Города на Мурмане
09 Мая 2024, 15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741381 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #840 : 16 Марта 2015, 13:00 »

ГЛАВА ВОСЬМАЯ                   

Пенсионное дело



                                       


                                                                   В ФСБ по городу Мончегорску
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  


                       ЗАЯВЛЕНИЕ

   12 декабря 2012 года я обратился на личном приёме к министру юстиции Мурманской области Плевако В.И. с письменным обращением по поводу умышленной подделки моей подписи сотрудниками Пенсионного Фонда по городу Мончегорску, и отказе прокуратуры и полиции города Мончегорска в принятии мер по моим аналогичным заявлениям к наказанию виновных, и возмещению нанесённого мне крупного материального вреда. Принятое у меня заявление, Плевако В.И. перенаправил для рассмотрения к руководителю ПФ по Мурманской области и от туда, я получил ответ, явно противоречащий требованиям действующего в России закона о пенсиях. Мне, сами руководители ПФ по Мурманской области лживо утверждали, что даже сегодня, уже в 2015 году я получаю свою пенсию незаконно, так как я предоставил в ПФ по городу Мончегорску опять, не ОДНУ справку о размере моей заработной платы за любые идущие подряд 60 месяцев моего трудового стажа, а ДВЕ.
   20.12.2013 года, ровно через год, я обратился с заявлением «О непрекращающихся мошенничествах в Пенсионном Фонде России» на имя самого президента России Путина В.В.. Данное моё заявление из Управления Президента России Путина неким Н.Саенко было перенаправлено для рассмотрения в ПФ России. Из ПФ России заместитель начальника Управления Е.М. Оглоблина перенаправила для дачи ответа моё заявление, тому на действия кого я и пожаловался, в Отделение Пенсионного фонда по Мурманской области, а от туда уже знакомый мне Е.И.Смирнов направил моё заявление начальнику ГУ-Управления ПФ РФ в г.Мончегорске Л.А. Андреевой, сотрудники которой и она сама и подделывали мою подпись, и умышленно использовали при назначении мне пенсии в 2006 году в моём пенсионном деле подложное заявления от моего имени, с мой поддельной подписью. И эта Андреева мне пишет, что ещё 29 сентября 2013 года вся переписка, связанная с подделкой моей подписи со мной уже прекращена. Поэтому моё обращение на имя самого президента России, как к гаранту моих конституционных прав гражданина России подтвердила только мои подозрения о существовании в России СИСТЕМЫ уничтожения живых людей кровавыми руками других людей, люто ненавидящих русских людей в России только за то, что мы русские.
   В результате подделки моей подписи, и умышленного использования поддельного заявления, я, недополучал почти половину своей пенсии и, будучи искалеченным, так же умышленно ещё и врачами России в психиатрической клинике именно за то, что пошёл против этой СИСТЕМЫ я, больной и голодный 15 апреля 2008 года подверг себя суицидальной попытке. Тоесть, умышленным лишением меня средств к существованию, меня довели до самоубийства именно начальник ПФ по г.Мончегорску Л.А. Андреева, и её подчинённые Т.А. Румянцева и И.Н. Барковская. Так от них требовал устав фашистов России «Катехизис евреев».
   Затем, вся эта троица сама доказала весь свой преступной умысел в суде города Мончегорска, при рассмотрении двух моих исков к ПФ по г. Мончегорску, связанных именно с их умышленным применением при расчёте моей пенсии подложного заявления, на котором так же подделана и моя подпись.
   И Андреева, и Румянцева, и Барковская, как и руководство ПФ по всей Мурманской области, в обоих случаях уверяли суд в том, что и сегодня, в 2015 году я всё ещё получаю свою пенсию незаконно, так как она мне ими же самими начислена не по ОДНОЙ справке о размере моей заработной платы за любые 60 месяцев моего общего трудового стажа, а по ДВУМ.
   Печально констатировать, но и федерального судью Тихонову и федерального судью Двойнишникову, назначенных судьями самим президентом России Путиным В.В., устроила ложь Андреевой Л.А., Румянцевой Т.А., и Барковской И.Н., и в своих решениях они так же указали, что я и сегодня в 2015 году получаю свою пенсию незаконно, так как она назначена мне не по ОДНОЙ справке о размере моей заработной платы, а по ДВУМ.
   Всё это буквально вытекает из решения судей Тихоновой и Двойнишниковой, но пенсию-то я до сих пор получаю!!! И назначенную мне не по ОДНОЙ справе, как уверяли суд сами Андреева, Барковская и Румянцева, а именно по ДВУМ. Значит, я получаю свою пенсию сегодня НЕ ЗАКОННО. Вот я и прошу Вас, разберитесь с этим маразмом, и накажите виновных в его организации и приведении его в жизнь.
   ФСБ России ещё не принимало участия в разборе полётов по этому делу, связанному с умышленным подлогом в моём пенсионном деле заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью, поэтому мне пока нечего сказать плохого в адрес чекистов России. Но вы просто обязаны привести всё это дело к статусу КВО. Либо я вор, и я до сих пор получаю свою пенсию незаконно, либо воры все те лица, что уже принимали участие при рассмотрении моих обращений по поводу поделки моей подписи на подложном заявлении от моего имени.
Переписка у меня по этому вопросу, как и по всем иным вопросам, очень большая, поэтому буду рад вам помочь. Обращайтесь. К данному своему обращению я прилагаю только копию ответа заместителя прокурора города Мончегорска Власовой Л.И. от 20.01.2014, в котором она так же утверждает, что я и сегодня, в 2015 году получаю пенсию незаконно, умышленно для этого называя ДВЕ мои справки, по которым мне назначена пенсия ОДНОЙ, называя словом «СПРАВКА». И копию ответа ВРИО начальника ОМВД России по городу Мончегорску И.Н. Коваленко, который так же отказался от принятия мер реагирования по моему заявлению, в котором я обвинил Андрееву, Румянцеву и Барковскую в совершении ими уголовного преступления, совершённого ими  в составе группы лиц по предварительному сговору между собой, утверждённому статьями УК России 285 и 292, злоупотребление и служебный подлог.
   И Андреева, и Румянцева, и Барковская, ради нанесения мне крупного материального ущерба, давали в суде умышленно свои ложные, устные и письменные показания, и это тоже является ими умышленного совершённым уголовным преступлением, за которое вы так же обязаны их покарать. Обращаться в прокуратуру или в полицию, мне уже абсолютно бесполезно, как и к президенту России, или ещё куда-нибудь. Поэтому ФСБ России, является последней государственной конторой, которая может навести в этом деле законный порядок. Или ФСБ согласится  с тем, что уже сотворено настоящими человеконенавистниками, своей жестокостью умышленно поднявших свою кровавую руку на наивысшую ценность России, на ЧЕЛОВЕКА? ФСБ, как государственный орган, отвечающий за соблюдение в России Конституции, а не «Катехизиса евреев», негласно избранного участниками СИСТЕМЫ своим Уставом неофашиста России – по определению обязано наводить в России Конституционный порядок.
Прошу провести мне с Андреевой, Румянцевой и Барковской ОЧНУЮ СТАВКУ, а после приёма заявления опросить меня под протокол. С уважением Крашенинников А.Ю.       13.01.15

Это моё заявление в ФСБ по городу Мончегорску у меня принял И.О. начальника Михайлов В.Л.. И он же мне дал свой ответ, указывающий мне буквально на то, что я не являюсь полноценным гражданином России и поэтому все преступные деяния, совершённые в отношении меня сотрудниками Пенсионных Фондов, как Мончегорска, так и Мурманской области им, как и прокуратурой и МВД России, тоже, оправданы.
Понимая, что этот Михайлов В.Л. оправдал жестокость, а доведение меня до самоубийства теми, кто подделал мою подпись под подложным заявлением от моего имени в моём пенсионном деле и есть, ни что иное, как жестокость, я осознал, что Михайлов сам о себе заявил, что он тоже, как чекист, как и все эти Румянцевы и Барковские – человеконенавистник.
Я ни на минуту не сомневался в том, что из ФСБ мне придёт именно такой ответ. Почему? Потому, что это подложное заявление от моего имени с поддельной на нём моей подписью, в моём пенсионном деле появилось не в 2006 году, а в 2004, ещё в Калининском районном отделении ПФ по городу Санкт-Петербург. Именно там впервые ведущие сотрудники ПФ отказались принять мои ДВЕ справки о размере моей заработной платы с разных мест моей работы, и потребовали от меня предоставить им всего ОДНУ, в которой мой непрерывной трудовой стаж работы будет указан не менее, чем в пять лет. Причём потребовали они от меня эту новую справку фиктивно, никуда не направляя свои требования ни по почте, ни по иной связи со своими клиентами. А доказательством этому служит никем не заверенное как раз то самое заявление от моего имени, являющееся ответом как бы на их фиктивное обращение ко мне.
Чтобы вы все поняли, о чём я веду речь, разъясняю: Оказавшись по постановлению суда в психиатрической клинике, каждому из туда попадающих, немедленно присваивается вторая группа инвалидности. А чтобы согласно закону России каждому кто инвалид была назначена полагающаяся по закону о пенсиях сама пенсия, прямо в клинике всем своим пациентам администрация предоставляет возможность написать необходимое в таком случае заявление. В этом стандартном заявлении каждый пациент психиатрической клиники Санкт-Петербурга просит ПФ Калининского района города Санкт-Петербурга только одно – назначить ему пенсию по инвалидности. И вот это заявление уходит из психиатрической клиники в ПФ только тогда, когда на нём появляются и печать лечебного учреждения, и подпись самого главврача психиатрической клиники. Этой подписью и печатью заверяется подпись каждого из пациентов, написавших подобное заявление в ПФ. Таков порядок. Но:
Получив от меня такое вот заявление, и весь необходимый для назначения мне пенсии пакет документов, а это и две справки о размере моей заработной платы, и трудовая книжка, и справки с других мест моей работы, подтверждающие мой трудовой стаж, фашисты России решили, что моя пенсия будет слишком для меня велика, и в моём пенсионном деле появилось фиктивное письменное обращение ведущих специалистов ПФ Санкт-Петербурга с их требованием ко мне предоставить не две, а одну справку о размере моей заработной платы, так как закон России якобы запрещает им принимать справки более, чем одну. А вслед за этим фиктивным обращением ко мне, фашисты России в моём пенсионном деле и подкладывают, уже как бы мой, и тоже, разумеется, фиктивный ответ им, на их фиктивное обращение ко мне. В этом ответе от моего имени сами фашисты России и пишут, что я, мол, не могу предоставить такую справку, и прошу назначить мне пенсию без учёта уже предоставленных мною двух справок о размере моей заработной платы. Я как бы сам попросил фашистов России, при расчёте моей пенсии не применять коэффициент по заработной плате. Что и повлекло снижение размера моей пенсии в два раза.
И вот теперь, уже на этом фиктивном ответе от моего имени, если бы в качестве доказательства, что поставленная под этим заявлением подпись является моей и поставлена она мною собственноручно, тоже стояла подпись главврача психиатрической клиники, и печать лечебного учреждения, в котором я тогда находился, то у меня претензии возникли бы не к ПФ России, как к организации явно профашистской и враждебно настроенной против всего человечества, а к администрации психиатрической клиники. Но на этом заявлении нет ни того, ни другого. Что и доказывает умышленный подлог этого заявления именно сотрудниками ПФ как Санкт-Петербурга, так и города Мончегорска.
Да и сам закон России о пенсиях, никогда не требовал от нас предоставлять в ПФ при назначении нам пенсий всего одну справку о размере нашей заработной платы. Мы имеем полное право принести в ПФ хоть десять, хоть сто десть таких справок. А вот в обязанность сотрудников ПФ как раз и входит выбрать те из них, и в любом количестве, которыми и будет подтверждён самый высокий размер нашей заработной платы за любые пять, или даже менее  лет подряд из нашего ОБЩЕГО ТРУДОВОГО СТАЖА. Слово ОБЩЕГО, я подчёркиваю. При расчёте коэффициента по заработной плате берутся любые пять лет подряд из нашего общего трудового стажа работы. А за пять лет, человек может сменить не одно место работы. И тут главное собрать справки со всех этих мест работы, подтверждающие как сам трудовой стаж, так и размер получаемой там заработной платы. И если трудовой стаж складывается в одну общую цифру, то критерием для выбора этих пяти лет для вычисления коэффициента по заработной плате служат только те года, и даже месяцы, размер нашей заработной платы по которым был только самый высокий. Даже если в ПФ при расчёте коэффициента по заработной плате были использованы не самые высокооплачиваемые года и месяцы вашей трудовой деятельности идущие пять лет подряд, то это тоже будет свидетельствовать о том, что вас при назначении пенсии тоже обманули и обрекли на нищенскую, незаслуженно мизерную пенсию. В моём же случае, фашисты из Пенсионного Фонда, как Санкт-Петербурга, так и города Мончегорска лишили меня полностью всего коэффициента по заработной плате, и обрекли, как вы уже знаете, меня на голодную смерть. Они же не люди, а фашисты, орудующие в России в мирное время. И цель у всех у них одна – физическое истребление всего русского народа в России.
Ну а кто мог так нагло подговорить пойти на это убийство мирного и ни в чём невиновного человека, как сотрудников ПФ Санкт-Петербурга, так и города Мончегорска? У кого в России такие длинные и такие кровавые руки, протянувшиеся через всю страну? Ответ один, только у чекистов. Вот поэтому я нисколько и не сомневался в том, что из ФСБ всему этому человеконенавистничеству я получу только оправдательный документ.
Убийство мирных граждан, это и есть цель существования ФСБ России, и наш президент прежде чем им стать, возглавлял эту профашистскую структуру.
Просто очевидно, что если ФСБ, пользуясь моей принудительной изоляцией от общества лишило меня средств к существованию, то больше было некому подговорить и учёных России состряпать обо мне свою галиматью о моём якобы сумасшествии. Если даже после моего помещения в психушку преследование меня силами ФСБ России не прекратилось, то о какой мании преследования у меня лично вообще можно было вести речь тогда, в 2003году, и тем более сегодня, в 2015??? А ведь врачи города Мончегорска использовали эту подлость, совершённую против меня чекистами, и после совершённой мною попытки суицыда, опять поместили меня в психиатрический стационар. Голодом меня морили эти суки чекистские. Так о каком же ответе от них я мог ещё раздумывать? Полуголодными все эти годы, пока ФСБ калечило меня кровавыми руками учёных и врачей России, сидели дома и все мои дети. Я почти всю свою пенсию передавал на свиданиях своей жене, но этого, как вы понимаете, было крайне мало.
Чекисты вновь, как и при советах убивали моих детей, больше просто некому. В противном случае детоубийцы давно уже были бы наказаны. Вот к чему привели все их делишки, к моему официальному обвинению ФСБ в попытке убить всех троих моих дочерей ещё во младенчестве.

