Города на Мурмане
09 Мая 2024, 19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741477 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1180 : 08 Октября 2015, 19:53 »


Несколько лет подряд я брал с собой в Воронеж надувной матрац, не для того чтобы на нём плавать, а только для того, чтобы отдыхать на пляже. Я его надувал только один раз, в первый же день, и потом носил его на пляж у себя под мышкой. И как раз в тот самый день, когда я ездил в город за билетами из Адлера в Москву, когда люди-дикари создали вторую очередь в железнодорожную кассу, я и лишился своего любимого матраца. Дело было так:
Придя на пляж, я нашёл для себя свободное местечко и положил на нём свой матрац. Народу было много, день выдался просто прекрасный. И вот, девочка, годика в четыре-пять, подбежала ко мне и попросила у меня мой матрац, чтобы поплавать на нём. Я, без тени колебаний, конечно же,  разрешил. Девочка была явно не русского происхождения, но я этому не придал абсолютно никакого значения. Но, когда к этой девочке присоединилась ещё пара точно таких же не русского происхождения детишек, которые стали вырывать у этой девочки мой матрац, я понял, что сильно поторопился. На воде, у самого берега, из-за моего матраца разразилась настоящая война. Цыгане рвали мой матрац буквально на части и орали что-то друг на друга так, что даже мне стало не по себе. На эти дикие вопли цыганских детишек, на берегу встревожилась их мамаша и на вопрос, не мой ли её дети-дикари рвут матрац, я ответил что мой, и что я ничего сделать не могу. Мамаша, конечно, своих цыганских детей быстренько угомонила, и вернула мне мой матрац. Но, только уже через минуту из моего матраца, что называется, весь дух и вышел, как из подушки, так и из самого матраца. У детей ведь пальчики тоненькие, вот они все свои пальцы и засадили в тело моего матраца, а тому не много и надо было, я же его специально сильно и не надувал, чтобы он, будучи мягким легко складывался напополам, для его переноса от базы отдыха до пляжа и обратно. Отремонтировать клеёнчатый матрац мне оказалось не под силу. Ни один из резиновых водонепроницаемых клеёв клеёнку не клеит, поэтому все наложенные мною заплаты пропускали воздух. И когда мне надоело по нескольку раз за день поддувать в матрац воздух, я просто выкинул его на помойку.
Только не думайте, что я расстроился хотя бы на мгновение. Я же, как писатель-исследователь вашего коллективного умопомешательства, получил бесценный живой материал и о вашем обществе, и о ваших детях. Или цыганские дети не являются членами вашего обезображенного общества? Именно обезображенного, ибо и тот мужик, и та женщина, что утром в железнодорожной кассе напрочь игнорировали всех находящихся вокруг них людей, по уровню своего сознания ничем не отличались от сознания этих цыганских детей в возрасте в четыре-пять лет. А что такое цыгане? Это народ со своей культурой, от которой они ни за какие коврижки не откажутся, не смотря даже на то, что в нашем обществе любой из них всегда будет восприниматься, как изгой. У цыган в крови, и закладывается самим родительским воспитанием своих детей их право приобретать средства к существованию любым возможным способом, чтобы всю жизнь кормиться за счёт иных людей. Любой из вас сможет привести массу примеров о поведении, как взрослых цыган, так и их детей на тех же железнодорожных вокзалах России. Если рядом с тобой находятся цыганские дети, то варежку уже не разевай. Они воруют у всех и всё, что только можно начиная с тех пор, как только научились ходить и понимать своих родителей. Но мы их понимаем, и поэтому не очень-то сильно за это осуждаем. Что поделать, кочевой народ. Но с матрацем у них вышло, конечно же, очень дико, поэтому я и ставлю поведение этих полудиких цыганских детей в один ряд с одичавшими представителями именно нашего, русского общества. Моё!!!!!!!!!!!!!! Что хочу, то и делаю!!!!!!!!!!!!!!!! Разве есть в этих требованиях к самим себе детей и взрослых, хоть какая-то разница? Конечно, нет, и дети, воспитанные своими родителями в духе отрицания честного труда и взрослые, воспитанные самом обществом в духе отрицания правил поведения во всём том же обществе, со стороны всеми теми, кто ещё не сошёл вместе с евреями с ума,  воспринимаются именно как психически больные люди, или попросту – дикарями. И цыганских детей уже никто и никогда не сумеет наставить на путь истинный и этих, так называемых «бывших» из числа людей, тоже уже никто не сумеет вернуть в наше человеческое общество. Вывод: Именно в семье сами родители закладывают в своих детей особенности национальной культуры. И если у цыган с сохранением своей культуры дело обстоит нормально, то у русского народа дело с сохранением своей культуры, самобытности и, наконец, самосознания обстоит катастрофически плохо. Почему? Потому, что каждый из вас перестал думать о будущем как своего общества, так и России в целом. «А зачем думать, если ничего изменить уже нельзя». Так вы мне отвечаете на мой вопрос; что всех нас ожидает в будущем?
Ну а куда в России подевались мужчины, и почему их, мужиков в России уже не осталось? Почему в российской армии никто из солдат-срочников не знает кто такой Александр Матросов? Почему вы все предали дело своих дедов и отцов и, идя на поводу у евреев, убивших и замучивших ради чуждой нам Советской власти десятки миллионов русских людей только за то, что мы русские, вновь пошли неведом для вас «Курсом» неофашиста Путина В.В.? Этот ставленник сатаны развязал уже вторую войну России с исламским миром, а вы этим бойням только радуетесь. Ой как не зря про нас все говорят, что русский народ стал самым воюющим во всём мире. А ещё про нас сказано, что мы всё время воюем, а между войнами убиваем друг друга, чтобы затем поделить между собой наворованное. Так ведь это и есть вся правда о народе России, в прямом смысле сошедшим с ума.



