Города на Мурмане
09 Мая 2024, 20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741505 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #920 : 29 Апреля 2015, 15:59 »

   Главному военному прокурору России
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  
«Тот, кто с преступностью не борется, тот её и порождает».
ЗАЯВЛЕНИЕ

Обращаюсь к Вам уже не в первый раз с заявлением о преступной деятельности сотрудников ФСБ, прокуратуры и полиции России, сотрудничающих с преступниками из Пенсионного Фонда города Мончегорска Румянцевой и Барковской, которые, ради доведения меня до самоубийства, в 2006 году, при перерасчёте моей пенсии умышленно использовали подложное заявление от моего имени, с поддельной на нём моей подписью.
   Свои преступные намерения довести меня до самоубийства, Румянцева и Барковская дважды сами подтвердили в суде города Мончегорска, давая для этого в качестве ответчиков свои заведомоложные показания в суде.
   Федеральные судьи Тихонова и Двойнишникова из суда города Мончегорска знали, что Румянцева и Барковская дают им ложные показания, но, однако вынесли по ним свои вердикты об отказе мне в возврате украденной у меня Румянцевой и Барковской части от моей пенсии.
   Настоящим заявлением я только ставлю Вас в известность о том, что и Военную прокуратуру Северного флота, и ФСБ, и прокуратуру, как Мурманской области, так и горда Мончегорска, так же устраивают ложные показания в суде Румянцевой и Барковской, и вынесенные по ним заведомо умышленные неправосудные решения судьями Тихоновой и Двойнишниковой.
   Вопрос рассмотрения и раскрытия преступной деятельности Румянцевой и Барковской, последним на предыдущее моё заявление к Вам в конечном итоге рассматривать отказался начальник ОМВД по городу Мончегорск по фамилии Ляхов. Принятое им решение об отказе принимать решение о возбуждении уголовного дела было согласовано с руководством УМВД по Мурманской области. Для этого я по «телефону доверия» сообщил о преступных намерениях Ляхова заранее, и его деятельность, как мне было сообщено  ответом от 10.марта 2015 года за подписью С.Л. Липовецкий, была взята на контроль руководством УМВД.
   Поскольку в России мне по вопросу восстановления своих прав обращаться уже некуда и не к кому, и поскольку вся правоохранительная система России погрязла в коррупции, я прошу Вас провести прокурорскую проверку преступной деятельности только начальника ОМВД города Мончегорска Ляхова, преднамеренно скрывающего уже несколько лет преступную деятельность Румянцевой и Барковской.
   К данному своему заявлению я прилагаю копию ответа Ляхова, поручения прокурора города Мончегорска Смирновой провести ему в соответствии со статьями 144 и 145 УПК России проверку по факту дачи в суде умышленных ложных показаний Румянцевой и Барковской, и ответа УМВД по Мурманской области за подписью Липовецкий С.Л..
   Всю остальную необходимую информацию для выявления оборотней в погонах Вы в изобилии найдёте, как в самом ОМВД города Мончегорска, так и у меня лично.
С уважением Крашенинников А.Ю.            23.03.15

Вот это моё заявление направлено из Главной военной прокуратуры России для принятия решения теперь в Военную прокуратуру Южного военного округа.
Какого я жду результата? Как и всегда, отрицательного. Но, военному прокурору Северного военного округа, теперь придётся делиться награбленным с военным прокурор Южного военного округа России. Помните чем заканчивается Х/Ф "Ликвидация"? "Вы всё время воюете, а когда не воюете то ищете себе врагов, и делите награбленное". Точнее не скажешь, украденные у меня полмиллиона тоже ведь кто-то из "пятой колонны" себе в карман положил. Вот будет здорого получить доказательство тому, что вся военная прокуратура России находится на службе у западных спец.служб.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #921 : 30 Апреля 2015, 04:01 »

Копия этого заявления, Главной военной прокуратурой направлена так же и в прокуратуру Мурманской области. И из прокуратуры Мурманской области В.В. Щербатов вновь направил моё заявление для рассмотрения фашистской сволочи, женщине-убийце, прокурору города Мончегорска - Е.В. Смирновой. Эта фашистская сволочь в 2003 году и судила меня заочно, как этого от неё потребовал сам Путин, гос Дума и ФедеСральное собрание России. А для того чтобы суд признал меня виновным, Смирнова сама пригласила в суд для дачи ложных показаний против меня свидетеля Сапарину. При таких обстоятельствах я могу только ещё раз заявить, что Россия как государства нет уже давно, ибо у неё нет "Стержня государственности". Чекисты разрушили основу государства, лишили Россию правозащитной системы, и на её фундаменте выстроили свою СИСТЕМУ, уничтожения человека кровавыми руками других людей. Россия, это и есть "МАШИНА СМЕРТИ". Россия, это огромный концентрационный лагерь населённый "белыми неграми", о чём и мечтал пламенный революционер и верный соратник В.И. Ленин Лев Троцкий.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #922 : 02 Мая 2015, 22:16 »

