Города на Мурмане
09 Мая 2024, 13:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741322 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #600 : 25 Ноября 2014, 22:15 »



  КРОШ  у нас  БОЛЕЗНЫЙ !


   Вот на него иногда и находит.

  Он может и на голову накакать  тем кто ему помог .



   А так вполне  безобидный , пока    шиза не обостряется


                                             

   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #601 : 25 Ноября 2014, 22:54 »

С сетрой то Вы зря поругались.. всё таки близкий человек. Стихотворение военного человека написано от души, да слабенькое, образы избитые и бледные, явное подражание Заболотскому. Но хорошо уже то, что парень пишет про любовь. Лирика возвышает человека, делает его душу чище. Поэты  хоть и не изменили мир, но без стихов, красивого слова он был бы очень тоскливым. А хорошее стихотворение написать
совсем непросто, это труд. Основа может появиться в несколько минут, а вот слова иногда шлифуются не один день. Цветаева некоторые рифмы подыскивала месяцами, оттого её стихи так красивы... Вам Андрей летом бы на природу куда поехать. Ваш собес путевки для пенсионеров-северян распределяет? Может стоит их побеспокоить? Вы всё таки всю жизнь на Севере живете, во время "перестройки" пострадали за свои взгляды, были репрессированы карательными структурами в лице советской психиатрии...  Выделяют и наверняка даже на юг, узнайте.

Аметист, привет. Рад, что ты откликнулся. Сестра сама заявила, чтобы я ей больше никогда не писал. Она над стихами этого вояки рыдает, а его вроде, как подвёл под эшафот. И то, что я написал пародию, она восприняла не как искусство слова, а с моей стороны проявленное хамство. Ну и бог ей судья.
А вояка этот, взявшись писать о любви, не пустил её на порог, и выставил голой на мороз за свою виртуальную дверь. Это же не поэт, а невежа. О любви если писать, то только чисто и нежно. А тут сплошное разочарование от самой любви. Да многие люди вообще не могут любить. Есть такое психическое заболевание. Им особенно страдают как раз мужчины. Одним слово – безвкусица. И эта безвкусица пришлась по нраву женщине, матери троих детей сыновей. Остаётся только сожалеть, что мои племянники получили воспитание в её семье. Если она меня, как двоюродного брата променяла на этот жалкий и уродливый по смыслу стих, то её сыновья, вполне могут променять и саму Россию.
А насчёт летнего отдыха у меня всё в порядке. В этом году я отдыхал опять в Воронеже в Чертовицком. Там отличный пляж, рыбалка и отдых. Меня там уже знают, и в этом году я приобрёл там новых знакомых. Город рядом, сел в автобус и через сорок минут ты уже на автовокзале. Для инвалидов проезд бесплатный. Попал в этом году в цирк, а в прошлый раз впервые сходил в кукольный театр.
А в следующем году планирую посетить Крым, и совершить тур по Европе. Денег у меня на всё это может и не хватить, рубль всётаки рухнул, поэтому время покажет.
Мне как инвалиду каждый месяц выплачивают ЕДВ в размере 2000 рублей. А если я откажусь, то тогда раз в год мне должны выделить путёвку в санаторий. Где-то в 2009 году я отказался от денег и выбрал путёвку. И врачи мне заявили, что такой сволочи как мне, путёвки они не выдадут. В тот год я остался и без денег и без летнего отдыха. Я подавал в суд чтобы мне вернули деньги, но судья Тихонова мой иск рассматривать отказалась. Об этой фашистской сволочи федеральной судье Тихоновой, я буду рассказывать ещё, когда буду описывать, как в Пенсионном Фонде Мурманской области подделывают наши подписи, чтобы уменьшить в два раза наши пенсии.
Одно то, что меня сейчас уже реально боятся лишний раз тронуть, придаёт мне уверенность в том, что все репрессии уже позади. А уверенность в себе и своём «завтрашнем дне», для человека прошедшего через всё, это покой как душевный, так и внутренний, телесный. Жаль вот только, я тут свалился то с давлением, то с тройничным нервом. Сегодня опять ходил в терапевту со своим давлением.
Гитара помогает. Хоть и несколько минут, но пою и играю от души.
Так что для меня нет в России никаких санаториев. Всем есть, а для меня нет. Как нет и полагающихся по закону размеров моей пенсии. Мне как нищему выплачивают субсидию, чтобы я мог хоть как-то сводить концы с концами. И это человеку, отработавшему в Заполярье всю свою трудовую жизнь. И коэффициент по заработной плате, у меня тоже самый высокий. А меня при расчете моей пенсии этого коэффициента взяли, и лишили. И в результате семья распалась, а я от голода совершил суицид. О какой заботе в России для меня, уже всего больного и искалеченного русского человека, может вестись речь? Здесь меня все хотят только добить. Жду не дождусь, когда опять придут, и ударят меня монтировкой по голове, как это уже было в 2009 году. У меня же мания преследования, понимаешь?
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #602 : 26 Ноября 2014, 16:33 »

