Города на Мурмане
09 Мая 2024, 07:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741117 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #640 : 08 Декабря 2014, 10:59 »

Робяты, а куда подевался Витя Зубков? Кто знает с кем о сегодня, и с чьих рук принимает подачки? Давно уже его стало не видно ни рядом с Путиныим, ни рядом с Медведевым. А ведь тоже, премьер министром России был, как и они оба. Он же тоже из Мончегорска как и я. Но один из нас явно, что сволочь, и враг для всего живого на всей планете Земля. Вмтя променял Россию на акции Газпрома. А я за Россию стоял и стоять буду до самой своей кончины. Эх, мне бы этого Витька, да на природе, заставить как и Путина жрать своё же дерьмо. Вот это для меня было настоящим счастьем.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #641 : 08 Декабря 2014, 18:18 »

   На Украине, именно во Львове, тоесть в западной её части, евреи подняли свою голову ещё лет эдак пять назад. Они заявили своё несогласие с фольклором украинского народа. Жид, как один из отрицательных персонажей колядок, теперь для них стал неприемлем. Тоесть всё то, что украинским народом вырабатывалось веками, как его культура – во Львове было разрушено применением норм новых законов. Так из персонажей колядок «жид» был удалён приказом главы города, а улица Старожидовская была переименована в Новоеврейскую. Евреи сами о себе заявили, что ни не самый гадкий народ во всём мире, а если не лучше всех, то, по крайней мере не хуже других. Сам себя не похвалишь, так никто тебя больше и не похвалит.



Не надо ля ля

Сцилочка на улицу

http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%94%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0%20%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2&lr=144&csg=8318%2C21406%2C7%2C20%2C1%2C0%2C0

А к персонажу колядок  вернемся погодя


* 231068_600.jpg (48.2 Кб, 600x400 - просмотрено 725 раз.)
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #642 : 08 Декабря 2014, 18:40 »

Ищо фото


* 472edd60596100b8e39d50b2c6615d7f_lviv_18_depositphotos_19155809_m.jpg (107.14 Кб, 640x480 - просмотрено 758 раз.)

* ArticleImages_4414_DSC_7371_1.JPG (126.18 Кб, 500x331 - просмотрено 726 раз.)
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #643 : 08 Декабря 2014, 20:45 »

. и не более того.

В конце XVIII века улица состояла из трех частей, каждая из которых имела собственное название: Капитульная (ul. Kapitulna) — до ул. Галицкой; Векслярская (ul. Wekslarska) — от Галицкой до Сербской и Новая Еврейская (ul. Żydowska Nowa).
С 1871 года за всей улицей закрепили название Векслярская. Это название происходит от вексляров (менял монет), чьи конторы ранее находились на этой улице.
С 1888 года — улица Боимов в честь львовских мещан венгерского происхождения Боимов (ul. Boimów), основателей часовни при Латинском соборе.
Во время немецкой оккупации улица получила название Färberstrasse (ул. Маляров).
С 1944 года — улица Фрунзе в честь советского военного деятеля Михаила Фрунзе (1888—1925).
С 1990 года — улица Староеврейская, поскольку часть её проходит по средневековому еврейскому кварталу

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0

И шо так сложно признать свое заблуждение  и не надо извиваться как угорь на сковороде
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #644 : 08 Декабря 2014, 20:52 »


Улицу Фрунзе переименовали в Староеврейскую, а улицу Маршала Рыбалко переименовали в  Симона Петлюры.
   Эти улицы находятся к низу всей таблицы, значит и переименования произошли самыми последними.
   В этом списке есть несколько улиц переименованных в честь бандеровцев и лютых ненавистников русского народа.
http://бигмир.рф/turizm/pereimenovannye-ulitsy-lvova
Адресок всем, для размышлений. После Староеврейской и Петлюры, там не хватает только улицы с именем самого Степана Бандеры, или Адольфа Гитлера.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #645 : 08 Декабря 2014, 21:01 »

Поиск на Старожидовскую улицу невозможен. Инет меняет Старожидовская на Старожиловскую. Вот сами попробуйте всё это и тогда подумайте над вопросом, что такое интернет.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #646 : 08 Декабря 2014, 21:05 »

