Города на Мурмане
09 Мая 2024, 21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741540 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #660 : 12 Декабря 2014, 19:09 »

Скоро нам покажут настоящий пир на Украине во время чумы. А пока приходится констатировать факт ненависти к русскому народу в Австралии, во время проведения официального визита президента Украины в Сидней. Хохлы вчера разрушили 70 памятников на русском кладбище в Сиднее. Вот ведь черти!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #661 : 13 Декабря 2014, 03:26 »

   Открытое письмо


   Этим «открытым письмом» я, Крашенинников Андрей Юрьевич, уроженец и житель города Мончегорска Мурманской области обращаюсь в Консульство государства Норвегия в Мурманске, с убедительной просьбой, о предоставлении мне в государстве Норвегия политического убежища. Не могу же я, как все ныне живущие в России люди, всегда жить и ощущать воспитанный в каждом россиянине «Животный страх» перед репрессиями со стороны очередной правящей партии в стране. Я уже давно, начиная с 1980 года, преследуюсь в России, как человек имеющий своё мнение о происходящем в России всеми силами как МВД, так прокуратуры, правосудия и ФСБ России.

   В 1980 году, являясь молодым сотрудником Городского Отдела Внутренних дел города Мончегорска, я, на комсомольском собрании выступил с изобличительной речью против вора в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича, до моего назначения работавшего на моей должности младшего инспектора связи. Но с помощью единогласного голосования комсомольцев, замполиту ГОВД Емельяненко А.Г. удалось с этого комсомольского собрания меня удалить, а Ефремову выдать комсомольскую характеристику для его вступления в правящую партию коммунистов.
   Поскольку Ефремов Е.В. реально оставил ГОВД без определённого числа спец.техники и средств связи, я, как человек честный и порядочный подал свой рапорт на имя начальника УВД по Мурманской области, в котором и указал на откровенный отказ руководства ГОВД Мончегорска реагировать на мои к нему обращения, в деле наказания, а не поощрения воров в погонах среди своих подчинённых. И по результатам проведённого служебного расследования, генерал наказал начальника ГОВД Мончегорска полковника милиции Усова Анатолия Ивановича лишением его месячного оклада, а Ефремова В.Е. тут же уволили из системы МВД и исключили из кандидатов в партию коммунистов.
   В связи с таким развитием событий, руководство ГОВД города Мончегорска включило против меня так называемую бандитскую «Ответку». В результате этих ответных действий, в том же 1980 году, был повреждён мой жилой дом, путём умышленного заболачивания земельного участка, на котором он находился.
   В 1981 году, я, в свой дом привёл молодую жену, а в 1982 году у нас родился первый ребёнок. В повреждённом коммунистами доме, наш ребёнок жить не мог, и он сразу же после выписки из роддома заболел, и вновь оказался на больничной койке. И после того, как он оказывался опять у себя дома, наш ребёнок опять сразу же заболевал, и вновь оказывался на больничной койке.
   Точно такая участь постигла и нашего второго ребёнка, родившегося в 1983 году.
   Третий наш ребенок, появившийся на Свет в 1985 году, через несколько дней пребывания у себя дома, попал, уже находясь при смерти, в реанимацию.
   Мои дети умирали на моих глазах во младенчестве, и только благодаря моим неимоверным усилиям, все они остались живы.
   Но ни один государственный орган в СССР, куда бы я и моя жена не обратились в те года с просьбой, предоставить нам иное жильё взамен уже разрушенного у нас частного дома, не возымели никакого положительного действия. Вместо того, чтобы помочь,  руководство ГОВД провело в отношении меня самого три товарищеских суда. А городской комитет правящей партии коммунистов и городской Исполнительный Комитет, как органы советской власти и слышать ничего не хотели о том, чтобы спасти наших детей от смерти, и так же как руководство ГОВД умышленно продолжали оставлять моих детей в опасном для жизни положении, добываясь неизбежной, по их мнению смерти.
   Депутат Верховного Совета РФ по фамилии Долгий письменно предложил мне, в замен разрушенного советской властью нашего дома вырыть в лесу землянку, и перебраться жить с детьми в неё.
   В 1985 году коммунисты лиши мою семью и благоустроенной квартиры, выделенной Цеху Электролиза Никеля номер 2 на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» для её распределения на основании действующего закона России в порядке очередников цеха. И это распределение квартиры, горком КПСС взял под свой личный контроль. В результате этого государственного контроля, эта трёхкомнатная квартира не досталась именно моей семье, потому, что на конец декабря 1985 года моя очередь по первоочередному списку многодетных семей и была под номером один. Горком КПСС должен был проконтролировать, чтобы эта квартира досталась именно моим детям, но в нарушение закона России отдал её коммунисту Носанову. Этим нарушением закона России коммунисты принудили моих детей к нахождению в опасном для жизни положении ещё на долгих два года.
   Мои дети потеряли своё здоровье и были все трое помещены в Мурманский областной детский туберкулёзный санаторий. Только там они чувствовали себя в полной безопасности,  а я, как их родной отец мог спасть спокойно под провисшим потолком, и готовым обрушиться в любой момент нашим домом, прямо на нас с женой.
   Меня же, за то, что я и на этот раз не смолчал, а написал своё письмо в ЦК КПСС на имя самого Горбачёва М.С., и сообщил в нём о воровских проделках коммунистов города Мончегорска, уже на новом моём рабочем месте, коммунисты опять стали преследовать путём проведения всё тех же собраний, на которых руководство комбината выносило на обсуждение нормы моего поведения, якобы не укладывающиеся в нормальный ритм жизни нормального человека. И рабочие моего цеха, так же, как и комсомольцы из ГОВД, путём своего единогласного голосования объявили меня «Врагом народа» с последующим лишением меня всякого права на жильё в СССР.
   Чтобы скрыть от самого Горбачёва всё это коммунистическое безумие, и руководство ГОВД, и руководство комбината, и сам горком КПСС, действуя так же по предварительному сговору между собой, в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, применили ко мне свои гестаповские пытки, в результате которых я получил свой инфаркт. Инфаркт, который, опасаясь репрессий со стороны коммунистов, отказались лечить все врачи города Мончегорска.
   В результате этих преследований, уже, будучи инвалидом, я, находясь в абсолютно безвыходном положении, ради того, чтобы привлечь внимание властей к судьбе моих умирающих детей, предпринял две попытки самосожжения возле Мавзолея Ленина, и одна из них оказалась удачной. Но вместо того, чтобы разобраться в этой банальной ситуации, ставшей возможной именно и только в СССР, генеральная прокуратура России стала, как и в МВД наказывать не воров и детоубийц, а меня, как отца своих медленно умирающих детей.
   На сегодняшний день, прокуратурой России на меня уже возбуждено и сфабриковано двенадцать уголовных дел. По чётырём последним уголовным делам, возбужденным против меня уже при президенте России Путине, чтобы осудить меня заочно, или без предъявления обвинения, врачи России умышленного признавали сумасшедшим. Тоесть теперь, меня, в России при Путине, и с помощью проведённой им в 2002 году «Судебной реформы» России, фашисты физически добивают кровавыми руками врачей России.
   В результате оказания ворам и детоубийцам из прокуратуры, ФСБ и МВД России помощи со стороны врачей России, в огне еврейкой инквизиции была уничтожена моя первая автобиографическая книга «Убийцы». На станицах этой книги я и рассказал, как коммунисты убивали меня, и моих детей.
   Вынося своё умозаключение в Центре научных психиатрических экспертиз имени Сербского, профессора и доктора наук России, ради очернения меня, и отбеливания злодеяний коммунистов, и для того, чтобы меня стало возможно судить заочно, как этого требовал от них новый путинский антиконституционный УПК России – умышленно переписали всю эту историю, тоесть мою биографию на свой лад. Этим умышленным искажением моей судьбы, как живого человека, сами врачи ещё раз доказали всему миру только то, что они, как были ещё в бытность СССР, так и при Путине остаются в России самыми настоящими палачами.
   Прошу вас всех понять именно то, что при всех властях, от коммунистов до демократов и Путина, я оставался и остаюсь в России целью для воров и детоубийц, намеченной ими на мою полную физическую ликвидацию. Я это понимаю, и поэтому иного выхода, как просить политического убежища, у меня просто нет.
   Я, как поэт и как писатель, уже давно интересуюсь изучением этого вопроса, связанного  с такой лютой ненавистью власти в России ко мне лично, и к моим русским детям. Сегодня я знаю почти наизусть «Катехизис евреев в СССР», и «Послевоенную доктрину» Аллена Даллеса. Оба этих страшных документа полностью соответствуют всему тому произволу, о котором я рассказал всем вам выше. Тоесть, именно в этих документах, по абзацам расписана и по полочкам разложена вся моя трагическая судьба. Оба этих документа нацелены на полную физическую ликвидацию в России русского народа и являются негласным уставом фашистов России. Да, честность и порядочность сегодня, в путинской России теперь точно, что стали считаться пережитком прошлого.
   Я так же теперь знаю о существовавшей ранее партии евреев «Бунд», и их преступной цели направленной на убийство русского царя. Я понимаю, что никакой русской революции в 1917 году в России не было, а был самый банальный еврейский государственный переворот, ради осуществления которого коммунисты уничтожили десятки миллионов русского народа в России. Евреям России очень хотелось своей вековой религиозной ненавистью поработить мой родной русский народ, и это им, уже удалось. Ради сохранения своей жизни, сегодня в России любой человек готов предать как самого себя, так и будущее своих детей потому, что и его родители, точно так же, уже когда-то, предали и его самого. «Животный страх» управляет русским обществом в России, но только не господин Путин. Ему, для продолжения своей тирании в России, необходимо только одно, ещё больше нагнетать антиконституционную обстановку в нашем больном русском обществе и накалять страсти вокруг ему неугодных людей.
   Сегодня, благодаря моему преследованию, я остался один на всём Белом Свете. Мои жена и дети, запуганные расправой со стороны прокуратуры России – от меня отреклись. А родители мои уже умерли, так и не простив меня за то, что я когда-то стал антисоветчиком, а сегодня, являясь единственным в России антифашистом, продолжаю противостоять Путину, как истинному фашисту России.
   В годы Второй мировой войны Посольства и Консульства нейтральных государств спасали каждую еврейскую жизнь, обратившуюся туда за помощью. Так не откажите же и мне в спасении моей, русской жизни, от кровавых рук президента России Путина, и друзей-евреев из его команды.
   Загранпаспорт я имею, если необходимо собирать ещё какие-то документы, то укажите, пожалуйста, в своём мне ответе, какие именно. Из своих личных вещей, я готов взять с собой только свою гитару.
   Буду рад любому общению с вами, во благо спасения мира во всём мире.
   
