Города на Мурмане
09 Мая 2024, 16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741396 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1060 : 04 Июня 2015, 19:45 »

УРА!!!!
Повторяю свои вопросы к тебе, как к человеку осознающему свою исключительность. Ты за Путина? Ты за еврейский фашизм в России?? Ты провокатор???
Всем Антересно знать твои заумные ответы. Антересно, сможешь ли ты связать между собой всего лишь только пару фраз?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1061 : 06 Июня 2015, 11:23 »

Повторяю свои вопросы к тебе, как к человеку осознающему свою исключительность. Ты за Путина? Ты за еврейский фашизм в России?? Ты провокатор???
Всем Антересно знать твои заумные ответы. Антересно, сможешь ли ты связать между собой всего лишь только пару фраз?
Надо отвечать на заданные вопросы. Ибо молчание - ЗНАК СОГЛАСИЯ.    55244, ТЫ ФАШИСТ??
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1062 : 06 Июня 2015, 11:23 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ




Казалось бы, ну чего ещё проще, обратился в отдел архитектуры города гражданин с просьбой выделить ему иной участок для возведения нового дома для своей русской семьи, возьми и разреши ему, ведь тот участок, на котором стоит его прежний дом именно архитекторы города умышленно заболотили и тем привели его дом в аварийное состояние. Так ведь нет же, отказали со ссылкой на то, что в городе Мончегорске новых частных строений планом застройки города не предусмотрено.
А вслед за этим ответом отдела архитектуры города Мончегорска и последовало то самое собрание рабочих цеха ЦЭН-2, на котором эти, так называемые ПРОЛЕТАРИИ потребовали от руководства СССР вообще лишить меня права на жильё в СССР и выселить моих детей в землянку, которую я своими руками должен вырыть для них в лесу.
Как ни крути, но если бы сотрудники отдела архитектуры города Мончегорска выделили мне новый земельный участок в черте города Мончегорска ещё в 1987 году, вместо земельного участка, ими же умышленно заболоченного, то фашистам не пришлось бы применять ко мне свои гестаповские пытки в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года. Я бы просто занялся строительством своего нового дома, и всё.
Сегодня, в 2015 году, в Мончегорске новые частные дома стоят повсюду, даже в самом центре города. Что и наводит меня на мысль о коррупции среди архитекторов наших русских городов.
А вот иной случай. Архитекторы города Мончегорска, уже в начале девяностых,  не разрешили мне расширить свой, малогабаритный гараж всего на один метр со ссылкой на то, что мой гараж граничит с охранной зоной городского водопровода. Сегодня же, в 2015 году, рядом с моим, теперь уже бывшим гаражом, архитекторы города Мончегорска кому-то из особо приближённых, или достойно им заплатившему, разрешили построить новый гараж, шириной не менее четырёх метров, чем и предвинули городской водопровод прямо под стены этого гаража. Наши архитекторы, умышленно травят нас нефтепродуктами, вот что приходит на ум, зная всё это.
Так что ни о каких моральных качествах архитекторов города Мончегорска, и сегодня, в 2015 году, при Путине, говорить даже и не приходится. Этим, лишь бы кто-то давал им взятки. Так, буквально на днях они заявили мне, что я не имею права переоборудовать свою ванную комнату под обыкновенную душевую. Любому из вас сегодня можно купить готовую душевую кабину прямо в магазине, и без их согласия установить у себя в ванной комнате, а мне нельзя просто поднять пол на полтора кирпича, чтобы выставить сифон для сбора воды в полу, и укрыть стены гидроизоляцией, чтобы они не боялись сырости. Говорят, что нужен проект, а без проекта, моя самодельная душевая ни что иное, как НАРУШЕНИЕ.
А глава администрации города Мончегорска по фамилии Староверов, от меня лично зная, что врачи Слободины, Ульянова, Лялюшкин и Войтов города умышленно калечат и убивают жителей города – сказал мне, что лично он, не является «человеком системы», что он хороший человек.
И вот этот недочеловек Староверов, узнав от меня лично о том, что и в Пенсионном Фонде города, в котором он возглавляет администрацию, фашисты, чтобы лишить нас наших средств к существованию совершают подлоги наших с вами заявлений и подделывают наши с вами подписи под этими подложными заявлениями, и дают в суде ради нашего с вами убийства заведомоложные показания, ответил мне, что его, моя судьба нисколько не интересует. А судьбы других жителей города Мончегорска его интересуют??? Если бы Староверова интересовали люди, а не власть над людьми, то в путинской России он ни за что бы не продвинулся во властные структуры.
Ко всему этому могу только добавить, что отдел архитектуры города Мончегорска всегда находился под колпаком у фашистов России. Так, сама архитектор города Мончегорска Ирина Васильевна Новицкая, с выездом на место к моем гаражу сказала, что нет никаких причин, чтобы мне отказать в его расширении. Но уже в своём кабинете, она получили иную инструкцию к действию от начальника горкомхоза по фамилии Золотухин. Эта фашистская сволочь уже знала точно, по какой причине разрушен мой частный дом, так как коммунисты города именно его, ещё в 1984 году направили прямо на мой участок, для выяснения причин разрушающих мой частный дом.
И вот эта фашистская гнида Золотухин, засевшая в органах управления советской власти не только не позволила мне расширить свой же гараж всего на один метр, но и построить новый дом, взамен им же, коммунистом и разрушенного. А сегодня, я повторяюсь, в Мончегорске строят и новые гаражи там, где при Золотухине их строить было ЗАПРЕЩЕНО, и возводятся элитные частные особняки там, где их по УТВЕРЖДЁННОМУ плану застройки города, и быть – НЕ ДОЛЖНО. Вот и выходит, что Золотухин причастен к банде воров и детоубийц Ермаковых, организованной лично самим Горбачёвым М.С. ещё в 1986 году.
Я, человек, появившийся на Свет в самом Мончегорске, но житья на моей малой Родине мне – не было, и НЕТ. И мои дети, выжившие при власти коммунистов только благодаря моим неимоверным усилиям, направленным на противостояние власти воров и детоубийц, сегодня, при Путине, реально боятся за жизнь своих собственных детей. Почему? Потому, что Золотухины сегодня везде, и повсюду. И каждый из вас об этом знает.
Если Путин убил Влада Листьева, и все ведущие телепрограммы «Взгляд» канули в лету, то на горизонте появился новый политический оратор и журналист, еврей, Владимир Соловьёв. Свято место пусто не бывает. В передаче Соловьёва можно услышать все, что только пожелаешь, но только не то, что хочешь сказать сам. Перестроились, называется.

