Города на Мурмане
09 Мая 2024, 18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741454 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1080 : 19 Июня 2015, 18:33 »



И? Из этого же вовсе не следует, что Россию населяют одни уголовники.

Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1081 : 19 Июня 2015, 21:11 »

И? Из этого же вовсе не следует, что Россию населяют одни уголовники.

http://www.youtube.com/watch?v=vkGVa2Gw_qY

Населяют конечно, что нет. Но держат в страхе тех, кто далёк от уголовщины, именно - УГОЛОВНИКИ.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1082 : 19 Июня 2015, 22:30 »

И? Из этого же вовсе не следует, что Россию населяют одни уголовники.

http://www.youtube.com/watch?v=vkGVa2Gw_qY


Смайлик, чего заводишься?
из этого следует, что работать ГАИшником - временами ОЧЕНЬ паршиво. и смертельно опасно. когда в следующий раз пересечешься с любым инспектором и если он будет тебя распекать за реальный твой косяк - не злись на него, вспомни, какой смертью умер вот этот водитель патрульного авто..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1083 : 20 Июня 2015, 20:04 »

Почему на Питерском Давосе все, и Путин,  путинские холуи ходят в голубых костюмчиках? На всех белые рубашки, и, кроме Путина, у всех красные галстуки, даже у журналистов. (Брилёва)? Это парад геев, или демонстрация цветов российского флага? Почему чёрный цвет мужских костюмов сегодня ушёл в разряд пережитков прошлого? А ведь были у ведущих политиков России ещё и пиджаки цвета тёмно вишнёвого.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1084 : 22 Июня 2015, 10:30 »

Краау, ты следишь за модой.

Записан

Йоу
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1085 : 24 Июня 2015, 17:45 »



ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТАЯ



Самосознание — сознание субъектом самого себя в отличие от иного — других субъектов и мира вообще; это сознание человеком своего общественного статуса и своих жизненно важных потребностей, мыслей, чувств, мотивов, инстинктов, переживаний, действий.
«Сознание человеком своего общественного статуса и своих жизненно важных потребностей».
И за какие же такие мои мысли, за какие же такие мои действия, чувства и переживания вся Россия окрысилась на меня, и мою русскую семью, словно в ней живут не люди, а настоящие, хищные звери-людоеды? Может быть, моё многолетнее противостояния ворам и детоубийцам является преступным деянием? А желание навести в России правопорядок является моим, корыстным мотивом, идущим в разрез интересам общества?
Только за то, что  я исполнил свой гражданский долг и честно, как и подобает настоящему Человеку, высказался на комсомольском собрании сотрудников милиции о необходимости борьбы с оборотнями в погонах? Только за то, что я написал автобиографическую книгу «Убийцы», в которой раскрыл имена и фамилии этих самых оборотней в погонах? Вы за это меня так все злобно возненавидели? Но если не за это, то тогда за что???
По любому, как ни крути, а я точно осознаю себя отличным Человеком от других субъектов меня окружающих, и мира вообще. Значит, у меня самосознание есть – по определению. А если это самосознание у любого из вас? И почему вы все, как и при советах опять стали «одинаковыми и ровными», Манкуртами? Почему вы, боясь неизбежных репрессий со стороны ФСБ России, не в состоянии проявить самих себя даже в тех случаях, когда решается вопрос о спасении от смерти новорождённых детей, и поднимаете свои руки «За» убийство детей, лишь бы не из ваших семей? Вы, своими руками убивали и до сих пор продолжаете голосовать за всё то безумие, какое в наше общество принесли в 1917 году евреи и большевики? 
Мне ещё раз хочется привести цитату из фильма «Ликвидация». Помните, что ответил немецкий шпион на вопрос, за что он так сильно ненавидит советский народ? «Вы всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга, и потом делите награбленное». Точнее этой фразы, охарактеризовать ваше, коллективное самосознание – невозможно. Вы убиваете всех, кто против, как вы считаете, вашей, добровольно избранной вами власти. Но в России власть советов устанавливалась, буквально на крови Великого русского народа. Ельцин пришёл к власти тоже только после народного бунта, но теперь уже против советов, в результате которого так же гибли мирные люди. А Путин не только взрывал жилые дома в Москве вместе с детьми и стариками, но и душил газом людей на Дубровке, и убивал детей в Беслане. И Вторая Чеченская война, явившаяся первопричиной террористических актов, совершённых силами ФСБ России, тоже полностью лежит на совести вашего, добровольно избранного президента России Путина В.В.
В любой иной стране, такого кровавого президента уже давно бы свергли, а вы его, не обеспечившего в должности директора ФСБ вашу же безопасность от террористических атак, избрали уже на третий срок его президентства. Добровольно? Да. Причём, во время выборов, вам же и было сказано, что были допущены умышленные массовые нарушения, но тот же Жириновский принял результаты этих фальсифицированных выборов как должное, и примазавшись к Путину, продолжил со своей политической партией служить не народам России, а САТАНЕ Путину.
Добровольно-принудительная власть, вот в чём причина утраты каждым из вас своего самосознания. Не принимаешь эту власть, значит, ты в России становишься лишним. А меня, каждая предыдущая власть в России передаёт как переходящее знамя следующей, чтобы ни на минуту не прекращать сам процесс моей физической как изоляции из общества, так и самой физической ликвидации.
Десятки миллионов сотрудников МВД, прокуратуры, ФСБ, судей и адвокатов, осознают себя в нашем обществе не иначе, как только ворами и убийцами, которым гарантирована абсолютная неприкосновенность, словно депутатам гос. Думы и самому президенту Путину, потому, что все они делают одно общее дело – уничтожают в России Великий русский народ.
Даже наша армия перестала быть в нашем же обществе в былом почёте. Каждый из нас знает, что в случае массовых неповиновений, Путин, как и его предшественники Хрущёв и Горбачёв, отдаст приказ армии стрелять в свой народ и давить мирных граждан танками.  И наша армия будет, как и прежде и стрелять в свой народ, и будет давить нас танками. Почему? Потому что ваш, добровольно-принудительно избранный президент России Путин, осознаёт себя только в качестве тирана и диктатора, вожака над вашим всеобщим стадом. И об этом вам тоже уже было сказано на сайте «Викиликс». Но и эта информация тоже в ваших головах не осела, пролетела мимо ваших ушей, и не оставила отпечатка в вашем самосознании.
Этот же Жириновский, по первому же требованию Путина, всей своей командой единомышленников по гос. Думе разработали и приняли в 2002 году антиконституционный УПК России, по которому и сегодня мирных граждан России можно судить, не предъявляя им никаких обвинений со стороны прокуратуры России. Почему в России вообще разрабатываются такие кощунственные законы? Потому, что все депутаты гос. Думы осознают себя ни кем иным, а владельцами всех ваших судеб, и самих ваших жизней. В тоталитарном государстве, где иной возможности удержать народ в повиновении кроме, как насаждение в обществе «Животного страха» нет, разработка таких законов и их применение – является фундаментом неофашистского государства.

Если в милиции меня преследовать начали только за то, что я выступил на комсомольском собрании против воров в погонах, и был за это выступление изгнан с этого собрания путём единогласного голосования сотрудников ГОВД города Мончегорска, то на комбинате «Североникель» меня стали преследовать тоже только после того, как я написал своё первое письмо в ЦК КПСС о ворах-коммунистах, орудующих на градообразующем предприятии. С этими двумя, абсолютно схожими между собой случаями всё понятно, воры пытались уничтожить меня не просто как Человека, а уничтожить во мне то воспитание, какое я получил в своей русской семье и, разумеется, в школе. Сами они, все до одного коммунисты и комсомольцы, в своих семьях, и обучаясь со мной в одной и той же советской школе, получили воспитание далеко отличное от моего. Отсюда у нас и разное осознание своего места в нашем обществе.
Разумеется, что в первом случае, в милиции, я всего лишь исполнил свой гражданский долг. Но во втором случае, уже зная о том, что все без каких-либо исключений коммунисты и комсомольцы сволочи, и способны ради своей мести на подлые поступки, я, в ЦК КПСС о том, что они воруют квартиры у рабочих градообразующего предприятия и не написал бы. Но, опять же, НО. К написанию этого письма меня подвигла уже неслыханная наглость, с какой коммунисты стали игнорировать право моих детей на саму жизнь. Я же написал рапорт об увольнении из системы МВД по семейным обстоятельствам только ради получения для своих новорождённых и умирающих по вине коммунистов детей благоустроенного жилья, взамен разрушенного всё этими же коммунистами нашего частного дома. А коммунисты скоммуниздили у нас и ту квартиру, распределение которой в порядке живой очереди в цехе, где я работал, среди многодетных семей взял под свой контроль, сам горком КПСС города Мончегорска.
Исполнителями этого безумия, того самого партийного контроля, благодаря которому воры и приговорили в первом квартале 1986 года моих детей к смерти в горкоме КПСС были Митрофанов и Пугинский. Именно этим двум инструкторам горкома КПСС и было поручено первым секретарём горкома КПСС Матыцыным Иваном Андреевичем «Обеспечить в первом квартале 1986 года Многодетную семью Крашенинниковых благоустроенным жильём». Эту цитату я привёл в точности. А увидел я её в карточке на посещение Матыцына И.А. моей женой Светланой ещё в конце 1985 года. Именно ему, Матыцыну, на этом самом приёме моей жены и сообщили, абсолютно беспристрастно, сами работники управления градообразующего предприятия о том, что моя очередь на получение трёхкомнатной квартиры в цехе находится под номером один, и первая же квартира, выделенная цеху, и будет получена моей многодетной семьёй. И срок выделения этой квартиры тоже был назван: «Квартира цеху уже выделена».
Но прошёл первый квартал 1986 года, а нам никакой квартиры так никто и не выделил. В цехе были составлены новые списки очередников, в которых моя семья не была первой даже в списке первоочередников, как многодетная, что сулило мне и моим детям только одно – новые болезни, которые неизменно укорачивали жизнь моих детей, и, как бы это банально не звучало, но всякий раз, все эти болезни граничили с их смертью. Поэтому, мы с женой, в апреле 1986 года и пошли вновь в горком КПСС. А там, нас, уже по хамски, встретили и Митрофанов, и Пугинский, и сам Матыцын. Вот об этом хамстве коммунистов из горкома КПСС, и одновременно об их приговоре к смерти всех троих мои детей,  и было мною сообщено первым моим письмом в ЦК КПСС, в ответ на которое уже инструкторы Мурманского обкома КПСС, к числу которых относится редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Белова, и организовали свой большевистский террор в отношении меня, уже на новом моём рабочем месте.
И если в первом случае, в МВД, по моему рапорту на имя начальника УВД по Мурманской области была проведена служебная проверка, и виновные в игнорировании моих сообщений были наказаны самим генералом, то во втором случае, воры действовали уже открыто, имея поддержку в своей преступной деятельности в лице ЦК КПСС, и лично самого Горбачёва М.С., сменившего на «Своих людей» именно в начале 1986 года и самого Матыцына, и начальника ГОВД, и прокурора города Мончегорска. За борьбу именно с ворами-коммунистами, уже начавшими под контролем Горбачёва разворовывать весь мой родной город Мончегорск, все они и поплатились своим должностями. Тоесть, Горбачёв нашёл среди высших чинов МВД полковника Куликова, а среди прокуроров наших русских городов Бойцова, и, назначив вместо Матыцына Карташова, настоящего вора и детоубийцу, лично показал на этом самом примере, кто должен находиться у власти, и кто должен под прикрытием Его власти воровать, калечить и убивать мирных граждан, и не думать ни о каких последствиях. Русская пословица так и гласит: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты». А Горбачёву нравились только воры и детоубийцы. Горбачёву нравилось всё ломать, стены и устои, веру и стремления. Все его деяния можно охарактеризовать, как – утопия. Он не только умышленно разорил бюджет руководимой им страны, но  так же умышленно – разрушил её.
И вот к этим неофашистам, посаженным в Мончегорске самим Горбачёвым, Куликову и Бойцову, я и обратился в середине 1986 года, так же впервые, с заявлением о начатом на меня преследовании «В ответку» за моё первое письмо в ЦК КПСС. Но никакой защиты от воров-коммунистов, поднявших свою кровавую руку на моих детей, со стороны МВД и прокуратуры России, я, уже не получил. Иначе и быть не могло, воры и детоубийцы получили от самого Горбачёва практически подтверждение в правильности их абсолютно безнаказанных, и преступных действий. А это ещё раз подтверждает, что: «Абсолютная власть и развращает – абсолютно». Имеешь преступную связь с ЦК КПСС и лично с самим Горбачёвым, значит, имеешь право и на убийство новорождённых детей только за то, что они появились на Свет исключительно в русской семье.
К дню самого визита Горбачёва в Мончегорск в крови моих детей измарались и Куликов, и Бойцов, поэтому у них иного пути и не было как только убить меня, или изолировать от общества любыми путями, не взирая на последствия. Что ими и было сделано.
За применение ко мне гестаповских пыток, 30 сентября 1987 года, в день визита в Мончегорска Горбачёва, за то, что они в этот день сделали меня инвалидом на всю оставшуюся жизнь и Куликова, и Бойцова, в знак одобрения их преступных злодеяний, обоих перевели с повышением по службе в областной центр город-герой Мурманск, откуда они оба калечили судьбы, и убивали мирных граждан уже на территории всей Мурманской области.
Так, в 1991 году, Бойцов, как заместитель прокурора Мурманской области, лично курировал самое первое сфабрикованное уголовное дело, возбужденное на меня самим прокурором Мурманской области, по заявлению преемника Бойцова на должности прокурора города Мончегорска по фамилии Большаков. Фабриковали это уголовное дело прокурор города Оленегорска Минаев, и его холуй-неофашист по фамилии Батманов. Эти два шакала обвинили меня в том, в чём я был невиновен, и арестовали меня. В суде, как вы уже знаете, я доказал свою невиновность, и был полностью оправдан. Но, выйдя на свободу ещё до суда, я не смог сказать своё отцовское слово в защиту жизни четвёртого нашего ребёнка. До ареста я не знал, что жена беременна четвёртым ребёнком, а она, понимая, что одной ей четверых детей будет просто не поднять – приняла решение об аборте. Тоесть убить нашего ребёнка, в силу сложившихся обстоятельств. И если третий ребёнок в нашей семье появился на Свет только благодаря моему твёрдому отцовскому слову, что этот ребёнок нам нужен, то на этот раз, я не проронил ни слова. Я понимал, что я и сам, в СССР, живой, уже никому – не нужен.
Как и в МВД, воры и детоубийцы, за повторное моё письмо в ЦК КПСС, в котором я описывал уже все те ужасы, какие мне были учинены коммунистами «в ответку» за первое моё обращение в ЦК КПСС, вновь легко добились от рабочих моей бригады единогласного голосования за резолюцию о лишении меня права на жильё в СССР, и объявлении меня «Врагом народа». Секретарь партийной организации комбината «Североникель» Румянцев, являясь другом моего отца, мне тогда так прямо и сказал, что этим своим письмом в ЦК КПСС «Ты опозорил доброе имя своего отца». А вы помните, что мой отец мне в своём последнем письме написал, что ему стало стыдно приезжать в Мончегорск «Все тыкают в меня пальцем и говорят, что  у тебя сын – забастовщик». Румянцев, как главный коммунист на градообразующем предприятии, являясь другом моего отца, лично приговорил моих детей к смерти. И мой отец выбрал дружбу с детоубийцей, поднявшим руку на его же внучек, и проклял – меня, своего родного сына, вставшего на защиту права своих детей, на жизнь. Против обезумевшей биомассы, тоесть всех вас вместе взятых, Он, мой отец, не пошёл, ведь мучились и умирали не его дети, а мои.
Обидно, при Путине, мои дети, так же прокляли меня, а моего отца, предавшего не меня, а именно их ещё во младенчестве, вознесли, как бога – до небес. Их самосознание, заложенное мною в их души воспитанием, как оказалось, не выдержало испытания временем. Вместе с Путиным в Россию вернулись репрессии. И они об этом знали далеко не по наслышке, а от самих сотрудников прокуратуры России. Иначе и быть не могло, ибо их тоже, как и их отца и дедушку, преследовали в школе их сверстники, одноклассники, в души которых никто из вас, их родителей, даже и не пытался заложить чувство гражданской ответственности перед страной, и обществом. Моё воспитание, моим детям, в путинской России не пригодилось. И они выбрали не мой, а ваш образ мышления, и самой жизни.