Мой почтовый адрес: 184511 Мурманская область, город Мончегорск. Проспект Металлургов дом 48 корпус 2, квартира 89.
   
09.11.14.


С глубоким уважением, Крашенинников Андрей Юрьевич.



Вчера я получил официальный ответ от Вице-консула, врио начальника визового отдела Генерального Консульства королевства Норвегия, в Мурманске Пер Кристиан Йоргенсен на своё обращение о предоставлении мне политического убежища. В ответе сказано что: «Только беженец, который находится в стране или на норвежской границе, имеет право ходатайствовать о получении защиты (убежища) в Норвегии.
   Ответ датирован 21 ноября 2014 года. А вчера было уже 12 декабря, и этот письменный ответ по почте так никем отправлен мне не был. Я вчера, находясь в Мурманске по своим делам просто в наглую зашёл в Консульство и спросил: «Где Ваш ответ»? Они там быстренько запечатали в конверт, и выдали мне своё послание прямо на руки.
   Вот так нас, русских, ненавидят в Норвегии.
   Это же открытое письмо я направил и на НТВ в передачу «Контрольный звонок». Ответа тоже нет.
   Если помните, то этим своим обращением в Консульство Норвегии я хотел ещё раз хотел доказать сам факт того, что в России я, Крашенинников Андрей Юрьевич,  как русский человек не стою и ломаного гроша. Я хотел ещё раз убедиться в том, что ФСБ России имеет свои преступные связи и в Норвегии.
   Напоминаю, что три моих обращения в ООН так же остались без удовлетворения. Комиссар по правам человека и сам Пан Ги Мун вообще отказались вести со мной переписку.
   Что будет дальше? Придут в Россию неофашисты со всего мира, и перебьют теперь уже каждого, кто заявит о себе, что он русский. Только и всего.
При Горбачёве я так же происл политического убежища в США. Причём я находился в самом посольстве США в Москве, тоесть на территории США. Так ведь отказали же. Есть повод для размышлений???
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2014, 07:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #662 : 13 Декабря 2014, 19:39 »

Последнее предупреждение. Вам позволено писать в этой теме своих стихов и в теме "Что представляет...."
Не выходите за рамки данных тем, иначе будете забанены.
Если я буду забанен, то за нарушение какого из подписанного мною пункта правил форума?
Это вопрос ко всем, кто себя счиатет русским человеком, а не еврейской подстилкой. Кто в России считает нас за людей, а не за животных??? Журналисты, политики, менты, прокуроры, судьи? А ваши соседи, товарищи по работе, они вас за людей принимают? Ваших детей, как когда-то моих в восьмидесятых в России никто умышленно не оставит умирать от голода и холода?
Тирания, она и в Африке - тирания.
А с какой ненавистью ко мне, к русскому человеку, живущему в России относятся евреи и украинцы? А кто из вас вступился за меня в прошедшем веке, и кто из вас не равнодушен к тому, что на ваших глазах меня убивают в России, как никому не нужный скот?
Сами-то вы, после ответа на эти вопросы, кем себя считаете? Людьми? Ошибаетесь, человеку свойственна нравственность. Вам же присущи только инстинкты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #663 : 13 Декабря 2014, 21:42 »

Вы, граждане России при советах убивали моих детей. За что??? Хоть один из вас может ответить на этот вопрос?
За то Путин сделал всё от него зависящее, чтобы ваше желание убивать русских детей в России только за то, что они русские, оставалось неизменным. То что Путин уничтожил мою книгу о вас "Убийцы", это только цензура, но вы же продолжаете убивать и детей и взрослых. Вы же не остановились, нет. Что же в вас человеческого? Стихи стали ценить не по качеству и художественному замыслу, а за пошлость и простоту. Вы убиваете писателей и поэтов, вы убиваете не евреева и украинцев, вы убиваете только русских как на Украине, так и в самой России.
Если бы я был не прав, то виновных в том, что случилось с моей семьйё в России давно бы уже наказали. Но Путину вы нужны такими, какие вы стали, ЖИВОТНЫМИ.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #664 : 14 Декабря 2014, 19:57 »