Продолжение следует. Но, только в Петербурге сегодня, уже прогремел первый взрыв, как ответный ход исламистов на объявленную вами, или от вашего имени войну «Государству ИГИЛ». Устоит ли Россия в одиночку против «ИГИЛ» и «Братьев мусульман»? Мой ответ, НЕТ!!! Почему? Потому что огромное количество исламистов выросло и воспитано в самой России. Воспитано в своих мусульманских семьях. А что такое мусульмане, я знаю не понаслышке. На моих глазах мусульманин Махмудов, прямо в Дежурной части ОМВД города Мончегорска абсолютно безнаказанно напал, а затем избил мою жену. А мусульманин Саламов, ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия буквально измарал свои кровавые руки в крови моих новорождённых детей. А мусульманин Сулейманов, совместно с врачами России своими кровавыми руками, имея себе прикрытие в самой ООН, игнорируя все законы и Конституцию России, сотрудничая с ФСБ России, являясь членом адвокатской палаты, вместо того чтобы защищать своего подзащитного от врачей-убийц, потребовал у суда незамедительного моего убийства. И покушение состоялось, буквально уже через три неполных месяца. Такой была реакция Европейского суда по правам человека в Страсбурге на моё к нему обращение по поводу всего вышесказанного.
Никто не протянет руку помощи России. Никто. Мы ведь всем уже доказали, что россияне как народ это и дикари и быдло и медведи, кто угодно, но только не люди.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1181 : 10 Октября 2015, 12:12 »