там не хватает только улицы с именем самого Степана Бандеры

К Вашему великому сожалению  есть улица самого Степана Бандеры  
А переименование улицы Староеврейской состоялось в 1990 году

Если нет желания  нормально общаться  то не надо  брызжать слюной

Можно не отвечать
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #647 : 08 Декабря 2014, 23:04 »

К Вашему великому сожалению  есть улица самого Степана Бандеры  
А переименование улицы Староеврейской состоялось в 1990 году

Если нет желания  нормально общаться  то не надо  брызжать слюной

Можно не отвечать
Что за хрень? Кто из нас двоих брыжжет слюной разберутся сами люди. А я только всё повторил что сам видел в документальном фильме и всё. А инет реально заблокирован на поиск Старожидовской улицы. И разуме5ется, что за этим стоят только евреи.
В 1989 году я подверг себя самосожжению на Красной площади в Мокве, и в ознаменование своей победы евреи и переименовали улицу во Львове. Еврейский фашизм пришёл на смену фашизму коммунистическому, поэтому наша жизнь как в России, так и на Украине так и не стала лучше.

Там где есть евреи теперь нет места и маршалм, победившим немецкий фашизм. Евреи остаются при любом фашистском режиме, вот что из всего этого следует.
Ну давай, брыжжи слюной дальше. Ты там шо то про калядки нам расскать хотел.
Всё тайное рано или поздно становится явным. Свой народ можно защитить только при помощи правды а не махинаций в интернете.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #648 : 08 Декабря 2014, 23:28 »

В конце XVIII века улица состояла из трех частей, каждая из которых имела собственное название: Капитульная (ul. Kapitulna) — до ул. Галицкой; Векслярская (ul. Wekslarska) — от Галицкой до Сербской и Новая Еврейская (ul. Żydowska Nowa).
С 1871 года за всей улицей закрепили название Векслярская. Это название происходит от вексляров (менял монет), чьи конторы ранее находились на этой улице.
С 1888 года — улица Боимов в честь львовских мещан венгерского происхождения Боимов (ul. Boimów), основателей часовни при Латинском соборе.
Во время немецкой оккупации улица получила название Färberstrasse (ул. Маляров).
С 1944 года — улица Фрунзе в честь советского военного деятеля Михаила Фрунзе (1888—1925).
С 1990 года — улица Староеврейская, поскольку часть её проходит по средневековому еврейскому кварталу

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0

И шо так сложно признать свое заблуждение  и не надо извиваться как угорь на сковороде
Сегодня все политики России уверяют весь мир в том что на Украине именно 23 года велась умышленная пропаганда национализма и ненависти к русском ународу. С 1990 года по 2014 год как раз и выходят эти 23 года . И речь то идёт всегда не о всей Украине, а именно о её западных пределах, тоесть о Лвовщине. Тут тоже есть что сопоставить в один ряд с еврейским фашизмом как таковым.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #649 : 09 Декабря 2014, 00:16 »

С 1990 года по 2014 год как раз и выходят эти 23 года .

Учите математику
Не уподобляйтесь грузину  который на вопрос сколько буде 3 х  4  отвечает "гдэто сем  или восем"
 С 1990 по  2014  будэт  25 лет а не 23 
И не надо  тыкать  я с Вами свиней  на 25-ом  километре не пас 
Я шото думаю что во время самосожжения  в 1989 году  моск  Ваш  слегка подкоптился
Иначе Вы не несли бы такую ересь
Если нет то энто клиника
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #650 : 09 Декабря 2014, 08:15 »