Андрей! Формально они правы... чисто по человечески нет. В твоей судьбе налицо истязание и моральное унижение со стороны бывших и настоящих властей. Но они считают, что если ты находишься здесь, свободно перемещаешься, пишешь письма, то власть тебя не преследует. Даже находясь в Норвегии или любой другой
европейской стране нелегко доказать, что тебя преследовали по каким-либо мотивам. Необходим общественный резонанс. Власть теперь хитрая, никогда не станет угрожать непосредственно, она это в случае крайней необходимости делает руками экстремистов из различных политических объединений. Всё просто. Убить могут любого. Легко. А вот на угрозы убийства, угрозы избиения или увечья в социальных сетях наши
власти реагируют только в случае когда это звучит в их адрес или в адрес лояльных ей граждан, граждане которые критикуют систему под защитой закона у нас не находятся. Мог бы тебе привести в пример угрозы
вплоть до убийства которые мне писали открыто в личку после публикации некоторых произведений, хотя
переписка в инете тщательно контролируется ФСБ, МВД, различными спец.отделами, никто из них ни разу
не позвонил и не сказал, что угрозы в ваш адрес пресечены, виновник предупрежден об ответственности...
Когда то Норвегия была бедной страной, но у неё было доброе сердце, очень жаль, что для Вас там не нашли возможности политического убежища, на мой взгляд есть моменты которые свидетельствуют, что в отношении Вас нарушаются права человека, и никакой суд в РФ их никогда не восстановит, так как у нас независимые суды только на бумаге... в общем впереди никакого просвета.

Новый Год. Преемник. Бал и Елка.
Разрешат про взрывы всё сказать.
Далеко отсюда будет Вовка,
Он успел немало своровать!

По глазам не скажешь что мерзавец,
В книгах написали - он Святой!
В Каракас позвал его не Чавес...
Николас не дружит с головой!

Но дефолт он нам ещё оставит,
Крым пинком Россия отшвырнет,
А пока по телеку базарят,
Никуда Володька не уйдёт!

Это вряд ли, время его вышло,
Сколько он народа завалил...
Сто чертей ему и ведьма в дышло,
Поскорее б он уже свалил!
 
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 20:06 от Аметист » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #665 : 15 Декабря 2014, 00:52 »

Андрей! Формально они правы... чисто по человечески нет. В твоей судьбе налицо истязание и моральное унижение со стороны бывших и настоящих властей. Но они считают, что если ты находишься здесь, свободно перемещаешься, пишешь письма, то власть тебя не преследует. Даже находясь в Норвегии или любой другой
европейской стране нелегко доказать, что тебя преследовали по каким-либо мотивам. Необходим общественный резонанс. Власть теперь хитрая, никогда не станет угрожать непосредственно, она это в случае крайней необходимости делает руками экстремистов из различных политических объединений. Всё просто. Убить могут любого. Легко. А вот на угрозы убийства, угрозы избиения или увечья в социальных сетях наши
власти реагируют только в случае когда это звучит в их адрес или в адрес лояльных ей граждан, граждане которые критикуют систему под защитой закона у нас не находятся. Мог бы тебе привести в пример угрозы
вплоть до убийства которые мне писали открыто в личку после публикации некоторых произведений, хотя
переписка в инете тщательно контролируется ФСБ, МВД, различными спец.отделами, никто из них ни разу
не позвонил и не сказал, что угрозы в ваш адрес пресечены, виновник предупрежден об ответственности...
Когда то Норвегия была бедной страной, но у неё было доброе сердце, очень жаль, что для Вас там не нашли возможности политического убежища, на мой взгляд есть моменты которые свидетельствуют, что в отношении Вас нарушаются права человека, и никакой суд в РФ их никогда не восстановит, так как у нас независимые суды только на бумаге... в общем впереди никакого просвета.

Новый Год. Преемник. Бал и Елка.
Разрешат про взрывы всё сказать.
Далеко отсюда будет Вовка,
Он успел немало своровать!

По глазам не скажешь что мерзавец,
В книгах написали - он Святой!
В Каракас позвал его не Чавес...
Николас не дружит с головой!

Но дефолт он нам ещё оставит,
Крым пинком Россия отшвырнет,
А пока по телеку базарят,
Никуда Володька не уйдёт!

Это вряд ли, время его вышло,
Сколько он народа завалил...
Сто чертей ему и ведьма в дышло,
Поскорее б он уже свалил!
 
Нормальные офицеру, русские и не какие-нибудь, после таких провалов пускают пулю себе в висок. От Путина мы этого не дождёмся.
А в Норвегию я ещё попасть успею. Меня сейчас в самой России власти тоже стали уважать. И я больше это Г больше не трону.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #666 : 15 Декабря 2014, 00:54 »

Сегодня Россию предали все,
Политики, партии, сам Путин В.
Случалось не раз мне к нему обращаться
И столько же раз мне пришлось огорчаться.

Как это страшно – веру терять,
И как же нам жить? Кому доверять?
Нас предали все, даже врачи,
Куда не посмотришь – везде палачи!

А в школе учили другому меня
Я верил народу, я верил в себя.
Распалась Держава, ученье пропало,
Бандитов – чиновников тысячи стало!

Всем это нравится, воруют везде
Суд, прокуроры, всё меркнет во тьме.
Главное с властью добычей делись,
 И будет весёлой и сытною жизнь.

Что же нам делать? Как можно так жить?
Как этот режим перестроить, убить?
Как разбудить наш Великий народ?
Как объяснить вам, что я не урод?

Жил я в России и честно писал,
За что ж ты народ меня психом назвал?
Что тебе надо о Русский Народ?
Честь не отдам, забери мою плоть.


Бутырка   11.04.03.

Это из моих самых первых стихов. Первый свой стих я написал в Столыпинском вагоне, по дороге в Бутырку из Апатитского СИЗО. Он так и начинается "Я ехал в Столыпине в первый свой раз..."
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2014, 01:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #667 : 15 Декабря 2014, 15:56 »



ПРОДОЛЖЕНИЕ


В этом же экспертом заключении учёных России о моём сумасшествии сказано, что врачи-психиатры по моим же жалобам меня несколько раз обследовали прямо на дому. Представляете, какая это наглая ложь врачей России, и с чем конкретно она связана? Только желание самих врачей России убить меня как человека, и может служить оправданием для всех этих лживых записей в моей амбулаторной карте. Даже то уголовное дело, возбужденное на меня в 1991 году прокурором Мурманской области по заявлению прокурора города Мончегорска по фамилии Большаков, оказывается, по мнению учёных России закончилось не моей полной победой над прокуратурой России и самой Фемидой России в лице Верховного суда России, а моим очередным обследованием на дому врачом-психиатром. Ужас. Я, находясь по мнению учёных России в бреду, сумел не просто доказать в суде свою полную невиновность, но и доказать, что Верховный суд России, так же подвержен принятию заказных решений от ФСБ России, как и прокуратура России. Вся эта ложь учёных России о том, что я, всякий раз надирая задницу прокуратуре России брежу, ещё раз доказывает только одно, что «Катехизис евреев» реально является негласным уставом фашистов России, во главе которых сегодня и находится мистер Путин. Не было бы Путина, не было бы и этой врачебной лжи обо мне. Это Путин своей антиконституционной «Судебной реформой» от 2002 года ввёл в России запрещённые Конституцией заочные суды над заранее невиновными людьми, ради проведения которых врачи России и стали умышленно признавать сумасшедшими людей с нормальной психикой. Злой умысел, как врачей, так и самого Путина, равно как и всех без исключения депутатов гос. Думы и Федерального собрания России, разработавших и принявших в 2002 году по указанию Путина антиконституционные УК и УПК России – просто налицо. Врачи и учёные России, в едином строю с политиками, начиная с 2003 года не принудительно, а именно, что добровольно приступили к физическому истреблению в России каждого, кто истинно русский человек и по характеру, и по рождению. Поэтому, с января 2003 года россияне, как многоликая, но безголосая нация и стала биомассой, принявшей в своём сознании Путина вожаком, имеющим право на свою тиранию. Тиран Путин превратил каждого из вас в ещё большее тупоголовое существо, нежели вы были до его прихода во власть.