Итак, 30 августа я сел в Воронеже на проходящий поезд, идущий из Мурманска в Адлер. Место у меня было нижнее, боковое, и справедливо полагая, что оно будет кем-то занято, я зашёл в вагон самым последним из всех новых пассажиров. На моём месте удобно расположились две женщины, едущие в соседнем купе на верхних полках. Они без всяких яких освободили мне моё место, а сами, не желая возвращаться в своё купе, ушли в рабочий тамбур. Верхняя боковая полка расположенная надо мной оказалась пустая, и я, застелив матрац, свернул его в рулон и поднял на эту верхнюю полку. Немного освоившись, я тоже вышел в тамбур и познакомился с этими двумя женщинами.
На ближайшей станции Лиски я повёл их на привокзальную площадь, и там мы увидели большой и величественный православный Храм. Рядом со зданием вокзала стоял, словно на поъедестале сверкающий в лучах заходящего Солнца паровоз, а слева от вокзала расположился городской рынок. На него-то я и направился. Купив у бабульки пару кило яблок и несколько помидорчиков с огурцами, я вернулся на платформу. Яблоки тут же были помыты и предложены мною как этим женщинам, так и нашему молодому проводнику. Все яблоки я скушать так и не успел, и поэтому перед выходом в Адлере, оставшиеся яблоки я тоже оставил проводнику.
До самого отбоя я, и эти женщины ехали вместе сидя на моей боковой полке, я, разумеется, один, а напротив меня они сумели разместиться обе на одном сидячем месте. Говорили мы о разном, и что я заметил, обе они были какие-то инфантильные. Не даром же они обе купили себе билеты на верхние полки. Кстати, я покупал себе билет на этот поезд тоже не за сорок пять суток, а несколько позднее, в день моего отъезда из Оленегорска в Воронеж, прямо на вокзале. Я понимал, что в конце лета в сторону моря поезда идут загруженные не полностью, поэтому и не торопился с приобретением билета. К тому же, через Воронеж проходят все поезда, идущие к морю как с севера, так с запада и востока, и из самой Москвы. Если бы не в этом поезде, так в другом мне бы всегда нашлось одно нижнее местечко. А эти барышни едут из Москвы, на самом задрипаном поезде из Мурманска, и к тому же с билетами на верхние полки. Тут уж ничего не убавишь, и не добавишь. Ну да ладно о них, мне они нисколько не мешали. Тут, ночью, в Ростове произошёл казус с нашим проводником:
Вся бригада проводников этого поезда состояла из студентов, поэтому опыта работы проводниками у них мало, к тому же, отказывать людям в их просьбах, они пока ещё не научились. Представьте себе такую куртину, я, и наш молодой проводник, находимся вдвоём в рабочем тамбуре и, после начала движения поезда, уже отправившемся со станции Ростов, проводник закрывает входную дверь. Но когда поезд уже набрал приличную скорость, проводник вдруг резко вновь открывает дверь, и в тамбур залетает чёрный мешок из под мусора. Следом за мешком в тамбур запрыгнул мужчина лет тридцати. Проводник стал выяснять у мужика вопрос о наличии у того билета, и тот предъявил свой билет. Но, когда они оба поняли, что мужик сел на поезд идущий не в Мурманск, а наоборот, в Адлер, вот тут и началось самое страшное. Мужик принял решение выпрыгивать из поезда на ходу, но я предупредил его, что это уже очень опасно, и что ему лучше всего доехать до следующей станции, чтобы там выйти и, пересев на другой поезд, вернуться обратно в Ростов. Тогда он попросил проводника сорвать «стоп кран», но я ему опять разъяснил, что «стоп кран» срывается только в экстренных случаях, а с ним произошёл случай, связанный только с его невнимательностью. И мужик принял решение выпрыгивать на ходу. Ему ещё повезло, что платформа ещё не кончилась, а на его пути, после спрыгивания с подножки вагона, не оказалось ни одного столба. Упасть на платформу он, конечно, упал, и на счастье всем нам не угодил при это под колёса вагона. А чёрный мешок, полетел вон из тамбура вслед за его хозяином.
Проводник выругался, и я, как мог, успокоил его тем, что сказал ему, что на первый раз ему просто повезло, а чтобы не испытывать судьбу ещё раз, ему следует привыкать неукоснительно исполнять все те инструкции, какие только существуют на железной дороге, потому, что все они написаны кровью уже погибших при аналогичных обстоятельствах людей. Парнишка был контактный, и мы с ним, и с его товарищами по бригаде, даже успели подружиться. Уже в Адлере, поселившись у своих хозяев, зайдя в магазин «Магнит» за продуктами, меня и постучал по плечу один из его напарников. Вы, говорит, не ехали сегодня в вагоне номер восемь? И я с этим проводником девятого вагона, со словами, что я устроился, и уже сходил на море, предал свой привет нашему проводнику, Владимиру. Кстати, как-то прогуливаясь на станции возле вагона, байку Задорного про проводника девятого вагона, я им тоже рассказал.
Если вокруг меня находятся нормальные люди, то почему ситуация вокруг меня должна быть ненормальной? В общем, до Адлера я доехал без каких-либо приключений, но на одного дурака из Ростова, как вы уже поняли, я всё равно нарвался. А вас стучат по плечу, практически ваши же внуки? То-то же.
Все 22 дня, что я находился в Адлере, прошли для меня как один день. Прямо на пляже я познакомился с Виктором, а с его помощью, и со всеми его подружками. Провожал я его за два дня до своего отъезда, и уже на следующий день, я послал ему вот такую СМС. «Всех невест оставил мне Сам сбежал из Адлера. Шлют они привет тебе Слёзы льются вёдрами». А ещё через день, я ему написал и отправил следующую СМС: «Море стало солоней Девки надрываются. Реки слёзок и соплей Тебе там не икается»? «Икается» - ответил мне Виктор. В общем, мы с ним кажется, подружились по-настоящему, и мне будет жаль потерять его как друга в случае, если чекисты или сатанисты влезут между нами со своей неофашистской идеологией «Разделяй и властвуй». 11 ноября у Виктора юбилей, и я приглашён. Причём, приглашён сразу и всеми его сёстрами. Мы уже успели поговорить по телефону, и мне было неудобно отказываться. Поэтому, 10 ноября я вновь поеду на поезде в мой любимый город Воронеж. Это информация для чекистов. Нам, друг без друга, уже скучно будет жить на бедной матушке земле.
Кстати, вот поеду я в гости к абсолютно незнакомым мне людям, вроде что-то в этом есть не нормальное, и я, в связи с этим, всё ещё «не в своей тарелке». Но и когда меня осетиногрузинская семья, двадцать лет назад выбрала в крёстные отцы для своей младшей дочери, мне, русскому мужику, было точно так же не по себе. Вам этого никому не понять. Этот выбор, сделанный в пользу меня, это было оказание чести и доверия. И не сразу, но я принял этот сделанный в мою пользу выбор семейной четой из Грузии и Осетии. В Мончегорске у них был выбор и из членов своих диаспор, поэтому, как бы мне и ни было неловко, но крёстным отцом, для девочки из этой православной семьи я стал. Думаю, что и с Виктором потом у нас всё тоже будет в полном ажуре.




Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1182 : 10 Октября 2015, 12:23 »

 Вы, убогие единомышленники сатаны и чёрта, неужели так и не поняли, что Путин ведёт в Сирии свою войну с вами, с россиянами. Тысячи россиян, которых он решил убить там, в Сирии только ради того, чтобы они не вернулись в Россию. Ловко задумано. Путин убьёт всех исламистов из России там, в Сирии. А кто же как не сам Путин и превратил их в животных скотов, действуя согласно "Катехизису евреев в СССР", негласному Уставу фашиста России? Вы сами, уничтожая таких как я честных и порядочных людей своими кровавыми руками воспитали целое поколение россиян-фашистов, люто ненавидящих Великий русский народ. Укропы полностью владеют МВД России, а исламисты гадят нам изнутри, разрушая устои общества, и так же орудуя в МВД России.
Гласность вам не нужна, вы убиваете и журналистов и таких писателей как я. Благодаря вам, каждому из вас, Путин и втянул Россию в Третью мировую войну.
Не в моих правилах судить людей, но если уж кого-то наказывать, то за всё в этом мире в ответе будете вы, не россияне, как быдло и зловонье, а Великий русский народ. Народ, и сам подверженный вековому еврейско-исламистскому игу. Вы не слышали прямо в вашем ОМВД Аллах акбар? А я слышал.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 12:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1183 : 10 Октября 2015, 19:39 »

Теракты, произошедшие сегодня в Турции, я расцениваю как месть исламского государства ИГИЛ за те самые бомбёжки их вооружённых сил нашими авиакосмическими войсками.  Исламисты не дураки, они чётко понимают что путину нужен "Южный поток" а для того, чтобы Турция повиновалась Путину, этому неофашисту необходимо сохранить в Сирии режим Ассада. Ни с каким терроризмом в принципе Путин на территории Сирии не борется уже по определению, ибо в самой России он лично измарал свои кровавые руки хотя бы даже и в моей русской крови.
Исламисты этими терактами дают Турции чётко понять, что за свои жертвы, понесённые под ударами нашей авиации, платить будет Турция, как страна, после отказа Болгарии принять у Путина его "Южный поток" принявшая у Путина этот проект. Но от этого проекта не останется и следа, как только в Сирии падёт режим Ассада.
Путин, в России, с первого же дня своего президентства приступил к выверенному построению в России своего Культа личности. На его счету вся пролитая человеческая кровь как от проведённых терактов так и от войны с исламским государством Ичкерия так и от войны с исламским государством ИГИЛ.
Почему до Путина, пока он не возглавил ФСБ России никто в России и никого не убивал? Почему именно при Путине были убиты и Влад Листьев и Дмитрий Холодов и подорваны жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске? Почему вся гос.Дума и всё ФедеСральное собрание поддержали Путина с его антиконституционной "Судебной реформой", при помощи которой фашисты России до сих пор калечат и убивают ни в чём невиновных мирных граждан России на территории самой России? Почему ООН не вмешивается в судебный произвол, какой по вине Путина и наших законодателей сегодня царит в еврейской России?
Сегодня исламисты нанесли свой удар по Турции, как стране поддержавшей Путина. А где они нанесут свой следующий удар? Хотел бы я узнать об этом первым, чтобы умереть и больше не видеть, как все вы в прямом смысле губите сами себя.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2015, 19:42 от Kraau » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1184 : 10 Октября 2015, 19:58 »