С форума:

В 1988 году после демобилизации из рядов СА я с друзьями отдыхал в Понизовке.Это такой район Сочи.В пансионате была к моему удивлению очень хорошая библиотека. Однажды после обеда утомленный солнцем я раскопал там толстенную книгу,вышедшую очень малым тиражом. Называлась она помоему "История ЧК,ВЧК,НКВД...".Так вот читая ее я пришел в полное смятения медленно но верно переходящее в ужас! В книге были полные списки сотрудников данных органов на местах,в городах...с указанием национальной принадлежности и указанием настоящих фамилий этих деятелей например Иванов (Остернбахер), Петров (Амброс)...Так вот в память мне врезалась такая деталь был такой период помоему 19-21 гг.когда среди всех руководителей городских,краевых...организаций ВЧК был только один русский возглавлявший ВЧК Петрограда и тот вскоре погиб в результате теракта. Вот такие вот дела...Я честно говоря до сих пор не пойму,как эта книга вообще прошла советскую цензуру во времена всепобеждающего интернационализма.До сих пор жалею,что не украл ее из библиотеки!

Получается, в революции могли быть заинтересованы кто угодно, только не русские?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #603 : 26 Ноября 2014, 18:15 »

С форума:

В 1988 году после демобилизации из рядов СА я с друзьями отдыхал в Понизовке.Это такой район Сочи.В пансионате была к моему удивлению очень хорошая библиотека. Однажды после обеда утомленный солнцем я раскопал там толстенную книгу,вышедшую очень малым тиражом. Называлась она помоему "История ЧК,ВЧК,НКВД...".Так вот читая ее я пришел в полное смятения медленно но верно переходящее в ужас! В книге были полные списки сотрудников данных органов на местах,в городах...с указанием национальной принадлежности и указанием настоящих фамилий этих деятелей например Иванов (Остернбахер), Петров (Амброс)...Так вот в память мне врезалась такая деталь был такой период помоему 19-21 гг.когда среди всех руководителей городских,краевых...организаций ВЧК был только один русский возглавлявший ВЧК Петрограда и тот вскоре погиб в результате теракта. Вот такие вот дела...Я честно говоря до сих пор не пойму,как эта книга вообще прошла советскую цензуру во времена всепобеждающего интернационализма.До сих пор жалею,что не украл ее из библиотеки!

Получается, в революции могли быть заинтересованы кто угодно, только не русские?


Спасибо. Отличная поддержка. Побольше бы таких осознанных двидений вперёд, к познанию своей собственой истории.
«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока...Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань мы доведём русскую интеллигенцию  до полного отупления, до идиотизма, до животного состояния».

Евреи-революционеры. (Троцкий)

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #604 : 26 Ноября 2014, 18:17 »

«В Правительстве «напряжённо работают» двадцать тысяч высокооплачиваемых западных специалистов-советников, из них пятнадцать тысяч – по изъятию у народа России самой крупной в мире госсобственности. Исполняющий  обязанности Председателя Госкомимущества РФ А. Кох, не скрывая своих преступных целей и факты нарушения его ведомством отдельных законов, прямо заявил, что он является сторонником утраты экономического суверенитета страны взамен на поднятие Западом жизненного уровня россиян. Такое заявление он сделал 15 сентября 1995 года, на встрече с руководителями и сотрудниками центрального аппарата ФСБ России, одной из главных задач которой является защита суверенитета страны. Так смело может вести себя только «агент влияния», к тому же пользующийся поддержкой со стороны аппарата Президента и правительства России».   

