Города на Мурмане
09 Мая 2024, 21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741521 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #860 : 02 Апреля 2015, 17:19 »

Председателю Верховного суда
Российской Федерации
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  

                       ЗАЯВЛЕНИЕ
   Постановлением Оленегорского городского суда от 24.11.2003 года по уголовному делу № 1-108-03 я был освобождён от уголовной ответственности, и ко мне была применена принудительная мера медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением. При этом, рассмотрение названного уголовного дела осуществлялось в моё отсутствие.
   Вместе с тем, Постановлением Конституционного суда РФ от 20 ноября 2007 года № 13-П «О проверке конституционности ряда положений статей 402, 433, 437,438,439, 441, 444 и 445 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации – ряд положений данных статей УПК РФ были признаны не соответствующими Конституции Российской Федерации в той части, в которой не позволяют лицам в отношении которых осуществляется производство о применении принудительных мер медицинского характера, лично знакомиться с материалами уголовного дела, участвовать в судебном заседании при его рассмотрении, заявлять ходатайства, инициировать рассмотрение вопроса об изменении и прекращении применения указанных мер и обжаловать принятые по делу процессуальные решения.
   Таким образом, указанное решение Конституционного суда РФ фактически предоставило мне, как лицу, в отношении которого осуществляется производство по уголовному делу о применении принудительных мер медицинского характера право участвовать, в том числе и в судебном заседании при рассмотрении названного вопроса.
   Поэтому, в силу части 5 статьи  415 УПК России, а так же части 1 статьи 413 УПК РФ, и пункт 1 части 4 статьи 413 УПК России, я прошу Вас возобновить производство по уголовному делу № 1-108-03 ввиду вновь открывшихся обстоятельств, и вновь рассмотреть данное уголовное дело, теперь уже с моим непосредственным участием в судебном заседании.
   В судебном состязании сторон я готов доказать свою вменяемость, и непрекращающиеся даже сегодня преследования меня  по линии МВД, прокуратуры, правосудия и ФСБ России, а так же сам факт умышленной фальсификации доказательств моей вины по указанному уголовному делу. Поэтому:
Прошу Вас возбудить производство по уголовному делу № 1-108-03.

   Результатом моего заочного осуждения в 2003 году стали: Проведение мне судебно-психиатрических экспертиз врачами из городской поликлиники города Мончегорска, не имеющими ни государственной лицензии, ни необходимых для этого знаний, и их обращения в суд с ходатайствами о продлении и отмене применения ко мне принудительного лечения у врача психиатра по указанному уголовному делу № 1-108-03. Материалы данного дела № 4/18 – 11/2008 года, Председателем суда города Мончегорска уже уничтожены, несмотря на то, что они являются моим повторным наказанием по уголовному делу № 1-108-03.
   Амбулаторная карта из поликлиники города Мончегорска, в которой записана ересь о моём умопомешательстве, и по которой мне проводилась научная судебно-психиатрическая экспертиза в Центре научных экспертиз имени Сербского так же исчезла и навряд ли теперь будет кем-то обнаружена, так как своё кровавее дело она уже совершила.
   В 2013 году меня судили, не предъявляя мне вообще никаких обвинений, а Следственный Комитет и прокуратура России доказывали суду, что проведение подобных психиатрических экспертиз, какой меня подвергли врачи-шарлатаны из поликлиники города Мончегорска, и умышленные изменения ради удовлетворения подобных ходатайств федеральными судьями России содержания статьи № 445 УПК России не являются уголовным преступлением, а тот, кто обвиняет врачей и этих судей в совершении ими умышленных уголовных преступлений сам является уголовным преступником, и нуждается в принудительном лечении у врачей-психиатров. Данное утверждение Следственного Комитета и прокуратуры России дружно поддержали и врачи-эксперты Мурманской области, имеющие и государственную лицензию, и необходимые для этих экспертиз знания, и опыт.
   30 ноября 2007 года я был арестован, и на меня было возбуждено уголовное дело за оскорбление президента России Путина в интернете, но данное уголовное дело, именно в связи с принятием решения Конституционным судом России № 13-П, до суда так доведено и не было. Что так же свидетельствует о моей невиновности и по этому уголовному делу. Сам Путин рассчитывал, с помощью моего заочного осуждения доказать, что он человек, а не фашист. Врачи-эксперты уже успели признать меня невменяемым, и были вновь готовы по постановлению суда продолжить процесс моей физической ликвидации, и только решение Конституционного суда № 13-П изменило их, и Путина планы. Всего по этому уголовному делу я провёл в психиатрическом стационаре ровно четыре месяца, ровно столько, сколько длилось следствие по данному уголовному делу. Материалы этого уголовного дела так же уже уничтожены.
   В рамках моего личного преследования, сотрудники Калининского районного отделения Пенсионного Фонда по городу Санкт-Петербург, при назначении мне пенсии по моему заявлению от 12.02.2004 года, поступившему к ним из психиатрического стационара, умышленно произвели в моём пенсионном деле подлог документов, и тем лишили меня почти половины полагающейся мне по закону России пенсии. Затем, уже при перерасчёте моей пенсии в Пенсионном Фонде по городу Мончегорску, в 2006 году, уже сотрудники этого Фонда так же умышленно использовали этот подложный документ, ради продолжения лишения меня почти половины размера от полагающейся мне пенсии.
   Результатом умышленного лишения меня средств к существованию стали и окончательный распад моей многострадальной многодетной русской семьи, и доведение меня самого до попытки самоубийства.
   Руководители МВД по городу Мончегорску и Мурманской области в преддверии Олимпийских игр в Сочи заявили мне свою угрозу убийством, в случае, если я покину свой родной город Мончегорск, так как они боятся предания гласности всех этих преступлений против человечности, умышленно совершённых в отношении меня после моего заочного осуждения в 2003 году.
   В ответ на моё обращение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас лично нанял на меня двоих киллеров, и те, 8 февраля 2009 года пытались монтировкой виде гвоздодёра пробить мою голову. Данное преступление так же никто не расследовал, а в полиции его квалифицировали не как покушение, а как нанесение телесных повреждений небольшой тяжести. Материалы этого уголовного дела так же уже уничтожены.
   Результатом моего заочного осуждения в 2003 году стало и уничтожение всего восьмитысячного тиража моей первой автобиографической книги «Убийцы», на страницах которой я правдиво рассказал о том, как в годы советской власти народы Советского Союза подняли свою кровавую руку на моих новорожденных детей только за то, что они появились на Свет в русской семье. На страницах книги «Убийцы» я правдиво рассказал, как меня самого только за то, что я русский, пытались убить как сами судьи, так прокуроры, и мои бывшие товарищи по службе в МВД России, полицейские. Все они ещё в 2000 году предприняли попытку уничтожить эту мою книгу по решению суда. Но я доказал в суде, который даже ещё не начался, что и милиция, и прокуратура, и сами судьи России совместными усилиями и подвигли меня к написанию этой книги, в которой рассказана одна только горькая правда и ничего кроме правды. Поэтому своим заочным судом надо мной, уже как над русским писателем, правосудие России ещё раз само продемонстрировало свою предвзятость к моему, Великому русскому народу, не знающему своей собственной истории. Весь тираж книги пришлось уничтожить моей жене, ради моего выхода на свободу. В противном случае, врачи, по настоянию ФСБ России меня просто бы убили.
   Книга была уничтожена ещё и при её издании журналистами России, которые, умышленно нарушили действующий ГОСТ, и выпустили книгу нелегально. Что так же свидетельствует об умышленной дебилизации русского народа в России, но уже со стороны самих журналистов.
   Я прошу Вас о пересмотре уголовного дела № 1-108-03 с моим участием для того, чтобы не только восстановить своё доброе имя, а чтобы понять и мне, и Вам, кому же на самом деле была так необходима проведённая президентом России Путиным в 2002 году «Судебная реформа», проведением которой и вводилась норма заочного осуждения заранее невиновных мирных граждан России, в отношении которых, смертный приговор ФСБ вынесен ещё в эпоху Советской власти.
   Теперь, зная об этом, и узнав ещё больше от меня в судебном заседании с моим участием, Вы поймёте и то, что в России даже учёные, и те, реально преследуют меня ради моего физического уничтожения.
   Я искренне надеюсь на то, что данное моё заявление не коснётся участь Вашего отказа в его рассмотрении. В противном случае, Вы сами меня направите в Европейский суд по права человека в Страсбурге, тогда как сами же обещали президенту России Путину рассматривать наши обращения в самой России, не вынося тем самым сор из избы.
   Одновременно заявляю своё ходатайство о рассмотрении данного уголовного дела с выездом в Мурманскую область, так как преследование меня осуществляется именно здесь, а не в Москве.
   И ещё, прошу назначить судью, своей национальностью признающего, что он русский. Это послужит делу объективного и детального рассмотрении и изучения материалов уголовного дела.
   Содержание программ по уничтожению в России Великого русского народа «Катехизис евреев в СССР» и «Послевоенной доктрины ЦРУ» я знаю почти наизусть. Именно в них я нахожу все доказательства существования международного заговора против Великого русского народа, жертвой которого, я и являюсь. Поэтому так же прошу суд определиться с моим дальнейшим статусом гражданина России.
   В 1987 году меня официально объявили «Врагом народа». Я был последним из тех, кого советский народ наградил этим высочайшим званием. Теперь я надеюсь на то, что я буду первым объявлен «Жертвой геноцида Великого русского народа».
   Если учесть то обстоятельство, что я сам в 2002 году хотел, чтобы на меня было возбуждено уголовное дело, в рамках которого я и хотел заявить о себе и о своих детях, как о жертвах большевистского режима, то именно сегодня, я, как никогда близко приблизился к своей цели.
   С нетерпением жду Вашего решения. В суд явлюсь даже без ног, рук, и если понадобится, то и без головы. Шутка.
   Сломить меня ещё не удавалось никому. Будучи арестованным в 2003 году в январе месяце, в марте я уже вовсю сочинял свои первые стихи.    Сегодня, я смело могу называть себя ещё  и русским поэтом. А обо всём том, что со мной произошло в результате моего заочного осуждения в 2003 году, я в настоящее время пишу свою очередную автобиографическую книгу, которую так и назвал: «Дневник врача-убийцы». И работа над этой книгой, как Вы сами понимаете, ещё не окончена.
   Все документы, подтверждающие мои слова, я вручу судье, во время рассмотрения уголовного дела в суде.
   Для сведения суда я сообщаю о том, что во время фабрикования уголовного дела № 1-108-03, сотрудники прокуратуры города Оленегорска моим детям во время их допросов говорили, что им надо уничтожить всю нашу семью в психушке.
   Так же я сообщаю суду о том, что учёные России поставили мне свой диагноз о наличии у меня мании преследования, что, как вы сами видите, не соответствует реальной действительности. Наших учёных, сотрудников Пенсионного Фонда, прокуроров и судей, равно как и полицейских в единую команду человеконенавистников собрать могли только руководители ФСБ России. Им же и была нужна так называемая «Судебная реформа», при помощи которой ФСБ России и осуществило новый виток политических репрессий в России.
   У моих русских детей и внуков должно быть будущее у себя на Родине в России, сегодня захваченной изнутри фашистами. Теми самыми фашистами, которые сегодня убивают мирных граждан на Украине, и о появлении которых предсказал мудрый Черчилль.
   Поймите, я своей книгой «Убийцы» мог предотвратить эту кровавую бойню на Украине. И смог бы, если бы сначала журналисты, а затем прокуроры и судьи при помощи врачей не принудили меня к её уничтожению. Я вижу вину России в том, что сейчас на Украине ведётся гражданская война. И я понимаю, за что и почему на Украине так люто стали ненавидеть мой Великий русский народ. Мы и сами по-человечески не живём, и другим народам жить не даём. Только русские ли люди в этом виноваты? Вот в чём вопрос. О рабочей партии евреев «Бунд» и её сверхзадачах, я тоже знаю.
   Особо подчёркиваю факт дачи заведомоложных показаний по уголовному делу № 1-108-03 свидетеля Сапариной, на базе которых и доказывался состав инкриминируемого мне деяния. Юридическое пособие по УК России я тоже знаю, поэтому и знал что делал, когда писал своё письмо на имя ген. прокурора России Устинова В.В. Прошу суд принять меры к наказанию лжесвидетеля Сапариной.