А на ответ Михайлова М.Л., я сделал своё письменное сообщение на имя Главного военного прокурора России. Я просил его провести прокурорскую проверку Михайлова на предмет его лояльности Конституции России. А в ответ прозвучала тишина. Как буд-то и нет никакого Михайлова, и его попытки защитить уголовных преступников Андрееву, Румянцеву и Барковскую от положенного по закону России наказания. Таким образом я ещё раз доказал как себе, так и всем вам, что и сама Главная военная прокуратура России тоже стоит за то, чтобы в России не осталось ни одного русского человека.
Вспомните, как Путин, ради освобождения важного местечка в правоохранительной системе России для своего человека Устинова В.В. отстранил от должности генерального прокурора России Юрия Скуратова. Скуратов был скомпрометирован, и его дело расследовала именно Главная военная прокуратура России. Путин так с телеэкрана и говорил, что Скуратов должен уйти. Но если теперь Главная военная прокуратура России стоит на страже интересов воров и детоубийц, и не реагирует на обращения мирных граждан гласящих о преступлениях против человечности совершённых силами ФСБ России, значит, и Главный венный прокурор России тоже стоит за уничтожение в России всего русского народа. Если бы это было не так, то и президент России сегодня тоже был бы иной, а не Путин. Путин собрал вокруг себя одних только человеконенавистников и только от него одного сегодня зависит судьба и сама жизнь каждого из нас. То, что Путин тиран, знают все политики мира, об этом давно уже опубликовал документы и сайт Викиликс. Так что кому выгодно было убрать владельца сайта Викиликс Осанжа Путину или Обаме, это вопрос ещё тот.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #841 : 17 Марта 2015, 06:36 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ


В продолжение темы хочу ещё раз подчеркнуть то, что именно женщины Румянцева, Барковская, Андреева, Тихонова и Двойнишникова плюс к ним ещё Салкина из ПФ Санкт – Петербурга, умышленно лишили меня согласно Уставу фашистов России «Катехизису евреев» полагающихся мне по закону России средств к существованию. Тоесть, именно женщины России и есть тот самый проводник в наше общество идей еврейского фашизма, которым и пользуются чекисты России. Я писал в этой книге и уже не раз о женщинах, живущих в России только ради убийства как детей, так и взрослых мирных граждан России только за то, что мы русские. Сейчас я это только ещё раз подчеркнул.
А вот на что способны мужики, тоже живущие в России? Не живут ли и они в России только ради убийства, как детей, так и взрослых только за то, что мы русские?
Если в суде у судьи Тихоновой я обвинял Румянцеву и Барковскую в умышленном использовании ради лишения меня средств к существованию подложного заявления от моего имени, то уже в суде у судьи Двойнишниковой, я официально обвинил их обоих в умышленном совершении очередного уголовного преступления, и назвал их обоих «УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ».
Румянцева и Барковская, оправдывая своё умышленное применение подложного заявления при расчёте моей пенсии, давали в суде у судьи Тихоновой заведомо ложные показания. Именно эти ложные показания Тихонова и приняла в расчёт для вынесения своего вердикта. Поэтому состав уголовного преступления, совершённого умышленно Румянцевой и Барковской, просто налицо.
О том, что я на этих воров и убийц из Пенсионного Фонда города Мончегорска Румянцеву и Барковскую вместе с их начальником Андреевой уже написал уйму своих обращений как в полицию, прокуратуру и даже на имя самого президента России Путина В.В., вы уже знаете. Везде этих человеконенавистников защитили от положенного по закону наказания. И всё только ради того, чтобы уже украденное у меня ими, мне же и не возвращать. Ответ чекиста Михайлова В.Л. полностью соответствует как раз этому критерию. Он тоже не захотел возвращать мне у меня же украденное. Но, это моё обращение в ФСБ было уже после суда у судьи Двойнишниковой. Поэтому я сейчас и хочу рассказать вам, почему ни Двойнишникова, ни судебный пристав по фамилии Туманов не отреагировали и на моё откровенное высказывание в адрес Румянцевой и Барковской заявляя, что ни являются уголовными преступниками.
Называя фашистов Румянцеву и Барковскую «уголовными преступниками», являвшимися в данный момент участниками судебного процесса, я в очередной раз умышленно совершал уголовное преступление. Никто в России не борется с теми, кто убивает русских только за то, что мы русские, поэтому Румянцева и Барковская до сих пор никем и не наказаны. А раз их в России наказывать некому, то и обвинительного приговора им тоже никто не выносил. А уголовными преступниками безнаказанно можно называть только тех, кому уже вынесен судом именно обвинительный приговор. Поэтому преждевременное клеймо «уголовный преступник», всеми нормальными людьми расценивается только, как публичное оскорбление.
И вот это моё очередное, умышленно совершённое уголовное преступление, осталось как бы не замеченным ни федеральным судьёй Двойнишниковой, ни судебным приставом Тумановым. А ведь Туманов, по долгу службы был просто обязан подать свой рапорт начальнику службы судебных приставов по фамилии Третяк, об обнаружении им состава уголовного преступления. И сами Румянцева и Барковская так же, никаких на меня заявлений не подавали, хотя я их в суде об этом буквально просил, и чуть ли не умалял. Почему? Потому, что в суде надо мной самим, Румянцевой и Барковской придётся доказать, что не я преступник, а они сами и есть настоящие уголовники, и что их место не на свободе, а за решёткой.
В дополнение к сказанному я скажу ещё и о том, что прямо из зала суда я направился в Дежурную часть полиции города Мончегорска, и сделал там официальное заявление о явке с повинной. Так ведь и эти, суки-полицейские, тоже не рискнули без команды от ФСБ отреагировать на мою явку с повинной. Фашисты России простили мне и это уголовное преступление только ради того, чтобы в суде надо мной самим, не изобличить самих себя, как идейных и ненасытных фашистов России. А судья Двойнишникова вообще заявила мне, что я не имею права заявлять отводы уголовным преступникам Румянцевой и Барковской, ссылаясь на какой-то, только ей ведомый закон России, и тоже, как и судья Тихонова, для вынесения своего вердикта умышленно использовала ложные показания Румянцевой и Барковской.
Не остановленные полицией, прокуратурой и самим президентом России Путиным В.В. уголовные преступники Румянцева и Барковская теперь, дав свои ложные показания и в суде у судьи Двойнишниковой, совершили уже третье своё умышленное уголовное преступление. А после оказанного им в лице Михайлова В.Л. покровительства со стороны ФСБ России, эти женщины будут грабить и убивать мирных граждан России с ещё большим остервенением. Но, давайте вернёмся к мужикам. С бабами живущими в России всё ясно – звери.

