Города на Мурмане
09 Мая 2024, 19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741477 раз)
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #720 : 26 Января 2015, 18:55 »

Мне надоело, что ты называешь меня фашистом. Еще неделя отдыха в бане.
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #721 : 27 Января 2015, 16:59 »

Обратил внимание на подпись обротня из военной прокуратуры Северного флота З.Г. Ахмедов. Исходя из заявленной мигрантами-мусульманами о своей Москве с цетром на Красной площади, превращённой русскими в болото, следует понимать, что эти жалкие мигранты, проникнув в Венную прокуратуру России сегодня владеют такой силой власти, которой нет даже у самого президента России. Только их обоюдное желание как можно быстрее освободить Россию от русского народа и оправдывает этот рукотворный тандем человеконенавистников президента и Главного военного прокурора России.
Вспомните, как путин зачищал будучи главой ФСБ России и прокуратуру России и СМИ, свергая Скуратова и убивая Листьева и не забывайте об этом никогда. Никогда не забывайте о том что Путин будучи главой ФСБ России так же лично подрывал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске.

А это доказанные факты или твоё мнение?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #722 : 05 Февраля 2015, 23:15 »

Мне надоело, что ты называешь меня фашистом. Еще неделя отдыха в бане.
А если КОЛОРАДОМ буду называть, то тебе будет от этого легче? Ты же против человека, и за СИСТЕМУ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #723 : 05 Февраля 2015, 23:17 »

А если КОЛОРАДОМ буду называть, то тебе будет от этого легче? Ты же против человека, и за СИСТЕМУ.
Если сам сможешь доказать что всё это вымысел, то честь Путина, как офицера ФСБ и президента России будет спасена. Но по всем этим вопосам всеми вами всегда будет вестить только дискуссия, тогда как я всегда смогу предъявить вещественные доказательства.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #724 : 05 Февраля 2015, 23:21 »

ЧАСТЬ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ.




Вместе с Путиным сменилась и власть в России, поэтому к власти в России вновь вернулись фашисты, которые и сегодня пытаются переписать кровавые страница истории государства Россия на свой лад. Поймите, всех судей России на эти должности назначает сам президент России Путин, поэтому все они лояльны к делу геноцида русского народа в России. Именно поэтому они и не признают те решения своей же Верховной судебной власти в России, вынесенные ею в восьмидесятые годы прошлого столетия. И если судьи России только попытаются оспорить это моё утверждение, то сами же заявят о своей ярой ненависти ко мне, русскому человеку, не позволившему в годы советской власти фашистам убить всех моих детей ещё во младенчестве.
И мнение учёных России о том, что я неадекватно воспринимаю действия фашистов России, направленные на убийство новорождённых детей, тоже сегодня не совпадает с мнением тех врачей-экспертов, что проводили мне свои психиатрические экспертизы в те же самые восьмидесятые годы прошлого столетия. Тоесть, сами учёные России сегодня, при Путине, не признают знания и  интеллект своих же товарищей по цеху, и игнорируют их мнение о моём здравоумии, как мнение ШАРЛАТАНОВ.
Надеюсь, что вы всё ещё помните о том, что 30 сентября 1987 года в день визита в Мончегорск самого Горбачёва М.С., меня спасло от помещения в психушку именно моё очередное письмо на имя этого неофашиста России по фамилии Горбачёв. А 23 февраля 1989 года, проведённый в психиатрической клинике города Москвы номер семь «анамнез» моей попытке самосожжения на Красной площади, подтвердил правильность принятого мною решения о суициде, в силу его неизбежности. Но в 2003 году и учёные, и врачи России, точно так же, как и все судьи России изменили своё профессиональное мнение обо мне и моём преследовании коммунистами, и теперь, в путинской России всё чёрное, вновь стало белым, а белое – чёрным, таким, каким оно и было до горбачёвской Перестройки.
До 2003 года, тоесть до Путина, на меня фашистами России уже было возбуждено и сфабриковано не менее шести уголовных дел, и ни по одному из них мне никто даже не пытался провести психиатрическую экспертизу. Но пришёл Путин и ввёл заочные суды над невиновными мирными гражданами России, и врачи-психиатры России, до сих пор своим руками продолжают уничтожать и писателей, и поэтов, любого гражданина России, проявившего своё самосознание.
Цитирую эпикриз из Мурманской областной психиатрической больницы: «Ухудшение психического состояния отмечено в течение последнего месяца: актуализировались болезненные переживания, стал вновь говорить о себе, как «о политической жертве», собирается написать вторую книгу «о преступлениях, совершённых против него и его семьи», появилась аффективная неустойчивость, агрессивность, возобновились кверулянтные тенденции: вновь написал заявление в прокуратуру «о незаконном помещении его в психиатрическую больницу. При поступлении в клинику напряжён, агрессивен, активно высказывает бредовые идеи отношения, преследования». Апрель 2007 год. Заведующая отделением Кузьминская Е.В..
Воистину бумага всё стерпит. Но я, сегодня, читая эту псевдонаучную галиматью врача-убийцы, женщины, просто диву даюсь: вот на что она оказалась способна. И хотя она ко мне относилась всегда лояльно, и никаких  лишних пилюль никогда не назначала, но именно вот эта её ложь о моём психическом состоянии, изложенная ею на бумаге собственноручно, теперь и ляжет на чашу весов в качестве ещё одного доказательства причастности врачей России к истреблению лучших умов России.
Если я, человек, возмутился тем, что был осужден запрещённым Конституцией России способом заочно, и в связи с этим обратился с заявлением в прокуратуру России, а для врачей России это моё обращение в прокуратуру якобы явилось подтверждением диагноза о моём сумасшествии, то не знать о заочных судах над невиновными, врачи-психиатры, тем более эксперты, просто не могли.  Как профессионалы, они не имели права не знать о том, что меня судили заочно, вопреки требованию Конституции России.
Если я сказал, что готов начать работу над своей новой автобиографической книгой, то и это врачами России было расценено, как подтверждение моего диагноза о моём сумасшествии, поставленного учёными России ещё в 2003 году.
А чтобы эти свои злобные умозаключения о моём сумасшествии подтвердить деталями, врач, обязанная лечить, а не калечить, сочинят про меня всякую наукообразную ахинею. Согласитесь, что это подло.
Заочные суды в ноябре того же 2007 года отменил сам Конституционный суд России. А книгу я, как видите, всётаки пишу, и уже не вторую, а четвёртую или пятую, потому, что в 2007 году у меня уже были написаны не одна, а две книги. А куда делась моя агрессия, и тому подобные псевдонаучные доказательства моего умопомешательства, изложенные на бумаге врачом-убийцей Кузьминской Е.В.? Я никого до сих пор не убил, но на себя руки всётаки ещё раз наложил. Но об этом мы с вами поговорим потом, когда я буду рассказывать, как ФСБ России лишает нас наших пенсий, тоесть, средств к существованию и доводит нас либо до самоубийств, как меня, либо выбрасывает иных, более слабых, на городские помойки.
Если врачи меня «лечили» в 2007 году только за одно желание начать работу над новой автобиографической книгой, то в 2003 году они меня калечили за уже написанные книги «Убийцы» и «Через Жопу». Если помните, книгу «Убийцы», фашистам России не удалось уничтожить даже с помощью продажного правосудия России. (Заявление Малеуса в суд). А шантажируя меня освобождением из психушки, врачи добились своего, и книга, ради моего освобождения, была уничтожена моей женой в огне еврейской инквизиции.
Разве всем этим беспределом врачи и учёные России не заявили о себе, как о неофашистах России? Конечно, заявили.
Что интересно, в умозаключении учёных России имеются конкретные данные о моём умопомешательстве аж за 1991 и более ранние годы, тогда как в выданной мне неделю назад копии моей амбулаторной карты, заведённой на меня врачом-психиатром, я пока не обнаружил более ранних документов, чем за апрель 2006 года. Кто же предоставил учёным России такую информацию о моём умопомешательстве, если о ней нет ни слова в самой амбулаторной карте у врача-психиатра? Кроме ФСБ России, умышленно вводить в заблуждение учёных России было просто не кому.

И эти неофашистские метаморфозы, как в суде, так и в медицине России говорят только об одном – Путин и всё его окружение являются фашистами, вернувшими себе власть над русским народом ради его полного физического истребления с помощью подрывов жилых домов в Москве. Иначе, зачем им было принимать в 2002 году путинский антиконституционный УПК России и, арестовав меня в январе 2003 года судить меня ЗАОЧНО?
Уверяю всех вас в том, что в очном суде, никто, даже сам Путин, не смог бы доказать ни факт моего умопомешательства, и тем более доказать в суде, что я преступник.

«Евреи, держите в своих руках средства пропаганды и информации, печать, книгоиздательство, радио, кино».
«Евреи, историю гоев должны создавать мы, взять в свои руки их литературоведение и любую из общественных наук, они все должны получать в нашем преломлении, в приемлемом и выгодном для нас свете».
«Скупайте, похищайте и уничтожайте, не допускайте к переизданию всякую литературу, раскрывающую нашу стратегию и тактику, представляющую хотя бы одним упоминанием еврея в дурном свете».
Эти, ещё несколько цитат из негласного устава фашистов России «Катехизис евреев», как раз и объясняют, ради чего научные деятели России признавали меня сумасшедшим. Учёные России открыто заявили о себе как о фашистах, ненавидящих весь без каких-либо исключений Великий русский народ уже только тем, что, орудуя за стеной лживой пропаганды распространяемой фашистами России через СМИ России, поступились своей совестью, и предали дело своей профессии. Я, только ещё раз напоминаю всем вам о том, что фашисты в белых халатах отпустили меня из психушки на свободу сразу же, как только моя жена по их требованию в 2005 году уничтожила в огне еврейской инквизиции весь восьмитысячный тираж моей первой автобиографической книги «Убийцы» и все документы, на базе которых она была мною написана. Фашистам из МВД и прокуратуры России, не удалось в 2000 году через гражданский иск принудить меня к уничтожению этой своей автобиографической книги, и они, ради уничтожения моей книги обратились за помощью к своим товарищам по еврейскому фашизму в России, к врачам и учёным России. И это теперь уже точно, что доказанный мною факт, который необходимо признавать за аксиому, которая заключается в том, что вся интеллигенция в России сегодня насквозь прогнила внутри себя самой. Всем известно, что рыба гниёт с головы, так и русское общество деградирует под гнётом фашистов, начиная с самых его интеллектуальных вершин. Уничтожать произведения литературы и людей их создавших, могут только фашисты. И сотрудничать с карателями в деле уничтожения компрометирующей их литературы, могут только настоящие фашисты.
Саласпилс, Освенцим, по-видимому, евреи не извлекли уроков из своего кровавого прошлого. Сегодня и в Германии, и во Франции вновь начались гонения на евреев, и они бегут в Израиль. А из России евреи не бегут, зато вся Европа сегодня ненавидит сразу всю Россию. В связи с этим я просто уверен в том, что не будь у руля нашей власти евреев, то и весь мир сегодня был бы иным. А ведь мир уже находится на грани Третьей мировой войны. Не будет ли Россия опять первопричиной и виновницей новой мировой бойни? Об этом страшно даже подумать. Но попади моя книга «Убийцы» в 2000 году, как мною и задумывалось в руки моего читателя, то я просто уверен в том, что разобравшись в вопросе умышленного оставления в опасном для жизни положении новорождённых детей из русской семьи всеми чиновниками исполняющими волю ЦК КПСС, сегодня, мы бы во сто крат лучше понимали суть происходящего на Украине.
Я понимаю тех украинцев, которые ненавидят Россию и сносят памятники Ленину. Ленин, это отдельная история. Являясь немецким агентом, он только то и делал в России, что гадил всем нам, и вредил. Но сами же украинцы, живущие в России, принесли русскому народу горя и боли не меньше самого Ленина. Так почему же одни украинцы стали ненавидеть украинцев других, живущих как в России, так и на Донбассе? Неужели украинцы, живущие в России и на Донбассе так ненавистны для украинцев с запада Украины только за то, что первые не желают расставаться с русским языком, считая его своим родным? А ведь это правда. История всегда повторяется. Война в Абхазии началась только после того, как Грузия запретила в Абхазии абхазский язык. Я был в Абхазии три года назад, там до сих пор стоят в руинах когда-то процветающие здравницы и бесхозные дома. А во дворах многих жилых домов находятся захоронения погибших родственников. Мир, что ещё нужно человеку? Именно человеку, а не рабу. Раб всегда будет с ненавистью и злобой смотреть в сторону своего хозяина, и будет мечтать о своей свободе. А кто сегодня свободен в России? Где та, нам обещанная демократия и свобода слова? Где наша российская юстиция? Куда смотрит гарант наших конституционных прав президент России Путин? Просто удивительно, что Россия, как абсолютно неправовое государство, всё время берётся судить иные страны и народы. Может быть, в этом абсурде и кроется причина «всемирной» ненависти к России и русскому народу? Что-то в этом да есть, только вот сам русский народ, в самой России, не обладает никакими правами, даже правом на самоопределение нации. Мы ли, русские виновны в том, что Россия сегодня стала именно такой? Нет!!! Нас даже ни о чём не спрашивают, а тех, кто против, просто уничтожают. Просто задумайтесь над вопросом: Как Путину и Медведеву удалось переименовать милицию в полицию, если даже я, жертва полицейских репрессий, был против этого переименования? Смена вывески не привела ни к чему хорошему, но сама вывеска теперь стала просто угрожающей. Угрожающей именно для русского народа, живущего в России.







Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #725 : 05 Февраля 2015, 23:24 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ



А теперь давайте ещё раз поговорим о прокуроре города Оленегорска Смирновой Е.В.. То, что Смирнова, для дачи лживых показаний в суде ради доказательства моей вины по сфабрикованному ею на меня уголовному делу наняла свидетеля Сапарину, об этом я уже рассказывал, и подробно, поэтому теперь мы поговорим о цели, которую преследовала Смирнова, при фабриковании этих своих фальшивых доказательств, как прокурор, требовавший у суда моей физической ликвидации.

На следующий день после моего ареста в январе 2003 года, меня вывели из камеры на личную беседу с прокурором города Оленегорска Смирновой. Она сразу спросила меня, не написал ли я ещё каких-нибудь книг, кроме книги «Убийцы»? И я ответил, что да, я написал следующую свою автобиографическую книгу под названием «Через Жопу». И Смирнова попросила у меня взять её почитать. И я вернулся в камеру за книгой. Книга эта была распечатана мною на принтере, и была всего в единственном и самом первом на  тот момент экземпляре. На страницах этой книги я публиковал документы, и уже под ними описывал все те трагические события из моей жизни, о которых и повествовали эти документы. Но обратно моя книга ко мне уже не вернулась. Смирнова лично уничтожила единственный экземпляр этой моей автобиографической книги «Через Жопу», и добилась, уже с помощью учёных и врачей России уничтожения и моей автобиографической книги «Убийцы». Тоесть, свидетель Сапарина со своими лживыми показаниями в суде нужна была Смирновой только для того, чтобы поместив меня при помощи Сапариной в психушку, как уголовного преступника, не просто отдать меня в кровавые руки врачей-убийц, но именно уже с помощью этих, так называемых врачей, произвести шантажирование меня. Ради моего освобождения и сохранения своего здоровья и жизни, заплатив за всё это цену, равную уничтожению книги «Убийцы», я вышел на свободу, а Смирнова, получила тот результат, ради которого учёные России и признавали меня сумасшедшим.
Смирнова, как представитель прокуратуры России, и учёные из Центра научных экспертиз имени Сербского, врачи-эксперты из Санкт-Петербурга, Мурманска и Апатит, находясь в едином строю фашистов России, подняли свою кровавую руку на меня, как на писателя и человека, возжелавшего оставить свой след в кровавой истории послереволюционной еврейской России. Фашисты России, уничтожая в огне книги, уничтожают источники знаний, а значит, фашисты России уничтожают и будущее всего Великого русского народа. Народ, не знающий своего прошлого, не способен построить своё будущее. Книги и есть источник самосознания любого из народов мира. Фашисты России это знают, и поэтому вместо правдивых и честных книг, фашисты через СМИ России распространяют всем нам так хорошо уже известные наукообразные теории об исключительности и необходимости культа личности президента России Путина В.В.. Путин войдёт в историю России как самый кровавый руководитель государства. Это неизбежно.
Возвращаясь же к поставленному мне учёными России диагнозу о имеющееся у меня якобы мании преследования, я хочу ещё раз напомнить всем вам о том, что спасая своих детей от смерти под развалинами нашего дома, и я, и моя жена прошли насквозь в прямом смысле слова все руководящие органы советской власти в России. А наш дом, если вы ещё не забыли, разрушили сами коммунисты, путём умышленного заболачивания земельного участка на котором находился наш дом при строительстве рядом с ним ПТУ №5.
Так вот, все наши письменные обращения, как в Мурманск, так и в саму Москву, всегда возвращались для рассмотрения тому, на кого мы с женой и жаловались. И в Мончегорске, коммунисты, включив свою бандитскую «ответку», всякий раз ещё больше усиливали своё преследование меня и всех без исключения членов моей семьи. Доставалось даже моим родителям, живущим отдельно, и даже в другом городе и области. «Стыдно стало приезжать в Мончегорск, все тыкают в меня пальцем и говорят, что у него сын забастовщик». Эти слова взяты мною из письма моего родного отца. А секретарь парткома комбината «Североникель» Румянцев, на доске почёта которого красовалась фотография и моего отца, мне так в лицо и сказал, что своими обращениями в ЦК КПСС на имя Горбачёва, в которых я сообщал о зверствах коммунистов города – я опозорил честь своего отца. А этот Румянцев, был в приятелях у моего отца. Именно Румянцев, по просьбе моего отца и помог мне, после увольнения из МВД устроиться на работу на комбинат. И этот, главный коммунист на градообразующем предприятии, пользуясь своим служебным положением, теперь убивал внучек у своего товарища и друга, тоесть, у моего родного отца, и клеймил позором меня только за то, что я противился вынесенному в ЦК КПСС смертельному приговору в отношении своих новорождённых детей.
Такое могло произойти только в еврейской России. Был бы Румянцев для моего отца настоящий друг, а не враг, так вмешался бы в коммунистический произвол своих товарищей по партии и самого Горбачёва, а не доводил бы лично это дело до абсурда. Сегодня даже ежу и то понятно, что там, где коммунисты, там нет ни исторической справедливости, ни просто человечности. Коммунистам всегда нужны были их зримые враги, чтобы публично обвинять своих врагов во всех своих неудачах и бедах, и тем вести народы России к торжеству идей еврейского фашизма.
Согласитесь, что ещё никто из вас не задумывался над вопросом: почему в России все наши обращения в вышестоящие органы власти с жалобами на нижестоящие органы власти, всегда пересылаются для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались??? А я, в отличие от вас, знаю даже ответ на этот вопрос, и сейчас я своими мыслями по этому поводу поделюсь и с вами:
«Провоцируйте их на выступления против государственной власти, а затем разоблачайте их и уничтожайте с помощью государственной власти. Право на привилегии и спокойную жизнь получает лишь тот, кто покорно следует за нами, и вместе с нами. Тот, кто хочет идти своим независимым путем, — потенциально опасен и должен быть лишен всяческой поддержки и даже средств к существованию. Либо наш порядок, либо полная дезорганизация».
Эта цитата из устава фашистов России «Катехизис евреев» начинается со слова «ПРОВОЦИРУЙТЕ» и продолжается словами «ЗАТЕМ РАЗОБЛАЧАЙТЕ». А в самой середине этой цитаты сказано, что эти действия фашистами России должны быть применены именно и только к «непокорным русским». А в самом конце сказано, что, таких «непокорных русских» как я, надо лишать в России ещё и средств к существованию. Так вот, к лишению меня средств к существованию, мы ещё вернёмся, когда будем в деталях разбирать вопрос о подделке моей подписи сотрудниками Пенсионного Фонда, ради уменьшения полагающейся мне по закону России о пенсиях пенсии, почти в два раза. В той части этой книги, мы ещё раз будем говорить о вредоносной роли женщины России, принимающей самое активное своё участие в деле уничтожения Великого русского народа в России. А сейчас,  давайте мы просто поймём, что значит «провоцировать», и кто такой «провокатор»?
Провокатор, в данном случае – подстрекатель, тоесть верный идее еврейского фашизма человек. А Провокация, это действие или ряд действий с его стороны, с целью вызвать ответное действие со стороны человека, в отношение которого и осуществляется его провокация. Провокация, как правило, осуществляется с целью искусственного создания ситуации для наступления ТЯЖЁЛЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ или последствий для провоцируемого.
Зная эти формулировки, мы теперь легко можем оценить бесполезность моего троекратного личного обращения в ЦК КПСС по вопросу умышленного оставления моих детей в опасном положении как горкомом КПСС города Мончегорска, так и обкомом КПСС Мурманской области. Именно обком КПСС и проводил обе проверки по первым моим двум письменным обращениям в ЦК КПСС, и, причём второе моё обращение в ЦК являлось непосредственной жалобой уже на действия самого обкома КПСС Мурманской области. И именно после повторного обращения в ЦК КПСС фашисты-коммунисты и дураки-рабочие, меня и объявили на своём собрании «Врагом народа». А между этими двумя моими обращениями, фашистами-коммунистами и были устроенные мне настоящие муки и пытки на моём рабочем месте, и травля рабочим классом страны советов в ответ на моё первое обращение в ЦК КПСС. А в первом обращении я писал в ЦК КПСС только о том, что горком КПСС города Мончегорска не только не выделяет квартиры для тех семей, у которых коммунисты города разрушили жилые дома, но и лишает нас права на получение иного жилья в порядке живой очереди по месту нашей работы.
Надеюсь, что вы помните о том,  что в декабре 1985 года мой цех, получив трёхкомнатную квартиру для распределения её в порядке очереди, под контролем именно горкома КПСС в нарушение законов России отдал эту квартиру заместителю начальника цеха по фамилии Носанов. А почему горком КПСС города Мончегорска взял на контроль распределение именно этой квартиры помните? Потому, что я свою жену, в самом конце декабря 1985 года, попросил ещё раз сходить на личный приём к Первому секретарю горкома КПСС товарищу Матыцыну Ивану Андреевичу. Именно на этом приёме и Матыцын, и моя жена получили информацию от самого комбината «Североникель» о том, что моя очередь в цехе на трёхкомнатную квартиру является номером один, и что трёхкомнатная квартира цеху для распределения в порядке очереди уже выделена. Матыцын в карточке о приёме моей жены так и написал: «Обеспечить в первом квартале 1986 года многодетную семью Крашенинниковых благоустроенным жильём». Эту карточку я потом видел в горкоме КПСС своими газами, но непосредственный исполнитель, которому и было поручено Иваном Андреевичем Матыцыным исполнение контроля со стороны правящей партии Советского Союза за распределением этой квартиры по фамилии Путинский, эту карточку позднее лично уничтожил, чтобы этим замести следы лично своей преступной деятельности, направленной на уничтожение в России новорождённых детей только за то, что они появились на Свет в русской семье. Но Пугинский уничтожил эту карточку только спустя три года, тоесть в 1999 году, заявив мне, что истёкло отведённое законом время для хранения документов. Поэтому две проведённые проверки в 1996 годах, именно обкомом КПСС Мурманской области по моим жалобам в ЦК КПСС, не выявить этой карточки, просто не могли. Значит, обком КПСС Мурманской области, и горком КПСС города Мончегорска орудовали в деле убийства моих новорождённых детей заодно. И принуждения меня горком КПСС города Мончегорска, многодетного русского отца к продолжению мучений, как на своём рабочем месте, так и дома, где на моих глазах угасало здоровье каждой, из троих моих дочерей, о чём я и писал во втором своём письменном обращении в ЦК КПСС – инструкторы обкома КПСС не заметить просто не могли. Но сам ЦК КПСС, руководимый лично Горбачёвым М.С., всегда оставалось в стороне, и, пересылая наши заявления тем, на кого мы и пожаловались, умышленно не вмешивался в этот коммунистический произвол на местах. Поэтому, включенная фашистами России «ОТВЕТКА» на мои письменные обращения в ЦК КПСС, в ответ на мои абсолютно справедливые требования к партии большевиков вернуть мне и моим детям то, что коммунисты украли у нас на глазах всего честного народа, прямо при свете дня, и была той самой ПРОВОКАЦИЕЙ, о которой и говорится в уставе фашистов России «Катехизисе евреев в СССР». Провокация, это действие, чтобы вызвать ответные действия, для создания «тяжёлых последствий» для провоцируемого.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #726 : 05 Февраля 2015, 23:25 »