С уважением Крашенинников А.Ю.            30 марта 2015 года.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #861 : 02 Апреля 2015, 21:15 »

О, Россия, грядут перемены
Злобный враг топчет землю твою
Не знавала ты прежде измены
Смерть ты скоро увидишь свою.

Украинцы лютуют безмозглые
Топчут русских ногами детей
Журналисты, политики злобные
Ненавидят в России людей.

Ненавистною стала ты матерью
Для всех пришлых, никчемных родов
Понапрасну ты белою скатертью
Привечала повсюду врагов.

Те безумцы, что русских уродуют
Кто фашистами стал во весь рост
Над всем миром с тобою юродствуют
Ты сама идёшь путь на погост.

Не хранила ты память и верность
Сыновьям, павшим лишь за тебя.
Ты способна сегодня на злобность
И лишилась видать ты ума.

01.04.15.  дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #862 : 03 Апреля 2015, 10:48 »

ГЛАВА ДЕСЯТАЯ



Попытка убийства моих новорождённых детей со стороны русско-советского быдла в начале восьмидесятых прошлого столетия, и отказ всей правоохранительной системы России в защите права моих детей на жизнь – послужили поводом к моему личному поиску ответа на вопрос: почему???
И теперь, уже сегодня в 2015 году я смело могу утверждать, что все эти годы моих детей и меня самого хотели убить одни только евреи. Те самые, что подрывали в 1999 году в Москве жилые дома вместе с женщинами, детьми и стариками, как подлые и беспощадные трусы, лишённые богом здравого рассудка.
Доказательств этому злодеянию я теперь имею во множестве. Это и приход во власть в результате этих подрывов неофашиста Путина, и его первая из всех «судебная реформа», при помощи которой евреи продолжили начатый ими ещё в 1917 году геноцид Великого русского народа в России. Будь я в этом не прав, то ни гос. Дума, ни ФедеСральное собрание России, ни генеСральная прокуратура России  не пошли бы на поводу у неофашиста Путина.
Не было бы и признания меня невменяемым учёными России, так же как и гос. Дума, и ФедераСральное собрание России, поддержавших неофашиста Путина В.В. в его стремлении уничтожить всё иное живое человечество кроме евреев. Но раз всё это было, значит, я прав, и прав во всём. Евреи, это стадо человекоподобных обезьян, повсюду пожирающих ради наживы даже себеподобных приматов.

А как нелепо сегодня звучит из уст политиков и журналистов России  мысль о том, что в воспитании на Украине за последние двадцать три года целого поколения неофашистов виновата только власть самой Украины, тогда как в России, поколение отцов этих молодых украинских неофашистов, уже в восьмидесятых безнаказанно расправлялось с русскими людьми, и уничтожали мирных граждан России целыми семьями.
Разве моя книга «Убийцы», на станицах которой я рассказывал как украинец Емельяненко А.Г., находясь в должности заместителя начальника ГОВД города Мончегорска сводил со мной свои личные счеты, не могла раскрыть глаза русским людям на украинцев, как на нацию будущих неофашистов? Конечно, могла, именно поэтому мою книгу журналисты России и выпустили в свет с умышленными нарушениями действующего ГОСТа. Именно поэтому и МВД, и прокуратура России, равно как и ФСБ встали на пути у моей книги к народу, и поддержали в их злодеянии продажных и жалких, ничтожных, и не способных к здравомыслию журналистов России.
А сегодня это сборище отбросов русского общества, так называемые журналисты, в СМИ России обсуждает вопрос, почему на Украине возродился национализм и почему из паспорта гражданина России исчезла графа национальность? Даже у сумасшедшего мысли, если и путаются, но не до такой же степени. Просто очевидно, что журналисты России, ради умышленного возрождения на Украине фашизма и лютой ненависти к Великому русскому народу, ведя цензуру и пропаганду, сами умышленно все эти десятилетия насаждали в России и русском обществе свой, еврейский дебилизм.
Сегодня становится очевидным сам факт умышленного стравливания двух народов не США, а именно внутренним врагом самой России и Великого русского народа, журналистами. Обама, как президент США, всего лишь нажал, когда ему это стало необходимо на спусковой крючок, уже взведённого журналистами России механизма гражданской войны на Украине.
Даже тот суд, по иску ко мне за мою книгу «Убийцы» со стороны МВД, прокуратуры и правосудия России, и намерение всех этих государственных структур принудить меня через суд к уничтожению всего восьмитысячного тиража книги «Убийцы», состоявшийся в 2000 году, и выигранный не чекистами, а именно мною – так же является вещественным доказательством лояльности ФСБ России делу воспитания на Украине нового поколения неофашистов в ещё более озверелой форме, нежели были их отцы, тоесть старшее поколение, помнящее и годы войны, и наши общие победы и поражения.
А уничтожение моей книги «Убийцы» в 2004 году, уже путём признания меня сумасшедшим, просто выкладывает на стол все карты неофашистов  России, перешедших практически к открытым кровавым действиями против русского народа в самой России.
И если учесть, что все эти попытки как журналистов, так МВД, прокуратуры и ФСБ России уничтожить мою книгу «Убийцы» в огне еврейской инквизиции произошли именно и только при Путине, при том самом Путине, который возглавляя ФСБ России, взрывал жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске вместе с их жильцами, то, о каких таких его миротворческих помыслах, и о его мыслях о спасении Украины от распада, сегодня можно вести речь?
Просто глупо молча смотреть на всю эту непрекращающуюся умышленную дебилизацию русского народа силами журналистов России, и не сказать об этом хотя бы несколько слов. Но все журналисты по-прежнему молчат. А украинцы, живущие в России, орудуя как внутренний враг русского народа, по-прежнему продолжают безнаказанно разрушать устои нашего государства, и своими кровавыми руками физически истреблять лучших сынов русского народа.
Вот и получается, что сама Россия сама же и сделала всё для того, чтобы на Украине разгорелся пожар гражданской войны. А пожар этот реально уже вот вот перебросится и на саму Россию, только уже в облике ещё более страшном и ужасном, в лице Третьей мировой войны.
Ну перебьём мы друг друга, а что потом? Руины? Да и к власти, когда дерутся двое, всегда приходит кто-то третий. Нет, украинцам этого уже не понять. Если в России журналисты умышленно утаивали от русского народа преступления против человечности, совершаемые в России украинцами, то в самой Украине те же журналисты все эти десятилетия умышленно публиковали ересь про русский народ, а учителя в средних школах, прививали своим ученикам национальную ненависть к Великому русскому народу. И это в тоже самое время, когда всех моих детей, в средней школе России, по наущению своих родителей преследовали дети бандеровцев и неофашистов.
Поэтому не стоит говорить о том, что Россия не причастна к гражданской войне на Украине. Но обвинять в развязывании этой войны русский народ, это кощунство. Украинцы сами сошли с ума, и теперь своё безумие хотят свалить на здоровую голову Великого русского народа.
Мой вывод ясен и прост: Гражданская война на Украине явилась плодом безнаказанных, вызывающих действий самих украинцев на территории России. И если бы Россия была правовым государством, то этой войны на Украине сегодня могло бы и не быть. И Россия действительно, уже не является нашим общим с украинцами домом. Сегодня Россия превратилась в огромную коммунальную квартиру, в которой русскому народу отведена роль швейцара и уборщика помоев, тогда как всё должно быть с точностью до наоборот.