 Почему ООН не вмешивается в судебный произвол, какой по вине Путина и наших законодателей сегодня царит в еврейской России?
Сегодня исламисты нанесли свой удар по Турции, как стране поддержавшей Путина.


так точнее...
Почему созданный по плану еврейского мирового правительства надгосударственный орган ООН не вмешивается в судебный еврейский произвол, какой по вине Путина и наших еврейских законодателей сегодня царит в еврейской России?


Сегодня исламисты нанесли свой удар по Турции, как стране поддержавшей Путина? Турция на стороне США но США не довольны некоторой самостоятельностью в позиции Турции, вызванной желанием выжить и избежать хаоса.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1185 : 10 Октября 2015, 21:29 »

Уже прозвучали со стороны властей Турции официальные подозрения на осуществление этого теракта со стороны исламского государства.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1186 : 10 Октября 2015, 21:52 »


так точнее...
Почему созданный по плану еврейского мирового правительства надгосударственный орган ООН не вмешивается в судебный еврейский произвол, какой по вине Путина и наших еврейских законодателей сегодня царит в еврейской России?


Сегодня исламисты нанесли свой удар по Турции, как стране поддержавшей Путина? Турция на стороне США но США не довольны некоторой самостоятельностью в позиции Турции, вызванной желанием выжить и избежать хаоса.
Да, ты единственный понял о чём я толкую, о "Протоколах сионских мудрецов", неукоснительно следуя которым Путин и уничтожает Россию и Великий русский народ. Спасибо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1187 : 11 Октября 2015, 04:36 »