Этот судебный пристав по фамилии Туманов, присутствовал и на том самом суде, на котором я заявил свой письменный отвод и федеральному судье по фамилии Матвеев В.М.. И если в моём письменном отводе нет словосочетания «уголовный преступник», то Матвеев В.М. прямо спросил меня, считаю ли я его уголовным преступником. И я ответил что да, я считаю его уголовным преступником, и что его место за решёткой. И вот тогда, в 2013 году, Туманов свой рапорт написал, и подал его по начальству. И по этому рапорту на меня было возбуждено уголовное дело. ФедераСральный судья Матвеев В.М. тоже написал своё заявление и просил возбудить на меня уголовное дело, за нанесённое ему мною оскорбление, как участнику судебного процесса.
Эта сука, федеСральный судья Матвеев В.М., 12.12.2008 года по требованию прокуратуры России и вынес своё постановление о моём повторном наказании по одному и тому же уголовному делу. Для этого он умышленно изменил текст закона России, и тем самым совершил преступление, называемое подлог документов. Но наказать этого убийцу в России тоже, до сих пор некому потому, что у власти сегодня находятся фашисты, которым и прислуживает этот федеСральный судья Матвеев В.М.. Ну  а раз его наказать в путинской России за совершённые им злодеяния против мирных граждан России некому, то он себя до сих пор и считает чистым перед нарушенными им умышленно законами России. Законы России для Матвеева грязь и погань, точно такая же, как и весь русский народ, который ему так не терпится уничтожить.
Если помните, то на все восемь судебных заседаний Матвеев умышленно не являлся, а само уголовное дело на меня в суд было передано прокуратурой России без предъявления мне обвинения. Вместо Матвеева на меня свои ложные показания в суде давали как сотрудники прокуратуры России, так и адвокатуры, секретарь суда и даже настоящие уголовники, те, которых Матвеев умышленно оставил на свободе. Все они тоже считали, как и все следователи из СУ СК по городу Мончегорску, во главе со своим начальником по фамилии Поляков, что Матвеев имеет право считать законы России и весь русский народ грязью, от которой им всем необходимо избавиться. Ну а чем закончился тот суд, вы, наверное, ещё не забыли. Я был полностью оправдан судом, но только благодаря тому, что ещё во время следствия плеснул в морду лица следователя из СК по фамилии Дышин целую банку своей мочи. Так что рапорт судебного пристава Туманова и заявление терпилы федеСрального судьи Матвеева В.М. привёл только к одному, что теперь все сотрудники СК России не иначе, как только ОБОССАНЫЕ, и место для каждого из них в любой камере только у параши.
Теперь понимаете, почему судебный пристав Туманов не подал свой рапорт в точно таком же случае, как и с судьёй Матвеевым, но уже с Румянцевой и Барковской? Очевидно же, что в случае повторения этого сценария, я опять бы…но теперь бы надел на голову следователя, фабриковавшего на меня очередное уголовное дело, горшок со своим гов ном.
Просто очевидно, что в путинской России уголовники имеют все права над мирными и ни в чём невиновными перед Россией гражданами.
Вот теперь и судите сами, Туманов, после им совершённого маломужества, мужик или, всё-таки он не мужик, а баба? А Поляков и Дышин из СК что ли мужики, если они по приказу ФСБ России отстаивают не интересы России, а уголовников, разрушающих устои моей Родины? А тот же Михайлов из ФСБ? А министр юстиции Мурманской области Плевако В.И. и генерал Коннов, руководитель СУ СК по Мурманской области, так же оставившие без внимания мои обращения к ним о преступной деятельности федеСрального судьи Матвеева В.М. мужики? Они ведь тоже прогнулись под ФСБ России. А может быть, вы считаете, что президент России Путин В.В. мужик, а не баба? Так ведь некому же в его России бороться с еврейским фашизмом, НЕ КО МУ. Он только на словах вам ещё в 2000 году обещал железным ключом закрутить гайки в управлении своим государством. Так закрутил, или всё-таки умышленно ослабил? Вот в чём вопрос. А ответ на этот вопрос находится во всё том же Уставе фашистов России, в «Катехизисе евреев». Вот что там обо всём этом беззаконии сказано:   
«Они говорят: "Сделай по закону - это твой долг". Мы говорим: "Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю". Они говорят: "Победить или умереть". Наш девиз: "Победа ради жизни, но жизнь ради победы".
В этом тексте «ОНИ», это русские, а «МЫ», это евреи. И они реально всю свою жизнь будут гадить нам в России до самой своей поганой смерти. Фашистов России не остановит на пути к полной физической ликвидации русского народа никто, и ничто. Они расползлись по всей России, и своими зловещими щупальцами спрута сковали мою Родину, и высасывают последнюю кровь из моего, русского народа.
Дней десять назад прокуратура России поручила полиции города Мончегорска провести проверку по факту дачи ложных показаний в суде Румянцевой и Барковской. Но ведь и сама прокуратура России, и та же полиция Мончегорска уже проводили свои проверки по моим предыдущим заявлениям, в которых я раскрывал уголовно наказуемую деятельность этих женщин-убийц. И чекист Михайлов от имени ФСБ России уже сказал, что все эти проверки были, и нарушений закона ни полицаи с прокурорами, ни он сам, не выявили. Поэтому:
Чтобы и мне, и вам было интереснее, я, по «Телефону доверия УМВД по Мурманской области» сообщил о том, что руководители ОМВД города Мончегорска Ляхов и Коваленко ко ко ко, сотрудничая с уголовными преступниками Румянцевой и Барковской, своими кровавыми руками убивают в Мончегорске мирных и ни в чём невиновных граждан. И я получил ответ, что проверку по моему сообщению будет проводить само руководство УМВД. Тогда я ещё раз позвонил на «Телефон доверия УМВД по Мурманской области» и сообщил, что сам начальник УМВД генерал-майор полиции Баталов отказался меня принять в феврале 2014 года как раз по вопросу о физическом истреблении мирного населения в Мончегорске силами возглавляемой им полиции. Я просто сказал, что надо прежде провести проверку на лояльность законам и Конституции России самого генерала Баталова. Так что вот так. Теперь мы с вами чуть немножко подождём, и получим хоть какой-то, но результат. Но мне ещё в 2000 году, в «Приёмной президента России Путина» некто Филатов заявил от имени, разумеется, самого Путина, что мне в России никто не позволит пересажать всех тех, кто уже нарушил ради убийства меня и моих детей действующие в России законы, и саму Конституцию. А подтверждением этому заявлению Филатова и стала, проведённая Путиным в 2002 году, его «судебная реформа», в ему принадлежащей, в еврейской России. Фашисты России, ради уничтожения моей книги «Убийцы», написанной мною тоже в 2000 году, пошли на то, чтобы используя путинские антиконституционные нововведения осудить меня заочно.
Ну что вам ещё надо, чтобы вы поняли, что Путин, и вся гос. Дума, вместе с ФедеСральным собранием России, это и есть настоящие фашисты, для которых Конституция России всего лишь грязь и вонючая погань, как и весь, подлежащий уничтожению Великий русский народ. О Конституцию России вытирают свои поганые ноги ваши избранники, и ваш президент. Почему? Потому, что этого от них требует Устав фашистов России, «Катехизис евреев».
С этими животными всё понятно. Вы сами избрали из своего общества во власть самых худших из худших. А кем же тогда в таком случае являетесь вы? Фашисты, наделённые именно вами властью, продолжают и сегодня по вашей, а не по чье-то ещё вине калечить и убивать как детей, так и взрослых только за то, что мы русские. Вот это Жопа, так уж Жопа. Вы, своими руками убиваете лучших представителей вашего русского общества, поэтому наше общество и сама Россия – деградируют.
И уже недалёк тот час, когда ни от русских, ни от самой России не останется и следа. Я это сердцем понимаю и признаю, тогда как святой Серафим Вырецкий, и тот же Жириновский, расчленение России уже предсказали один, как всевидящий, а второй, как учёный.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #842 : 17 Марта 2015, 10:48 »

Сегодня я получил ответ из ФСБ. Чекисты, моё заявление с просьбой найти пропавшую в недрах прокуратуры России мою амбулаторную карту, для рассмотрения перенаправили в прокуратуру Мурманской области. Из чего я сделал свой вывод о том, что чекисты не захотели сидеть в дерьме прокуратуры России.
   

А сегодня, 17 марта 2015 года, я получил ответ уже из прокуратуры Мурманской области. Некто С.А. Быстрова моё заявление о пропавшей амбулаторной карте перенаправила для принятия мер министру здравоохранения Мурманской области Валерию Перетрухину. Выходит что и прокуратура России, тоже не захотела копаться в гов не врачей России, своими руками убивающих мирных граждан России только за то, что мы русские.
Если помните, я в самом заявлении, в самом его конце пишу, что эту амбулаторную карту со всей той ложью, которую про меня в ней сочинили врачи города Мончегорска, найти будет просто невозможно. А ответ от врачей города Мончегорска у меня уже есть. В нём заместитель главврача городской больницы Ульянова Н.Ю. утверждает что амбулаторная карта по которой мне проводилась судебно-психиатрическая экспертиза пропала в недрах прокуратуры России. И ничего нового министр здравоохранения Перетрухин от этой Ульяновой уже добиться не сможет. А сам Перетрухин уже сокрыл преступную деятельность этой же Ульяновой, и оправдал её обращение с ходатайством в суд о моём повторном наказании по одному и тому же уголовному делу. И это её ходатайство как раз и рассматривал судья-убийца Матвеев В.М. Ну опять-то всё как и всегда взаимосвязано. Ну да теперь бум ждать ответа от Перетрухина. Антересно, как он будет выкручиваться?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #843 : 18 Марта 2015, 11:29 »

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ



Сегодня, 17 марта 2015 года я получил ответ из прокуратуры Мурманской области на моё заявление в ФСБ по городу Мончегорску. Это заявление я вынужден был написать потому, что заместитель главврача Мончегорской городской больницы Ульянова Н.Ю. письменно уведомила о том, что моя амбулаторная карта, по которой учёные России выводили свой вердикт о якобы  моём умопомешательстве, обратно из прокуратуры России в поликлинику так и не вернулась. И с самим уголовным делом мне ознакомится и скопировать его целиком, мне тоже было отказано председателем суда города Оленегорска Васильевой. А в этой амбулаторной карте, как становится очевидно из вердикта учёных России, про меня врачи города Мончегорска понаписали такое, что прочитав все эти записи и дураку станет понятно, что речь в этой амбулаторной карте идёт о сошедшем с ума человеке. В этой, пропавшей амбулаторной карте написано, что я сам для себя вызывал на дом врача-психиатра, и потом ещё не раз обследовался врачом-психиатром у себя на дому. Там даже есть запись о том, что в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, Военный комиссар города требовал от врачей провести мне военно-психиатрическую экспертизу. И пока я не ознакомился с умозаключением учёных России о якобы имеющем место быть моём умопомешательстве, я о себе таких вещей не знал и даже не подозревал, что они таки были. Я без проблем все эти годы регулярно проходил все медицинские комиссии на право управления автотранспортом, а в девяностых, даже находясь на первой группе инвалидности, я не только прошёл мед. комиссию, но и получил в ДОСАФ права водителя профессионала.  Поэтому этой пропавшей амбулаторной карте, сейчас просто цены нет.
В общем, из ФСБ, как вы поняли, моё заявление и было направлено в прокуратуру, туда, откуда по уверению Ульяновой эта амбулаторная карта так и не вернулось. А в сегодняшнем ответе прокуратуры Мурманской области мне сообщили, что это моё заявление направляется для рассмотрения по существу министру здравоохранения Мурманской области Валерию Перетрухину. И получилось, что круг замкнулся. Перетрухин от Ульяновой, как от своей подчинённой иного ответа, какой она уже дала мне, не получит, а это значит, что эта амбулаторная карта теперь точно, что пропала навсегда. Если только она всё-таки не находится в самом уголовном деле в качестве вещественного доказательства.
Насчёт возбуждения производства по этому уголовному делу, я так же подал своё заявление на имя прокурора города Мончегорска Смирновой, но никакого ответа пока я ещё от неё не получил. Тянет время, и наверняка без приказа от самого генерального прокурора России Чайка, Смирнова не примет по моему заявлению никакого самостоятельного решения. В этом уголовном деле на карту поставлена не просто честь мундира сотрудника прокуратуры России, а именно честь самого генерального прокурора России. Если вы не забыли, то это уголовное дело в 2003 году на меня возбуждалось именно и только по приказу самого генеСрального прокурора России Устинова В.В., верного товарища и «своего человека» для неофашиста Путина В.В. и депутатов Федерального собрания России.
В своём ответе прокуратура Мурманской области так же уведомила меня о том, что они ещё раз будут проверять законно или не законно выносил 12.12.2008 года своё постановление о моём повторном наказании по одному и тому же уголовному делу федеральный судья России Матвеев В.М.. Тоесть, уже в десятый раз они будут исследовать вопрос, как уберечь задницу Матвеева от моего ершистого шомпола.
Просто очевидно, что ни Перетрухин, ни прокурор Мурманской области, в данном случае тоже не способны принять ни одного самостоятельного решения. Если любой из них решится на восстановление моего доброго имени, то однозначно, что этим подставит другого. Значит, их действия тоже подлежат координации со стороны ФСБ России. СИСТЕМА, это не только круговая порука среди уголовных преступников, втянутых в это кровавее дело своими же руководителями, это ещё и чёткое ею руководство.
Это вы не слышали, а я-то знаю, как чекисты орут на полицаев и требуют от них нападать на мирных граждан России, не нарушающих своими действиями ни одного закона России. Я через всё это прошёл прямо в самом центре Москвы, как на Красной площади, так и возле гос. Думы и в Мончегорске, и в Мурманске во время проводимых мною пикетирований. Эти нападения полицаи совершают прямо среди бела дня на глазах у каждого из вас, а вы наивно думаете, что менты выполняют свою работу и радуетесь, что полицаи в этот момент мучают и убивают другого, а не вас. Но за формой полицая России и прячется невидимый глас и вездесущий глаз ФСБ России. Чекистов так и называют – «Бойцы невидимого фронта». ФСБ сегодня убивает мирных граждан России уже не своими кровавыми руками, а руками полицаев, прокуроров, судей и медиков. Для чекистов главное, чтобы в придуманном ими сценарии все играли только свою, строго отведённую им роль. Любое отклонение от сценария приводит к разбалансированию СИСТЕМЫ. Так Горбачёв и Ельцин, например, расшатали Советский Союз, и он рухнул, практически в одночасье. И пришлось Путину взрывать жилые дома в Москве, как от него требовали «Протоколы сионских мудрецов», чтобы восстановить в России безграничную власть над всеми и над всем именно ФСБ России. И теперь все мы в России вновь зависим только от самого Путина, словно от бога. И даже тем, что сегодня рейтинг Путина стал высоким, вы сами о себе заявили, что словно бараны вновь поклоняетесь очередному, его, Культу личности Путина.
Хотя сам Путин уверяет всех нас, что в его России никаких репрессий нет и не будет, но мы-то знаем, что и это тоже его откровенная и наглая ложь. Для чего-то же он убирал Юрия Скуратова, чтобы потом провести в России свою антиконституционную «судебную реформу». Для чего-то ведь Путин и депутаты гос. Думы и Федерального собрания России внедрили с помощью нового генерального прокурора России Устинова В.В.  запрещённые Конституцией России заочные суды над невиновными мирными гражданами России. Если что-то вокруг вас происходит, значит, это кому-то было очень нужно. Мы же все об этом знаем. И если прокуратура России в 2003 году сфабриковала на меня уголовное дело и осудила меня по нему заочно, то на вопрос кому служит прокуратура России Конституции России, или Путину, мы получим ответ, что Путину. И этот ответ вам не служит доказательством существования Культа личности Путина???
Нельзя забывать о том, что «свой человек» для Путина Устинов, в должности генеСрального прокурора России продвигал по служебной лестнице тоже только «своих людей» для всех неофашистов России. Ничто так не важно для любой СИСТЕМЫ, как именно и только кадры, ибо кадры решают всё. Поэтому сегодня, бороться за свои права человека в России, становится с каждым разом всё более и более невозможно.