Учите математику
Не уподобляйтесь грузину  который на вопрос сколько буде 3 х  4  отвечает "гдэто сем  или восем"
 С 1990 по  2014  будэт  25 лет а не 23 
И не надо  тыкать  я с Вами свиней  на 25-ом  километре не пас 
Я шото думаю что во время самосожжения  в 1989 году  моск  Ваш  слегка подкоптился
Иначе Вы не несли бы такую ересь
Если нет то энто клиника
В 1989 году - самосожжение. В 1990 году евреи ликуют, у них появилась улица названная в честь их народа. В 1991 году рухнул СССР и Украина получила свободу. Пришли новые учителя и политики и именно с 1991 года на Украине началорсь воспитание подрастающего поколения в духе национальной и религиозной ненависти к русскому народу.
Евреи никогда не занимались трудом физическим, Евреи всегда и везде составляют интеллегенцию общества в котром они находятся. Евреи это учителя и врачи. Е сли в России врачи всё это время своими кровавыми руками убивали русских только за то, что мы русские, то на Украине именно учителя воспитали молодёжь в духе ненависти к русском ународу.
И только я, зная о планах евреев на полное физическое уничтожение в России русского народа могу свести все эти события и деяния в единую логическую цепочку.
Так а что там насчёт калядок??? Назвался груздем - полезай в кузов а не увиливай.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #651 : 09 Декабря 2014, 13:45 »



Часть двадцать четвёртая.



Отрицая анамнез, как часть научной диагностики при выявлении диагноза о психическом заболевании у своего пациента, учёные России сами  заявили о своём исключительном праве разделять всё человечество на людей и нелюдей, как этого и требует вера в бога у евреев, и у мусульман. (На «так называемых людей», чья жизнь в России ничего не стоит, с «так называемыми детьми» потому, что они тоже русские). И в справедливости этого вывода мне пришлось убедиться ни где-нибудь, а в интернете, на форумах городов России. Сам я ничего не выдумываю, а только сопоставляю в единую логическую цепочку все изысканные мною факты, как ненависти к русскому народу со стороны представителей иных национальностей, культур и народов, так и предателей своих профессий, таких как полицаи, журналисты, чекисты,  прокуроры, врачи и даже учителя России. Все они объединены одной идеей, и все их деяния нацелены на полное физическое уничтожение в России русского народа.
То, что я, русский человек Андрей Крашенинников  в России всего лишь «так называемый человек», и что мои русские дети тоже всего лишь «так называемые дети», я узнал на форуме ТВС «Эхо Москвы». Что ещё раз подтверждает моё утверждение о том, что столица России Москва сегодня являет собой центр еврейского фашизма и поэтому еврейская Москва крайне опасна не только для меня, как русского человека, но и для мира во всём мире.
Ещё Черчилль сказал, что новыми фашистами станут те, кто в годы Второй мировой войны был антифашистом, и нет никаких аргументов, чтобы сегодня доказать обратное. А в чём же виновен пред своей Родиной Россией я, русский человек Андрей Крашенинников, если на меня в России уже возбуждено и сфабриковано не менее двенадцати уголовных дел? Причём, при режиме идеолога еврейского фашизма в России Путина, меня по всем возбужденным уголовным делам врачи России признают не иначе, как только сумасшедшим. Задумавшись над этим вопросом, я и пришёл к выводу, что меня преследуют в России те, кто и был недобит в годы Великой Отечественной войны Гитлером у нас, в самой России. Я же русский, а Гитлер приходил в Россию, чтобы уничтожить евреев и всех до одного коммунистов. У меня, к тому же, и родители коммунистами не были, и их родители, тоесть мои деды и бабки тоже коммунистами не были. Мало того, моего деда на Псковщине большевики раскулачили и выслали его с малой Родины со всей его многодетной русской семьёй. Именно поэтому я появился на Свет в Заполярье, там, где живут северные олени и подолгу стоят трескучие морозы, там, где на костях гулаговцев возводились важные государственные объекты стратегического назначения.