А что творится в Верховном суде России??? Даже там никто не желает соблюдать решения принятые Конституционным судом России. Поэтому уже троекратное моё обращение на имя Председателя Верховного суда России, с просьбой возбудить производство по уголовному делу, по которому фашисты России меня осудили в 2003 году ЗАОЧНО, трижды было не принятым и возвращено  мне с приписками об обнаруженных нарушениях. Только нарушения эти, фашисты из Верховного суда России находят там, где их и быть не может.
Фашисты из Верховного суда России, вопреки решению Конституционного суда России, желают вновь вынести мне свой заочный вердикт по этому же уголовному делу, но уже в Кассационном порядке. Я эту нечисть прошу возбудить производство по уголовному делу, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, так как меня осудили вопреки нормам, закреплённым в действующей Конституции России, и провести новый суд, но уже с моим непосредственным участием, а фашистам из Верховного суда России хочется узаконить уже вынесенный мне заочный приговор в 2003 году, путём очередного заочного моего осуждения, но уже в Кассационном порядке в высшей судебной инстанции России.
А какие нарушения в моём обращении находят каждый раз фашисты из Верховного суда России? В первый раз некто Угольникова Л.А. заявила, что ей не понятно, какое судебное решение я обжалую. И я к повторному обращению приложил копию ЗАОЧНОГО вердикта, вынесенного в отношении меня судьёй-убийцей из суда города Оленегорска Васильевой О.В..
Повторное моё обращение на имя Председателя Верховного суда России, не понравилось неофашисту по фамилии Старков Д.М.. Этот пишет, что из содержания обращения и приложенных к нему документов, уголовное дело от 2003 года ещё не рассматривалось президиумом Мурманского областного суда.
И в третий раз, направляя одно и тоже своё обращение на имя Председателя Верховного суда России с просьбой о возбуждении производства по уголовному делу и новом рассмотрении оного с моим личным участием   , я приложил к нему копию ответа судьи из Мурманского областного суда по фамилии З.Г. Тищенко. Эта нечисть от рода человеческого, прямо пишет: «Отказать в удовлетворении надзорной жалобы Крашенинникова А.Ю. о пересмотре постановления Оленегорского городского суда Мурманской области от 24 ноября 2003 года». По сути, Тищенко, так же как и Васильева, вопреки Конституции России вынесла в отношении меня своё Кассационное постановление. Но Тищенко, как и судьи Верховного суда, уже проигнорировала и решение Конституционного суда России, о запрете на заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами России. Поэтому и третий мой вариант обращения в Верховный суд России, не устроил фашистов из окружения Председателя Верховного суда России. Теперь, как мне указывает ведущий консультант Л.С. Дёмина, я приложил к своему обращению на имя Председателя Верховного суда России не заверенные копии принятых решений по данному уголовному делу. А это опять указывает на то, что в Верховном суде России не только не считаются с решениями Конституционного суда России, но и просто, не желают в еврейской России восстанавливать ПРАВОВОЕ ПОЛЕ, нарушенное гос. Думой и ФедеСральным собранием России в 2002 году, по прямому указанию неофашиста Путина.
Ну что же, буду оформлять четвёртое своё обращение на имя Председателя Верховного суда России. Я изменю только само название своего обращения, и никаких документов к нему, прилагать опять не буду. Пойдёт ли всё по второму кругу? Посмотрим. А ведь пойдёт. Только на этот раз фашисты из Верховного суда России наверняка воспользуются законом «О порядке рассмотрения обращений граждан». Этот закон Путин в 2006 году принял специально для таких случаев, чтобы фашисты имели право вообще не отвечать на наши с вами письменные обращения. А закон этот как и все иные был разработан в недрах профашистски настроенной гос. Думы и ФездеСрального собрания России.
А в городской отдел архитектуры я обращусь с заявлением, о разрешении мне выложить пол в ванной комнате кирпичом, чтобы поднять его на высоту в двадцать сантиметров. Тут ведь главное давить на них, и принуждать делать их то, что они делать – ОБЯЗАНЫ. И не важно, кто стоит перед тобой, главное делать то, что должно, а потом, путь будет то, что будет.

Сталин, отдавая своё распоряжение о составлении списков и выселении евреев в лагеря в 1952 году, отчётливо осознавал евреев как сформировавшуюся после Великой Победы русского оружия над немецким фашизмом ПЯТУЮ КОЛОННУ, что и послужило причиной его смерти в 1953 году.
А если последыш Сталина, критик всех его действий Н.С. Хрущёв засучив рукава пытался стравить СССР с США, то и у Путина, как у последыша народом избранного президента России Ельцина Б.Н. так же все его деяния направлены на развязывание мировой войны России с США.
Я согласен с тем, что сегодня, в Одессе, реально могут появиться американские корабли, и что вслед за этим последует эскалация вооружённых действий в Приднестровье. Это будет очень страшно, когда Путин будет просить гос. Думу и ФездеСральное собрание России разрешить ему, как главнокомандующему войсками России ввести наши войска на территорию Молдавии. Это и будет началом Третьей мировой войны.
В 1952 году, Сталин осознал, что «Послевоенная доктрина» Аллена Даллеса, это не миф, а реальность. И был за это убит. А Путин, так же как Хрущёв беспощадно критикующий Сталина за его репрессии, сегодня воспевает ни что иное, как Устав фашистов России, именуемый «Катехизис евреев в СССР».
Просто представьте себе, что Сталин вернулся с Того Света. А чтобы он первым делом сделал для России? Конечно же, избавил русский народ от евреев.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2015, 11:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1063 : 06 Июня 2015, 22:32 »



ОКОНЧАНИЕ



В конце девяностых прошлого столетия, практически каждый русский человеком мечтал о появлении в России «Нового Сталина», способного могучей рукой навести в стране порядок. Именно на этой волне и появился на политическом Олимпе никому до этого неведомый чекист Путин. И Путин заявил русскому народу, что он способен «Железным ключом» затянуть гайки в разболтанном механизме управления государством Россия.
Первым делом Путин провёл в 2002 году свою «Судебную реформу», с помощью которой чекисты и приступили к физической ликвидации именно русских людей в России, по тем или иным причинам вызывающие у евреев и самого Путина аллергию. Меня было решено уничтожить и как русского писателя за свою автобиографическую книгу «Убийцы», и как многодетного русского отца, не позволившего коммунистам до смерти замучить всех своих дочерей. Мало того, от имени прокуратуры России прозвучала угроза убийством и всем членам моей русской семьи.
Убийство мирных граждан России, вот что является сегодня истинным предназначением прокуратуры России, как Стержня государственности. И этому есть множество прямых доказательств. Например, то же обращение И.О. прокурора города Мончегорска А.В. Яковлева в 2008 году к врачам города Мончегорска организовать в отношении меня повторное принудительное лечение у врача-психиатра, по одному и тому же уголовному делу. Эта история мною уже описана в первой части этой книги в главе тридцать второй. Поэтому я только напомню, что противоправные деяния врачей-убийц, поддержанные в суде именно прокуратурой России, закончились тогда тем, что именно прокуратура России была вынуждена нанимать для моего убийства киллера. Две пробоины от двух ударов монтировкой по моей голове теперь навечно застыли на моём темечке и на кисти правой руки, которой я прикрывал свою голову.
Прокуратура России и есть тот самый рассадник злых сил, который именно Путин запретил трогать всем. А в прокуратуру России тот же Яковлев пришёл работать из системы МВД России. Да и его босс, сам прокурор города Мончегорска Лобас А.И., так же является воспитанником системы МВД России. А про сотрудников МВД России сам президент России Медведев сказал, что там собрались одни только преступники и сумасшедшие. Поэтому и прокуратура России вся целиком сегодня состоит именно из уголовных преступников, и из сумасшедших людей, возомнивших себя хозяевами чужих судеб, а в силу своего умопомешательства – поверившие в свою исключительность.
Этим тварям из прокуратуры России, собравшимся в единую команду человеконенавистников, ровным счётом ничего не стоит не только убить любого из нас, мирных людей России, но и оправдать любые преступления против человечности, совершаемые теми же вездеСральными судьями России. Заочные суды и суды без предъявления обвинений, это Олимп путинской «Судебной реформы». Это вершина человеконенавистничества вездеСральный судей и прокуратуры России! И зная обо всём об этом, каждый журналист России рассказывает нам сказки о совершенно иных причинах ухудшения нашего жизненного уровня. Тоесть, в путинской России ведётся пропаганда еврейского фашизма. Сама власть убивает мирных жителей России, а сами люди, как и тридцать, и сорок лет назад,  об этом знать не должны. Зато эти же, сошедшие с ума журналисты России, с удовольствием распространяют информацию об очередной жертве еврейского фашизма в России. Так, например, лично обо мне журналисты в 2003 году и писали в газете, и несколько раз показывали сюжеты обо мне по ТВ. Вот так мы, чекисты, ради торжества в путинской России идей еврейского фашизма будем расправляться с каждым новым русским писателем, осмелившимся рассказать в своей книге русскому народу правду об убийствах мирных граждан и их детей, именем существующей в России власти ФАШИСТОВ.
Что мне нравится в сложившейся вокруг меня ситуации, так это то, что она мною уже доведена до АБСУРДА. Я смело могу писать всё то, о чём думаю и не бояться никаких репрессий. Почему? Потому, что мою семью чекисты уже разрушили. Средств к существованию, украденных у меня в Пенсионном Фонде России, они меня тоже уже лишили. Возбудить новое уголовное дело, тринадцатое по счёту они тоже уже не могут, ибо знают о том что я любому из тех следователей из СК России, кто будет фабриковать своё обвинение, надену на голову целый горшок своего гов на. Одно это уже говорит о том, что Россия при Путине полностью и умышленно им самим выведена из Конституционного поля. А за ради чего он сам вёл войну в Чечне? За возвращение Чечни в Конституционное поле России. Только у сумасшедшего человека могут так сильно путаться его мысли. Или у еврея, у которого на уме всегда только одно – МОЛОТЬ ЧЕПУХУ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1064 : 07 Июня 2015, 00:26 »

Быть прокурором нынче модно
Воруешь, можешь убивать
Всё человеческое вздорно
Ему бы людям, где насрать.