Окончание:

И я, как настоящий русский человек, поступил точно так, как и предсказывало то чудовище, сочинившее Устав фашистов России «Катехизис евреев». В ответ на включенную мне фашистами России «ответку» от имени ЦК КПСС, я, весной 1987 года, впервые в своей жизни и вышел на пикетирование в городе Мурманске. Для проведения своей политической акции, я приехал в областной центр город Мурманск на своём «Запорожце», и поставил его прямо на стоянке, напротив центрального входа, в тогда самую комфортабельную гостиницу города «Полярные зори». На лобовом стекле, изнутри машины, я наклеил плакат с примерно таким вот текстом: «Коммунисты воруют квартиры у многодетных семей». Я вынужден был пойти против власти большевиков потому, что две мои попытки спасти своих детей от смерти с помощью моих обращений в ЦК КПСС не увенчались успехом, а привели  к ещё большему ухудшению ситуации как с их здоровьем, так и со мной лично, сложившейся в результате преследования фашистами России на моём рабочем месте. Включенная фашистами России бандитская «ответка» привела к тому, что я стал приносить домой не по семьсот рублей честно заработанных денег, как самый передовой рабочий цеха, а только триста, как ставший, после своих жалоб в ЦК КПСС, самым «несознательным» рабочим всего комбината. Мои письменные обращения в ЦК КПСС привели к тому, что у меня ещё и средств к существованию для моей многодетной семьи, теперь стало просто не хватать. Фашисты России обложили меня словно дикого зверя со всех сторон, и поэтому  сами вынудили меня к ожидаемым ими же ответным действиям с моей стороны. Именно это моё пикетирование и было использовано коммунистами для последующего объявления меня «врагом народа». У фашистов-коммунистов появился повод для проведения того самого собрания рабочих, на котором сами же рабочие и подняли свою кровавую руку на моих детей, и потребовали от фашистов Советского Союза лишения меня права на жильё на всей территории СССР.
Машину мою тогда чекисты вскрыли и арестовали, сам же я наблюдал всю их мышиную возню с соседней улицы города. Через неделю я забрал свой «Запорожец» с территории Октябрьского РОВД города Мурманска в, скажем так, слегка обезображенном состоянии и с полностью слитым из бака бензином. А на комбинате «Североникель» фашисты Румянцев и Пушилин, секретари парторганизаций комбината и цеха в котором я работал, соответственно, собрали рабочих и внесли свою резолюцию об объявлении меня «врагом народа» с последующим лишением меня права на жильё в СССР. Всё шло к тому, что фашисты должны были выслать меня из СССР. Но депутат Верховного Совета России Долгий написал мне, что я должен вырыть землянку и жить в ней, потому, что этого требует весь рабочий класс страны Советов.
Вот вам и те самые наступившие «тяжёлые обстоятельства», на которые и рассчитывали фашисты России, провоцируя меня целых полтора года к ответным действиям в ответ на все те издевательства, которые они устроили мне в ответ на моё самое первое письмо в ЦК КПСС. А ведь всего этого могло и не быть, если бы ЦК КПСС самостоятельно проводило проверки по жалобам на обкомы КПСС, а не пересылало каждый раз наши жалобы для рассмотрения тому, на кого мы пожаловались.
Всего этого могло бы и не быть, если бы и Терешкова В.Н. не поставила работу руководимого ею «Комитета советских женщин», точно так же, на основу Устава фашистов россии «Катехизиса евреев». Моя жена напрасно специально ездила в Москве на приём в эту жидовскую контору, руководимую Терешковой потому, что и оттуда её заявление, точно так же как и все мои обращения из ЦК КПСС, для рассмотрения было направленно ворам и детоубийцам из города Мончегорска.
Даже страшно подумать, что было бы с людьми на всей планете, если бы большевистская зараза успешно расползлась по всей матушке Земле. Люди в СССР практически убивали новорождённых детей только за то, что они появились на свет в русской семье, а их отцов убивали и продолжают убивать уже при Путине только за то, что мы встали на защиту права своих детей, на жизнь и на будущее.
Видеть, как на твоих глазах умирают твои дети, и понимать, что в СССР тебе никто уже не поможет, это ли не те самые ТЯЖЁЛЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, о которых фашисты сами для себя и занесли памятную запись, в свой Устав фашистов России «Катехизис евреев»? И с распадом СССР фашисты из России никуда не ушли, Россия пока всё ещё слишком лакомый для них кусок. А Путин, после народного бунта и власти народом избранного президента России Ельцина, только то и сделал, что подорвал жилые дома в Москве, и став президентов вновь сплотил вокруг себя все «тёмные силы» ушедшей в историю страны Советов.

Для того, чтобы тогда, в СССР, а сегодня, в путинской России у фашистов всё происходило только так, а никак иначе, у коммунистов была своя «Высшая партийная школа при ЦК КПСС». 
«Высшая партийная школа КПСС (ВПШ) — высшие учебные заведения в СССР существовавшее в 1946—1991 годах для подготовки руководящих партийных и советских кадров, а также подготовки руководителей средств массовой информации».
Окончив «Высшую партийную школу КПСС», коммунист уже понимал каждый свой шаг только как шаг, сделанный против всего человечества. И Терешкова, как лидер партии большевиков, не исключение. И не просто так она легко предала в связи с развалом СССР идеи коммунизма, которым клялась служить всю свою жизнь, а сегодня вновь является членом правящей партии фашистов России «Единая Россия». Сегодня, являясь ещё и депутатом гос. Думы России, Терешкова вновь стала причастной и к присоединению Крыма к России, и к развязыванию гражданской войны на Украине. И не просто так вслед за Терешковой заспешил в Крым вездесущий еврей Кобзон, который в гос. Думе России занимает соседнее кресло с Терешковой. Эти лидеры очередной правящей партии «Единая Россия», два сапога – пара. Этот тандем неофашистов России разрушает всё на своём пути, и как в былые советские времена ничего не создаёт, кроме напряжённости вокруг народа и самой России. В этом мною и видится связь времён и политики в новейшей истории России.
Терешкова была с 1971 года по 1990 год членом ЦК КПСС, а с 1974 года по 1989 год Членом Президиума Верховного Совета СССР. Так неужели нам нельзя с неё спросить за всё то горе, какое нам принёсли коммунисты за все эти годы??? Можно и нужно, и вопрос о суде на КПСС поднимался сразу же вслед за распадом СССР. Но евреи спустили этот вопрос на тормозах. В результате Горбачёв получил Нобелевскую Премию мира, а Терешкова вновь лебезит перед очередным тираном русского народа, Путиным. Теперь мы имеем полное право спросить с Терешковой ещё и за все те злодеяния, за которыми стоит и сам Путин. Терешкова должна быть подвергнута народному суду хотя бы только ради выяснения мотивов её личного поведения как беспринципного политика, и как женщины России, для которой идеи коммунизма и неофашизма стали в её сознании едины, и равны её уровню самосознания. Терешкова, это большевистский оборотень, о скором появлении которых и предупреждал весь мир мудрейший Черчилль.
Не рассматривать наши обращения по существу, и всегда перенаправлять их для принятия решения тому, на кого мы и пожаловались, учили всех, кто попадал в «Высшую партийную школу» коммунистов Советского Союза. И учили их ненавидеть Великий русский народ ни где-нибудь, а в самом ЦК КПСС, руководимом в разные времена то Брежневым, то Горбачёвым. Поэтому все мои обращения в ЦК КПСС и были пересланы в Мурманский обком КПСС, а заявление моей жены было переслано из «Комитета советских женщин» в городской Исполнительный комитет советской власти в городе Мончегорске, который возглавлял точно такой же выпускник этой «Высшей партийной школы», как и Терешкова, фашист, по фамилии Карташов. Именно Карташов, ещё в 1983 году, находясь в должности главы исполнительной власти в городе Мончегорске, самым первым и отказал нам в предоставлении иного жилья, взамен разрушенного возглавляемой им же лично властью у нас дома. А получив затем отказ в деле спасения наших детей от неизбежной смерти и в горкоме КПСС, я и принял решение подать рапорт об увольнении из системы МВД России, чтобы устроившись на работу на градообразующее предприятие комбинат «Североникель» выстоять там живую очередь на получение благоустроенного жилья. Карташов же, нас с женой ставить на очередь по исполкому на получение иного жилья вместо разрушенного его властью нашего дома, категорически отказался, ссылаясь на действующий закон России, запрещающий советской власти оказывать любую помощь людям, имеющим частные домостроения. Вот такая она была, в России советская власть.
Что касается журналистов, оказывается, и руководители СМИ так же заканчивали «Высшую партийную школу» при ЦК КПСС. Этим, только что мною познанным обстоятельством, ещё раз подтверждается теория умышленного доведения любого из нас нашей же властью до открытых с ней противостояний. И опять спасибо интернету, и Википедии. Примеров этому несколько:
Мы с женой, с вопросом о помощи в деле спасения наших детей от смерти и прекращения нашего преследования со стороны коммунистов, обращались и в городскую газету «Мончегорский рабочий», и в областную газету «Полярная правда», и я сам ездил в Москву на приём в главную газету партии коммунистов «Правда». Но никто из редакторов этих газет, точно так же, как и все те, кто заканчивал «Высшую партийную школу» при ЦК КПСС, не оказал нам никакой помощи. Мало того, редактор газеты «Мончегорский рабочий» Белова О.Н. вообще не скрывала своей ненависти ко мне, и к членам моей семьи. И самое первое, из двенадцати возбужденных на меня и сфабрикованных фашистами из МВД и прокуратуры России уголовное дело, так же возбуждалось с её личного согласия. Белова была не просто редактором городской газеты, но к тому же ещё и инструктором обкома КПСС Мурманской области. А именно инструктор обкома КПСС Мурманской области и приезжал в Мончегорск все три раза, два из них в ответ на мои жалобы в ЦК КПСС на него самого,  чтобы ещё больше разогреть против меня гнев народа-дурака страны Советов.
Высшее политическое образование и явилось причиной для руководителей СМИ, исполнительной власти и руководителей городов, и комитетов по партийной линии, для их отказа в оказании мне в помощи в деле спасения моих детей от смерти. Именно, как уже состоявшегося антисоветчика, меня, в 1991 году Белова и приказала судить, как «врага народа». И уголовное дело было прокуратурой возбуждено и сфабриковано, но я был по нему, потом, полностью оправдан.
А почему по моим многочисленным заявлениям в генеральную прокуратуру России, по факту доведения меня до самосожжения на Красной площади в Москве в 1989 году, также не было проведено ни одного расследования. Почему? Потому, что все мои заявления из генеральной прокуратуры России, так же пересылались для дачи ответа в прокуратуру города Мончегорска, тоесть тому, на кого я и жаловался. И в след за первым уголовным делом, на меня тут же было возбуждено прокурором города Мончегорска второе, потом третье, и так далее. В каком-то году фашисты возбудили на меня сразу несколько уголовных дел, в том числе и в прошлом, 2013 году, на меня было возбуждено сразу два уголовных дела, объединённых затем в одно. Тоесть и в правоохранительной системе России, существует по сей день установленный коммунистами-фашистами порядок пересылки наших жалоб для рассмотрения тому, на кого мы жалуемся. Именно поэтому у нас с вами в России и нет никакой правовой защиты. Именно поэтому, я, в России, уже далеко не один. Недовольных властью в России становится больше с каждым годом. Люди стали осознавать бесполезность своего существования в послереволюционной России. Люди не видят в России будущего у своих детей, и если меня на пикетирования подвигли репрессии со стороны власти фашистов, то люди идущие по моим стопам выдвигают к власти фашистов иные требования. Если меня сейчас устраивает то, что у меня есть на что купить себе хлеб, и что на него намазать, то у моих же детей сегодня стоит вопрос, как поднять своих детей в условиях деградации общества и нестабильности экономики всего государства? В СССР, до Горбачёва, с экономикой дело обстояло довольно твёрдо, и все были уверены в своём «завтрашнем дне». Сегодня же никто не знает, что будет с России уже в реальном завтра.
А теперь крепко задумайтесь над вопросом, очень крепко: Заканчивал ли Владислав Листьев, как директор ведущего телеканала России эту «Высшую партийную школу» при ЦК КПСС??? Я думаю, что ему она была уже не нужна. Но, занимая должность руководителя «Первого канала» телевидения России, он и стал неудобен для тех, кто верой и правдой, после окончания «Высшей партийной школы» при ЦК КПСС, своими руками уничтожал в России русских людей только за то, что мы русские. Вывод: Влада Листьева убили точно такие же, как и он сам журналисты, потому, что Влад настроил бы работу возглавляемого им телеканала на благо русского общества, и России в целом. И тогда, так называемой СИСТЕМЕ, пришёл бы конец. У простых людей появился бы в России защитник, а не мерзопакостный чиновник, принявший на веру учение сумасшедшего еврея Карла Марса о коммунизме, ради построения которого в России необходимо убивать и убивать всех тех, кто мешает евреям воровать, и ещё раз воровать. Влада убила СИСТЕМА, выстроенная «Высшей партийной школой» коммунистов. Система не терпит чужих, поэтому Путин, перед депутатами Федерального собрания России и назвал будущего генерального прокурора России Устинова В.В., «своим человеком». Прокурора в третьем поколении, чекист до мозга костей назвал «своим человеком»…не хочется валить всё в одну кучу, но только дурак не поймёт того, что в репрессиях Андропова, а возможно и самого Сталина, принимали участие и отец, и дед этого самого Устинова В.В.. Путин, называя Устинова «своим человеком», открытым текстом заявил о себе, как о продолжателе дела геноцида русского народа в России ещё в 2000 году, а вы ему за это буквально рукоплескали, «и в воздух чепчики бросали».
Конечно всё это только моя версия в поисках мотива убийства Влада, и только мои догадки, но, предавший раз – будет предавать всегда. Если журналисты убивали моих детей, нарушили умышленно ГОСТ при издании моей автобиографической книги «Убийцы», и прикрылись при этом своей «крышей» в лице прокуратуры и МВД России, то почему же им же, журналистам России не убить и Влада Листьева только за то, что и он был такой же «упёртый», как и я, настоящий русский человек? Киллера ведь нанять те, кто окончил «Высшую партийную школу» при ЦК КПСС могли, и, причём реально.
Сталина пришли хоронить сотни тысяч мирных граждан России, словно на похороны своего родного отца. Люди понимали, что они осиротели, и что их теперь будет некому защищать. А когда случилась трагедия с Владом Листьевым, не помню, в каком месте, но ведь собрались все ведущие деятели культуры России и потребовали дачи объяснений от самого президента России Ельцина Б.Н.. Элита русского общества мгновенно отреагировала на это явно заказное и политическое убийство. Цвет русского народа понял, что с убийством Влада Россия вступила в свою новую политическую эпоху. А это «новое» и есть, уже немного подзабытое «старое». И Ельцин явился к элите русского общества, и я помню, как он Людмиле Гурченко и всем там собравшимся, клятвенно обещал ради раскрытия этого страшного преступления сделать всё, что только возможно и невозможно. И хотя прошло уже почти двадцать лет, убийцы Влада до сих пор так и не найдены. О том, что Влада убили только из-за его профессиональной деятельности на посту генерального директора ОРТ, свидетельствует и тот факт, что при нём остались не тронутыми ни драгоценности, ни крупная сумма денег. Влада убивали явно близкие, «свои люди» для тех, кто окончил «Высшую партийную школу» ЦК КПСС, поэтому, пока в России жива СИСТЕМА, убийцы Влада пойманы не будут. Как не будут никем в России наказаны прокурор города Мончегорска Лобас А.И., и федеральный судья Матвеев В.М., организовавшие на меня своё покушение в ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, в котором я сообщил о том, что эти две большевистские сволочи, по одному и тому же уголовному делу, в декабре 2008 года – наказали меня повторно, тоесть, дважды. Эти жалкие человечки, в отличие от Влада Листьева, для созданной евреями в России СИСТЕМЫ уничтожения человека руками человека, являются так же «своими людьми».
А кто думает, что наша российская армия не заражена выпускниками «Высшей партийной школы» при ЦК КПСС? Я так не думаю. Идеей геноцида русского народа в России, здесь просто пропитаны все и вся. Именно поэтому, выпускники наших средних школ сегодня, идя в армию, не знают, кто такой Александр Матросов. А призывник, не осознающий себя частичкой Великой победы и продолжателем славных побед русского оружия, уже не воин, а так, «побрякушка на побегушках» у своих командиров. Даже наше образование после убийства Влада Листьева изменилось на столько, что наши дети теперь не знают, кто такой Александр Матросов и Ю.А. Гагарин. А кто стоит за этим метаморфозом народного образования в России? Вы знаете? А я знаю: «Образование в России, это то, самое лучшее, что нам досталось от власти Советов. Но мы обязательно разрушим сложившуюся в России систему народного образования, чтобы построить свою». Президент России Медведев в «День знаний».
А о Путине, как о президенте, расчистившим себе дорогу путём публикации по телевидению собранного им компромата на генерального прокурора Юрия Скуратова, и говорить нечего. «Те русские, кто заявляют о праве своей нации на самоопределение либо сумасшедшие, либо – провокаторы». Это его доподлинные слова. И новый, антиконституционный УПК России от 2002 года, тоже его, Путина. Именно этим УПК Путин и уже новый генеральный прокурор России Устинов В.В. и ввели запрещённые Конституцией России норму заочного осуждения заранее невиновных мирных граждан России, и суд над мирными гражданами вообще без предъявления нам каких-либо обвинений на основании одних только людских оговоров. Пришли в суд два человека и сказали, что ты виновен, и этого уже будет достаточно, чтобы врачи России не просто тебя искалечили, а вообще либо лишили свободы на срок вплоть до пожизненного, либо просто убили, раз их об этом просит сам народ. В прошлом, 2013 году меня именно так и судили, поэтому мне и пришлось плеснуть целую банку своей мочи в лицо следователю из Следственного Комитета по фамилии Дышин. Я сыграл на опережение с врачами-экспертами, как всегда в поддавки со смертью, и выиграл. Хоть меня в суде и оговорили сразу человек семь, не меньше, но сама же прокуратура России внесла своё ходатайство о закрытии этого уголовного дела, и судья Марков закрыл это уголовное дело по статье, за отсутствием состава преступления в моих действиях. Тоесть, преступления с моей стороны никакого не было, а оговор со стороны фашистов России, был. И поэтому обоссаными себя должны считать не только все сотрудники СК России, но и врачи, сотрудники прокуратуры, МВД, ФСБ и правосудия России тоже, как участники моего оговора.
Поймите, Путин, подрывая жилые дома в Москве, не просто рвался к власти над русским народом, а шёл на то, чтобы вновь объединить под своим началом всех тех, кто окончил «Высшую партийную школу» при ЦК КПСС. Именно поэтому с его приходом и начался новый виток репрессий, связанный с применением для борьбы с русским народом, как врачей, так и учёных России, профессоров с доцентами и кандидатами. Путин и сегодня смотрит на русский народ, как Ленин смотрел в своё время на буржуазию.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #727 : 05 Февраля 2015, 23:25 »

