узнай она сегодня, что я в тот день пытался напасть на Горбачёва, и именно поэтому она меня обследовала, то тоже сильно, как и я сейчас удивилась бы. А для тех, кто в России носит звания профессоров и докторов наук, факт моего «нападения» на Горбачёва с ломиком, до сих пор не вызывает никаких сомнений.
А выпиваю я свои «сто грамм» практически каждый день и сегодня, а бывает, что и по два раза в день. А кому какое дело до того, сколько я выпиваю, и по скольку раз в день? Я что, будучи во хмелю веду себя буйно, или валяюсь пьяным на улице, или побывал хотя бы раз в милиции, или в вытрезвителе? Моя семья была не против того, чтобы я выпивал, а мои знакомые врачи только спрашивали меня о том, что, не увеличивается ли у меня норма? А норма у меня на сегодняшний день даже уменьшилась с трёх тридцати граммовых рюмочек, всего до двух. И Геннадий Бабошин, врач-терапевт, и врач-стоматолог Валентина Константиновна Занурская, оба мне в один голос сказали, что если жить на севере и не пить, то только своему здоровью вредить. Больше тридцати лет я выпиваю свои сто грамм практически каждый божий день, и чтобы я сам о себе сказал, что я хотя бы один раз злоупотребил отпив алкоголя? Вы в это сами поверите? Я, вплоть до 2010 года ещё и каждый день садился за руль своей машины. Я что, теперь ещё сам же про себя должен говорить, что я был всё это время ещё и постоянным нарушителем ПДД?
Где-то в 1998-9 гг., я попал на своём микроавтобусе «Форд-Транзит» в лобовое столкновение с ВАЗ 2106. Правильно оценив сложившуюся ситуацию, я свою машину бросил в правый от меня кювет. Поэтому само столкновение произошло вообще за пределами дороги, и не лоб в лоб, а уже под углом, и не в железо, а в мягкое колесо моего автобуса, находившееся подо мной. Этим маневром я спас жизнь всем четверым ментам из города Оленегорска, находившимся в той самой «шестёрке». Но на медицинское освидетельствование к врачу наркологу меня, как и водителя «шестёрки» сотрудники ГАИ возили вместе с ним. И нас обоих признали трезвыми. Да, у меня было некоторое волнение, сам себя-то я считал трезвым, иначе бы за руль не сел бы ни за что. Но и экспертиза только подтвердила, что я о себе думал абсолютно верно. Иначе бы вся вина за столкновение легла бы уже не на сотрудника ГАИ из города Оленегорска по фамилии Райтер, а на меня.
А проходя в 2000 году очередную мед. комиссию на право управления автотранспортом я, на вопрос врача-нарколога выпиваю ли я? Я так и ответил, что я выпиваю каждый день. Но попробуй меня кто-нибудь спроси, злоупотребляю ли я спиртными напитками? И я отвечу, что, нет. Культура пития, она ведь тоже культура, причём неразрывно связанная с культурой именно русского народа. Князь Владимир, выбирая для Руси религию, так и подумал, что для русского, пьющего народа, самой подходящей религией может быть только православие, как самая наивная и самая отсталая религия во всём Белом Свете. Для дураков, мол, и такая сойдёт.
А приучать меня к алкоголю стали именно сотрудники ГОВД Мончегорска. Если они пьют как алкоголики почти каждый день прямо в соседнем от меня кабинете, то в праздники и мне приходилось присоединяться к их компании. До 24 лет я вообще даже ни разу не пробовал на вкус ни вино, ни водку. Наверное, именно это обстоятельство и позволяет мне сегодня не перешагивать через свою норму в две рюмочки.
Смекаловой, как врачу-психиатру, была поставлена задача, оправдать моё принудительное помещение в психиатрическую больницу, чтобы этим скрыть применение ко мне гестаповских пыток. Смекаловой, как врачу, бандеровец Емельяненко А.Г. поставил задачу поместить в психушку абсолютно психически здорового человека, и она сделала для этого, всё от неё зависящее. Ну и какой же она тогда после это врач? Врач-убийца, ей подходит куда как больше, чем просто врач, дававший когда-то клятву Гиппократа. А какая она при всём при этом женщина, судите сами. Единственное, что могу сказать про Смекалову ещё, что после её конфуза, связанного с отказом дежурного врача в Мурманской областной психиатрической больнице в удовлетворении её направления о моей принудительной госпитализации, Смекалова уже никогда потом не поднимала на меня свою кровавую руку, как врач-убийца. И если бы в 2003 году в Мончегорске её уже не сменили супруги врачи-убийцы Слободины, то, ещё не известно, сработал бы план Путина и фашистов России на моё физическое уничтожение, при помощи уже проведённой ими в 2002 году, своей «Судебной реформы».
Все менты России тоже приносят присягу на верность служения Отечеству и людям, но затем они, как и все врачи в России, служат только президенту и фашистам России. Фашистам, беспощадно именно силами МВД России уничтожающим русских людей в России только за то, что мы русские. Поэтому любой здравомыслящий человек, живущий в России, точно так же, как и я, всегда скажет, что: «Нормальные люди в полиции России не работают». Да и с самими врачами сегодня, в путинской России вопрос встал очень даже остро. Мало того, что нас лечат плохо, а порой умышленно, сотрудничая с МВД России, калечат, и даже убивают, так ещё и лечить нас стало уже почти некому.