СССР уже давно канул в лету. О Горбачёва сегодня можно «вытирать ноги» всем, кому только не лень. Но имя нового узурпатора и тирана Путина, по традиции, в сознании порабощённой евреями биомассе россиян – неприкосновенно. Скажете, во всём виноват Менталитет? Нет, только ваше самосознание, как индивидуальное, так и всего народа в целом. Вы же не утратили саму возможность отличать хорошее от плохого? Вы же только не хотите проявлять самих себя, одёргивая в помыслах: «Как бы чего не вышло».
«Самосознание закрепляет все пороки любого из обществ с тоталитарным способом управления государством, и чем их больше, тем у общества меньше шансов на его дальнейшее существование». Крош. Попробуйте сказать, что я не прав.

Начиная с 1986 года, обращаться за помощью в защите права на жизнь своих детей уже к Куликову и Бойцову, я и находил в ответ одни только откровенные с их стороны издевательства. Даже вызываемые мною прямо в цех наряды милиции, отказывались оказывать противодействие всему тому произволу на моём рабочем месте, которое учинили члены банды Ермаковых. А банду Ермаковых создал лично сам Горбачёв, ибо именно Ермаков Геннадий Петрович и потребовал от Горбачёва смены в городе Мончегорске, как политического руководства, так и руководителей ГОВД, и городской прокуратуры. С 1986 года, у банды Ермаковых, и по сей день развязаны их кровавые руки. К сегодняшнему дню они разворовали уже весь мой родной город. Прекратили по их вине своё существование «Завод колбасных изделий», «Пивзавод», Туркомплекс «Лапландия», совхоз «Мончегорский», Трест «Кольстрой», «Обувная фабрика», «Швейная фабрика», «Щебёночный завод», «Завод бетонных изделий», «Хлебозавод», «Областной детский туберкулёзный санаторий», и т.д.. Люди валом повалили из Мончегорска, и сегодня в городе уже закрылись две школы, а количество жителей уменьшилось – вдвое. Мончегорцы, в большинстве своем, как и вся страна, до сих пор только перепродают результаты чужого труда.
Но почему Горбачёву были нужны в МВД и прокуратуре руководимой им державы те человеконенавистники Куликовы и Бойцовы, какие должны были защищать интересы воров и детоубийц Ермаковых и Румянцевых? Почему ему нужны были именно и только подонки, а не честные и порядочные люди, способные и страну поднять, и людей за собой повести? Видать, потому ему и нужны были эти Куликовы и Бойцовы, чтобы с их помощью сначала уничтожить СССР, а затем приступить к уничтожению и самой России. Очевидно же, что и Куликов, и Бойцов, всё это время занимали должности не по праву, а вопреки здравому смыслу.
СССР развалился только по одной причине – народы союзных республик более не желали превращаться под игом евреев и коммунистов в БЫДЛО. Им претили перерождаться в животное из человека и их религия, и нравственное воспитание получено в их семьях. В семьях, в которых никто и никогда не предавал друг друга. Горбачёвские же холуи Куликов и Бойцов, как участники банды Ермаковых, били не в бровь, а в глаз, своей откровенно преступной деятельностью били прямо по ячейке нашего с вами общества, по семье, да ещё и многодетной, в которой трое детей дошкольного возраста буквально умирали на глазах у их родителей.
Даже в 1988 году, эти подонки Куликов и Бойцов не прекратили своего преследования нашей русской семьи, и не позволили нам с женой устроиться жить на новом месте, подальше от их кровавых рук. А используя наш выезд всей семьёй на личном автомобиле за пределы Мурманской области, они объявили меня во всесоюзный розыск, как убийцу своей собственной жены. В результате этой кощунственной провокации, на всей территории СССР, менты целых два месяца буквально терроризировали всех моих родных. Родного брата, Куликов приказал допрашивать даже ночью. Мать, находясь в Вологодской области, была доведена ментами до полуживого состояния. Что и привело к окончательному разрыву наших семейных отношений с моими родителями и братом.
Дело в том, что после моего увольнения с комбината в 1987 году, банда Ермаковых утратила саму возможность терроризировать меня с помощью оголтелой толпы рабочих Советского Союза, и теперь они перешли к моей травле с помощью моих же родных. Например, в Куйбышеве, ныне Самаре, Рябинина Зоя Васильевна, ранее встречавшая нас всегда радушно, не пустила нас к себе даже на порог, так и заявив, что я – убийца. А спустя несколько лет, и отец, и мать, разъезжая по родным, буквально требовали от всех, поступать со мной точно так же. Мои родители стали преследовать меня, словно и они тоже стали участниками банды воров и детоубийц Ермаковых. Вот вам тот самый пример, как Горбачёв, с помощью своих перестановок в кадрах, превращал каждого из вас из Человека, в животное.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1086 : 25 Июня 2015, 19:38 »



ПРОДОЛЖЕНИЕ




Ну а как нам представляется возможным, переоценить преступные деяния журналистов России, умышленно не допустивших мою автобиографическую книгу «Убийцы» до читателя? Ведь они, в наглую воспользовались своей «крышей» именно в прокуратуре, и МВД России. Вот он, тот самый уровень самосознания, который буквально подсказывает каждому журналисту России где, и как им надо ещё навредить нашему больному обществу, чтобы погибли и русское общество, а вместе с ним, и сама Россия.
Люди, утратившие в себе человеческую нравственность, это журналисты, полицаи, прокуроры, чекисты, судьи и адвокаты, губернаторы, меры наших русских городов, депутаты гос. Думы и ФедеСрального собрания, и сам Путин. Все они пришли к власти только путём искусственного подбора себе подобных, из числа отбросов человеческого общества, утративших в себе именно самосознание, ибо самосознание, всё-таки, обязано основываться не на отрицательных чертах и манерах, принадлежащих именно и только уголовным преступникам, а исторически, в веках выработанной генетической, и памяти разума человека о своей принадлежности именно к человеческому, с определёнными устоями обществу. В эту память входит, в том числе и борьба с преступностью. Но в еврейской России, даже новорождённые русские дети стали объектом для физического уничтожения самим обществом. Так о каком же человеческом обществе в России, сегодня, при Путине, вообще можно вести речь? Вы, обезумевшие россияне, угрожаете убийством теперь уже и моим внукам, об этом мне мои дети рассказали сами, без какого-либо принуждения с моей стороны. Вы, превращённые Путиным в кровожадных скотов, всё ещё не насытились нашей, русской кровью. Вы, полностью утративший самосознание, тоесть свой рассудок народ, всё ещё мечтаете о том, что кто-то за вас самих поднимет Россию с колен. Вы уверены в том, что за вас всё решается в Кремле, и что от вас в России уже ничего не зависит. Вы, стали людьми, добровольно отказавшимися от гражданской ответственности в своём человеческом обществе, что и привело к воспитанию в вашей обезумевшей среде всей той безнравственности, о которой я вам и твержу. Именно безнравственность и стала критерием подбора новых кадров, на все вакантные в России должности.
Понятие гражданского долга означает – стремление гражданина к соблюдению законов, и установлении справедливости в окружающем его социуме. Социум, это и есть наше с вами общество, в котором о справедливости, и соблюдении законности, никто уже даже и не мечтает.
А понятие профессионального долга, включает в себя и беззаветное служение своему Отечеству, которого сегодня нет ни в одном полицае, прокуроре и прочей людской нечисти, засевшей благодаря евреям во всех структурах власти над русским, народом-великомучеником. В России журналисты ведут пропаганду еврейского фашизма и, умышленно ведя цензуру – оболванивают всё население страны. Учёные, ради убийства мирных граждан фальсифицируют результаты своих научных исследований, а врачи, неизменно калечат по заданию правящей партии людей, решившихся сказать слово правды, в противовес преступным деяниям журналистов и чекистов.
Взрослое поколение русских людей боится открыть рот, и честно признать себя дураками, ведомыми всякий раз очередным вождём по неведомому никому в мире пути «туда, а потом обратно», на котором именно русским народом теряется всё, что добывается им ценой неимоверной самоотдачи народа-труженика.