Часть тридцатая.




Теперь, когда документально, «выписным эпикризом» подтверждён факт помещения меня в психиатрическую клинику только за то, что я обратился на личный приём в прокуратуру России с устным заявлением о нарушении моих прав во время проведённого надо мной, запрещённого Конституцией России заочного суда, у меня есть все основания обвинять прокуратуру России в умышленной попытке убить всех троих моих детей ещё во младенчестве.
Но для начала давайте проведём логическую цепочку от Путина, до прокурора города Мончегорска по фамилии Лобас, который и спровадил меня в психушку, имея для этого непосредственные связи с врачами-убийцами, как из городской поликлиники города Мончегорска, так и с врачами из Мурманской областной психиатрической больницы.
Этот Лобас к моменту появления Путина на политическом олимпе России уже успел в должности заместителя прокурора города возбудить и сфабриковать на меня не мене шести уголовных дел. Это он мне заявил, что: «Мы тебя всёравно посадим». Но на должность самого прокурора города Мончегорска, его назначил уже генеральный прокурор России Устинов В.В.. А этого Устинова В.В прямо перед депутатами Федерального собрания России «своим человеком» назвал именно Путин В.В.. Если кто-то уже забыл, то я напомню, что Путин, называя Устинова «своим человеком» добавил, что Устинов является прокурором в третьем поколении. А для депутатов Федерального собрания это могло означать только одно, что и Путин, и Устинов оба, как и все они, являются участниками выстроенной в России евреями, так называемой СИСТЕМЫ. Тоесть круговой поруки среди уголовников из среды полиции, прокуратуры, ФСБ и правосудия России. И если Устинов полностью оправдал оказанное ему доверие и разработал путинский антиконституционный УПК России, который был принят и в гос. Думе, и в Федеральном собрании России, и подписан самим Путиным, то на освободившуюся должность прокурора города Мончегорска, Устинов тоже должен был назначить такого же «своего человека», верного и Путину, и евреям одновременно. И лучшей кандидатуры, чем неофашист Лобас, ему было просто не найти.
А год назад, уже генеральному прокурору России по фамилии Чайка, пришлось увольнять Лобаса за пьяную драку в общественном месте, и подбирать очередного неофашиста для назначения на должность прокурора города Мончегорска. В самой прокуратуре Мончегорска, Чайка «своего человека» не нашёл, и поэтому без повышения ни звания, ни должности, он перевёл в мой родной город прокурора города Оленегорска по фамилии Смирнова Е.В.. Ту самую Смирнову, которая, согласно антиконституционному требованию УПК России, разработанному в гос. Думе России, меня, в 2003 году и судила, как «свой человек» для генерального прокурора России Устинова В.В., заочно. Чайка умышленно не назначил заместителя Лобаса по фамилии Яковлев новым прокурором города Мончегорска, что и свидетельствует о его преступных планах, направленных на физическое уничтожение в России всего русского народа. Кровавыми руками преданных ему людей, таких, как Смирнова Е.В., генеральный прокурор России Чайка и сегодня продолжает вести в России геноцид русского народа. Поменяв Лобаса на Смирнову, тоесть «своего человека» на «своего человека», генеральный прокурор России Чайка сам о себе заявил, как о фашисте, и о лучшем друге Путина, злейшего врага для всего человечества.
Смирнова осудила меня в 2003 году заочно, как этого от неё требовали все депутаты гос. Думы и Федерального собрания России, а Лобас в 2006 году при первом же моём обращении в прокуратуру России об очередном нарушении моих прав гражданина России именно этой Смирновой, имея свои преступные связи с врачами-убийцами, только за одно это моё устное обращение в прокуратуру, помещает меня в психушку. Тут логика заключается в преемственности в деле геноцида русского народа как у самих генеральных прокуроров России Устинова и Чайки, так и у их прокуроров-выдвиженцев, Лобаса и Смирновой. Если убивать русских только за то, что мы русские Устинов на должность прокурора города Мончегорска назначил прокурором города Мончегорска уже проверенно в деле неофашиста по фамилии Лобас, то Чайка, вместо уволенного Лобаса назначил на эту должность так же уже проверенного в деле неофашиста Смирнову. А если учесть сам факт утверждения всех кандидатов на вакансии прокуроров наших городов руководителями ФСБ России, то мы и получим, что и Путин, как глава ФСБ, и вся там собравшаяся нечисть и есть корень зла, от которого и растут ноги еврейского фашизма в России.
Лобас лично стоит за умышленным оставлением моих новорождённых детей в опасном для жизни положении. Лобас лично причастен к возбуждению и фабрикованию на меня многочисленных уголовных дел, о которых я так же многократно сообщал в ФСБ России. И вот этот убийца, был, признал за «своего» бандой воров и убийц, во главе которой и сегодня стоит президент России Путин. А Смирнова напрямую угрожала убийством всем моим детям, во время личного фабрикования на меня в 2003 году уголовного дела.
Быть «своим» для Путина или для ФСБ России, значит быть вором и детоубийцей. И это уже аксиома.