Быть прокурором, значит мучить
Людей, которым цены нет
Быть прокурором, значит ссучить
Блядей, каким не рад весь Белый Свет.

Прокуратура, это гадость
Доставшаяся нам из прошлых лет
Прокуратура, это слабость
С ней нет у России будущего, НЕТ!


07.06.15     дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1065 : 07 Июня 2015, 12:23 »

ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ



Если в армии России уже все высшие офицерские чины знают о том, что в 2018 году начнётся Третья мировая война, с участием в ней России, а именно на этот год в России запланирован чемпионат мира по футболу, то, назначение Саакашвили губернатором Одесской области однозначно, что повлечёт за собой активизацию сил НАТО в Молдавии. А у России в Приднестровье, как в 2008 году и в Осетии, находится ограниченный контингент войск.
Вроде всё идёт к тому, чтобы сама Россия развязала и Третью мировую войну, как когда-то она развязала и Вторую мировую войну своим нелепым Пактом о ненападении с фашистской Германией с его «секретными протоколами». Именно этим Пактом мы, русские, сами себе подписали самый настоящий смертный приговор. Если этот документ был подписан в самой Москве 23 августа 1939 года, то уже ровно через неделю, 1 сентября 1939 года и началась Вторая мировая война. Мы, русские, ничего не зная о «секретных протоколах» поневоле превратились в настоящих оккупантов и Польши, и всех Прибалтийских республик. Да и война с Финляндией, тоже, была запланирована для русского народа именно этими «секретными протоколами», подписанными совместно с «Пактом о ненападении» Молотовым и Риббентропом.
А что же у нас творится сегодня, при Путине? Кроме того, что Россия залезла в огроменные долги перед Китаем, и что наша армия сегодня утратила свою боеспособность, можно твёрдо сказать о том, что дух патриотизма в России сведён самим Путиным практически к нулю. К тому же, спец.службы России, в случае начала мировой войны с участием России, сами уничтожат часть населения России, как потенциально опасных, чуждых идеям еврейского фашизма элементов.
В путинской России люди боятся друг друга. Мусульмане ненавидят русских. Католики тоже ненавидят русских. Русские, теперь забитый, и уже абсолютно неадекватный, безропотный народ, ставший таковым в силу воздействия на него неофашистов, занявших все властные структуры в России и вакантные должности в управлении всем государством.
Так кто же будет защищать Россию от иноземцев, если для самих русских в еврейской России места уже нет, и очень давно? Украинцы не будут воевать против украинцев. Молдаване не будут воевать против молдаван. Зато в самой России и укропы, и молдаване с удовольствием уничтожают каждого, кто русский. Именно на этих тварей от рода человеческого и рассчитаны все планы у евреев по уничтожению в России всего Великого русского народа.
Молдаване и укропы, это не просто нож в спину Великому русскому народу, это геополитическая ошибка всего мирового сообщества. Почему? Потому, что увлечённые идеей порабощения Великого русского народа, все иноземцы без каких-либо исключений, сами того не подозревая, уже подписали себя на братоубийственную войну со своими же народами, на так называемых, вторых их родинах. Только у русского народа Россия была и всегда будет одной и единственной Родиной. У евреев, укропов, молдаван, казахов, прибалтов и прочих пришлых народов, Россия Родиной в полном понимании этого слова никогда не была, и никогда ею не станет. А самих русских, в России, сегодня проживает всего несколько десятков миллионов человек. Так кто же будет защищать Россию в Третью мировую войну? Я, или мой внук? Мне бы Путина поиметь, да прилюдно…а внуку, Путин даст в руки автомат, и прикажет стрелять в своего деда. Вот в чём ваша, безмозглых – ПОБЕДА.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1066 : 07 Июня 2015, 22:34 »

Нет!!! В 1980 году меня уговорили и я устроился на работу в милицию. А там я встретился с украинцами, теми самыми, что и сегодня убивают русских людей как на Украине, так и в России только за то, что мы - русские.

Даже так. Не знал, что ты посвятил тему 1980-ому году.
Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1067 : 08 Июня 2015, 12:10 »

Даже так. Не знал, что ты посвятил тему 1980-ому году.
Именно в 1980 году я выступил в ГОВД города Мончегорска на комсомольском собрании с речью о необходимости бороться с оборотнями в погонах. С этого момента и стал неугоден власти фашистов России.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1068 : 08 Июня 2015, 12:57 »

Именно в 1980 году я выступил в ГОВД города Мончегорска на комсомольском собрании с речью о необходимости бороться с оборотнями в погонах. С этого момента и стал неугоден власти фашистов России.



То есть ты, как Румата борешься с несправедливостью?

Записан

Йоу
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1069 : 08 Июня 2015, 14:57 »

Именно в 1980 году я выступил в ГОВД города Мончегорска на комсомольском собрании с речью о необходимости бороться с оборотнями в погонах. С этого момента и стал неугоден власти фашистов России.
А у меня вот дед был полковник МВД (начинал еще Муре, чёрную кошку гонял), Отец - полковник МВД в отставке. Скажу одно - беспредел начался в самом конце 80-х, по сути с перестройкой и прочей хренью. Ну либеральные 90-е тут вообще - разгул. Но если смотреть сейчас - ситуация выправляется, хотя до идеала еще далеко..... А он где-то есть? К нему можно стремиться, но достичь его вряд ли возможно.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1070 : 08 Июня 2015, 20:38 »

Неделя отдыха от форума. Создание новых тем, оскорбления.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1071 : 18 Июня 2015, 22:32 »

Неделя отдыха от форума. Создание новых тем, оскорбления.
Ты меня в чём собственно обвиняешь??? Предъяви!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь я тебя внёс в свою автобиографическую книгу. Заслужил по полной!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1072 : 18 Июня 2015, 22:34 »

Всем спасибо. За неделю моего вынужденного отсутствия, вы до дыр зачитали мою тему. Мне пришлось написать вот такую крутую главу, и сейчас вы поймёте почему.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1073 : 18 Июня 2015, 22:35 »