ГЛАВА ШЕСТНАДЦАТАЯ



Сегодня 2 мая 2015 года, первая годовщина кровавой расправы фашистов Украины над мирными жителями Одессы. Словно специально в этот же день оба наши народа, русские и украинцы празднуют день взятия Берлина. А именно сегодня, мы отмечаем ещё и юбилейную по этому поводу дату, в семьдесят лет. Поэтому праздник Великой Победы Красной армии над немецкими фашистами омрачён теперь уже навеки, ибо забывать кровавые события в Одессе нам не позволит ни время, ни сами люди, которые свою боль будут теперь передавать своим потомкам из поколения в поколение.
В память о погибших в Одессе русских людях, в прошлом году я изменил свои планы на велопробег по дорогам России под девизом «За победу над Путиным», и поехал на велосипеде с этим плакатом не на юг, а на север, с целью доехать до областного центра города-героя Мурманска, и там провести своё пикетирование парадного входа в здание ОМВД по Мурманской области.
Мне ли не знать о том, что в самой России полицаи точно так же, как и в Одессе принимают самое активное участие в физическом истреблении мирного населения страны. Если в Одессе милиция просто не вмешивалась в это, заранее запланированное массовое убийство мирных граждан, и тем каждый из очевидцев этих кровавых событий, находящийся в тот момент на службе предавал данную им присягу сотрудника МВД, то и в самой России все сотрудники МВД всегда готовы закрыть глаза на то, как на их глазах власти России убивают и взрослых, и детей только за то, что мы тоже русские.
Накануне Зимней Олимпиады в Сочи, утром 3 февраля 2014 года, я записался на приём к генералу-убийце из МВД России Баталову. Эта фашистская сволочь и сегодня продолжает возглавлять УМВД по Мурманской области. Но узнав, что я иду к нему на приём по вопросу физического истребления мирных граждан России силами МВД России, возглавляемым в Мурманской области именно им, генерал-фашист Баталов отказал мне в приёме, и, в тот же день, 3 февраля вечером, прислал ко мне домой моего участкового по фамилии Хумарова, чтобы та откровенно выразила мне от его имени угрозу убийством, в случае, если я, ради предания гласности вопроса о физическом истреблении мирных граждан в самой России только за то, что мы русские, совершу хотя бы только попытку выезда из своего родного города Мончегорска в сторону столицы Зимней Олимпиады.
Поэтому весной я и изменил свои планы на велопробег, и решился на свой очередной шаг навстречу фашистам России. Я повернул на сто восемьдесят градусов, чтобы попасть в само логово еврейского фашизма, которое реально существует у меня, на моей малой Родине. Андрей Крашенинников ещё никогда не прятал свои политические взгляды на происходящее за спины людей, отдающих за свои убеждения свои жизни.
На генерала-убийцу Баталова, ещё летом 2014 года, я официально пожаловался, как на убийцу, другому генералу МВД России по фамилии Сысоев. Этот генерал возглавлял УМВД по Воронежской области. Прошёл уже почти год, но от Сысоева я ответа так и не получил. Что и свидетельствует о круговой поруке среди генералов МВД России, своими кровавыми действиями истребляющих в России мирных граждан только за то, что мы русские.
Выезжая в свой велопробег не на юг, а на север, к заранее подготовленному плакату «За победу над Путиным», я приготовил и второй плакат, на котором чёрным по белому написал: «МВД России и МВД Украины – ЗАОДНО». Именно с этим небольшим плакатом я и намеревался провести своё пикетирование парадного входа в здание УМВД по Мурманской области.
Дважды я выезжал за город и начинал свой путь на велосипеде в сторону города-героя Мурманска, и оба раза меня на двух машинах догоняли сотрудники ОМВД города Мончегорска и, выполняя приказ генерала-убийцы Баталова в первый день, они просто сломали мой велосипед, а на второй день, составили на меня свой лживый протокол, в котором указали, что я напал на сотрудника ГАИ по фамилии Смирнов, который, реально остановил меня на трассе, заявив, что я мешаю участникам движения. Меня самого за участника движения, этот фашистский холуй генерала-убийцы Баталова – не признавал. И с рапортом этого неофашиста Смирнова, старший участковый ОМВД города Мончегорска Крыжко, направляет меня под конвоем на освидетельствование к врачу-психиатру Слободиной О.А.. По-видимому, генеСрал МВД России Баталов всё ещё надеялся на то, что после моей победы над фашистами в суде, и не без его конкретно помощи в 2013 году, врачи России продолжат сотрудничество с ним в деле моей конкретно физической ликвидации только за то, что я русский. Но у главного полицая Мурманской области в тот день вышел конфуз, прокол. В моём принудительном помещении в психиатрическую клинику ему было отказано.