В Уставе фашистов России чётко сказано, кого и за что надо назначать на вакантные должности, тоесть людей, люто ненавидящих русский народ только за то, что мы русские. Указано так же, как надо поступать с русскими людьми, проявляющими свою гражданскую ответственность и самосознание. В связи с этим, я и сопоставил в единую логическую цепочку несколько достоверных событий и фактов, произошедших со мной в самом конце прошлого столетия.
Лишённый по единогласному требованию пролетариев страны Советов и коммунистов права на жильё в СССР, а так же утратив саму возможность трудиться в вашем обезумевшем обществе, в котором люди вынесли смертный приговор моим детям, а меня самого искалечили кровавыми руками врачей, офицеров Красной армии, полицаев судей и прокуроров, я и принял решение о проведении акции самосожжения у стен, ставшего мне ненавистного Московского Кремля. Но эта моя попытка, свести счёты с жизнью и с вашим дебильным обществом, для меня закончилась ни чем иным, а новым витком моего преследования, уже непосредственно по линии «стержня государственности», прокуратуры России.
Если я себя подверг самосожжению в 1989 году, то уже в 1991 году, на меня и было возбуждено и сфабриковано самое первое, из уже двенадцати уголовное дело. Об этом уголовном деле я уже рассказывал, и вы должны о нём помнить. Для возбуждения этого уголовного дела прокурор города Мончегорска Большаков написал своё заявление на имя прокурора Мурманской области, если не ошибаюсь, по фамилии Милосердов, и тот возбудил на меня это уголовное дело.
Большаков обжаловал в Мурманском областном суде вынесенное судом города Мончегорска решение, о возмещении мне стоимости разрушенного по требованию пролетариев страны Советов и коммунистов моего частного дома. Просто вдумайтесь, прокурор, решил не потребовать от суда дополнительного требования к власти большевиков о выделении моей многодетной русской семье иного жилья, вместо уже разрушенного коммунистами нашего частного дома, а, по требованию пролетариев, выступил против даже возмещения средств, вложенных моей семьёй в строительство собственного дома. Вот в чём заключается истинная цель и задача у прокуратуры России, как у «стержня государственности», стоящего на страже интересов еврейского фашизма. Все прокуроры наших русских городов желают только одного – нашей погибели, от нищеты, и разрухи. Но, сейчас я немного, но не об этом:
Оправившись от страшных ожогов третьей степени, чтобы хоть как-то помочь своей жене сводить концы с концами, я и придумал выйти на рынок, где и начал с 1990 года свою новую трудовую деятельность. И своим арестом, по первому на меня возбужденному уголовному делу в 1991 году, прокуроры Большаков, Минаев и Милосердов, полностью разрушили моё, уже набравшее силу всего за один год коммерческое дело. А я занялся разведением и продажей на рынке аквариумных рыбок. Дело это было хлопотное, но весьма выгодное. А моя жена в этом не понимала ровным счётом ничего, и поэтому после моего ареста, она просто избавилась от всех моих производителей, и оборудования. Мало того, она приняла решение ещё и об аборте, против которого я уже не мог, не имел права ни возразить, ни сказать слово в защиту жизни своего ребёнка. Именно ПРОКУРОРЫ Большаков, Минаев и Милосердов, своим преследованием нашей русской семьи, уже лишённой ими и жилья, и части средств, вложенных нами в свой частный дом, и подвигли нас с женой к убийству своего, ещё не родившегося ребёнка. Какой же я был бы отец для своего ребёнка, и добытчик для своей русской семьи, если неофашисты Горбачёв и Ермаковы, против меня выдвинули силы самого «стержня государственности», прокуратуры России? Тут, мне было уже не до жиру, быть бы живу.
А прямая угроза убийством всем моим остальным детям, прозвучавшая со стороны прокуратуры России уже при Путине, в 2003 году, только доказывает правильность принятого нами решения. Убить своего ребёнка ещё в утробе русской матери только ради того, чтобы он не узнал, на какие зверства способны точно такие же люди, каким является и он сам, как оказалось, дело – вполне благородное. Мы, убив в 1991 году своего ребёнка, по принуждению  со стороны прокуратуры России, одними из первых в еврейской России отказались увеличивать количество своих детей в русской семье. А следом за нами, и все вы, так же стали ограничивать себя в числе своих детей, и внуков. Значит, в демографическом кризисе виновата именно прокуратура России, умышленно не обеспечивающая все эти сто лет еврейского ига в России, как «стержень государственности», существование Конституционного поля на территории Российской Федерации. Именно за возвращение Чечни в Конституционное поле России, Путин и начал Вторую Чеченскую войну. В то самое Конституционное поле, которого в еврейской России не было, нет, и никогда не будет, потому, что Россия – ЕВРЕЙ СКА Я.
Освободившись перед судом из под ареста, я в этом же, 1991 году, сразу же вернулся к своей предпринимательской деятельности, и стал торговать на рынке не аквариумными рыбками, а закупленным в Москве товаром. И вот однажды, одна женщина купила у меня зонтик, а через пять минут она принесла его мне обратно с явными механическими повреждениями, причинёнными зонтику умышленно, и стала требовать у меня обратно свои деньги. Я ответил, что все вопросы теперь ей надо задавать уже не ко мне, а к «Отделу защиты прав потребителей», и дал ей номер своего свидетельства предпринимателя. А женщина устроила самосуд, и, бросив зонт на мой прилавок – разбила на нём несколько пар очков от Солнца. Мне пришлось буквально силой утащить её в кабинет директора рынка, в надежде, что там её хоть как-то, да образумят. А новым директором городского рынка города Мончегорска, к тому времени, была назначена новая, незнакомая мне молодая женщина. И как только она узнала, что перед ней стою я, Андрей Крашенинников, она произнесла всего одну фразу: «Тот самый»? И тут же, сама вызвала на рынок наряд милиции.
В милиции, эти два озверевших человекоподобных существа женского пола, написали на меня свои лживые доносы, а «Отдел защиты прав потребителей», через суд, потребовал от меня замены зонта, или возврата денег. В суде же, судья Матвеев В.М., просто отказался рассматривать это позорное для себя дело, и всё, на этом дело у неофашистов России тогда и заглохло. Но, эта фраза фашисткой шлюхи и директора рынка по совместительству: «Тот самый», полностью выдаёт её в той части её преступной деятельности, нацеленной на уничтожение в России всего Великого русского народа, что саму эту должность директора городского рынка, она получила только в силу своей ненависти к русскому народу. Все её действия, чётко совпали с содержанием Устава фашиста России, «Катехизис евреев в СССР» которым ей и предписывалось сдавать меня, русского человека, при любой нештатной ситуации в милицию. Тоесть, и руководство города, и она сама, чётко следовали, и до сих пор следуют, как и вся Россия, Уставу фашиста России: «Катехизису евреев в СССР». Почему? Потому, что согласно этому «Катехизису евреев», на все вакантные должности неофашисты подбирают только новых, уже созревших в своей ненависти к Великому русскому народу, свежеподготовленных  животных тварей от всего рода человеческого, которым хорошо известны все те русские имена и фамилии, каких им необходимо преследовать и уничтожать буквально всегда, и повсеместно.
Деяния «Отдела защиты прав потребителей» теперь, так же можно подвести под исполнение и «ими» Устава фашиста России, ибо, эти, так называемые женщины, тоже, занимающие свои должности только в силу своей лютой ненависти к Великому русскому народу, в следующий раз, обвинили меня в том, что я НЕ продал пенсионеру по фамилии Миронов, по цене двух пальчиковым батареек, два «Вечных двигателя». И вновь был суд. Но на этот раз, ещё одна, так называемая женщина, из тех сволочей, кто ненавидит русский народ, по фамилии Сорокина, являясь судьёй города Мончегорска – поддержала этих женщин-сволочей из «Отдела защиты прав потребителей». Оказывается, я обязан продавать на рынке не батарейки, которые в процессе эксплуатации полностью садятся, а «Вечные двигатели». И объяснить этим женщинам-уродкам, что «Вечного двигателя» в природе не было, нет и никогда не будет, я не смог. А Миронов, хоть и мужик, но, по-видимому, и он закончил только детский сад, и ясли.
А эта же самая сволочь, судья Сорокина, продолжая дело прокуроров-убийц Большакова, Минаева и Милосердова, меня потом ещё приговорила и к уголовному наказанию за то, в чём я был абсолютно невиновен. Она, Сорокина, и преемник прокурора города Мончегорска Большакова, другая женщина-сволочь по фамилии Ганичева, опять же, совместно с прокурором Мурманской области, и членами Мурманского областного суда – утвердили в России свой запрет, идущий вразрез с законами и Конституцией России на добровольную выдачу мирными гражданами холодного оружия правоохранительным органам России.
Если я, этой сволочи, женщине и прокурору города Мончегорска одновременно Ганичевой, в приёмный день и час пришёл, и сдал под протокол для уничтожения самодельный нож, подаренный мне родным братом, то этим я и подписал сам себе обвинительный приговор суда, который и вынесла сволочь, а не женщина - Сорокина. Даже мой родной брат просил в суде эту сволочь судью Сорокину не иначе, как только убить меня, как последнего злодея, осмелившегося его подарок сдать в прокуратуру для уничтожения. И Сорокина, как судья-человеконенавистник, сделала всё от неё зависящее. И теперь, мне, в еврейской России, в отличие от всех вас – запрещено избавляться от оружия путём его добровольной выдачи правоохранительным органам России. И это не единственный случай, когда судьи-фашисты переписывали на свой лад действующие в России ради моего убийства. Тот же федеСральный судья Матвеев В.М., в 2008 году изменил содержание статьи УПК России № 445, чтобы удовлетворить требование самих врачей России о моей физической ликвидации через их кровавые руки. Чем эта история тогда закончилась, вы должны помнить – двумя пробоинами от ударов монтировкой по моей голове, прямо на пороге моей квартиры. А киллера, на меня наняли лично сам прокурор города Мончегорска Лобас, и его заместитель, по фамилии Яковлев.

Этот, обвинительный приговор, вынесенный судьёй Сорокиной по требованию прокуратуры России, и лёг в основу принятия учёными России в 2003 году уже их решения, о моей физической ликвидации по очередному уголовному делу, сфабрикованному так же парой женщин-фашистов из «стержня государственности», прокуратуры России, по фамилиям Кицелюк и Смирнова. Учёные России решили уничтожить меня физически, путём помещения меня в самую строгую психиатрическую клинику России,  «С интенсивным наблюдением». Учёные, зная о вынесенном в отношении меня судьёй Сорокиной ещё в прошлом столетии обвинительном приговоре, смотрели на меня в 2003 году уже как на человека, неоднократно нарушающего уголовные законы России. А ведь я был невиновен и в первом, и во втором случаях, точно так же, как я был невиновен и в 2013 году, когда фашисты из Следственного Комитета, совместно с прокуратурой России, судили вообще, не обвиняя меня ни в чём.
Почему мой родной брат просил Сорокину «убить» меня? Потому, что он ранее работал у неё Народным заседателем, и был с ней и Ганичевой, в деле истребления в России русского народа, буквально – на одной ноге. Про таких, как мой родной брат, говорят, что «в семье не без урода». Русских дураков жизнь ничему не учит. Именно поэтому Сорокиной и Ганичевой и удалось исполнить ещё одно требование Устава фашиста России «Катехизиса евреев в СССР» - натравить одного русского человека, на другого, да ещё стравить сразу двух между собой двух родных братьев.
А вы говорите, что мужики в России перевелись, так ведь действительно - ПЕРЕВЕЛИСЬ. Вы же сами, своими женскими, кровавыми руками уничтожаете на корню все наши душевные порывы, и стремления к миру и счастью во всём мире. Все вы, и мужики и бабы, живёте в еврейской России по принципу: «Кабы чего не вышло», тогда, как: «Надо поступать как должно, а дальше пусть будет то, что будет».
Страх перед репрессиями со стороны Путина, и любого из следующих ваших вождей, буквально затмил ваш рассудок, и занял место в вашем самосознании. А те, кто вместе с Путиным и ныне продолжают подавлять в русском человеке любые зачатки былой, возрождающейся культуры и самобытности Великого народа, эти, сами в России не переведутся. «Их» и искать никому не надо, все они сегодня находятся наверху, у власти, и на должностях.
Бери каждого из них за шкирку, и пинками гони вон из кабинетов!!! Ну чем не девиз для будущих поколений русского народа?

А братик мой, потом, вместе с моим отцом, пришли в суд в городе Тихвине, и, дав в суде заведомоложные показания, оба, отняли у меня и моей семьи автомобиль «Запорожец», и присвоили его себе. Так что я ещё раз привожу вам цитату из фильма «Ликвидация».
«Вы всё время воюете, а когда не воюете, то, убиваете друг друга, и делите награбленное».

Итак, резюме. Вы, надеюсь, что уже давно поняли суть всего происходящего со мной и с моей многодетной русской семьёй. Россия отторгает нас только за то, что мы люди, а не звери, как все иные субъекты, возомнившие себя богами на Земле, надёлёнными правом калечить и убивать любого из неугодных вам человека. И где бы я ни работал, где бы я ни появился, повсюду вы начинаете свою на меня охоту. В милиции мне работать не дали. На комбинате «Североникель», вы, и ваше скотское общество, сделали меня инвалидом. На рынке вы нападали на меня и требовали от меня невыполнимого. И всегда на вашей стороне были и суд, и прокуратура, и, разумеется, сами полицаи. И к этому, вашему коллективному преследованию, мы с вами ещё вернёмся.