Сотрудник ФСБ России по фамилии Плужников, в 2003 году, не имея знаний судебно-медицинского эксперта, заявил суду, что я, по его профессиональному мнению сумасшедший, а в 2015 году уже другой чекист, работающий сегодня на месте этого Плужникова по фамилии Михайлов, в письменной форме заявил мне, что в моём пенсионном деле он, тоже как профессионал своего дела, не обнаружил подделки моей подписи под подложным заявлением от моего имени. И если Плужников и Смирнова в 2003 году хотели меня упрятать в психушку для того, чтобы воры и детоубийцы оставались на свободе, то Михайлов, и опять всё та же Смирнова, так же защитил с помощью своего служебного положения и самоуправства от наказания воров и убийц из Пенсионного Фонда России. Воров и убийц, которые, ради лишения нас части от полагающейся нам по закону пенсии, точно так же, как и чекисты, пользуясь своим служебным положением, подкладывают в наши пенсионные дела фальшивые заявления от нашего имени.
Если сотрудники ФСБ России всегда сами о себе заявляют только как об убийцах, то кто же они тогда на самом деле? Конечно, что только убийцы и есть.
Удивительно, но русскому народу действительно реально нравится слушать сказки про то, что спец. службы России в одночасье, после одного только переименования с КГБ на ФСБ могут изменить свою ненависть к народу на милость. Русский народ уже забыл свою же пословицу гласящую, что, «сколько волка ни корми, а он всё равно на лес смотреть будет». Очевидно же, что одновременно с возбуждением по указанию самого генерального прокурора России Устинова В.В. в январе 2003 года на меня уголовного дела, именно ФСБ России, проявляя свою такую же безусловную ненависть ко мне, как к человеку и наивысшей ценности государства Россия, пользуясь своей безусловной властью в России над всем и вся, просто принудили сотрудников Пенсионного Фонда России к совершению ими подлога заявления от моего имени в моём пенсионном деле. И об этом мы с вами будем говорить в отдельно взятой части этой моей автобиографической книги. Но как русский народ мог в 2000 году поверить Путину, как директору ФСБ России и избрать его своим президентом, если руководимое им ФСБ России не смогло уберечь от подрывов жилые дома даже в самой Москве?
Даже в Одессе, за массовые убийства 2 мая 2014 года, власти всю вину возложили не на террористов, а на начальника милиции города, который, как подлый трус сбежал из Украины, и сейчас находится в розыске. А в России всё произошло с точностью до наоборот. Подумаешь, погибли мирно спящие дети, старики и женщины, за то страна получила преемника на пост самого президента. А этот новоиспечённый президент России уже успел провести войны как в Чечне, так в Осетии, и сейчас ничего не может сделать, чтобы прекратить братоубийственную войну на Украине. А почему не может? Потому, что не хочет. ФСБ России реально служит только одному делу – вековому геноциду русского народа в России. А кого убивали на Украине и продолжают там беспощадно убивать, невзирая на то, что там гибнут и женщины, и дети? Там, военные убивают русских женщин и детей. Если на Украине военные убивают русских только за то, что они русские, то ФСБ России в этом убийстве мирного населения Украины получает только свою выгоду. Меньше русских, значит будет больше евреев и украинцев. Для ФСБ главное подливать масло в огонь гражданской войны на Украине. А с этой задачей отменно справляются СМИ России, целиком и полностью принадлежащие евреям. Ведя цензуру, СМИ России неизбежно скатились к одной только пропаганде непрекращающегося насилия на Украине. А народ Украины, хотя и понимает, что с Путиным ему не по пути, и поэтому убивает русских только за то, что мы русские, в случае ухода от власти в России Путина, и прихода к власти нового лица, тоже изменит своё мнение о России и русском народе. Они же понимают, что такие моральные уроды как Путин, сами от власти не уходят. И если всё-таки случится война между Украиной и Россией, то это будет война Украины с Путиным, тоесть с ФСБ России, а не с самим русским народом.
Вопрос только в том, возьмут ли в свои руки оружие русские мужики в самой России, если на Украине сегодня от мобилизации отказываются почти все? А ведь возьмут, тут вам не Украина, здесь, чекисты любого и осудят, и приговорят. В России мы все уже приговорены, и причём всегда, заочно. Русские в России, есть ни что иное, как расходный материал, расходуя который евреи незаметно прибирают к своим кровавым рукам несметные природные богатства всей России.

Своим помещением меня в психиатрическую больницу только за то, что я 30 ноября 2006 года пришёл в прокуратуру сделать устное заявление о нарушенных моих правах гражданина России, прокурор города Мончегорска Лобас однозначно, что продемонстрировал свои преступные связи с врачами убийцами, во главе которых до сих пор находятся и главврач Мурманской областной психиатрической больницы по фамилии Зенин, и главврач городской больницы города Мончегорска, по фамилии Войтов. Я был лишён свободы на целых пять месяцев за одно только устное обращение в прокуратуру России. К тому же я был искалечен, и домой вернулся в опустевшую квартиру. И жена, и дети, под напором прокуратуры России, как «стержня государственности», от меня официально отреклись и все уехали из Мончегорска в другой город.
Повторно свою преступную связь эти прокуроры и врачи-убийцы продемонстрировали осенью 2008 года, когда Войтов, ради проведения мне психиатрической экспертизы, приказал своим заместителям врачам-убийцам Ульяновой и Лялюшкину создать комиссию врачей, и наделить её правами судебно-медицинских экспертов. И эта комиссия, состоящая из одних только шарлатанов, была создана. С результатами этой комиссии, выявившей у меня, конечно же, постоянно текущую шизофрению, не поддающуюся никакому лечению, Ульянова и обратилась в суд города Мончегорска со своим ходатайством о применении ко мне повторно, по одному и тому же уголовному делу принудительных мер лечения у врача-психиатра. А поскольку Войтов и Ульянова, как ведущие врачи-убийцы из города Мончегорска не имели права на проведение подобного рода экспертиз, и обращения с ходатайствами в суд, то судья Матвеев В.М., по требованию прокуратуры и адвокатуры России взял, и умышленно внёс свои изменения в действующий закон России. Своей преступной деятельностью, федеральный судья Матвеев В.М. узаконил не только повторные наказания по одним и тем же уголовным делам, что запрещено Конституцией России и Женевской Конвенцией по правам человека, но и право врачей-убийц на проведение ими подобного рода экспертиз, с участием в них одних только врачай-шарлатанов, не имеющих даже государственной лицензии на подобного рода деятельность.
Тут уже не только врачи предали данную ими клятву Гиппократа, но и сам судья Матвеев В.М. предал интересы юстиции, тоесть законности и справедливости. Но кто же ещё как не ФСБ России могло собрать воедино всех этих уродов вместе, и объединить их общей идеей убийства живого и ни в чём невиновного человека? Больше в России на такую подлость не способен никто и нигде. Только чекисты и только ФСБ России способны методично истреблять лучших представителей Великого русского народа.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #728 : 05 Февраля 2015, 23:26 »

Продолжение:

Внимательно рассматривая копию своей амбулаторной карты, я обнаружил там неоднократные письменные обращения к врачам-убийцам заместителя прокурора по фамилии Яковлев. Он, как и его шеф Лобас являются воспитанниками системы МВД России, поэтому в каждом из них уже только поэтому, нет ни малейших признаков человечности. Этот Яковлев, с припиской «для более эффективного лечения» пересылал мои письменные обращения в прокуратуру этим самым врачам-убийцам Ульяновой и Войтову. В том числе он переслал им и одно из моих обращений в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. Вот и получает, что я нашёл реальное подтверждение тому, что всякое наше обращение в правоохранительные органы, в которых мы чётко указываем кто, где и когда нарушил наши права, самими прокурорами воспринимаются неадекватно. Если не сказать больше, прокуратура России, сотрудничая с врачами-убийцами, умышленно предоставляет убийцам в белых халатах необходимую им документально подтверждённую информацию, предоставляющую врачам-убийцам осуществлять свои покушения на свободу, здоровье и саму жизни мирных, и ни в чём невиновных граждан России. Мы, обращаясь в прокуратуру России, сами себе роем могилу, по-иному тут уже и не скажешь. А прокуратура России, это не хухры-мухры, это «стержень государственности». Какова прокуратура, такое и само государство.
А моё обращение в Страсбург с жалобой на действия судьи Матвеева В.М., «своего человека» для Путина и возглавляемой им банды воров и убийц, которое я сделал по факсу в конце января 2009 года, закончилось организованным на меня, опять же прокуратурой России покушением, состоявшимся уже 8 февраля того же 2009 года. Каких-то две недели понадобилось евреям из Страсбурга для того, чтобы получив от меня правдивую информацию о зверствах, которые в России совершают убийцы в белых халатах, связаться с ФСБ России, и организовать на меня покушение.
Просто очевидно, что круг замкнулся. Существование мирового заговора евреев против русского народа я считаю доказанным. Нам, русским, некуда обратиться за помощью, как в самой России, так и в любую международную организацию, связанную с защитой прав человека во всём мире. Повсюду нас за наши обращения либо калечат, или сразу убивают. Мы, русские, живущие в России, не имеем права даже на написание своих автобиографических книг. И всё это однозначно ведёт к исчезновению русского народа как такового. Народ, живущий в постоянном страхе перед репрессиями и не знающий правды о самом себе, это уже не народ, в смысле не общество людей, а самое обыкновенное стадо животных, которыми можно понукать и истреблять непокорных, отбивающихся от стада животных. В России люди за горбушку хлеба будут убивать друг друга. Главное эту горбушку кому-то бросить, а достанется она тому, кто убьёт всех остальных. Вроде, как гладиаторы. «Горбушка», это и есть право на жизнь. В России ради сохранения своей жизни по приказу ФСБ люди в белых халатах всегда готовы убивать тех, на кого им укажут евреи. В еврейской религии убийства человека не запрещены, поэтому евреи опасны в любом человеческом обществе. Об этой опасности знали все русские цари, и именно они своими царскими указами защищали русский народ от проникновения в наше общество еврейской расы. Но в 1917 году евреям удалось убить русского царя и уничтожить десятки миллионов русских женщин, детей и стариков. Именно эти убийства русских в России и возобновились с принятием в России путинского антиконституционного УПК России от 2002 года, буквально развязавшего кровавые руки врачам-убийцам.
А про заместителя прокурора города Мончегорска Яковлева я скажу так: Человек добровольно подписался под программой уничтожения русского народа в России. Те мои заявления, которые он переслал врачам-убийцам, теперь и станут предметом нашего с вами разбирательства в одной из частей этой моей автобиографической книги. Кстати, Европейский суд по правам человека в Страсбурге, так же отказался рассматривать мою официальную Жалобу, и все поступившие вслед за ней мои дополнительные заявления. Тоесть, по моему же собственному обращению, в котором я рассказал судьям из Европы про преступника федерального судью из России Матвеева В.М., этот суд меня самого вместо того, чтобы защитить, сразу же, и так же как Путин, заочно приговорил к смерти. А на все иные мои обращения, как и прокуратура России, Европейский суд по правам человека в Страсбурге просто закрыл глаза.
Яковлев, в 2013 году, передал в суд сфабрикованное на меня в Следственном Комитете уголовное дело, даже не предъявляя мне никакого обвинения со стороны государства Россия. В этом суде, все восемь судебных заседаний прокуратура России добивалась от врачей только одного – согласия на мою физическую ликвидацию. И они этого почти добились. Зенин, как врач-эксперт и его сподручные, такие же, как и он сам врачи-убийцы имеющие государственную лицензию, признали за федеральным судьёй Матвеевым В.М. право не защищать интересы нашего государства, а напротив, разрушать государство путём умышленных подлогов документов в уголовных делах, которые он рассматривает как федеральный судья России. А меня эти неофашисты в белых халатах признали невменяемым только за то, что я до сих пор обвиняю Матвеева в совершении им умышленного уголовного преступления. Заигрались мальчики. Сами эксперты в данном случае о себе заявили, что они находятся на стороне воров и убийц. Причём, Зенин мне никакой психиатрической экспертизы не проводил вообще, а просто сделал то, что ему было велено сотрудниками ФСБ России. Я уверен в том, что Зенин даже не заглядывал в сфабрикованное на меня уголовное дело. А зачем? В России достаточно, чтобы сытно жрать и не быть убитым своими же коллегами, просто слепо повиноваться ФСБ. Вот оно самосознание интеллигенции России, культурной прослойки насквозь прогнившего общества. Кнут одним, и пряник за повиновение от ФСБ другим.
А ведь Зенина и его сподвижников на это преступление против человечности подвигли ни кто иной, как сами учёные России, так же как и он сам слепо повинующиеся ФСБ России. Если предположить иное, то получится, что процесс уничтожения русского народа в России ведётся только людьми, объединёнными идеей физического истребления русского народа в России, тоесть неофашистами. Если только за корм, то ты преступник, но если ты убиваешь русского человека только за то, что я русский, то ты для меня не иначе, как только фашист.
Однако, сильно я разозлил ФСБ России, написав в 2000 году свою первую автобиографическую книгу «Убийцы», на страницах которой я и рассказал, как полицаи и прокуроры, совместно с чекистами, умышленно оставляли в опасном для жизни положении всех троих моих дочерей ещё во младенчестве. Продолжая меня преследовать и сегодня, в 2015 году, ФСБ России само о себе завило, что именно чекисты стоят за этим детоубийством. Выдать свои намерения уничтожить целый народ за мой бред, чекистам не удалось. Может быть, поэтому врачи, сегодня, уже отказались сотрудничать с ФСБ России в деле, хотя бы моего лично преследования? Но кто накажет всех их за уже совершённые злодеяния??? Во всём мире, этих убийц в белых халатах не накажет никто. А сам русский народ, сможет осуществить своё возмездие только в случае восстановления отнятого  у него евреями права на самоопределение. Только неотвратимость наказания сможет ликвидировать в России еврейский фашизм. Только. Но пока в России есть ФСБ, преступления против человечности будут только множиться.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #729 : 05 Февраля 2015, 23:27 »

Часть тридцать первая.