ГЛАВА  ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЯ   Продолжение



РОССИЯ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ВНУТРЕННИМ ВРАГОМ


   Сегодня, 12 июня 2015 года, в День России, я решил пройтись по городским рынкам и поздравить всех моих знакомых торгашей и с Днём России а азербайджанцев поздравить ещё раз отдельно, в честь сегодняшнего открытия в Баку Первых Европейский Игр.
На первом рынке о том, что я поздравил азербайджанцев с их праздником украинка по имени Надя, просто ехидно ухмыльнулась, а стоявшая у её прилавка молодая женщина, даже вспрыснула от смеха. Ну думаю, одни дураки и сумасшедшие меня как окружали с самого моего дня рождения, так и окружают. И пошёл я на второй рынок.
Там я опять поздравил азербайджанцев сразу с двумя этими праздниками, и стоя на улице, беседуя с азербайджанцами я поздравил с Днём России проходящую мимо нас украинку по имени Зина. Так эта дрянь при всех мне заявила, да ещё матом, что со мной даже здороваться не хочет. Вот тут меня и прорвало. Я ей тоже ответил, в её же тоне. Украинцы должны знать своё место в России, и если они ненавидят русских людей только за то, что мы русские, то всех их, безо всякой пощады необходимо изолировать от нашего, итак больного на всю голову русского общества.
Уходя с рынка, я опять был вынужден пройти мимо этой Зинаиды, которая общалась с другой, точно такой же, ненавидящий русских людей только за то, что мы русские бабой, по имени Татьяна. Зина орала на всю округу, что вот идёт эта сволочь, и что меня надо сдать в милицию. А с этой Татьяной у меня уже были разборки и именно связанные с её на меня вызовом полиции. « Я бы тебя никогда не выпустила из психушки». Эти слова  принадлежат именно этой Татьяне, и сказаны они были в мой адрес в 2013 году в подтексте с тем, что сын у этой Татьяны работает в Следственном Комитете по Мурманской области, и сделает всё от него зависящее, чтобы врачи меня если не убили, то сильно искалечили. Я тогда и назвал её при всех ФАШИСТОМ.
Именно вот эта её фраза, дающая мне информацию о том, что у неё сын умышленно убивает с помощью врачей России мирных граждан России только за то, что мы русские, и навела меня в 2013 году на мысль помочиться дома в банку своей мочёй и плеснуть её прямо в морду-лица другого следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин.
Этот Дышин, по заданию генерала Коннова, возглавляющего в Мурманской области Следственный Комитет, так же как и сын Татьяны в наглую заявил о себе, что и он тоже готов убивать кровавыми руками врачей-убийц русских людей в России только за то, что мы русские.
Дышин и врачи-эксперты, защищая интересы судьи-убийцы по фамилии Матвеев, и, кстати, фашистской сволочи из Азербайджана по фамилии Сулейманов, обвинили меня в клевете на них обоих, несмотря на то, что никакой клеветы там не было и в помине. Просто Коннов отдал свой приказ о моём убийстве по своему ведомству, а министр здравоохранения Мурманской области Перетрухин отдал точно такой же приказ, по своему. Поэтому я, прекрасно зная об этом заговоре генералов и министров против Великого русского народа, и пошёл в Абанк.
Врачи-эксперты признали моим умопомешательством и мои обвинения, выдвинутые против фашистов Матвеева и Сулейманова, и мой поступок, связанный с плесканием в морду-лица следователя Дышина своей, ещё тёпленькой мочёй. И получилось, что наши эксперты убивают и калечат только честных и порядочных людей, таких как я, считая, что честность и порядочность уже ушли в России в разряд пережитков прошлого. А это, как теперь ни крути, является чётким исполнением планов Аллена Даллеса по уничтожению в России именно Великого русского народа. Эта программа по уничтожению в России Великого русского народа, составленная Алленом Даллесом в 1945 году, называется «Послевоенная доктрина ЦРУ».
И как ещё можно отнестись к уверению Путина о том, что в России нет «пятой колоны» состоящей из украинцев, если даже учёные России, и те, полностью утратили в себе совесть? Слава богу, что осознав свою ошибку, сами врачи-эксперты, потом, уже в суде поддержали не требование прокуратуры о моей физической ликвидации, а именно моё право на свободу, и саму жизнь.
Предавая свою профессию и ученые, и врачи России уподобились этим подонкам Матвеевым и Сулеймановым, Конновым и Дышиным, Перетрухиным и Плевако, которые предали не только свою профессию, но и продали свою душу САТАНЕ.
Ну нельзя же, из-за одного только страха попасть на карандаш и в «чёрный список» к чекистам России, калечить и убивать других людей только за то, что они намного честнее вас всех вместе взятых!!! И ещё раз, слава богу, что врачи это поняли, и отказались от дальнейшего сотрудничества с фашистами России в деле полной физической ликвидации в России всего Великого русского народа.
Но факт чёткого исполнения именно Следственным Комитетом России «Послевоенной доктрины ЦРУ» говорит сам за себя – СК и прокуратура России, через ФСБ России сотрудничают с ЦРУ США. И говорить о том, что у русского народа в путинской России есть будущее, значит тоже кривить душой, значит тоже продать свою душу чёрту. Никто фашистом не рождается, фашистами становятся дети в украинских, и еврейских семьях. Фашистами становятся все, кто добровольно продаёт свою душу САТАНЕ, тоесть, чёрту. И таких в России полный штат МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России. К этим миллионам человеконенавистников надо добавить всех без исключения судей, и адвокатов.
Только вчера по ТВ показали рассказ следователя Генеральной прокуратуры по фамилии Гдлян. Оказывается, Горбачёв не только в Мончегорске насадил в прокуратуре и МВД своих фашистских холуёв, но и угрожал Гдляну за то, что тот раскрутил уголовное дело против зятя Брежнева.  Ужас. Рыба, точно, что гниёт с головы.
У нас, в Мончегорске, и сегодня отделение полиции полностью принадлежит украинцам, казахам и прочей пришлой нечестии, в том числе и с Кавказа. Ровно год назад украинец Крыжко, начальник над всеми участковыми инспекторами города, выполняя приказ другого украинца, по фамилии Панченко, дважды догонял меня на трассе вовремя моего велопробега под девизом «За победу над Путиным» и доставлял под конвоем, арестованным, в отдел полиции города Мончегорска. На первый раз, фашисты сломали мой велосипед. В следующий раз, фашисты составили на меня свой фальшивый протокол, и опять пытались отдать меня в кровавые руки врачей-убийц. Но те, раз уже сказали фашистам из МВД России своё НЕТ, то полицаи и остались – с носом. А ведь полицаи меня запросто могли убить прямо там, на дороге, и закопать в глухом лесу, или просто утопить мой труп в любом водоёме, которых, у нас в округе, предостаточно.
Я знаю, с какой ненавистью меня презирают все украинцы, и даже сами русские. Я, не продавший свою душу дьяволу русский мужик Андрей Крашенинников, стал неугоден не для людей, а для ЖИВОТНЫХ. Именно животными становятся те люди, какие продают свою совесть САТАНЕ из-за мифической угрозы попасть в немилость ФСБ России. «Страх перед репрессиями, это одна из форм шизофрении». Ю. Семёнов «Семнадцать мгновений весны». Так что каждый из вас уже болен шизофренией, в отличие от меня самого. И страх этот вам прививают всю сознательную жизнь именно украинцы, казахи, азербайджанцы, все, пришлые и чуждые русскому народу нации. Именно на продажных людей, живущих в России, торгующих своей СОВЕСТЬЮ, и рассчитана «Послевоенная доктрина ЦРУ».
А вот вам и ещё пример. Где-то лет пять назад, мой сосед, украинец по фамилии Титаренко, сказал мне точно такую же фразу, какую мне пару лет назад сказала Татьяна. Мол, зря врачи меня не убили там, в психушке, и выпустили на свободу. Два, точь в точь повторяющих друг друга обращения в мой адрес со стороны одной и той же пришлой, украинской нации. Это говорит уже о многом. И я видел, как отец этого Артёма Титаренко превращал своего сына в фашиста. Парень превращался в фашиста прямо на моих глазах. И куда я только не обращался за помощью о защите меня и членов моей русской семьи от этой украинской семейки, всё тщетно. И школа, и отдел народного образования поддержали не меня, а именно фашистскую семейку Титаренко. И вот этот, теперь уже мужик Артём Титаренко, говорит мне, русскому человеку, что меня надо убить, чтобы это убийство, ему, украинцу, доставило простое - УДОВОЛЬСТВИЕ.
Тогда, в девяностых, демонстрируя свою ненависть ко мне, как к человеку не продающего свою совесть САТАНЕ, отец Артёма, его звали, как и меня, Андрей, прямо во дворе нашего дома и камни кидал в меня, пытаясь меня откровенно убить прямо среди бела дня, и с палкой в руках врывался в мою квартиру, и пытался ею размозжить мою голову. И всё это Артём видел, будучи ещё подростком.
Ворвавшись в мою квартиру, и замахнувшись на меня палкой, Андрей был атакован по моей команде «ФАС» моей собакой. Его потом увезли на «Скорой», а Артём украдкой утащил с места преступления палку, которой его отец пытался меня убить прямо в моей квартире. И всё это безумие, как и всегда, украинцам сошло с рук. Ладно хоть меня самого не посадили за то, что я прибег к помощи своей «добренькой» собачки. Оказывается, соседка напротив видела, что все эти кровавые события произошли именно в моей квартире, и дала об этом свои показания. В противном случае, мне не удалось бы доказать свою невиновность. Артём ведь умышленно убрал палку, которой его родной отец пытался меня убить. Вот и вырос в украинской семье из сына свин, а ведь был – свинёнок.
А когда умер мой отец, я собрал всех, кто мог его ещё помнить у себя дома, чтобы помянуть. Оказалось, что в живых из его друзей осталось только двое, и оба они, тоже украинцы. Так ведь уехав из Мончегорска после выхода на пенсию навсегда жить в город Тихвин, мой отец, разумеется, приезжал в Мончегорск ещё не один раз. И в последнем своём письме ко мне, он пишет: «Стыдно стало приезжать в Мончегорск. Все тычут в меня пальцем и говорят, что у меня сын – ЗАБАСТОВЩИК». А ведь эти «ВСЕ», и были «ВСЕ» его друзья.
А моим детям, почему фашисты прямо в прокуратуре России заявили, что и их тоже надо убить кровавыми руками врачей-убийц вместе со мной, их родным русским отцом?
А мою русскую жену, почему безнаказанно избили прямо в Дежурной части милиции города Мончегорска фашист из Азербайджана, по фамилии Махмудов, и фашистская сволочь из Украины, по фамилии Яцук?
А почему, так же безнаказанно, украинская сволочь Емельяненко А.Г., в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года применял ко мне гестаповские пытки?
Почему в Мурманской области губернатор Ковтун, украинка?
Почему в ФедеСральном собрании России от Мурманской области заседает фашистская сволочь из Украины, Игорь Чернышенко?
Почему бывший губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, лично введя в Мурманской области запрещённую Конституцией России цензуру, перед выборами агитировал всех вас голосовать именно за украинку Ковтун?
Да потому, что все они, уже давно продали свою душу САТАНЕ. Эти, уже не люди, а так, МЕШКИ с ГОВНОМ.
Я не предам самого себя ни при каких обстоятельствах. Но на примере Артёма Титаренко просто очевидно, что Татьяну ненавидеть Великий русский народ подвигли её родители, а она, как ярый человеконенавистник женского рода, воспитавшая в своём родном сыне ненависть к русскому народу, явилась рассадником всего человеческого зла на всей планете Земля. Иначе, её сына в Следственный Комитет России, чекисты просто бы – не назначили. СК России, это поголовные – МЕШКИ с ГОВНОМ!!!
Как-то в девяностые, я попал в аварию. Начальник ГАИ, украинец по фамилии Москалец, в ДТП обвинил меня. А в суде я сумел доказать, что Москалец не просто фашист украинской национальности, но к тому же не знает первой страницы Правил Дорожного Движения. Тоесть не знает даже таких понятий, что такое водитель, и что такое пешеход. Через суд я снял с себя наложенное Москальцом наказание. В решении суда было чётко сказано, что «Административное преследование гражданина Крашенинникова – ПРЕКРАТИТЬ»!!! И чтобы вы думали, Москалец, как ни в чём ни бывало, вновь вызывает меня на свою административную комиссию, и наказывает уже по иной статье Правил Дорожного движения.
Я при всех, пойманных гаишниками пьяных водителей в новогоднюю ночь объявил Москальца человеком, неуважающим решения суда. И я  снова обратился в суд с заявлением о снятии повторно наложенного административного наказания. И суд, разумеется, принял сторону самого себя.
Но какова была наглость? Игнорируя решение суда наказывать меня повторно, как буд-то судебная власть для украинцев, и ныне живущих в России, не является весомым аргументом в пользу прав человека в России. Вот это и называется – КОЩУНСТВО.
Выйдя на пенсию сотрудников МВД, оба этих укропа и Емельяненко, и Москалец уехали из русского города Мончегорска в свою профашистко настроенную Украину, где и продолжили воспитание своих потомков в духе вековой ненависти к русскому народу. Именно их дети сейчас и убивают на Украине русских детей только за то, что они русские.
Моя одноклассница Рая Сергиенко, и та назвала меня русским дебилом. У нее, видите ли, в отличие от меня не одна, а сразу две Родины и Россия, и Украина при том обстоятельстве, что её дети, и она сама, сегодня носит фамилию Фойт.
В 2003 году, на меня фабриковала своё обвинение по возбужденному уголовному делу по приказу самого генеСрального прокурора России Устинова В.В. следователь из прокуратуры города Оленегорска украинка и фашист по фамилии Кицелюк. Именно она, в прямом смысле слова, просила врачей-экспертов из города Мурманска признать меня невменяемым ради моего будущего, заочного, запрещённого Конституцией России осуждения. И врачи поддались на её уговоры, но, не признавая меня за сумасшедшего лично, они выписали на меня направление в Центр научных экспертиз имени Сербского. А в Центр Научных экспертиз Кицелюк вместе с моим уголовным делом направила сразу несколько моих амбулаторных карт, изъятых ею из городской поликлиники города Мончегорска. Именно в этих амбулаторных картах, кто-то из фашистов России, своей рукой и дописал вслед за настоящими врачами про меня такую ахинею, судя по которой любой человек скажет обо мне, что я сумасшедший.
Сегодня, эти амбулаторные карты находятся не в поликлинике города Мончегорска, как это должно быть на самом деле, и по закону России, а вместе с сфабрикованным на меня Кицелюк уголовным делом. А к материалам этого уголовного дела приказом Председателя суда города Оленегорска, мне лично, доступ – запрещён. А председателем этого, самого поганого суда во всём мире, сегодня является как раз та самая ведьма, по фамилии Васильева, которая и осудила меня в 2003 году, по требованию прокуратуры России – ЗАОЧНО.
Во время проведения мне научной психиатрической экспертиза, учёные умышленно отказались от проведения беседы с моей женой, потому, что и они тоже получили ЗАКАЗ от ФСБ России на моё физическое уничтожение. Только беседа учёных России с моей женой могла спасти меня от кровавых рук врачей России. Но и учёные России, тоже ненавидят русских людей только за то, что мы русские, и тоже, продав свою совесть САТАНЕ, являются ничем иным, как только МЕШКАМИ с ГОВНОМ.
Ну а о Путине, как о самом главном неофашисте России, умышленно развязавшем всю эту кровавую мясорубку, связанную с уничтожением русских людей в России своей «Судебной реформой» в 2002 году, кроме, как, еврейская сволочь, мне и сказать – НЕЧЕГО.
Но, депутаты гос. Думы и ФедеСрального собрания России, пошедшие на поводу у неофашиста Путина, и, вопреки Конституции, по его лично требованию разработавшие весь этот порядок заочного осуждения мирных, и ни в чём невиновных граждан России, продав свою совесть САТАНЕ Путину, так же стали ничем иным, как только МЕШКАМИ с ГОВНОМ. А все они, являются вашими непосредственными избранниками. И если вы выбираете из своего общества во властные структуры только МЕШКИ с ГОВНОМ, то и всё ваше общество состоит из точно таких же МЕШКОВ.
Просто вдумайтесь, тогда, в 2013 году, сотрудники прокуратуры  России доказывали в суде, что врачи-эксперты выписывают из психиатрических клиник людей ими недолеченных, и опасных для вашего дебилизированного журналистами России общества. Какая-то дрянная сука из прокуратуры России заявляет, что врачи-эксперты не имеют в отличие от него самого достаточных знаний, как в лечении больных людей, так и определять степень их вины перед нашим с вами обществом. Именно нашим, ведь я один из вас, дураков. Это не просто НОНСЕНС, это уже АБСУРД!!! И вот эти суки, из прокуратуры России, сами о себе говорят, что они находятся на службе в «Стержне государственности» России. Ссученные властью нелюди и давят в России каждого, кто заявит о своих правах человека, нарушенных либо украинцами, либо евреями, либо иной пришлой в Россию нечистью. «Абсолютная власть, и развращает – АБСОЛЮТНО». Это выражение как раз и относится к организованной чекистами в России СИСТЕМЕ уничтожения человека, кровавыми руками другого человека.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1074 : 18 Июня 2015, 22:36 »