Если вы ещё не забыли, то помните, что первую судебно-психиатрическую экспертизу по этому уголовному делу от 2003 года, мне провели врачи-эксперты из Мурманского психиатрического стационара. И в умозаключении учёных России из Научного центра имени Сербского так и сказано, что при проведении той судебной экспертизы отклонения в моей психике выявлены не были, и поэтому врачи из города-героя Мурманска направили меня на повторную экспертизу к ним, в их кровавые руки учёных России, из этого Научного центра.
Вот этот ход воров и детоубийц, я до сих пор сам понять до конца и не могу. Если сами эксперты о себе говорят, что «вопросы о психическом состоянии Крашенинникова А.Ю. решены не были», тоесть эксперты, имеющие соответствующие знания и государственную лицензию, были не в состоянии провести мне в январе 2003 года свою судебно-психиатрическую экспертизу, то уже в 2008 году рядовые врачи из городской поликлиники города Мончегорска супруги Слободины, по заданию правящей партии «Единая Россия» проводят мне свою судебно-психиатрическую экспертизу, и громогласно заявляют о том, что я психически неполноценный человек. Эти, двое недоучек и самозваных эксперта, не имеющих ни соответствующих знаний, ни государственной лицензии, сами себя воздвигли не просто выше врачей-экспертов из психиатрического стационара города Мурманска, но поставили себя в один уровень с самими учёными России из Научного центра имени Сербского. Тогда как врачи-эксперты из города Мурманска, вообще не могут отличить нормального человека, от психически больного.
В своём письменном обращении в ФСБ, которое теперь рассматривать будет министр здравоохранения Мурманской области Перетрухин, я так и пишу, что если мнение о моём психическом здоровье этих врачей-шарлатанов Слободиных совпадает с мнением учёных России, то значит и учёные России тоже ничего не понимают в своём деле, и их уровень медицинского образования, как и у Слободиных, тоже равен нулю.
У любого нормального человека уже сложилось своё впечатление от всего этого маразма, который мог произойти только в России. Конечно, врачи-эксперты из Мурманска не сочли возможным признать меня невменяемым, тоесть сумасшедшим, так как я был полностью, как и всегда, адекватен. И только по требованию прокуратуры России они пошли на то, чтобы выписать на меня направление в Центр научных экспертиз имени Сербского. Они так и сказали что: «Мы признать Крашенинникова невменяемым не можем, а вот там, смогут». И смогли. Эту фразу врачей-экспертов я привёл так, как я её и услышал ещё там, в стенах психиатрического стационара города Мурманска. Прокурор и врачи договаривались между собой, практически о вопросе как меня убить, почти в моём присутствии. А точно мне всё это передал мой товарищ по этой экспертизе. Именно в его присутствии и шёл весь этот разговор врачей-экспертов и следователя из прокуратуры города Оленегорска по фамилии Кицелюк. Кицелюк прямо заявила экспертам, что фашистам необходимо признание меня сумасшедшим. И эксперты нашли такой вариант, при котором признание меня сумасшедшим и стало возможным. И учёные России не подкачали, они оправдали надежды как своих коллег из города-героя Мурманска, так и самой прокуратуры России.
Только кто же всё-таки этим учёным подсунул теперь пропавшую амбулаторную карту с лживыми в ней записями о моём лечении у врача-психиатра и неоднократных обследованиях меня врачом-психиатром на дому, и проведённой мне военно-психиатрической экспертизе прямо в день визита в Мончегорск первого лица государства? И кто учёным России запретил провести приватную беседу с моей женой? А кто подсунул им обо мне такие данные, что в России запрещено добровольно сдавать холодное оружие, и что за это полагается уголовное наказание? Только сама прокуратура России такие данные учёным обо мне и могла предоставить, больше некому.
Фашисты из прокуратуры России на свой лад переписали действующий закон России ещё и в начале девяностых, и опять только для того, чтобы вынести в отношении меня свой обвинительный приговор. Для этого они использовали мою добровольную выдачу прокурору города Ганичевой самодельного ножа для его официального уничтожения. Ганичева, под протокол приняла у меня этот нож, назначила проведение по нему судебную экспертизу, и, получив ответ эксперта, что этот нож по своим характеристикам является холодным оружием, этот же протокол передала в суд города Мончегорска, и федеСральный судья России Сорокина возбудила меня уголовное дело. Она же, это уголовное дело и рассмотрела, и приговорила меня к десяти месяцам лишения свободы условно. И этот приговор о том, что я виновен, был признан законным как самим прокурором Мурманской области Милосердовым, так и членами Мурманского областного суда. Но вы-то сами верите в то, что в России запрещено добровольно сдавать холодное оружие? То-то же, а раз я был приговорён, то и учёные на этом факте тоже заострили своё внимание. О, да он уже не в первый раз нарушает законы России. Значит мы его за это и убьём.
Просто очевидно, что фашисты из прокуратуры России Ганичева и Милосердов, и сами судьи, объединённые фашистской идеей о полной ликвидации в России всего русского народа, лишили меня моего честного имени в данном случае по предварительному сговору между собой. Но почему нам с вами всё это очевидно, а нашим учёным, имеющим куда большие и знания, и опыт, чем у нас всех вместе взятых, можно так легко «навешать лапши на уши» и принудить их выдавать такие результаты их научной деятельности, какие нужны именно и только фашистам, а не мирному населению России? Разумеется, что и учёные России тоже состоят в этом преступном заговоре против Великого русского народа. Разумеется, что и ими тоже управляет если не правящая партия «Единая Россия», как когда-то было в бытность СССР, то ФСБ России так уж точно, что однозначно.
Направляя меня на повторную судебно-психиатрическую экспертизу со словами, что там его могут признать невменяемым, врачи-эксперты города Мурманска не ошиблись в своих предположениях. И даже не подозревая об этом, они сами только подтвердили, что преступная деятельность директора этого научного Центра по фамилии Снежневский им хорошо известна. Профессор Снежневский, если вы помните, по просьбе директора КГБ Андропова признавал сумасшедшими всех диссидентов СССР. Для этого он изобрёл новый вид шизофрении. И теперь, в 2003 году, когда Снежневского уже давно нет, его ученики только повторили совершённые во множестве преступления против человечности своего учителя.
Направляя меня в Москву к этим учёным, врачи-эксперты из Мурманска и были уверены в том, что там, в этих стенах, всё ещё витает дух профессора-убийцы Снежневского. И они в этом не ошиблись.

А как вы думаете, фашисты России допустят предание гласности преступные деяния, как врачей, так и учёных России, направленные на физическое истребление всего русского народа в России??? Они же в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, чтобы не допустить нашей с ним встречи на моём рабочем месте пошли на то, чтобы похитить меня по пути на работу и применить ко мне свои гестаповские пытки. И всё только из-за одного моего письма, которое я хотел передать Горбачёву из рук в руки. Письма, в котором я рассказывал, как Мурманский обком КПСС и коммунисты города Мончегорска, выполняя планы ЦК КПСС, добиваясь их неминуемой смерти, умышленно уже много лет оставляли в опасном для жизни положении всех моих новорождённых детей, а меня самого, буквально замучили своими преследованиями на моём рабочем месте.
Если фашисты России пошли на то, чтобы применив ко мне в тот трагический для меня день свои пытки сделать меня инвалидом на всю оставшуюся жизнь, а я тогда получил инфаркт, то в 2003 году, ради уничтожения не одного письма, а уже целой книги «Убийцы», в которой я рассказывал уже более подробно обо всём, в том числе и об этих пытках, фашисты опять призвали себе на помощь врачей, и даже учёных России, чтобы искалечив меня ещё больше, и уничтожив эту книгу, скрыть следы своей преступной деятельности. Антересно, на что пойдут фашисты России теперь, ради того, чтобы и эта книга, над которой я сейчас работаю, не попала в руки русскому читателю? Только на моё убийство. И такая угроза убийством в мой адрес уже прозвучала, и опять же от руководства полиции гора Мончегорска.
Так 3 февраля 2014 года ко мне домой пришла участковый инспектор по фамилии Хумарова и заявила, что она получила приказ ежедневно проверять меня на дому с целью фиксирования моего места нахождения на все дни проведения в Сочи Зимних Олимпийских игр. Если в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года мне фашисты запретили покидать своё жилище, то в 2014 году мне было запрещено фашистами России покидать свой родной город Мончегорск. И если за моё ослушание в 1987 году они меня только искалечили, то за ослушание в 2014 году, при Путине, они меня убили бы, даже не задумываясь. Не зря же я давно вывел формулировку путинизма. «Путинизм, это особоизвращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют».
И вновь, как и в 1987 году, так и в 2014 году прокуратура России не приняла никаких мер к искоренению нависшей надо мной угрозы расправы со стороны сил полиции России. Поэтому, угроза следующей расправы со стороны фашистов России, мне грозит практически ежедневно, и ежечасно.
Просто очевидно, что и прокуратура, и полиция России в деле физического истребления русского народа в России действуют сообща. А их тесное сотрудничество в этом преступлении века с врачами и учёными России, только подчёркивает зловещий характер и сам мотив совершаемого ими преступления против человечности. Но всех их в единое целое, тоесть в СИСТЕМУ, объединяет как сам президент России Путин, так и ФСБ России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #844 : 18 Марта 2015, 23:11 »

Всё к нам приходит по заслугам
Не бог карает нас нет, нет.
Во всём обязаны мы людям
Всё воздающим нам в ответ.