Попробуйте ответить сами себе на эти мои, казалось бы, простые вопросы, и вы увидите, что из этого получится та самая оценка состояния общества, в котором вы сегодня находитесь:
Кто из вас считает себя настоящим русским человеком, а не трусливой еврейской подстилкой?
Кто из перечисленных ниже профессий в путинской России считает нас, русских людей за людей, а не за каких-нибудь животных: Журналисты, политики, полицаи, прокуроры, чекисты или судьи?
Ваши соседи, ваши товарищи по работе, они вас за людей принимают? И, воспринимаете ли вы своих соседей и товарищей по труду, как людей честных и порядочных?
Ваших детей, как когда-то моих в восьмидесятых годах прошлого столетия, в путинской России, сегодня, никто из чиновников умышленно не оставит умирать от голода и холода в специально полуразрушенном доме?
Что же у вас получилось? Что еврейский фашизм уже давно пришёл в дом каждого из нас? Потому, что целью Октябрьского государственного еврейского переворота  1917 года и было, если не физическое уничтожение в России каждого, кто русский, то в обязательном порядке превращение евреями всех  русских, кто пока мы ещё живы, в своих рабов?
Именно потому, что я не желаю в отличие от каждого из вас становиться рабом у себя на Родине, ко мне, к русскому человеку живущему в России, евреи и украинцы и относятся со своей нескрываемой ненавистью? А вы сами себя признали в России рабами, поэтому никто из вас не вступился ни за меня, ни за моих детей, как в прошедшем веке, так и в веке нынешнем.
Кто из вас не равнодушен к тому, что меня, прямо на ваших глазах евреи и украинцы убивают в России сегодня, как никому не нужный скот русского происхождения? Единицы.
Ну и кем, после ответов и на эти мои откровенные вопросы, вы сами себя считаете? Людьми? Ошибаетесь, потому, что человеку свойственна нравственность, а вам же присущи только животные инстинкты. Нравственность, это, прежде всего ПОСТУПОК. А вы на ПОСТУПОК, уже не способны. Впрочем, свободно выбранная роль раба у себя на Родине, это тоже ПОСТУПОК. И выбор своего жизненного пути, на котором тебе приходится молча смотреть на то, как рядом с тобой умирают взрослые и дети, подвергнувшиеся нападению со стороны общества рабов и рабовладельцев – это тоже ПОСТУПОК для каждого из вас.
Вы, граждане России при советах убивали моих детей. За что??? Хоть один из вас может ответить на этот вопрос? Зато Путин сделал всё от него зависящее, чтобы ваше желание убивать русских детей в России только за то, что они русские, при нём оставалось неизменным. То, что Путин уничтожил мою книгу о вас "Убийцы", это только запрещённая Конституцией России цензура. Но вы продолжаете убивать и детей и взрослых в России только за то, что мы русские. Вы же не остановились, нет. Что же тогда в вас есть человеческого, и за что каждого из вас можно назвать человеком? Даже стихи вы стали ценить не по качеству и художественному замыслу, а за их пошлость и простоту. Вы убиваете русских писателей и поэтов, восхваляя в искусстве евреев и украинцев. Вы убиваете только русских, как на Украине, так и в самой России только за то, что мы русские. И если бы я был во всём этом не прав, то виновных в том, что случилось с моей семьёй, в России давно бы уже наказали. Но Путину вы нужны именно такими, какие вы стали, ЖИВОТНЫМИ. Поэтому вам, как народу-детоубийце, самим Путиным и гарантирована неприкосновенность, тогда как меня, этот же Путин желает видеть только за решёткой.
Только вчера, 14 декабря 2014 года моя двоюродная сестра, придя ко мне в мою сауну вместе с дочкой и внучкой, уже после чаепития, как только я взял в руки свою гитару, сразу же ушла собирать свои полотенца. При этом она за собой позвала и свою дочь. И мне пришлось отставить гитару в сторону.
А сегодня, 15 декабря, я другой своей двоюродной сестре позвонил по телефону и сообщил новость о том, что в феврале в нашем городе будут выступать солисты балета из «Большого театра» Москвы. Я-то от балета получаю столько, что одному бывает и не унести. А что получает от настоящего искусства эта моя сестра, если она меня тут же спросила о том, есть ли льготы на проезд в междугороднем автобусе? Оказывается, она думает, ехать ей или нет в областной центр город-герой Мурманск, чтобы там отдать все необходимые документы своего родного отца для занесения его имени в «Книгу памяти» защитников Заполярья? И медаль, и документ на медаль «За оборону Заполярья» у неё есть. И вот какие-то жалкие восемьсот рублей сегодня стали препоном для того, чтобы родная дочь увековечила память своего родного отца, или хотя бы сделал для этого, всего один лишь только шаг. Причём, как я понял, это будет уже «Третья книга памяти», а это значит, что в двух первых «Книгах памяти», имени моего крёстного отца, тоже нет. А на мою реплику: В кого вы все превратились, мне сестра сказала только одно – успокойся.
Мне стыдно за всё это. Мне горько и обидно до слёз от того, что и мои дети, и тоже женщины, сегодня уже ничем не отличаются от каждого вас и моих сестёр. Они не то, что не помнят обо мне, как о своём родном отце, а напротив, спят и видят меня в гробу и в белых тапочках. И свою ненависть ко мне они передают своим детям, мои внукам. А откуда эта ненависть ко мне взялась в душах каждого из моих детей, в прямом смысле обязанных мне своей жизнью от рождения и до самой своей кончины, если не от таких же точно людей как вы и мои сёстры, окружающие их повседневно как в быту, так и на работе? Они сделали свой выбор в пользу поразившей каждого из вас бесчеловечности, и поддались этому искушению только благодаря вашему тлетворному на них влиянию. Ещё в школе вы натравливали своих детей на них, и те кричали на всю школу, что у моих детей сумасшедший отец!!!
Во истину, каждый из вас сегодня более еврей, чем русский. Когда это было, чтобы русские ненавидели русского мужика за его за честность и порядочность? Ваше общество сегодня достойно только одного – презрения. Впрочем, почти весь мир уже признал Россию неадекватной страной, в которой живут толи медведи, толи дураки.

Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #668 : 15 Декабря 2014, 21:25 »

у нас на заводе (накрылся)  был товарищ, тот тоже на евреях был зациклен, на этих протоколах.. а гнобил его начальник совсем не еврей, и обворовывал работяг с размахом, присваивая всё себе, вот
у вас в Мончегорске сколько народу перестреляли, а мафия как была так и осталась, все богатства у них и на народ плевать хотели, ты один бьёшься, а весь город затаился и молчит, все всё знают и бояться правду сказать, хотя бы тебе инфу передавали, уж слишком большие деньги в Мончегорске, Заполярном, Никеле мимо народа пролетает, который всё на своем горбе поднял.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #669 : 16 Декабря 2014, 03:05 »