И вот ради этой нечисти, легко и просто убивающей в России лучших представителей от Великого русского народа, в гос. Думе, и сам Путин разрабатывают всё новые и новые законы, с помощью которых, ссученные подонки из прокуратуры России и расправляются с мирными, и ни в чём невиновными гражданами России. Одним из таких законов является и закон «О порядке рассмотрения обращений граждан», подписанный Путиным ещё в 2006 году. С помощью этого закона фашисты просто игнорируют наши обращения о нарушении прав человека в России.
А всё то, что сейчас творится вокруг меня, связано с очередной попыткой укропов, евреев, и прочей пришлой людской нечисти, довести меня до ещё одной попытки самоубийства.  Люди, меня окружающие, все до одного – УБИЙЦЫ. Даже мои дети, и те примкнули к числу моих УБИЙЦ. Почему? Потому, что в еврейской России им, как и мне, места – НЕТ. Если они не убьют меня, то нелюди – УБЬЮТ ИХ.
Моих детей преследовали даже их одноклассники, малолетние фашисты, превращённые в МЕШКИ с ГОВНОМ своими же собственными родителями. И если на Украине фашистов воспитывали в школах и семьях только на Западной Украине, то в самой России, молодых фашистов, на смену старшему поколению человеконенавистников, воспитывают и в школах, и в семьях – ПОВСЕМЕСТНО.
Путинизм, это не только  фашизм в извращённой форме, при котором принцип вседозволенности и безнаказанности возведён фашистами России в АБСОЛЮТ, это принцип существования за чужой счёт, связанный с неизменным уничтожением всех непокорных.

