Города на Мурмане
09 Мая 2024, 11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741238 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #580 : 12 Ноября 2014, 14:57 »

Получил отзыв Татьяны из Умбы на мои четыре последних стиха: "Одни только сопли и слюни".   Браво!!! "Женщины России" вы никогда уже не станете настоящими женщинами и русскими жёнами.

Млин, эта Таня из Умбы называет меня обиженным поэтом. Как бы её одёрнуть? Может быть её фото опубликовать?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #581 : 13 Ноября 2014, 09:49 »

Только что пришёл от врача. Давление 180. Таблетки мне уже не помогают. Всё это цена, которую мне приходится платить за работу над своей автобиографической книгой «Дневник врача-убийцы».
   Ложь, которую использовали врачи России ради моего физического уничтожения, не позволяет мне смириться с тем, что происходит сегодня с Россией. Я понимаю, что на Украине уже скоро грянет гром, во славу уничтожения всего русского народа, как на Украине, так и в самой России. Поэтому я и не могу вырваться из своих же оков, человечности и преданности делу спасения всего человечества от Третьей мировой войны. А спасти себя и весь мир русский народ может только одним путём. Путём признания всех своих исторических ошибок.
   Почему я уже много лет подряд один утверждаю, что Путин – это чума 21 века? Почему я как поэт и как писатель в путинской России запрещён? Почему вы боитесь друг друга и своей собственной власти, тоесть всё того же Путина?
   Мне действительно сейчас очень плохо, и я хочу, чтобы вы об этом знали. Не убивайте друг друга, и берегите детей чужих, как своих собственных. Умаляю вас об этом.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #582 : 13 Ноября 2014, 20:19 »

                  Дорогие инквизиторы
          Стихов отведать, не хотите ли?
      Я для вас уже припас
Свой, из слов боезапас.

Миром правят люди в белом
   Кровь для них явилась хлебом.
        В чёрном их душа сокрыта
           К сердцу дверь у них закрыта.

            Эти нелюди живут
        На людей как пить, плюют
     Доктора и кандидаты
Честь сменяли на зарплаты.

Профессура убивает
      Полицаям угождает
         А доценты от наук
            Людей, совсем не признают.

             Президент лишь зубы скалит
       Так Россией нынче правят.
     А премьер вкусив крови
Записался в холуи.

Сам народ России ждёт
       Кто на смену им придёт?
            Почему нас бьют ногой?
                Мы не дружим с головой.

            Нам плевать самим на женщин
      Как рабы внутри трепещем
    Мужиков в России нет
Кто виновен? Дай ответ.

Думать тоже разучился
      Мой поверженный народ.
         Бог на небе удивился
             Сотворив земной острог.

          Я хочу к Нему пробиться
       Я хочу Ему сказать
     А меня, чтоб не «светиться»
Готов здесь каждый растерзать.
   Что хочу ещё сказать
      Стало модным подражать
          Ты молчишь, и я молчу
             Путин вешает лапшу.

           И мы слышим только то
      Что не стоит ничего
   Хлеба зрелищ и любви
Мы желаем от него.

Пусть же Крым нас всех прославит
    Пусть Россия смотрит вдаль
        Бог, заблудших не оставит
            Вместо хлеба даст сухарь.

            И не будут полицаи
         Нас как прежде всех гнобить.
    Потому, что на Руссии
Будет только еврей жить.

Жаль, конечно, мой народ
     Он Россию не пропьёт
         Тот, кто в детстве был урод
            Ставши взрослым – сумасброд.

             А кто стал умнее всех
         Здесь, убивали для утех
    Люди в белом, палачи
Им, посвящаю я стихи.

Этот стих не бесконечен
    Только Ад и Рай здесь вечен
       Но в Раю одни бандиты
           Все делишки их – сокрыты.

              Честным нет дороги в Рай
        Воруй, насилуй, убивай.
     И тогда ворота Ада
Затмят, хвалебны звездопада.

Вот и думай на перёд
    С кем твой друг свой хлеб жуёт?
       Если мы не снимем маску
           Мир на нас, наденет каску.

P/S          

                 Стих написан против правил
           Я его всем вам отправил
           Если поняли хоть что
                Жму вам руку горячо. Всё.    13.11.14.  дома
Кто сказал, что я рисовать не умею? Вона как на болную-то голову выложил, словно пазл.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2014, 20:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #583 : 15 Ноября 2014, 16:22 »

   Открытое письмо


   Этим «открытым письмом» я, Крашенинников Андрей Юрьевич, уроженец и житель города Мончегорска Мурманской области обращаюсь в Консульство государства Норвегия в Мурманске, с убедительной просьбой, о предоставлении мне в государстве Норвегия политического убежища. Не могу же я, как все ныне живущие в России люди, всегда жить и ощущать воспитанный в каждом россиянине «Животный страх» перед репрессиями со стороны очередной правящей партии в стране. Я уже давно, начиная с 1980 года, преследуюсь в России, как человек имеющий своё мнение о происходящем в России всеми силами как МВД, так прокуратуры, правосудия и ФСБ России.

   В 1980 году, являясь молодым сотрудником Городского Отдела Внутренних дел города Мончегорска, я, на комсомольском собрании выступил с изобличительной речью против вора в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича, до моего назначения работавшего на моей должности младшего и
нспектора связи. Но с помощью единогласного голосования комсомольцев, замполиту ГОВД Емельяненко А.Г. удалось с этого комсомольского собрания меня удалить, а Ефремову выдать комсомольскую характеристику для его вступления в правящую партию коммунистов.
   Поскольку Ефремов Е.В. реально оставил ГОВД без определённого числа спец.техники и средств связи, я, как человек честный и порядочный подал свой рапорт на имя начальника УВД по Мурманской области, в котором и указал на откровенный отказ руководства ГОВД Мончегорска реагировать на мои к нему обращения, в деле наказания, а не поощрения воров в погонах среди своих подчинённых. И по результатам проведённого служебного расследования, генерал наказал начальника ГОВД Мончегорска полковника милиции Усова Анатолия Ивановича лишением его месячного оклада, а Ефремова В.Е. тут же уволили из системы МВД и исключили из кандидатов в партию коммунистов.
   В связи с таким развитием событий, руководство ГОВД города Мончегорска включило против меня так называемую бандитскую «Ответку». В результате этих ответных действий, в том же 1980 году, был повреждён мой жилой дом, путём умышленного заболачивания земельного участка, на котором он находился.
   В 1981 году, я, в свой дом привёл молодую жену, а в 1982 году у нас родился первый ребёнок. В повреждённом коммунистами доме, наш ребёнок жить не мог, и он сразу же после выписки из роддома заболел, и вновь оказался на больничной койке. И после того, как он оказывался опять у себя дома, наш ребёнок опять сразу же заболевал, и вновь оказывался на больничной койке.
   Точно такая участь постигла и нашего второго ребёнка, родившегося в 1983 году.
   Третий наш ребенок, появившийся на Свет в 1985 году, через несколько дней пребывания у себя дома, попал, уже находясь при смерти, в реанимацию.
   Мои дети умирали на моих глазах во младенчестве, и только благодаря моим неимоверным усилиям, все они остались живы.
   Но ни один государственный орган в СССР, куда бы я и моя жена не обратились в те года с просьбой, предоставить нам иное жильё взамен уже разрушенного у нас частного дома, не возымели никакого положительного действия. Вместо того, чтобы помочь,  руководство ГОВД провело в отношении меня самого три товарищеских суда. А городской комитет правящей партии коммунистов и городской Исполнительный Комитет, как органы советской власти и слышать ничего не хотели о том, чтобы спасти наших детей от смерти, и так же как руководство ГОВД умышленно продолжали оставлять моих детей в опасном для жизни положении, добываясь неизбежной, по их мнению смерти.
   Депутат Верховного Совета РФ по фамилии Долгий письменно предложил мне, в замен разрушенного советской властью нашего дома вырыть в лесу землянку, и перебраться жить с детьми в неё.
   В 1985 году коммунисты лиши мою семью и благоустроенной квартиры, выделенной Цеху Электролиза Никеля номер 2 на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» для её распределения на основании действующего закона России в порядке очередников цеха. И это распределение квартиры, горком КПСС взял под свой личный контроль. В результате этого государственного контроля, эта трёхкомнатная квартира не досталась именно моей семье, потому, что на конец декабря 1985 года моя очередь по первоочередному списку многодетных семей и была под номером один. Горком КПСС должен был проконтролировать, чтобы эта квартира досталась именно моим детям, но в нарушение закона России отдал её коммунисту Носанову. Этим нарушением закона России коммунисты принудили моих детей к нахождению в опасном для жизни положении ещё на долгих два года.
   Мои дети потеряли своё здоровье и были все трое помещены в Мурманский областной детский туберкулёзный санаторий. Только там они чувствовали себя в полной безопасности,  а я, как их родной отец мог спасть спокойно под провисшим потолком, и готовым обрушиться в любой момент нашим домом, прямо на нас с женой.
   Меня же, за то, что я и на этот раз не смолчал, а написал своё письмо в ЦК КПСС на имя самого Горбачёва М.С., и сообщил в нём о воровских проделках коммунистов города Мончегорска, уже на новом моём рабочем месте, коммунисты опять стали преследовать путём проведения всё тех же собраний, на которых руководство комбината выносило на обсуждение нормы моего поведения, якобы не укладывающиеся в нормальный ритм жизни нормального человека. И рабочие моего цеха, так же, как и комсомольцы из ГОВД, путём своего единогласного голосования объявили меня «Врагом народа» с последующим лишением меня всякого права на жильё в СССР.
   Чтобы скрыть от самого Горбачёва всё это коммунистическое безумие, и руководство ГОВД, и руководство комбината, и сам горком КПСС, действуя так же по предварительному сговору между собой, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, применили ко мне свои гестаповские пытки, в результате которых я получил свой инфаркт. Инфаркт, который, опасаясь репрессий со стороны коммунистов, отказались лечить все врачи города Мончегорска.
   В результате этих преследований, уже, будучи инвалидом, я, находясь в абсолютно безвыходном положении, ради того, чтобы привлечь внимание властей к судьбе моих умирающих детей, предпринял две попытки самосожжения возле Мавзолея Ленина, и одна из них оказалась удачной. Но вместо того, чтобы разобраться в этой банальной ситуации, ставшей возможной именно и только в СССР, генеральная прокуратура России стала, как и в МВД наказывать не воров и детоубийц, а меня, как отца своих медленно умирающих детей.
   На сегодняшний день, прокуратурой России на меня уже возбуждено и сфабриковано двенадцать уголовных дел. По чётырём последним уголовным делам, возбужденным против меня уже при президенте России Путине, чтобы осудить меня заочно, или без предъявления обвинения, врачи России умышленного признавали сумасшедшим. Тоесть теперь, меня, в России при Путине, и с помощью проведённой им в 2002 году «Судебной реформы» России, фашисты физически добивают кровавыми руками врачей России.
   В результате оказания ворам и детоубийцам из прокуратуры, ФСБ и МВД России помощи со стороны врачей России, в огне еврейкой инквизиции была уничтожена моя первая автобиографическая книга «Убийцы». На станицах этой книги я и рассказал, как коммунисты убивали меня, и моих детей.
   Вынося своё умозаключение в Центре научных психиатрических экспертиз имени Сербского, профессора и доктора наук России, ради очернения меня, и отбеливания злодеяний коммунистов, и для того, чтобы меня стало возможно судить заочно, как этого требовал от них новый путинский антиконституционный УПК России – умышленно переписали всю эту историю, тоесть мою биографию на свой лад. Этим умышленным искажением моей судьбы, как живого человека, сами врачи ещё раз доказали всему миру только то, что они, как были ещё в бытность СССР, так и при Путине остаются в России самыми настоящими палачами.
   Прошу вас всех понять именно то, что при всех властях, от коммунистов до демократов и Путина, я оставался и остаюсь в России целью для воров и детоубийц, намеченной ими на мою полную физическую ликвидацию. Я это понимаю, и поэтому иного выхода, как просить политического убежища, у меня просто нет.
   Я, как поэт и как писатель, уже давно интересуюсь изучением этого вопроса, связанного  с такой лютой ненавистью власти в России ко мне лично, и к моим русским детям. Сегодня я знаю почти наизусть «Катехизис евреев в СССР», и «Послевоенную доктрину» Аллена Даллеса. Оба этих страшных документа полностью соответствуют всему тому произволу, о котором я рассказал всем вам выше. Тоесть, именно в этих документах, по абзацам расписана и по полочкам разложена вся моя трагическая судьба. Оба этих документа нацелены на полную физическую ликвидацию в России русского народа и являются негласным уставом фашистов России. Да, честность и порядочность сегодня, в путинской России теперь точно, что стали считаться пережитком прошлого.
   Я так же теперь знаю о существовавшей ранее партии евреев «Бунд», и их преступной цели направленной на убийство русского царя. Я понимаю, что никакой русской революции в 1917 году в России не было, а был самый банальный еврейский государственный переворот, ради осуществления которого коммунисты уничтожили десятки миллионов русского народа в России. Евреям России очень хотелось своей вековой религиозной ненавистью поработить мой родной русский народ, и это им, уже удалось. Ради сохранения своей жизни, сегодня в России любой человек готов предать как самого себя, так и будущее своих детей потому, что и его родители, точно так же, уже когда-то, предали и его самого. «Животный страх» управляет русским обществом в России, но только не господин Путин. Ему, для продолжения своей тирании в России, необходимо только одно, ещё больше нагнетать антиконституционную обстановку в нашем больном русском обществе и накалять страсти вокруг ему неугодных людей.
   Сегодня, благодаря моему преследованию, я остался один на всём Белом Свете. Мои жена и дети, запуганные расправой со стороны прокуратуры России – от меня отреклись. А родители мои уже умерли, так и не простив меня за то, что я когда-то стал антисоветчиком, а сегодня, являясь единственным в России антифашистом, продолжаю противостоять Путину, как истинному фашисту России.
   В годы Второй мировой войны Посольства и Консульства нейтральных государств спасали каждую еврейскую жизнь, обратившуюся туда за помощью. Так не откажите же и мне в спасении моей, русской жизни, от кровавых рук президента России Путина, и друзей-евреев из его команды.
   Загранпаспорт я имею, если необходимо собирать ещё какие-то документы, то укажите, пожалуйста, в своём мне ответе, какие именно. Из своих личных вещей, я готов взять с собой только свою гитару.
   Буду рад любому общению с вами, во благо спасения мира во всём мире.
   