у нас на заводе (накрылся)  был товарищ, тот тоже на евреях был зациклен, на этих протоколах.. а гнобил его начальник совсем не еврей, и обворовывал работяг с размахом, присваивая всё себе, вот
у вас в Мончегорске сколько народу перестреляли, а мафия как была так и осталась, все богатства у них и на народ плевать хотели, ты один бьёшься, а весь город затаился и молчит, все всё знают и бояться правду сказать, хотя бы тебе инфу передавали, уж слишком большие деньги в Мончегорске, Заполярном, Никеле мимо народа пролетает, который всё на своем горбе поднял.
Всё познаётся со временем, а всё большое видится только издали. Мне, как исследователю остаётся только сопоставить в единую логически неопровержимую цепочку все мне известные преступления против человечности неофашистов России. Этим и будет доказан преступный замысел евреев на порабощение Великого русского народа. Цель Октябрьского еврейского переворота, это цель еврейской партии "Бунд". Отсюда и надо плясать, как от печки. Русские цари встали у евреев на пути к их могуществу над русским народом, за это они и поплатились своей жизнью и властью.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #670 : 16 Декабря 2014, 08:35 »

Если меня преследовать в СССР власти стали ещё в 1980 году, то эти репрессии не утихали затем ни в 1990 при Горбачёве, ни в 2000 году при Путине.
   Но Путин пришёл к власти только благодаря предательству президента России Ельцина, заявившему, что ляжет на рельсы ради того, чтобы найти убийцу журналиста Владислава Листьева.
   Так ведь Ельцин этого убийцу Влада Листьева к власти над русским народом и привёл.
   Что такое ФСБ России? Это точно такой же преемник любой в России власти, объединяющий в себе всю вековую ненависть к Великому русскому народу.
   Путин возглавлял ФСБ России в то самое время, когда в Москве были подорваны жилые дома. Именно эти подрывы жилых домов и послужили поводом для перехода власти от Ельцина к Путину. И Путин, став президентом России стал убивать русских в самой России только за то, что мы русские. Тоесть, он продолжил дело Ленина, и его «Красного террора».
   Если я, был преследуем при коммунистах как антисоветчик, а при Путине это преследование разгорелось с новой силой, значит к власти через подрывы жилых домов в Москве вновь пришли те же сволочи, что и учинили в 1917 году свой еврейский государственный переворот в России. Путин, является продолжателем идей еврейской нации, направленных на физическое истребление Великого русского народа в России. Для него, что пару домов взорвать вместе со спящими детьми, что убить русского мужика, осмелившегося назвать себя публично ЧЕЛОВЕКОМ – одно и тоже.
   Эти подрывы жилых домов в Москве, Путиным были осуществлены согласно «Протоколом сионских мудрецов». Что так же свидетельствует о заговоре евреев против Великого русского народа.

P/S         Если несколько дней назад в Сиднее были разрушены семьдесят памятников на русском кладбище, то сегодня в Австралии впервые введён самый высоких уровень опасности терроризма.
   А ещё хочу сказать, что за своё поражение в Средиземном море понесённое от Путина, Обама уже отыгрался через гражданскую войну на Украине. Теперь свой ход будет делать неофашист Путин. Уверен, что долго нам ждать не придётся. Горячих точек на карте мира полным полно. Но за каждой пролитой каплей крови православного или мусульманина, будут всегда стоять одни только евреи.






   Чтобы убедиться в справедливости сделанного мною вывода, необходимо обратиться к изучению иного документа, составлено так же евреями, и впервые опубликованному так же в Израиле, к «Катехизису евреев». В этом кровавом документе описана вся внутренняя политика, ныне существующего государства Россия. Именно этим документом регламентировано ворам – воровать, убийцам – убивать, а рабам – повиноваться.
   Уже в первые сто дней правления в должности президента России, Путин ввёл в России запрещённую Конституций России цензуру, что привело к преступному сговору между собой журналистов России со всей, созданной евреями карательной системой в России. Примером этому служит умышленное нарушение журналистами России ГОСТа при публикации моей автобиографической книги «Убийцы», и их тесная взаимосвязь с полицией, ФСБ, прокуратурой и правосудием России в деле уничтожения всего восьмитысячного тиража этой книги. К уничтожению любой литературы, раскрывающей преступные деяния совершённые умышленно теми, кто принёс присягу на верность служения «Катехизису евреев» призывает сам «Катехизис евреев».
   «Катехизис евреев» также, предписывает назначать на вакансии кого угодно, но только не русских людей. А кто как не ФСБ России следит за тем, чтобы на вакансиях находились лояльные геноциду русского народа делу. Именно поэтому в восьмидесятых меня и моих детей убивал заместитель начальника отдела милиции украинец Емельяненко, в двухтысячном мою жену зверски избили в Дежурной части милиции украинец Яцук и азербайджанец Махмудов, а сегодня, в 2014 году меня пытаются добить заместители начальника этого же отдела милиции по городу Мончегорску украинцы Крыжко, Панченко, Коваленко. Вся их преступная деятельность в Мончегорске связанная с геноцидом русского народа контролируется из УВД Мурманской области другими заместителями, теперь уже начальника УВД по фамилиям Бабенко и Приходько. Русских фамилий мы в этом кровавом списке не видим.
   В девяностые прошлого столетия и в двухтысячном году, уже при Путине, в ГОВД Мончегорска буквально зверствовали заместители начальника ГОВД украинец Рыбачук, и молдаванин Попеску. Избиение моей жены и было связанно непосредственно с их преступной деятельностью. Они фабриковали на меня тогда уголовное дело № 6-3245, а моя жена пришла в Дежурную часть, чтобы сделать об этом официальное заявление. Прикрывая Рыбачук, Яцук зверски избил мою жену.
   И выставлять на посмешища русских людей, решивших публично заявить о том, что заговор евреев против русского народа ими раскрыт, так же предписано негласным уставом фашистов России «Катехизисом евреев». Предание огласке факта признания меня сумасшедшим через СМИ России, является так же преступным деянием, закреплённым в уставе фашистов России «Катехизисе евреев». Там чётко сказано кому принадлежит четвёртая власть в России – евреям.
   И так можно находить примеры чёткой взаимосвязи всего того, что происходит в России с русским народом и с «Катехизисом евреев» - практически до бесконечности.
   Если в 1917 году евреи осуществили в жизнь планы бундовцев, а последующие кровавые акции евреев и Ленина «Красный террор» и «Философский пароход» уничтожили в России всё здравомыслящее население России, и именно жестокое подавление большевиками всех крестьянских и восстания военных в Кронштадте – вполне закономерно явились в нашу жизнь ни чем иным, как рабским повиновением перед своей же, кровавой властью большевиков. Только этими морями прилитой русской крови и можно оправдать всё то, что сделали коммунисты и каждый из вас с моими детьми, и со мной лично. Именно поэтому и моя кровь тоже такая же красная, как и у тех крестьян, что не верили вождю мирового пролетариата Ленину. Именно поэтому большевики крестьянам просто заливали ноги цементом в вёдрах и принуждали их к голодной смерти, и именно поэтому меня и мою семью большевики так же, и, причём до сих пор, уже при Путине, всё ещё пытаются лишить средств к существованию, свободы и самой жизни. Общий знаменатель у всех преступлений против человечности совершённых в России начиная с 1917 года и будет состоять только из политических планов рабочей партии евреев «Бунд».
   Если идеи бундовцев живут в нашем обществе до сих пор, значит, они никуда и не девались. И лишь только приход к власти после русского бунта народом избранного президента России Ельцина, прервал на некоторое время наличие у власти человека, давшего свою клятву на верность служения уставу фашистов России «Катехизису евреев». Ельцина ФСБ России явно, что не контролировало. Зато Путин, как директор ФСБ России, был идеальной кандидатурой на восстановление тлетворного влияния на русское общество всей той биомассы, что оказалась на время правления Ельцина скажем так, слегка не у дел. Именно поэтому при Ельцине я мог, например, проводить свои пикетирования, а с 2000 года все мои пикетирования срывались, и срывались именно сотрудниками ФСБ России как в Мончегорске, так в Мурманске, так и в самой Москве.
   Свидетельством тому, что с подрывами жилых домов в Москве к власти вновь вернулись фашисты России присягнувшие «Катехизису евреев» является заявление Путина перед Федеральным собранием России, что предлагаемый им в 2000 году на пост генерального прокурора России Устинов В.В. для него и для депутатов Федерального собрания России является «своим человеком». А последовавшая вслед за этим «Судебная реформа» Путина, с помощью которой фашисты России и сегодня без каких-либо обвинений лишают свободы русских людей в России только за то, что мы русские – говорит сама за себя. Не только депутаты Федерального собрания России ждали прихода к власти неофашиста Путина, его прихода ждали и депутаты гос думы России.
   Еврейский переворот 1917 года и Путинизм, это звенья одной цепи, именно поэтому в России ни на миг и не прекращаются репрессии по отношению к самым честным и порядочным людям России. Именно Путин стоит за подрывами жилых домов в Москве, и именно он же стоит за убийством Влада Листьева, и именно Путин стоит за уничтожением моей автобиографической книги «Убийцы», и преданием моего честного имени на поругание фашисткой нечестии России. А за что же Путину так жестоко меня ненавидеть, если не за то, что я был против власти Советов, насильственно навязанной в России русскому народу одними только евреями, в проклятом богом 1917 году. Поэтому подрывы жилых домов в Москве и были неотъемлемым звеном в деле возвращения к власти над русским народом неофашистов России.
   Все уже забыли о том, что Путин вслед за назначением себя на должность президента России сразу же начал Вторую Чеченскую войну. И подрывов жилых домов вместе с людьми в России больше не происходило. Но вы все забыли о том, что террористы на «Дубровке» выдвигали требование к Путину о прекращении этой войны. А чем закончилась операция ФСБ по спасению заложников? Умышленным убийством самих заложников в количестве более, чем ста тридцати человек. Этим массовым убийством путин ещё больше обагрил свои руки народной кровью.
   С педантичной скрупулезностью ФСБ России убило и детей в Беслане, действуя по точно такому же сценарию, убивая всех заложников, чтобы не брать в плен террористов, выдвинувших свои требования к Путину.
   Вот и вчера, 15 декабря 2014 года журналисты нам по ТВ показали трупы убитых террористов, точно так же как и всегда, рассказывая для нас сказку о том, что никого из них, как всегда, чекистам взять живым просто не удалось. А кто сказал, что террористов надо уничтожать прямо в их сортирах? Путин. ФСБ России уничтожает террористов только ради того, чтобы не проводить над ними открытых судов, чтобы они не могли доказывать в суде мотивы своих действий. А эти мотивы, не всегда такие уж и безнравственные. И именно моё заочное осуждение по путинскому УПК России встаёт в один ряд с этими массовыми убийствами террористов в России. Меня тоже судили заочно, чтобы не выяснять мотивов совершённого мною противоправного деяния.
   Сегодня я могу сказать даже больше, для правосудия России вообще не существует понятия «мотив совершённого деяния», поступка. Потому, что все решения наших судов так же зависят от требования по ним ФСБ России. Мы всегда находимся под вековым гнётом ФСБ России, и поэтому осознаём себя рабами не только на своей малой Родине, но и на всей территории России.