В поисках ответа на вопрос: кто и за что умышленно загубил здоровье моим детям в годы советской власти, я и пришёл к национальной ненависти украинцев и евреев к Великому русскому народу. А исследуя эту национальную ненависть укропов и евреев к русскому народу, я пришёл к выводу о том, что эта ненависть основана на почве наших религиозных разногласий. И не просто разногласий, а всего лишь разночтений Священных писаний.
Если евреи русский народ ненавидят только, как народ веры христианской, передавая эту ненависть от отца к сыну на протяжении двух последних тысячелетий, то украинцы, ненавидят русских всего лишь за то, что наша библия написана на кириллице. Именно за нашу библию нас и проклял Папа-Римский. А украинцы в своей массе и католики, и униаты, и протестанты. И в том, что сегодня Украина так далеко нравственно отошла от России, виновата сама Россия.
Когда-то Киевская Русь имела своей столицей город Киев, но со временем русичи перевели свою столицу севернее. Этому способствовали набеги татар. Киев превратился в заброшенную и никому ненужную окраину России, от которой просто – избавились. Разве могли там появиться униаты, если бы Киев всё ещё являлся одним из городов России? Конечно, нет. И теперь, когда в наших жилах течёт практически одна и та же кровь, нас сталкивают лбами, словно дикарей-индейцев, или того хуже, создают условия для уничтожения России путём расшатывания устоев государства и общества – изнутри.
И на этот вопрос у меня теперь тоже есть ответ. Все приказы по уничтожению в России русских, даже новорождённых детей, исходят из ФСБ России. Чекисты и стравливают при помощи журналистов России народы разных вероисповеданий друг с другом. Для этого им достаточно игнорировать Конституцию России и продолжать, как и в годы советской власти при помощи цензуры оболванивать всё население России.
Вспомните, с чего началась гражданская война на Украине? С запрета русского языка. Поэтому, принятия Россией участия в этом вооружённом конфликте, повлечёт за собой не просто Третью мировую войну, а войну между русским, в большинстве своём неверующим народом, со всеми иными религиями, непосредственно распространёнными в Европе. Нам, практически атеистам, навязывают войну на уничтожение, чтобы мы не только утратили свой язык и свою письменность, но и втянуть в любую из европейских религий, у которой Священные писания будут написаны на любом из трёх языков, на которых была написана табличка на Кресте распятого евреями Христа.
Из-за какой-то неведомой никому в России таблички, религиозные фанаты желают уничтожить десятки миллионов абсолютно миролюбиво настроенных граждан России. И Путин знает об этом. Об этом знают все священники России. Но они все никогда не скажут правду русскому народу. А народ, чтобы победить своего иноземного врага – должен знать правду.
Свой собственный путь развития, нас уже привёл и к своей гражданской войне, и поражению в Первой мировой войне, и к Победе в Великой Отечественной войне, после которой мы, русские, мгновенно стали ненавистны нашими же союзниками.
Свой, собственный путь развития, это непрекращающиеся уже целый век репрессии от имени правящих кругов. Это абсолютно неверное трактование нашей истории учёными и политиками, ради всё той же программы по уничтожению в России именно Великого русского народа. Тоесть, у русского народа есть и внешний враг, это вся Европа, и есть враг внутренний, это каждый третий россиянин, готовый воткнуть нож в спину любому человеку, истинно русского происхождения и воспитания. Эту ненасытную и кровожадную биомассу, евреи и возвели повсеместно в ранг государственных мужей, сколотивших вокруг себя ни что иное, как Организованные преступные сообщества как в системе МВД, прокуратуры, так и в ФСБ России.
Имея на плечах выстроенную и хорошо отлаженную евреями СИСТЕМУ уничтожения человека кровавыми руками других людей у себя дома, в России, нам, русским, внешняя агрессия, как и в годы Великой Отечественной войны, так и сегодня, может принести только одно – освобождение от векового еврейского ИГА. Но с побочным эффектом – утратой своего родного языка. Поэтому будет куда как лучше, ещё до вмешательства иноземцев, нам самим расправиться с ворами и детоубийцами, засевшими в Московском Кремле.