Анонс.
«Я имел дело с фашизмом, и народом – утратившим разум». Такую надпись я, чёрной краской написал на капоте своего автомобиля ВАЗ-2106. Вот об этом автомобиле мы и поговорим в следующей главе моей автобиографической книги «Дневник врача-убийцы».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1087 : 28 Июня 2015, 09:57 »


ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ



Недавно генерал Руцкой заявил, что в России теперь все народы стали считаться не иначе, как только русскими. Я же думаю, что в России сегодня все вы стали евреями, и вот почему. Вы обезумевшее русскоязычное стадо – отняли у меня мою семью. А когда же это на Руси было, чтобы люди желали друг другу зла? И только у евреев был и остаётся обычай истязать семью еврея, если тот отказывался подчиниться раввину, а в случае дальнейшего неповиновения – забивать еврейскую семью камнями. Так что, умышленно разрушив мою семью, затравив своими погаными угрозами и хамскими высказываниями в адрес моих родителей, жены и моих детей, вы уподобились не русским людям, а именно евреям. Что говорит о крайне низком уровне развития общества как самого еврейского, разрушающего любые общества, в которых только появляются евреи, так и тех обществ, в какие евреи умышленно внедряются.
У евреев и мусульман религия призывает к убийству людей иной веры, и если сегодня мусульмане спокойно могут посреди моря выкинуть за борт корабля всех находящихся на борту корабля христиан, то, евреи, уничтожают христиан ещё более агрессивно, ведя подрывную деятельность изнутри самого общества. И если вы ещё не забыли, то должны помнить о том, что преследовать меня стали не просто воры и детоубийцы, а коммунисты всей страны Советов во главе с самим ЦК КПСС. Страны, созданной евреями, и только ради евреев, которым, до их Октябрьского переворота 1917 года, царским указом, как народу-вору и народу-убийце разрешено было жить только за пределами «Черты оседлости», в изоляции от русского общества. А ещё ста сорока царскими указами ограничивались гражданские права евреев, позволяющими сохранить в России в неприкосновенности именно русское, а никакое иное общество. Даже Ф.М. Достоевский называл евреев «Государством в государстве». А сегодня, евреи буквально окружили русских своей «заботой» и, орудуя изнутри, разбавляют нашу священную кровь своей, алчной и ненасытной. А своей верой в бога, они прививают своим потомкам, какие наполовину являются так же в большинстве своём и русскими, что еврей даже всего лишь на четверть, а на три четверти русский человек, всеравно является человеком, тогда как чистокровный русский Человек, является не иначе, как только свиньёй.
Я уверен в том, что ваше общество возненавидело меня и мою русскую семью только благодаря нахождению в нём на две трети народов, имеющих кроме России и свои иные, настоящие Родины, тоесть государства, в которых эти народы являются государствообразующими. Русских в еврейской России сегодня меньше, чем взятых вместе этих пришлых, и чуждых для России народов-паразитов. Это из России происходит «утечка мозгов», а в Россию со всего ближнего зарубежья стекаются только «фекалии», тоже никому не нужные у себя на Родине. Эти «фекалии» и гнобят под контролем евреев буквально на корню любые проявления самосознания Великого русского народа, как на местах, так и во властных структурах, куда русским допуск практически – ЗАПРЕЩЁН. Именно это пренебрежительное отношение к людям, и приводит к такому явлению, как «утечка мозгов» из еврейской России. Именно многонациональность, и является для русского народа той самой, миной замедленного действия, которая в прямом смысле слова разрывает Россию изнутри. Кстати, у русского народа нет своей ни республики, ни области, даже на территории РСФСР. Мы, русские, сегодня умышленно развеяны евреями по всему Свету.
Начиная с 1987 года, я непрерывно обращаюсь в прокуратуру России со своими заявлениями, в которых прошу привлечь к ответственности воров и детоубийц, но всё, чего я добился, это возбужденных и сфабрикованных на меня самого прокуратурой России уже двенадцати уголовных дел. А прокуратура России и является ни чем иным, как «Стержнем государственности» в еврейской России. Тоесть, кому принадлежит прокуратура России, тот реально и правит этой варварской страной. Ни на одно из своих многочисленных обращений в прокуратуру России на всех её уровнях, я не получил положительного ответа. Что так свидетельствует о причастности всех сотрудников прокуратуры России к заговору евреев против Великого русского народа.
Сам русский народ уже давно разуверился в своём государстве, и только дураки продолжают верить в то, что в России существует Конституционное поле. Именно для евреев никогда не существовали, и до сих пор не существуют никакие законы никаких государств и обществ, потому, что и это их коллективное безумие, тоже является частью их ничтожной национальной культуры народа-вора, народа-паразита, и народа-убийцы. Даже давая клятву или присягу, ни один еврей не верит в то, что говорит. Для еврея главное всегда то, о чём он в этот момент думает. А это ещё один из признаков сумасшествия еврейской нации. Именно евреям принадлежит целый букет психических заболеваний, присущих только их нации, приобретённый ими в веках благодаря своему вероисповеданию.  И сегодня можно смело констатировать, что часть этих психических заболеваний перекочевало от евреев и к Великому русскому народу. Сама по себе шизофрения не заразна, но она усваивается, буквально впитывается словно губкой любым субъектом, попавшим в общество психически больных людей. Именно поэтому практически все врачи-психиатры, после длительного срока работы в этой профессии, и становятся немного похожими на сумасшедших. Поэтому, как ни крути, но если мы захотим вылечиться от своей шизофрении, которой мы обязаны присутствию в нашем обществе евреев, то в первую очередь, нам придётся опять возвращаться к тем самым 140 царским указам, ограничивающих евреев в правах гражданина России. И начинать своё лечение нам всем необходимо с уничтожения в самих себе страха перед репрессиями со стороны нашей же власти. Страха, насаждённого в нашем русском обществе именно и только евреями, породившими и кровавый Октябрьский переворот, и Гражданскую войну, и все последующие репрессии от Сталина, до Путина.

Как можно назвать преступную деятельность прокуратуры России, если сами прокуроры, по приказу чекистов возбуждают и фабрикуют на мирных, и ни в чём невиновных русских людей уголовные дела? Дела, по которым сама же прокуратура России никаких своих обвинений от имени государства своим жертвам не предъявляет, а врачи-эксперты, напротив, признают за этим человеком преступление, которого он не совершал, и требуют от суда передачи оного для физического уничтожения, в их кровавые руки? Это же банальный, и вездесущий в России БЕСПРЕДЕЛ. Беспредел, который в Россию принёс своей «Судебной реформой» сам президент России Путин В.В..
А как можно в этой же связи переоценить детальность «Стержня государственности», если ради признания человека сумасшедшим, прокуратура России изымает из поликлиник наших русских городов амбулаторные карты своих жертв, и сама же вносит в них необходимые для убийства мирного человека записи, оставленные там якобы рукой лечащего своего пациента врача-психиатра? Со мной, эти фашистские сволочи в синих мундирах, расправились именно так, и никак иначе. Именно поэтому мои амбулаторные карты, в которых имеют эти фальшивые записи о моём психическом здоровье, по которым учёные России проводили мне свою научную психиатрическую экспертизу, сегодня хранятся не в поликлинике города Мончегорска, а за семью печатями в суде города Оленегорска, где судья Васильева, лично подняла свою кровавую руку на Конституцию России, запрещающую в России заочные суды над мирными, и ни в чём невиновными гражданами.
Эта же фашистская сволочь Васильева, и федеСральный судья России одновременно, являясь сегодня Председателем суда города Оленегорска, запретила мне скопировать материалы сфабрикованного ею на меня этого уголовного дела, что так же является умышленным, с её стороны нарушением моих конституционных прав. Эти амбулаторные карты теперь стоят для евреев и фашистов России так дороги, что ради их дальнейшего «молчания», они вполне могут повторить свою попытку заставить меня самого замолчать, и причём, навеки.
А отказ уже Председателя Верховного суда России, окружившего себя консультантами, через которых до него не достучаться уже никому, вновь возбудить производство по этому уголовному делу, в силу вновь открывшихся обстоятельств, коим и является моё, запрещённое Конституцией России заочное осуждение судьёй Васильевой, и есть подтверждение тому, что во всех уголовных делах, по которым вынесены заочные постановления суда о передаче неугодных для евреев русских людей, для физической ликвидации в кровавые руки врачей-убийц – существует точно такой же состав уголовного преступления – подлог документов, совершённый именно и только самими прокурорами наших, русских городов. И если мы сумеем разобраться с вопросом, оттуда взялись на нашу голову все эти фашистские сволочи в синих мундирах, то сумеем навести в России правопорядок, и тем спасти как себя, так и Россию, от неизбежного исчезновения.
Путин, назвал генерального прокурора Устинова В.В. «Своим человеком». И Горбачёв, тоже следил за тем, чтобы даже прокуроры наших русских городов для него были тоже, только «Своими». Что такое Горбачёв, мы уже знаем, это сплошная катастрофа всему тому, за чтобы он ни брался. А Путин, уже загубил мирных людей в России больше, чем сам товарищ Сталин. Причём, Сталин если и вёл свои репрессии, то именно против евреев, хотя в нём самом, тоже текла часть еврейской, заражённой вирусом «исключительности» крови. О Путине точно так же, как и о Сталине, можно смело говорить, что оба они, являясь евреями, сумели в России установить свой «Культ личности», ибо для обоих, репрессии являлись одним из способов насаждения в обществе руководимого ими государства «животного страха» и ненависти людей друг к другу.
Даже в продажном суде России, где у фашистов России вообще не существует никаких норм приличия, фашисты не в состоянии отстоять свои честь и достоинство. Так, в 2000 году я выиграл суд сразу и у милиции, и прокуратуры, и у самого правосудия суд по их иску ко мне, за мою первую автобиографическую книгу «Убийцы». Я просто сумел доказать в суде, что да, в милиции и прокуратуре России, возбуждаются и именно фабрикуются уголовные дела, по которым именно суд затем выносит свои заведомо неправосудные приговоры, и постановления в отношении заранее невиновных мирных граждан России. А в ноябре 2007 года, и сам Путин, в лице всего личного состава ФСБ России не смог доказать в суде, что он не является ублюдком и подонком, умышленно внедрившим в своей России заочные суды, которые и стали методом расправы фашистов, в синих мундирах сотрудников прокуратуры России, с такими как я людьми, имеющими возможность в любом очном суде доказать и свою невиновность, и саму преступную деятельность прокуратуры России, как «Стержня государственности» в путинской, еврейской России, направленную на полную физическую ликвидацию в России Великого русского народа. И не последнее дело в моём, именно этом стремлении раскрыть всему миру глаза на всё то, что происходит в еврейской России с теми людьми, кто не желает по воле евреев и фашистов России превращаться из Человека в животное, играют, неоднократно проведённые мною провокации. Провокация всегда выявляет, тоесть выводит наружу все те злонамерения, ради которых фашисты России и надевают на себя форму полицаев, и сотрудников прокуратуры России.
Не напиши я в 2002 году своё письмо на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В., в котором заявил о якобы своём чётком намерении убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, и не было бы надо мной запрещённого Конституцией России путинского заочного суда, ради которого фашисты из прокуратуры России сами, вместо врачей, делали записи в моих амбулаторных картах. Они, прокуроры, судьи, полицаи и чекисты, сами о себе заявили, что они фашисты уже одним тем, что, как немецкие фашисты, так же прибегли к помощи врачей и учёных России только ради того, чтобы их кровавыми руками уничтожить в еврейской России меня, Человека, писателя и мыслителя, русского поэта, как очередной зачаток искореняемой ими уже целый век, Великой русской культуры.
Если ещё не забыли, то вы должны помнить о том, что непобеждённую в суде мою автобиографическую книгу «Убийцы», фашистам России удалось уничтожить и с помощью журналистов, и с помощью именно врачей и учёных России, потребовавших от меня, ради сохранения моего права на свободу и саму жизнь, уничтожения этой книги в огне еврейской инквизиции.
Вообще всё то, о чём я пишу в своих автобиографических книга, называется одним словом – ПОДЛОСТЬ. На подлость, в еврейской России, способны, теперь уже доказано, что все. Даже мой родной отец написал мне и моей жене, что ради спасения своей оставшейся жизни, он будет смотреть сквозь пальцы на то, как фашисты России расправляются с его родным сынов, и внучками.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1088 : 28 Июня 2015, 14:26 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