Всё познаётся со временем, а всё большое видится только издали. Мне, как исследователю вопроса попытки убийства моих русских детей в России  в годы советской власти, сегодня необходимо только сопоставлять в единую логически неопровержимую цепочку все мне известные уже совершённые преступления против человечности неофашистов России. Именно этим и будет доказан вековой преступный замысел евреев на порабощение Великого русского народа. Цель Октябрьского еврейского переворота, это цель еврейской партии "Бунд". Отсюда и надо плясать, как от печки. Русские цари встали у евреев на пути к их могуществу над русским народом, за это они и поплатились своей жизнью и властью. А мои русские дети, которых я убить просто не позволил, тоже должны стоят в одном ряду с теми детьми, что погибли под развалинами подорванных Путиным жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. И все эти невинноубиенные дети русского народа должны стоять в одном ряду с детьми, убитыми чекистами в Беслане. Справедливость этого подтверждает заявление мне моих детей о том, что я своих внуков, рядом с собой никогда уже не увижу. «Мы должны быть уверены в безопасности своих детей».
Удалите из этой цепочки хотя бы одно, только последнее звено из этой цепи, и верните мне мою семью, и пусть тогда я окажусь в дураках, как исследователь процесса геноцида русского народа в России. Верните!!! Но повернуть вспять реку, нельзя никому. Почему? Потому, что «Катехизис евреев», это Устав хоть и фашистов России, но он тоже Устав, и его нарушать нельзя никому. Устав, для тех, кто не понимает, о чём ведётся речь – это точно такой же, как и все действующие в России законы. А негласный Устав фашистов России, к тому же основан на точном соответствии воровскому закону: Все должны быть в замазке. Тоесть, вся власть неофашистов России в России держится на круговой поруке среди воров и детоубийц. А круговая порука среди уголовных преступников, это и есть, всем нам так хорошо известная, СИСТЕМА.
Ни в одной иной стране мира, кроме как в самой России, нет такого порядка, чтобы преступники управляли страной и обществом. Нигде и никто не терпит у власти воров и детоубийц, кроме, как только в послереволюционной, и обезглавленной России.
Русский народ тоже ждал прихода на смену Ельцину человека серьёзного и справедливого, способного навести в России порядок. Поэтому Путин и заявил на всю страну, что он: «Железным ключом затянет гайки разболтанного механизма управления Россией». Но вместо того, чтобы начать борьбу с фашистами и банальной коррупцией в России, Путин ради Олимпиады в Сочи, и чемпионата мира по футболу в России, затянул всем нам потуже пояса. А мне он затянул ещё и петлю на шее, чтобы я больше не писал про верных ему людишек, так называемую, крамолу. Поэтому и свою трагическую судьбу, я тоже ставлю в один ряд с жизнью настоящего журналиста России Владислава Листьева.
Только вчера был день памяти погибшим журналистам, но о Владе Листьеве уже никто даже не вспоминает. Почему? Потому, что он тоже был человеком для своего времени, времени до Путина. Убийством Влада и подрывами жилых домов, Путин разделил историю России на «до», и «после» него. И это тоже теперь будет, достоянием истории моей России.
До Путина я ещё и не задумывался над вопросом о фашизме в России. Но уже в 2000 году я чётко осознал, что Россия вступила не только в новый век, но и в свою новую эру еврейского фашизма.
А ведь были и до меня люди, в самой России, трезво оценивающие политику еврейского государства Россия. Все они сбежали из России жить туда, где русских не убивают. А те, кто оставался, те в России фашистами России беспощадно уничтожались. Примером этому служит: «Восстание на «Сторожевом» — вооружённое проявление неподчинения со стороны группы советских военных моряков в 1975 году на большом противолодочном корабле (БПК) ВМФ СССР «Сторожевой». Руководителем восстания стал замполит корабля, капитан 3-го ранга Валерий Саблин.
Это точная цитата из Векипедии. Значит, в семидесятых годах Россия ещё была способна рожать светлые головы. А моя голова сегодня, в 2014 году ни чем не хуже настоящего патриота и героя России, капитана Саблина. Именно поэтому Путин меня так и ненавидит, что Саблина чекистам удалось убить, а меня убить им до сих пор всё ещё не удаётся. Но я всегда готов встать в той же самой стенке, что и капитан Саблин. И встану, как к этой же стенке встал другой кадровый военный России, полковник ВДВ Квачков. Квачков на весь мир заявил, что Россия не для евреев, и не для негров.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #671 : 16 Декабря 2014, 19:32 »

Прекрасное наступило время. Теперь даже одноклассники в самой России будут убивать друг друга по принципу национальной ненависти друг к другу.
Буквально только что, я, свою одноклассницу Раю Сергиенко спросил, с кем она? И она мне ответила, что у неё не одна, а две Родины. И новую фамилию Рая носит мужа, Фойт. Я так думаю, что это сродни Хальт!!!
Но что она имела ввиду, когда повторила слова Александра Невского: «Тот, кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет»??? На Украине русских считают оккупантами и террористами. Значит я оккупант, и меня надо убить??? А уж сколько горя принесли мне, русскому мужику и моим детям украинцы, живущие в России??? Рая одна из них, это же понятно.
И сегодня же,  в тех же «Одноклассниках», некая белоруска по фамилии Цибульских, заявила мне, что Россия не для русских. Причём открыто, в группе «Путин – мужик на своём месте».
Если помните, то и евреи мне в лицо уже не раз орали, что мне, русскому мужику надо выпутить кишки!!!