Всё это только служит примером абсолютно сходства злодеяний совершённых в Одессе 2 мая 2014 года с теми злодеяниями, которые в самой России со стороны МВД России не прекращаются уже многие десятилетия.
Если в 2014 году фашисты из МВД России не дали мне провести свой одиночный пикет парадного входа в здание УМВД по Мурманской области, то в 2002 году, точно такое же пикетирование мы провели совместно с моей бывшей женой. Мы приехали на своём микроавтобусе в Мурманск с заранее мною подготовленным плакатом, на котором я написал: «МВД и ФСБ, Путин В, ген прокурор – в России был и есть террор».
Ещё в 2002 году мы всех вас предупреждали о наступлении этих трагических событий на Украине, но нас и тогда менты арестовали, и составили свои фальшивые протоколы, в которых нас, людей, называли неодушевлёнными предметами, решившими выразить вслух свои политические взгляды на преступную деятельность главного неофашиста всех времён и народов России – Путина В.В.. Идя на поводу о фашистов из МВД России, федеСральный судья из Октябрьского районного суда города-героя Мурманска по фамилии Алисов, подтвердил право фашистов из МВД России не признавать нас за людей. Вот вам настоящая правда о путинской России, которой так боятся все те, кто за Путина и за то безумие, какое сегодня творится вокруг Его, профашистской России.
И если в 2002 году фашисты из МВД России нас двоих предъявить, как сумасшедших врачам России ещё не посмели, в силу наших общих знаний о том, что в России фашисты из МВД России беспощадно истребляют даже новорождённых детей, то в 2014 году, у фашистов из МВД России УЖЕ не было сторонников в среде врачей России, желающих своими руками ради Путина продолжать убивать мирных граждан России только за то, что мы русские. Именно поэтому я и прекратил любую свою деятельность, кроме работы над этой автобиографической книгой. Результат, достигнут мною такой, какого не достигнет уже никто и никогда. Врачи сами опровергли вердикт учёных России о моём умопомешательстве. Причём те же самые врачи, что ради моего признания за сумасшедшего, сами же и подсунули этим учёных фальшивую амбулаторную карту на моё имя, в которой они написали, например, о том, что в 1987 году я сам вызывал к себе на дом врача-психиатра, и затем неоднократно проходил медицинские освидетельствования у этого же врача. И карта эта, как вы уже знаете, навсегда пропала в недрах другой неофашистской организации России, в прокуратуре России.
Но это только в моём конкретно случае победа одержана над фашистами, а не фашистами над человеком. Тот кто не сдаётся, того победить нельзя по определению. А как мне возможно пойти на попятную, если за мной стоят жизни ещё не убитых фашистами России детей? Я не смогу тогда ни есть, ни пить. «Жизненная позиция» - не предаётся!
А сколько людей Путин всё ещё удерживает в страхе перед своими репрессиями? Скольким людям он ещё успеет принести разочарование и горе? Сколько по его вине будет ещё разрушено, как и моя, русских семей?
Если кризис 2008 года Путину удалось преодолеть только благодаря взятым у Китая многомиллиардным валютным долгам, за которые Россия всё ещё не расплатилась, то и кризис сегодняшний, Путин наверняка преодолеет за счёт следующего валютного займа у Китая. Именно сегодня он подписал указ о договоре с Китаем на поставку в Китай нефтепродуктов, на сумму в четыреста миллиардов долларов США. Заём 2008 года, если я не ошибаюсь, был в десять раз меньше. Можете себе представить, на что Путин обрекает наши будущие поколения. Он всех нас просто сдаёт в рабство, как «Белых негров» обязанных отрабатывать все Его еврейские долги. Так записано в Уставе фашистов России в «Катехизисе евреев». А вы все ему до сих пор верите, и рукоплещите. Почему? Потому, что в России идёт процесс дебилизации населения.
С Путиным мы просто просерем всю Россию. Я уже больше десяти лет вам твержу, что: «Путин, это Чума 21 века». А вы всё ещё мне не верите. На занятые у Китая деньги Путин закупит для вас картошку и капусту в том же, например Китае, и скажет, что это продукция наших, российских фермеров, исполнивших его программу по импортозамещению. По точно такой же схеме сейчас в Россию поступает сельскохозяйственная продукция из тоже Польши, но под видом продукции произведённой в Белоруссии. О шести миллионах должников перед банкирами России, оказавшимися в кабале благодаря взятым кредитов, я уже молчу. Это шесть миллионов наших семей, заряженных Путиным на распад.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #923 : 03 Мая 2015, 04:28 »