Мой почтовый адрес: 184511 Мурманская область, город Мончегорск. Проспект Металлургов дом 48 корпус 2, квартира 89.
   
09.11.14.


С глубоким уважением, Крашенинников Андрей Юрьевич.




Направил на НТВ в передачу "Контрольный звонок".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #584 : 16 Ноября 2014, 07:31 »

Терзаемый души волненьем
С надеждой в новый день смотрю
Судьба явилась провиденьем
Сознанью только моему.

Желал я счастья и свободы
Боролся за права и жизнь
И только от любви оковы
Крепил в строках, как свою мысль.

Любя, я сам себя терзаю
И веря только в светлую мечту
Свой след незримый оставляю
И к миру все сердца зову.

Мой век уже теперь не долог
И некому простить меня
Мне каждый был, как сам я дорог
Покой мне даст лишь мать-земля.

Не поминайте в суе лихом
Ни бога, не коря меня
Для многих был я только «психом»
Принявшим, ненависть любя.


16.11.14.   дома

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #585 : 17 Ноября 2014, 14:27 »

Только что, я встретил на улице майора-полицая из Казахстана по фамилии Крыкпаев. И как всегда в таких случаях я ему при всех крикнул на всю улицу, что он фашист из Казахстана.
   И знаете, что мне тут же сразу и припомнилось? Ельцину ведь в самой Москве, люди кричали прямо в лицо, что он Иуда!!! А кого в качестве своего преемника мог оставить в России Иуда, если не только себе подобного Иуду. Он же ведь преемник. Ельцин был Иуда, и с этим все уже как бы согласились. А Путин? Смотрите, что он творит с ценами? Все его призывы к импортозамещению сводятся к тому, чтобы мы стали покупать в магазинах всё меньше и меньше. Полки магазинов не должны, как при Горбачёве и Брежневе оказаться пустыми. Так значит, Путину, чтобы претворить свою программу по импортозамещению необходимо отобрать у нас всё то, что мы пока ещё имеем.
   Квартплата летом уже была повышена. А на продукты питания цены растут каждый день, словно на дожах. Если дело пойдёт так и дальше, то мне, как пенсионеру, придётся «складывать ласты». Но товары на полках магазинов России останутся. Причём импортные или нет, меня это интересовать уже не будет.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #586 : 18 Ноября 2014, 06:44 »

Часть двадцать первая.




Врачу-психиатру Смекаловой, я, оказывается, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, говорил ещё и вот эти слова, цитирую: «Говорил, что в армию его забирают, чтобы там его убить, и что он успокоится, если выпьет стакан водки».
Здорово!!! Как же я сразу эту цитату, из умозаключения Центра научных экспертиз имени Сербского о моём якобы сумасшествии не заметил, и не взял её себе на вооружение? Вот ведь какая сволочь, эта, русская с виду женщина, по фамилии Смекалова. Ей, было в радость тогда, в 1987 году писать про меня такую несусветную чушь только ради лишения меня как свободы, так и здоровья. А мне, сейчас, в 2014 году, просто противно вчитываться в заключение научных деятелей от медицины России о моём, якобы имеющем место быть сумасшествии, своей основой упирающемуся на мой безудержный алкоголизм!!!
О, «женщины России», вы реально превосходите своей блистательной ненавистью к живым людям даже немецких фашистов. Вы действительно достойны того, что бы вас, и ваших отпрысков укры «выжигали ядерным оружием». Опомнитесь, остановитесь, вас и ваших детей уже ненавидит весь цивилизованный мир. Ваших детей у вас отнимают и в Норвегии, и в Финляндии. В Греции и в Турции вас ненавидят как людей, и принимают скрепя сердце только, как туристов. Вы, «женщины России» сегодня являете собой тот самый ужас, ради торжества существования которого евреями и янками составлялись их программы по уничтожению русского народа в России «Катехизис евреев», и «Послевоенная доктрина ЦРУ». Именно вы, и только вы, «женщины России» рано или поздно, но в конечном итоге будете признаны главными виновниками в уничтожении самосознания Великого русского народа. Вы перестали быть женщинами, вы превратились в агрессивную биомассу, не способную к передаче своим же потомкам всего того духовного наследия, что называются устои своего общества, человечностью и нравственностью. Вы, «женщины России», можете осуждать любого и каждого, но вас и ваше в кавычках «целомудрие», осуждать не имеет никакого права уже никто. Мужики, находясь рядом с вами, спиваются, а вы их хулите, на чём только свет стоит. Неужели вы, выходя замуж не видели, за кого вы выходите? Видели, так почему именно ваши мужики спиваются после того, как вы оказались рядом с ними? Задумайтесь, и ответьте сами себе на вопрос, куда вы дели своё настоящее целомудрие?
Моя русская жена, до последнего поддерживала меня, как мужа и главу семьи. Мы вместе проводили наши пикетирования, как в Мурманске, так и в Москве. Это именно она, а не я, специально ездила в Москву на приём в «Комитет советских женщин» по вопросу спасения наших детей от смерти, и вернулась оттуда ни с чем. И только православные попы, проникнувшие своим обманом в её душу, сумели и её, и всех моих дочерей настроить против меня, но не против Путина, отобравшего у них своей «судебной реформой» мужа и отца. Моя жена спасала своих детей точно так же, как и я сам. Нас, как всегда и было на Руси, объединила наша общая беда. Но как только наши дети выросли, то и моя жена захотела найти себе более лёгкую жизнь. «Дети выросли и ты нам больше не нужен. Я забуду о тебе всё то, что было хорошего, и буду помнить о тебе только то, что было самое плохое». Это её последние слова.
Разве так можно вести себя женщине, которой я, муж и отец её детей, посвятил всю свою жизнь? Как могла моя жена осудить меня за всё то, что я сделал? И что такого я сделал предосудительного, чтобы даже русское православие противопоставило себя человеческой нравственности и человеколюбию? Ничего я плохого не сделал, просто православие в России, для фашистов России, это орудие для порабощения и угнетения русского народа. Разрушить русскую семью, значит уничтожить ячейку всего общества. С уничтожением ячейки общества, разрывается незримая связь поколений. Дети проклинают своего отца, отец, как подлинный ответчик перед богом за свою семью, просит бога о прощении совершённого им греха. А весь грех меня, как отца и мужа, заключается только в том, что сами православные попы в России, ради проявления своей человеконенавистности, пошли против своей же веры в бога.

Психология евреев, как нации, осознающих свою исключительность в силу своей умственной недостаточности, стала и для каждой из вас, вашим психическим заболеванием. С кем поведёшься, того и наберёшься. Вы подменили в себе нравственные ценности на бытовые, и готовы ради сохранения своего права в России получать средства к существованию убивать как друг друга, так чужих детей, так и своих, истинно русских писателей и поэтов, уничтожая наши интеллектуальные труды в огне еврейской инквизиции. Вы, не за сами деньги, а только за одно право получать их в качестве оплаты за свою профессиональную, трудовую деятельность, готовы идти на сделку со своей совестью. За «чашку супа» вы, «женщины России» предали Россию и своих русских мужей. Ваш внутренний мир стал жесток, жалок и убог. Утратив веру в своё будущее вместе с Россией, никто из вас уже не способен жертвовать собой на благо будущих поколений. Вместо того, чтобы своих мужчин держать на передовых позициях патриотизма и любви к своей Родине, вы, «женщины России», своих мужиков превращаете в пластичные биомассы, готовых, как и вы, за «чашку супа» поднять руку на любого, на кого укажете именно вы, «женщины России». Именно через вас фашисты России распространяют свою власть над русским народом. Именно для вас, принцип существования «Моя хата с краю»  и призывы православия думать только о себе, и о спасении только своей шкуры, являются самыми пагубными вещами на всём Белом Свете. Вы, женщины, стали причиной раскола и разобщения нашего русского общества.

Это всё я сказал к тому, что реально существующая, ваша, российская «Коллективная шизофрения» находит мною каждый раз всё новые и новые подтверждения. И лечить вас надо всех, мужей, жён и ваших детей, всех и сразу. И без «Нового Сталина» в России уже не обойтись. Путин, заявляя в 2000 году, что он («Железным ключом» затянет гайки разболтавшегося механизма управления Россией) всего лишь подыгрывал вам в вашем страстном желании появления в России именно «Нового Сталина» или «Железного Феликса». Но он только подыгрывал всем вам, чтобы вы вознесли его под небеса, как когда-то вознесли и самого Сталина. И вы сделали Путина своим богом. Но вы не перестали бояться его власти, вы, как и при Сталине сегодня боитесь даже друг друга, потому, что вы, каждый сам о себе думаете, как о биомассе, лишённой человечности и нравственности, не способной на проявление патриотизма и чувства любви к своей Родине, России. Поэтому вы и Путин, ни в какое сравнение с вашими отцами и их отношениями со Сталиным, даже не пойдёте. Вот такими вы, россияне стали сегодня, радуясь хлебу и кровавым зрелищам, регулярно разыгрываемых ФСБ России ради вашего умиротворения. Вы, россияне, не просто плывёте по течению, как «дерьмо» не отдающее себе отчёта, в силу отсутствия у вас «мозгов» и интеллекта, вы ещё и воду, как среду своего же собственного обитания окружающую вас, заражаете собственной гнилью. В отравленной вами атмосфере, тоесть разрушенной вашими руками общности народов России ничего, кроме ненависти к Великому русскому народу у иных наров и быть не может. Сегодня даже татары радуются тому, что русских в России становится с каждым годом всё меньше и меньше, а выходцев из того же Азербайджана, тоесть мусульман, становится  только больше.
Ельцину в самой Москве в лицо люди кричали – Иуда!!! А кого вместо себя в качестве преемника мог оставить Иуда? Только точно такого же Иуду, как и он сам, потому, что Путин, и есть тот самый преемник. Вы, россияне, Иуду Путина возвысили выше, чем самого Христа.
Так может быть, нам, русским, вновь будет лучше называть себя русскими, а евреев евреями, чтобы было более понятно кто над кем сегодня в России стоит, и кто за всё содеянное должен понести ответ? Я, русский, и меня ничего не связывает с евреями. Россия, это моя Родина, а у евреев есть своя Родина – Израиль. Евреи в России, это оккупанты, пришедшие в 1917 году в Россию со своим Октябрьским государственным переворотом. Евреи пришли в Россию, чтобы смешав свою кровь с кровью русского народа уничтожить культуру и сам Великий русский народ. Только их коварство и вековая ненависть к русскому народу и есть источник воспитанного в каждом из вас «Животного страха» перед репрессиями от имени своей же власти. Я же, спасая своих детей от смерти, этого страха даже не испытывал. Передо мной, как враждебно настроенная сила, были только вы и коммунисты, тоесть дураки, воры и детоубийцы, которым не должно быть места на Земле. Коммунисты только правили вами, благодаря непрекращающимся репрессиям, ставшими бездушными и жалкими человекоподобными существами. И вы, ради своей «миски супа» проявляли своё единогласие даже там, где все должны были осуждать именно коммунистов. Живя и действуя по принципу «Кабы чего не вышло» вы не меня и не Путина боитесь, а самих себя. И это тоже ваше, а не моё психическое заболевание. «Страх перед репрессиями, это одна из форм шизофрении». Ю. Семёнов.

Воспитание «Нового человека», лишённого всяких предрассудков, знающего всё о самом себе и о своей Родине России – вот наипервейшая задача, решение которой может спасти от полного физического уничтожения фашистами России весь Великий русский народ. И без помощи именно женщин, никакой реформы в вашем сознании, сознании русского человека, не произойдёт. Или на Украине, где детей учат ненавидеть русских только за то, что мы русские учителя в школах не женщины, и не именно они учат своих учеников, как и их украинские матери, ненавидеть русский народ только за то, что мы русские?
Чтобы воспитать себе достойную смену, в России должна быть восстановлена преемственность поколений. Сын должен идти по стопам отца и продолжать династию уже тем, что не хулить старшие поколения, а двигать в развитии всё общество только вперёд, к его идеалу. Идеал, это мир даже там, где бушуют временно возникающие разногласия. Вечные конфликты идеологий и религий должны быть подведены под общий знаменатель, досконально и совместно изучены, и тем сведены на нет. «Новый человек» не должен метаться из стороны в сторону ни в своём сознании, ни в реалиях окружающей его жизни. Человек должен быть уверен в своём «завтрашнем дне» и отдавая всего себя, своему любимому делу – возносить на невиданнее высоты уровень своего самосознания. Ибо самосознание, это – сведение ваших нравственных идеалов к мотивам вашего поведения, это целостная, а не частичная  оценка самого себя, как чувствующего и мыслящего существа, как деятеля, но не банального потребителя. Самосознание невозможно без полноценного и всестороннего образования и воспитания, поэтому всё наше будущее зависит только от той культуры того народа, который сможет первым сказать своё «нет» еврейскому фашизму. В основу воспитания «нового человека» должен быть заложен принцип ротации, находящихся в высших эшелонах власти молодых людей в возрасте 35 лет. Тоесть вся полнота власти в России должна принадлежать только молодёжи. В противном случае нас опять поразит коррупция.
Мир, если вы не одумаетесь, погубят равнодушие каждого из вас, и циничность каждого, кто стоит над вами. Безответственность одних и уныние других, это путь к деградации всего человеческого общества. А спасут мир упрямство, свойственное только русскому народу, и его человечность, в конечном итоге поздно, но проснувшаяся в каждом из вас. Я верю в это. Сегодня человек забыл о том, что он – Человек. Моя задача, как писателя напомнить всем вам об этом. Все вместе вы люди, а в отдельности, каждый из вас – Человек. И вы не животные, чтобы считать своей самодостаточностью наличие вожака у вашего стада, в котором вы существуете на правах безгласого быдла. Вы люди, и вы находитесь в обществе других людей. И любой, кто поднимает руку на человека, в обществе должен быть наказан самим же обществом. А в России, и «люди в белых халатах», и полицейские, и прокуроры, и сами судьи только то и делают, что разрушают устои нашего с вами русского общества. Расшатывая Россию изнутри, уничтожая малейшие ростки возрождающейся русской культуры и самосознания Великого русского народа, фашисты России во главе с президентом России Путиным В.В., с каждой своей акцией приближают время расчленения всей России. Расчленив Россию, евреи заставят нас, русских, воевать между собой и ненавидеть друг друга. К 2040 году у евреев запланировано оставить русских в России всего около десяти миллионов человек, и то, только в отдельно оставленном для управления деньгами всем миром Московском княжестве. Об этом открыто говорит, как учёный, депутат гос. Думы России В.В. Жириновский. И я ему почему-то верю, как верю и в предсказания русского Святого Серафима Вырецкого, утверждающего, что расчленение России – неизбежно. Сепаратизм, для каждого, кто живёт в России, это утрата Родины. Уничтожение евреями России – явится плодом утраты русским Человеком своего самосознания. Так неужели мы, зная о планах евреев, допустим всё это???
Я не говорю обо всех евреях как о фашистах, я говорю о нации евреев и той религии, которой она поклоняется. С их вековой религиозной ненавистью к русскому народу, поклоняющемуся богу Христу, места среди русского народа быть просто не должно. И они, и мы, это прекрасно понимаем. А если понимаем, то за что же тогда на меня обжаться вам или евреям? Если не евреи,  то кто тогда стоит за всем этим беспределом, и губит умышленно в России меня, и мой русский народ?