Зачем, с какой целью фашисты СССР (украинцы) применяли ко мне в день приезда Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года свои гестаповские пытки? Чтобы в СССР продолжалось беспощадное истребление русских людей только за то, что мы русские. И до 2014 года я даже не подозревал о том, что украинцы способы топить русских детей живыми под лёд своего обагрённого русской кровью Днепра. Ужас. Моих детей от кровавых рук украинцев не смогли, и просто не захотели защитить ни в ЦК КПСС, ни в «Комитете советских женщин», возглавляемом Терешковой. А рабочие моей бригады просто приговори моих детей в 1987 году к смерти. Надеюсь, о решении собрания рабочих моей бригады, на котором они просили руководство страны Советов лишить меня и всю мою семью права на жильё в СССР, вы ещё помните. Но, в угоду кому эти, так называемые сознательные женщины СССР Дианова и прочая профашистская нечисть требовали от меня вырыть в лесу землянку, и перевести жить в неё своих новорождённых и умирающих от преследовавших их инфекционных и простудных заболеваний дочерей? В угоду ЦК КПСС во главе с самим Горбачёвым? Или всё-таки ради услужения ворам и детоубийцам женщины требовали от власти убить меня и моих русских детей? Конечно же, женщины и сами голосовали на том собрании, и призывали всех мужчин голосовать за убийство моих детей ради сохранения действующей программы по уничтожению в России всего Великого русского народа. Их, женщин, и сегодня потешает сам факт объявления меня через СМИ сумасшедшим человеком. Радуют эти кощунственные действия женщин России и тех должностных лиц, кто непосредственно причастен к умышленному убийству русских людей только за то, что они русские. Это и генерал-майор полиции Баталов, и министр юстиции Мурманской области Плевако, и министр здравоохранения Мурманской области Перетрухин, и генерал юстиции Коннов, возглавляющий в Мурманской области СУ Следственного Комитета России.
У человека есть две руки, и вот обе эти свои конечности женщины поднимали в 1987 году одну за убийство моих детей, а вторую за продолжение уничтожения в России всего Великого русского народа. И всё то, что разразилось после этого трагического для меня собрания рабочих моей бригады, и служит неопровержимым доказательством всему этому. Или всё это многонациональное стадо русско-советского быдла не понимало, за что они единогласно голосуют, объявляя меня «Врагом народа»?
Женщины хотели, чтобы в России свой бал правили воры и детоубийцы, и они этот бал получили. Сегодня, МВД России, находящееся как и при Советах под контролем бандеровцев, в открытую ненавидя русских только за то, что мы русские, организует и покушения на любого из нас, и похищение принадлежащего нам имущества, и лишение нас даже никчемной пенсии, заработанной нами самым честным, самоотверженным и неподкупным трудом, на который способны только русские люди.
Украинцы, живущие в России, сегодня, всеми своими деяниями неизбежно встают в один ряд с ворами и детоубийцами, развязавшими на самой Украине гражданскую войну, а Путин, как глава государства, всеми своими несуразными действиями только исполняет волю женщин России, связанную с истреблением в России людей честных и порядочных. Для этого Путину опять пришлось прибегнуть к помощи женщины-человеконенавистника В.Н. Терешковой. Это по её просьбе и Путин, и гос. Дума ввели в Украину российские войска. Это по её вине сегодня на Украине гибнут тысячи ни в чём неповинных мирных граждан. Но мирных ли? Вот в чём вопрос. Любой из сегодняшних жертв Путина и Терешковой, в восьмидесятых, являясь русско-советским быдлом, боясь расправы со стороны коммунистов, проголосовал бы за Терешкову, и за убийство моих детей. ЛЮБОЙ!!!  Любой, как и каждый из вас, живущих в 2015 году. Ведь среди вас ни тогда, в восьмидесятых, ни сегодня, в двухтысячных, как не было, так и нет ни одного самостоятельно мыслящего индивидуума. Вас всех, как и прежде одолевает чувство животного страха. Тоесть, ни в ком из вас не было и нет самосознания, позволяющего вашему народу делать свой выбор дальнейшего пути развития всего общества. В отличие от евреев, разумеется.
Путин и Терешкова просто воспользовались отсутствием у каждого из вас самосознания и, развязав гражданскую войну на Украине, сделали всё от них зависящее ради претворения в жизнь мечты евреев и неофашистов о расчленении России. Именно они поставили Великий русский народ перед выбором будущего, как своего народа, так и народа украинского. И поодиночке нам этот вопрос, увы, не разрешить. А разъединяют нас, как и все эти десятилетия, одни только журналисты, которым лично сам Путин строго настрого запретил проповедовать гласность. А без гласности, Россия, как правовое государство – невозможно по определению.
Вот мы и вернулись опять к тому, что Россия, находящаяся во власти Путина и проповедуемого им еврейского фашизма – продолжает оставаться зловонной кучей, облепленной навозными мухами жёлтого цвета, с синими, как небо глазами. Навозными мухами, с цветами Украинского флага. Бесправие мирных граждан в неправовом государстве всегда было и будет благодатной почвой, для возрождения идей любого фашизма.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #863 : 04 Апреля 2015, 07:30 »

Я с утра полчасика поработал над Уставом фашистов России, над "Катехизисом евреев в СССР". Материал для дальнейшей работы над книгой там огромен. Но я хотел вывести на "Чистую воду" генерала Руцкого и тех, кто заявляет что в России русских по крови больше быть не должно. Короче всё то что я сейчас опубликую, это только мой черновик.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #864 : 04 Апреля 2015, 07:30 »

«Не бойтесь протекционизма — это наш главный инструмент, В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационалист только тот, кто кровными узами связан с еврейством, все остальные — профанация и обман».
    Протекционизм, это приём на работу людей не по оценке их деловых качеств, а по знакомству. К чему же фашисты России призывают своих сторонников?


«Шире привлекайте людей близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу. Формируйте свои кадры. Кадры — это святая святых. Кадры решают все. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый, институт, газета, журнал, издательство должны стать кузницей наших кадров. Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности»!
А ведь всё это в нашем обществе уже есть. Причём евреи так же как и русские тоже стали спиваться, но только в силу своей собственной деградации под влиянием своих душевных болезней.

«Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте».
А тут, кроме как я не баран и не ОСЁЛ, как некоторые из вас, мне и сказать уже нечего. МВД, прокуратура и ФСБ России вместе с судьями меня уже давно и публично давят давят, только раздавить не могут.

«В преемственности поколений наша сила, наша стабильность, наше бессмертие, хотя по сравнению с большинством из гоев мы физически и слабее. Но это и естественно. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои — наши рабы».

И тут тоже мне нечего сказать. Я себя рабом в России не признаю, поэтому чекисты меня и давят. А если вас ФСБ признаёт за своих, то только за скот, за счёт которого должно существовать Россия как еврейское государство.
«Мир жесток, в нем нет места филантропии. Не наше дело заботиться в СССР о славянских кадрах. Если им лень думать о себе, почему мы должны думать о них? Наш великий мудрец на невольничьем рынке в Риме когда-то назвал их склабами, то есть рабами в душе, почему же мы теперь должны думать о них иначе»?
Вот, пожалуйста, все те, кто русские в России для каждого кто еврей, всего лишь его раб.


«Гои в России у евреев многое перенимают. Обезьянья мимикрия им присуща. И в общем она не опасна, но если, только в этой мимикрии не допускать слаженности. В противном случае она может стать угрожающей. В особенности угрожающи всяческие обсуждения тех или иных вопросов, могущие привести мимикрию гоев к однообразию, то есть к тому, что у нас называется общим мнением или единодушием. В таком случае гои могут представить собой значительную силу. Поэтому разъединение их всеми средствами — наша задача».
А чем сегодня занимаются программы ТВ, которых стало множество и на которых ведутся банальные споры о сути происходящего с Россией и русским народом? Только тем и занимаются, что только пудрят мозги народам России. Телевидение России превратилось в выгребную яму без которой нам и не прожить, и к которой лишний раз не хочется даже приближаться. Сотни мнений по одному и тому же обсуждаемому вопросу в одной только передаче, уводят наше сознание в никуда. Есть закон, и есть нормы человеческой морали, и обсуждение иных возможностей и вариантов, это уже безнравственность. А на таких передачах безнравственность видна невооружённым глазом.

«Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания. Поэтому вытравить их у них наша задача».
Самосознание без культуры своего народа – невозможно. Культура несёт в себе историческую память устоев любого из народов. Поэтому в путинской России и не признаются русские поэты и писатели, такие как я сам.


«Везде и при любых обстоятельствах говорите и поступайте уверенно, напористо, агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы, реальные и нереальные».
И всё опять повторяется. Даже объявление на международной арене татар русским, генерал Руцкой объявил, как уже свершившийся исторический факт. Ума у этого генерала ровно столько, сколько у того татарина, что согласится называть его русским.

«Неважно, что вы говорите, — важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция — как возвышенность ума, манера поучать и направлять — как превосходство».

Их превосходительству генералу Руцкому можно говорить всё и о чём угодно, чтобы пудрить мозги народам России, а мне, истинно русскому человеку нельзя в России даже опубликовать свою автобиографическую книгу. Просто, Жопа.