Дополнил: Просто вспомните, в каком количестве Путин по всей России в начале двухтысячных умышленно наставил игровых автоматов, и поймёте, что такое неофашист России. Мой зять, за те три года, что Путин держал меня в психушке, чтобы заткнуть мне рот как писателю-исследователю, издающему свои автобиографические книги, ради игры на игровых автоматах набрал столько кредитов, что его семья к 2005 году распалась, а его сын, тоесть мой внук, остался в возрасте трёх лет без отца. И если зять сумел создать свою новую семью, то у моего внука отца уже не было никогда, потому, что живут они теперь разных регионах России. Путин, за первые шесть лет своего правления в качестве президента России, только в моей судьбе сумел разрушить и мою русскую семью, и семью у моей русской дочери. Так судите же о человеке по его делам, а не по словам.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #924 : 04 Мая 2015, 21:34 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ



В канун Дня Великой победы русского оружия над немецким фашизмом мне всё более и более хочется осознать парадокс ответов на животрепещущие для меня вопросы.
Если евреи США снабдили Троцкого средствами и тот на эти деньги в Петербурге учинил саботаж и беспорядки, приведшие к свержению монархии, то Ленина в Россию следом заслали уже немцы, как своего шпиона-диверсанта. А вместе с Троцким, уже на деньги немцев, Ленин создал Красную армию и с её помощью уничтожил «Белое движение».
Недовольные таким положением дел, евреи США поднимают голову Гитлера, и науськивают его на СССР. Красная армия разбила армии Гитлера и вот он, «День победы» 9 мая 1945 года. Так какой же «День Победы», над Гитлером, или всё-таки над самими собой? Попробую разобраться:
Белогвардейцы воевали за что? Это мой первый вопрос. Ответ на него сегодня знают уже не все. За веру, за царя и за Отечество.
Красноармейцев, эти вершины нравственности наших офицеров из русской армии, победившей Наполеона, турок и ещё многих наших недругов – не устраивали. И с «белым движением» было покончено самим Лениным. Для этого он объявил по всей России свой, большевистский «Красный террор».
Но когда уже Гитлер напал на СССР, чтобы убить здесь всех евреев и коммунистов, Красная армия и весь советский народ встали на защиту опять же своего, советского Отечества, и с именем своего вождя Сталина отстоял ни что иное, как «Завоевания Октября». Это выражение должны помнить все, кто учился в советской школе.
Но пришёл Путин, и о «Завоеваниях октября» в Его, путинской России уже никто даже не вспоминает, а имя Сталина, с презрением произносится даже теми ветеранами, кто сами когда-то шли в атаку и кричали: «За Сталина»!
Сегодня уже никто не вспоминает о тех «Завоеваниях Октября» потому, что все они были добыты только благодаря братоубийственной гражданской войне, в которой именно Красная армия уничтожила лучших представителей русского народа. И не факт, что Сталин, в 1937-38 годах провёл свои зачистки в Красной армии  огульно.
Армия, привыкшая убивать русских только за то, что мы русские, вполне могла способствовать победе в Великой Отечественной войне именно Гитлера. Кого конкретно репрессировал Сталин? Тех командармов Красной армии, какие беспощадно убивали в Гражданскую войну белогвардейцев. Сталин репрессировал так называемых «Героев гражданской войны». Они же были «Героями гражданской войны»? Были. А в гражданской войне героев быть не может по определению, потому, что это страшная трагедия для всего народа. Вот Сталин от этих «героев» и избавился. А заодно убил и самого Троцкого, который сбежал от него аж в Мексику. И мотивом этого убийства Троцкого как раз и было – возможность его, еврея сотрудничество с Гитлером в деле победы немцев в «Великой Отечественной войне». Эти репрессии так и назывались: «борьба с троцкистами». (Я не углубляюсь в вопросе репрессий, их мотивом было по-видимому несколько. Меня интересует, только наша армия.)
И вот теперь, когда становится понятно, что «Победа» русского оружия над Гитлером ради «Защиты завоеваний октября» теперь ушла в небытие, дабы не напоминать самим себе, что с идеей о коммунизме все мы просто обосрались, Путин заявляет, что победа СССР над Гитлером спасла весь мир от немецкого фашизма. Но в какой тогда войне мы в одержали свою победу над Гитлером, в «Отечественной» или всё-таки во «Второй мировой»?
«Великая Отечественная война» закончилась 9 мая 1945 года, а «Вторая мировая война» закончилась только после капитуляции Японии, а не Германии. И началась «Вторая мировая война» 1 сентября 1939 года, а «Великая Отечественная война» началась» 22 июня 1945 года. Две в одно время проведённые войны, разделили в своём сознании народы мира. Мы признаём за собой право на Победу в Великой Отечественной войне, тогда как все иные державы признают за собой победу только во Второй мировой войне. И Путин сегодня выдаёт одну нашу Победу, сразу за две наши Победы, практически в одной и той же войне, в которую разные страны вступали, как и в «Первую мировую войну», в разное время.
Так что же мы, во Второй мировой войне защищали, своё Отечество, которое мы же сами и загубили, или всё-таки спасали весь мир от немецкого фашизма?
И почему мы спасали весь мир от немецкого фашизма, как утверждает сегодня Путин, если этот же мир, этот немецкий фашизм и создал для того, чтобы уничтожить СССР, евреев и коммунистов? А Путин коммунист был идейный. Он сам просился на работу в КГБ.
А если вновь случится война, то, за какое Отечество наша армия будут сражаться сегодня, если от того Отечества, что когда-то защищали белогвардейцы от красногвардейцев осталось уже одно только воспоминание, а то Отечество, которое защищали уже красноармейцы от немецкого нашествия, тоже ушло в небытие?
И вновь, сегодня евреи подняли вокруг русского народа толпы обезумевших нацистов, теперь уже на Украине. Война вот вот перешагнёт за порог России, а я до сих пор не знаю куда Путин ведёт Россию, следуя своему «Курсу». Вы не забыли? Он ещё лет пять назад называл всё то, что он делает, своим «Курсом». Так что, наша армия теперь будет защищать не Отечество, а «Курс» Путина? А если мы опять победим, то над чем? Опять над самими собой? Вопросы млин. Просто, Жопа. Вразумительных ответов то нет.
Свой дом, свою Родину мы защищать будем, но для чего по всей стране до сих пор стоят памятники Ленину? Не пора ли все их снести? Того Отечества, какое он нам подарил, утопив всю Россию в народной крови на денежки полученные от немцев, уже нет.
И почему тех, кто спас весь мир от немецкого фашизма у нас, в самой России, чаще всего  называют  только защитниками нашего Отечества?
Ну уничтожили Гитлера в своём логове, в Берлине, так ведь и в Отечественную войну 1812 года, русские войска так же дошли до Парижа. Почему победу русского оружия в «Отечественной войне 1812 года» сегодня настолько унизили, что почти и не вспоминают о той боли и трагедии, какой подвергся тогда Великий русский народ. Наверное потому о былой победе над Наполеоном сегодня так мало и говорят, что все политики и народы, делят лавры «победителя» над Гитлером.
Да просто не скромно выпячивать грудь тому, у кого никогда не было ни чести, ни совести. Народ, победивший агрессора, и затем своими руками уничтоживший своё Отечество – БЕЗУМЕН. Или просто, опасен. Мы же всех поубиваем, а потом скажем, что мы ни в чём не виноваты, что всё так и былО.
А между тем, СССР уже всем миром признан виновным, наравне с Гитлеровской Германиев, в развязывании Второй мировой войны. Точно, Жопа. За что боролись, на то и напоролись. Мы всё время проливаем как свою, так и чужую кровь, не зная точно за ради чего. Разбирайтесь со всем этим сами. Возьмите и изучите этот вопрос до такой степени, чтобы можно было защитить диссертацию. И таких диссертаций по еврейской России должны быть сотни, если не тысячи. И только на их основе должны быть созданы новые учебники истории для наших российских учебных заведений. Иначе нам в России никогда не удастся воспитать «нового человека», способного на осознанном им фундаменте нашей Отчизны, построить новое государство с развитым уровнем жизни, в котором люди перестанут бояться Путинных и Сталиных, и главное, друг друга.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #925 : 05 Мая 2015, 16:47 »

«Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр 1 в 1813 г».

   С этим воззванием генерал императорской армии Краснов обратился в первый день Великой Отечественной войны, что ещё раз доказывает мотив ведения Гражданской войны в России, как со стороны «Белого движения», так и созданной евреями на деньги немцев своей, Красной армии.
   Сегодня, когда Россия всё ещё есть, а того Отечества, которое было евреями воздвигнуто на костях Великого русского народа уже нет, остаётся только констатировать сам факт того, что евреи в России как были, так до сих пор и остались, как остались и все их приспешники, «торгующие Русской кровью». Тоесть моей кровью и кровью моих, убитых и замученных евреями и их приспешниками моих, русских по отцу и матери детей.
   И я знаю точно, что офицеры из армии Путина, следуя в угоду неофашистам, евреям и Путину за повышенную им для них зарплату, готовы убивать в самой России каждого кто русский. Бредовые идеи коллективизма и всеобщего умопомешательства, внедрённые евреями вместе с бредовыми идеями о братстве всех народов, наше общество до сих пор всё ещё не покинуло. И виной этому ваше беспрекословное повиновение тирану Путину. Воспринимая Путина и как Сталина, и даже как Наполеона, и даже за самого Гитлера, вы уже давно сами обратили себя в зомби, попросту, в дебилов. Вы повторяете историческую ошибку, какую уже совершили народы Франции и Германии. И если история всегда повторяется, то какой конец ждёт всех нас, и нашу Родину, Россию?
   Как бы то ни было, но если Гражданская война на Украине в последствии будет признана за начало Третьей мировой войны, то в развязывании очередной мировой бойни опять будет признана Россия. И это будет справедливая историческая оценка тому самосознанию русского народа, которое ему и позволило под натиском евреев забыть о том, что Отечеству, человек, присягает всего один только раз в своей Жизни. И, «Славить Отечество то, которое будет», чтобы уничтожить то Отечество, какое у него есть, тоже может только душевно больной человек. Да, вас и Максим Горький, и Владимир Маяковский, каждый по-своему, по-тихому, тоже сводил с ума.
   И вот теперь, когда я пишу свои стихи и книги, в которых нет ни одного слова клеветы, или вымысла, вы, как настоящие дураки не желающие признавать себя дураками требуете у евреев и их приспешников убить меня и всю мою русскую семью. Вам всё ещё не надоело убивать людей и марать свои руки в крови невинно убитых вами и вашей властью мирных, и ни в чём невиновных людей. Хотя, скорее всего, вы просто не понимаете главного: Евреи используют вас, как дебилов, (Манкуртов) в борьбе с русскими, не желающими молча смотреть на то, как внутренний враг разоряет Россию, и выхолащивает русское общество. Вы победили в 1945 году для того, чтобы добровольно ввергнуть себя ещё на семь десятков лет в еврейское рабство.
   Во сколько можно оценить жизнь человека в путинской России? И можно ли выставить такую цену вообще, если сам генеральный прокурор России, по приказу ФСБ, натравливает на мирных граждан всех своих прокуроров наших исконно русских городов и областей? Жизнь каждого из нас в еврейской России равна нулю. Здесь каждого, кто заявит о праве своего народа на самоопределение, тоесть за выход из еврейского рабства, сам Путин объявляет сумасшедшим или провокатором. Просто, Жопа.