Ну что же, давайте прямо сейчас и разберём по полочкам злодеяния заместителя прокурора города Мончегорска, по фамилии Яковлев. Познакомились мы с ним, где-то в начале девяностых, когда он работал ещё следователем в милиции города Мончегорска. Он вызвал меня к себе на допрос, как подозреваемого в поджоге здания горисполкома. Уже в девяностых чекисты признавали меня за террориста только потому, что сами в восьмидесятых пытались убить всех троих моих детей ещё во младенчестве. И я, нисколько не смутившись этому вызову на допрос, так в протоколе допроса и указал, что выражаю своё искреннее сожаление тому, что сгорело мало.
А потом Яковлева я уже знаю только, как сотрудника прокуратуры России. Но в системе МВД России, как оказалось, даже в 2010 году работают одни только либо сумасшедшие, либо преступники, и сам президент России Медведев вынужден был провести переаттестацию каждого из сотрудников полиции России. Но никто из политиков России до сих пор даже не пытается очистить от сумасшедших и оборотней ряды прокуратуры России. А это верный признак того, что стабильность в проведении курса на уничтожение в России всего русского народа, который поддерживают и Медведев, и Путин будет по-прежнему гарантироваться существующими в прокуратуре России кадрами. Кадрами, собравшимися в прокуратуре России в результате специального подбора ФСБ России, по признаку присутствия в индивидууме религиозной, или национальной ненависти к русскому народу.
За примерами мне лично далеко ходить не надо. В 1991 году, например, следователь прокуратуры города Оленегорска по фамилии Батманов, по приказу самого прокурора Мурманской области сфабриковал на меня уголовное дело, и затем был переведён на службу в прокуратуру города Москвы, а уже от туда, в саму Генеральную прокуратуру России. По истине, дерьмо не тонет, и всегда стремится кверху. Эту историю вы уже знаете. Помните, как я тогда доказал в суде свою невиновность? Чтобы опровергнуть предъявленное мне Батмановым обвинение, мне пришлось доказать суду, что за свой разрушенный дом, я от коммунистов так и не получил 1300 рублей. Я тогда, в противовес доказательствам Батманова предъявил суду решение самого Верховного суда России, и был полностью оправдан. Батманова, как и всю прокуратуру России не устраивало решение Верховного суда России, и они надеялись в суде надо мной доказать обратное. Но это, извините – абсурд. Сами же прокуроры, но уже из города Апатиты, заметая следы преступной деятельности Батманова, закрыли это уголовное дело по реабилитирующей меня статье. И этого преступника, за проявленные качества лакея, тут же повысили в должности. Поэтому не стоит удивляться тому, что в штате прокуратуры России оказался и этот самый Яковлев. Если я в 2000 году писал в своей первой автобиографической книге «Убийцы» что, «нормальные люди в милиции города Мончегорска не работают» то, эта фраза имеет отношение к Яковлеву, как и ко всем тем, кто работал, и продолжает там работать сегодня, в 2015 году.
Яковлев первым, прекрасно зная, что меня в 2003 году судили заочно по приказу самого генерального прокурора России Устинова В.В., заявил мне от имени всей прокуратуры России, что никакого уголовного дела на меня в 2003 году даже не возбуждалось. При этом Яковлев ссылался на полученную им информацию от ФСБ, и МВД России. Вслед за Яковлевым утверждение, что меня в 2003году никто не судил, и не лишал свободы и здоровья, заявила прокуратура Мурманской области. А вслед за областной прокуратурой, это же лживое утверждение последовало и от имени Главной военной прокуратуры России.
Просто очевидно, что Яковлев является отменным исполнителем, и шестёркой на побегушках у самого генерального прокурора России. А я знаю точно, что именно генеральный прокурор России натравливает всех своих подчинённых на мирных граждан России, заявляющих о своём праве на жизнь и свободу. Знаю от самого прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский.
О том, что в 2013 году Яковлев лично передал в суд сфабрикованное в Следственном Комитете на меня уголовное дело, и при этом не предъявил мне вообще никакой вины, я уже рассказал в предыдущей части книги. Он надеялся на тесное сотрудничество с врачами-убийцами, и они полностью оправдали все его надежды. Только вот, я сумел переиграть в суде и Яковлева, и всех тех убийц, кто был на его стороне. Вы же не забыли историю с банкой моей мочи, которую я плеснул прямо в морду-лица следователя из СК по фамилии Дышин. Не обдай я этого мерзавца своей мочёй с ног до головы, то я и сегодня бы находился в кровавых руках врача-убийцы по фамилии Зенин. А мою вину Яковлев в суде пытался доказать только на основании ложных показаний свидетелей, и на своём личном отказе принимать меры к преступникам, на которых я лично подавал в прокуратуру бесчисленное количество своих заявлений. Яковлев, это человек системы, а СИСТЕМА, это круговая порука среди уголовных преступников. Поэтому в прокуратуре России и собрались одни только отбросы нашего общества. Именно прокуратура России и осуществляет контроль за процессом физического истребления в России всего русского народа. Фашизм всегда должен иметь почву у себя под ногами, и поэтому прокуратура России, как «стержень государственности», полностью и давно сама себя дискредитировала и превратилась из органа правоохранительного, в орган карательный. Однако, давайте посмотрим, что же Яковлев в качестве своего личного доказательства присутствия у меня мании преследования, направил врачам-убийцам? Какие из моих заявлений у него, как у сотрудника прокуратуры профашистского государства Россия вызвали аллергию?


И.О. прокурора г. Мончегорска
Яковлеву А.В.
От Крашенинникова А.Ю.

            ЗАЯВЛЕНИЕ



В 2000 году моя жена подавала лично Вам устное заявление по факту зверского её избиения дежурным по ГОВД г. Мончегорска Махмудовым. Никаких мер реагирования после этого правоохранительными органами предпринято не было. Напоминаю Вам, что с Вашего личного согласия я вёл тогда видеосъёмку и весь процесс подачи заявления у меня до сих пор хранится в видеоархивах.
Если Вы действительно честный и достойный человек, то ответите мне на вопросы: Долго ли ещё в России будут безнаказанно избивать многодетных матерей озверевшие лица кавказской национальности? И второй вопрос: Вы хотите стать прокурором Мончегорска? И третий вопрос: Почему Путин для расправы со мной после нанесения в его адрес оскорблений и вызова на дуэль использовал опять же лиц кавказской национальности и Чеченца и Осетина? Четвёртый вопрос: Когда в России кавказцы перестанут безнаказанно нарушать права русскоязычного населения? Почему министр Внутренних дел тоже не русский? Почему врачи города Мончегорска, будучи депутатами городского собрания Ошеров и др. уничтожили результаты медицинского освидетельствования моей жены сделанного кстати по выписанному лично Вами направлению на суд мел экспертизу?  И, я ещё задам много вопросов, в случае если Вы откажитесь честно ответить на эти несколько вопросов. Считайте, что я провожу Вам тестирование. А найти заявление моей жены я Вам настоятельно рекомендую. Я его видел и видел на нём резолюцию тогдашнего прокурора г. Мончегорска Мериновского. «Оставить без рассмотрения». Можете проверить меня на детекторе лжи. И примите меры к раскрытию этого особо тяжкого преступления. Иначе я положу все силы только на то, чтобы Вас выперли из правоохранительных органов России, как равно и всех иноземцев, цинично выполняющих волю президентов, глумящихся над собственным народом.

С уважением Крашенинников А.Ю.          18.08.08.




Никакого ответа я от Яковлева тогда не получил. Вместо ответа он, 01.09.08 года передал данное моё заявление врачам-убийцам, как он пишет, «для использования в лечебных целях». И убийцы в белых халатах зашевелились. Уже 19.09.08 года заместитель главврача городской больницы Мончегорска Ульянова Н.Ю. направляет «выписку» из моей амбулаторной карты Главврачу Мурманского областного психиатрического стационара А.В. Онегину, и тот 30.09.08 направляет в командировку в Мончегорск одного из своих убийц в белом халате. И теперь, когда в Мончегорске собралось сразу три убийцы в белых халатах, имеющих диплом об образовании врача-психиатра, Ульянова Н.Ю., умышленно превышая свои служебные полномочия, проводит мне свою судебно психиатрическую экспертизу. А с результатами этой экспертизы, проведённой врачами-шарлатанами, не имеющими никаких познаний в судебно-психиатрических экспертизах, Ульянова лично обратилась в суд города Мончегорска со своим лично ходатайством о повторном применении ко мне по одному и тому же уголовному делу принудительных мер лечения у врача-психиатра.
Рассматривая это ходатайство, федеральный судья Матвеев и совершил по настоятельному требованию прокуратуры и адвокатуры России своё, умышленное преступление против человечности, и переписал на свой лад статью УПК России номер 445. Об этом я уже вам рассказывал в предыдущих частях книги, поэтому слишком подробно о Матвеева пока говорить не будем. Но переоценить во всём этом деятельность сотрудника прокуратуры России Яковлева А.В., просто невозможно. Оказывается, за всем этим беззаконием стоит именно он, а я об этом, вдумчиво знакомясь с копиями документов из моей амбулаторной карты, узнаю только сегодня, в феврале 2015 года.
Только в России прокуратура сама организует и осуществляет преступления против человечности. Только в России врачи сотрудничают с прокуратурой в деле физического истребления мирных, и ни в чём невиновных граждан.
Как только я обратился в 2008 году в прокуратуру города Мончегорска с очередным своим заявлением, то это обстоятельство вновь было сразу же использовано, как и в 2006 году против меня самого. Прокуратура России расценивает мои обращения к ней, как доказательство резкого ухудшения моего психического состояния. И если в 2006 году фашисты из прокуратуры России меня поместили в психушку на пять месяцев, то в 2008 году фашисты России приговорили меня к повторному наказанию по одному и тому же уголовному делу, только за то, что в обоих случаях я подавал в прокуратуру России свои заявления об известных мне уже совершённых уголовных преступлениях. И в обоих случаях убийцы в белых халатах сами того желая, выступая на стороне фашистов из прокуратуры России, защищали интересы одних только воров и детоубийц. Убийц, поднявших свою кровавую руку, как на моих детей, так и на мою жену. О себе я уже молчу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #730 : 05 Февраля 2015, 23:31 »

Продолжение:

Если помните, в начале девяностых, мою жену фашисты из МВД России пытались убить, и нанятый ими киллер по фамилии Истомин, при попытке её изнасилования, ранил её ножом. Но теперь вы уже из моего заявления знаете о том, что фашисты из МВД России избивали её и сами, причём прямо в Дежурной части ГОВД города Мончегорска. Это же настоящие звери, а никакие они не люди, если они своими руками убивают в России и женщин, и детей, и сотрудничают с врачами-убийцами в деле физической ликвидации ни в чём невиновных мирных граждан России только за то, что мы, в надежде на защиту от воров и убийц, обращаемся в прокуратуру со своими заявлениями. И я не буду сейчас описывать всё то, что происходило тогда там, в 2000 году в Дежурной части милиции, я просто вставлю в этот место уже готовую главу из моей второй автобиографической книги под названием «Через Жопу». Она так и называется «Чёрный понедельник 5 июня 2000 года». Я только напоминаю вам о том, что эта книга «Через Жопу» была мною написана перед самым моим арестом прокурором города Оленегорска Смирновой Е.В. в январе 2003 года. Именно она, Смирнова, тогда, в первый же день после моего ареста, пришла ко мне в ИВС, чтобы попросить прочитать эту мою книгу. И именно она, ознакомившись с её содержимым, лично уничтожила единственный имеющийся у меня экземпляр, отпечатанный на принтере.  Озверев в конец, фашисты из прокуратуры и ФСБ России, обессиленные своей злобой на меня, как на писателя, уничтожили и книгу, и сам мой компьютер, который они изъяли у меня во время учинённого обыска. Книги, мои автобиографические книги и стали поперёк горла неофашистам из полиции, прокуратуры и ФСБ России. И если бы они, фашисты, в 2000 году вместе с Путиным не вернули себе всю полному власти над русским народом, то ещё неизвестно, чья бы сегодня взяла.


ЧЁРНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК 5 ИЮНЯ 2000 ГОДА


Дежурный по ГОВД Махмудов Гусейн Бахрамович, проявляя циничность в особо изощрённой форме - отказался принимать у нас заявление об известном нам с женой уголовном преступлении, причём совершённым и им лично тоже. Этим самым он грубо нарушил приказ по МВД №415 и статью УПК России №109. Напоминаю, что именно этот АЗЕР и уничтожил моё заявление по факту нанесения мне телесных повреждений супругами Панютиными. И именно его после проведения служебного расследования якобы наказал начальник ГОВД Коробченко. И именно защищая его от положенного по закону наказания за содеянное, генеральная прокуратура нагло уверяет меня, что результаты служебного расследования или просто уничтожены, или аннулированы. Так что у этого АЗЕРА крыша есть, и ни где ни будь, а именно в Генеральной прокуратуре России.
 По сложившейся уже традиции, я позвонил начальнику ГОВД Коробченко по телефону и попросил принять меры к дежурному по ГОВД, который отказывая нам с женой в принятии заявления, просто грубо нарушает наши права. Коробченко просил меня передать дежурному, чтобы тот позвонил ему.
Но когда я передал распоряжение Начальника ГОВД дежурному по ГОВД Махмудову, то тот заявил, что никуда звонить он не будет, ему плевать на то, что сказал мне начальник ГОВД. Он заявил нам, что он сам себе начальник и заявления у нас принимать не будет. Я в ответ всего лишь попросил жену, стоявшую рядом, достать видеокамеру и произвести съемку моего повторного обращения к дежурному. Я хотел запечатлеть на плёнку, как
подчинённые  посылают своего  начальника, и  не  признают никаких существующих законов в России.   
Гусейн Бахрамович услышав от меня такое обращение к моей жене, с просьбой достать видеокамеру и заснять на видео моё повторное обращение к нему, заорал из своего окошечка в мой адрес: «Только пускай попробует достать камеру, я  всю пленку засвечу»! «Света, давай записывай» - сказал я, и повернулся вновь к окошечку дежурного. Дежурный, словно взбесившийся пес сорвавшийся с цепи, бросился из своего кресла и, открыв две двери и пробежав коридор, набросился на мою жену. Именно момент его нападения на мою жену и начала снимать видеокамера: он хорошо виден и слышен.    Я закричал ему в ухо, чтобы он не трогал мою жену, но он продолжал пытаться выхватить у неё видеокамеру, заснявшую его нападение на неё. Я вынужден был его оттолкнуть. Моя жена, почувствовав некоторую свободу, и, спасаясь от взбесившегося дежурного выскочила в прихожую Дежурной части ГОВД. Двери на улицу закрыты на замок и охраняются милиционером, выйти на улицу не представлялось возможным. Света встала посреди комнаты, а дежурный, освободившись от моего захвата, стал медленно приближаться к ней.
Я закричал жене: «Беги в кабинет начальника ГОВД, он сейчас убьёт тебя». Света бросилась в дверной проем, ведущий на лестницу, и побежала по ней вверх.  На лестничной площадке между этажами, изловчившись, через перила, дежурный схватил мою жену за одежду и, находясь сам на лестнице до площадки, стал пытаться скинуть мою жену с лестницы, которая находилась выше площадки. Что такое натренированный бандит, да ещё Кавказской национальности, я думаю никому объяснять не надо. И что такое хрупкая женщина, мать троих детей, ставшая жертвой нападения этого маньяка:  думаю, что всем ясно, что категории были явно не равные.
 Я обежал этого бандита за его спиной и стал сверху отбивать у него мою жену. Но вырвать её из его цепких, по локоть кровавых рук фашиста, я не смог. Тогда я выхватил видеокамеру у жены из правой руки, которую она всё время старалась держать в недосягаемости бандита, и побежал в кабинет к начальнику ГОВД Коробченко. Я думал, что теперь этот фашист погонится за мной, и оставит мою жену в покое. Но я жестоко ошибался. Озверевший фашист Кавказской национальности по фамилии Махмудов, по имени Гусейн, по отчеству Бахрамович — продолжал насильственные действия над моей женой, и, овладев ее беззащитным телом, безжалостно швырял на лестничной площадке. Затем он скинул мою жену в прихожую Дежурной части на первый этаж. При этом моя жена получила телесные повреждения.
Я же, вбежав в кабинет начальника ГОВД Коробченко, закричал ему: «Ваш дежурный в настоящее время избивает мою жену, прошу немедленно вмешаться». На что я получил ответ, самый достойный ответ настоящего российского мента - «Андрей Юрьевич, закройте дверь с другой стороны».
Я, открыв рот от изумления, только проронил: «Значит Вы заодно с этим бандитом». И, видя как начальник поднял трубку телефона, для того чтобы вызвать к себе в кабинет наряд из дежурки для моего насильственного выдворения из своего кабинета, я молча вышел.   
     Меня уже искали по всем этажам посланные «Кавказской овчаркой» сподвижники его   доблестных дел. Увидев меня, помощник дежурного сказал, что дежурный приказал меня выдворить из здания ГОВД. Я сказал, что обойдёмся без насилия, и спросил, где моя жена? Мне ответили, что она уже на улице.   Оказывается, этот фашист Кавказской национальности, получив помощь  от Яцук, тоже  Дежурного по ГОВД, и тоже, далеко не русского по национальности, вдвоем    зверски  мучили мою жену, не желавшую покидать здание ГОВД, тем более, что ей была ещё неизвестна моя дальнейшая судьба. Меня ведь могли убить.
Они ломали ей пальцы рук, которыми она пыталась удержаться за дверную ручку, били её по корпусу тела, изощряясь в звериных приёмах самбо над слабой и абсолютно беззащитной женщиной. И вдвоём вытолкали её на крыльцо, то есть на улицу из здания ГОВД. Где мы с ней и встретились. Вот так закончился наш очередной поход в правоохранительные органы города Мончегорска с целью подачи заявления об известном нам совершённом уголовном преступлении – уничтожении и подлоге заявлений в уголовном деле № 6-3245.    
Истерики и плач навзрыд захлестнули мою жену, и я старался её успокоить. Она не желала меня даже слушать и не давала себя даже обнять. Я понимал её прекрасно. Она во всём случившемся винила только меня. Она уже десять лет просит меня прекратить бороться за свои права в этой, богом проклятой стране России, а я всё не унимаюсь и не раз, будучи избитым в этой же Дежурной части именно желая подать своё заявление, теперь подставил её, свою жену, теперь ментовские сволочи избили её, а я даже не пострадал.
Я повёл свою жену на приём к прокурору города, благо прокуратура находилась в соседнем здании.
        Секретарь прокурора нам сказала, что прокурор в понедельник, в свои приёмные часы приём не ведёт, так как уезжает в областной центр город Мурманск. На наше объяснение, что мою жену только что избили в ГОВД сотрудники милиции, она провела нас в кабинет следователя прокуратуры Яковлева, который и принял у нас заявление, и выдал направление на медицинское освидетельствование.
Причём по моей просьбе Яковлев разрешил мне произвести видео съёмку в его кабинете. Я полностью заснял на видео весь рассказ моей жены ему о происшедшем.  Почему здесь нам никто не противился в заснятии на видео всего происходящего? Наверно в своих действиях этот следователь не усомнился, они не нарушают Конституцию и законы России. А в случае с этим дежурным, всё как раз выглядит наоборот. Люди, не способные действовать в рамках законов существующих в России, да ещё и не имеющих в этой стране никаких корней, в стране являющейся моей Родиной, умышленно совершают акты Терроризма и Бандитизма, которые и скрывает от расследования именно Генеральная прокуратура России, и сам президент России Путин.
Мириться с этим произволом, значит жить по Мончегорски. Бороться с этим произволом, значит искать на свою задницу неприятностей. И конечно все эти менты и прокуроры тоже не желают искать на свою задницу приключений, поэтому в России и творится этот беспредел. Все мы живём под чётким руководством господина Жопы. У нас ни у кого нет ни каких шансов в этой стране отстоять свои права. У нас есть от рождения только одно право, молчать и производить себе подобных не приспособленных к жизни клонов. Чиновники, погрязшие в коррупции и бандитизме, содержат нас в этом государстве словно индейцев в резервации. Им кажется, что никакая сила не сможет переломить эту Систему, и покончить с господином Жопой? Им кажется, что ради продолжения этого беспредела можно калечить и убивать всех, в том числе и детей и женщин.
А знаете, что написал прокурор Мериновский на принятом от моей жены заявлении о факте нападения на неё и нанесения телесных повреждений Махмудовым? «ОСТАВИТЬ БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ». Так что и терять данное заявление не было никакой необходимости. Оно и сегодня находится в надёжных руках преданного слуги «Системы» и отличного хозяина, не дающего в обиду своих шестёрок и холуёв, господина Жопы.
По действующему в России закону, уголовное дело возбуждается по факту нанесения телесных повреждений. Моей женой судебно-медицинское освидетельствование пройдено было, а Мериновский оставил ее заявление без рассмотрения. А Шепетов, как сотрудник прокуратуры Мурманской области, усерается доказывает, что этот факт нанесения телесных повреждений моей жене подонком Азербайджанцем не нашёл своего подтверждения. Разве всё это не похоже на то, что результаты судебно-медицинского освидетельствования моей жены были уничтожены по приказу Генеральной прокуратуры, и господина Жопы? Похоже. Или просто, этой сладкой парочкой было решено, с   целью   сокрытия   преступления   совершённого Махмудовым, своей  слащавой ложью, в очередной раз   запудрить   всем   нам   мозги.  
Какой я получу ответ, если я обращусь с жалобой на противоправные действия уже двоих сотрудников прокуратуры России Мериновского и Шепетова в Генеральную прокуратуру России? Конечно, моё заявление останется не рассмотренным, в точном соответствии с приказом самого приближённого к Жопе прокурора: Генерального.
Задумайтесь над вопросом, почему до сих пор не раскрыто ни одного громкого заказного убийства наших с вами соотечественников? Кто виновен в смерти Владислава Листьева, Галины Старовойтовой, Дмитрия Холодова? Разве всё это не похоже на то, что, как и в случае со мной, когда ЗАКАЗНЫЕ правонарушения и покушения на жизнь остаются не только не раскрытыми, а напротив покрываемы и скрываемы от расследования именно самим Генеральным прокурором России и его командой. Так кому же в таком случае служит вся эта проклятущая правоохранительная система России? Да кому угодно, только не нам, законопослушным гражданам.
   Самое страшное в деятельности этого господина Жопы я вижу не просто    в одурачивании и надругательстве над правами законопослушных граждан. Я воочию видел и убеждён, что поголовное большинство россиян желает приобщения к этому сообществу бандитов и головорезов, и на конкретном, своём месте, нести в наше с вами общество смуту и неразбериху, террор и насилие. И всё это является результатом многолетнего воспитания нашего народа «Системой», образовавшейся в послереволюционной России сразу же после смерти Сталина. Почти все поголовно россияне убеждены, что бороться с «Системой» невозможно. Все боятся репрессий со стороны государственных чиновников и служб. Этот страх в настоящее время только усиливается ввиду ведения Россией Гражданской войны в Чечне. Россия и так проливает кровь своих сограждан, будь это Омоновцы или втянутые в боевые действия чеченцы. Я не верю, что эта война для наших российских чиновников ведется бескорыстно. И тем более убеждён в том, что к власти Путин пришёл только благодаря начатой им этой позорной войне. Ну а раз человек способен руководить страной и вести Гражданскую войну, то чего уж там, замучить какого-то одного Андрея Юрьевича, ему вообще труда не составит. А может быть мне стоит попросить у чеченцев политического убежища? Может взять тоже в руки оружие и, как во Вторую мировую войну наши воевали в Испании с немецким фашизмом, начать свою войну с российским терроризмом? Это, кстати, было бы очень даже патриотично. Но, я не сумасшедший, чтобы помогать этому же Путину продолжать начатую им бессмысленную гражданскую войну. В Чечне мир можно и нужно было устанавливать только мирным путём. История никогда не забудет и не простит всем нам этой войны. Это ошибки нашего с вами руководства, правительства и президентов. И за их ошибки расплачиваемся мы, законопослушные россияне.
   Разве вы ещё не поняли, что Россия ведёт двойную политику внутри своего государства. С одной стороны она, её руководство буквально кричит, что не потерпит нарушение Конституции России в Чечне и для этого устраивается целая война. А вместе с тем в
самом центре самой России, и даже самой Москвы, руководители государства чинят самый настоящий произвол в отношении собственного народа.
   Лицемерие чиновников, наделённых властью и желание выслужиться перед этими прохиндеями почти каждого россиянина, и порождают все эти трагические события. И пока мы все не осознаем пагубность такого вот поведения самих себя в создавшейся политической атмосфере в России, мы с вами никогда не выберемся из этого тупика. Мы с вами не сможем выйти из беспрекословного подчинения вонючей задницы господина Жопы....