«Если гой попытается проявить себя, привлечь к себе внимание, создавайте в этот момент шумовые эффекты: шаркайте ногами, скрипите стульями, вставайте и ходите, смейтесь, разговаривайте, мурлычьте, что-нибудь себе под нос, кашляйте, сморкайтесь, перебивайте речь гоя встречными вопросами, шутками и т.д.».
Все эти теледебаты всегда сопровождаются криками с мест и обескураживают говорящего. Никакой культуры общения в этих телепередачах нет.
«Все славянские гои — существа стадные. Не упускайте этого из виду. Стадо с вашей помощью должно подавлять всякую особь, которая хоть как-то попытается о себе заявить. Но при этом никогда не забывайте их собственную теорию о роли личности в истории. Если особь действительно что-то собой представляет, она должна быть подавлена стадом. Особь же примитивную, с одной лишь амбицией, непременно возвышайте. Пусть она какое-то время побудет на пьедестале. Имейте терпение, выждите и затем эту особь перед стадом разоблачите. В глазах стада вы станете не только праведником, но даже героем».

А вот вам и причина разоблачения воров-губернаторов. И объяснение вашей всеобщей ко мне неприязни.

«Для удобства всех славян СССР будем дальше именовать русскими».
Что и требовалось доказать. Руцкой, это неофашист России.




Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #865 : 05 Апреля 2015, 00:11 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ



   Если по ТВ России даже генерал российской армии Руцкой утверждает, что русскими в России считаются и татары, и евреи, и чечены, и чукчи, что русских по крови в России быть по определению уже не должно, то это говорит уже обо всём.
Бедные чукчи, теперь они тоже русские, и по праву, они же сами своих жён подкладывают по кого только угодно. А вот русских баб кто, и под кого подкладывает? Это уже вопрос. Почему русские женщины выходят замуж за норвежцев и финнов, а потом плачут, что мужья или власти этих стран отняли у них детей, и всё равно продолжают искать своё счастье за пределами России? Русские женщины ещё вчера бежали из Египта и Сирии, а сегодня бегут обратно в Россию из Йемена. Значит, в России им только тогда и хорошо, когда на них не летят с неба бомбы. Но и Россия не застрахована от прямой ядерной атаки со стороны стран НАТО. Россия потому и ослабла, что сегодня в обществе напрочь утрачено самосознание Великого русского народа. Русская женщина сегодня, если и ищет своё счастье, то не у себя дома потому, что русские мужики сегодня не способны обеспечить своим семьям достойное существование.
Я свою жену привёз в Россию из Башкирии. Башкирия это автономная республика России, точно такая же, какой был на Украине Крым. Тоесть, самостоятельное минигосударство, способное к дальнейшему своему самоопределению. Но если моя жена по крови русская женщина, то её, судя по высказываниям генерала Руцкого теперь надо называть башкиркой русского происхождения?  Бред какой-то.
Я заглянул в Устав фашистов России в «Катехизис евреев в СССР», и там нашёл в нём то, о чём говорил генерал Руцкой. В Уставе фашистов России, всем неофашистам предписано все славянские народы, проживающие в СССР называть именно русскими. И Руцкой, вчера, два раза повторил свою речь в которой сказал буквально следующее: Находясь за рубежом в составе различных представительных делегаций от имени России, и его самого, и его товарищей по этим делегациям как татар, так чеченов и иных представителей народов России, всех их называли за пределами России только русскими. Руцкой горячо доказывал, что это единение наций в одну единственную нацию русскую, и является той самой сложившейся в веках исторической правдой, которая перечёркивает саму Конституцию России, в которой чётко сказано, что Россия является многонациональным государством.
Генерал армии России, а не уважает Конституцию страны, которую он так доблестно защищал, находясь на воинской службе и как обыкновенный солдафон унифицировал народы России в единое целое.
Кто в этой передаче заявил, что и А.С Путики тоже по крови никогда не был русским человеком. Так заявить о Пушкине, о человеке, который для каждого кто русский, это ВСЁ – мог только русофоб.
И второе. Если мы теперь стали все русскими по определению не только для самих себя, но и для всего иного мира, о чём свидетельствует утверждение генерала Руцкого, а в этом ему не верить нельзя, то, это позволяет судить о силе действия Устава фашистов России именуемого «Катехизис евреев в СССР» во всём мире, и вокруг всей России. Этот «Катехизис» знают, и им пользуются все страны и все народы, тогда как в самой России Великий русский народ не знает ни о «Катехизисе евреев», ни о «Послевоенной доктрине ЦРУ», составленной Алленом Даллесом, ещё одной программе по уничтожению в России всего русского народа. И это при том что все политики и все руководящие сотрудники из правоохранительных органов России об этих программах знают, и чётко придерживаются каждого из указанных там пунктов. Именно поэтому все правоохранительные органы России сегодня и являются преступными организациями экстремистского толка. Именно поэтому в России сама власть игнорирует право мирных граждан на их проживание в правовом государстве.
Если мусульмане всего два дня назад убили в Сомали сто пятьдесят студентов только за то, что они не знали Коран, то в самой России, если наступит час расплаты за своё же невежество, неофашисты будут убивать всех и каждого, кто, как и на Украине произнесёт хотя бы одно слово на родном русском языке. И тогда татары снова станут татарами, чечены чеченами, а чукчи чукчами.
Сколько раз уже велись разговоры по ТВ и о том, что русских ненавидят в той же Греции. «Мы русских любим как туристов, и ненавидим как людей». Это прозвучало в телепередаче, на которой обсуждался вопрос об отказе в оказании медицинской помощи пострадавшим в Греции людям только за то, что они были туристами из России.
Призывая гордиться всей этой международной ненавистью к русскому народу сегодня, в память о былых заслугах наших предков, генерал Руцкой либо кривил как все неофашисты России душой, либо, он уже давно отстал от реалий нашей никчемной жизни. Патриотом России должен быть каждый, кто считает Россию своей Родиной. Понятие патриот действительно объединяет все наши народы в единое целое, но понятие Великий русский народ, ни в какой мере не должно касаться ни культуры народа татарского, ни культуры народа чеченского, ни культуры саамов, и чукчей. Все эти культуры имеют свою, ни в чём не измеримую ценность, и равны с культурой государствообразующего русского народа. Совместно прожитые нами века в границах одного государства, должны служить доказательством тому, что культура русского народа не поглотила, и не уничтожила культуры иных малых народов, и народностей России. Мы потому и Великий народ, что никогда не стремились к жизни за чужой счёт и не выпячивали свою грудь вперёд, предъявляя счёт иным народам мира.
Быть русским, значит быть носителем не только культуры русского народа, но и менталитета, свойственного именно для русского народа. Честность и порядочность, вот то, что так ненавидят в русском народе и евреи, и политики всего мира. А меня лично неофашисты России ненавидят за моё русское, неподдающееся никакому принудительному психиатрическому лечению, упрямство. Если в восьмидесятых прошлого столетия мне много раз было сказано, что я должен отстать от «них», от тех, кто умышленно оставлял в опасном положении для жизни всех моих дочерей ещё во младенчестве, и преследовал меня самого на моём рабочем месте, имея при этом защиту в лице первого лица государства СССР Горбачёва М.С., то сегодня, при Путине я все злодеяния, уже совершённые против членов моей русской семьи и меня самого, как вы уже знаете, сам сложил в некую систему, и тем вышел на программы по уничтожению Великого русского народа в России «Катехизис евреев» и Послевоенная доктрина ЦРУ». В обоих этих документах чётко прописано, как надо поступать с такими упёртыми русскими людьми, каким являюсь я. И на сегодня неофашисты России на меня уже возбудили и сфабриковали двенадцать уголовных дел. А отказ Европейского суда по правам человека в Страсбурге просто рассмотреть мою Жалобу, которую я подал по уголовному делу № 1-108-03, по которому неофашисты России судили меня в 2003 году заочно, а в 2008 году применили ещё и повторное наказание, поэтому же уголовному делу – свидетельствует в пользу генерала Руцкого. Он прав на все сто. Русских в России, и наши права у себя на Родине, не признаются даже в международных правозащитных организациях. Тоесть, за пределами России, мы все, и для всех, всего лишь быдло под названием русский народ. В этом и видится роль государствообразующего народа, в деле утраты национального достоинства всех и каждого, кто сегодня проживает в России. Утратил своё самосознание Великий русский народ – утратила свой политический вес и вся Россия.

А что же из себя представляет понятие «Национальное достоинство»? И есть ли это достоинство у русского народа? В поисках ответа на этот вопрос я обратился к толковым словарям, но там такого понятия до сих пор ещё не расшифровано. Тогда я обратился к уголовному праву России, и обнаружил там буквально следующее, что все правоохранительные органы России и есть, специально организованные самой властью преступные организации экстремистского толка.
Сам народ России сказал что, переименовав милицию в полицию, президент России всего лишь восстановил статус КВО. Если милиция создавалась для того, чтобы защищать народ от воров и убийц, то полиция теперь будет защищать воров и убийц от справедливого гнева народа.
А вообще, мне стало обидно узнать о том, что чукчи теперь по уровню своего самосознания тоже приравнены к Великому русскому народу. Просто, Жопа. И почему же тогда я, русский по крови человек не осознаю себя чукчей? Наверное, мне одних только оленей и тундры будет мало. Мне, для жизни необходимы ещё и Пушкин, и Достоевский, и Чайковский со своей замечательной музыкой.
Если в России все народы теперь только русские, то почему же тогда по Конституции мы все теперь называемся россиянами, а не русскими? А потому, что при Ельцине, евреи с помощью отмены в паспорте графы национальность, вновь обрели власть над русским народом. Эта государственная афёра, связанная с утратой русским народом своего права на самоопределение, сегодня тупо поддерживается и самим президентом России Путиным. «Те русские, кто заявляют о праве своего народа на самоопределение либо сумасшедшие, либо провокаторы». Так говорил Путин до начала им же организованной гражданкой войны на Украине. Но как только русский народ, живущий в Крыму, заявил о своём праве на самоопределение, и у Путина, как у настоящего шизофреника, мысль о сумасшедших русского народа в Крыму, мгновенно переродилась в его собственную национальную идею о спасении русских от уничтожения, через проведении в Крыму референдума. И последовавшее вслед за референдумом присоединение Крыма к России, Путин сегодня считает своей собственной победой. Только вот за эту победу Путина в Крыму, сегодня слезами и кровью женщин и детей, расплачивается украинский Донбасс. И тут, уже вся Россия, готова помочь русским в Новороссии, но только гуманитарно, чтобы люди там не вымерли ещё и с голоду.
Если в Абхазии войска России в 2008 году вступили в вооружённый конфликт с войсками Грузии, чтобы «принудить их к миру», то в 2014 году, всё тот же Путин, молча наблюдает за дальнейшим развитием кровавых событий на Донбассе. И в этом я так же вижу его двуличие, свидетельствующее о наличии у него шизофрении. Мания величия в Путине, затмевает его разум.
Всем нам хорошо известно о том, что если с нами что-то происходит, то это обязательно было кому-то нужно. Вот и задайтесь вопросом: Почему на Донбасс до сих пор не введены миротворцы ООН? Потому, что они там сегодня – лишние.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #866 : 05 Апреля 2015, 18:13 »