Жириновский. «Последний удар по России».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #605 : 26 Ноября 2014, 20:26 »

В плену мне чуждых наваждений
Рабом себя не признаю
Во мне достаточно презрений
К незримому, как власть врагу.

Явился Ад в своём обличье
Ворвался он в мою судьбу.
И сердце, ранив человечье
Мне объявил свою войну.

Как человек, клянусь пред богом
Я верил в Твой лазурный Свет
И ныне стоя за порогом
Прошу мой Отче, дай ответ?

Скажи, за что так ненавидят
Твои же дети лишь меня?
За что во мне врага все видят
А любят только лишь себя?

К чему опять гремят разрывы
Средь городов, когда все спят?
Зачем нужны души порывы
Если Тебя давно не чтят?

Детей мой Отче убивают
Насилуют пол слабый как скоты
Мой Отче, русских презирают
Виной тому явился Ты?

Как мог Ты стать неудержимым
В своих, прости меня делах
Грех стал с Тобой сопоставимым
В Тебя все верят на словах.

И не суди меня о Отче
Я сам к тебе, как пить приду
Осталось мне, лишь только громче
Сказать, что я Тебя люблю!


26.11.14.    дома.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #606 : 27 Ноября 2014, 10:50 »

Закинул тему "Дневник врача-убийцы"на форум "Эхо Москвы". По ещё жива, не удалили.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:43 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #607 : 27 Ноября 2014, 17:02 »

Закинул тему "Дневник врача-убийцы"на форум "Эхо Москвы". По ещё жива, не удалили.
Евреи с "Эхо Москвы" удалии мою тему в "Корзину" форума и лишили меня права продолжать публикацию своей книги "Дневник врача-убийцы". Этим хамским поступком евреи сами о себе ещё раз заявили, как о скотах животного происхожения созданных богом для того, чтобы мы, русские, осзнали себя людьми, а не их, еврейскими рабами и изгнали евреев всех без каких-либо исключений со своей русской земли, как фашистских захватчиков вторгшихся в Россию в Октябре 1917 года.
Я заранее знал, чем закончится моя попытка разместить там свою книгу, как знаю заранее, чем закончится и моя попытка получить политическое убежище в Норвегии. Отрицательные результаты уже давно стали служить мне источником поступления информации. Ибо я самый Великий из всех, кто был до меня, провокатор.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:43 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #608 : 27 Ноября 2014, 17:15 »

Евреи с "Эхо Москвы" удалили в мусорную корзину без права пополнеия и мою тему "Стихи Андрея Корашенинникова". Точно так же с моим стихами евреи поступили и на форуме Союза писателей России. Варвары, вторгшиеся на русскую землю должны быть изгнаны из России. Дло тех пор, пока в России евреи стоят над русскими - мира на русской земле не будет никогда.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:43 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #609 : 27 Ноября 2014, 21:02 »

Тема с моими стихами продержалась на ТВС менее часа. Вот и думайте, что так раздражает евреев, мои стихи, или моя автобиографическая книга? Евреи не умеют писать стихи так как пишу я, и как писал сам Пушкин, они же вырвары, и поэтому уничтожают в зародыше культуры всех иных, порабощённых ими народов. Тупо. И главное, сами себе евреи уготовили не просто ответный ход ввиде всемирного презрения ко всем евреям, но и замостили ту самую дорогу, по котрой все они сгинут в Ад.
Думаете почему в Украине Майдан начинался с ненависти к евреям а закончился ненавистью к русским? Потому, что Россия для укров это и русские, и евреи, как одно и тоже - быдло. Евреи, вы - быдло, а мы русские себя ещё покажем.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #610 : 28 Ноября 2014, 17:08 »

Евреи лишили меня и права на открытие новых тем на форуме "Эхо Москвы". Эхо, сталобыть то, чем живёт Москва, а не Россия в целом. А накой нам, русским, нужна евреями захваченная Москва?
Очевидно же что евреи ведут запрещённую Конституцией России цензуру, ради физического уничтожения русского народа в России путём уничтожения его самосзнания. С о свободе слова в России тоже говорят, только Путин и Медведев. При этом оба они отрицают в России гласность. А мои перлы как раз и есть то, что не нравится ворам и убийцам, тоесть евреям и тем, кто встал под их знамёна еврейского фашизма, согласно негласному уставу фашистов России "Катехизис евреев в СССР".
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:44 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #611 : 29 Ноября 2014, 08:28 »

Лиса однажды в хлев забралась
А там курей полным полно.
И выбрав пожирней пеструшку
Бежать собралась далеко.