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #731 : 05 Февраля 2015, 23:32 »

Окончание:

Вот так я описывал своё видение внутренней политики России ещё в 2002 году. Мою жену фашисты ножом резали, избивали, наших детей умышленно оставляли в опасном для жизни положении, а меня самого, подвергали гестаповским пыткам, истязанию со стороны самого же народа, глумлению со стороны журналистов и умышленному помещению в психиатрическую клинику. После всего этого, что-нибудь святое в России ещё осталось? Здесь звери убивают людей только за то, что мы люди.
   А как вы думаете, насильник стал бы наносить удар ножом по своей жертве, или нет? И зачем насильнику нужен был нож вообще, если он не хотел убивать свою жертву? А ведь прокуратура России в суде просто настаивала на том, что Истомин не пытался убить мою жену, и что его нападение на мою жену никак не связано с полученной нами накануне покушения анонимки, с ярко выраженной в ней угрозой убийством. Эту анонимку я официально сдал в милицию, а мне ответили, что анонимки в милиции не рассматривают. И тут же случилось покушение на мою жену.
Здорово, в России сама прокуратура проводит покушения на русских женщин. Сама организует, сама же и прикрывает свою же преступную деятельность. И подтверждением этому служит организованное на меня самого покушение именно прокуратурой России, в ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, которым я ставил в известность судей из Европы о преступлении, совершённом по требованию всё той же прокуратуры России федеральным судьёй России Матвеевым В.М..
Если Яковлев получил от меня моё заявление 18 августа 2008 года, то 1 сентября 2008 года, он это моё заявление передаёт в руки врачей-убийц из поликлиники города Мончегорска и просит их использовать его в лечебных целях. А заведующая поликлиникой врач-убийца Ульянова Н.Ю., уже 19 сентября 2008 года списывается с Главврачом Мурманского областного психоневрологического диспансера А.В. Онегиным и тот, 30 сентября 2008 года отправляет в Мончегорск недостающего Ульяновой убийцу в белом халате.
В распоряжении Ульяновой и сегодня есть только два врача-психиатра. А экспертизу проводить могут только сразу три квалифицированных врача-эксперта. Но ни у одного из тех убийц, что находятся в распоряжении у Ульяновой, не было и нет квалификации эксперта. И Онегин А.В. тоже знал, на что шёл. Предоставляя свои услуги Ульяновой, в деле превышения ею своих должностных полномочий, Онегин однозначно, что сам о себе заявил, как о человеконенавистнике и убийце в белом халате. И это же самое обвинение, касается и той женщины, которую он и послал в Мончегорск.
12 декабря состоялся суд, на котором сама Ульянова настаивала на том, что результат проведённой мне психиатрической экспертизы верен, и что меня необходимо принудительно лечить у врача-психиатра. И судья Матвеев, идя ей и прокуратуре России навстречу, слегка подкорректировал действующий закон России, запрещающий таким сволочам, как Ульянова, проводить свои медицинские эксперименты над живыми людьми.
В январе 2009 года я купил себе факс, и по нему где-то 22 января 2009 года я и отправил своё сообщение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге. И уже 3 февраля 2009 года сам киллер Алексей Тузов меня предупреждает о том, что на меня готовится покушение, и именно прокуратурой России. Я в этот же день делаю официальное заявление о готовящемся на меня покушении в полицию, тогда ещё милицию города Мончегорска, но никто никаких мер не принимает, и 8 февраля покушение состоялось.
Поскольку я ожидал покушения, то был готов к нему, и поэтому я смог защититься и спасти свою жизнь. Будучи весь в своей же крови, обильно хлынувшей из полученных мною ран на голове и руке, я сумел не просто защититься, но даже обезоружить моего убийцу. Я вырвал из его рук монтировку в виде гвоздодёра и призвал себе на помощь своих соседей. Но никто, ни в прокуратуре, ни в полиции потом не стал искать этого убийцу. И уголовное дело тоже, как и в случае с моей женой по факту покушения, возбуждено, так и не было.
Если Истомина удалось поймать обыкновенным прохожим, и его судили по статье не за совершённое им покушение, а за попытку изнасилования, то по факту нападения на меня, уголовное дело было возбуждено по статье «получение телесных повреждений средней тяжести». Фашисты, не желая закреплять следы покушения, как преступления, умышленно не провели полученным мною ранениям даже медицинского освидетельствования. А спустя три года, это возбужденное, но никем умышленно так и не расследованное уголовное дело, просто уничтожили.
Вот теперь чётко и просматривается преступная связь между прокуратурой России с Европейским судом по правам человека в Страсбурге. Яковлев в сентябре 2008 года начал всю эту авантюру с повторным применением ко мне принудительного лечения у врача-психиатра, Ульянова и Онегин в том же сентябре продолжили начатый Яковлевым процесс физического уничтожения живого человека. В декабре к этой организованной преступной группировке присоединился федеральный судья Матвеев, а в феврале 2009 года эту афёру закончил сам Европейский суд по правам человека в Страсбурге. И никто теперь и никогда не сможет разрушить эту цепочку преступлений, потому, что все эти злодеяния, во-первых, имеют одну общую цель. А во-вторых, они тесно связаны между собой по времени.
Наверное, я ещё и ещё буду возвращаться к этому материалу. А на данный момент я просто устал от всего этого. А тем, кто будет читать мою книгу в интернете, будет интересно увидеть то самое видео, о котором я и предупреждал Яковлева в своём на его имя заявлении от 18. 08. 08.. Ссылку я прилагаю.
Если мы с женой оба говорим Яковлеву, и утверждаем, что нас убивают сами милиционеры и прокуроры, то о какой у меня мании преследования может вообще вестись даже речь? Двое сумасшедших будут утверждать разное, потому, что все сходят с ума по-разному. Вы-то умные, и поэтому должны понять, что никакой я не сумасшедший, и что у меня нет никакой мании преследования. Просто в России все должны слепо повиноваться власти неофашистов, во главе которых и стоит тиран Путин В.В.. А все непокорные в России должны быть уничтожены. На этом принципе и стоит выстроенная евреями «СИСТЕМА».
Яковлев, пользуясь тем, что он как прокурор является «КРЫШЕЙ» для всех человеконенавистников, умышленно совершил преступление против человечности, и втянул в него врачей, и судей России. Вслед за судьёй Матвеевым, уже отменяя его постановление, наплевали на закон России даже судьи из Мурманского областного суда, и сама прокуратура Мурманской области. А вслед за Ульяновой, точно такое же преступление совершил и другой заместитель главврача городской больницы города Мончегорска, по фамилии Лялюшкин. Лялюшкин тоже обратился в суд с ходатайством, но уже о прекращении моего принудительного лечения у врача-психиатра.
Полгода шло так называемое моё принудительное лечение. И за эти шесть месяцев, я ни разу не видел ни одного, из так называемых врачей. Как пациент я им был не нужен. Тогда за ради чего они все провели две экспертизы, и два суда надо мной? Просто ради демонстрации своей силы?  Ну, тогда эта их затея удалась им на славу. Просто, Жопа.











Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #732 : 05 Февраля 2015, 23:35 »

КРОШИ КРОШ ГИДРУ КГБ  БУКВОЙ ИНТЕРНЕТА.

П.С.  А что сам не поднимал кровавую руку на женщин , которые плакались на форуме по этому поводу ?

                                                           

  И какой человечности ты ждёшь от фашисткой пропутинско бандеровской прокуратуры ,  дитё малое что ли ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #733 : 05 Февраля 2015, 23:35 »

КРОШИ КРОШ ГИДРУ КГБ  БУКВОЙ ИНТЕРНЕТА.

П.С.  А что сам не поднимал кровавую руку на женщин , которые плакались на форуме по этому поводу ?

                                                          

  И какой человечности ты ждёшь от фашисткой пропутинско бандеровской прокуратуры ,  дитё малое что ли ?
Это кого там я, своими "кровавыми руками" Ты друг ври, но не заговаривайся.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #734 : 05 Февраля 2015, 23:40 »

А на рынке , яйца подкатил к женщине а потом её же и обкакал на форуме .

Хотя её дуру и  предупреждали о коварностях Кроша 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #735 : 06 Февраля 2015, 00:53 »

А на рынке , яйца подкатил к женщине а потом её же и обкакал на форуме .

Хотя её дуру и  предупреждали о коварностях Кроша 
Придётся вам, КОЛОРАДАМ, теперь найти всё это на форуме.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #736 : 06 Февраля 2015, 01:02 »

Придётся вам, КОЛОРАДАМ, теперь найти всё это на форуме.


    Так ищи в твоих же темах и есть .


    на тебя сначала за приличного приняла , за тебя же болезного заступалась , а ты её , когда очередное  помутнение нашло , начал

   даже  неприлично вспоминать как называть .


                             Прокуратуру и ту цензурнее  сейчас называешь .

   Я думаю  таблетки у тебя тогда   бесплатные закончились а на новые рецепт в Апатитах ещё не выписали .
   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #737 : 06 Февраля 2015, 01:08 »

Это кого там я, своими "кровавыми руками" Ты друг ври, но не заговаривайся.
Смотрите все и понимайте, кто подрывал жилые дома в Москве. Этот КОЛОРАД Финко, сначала опубликовал заранее подготовленное  на меня "клеймо" и опубликовал его в 0 27 минут. А я успел ему на это фуфло ему ответить. Поняв, что 31 часть моей книги "Дневник врача-убийцы" до сих пор ещё не опубликована, КОЛОРАД Финко удалил своё клеймо, и уже в 0, 35 повторил его снова, уже ниже видео, снятого мною в прокуратуре города Мончегорска.
Налицо факт преждевременной, заранее подготовленной в недрах ФСБ России информации. Точно так же чекисты опростоволосиль и с инфой выброшенной в эфир о том, что якобы чеченцы подорвали жилой дом, кажется в Ярославле. А там сами жильцы сумели обезвредить бомбу.
Я, пока КОРОРАД 55244 держал меня в "забвении" зарегистрировался на форуме Киева, и там размещал следующие части из своей автобиографической книги "Дневник врача-убийцы". ФСБ России об этом узнало, и на Мурман. ру, в лице Финко, подготовило мне встречу. Но Финко, преждевременно опубликовав свою дезу, выдал чекистов с потрохами. Теперь есть ещё одно свидетельство тому, что именно Путин подрывал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. И подготовил несостоявшийся подрыв жилого дома в Ярославле.
Давайте поговорим и об этом. Мне надо знать всё об этих подрывах.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #738 : 06 Февраля 2015, 01:12 »


    Так ищи в твоих же темах и есть .


    на тебя сначала за приличного приняла , за тебя же болезного заступалась , а ты её , когда очередное  помутнение нашло , начал

   даже  неприлично вспоминать как называть .


                             Прокуратуру и ту цензурнее  сейчас называешь .

   Я думаю  таблетки у тебя тогда   бесплатные закончились а на новые рецепт в Апатитах ещё не выписали .
   
Да ты ещё и баба? И не спишь в третьем часу ночи? Ну ты и стерва.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #739 : 06 Февраля 2015, 01:14 »

Моё видео опубликовано в 0, 32, а баба из ФСБ России опубликовала свой ответ уже в 0, 27. Колорадка, однако.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!