В апреле 2012 года я позвонил по «Телефону доверия» в УМВД по Мурманской области, и в очередной раз, сообщив руководителям УМВД о преступной деятельности руководителей ОМВД по городу Мончегорску сделал им угрожающее заявление о том, что если они и на этот раз не примут мер реагирования к фашистским сволочам и полицаям города Мончегорска, то я вновь совершу акт самосожжения, но уже на центральной площади города Мончегорска.
   В этот же день ко мне домой прибежал дежурный участковый, и взял у меня официальное объяснение. А вечером, пришёл уже и мой участковый, который сказал, что по приказу руководства УМВД по Мурманской области, руководителям ОМВД по городу Мончегорску приказано разобраться со всеми теми преступлениями, которые уже совершены в отношении меня, и членов моей многострадальной русской семьи. Он выписал мне повестку на утро 22 апреля. День был воскресный, поэтому в здании полиции посторонних с утра никого не было. В Дежурной части полиции находились два вооружённых до зубов фашиста,  и как только я проследовал в кабинет начальника службы участковых фашиста-полицая, бандеровца по фамилии Панченко, то эти двое с автоматами, тоже вошли в его кабинет.
   Никаких разбирательств, разумеется, никто из фашистов засевших в МВД России проводить даже и не собирался, и я, прекрасно об этом знал заранее. Просто я в очередной раз сам себя добровольно отдавал в кровавые руки фашистов России. Поэтому, из кабинета Панченко меня выводили уже под конвоем, арестованного, без предъявления каких-либо обвинений. На машине ОМВД меня под конвоем доставили в больничный городок, и уже там, Панченко из рук в руки получил от врача-психиатра Броницкой направление для помещения меня в психиатрическую больницу. Броницкая со мной не беседовала, и мою адекватность не выясняла. Ей, генерал-фашист МВД России Баталов, через своих фашистских прихвостней и холуёв из ОМВД Мончегорска приказал выписать на меня это направление, и она легко выполнила приказ генерала-фашиста, абсолютно забыв о том, что я человек, а она давала клятву Гиппократа.
   Меня пересадили в машину «Скорой помощи», и в сопровождении всё этого же вооруженного до зубов конвоя, отвезли в город Апатиты, где я и был помещён на целый месяц в психиатрический стационар.
   И знаете, мне всё это потом пригодилось в 2013 году. Как, где и почему? Врубайтесь, рассказываю:
   На следующий день я беседовал уже с заведующей психиатрическим отделением по фамилии Кузьминская. Эта женщина меня знает уже давно, и не только от меня, но и от моей жены прекрасно знает о том, что МВД и прокуратура, равно как ФСБ и судьи России умышленно доводили меня до самосожжения на Красной площади ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия. Поэтому моё очередное заявление о том, что я не буду жить в России как все рабом, и осознаваться при этом себя только как быдло, Кузьминская восприняла, как мой лечащий врач, спокойно. И если вчера, я, во время оформления в приёмном покое наотрез отказался поставить свою подпись в графе, что ложись в психушку добровольно, то по совету Кузьминской, я свою  подпись всё-таки поставил. Она мне прямо сказала, что если я подпишусь на добровольную госпитализацию, то она меня отпустит домой уже через месяц, ну а если я буду настаивать на недобровольной госпитализации, то она меня вынуждена будет продержать у себя в отделении уже, как минимум два месяца.
   Дело в том, что чтобы поместить меня как пациента в психушку в недобровольном порядке, ей пришлось бы создавать врачебную комиссию. И уже с результатами моего обследования этой комиссией, она обязана входить в суд города Апатиты с ходатайством о моём принудительном помещении в психушку. И уже только по решению суда она имеет держать меня в месте лишения свободы, хоть до моего полного посинения. Минимальный срок такого принудительного помещения в психушку и равен чуть более чем в два месяца, потому, что и выписывать меня в таком случае из психушки обязаны тоже только после принятого коллегиально мнению врачей о том, что я уже вылечился. И я знал об этом порядке, но с Кузьминской у меня отношения хорошие и доверительные,  она сказала, а я сделал, и ровно через месяц, я был уже дома.
   А дома меня ждали пустой холодильник, и ополовиненная фашистами из Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреевой, Румянцевой и Барковской пенсия по инвалидности. Голодная смерть меня ждала дома ещё и потому, что именно 22 апреля, вечером, в день моего ареста по приказу генерала-фашиста из МВД России Баталова, я должен был выехать в город Москву, чтобы там осуществить, как предприниматель, закуп продаваемого мною товара на городском рынке города Мончегорска. Билеты в оба конца у меня были куплены ещё за месяц до поездки, и они, разумеется, тоже оба пропали. И вот, примерно полгода назад, я услышал в телепередаче «О самом главном» информацию о том, что если пассажир, не воспользовался своими билетами по причине своего заболевания, то он имеет право на возврат стоимости своих билетов. Для этого надо всего лишь предоставить соответствующую справку из лечебного учреждения.
   Собрав все необходимые документы в единое целое, а билеты я не выкидывал, я отправил весь пакет документов в Управление ЖД в Санкт-Петербург, и просил вернуть мне уплаченные мною деньги. Но мне отказали. Отказали со ссылкой на то обстоятельство, что у Железной дороги России есть свой Устав, которым они сами себя ограничили в приёме претензий от клиентов всего в шесть месяцев. Но поскольку срок исковой давности в три года ещё не пропустил, то в марте, уже 2015 года, я подал своё исковое заявление в суд города Мончегорска. На предварительном слушании дела, 2 апреля, я заявил своё ходатайство о применении индексации той суммы, которую я уплатил за свои билеты в 2012 году. Тоесть, я хочу получить такую сумму, которой хватило бы на покупку точно таких же билетов, но уже сегодня, в 2015 году. Процент инфляции за эти годы обесценил уплаченную мною сумму значительно, если не сказать, что в два и более раза. И я, по поручению судьи М.В. Каневой пошёл искать справу о размере инфляции. Раньше такие справки выдавал Отдел статистики города Мончегорска, но теперь за такой справкой надо обращаться только в Мурманск. А времени до назначенной даты основного заседания суда, осталось уже мало. Вот я и решил сегодня, 5 апреля, идя мимо железнодорожных касс просто взять справку о стоимости ЖД билетов до Москвы и обратно на сегодня, тоесть на день суда. И заплатив гос. пошлину в 250 рублей, я такую справку получил.
   Вы наверное уже заждались рассказа, как мне пригодился в будущем мой звонов на «Телефон доверия» УМВД по Мурманской области в 2012 году? Потерпите, сначала закончу рассказ о Железных дорогах России:
   Кассир, выписывавшая мне справку, сегодня заявила, что она сама работала в суде и знает, что я суд проиграю, что Устав Железных дорог России главнее Конституции России, и что меня весь город знает как сутяжника, и что со мной лучше не связываться. Короче говоря, прорвало фашиста, и словесный понос из неё попёр достойный, только женщин, живущих в России. И я был бы не я, как русский писатель, исследующий роль женщины в построении еврейского фашизма в России, если бы сейчас не писал обо всём этом свой рассказ. Я сказал этой кассирше, что заявил суду так же свой иск о возмещении мне нанесённого морального вреда на сумму в десять тысяч рублей. На что я услышал в ответ, что заявить можно всё что угодно, но получить, нет, потому, что я сам три года не обращался по вопросу возврата денег за неиспользованные билеты, и поэтому сам во всём и виноват. Мне надо было обращаться раньше, а не через три года. В этом она меня и обвинила, как бывший сотрудник суда города Мончегорска.
   И всё это было бы нормально, но эта кассир сказала, что меня весь город знает именно по Красной площади. В контексте всех её оговоров меня за мою попытку через суд попытаться вернуть себе деньги за уплаченные и не использованные по уважительной причине билеты, её упоминание о том, как женщины города Мончегорска, совместно с фашистами из МВД, прокуратуры и ФСБ России и судьями доводили до этого самосожжения – я воспринял её, эту женщину, как нахальную, и невежественную личность. Она же мне желает зла и только зла, ни на что хорошее и доброе эта женщина, как и все кто, живут в России, просто не способна. В ней, как и в любой женщине, воспитанной обществом народов России, отсутствует человечность. И мне стало, честно скажу, не по душе. Настроение сразу упало. Не зря ведь сказано, что от плохих людей надо держаться подальше.  Как бы знать заранее, что в окошке торчит лицо человеконенавистника, так обошёл бы эту кассу сегодня стороной.
Почему человеконенавистника? Так ведь она меня осудила за самосожжение на Красной площади, а судей и прокуроров, равно как и фашистов-полицаев, убивавших в восьмидесятых не только меня, но и моих новорождённых детей, при этом, оправдала.
И вот так практически каждый день, ходишь по городу и встречаешь этих женщин-чудовищ, практически на каждом шагу.
Ну а на какой результат суда я рассчитываю? Как и всегда, не в мою пользу.
В том же Уставе ЖД России записано, что в случае, если причина будет признана уважительной, то срок приёма претензий, ограниченный Уставом в шесть месяцев, может быть увеличен. Так что, руководители Железных дорог России инвалидов, имеющих хронические и неизлечимые заболевания, не воспользовавшихся своими проездными билетами по причине их вынужденной госпитализации, сами объявили заранее виновными  в том, что не знали о своём праве на возврат этих билетов.
Инвалиды, самый незащищённый слой нашего общества, доказавшие, что они в день отправления поезда были принудительно помещены в больничный стационар, всё равно не признаются в своём праве, так как их хронические заболевания не являются уважительной причиной для увеличения срока приёма претензий в шесть месяцев. Вот такое у нас в России отношение руководителей Железной дороги к инвалидам. Теперь, в поддержку этого невежества, и должен сказать своё веское слово суд неофашистов России.
А всего дней десять назад, команду подростков из Мурманска, имеющих билеты, высадили из поезда ночью, на первой же попавшейся станции после Москвы. А их тренера вообще не пустили в вагон, и оставили на перроне Москвы с ещё одним из членов спортивной команды. Родители вновь покупали новые билеты для своих детей, и всю ночь переживали за их судьбу и самочувствие. Дело в том, что у того подростка, который с тренером был умышленно не пропущен в вагон, билет, как я понял, покупался по Свидетельству о рождении, а в поезд он садился уже как человек взрослый, имеющий свой паспорт, в 14 лет. Человек один и тот же, а бумажка, удостоверяющая его личность, сегодня, в еврейской России стоит больше, чем судьба ещё десяти членов его команды. Иными словами, подростка, едущего с командой в сопровождении своего тренера, работники Железной дороги приняли за террориста. Ибо, приобретение ЖД билетов по документам, вводилось на Железной дороге России для борьбы с терроризмом.
Так что не только инвалиды в России не пользуются уважением у тех, кто разрабатывал и принимал Устав Железных дорог России, но и наши с вами дети. И вы ещё не раз всплакнёте, Россия на этом не заканчивается.