Аметист, как поступить с этим четверостишием? Оставить как афоризм или продолжить чтобы получился стих? И можно ли его назвать рубаи?
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 02:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #845 : 20 Марта 2015, 02:59 »

Вчера, 19 марта 2015 года я проиграл суд с Управляющей компанией ООО «Теплоэнергосервис». Я просил суд обязать ответчика произвести перерасчёт предъявленных мне к оплате затрат на общедомовые нужды.
   После применения нового закона о ЖКХ, придуманного самим президентом России Путиным, я, уже имея индивидуальные счётчики учёта затрат холодной и горячей воды, стал платить за эту воду ежемесячно больше, чем в два раза.
   Суд признал, что я сам дурак, а Путин умница. Это я сам в его законе выбрал для себя такой вариант оплаты расходов Управляющей компании на общедомовые нужды, что теперь той, уже оплаченной мною водой можно вымыть мою лестничную площадку из шланга, диаметром не менее, чем на этой же площадке окно. Я каждый месяц теперь оплачиваю целый бассейн воды. И это только я один в стоквартирном доме.
   Теперь я хочу запросить у ООО «Теплоэнергосервис» уже согласно закону «О правах потребителей», на что реально были потрачены мои деньги? Ну а потом снова довести это гиблое дело до суда.
   Президент у нас хороший президент у нас один. Вот все вместе соберёмся, и пинка ему дадим.


Записан
Hibin
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: 51
Сообщений: 30



« Ответ #846 : 20 Марта 2015, 09:21 »

Kraau, интересно! А можно немного подробнее как так с оплатой? Вы поставили счетчики и платите по их показаниям согласно тарифам (их не управляющая компания же устанавливает). Еще с Вас эта упр.комп. берет вроде как за воду на нужды жома (мытье подъезда и что еще так придумали). Так вот, что собственно хотелось уточнить - какая разница в сумме которая идет на нужды дома после установки счетчиков и до? По логике эта сумма не зависит от наличия и отсутствия приборов учета.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #847 : 20 Марта 2015, 09:57 »

Kraau, интересно! А можно немного подробнее как так с оплатой? Вы поставили счетчики и платите по их показаниям согласно тарифам (их не управляющая компания же устанавливает). Еще с Вас эта упр.комп. берет вроде как за воду на нужды жома (мытье подъезда и что еще так придумали). Так вот, что собственно хотелось уточнить - какая разница в сумме которая идет на нужды дома после установки счетчиков и до? По логике эта сумма не зависит от наличия и отсутствия приборов учета.
Зависит. Путин сделал так, если общедомовых счётчиков нет, то все платят за общедомовые нужды по нормативным расценкам, а если общедомовые счётчики уже стоят, то тут у квартиросъёмщиков возникает выбор, платить по нормативам или по счётчикам. Мы всем домом платили по счётчикам, так как считали, что будем платить только за то, что было потрачено как ты говоришь на мытьё нашего подъезда. И в квитанциях стали появляться суммы по 400  и более рублей за одну только горячую воду. Весь дом опупел и снова собрали подписи, чтобы теперь платить по нормативам. И вот на днях я получил очередной листок, а в нём за горячую воду, потраченную на общедомовые нужды, мне предложено заплатить всего 25 р. Такую цену я платить согласен, а возвращать те, что были по 400 и по 500 суд мне вчера и отказал прямо указав на то, что и я, и все остальные сами для себя выбрали свой способ оплаты затрат Упраляющей компании на общедомовые нужды.
Вот я теперь и спрошу Управляющую компанию, что если ей хватает 25 р в месяц, то куда она потратила изъятые у меня 500, в двадцать раз больше, чем достаточно для уборки моей лестничной площадки. А там будет видно. Россия по Конституции социальное государство. Поэтому низшие слои общества и должны набивать карманы воров и олигархов.
Записан
Hibin
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: 51
Сообщений: 30



« Ответ #848 : 20 Марта 2015, 10:19 »

Kraau, т.е. вас просто надула управляющая компания. Счет выставили - вы его оплатили, тем самым согласившись с ним. Да, теперь нужно закидать запросами управляющую компанию, чтобы бухгалтер и директор (может и в одном лице))) вернули деньги. Не хорошо поступила управляющая компания, наверное в надежде на "прокатит". Суд посчитал оплату счета как согласие с ним. Во всем Путин виноват или до него было как-то по иному? А, было! Было, что горячей воды и отопления не было)))
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #849 : 20 Марта 2015, 13:15 »

Kraau, т.е. вас просто надула управляющая компания. Счет выставили - вы его оплатили, тем самым согласившись с ним. Да, теперь нужно закидать запросами управляющую компанию, чтобы бухгалтер и директор (может и в одном лице))) вернули деньги. Не хорошо поступила управляющая компания, наверное в надежде на "прокатит". Суд посчитал оплату счета как согласие с ним. Во всем Путин виноват или до него было как-то по иному? А, было! Было, что горячей воды и отопления не было)))
Да, до Путина в России убивали  новорождённых детей, а при нём стали убивать и их родителей. Все мы в этой стране - лишние.
Записан
Hibin
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: 51
Сообщений: 30



« Ответ #850 : 21 Марта 2015, 18:39 »

Да, до Путина в России убивали  новорождённых детей, а при нём стали убивать и их родителей. Все мы в этой стране - лишние.
Что имеется в виду под "убивали"? Мне кажется за всех как-то не совсем правильно говорить - высказывайтесь от своего имени! Вы - в этой стране лишние, все четко и ясно.

з.ы. эту тему большинство форумчан игнорирует?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #851 : 21 Марта 2015, 20:39 »

Я знаю одно - евреи пасут меня на всём пространстве интернета. Для них главное всё перевернуть с ног на голову. Поэтому никто и не знает настоящей истории своего народа как в России, так и в той же Украине. Отсюда и берут начало все международные распри. В развязывании Третьей мировой войны будут виновны одни только евреи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #852 : 22 Марта 2015, 02:41 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Итак, давайте зададимся вопросом: Какие же мы имеем, согласно требованию проведённой в России в 2002 году «Судебной реформы» самим президентом России Путиным В.В. логические цепочки уже совершённых преступлений против человечности? Какие свершения фашистов во внутренней политике России выводят Путина, как идейного неофашиста на «чистую воду»?
Во-первых: Запугав своими расправами всех членов моей многострадальной русской семьи, в ответ на моё к ним обращение не бросать меня на произвол судьбы, а защищать в суде с помощью своих обвинений в адрес прокуратуры России в попытки убить их всех, следователь Кицелюк сама показала свою намеренность употребить в качестве доказательства моего умопомешательства именно эту самую амбулаторную карту, которая теперь и пропала толи в самой прокуратуре России, толи в поликлинике, толи ещё где.
Во-вторых: Учёные Центра научных экспертиз имени Сербского наотрез отказались провести приватную беседу с моей женой. Но в своём вердикте о моём умопомешательстве они ссылаются и на записи из этой амбулаторной карты, и на проведение анамнеза, тоесть беседы с близкими мне людьми. Но и в карте написана про меня одна только ложь, и с моим родными никто из учёных так же умышленно не разговаривал.
В обоих этих случаях просто очевидно, что ИМЕННО содержание этой, специально подготовленной и сфальсифицированной амбулаторной карты и прокуратурой России, и учёными России было поставлено в деле моей физической ликвидации во главу угла. И этот злой замысел фашистов могли разрушить только члены моей семьи, если бы, конечно, они не подверглись угрозе расправы со стороны прокуратуры России и обвини прямо в суде сам «Стержень государственности» в попытке убить их всех.
Злой умысел прокуратуры России,  как «стержня государственности», люто ненавидящего всё мирное население России, и сотрудничающих с фашистами из прокуратуры России учёных России, теперь просто очевиден. Учёные и врачи, сотрудничая с теми, кто желает смерти даже новорождённым детям только за то, что они русские, сами о себе заявили, что они тоже служат идеям фашизма в путинской России. И всё это является результатом привнесённых самим Путиным антиконституционных изменений в уголовное право России. Люди стали убивать людей только за то, что они тоже люди, но иной веры и национальности. И всё это человеконенавистничество мы сегодня стали наблюдать и на бедной Украине. Но и там тоже имя Путина, как виновника развязывания гражданской войны на Украине, у всех на устах.
А теперь давайте рассмотрим вторую логическую цепочку.
Во-первых: Подделав ради лишения меня половины от размера полагающейся мне по закону России пенсии мою подпись под подложным заявлением в моём пенсионом деле ещё в 2004 году, и повторно использовав это подложное заявление от моего имени при перерасчёте моей пенсии в 2006 году, ради доведения меня до самоубийства сотрудниками Пенсионного Фонда России, женщины, поддавшиеся преступному на них влиянию сил ФСБ России не только разрушили мою семью, но и принудили к недоеданию опять же моих детей, и меня самого. Что и подвигло меня к попытке суицида в 2008 году.
Во-вторых: Расторгнув со мной в 2010 году договор аренды торгового места на городском рынке, поляк Тарновский вступил в преступный сговор с полицией города Мончегорска, и полицаи стали буквально требовать от меня искать себе пропитание на помойках города.
Половину пенсии у меня украли женщины, а права на труд меня лишали уже поляк Тарновский и подлые полицаи с пресловутой уже всем нам Украины, и Чечни. Тоесть полиция России сама о себе заявила, что всё её руководство, как и руководство в прокуратуре России, так же преследует всеми своими действиями целью моё физическое уничтожение. Суммируем, и получаем, что, ПФ меня лишил средств к существованию, а с рабочего места меня гнала по требованию поляков полиция России. Их действия тоже связаны друг с другом и координировали эти действия естественно сами чекисты. ФСБ России морило голодом мирных граждан России в мирное время. И это не позор? Это была  очередная попытка фашистов России принудить меня к очередной попытке суицида. Не умирать же мне, в самом деле от голода. А по помойкам собирать объедки чеченов и укров, я бы не стал ни за что.
Просто очевидно, что Путин своей «судебной реформой» развязал кровавые руки не только учёных и врачей России, но и укров, поляков чеченов и своих кровных братьев евреев.
А теперь давайте вернёмся к истокам всего этого злодейства.
Во-первых: В апреле 2000 года, именно в первые сто дней правления Путина Россией в качестве президента, при выпуске моей первой автобиографической книги «Убийцы», журналисты России под прикрытием прокуратуры и МВД России умышленно нарушили действующий ГОСТ России, и моя книга к своему читателю не попала. Зато по просьбе самой прокуратуры России, журналисты и по ТВ, и в СМИ мгновенно распространили про меня слух о том, что я сумасшедший. И это люди чести, имеющие ещё и своё достоинство?
Во-вторых: Теперь, когда все эти преступные намерения прокуратуры и МВД России уничтожить в России всё русское население страны стали достоянием интернета, журналисты России не предпринимают никаких мер к преданию всего этого маразма гласности. Тоесть, журналисты России, так же как и учёные, и врачи России, тоже выступают за фашизм в России. И я могу точно сказать, какого результата добиваются журналисты России. Им необходима полная дебилизация всего населения России. Им необходимо превращение каждого из вас в Манкурта, человека утратившего в себе историческую память. Этого от них требует, откровенно запрещая в России гласность, сам президент России Путин В.В.. Ещё Ленин и Якобинцы говорили, что историки революции не нужны. Поэтому журналисты России и не пишут ту историю, какая она есть на самом деле.
Хочется отметить, что умышленно скрывая расправы власти над мирными гражданами в самой России, журналисты России несут в наше общество информацию о нарушениях прав человека за пределами самой России. Но однажды предавшие свой народ, живущие в самой России журналисты, уже не способны действовать иначе, как только врать, врать и ещё раз врать. Предавший раз – будет предавать всегда. Это знает каждый из нас. И вся эта ложь журналистов России о том, что без Путина мы все пропадём, приведёт всех нас только к одному, что Путин развяжет Третью мировую войну. А вы будете драться на её фронтах в прямом смысле за мыльный пузырь, который в радужные краски, как ни в чём ни бывало, будут, как и прежде раскрашивать для вас журналисты России. Вот и вся с журналистами России логика, все они, как один – фашисты. И служат они не России и её народу, а только Путину и его идее еврейского фашизма в России.
   И, если при советах коммунисты разрушали наши дома и губили наших детей, ломая при этом наши судьбы и умышленно разрушали наши русские семьи, то при Путине всё вернулось в России в точности. Сегодня сотни тысяч русских людей проживают в непригодном для проживания в нём людей жилье. Как и мои дети, когда-то, в годы советской власти, сегодня от гнили в жилых домах заболевают тысячи русских людей. Они либо покидают свои жилища, либо приобретают, как и мои дети, заболевания дыхательных путей.
   Всё это негативное возвращение в нашу жизнь при Путине обязано только одному, умышленному лишению русского народа права на самоопределение. Путин каждого русского говорящего о праве русского народа на самоопределение называет не иначе, как сумасшедшим, или провокатором. Поэтому логическая связь с умышленным оставлением жителей России в опасном для жизни положении, как при советах, так и при Путине, тоже имеет место быть.
Эту преступную взаимосвязь подтверждает деятельность врачей России, применявших ко мне в день визита Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года совместно с полицаями свои гестаповские пытки, а при Путине, уже в отрытую лишая меня последнего здоровья через умышленно поставленный мне ложный диагноз о якобы присутствующей у меня мании преследования со стороны правящей партии тогда КПСС, а при Путине «Единая Россия». И при советах, и при Путине, фашисты преследовали только одну цель – через мою физическую ликвидацию скрыть следы своей преступной деятельности ради её продолжения. И это продолжение уже привело Россию на порог демографического кризиса.
   И, если при советах, сразу после получения нами анонимки с угрозой убийством на мою жену было совершено покушение, и её ранили ножом на улице, то в 2000 году, уже при Путине, мою жену зверски избили сами полицаи, прямо в Дежурной части милиции города Мончегорска. Чем же это не возрождение фашизма в России при Путине???