Ей в след залаяли собаки
Лиса пустилась на утёк.
Ей было точно не до драки
Петух поднял страшенный гволт.

В лесу она остановилась
Здесь был её родимый дом.
И по тропиночке пустилась
К опушке леса прямиком.

А Серый волк сидел в засаде
И был он голоден как зверь.
Кору жевал с большой досады
И тощим задом щипал пень.

Лису, увидев почти сразу
Из сил последних Волк привстал.
Как закадычную подругу
Ворюгу с лестью подозвал:

«Привет кума, просить неловко
Хотя бы чуть мне дай пожрать.
Не заплатили мне нисколько
И нечем заду теперь срать.

Какой-то кризис иностранный
Нет ни копейки за душой.
А я на всех сейчас озлоблен
И вновь пошёл я на разбой».

- Ты сам виновен, что голодный
Кому поверил, Вове?!!! Да?!!!
Вчера он был чиновник модный
Вчера сиял он как звезда.

Сегодня тысячи голодных
В казне огромная дыра.
Чреда идей по сути новых
Страну уводят в никуда.

Я воровала и ворую
Меня воротит от вранья.
И по работе не тоскую
Не жду подачек от вождя.

С тобой, конечно, поделюсь я
Оставь в покое старый пень.
Надежды все предай забвенью
И стань как прежде просто зверь.

«Кума, спасибо за заботу
Я всё верну тебе сполна.
Теперь я столько наворую…
За курицу верну быка.


10.09.09. плацкартный вагон

Что-то мне подсказывает, что эта моя басня сегодня, после обвала курса рубля становится всё более и более актуальной. Кому поверили? Путину? Да???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #612 : 29 Ноября 2014, 16:35 »

"Дневник врача-убийцы" 
Часть двадцать третья.