Кто раскулачил моего дела на Псковщине, и разрушил мой дом в Заполярье? Коммунисты. А кто загубил здоровье моим русским детям путём лишения их права на жильё в СССР? Опять коммунисты. А кто этот грёбаный коммунизм возвёл в ранг вашего всеобщего коллективного сумасшествия – евреи. Сколько крови было умышленно пролито евреями ради воплощения в жизнь этой эфемерной задачи именно на русской земле, как самого русского народа, так и иных народов населяющих нашу общую планету? А где результат? Вы и ваши дети отреклись от всего того, что наполняло души и сердца ваших отцов и дедов. Но даже после краха идей еврейского коммунизма, в России не прекратились репрессии со стороны власти по отношению к русскому народу. Народ перестал верить в своё будущее, а публичное словесное глумление над Россией и народами её населяющими, в путинской России стало «правилом хорошего тона». И при этом никто не имеет права даже подозревать евреев в их заговоре против русского народа.
Почему же тогда в Китае от идеи Социализма до сих пор не отказались, и Китай продолжает развивать свою национальную идею в избранном им направлении? Потому, что в природе нет узкоглазых евреев, а значит, у китайцев нет их внутреннего врага. А в России внутренний враг был, есть и добровольно от своих идей по порабощению Великого русского народа он не откажется.
Кто мне в лицо кричал, и уже не раз, что они евреи, и что мне, русскому человеку, живущему в России, нет места на своей Родине? Разумеется, что сами евреи и кричали, и при этом гордились тем, что сами они уже давно не люди, а настоящие звери.
Из всей художественной литературы я тоже знаю только то, что немцы, как оккупанты, всегда выискивали в России евреев и коммунистов, и при этом называли себя освободителями русского народа.
Но, если в путинской России, как и при Сталине, существует два противоборствующих между собой  лагеря власти и народа, то это и означает только то, что Гитлер был абсолютно прав, когда освобождал русскую землю от евреев, а победа русского оружия над немецким фашизмом для каждого, кто русский, явилась исторической ошибкой для всего русского народа. Если я, русский до мозга костей человек, согласно утверждению немцев и русской литературы не тот, кто нужен был Гитлеру для физического уничтожения, а для Путина я как раз таковым и являюсь, то чем же тогда Путин отличается от Гитлера? Оба этих тирана, ради процветания иной расы, умышленно уничтожали целые народы. Человеконенавистничество, вот общий знаменатель для оценки преступлений совершённых как Гитлером, так и Путиным. И если Гитлера за совершение им преступления против человечности мы уже судили, то международный трибунал над Путиным, я уверен, что ещё впереди. Именно поэтому я «путинизм» и называю особоизвращённой формой фашизма, так как понять Путина сегодня не может никто. Не каждому дано осознавать день сегодняшний понимая лишь то, что тебе дают узнать. Путин, это в первую очередь запрещённая Конституцией России цензура, и пропаганда идей еврейского фашизма через СМИ России.
Путин и его друзья евреи убивают в России только русских и только за то, что мы русские. Значит нам, русским, нужен защитник от Путина и от членов его банды. Значит нам, для того, чтобы уничтожить доморощенного Гитлера, нужен новый Гитлер на стороне? Сегодня Россия не принадлежит русскому народу, как это обстоит в Китае или в Японии. Поэтому у нас и нет будущего, как у народа,  так и у самой России. Великие культуры, сохранившие себя в веках, сегодня находятся на пике своего развития, тогда как Великий русский народ, в это же самое время, находится на грани между своим прошлым и будущим. Будущего у русского народа может уже и не быть, потому что никто в России кроме евреев не знает прошлого своего народа.