А теперь давайте задумаемся над вопросом, мы же русские люди, а не безмозглые дураки, за которых нас в России держат евреи. Почему, дважды обследовав меня в психиатрических стационарах, как в Москве, после первой моей попытки самосожжечься на Красной площади возле Мавзолея Ленина 22 февраля 1989 года, так и в Апатитах, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, оба эти раза врачи-эксперты признавали меня психически здоровым, а во всех других случаях моего обследования, у рядовых врачей-психиатров из городской поликлиники города Мончегорска, в противовес, я признавался сумасшедшим?
Все другие случаи моего обследования у врача-психиатра города Мончегорска кроме, как в день визита Горбачёва в Мончегорск, являются всего лишь выдумкой фашистов России. Но раз они сами себя своей ложью и подставили, то куда же им теперь деваться, чтобы не получить от меня пинка по своей сраке? К этим двум обследованиям в психиатрических стационарах надо добавить и проведённую мне психиатрическую экспертизу в Мурманской психиатрической клинике, по уголовному делу, сфабрикованному на меня фашистами из прокуратуры России в 2003 году. Эта экспертиза меня так же не смогла признать за сумасшедшего, потому что и там врачи имели свою квалификацию куда как выше, чем рядовые врачи из городских поликлиник России. Рядовые врачи-психиатры, из городских поликлиник называют врачей из психиатрических стационаров не иначе, как «Старшие товарищи» именно потому, что у них реально более глубокие знания по своей профессии врача-психиатра.
Так почему же учёные России в моём случае поддержали тех, у кого знаний по своей профессии врача-психиатра меньше, вместо того, чтобы поддержать практически точно таких же врачей, как и они сами, имеющих к тому же ещё и квалификацию экспертов? Одни эксперты, пошли против других экспертов. Почему?
   Ответ на поставленный мною вопрос, я думаю, что просто очевиден: Наука России о человеке сегодня настолько слаба, что, как и рядовые врачи-психиатры, она  не может распознать кто из нас с вами сумасшедший, а кто нет. В противном случае научные деятели России оказались бы на стороне тех, кто имеет высшую квалификацию врачей-психиатров, чем у тех, у кого этой квалификации так мало, что они не могут увидеть даже в самих себе, человечность. Как бы то ни было, но это научное заключение о моём сумасшествии, доказывает именно это обстоятельство. Обстоятельство, явственно указывающее на ничтожность науки России о человеке точно так же, как ничтожна и сама власть евреев и фашистов России над русским народом.
   Если врачи-убийцы Слободины, не имея ни необходимых знаний, ни самого права но проводили мне свои психиатрические экспертизы, и признавали меня всегда только сумасшедшим, то это их, и только их ничтожно малый показатель уровня сознания и человеческой нравственности. Но если к ним сами себя приравняли по уровню оценки моего психического состояния и врачи, имеющие высшие научные звания профессоров и докторов науки России, то значит и уровень сознания у нашей научной элиты в России точно такой же, как и у врачей-убийц Слободиных. И этому в подтверждение служит отказ представителей науки России судить о людях по нашим честным и правдивым показаниям, а не по собранным кем-то фальшивым бумажкам. Мы, люди, должны иметь право на проводимых экспертизах представлять своих свидетелей, способных в полной мере прояснять любую сложившуюся ситуацию, или обстановку. Если в суде, за каждым из нас Конституцией России закреплено право на состязание сторон, то и здесь мы должны иметь право на доказывание своей вменяемости, в противовес собранным чекистами полных лжи документов, и справок.
   Почему Виноградов отказался встретиться с моей женой? Потому, что ему не нужна была наша правда о том, как коммунисты мучили нас и наших детей, его устраивала вся та галиматья, специально для него подготовленная чекистами России. Вот и весь уровень сознания и человечности у Виноградова, как у человека и как у научного сотрудника Центра научных экспертиз имени Сербского. И иного выхода, как только избавления от всех без исключения российских профессоров, сегодня у нас тоже уже нет. С путинской профессурой необходимо поступить точно так же, как 1922 году поступил с русской профессурой еврейский вожак Ленин. Он своей акцией «Философский пароход» в 1922 году вместе с Троцким и Дзержинским, уничтожил весь цвет культуры и науки России. И на руинах культуры Великого русского народа, евреи возвели свою убогую науку о человеке, словно все мы теперь животные, не имеющие права голоса за свою свободу, и за саму нашу жизнь. При этом сами о себе евреи говорят, что они самый умный народ на всей Земле Матушке. Да нет же, это убогий и гнусный народишко, гонимый во все века всеми, и отовсюду. И евреи должны быть изгнаны из России, без этого нам, русским, Россию будет уже не спасти. Россия должна принадлежать только русским, точно так же, как Израиль должен принадлежать евреям, чтобы всякий желающий мог спросить за всё с государствообразующего народа.
Мы, русские, находясь под вековым еврейским игом, превратились только в подобие наших дедов и отцов. В отличие от нас они верили в свой завтрашний день, но, так же как и вы сегодня, с презрением относились к людям за их инакомыслие. Вот эта неспособность осознать себя в истории своей Родины и привела к краху созданную евреями в России советскую систему управления государством. И именно эта, ваша неспособность осознавать Путина как человеконенавистника и фашиста – приведёт Россию к разграблению и расчленению, а русский народ, к исчезновению.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!