В единую логическую цепочку встают, как способ официальной расправы над мирными гражданами и заочные суды, внедрённые Путиным в правосудие России с помощью своей «судебной реформы», и суды без предъявления вообще каких бы то ни было обвинений, от имени государства Россия. Дополняет этот чёрный список злодеяний Путина применение правосудием и прокуратурой России повторных наказаний по одним и тем же уголовным делам. Такого беспредела не знала ещё даже мировая история.
Даже то самое комсомольское собрание в милиции в 1980 году, на котором я выступил с речью против вора в погонах Валерия Ефремова, сегодня смело можно ставить в один ряд с уголовным делом возбужденном на меня по заявлениям уголовных преступников федеСрального судьи России Матвеева В.М. и адвоката из Азербайджана Сулейманова Хуй Соси оглы в 2013 году. И в первом случае весь коллектив милиции встал на защиту интересов вора в погонах, и во втором случае, уже Следственный Комитет, и сама прокуратура России, и даже суд отстаивали интересы настоящих убийц и обвиняли меня, человека пытающегося посадить за решётку преступников, совершивших преступление против человечности. Тоесть, как орудовали оборотни в правоохранительной системе России ещё в годы советской власти, так они и продолжают орудовать теперь, уже при Путине. Но разница в их действиях всё-таки есть. И заключается она в том, что при Брежневе, поданный мною рапорт на имя начальнику УВД Мурманской области привёл к тому, что Ефремова всё-таки из системы МВД уволили, а при Путине, начальник УВД Мурманской области генерал-майор Баталов, в ответ на все мои обращения на его имя и по «Телефону доверия», отдаёт команду своим шакалам, и те, с помощью сотрудничающих с ними врачей, помещают меня в психушку. И это тоже результат проведённой Путиным в 2002 году своей антиконституционной «судебной реформы».
Путин наделил всеми правами воров и убийц, и обесправил мирное население России. Результаты проведённой Путиным «судебной реформы» десятилетиями ещё будут сказываться на нашем обществе и государстве в целом точно так же, как Россия до сих пор ещё не оправилась от проведённой в 1922 году Лениным политической акции «Философский пароход». Путин однозначно, что продолжил начатый Лениным Красный большевистский террор.
Даже проигранный мною вчера, 19 марта 2015 года суд с Управляющей компанией за оплату общедомовых нужд по общедомовым счётчикам, смело можно поставить в один ряд с подделкой моей подписи под подложным заявлением от моего имени в моём пенсионном деле. Почему? Потому, что Путин вновь провёл свою очередную реформу, теперь уже в ЖКХ, и новым законом, ссылаясь на то, что мы не бережём природные ресурсы России, стал отбирать у населения страны средства к существованию. А чтобы это изъятие средств к существованию у населения России осуществлялось добровольно, каждый квартиросъёмщик теперь обязан поставить свою подпись под договором с Управляющей компанией. Вот поэтому мне вчера суд и отказал в моём иске, потому, что я сам, как от меня требует новый закон Путина, поставил свою подпись в договоре с Управляющей компанией. И даже те, кто воздержались от выбора этого маразма, и поставили свои подписи «против» или «воздержались», всё равно теперь платят как я свои кровные денежки, и набивают ими оттопыренные карманы ворам и олигархам. Вот что значит наша подпись для фашистов, и для самого Путина. Поставил свою подпись, и всё, сам себе ты  вырыл могилу.
А ведь Путин обещал нам, что те квартиросъёмщики, у кого уже стоят индивидуальные счётчики учёта расходования воды, больше платить, чем платили до принятия нового закона, не будут. А ведь стали. У меня индивидуальные счётчики стоят уже шесть лет. Как видите, в обоих этих случаях моя подпись играет против меня самого. В ПФ с помощью моей поддельной подписи меня лишили половины пенсии, а Управляющая компания, уже с помощью настоящей моей подписи, теперь пожизненно будет отнимать у меня последний кусок хлеба. И это всё происходит в стране, в Конституции которой чётко сказано, что Россия является социальным государством.
По-видимому, «социальное», для Путина означает ни что иное, как моё, собственное, что хочу с ним, то и сделаю. Именно об этом и поведал всему миру сайт Викиликс. Путин является хозяином в России над всеми, и над всем. А люди для него, это только способ зарабатывания денег, как, впрочем, и у всех евреев.
И если при советах глава городской администрации города Мончегорска Карташов, поддерживая в городе преступную деятельность воров и детоубийц игнорировал все к нему мои обращения, то и сегодня, в 2015 году, глава администрации по фамилии Староверов, так же  поддерживает в Мончегорске режим физического истребления жителей города как силами правоохранительных органов и правосудия России, так и министерства здравоохранения Мурманской области.

Если во Франции во время массовых обезглавливаний родилось изречение, что «Свобода забрызгана кровью», то в России, Путин каждого из вас, уже забрызгал моей кровью. Значит, Путин встал в один ряд с тиранами Лениным, и Сталиным.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #853 : 22 Марта 2015, 15:04 »

Ну вот, сегодня, 22 марта 2015 года,  я и получил долгожданный ответ от начальника ГОВД города Мончегорска подполковника полиции России Ляхова А.В.. Эта фашистская сволочь, как мною и предполагалось, отказался по указанию прокуратуры России произвести расследование в соответствии со статьями 144 и 145 УПК России моего заявления, в котором я раскрывал преступную деятельность Барковской и Румянцевой, оправдывавшим в суде своими ложными показаниями своё же преступление, совершённое ими в 2006 году при перерасчёте моей пенсии, называемое подогом документов. И, поскольку я, ещё до принятия Ляховым этого позорного для МВД России решения, заранее уведомил о его преступных планах по «Телефону доверия руководство УМВД по Мурманской области, и ещё в середине марта получил ответ от  руководства УМВД по Мурманской области за подписью С.Л. Липовецкий, то уже нет никаких сомнений в том, что именно сам генерал Баталов, как начальник УМВД по Мурманской области и стоит за организацией преступной деятельности всех своих подчинённых. Что мне и требовалось доказать. Ответ Липовецкого так и гласит: «Руководству УМВД России по Мурманской области поручено проведение проверки и подготовке ответа по вашему (с маленькой буквы) сообщению». Сообщению о том, что начальник ГОВД Мончегорска Ляхов просто проигнорирует поручение прокуратуры России провести проверку по моему заявлению на имя Главного военного прокурора России.
   Попутно, как сами понимаете, мною так же ещё раз доказано, что и Главная прокуратура России, и ФСБ России, так же причастны к делу сокрытия преступной деятельности женщин-фашистов из ПФ России.
   В сложившейся ситуации я могу сделать только одно – начать эту круговерть с начала. Поэтому завтра, 23 марта, я вновь пойду на приём в ФСБ по городу Мончегорску. Заявление будет мною подготовлено, и здесь опубликовано. Чекисты будут жрать своё гов но. Или я, буду не я.
   24 я буду в Мурманске, пойду ка я прямо в ФСБ по Мурманской области. Рыба ведь гниёт с головы, так пусть у неё голова и болит.
   Ну а вы меня, если что, не поминайте лихом. Угроза убийством мне там светит более, чем реально. 25 марта я должен буду выйти в эфир, и всё вам рассказать.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 15:27 от Kraau » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #854 : 22 Марта 2015, 17:21 »

Для личной переписки существуют личные сообщения. Обоим по неделе отдыха за взаимные оскорбления.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #855 : 01 Апреля 2015, 16:11 »

Еврейский гомосексуализм

Статья из русской интернет-энциклопедии "Традиция" показывает довольно полную картину этого явления. Почему-то когда у человека увеличена щитовидная железа - это называют диабетом, болезнью, а когда увеличен гипофиз - это пропагандируется особенностью и нормой. И у этой нормы есть вполне конкретные авторы.



http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/evrejskij-gomoseksualizm
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #856 : 01 Апреля 2015, 17:20 »

Специально для finko.