Всё это странно, но весь мир сегодня смотрит на Путина именно, как на Гитлера, а на русский народ, как на народ лишённый разума, и не способный к трезвой самооценке.
Ни Путин, и никто из вас, меня, за своего в своём обществе уже не считает, и не признаёт за мной никаких прав человека. Вы и Путин перестали следовать канонам развития вашего общества, ваше общество перестало следовать закреплённым в Конституции России нормам человеческой морали. Вы и Путин, это безумие и АНАРХИЯ.
Я, человек, поэтому и душой и телом я нахожусь рядом с каждым из вас, и со всем человечеством в целом. А вы, вроде как выступаете заодно со своим доморощенным Гитлером, убивающим меня, моих детей только за то, что я такой же, как и вы, русский? Вам же нужно регулярно указывать пальцем на ваших мнимых, а не на реальных врагов-евреев, чтобы на ваших глазах тут же и чинить свои расправы от имени выбранной вами власти. Только на этом кровавом театральном представлении и держится фиктивный авторитет президента-убийцы в вашем, лишённом разума обществе.
Закон России запрещает распространять личные данные человека медицинского характера, но Путин не только ввёл свой антиконституционный УПК России, но чрез СМИ и ТВ распространил обо мне информацию о том, что по уголовному делу, возбужденному на меня по приказу самого генерального прокурора России Устинова В.В., я признан невменяемым. И фашистам из прокуратуры, СК, полиции, ФСБ и правосудия России, эта инфа так понравилась, что они и сегодня, спустя десять лет, в своём никчемном уме полагают, что все совершённые мною деяния совершены мною не иначе, как только как лицом, не отдающим отчёта своим действиям. Даже эту книгу, я, прямо сейчас, вроде как пишу, и вроде, как и не пишу, потому, что, по мнению фашистов России, мне самому всё это только кажется, и всё мною здесь написанное, можно будет ими легко опровергнуть. Они, по-видимому, забыли преподанный мною им урок ещё в 2000 году. Я сумел доказать в суде, что в своей первой автобиографической книге «Убийцы» я писал про фашистов России правду, и одну только правду. И вот чтобы уничтожить книгу «Убийцы», учёные России признают меня сумасшедшим. Так кто же после этого учёные России, если не тоже фашисты?
В умозаключении о моём сумасшествии докторов науки о человеке чётко сказано, что я сам хотел, чтобы это уголовное дело на меня возбуждено было. Сказано так же, что я хочу в уголовном судопроизводстве защитить свои права гражданина, и человека в России. Сыграть с фашистами России в поддавки, чтобы выиграть, а не проиграть – вот что было моей единственной целью. И не моя вина в том, что учёные России приняли в этой игре сторону фашистов России, а не мою. И в настоящее время я считаю, что начатая мною игра уже окончена, или почти доиграна. Фашисты во главе с Путиным смогли искалечить мой организм, запугали своими расправами моих детей и жену, и отняли у меня семью. Лишили меня полагающихся по закону средств к существованию и принудив меня к голоду и холоду в очередной раз довели до попытки суицида. Как и при советах, фашисты России, добиваясь моей смерти, вновь ввели в ваше общество культ личности главы государства. Согласитесь, что это неплохой результат для игры в поддавки с теми, кого воспринимаешь только как фашистов. И во время проведения самой экспертизы, я не скрывал того, что я буду писать свои мемуары, тоесть описывать все те зверства, на которые я сам себя и обрёк в неправовом, полицейском государстве Россия. Даже находясь во время проведения психиатрической экспертизы под гипнозом, я говорил учёным России, что «эта мысль не покидает мою голову». Ко мне, во время психиатрической экспертизы, фашисты в белых халатах применили запрещённый во всём мире гипноз. И это тоже не глумление учёных России над самой Россией, и над государствообразующим русским народом??? Учёные знали всё, и от меня лично, точно так же, как вы сейчас узнаёте это всё, тоже от меня самого. Так что же им помешало принять сторону человека, а не власти??? Ответ один – КУЛЬТ личности Путина.
Как ни крути, а власть в России стала антинародной не вчера, и не без участия в её метаморфозе каждого из вас, живущих сегодня. Если вы стали другими, то и ваша власть тоже стала иной. Но, в отличие от вас, я ни разу не изменил своим принципам, и избранной в муках «жизненной позиции». Всю свою сознательную жизнь я боролся за свою честь и доброе имя, за право на жизнь в стране дураков. Вы за это меня ненавидите? За то, что я не предал как  вы дела своих отцов и дедов? За то, что я, как настоящий русский упрям и твёрд в своих убеждениях, и не поддаюсь дрессировке только потому, что я человек? Но тогда, за что же ещё?
Каждый из тех, кто меня знает, мне и в лицо говорил, и про себя думал, и распространял про меня склоку, что у меня мания величия. Мы, мол, все себя в России уже признали добровольными рабами, а ты нет. А если ты не с нами, значит, ты и есть наш враг. Но доктора науки о человеке, о моём психическом состоянии вынесли иной вердикт. По их мнению, подтверждённому псевдонаучными изысканиями, у меня присутствует не мания величия, а мания преследования, и именно с вашей стороны. Со стороны вашей власти и религии, ставшими теперь уж точно, что абсолютно бесчеловечными.
Поэтому будущее в России будет только за теми, кто ни разу в своей жизни не предавал в себе своих жизненных приоритетов, избранных им ещё в раннем детстве, приобретёнными в своей, русской семье. Все иные народы России должны наконец-то признать факт векового геноцида русского народа в России, и вернуть русскому народу право и обязанность; Быть в ответе за всё происходящее в России. Россия должна принадлежать русским. Мы сильный народ и можем нести ответственность за судьбу всех России.
В жизни можно и оступиться и даже упасть, но только для того, чтобы подняться и идти дальше, не оглядываясь по сторонам. Надо всегда поступать только так, как должно, и не задумываться при этом о последствиях. А во что превратился в путинской России каждый из вас? В настоящего обывателя, потребителя, ничего не стоящего человека идущего по жизненному пути только ради своей наживы. Вы только то и можете сегодня, что кричать и требовать от вашей власти пролития новых морей человеческой крови. Но во славу чего? Русский народ всегда был только освободителем, а тут на глазах у всего мира русский народ стал убивать своих только за то, что мы тоже русские.
«Если двое русских дерутся – выигрывает еврей». Это только цитата из негласного устава фашистов России, который называется «Катехизис евреев». И поверьте мне, вы, в своём неправедном гневе ко мне, и к членам моей русской семьи – превзошли все благие дела наших общих предков, и тем затмили былую славу побед русского оружия во славу мира на всей Земле. И вы ещё удивляетесь тому, что памятники русским солдатам за пределами России сносят и переносят не заслуженно? Наши соседи живут тоже, как и вы сегодня, и они судят по нам с вами о делах наших отцов и дедов. Если мы сегодня стали как народ – дерьмо, то и наши отцы и деды тоже были – дерьмо. Это же диалектика. И надо сделать всё от нас зависящее сегодня, чтобы завтра наши внуки и правнуки не распинали уже нас, самих. Как это сделать? Передать всю полноту власти в России в руки одной только молодёжи в возрасте до тридцати пяти лет.

