Города на Мурмане
09 Мая 2024, 19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741487 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1140 : 08 Сентября 2015, 19:02 »

Вот ещё пример поднятия престижа России по путински.
В холодильнике стоит банка в 3 литра с замаринованным красным мясом.  Там же стоят банки с грибами и прочими домашними заготовками. Я с трудом в двухкамерном холодильнике нашел место для кастрюли с окрошкой.
Люди едут на курорт со своей едой. Это, Жопа. И мне придется отказать себе во многом, чтобы у соседей не пустовал желудок. Даже дыню теперь мне не купить.  Хранить будет негде.
Хороший у России президент,заботливый. 
Да, эти новые соседи ещё и переставили на столе мою утварь, и заняли лучшее для себя место я же теперь сижу на кухне спиной к телевизору.
Эх, этих баб бы, да на место поставить. Ан нет, престиж страны не позволяет.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1141 : 08 Сентября 2015, 20:38 »

Да, эти новые соседи ещё и переставили на столе мою утварь, и заняли лучшее для себя место я же теперь сижу на кухне спиной к телевизору.
Эх, этих баб бы, да на место поставить. Ан нет, престиж страны не позволяет.

Симпотичные ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1142 : 08 Сентября 2015, 23:54 »

Симпотичные ?
Если бы. Ато ведь даже не здороваются.
В сентябре в Сочи и Адлере отдыхают в основном одни пенсионеры. А это. - животы и жопы. В этом смысле, всегда есть на что посмотреть загорая на пляже.
вчера вечером поставил чайник,  и специально не закрыл его крышкой.  А карга зашла на кухню, порылась в холодильнике, и пока я мастерил бутерброды, за моей спиной закрыла закипающий чайник крышкой. Мне теперь без них даже чай не вскипятить. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1143 : 09 Сентября 2015, 01:23 »

Сейчас половина третьего. Одна из жаб проголодалась и сейчас громыхает посудой на кухне. А вот звон вилки уже слышен.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1144 : 09 Сентября 2015, 21:39 »

Принцип существования фашизма в России заключается в рабском повиновении, исключающем подчинение по службе. Ибо подчинение подразумевает в себе честность и порядочность, а повиновение - карьеризм.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1145 : 11 Сентября 2015, 13:35 »

Есть! Сокращенно это и есть ЧЕСТЬ!  Однако, сатанисты ЧЕСТЬ видят свою в путинизме, особоизвращенной формы фашизма.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1146 : 11 Сентября 2015, 18:15 »

Если бы сатанистов беспокоился престиж России,  то они бы не довели дело с моим преследованием до горшка с дерьмом у себя на голове.
Угрожая мне расправой за желание издать автобиографическую книгу за рубежом, сатанисты всего лишь как и прежде желают только одного - власти над всем миром.
говоря так, я точно знаю о преступных связях Путина с ООН.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1147 : 11 Сентября 2015, 22:29 »

Только сатанисты,  ради нанесения вреда лично мне, как своему противнику, могли пойти на использование новорожденных детей в качестве своей расправы.
Нет ничего страшнее чем видеть как медленно умирают твои дети, а сатанисты этому только радуются.
А официальный смертный приговор мне и моим детям вынес под нажимом сатанистов весь советский народ.
В еврейской России - сатанисты все. Ибо каждый либо вор, либо убийца, либо оправдывающий жестокость наличием СИСТЕМЫ. А это - человеконенавистничество.
Пора задуматься каждому о будущем своих потомков. У них и выбора ведь нет. Именно поэтому в России новые поколения вырастают всё хуже и хуже.
Плюс ко всему, сатанисты ведут в России цензуру и оболванивают детей в школе
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1148 : 12 Сентября 2015, 04:39 »

Человек, давший присягу защищать Родину и нарушивший её, называется предателем. Это знает каждый.
Человек, давший присягу защищать права человека только ради звания и должности - ВРАГ.
При Путине все члены "Пятой колонны " сбросили с себя маски. 99,9 процента сотрудников МВД, ПРОКУРАТУРЫ,СУДЕЙ и 100 процентов чекистов - ненавидят людей, ибо все они сатанисты.
Наличие преступной связи между сатанистами и врачами, говорит об ИНКВИЗИЦИИ сатанистов над детьми и взрослыми иных религиозных убеждений.
Судебная реформа Путина, это и есть ни что иное как еврейская инквизиция.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1149 : 12 Сентября 2015, 04:47 »