В самом конце умозаключения судебных экспертов о моём умопомешательстве чётко сказано, что всё то, о чём я вам сейчас рассказываю о своей жизни, является не психологическими механизмами, а психопатологическими. «Об этом свидетельствуют данные АНАМНЕЗА и МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ о возникновении у него приблизительно с середины восьмидесятых годов аффективно окрашенных бредовых идей отношения, преследования». Тоесть, всё то, о чём я вам сейчас рассказываю, совершено мною было в своей жизни, как психически неполноценным человеком. Противно? Да, противно. Такая вот в России при Путине стала наука о человеке. Причём, в этом умозаключении нет утверждения, что я сумасшедший, на основе полученных судебными экспертами данных с помощью своей науки о человеке. Даже с памятью у меня всё в порядке, из 10 предложенных к запоминанию слов, я запоминаю с третьей попытки всё 10.
«Свидетельствуют данные АНАМНЕЗА». Анамнез, это совокупность сведений, получаемых при медицинском обследовании путём расспроса самого обследуемого и/или знающих его лиц. Сами учёные России пишут, что они применяли ко мне, как к человеку свой «анамнез», но ни со мной, ни с моей женой никто из этих сволочей путинцев поговорить так и не соизволил. Этих учёных-убийц устроила вся та грязь, которую в качестве моего компромата им предложили прокуратура, МВД и ФСБ России. Помните, я уже рассказывал о том, что Виноградов И.Г., готовивший свой доклад для комиссии о состоянии моей психики, отказался провести свою беседу с моей женой, приехавшей навестить меня прямо в этот Центр научных экспертиз?
А откуда эти же учёные России получили на меня ещё и «данные медицинской документации», которые тоже свидетельствуют о том, что я якобы сумасшедший? Кроме двух официальных обследований в психиатрических стационарах в Апатитах, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, и в Москве после моей первой, неудавшейся попытки самосожжечься 22 февраля 1989 года – других не было. И в обоих случаях меня признавали как раз на основе проведённого анамнеза психически здоровым. Откуда же взялась у научных экспертов «иная медицинская документация», якобы свидетельствующая о моей мании преследования? Вот в чём вопрос.
А вот откуда. Врачи-психиатры города Мончегорска, сами вписали в мою медицинскую карту, которую сами же и завели в тайне от меня, всё, что им про меня написать и хотелось, и было им приказано фашистами из прокуратуры и ФСБ России. Поэтому скопировать мою карту, заведённую на меня врачом-психиатром без моего на то ведома и первичного обращения к нему, мне не дадут, наверное уже никогда. Вывод: В России любой гражданин может быть уничтожен физически кровавыми руками врачей-убийц, в едином строю с карательными органами России МВД, прокуратурой, и ФСБ России претворяющими в жизнь идеи еврейского фашизма, запротоколированными в негласном уставе фашистов России «Катехизисе евреев». Для людей в белых халатах в России не существует таких понятий, как честность и порядочность. Почти все они настоящие фашисты и сволочи, ненавидящие русский людей только за то, что мы русские. Руководители больниц и клиник, так это уж точно, как и все до одного священнослужители, все они поголовно состоят на тайной службе у ФСБ России.
Никакого анамнеза мне в Центре научных судебных экспертиз имени Сербского не проводилось умышленно, а это значит, этим умышленным нарушением правил проведения судебной экспертизы и доказан сам факт умышленного вынесения мне лживого диагноза в моём умопомешательстве. И это наши учёные мужи России? Это представители нашей науки России? Их вероломное предательство своей профессии, ещё раз доказывает, что свой УПК гос. Дума и Путин разрабатывали в 2002 году специально для того, чтобы и науку России поставить на службу фашистам России. Наука России сегодня целенаправленно уничтожает как самих людей, так и само государства Россия в целом. С исчезновением русского народа – неизбежно исчезнет и сама Россия.
Если сама армия России открыто выступает против мирных граждан России, то куда же деваться и докторам науки России о человеке? Только тоже открыто, и против человека ведя свою псевдонаучную деятельность в профашистской России, и возможно сохранить свою оставшуюся жизнь не только командирам из нашей армии России, но и профессорам от науки России. Иначе, эта же самая армия, и те же полицаи с докторами, забьют до смерти любого научного деятеля России, за им проявленные честность и порядочность. За простой отказ повиноваться власти фашистов, в России беспощадно расправляются с каждым. Ленин же сказал, что ему истинно русские учёные в его России не нужны, и, уничтожив всех до одного учёных России ещё в 1922 году, искусственно вывел свою касту псевдонаучных деятелей России, готовых в любую минуту поднять свою кровавую руку на мирного гражданина России. И армию Ленин тоже сколотил не на русские деньги, а на подачки от немецкого Кайзера Вильгельма, и тоже ради уничтожения в России каждого, кто истинно русский человек. Офицеры армии России, теперь тоже не служат своему Отчеству, как когда-то служили офицеры русской армии. Это совершенно другие люди, воспитанные не на исторической правде о русском народе, а обработанные идеологией еврейского фашизма. Идеология коммунизма в путинской России никуда от нас всё ещё не делась. А коммунизм в России, можно построить только на костях государствообразующего русского народа. И мы это уже проходили. Поэтому Путин, это всего лишь вождь для каждого, кто когда-то был причастен к партии коммунистов Советского Союза. И до тех пор, пока Россия и наше с вами общество не избавимся от тех, кто в своей душе хранит веру в возрождение эпохи придуманного евреями абстрактного социализма-коммунизма, покоя на нашей земле от фашистов России не будет.