Приближается очередной юбилей «Дня Победы» русского оружия над немецко-фашистскими оккупантами. Но я не могу сегодня ничего иного сказать, как только повторить услышанное от руководителя республики Дагестан Абдулатипова: «Мой отец прошёл через всю Отечественную войну, но если бы он дожил до сегодняшнего дня, то он бы умер от стыда и горя, потому, что от всего того, что он защищал, сегодня осталась только одна оболочка».
Вот и мне за каждого из вас и стыдно, и больно. А уж горя вы мне принесли предостаточно. На десятерых хватило бы. Евреи уже две тысячи лет радуются тому, что убили Христа, а вы, русские, тоже будете потом хвалиться, что своими руками убивали русских только за то, что я тоже был русским? Вам же Лев Николаевич Толстой сказал: «Родился если человеком, то и живи своим умом». А чьим умом живёт каждый из вас? И не плывёте ли вы все по течению, словно никому ненужное дерьмо? Вам ведь даже глубоко без разницы, к какому берегу вас прибьёт.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #652 : 10 Декабря 2014, 14:04 »

«Музыка потухла, и зазвучала мелодия». «Бензин подешевел на литр».

Мля, и это всё только сегодня, 10.12.14. я услышал из уст журналистов России по ТВ.
   Что-то мне подсказывает, что имя Ломоносова сегодня работает против самой России. Я говорю так о выпускниках МГУ. И молчу о выпускниках МГИМО. Эти вообще, о России не знают ничего.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #653 : 10 Декабря 2014, 19:37 »


А к персонажу колядок  вернемся погодя
Ей, ей, я уже зае...я ждать когда ты вернёшься к персонажу ЖИД на колядках в Украине. Поверь, ты мне уже помог разобраться с одним вопросом, так помоги же понять до конца и второй.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #654 : 11 Декабря 2014, 06:51 »