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #672 : 16 Декабря 2014, 22:08 »

куплеты про евреев

1. Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

2. Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

3. Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

4. Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

5. А генерал Пындыхуэй
Так тот у прынципе еврей...

6. Вот и Евгений Петросян -
Отец армян и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

7. Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей...

8. Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ - то еврей...

9. А в зоопарке у зверей
Слон - чуваш, а вот лев - еврей...

10. А ты, Московский, не робей
Сознавайся, что еврей...
Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...

11. Пришёл к врачу лечить чирей,
Сам еврей и врач еврей.
Принёс к врачу свой геморрой,
Врач - жид первый, я - второй.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

12. Скажем, взять зубных врачей -
Тут еврей и там еврей.
Да, не будь таких жидов,
Все б ходили без зубов.

13. Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей.
В нём кронштейн висит прибитый -
Первый в космосе еврей...

14. Да и у леди Чаттерлей
Любовник тоже был еврей...

15. Взял у соседа 5 рублей -
Содрал проценты, как еврей...

16. Захожу я в "Бакалею" -
Новый русский там с евреем.
А где же весь рабочий люд?
Им, бля, зарплату не дают...

17. А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

18. Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей.
Выграл рубль я, ну а "Волгу"
Выграл мой сосед, еврей...

19. А Будённый и Никита
Обожали инкогнито
Кукурузную мацу.
Ламца-дрица им к лицу...

20. Лёня Брежнев, слава Богу,
Тоже бегал в синагогу.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

21. Да и отец моих идей,
Карл Маркс - и тот еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

22. Даже наш чудесный МХАТ
Стал чуть-чуточку пархат...

23. Вот если не было бы бога -
Не была бы синагога,
Не была бы Божья мать
И не было б куда послать
Еврея, еврея, пархатого еврея.

24. Вот "Спартак" - команда так,
Один еврей и тот мудак.
Весь "Черноморец" из жидов -
Вот пример для мастеров!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

25. Средь учёных и врачей
Каждый пятый - не еврей,
Ну, остальные ж евреи...
Кругом одни евреи.

26. От Курил и до Карпат
Еврей еврею друг и брат:
Ведь у совейского народа
Крепка еврейская порода.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

27. Говорят, Борис Брунов
Родом тоже из жидов,
Он такой же иудей,
Как вот Райкин, не еврей...

28. Де Голль с трона уходил,
Об одном народ просил,
Чтобы вместо "се ля ви"
Говорили "Тель-Авив"...

29. Если только он еврей,
То не дворник, не лакей,
Он повсюду рулевой,
Жид пархатый с головой.
Евреи, евреи, ну и умные ж евреи...

30. Климент Ефремыч, между прочим,
До лошадок был охочим,
Но и он из всех коней
Выбирал, чтоб был еврей...

31. Вот Ванька-сторож у дверей.
Какой на хер он еврей -
Он курносый, блядовит...
Впрочем, ша! Типичный жид!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

32. Говорят, из Мавзолея
Тоже вынесли еврея,
Но один ещё лежит -
Говорят, что тоже жид!

33. В Третьяковке старый жид
Молодому говорит:
"Видишь трёх богатырей?
В центре Муромец - еврей, да!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

34.В жаркой Африке народы
Есть и простенькой породы,
Ну, к примеру, вот пигмей -
Очень махонький еврей.

35. Док Барнард у негра Мэя
Вынул сердце из грудей,
По нему узнал, что Мэй
Просто чёрный был еврей...
Евреи, евреи, кругом, бля, одни евреи...

36. В космос Мойши не летали,
Их с земли не выпускали.
Ну, где гарантия, что жид
В космосе не убежит...

37. В доброй сказке про зверей
Айболит и Бармалей.
Во, блин, загадка для детей -
Ну кто ж из них двоих еврей?

38. В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей...

39. Шанкр вместе с гонореей
Тоже выдумал еврей,
И ужасный вирус СПИД
Тоже, блин, придумал жид...

40. Вот упал метеорит,
А под ним еврей лежит.
Это что же за напасть -
Негде камушку упасть.

41. Это что ж за наказанье -
Ну, куда ни поглядеть?
Раньше признак - обрезанье,
Теперь - в правительстве сидеть...

42. Сыр Рокфор, что на витрине,
Всех сыров теперь модней.
Все косятся в магазине,
Да он, бля, пахнет, как еврей.

43. Хитрый рыжий иудей
Финт прдумал для людей
А в итоге этот змей
Наебал всех, как еврей.
Евреи, бля, евреи - кругом одни евреи...

44. В нашей Думе делегат
И по роже он пархат,
Всем клянётся - не пархат,
У него папа адвокат!
Евреи, бля, евреи, кругом одни евреи...

45. В Киев Никсон прилетел,
На Крещатик поглядел -
На коне сидит Богдан,
Ну вылитый Моше Даян...

46. Плюнь в Одессе, хошь - не хошь,
А в еврея попадёшь.
Нет порядочных людей,
Где ни плюнь - там иудей.

47. Говорит один старлей -
Ты еврей и я еврей.
Мы с тобой для красоты,
Остальные (ж) все жиды...

48. У еврея юбилей,
Он собрал своих друзей.
Тут к нему приехал гей -
Ну, конечно же, еврей.

49. Если пересох ручей -
В этом виноват еврей.
Если залили дожди -
Виноваты в том жиды.

50. Захожу я в галерею -
Вижу скопище евреев.
В мире нет таких музеев,
Где бы не было евреев.
Евреи, бля, евреи, кругом одни евреи...

51. Кто работает, потея -
Ну, конечно, не евреи.
Эти хитрые жиды
Лишь покажут вам зады...

52. Как на Дальнем на Востоке
Всюду слышны стоны, охи.
Виноват в беде людей
Кто? Ну, конечно же, еврей.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

53. Не найдёте вы в ливрее
Даже старого еврея.
То директор, а то зам -
Не хуёво тут жидам!

54. Кто на свете всех умнее,
Всех проворней и шустрее?
Ну конечно, это жид
Во главе везде бежит.

55. Лечит нас с тобой еврей,
В каждом деле корифей.
У науки нет лица
Без еврея-молодца.

56. Здесь Кобзон, а там Шумахер -
Ивановым хода нет.
Ивановы в парикмахеры,
Жиды в Большой Совет!

57. Легче сделать льву минет,
Попасть к Вове в кабинет,
Себя в жопу целовать,
Чем еврея объебать.