Вчера, 27 июня 2015 года меня публично спросили, чего я добился своим противостоянием  с  властями России? И я ответил, что никакой иной цели, как только прекращение начатого на меня преследования фашистами России ещё в 1980 году, у меня не было, нет, и не будет. Я сказал, что последнее из двенадцати на меня возбужденных и сфабрикованных фашистами России уголовных дел, было закрыто оправдательным приговором ещё в 2013 году, и больше меня пока никто не трогает, поэтому и я никого трогать не собираюсь.
Потом было сказано, что меня обследовали учёные России в институте психиатрии имени Сербского. И я добавил, что они выявили у меня манию преследования, тоесть все эти двенадцать уголовных дел мне, самому, в отличие от учёных, только кажутся, точно так же, как и загубленное фашистами здоровье трём моим дочерям ещё во младенчестве, и убийство фашистами России ещё оного моего ребёнка прямо в утробе его русской матери.
А на вопрос, с чего всё началось, я так и сказал, что с комсомольского собрания в 1980 году, в ГОВД города Мончегорска, на котором я выступил с речью против воров в погонах. И мне ответили, что об этом собрании помнят, и знают. Да, я разговаривал публично, с одним из бывших моих сослуживцев по милиции города Мончегорска.
Ну а какой ещё я могу добиваться цели, если в России все меня ненавидят только за моё противостояние ворам и детоубийцам? Только одной – прекращение разжигания в России религиозной и национальной ненависти между русским и пришлыми, народами-дармоедами. А что для этого надо лично мне? Только возвращение в Россию уничтоженной евреями в 1917 году, и запрещённой в 2000 году лично Путиным – ГЛАСНОСТИ. Хотя, с гласностью Путин в России покончил немного раньше, чем занял трон Российской империи. С гласностью чекисты покончили путём политических убийств журналистов Владислава Листьева, и Дмитрия Холодова. Это я, своей автобиографической книгой «Убийцы», невольно продолжил дело Холодова и Листьева, за что и с презрением отвергнут оставленными в живых журналистами уже иного плана воспитания, поученного в своих семьях, в которых их учили не любить русский народ и Россию, а напротив, ненавидеть Великий русский народ, и презирать Россию.
Если бы оставленные в живых чекистами журналисты России не встали в апреле 2000 года на пути у моей книги «Убийцы» к читателю, то не было бы никакого сфабрикованного на меня в 2003 году уголовного дела, по которому фашисты России осудили меня заочно. Как не было бы и самого признания меня сумасшедшим учёными России, так же оставленными чекистами в живых только потому, что и эти сволочи ненавидят русский народ только за то, что мы русские, а Россию только за то, что она всё ещё  принадлежит непокорному и Великому русскому народу.
Чтобы всё это подтвердить на личном примере, я ещё раз напоминаю о том, что осенью 2002 года, после наглого отказа депутата гос. Думы от Мурманской области Игоря Чернышенко, украинца и фашиста до мозга костей вмешаться в произвол, творимый в Мурманской области журналистами, МВД и прокуратурой России, связанный с откровенной борьбой против моей книги «Убийцы», и прежде чем написать письмо на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В., я обратился на личном приёме в прокуратуру города Великие Луки с просьбой о принятии у меня явки с повинной. Я просил прокурора города Великие Луки принять у меня явку с повинной и возбудить уголовное дело на меня по статье угроза убийством должностному лицу, так как я надумал убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский. А после того, как прокурор из нашей приватной беседы узнал саму мою цель, ради достижения которой я хочу, чтобы на меня лично им было возбуждено уголовное дело, мне просто ответили: «У меня тоже есть дети». Дети, которые остались бы сиротами, если бы прокурор русского города, решился исполнить свой профессиональный долг. Вот вам и весь Путин. Даже те, кто убивает сам, в еврейской России тоже, боится быть убитым.
А ведь дойди моя книга тогда, ещё в 2000 году до читателя, то ещё неизвестно, какое поколение сегодня выросло бы на той же Украине.
Россию только за то все и ненавидят, что как внутри неё самой,  так и вокруг неё, всегда рекой льётся человеческая кровь.

А сегодня, я в магазине стройматериалов столкнулся лоб в лоб с ещё одним из азербайджанцев, что готов буквально убить меня на глазах у своего родного сына, с которым он и покупал в этом магазине электроинструмент. И когда эта мусульманская сволочь говорила, при своём сыне, что «они»  меня скоро убьют, я смотрел на лицо его сына и наблюдал. Так ведь даже тогда, когда я публично назвал его отца фашистом, на его лице не исчезла злорадная улыбка человеконенавистника. Это, ещё молодой мусульманин, уже подготовлен своим родным отцом для продолжения начатого им дела, связанного с уничтожением в России всего русского народа.
А вот другие покупатели, абсолютно европейской внешности, поддержали эту азербайджанскую сволочь. Одного из них я знаю, он работает в нашей армии, на нашем военном аэродроме города Мончегорска. В форме я его никогда не видел, но то, что он имеет отношение к полётам, я знаю абсолютно точно.
Так кто же будет защищать ту Россию, в какую её превратили путин и евреи? Азербайджанцы? Эти только того и ждут, чтобы ударить по России с тыла. У них, там, в Азербайджане, как мне рассказали сами азербайджанцы, целых семь районов заняли под себя армяне. Карабах, как автономная республика их, азербайджанцев уже не интересует, а вот российские войска, что стоят где-то там, неподалёку, и мешают азербайджанцам изгнать армян со своей территории. Мне прямо так и сказали, что как только Путин уберёт свои войска на войну на Украине, то с армянами в Азербайджане будет покончено раз и навсегда.
Всё, что я сейчас рассказал про планы Азербайджана на войну с армянами, я только повторил слово в слово, и не более того. Как услышал, так и передал. Поэтому если кто-то что-то знает подробно и в деталях, то должен дополнить, или поправить меня. Эти дополнения я обязательно включу в эту свою автобиографическую книгу, чтобы было потом, что вспомнить и подумать, можно ли было всё это предотвратить?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1089 : 28 Июня 2015, 16:54 »

От себя могу добавить только то, что я уже протестировал на причастность к еврейскому заговору против Великого русского народа и президента Азербайджана Алиева, и президента Казахстана Назарбаева. Причём Алиев дважды уклонился от ответа мне на вопрос: «Что забыли его подданные, беспощадно истребляющие в России русских людей только за то, что мы русские»? Так что интерес Азербайджана в разжигании вооружённого конфликта между Россией и Украиной, теперь ещё и доказан. Сам президент Азербайджана Алиев, молча смотрит на ведущийся в России геноцид Великого русского народа.
Кстати, моё к Алиеву письменное обращение, в первый раз бесследно осело в недрах сначала прокуратуры Азербайджана, а затем и в прокуратуре России. А повторное моё к нему обращение – пропало и вовсе. Вот и выходит, что русский народ втягивают в войну на Украине никто иной, как генеСральные прокуроры России и Азербайджана. По иному и быть не может, ибо, и сам Пан Ги Мун, ныне возглавляющий Организацию Объединённых Наций, также вытер свой анус моим к нему письменным обращением, в котором я и его спрашивал, почему Европейский суд по правам человека в Страсбурге, не реагирует на наши к нему обращения о нарушении прав человека в России самим президентом России Путиным?
Азербайджан, не ты ли стремишься к мировому господству, через уничтожение своего первейшего конкурента на рынке нефти и газа, России? Вот в чём вопрос.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1090 : 30 Июня 2015, 04:59 »

ОКОНЧАНИЕ




Путин в 2002 году лично ввёл в России заочные, запрещённые Конституцией России суды над мирными и ни в чём невиновными гражданами России. Для этого в гос думе и ФедеСральном собрании по заданию Путина и были разработаны антиконституционные УК и УПК России. Согласно этим планам Путина и депутатов-фашистов, врачи и учёные России теперь были просто обязаны сотрудничать в деле физического истребления русского народа в России с правоохранительными органами России. За отказ в сотрудничестве с прокуратурой и ФСБ, в России, ещё со времён самого Ленина, людей всегда преследовали, морили голодом, высылали из страны, или просто – убивали. Именно Ленину первому пришла в его больную голову мысль избавиться сразу от всех русских учёных, философов и писателей, доставшихся ему в наследие от царского режима. Именно Ленин в 1922 году, тысячами высылал из России и убивал на корню весь цвет русской нации. Его политическая акция «Философский пароход» буквально осиротила Россию, и обогатила Европу кадрами, которым не было, нет, и никогда не будет иной цены, как только наша о них память. Память о расцвете русской культуры, науки, промышленности. Всё это с приходом к власти в России большевиков исчезло напрочь.
До сих пор в России чекисты  сами убивают и писателей, и журналистов, и политиков, какие им мешают продолжать кровавое дело Ленина. Но я, немного не об этом:
Возбудив в 2003 году на меня по приказу генеСрального прокурора России Устинова В.В., (Своего человека для Путина и депутатов ФедеСрального Собрания России) очередное уголовное дело, фашисты из прокуратуры России, действуя уже в рамках имеющих силу законов антиконституционных УК и УПК России, разработанных в гос, Думе и ФедеСральном Собрании по личному указанию Путина, и подписанных тоже лично им, заявили во время их допросов всем моим троим детям,  что и их тоже надо вместе со мной, с их родным отцом, и русским писателем убить в психушке, кровавыми руками врачей и учёных-убийц, пришедших на смену как раз тех самых учёных России, каких из России и изгнал в 1922 году лично сам Ленин. Преемственность курса правящей партии, о которой нам всегда твердили большевики, в данном случае доказывается – абсолютно. В России всякий раз меняются только наименования, вывеска власти, но их сущность всегда была и остаётся антинародной. А выраженную угрозу убийством всем моим детям устами сотрудника прокуратуры России, от имени «стержня государственности», необходимо воспринимать как угрозу убийством, исходящую от самого Путина, ибо вся эта идея, связанная с заочными судами, была только его, и лично его одного идеей, и нововведением в судебную власть в России. Путин знал, что в России нет честных и порядочных людей и знал, что в Его России те, кто пришёл на смену уничтоженной культуре русского народа в 1922 году самим Лениным, своими руками будут убивать всех тех, кто будет стремиться реанимировать русскую культуру, науку, философию, и даже промышленность, которую Путину за годы своего правления, как и сельское хозяйство и армию России – развалил,  почти полностью.
Дети, мои русские дети, которые стали неугодными и объектом для их физического уничтожения с самого Дня их рождения, уже почти взрослые, услышали от имени государства, являющегося их единственной Родиной, что их надо убить, как и их родного русского отца.
Вся правоохранительная система России и судебная власть, равно как и все депутаты гос Думы и ФедеСрального собрания России, даже во сне видят, как они расправляются с каждым русским человеком, заявившем в России о своих правах Человека. Путину остаётся только давать им свои указания, когда и где им необходимо проявить себя, и в каком цвете.
Бескультурие, хамство и невежество, в России поддерживается именно пришлыми народами, из государств ближнего зарубежья. Украинцы, белорусы, казахи, молдаване, евреи, азербайджанцы, дагестанцы, армяне, все они в России для русского народа, не имеющего в России «ни кола, ни двора», являются ничем иным, как только фашистскими оккупантами. Все они чувствуют себя в России «ХОЗЯЕВАМИ», тогда как именно русский народ, по их вине, в послереволюционной, еврейской России живёт не за совесть, а именно за страх быть не убитым.
В милиции азербайджанцы и украинцы безнаказанно избивают наших русских жён. Молдаване и украинцы, казахи и прочая людская нечисть, засевшая в МВД и прокуратуре России, буквально терроризирует всякого человека, который проявит своё самосознание и гражданскую ответственность. А если я во всём этом уже уверен, то, как я в одиночку смогу спасти своих детей от самой угрозы быть им убитыми в России только за то, что они появись на Свет в моей, русской семье? Очевидно же, что я не имел и до сих пор не имею никакого морального права прекращать свою отцовскую заботу о будущем своих потомков. Такая Россия, в которой реально существует угроза убийством даже новорождённым детям – мне не нужна. Такая Россия, в которой сами власти убивают новорождённых детей только за то, что они русские, нужна только фашистам и оккупантам. Такая Россия, в которой все хотя убить меня только за то, что я Человек, нужна только Путину, и Пан Ги Муну. Такая Россия и нужна была самому Ленину.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1091 : 30 Июня 2015, 10:41 »

На форуме Волгограда, за этот, мой последний пост, чекисты грохнули сразу две темы с моими статьями. Там я публиковал всё тоже самое и под своим именем Андрея Крашенинникова. И это уже не в первый раз. Видать задел я "ИХ" опять за живое.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1092 : 30 Июня 2015, 19:00 »


ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ШЕСТАЯ



«Страх перед репрессиями – одна из форм шизофрении». Юлиан Семёнов «Семнадцать мгновений весны».
Чтобы убедиться в том, что в каждом живущем сегодня в путинской, еврейской России человеке, кроме меня, реально присутствует психиатрическое заболевание шизофрения, просто посмотрите сами на себя. Уже одного этого будет достаточно. Каждый из вас знает о неотвратимости преследования любого из вас, за любое ваше высказывании или действие, направленное против путинского режима, и в тоже время, вы, в самих себе вынашиваете полученную через СМИ России информацию о том, что Россия и Путин являются, чуть ли не единственными миротворцами во всём мире. Тоесть, вы и боитесь Путина, и гордитесь Путиным, как миротворцем – ОДНОВРЕМЕННО. Стало быть, ваши мысли – ПУТАЮТСЯ. А это и есть ваш всеобщий диагноз – ШИЗОФРЕНИЯ. Исключения составляют – единицы.
Абсолютно нормальных, с точки зрения психиатрии, людей не бывает. У всех есть свои минусы. Но только тогда, когда эти минусы выходят за рамки интересов общества, человека принудительно изолируют из общества, и проводят ему соответствующее психиатрическое лечение. В вашем же случае, когда всё ваше стадо ненавидит одного и единственного Человека на всю Россию, не способного ни на подлость, вообще ни на что плохое, психиатрия – уже бессильна.
К чему в конечном итоге призывали Карл Маркс и сам Ленин? К воспитанию в Советском государстве «Нового человека», который не будет ни трутнем, ни вором, ни убийцей. А что большевики на самом деле вырастили и получили в результате своего тлетворного влияния в СССР? Утратившее человеческий облик стадо одичавший и хищных животных, готовых за одну идею-пустышку, или миску супа, буквально растерзать всех и каждого, кто против антинародной власти.
Принцип существования коммунизма, это от всех по возможности, и всем по потребности. Это значит, бери себе всё, что плохо лежит. Именно это правило и привело к тому, что в России сегодня коммунистами разворовано всё, что только было возможно. Именно этот принцип безнаказанного присвоения себе всего, что им нужно, и побудил большевиков поднять свою кровавую руку на моих новорождённых детей. Им нужна была наша квартира, тоесть у коммунистов в ней возникла потребность, и большевики присвоили себе то, что по праву принадлежать должно было не им, а моим детям, которые, ещё ничего этому, озверевшему под игом КПСС человеческому обществу, в силу своих возможностей, кроме своих жизней, предложить и не могли. Жизнь ребёнка, за крышу над головой у коммуниста. Не дорогая ли плата за потребности коммунистов? Значит, коммунизм, это умышленное убийство новорождённых русских детей, оплачивающих своими жизнями потребности коммунистов. И никто, слышите, теперь уже никто из вас не сумеет доказать обратное. Историю переписать – невозможно.
Воспитание «Нового человека в СССР» привело к тому, что в каждом из вас коммунисты сумели заложить ген человеконенавистничества. Человеконенавистничество, это и есть оправдание жестокости, тоесть оправдание убийства детей, и насилия над их родителями. К тому же, многие из вас и сами калечили судьбы своих же друзей и товарищей, и даже просто соседей. Вы сами стали требовать убийства, как моих детей, так и меня самого. Почему? Потому, что вы до сих пор слепо верите в то, что Путин и Ленин – НЕПОГРЕШИМЫ. И молитесь богу, что вместо еврея Троцкого, престол после смерти Ленина занял Иосиф Сталин.
Троцкого Сталин приказал убить только потому, что тот мог оказать содействие Гитлеру в деле вооружённого захвата всего СССР. Еврей Троцкий, это тот же «Филосовский пароход», который был проведён Лениным совместно с Троцким и Дзержинским. Троцкий, это Красная армия, вооружённая до зубов на деньги немецкого Кайзера, беспощадно уничтожившая в России остатки настоящей, исконно русской армии. Троцкий, это деньги США, на которые он устраивал в предреволюционном Петербурге саботаж и беспорядки. «Россия должна быть населена белыми неграми» - сказал, тоже – Троцкий. Поэтому Сталинские репрессии в отношении троцкистов, это дело, направленное на защиту интересов русского народа в самой России, и не более того. И как только Сталина не стало, всё в России и перевернулось с ног, на голову. Сначала вы стали сажать везде и повсюду свою кукурузу, а потом все дружно бросили пить. Только когда вы растили кукурузу, в магазинах, почему-то исчез белый хлеб, а когда вы дружно бросили пить, мгновенно опустела казна у государства, что и привело к окончательному развалу СССР.
Я уже писал о том, что неожиданная для всех смерть Сталина до сих пор для всех является загадкой. Он, в 1952 году отдал приказ составить списки евреев, чтобы выслать их в лагеря, а в 1953 году умер, при невыясненных до сих пор обстоятельствах.
И Троцкий, убитый Сталиным еврей, и в 1952 году, мы опять видим, что Сталин хотел избавить русский народ от присутствия в его обществе евреев. А Сталин всегда был прагматик. Тоесть, делал только то, что считал нужным, думая не только о дне сегодняшнем, но и о дне завтрашнем, тоесть о будущем, как России, так и Великого русского народа. О себе, о своём имени, он ведь тоже – думал. Кто же не думает о том, как о нём будут вспоминать потомки? Я не в счёт. Среди дураков, мне почёт и уважуха уже не светят. Хотя, в уголовном мире меня уважают, об этом я, по случаю, знаю. Я же единственный в России из тех, кто уголовно преследуется полицаями, чекистами и прокурорами за свои политические взгляды.
А теперь смотрите: За первое моё письмо в ЦК КПСС, в котором я в 1986 году рассказал, как воры-коммунисты, орудующие на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» присвоили себе квартиру, которая в порядке очереди должна была достаться моим, медленно умирающим в развалинах собственного дома детям, начальник цеха, в котором я работал, Александр Сергеевич Панин, и его заместитель по политической части парторг цеха, вор и коммунист Пушилин, собрали собрание рабочих моей бригады. Нет, не то собрание, на котором быдло объявило меня «Врагом народа», нет. До этого собрания пройдёт ещё почти целый год, который, Пушилин превратил для меня в настоящую каторгу, на глазах у всей моей, уже новой бригады, в которую он же меня и изгнал из моей первой, собранной им на собрание в 1986 году бригады.
На этом собрании все члены бригады, по предварительному сговору между собой, потребовали от руководителей цеха Панина и Пушилина немедленно освободить их бригаду от моего присутствия. Все выступающие, безо всякого стеснения поливали моё честное имя грязью, обвиняли меня в том, что я не выполняю даже сменное задание, и что им приходится выполнять работу за меня.
Панин и Пушилин восседали на этом собрании, как приглашённые лица, заранее знающие повестку этого собрания, тогда как я сам, о готовящейся надо мной расправе со стороны пролетариев страны Советов, не подозревал ни чуть. Фашисты использовали для этого собрания ежедневную пятиминутку, проводимую сменным мастером в начале каждой новой рабочей смены. А сменным мастером в этой бригаде, и был тот самый Игорь Геннадьевич Ермаков, сын вора-коммуниста Ермакова Геннадия Петровича, по требованию которого лично Горбачёв, сам, уже заменил в городе Мончегорске и политическое руководство, и руководителей как ГОВД, так и прокуратуры города. Горбачёв избавился от возбудивших в 1985 году против Ермакова Г.П., за присвоение им народных денег уголовное дело и прокурора, и начальника милиции, и первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына Ивана Андреевича.
Теперь, в середине 1986 года, когда весь город находился под властью организованной самим Горбачёвым банды семейства Ермаковых, Панин и Пушилин буквально вили верёвки из рабочих, руководимого ими цеха. Это они, вместо того, чтобы признать сам факт умышленного нарушения моей очереди на квартиру, взятой на контроль прежним политическим руководством города, и лично самим товарищем Матыцыным, включив свою, воровскую «ответку» за это моё письмо в ЦК КПСС – натравили на меня рабочих из этой бригады. Но:
Выступая на этом собрании, рабочие, только что бывшие в моём сознании моими товарищами, становились все как один не просто предателями,  а именно настоящими мерзавцами и тварями, какими их и воспитали их родители. Все они в моём сознании становились и детоубийцами, откровенно вставшими своей, на меня клеветой, под знамёна еврейского фашизма. Вот он, тот самый «Новый человек», который, всего лишь за миску супа готов убивать даже новорождённых русских детей.
Ермаковы, отец и сын, конечно, воры и уголовные преступники. Панин и Пушилин, оба коммунисты до мозга костей, значит, тоже, два моральных урода, из банды коммунистов орудовавшей тогда в городе. А пошли они на это детоубийство только после того, как город Мончегорск посетил инструктор Мурманского обкома КПСС, которому и было поручено рассмотреть на месте и по существу это, моё первое письмо в ЦК КПСС.
В качестве награды за повиновение Мурманскому обкому КПСС, Панин вскоре занял место главы города Мончегорска, а Пушилин занял кабинет его заместителя. С этого самого момента коммунисты и приступили к уничтожению в Мончегорске всех промышленных, и бытовых предприятий города. Список всего, что коммунисты уже успели уничтожить в Мончегорске, я уже публиковал, он весьма значительный.
Если Мурманский обком КПСС приказал убить моих новорождённых детей, то коммунисты города были обязаны повиноваться своему высшему партийному руководству, в противном случае, их бы тоже – убили, или, по крайней мере, замучили своими репрессиями чекисты. «Новый человек», в советском государстве должен слепо повиноваться высшему партийному руководству страной. И если Горбачёв поддержал вора Г.П. Ермакова, и лично наказал всех его обидчиков, то, Мурманский обком КПСС поддержал уже всех воров-коммунистов, которые уже под крышей банды Ермакова присваивали себе то, что по праву должно было принадлежать рабочим.
Обращаю ваше внимание на сам факт неожиданности для меня самого проведения этого собрания рабочих. Рабочих, которых против меня настроили коммунисты, получившие своё высшее партийное образование в Высшей партийной школе при ЦК КПСС. Все инструктора обкомов КПСС в СССР, обучались воспитанию «Нового человека» как раз в этой самой Высшей партийной школе при ЦК КПСС. И, чтобы доказать сам факт того, что именно в этой Высшей партийной школе при ЦК КПСС всех, кто туда попадал для обучения учили, как уничтожать кровавыми руками советских граждан людей, проявляющих своё самосознание и гражданскую ответственность, я всего лишь скажу, что проходя срочную службу в армии, уже на втором году службы,  не желая предаваться уже, как «фазан», дедовщине, я подал рапорт на имя командира полка по фамилии Сокол, в котором и  сказал, что: «Полк, которым он командует, живёт по неписанным, не уставным правилам».
Сокол вызвал меня тогда к себе в кабинет, но вместо того, чтобы прекратить в полку дедовщину, а значит саму преступность, объявил мне самому десять суток ареста. И, точно так же, как потом в 1986 году, тогда, в 1976, меня, с гауптвахты, под конвоем, фашисты доставили прямо в казарму, на уже собравшееся на своё комсомольское собрание быдло, на сто процентов состоящее из уголовников и наших, так называемых защитничков, нашей с вами Родины.
Опять, для меня неожиданно, и опять мои, теперь уже бывшие товарищи, по наущению коммуниста-убийцы по фамилии Япрынцев, так же прошедшего, как замполит полка своё обучение в Высшей партийной школе при ЦК КПСС, точно так же, как и быдло из города Мончегорска, поливали моё честное имя грязью, и требовали от командования полка незамедлительно убрать меня из их коллектива.
Как видите, оба эти случая схожи между собой даже в мелочах. И в обоих этих случаях, фашисты-коммунисты переводили меня в другие коллективы. И если в армии коммунисты сумели натравить на меня даже солдат одного со мной призыва, что и превратило каждого из них в «Нового человека-быдло», способного только на подлости, ибо предавший раз будет предавать всегда, то на собрании уже в 1986 году, эти, уже ставшие ещё в армии «Новыми» и быдлом, уже безропотно поднимали и свой голос, и свою кровавую руку, но не на меня самого, а уже на моих новорождённых детей. А почему это произошло? Потому, что все эти три собрания, я считаю уже и то собрание, в 1987 году, когда быдло объявило меня своим вечным врагом, проводились коллективами, в которых я тогда находился, но при условии, что ни один из членной этих коллективов, даже не интересовался вопросом, почему, и ради чего коммунисты принуждают его лгать на своего же товарища? Все вы, всегда, из-за своего страха попасть в «Чёрные списки ФСБ», голосовали всегда и только единогласно за любую резолюцию, не задумываясь о последствиях.
«Делай, что должно, и потом будь что будет». Так поступают только люди. А «делай, как все», так поступают только животные, слепо повинующиеся своему инстинкту самосохранения.
В 1986 году, в бригадирах у Ермакова ходил «вор в законе» и «смотрящий» в городе по кличке Якуб. Даже по понятиям уголовного мира, то, что сделал этот мерзавец, считается подлостью. А уже действия коммунистов, через вора в законе, через уголовный мир воздействуя на мирных, и ничего не подозревающих мирных граждан, только ещё раз подчёркивают сам факт слияния Горбачёва и КПСС с уголовным миром.
Пять лет назад этот Якуб с гневом набросился на меня вовремя проводимого мною пикетирования. Ему не нравится сам факт того, что я обвиняю россиян в их фашизме. А сам-то он кто? Он же первым и поднял всю бригаду не просто против меня, а против моих новорождённых детей. А ведь он мог эту же бригаду поднять и против банды Ермаковых. Но, не зря русский народ сложил такие поговорки, как: «Ворон ворону – глаз не выклюет» и «Собака собаку – не укусит». Якуб и Горбачёв. Вор в законе, и президент вашей всеобщей Родины – вот и вся наша внутренняя политика. Ха, ха, ха. Или, просто, Жопа.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1093 : 02 Июля 2015, 06:47 »

Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1094 : 03 Июля 2015, 14:00 »