Путин заявил, что террористов надо уничтожать прямо в их сортирах.
Обама заявил, что террористов нельзя подвергать даже пыткам.
В результате чекистами России в Беслане убиты десятки ни в чём невиновных детей, а на Дубровке убиты десятки мирных граждан. И ни один из террористов не был взят в плен как в одном так и в другом случае.
Не было ни одного суда и в США над теми, кто подвергался пыткам в тюрьмах ЦРУ. Нет вердиктов правосудия ни в США, ни в России, а люди просто уничтожаются, или подвергаются пыткам. Но Обама сказал всему этому своё НЕТ. А Путин от своих слов пока ещё не отказался. Он этого и не собирается делать. Русские в России, и те, кто выступает за сохранение своего национального единства – для Путина первые из всех врагов.
Что такое религия? В древности это способ объяснения природных явлений и катаклизмов. А во что Путин превратил христианскую веру в бога? В оправдание своей человеконенавистности. Путина, сам Патриарх Кирилл возвёл в ранг царька вся Руси.
Бред, это восприятие событий только так, как тебе это преподнесено. Разум, это осмысление событий и расположение себя самого в обществе, как неотделимой частицы от целого. Поэтому религия и власть, это миф, а человек – наивысшая ценность, с которой необходимо бороться Путину и Кириллу. Обама же, признал право человека на жизнь.

Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #655 : 11 Декабря 2014, 14:47 »

я уже зае...я

Зае.....й  Вы  наш
Придеться  потерпеть
Дабы  Вы  не  опровергали  явные  факты  ссылкой  нв  время  действия 
Только  в инэте  буду  видео  вертепов  и  колядок  именно  нынешнего сезона
Сразу  выложу  сцилочку
Извините за  причиненное  неудобство
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #656 : 11 Декабря 2014, 17:44 »

Зае.....й  Вы  наш
Придеться  потерпеть
Дабы  Вы  не  опровергали  явные  факты  ссылкой  нв  время  действия 
Только  в инэте  буду  видео  вертепов  и  колядок  именно  нынешнего сезона
Сразу  выложу  сцилочку
Извините за  причиненное  неудобство
Не забывай о том, что ЖИДА запретили только в одном городе, или в одной области, где-то на западе Украины. Вся Украина меня не интересует. Понятно, что у евреев пока ещё на Украине руки коротки чтобы повсеместно уничтожать культуру украинского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #657 : 11 Декабря 2014, 18:40 »

Векипедия гласит: Жид — еврей, иудей, скупец, скряга. Отсюда и пляши, запивший..я ты наш.
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #658 : 11 Декабря 2014, 22:55 »

запретили только в одном городе, или в одной области, где-то на западе Украины.

ВОТ  ИЗ  ЭТОГО  ГОРОДА   ГДЕ-ТО НА ЗАПАДЕ  УКРАИНЫ  Я  ВСКОРЕ  ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ  ВИДЕО
КСТАТИ  В ЭТОМ ЗДАНИИ МЭРИЯ  ГОРОДА  И  ТАМ  ПО ВАЩЕЙ  ВЕРСИИ  И  ПРОИЗОШЛО  АРХИВАЖНОЕ
СОБЫТИЕ  -  ЗАПРЕТ  ПЕРСОНАЖА  В  КОЛЯДКАХ  И  ВЕРТЕПАХ


* 12_turyst_lviv_2011.jpg (153.77 Кб, 1024x768 - просмотрено 731 раз.)

* 472edd60596100b8e39d50b2c6615d7f_lviv_18_depositphotos_19155809_m.jpg (107.14 Кб, 640x480 - просмотрено 724 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #659 : 12 Декабря 2014, 03:41 »

ВОТ  ИЗ  ЭТОГО  ГОРОДА   ГДЕ-ТО НА ЗАПАДЕ  УКРАИНЫ  Я  ВСКОРЕ  ПРЕДОСТАВЛЮ ВАМ  ВИДЕО
КСТАТИ  В ЭТОМ ЗДАНИИ МЭРИЯ  ГОРОДА  И  ТАМ  ПО ВАЩЕЙ  ВЕРСИИ  И  ПРОИЗОШЛО  АРХИВАЖНОЕ
СОБЫТИЕ  -  ЗАПРЕТ  ПЕРСОНАЖА  В  КОЛЯДКАХ  И  ВЕРТЕПАХ
Лучше всего было бы тебе найти тот самый документальный фильм, о котором я всем и рассказал. Если ты нашёл тот самый город и ту самую мэрию, значит легко найдёшь и тот самый фильм. Давай, желаю...Кстати, интернет на поиск запрета образа ЖИДА в колядках и вертепах на Украине ничего не выдаёт. Евреи весь интернет выхолостили.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2014, 03:43 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!