Ну а теперь про то, как же мне пригодился опыт моего звонка на «Телефон доверия» в апреле 2012 года.
Уже осенью 2012 года фашисты из МВД, прокуратуры и ФСБ России наняли рецидивиста для похищения моего товара, который я из Москвы всё-таки привёз. Рецидивиста и его дружков, при помощи свидетелей ограбления, поймали в тот же день, а вот судить эту шайку преступников, подкупленную именно МВД России, взялся федеСральный судья России Матвеев В.М.. А про эту фашистскую сволочь и говорить нечего. Матвеев, ради моего убийства, по требованию врачей города Мончегорска, прокуратуры и адвокатуры России, 12.12.2008 года умышленно внёс изменения в статью 445 УПК России. И зная о том, что федеральный судья Матвеев фашист и уголовный преступник, я и заявил ему в 2012 году свой отвод. А за то, что я назвал его преступником, на меня самого по заявлению Матвеева было возбуждено уголовное дело.
По возбужденному на меня уголовному делу следователь СК по фамилии Дышин, вынес постановление о назначении проведения мне психиатрической экспертизы. И врачи-эксперты потом сказали что да, судья Матвеев не преступник, и что они сами готовы убивать любого и каждого, кто только заявит о своих правах человека в путинской России. Но, прежде чем они провели мне эту свою психиатрическую экспертизу, я вновь, сам, умышленно, первым сделал им в этом шаг навстречу. Для этого, я, дома нассал целую банку своей мочи, и ещё тепленькую, всю ей выплеснул в морду лица этого профашистского холуя из Следственного Комитета по фамилии Дышин.
Теперь, уже прекрасно зная о тесном сотрудничестве руководителей ОМВД по городу Мончегорску с врачами-убийцами из городской поликлиник города, я, после своей акции возмездия, явился в полицию города и заявил о своей явке с повинной. Панченко вновь, как мною и ожидалось, обратился за помощью к врачам-убийцам, и те, разумеется, выписали на меня в очередной раз направление в психиатрический стационар. Панченко, на прощание, улыбаясь, мне так и сказал: «А ты думал, что будет иначе»? Дурак, он даже не подозревал о том, что я и его, и его генерала-убийцу Баталова, только что, сам поимел во все щели.
И вот на этот раз, я уже ни о каком добровольном помещении меня в психиатрический стационар даже и не думал. Поэтому, проведя мне медицинскую комиссию, и получив для моей госпитализации в недобровольном порядке решение суда, теперь уже сами врачи-эксперты из Мурманской психиатрической больницы тоже сказали, что и их я тоже поимел, куда только захотел.
   Выпустив меня на свободу через два месяца, тоже по принятому коллегиально решению врачей-экспертов, врачи-убийцы вступили в противоречие с самим собой. Они же фашисты и убийцы, поэтому я их всех легко и переиграл. Пока я находился в психушке, мне и была проведена психиатрическая экспертиза по возбужденному на меня уголовному делу. И в самом уголовном деле вслед за утверждением врачей-убийц, что меня надо лечить, а судья Матвеев, не является преступником, легло иное утверждение этих врачей о том, что я ими уже вылечен. Так неужели уже принудительно вылеченного человека, суд принудительно направит лечиться ещё? И судья Марков, через восемь судебных заседаний, был вынужден закрыть это уголовное дело ввиду отсутствия в моих действиях состава уголовного преступления.
Вот к чему привела моя доверительная беседа с врачом Кузьминской в апреле 2012 года. Просто я очень сильно думал, как же защититься от очередного происка неофашистов России, и придумал всю эта карусель со своей мочёй. И если бы я хоть в ком-то из игроков этой игры не на жизнь, а на смерть ошибся в оценке их нравственной принадлежности к еврейскому фашизму, то верх в очередной раз одержал бы именно фашизм России, а не я. Пока
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #867 : 05 Апреля 2015, 22:47 »

Женщина, со времён Адама и Евы является на Земле тем самым злом, который, с помощью своего прелюбодействия прививает прививку человеконенавистничества каждому своему мужчине.
А эта стерва из железнодорожной кассы, практически заявила мне, что я не имею права на жизнь. И если в 1987 году этих женщин-фашистов на собрании выступать и требовать от Горбачёва убить меня и всю мою семью в своём сознании двигали коммунисты, то эту уродливую душу, неофашистом воспитали по-видимому там, в коллективе суда города Мончегорска. Что так же свидетельствует тому, что свою «Судебную реформу» в 2002 году Путин проводил именно для неофашистов России, окопавшихся в среде судей, всегда готовых своими руками убивать каждого гражданина России, кто заявит о своих правах человека в его, путинской России.
Женщина, а людей ненавидит. А где, какая женщина, воспитанная евреями в путинской, профашистской России любит людей? Может быть редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Белова, потребовавшая от прокурора города Большакова в 1991 году моего физического уничтожения через самое первое возбужденное им на меня и сфабрикованное уголовное дело? А может быть Терешкова В.Н., не оказавшая моей жене никакой помощи в деле спасения моих детей от смерти? Все они окончили Высшую партийную школу при ЦК КПСС. Школу, в которой их учили ненавидеть людей только за то, что мы люди. А сегодня эти убийцы в юбках воспитывают новое поколение моральных уродов, ещё больше похожих своей жизнедеятельностью именно на животных.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #868 : 07 Апреля 2015, 18:29 »