В Х/Ф «Семнадцать мгновений весны» Пастор Шлаг говорит Штирлицу, как немецкому офицеру: «Во имя народа вы убиваете людей». Так он квалифицировал немецкий нацизм. А вы меня, русского человека, в самой России ещё в 1987 году объявили «Врагом народа» и потребовали от власти моего убийства со всеми членами моей многодетной русской семьи, теперь уже буквально замученной и истерзанной фашистами России по вашему всеобщему требованию к фашистам, и их приспешникам.
   Вы заметили, что слово «приспешники» осталось, а слово евреи уже заместилось на слово «фашисты». Почему? Потому, что евреи для моего убийства на свою сторону привлекли врачей России. Подобное до сих пор себе позволяли только немецкие фашисты.
   В еврейской России нацистами называют русских, практически каждого, кто антисемит. Да, я уже стал зрелым антисемитом, но какой же я нацист, если я мечтаю спасти свой народ от еврейского фашизма? И в Германии и на Украине фашизм и нацизм существовали и существуют одновременно, тогда, как в России еврейский фашизм существует отдельно от русского национально освободительного движения. Тоесть в России есть рабы и их рабовладельцы, и речь сегодня идёт об освобождении русского народа от векового еврейского ига.

« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 17:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #926 : 08 Мая 2015, 19:22 »


ОКОНЧАНИЕ




В польском городе Гданьске, в семидесятилетие начала Второй мировой войны Путин сказал: «Госдума осудила пакт Молотова – Риббентропа. Мы вправе ожидать того, чтобы и в других странах, которые пошли на сделку с нацистами, это тоже было сделано».
После этого выступления Путина в Польше, Европейская юридическая Конференция объявила Россию виновной в развязывании Второй мировой войны наравне с Гитлеровской Германией. Теперь на каждом из нас лежит вина за пролитую во множестве кровь всех народов, принимавших участие во Второй мировой войне. И праздновать Победу там, где находился, и до сих пор находится центр всего человеконенавистничества на всей планете Земля, это верх кощунства, и неуважение к самим себе.
Каждый из нас знает о том, что русский народ, как народ-победитель, все послевоенные годы жил и продолжает жить хуже всех народов мира, принимавших участие во Второй мировой войне. А почему? А для чего? Для того, чтобы получать подачки от Путина и его приспешников. Для того, чтобы в следующий раз Россию защищать было уже не кому.
А я скажу как всегда больше. Россия давно уже предана всеми вами вместе и каждым из вас в отдельности. Ибо патриотизм, это вещь духовная, без которой ни одна Победа не возможна по определению. А ваш патриотизм сегодня основан только на дани памяти тем героям, что защищали то Отечество, которое вы, в мирное время, своими кровавыми руками не только разрушили, но и разорили страну, ради рождения которой ваши деды и прадеды убили миллионы русских только за то, что они были русскими.
И если бы эти убийства русских только за то, что мы русские в еврейской России при Путине прекратились, что невозможно без признания существования в путинской России еврейского фашизма, то, жертвы, принесенные на Алтарь Победы над немецким фашизмом были бы не напрасны. Но, поскольку убийства русских людей в России до сих пор считается делом чести для каждого служащего как в полиции, так прокуратуре и в ФСБ России, то говорить о Победе русского народа над фашизмом, это удел людей как недалёких умом, так и откровенных провокаторов, каким является неофашист Путин.
Своей «Судебной реформой» Путин, совместно с той же Госдумой России, в самом начале своей президентской карьеры, в 2002 году, в очередной раз подняли свои кровавые руки на русский народ-победитель, продолжив дело Ленина и Троцкого, мечтавших видеть русский народ только своими рабами, готовыми за горбушку от чёрного хлеба предавать дела своих отцов и дедов. Ни чести, ни совести, нет ни у кого из ныне живущих в еврейской России. Врачи безбоязненно сотрудничают с картелями из прокуратуры и полиции России, и своими руками выхолащивают возрождающийся русский народ. Чиновники всех рангов умышленно лишают полагающихся по закону России средств к существованию как детей, так и инвалидов и принуждают нас к смерти от голода. Даже жилые дома в России власти отнимают и разрушают у мирного населения страны ради быстрейшей физической ликвидации русского населения еврейской России.
Не отстают от дела геноцида русского народа в России и все без исключения журналисты России. Даже книги русских писателей в еврейско-путинской России уничтожаются в кострах еврейской инквизиции точно так же, как когда-то книги уничтожались в кострах и немецкого нацизма. Всё повторяется в точности, то, что было в Гитлеровской Германии, это же самое сегодня присутствует в Путинской России. И главное, это ваше коллективное безумие, повторяющее в точности безумие немцев, слепо поверивших Гитлеру.
Путин ведь, как и Гитлер пришёл во власть как спаситель своего Отечества. И немцам был нужен человек, способный поднять нацию с колен, и вам тоже был нужен новый вожак, который заявил бы вам, что только с ним вы все будете «в шоколаде». И если Гитлер одел свою нацию в коричневые формы, то Путин каждого из вас просто измарал в своём собственном гов не.
Чему вы радуетесь? Кто из вас понимает кто такой Путин, и с чем его едят? Кто есть кто? В Путинской России даже кадровые офицеры спят и видят, как они своими кровавыми руками убивают русских только за то, что мы русские. А Главная военная прокуратура России поощряет преступные действия неофашистов среди прокуроров и федеСральных судей России, своими руками умышленно лишающих прав гражданина России каждого, кто истинно русский человек, не желающий вместе с быдлом лакать из общего котла помои, предложенные президентом России Путиным В.В.
Вот на этой ноте я и остановлюсь. Завтра День Победы, 9 мая 2015 года. Пять лет назад я был в этот день в Москве и смотрел праздничный салют. А в точно такой же день, годом ранее, я, в самом Мончегорске проводил своё одиночное пикетирование. Глава администрации города Мончегорска по фамилии Рухлов с прикреплённой на груди лентой КОРОРАДА, в присутствии наряда полиции, лично разворотил всю мою наглядную агитацию и заявил, что: «Мы тебе не разрешаем проводить своё пикетирование». Мы, это те, для кого в еврейско-путинской России не существуют никакие законы, как государства, так и нормы человеческой морали, «МЫ» - это КОЛОРАДЫ, которые с трибуны прославляют победу русского народа над немецким фашизмом, а под прикрытием неофашистов из Главной военной прокуратуры России своими кровавыми руками продолжают дело Ленина и Троцкого. «Мы», это Путин и еврейский фашизм в России. «МЫ», это кровь замученный и убитых моих детей в вашей, победившей немецкий фашизм России. «МЫ», это и каждый из вас, ибо никто из вас не посмеет сказать Путину ДОВОЛЬНО! Ибо все вы вместе и каждый по отдельности – МАНКУРТ, и стадо обезумевших животных.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #927 : 09 Мая 2015, 08:31 »