Тогда, в далёком 1987 году, отказываясь от предложения неофашистов Ермаковых перестать писать свои на них жалобы в ЦК КПСС, я невольно подумал, что если в этой, развязанной коммунистами войне между фашистами и русским человеком выиграю я, то выиграет и всё общество в целом. Но именно обществу моя победа над фашистами России до сих пор и не нужна. Почему? Потому, что идя на поводу у Горбачёва и Путина, вы уже успели не только окончательно замучить всех членов моей многострадальной многодетной русской семьи, но и разрушить мою семью, как ячейку своего же, умалишённого общества. Вы, ничего не созидающие, сегодня занимаетесь ещё и самоуничтожением. У вас нет даже цели в жизни. Ни у кого из вас нет «Жизненной позиции», и как Путин, все вы плывете, словно дерьмо по течению реки, под названием «Время». И это вместо того, чтобы думая головой, своими руками обеспечивать будущее, как своё, так и своих детей, и внуков.
И только я, как прежде стою на своих принципах отказа от повиновения власти, орудующей в России с позиции силы. Власти, которой боятся все, даже прокуроры наших русских городов. Власти, которую презирает весь цивилизованный мир.
Религия, вот что Путин поставил на службу себе, как неофашисту России. Именно православные священники доделали начатое практически каждым из вас дело, связанное с уничтожением моей русской семьи, как ячейки вашего же сумасшедшего общества. Именно православие по-путински, и привело Россию на порог, за которым начинается та самая «Красная черта», за которой всех нас ждёт Третья мировая война.
А ведь выход из сложившейся ситуации у нас есть. Достаточно просто избавиться от Путина и всего его окружения, чтобы отменить в России все политические партии, а всю полноту власти постепенно передать в руки одной только молодёжи в возрасте не более 35 лет. Нам, как воздух необходимо воспитать в России «Нового человека», который будет в полном объёме знать нашу историю, какой бы ужасной она ни была. История потому всегда и повторяется, что мы, ведомые евреями, не имея фундамента, уже сто лет пытаемся построить свой «карточный домик», вместо могучего и несокрушимого государства. И после путинского отступления назад, в капиталистическое прошлое, мы всё равно вернёмся на путь развития в нашем обществе человечности и нравственности. Без этих качеств нам, сегодняшним жителям России, свою Родину просто не защитить, ибо именно они формируют в нашем сознании чувство патриотизма.
Путин свёл понятие патриотизма до абсурда. В его России люди стали вершить самосуд, считая своим правом нападать друг на друга в любом, не понравившемся им случае. Люди стали ненавидеть друг друга и кичиться общением с инакомыслящими, трезвыми головами России, ибо, и за одно только общение с диссидентами, в России люди тоже вершат свой самосуд.
Люди, по требованию прокуратуры и ФСБ России стали приходить в суд и давать свои ложные показания ради убийства человека, им не понравившегося. Люди, в путинской России полностью утратили в себе человечность, и превратились в полуживотных. Именно поэтому за последние сто лет Россия и не родила ни одного гения, такого как Пушкин, Ломоносов, Менделеев, Чайковский. Из путинской России, точно так же как и из СССР, продолжают бежать на запад все подающие надежду молодые учёные. При Путине, в России стали уничтожаться в кострах целые тиражи так и не дошедших до народных масс книг русских писателей и поэтов. Вновь, как и при Советах, в России появились запрещённые издания, писатели и даже – поэты. (Это я о себе).
В интернете, на глазах у всех, хамы и невежи, сами прочитавшие только «Приключения Буратино» утверждают, что все иные произведения русских писателей читать уже не обязательно, от них можно и избавляться, точно так же, как это делали фашисты в Гитлеровской Германии. В путинской России ведётся открытая пропаганда еврейского фашизма прямо, через всеми сегодня любимый интернет.
Вместо того, чтобы провести расследование силами прокуратуры России всех моих заявлений в полном объёме, и наказать всех без каких-либо исключений воров и детоубийц, вся правоохранительная система России стала отрицать принцип неотвратимости наказания за совершённые уголовные преступления, совершённые фашистами по приказам, полученным из ФСБ России. В ответ на мои обращения, МЕШКИ с ГОВНОМ, в мундирах сотрудников прокуратуры России, стали возбуждать на меня самого, и фабриковать и первое, а затем последующие ещё одиннадцать уголовных дел.
Журналисты России, избавившись с помощью Путина от своего коллеги Владислава Листьева – пустились во все тяжкие. Сегодня, цензура стали их коньком в деле оболванивания всех народов, как в самой России, так и во всём мире. И вместо проведения журналистского расследования преступного влияния ко всему живому человечеству правоохранительных органов России, сами чинят свой, журналистский произвол под прикрытием преступных сил ФСБ, и прокуратуры России.
В интернете, модераторы форумов, являясь настоящими МЕШКАМИ с ГОВНОМ не просто ведут цензуру и уничтожают неугодные путину сообщения и целые темы, нет. Эти фашисты перетаскивают все сообщения из разных тем в одну, и сами на свой манер обзывают созданную ими новую тему. А в этой теме потом и сам чёрт ногу сломит, но никто так и не поймёт того, о чём пытался сказать грамотный человек. Почему? Потому, что эти темы становятся пристанищем для фашистов России, разъярённых правдой о самих себе.
Подобным образом со мной, как с русским писателем, борются в интернете на всех форумах, всех русских городов России, и даже на форуме города Киева. На форуме родной для меня Мурманской области, мне так же запрещено создавать новые темы, и приказано супермодератором, «МЕШКОМ ГОВНА» под кодовым знаком 55244 создавать новые сообщения на любые темы только в одной, открытой мною теме. А это привело к тому, что я не могу общаться с участниками форума. Тоесть, форум Мурманской области, просто не соответствует своему предназначению. Любые моим попытки начать общение с участниками форума в других темах, «МЕШОК с ГОВНОМ» и супермодератор по совместительству 55244, тут же пресекает, а все мои сообщения, оставленные в других темах, беспорядочно переносит в мою, единственно открытую мною тему в разделе «Дискуссионный клуб» «Что из себя представляет МВД России». Что и выдаёт его с потрохами, как сторонника идей еврейского фашизма в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1075 : 18 Июня 2015, 22:36 »

В судах России, вместо судебных разбирательств, люди клевещут друг на друга, практически требуя от суда принять решение о физической ликвидации неугодного им человека. Именно прокуратуры России и объединяет людей в группы человеконенавистников, и затем направляет их преступные деяния против ни в чём невиновных мирных граждан России, не желающих принимать участие в этих сатанистских оргиях чекистов.

Украинцы, кто же они на самом деле, друзья или враги? Разумеется, что враги, ибо они, точно так же как и евреи, передают из уст в уста от отца к сыну, от матери к дочери свою ненависть к Великому русскому народу. Это они, или ради них, в России непосредственного силами ФСБ России и выстроена круговая порука  уголовных преступников среди чиновников разного уровня, именуемая в простонародии СИСТЕМА. И неспроста украинцы Титаренко с нескрываемой ненавистью встретили меня и мою русскую семью на новом месте жительства, ибо, эта квартира была выделена моей семье вопреки требованию всего трудового коллектива, в котором я работал, о лишении моей семьи права на жильё в СССР.
Украинцы и сейчас, спустя уже почти четверть века желают для меня и для моих детей только одного – СМЕРТИ. И это при том обстоятельстве, что никто из нас не сделал ни для кого в России ничего плохого, предосудительного. Украинцы считают себя хозяевами в России, а русский народ признают только за свою личную прислугу. Абсолютно аналогично ведут себя в России и все евреи, и быдло, припёршееся в Россию в качестве отбросов из бывших с Россией союзных республик. Из этого быдла, готового за миску супа калечить судьбы и лишать людей самой жизни, украинцы и евреи и формируют свои кадры человеконенавистников, готовых совместно с ними продолжать выполнение планов Аллена Даллеса по уничтожению в России всего Великого русского народа.
Какой-то жалкий отщепенец, получивший право управлять работой интернета, с лёгкостью уничтожает в нём все зачатки возрождающейся русской культуры. И коварный, злейший враг всего человечества, журналист России – словно Кощей Бессмертный, готов стоять насмерть за продолжение векового геноцида русского народа в России.
Худшие из худших поделили в России между собой все вакантные должности. Хамы и невежи засели в управлении культурой и самим государством. Вот что значит для русского народа наличие в России народа украинского. Но, как и во всём и всегда, и среди украинцев, и даже евреев, наверное, есть нормальные люди, но, в силу наличия в каждом россиянине «животного страха» перед репрессиями со стороны карательных органов, куда устроила работать своего сына Татьяна – все они, как и русские, превратились в дерьмо. То самое дерьмо, от которого сегодня и хочет избавиться вся Европа и Америка.
Страшно подумать о той ситуации, если эта СИСТЕМА вновь сможет переползти за пределы границ еврейской России. И мне стыдно за свой русский народ, потому, что я один, из этого же дерьма, не способного ради соблюдения прав человека, навести у себя на Родине обыкновенный правопорядок. Мне стыдно от того, что каждый россиянин знает, что Россия является внеправовым государством, в котором ни о каких правах человека и речи быть не может, но ничего не предпринимает для того, чтобы обеспечить будущее для своих же потомков. Всё, на что способны россияне, наделённые интеллектом, это выразить свой молчаливый протест, путём отказа от принятия участия в выборах. Но этим отказом они же, сами, открывают дорогу во власть именно – БЫДЛУ. Эти-то, на выборы придут все. У них ведь – круговая порука. А любая смена власти, неизбежно приведёт каждого из них к ответственности за уже содеянное зло. Поэтому, после каждых выборов в России меняется всего лишь – вывеска. Иначе и не объяснить, непрекращающиеся преследования моей семьи, и меня лично украинцами и быдлом, при любой власти, начиная от Брежнева, и заканчивая Путиным.
Уничтожать в интернете стихи русских поэтов, и уничтожать в кострах еврейской инквизиции книги русских писателей, могут только те самые фашисты, о которых я твержу, не умолкая, уже почти четверть века. Именно это время и понадобилось украинцам, чтобы воспитать в своих семьях поголовье скотов-человеконенавистников.
Украинец Юрий Рыбачук, находясь в должности заместителя начальника ГОВД города Мончегорска, с другим заместителем начальника, молдаванином Попеску Анатолием Харлампиевичем – фабриковал на меня уголовное дело № 6-3245. Именно эти два шакала, являясь отбросами от всего рода человеческого, и позволили безнаказанно другому украинцу, по фамилии Яцук, вместе с фашисткой сволочью из Азербайджана по фамилии Махмудов, зверски избить мою русскую жену прямо в Дежурной части ГОВД города Мончегорска только за то, что она пришла в ГОВД с целью подачи своего заявления, в котором она изобличала преступную деятельность Рыбачука и Попеску, направленную, на лишение свободы отца её русских детей. В последствии, это избиение русской женщины силами фашистов из МВД России, оправдал и Следственный Комитет России в лице генерала Коннова, и всех его подчинённых в Мурманской области.
Очевидно, что ни одно преступление против человечности в России не осуществляется без участия в нём украинцев. А с этими Попеску, Рыбачук и Махмудовым, я, в восьмидесятых, вместе трудился с ГОВД города Мончегорска. Именно эта ментовская падаль и поддержала в 1980 году резолюцию украинца Емельяненко А.Г., о выдворении меня с комсомольского собрания за мою речь, направленную на борьбу против воров в погонах. Вот он, тот самый преступный план фашистов России, по уничтожению в России всего русского народа. Фашизм, это объединение в единый и неразрушимый ничем круг уголовных преступников, в котором у каждого на уме только одно – безумие и власть. Так чему же тогда удивляться, если с этими безумцами сегодня хочет покончить вся Европа? Кто бы сопротивлялся этому освобождению, но только не я.
Кстати, свояченица Попеску, сегодня работает психологом в городской поликлинике города Мончегорска. Ну как же, фашистам из МВД, прокуратуры и ФСБ России – без своих людей в психиатрии, легально уничтожить меня, русского писателя и поэта, задача – невыполнимая.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1076 : 18 Июня 2015, 22:44 »