58. Упал, параличом разбит -
Оказалось, сын мой жид!
Не рехнуться б мне, друзья,
Может быть, еврей и я...
Ведь евреи, евреи, кругом одни евреи...

59. Ну и друзья ж, брат, у меня -
Русских нету ни хуя...

60. Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни жиды.
Евреи, бля, евреи - кругом одни евреи...


Аккорды:
Cm Fm
C7 Cm
C7 Fm D7 G7


Биографию его можно почитать там же:
http://www.kbelyaev.ru/bio.htm
Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #673 : 16 Декабря 2014, 23:48 »

А по теме  можно картинку


*  (45.29 Кб, 640x431 - просмотрено 714 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #674 : 17 Декабря 2014, 02:49 »

Меня вчера даже не удивило, что за один только свой вопрос к Рае, я сразу стал для неё - дебилом. У нее, видите ли, две Родины. Так за какую же Родину она будет готова отдать свою жизнь? И отдадут ли свои жизни за Россию воспитанные ею её дети??? Тем более что у неё теперь фамилия Фойт. Конечно что нет. У них теперь тоже по нескольку Родин. Россия для каждого из этой семьи стала разменной монетой, за которую можно всегда продать даже свою совесть.
Две Родины и у каждого кто еврей живущий ныне тоже в России. И только у меня, у русского мужика Родина одна - Россия. Вот почему в школе ваши дети кричали моим детям, что у них отец сумасшедший, а сами вы называете меня в лицо дебилом.
Вывод напрашивается сам собой. Тот, кто считает, что у него не одна, а две Родины, тот сумасшедший и опасен для нашего русского общества в России. Именно поэтому мне сейчас трудно назвать фамилии русские, чтобы сказать, что эти люди убивали меня и моих детей и сегодня желают мне только одного – насильственной смерти. Но тех, кто считает, что у него две Родины, фамилий этих фашистов я могу назвать если не сотню, то с несколько десятков. Не даром же в ГОВД Мончегорска засели, как и в УВД Мурманской области одни сволочи с окончанием фамилий на "КО". Эти, на "ко", только в этом году несколько раз угрожали мне убийством, но ни прокуратура России, ни Следственный Комитет России не отреагировали ни на одно из поданных мною заявлений. Почему? Потому что СК в Мончегорске возглавляет фашист по фамилии Поляков, а СК по Мурманской области генерал Коннов. Поляков, в данном случае фамилия тоже говорит сама за себя. Поляков оправдал зверское избиение моей русской жены в Дежурной части ГОВД Мончегорска, а в прошлом году вместе с ФСБ России сфабриковал на меня уголовное дело и не предъявляя мне никаких обвинений передал его в суд и меня судили на основании одних только оговоров по заявлению фашистской сволочи из Азербайджана по фамилии Сулейманов и судьи по фамилии Матвеев. Эта два козла дважды наказали меня по одному и тому же уголовному делу, и Поляков защитил их о моих заявлений на имя своего начальника генерала юстиции России Коннова. А мне, если помните, чтобы доказать в суде свою невиновность пришлось дома нассать целую банку своей мочи, и принести её в кабинет следователя СК Дышина, что бы там её и плеснуть в морду лица этой фашисткой сволочи, беспрекословно подчиняющемуся Полякову, и своим руками фабриковавшему на меня это самое уголовное дело.
А фамилия судьи,  поддержавшего Полякова и учинившего надо мной свой суд – Марков. Фамилия явно, что тоже белорусская.
И если белорусов и укров, как своих врагов мы, русские, можем определить по их фамилии, то у евреев не всегда фамилия соответствует их национальности. Один мой знакомый взял и поменял свою фамилию на фамилию жены уже когда ему было за сорок. Он не еврей, но ведь поменял же, чтобы его все теперь признавали за русского, а не за китайца. Там фамилия перешла от деда китайца. Человек он хороший, поэтому мне до лампочки, какая у него теперь фамилия. А вот в случае чего, он тоже не вспомнит о том, что у него есть тоже ещё одна Родина? И для него я тоже не стану дебилом, если спрошу откровенно, как товарища и друга, кем он себя в России считает, китайцем или русским???
Нужна ли нам, русским многонациональная Россия? Вот в чём вопрос. И кому было необходимо убирать из паспорта гражданина России графу – национальность. Впрочем, с этим вопросом как раз всё ясно. Графу национальность из паспорта гражданина России убрали только из-за евреев. Значит, у них фамилии ни чем не отличаются от фамилии иных народов мира. Евреи не являются носителями фамилий своих предков, но своей настоящей Родиной всегда считали, и будут считать всегда только грёбаный Израиль. Где бы они ни жили, Израиль и только Израиль. А вот русские, родившиеся в той же Германии, или в том же Израиле, у них тоже не по одной, а по две Родины??? Скорее всего, что для многих это да. Не отбери в Норвегии русских детей у русских матерей, и вырастут не норвежцы, а русские медведи, или того хуже, русские свиньи. Короче, пипец. Национальная вражда в России была, есть и всегда будет. И с этим необходимо что-то делать. А сделать надо только одно – объявить Россию только для русских. Все иные народа в России должны быть признаны только нашими добрыми гостями. За исключением коренных народов, разумеется.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #675 : 17 Декабря 2014, 03:23 »

А по теме  можно картинку
Класс!!! Мусоровоз прибыл за "мусором" в точку назначения.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #676 : 17 Декабря 2014, 03:59 »

«Попка – дурак! Попка – круглый идиот!! Моё место в зоопарке, чтобы я не мог ничего плохого сказать о людях». Всем знакомо?
Супермодератор на этом форуме 55244 не позволяет мне «расползаться» своим русским антифашизмом, как он называет «по всему форуму».
Для 55244 я всего лишь попка-дурак русского происхождения, для которого Россия – одна на все века Родина.
Ну, и согласно уставу фашистов России «Катехизису евреев», 55244 просто обязан дать мне возможность открыто высказывать свои мысли русского человека, считающего Россию своей единственной и неповторимой Родиной, потому что я, за мир и согласие между народами, а он, как неофашист – против.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #677 : 17 Декабря 2014, 09:18 »

Если сегодня на Украине все укры кричат что русских надо выжигать ядерным оружием, то почему тогда Махно со своей армией помогал большевикам устанавливать и в России, и на Украине фундамент еврейского фашизма? Зачем сегодня украм обвинять в своих бедах русский народ-дурак, если у него самого башки на плечах до сих пор не было?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #678 : 17 Декабря 2014, 09:48 »

Тема для будущей научной диссертации: Роль Махно и Степана Бандеры в новейшей истории Украины, и еврейского фашизма в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #679 : 17 Декабря 2014, 17:02 »

Как может Россия уйти от импортозависимости? Только путём повышения ВВП. А лет эдак с десять назад, Путин уже приказывал вам повысить ВВП на сто процентов. И что из этого вышло???
Сегодня мне русские дураки сказали, что ВВП в России в связи со снижением курса рубля стал расти. Но тогда, десять лет назад я сам видел, как растёт ВВП России по-путински. Например, в Медвежьегорске, на градообразующем предприятии, лесопильном комбинате, напилили столько строительного материала, тоесть досок высшего качества, что вся их территория склада готовой продукции была забита под завязку. В результате руководителями республики Карелия Путину было доложено, что поставленная задача выполнена,  а напиленные доски потом сгнили под дождём и мокрым снегом. И всё, больше в Медвежьей Горе нет никакого градообразующего предприятия. Путин ли, или сами руководители Карелии разорили градообразующее предприятие в Медвежьегорске, не важно. Главное, что все они – вредители. А вы, как были дураками так дураками и помрёте. И это тоже важно.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!