Если меня реально фашисты России преследовали все эти годы, с 1980 по год нынешний 2014, то о какой мании преследования в моих мозгах ведут речь доктора наук России? Все события реально происходили в моей жизни, и все они связаны с непрекращающимися угрозами моего физического уничтожения как человека, и наивысшей ценности государства Россия со стороны всей правоохранительной системы России. Просто очевидно, что все наши профессора пошли на сделку со своей совестью ради того, чтобы выслужиться перед фашистами России, во главе которых и ныне, как ни в чём не бывало, стоит президент России Путин В.В.. И как я могу сейчас, в данный момент, как больной манией преследования осознавать сам факт того, что после моей победы над фашистами в суде, по уголовному делу сфабрикованному на меня в СК в прошлом году, по которому мне никакой вины вообще не предъявлялось, что всякое моё преследование по линии врачей России уже завершено? Шиза не лечится и никуда не девается, а я не чувствовал, и не чувствую никакой для себя опасности. За родных да, я переживаю, а за свою жизнь в России я не дам и ломаного гроша.
 Если диагноз о моей мании преследования верен, то все должны знать о том, что шизофрения, как болезнь, не излечима. А я же, всю свою жизнь ожидающий со стороны фашистов России новых гадостей, именно сегодня от них никаких гадостей уже не жду. Кроме одной, разумеется, что могут убить, чтобы ещё раз попытаться упрятать в воду все концы их преступной деятельности, связанной с попыткой физического уничтожения и меня, и моих детей только за то, что мы русские. Была бы у меня мания преследования, тогда бы я сейчас так не думал. Я до сих пор ни разу не испытал даже своей ненависти к тем, кто убивал меня, моих детей и подвергал насилию мою жену. Гнев, да, этот гнев вполне справедливый, и только с его помощью я могу противостоять фашистам России. Но как писатель-исследователь, способный выводить на «чистую воду» преступные планы фашистов России, конечно же, я для них опасен уже только тем, что пишу о них честно и правдиво, но не испытывая при этом к ним ненависти. Поэтому я даже не надеюсь на то, что эта моя книга точно так же, как и книга «Убийцы» увидит свет и попадёт в руки к читателю в России. У фашистов есть против моего оружия, КНИГИ, своё оружие – запрещённая Конституцией России цензура. И применение ко мне противоправных методов идеологической войны со стороны фашистов, и есть выражение каждым из них своей ненависти ко мне, и ко всему русскому народу одновременно. И в первую очередь, русский народ в России ненавидят сами журналисты России. Именно через СМИ России фашисты удерживают наше общество в своём повиновении.
Я только понимаю, что меня могут убить, а не боюсь, как и каждый из вас это понимает тоже, и при этом испытывает страх за свою жизнь в России. Могут убить? Могут. В России чекисты могут всё, наши жизни для них и есть та самая разменная монета в игре на мировой арене ради своего будущего еврейского мирового финансового господства. К тому же я очень хорошо помню сказанное мне бандеровкой из прокуратуры России по фамилии Кицелюк ещё в 2003 году: «Тебе никто не позволит судиться с государством». Это именно она фабриковала всё это уголовное дело и подбирала и изменяла документы, ради искажения всей моей судьбы перед судебными экспертами от науки о человеке в России. И не моя беда в том, что научные деятели поверили в её бред, а не мою правду, и теперь сами вляпались в дерьмо еврейского фашизма в России. Если в 2003 году фашисты меня устранили от суда с их антинародной властью при помощи злодеев от науки о человеке, то сегодня, спустя десять лет, они уже утратили свою поддержку со стороны врачей России. Поэтому фашисты вполне могут ещё раз пытаться проломить мне череп, как они это уже пытались сделать в 2009 году в ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
И если в 2003 году судебные эксперты и сама прокуратура России, и ФСБ уверяли суд в том, что у меня есть мания преследования, то сегодня, в 2014 году, зная об истории до и послереволюционной России куда как больше, чем в 2003 году, я себя самого осознаю уже как жертву векового геноцида всего русского народа. Мало того, сегодня я себя осознаю уже как жертву мирового заговора евреев против русского народа. Сегодня я могу заткнуть за пояс хоть Путина, хоть Терешкову с Кобзоном, хоть их всех вместе взятыми. И это тоже моя мания преследования? Практически, я, занимаясь исследованием вопроса, откуда пришло в России всё это зло, и более ни чем иным, занимаюсь наукой в чистом виде. Причём наукой о развитии самоуничтожения русского общества в России. Я веду свою работу в этом направлении, начиная с 1987 года, как раз с тех самых времён, которые судебные эксперты и посчитали началом моего сумасшествия. Я уже тогда сам себе сказал, что если в своём противостоянии династии Ермаковых и их преступной связи с Горбачёвым выиграю я, то выиграют и все остальные люди. Цель-то моя, была и остаётся только благородная, а вы меня объявили за моё противостояние СИСТЕМЕ уничтожения человека в России руками человека в 1987 году «Врагом народа», а в 2003 году вообще, сумасшедшим. Вам, за себя не противно? Мне за вас, да, противно. Живём мы в одном обществе, а мыслим по-разному. Вы,  всегда готовы оправдать воров и убийц, а я думаю, как бы мир избавить от вашего слабоумия, и вылечить имеющуюся в каждом из вас, вашу коллективную шизофрению. Если вы всем обществом сошли с ума от внедрённой в него евреями своей фашисткой идеологии, то и лечить вас можно только всех, гуртом. И ни как иначе. Но, как и от алкоголизма, человека можно вылечить и от идеологии только в том случае, если человек сам этого захочет. А вы уже привыкли ни о чём не задумываться и плыть по течению, словно никому ненужное дерьмо. Сколько раз я уже слышал от вас, что вам лучше быть со всеми вместе, и при этом оставаться быдлом как все. Противно? Да, противно. Противно каждому, кто понимает, что речь идёт именно о его, русском народе в России. И радостно каждому, кто пришёл в послереволюционную Россию в качестве врага и поработителя Великого русского народа.