ОКОНЧАНИЕ


А вот что сказано в «словаре по этике»: «Этика национальных отношений является составной частью культуры межнационального общения. Она содействует согласованию национальных интересов в рамках демократии и законности, способствует снятию напряжённости в международных отношениях, поиску спокойного и взвешенного подхода к разрешению национальных противоречий и конфликтов, воспитанию людей в духе взаимной терпимости, в конечном счёте – гармонизации всех сторон межнациональных отношений…В действительности, есть народы большие и малые по численности, находящиеся на разных уровнях культурно-исторического развития, но нет народов больших и малых по духовно-нравственному потенциалу, по их способности к общественному совершенствованию».
Воспитание людей в духе взаимной терпимости, вот чего не хватает сегодня, и никогда не было в еврейской России. Евреи, как и две тысячи лет назад точат свои зубы на каждого, кто христианин, униаты мечтают об уничтожении русских, религия мусульман призывает к убийству всех неверных. И только русские дураки продолжают верить в чудо и спасение не их жизни, а именно души.
У учёных России, после поступившего к ним предложения от прокуратуры России признать меня сумасшедшим человеком, как и у любого человека, был выбор с кем им быть, со мной, с человеком, или с прокуратурой России, как стержнем профашистского еврейского государства Россия. И если учесть то обстоятельство, что все эти учёные как один давали клятву Гиппократа, и что все они не просто учёные, но ещё и преподаватели медицинского института, то их предательство по отношению к своей профессии, и к своим ученикам, увеличивается кратно. Своим предательством науке и своим ученикам, учёные сами опозорили честь своего мундира, и сами, как учителя, лишили своих учеников права носить белые халаты медицинских работников.
Всё это вероломство учёных России совершено только ради одной своей цели, чтобы мир так и не узнал о злом умысле и планах нашей власти по уничтожению всего русского народа в России, жертвой которого и стала вся моя многодетная русская семья.
Этой своей ложью о моём умопомешательстве, учёные ещё больше подвигли народы России к исполнению программы по уничтожению в России всего русского народа. Люди негодуют, и продолжают требовать от власти России моей физической ликвидации. Вот во что вылилась ложь учёных. Если дебильных женщин, в 1987 году призывать к моему физическому уничтожению коммунистам приходилось с помощью угроз и подкупа, то, в 2015 году, женщины буквально сами проявляют, уже осознанно, свою профашистскую сущность, и при каждом удобном случае напоминают мне о том, что мне, в их, путинской России, места, как человеку, по-прежнему, нет.
Эти дебилизированные журналистами России женщины, и своих детей приучают к ненависти к Великому русскому народу. Например, в моём подъезде девочка в возрасте в четыре года, которая в моём присутствии своей подружке рассказала, что я поджигал себя в Москве на Красной площади. Но это же ребёнок, а её этому научили её родители, чтобы она с малолетства распространяла про меня ересь, тогда сами её родители и пытались при Советах убить и моих детей, и меня самого. Им, как и учёный России, необходимо, чтобы русские люди никогда не поняли когда, и кто их всех извёл, и за что. И новое поколение неофашистов России, лет черед пятнадцать, в прямом смысле будет так же осознано, как и их родители ненавидеть русских только за то, что мы русские, и при каждом удобном случае нести горе в каждую русскую семью.
Это не Украине выросло поколение фашистов, это в России в это же самое время выросло поколение новых дебилов и дураков, которое себя называет русскими по убеждению, и точно так же, как и на Украине, убивающее в самой России каждого, кто русский по крови.
Все эти метаморфозы в русско-славянском обществе являются результатом еврейского государственного переворота 1917 года, и проведённой в 1922 году самим Лениным политической акции «Филосовский пароход». И в 1918 году евреи стравили русских на полях гражданской войны, и в 2014, опять же евреи, стравили русских с другим славянским народом, украинским.
Даже те полицаи, что меня всякий раз по команде «фас» от ФСБ России хватают во время моих одиночных пикетирований, и те, произведены, как продукт на Свет божий самым злобным животным на Земле – женщиной. И в животных их превратила их родная мать, заложившая в них животную сущность и со своим молоком, и последующим воспитанием в семье неофашистов России. Именно поэтому я написал ещё в первой своей автобиографической книге «Убийцы», что нормальные люди в полиции России не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных. И с этим моим убеждением согласится практически каждый из вас. С этим согласился и сам президент России, но только спустя долгих десять лет. Только его реформа МВД России не принесла обещанным им результатов. Начальники УМВД областей и ОМВД городов России, как и прежде, после проведённой президентов России реформы МВД, продолжают безнаказанно истреблять в России русских людей только за то, что мы русские. А прокуратура и ФСБ России, этим генералам-фашистам из МВД России, в этом злодеянии оказывает, как всегда своё полное покровительство и поддержку.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #869 : 07 Апреля 2015, 23:18 »

Смотрю я фильм о расстреле в Новочеркасске и думаю, что многое из того, что там показано и о чём рассказано, практически повторяет и мою судьбу тоже. Там детей убили по приказу КГБ, и моих детей воры и коммунисты убивали в СССР тоже с ведома КГБ.
Вам всем должно быть понятно, что антисоветчики сами по себе в СССР не появлялись. Мы всего лишь плод безумия нашей профашистской власти. Власти, которая не меняется в веках. И тогда, в 1962 году чекисты пытались скрыть свои кровавые преступления путём взятия города в осаду, и в моей судьбе чекисты прибегли к помощи врачей-убийц, заявивших, что мои дети умирали не вине советской власти, а по моей собственной. Но этим своим утверждением, наши учёные и врачи, ещё больше усугубили вопрос о прекращении в России геноцида русского народа народом еврейским.
Всего два дня назад, мне через друга, фашисты намекнули, что мне реально существует угроза убийством. Я хочу чтобы вы все об этом знали.
О моих намерениях самоподжечься на Красной площади в КГБ знали, но никто из чекистов мне в этом не мешал. Да и второй раз я ехал в Москву так же не замечая слежки за собой. А ведь слежка была, она за мной ведётся и сегодня. Просто меня в 1989 году оба раза сами чекисты доводили до Красной площади, и не мешали осуществить акт самосожжения. Если бы это было не так, то кто из вас скажет, что у нас есть бойцы невидимого фронта? Тогда их у нас просто, нет. Но они у нас есть, и над каждым из нас ФСБ России занесло свой кровавый меч палача.
О том что я подвергну себя самосожжению в КГБ донёс адвокат комбината "Североникель". Он сам об этом сделал официальное заявление в заседании суда по моему иску к комбинату за разрушенный им мой частных дом. В 2012 году вона как быстро фашисты отреагировали, как я им только позвонил на "Телефон доверия" в УМВД по Мурманской области. Имя Путина для неофашистов сегодня важнее, чем тогда была их же сумасшедшая идея о коммунизме. При Путине все должны быть его властью только довольны, против Путина идут только сумасшедшие. Но тогда кто запугал расправой моих детей в 2003 году, опять я, или всё-таки чекисты?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2015, 23:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #870 : 08 Апреля 2015, 16:15 »

«Я такая же как все женщины, с одной извилиной в голове, и без чувств».
«Я хочу быть такой как все, быдлом».

Только в России, сами женщины могут о себе сказать так. Обе эти женщины этими фразами давали мне понять, что я не являюсь тем мужчиной, с которым им бы хотелось создать семью. Я теперь буду коллекционировать подобные заявления.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #871 : 08 Апреля 2015, 17:44 »


ГЛАВА ОДИНАДЦАТАЯ



   Когда-то гомосапиенс, человек разумный, покинул свою колыбель Африку, и распространился по всей территории Земного шара. Колумб, открывая Америку, обнаружил там индейцев, о существовании которых, равно как и самой Америке в Европе до него не знал никто и ничего. Почему? Потому, что Америка сегодня отделена от иной суши Земли и продолжает свой дрейф среди мирового океана все дальше удаляясь от Европы.
   И вот эти, точно такие же люди, являющиеся родными братьями для европейцев, стали объектом для полного их истребления. И индейцы Америки, пришедшие из Африки на эту землю сотни тысяч лет назад, и прижившиеся на ней, ради присвоения национальных богатств индейцев Америки себе, каких-то двести лет назад были уже практически полностью уничтожены родными братьями по крови. И, если в деле уничтожения индейцев Америки, европейцы откровенно были более сильно вооружены, и более грамотно обучены к ведению междоусобных войн, что и привело к уничтожению в Америке коренных народов, то с Россией, этим же европейцам, и тем же американцам европейского происхождения, ради отъёма национальных богатств у русского народа, одной только силы оружия и практики ведения междоусобных войн, будет уже мало.
   А в условиях уже захваченной европейцами Америки, и поделенной ими между собой Африки, Россия, как лакомый кусочек, лежащий на блюдечке между Америкой и Европой,  буквально притягивает к себе внимание всех иноземцев, и в первую очередь со стороны Китая.
   Уничтожение русского народа в России, это всего лишь вопрос времени. Нас сотрут с лица земли ради присвоения себе наших национальных богатств, как когда-то уничтожили и американских индейцев. Национальные богатства нам уже не принадлежат, а наши жизни стали никчемными, ничего для нас самих не значащими. Тоесть, никто из нас, живущих в России сегодня, не знает, ради чего он живёт. Да, в жизни всегда есть место подвигу, и мы время от времени узнаём имена героев, погибших во время тушения пожаров, или проведения военных учений. Но почему всё-таки в Америке исчезли индейцы, и почему русский народ тоже ждёт трагическая участь американских индейцев?
Думаю, что со мной согласятся все, что если бы Колумб не открыл в пятнадцатом веке Америку, то там до сих пор, как и пятьсот лет тому назад, сегодня жили бы ничего не подозревая о европейцах потомки краснокожих индейцев, родные братья для каждого, кто так же сегодня родился и живёт в Европе. Но европейцы пришли в Америку, и пришли со своей верой в бога, позволяющей им убивать других людей, тогда, как у индейцев религия была настолько наивной, что они верили в добродетель со стороны своих злейших врагов-иноземцев. И судить индейцев за то, что они не устояли перед более высоким уровнем развития человеческого общества, поглотившего их народы в силу этого неравенства, мне кажется, что нельзя. Зато можно судить о человечности расы европейцев, что сочли малые народы Америки не достойными для продолжения их существования на Земле.
«…есть народы большие и малые по численности, находящиеся на разных уровнях культурно-исторического развития, но нет народов больших и малых по духовно-нравственному потенциалу, по их способности к общественному совершенствованию». Я ещё раз привожу вам цитату из словаря, трактующего понятие Национальная этика. Национальная этика, это культура межнационального общения. И если вся культура национального общения сводится к выяснению вопроса кто сильнее, то тот, кто этот вопрос поднимает, то и объявляет себя вне Культуры национального общения.
Итак, индейцы не устояли перед коварством и религией европейцев, призывающей к убийству всех неверных и к личному обогащению за счёт убитых тобой людей. И мусульмане, и католики и тем более евреи, по этим критериям подходят на все сто. Православных христиан, я думаю, что среди тех, кто без тени сожаления стрелял в индейцев, там, не было. И вот именно поэтому православные, теперь и стали в очередь на полное физическое истребление со стороны мусульман, католиков и евреев. Наша религия не просто слабая, как и у американских индейцев, а ещё и наивная, свойственная только разуму, находящемуся в своей колыбели. Православие призывает не искать трудных путей, а всегда только плыть по течению, словно все мы какое-то дерьмо, плывущее по руслу реки под названием жизнь. А когда это было в природе, чтобы в схватке с сильным, побеждал более слабый? Человек и стал человеком только благодаря тому, что он постоянно совершенствовался, а не стоял в своём развитии на одном месте. А отказ от поиска иных путей, чем те, на которые тебе указывают священнослужители, и приводит русское общество к его полной деградации. И природа не потерпит столько кощунственного к ней отношения. Слабый – должен умереть! Так всегда было, так есть, и так всегда будет.
Так может быть уже пора забыть о своей добродетели? Добро должно быть с кулаками. А мы если и бьём кулаком, то только по тем, кто не хочет жить чужим умом. Чужой ум, это и есть отказ от поиска правильный путей развития своего же общества. Ибо поиск своего пути каждого из вас, и есть наш общий коллективный разум. Век живи – век учись. Вы же сами так сказали, я вам об этом только напомнил. А вы книги, как источник знаний стали, как при Гитлере уничтожать в кострах еврейской инквизиции. Немцы сегодня с ужасом  вспоминают о том, в кого их дедов и прадедов превратил Гитлер. Именно в таких же моральных уродов сегодня превращаетесь и вы. И если у Гитлера, как и у Наполеона, была цель поднять народы Германии и Франции на захватнические войны, то Путин, в каждом из вас воспитывает обыкновенный дух беспрекословного ему повиновения. Мол, только он один всё знает, и всё в России зависит только от него. Он и не скрывает, что считает каждого, кто задумывается о будущем русского народа в России или провокатором, или сумасшедшим. Согласно его убеждениям меня и осудили в 2003 году за мою книгу «Убийцы» заочно, и поместили в психушку ради уничтожения всего восьмитысячного тиража этой моей автобиографической книги в огне еврейской инквизиции. Вам не позволительно знать правду даже о самих себе. Иначе вы начнете, как и я задумываться над вопросом за что, и почему? А это уже начало процесса воспитания нового человека в России.
Америке уже давно тесно в своих границах, поэтому евреи и позволили Гитлеру начать Вторую мировую войну. А сегодня, когда США живут в долг, Третья мировая война им нужна, как манна небесная. Не понимать этого может только наивный ребёнок. Но и Путину тоже нужно как-то оправдать все свои злодеяния уже им совершённые в отношении к Великому русскому народу. Одному государству сегодня нужны народные достояния других народов, а второму, эти национальные богатства в прямом смысле слова – стали хомутом на его шее. Наше национальное достояние, это Путин. И не более того. Кстати вся критика России сегодня и сводится к критике на мировой политической арене одного только Путина, а призывы выжечь весь русский народ ядерным оружием, относятся уже ко всем, к нам. Так зачем нам такое национальное достояние, как Путин?
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #872 : 08 Апреля 2015, 19:49 »