Если "Пятая колонна " в России даже не пытается скрывать свои намерения, как сатанистов,  то о каком суверенитете России возможно вести речь? НИ О КАКОМ!!!
РОССИЯ УПРАВДЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПУТИНА И ПЯТУЮ КОЛОННУ - из за рубежа. Преступная связь сатанистов с ООН, мною уже доказана.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1150 : 12 Сентября 2015, 15:57 »

Если в амбулаторной карте врач-психиатр Смекалова в 1987 году пишет,  что я против "ИХ" власти,  то пришедший ей на смену Слободин Антон Юрьевич мне так и заявил, что я "засветился ". Тоесть он вынужден меня если не убить,  то сильно искалечить,  так как. Путин и является представителей той власти, при которой даже учителя, и те желали смерти и своим ученикам,  и их родителям.
Слободин отказал мне даже в положенном по закону санаторном лечении. Что так говорит о том, что Слободин является сатанистом. Он и его жена, тоже психиатр, по заданию сатаниста из прокуратуры России Яковлева, в 2008 году, превысив свои полномочия, провели мне экспертизу. В результате сатанисты наказали меня дважды по одному и тому же уголовному делу.
Вернусь домой и сразу начну работу по поиску какого-то моего личного дела, которое использовалось сатанистами из института Сербского для постановки мне диагноза мании преследования. Думаю, что я о себе узнаю ещё много Антересного.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2015, 19:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1151 : 12 Сентября 2015, 23:27 »

Сначала начальник КГБ и руководитель ГОРОНО требовали от врачей моей физической ликвидации так как я был против "ИХ" власти в бытность СССР. Затем Путинс помощью "СВОИХ ЛЮДЕЙ " развязывает лично свои репрессии,продолжая дело Андропова и учителей.
Страшно подумать, но в России даже учителя измарали свои руки в моей крови и крови замученных "ИХ"властью моих новорожденных детей.
Кто же в еврейской России не сатанистов, если даже журналисты поддерживают своей пропагандой всё тех же врачей и учителей-убийц?
КТО???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1152 : 13 Сентября 2015, 09:12 »

Убивающие людей во благо своей власти, это евреи, дикари и сатанисты.
Отдельный вопрос о человеконенавистничесте среди исламистов. Это, пока, удел не для моего ума. Но в каждом зле,  кроется истоки справедливости.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1153 : 13 Сентября 2015, 18:53 »

Венгрия не принимает беженцев потому,  что они мусульмане. Вчера учлышал, что где -то закрыли все мечети.
Ситуация как две капли воды похожа на борьбу русских царей с евреями ради защиты от них именно русского, православного народа.
У евреев и у мусульман религии призывают к убийству неверных.
Не так давно Имамы Татарстана убивали даже друг друга,  помните?
Чечня где Путин поднял ислам выше крыши,  где на русских людей ведется настоящая охота прямо на улицах Грозного - вот это и есть бомба замедленного действия.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1154 : 13 Сентября 2015, 22:10 »

Полковник ВДВ Квачков,  готовивший вооружённый мятеж против тирана Путина,  на суде сказал : "Россия не для евреев и не для негров ". Это, сказал "Настоящий полковник ".
Сегодня и "Норвежского стрелка " можно поставить в один ряд с Квачковым. Каждый по своему желает добра для своей Родины. И я на их стороне, но только как теоретик.
Если мусульмане побежали из Сирии,  то кто же как не лично Путин повер этот народ к ИСХОДУ? Или все уже звбыли о том, что в преждверии своей Олимпиады, тиран Путин ввёл нашу эскадру в Средиземное море, чтобы предотвратить свержение американцами режима Ассада.
Путин по любому лично теперь причастен к исходу мусульман из Сирии.
И к гражданской войне на Украине, Путин так же причастен,  ибо Обама этой войной мстит Путину именно за Сирию.
Дураку понятно, что во всех бедах Европы виновен ни кто иной,  как только Путин. А Путин,  это клоун на политической арене мира.
С кандачка проблемы мира не решаются!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1155 : 13 Сентября 2015, 23:19 »

А если на самом деле Сирия нужна Путину только ради принуждения Турции покупать нефть и газ именно у него? Сирия находится где -то между Турцией и Ираком.
А Азербайджан Путин держит за жабры при помощи неизб
ежной войны азеров с армянами.
Южный поток для Путина,а исход мусульман - Европе. Путин в шоколаде, а весь мир - в жо пе.
Там где звучит имя Путина,  там текут кровь и слёзы. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1156 : 14 Сентября 2015, 22:48 »