Мы готовы стерпеть от Путина всё, лишь бы не было войны. Даже сегодня мне пришлось услышать эту фразу прямо в магазине. А ещё лет семь тому назад писал на этом форуме, что путину война будет нужна как воздух, чтобы оправдать свою разрушительную для экономики России деятельность.
Лет пять назад ему уже предлагали провести в России Дефолт, но он заявил что "Только через мой труп". Зато сегодня, когда рубль упал почти как при Дефолте, этот же клоун призывает всех кто хочет использовать сложившуюся ситуацию для подъёма промышленности в России.
Даже уже всё им же разрушенное, этот клоун преподносит как своё личное творение на благо русского общества и всего государства. И тот кто поверит ему сегодня, завтра будет сожалеть. Именно поэтому сегодня в Питере его слёзно все просят продержать низкий уровень российского рубля ещё хотя бы два-три года.
Народ сам, спустя эти пять лет теперь просит своего вождя не так уж сильно заботиться о повышении курса рубля. Это - нонсенс.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2015, 22:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1077 : 19 Июня 2015, 00:48 »

А у меня вот дед был полковник МВД (начинал еще Муре, чёрную кошку гонял), Отец - полковник МВД в отставке. Скажу одно - беспредел начался в самом конце 80-х, по сути с перестройкой и прочей хренью. Ну либеральные 90-е тут вообще - разгул. Но если смотреть сейчас - ситуация выправляется, хотя до идеала еще далеко..... А он где-то есть? К нему можно стремиться, но достичь его вряд ли возможно.
Тебе буквально вторит президент Дагестана Абдулатипов. Он лет шесть тому назад сказал так, что если бы его отец-фронтовик, прошедший через всю войну дожил до сегодняшнего дня, и увидел во что превратилось всё то, за что он проливал свою кровь, то умер бы от горя. От всего того, что он защищал ценой своей жизни, сегодня осталась только одна оболочка.
Лично мне пришлось в МВД столкнуться с невежами и хамами в самом восьмидесятом. В июле 1980 года я начал работу в МВД, в сентябре я выступил на комсомольском собрании против оборотней в погонах. И эти оборотни до сих пор меня за это моё выступление продолжают своё преследование. Для них и тогда и сегодня уничтожить русскую семью или убить русских детей, всё равно что два пальца об асфальт. За ними стоит ФСБ России. Рыба всегда гниёт с головы. И эти "гнилые головы" нам сверху назначаются только после одобрения в ФСБ России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1078 : 19 Июня 2015, 10:03 »

ОТ   АВТОРА



   Многим в годы Советской власти казалось, что человек, обливший себя бензином и поджёкшийся на Красной площади г. Москвы, считается человеком с отклонениями в умственном развитии – в общем, псих. Но в годы демократических преобразований в стране, массовые голодовки и самоубийства на той – же Красной площади, лишь только доказывают, что россияне знают, на что идут и где находятся их враги. Одним только выбором места проведения голодовки или совершения акта самоубийства, каждый подчёркивает мысль о том, кто виновен в доведении их до отчаянного поступка.
   Как правило, за много лет до этого рокового шага все мы, надеясь на гарантии российского государства, пишем заявления и жалобы во всевозможные инстанции. И убедившись в полном безразличии к нашей судьбе чиновников на всех уровнях, мы вынуждены выбирать одно из двух: Либо сдаться и смириться со своим униженным положением в обществе – тоесть отказаться от восстановления нарушенных прав и утопить свою боль в алкоголе, или покинуть свою Родину и искать себе убежище где-то за рубежом. Или поступить как я, не желая терпеть унижения и произвол властей, принял решение покончить жизнь самоубийством. Место совершения акта самосожжения я выбрал не случайно, так как именно КПСС и её вожди не вызывали во мне более чувства гордости и патриотизма к своей Родине СССР. Потеряв веру за своё будущее в этом государстве, воспитавшем меня именно в духе безоговорочного уважения к КПСС, я понял, что в этом государстве я никому не нужен. Я возненавидел КПСС, и даже весь советский народ за то, что они со мною сделали! И лучшего места для самосожжения, чем Красная площадь в СССР я не нашёл.
   В первой книге я постараюсь восстановить атмосферу тех лет, расскажу, как издевались надо мною представители КПСС и простые советские граждане, безмолвно и беспрекословно выполнявшие любую волю советских чиновников. И вам уважаемый читатель судить, имел ли я право на отчаянный поступок, или нет. И мог ли я перестать считать себя человеком (отказаться от борьбы за свои нарушенные конституционные права) и искать себе утешение в алкоголе.
   Но как бы строго не осудил меня уважаемый читатель, лично я никогда не буду судить прав или виноват человек, наложивший на себя руки. Такие решения рождаются в муках и не являются признаком слабоумия. Псих скорее убьёт другого, нежели себя. Конечно, с точки зрения Христианства самоубийство большой грех, но как тогда относиться к ХАРАКИРИ у Японцев? Или вековые устои и культура других народов в России только из-за того, что мы Христиане поддаются сомнению? И почему мы Христиане не можем отдать свою жизнь за веру в самого себя, в своё дело? Просто гордо умереть, не отдав государству свои честь и достоинство, ведь оно именно этого добивалось от меня все эти долгие годы.
   Настоящей книгой я, как автор преследую цель предоставить всему миру доказательства преступлений, совершённых в отношении меня работниками прокуратуры СССР, России, Мурманской области и моего родного города Мончегорска. Самое главное заключается в том, чтобы они поняли, что теперь любое их злодеяние я предам гласности через мои книги.
   Книга «Убийцы» написана в ответ на отказ Ген. Прокуратуры рассмотреть мои многочисленные заявления по факту доведения меня до самосожжения на Красной площади.
   В следующих своих книгах я буду описывать другие совершённые в отношении меня преступления сотрудниками Генеральной прокуратуры России. И чем больше в отношении меня будет совершено преступлений, тем больше я напишу книг. В последствии, все книги будут объединены в одну большую книгу, и увидят свет в виде полного собрания моих мемуаров. А пока я буду издаваться маленькими книжками, на каждую конкретную тему из моей биографии.

Даже эта моя первая автобиографическая книга "Убийцы" не смогла остановить фашистов России из МВД, прокуратуры и ФСБ России в деле физического уничтожения в России Великого русского народа.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1079 : 19 Июня 2015, 16:48 »

Жестокую резню ножом в патрульном авто на Алтае зафиксировала камера
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!