Андрей Юрьевич, уж сколько лет прошло, воды утекло и т.п., а вы так и не научились излагать свои мысли коротко. Скажите честно, вам не лень ЭТО писать? Думаете ЭТО кто-то в состоянии осилить? Смешной вы дядька
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #873 : 08 Апреля 2015, 20:47 »

Андрей Юрьевич, уж сколько лет прошло, воды утекло и т.п., а вы так и не научились излагать свои мысли коротко. Скажите честно, вам не лень ЭТО писать? Думаете ЭТО кто-то в состоянии осилить? Смешной вы дядька
Один из нас двоих смешон, это точно. Свою историю не знать, и не хоть её знать может только внутренний враг русского народа. А на Украине такие "смешные" люди позволяют переписывать историю и воспитывать новое поколение человеконенавистников. У смешной во всем аспектах России нет будущего. Нет уже даже просто, завтра. Будущее России в руках фашистов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #874 : 08 Апреля 2015, 20:50 »

В России люди перестали быть людьми, так неужели им самим не интересно узнать, почему? Антересно, но не всем. Иным лучше оставаться в неведении о том, что он давно уже не человек.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #875 : 08 Апреля 2015, 21:02 »

Надо быть реально "смешным" человеком, чтобы не понимать сущности происходящего. Попавшее в мою книгу написанное мною пером, уже никто из "смешных" никогда не вырубит - топором.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #876 : 08 Апреля 2015, 21:07 »

Слова героя фильма о расстреле в Новочеркасске генерала Шапошникова. "Я пишу свои письма и знаю, что мои письма не дойдут до адресата, потому, что больше некуда их отправлять". Вот она участь путинской России. Сегодня я заявляю, что даже ООН стоит за геноцид и полное уничтожение всего русского народа в России. А вчера фашисты посадили в тюрьму полковника ВДВ Квачкова.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #877 : 08 Апреля 2015, 22:57 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ



Уничтожая индейцев Америки, европейцы признавали их только за дикарей, и теперь карта США разрисована на ровные квадратики и прямоугольнички.
Порабощая народа Африки, европейцы признавали их так же за дикарей, и теперь вся Африка, как и США, разрисована на ровные квадратики и прямоугольнички.
Русских, живущих в России, европейцы называют тоже только дикарями, которым не по праву принадлежат наши природные богатства. Остаётся только дождаться, когда сбудутся прогнозы Жириновского и предсказания Святого Серафима Вырецкого, о расчленении России и разделении её на ровные квадратики и прямоугольнички.
Ещё со школьной скамьи я знаю о том, что в учебниках Китая наша русская Сибирь называется временно утраченной территорией Поднебесной. Меня это обстоятельство особо не волновало до той поры, пока я в полной мере не осознал, что России, как вотчины Великого русского народа уже нет как таковой, и уже давно. Россия сегодня, это Голгофа, это огромный ГУЛАГ для Великого русского народа. Здесь сами люди себя называют только быдлом, и уверяют друг друга в том, что у них в голове всего по одной извилине.
Жутковато становится от одной только мысли о том, что и мои дети тоже выбрали своей Жизненной позицией своё перерождение из человека в животное. И страшно от того, что и они, являясь жертвами неофашистов России, легко пойдут на сделку со своей совестью ради самой возможности досыта набить свой желудок.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #878 : 09 Апреля 2015, 04:13 »

Что-то мне подсказывает, что серия из последних моих постов состоит из коротких и сформированных по смыслу сообщений. А впереди у нас с вами предстоит изучение деятельности Верховного суда России направленной на подрыв устоев государства. И поможет нам в этом преступная деятельность сотрудников Пенсионного Фонда принуждающих к смерти от голода инвалидов, и членов их русских семей.
ФСБ, прокуратура и МВД России уже заявили о себе, как о карательных органах России, организующих преступную деятельность как внутри себя, так и вокруг каждого человека по крови исконно русского, теперь пришёл черед за сотрудничество с Путиным отвечать и Председателю Верховного суда России. Если помните я направил ему официальное своё заявление о возбуждении производства по уголовному делу от 2003 года, по которому фашисты России судили меня заочно. серия новых преступлений против моей многодетной русской семьи и будет предметом нового судебного разбирательства, но теперь уже с моим участием. Чью сторону примет тот, кто сам сказал что он способен собой заменить Европейский суд в по правам человека в Страсбурге. А В Страсбурге мою Жалобу вообще отклонили от рассмотрения. И в троекратное моё обращение в ООН так осталось без рассмотрения. Это уголовное дело № 1-108-03, ещё послужит русскому народу и не раз. В нём собраны все улики преступных намерений Путина и его сторонников.
В одном уголовном деле пошли против одной русской семьи, но семья, это ячейка всего общества. Фашисты добились своего моя семья распалась, её больше нет. Но тогда осталось ли ваше общество? Дырявое общество не способно к репродукции, это не тот случай, когда природа не терпит пустоты. Природа терпит от человека всё.
Сегодня фашисты уничтожили на глазах у общества одну русскую семью, а завтра в десяти русских семьях избавятся от зачатого ребёнка. В сознании каждого русского человека живёт страх перед будущим своих потомков. И до тех пор пока этот страх будет жить в наших душах, Россия никогда не выкарабкается из демографического кризиса.
Вспомните восьмидесятые прошлого столетия. Тогда был демографический взрыв, потому, что даже я, находясь уже в опале не верил что в СССР некому навести законность и порядок. Поэтому у меня и появились в 1982, 1983 и 1985 году на Свет три дочери подряд. А у моих дочерей рожать второго ребёнка за деньги предложенные Путиным, появилось только у одной из троих дочерей.
Ну вот, опять расписался на целую страницу. Зато все и всё поняли.
Мне запрещено писать в других темах, меня сразу же банят и загаживают эту тему сами модераторы. А потом сами же ещё и критикуют за то, что со мной никто не общается и что я пишу об одном и том же, о процессе деградации русского общества и грядущем расчленении России. Я бы и рад писать на иные темы, но на этом форуме мне это запрещено. Хотя и этот запрет тоже является нарушением правил форума.
Если у кого-то есть свои мысли и тем более факты по теме, то выкладывайте их здесь, или пишите мне в личку. Смысл фразы: "Пишу и посылаю свои письма зная, что они не дойдут до адресата, потому, что больше посылать их некуда" сказанную вчера героем фильма генералом Шапошниковым, я думаю что вам растолковывать не надо. Русский народ стоит один на один со своим как внутренним, так и внешним врагом в лице Международного заговора. И спасение русского народа от полного своего уничтожения находится только в наших руках. Нам никто не поможет. ООН никогда не защищала русский народ. А для нашего спасения нам необходимо наше самосознание. Без самосознания мы все - Манкурты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #879 : 09 Апреля 2015, 04:25 »

Лишь к ней стремлюсь я в мыслях светлых
К мечте о счастье и любви
И нет во мне иных, заветных
Ни помыслов, ни жажды, ни стези.

Всем сердцем я своим желаю
Восторга обречённым быть
Я человек, и тем страдаю
Что понял ради чего жить.

И пусть иные себя тешат
Лишь тем, что пали ниц во лжи
Что перед богом не трепещут…
Пусть же злорадствуют дельцы!

Судьбе мы все своей покорны
Но нет границ у бездны той
Где помыслы все наши вздорны
Где, искушенье за чертой.

Но все ли видим мы границы
Порой, их понимаем лишь душой
Коль перья есть на теле птицы
Значит, не быть ей в равенстве с тобой?

А если крылья вырастают
Да те, что вдаль к мечте несут
Их, почему всем отрубают
И кто вершит весь этот суд?

Ответ я знаю самый точный
Своим умом все перестали жить
Над всеми суд творит заочный
История,
И вы, в желании её забыть.


28.03.15.   дома
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!