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #587 : 18 Ноября 2014, 06:45 »

Продолжение.

Посмотрите на биографию первой женщины-космонавта Терешковой В.В.. Ни в 1995 году, ни в 2003 году вы её сами же не выбрали своим депутатом в гос. Думу России. А в 2011 она в гос. Думу России она пролезла только благодаря единому партийному списку правящей партии «Единая Россия». А кого гос. Дума России направила в Крым своим разведчиком весной этого, 2014 года? Именно Терешкову В.В., потому, что она женщина, и к её словам нужно будет прислушаться, как ни к чьим иным словам более. Это по её, Терешковой В.В. требованию гос. Дума и Федеральное Собрание России приняли решение о введении в Украину войск России. Путин, как президент России, всего лишь прикрывался именем и мнением Терешковой. Мужик, а пристроился за спиной у бабы. И теперь на Украине укры бьют из пушек по мирным людям, в том числе и по детям. И ещё не известно, чем закончится для России и русского народа этот визит в Крым Терешковой, и связанный с ним референдум о присоединении Крыма к России. Мы, русские, сегодня стоим  на пороге своей очередной войны. И дай бог, чтобы она не оказалась кровопролитной, или ядерной.
Терешкова, своим именем и званием только помогает Путину, как фашисту добиваться нужных ему результатов. Её грубо используют, а она, как буд-то этого не понимает. Крым, это хорошо, но разве можно было, ради возвращения Крыма  России, рисковать всей Россией сразу???
Всё это выходит за рамки вашего понимания, если не знать, например того, что возглавляемый Терешковой в годы советской власти «Комитет советских женщин», так же как и ЦК КПСС, умышленно оставил в опасном для жизни положении всех троих моих новорождённых детей только за то, что они родились в русской, а не в ей родной белорусской семье. Терешкова, как белоруска, посетив Крым, уже во второй раз сама доказала, что Россия уже не принадлежит русскому народу, а принадлежит народам пришлым. А еврей Кобзон, прибывший в Крым вслед за Терешковой, своим визитом только подчеркнул трезвость этого моего утверждения. Кобзон вообще считает своей Родиной и Россию, и Украину, и сам Израиль. Поэтому там, где звучат имена Терешковой и Кобзона – всегда гибнут русские дети только потому, что они русские.
При советах умирали мои, русские дети, а при Путине, гибнут дети на Украине. И гибнут от тех же самых рук бандеровцев, от которых умирали и мои дети в России. Дети, это не щепки, которые можно сбросить со счетов, ради продолжения вашего движения в сторону никому неизвестного «Курса» Путина. Хватит, наубивались уже, ради строительства того же придуманного сумасшедшими евреями коммунизма. Бандеровцы засели в МВД и в иных властных структурах России, и готовы в любой момент, за «миску супа» приступить к физическому уничтожению любого русского человека, заявившего о своих правах человека в России. Бандеровцы, засевшие в России во властных структурах – это и есть «пятая колонна», тоесть отдельно существующая антиконституционная ветвь власти в России, и связанная с этим круговая порука среди уголовных преступников, совершающих от имени России преступления против человечности.
Булгаков сказал, что перед богом, люди, убивающие друг друга, как грешники все равны, и верующие, и неверующие в бога. Но люди убивающие детей, ещё не осознающих в полной мере смысла своего существования – должны быть наказаны особо, как самим богом, так и всем без исключения человечеством. Заботой о процветании правящей партии «Единая Россия», благодаря которой звезда Терешковой всё ещё не скатилась с небосклона, фашисты только усиливают ненависть к Великому русскому народу. Неужели Терешкова не знает о том, что народ называет партию «Единая Россия» «партией воров»? Если она этого не знает, то какой же тогда у неё лично уровень её самосознания? Ноль, и только ноль. Но она всё это знает, поэтому все её деяния и необходимо оценивать как умышленные, и осознанные. У неё, как у белоруски, воспитано своё самосознание, и это её самосознание идёт в разрез интересам русского общества и России в целом. Вывод: Россия, как держава, должна принадлежать только русскому народу. Только мы, русские, способны наполнить российское общество полноценными нравственными качествами и вернуть Россию на путь созидания. Но для этого, нам необходимы, запрещённые сегодня Путиным и Медведевым гласность и открытость перед всеми, и во всём. Каждый наш шаг должен быть понятен не только нам самим, но и тем же украм, и белоруссам, и тем более евреям, чтобы все они осознавали своё полное поражение, и что повторения их нашествия на Русь, русский народ уже никогда не допустит.

Вы стали оправдывать террор со стороны вашей власти ко всем инакомыслящим гражданам России. Тоесть, вы все как один стали оправдывать жестокость. А оправдание жестокости, это человеконенавистничество. И мне приходится жить в вашем человеконенавистническом обществе. В обществе, в котором царит дух религиозной и национальной ненависти всех иных народов мира только к одному народу, к русскому. И никто из вас не догадывается о том, что Третья мировая война, равно, как и Вторая мировая, опять нужна именно и только  евреям.
Если результатом Второй мировой войны явилось возрождение еврейского государства Израиль, то Третья мировая война евреям нужна для того, чтобы полностью вернуть себе «Храмову гору». Евреи намерены на «Храмовой горе» возвести свой «Третий Иерусалимский Храм». Но в настоящее время на этом самом месте находится третья по религиозной значимости для всех мусульман мечеть  Аль-Акса. А кто из мусульман сам и добровольно позволит евреям уничтожить своё набожное, святое место, к которому осуществляли паломничества всех их предки? Конечно, никто. Но у евреев уже приготовлены золотые украшения для своего нового Храма. И от своих планов на уничтожение мусульманской святыни, ради расчистки места под возведение своего Храма, евреи тоже не откажутся уже никогда. Им нужна мировая бойня, в ходе которой, «под шумок», и можно будет взорвать мечеть Аль-Акса. Уничтожение мечети в мирное время само по себе явится началом религиозной вендетты. Вендетты, о которой заявили первыми сами же евреи. Именно в настоящее время евреи, пользуясь тем, что «Храмова гора» находится на территории Израиля,  ограничили доступ мусульман в их святыню, мечеть Аль-Акса. Угроза объявления религиозной вендетты со стороны евреев, буквально на днях прозвучали по ТВ. Евреи прямо так и заявили, что они, наполненные своей религиозной ненавистью к мусульманам, готовы весь мир утопить в их крови. Но это было заявлено евреями открыто, и в отношении одних только мусульман. По отношению же к русскому народу, у евреев существует точно такая же религиозная ненависть, но сокрытая совершёнными преступлениями против человечности представителями иных народов, в том числе и мусульман, точно так же, как и евреи ненавидящими русский народ только за то, что мы русские. В России евреи и мусульмане объединились в своём стремлении уничтожить весь русский народ. В этом и заключается смысл существования «еврейского фашизма». Единение двух и более религий, ради истребления другой, носителями которой является русский народ.
В своём Талмуде евреи раньше хранили свою молитву со словами проклятий в адрес всех без исключения христиан. Сегодня они эту молитву передают только из уст в уста, и читают её в своих синагогах, повторяя её вслед за раввином. И я убеждён в том, что как только мы, русские скажем евреям своё «хватит», и изгоним их туда, откуда они в Россию и пришли, за «Черту оседлости», то эта молитва у евреев вновь окажется опубликованной в их Талмуде. Временное изъятие этой молитвы из Талмуда и связано с тайными преступными планами евреев на физическое порабощение и ликвидацию русского народа в России. Евреи только прикидываются, что они умные и невинные, на самом деле это самый коварный и вероломный народ во всём мире. «Евреи, это государство в государстве». Ф.М. Достоевский.

Если лично моё преследование по линии самой власти в России началось ещё в восьмидесятом году прошлого столетия, в самый пик брежневского социалистического «Застоя», то это преследование не прекращалось ни на минуту, ни при горбачёвской «Перестройке», ни при демократах во время правления Ельцина, ни при путинском «Курсе» к фашизму. Если при Брежневе бандеровцы меня судили только товарищескими судами, то при Горбачёве они ко мне применялись уже гестаповские пытки практически по требованию самих рабочих страны Советов. А при Путине, за то, что я не позволил вам и фашистам России погубить своих детей ещё при Брежневе и Горбачёве, доктора науки меня признали сумасшедшим, и искалечили кровавыми руками врачей России, уже в открытую, не скрывая своей ко мне ненависти, как к русскому человеку.
Разве эта последовательность уже совершённых террористических актов от имени действующей в России власти, не доказывает сам факт того, что какая бы в России не существовала после еврейского Октябрьского переворота 1917 года власть, она всегда была, и остаётся антинародная, и все её деяния направлены не во благо, а против человека. А за что же меня, русского мужика всю мою сознательную жизнь преследовать в России ещё, если не только за то, что я русский, и требую торжества юстиции, тоесть торжества законности и справедливости в России. Но о законности в России при Путине не думает никто. Как никто не думает и о том, что и в настоящее время в России где-то, по вине фашистов России медленно, как когда-то и мои, умирают дети. Нищета и отсталость одних, и величие с равнодушием вторых, это и есть то самое, что называется «Курс» Путина к фашизму. Ваши дети уже обречены на то, чтобы всю свою жизнь пресмыкаться перед фашистами России, а не жить и трудиться ради торжества нравственности и человечности. Вы их породили, чтобы сделать их рабами.

Заговор против русского народа доказывается и самим фактом сохранения при любой власти принципа игнорирования наших заявлений и жалоб в выше стоящие инстанции. Все наши жалобы, как и при Советах, по-прежнему, для рассмотрения пересылаются тому, на кого мы и пожаловались. Мало того, Путин в 2006 году подписал закон «О порядке рассмотрения обращений граждан». На основании этого закона полицаи России, например, прекратили со мной переписку по факту их сокрытия совершённого на меня в 2009 году покушения, организованного в «ответку» прокуратурой и ФСБ России за моё сообщение в «Европейский суд по правам человека в Страсбурге». Что же ещё надо вам сказать, чтобы вы все поняли хотя бы то, что тот, кто, уже хотя бы раз всех нас предал, тот будет предавать всех нас уже всегда? А к таковым моральным перерожденцам, необходимо отнести всех бывших членов КПСС. Не тех, кто и ныне состоит в партии коммунистов, нет, а именно тех, кто бездумно вступал в эту партию при Советах ради своей карьеры, и так же легко от неё отрёкся ради своего перехода в новую правящую партию фашистов России под названием «Единая Россия». Именно эти человечки, сегодня, для нас и страшнее всего. А Терешкова, как женщина, одна из них.
Что-то мне сейчас подсказывает, что Ю.А. Гагарин, погиб не случайно, а реально по указанию из ЦК КПСС. Как погибли и Влад Листьев и Дмитрий Холодов. Эти люди, тоже, как и я  были по-своему «первыми», а таких в путинской России не просто не любят, нас уничтожают только потому, что мы не способны пойти на сделку со своей совестью. Думаю, что этот наш «прискорбный список» может быть дополнен и каждым из вас лично. Гагарин ведь тоже же был депутатом Верховного Совета СССР, и его трагическая гибель до сих пор у всех вызывает подозрения. И Валерий Чкалов, он тоже был депутатом Верховного Совета СССР, и тоже погиб нелепо, по вине других лиц. Все эти случайности легко и просто можно сопоставить между собой в одну логическую цепочку. Цепочку, явственно указывающую на ВЛАСТЬ. Если мне не изменяет память, то Сталин предлагал Чкалову возглавить НКВД, но тот отказался. В результате – смерть. И мне тоже предлагали перестать писать о ворах и детоубийцах ради прекращения моего преследования, но я отказался, и, попав в разряд сумасшедших, лишился своей семьи и здоровья. Но духом я крепок, как и всегда.
Надеюсь, что вы ещё не забыли о том, что  была убита и депутат гос. Думы Галина Старовойтова. Эта женщина, как политик и публичный человек, тоже явно перешла дорогу кому-то из властьимущих, в той же гос. Думе России. А трагедия Анатолия Собчака, учителя и соратника того же Путина? Даже одно то, что вокруг КПСС, а теперь и Путина всё и всегда окрашено пролитой кровью других людей, не позволяет мне считать его и ФСБ России не причастными ко всем этим кровавым событиям в СССР, и в России.
О нашем личном кровавом противостоянии с Путиным, я уже молчу. Не для своих же друзей Путин и депутаты гос. Думы России внедряли в России своей «Судебной реформой», в 2002 году запрещённые Конституцией России заочные суды над невиновными людьми, и суды, без предъявления официальных обвинений со стороны государственной власти. И только ради своих друзей чекистов, наука России о человеке, готова, как и при коммунистах, признавать право на жизнь в России только для тех людей, которые утратили в себе человеческую нравственность. И мы об этом ещё будем говорить и говорить, пока не выговоримся.




Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #588 : 18 Ноября 2014, 13:28 »

Какое трагическое совпадение. И я в семь часов опубликовал свою 21 часть книги «Дневник врача-убийцы» и в Иерусалиме в этот же час два мусульманина ворвались в синагогу и  там учинили бойню среди евреев.
   Ответственность за это массовое убийство евреев взяли на себя мусульмане из сообщества «Хамас»,  так и заявив, что это их месть евреям за ограничение доступа мусульман к мечети Аль-Акса.
   Теперь остаётся только подождать, что же евреи, объявят мусульманам всего мира о своей религиозной вендетте, или нет?
   А в Крыму евреи начинают строительство сразу двух своих синагог. А там у нас живут крымские татары. Не понимаю, зачем нам, русским на нашей земле  эти новые очаги напряжённости??? Наверное, это нужно тем, кто сегодня находится у власти, белоруссам Терешковым и евреям Кобзонам.
   Евреев ненавидят на их земле, в Израиле, а на земле русского народа, им воздаются почести. Почему, и за что?
   Сегодня евреев убивали топорами и ножами. Но и в мой адрес евреи всего пару лет назад кричали, что мне, русскому человеку, необходимо выпустить кишки из живота. Причём кричала еврейская женщина на весь плацкартный вагон. И некому было остановить эту сумасшедшую еврейку. Некому. Живёт эта нечисть на Украине, подсела она в мой вагон в Харькове. Значит, теперь для неё и будут строиться в Крыму еврейские синагоги. Синагоги, на земле русского народа, где и будут звучать еврейские молитвы с проклятиями в адрес самого русского народа.
   Гадость? Да, гадость!!!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #589 : 18 Ноября 2014, 21:06 »

Какое трагическое совпадение. И я в семь часов опубликовал свою 21 часть книги «Дневник врача-убийцы» и в Иерусалиме в этот же час два мусульманина ворвались в синагогу и  там учинили бойню среди евреев.
   Ответственность за это массовое убийство евреев взяли на себя мусульмане из сообщества «Хамас»,  так и заявив, что это их месть евреям за ограничение доступа мусульман к мечети Аль-Акса.
   Теперь остаётся только подождать, что же евреи, объявят мусульманам всего мира о своей религиозной вендетте, или нет?
   А в Крыму евреи начинают строительство сразу двух своих синагог. А там у нас живут крымские татары. Не понимаю, зачем нам, русским на нашей земле  эти новые очаги напряжённости??? Наверное, это нужно тем, кто сегодня находится у власти, белоруссам Терешковым и евреям Кобзонам.
   Евреев ненавидят на их земле, в Израиле, а на земле русского народа, им воздаются почести. Почему, и за что?
   Сегодня евреев убивали топорами и ножами. Но и в мой адрес евреи всего пару лет назад кричали, что мне, русскому человеку, необходимо выпустить кишки из живота. Причём кричала еврейская женщина на весь плацкартный вагон. И некому было остановить эту сумасшедшую еврейку. Некому. Живёт эта нечисть на Украине, подсела она в мой вагон в Харькове. Значит, теперь для неё и будут строиться в Крыму еврейские синагоги. Синагоги, на земле русского народа, где и будут звучать еврейские молитвы с проклятиями в адрес самого русского народа.
   Гадость? Да, гадость!!!


Израильское правительство заявило, что ответ будет суровым. Это значит, что будут убиты десятки а то и сотни мусульман. Ответка, это уже признаки еврейского бандитизма. Израиль, это неправовое государство. В правовом государстве в связи с гибелью уголовных преступников не возбуждается деже само уголовное дело. Вендетта!!! Месть вместо закона!!! Противно? Да, противно. И это всё происходит там, где свою молитву осуществляли именно евреи артодоксы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #590 : 19 Ноября 2014, 09:28 »

   Врачу-психиатру
                     От Крашенинникова Андрея Юрьевича

            ЗАЯВЛЕНИЕ 


   30 сентября 1987 года, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. я, по дороге на работу был схвачен и похищен переодетыми в штатское сотрудниками ГОВД города Мончегорска. Я оказал им своё сопротивление в силу того, что мне была крайне важна эта встреча с первым лицом государства. Наша встреча должна была состояться с ним на моём рабочем месте в ЦЭН-2. В кармане своей одежды я нём Горбачёву специально подготовленное для передачи письмо, в котором я рассказывал Горбачёву о том, как коммунисты города Мончегорска убивают моих детей и осуществляют издевательства надо мной лично.
   Меня, уже всего избитого и полуживого, прямо у здания ГОВД фашисты России перетащили в машину «Скорой помощи» и там уже совместно с бригадой «Скорой помощи» вывернули мне руки в суставах и зафиксировали их в таком положении у меня за спиной. Ровно через 30 минут меня развязали, и я уже не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. Я меня случился инфаркт.
   В таком состоянии меня посетили в машине «Скорой» сначала военный комендант города Мончегорска, а потом и врач-психиатр Смекалова. Если военком убедился в том, что к службе в его Кроваво-красной армии России я уже не способен, то Смекалова выписала на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу.
   В своём направлении Смекалова писала, что я проявляю агрессивность на почве длительной алкоголизации и отказываюсь явиться на сборный пункт для призыва в армию на переподготовку в силу своей боязни, что меня там убьют. При этом она имела «Отношение из гор. военкомата».
   В самой же Мурманской областной психиатрической больнице меня признали психически здоровым, и отказали фашистам России в моём принудительном помещении в психиатрический стационар. Поводом к отказу послужило как раз то самое моё письмо, подготовленное мною для передачи из рук в руки первому лицу государства Горбачёву М.С.. Я объяснил сложившуюся ситуацию дежурному врачу, и тот сам попросил дать ему прочитать это письмо. А ознакомившись с моим письмом, настоящий Врач, с большой буквы так мне прямо в лицо и сказал, что; «Времена изменились и теперь врачи не сотрудничают с карательными органами России».
   Но и после отказа в моей принудительной госпитализации фашисты меня домой так и не отпустили. Я находился в полуживом состоянии в здании ГОВД города Мончегорска вплоть до 21 часа. Тоесть до той поры пока Мончегорск не покинул Горбачёв М.С.. На следующий день все врачи города во главе с главврачом городской больницы отказались лечить мой инфаркт.
   Чтобы Вы поняли, насколько страшна была та история с попыткой убийства моих детей кровавыми руками коммунистов страны советов, я привожу и иной пример:
   22 февраля 1989 года, я уже потерявший всякую надежду на торжество справедливости в стране корой правят фашисты – подверг себя первой попытке самосожжению на Красной площади в городе Москве. Попытка оказалась неудачной, и меня поместили на обследование на три дня в психиатрическую больницу номер семь города Москвы. Но уже к обеду следующего дня я был оттуда выписан с диагнозом – психически здоров.
   В своей беде с главврачом этой психиатрической клиники я не мог ничего иного рассказать, как только о том, как коммунисты всё это время пытались убить и меня, и моих новорождённых детей. Мои слова, в точно такой же беседе с глазу на глаз, полностью подтвердила моя жена, присутствовавшая как мой верный товарищ на тот момент, со мной вместе на Красной площади в тот день.
   Однако к 2003 году власть в России снова переменилась, и фашисты России, теперь уже из Центра научных судебных психиатрических экспертиз имени Сербского доказывают, как учёные, что в обоих этих случаях я был всё-таки психически болен.
В связи с этими разногласиями врачей России о моём психическом состоянии, при разных лидерах нашего с Вами государства, я и решился на придание этой истории огласке через написание своей очередной автобиографической книги под названием «Дневник врача-убийцы».
В связи с этим убедительно прошу Вас выдать мне копии всех имеющихся в моей амбулаторной карте документов и записей.
Первая моя автобиографическая книга «Убийцы» была посвящена как раз истории попытки убийства моих детей, и меня лично. Она очень не понравилась сотрудниками ГОВД города Мончегорска, и они подали на меня свой иск в суд. Но, имея всю необходимую документацию, на основании которой и была написана мною эта книга, суд я выиграл. Поэтому я не хотел бы ошибиться в своей новой книге, оценивая действия вас, как врачей.
Буду рад любому Вашему сотрудничеству со мной в деле полноценного освещения всей этой нелицеприятной истории и помощи мне, как поэту и писателю в достоверном изложении каждого из эпизодов, описанных учёными России в умозаключении Центра научных экспертиз имени Сербского о моём, якобы имеющем место быть, умопомешательстве.
Попытка убийства моих детей при советах, и моя книга «Убийцы», неразрывно связаны с убийствами детей, которые происходят сегодня на Украине. Мне пришлось, ради освобождения из психушки, уничтожить в огне свою первую автобиографическую книгу «Убийцы», и поэтому она до читателя так и не дошла. Своей новой автобиографической книгой, я хочу доказать всему миру, что в самой России есть ещё люди не согласные ни с Путиным, ни с мнением науки России, о нашем сумасшествии.

   С уважением Крашенинников А.Ю.            19.11.14.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #591 : 20 Ноября 2014, 18:12 »

Часть двадцать вторая.



Прежде чем меня подвергнуть осмотру врачом-психиатром Смекаловой, бандеровец Емельяненко А.Г. в машину «Скорой помощи», внутри которой фашисты меня и подвергли гестаповским пыткам, заслал двух говнюков из Кроваво-красной армии России. Военком города Мончегорска, и его заместитель, меня, многодетного отца русской семьи, под страхом репрессий со своей стороны пытались буквально под руки вытащить из машины «Скорой помощи», чтобы вопреки действующему в России закону о прохождении воинский службы всё-таки забрать меня в свою кровавую армию России на переподготовку. Вы об этом уже знаете. Но, поскольку я был уже доведён бригадой «Скорой помощи», и гестаповцами из МВД России до инфаркта, эти фашистские сволочи из Красной армии России, выписали на меня своё направление на военно-психиатрическую экспертизу. Смекалова, как врач-психиатр, только умышленно доделывала начатое Кроваво-красной армией России дело, связанное с моей физической изоляцией от непосредственной встречи с Горбачёвым на моём рабочем месте. Поэтому резюме Смекаловой о состоянии моей якобы повреждённой психики, как она утверждала на  почве длительной алкоголизацией моего организма, всего через один только час после вынесенного ею вердикта, и  было опровергнуто дежурным врачом в Мурманской областной психиатрической больнице только на основании прочитанного им моего письма на имя самого Горбачёва М.С..
Красная армия, созданная евреями ещё в дни Гражданской войны на деньги немецкого Кайзера, специально для того, чтобы убивать русских в России только за то, что мы русские, и в дни горбачёвской Перестройки полностью оправдывала своё истинное предназначение. Это же надо было так поступить, чтобы отца многодетной русской семьи практически схватить за горло, и требовать от него немедленного поступления на армейскую переподготовку. Но убедившись в том, я уже абсолютно бессилен и не могу даже стоять на ногах, командиры Красной армии обращаются к врачу-психиатру с требованием поместить меня в психушку, на обследование.
Так что же такого я совершил предосудительного, для той самой Красной армии, что уже уничтожила сотни тысяч лучших сынов России??? Наверное, только то, что и я тоже был, есть и буду до конца своих дней настоящим патриотом своей Родины, России. И если кто-то из представителей Красной армии захочет опровергнуть это моё умозаключение, тот сам скажет о своей же Красной армии, как об армии убивающей русских детей только за то, что они русские. Потому, что иной причины для моей изоляции от встречи с Горбачёвым, как продолжения детоубийства в СССР, в тот день просто не было, и быть не могло. Содержание моего письма на имя Горбачёва всегда будет служить доказательством намерений коммунистов убить всех троих моих дочерей, и до смерти замучить меня самого.
Противно??? Да, противно. Многие из вас носили форму защитника своего Отечества, и поэтому каждый из вас теперь должен знать о том, что на ваших мундирах теперь есть пролитая кровь русских детей и их отцов только за то, что мы были русские. Армия, а силу применила против мирного и безоружного населения. Разве это армия? Нет, это – вооруженное бандформирование, находящееся на службе у внеправового полицейского государства с гордым именем Россия.

У любого нормального человека возникнет вопрос, как это всего за один только час, человек смог из сумасшедшего, опять превратиться в психически здорового человека? Почему через один час? Потому, что между городами Мончегорск и Апатиты всего шестьдесят километров и это расстояние машина проезжает всего за сорок минут. Тоесть между моим обследованием врачом-психиатром Смекаловой и обследованием в Мурманской областной психиатрической больнице прошёл всего один только час. Но ни у одного судебного эксперта из Центра научных экспертиз имени Сербского такого вопроса почему-то не возникает, и они принимают сторону военного коменданта города Мончегорска, представляющего Кроваво-красную армию России, и пошедшую на сделку со своей совестью врача-убийцы Смекаловой. Тоесть, и на белых халатах врачей России теперь тоже однозначно, что есть капли крови русских детей и замученного до полусмерти фашистами России их русского отца.
Если бы у меня была длительная алкоголизация, то этот вердикт врача-психиатра Смекаловой, в стационарном психиатрическом лечебном учреждении, всего через один только час, должен был быть только подтверждён, а не опровергнут. Однако, я был признан психически здоровым, и в принудительном помещении меня в психушку на этот раз фашистам России из Красной армии и МВД России было отказано. И помогло мне в этом только моё письмо на имя Горбачёва М.С..
Но, даже уже оставшись «с носом», фашисты России меня на свободу так и не отпустили. Вернувшись обратно в Мончегорск, фашисты затащили меня полуживого в здание ГОВД и продержали меня там вплоть до девяти часов вечера. «В 21 час 10 минут 30.09.87 г. подъэкспертный вызвал по телефону бригаду «Скорой помощи»…Бригадой «Скорой помощи» он был доставлен домой». Так гласит сам вердикт о моём сумасшествии науки России о человеке. Тоесть, меня продержали в милиции в этот  день, 30 сентября 1987 года с 11 часов до 21 часа больного, и не способного к самостоятельному передвижению не обвиняя абсолютно ни в чём. И этот факт тоже не заинтересовал научных деятелей России представляющий не что иное, а именно судебную экспертизу.
Почему «Скорая помощь», абсолютно обездвиженного человека не доставила в больницу, а увезла подыхать именно домой? Разве этот вопрос судебных экспертов, как врачей не должен был тоже заинтересовать? А ведь не заинтересовал, потому, что они-то, как профессионалы, всё поняли. Поняли, что на мне, как на человеке, в послереволюционной России власти поставили свой крест. Вы же это понимаете, а учёные России понимают это тем более. Однако, о нарушении моих прав, судебные эксперты и тут тоже забывают. Забывают ради того, чтобы осудить не деяния врачей, умышленно оставлявших человека в опасном для жизни положении, а выдать меня за сумасшедшего. Мол, побили тебя в милиции, и правильно сделали. Мол, искалечили тебя врачи, так это была их святая обязанность.