Заявление, сделанное мне в 2003 году от имени «стержня государственности» следователем Кицелюк, той самой, что и фабриковала на меня уголовное дело по приказу самого генерального прокурора России Устинова В.В. что: «Никто тебе не позволит судиться с государством», полностью совпадает по смыслу с заявлением, сделанным мне в 2000 году от имени самого Путина в его «Приёмной» Филатовым: «Никто тебе не позволит посадить в тюрьму всех твоих обидчиков, потому, что их очень много». Оба этих заявления, прозвучавшие от имени Путина и от имени прокуратуры России, как «стержня государственности», только подчёркивают признание самой власти в России её попытки убить и меня, и моих детей, и мою жену, потому, что мы русские. Прокуратура России и президент России заодно с ворами и детоубийцами. И опровергнуть это теперь будет нельзя, никому и никогда. Теперь, когда и врачи России подписались практически под этими двумя фразами, и у них нет ни одного шанса отмыться ни от моей крови, ни от крови моих новорождённых детей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #613 : 30 Ноября 2014, 02:23 »

Вышеопубликованную 23 часть книги, я твитнул так же в одну изх тем об Украине на форуме ТВС (Эхо Москвы). В настоящее вермя форум закрыт для посещения, якобы на профилактику. Будем посмотреть, что там останется после проведённой "профилактики". Ох как я люблю эти профилактики...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #614 : 30 Ноября 2014, 10:35 »

Форум на ТВС работает и я им там всем, кто против, прочищаю мозги. Пройдёт немного времени и меня там любо забанят, либо и этот форум, как и Питерский - умрёт навечно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #615 : 30 Ноября 2014, 17:11 »

На ТВС я публикуюсь в теме "Что творится на Украине". Только что я там сказал, что "На Украине творится тоже самое, что и в России. Русских убивают без суда и следствия". Докажите мне что я не прав, и вы больше меня здесь не увидите.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #616 : 30 Ноября 2014, 21:12 »

Спёр картинку с форума на ТВС.


* pE1L9llslxU.jpg (52.05 Кб, 600x480 - просмотрено 705 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #617 : 01 Декабря 2014, 06:58 »

Всё, тема на ТВС уже в ступоре. Не надолго, но я всех застваил там замолчать. А там все до одного - журналисты России.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:44 от 55244 » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #618 : 01 Декабря 2014, 11:18 »

На ТВС у журналистов России случилась диарея, так я им закинул следующее: Вы все, фашисты России, лишаете средств к существованию в России каждого, кто русский. Вы все, как фашисты России принуждаете голодать русских людей в России только за то, что мы русские. И при этом вы, фашисты России рассуждаете, кто кого перебьёт на Украине?
Да вас надо всех и до единого ставить к стенке, и не рассусоливая спасать мир от вашего вредоносного воздействия.
«ВЫ», это журналисты России.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #619 : 01 Декабря 2014, 15:55 »

Всё, на ТВС все опять оказались в ступоре. Я им дам несного времени чтобы побрехали там чуть чуть, а потом говорю по теме сам.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 18:44 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!