Евреи приписали Чайковскому мерзость

Клевета о гомосексуальности Чайковского,  которая активно распространялась в своё время бульварным «Московским Комсомольцем», имеет ярко выраженное еврейское происхождение. Некая еврейка из семьи Шнеерсон, взяв русскую фамилию Орлова, подтверждает русскую пословицу о том, кто громче всех кричит "Держи вора!".



http://www.kramola.info/vesti/rusy/evrei-pripisali-chajkovskomu-merzost
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #857 : 02 Апреля 2015, 11:38 »

Всем спасибо, что не забывали заглядывать в мою тему. 2000 просмотров за неделю, это отличный результат для "игнорирования".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #858 : 02 Апреля 2015, 17:16 »




ОКОНЧАНИЕ





Ну вот, сегодня, 22 марта 2015 года,  я и получил долгожданный ответ от начальника ГОВД города Мончегорска подполковника полиции России Ляхова А.В.. Эта фашистская сволочь, как мною и предполагалось, отказался провести расследование в соответствии со статьями 144 и 145 УПК России моего заявления, в котором я раскрывал преступную деятельность Барковской и Румянцевой, оправдывавшим в суде своими ложными показаниями своё же преступление, совершённое ими в 2006 году при перерасчёте моей пенсии, называемое подогом документов. А провести это расследование Ляхову было поручено самим прокурором города Мончегорска. И, поскольку я, ещё до принятия Ляховым этого позорного для МВД России решения, заранее уведомил о его преступных планах по «Телефону доверия» руководство УМВД по Мурманской области, и ещё в середине марта получил ответ от  руководства УМВД по Мурманской области за подписью С.Л. Липовецкий, то, теперь уже нет никаких сомнений в том, что именно сам генерал Баталов, как начальник УМВД по Мурманской области и стоит за организацией преступной деятельности всех своих подчинённых, в том числе и Ляхова. Что мне и требовалось доказать. Ответ Липовецкого так и гласит: «Руководству УМВД России по Мурманской области поручено проведение проверки и подготовке ответа по вашему (с маленькой буквы) сообщению». Сообщению о том, что начальник ГОВД Мончегорска Ляхов просто проигнорирует поручение прокуратуры России провести проверку по моему заявлению на имя Главного военного прокурора России, и вновь защитит от наказания женщин-фашистов из Пенсионного Фонда города Мончегорска Румянцеву и Барковскую.
   Попутно, как сами понимаете, мною так же ещё раз доказано, что и Главная военная прокуратура России, и ФСБ России, так же причастны к делу сокрытия умышленно преступной деятельности этих женщин-фашистов из ПФ по городу Мончегорску.
   В сложившейся ситуации я теперь могу сделать только одно – начать эту круговерть с начала. Поэтому, 24 марта, я вновь пойду на приём в ФСБ, но уже не по городу Мончегорску, а по всей Мурманской области. Рыба гниёт с головы, так пусть же у неё голова и болит.
   Вся эта моя переписка с руководством УМВД по Мурманской области так же свидетельствует о том, что Путин перетащил в свою эпоху из времён советских только самое плохое, что существовало в системе МВД России. Даже проведённая им реформа МВД не избавила наше общество от таких генералов-фашистов как Баталов, тлетворно и разрушительно орудующих внутри самой системы МВД России.
   Вот это откровенное покровительство Ляхову, оказываемое руководством УМВД по Мурманской области сегодня, в 2015 году, в точности совпадает с покровительством руководству ГОВД города Мончегорска в 1999 году, со стороны самого «Отдела собственной безопасности» УВД Мурманской области.
   Вы должны помнить историю зверского нападения на мою несовершеннолетнюю дочь гражданки Панютиной. Панютину, вместе с её мужем мы тогда всей семьёй задержали, и передали в руки милиции. А милиция заявление моей жены по факту зверского избиения Панютиной нашего ребёнка уничтожила, и предложила Панютиной написать своё заявление, в котором она будет обвинять в нападении на неё саму уже меня. И женщина-убийца несовершеннолетних детей по фамилии Панютина, пошла на это преступление, на которое её подтолкнули сами же милиционеры. И поганые менты из города Мончегорска – тут же возбудили на меня по заявлению Панютиной очередное уголовное дело.
   Когда же я выявил все эти ментовские махинации с этими, и иными нашими заявлениями, я и написал в этот самый «Отдел собственной безопасности». Но люди, по долгу службы обязанные бороться с оборотнями в погонах, желая быть среди уголовных преступников первыми, сами изымали из фабрикуемого на меня уголовного дела № 6-3245 те документы, на базе которых я доказал сам факт фабрикования данного уголовного дела, и тут же подкладывали в уголовное дело новые. Лучшие люди МВД России по определению, сами совершали в этом уголовном деле новый подлог документов, но теперь уже иного содержания, и тем приводили уголовное дело в соответствии с моим к ним обращением. И эти подлоги документов, ради убийства мирного человека, полицаи России в уголовном деле № 6-3245 совершали несколько раз. Тоесть уже следующий «лучший» сотрудник МВД России по определению из «Отдела собственной безопасности» УВД Мурманской области, пытался скрыть следы преступной деятельности своего же товарища по службе. Фамилию одного из этих оборотней в погонах я помню, Карандашев.
   Обо всё этом безумии, я, на личном приёме доложил начальнику Отдела кадров УВД Мурманской области полковнику Муравьёву, но тот, разумеется, никаких мер реагирования по отношению к «лучшим» представителям МВД России умышленно не принял. Поэтому нечего удивляться тому, что спустя пятнадцать лет, теперь уже при Путине, сам начальник УМВД по Мурманской области генерал-майор полиции России Баталов, лично координирует преступную деятельность очередного начальника ОМВД по городу Мончегорску Ляхова.
   Нет сомнений у меня и на тот счет, что ныне действующий губернатор Мурманской области украинка Марина Ковтун была поддержана в преддверии выборов бывшим губернатором Мурманской области Евдокимовым не случайно. При Евдокимове в УМВД Мурманской области орудовал полковник-фашист Муравьёв, а при Ковтун орудует генерал-фашист Баталов. И все они преследовали и продолжают преследовать одну общую цель, связанную с полной физической ликвидацией в Мурманской области всего русского населения России. Именно поэтому все мои обращения в само министерство МВД России всегда и пересылались для рассмотрения тому, на кого я и жаловался, тоесть тому же Муравьёву, и тому же Баталову, и их сподручным фашистам, из числа особо приближённых к идеям еврейского фашизма в России. Нормальные люди в системе МВД России – не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан России.

   Ну что же, сегодня уже 25 марта. Вчера, находясь в Мурманске, я действительно побывал на приёме в ФСБ по Мурманской области. Только вот, принять меня официально там, отказались. Сначала ко мне вышел их сотрудник, с лицом сто процентного дауна, и попросил меня дать ему ознакомиться с содержанием моего заявления. Поняв, что я пишу о преступной деятельности генерала МВД России Баталова, и его сподручного неофашиста начальника ОМВД по городу Мончегорску Ляхове, он прямо так мне и сказал, что пойдёт и доложит о сути моего обращения своему руководству. И уже через пять минут он сам, просто забрал у меня заявление и обещал, что через три дня по нему будет принято решение, о котором чекисты меня уведомят по почте.
   К этому своему обращению в ФСБ я приложил два документа, первый, поручение прокуратуры города Мончегорска Ляхову провести проверку в соответствии со статьями УПК России 144 и 145 по факту дачи ложных показаний в суде Румянцевой и Барковской, а второй, ответ самого Ляхова, об отказе проводить таковую проверку с утверждением, что им, и его подчинёнными, это преступление Румянцевой и Барковской уже расследовалось ещё в 2012 году.
   На дворе стоит 2015 года, а фашист Ляхов усерается, но доказывает, что умышленно совершённое уголовное преступление Румянцевой и Барковской в суде в 2014 году, им и его подчинёнными было исследовано ещё в 2012.
   В своём обращении в ФСБ я не стал подчёркивать эту Ляховскую несуразицу, пускай чекисты сами ищут то, что лежит на поверхности. Но чекист сегодня тоже пошёл дохлый. Никто из них тоже не желает, если сказать по-народному «ссать против ветра». Генерал полиции Баталов, это непреодолимая враждебная сила даже для ФСБ России. За Баталовым стоит не только Путин, но и сама ООН. Проверено, знаю.
   
Похоже на то, что моя книга «Дневник врача-убийцы» стала приобретать очертания схожести с моим собственным дневником. Может быть, так оно и лучше? Я в любой момент могу поставить многоточие, и тем завершить своё повествование, ведь вопрос о моей реабилитации в профашистской путинской России сегодня, даже не стоит…

Свежие новости: еврей Беркович сегодня, 25 марта уведомил меня о том, что он уже уничтожил само дело о продлении применения ко мне принудительного лечения и наблюдения у врача-психиатра. Тот самый материал, свидетельствующий о повторном наказании меня по одному и тому же уголовному делу, еврей Беркович, как председатель суда города Мончегорска, теперь, как вещественное доказательство существования в России еврейского фашизма – уничтожил. Это, Жопа. Так, честь своего мундира защищают только евреи, и фашисты России.
Пришлось мне опять писать телегу в УФСБ по Мончегорску и спросить наших чекистов: как я теперь могу по этому уголовному делу, и по всем другим так же уже уничтоженным, в том числе и по заявлению гражданки Панютиной – доказать свою невиновность и добиться своей реабилитации?
И всё это происходит в тот самый момент, когда прокурор города Оленегорска рассматривает моё заявление о возбуждении производства по  уголовному делу, вторая часть от которого теперь нагло уничтожена кровавыми руками федеральных судей города Мончегорска. Первое наказание по этому уголовному делу на меня накладывалось в 2003 году именно судом города Оленегорска. И там дело всё ещё пока хранится. Только вот скопировать его, фашисты мне так же не разрешили. Антересно, чем же всё это теперь закончится?
А чекистам я попутно подбросил идею о том, что их самих, в прокуратуре России никто за власть и тем более за людей, как и меня самого, тоже не считает. Дело в том, что отдавая распоряжение фашистской нечисти Ляхову на проведение своей проверки по моему заявлению о даче ложных показаний в суде Румянцевой и Барковской, прокурор города Мончегорска, по поручению прокуратуры Мурманской области и УФСБ по городу Мончегорску, должен был в это же самое время проводить свою проверку на предмет совместной преступной деятельности генерала МВД Баталова и его сподручного, начальника ОМВД по городу Мончегорску Ляхова. В этом заявлении в УФСБ России я сообщал как раз о преступной деятельности Баталова и Ляхова, направленной на умышленное истребление в Мурманской области всего мирного населения, не желающего превращаться, как и они сами, в животных поедающих друг друга. Тоесть, прокуратура России одновременно проводит и проверку преступной деятельности генерала Баталова и его подчинённого Ляхова, и тут же позволяет им же безнаказанно совершать новые уголовные преступления. Просто, Жопа.
Мне, все те, кто придурки по определению, всегда говорили, что у меня мания величия. Тоесть, если ты в еврейской России хочешь всегда и при любых обстоятельствах оставаться человеком, то ты, для всех псих уже по определению. И так в России думают 99, 9 процента от общего числа дебилизированного евреями населения страны. Но учёные России обо мне сказали, что у меня мания преследования. Как не красиво с их стороны получилось. Учёные не прислушались к мнению своего же, дебилизированного ими народа. Им виднее, за ними Путин, ООН и наука о том, как уничтожить всё живое человечество на всей планете Земля. Или та Россия, какой она стала при Путине, у кого-то из вас всё ещё вызывает чувство патриотизма? Бред. Путин и человечность – несовместимы по определению. А Россия и мир во всём мире, это эфемерная ложь евреев практически о самих себе. Если бы русские не хотели войны, то её бы и не было. Однако гражданская война в России, начатая евреями в 1917 году, до сих пор не прекращается ни на минуту. И от выхолощенного евреями Великого русского народа, в России, уже осталось одно только название. Россия стала не для русских, а для сброда иных народов, собравшихся воедино на территории России ради продолжения векового геноцида Великого русского народа. Вот ради блага этого человеческого сброда Путин и гос. Дума России и проводили в 2002 году свою «судебную реформу», жертвой которой и стали такие русские люди, как я.
Что можно ожидать от самых худших представителей от своих народов, не нашедших себе применение у себя на Родине? Они же не лучшие, как те, кто бегут от них из еврейской России, а самые худшие, никому не нужные в том же Азербайджане, или на Украине. От отбросов человеческого общества можно ожидать в России всё, что угодно, но только не проявление человечности. И та ненависть, которой сегодня окружена еврейская Россия, она вполне заслуженная. И если во Вторую мировую войну русские войска и русское оружие сумели отстоять рубежи своего государства, то сегодня, при отсутствии в России русского народа, защищать Россию будут уже россияне, которым, «своя рубашка ближе к телу». Правда есть мнение о том, что евреям нужна только небольшая Европейская часть России с её центром в Москве. Тоесть, Путин готов сдать Россию даже без боя. Россия уже поделена, как и Африка, между собой всем капиталистическим миром, поэтому расчленение России евреями, это всего лишь вопрос времени. О неизбежности расчленения России говорит и Святой Серафим Вырецкий.
Если даже у Георгия Жжёнова внук теперь носит фамилию Чахинович, то это тоже о чём-то, да говорит. У меня самого, две из четырёх русских двоюродных сестёр, теперь носят украинские фамилии. А сколько русских женщин сегодня выходят замуж за китайцев? Нам по праву есть чем гордиться. Русские мужики на Руси просто – перевелись. А извели русских мужиков сами женщины.
Нам просто необходимо досконально изучить вопрос о роли женщины России в деле разрушения нашего общества и всего государства в целом. Почему русская поговорка «С милым Рай и в шалаше» сегодня стала, как и честность и  порядочность считаться на Руси тоже пережитком прошлого?