Алла город Черновцы Украина. 9мая 2015 года.
ДА МЕНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ БОЛЬНЫ НО ЕТО ЛЕЧИТСЯ.....ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ И ВЫ УВИДИТЕ КАК ВЫ ЗОМБИРОВАНЫ...МЫ ФАШИСТЫ МЫ ОКУПАНТЫ А ВЫ ТАКИЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ...ТАК ПОЧЕМУ ЗА ФАШИСТАМИ ВЕСЬ МИР....А ЗА ВАМИ МИРНИМИ ВСЕ ПРОТИВ
МНЕ ЖАЛЬ НО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ ДАЖЕ НЕХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ У МЕНЯ В ОДНОКЛАСНИКАХ ЧЕЛОВЕК 250 ДРУЗЬЯ СО ВСЕЙ РОСИИ ИМЫ ОБЩАЕМСЯ ДРУЖЫМ УЖЕ БОЛЕЕ 5ЛЕТ И СЕЙЧАС ВСЕ ЗА НАС ПЕРЕЖЫВАЮТ А ВЫ ЧТО ПИШИТЕ.....ИЗВЕНИТЕ НО ОБЩАТЬСЯ В СВАМИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ....ЖАЛЬ МНЕ ВАС ....СЧАС ВАШИ МЕТЕРИ ПРИЕХАЛИ И ИЩУТ ХОТЯ БЫ ТЕЛА СВОИХ СЫНОВЕЙ КОТОРЫЕ ОБМАНУТЫ БЫЛИ И ПРИШЛИ НА УЧЕНИЯ В УКРАИНУ...ВСЕ МАТЕРИ МОЛЧАЛИ А ТЕПЕРЬ НИКТО НЕХОЧЕТ МОЛЧАТЬ....И ВЫ УСЛЫШИТЕ САМИ ВСЮ ПРАВДУ ОТ ВАШИХ МАТЕРЕЙ...И ТОГДА ПРОЗРЕЕТЕ И ПОВЕРЕТЕ....НО РЕБЯТ НЕВЕРНУТЬ......КОТОРЫЕ ГЛУПО УМЕРЛИ ЗА ШИЗОФРЕНИКА КОТОРЫХ ВСЕХ ВАС ЗОМБИРОВАЛ И СДЕЛАЛ ВАС ДУРАКАМИ...ЖАЛЬ МНЕ ВАС ...БОЛЬНЫХ ЕДИНИЦЫ А ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ У ВАС ЛЮДИ

Вот так сегодня я пообщался с одной из украинок.  Сначала она обвинила Путина в поставке оружия на Донбасс. Но, кто разрешил Путину ввести войска на Украину? ФедеСральное собрание России, в котором от Мурманской области восседает неофашистская сволочь и, по-видимому, украинец по фамилии Чернышенко. А  послала его туда от имени всех укропов, ныне живущих в России другая украинка и губернатор Мурманской области, по фамилии Ковтун. Ну а возглавляет ФедеСральное собрание России неофашист по фамилии Матвиенко, по-видимому, тоже украинка и неофашист до мозга костей.
Так кто же на Украину поставляет оружие, если не сами же украинцы? Попробуй те объяснить этой дуре из Черновцов, что в самой России украинцы являются предателями, и членами «Пятой колонны», разрушающей всё на своём кровавом пути.
Украинцы не живут мирно даже сами с собой, и где бы они ни находились, они во всех смертных грехах винят только тех, кто русский, и требуют уничтожения нашей нации, как нации дураков и безумцев.
К сожалению, в этом я с ними со всеми согласен в полном объёме. Безумец, он и в Африке – безумец. И придёт время, когда русские безумцы вновь будут освобождать мир от той заразы, которая уже порождена всем иным миром для уничтожения Великого русского народа.
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #928 : 09 Мая 2015, 14:12 »

Андрей! Мурманск уже почти банкрот..
Смотри ка! Не зря ты здесь тему свою открыл, 20 генералов МВД сняли с должностей, или убрали за то что на кого то вышли?