В этом же вердикте учёных России о моём сумасшествии нет ни слова и о том, что начальника ГОВД полковника милиции Куликова наказали за то, что он продержал меня 30 сентября 1987 года в милиции подряд десять часов без предъявления обвинения в совершении мною хоть какого-то противоправного деяния? Почему и этот вопрос, умышленного нарушения моего права самим начальником ГОВД города Мончегорска в тот день никто из судебных экспертов так и не исследовал? Они же не только научные, а главным образом именно судебные эксперты, и поэтому должны понимать, что к чему, так как они просто обязаны знать законы России в силу своих служебных обязанностей. Эти профессора и доктора науки России, как судебные эксперты, не понимать, что такое закон России, просто не имеют никакого права, в противном случае все они простые шарлатаны, а не судебно-медицинские эксперты. Виновных в систематическом нарушении моих прав, фашистов они своей научной экспертизой оправдывают, а меня, ни в чём невиновного человека объявляют сумасшедшим. Противно? Да, противно.
Для тех, кто не знает о чём я говорю, сообщаю: В милиции, сегодня уже в полиции, каждого из нас могут продержать без предъявления обвинения не более трёх часов. Любое наше принудительное пребывание в полиции более чем в три часа, называется уже АРЕСТОМ. Полицаи, 30 сентября 1987 года нарушили действующий в России закон умышленно, и их действия оправдала прокуратура России в лице прокурора города Мончегорска по фамилии Бойцов. И только проведённая прокуратурой Мурманской области проверка, проведённая по моему очередному заявлению, выявила это, как она сочла незначительное нарушение моих прав человека в тот трагический для меня день, 30 сентября 1987 года. Но всё-таки начальник ГОВД полковник милиции Куликов был наказан за это умышленное нарушение моих прав, а в умозаключении судебных экспертов о моём якобы сумасшествии, об этом не сказано ни слова.
Если этот полковник милиции Куликов, и этот прокурор города Мончегорска по фамилии Бойцов, являлись приверженцами верному служению не России, а банде воров и детоубийц во главе с самим Горбачёвым, и честно, с дотошной аккуратностью вылизывали в Мончегорске задницы династии человеконенавистников Ермаковых, то и судебно-медицинские эксперты, оправдавшие все их злодеяния, совершённые в отношении меня, тоже встали в один ряд с теми, кто убивал моих детей, и кто сегодня, спустя десять лет, в 2014 году, подлизывает задницу у того же чекиста Путина. Напоминаю, что и Куликов, и Бойцов, к нам в Мончегорск были назначены в 1986 году, вместо снятых по требованию династии Ермаковых самим Горбачёвым с этих должностей людей честных и порядочных. Думаю, что без этой кадровой перестановки, совершённой самим Горбачёвым за полтора года до своего же визита в Мончегорск, у фашистов России в день его же визита в Мончегорск руки были бы намного короче. Вывод: «Горбачёв» и «еврейский фашизм» в России, это неразделимые между собой ни по времени, ни по смыслу слова и понятия, синонимы.

В каком же цвете теперь выглядит наша доблестная армия России, созданная на деньги немецкого Кайзера Вильгельма в годы Гражданской войны, специально для уничтожения Белого движения в России? Ради уничтожения тех самых белогвардейцев, которым сегодня в России повсеместно воздвигаются памятники. А мне, как жертве Красной армии в России в это же самое время, нельзя просто рассказать людям и о себе, и о той жестокости и бесчеловечности, и реальных намерениях руководства Красной армии к мирному населению России направленных на полную ликвидацию в России именно русского народа.
Поймите, любой офицер, как из нашей армии России, так и из МВД России, всегда за свою «чашку супа» пойдёт на следку со своей совестью. У каждого из них рядом находится его женщина, и его дети, и ради защиты их от репрессий со стороны своих же командиров, они всегда будут готовы исполнить любой полученный приказ от своих командиров.
Вы уже знаете, что в этом, в 2014 году офицеры из МВД России дважды хватали меня прямо на улице и даже за городом, и составляли на меня свои протоколы, в которых менты обвиняя меня в нападении на них самих. И свои злодеяния они, офицеры МВД России потом оправдывали тем, что все они получили на проведение этих террористических акций соответствующие приказы от своих командиров. Поэтому и военком города Мончегорска в 1987 году тоже получил свой приказ, и вероятно, что не из самой Москвы, а всего лишь от ГКБ в самом городе Мончегорске. Доказательством этому служит всё та же повестка, выписанная военкомом на моё имя с призывом на переподготовку с указанием в ней адреса не того, где я проживал, а того адреса, по которому горком КПСС выделил жильё для моей жены и наших детей. И мы ещё поговорим на эту тему.

Если вы привыкли все злодеяния совершённые фашистами России от вашего имени списывать на «время» в котором вы живёте, то меня, как выбранную всеми вами жертву вы, ни списать в расход, ни оправдать не смогли ни при советах, ни при демократах, ни при Ельцине, и тем более при Путине. Почему? Потому, что каждый из вас, это всего лишь отдельная особь из стада, в котором действуют не нравственные институты человеческого общества, а инстинкты самосохранения собственной шкуры животного.
На работу вы идёте только потому, что сами себя осознаёте рабами. Зарплату получает только для того, чтобы на завтра суметь снова дойти до своего рабочего места. А с каким удовольствием вы понабрались халявных кредитов для покупок своих иномарок? Этими кредитами Путин вас и купил всех и сразу, и вместе с вашими потрохами. Все вы для Путина всего лишь быдло. Но офицеры из армии России, это уже совеем иное дело. Они же все как один давали присягу и клялись бездумно исполнять все приказы своих командиров. А командиры-то как раз все как один тоже когда-то были рядовыми лейтенантами. Лейтенантами, не отказывающимися исполнять любые приказы своих командиров. В том числе и абсолютно противоправные и лишённые всякой в себе человечности и нравственности. В армии России, как и в МВД России, все руководящие кадры подобраны по принципу воровского закона - «Все должны быть в замазке». В «замазке», значит человеком, уже совершившим по приказу своего командира абсолютно противоправный поступок, за который в правовом государстве положено нести уголовную ответственность. (Такого командарма, ворам всегда можно держать в стойле). Но только в правовом государстве, а не в России. Россия же, по вине полицаев и офицеров нашей армии является государством неправовым. Их круговая порука, как воров и убийц, разрушает наше общество, как ни что иное.
За примерами далеко ходить тоже не надо: Дмитрия Холодова убили наши командиры из Красной армии, причём, находящимися на самом высоком уровне командования. Не удивлюсь, если будет когда-нибудь всё-таки доказано, что за этим убийством выдающегося журналиста России стоял сам бывший министр обороны России Павел Грачёв. А что с нашей армией сотворил как министр обороны Сердюков? Разорение нашей армии под командованием Сердюкова, это только продолжение всего того, что и было начато ещё при Грачёве. Они оба, каждый по-своему разворовали и обескровили нашу армию.
А убийство журналистки Анны Политковской? Она же в открытую критиковала нашу армию за то, что она отмазывала полевых командиров из Чечни. Рамзан Кадыров, по её мнению должен был сидеть на скамье подсудимых, а он сотрудничал с федералами, тоесть с армией России.
"Большинство кадыровцев, ямадаевцев и какиевцев воюют на стороне федеральных сил, чтобы уйти от кровной мести или отомстить,– писала она.– Члены этих отрядов замешаны в тех же захватах людей, совершают убийства и пытки и по жестокости давно уже сравнялись с 'эскадронами смерти', состоящими из кадровых офицеров российских спецслужб, но их действия носят всё же выборочный характер". Так писала Политковская.
Федералы и террористы, для Политковской были одним и тем же, значит тоже, как «Горбачёв» и «еврейский фашизм» – словами синонимами. За что она и поплатились своей жизнью. А меня, за поиски правды, искалечили в психушке за мою книгу «Убийцы», и тоже, как и её пытались убить, путём пролома моего черепа потому, что я рассказал, как и за что сама армия России калечит и убивает русских многодетных отцов. За одну только мою попытку спасти своих детей от неизбежной смерти путём подачи прошения из рук в руки самому Горбачёву, меня в тот день готовы были убить все. Вы, потому, что сами требовали от властей лишения меня права на жильё в СССР, а власти, чтобы как всегда быть белой и пушистой. Как бы вам, по деликатней сказать о том, что вы, русское общество, сегодня стали очень похожи на племя каннибалов. И вы это понимаете, но для всех, как и прежде вы, должны быть самыми хорошими и умными. Вы за своей маской не желаете ничего ни видеть, ни слышать, чтобы не знать. Каждого из вас устраивает своё положение в обществе, в качестве безгласого быдла. Поэтому и армия в России точно такая же, как и вы сами.
Так кто же отдал свой приказ главнокомандующему Красной армии на физическое уничтожение мирных граждан России в тот день, 30 сентября 1987 года? Или получив приказ от КГБ, военком города Мончегорска не поставил в известность об этом приказе свое непосредственное командование свыше? Разумеется, что он получил «добро» от своего руководства из Министерства обороны России на зачистку города Мончегорска. Все зачистки наших городов России всегда осуществляли только силы нашей доблестной Кроваво-красной армии, ФСБ и МВД России. И иного ответа, кроме как того, что  приказ на зачистку города Мончегорска был получен руководством Красной армии от руководства КГБ России, мы никогда уже не получим. Того самого КГБ России, куда буквально рвался служить будущий президент России неофашист Путин В.В.. И неважно откуда пришёл этот приказ о зачистке города Мончегорска, из Москвы в Мончегорск или был согласован с Москвой из Мончегорска, тут важно понимать, что без ведома Москвы, такие дела в России, связанные с умышленным терроризмом по отношению к мирному населению страны, не проворачиваются.

Если меня, как русского человека в России всё время пытаются уничтожить за мою принадлежность к Христианской вере, то я, как уже сформировавшаяся личность, открыто заявляю о своей вере в атеизм. И причём в «новый атеизм», не отрицающий самого факта существования любого из ныне всеми признанных богов. Я уважаю любого человека, уже хотя бы за то, что он человек, и не считаю его сумасшедшим, несмотря на то, что он верит в то, что сам я не признаю. Любая вера в бога наделяет человека исключительностью, дающей ему право на физическое уничтожение людей иной веры, или умаление их прав, как «неверных». Даже православие, ныне существующее в России, как религия русского народа, и та, за поиски правды на земле, угрожает своей расправой любому и каждому из нас самих, крещённых в православии. Любая вера в бога держится на страхе человека перед карой от своего же бога, и в тоже время каждый верующий человек всегда готов совершить убийство другого человека. Любая религия ведёт к перерождению человека и к однобокому его воспитанию. Одностороннее восприятие мира и приводит к утрате самосознания человеком. Попробуйте сказать еврею в лицо, что бога нет, и вы станете для него врагом номер один. Я уже пробовал, поэтому знаю, о чём говорю. Так зачем тогда верить в то, что всех нас убивает? Верить надо в себя, и только в себя, и тем хранить в себе человечность.
Что теперь делать, если религия уже давно стала частичкой культуры любого, из ныне существующих на земле народов мира? Культуру нельзя недооценивать, она этого, как и сама история – не прощает. Поэтому я, ни при каких обстоятельствах, свой православный крестик с себя не сниму. И Крест, как те муки, что выпали мне на моём жизненном пути, я тоже воспринимаю только, как реально доказанный факт существования моего бога Христа, как моей кармы. Иной бы уже не выдержал таких испытаний, ниспосланных на мою душу самим богом, а я выдержал, и не сдался на милость судьбы. Человек должен быть хозяином своей судьбы, но ни в коем случае не вступать в противоречие со своей совестью. Вера в самого себя и в то, что ты Человек, это и есть та самая моя вера в бога. Мы же с ним одной плоти. И не каждому человеку дано быть замеченным его богом. Если человек осознаёт, что он несёт Крест, как знамение бога, значит, бог его увидел, но если человек не замечает своего Креста, значит, бог его даже и не заметил. Значит так ничтожна была вся его жизнь, что бог на земле не увидел эту грешную душу. Вывод: Не греши, будь в ладу с самим собой и своей совестью, и ты будешь примером для новых поколений. А что ещё может быть более уважительным, как оставаться в доброй памяти будущих поколений своих же потомков? Если тобой будут гордиться твои дети и внуки, то разве твой жизненный путь и не будет тем самым божьим Крестом? БУДЕТ!!!


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #592 : 23 Ноября 2014, 07:17 »

Болью в сердце моём ты навеки
Оборвала любви нежной нить
От разлуки мои в слезах веки
Мне тебя никогда не забыть.

Я любви своей страстной и нежной
Пред всем миром представ не стыжусь
И лишь тем, что пылаю безбрежной
Я надеждой и верой горжусь.

Чтоб была ты счастливой мечтаю
В мыслях я пред тобою стою
На судьбу, как дитя уповаю
Перед сном о тебе лишь молю.


23.11.14   дома


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #593 : 23 Ноября 2014, 13:20 »

Часть двадцать вторая


Многое из того, что вы только что прочли, и ещё будете читать, как в этой части, так и в книге в целом, вы уже знаете потому, что я, пытаясь подойти к раскрываемой мною проблеме с разных сторон, всегда хожу вокруг да около, поэтому я  всё время и возвращаюсь к ранее описанным мною событиям. А повторяясь в одном, я всегда ухожу в своих мыслях в следующий раз куда как дальше, чем в предыдущий. Для сравнения вы сейчас можете взять и перечитать «часть девятую», чтобы вспомнить, что я писал там, о той же Кроваво-красной армии России. Умышленное повторение пересказа одной и той же истории, как способ подачи писателем интересующей его информации к своему читателю, использовали например и авторы всеми нами любимой «Анжелики». Поэтому не судите меня строго, поэт я «никудышный», а как писатель, совсем «никакой».