Знаю от самих армян,  что Путин держит за яйца Турцию тем, что не признает геноцид армян.  Надо,  чтобы 20 стран признали этот геноцид,  а пока их около десяти.
Путин играет против всех и только ради себя.  Но, если мы получаем зарплату и пенсии от Путина, а он действительно разжигает конфликт в Сирии ради согласия Турции, то эти деньги. - КРОВАВЫЕ.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7961


« Ответ #1157 : 15 Сентября 2015, 05:53 »

Руководство ВВ МВД полетит с унитазом с подогревом. Для ведомства бывшего охранника Путина Виктора Золотова купят самолет за 1,5 млрд руб.
http://www.compromat.ru/page_36081.htm
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1158 : 16 Сентября 2015, 05:23 »

Сразу после показа по ТВ. в передаче "До и после полуночи " моего интервью с Кровавой Красной площади Москвы о моём самасожжении, ко мне домой пришёл врач-хирург по фамилии Вьюшинский. Его знал и уважал весь город.
Вьюшинский и предложил мне провести публично "круглый стол " с теми кто убивал моих детей и мучил меня самого. Для этой цели было специально назначено заседание демократического клуба "Действие ".
Из тех кто убивал моих детей на этот откровнный разговор явился только Карташов, правая рука династии воров и детоубийц Ермаковых. Он обвинил меня в том, что я всё преувеличиваю, что все мои письма и жалобы, это только плод моего больного воображения, так как правоохранительные органы не находят в них криминала.  Поэтому КЛУБ принял решение о новой встрече ровно через месяц, с обязательным участием в ней вора и убийцы прокурора города Мончегорска по фамилии Большаков. Свое решение клуб опубликовал в городской газете за подписью самого Вьюшинского, но женщина-смерть Белова, являясь коммунистом-сатанистом и редактором газеты написала после подписи Вьюшинского, что никаких частных исследований преступной деятельности банды воров и детоубийц ЕРМАКОВЫХ,созданной лично самим Горбачевым. -  не будет.
САТАНИСТЫ закрыли клуб "Действие ", а по заявлению прокурора Большакова на меня самого прокурором Мурманской области вором и убийцей по фамилии Милосердов -было возбуждено уголовное дело, которое сфабриковал присутствовавший на. Том заседании клуба прокурор-убийца города Оленегорска по фамилии Минаев. Он и следователь Батманов принудили меня к убийству ещё одного, прямо в утробе матери моего ребенка.
жопы Минаеву, Батманову, Милосердову и Большакову в суде конечно надрался, но убитое дитя, мне было уже не вернуть.
И вот пришёл Путин. И сатанисты сами подняли вопрос о расследовании причин подвигших меня к самосожжению в 1989 году.  И учёные России, желая скрыть преступную деятельность именно прокуратуры России, как "стержня государственности " проведя свое исследование доказали, что убийства детей в еврейской России, это дело рук самих русских родителей.
А проведи Вьюшинский следующее заседание клуба, то результат расследования был бы иной, и невинное дитя увидело бы Свет божий.
Сатанисты игнорировали мнение обшественности и это привело к власти фашиста Путина.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1159 : 16 Сентября 2015, 22:11 »

Было и ещё одно мое выступление по ТВ в программе Познера "МЫ " где я рассказал о том,  что чекисты фабрикуют на меня уголовные дела, в частности после добровольной выдачи холодного оружия, но Познер лично,как еврей и сатанист - снял мой вопрос с обсуждения в передаче. В результате, этот обвинительный приговор послужил поводом для того, чтобы Путин смог поместить меня с помощью псевдоученых России в психушку с интенсивным наблюдением, с самым кровавым режимом, как будто я рецидивист.
Белова, Познер, ещё до Путина, как журналисты - сатанисты,  и сатанисты из газеты "Дважды два " выпустившие мою книгу "Убийцы " с умышленным нарушением ГОСТа, чтобы книга не дошла до русского читателя - все они причастны к программе ФСБ России по уничтожению русского народа, запротоколированной чекистами в Уставе фашиста России "Катехизис евреев в СССР".
В России все журналисты находятся на службе у фашистов и Антихриста Путина.
Возрождение России без свержения сатанистов - НЕ ВОЗМОЖНО. Ибо вперёд можно идти только тогда, когда точно знаешь всё свое прошлое, ибо прошлое является фундаментом для будущего.
Цензура, запрещенная Конституцией России вновь используется сатанистами для оболванивая народов России.
Вопрос о патриотизме в неправовом государстве - снимается сам собой.?
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!