ПРОДОЛЖЕНИЕ



На примере Горбачёва и Путина легко просматривается сама вертикаль СИСТЕМЫ, как способа управления внеправовым государством, в котором народу уготована участь рабского повиновения. И Горбачёв имел свои преступные связи с уголовным миром, реально существующим в правоохранительной системе России, и Путин, который приобщил к своей преступной деятельности ещё и учёных, и врачей России. И Горбачёв сажал в кресла прокуроров наших русских городов отпетых негодяев таких, как Бойцов, и Путин, сажал в кресла генеСральных прокуроров России таких человеконенавистников, как Устинов. В еврейской России все, начиная от самого президента и заканчивая рядовым полицаем, обязаны служить этой СИСТЕМЕ уничтожения Человека кровавыми руками человека. Служить не народу, а именно и только самой СИСТЕМЕ, где среди уголовных преступников существует круговая порука. А тех, кто не вписывается в воровской закон, повсеместно применяемый на практике при назначении на вакантные должности «Все должны быть в замазке», СИСТЕМА, если и приемлет внутри себя, то только на самых низших должностях, лишая неугодного человека карьерного роста. Именно в еврейской России и появилось такое понятие, как «вечный капитан». Если ты не карьерист, значит, ты и будешь «вечным капитаном». Меня же, за моё выступление в милиции на комсомольском собрании против воров в погонах, возненавидели сразу все, от первого лица государства, и до рядового милиционера. А преследуя меня уже на глазах у изумлённой публики, слепо верящей в непогрешимость и Горбачёва, и Путина, я, в сознании быдла и превратился сначала в антисоветчика и «Врага народа», с какими боролся сам Иосиф Сталин, а при Путине, в вашем сознании я превратился, чуть ли не в фашиста.
Все видят и понимают, что меня преследуют и сам Путин, и вся организованная им преступная группировка, в состав которой входят все чины, наделённые хоть малейшей властью над людьми. Но никому по-прежнему нет дела до осознания самого вопроса «ЗА ЧТО»? Просто всех вас устраивает осознание моей проблемы с Путиным, и с его бандитами, как моя собственная вина перед выстроенной евреями СИСТЕМОЙ. Мол, не выступал бы тогда, в 1980 году на комсомольском собрании, а сидел бы тихо, как и все мерзопакостные менты, и не было бы у меня никаких неприятностей в еврейской России. Но, как же тогда нам быть с тем воспитанием «Нового человека» в СССР, который должен был по замыслу коммунистов перевести весь мир на рельсы коммунизма? Выходит, что у коммунистов из сотен миллионов граждан СССР, только я один и получился тем самым «Новым человеком», который готов всего себя, без остатка, отдать обществу и государству. И с этим, единственным, реально воспитанным в духе построения коммунизма человеком, сами же коммунисты решили расправиться путём убийства всех членов его семьи, так как яблоки от яблони не далеко падают.
Даже евреи в Уставе фашиста России пишут, что «Телята будут наши». Телята, это дети из тех семей, в которых один из родителей русский, а второй – еврей. У меня же, все дети чистокровные русские, и знающие по чём фунт лиха, тоесть, прошедшие школу закаливания и знающие, что такое несправедливость, тоесть, СИСТЕМА. Конечно, они и будут теперь до самого конца их жизни тоже, как и я, находиться под колпаком у ФСБ России. Честность и порядочность в путинской России реально стали считаться пережитком прошлого, потому, что ФСБ России преследует и уничтожает в России буквально на корню любые ростки былой, возрождающейся буквально из пепла культуры Великого русского народа.
Но почему же мои сограждане радуются очередной победе фашистов надо мной, и не поддержат меня, хотя бы своим добрым словом? Почему их радует разрушение фашистами моей, исконно русской семьи, и совместное участие учёных и врачей России, с полицаями и прокурорами в убийствах мирных граждан? Почему люди, живущие в еврейской России, стали радоваться чужому горю? Что я, и мои дети сделали им такого, за что они хотят убить и меня, и всех моих детей? Причём детей, с самого только их Дня и часа, появления на Свет. Получается, что честность и порядочность в еврейской России презираются не только чекистами, но и самим народом. И это правда. В Уставе фашистов России так прямо и сказано, что русские сами избавятся от того русского, который будет пытаться открывать им глаза на то безумие, происходящее в России по их, неофашистов России воле. Никто, мол, не захочет сам себя признавать дураком, обманутым как Лениным, так Горбачёвым, и самим Путиным. Ладно, если этот народный гнев ко мне был бы справедливым, но ведь он исходит от реальных ДУРАКОВ. Дураков, не желающих просто взять, и поумнеть.
Страшно подумать о будущем России, в которой реально живут одни только дураки и фашисты. И не случайно сами же русские люди про Россию и сказали, что Россия, это – страна дураков. Тоесть, понимать-то, что мы дураки понимаем, но сделать ничего не можем, потому, что не хотим. Но калечить судьбы другим своим соотечественникам, и отнимать у них жизни, ведь это вы можете! Значит, вашими кровавыми помыслами движет не только нежелание признать себя дураками, но и тот самый «Животный страх» перед репрессиями вашего же президента, буквально навязывающего всем вам этот, свой «Курс» к точке невозврата, за которой никакого будущего у русского народа уже не будет НИКОГДА. Ваше самосознание, как русского народа-самоубийцы, и является целью для всякого, кто стремится проникнуть во власть в еврейской России.
Вами, сможет управлять даже настоящий дурак, потому, что никто из вас не посмеет против этого дурака, даже пикнуть.
Ну убьёте вы меня, а что потом? Пока я жив, чекисты не предлагают вам очередную жертву, для вашей коллективной над ней расправы. А как только меня не станет, чекисты вам обязательно найдут мою замену. Вы всегда должны знать, что в России вместе с вами живут и ваши враги, чтобы быть уверенными в том, что ФСБ не спит, и работает в направлении их физического уничтожения. Только эта замена никогда не будет равноценна моей личности. Навряд ли ещё кто-то в еврейской России способен, не покидая свою Родину, выдерживать ваше коллективное невежество и хамство всю свою сознательную жизнь, чтобы посвятить её вашему же просвещению. А умные люди среди вас тоже, конечно же, были, есть и будут. Но и их вы тоже, как и меня всех гноите в тюрьмах. Возьмите того же полковника ВДВ Квачкова, готовившего против Путина свой вооружённый мятеж. Жаль, что я не могу пожать руку этому смелому и замечательному человеку. Я ведь тоже понимаю, что Путин, тиран и узурпатор, добровольно, как и положено «гаду», сам от вас не отстанет. Я ведь тоже понимаю, что вместо вас, БЫДЛА, России, уже как воздух реально нужен, всё тот же «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК». А где его взять, если вор продвигает в России к власти только вора, а дураки радуются тому, что воры в России убивают только тех, кто мешает им разворовывать Россию. Ваша психология, это и есть ваше коллективное умопомешательство. Ни один народ во всём ином мире не живёт у себя на Родине в добровольном рабстве. Ни один. И ни в одной иной стране мира, человеческая жизнь не стоит так дёшего, как в еврейской России. Вы же, если полицаи привяжут меня к столбу на центральной площади города, то все, как один, будете кидать в меня камни и отцы, и дети. А если фашисты меня подвергнут публичному сожжению на костре, то и этот день вы воспримете, как самый Великий свой праздник. А как иначе сегодня можно осознать ваше же деяние, связанное с доведением меня до самосожжения на Красной площади в 1989 году? Вы все уже измарали свои руки в крови и моих детей, и моей лично, ещё тогда, в годы советской власти, поэтому вам и не хочется признавать себя народом-детоубийцей сегодня, при Путине. Убивать детей и их родителей вы согласны, и умеете это делать с непревзойдённым никем упорством, но признать себя народом-убийцей, нет, не согласны. Почему? Потому, что все вы и есть настоящие сумасшедшие и дураки, не отдающие отсчёта своим поступкам и деяниям. С вами реально опасно не то, что находиться рядом, но даже и жить на одной планете. И не зря весь иной мир окружает Россию войсками НАТО. Ой, как не зря. Никто не знает, что вам взбредёт в голову завтра. Никто не понимает вашу русскую натуру. Но меня-то вы все понимаете. Иначе бы вы меня любили, а не ненавидели. Так почему же вы до сих пор за Путина, и за тех, кто вместе с ним движет вами в деле убийства детей, и истребления их русских родителей? Почему вы, по-прежнему всё ещё настроены против меня, разума и справедливости?
Опять пришли на ум слова Базарова «Русский мужик сам себя не понимает, кто ж его-то поймёт»? Я всегда и полностью открытый для любого из вас человек, тогда как в каждом из вас, от рождения, вашими же родителями уже заложено по возу дерьма, от которого вы и не хотите избавляться. Все вы понимаете, что воспитание в России «Нового человека», неизбежно приведёт к тому, что все ваши потомки будут оценивать ваш жизненный путь только, как путь народа-убийцы. Иначе, как только на трезвой оценке своих ошибок, нам не обеспечить будущее ни России, ни своих потомков. Без прошлого, которое все вы хотите забыть, или исказить, ни у вас, ни у ваших потомков, в России не будет будущего. А будущее всегда зависит от дня сегодняшнего. А что вы делаете сегодня, чтобы завтрашний день стал для вас лучше, чем день сегодняшний? А то и делаете, что по привычке осуждаете тех, кто хочет что-то сделать, и радуетесь чужому горю, словно, дикари.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1095 : 03 Июля 2015, 14:01 »

Окончание.