Почему же адрес, указанный в повестке призывающей меня на сборы в армию, указанный самим военкомом был для меня несуществующий? Почему заместитель военного коменданта города Мончегорска нашёл меня не по указанному в повестке адресу, а именно там, где я и был прописан на самом деле, по адресу улица Боровая дом 28? Потому, что только КГБ могло выдать военкому свой «Чёрный список» мирных граждан, подлежащих физической изоляции из общества людей, в день визита в наш город будущего президента СССР Горбачёва М.С.. Больше некому. А этот, несуществующий для меня на тот день почтовый адрес по улице Кондрикова 18, для КГБ мог сообщить только горком КПСС, как непосредственный орган профашистской власти евреев в России. И этот факт уже не вызывает у меня никаких сомнений. И вы все это уже знаете как раз из «части девятой» этой книги. Поэтому, теперь мы пойдём дальше. Только сделаю ещё одно дополнение о ненависти евреев к русскому народу, взятой на вооружение всё той же Кроваво-красной армией России для полной физической ликвидации в России русского народа.
Еврейскую автономную область на Дальнем Востоке коммунисты образовывали в конце двадцатых и начале тридцатых годов прошлого столетия специально для усиления своей борьбы с белогвардейцами, осуществлявшими свои вылазки с территории Китая. Сегодня в этой автономии евреев проживает меньше, чем в одной «хрущёвке» города Москва. Нет белогвардейцев, поэтому сегодня там нет и евреев. Эту инфу я почерпнул непосредственно с ТВ. Вы её пропустили мимо своих ушей, а я всё, что касается евреев, всегда наматываю на ус. Сегодня все евреи осели в самой Москве, и засели в правительстве и гос. Думе России. И если до своего еврейского Октябрьского государственного переворота 1917 тогда они себя считали угнетённым народом в России, то сегодня евреи угнетают и мстят своей вековой религиозной ненавистью Великому русскому народу. И это уже тоже ни что иное, как выведенная мною аксиома.

Мы с женой пытались спасти наших детей от смерти ещё и путём обращения в суд с заявлением о нашем разводе, написанным моей женой, но под мою диктовку. Это была моя инициатива, чтобы моя жена на меня самого подала в суд. В суде же мы просили нас не разводить, а, напротив, ради сохранения нашей семьи мы просили суд обязать советскую власть взамен разрушенного в 1980 году нашего частного дома, и уже украденной у нас трёхкомнатной квартиры по адресу Кондрикова 6, выделить нам иное жильё. Но  нас всё-таки развели, и в своём решении председатель городского суда города Мончегорска по фамилии Авксентьев указал, что квартира для нашей семьи горкомом КПСС уже выделена, а стало быть, и жилищный вопрос для нашей семьи, по его мнению, был тоже решён.
Почему Авксеньтьев проигнорировал все наши мольбы и просьбы о сохранении нашей семьи и устранении причин побудивших нас обратиться в суд? Откуда ещё мог получить эту лживую информацию о якобы выделенной моей семье квартире сам председатель городского суда Авксентьев, как не от самой исполнительной власти города Мончегорска. Здорово, вот уж действительно, в России правая рука власти не знает, что делает рука левая. Исполком уверял суд в том, что нам квартира советской властью выделена, и не в качестве промежуточного решения нашего жилищного вопроса, а именно, как кардинального, тогда как в умозаключении судебных экспертов чётко сказано, что наш жилищный вопрос в 1987 году решён до конца так и не был. Зачем же тогда судьи-фашисты нас разводили и тем разрушали нашу русскую семью, как ячейку нашего с вами общества? Играли с нами, как со слепыми котятами? И не явилась ли эта их игра с правами человека и законами России, закономерным концом для СССР? Разумеется, что да. Из таких вот отдельных «капель», в русском народе и накопилось целое море его справедливой ненависти к власти большевиков-неофашистов. Однако:
Оценивая наш бракоразводный судебный процесс и принятое по нему решение, мы опять видим, что показания живых людей в суде, самим судьями России напрочь игнорируются, а лживые бумажки для судебной власти, полученные ею от исполнительной власти, стоят над самим человеком, как над наивысшей ценностью государства, превыше всего. Бумажки в послереволюционной, еврейской России стали стоить дороже человеческой судьбы и самой человеческой жизни. Именно на точно таких же лживых бумажках, и при полном игнорировании показаний свидетелей, Виноградов И.Г. и фабриковал, как врач-докладчик  всю эту галиматью о моём якобы сумасшествии от именно всего представляемого именно им Центра научных судебно-медицинских экспертиз имени Сербского.
Комуняки на то и комуняки, чтобы из живых людей вить верёвки. Для фашистов России законы России не существуют. И на этот раз, только прикрываясь своей якобы благородной миссией о заботе и спасении моих детей от смерти, они предложили нам эту двухкомнатную квартиру по адресу Кондрикова 18 весной 1987 года на таких условиях, на которые никто из нормальных людей никогда не пойдёт. Мне, как хозяину полуразрушенного самими коммунистами моего частного дома, было предложено поджечь свой дом, чтобы своими руками уничтожить все следы преступной деятельности власти большевиков-неофашистов, направленной на убийство русских детей только за то, что они русские. Чем этот, предъявленный мне ультиматум со стороны фашистов, не может служить ещё одним доказательством именно самой попытки убийства моих детей партией большевиков-неофашистов? Мне так и было сказано, что бери то, что дают, или потом не вини никого в том, что твои дети всё-таки погибли. Прямо не люди, а слово боги, фашисты России решали и продолжают решать сами вопрос кому в России жить можно, а кому нет.
Если бы фашисты-коммунисты предложили нам весной 1987 года нормальную квартиру, трёхкомнатную или четырёх комнатную, и с выдачей на неё ордера, то я, не задумываясь бы расстался с этим аварийным, не пригодным для проживания в нём человека, доме. Но ни мне, ни моей теперь уже бывшей жене, ордера даже на эту двухкомнатную квартиру никто выдавать не собирался. Мало того, большевики принудили мою жену к написанию ею своей расписки, в которой она обязалась ради спасения жизни своих русских детей, поджечь не принадлежащий ей мой собственный дом вместе со мной. И только после получения от моей жены именно этой расписки, комуняки и выдали моей жене только ключи от этой квартиры.
Я потом всю эту историю рассказал прямо в Москве, в редакции газеты «Московский комсомолец». И на основании представленных мною документов, в газете вышла статься под названием «Без права на прописку». Думаю, что при желании, чтобы найти эту небольшую статью, большого труда ни у кого не составит.
Сами посудите, как мог суд указать в своём решении о нашем разводе, что моей семье уже выделена квартира, если нам самой властью, которую и представляет суд, было запрещено в эту квартиру даже прописаться? И как суд и проведённая мне судебная экспертиза могли оставить без внимания ультимативное требование неофашистов-большевиков ко мне, как к хозяину дома о его уничтожении моими же собственными руками? Или суд, как ветвь власти уже забыл, что меня, накануне, сами жители города, совместно с неофашистами-коммунистами объявили «Врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР? Или вы уже забыли, что депутат Верховного Совета РФ по фамилии Долгий приказал мне по вашему требованию вместо моего дома, уничтоженного его и вашей советской властью вырыть землянку, и жить в ней? Я же об этом и сейчас помню, и тогда не забывал ни на минуту. Кто же будет верить тем, кто  ненавидит тебя и желает только одного – гибели всех членов твоей русской семьи? Никто. Русский народ, как носитель идеологии еврейского фашизма, в моём сознании уже давно стал каннибалом и детоубийцей. Поэтому я и не поддался на шантаж коммунистов, и остался жить в одиночестве в своём полуразрушенном доме. За окном была всё-таки не зима, а лето. Развод? Так будем же играть в развод.
Сам развод был оформлен решением суда от 12 ноября 1987 года, тоесть уже после применения ко мне гестаповских пыток. И как положено, суд нам давал два месяца на «примирение». Тоесть, судья, вынося своё решение, уже знал о причинах столь зверского обращения со мной, с живым человеком со стороны Кроваво-красной армии, сил МВД и здравоохранения России в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года. Но решать по существу вопрос о спасении теперь уже самой русской семьи от кровавых рук большевиков наш, «самый гуманный суд в мире», так и не решился, ибо судьи тоже все как один, в России, ненавидят русский народ только за то, что мы русские. За что меня фашисты сделали инвалидом, за то же самое меня они же лишили меня семьи. Преследовать, так преследовать до конца, и при этом не выдавать своих, на том и держится в России СИСТЕМА, на круговой поруке судей, прокуроров полицаев и журналистов, тоесть среди воров и убийц.
В этой части вы узнаете, чем закончилась эта моя «игра в развод» с коммунистами-неофашистами. Разумеется, гестаповским пытками и направлением меня на военную психиатрическую экспертизу, но, как и положено, у любой медали есть и другая сторона. Если долго мучиться, то что-нибудь получится.
Ну поджёг бы я свой дом ради моего переезда в предложенную мне квартиру, а потом-то что? Свои обещания выдать мне ордер на эту квартиру неофашисты-коммунисты на бумаге так и не закрепили, и, получив пинка под зад, остались бы мы после уничтожения своими руками хоть какого-то, но всё-таки жилища точно, что без кола и двора. И пришлось бы мне тогда у себя в огороде, заболоченном строителями копать землянку, как этого и добивались вы, и требовал от меня депутат Верховного Совета РСФСР Долгий. Поэтому я от этой квартиры, на таких предложенных мне ультимативных и противоправных условиях и отказался. Но чтобы мой отказ никак не повлиял на дальнейшую историю попытки неофашистов-коммунистов загубить моих детей, я и придумал наш ход, связанный с бракоразводным судебным процессом. Я «убивал» этим судебным процессом сразу двух зайцев одним выстрелом. Квартира эта всёравно от моих детей уже никуда не денется, а если суд оказался бы на моей стороне, то и с репрессиями со стороны вашей грёбаной советской власти, тоже было бы покончено навсегда. Но, увы, «воз стоит и ныне там».

Мы оба с женой просили нас не разводить, а обязать советскую власть выделить нам положенное по закону жильё взамен разрушенного у нас дома, и всё. А в результате нас развели, и никого жилья мы с женой, кроме моих увечий, пока дело рассматривалось в суде, так и не получили. А о продолжении репрессий со стороны вашей профашистской власти евреев, теперь мною написана уже далеко не одна автобиографическая книга. И только написанная моей женой расписка, о её обязательстве на уничтожение моего дома – позволила ей и мне перевести наших детей жить в эту новую двухкомнатную квартиру, выделенную именно горкомом КПСС. Но поскольку ни о какой прописке в эту квартиру и речи быть не могло, то ни я, ни моя жена из нашего дома по адресу Боровая 28 так и не выписывались.
Так откуда же у военкома города Мончегорска мог появиться адрес: улица Кондрикова дом 18 кв. 366, как адрес, по которому я, по его мнению, должен был проживать? Только от самого горкома КПСС, как органа государственной власти, организующего все террористические акты по отношению к мирному населению города, ради устрашения всех остальных и воспитания с последующим поддержанием «животного страха» в каждом из вас.

И вот, в своём экспертом заключении учёные России из Центра научных экспертиз имени Сербского о моём сумасшествии, сказано, цитирую: «В мае 1987 года Крашенинникову А.Ю. в порядке промежуточного улучшения жилищных условий была предоставлена двухкомнатная благоустроенная квартира».
Получается, что собрание, на котором Ермаковы объявили меня «Врагом народа» с последующим лишением меня права на жильё в СССР, неофашисты-коммунисты провели позже, чем сами же неофашисты выделили мне эту квартиру. Собрание, как записано в этом же умозаключении профессоров от науки России, состоялось чуть позже, 4 июня того же, 1987 года. А на этом собрании рассматривался сам вопрос о возможности предоставления моей семье иного жилья, взамен уже разрушенного нашего частного дома и не от имени горкома КПСС, а от имени самого градообразующего предприятия комбината «Североникель», к которому в письменной форме обратился отдел архитектуры исполкома города Мончегорска.
Получается, что комуняки сначала выделили для моей семьи эту квартиру на улице Кондрикова, а потом стали думать, можно ли выделять «Врагу народа» жильё вообще, он же ВРАГ? И всётаки эту квартиру нам отдали, но на неприемлемых для нас условиях уничтожения своими руками собственного дома. Главное, что наши дети теперь находились в пригодных для проживания человека условиях. И это не моя, а ваша беда в том, что для этого мне пришлось примерить на себя повешенный вами на мою шею титул «Врага народа» и стать на всю оставшуюся жизнь, по вине каждого из вас, инвалидом. Какой же отец не пойдёт в деле спасения своих детей от смерти, до самого своего конца?
Именно вся эта мышиная возня связанная и с умышленным разрушением нашего дома, и умышленным нарушением очереди на жильё, и объявлением меня «врагом народа» с последующим лишением права на жильё, и тот же шантаж при выделении этой двухкомнатной квартиры и были той самой темой для её сокрытия от СМИ, и первого лица государства. Гласность, вот что пугало в 1987 году коммунистов, как неофашистов. Жертвой этих правонарушений стали новорождённые дети, и это тоже коммунистам-неофашистам надо было скрыть от гласности. А коммунисты отлично понимали, что делали, когда умышленно оставляли их в опасном для жизни положении. Вот ради скрытия каких фактов Кроваво-красная армия, МВД, прокуратура, врачи и ФСБ России применяли ко мне свои гестаповские пытки в день визита Горбачёва в Мончегорск. И умышленное искажение этих фактов членами судебной экспертизы ради признания меня сумасшедшим, это ни что иное, как очередная попытка евреев переписать историю послереволюционной России на свой лад. А незнание своей собственной трагической истории и привело Россию к новому кровавому противостоянию теперь уже с бывшей братской республикой Украиной. История не прощает тех, кто её не знает и наказывает тех, кто ею пренебрегает.
 И Путину, со своими дружками-евреями, сегодня, в 2014 году тоже есть что скрывать. В путинской России лично самим Путиным гласность тоже запрещена. Отсюда и растут корни в умышленном выпуске журналистами России в апреле 2000 года моей книги «Убийцы» с нарушением ГОСТа, и помещением меня в 2003 году в психушку ради уничтожения всего восьмитысячного тиража этой моей автобиографической книги по лживому умозаключению судебно-медицинских экспертов. Сами врачи России, как элита общества, открыто выступали и продолжают выступать сегодня, в 2014 году против государствообразующего русского народа, и своими руками уничтожают малейшие ростки возрождающейся русской культуры в России. Уничтожая книги в огне еврейской инквизиции, русскоговорящая интеллигенция своими руками уничтожает самосознание каждого из вас. Без книг, а значит и без знаний, каждый из вас и есть ни что иное, как только не осознающее себя человекоподобное русскоговорящее быдло.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #594 : 23 Ноября 2014, 13:23 »

Продолжение.