И в Москве прогремели взрывы в 1999 году согласно "Протоколам сионских мудрецов", и в Анкаре вчерашние взрывы так же прогремели именно и только согласно этому страшному документу составленному такими кровожадными евреями, как Родшиьды. Там чётко прописано что именно в мегаполисах осуществлять подрывы ради своего очередного воцарения в этих странах. И Москва и Анкара являются столицами наших, теперь обагрённых и потому объединённых кровью мирных граждан, погибших от рук неофашистов.
Да, Турция подписала с Путиным договор на прокладку его трубы "Южный поток" и тем показала всему миру, что не согласна с санкциями введёнными против еврейской, путинской России. И, если бы попытка сионистов через исламистов свергнуть в Сирии режим Ассада увенчалась успехом, то от договора Турции с Путиным осталось бы одно только воспоминание. Для Путина, это явилось бы началом его конца. Но поскольку Путин практически уничтожил уже истраченные миллионы американских долларов, потраченных сионистами на исламистов в холостую, то у сионистов и нет иного выхода, как только приступить как в 1999 году сделал это в России Путин, к подрывам мегаполисов в Турции.
Вчера по ТВ из репортажа из самой Турции я понял, что полиция пропускала всех демонстрантов через свои пропускные пункты, и даже осуществляла выборочные проверки граждан, сами турки сказали, что пронести на себе взрывчатку было невозможно. Но если пронесли, то не сами ли силовики Турции, как это было в Москве и подорвали свой же народ? Тем более в преддверии выборов, эта версия ради смены в самой Турции режима Яртогана, со стороны оппозиции, такой шаг будет вполне соответствовать "Протоколам сионских мудрецов". Тоесть если не в самой Сирии, то теперь в Турции сионисты будут пытаться сменить режим, чтобы этим так же дать по кровавым рукам еврея Путина.
Весь Ближний Восток сегодня делится евреями из США и России между собой ради наличия там огромных запасов нефти и газа. И если Путин нужно не допустить в Турцию нефть и газ с Ближнего Востока, чтобы продавать Турции нефть и газ свои, то у евреев из США на этот счёт планы уже свои. Зря что ли они разнесли в Ираке режим Хусейна? Война Путина с исламским государством, это империалистическая война, а не война с террористами. В противном случае, Путина поддержал бы весь цивилизованный мир.
Что я заметил, вернувшись из отпуска: В магазинах строительных материалов исчезли мебельные панели, арки, и даже деревянные ручки для дверок и ящичков. Вывод: Путин погнал за кордон продукцию деревопереработки, нисколько не заботясь о наполнении полок магазинов отечественной продукцией. На вырученную там валюту он закупит там же для России картошку и яблоки и преподнесёт нам это как возрождение из пепла уничтоженного лично им российского сельского хозяйства. Я прав, или мне это только кажется?
Я не смог найти ни в одном магазине Мончегорска обыкновенного тазика для своей сауны чтобы в нём можно было запаривать веники. Тазики исчезли почти полностью, значит и нефтепереработка в России сегодня тоже вся работает на экспорт. И пришлось мне вчера купить для своей сауны строительный ящик, в котором теперь и буду запаривать свежие веники. Старый тазик отслужил мне верой правдой все восемь лет со дня пуска в эксплуатацию моей домашней сауны.
А что ещё пропало с полок наших магазинов из того, что производилось в самой России? Медведев утверждает что он успешно торгует продукцией нашего сельского хозяйства и что в скором времени эта статья доходов государства станет соизмеримой по объёму с доходами от торговли нефтью и газом. Вы сами-то в это верите? Я, нет. Доходы у него в казне есть, потому, что тазики, и ручки из дерева -пропали.
Записан
ATRAN
Гость
« Ответ #1188 : 11 Октября 2015, 05:59 »


Я не смог найти ни в одном магазине Мончегорска обыкновенного тазика для своей сауны чтобы в нём можно было запаривать веники. Тазики исчезли почти полностью, значит и нефтепереработка в России сегодня тоже вся работает на экспорт. И пришлось мне вчера купить для своей сауны строительный ящик, в котором теперь и буду запаривать свежие веники. Старый тазик отслужил мне верой правдой все восемь лет со дня пуска в эксплуатацию моей домашней сауны.


Не делайте нам мозги, Моня))) Нет в Мончегорске - закажите по инету. Гугл вам в помощь. Тазиков для сауны море......Или Вам по феншую надо? А если нет - купите любой в хозяйственном магазине. Ну или вот тут - http://domsaun.ru/?gclid=CjwKEAjw7uKwBRDUlJvRo-z6rgMSJACbmSBhxGfS5xSmOVbCzsP8QYncBpgkuEn733X4ktInhR_rOBoCGnzw_wcB
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1189 : 11 Октября 2015, 10:29 »



               ATRAN  ,  не   знание  не  освобождает от  ситуации  .

              Крош   , он же  Крау , он же  постоянный  клиент  психиатрихеской больницы , хем  собственно  и  горд .

              А  с психа  хто  возьмешь ? 


              Хотя у тебя есть полное  право  комментировать на форуме  так же  и   бред   психов .

                                                                 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1190 : 11 Октября 2015, 16:11 »

Ну вот и враги моего Отечества свой поганый голос подали. Эти скоты угрожали убийством не только мне, но и моим детям. Для этих, убить новорождённого ребёнка, всё-равно что два пальца об асфальт. и по одному эти идиоты никогда не выступают, им необходима поддержка друг друга. Так они создают видимость обсуждения, а точнее грубого осуждения неугодно для них человека, котрого они готовы живого уничтожить в костре еврейской инквизиции.
Кстати, интернет магазин магазина "Метрика" приказал долго жить. А тазик мне нужен сегодня, а не через пару недель. Сегодня у меня сауна. А те тазики что ещё в магазине остались, годятся разве что только на них как на горшок ходить.
Эх, вот кого надо под пули и бомбы, вот они, доморощенные сатанисты.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 16:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1191 : 11 Октября 2015, 16:30 »