Опять новость. Сегодня, 27 марта, я получил долгожданный ответ от прокурора города Оленегорска М.М. Почкина. В возобновлении производства по уголовному делу от 2003 года он мне отказал, но аргументированно подсказал, что я должен с таким обращением обратиться напрямую в Верховный суд России. Вот этого мне только и надо было. Я такое заявление подготовлю в Верховный суд России с требованием о пересуде этого уголовного дела, теперь уже с моим участием, что не решить вопрос о признании меня жертвой политических репрессий, будет просто невозможно. Я всё соберу в одну кучу, и подлог документов в моём пенсионном деле, который ради лишения меня средств к существованию и доведении меня до самоубийства совершили женщины-фашисты во главе с начальником ПФ по городу Мончегорску Андреевой, и повторное наказание по этому же самому уголовному делу, к которому опять приложили свою кровавую руку женщины–фашисты во главе с заместителем главврача городской больницы Мончегорска Ульяновой. В одну кучу лягут и организованное прокуратурой России покушение на меня за то, что я сообщил в  Европейский суд по права человека в Страсбурге о повторном моём наказании по одному и тому же уголовному делу, и уголовное дело, возбужденное на меня по приказу самого Путина в ноябре 2007 года. И суд надо мной без предъявления мне обвинения в 2013 году, так же ляжет в одну кучу со всеми этими злодеяниями совершёнными неофашистами России ради торжества в России Культа личности президента России Путина В.В.. Даже заявленная мне угроза убийством со стороны полиции России в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, и та ляжет в одну кучу веских доказательств существования во внутренней политике России программы по уничтожению Великого русского народа.
Даже то, что состояние алкогольного опьянения, не исследованное и не доказанное судом, ради защиты рецидивистов от наказания, сегодня является поводом для квалификации совершённого ими уголовного преступления, как менее тяжкое, тоже ляжет в одну кучу веских доказательств причастности Путина и его команды к умышленному разрушению нашего общества и государства в целом. Это Путин отменил норму алкогольного опьянения, как отягчающее вину обстоятельство, и теперь, любой пьяный рецидивист, имеет право на практически безнаказанное ограбление любого из нас.
Всё это только последствия проведённой Путиным своей «Судебной реформы» и связанного с этой реформой моего заочного осуждения в 2003 году, с которым и придётся теперь разбираться самому Верховному суду России. Я легко смогу доказать Верховному суду России, что не у меня, выявленная учёными России мания преследования, а у каждого полицейского или прокурора, равно как и у любого судьи в Мурманской области, в голове бьётся только одна мысль – как бы по чище вылизать задницу у чекистов и рецидивистов. Тьфу!
Я легко докажу в Верховном суде России сам факт возвращения вместе с Путиным преступной деятельности учёных и врачей России, направленной на полную физическую ликвидацию Великого русского народа в России. Я легко докажу, что попытка коммунистов убийства моих детей ещё во младенчестве, имеет прямую связь с очередной попыткой убить меня самого, уже при помощи учёных России. И то, что моя семья не выдержала этого натиска фашистов России, тоже является результатом проведённой Путиным в 2002 году своей «судебной реформы».
Только вот загвоздка. Сам Председатель Верховного суда России для себя и для своих подчинённых издал приказ о нерассмотрении наших к ним обращений. Поэтому всё, что им не нравится, они к своему производству даже не принимают. Конституция и УПК России говорят об одном, а сам Председатель Верховного суда России, равно как и сам президент России Путин В.В., утверждают обратное. У Путина тоже принят свой закон России, он так и называется «О порядке рассмотрения обращений граждан». Этим законом, Путин, так же как и Председатель Верховного суда считает возможным оставлять без рассмотрения любые наши обращения, в которых мы изобличаем участников СИСТЕМЫ, тоесть преступников, покушающихся на устои нашего русского общества, на жизнь и благополучие каждого из нас.
К тому же я, ещё с 1991 года отлично знаю о том, что в Верховном суде России, как и во всех судах России, нет ни одного порядочного человека. Помните историю со следователем из прокуратуры города Оленегорска Батмановым? Он в своём Обвинительном заключении доказывал суду, что я получил 1300 рублей от комбината «Североникель» за разрушенный им у меня частный дом, а Верховный суд в своём решении доказывал обратное. И тогда я выиграл, так как суд города Апатиты принял сторону Верховного суда России. Но, выиграв этот суд, я хоть и доказал, что я не виновен, но остался именно без этих 1300 советских рублей, потому, что Верховный суд в своём решении так же лживо, как и Батманов утверждал, что я вообще не обращался в суд с исковыми требованиями к комбинату на эту сумму в 1300 рублей. Это была откровенная ложь Верховной судебной власти России. В суд я обращался, суд я тогда выиграл, но прокурор города Мончегорска Большаков обжаловал это решение суда, и Мурманский областной суд отменил решение суда города Мончегорска вынесенное в мою пользу. Нового судебного разбирательства по этому моему иску к градообразующему предприятию комбинату «Североникель» за разрушение моего частного дома, до сих пор ещё не было. Но утверждать, что с таким иском в суд я никогда не обращался, чтобы умышленно лишить меня этих 1300 советских рублей, может только подлец, воспитанный в своей семье в ненависти к Великому русскому народу. Дерьмо не тонет, оно всегда стремится кверху, к Верховной судебной власти в России.
Ну что же, если даже эпопея с моей реабилитацией вновь затянется, то тогда я получу ещё одно доказательство существования в России еврейского фашизма. Ситуация у меня беспроигрышная. Либо я буду Верховным судом России реабилитирован, либо я смогу утопить в дерьме Ленина и евреев-революционеров и Путина, и самого Председателя Верховного суда России. Кто-то же должен быть лакеем у тирана Путина, и лично целовать его в задницу от имени Судебной власти России.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #859 : 02 Апреля 2015, 17:17 »

Просто ответьте сами на давно вас всех интересующий вопрос: Кто подрывал в 1999 году жилые дома в Москве, и для чего??? Для этого я вам дам только уже проверенную и достоверную информацию:
1.   Федеральные судьи при Путине, равно как и прокуратура России, стали осуществлять запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами России.
2.   Менты, напрочь игнорируют при Путине данную ими всеми присягу на верность служения народам России. Генералы МВД лично руководят физическим уничтожением лучших представителей русского народа на местах.
3.   Врачи, при Путине, свободно нарушают данную ими клятву Гиппократа и с умыслом калечат и убивают мирных граждан России.
4.   Учёные, при Путине, предали все свои полученные ранее знания, и тоже все свои усилия направили на физическое истребление в России всего Великого русского народа.
5.   Юристы всех мастей, при Путине, сотрудничают с фашистами из прокуратуры России и поддерживают неофашистскую программу истребления русского народа в России.
6.   Журналисты, при Путине, ведут настоящую пропаганду еврейского фашизма в России, напрочь забыв о своём прямом предназначении и дебилизируют население России.
7.   Гос. Дума и Федеральное собрание, равно как и сами губернаторы, при Путине, игнорируют обращения мирных граждан к ним о ведущемся в России геноциде русского народа.
8.   Путин, сам утверждает, что у русских не должно быть права на самоопределение нашей нации.
9.   Ни одна из проведённых Путиным реформ не закончилась успехом.
10.    Рецидивисты, совершившие грабёж в состоянии алкогольного опьянения, при Путине, стали белыми и пушистыми. Чем вор больше пьян, тем он менее стал опасен для общества. Грабёж в таком случае, становится уже кражей, и рецидивист остаётся на свободе. Это тоже результат проведённой Путиным в 2002 году своей «Судебной реформы».
11.    Православные священники стали разрушать венчанные в Храме браки и тем покушаться на русскую семью, как на ячейку нашего общества.

Но я, кажется, уже переборщил. Просто ответьте сами себе на один только вопрос: Если в путинской России все забыли о данных ими присягах и клятвах, то могут ли чекисты при таких обстоятельствах быть исключением из общепринятых всеми в России правил? Мой ответ, НЕТ!!! Чекисты такие же сволочи, как все, и как сам Путин, будучи директором ФСБ России, лично стоящий за подрывами жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске.
Попробуйте опровергнуть это моё утверждение о причастности ФСБ к подрывам жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. И вы окажетесь в глупейшем положении. Почему? Потому, что любой судья, прокурор или начальник отделения полиции прежде, чем стать таковыми проходят проверку в ФСБ России.
Сегодня уже открыто говорят, что Украина и Россия находятся в состоянии войны между собой. И это горестная правда. Но Путин не Сталин. Ему Новороссию, как когда-то Сталину всю Прибалтику, никто не отдаст. А в Новороссию Путин вцепился уже всеми своими зубами.

Разве вы поддерживаете Путина за его хорошие дела? Разве вы не знаете о существовании СИСТЕМЫ, которую именно он сегодня и возглавляет? Разве вам стыдно за то, что в ваше время в России продолжается уничтожение русского народа, начатое евреями ещё в 1917 году? Разве вам не радостно от того, что горе на этот раз минуло ваш дом, и вошло в лице ФСБ России в дом ваших соседей? Разве вы не разучились радоваться жизни? А кто из вас хочет знать правду о самих себе? Разве те, кто калечит и убивает ваших соседей находясь на государственной службе не вызывают у вас уважение?
Ответьте на эти вопросы, и сами себе скажите, что вы превратились в стадо диких животных-каннибалов.
И ещё, всем надо знать содержание «Катехизиса евреев». Там чётко сказано, что наступит тот час, когда евреи вновь повернут вектор развития России в обратную сторону. И лучше о русском народе, как о народе-дураке уже никому не сказать. «Русский мужик сам себя не понимает, кто же его-то поймёт». Евреи в прямом смысле слова водят русский народ за нос по кругу собственной истории. А все результаты плодов труда русского народа присваиваются именно евреями. Для этой цели ими и придуман их «Катехизис», являющийся негласным Уставом фашистов России и Регламентом поддержания в России всем нам хорошо известной СИСТЕМЫ уничтожения человека руками человека.
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!