При Путине никто так же не должен знать о том, что творили коммунисты при Горбачёве. Почему? Потому, что Путин является продолжателем дела Горбачёва. А Горбачёв только то и сделал, что уничтожил СССР, ради построения которого евреи уничтожили в России десятки миллионов мирных жителей. И о том, что я в 2000 году написал свою автобиографическую книгу «Убийцы», в умозаключении судебных экспертов тоже не сказано ни слова. Её тоже, как бы никогда не было, и всё тут. Но я, во время проведения мне психиатрической экспертизы, своими глазами видел свою книгу в руках у научного сотрудника, задававшего мне свои вопросы. (Надо будет набраться сил, и ещё раз прочесть этот противный для меня текст. Вдруг я пропустил упоминание о книге)?
Не было моей книги и для журналистов, прокуроров и полицаев России, выпустивших мою книгу с умышленным нарушением ГОСТа, как не было ни для кого в сумасшедшей еврейской России ни меня, ни моих загубленных вами русских детей. Я всю эту историю, связанную с вашим желанием уничтожить меня и моих детей как бы сочинил, находясь в своём непросыпном бреду. Да нет, это не я брежу, а вы ушли в себя, да так надолго, что если и вернётесь, то уже очень не скоро. Моей книгой «Убийцы» вполне можно было попытаться разбудить в русском народе его интерес к жизни, и тем вновь разжечь его страсть защищать слабых и обездоленных. А вместе с уничтожением моей книги в огне еврейской инквизиции, на русский народ навалилась очередная волна гнева и ненависти как со стороны всё тех же евреев, так и со стороны украинцев, сегодня так беспощадно, как и в самой России убивающих русских детей только за то, что мы и они русские.
Как видите, всё говорит о том, что наука России о человеке находится на службе у фашистов России. А кто нашу науку России перевёл на рельсы ненависти к русскому народу? Ленин! Своей политической акцией «Философский пароход» Ульянов Ленин  уничтожил в России весь цвет русской культуры и науки. А вместо истинных учёных в его России и появились эти шарлатаны «Виноградовы», отрицающие участие в проводимых им экспертизах самих людей, как свидетелей всем тем событиям, которые они, как докладчики и готовят, и характеризуют на свой лад наши судьбы для комиссий судебных экспертов. Один оборотень в белом халате смог перевернуть всё в моей судьбе с ног на голову. И теперь в моей амбулаторной карте стоит запись: «Диспансерное наблюдение у врача-психиатра бессрочно». А это значит, что полицаям меня можно хватать прямо на улице, и в тот же час помещать в психушку. Что и происходило не один раз, хотя бы в этом, 2014 году. А в 2012 году полицаи вызвали меня к себе повесткой прямо в воскресенье, и, арестовав, увезли в приёмное отделение городской больницы. Там меня пересадили в машину «Скорой помощи» и увезли под конвоем, как преступника, в Мурманскую областную психиатрическую больницу. И никаких отказов теперь в моём принудительном помещении в этой больнице теперь нет. С Путины в России власть и «времена» опять переменились. Неизменными в послереволюционной России при любой власти были и остаются только ненависть власти к русскому народу и СИСТЕМА, порождённая евреями в качестве своей формы угнетения самосознания русского народа.
Даже сами даты в умозаключении научно-судебных экспертов о моём умопомешательстве говорят о том, что все события описанные в этом умозаключении хотя и имели место быть в моей судьбе, но кем-то умышленно перевёрнуты с ног на голову. Я имею ввиду, что не могли фашисты выделить мне квартиру на Кондрикова 18 раньше, чем было проведено собрание рабочих, на котором вы меня объявили свои врагом номер один. Не могли!!! Сначала было проведено собрание, а только после него, сами неофашисты пошли против уже принятого решения собрания рабочих об объявлении меня своим смертным врагом. Почему? Нет, лучше задаться вопросом, для чего? Для того, чтобы ещё больше показать рабочим, что я для них враг номер один. Что они и рады были бы убить меня и моих детей своими кровавыми руками рабочего класса страны советов, но власть меня тут же от них же и защитила. Вот так и воспитывается в каждом из вас ваша ненависть к своей Родине, России. Вам всегда нужно показывать на вашего врага, мешающего вам жить, и вы бездумно ведётесь на эти провокации неофашистов. А когда ваш, уже враг получает то, что вы у него отняли, то это вас раздражает, и вызывает в вас нечеловеческую злобу.

А прописаться в эту квартиру по адресу Кондрикова 18 кв.366 моя семья смогла только в 1988 году, после того, как я выиграл суд и получил с виновного в разрушении моего дома комбината «Североникель» сумму всей его остаточной стоимости на момент самого суда. Мне пришлось обратиться с исковым заявлением в суд, и уже там доказывать, кто на самом деле виновен в разрушении моего дома. И в конце слушания этого дела, в 1988 году, у судьи к ответчику наконец-то возник вопрос: Где же теперь жить моей семье? И пришлось неофашистам-коммунистам всё-таки выдать нам ордер на эту двухкомнатную квартиру, находящуюся по адресу улица Кондрикова дом 18 кв.366. Но это было не 1987 год, как утверждают судебно медицинские эксперты из Центра научных психиатрических экспертиз имени Сербского, а уже в 1988. Именно за этот период фашисты и успели применить ко мне и гестаповские пытки, и впервые попытаться поместить меня в психушку, и развести нас, и ещё многое, на что способны только сволочи-коммунисты. Только все эти факты в умозаключении судебных экспертов, умышленно повёрнуты не против фашистов России, а против меня самого.
В те времена в СССР продукты питания первой необходимости мы могли приобрести для себя только по талонам, выдаваемым по месту нашей прописки. И чтобы ситуация после нашего развода была ещё более комедийной, я, раз нас развели, посоветовал своей жене выписаться из моего дома. И получилось, что живя вместе с ней в этой квартире вплоть до суда за мой дом, я, имея прописку, талоны на продукты питания получал, а моя жена, в силу утраты прописки, утратила само право на получение этих талонов. В эту квартиру ей, вплоть до 1988 года прописаться было нельзя, поэтому она все эти месяцы в России находилась ещё и на нелегальном положении, лишённая конституционного права быть избранной, и избирать других.
А талоны на продукты выдавали и на взрослых, и на детей поровну. Тоесть и наших детей фашисты тоже как бы оставили без продуктов первой необходимости масла, и сахара. Но душить нас голодной смертью неофашисты уже не рискнули, и каждый квартал моя жена ходила во всё тот же горком КПСС, и оттуда неофашисты уже звонили в местное отделение ЖКХ, где ей тут же и выдавали на основании этого звонка талоны на питание. Я выиграл в этом двойном пакете талонов ещё и как некурящий «алкоголик». Каждой семье выдавались ещё талоны на табак и на алкоголь. А нас было уже не одна, а две семьи, поэтому и талонов на сигареты и вино было не по одному, а по два. Сигареты я копил и затем менял, а алкоголь естественно употреблял сам. Так шикарно «пить» и «курить», тогда, не мог больше никто.
Сейчас я наконец-то закончу рассказ про эту квартиру на Кондрикова 18. В умозаключении профессоров от науки России о человеке написано, что эта квартира выделена моей семье только в качестве промежуточного варианта. Но после моего увольнения из системы комбината «Североникель», я утратил и свою очередь на жильё. Поэтому утверждать, как учёные, что эта квартира явилась промежуточным решением нашего жилищного вопроса, мог только фашист, или сумасшедший судебный эксперт по фамилии Виноградов. Об окончательном решении нашего жилищного вопроса учёные России даже и не задумывались. Пусть, мол, эта жилищная проблема для моей семьи была, есть и будет, мы, русские, в путинской России не люди.
Но моя жена, у себя на работе, в городской больнице тоже стояла в очереди на получение благоустроенного жилья. И рано или поздно, но в 1991 году и у неё тоже очередь на трёхкомнатную квартиру так же стала под номером один. Причём, фашисты из горкома КПСС лишили мою жену и моих детей права на получение квартиры по списку первоочередников, как русская и многодетная семья, не имеющая права на жизнь в СССР. И только когда моя жена собой «подпёрла» общий список нуждающихся в улучшении своих жилищных условий, выделение квартир на городскую больницу коммунистами прекратилось вообще. В больнице, как когда-то и в моем цехе, в связи с этим появились недоброжелатели, заявляющее, что и моя жена и мои дети, так же как и я должны быть в связи с этим уничтожены. И мы реально были бы уничтожены, если бы грёбаная КПСС не одумалась и не предприняла необходимые шаги по выделению для моей жены и наших детей полагающей им, уже в порядке общей очереди благоустроенной трёхкомнатной квартиры согласно общей очереди на её работе.
Почему коммунисты довели до белого каления ситуацию вокруг и моей жены тоже? Потому, что мы были ими же самими и разведены. Судья Авксентьев, если вы ещё не забыли, в своём решении о расторжении нашего брака указал, что жильё нашей семье советской властью уже выделено. А в случае выделения моей жене и нашим детям иной квартиры, полагающейся им по закону России, я, в этой двухкомнатной квартире по адресу Кондрикова 18, кв. 366, оставался бы жить в гордом одиночестве.
Вот так вот, выдавая мне ордер, оформленный задним числом весной 1988 года на эту квартиру по требованию судьи Пасечной, неофашисты-коммунисты и создали сами все условия для того, чтобы все их же усилия направленные на лишение меня права на жильё в СССР были сведены ими же самими на нет.
Чтобы я не остался жить один в этой двухкомнатной квартире, Митрягин, как заместитель главы исполнительной власти в городе Мончегорске, несколько раз ультимативно предлагал мне дать своё согласие на подселение ко мне в одну из комнат этой квартиры некой одинокой старушки, которая должна была в скором времени умереть, и тогда эта квартира по праву полностью перешла в моё личное распоряжение. Но я опять категорически отказывался исполнять неправомерные требования со стороны коммунистов-неофашистов, что и послужило причиной отказа большевиков в выделении моей жене квартиры по месту её работы по списку первоочередников. И чтобы не допускать резни и бойни с вашей стороны, как животного царства в России, лично, и сам Пушилин, человек, организовывавший по отношению ко мне весь это коммунистический беспредел, и занялся решением вопроса связанного с выделением трёхкомнатной квартиры для моей, как бы уже бывшей семьи. И после нашего переезда в 1991 году в трёхкомнатную квартиру, находящуюся на центральном проспекте города-металлургов, в шаговой доступности до его центра, эта квартира на Кондрикова 18 официально оставалась закреплённой только за мной одним. И я её из-за ненадобности, в скором времени после приватизации, просто продал за восемь миллионов рублей. Кто помнит, тогда это были очень большие деньги.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #595 : 23 Ноября 2014, 13:24 »

Окончание.

Этим всем ваша власть сама о себе и заявила, что она могла ещё в 1982 году, по первому нашему обращению найти так нам необходимое жильё вместо разрушенного вами нашего дома, а не чинить свою расправу, натравливая каждого из вас на меня и на мою жену, и даже на наших детей, как учеников средней школы. Вы даже своих детей травили на моих детей все те годы, что им приходилось находиться в одном с ними замкнутом пространстве. Вы, и ваши дети, тоже быдло, и вас, ваша же власть использовала как неодушевлённые предметы, лишённые чувств и человеческой нравственности против настоящих честных и порядочных людей, меня и членов моей русской многодетной семьи. Поэтому вы никак и не успокоитесь. Вы, и ваша грёбаная власть остались в дураках. И за это вы, совместно с президентом России Путиным, вновь включили мне свою вендетту и объявили во всеуслышание через СМИ, что вы и неофашисты мне проиграли только потому, что я сумасшедший. КЛАСС!!! Дуракам всегда везёт, но кто из нас с вами дурак, судить будет уже только мой, и только мой читатель.
Вывод: Как бы комуняки и вы, как члены нашего больного русского общества, ни пытались лишить меня и мою семью жилья и хлеба, я всегда выходил из нашего с вами противостояния победителем. Вместо одной, украденной вами в 1987 году у нас трёхкомнатной квартиры, мы получили сразу две и трёхкомнатную, и двухкомнатную квартиру. Плюс ко всему, я содрал с вас же самих ещё и денег за разрушенный вашей сволочной властью за мой частный дом. Много содрал – целое состояние, и об этом тоже весь наш разговор ещё впереди.
Тот, кто никогда не отступает от буквы закона – всегда остаётся в выигрыше!!! И это уже не только что выведенный мною афоризм, это доказанная мною, как исследователем загнивающего социализма-неофашизма, научная аксиома о вашем сумасшедшем русскоговорящем обществе.
И чтобы весь мир не узнал о том, что все вы дураки и сумасшедшие, фашисты из МВД России мне, в этом 2014 году запретили покидать свой родной город Мончегорск. Мне, под страхом физической расправы со стороны вас, и вашей профашистской власти, было запрещено посетить Зимнюю Олимпиаду в Сочи. Там ведь тоже, как и в день визита Горбачёва в Мончегорск, были журналисты и, причём со всего мира, и я реально мог предать с их помощью гласности все совершённые злодеяния в отношении меня и вами, и лично Путиным, и вашей профашистской властью. Вы непоколебимы и одновременно красивы в своей ненависти к мирным людям. Вы, как представители животного мира на Земле – настоящий, и достойный объект для моего наблюдения.