Помните об этом!

В Германии Гитлер всё делал по закону.
Законы принимали депутаты Рейхстага.
Депутатов выбирал немецкий народ.

Первыми кто прошёл по улицам Лондона после победы
над фашистами были солдатские вдовы, коммунисты
ни разу не отдали им дань памяти принародно. Вот
сегодня в коллективе мой сосед по чаепитию сказал:-
"Пусть больше никогда на нашей земле не будет
фашизма", другой добавил:- "и коммунизма тоже!",
раздались одобрительные голоса, аплодисменты.


Берлин мы взяли, было дело,
Победу празднует народ!
Летит в учебниках Гастелло,
Матросов падает на дот!

А над страной что воевала,
В тылу стояла у станков,
Над похоронками рыдала,
Кружится стая облаков!

Идут дожди над косогором,
Зимой метели вьют снега,
Россия пляшет у забора,
И всюду видит лишь врага!

Грузины получили кличку,
В Донбасс от нас война-беда,
Прибалтам выдали табличку:-
"Фашисты были вы всегда"!

Казахи будьте осторожны!
И Минску следует сказать,
И невозможное возможно,
Сегодня брат, а завтра .лядь!

У нас семь пятниц на неделе,
В Китае узкие глаза,
Мы с ними раньше уж пели,
"Москва-Пекин", пришла гроза!

И парни наши на Даманском,
За землю русскую легли,
Теперь на острове китайском,
Могилы русские снесли!

Окно в Европу закрываем,
Юани, Азия, Тибет...
По маю весело шагаем,
Пекину шлём большой привет!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #929 : 09 Мая 2015, 15:14 »

Аметист, как всегда ты рядом со мной. Спасибо. Но к тому что сказали твои друзья по чаепитию я могу добавить и свою нотку. Просто вдумайся и ответь на вопрос, все ответьте сами себе: Если бы воины "Бессмертного полка" сегодня восстали из мёртвых, то сказали бы они своё "СПАСИБО" своим потомкам, втоптавшим в грязь имя Сталина и то социалистическое Отечество, за которое они отдавали свои жизни?
На чью бы сторону сегодня встали воины "Бессмертного полка" Путина, или Сталина? Вот в чём вопрос.
Если при Сталине нам объявили что был "Культ личности Сталина", то вместе с Хрущёвым к нам евреи внедрили свою СИСТЕМУ уничтожения человека руками человека. А после русского бунта и очередного государственного переворота 1991 года, в 1999 году евреи вновь привели к власти "своего человека", Путина. И сегодня мы имеем то что имеем, Культ личности Путина.
Страшно то, что россияне не желают осознавать свой жизненный и исторический путь как свой лично так и всей страны в целом. Евреи верно подметили что ни один дурак не захочет признавать себя дураком и будет настойчиво обвинять во всех смертных грехах другого. И моя книа была уничтожена в кострах еврейской инквизиции только ради того,Э чтобы никто так и не узнал о том что потомки воинов-победителей убили моего ребёнка и приговорили к смерти ещё троих моих детей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #930 : 09 Мая 2015, 17:13 »

Походу, Крош с Аметистом в одной палате лежат?! Мои догадки оправдались.
По себе людей не судят.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #931 : 09 Мая 2015, 17:16 »

65 лет Победы.


* IMG_0017.JPG (127.41 Кб, 640x480 - просмотрено 735 раз.)

* IMG_0017.JPG (127.41 Кб, 640x480 - просмотрено 700 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #932 : 09 Мая 2015, 17:19 »

Победа 65


* IMG_0018.JPG (119.43 Кб, 640x480 - просмотрено 696 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #933 : 09 Мая 2015, 17:24 »

Победа 65


* IMG_0022.JPG (128.73 Кб, 640x480 - просмотрено 766 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #934 : 09 Мая 2015, 17:27 »

Победа 65


* IMG_0025.JPG (107.86 Кб, 640x480 - просмотрено 742 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #935 : 09 Мая 2015, 17:30 »

Победа 65


* IMG_0028.JPG (138.56 Кб, 640x480 - просмотрено 757 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #936 : 09 Мая 2015, 17:31 »

Победа 65


* IMG_0052.JPG (148.52 Кб, 640x480 - просмотрено 719 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #937 : 09 Мая 2015, 17:32 »

Победа 65


* IMG_0055.JPG (152.8 Кб, 640x480 - просмотрено 712 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #938 : 09 Мая 2015, 17:33 »

Победа 65


* IMG_0061.JPG (164.84 Кб, 640x480 - просмотрено 752 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #939 : 09 Мая 2015, 17:34 »

Победа 65


* IMG_0063.JPG (139.82 Кб, 640x480 - просмотрено 720 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!