Вот и сегодня, 2 июля 2015 года я опять побывал на рынке, и от моей знакомой продавщицы по имени Ольга я услышал, что она, про историю с моим частным домом ничего не знает.  Но ведь мою первую автобиографическую книгу «Убийцы», хотя и выпущенную журналистами России с умышленными нарушениями ГОСТа, на рынке города Мончегорска читали, и даже вслух. И читала наша общая знакомая по имени Лариса, украинка, торгующая на рынке бижутерией. Эта украинка, в книге, в которой я рассказывал как коммунисты измывались и убивали и меня, и моих детей ещё во младенчестве, нашла, что над ней можно посмеяться. Я слышал её смех в окружении точно таких же пустоголовых женщин, окружавших её во время чтения вслух этой моей книги.
Я знаю, что фашисты всегда натравливали, и будут продолжать натравливать на меня жителей города Мончегорска, и тем более моих коллег по торговле на городском рынке. И эти, ничего не знающие по вине журналистов-фашистов о моей трагической судьбе люди, крутят пальцем у виска, и заглаза меня называют то идиотом, то просто – дураком. При этом, никто из них не подозревает о том, что сам является тупоголовым существом.
Осуждать Человека только за то, что, несмотря ни на какие ухищрения советской власти большевиков и демократов, я спас своим детям жизнь – это удел циников, невежд, нахалов, и психически неполноценных индивидуумов.
Да, сегодня я рассказал Ольге, как строители ПТУ №5 умышленно заболотили участок, на котором находился наш частный дом. Дом, который в результате этого заболачивания и стал аварийным, непригодным для проживания в нём людей. Я рассказал ей, как работая в милиции я не нашёл никакой поддержки в деле спасения своих русских детей от смерти ни в самой милиции, так и во всевозможных  органах руководства Советским государством, так и в руководстве правящей партии большевиков. Я рассказал Ольге, что мне пришлось, только ради постановки в очередь на получение иного жилья вместо полуразрушенного у нас советской властью нашего дома, уволиться из милиции, и перейти на работу на комбинат «Североникель», где коммунисты не только не прекратили свои попытки убить меня и всех моих детей, а напротив, путём умышленного нарушения моей очереди на жильё в цехе, в котором я работал – продолжили дело детоубийства, уже под прикрытием и контролем самого ЦК КПСС, руководимого лично Горбачёвым М.С..
Я рассказал Ольге о том, что я судился за свой дом, и доказал в суде, что именно советская власть виновна в его разрушении, и суд обязал ответчика, коим являлся сам комбинат «Североникель» – возместить мне остаточную стоимость полуразрушено коммунистами нашего частного дома. При этом, я так и сказал, что я всегда заставляют фашистов жрать своё же гов но.
Ольга поняла, что коммунисты, отказывая моей семье в предоставлении иного жилья взамен, уже разрушенного ими же нашего частного дома, целых пять лет умышленно губили здоровье всем троим моим дочерям. Но я рассказал ей ещё и о том, что сами рабочие цеха объявили меня «Врагом народа», с последующим лишением права на жильё в СССР, что и подвигло депутата Верховного Совета России по фамилии Долгий, письменно уведомить меня в том, что рабочие хотят видеть и меня, и всех моих детей буквально в гробу и в белых тапочках. Долгий и предложил мне вырыть землянку, где-нибудь в лесу, чтобы уединиться от этих зверей вместе со всей своей русской, многодетной семьёй.
Вот этот пример с депутатом Долгий, чётко подтверждает правило абсолютного противостояния русского народа и существующей в послереволюционной России власти. Ладно, что эта Ольга не знает всю правду о коммунистах, как о ворах и детоубийцах. Ладно, она одна не желает признавать себя окончательной дурой, которую могут и использовать в свих преступных целях, как большевики, так и фашисты, так ведь в России таких дураков, как Ольга сто сорок семь миллионов.
О большевиках, сегодня превратившихся в неофашистов, кроме меня одного не знает более никто, потому, что моя книга «Убийцы», так и не попала в руки своего читателя. Вот он, тот результат, которого и добивались журналисты России, результат их умышленного нарушения ГОСТа при издании моей автобиографической книги «Убийцы». Вот он тот результат, на который и рассчитывали учёные и врачи России, эта вшивая интеллигенция России, так же умышленно совершившая тяжкое уголовное преступление ПОДЛОГ ДОКУМЕНТОВ, ради уничтожения всего восьмитысячного тиража этой моей книги «Убийцы» в огне еврейской инквизиции. Умышленное внесение в мою амбулаторную карту, ради признания меня невменяемым лживых записей о моём психическом здоровье, является именно этим уголовным преступлением. Преступлением, повлекшим за собой, ради моего освобождения из психиатрической клиники – уничтожение всего восьмитысячного тиража моей книги «Убийцы». Книги, несущей в народные массы ни что иное, а ЗНАНИЕ.
Люди, по вине этой сра ной интеллигенции России, не знают правды о самих себе, они предоставлены сами себе, и своё самосознание наполняют сплетнями и небылицами, которые в их среду словно вирус впрыскивают всё те же чекисты. Отсюда и вытекает, что Россия как была, так и остаётся СТРАНОЙ для ДУРАКОВ. Дураков, не знающих правды ни о самих себе, ни о своей, кровожадной власти неофашистов, во главе которых и стоит тиран Путин В.В..
Как объяснить людям, что, не зная своего «вчера» они не смогут «сегодня» построить своё «завтра»? Как можно им объяснить, что они уже сегодня прожили свой день за зря, и абсолютно бестолково? Как, если неофашисты и интеллигенция, как и положено фашистам, уничтожают в кострах книги русских писателей, имеющие абсолютно бесспорный статус ИСТОЧНИКА ЗНАНИЙ. КАК??? Как объяснить им всем то, что именно депутаты гос. Думы тоже встали на пути моих автобиографических книг к ним, к русским, и так называемым россиянам, специально выведенной в России породы дураков, объединённых сумасшедшей идеей своей исключительности. Без гласности, всё это, просто, невозможно. Именно поэтому Путин открыто и заявляет о том, что ему, в Его России, гласность не нужна.
Как объяснить русским дуракам, что та же Терешкова, со своим «Комитетом советских женщин», отказала нам с женой в помощи спасения наших детей от кровавых рук коммунистов, и  в то же время, посетив Крым по заданию гос. Думы, потребовала от Путина ввести войска России на Украину. Как объяснить русским дуракам то, что в России только русский, государствообразующий народ должен решать с кем нам дружить, а с кем воевать? Без гласности, и это тоже сделать невозможно.
Как объяснить русским дуракам, что если учёные и врачи России, орудуя совместно с карателями из МВД и прокуратуры России стали калечить и убивать их же самих, то это тоже, ни что иное, как только – ФАШИЗМ?
Как объяснить этой же Ольге то, что уехав из Казахстана жить обратно в Россию, она и здесь находится под преступным неофашистским влиянием выходцев из Казахстана? О майоре Крыкпаеве, из ОВД города Мончегорска, у нас с вами разговор ещё впереди.
Как объяснить всем русским, что до тех пор, пока мы не поумнеем, нас будут ненавидеть все, и во всём мире? Даже Гитлер приходил в Россию ради нашего освобождения от еврейского ига, но русский народ, не понял и этого.
Неужели дураками жить легче, чем умными? Неужели люди так и должны жить, слепо доверяя свои судьбы и будущее своих потомков всего одному человеку, ведущему всякий раз их общество только в бездну, к пропасти?
Неужели «Животный страх» перед репрессиями со стороны фашистов России, полностью затмил сознание людей и они, забыв, что они  люди, стали убивать себе подобных всего лишь за миску супа?
Как объяснить им, что говоря о них правду и только правду, у меня нет ни малейшего желания унизить достоинство любого из них? Как им объяснить, что Человек должен знать и осознавать свои ошибки, иначе он уже не человек, ибо это путь деградации, как индивидуума, так и всего общества в целом, тогда как человека из обезьяны превратил именно ПРОГРЕСС, основанный на закреплении в его сознании именно жизненного опыта? Любого ОПЫТА. ЛЮ БО ГО!!!
Как объяснить людям простую вещь, что общество только тогда является обществом, когда люди внутри этого общества, не боятся друг друга? Если люди боятся и ненавидят друг друга, и готовы буквально убивать друг друга всего лишь за миску супа, то это уже не общество людей, а стая голодных и озлобленных волков, у которых есть и свой вожак и, очередная избранная им жертва, которую вся стая и будет преследовать до той самой поры, пока не прикончит эту самую жертву.
Я с ужасом смотрю на всех вас вместе, и трезво оцениваю каждого из вас. Никто из вас не знает ничего о своём же прошлом. НИКТО. Но все вы гордитесь подвигами своего народа. И в тоже время все вы считаете, что убив меня, или моего новорождённого ребёнка, вы, являясь преемниками былой славы своих предков, тоже совершаете свой подвиг. А что вас на эти кровавые подвиги подвигло? Знаете? Только ваше бескультурие, и нежелание знать правду о самих себе. «Нас полторы сотни миллионов и тот, то не  с нами, тот против нас». И остановиться в своём безумии вы уже не в состоянии, ибо, и те самые ваши предки, и их «славные победы» тоже были основаны на этом же самом принципе, убей своего соседа, иначе, он убьёт тебя. Этот ген человеконенавистничества, заложенный в каждого из вас самим Лениным, и придаёт вам уверенность в самих себе. По одиночке, каждый из вас – НИЧТО. Но в стаде, вы – СИЛА. Сила, которой необходимо управлять. И вами управляют. Словно роботы, по команде сверху, вы сами уничтожили завоевания всё тех же ваших предков, ради которых они семьдесят лет убивали друг друга. Именно убивали, ибо и моих детей вы пытались убить только за то, что они русские, и тоже в годы советской власти.
Ольге я рассказал, что коммунисты лишили моих детей права на нормальное человеческое жильё и по месту работы их мамы. Моей жене, эти сволочи в белых халатах, не выделили квартиру не только по первоочередному списку, как русской многодетной матери, но и перестали выделять трёхкомнатные квартиры всем служащим городской больницы, когда и в общей очереди очередь моей жены на жильё стала тоже номер один. Медики всего города, буквально жаждали убийства моей жены, из-за которой и они тоже оставались без положенного по закону жилья. А на лице у Ольги, в это же самое время маячила гримаса иронии. Что это, безумие, или банальное ехидство, выражение сожаления что ни меня, ни мою жену в еврейской России всё ещё не убили? Мы же мешаем жить «нормальным», как и сама Ольга, людям.
Именно со словами, что ««Мы» мешаем спокойно жить нормальным людям» и набросились в 2000 году на мою жену с кулаками озверевшие менты города Мончегорска  Гусейн Махмудов, и фашист-украинец по фамилии Яцук.
Вы, лишённые рассудка, уже, так называемые люди, хотели, и до сих пор желаете убить и меня, и всю мою русскую семью. Но вы же, уже убили всю семью последнего русского царя Николая Второго. Значит, вы, в убийствах к вам, идейно не принадлежащих, до сих пор привержены сами себе, тоесть, тем самым вашим предкам, семьдесят лет убивавшим друг друга в послереволюционной, еврейской  России всего лишь только за миску супа. Была бы в этих убийствах идея, так вы бы не предавали завоевания ваших отцов и дедов. Ленин и большевики обманули вас, как последних дураков, не имеющих себе равных на всём Белом Свете. Путин, всего лишь продолжает дурачить каждого из вас.
Как объяснить Ольге и всем вам, остальным, что оправдание жестокости с какой и вы,  и ваши предки расправлялись с инакомыслящими, и просто ЛЮДЬМИ и их детьми – это человеконенавистничество? КАК???
Никто из вас даже не содрогнулся когда Ельцин, навязал вам главаря ФСБ в новые президенты России.
Никого из вас не покоробило оттого, что главарь ФСБ России Путин, став президентом России, в свои подручные выбрал Устинова В.В., как прокурора в третьем поколении. Ну очевидно же, что и отец, и дед этого Устинова, как прокуроры, убивали вместе с чекистами русских только за то, что они тоже как и я были русскими. Сама должность прокурора, или звание чекиста, это уже их общий диагноз человеконенавистничества.
Никто из вас не ужаснулся от того, что путинская «Судебная реформа» вновь связала воедино ФСБ, прокуратуру и учёных и врачей-убийц в деле физического истребления русских людей, проявляющих своё самосознание.
Никого из вас не покоробила последняя новость о том, что в гос. Думе России разрабатывается новое «Положение о сотрудниках МВД России». После принятия этого «Положения», полицаи получат право стрелять из табельного оружия даже по женщинам.
Никого из вас не вывернуло на изнанку и само переименование в полицейском государстве Россия милиции, в полицию.
Вы не в состоянии понять даже свою же русскую пословицу, гласящую, «Сколько волка ни корми, а он всёравно на лес смотреть будет». Или ещё одну: «Горбатого, исправит только могила». Это же всё вы сами сказали о ФСБ, полицаях, прокурорах, судьях, и, разумеется, обо всех депутатах как гос. Думы, так и ФедеСрального собрания России. Вы о Путине так сказали, но не услышали до сих пор, даже сами себя.



На этом я приостанавливаю работу над книгой «Дневник врача-убийцы» ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ. Сегодня я отключаю интернет, и после «Дня металлурга» уезжаю на отдых на своё любимое местечко в Воронеже.
Вчера я сам подключил печь-камин к старому дымоходу, и опробовал камин в действии. Теперь, у меня кухне в любое время можно посидеть рядом у живого огонька. Клёво. Потом, как-нибудь выложу фото всей, отремонтированной своими руками кухни. Работы впереди ещё много. Своей очереди ждёт теперь ещё и комната, с которой я теперь соединил кухню.
Всем желаю здоровья, и удачи в личной жизни. Пока.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1096 : 06 Июля 2015, 21:17 »

ГЛАВА ДВАДЦАТЬ СЕДЬМАЯ



В эти дни весь Казахстан помпезно отмечает юбилей своего президента Нурсултана Назарбаева. Именно на его имя несколько лет назад я и отправил своё письмо в Казахстан, в котором рассказывал о преступной, и безнаказанной деятельности майора-полицая из ОМВД по городу Мончегорску, казаха, по фамилии Крыкпаев. Ответа, от президента Казахстана – не последовало.
Назарбаев, точно такой же дурак, как и та русская Ольга, сбежавшая из Его Казахстана в Россию? Или Крыкпаев не знал, что делал, когда фабриковал, ради защиты от положенного наказания  уголовное дело против тех грабителей, какие на глазах у свидетеля, в открытую похищали принадлежащее мне имущество, чтобы отнять у меня всё, что я имею?
Или никто не знает о том, что в еврейской, послереволюционной России нет места для людей честных и порядочных, которых и призвана уничтожать в самой России выстроенная евреями СИСТЕМА, тобишь, круговая порука среди уголовных преступников, коими и являются, как все без исключения сотрудники МВД, прокуратуры и ФСБ России, так и сам президент России Путин, и все им назначенный ФедеСральные судьи. Майор полиции России Крыкпаев, один из них.
Назарбаев, точно такая же марионетка, как и сам Путин. Конечно, он знает о том, что из России бегут только умные люди, а в Россию стекаются только отбросы со всего ближнего зарубежья. Но Крыкпаев, как казах, это не просто отбросы от рода человеческого, эта особь от народа казахского, к тому же ещё и люто ненавидит весь русский народ. Именно поэтому Назарбаев и оставил моё к нему письмо без ответа. Крыкпаев, для Назарбаева является точно таким же «Своим человеком», как для Путина генеСральный прокурор России Устинов В.В.. И Путин, и Устинов, и Крыкпаев, в этой формуле с тремя известными уже зарекомендовали себя отпетыми человеконенавистниками, негодяями и фашистами. Назарбаев просто та самая недостающая четвёртая часть, чьё имя так же, как и Путина можно, смело вносить в список неофашистов советского режима, о приходе к власти которых, предсказал сам Черчилль.
 

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1097 : 07 Июля 2015, 06:08 »

А сегодня, 7 июля 2015 года, в Англии отмечается десятилетие после четырёх терактов, проведённых там ради какой-то идеи. Какой? Вот в чём вопрос.
А почему на днях, в Латвии, женщина, безнаказанно избила русского ребёнка прямо на пляже, только за то, что он, и его мать русские? Т
Почему «Норвежский стрелок» пошёл на своё преступление?
Почему в России мне, русскому человеку никуда не деться от агрессии пришлых, и чуждых для России народов?
Почему и моих, русских детей, так же безнаказанно искалечили врачи, судьи, полицаи, чекисты и прокуроры в самой России?
Почему, этот казах Крыкпаев, устроился на работу именно в полицию России? Тоесть туда, куда сами русские, помня, на какие зверства способны менты, судьи, чекисты и прокуроры,  для себя дорогу уже давно «ЗАКАЗАЛИ»?
Почему уголовные преступники, в открытую лишившие меня всего моего товара, который я реализовывал на городском рынке города Мончегорска, которых Крыкпаев, умышленно фабрикуя уголовное дело, защищал от наказания в суде, лжесвидетельствовали  и практически требовали от правосудия России моей физической ликвидации???
На последний вопрос я отвечу, и сразу же: Потому, что  этих грабителей, для лишения меня средств к существованию, наняли сами же прокуроры, судьи и полицаи вместе с чекистами, точно так же, как они же, все вместе взятые, в феврале 2009 года нанимали для покушения на меня киллеров, к числу которых относится и Алексей Тузов.
И русского ребёнка, в Латвии, избили на глазах у его русской матери, те же самые сволочи, каких в самой России, просто – не счесть.
 

Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1098 : 07 Июля 2015, 17:55 »

Сегодня я отключаю интернет...
врунишка
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1099 : 07 Июля 2015, 20:26 »

врунишка
Я отключил интернет, как и сказал. Но как оказалось, теперь я оплачиваю всё тот же инет, но по факту, а не безлимитно.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!