Если при нашем разводе судья Авксентьев указал, что эта же самая квартира на Кондрикова 18 нам уже выделена, и что мои требования на получение жилья взамен разрушенного нашего дома как бы уже незаконны, то судья из Мурманского областного суда по фамилии Пасечная, рассматривая мой иск за разрушенный коммунистами мой дом, посчитала иначе. Раз нет выданного ордера, значит, нет и никакого жилья, взамен разрушенного  у нас дома. Пасечная объявила перерыв в судебном заседании на один день, чтобы на следующий день неофашисты-коммунисты успели мне выдать ордер на эту квартиру. И только после этого она огласила свой полный официальный вердикт о взыскании с ответчика всей остаточной стоимости моего полуразрушенного комуняками дома.
А теперь, догадайтесь сами. Какой из этих двух вариантов описан в умозаключении научно-судебных экспертов из Центра научных экспертиз о моём умопомешательстве? Конечно тот, что я был недоволен выделением этой двухкомнатной квартиры, как благородным жестом правящей партии большевиков, оказавшей мне свою милость ради замены уже утраченного жилья на иное. Тоесть, выделенная для моей семьи квартира «Без права на прописку», для судебных экспертов тоже считается, как бы нормальным социальным явлением для нашего общества, а мой отказ принимать участие в этом безумии, они же признают за моё умопомешательство. Разве можно считать, что эта квартира мне кем-то выделалась, если условия получения на прописку в этой квартире были связаны с шантажом и попыткой уничтожения принадлежащего мне имущества? Знаете, сколько денег у меня хотели отнять фашисты-коммунисты путём принуждения своими руками уничтожить загубленный ими мой дом? Более шести тысяч советских рублей. Этих денег тогда хватило бы на приобретение новых «Жигулей», а если в долларах, это были бы тогда шесть тысяч долларов. По тем временам это было целое состояние. Мой дом хоть и был уже полуразрушен, но его остаточная стоимость была всё ещё высока. Но судился я за свой дом не ради этих денег, хотя и это тоже имело большое значение в силу лишения меня вами права на труд, а в силу доказывания кто виновен в том, что мой дом был разрушен, и почему и кем, у моих детей ещё в раннем детстве было загублено их здоровье. И об этом суде в заключении судебных экспертов о моём сумасшествии, так же нет ни одного слова.
Учёные утверждают, что квартира мне выделялась только в мае 1987 года, тогда как все иные факты доказывают, что эту квартиру я получил официально только в 1988 году. Причём:
Когда мне выдавали в исполкоме на руки ордер на квартиру, я ещё не знал на какую именно. Мы же с женой были уже разведены, и именно она писала свою расписку на право получения ордера на эту квартиру по адресу Кондрикова 18. И когда я увидел в ордере, что именно эта квартира по адресу Кондрикова 18 кв.366 теперь окончательно переходит не в наше, а в моё пользование как ответственного квартиросъёмщика, то и этому я тоже был очень рад. Но комуняки на то и комуняки, фашисты они всегда и повсюду только фашисты. Эти сволочи, выписали ордер задним числом, чтобы и вписать в него ответственным квартиросъемщиком не мою жену, как это было ей обещано, а меня. Чем и исполнили требование судьи Пасечной. Получалось, что ордер был выписан ещё в 1987 году, только выдали мне его на руки, уже в 1988. Всё через люли-люли. Значит, чтобы получить этот ордер, мне и пришлось пройти чрез гестаповские пытки. И опять мы видим, что какая-то бумажка, в еврейской России стоит дороже человеческой жизни. Отдали бы нам эту бумажку вместе с ключами от этой квартиры, и тогда не надо было бы меня калечить и убивать всё той же Кроваво-красной армии России. В России сама армия убивает людей только ради каких-то, кем-то из чиновников умышленно не выданных бумажек. Противно? Думаю что да. И чтобы оправдать деяния этих чиновников судебные эксперты пошли ещё дальше, теперь и вся медицина России поставлена перед разрешением вопроса, с кем она? С фашистами России, во главе которых стоит Путин, или с русским, государствообразующим народом?
Вот именно потому, что сам ордер на эту квартиру был выписан только задним числом, в умозаключении судебных экспертов и указано, что меня, в мае 1987 года, эта самая квартира (без выдачи на неё ордера) не устраивала. И именно поэтому в этом же умозаключении судебных экспертов нет ни слов о том, что в 1988 году, эта же квартира меня уже устраивала, потому, что на неё мне был выдан ордер. Мол, дураку без очереди предлагают хорошее жильё, а он от него отказывает потому, что он дурак.
Всё так похоже на то, что наши судебные эксперты всегда хотят оправдать все те беззакония, которые вершили неофашисты над моей многодетной русской семьёй, только ради продолжения торжества в России еврейского фашизма.  Они, всё то дерьмо, которое сотворили сами комуняки, повесили на меня, и, причём явно, что умышленно. Для чего? Для того, чтобы Путин и его сподвижники по делу геноцида русского народа в России, могли осудить меня заочно, согласно новым требованиям антиконституционного УПК России, принятого неофашистами из гос. Думы России в 2002 году. Именно для этой, а никой иной цели, судебный эксперт Виноградов и отказался провести беседу с моей женой. Только она могла разрушить всю эту ложь, собранную именно им воедино, и подтвердить правдивость рассказанного мною и ему тогда, в 2003 году и вам, прямо только что, сейчас.
А по нашем бракоразводному процессу, этот же лжесудебный эксперт и докладчик перед научным советом докторов науки о человеке Виноградов пишет, что я беспощадно избивал свою жену, что и послужило поводом для нашего с ней развода. Тогда как в самом заочном надомной суде в 2003 году, моя жена на вопрос судьи Васильевой ответила, что у нас были в семье размолвки, точно такие же, как и во всех других семьях, и не более того. Напоминаю, что само заявление в суд о расторжении нашего брака, моя жена писала строго под мою диктовку и по моей лично инициативе. Неужели я сам о себе мог такое «сказать», что я зверь и беспощадно избивают свою очень любимую и нежную жену? Конечно, нет.
Но судью Васильеву, не смутила разница в утверждении Виноградова и показаниями в суде моей жены. Для Васильевой, как для человеконенавистника, утверждение лженауки России тоже превыше самого человека, говорящего перед ней, как перед судьёй правду и только правду. Оба этих жалких человечка и судья Васильева, и Виноградов игнорировали мою жену, как человека как когда-то при бракоразводном судебном процессе нас игнорировал председатель суда города Мончегорска Авксентьев. Их не интересовал даже сам вопрос, почему, если уж я был такое дерьмо, после развода моя жена всё-таки не ушла от меня после развода в 1987 году? Почему мы вместе переехали в новую для нашей семьи трёхкомнатную квартиру? Почему она меня навещала даже в этом, самом гнилом Центре научных судебных экспертиз имени Сербского и регулярно передавал мне передачи весь этот 2003 год? Для этих сволочей главным было выдать моё самосознание русского человека за моё умопомешательство. Именно в этом все они видели своё предназначение, как вершители человеческих судеб. Противно? Да, противно. Наши судьи, это отбросы нашего с вами общества и каждый из них назначен на эту должность самим Путиным.
А во время нашего бракоразводного процесса, председатель городского суда города Мончегорска Авксентьев пошёл ещё дальше. Он обратился в городской Отдел народного образования, и оттуда получил письменное требование от неофашистов-коммунистов о лишении меня родительских прав. И об этом требовании фашистов к суду о лишении меня родительских прав, в умозаключении Виноградова тоже не сказано ни слова. Почему? Потому, что Виноградов и на этот раз скрывал истинную причину ненависти ко мне со стороны любой из существовавших в России при моей жизни властей. Ненависти к русскому человеку, заявившему в еврейской России о праве на жизнь своих русских детей.
Из всего этого и следует, что Виноградов, и судья Васильева, равно как и все судьи России, и все прокуроры, и сотрудники МВД России, и чекисты тем более, являются приверженцами еврейско-фашистской идеологии, направленной на полную физическую ликвидацию в России всего русского народа. Быдло, умышленно лишённое фашистами России человеческого самосознания, не может быть народом, но стадом, пожалуйста.
Евреи очень сильно ошиблись в том, что мы, русские узколобы и не способны к сопоставлению фактов взятых из нашей же судьбы и жизни. Я, например, оценивая сегодня всё то, что мне пришлось пережить с высоты уже прожитых мною лет, вижу такое, о чём и сами евреи ещё не догадались. Если они хотят войны, то они её и получат. Но кто же из русских людей возжелал бы зла для своего соседа? Нет, в это я не верю. В то, что своей смертью я не умру, я тоже верю. И это, на сегодня, единственная, моя родная до слёз, «манечка».


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #596 : 24 Ноября 2014, 03:30 »

Ко мне приходила любовь  
Стучала в закрытые двери  
Просила пустить на порог  
Но я ей сказал  Не верю    

Она умоляла пустить  
Просила в тепле отогреться  
Но я не смог ей простить  
За раньше разбитое сердце  

И я прогнал ее прочь  
В холодную зимнюю стужу  
Теперь где-то ходит любовь  
Забытой и вовсе ненужной      

А я потерял покой  
Я настежь все двери открыл  
Но больше поверьте за мной  
Никто не приходил    

И если когда-нибудь с ней  
Вы встретитесь где-то случайно  
То просто откройте ей дверь  
И не гоните отчаянно



Это стишко написано кадровым военным из путинской армии России. Мне его вчера переслала через «Одноклассники» сестра. Она спросила меня о качестве этого стиха и я прямо ответил, что просто ЖУТЬ.
Пытаясь переписать этот стих на свой манер, у меня получилась пародия.  Эпиграммой это назвать сложно.


Явила ты собой мне нежность
Волшебную во мне открыла дверь
Ты за порог в мой дом просилась
Я не поверил в эту хрень.

Ты умаляла на коленях
Чтоб я согрел тебя ждала
Но не прощает память с болью
Твои похабные дела.

Тебя гоню я прямо в стужу
Прочь уходи злодейка от меня
Ты стала для меня ненужной
Будь проклята любовь ты навсегда.

И ты ушла, а я все двери отпер настежь
Я потерял покой и красоту
Я смерти ждал своей напрасно
Ушла с косой ты в пустоту.

И если кто-нибудь из вас
Не пустит в дом любви пороки
То сам себе подпишет приговор
«По звёздам судят лишь пророки".


А не бездарный в армии писарь.


Сестра только прочла всё это моё творение и написала в "Одноклассниках" чтобы я ей больше никогда не писал. Эх, как тяжело в России жить воистину творческому человеку, даже родные меня презирают за мою любовь к русской культуре.


« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 08:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #597 : 25 Ноября 2014, 11:01 »

Направил на НТВ в передачу "Контрольный звонок".

Сегодня я получил уведомление из Консульства Норвегии в Мурманске. Моё письмо ими получено как по интернету, так и по почте. Но движухи пока нет никакой, как нет движухи и со стороны НТВ. Если помните я заявил о том что отказ Норвегии предоставить мне политическое убежище я буду расценивать как очередным доказательством существования мирогого заговора евреев против русского народа и причастности к нему ФСБ России. О любой движухе я буду сообщать сразу же.
Записан
Stepik
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #598 : 25 Ноября 2014, 15:42 »

ну так ждите, не отчаивайтесь
 Сразу вам никто никакие сдвиги не сделает
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #599 : 25 Ноября 2014, 22:07 »

Ко мне приходила любовь  
Стучала в закрытые двери  
Просила пустить на порог  
Но я ей сказал  Не верю    

Она умоляла пустить  
Просила в тепле отогреться  
Но я не смог ей простить  
За раньше разбитое сердце  

И я прогнал ее прочь  
В холодную зимнюю стужу  
Теперь где-то ходит любовь  
Забытой и вовсе ненужной      

А я потерял покой  
Я настежь все двери открыл  
Но больше поверьте за мной  
Никто не приходил    

И если когда-нибудь с ней  
Вы встретитесь где-то случайно  
То просто откройте ей дверь  
И не гоните отчаянно



Это стишко написано кадровым военным из путинской армии России. Мне его вчера переслала через «Одноклассники» сестра. Она спросила меня о качестве этого стиха и я прямо ответил, что просто ЖУТЬ.
Пытаясь переписать этот стих на свой манер, у меня получилась пародия.  Эпиграммой это назвать сложно.


Явила ты собой мне нежность
Волшебную во мне открыла дверь
Ты за порог в мой дом просилась
Я не поверил в эту хрень.

Ты умаляла на коленях
Чтоб я согрел тебя ждала
Но не прощает память с болью
Твои похабные дела.

Тебя гоню я прямо в стужу
Прочь уходи злодейка от меня
Ты стала для меня ненужной
Будь проклята любовь ты навсегда.

И ты ушла, а я все двери отпер настежь
Я потерял покой и красоту
Я смерти ждал своей напрасно
Ушла с косой ты в пустоту.

И если кто-нибудь из вас
Не пустит в дом любви пороки
То сам себе подпишет приговор
«По звёздам судят лишь пророки".


А не бездарный в армии писарь.


Сестра только прочла всё это моё творение и написала в "Одноклассниках" чтобы я ей больше никогда не писал. Эх, как тяжело в России жить воистину творческому человеку, даже родные меня презирают за мою любовь к русской культуре.




С сетрой то Вы зря поругались.. всё таки близкий человек. Стихотворение военного человека написано от души, да слабенькое, образы избитые и бледные, явное подражание Заболотскому. Но хорошо уже то, что парень пишет про любовь. Лирика возвышает человека, делает его душу чище. Поэты  хоть и не изменили мир, но без стихов, красивого слова он был бы очень тоскливым. А хорошее стихотворение написать
совсем непросто, это труд. Основа может появиться в несколько минут, а вот слова иногда шлифуются не один день. Цветаева некоторые рифмы подыскивала месяцами, оттого её стихи так красивы... Вам Андрей летом бы на природу куда поехать. Ваш собес путевки для пенсионеров-северян распределяет? Может стоит их побеспокоить? Вы всё таки всю жизнь на Севере живете, во время "перестройки" пострадали за свои взгляды, были репрессированы карательными структурами в лице советской психиатрии...  Выделяют и наверняка даже на юг, узнайте.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!