Кстати, арку я тоже позавчера смастерил сам, своими руками. Мне заказывать через инет арку, нет ни времени, ни желания, опыт подсказывает,Э что присылают не то, чтобы хотелось, те же тазики. А вот во вторник мне должны прийти заказанные по инете две вытяжки. У меня теперь не только сауна есть прямо в квартире, но и настоящий камин на кухне. (печь-камин). Мне ремонт надо заканчивать, а не искать по всей России деревянные ручки для ящичков под столом. Кстати, ящички я вчера тоже сам сделал а ручки пришлось купить такие же по цвету, но меньше по размеру чем на самих дверях, что нисколько не ухудшило общий вид моего самодельного разделочного стола.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1192 : 11 Октября 2015, 16:33 »

Не делайте нам мозги, Моня))) Нет в Мончегорске - закажите по инету. Гугл вам в помощь. Тазиков для сауны море......Или Вам по феншую надо? А если нет - купите любой в хозяйственном магазине. Ну или вот тут - http://domsaun.ru/?gclid=CjwKEAjw7uKwBRDUlJvRo-z6rgMSJACbmSBhxGfS5xSmOVbCzsP8QYncBpgkuEn733X4ktInhR_rOBoCGnzw_wcB

Я же написал, что купил в строительном магазине. Что тебе ещё надо??? САТАНА тебе и друг и товарищ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1193 : 12 Октября 2015, 02:22 »

   На форуме вновь активировали свою неофашистскую деятельность экстремисты. Думаю, что вам всем надо задуматься над вопросом, с кем вы?
   Этот теракт в Турции, неотъемлемо связан с ракетным ударом Путина из акватории Каспийского моря по исламскому государству в день своего рождения 7 октября. А доставив себе лично удовольствие, он и подвиг исламистов к ответным действиям. И никто не мог предположить, что ответный удар исламисты за ракетный удар Путина нанесут по Турции, как стране, из-за сотрудничества с которой Путин и атаковал государство ИГИЛ. Анкара, это наши Беслан и Дубровка, смело можно ставить трагедию Турции в один ряд с этими нашими трагедиями. Вопрос заключается только в том, когда у исламистов дотянутся руки до самой России?
   Кстати, с тазиками я думаю, картина обстоит так: Необходимо производство не самих тазиков, а самого полимера, который в еврейскую Россию из-за кордона теперь не поступает. Недавно по ТВ какой-то губернатор докладывал Путину, что такой завод он у себя в области недавно запустил и тот уже пыхтит на полную мощность. Но этих мощностей хватает только на пятьдесят процентов от необходимого для России объёма. Так что сегодня я не смог купить такой какой мне был нужен тазик, а завтра с полок магазинной периферийных городов исчезнут совки, пластиковые лопаты, крышки для унитазов, и придётся нам за всем этим ездить в города-герои и в саму столицу нашей необъятной и непредсказуемой Родины.
   Да, промышленность сейчас наша может подняться с колен и вновь начать производить всё, что нам надо у себя, в России. Но там, на западе и в США тоже сидят не дураки. И как только курс доллара вслед за подорожавшей нефтью, вновь сделает своё кровавое дело, то в еврейской России вновь станет невыгодно производить и сырьё для тазиков, и сами детские горшки. Мы всё это уже проходили, и именно Путин своим явно завышенным курсом рубля, уже уничтоживший всю нашу промышленность и сельское хозяйство, вновь лично своими руками уничтожит все плоды вашего труда, направленные сегодня на оздоровление ситуации в промышленности и сельском хозяйстве. Поймите, Путин, это всего лишь марионетка, управляемая с запада, а не ваш защитник и не герой Нашего времени. Там где Путин, там всегда только кровь и слёзы!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1194 : 12 Октября 2015, 11:51 »

Сегодня власти Турции официально обвинили в теракте исламское государство, с оговоркой, что их просто кто-то использовал. А кто ещё мог подвигнуть исламистов на совершение этого злодеяния, если не те силы, какие желали и продолжают желать свержения в Сирии режима Ассада. Так что я был прав во всех прогнозах, и что теракты в ответ на наши бомбардировки со стсроны исламистов будут, и что они будут связаны с темой свержения в Сирии режима Ассада, без которого у Путина оборвутся все нити на Ближнем Востоке, а Турция откажется от его "Южного потока".
Кстати, позавчера Турецкие власти объявили о своих подозрения в совершении этого теракта и партию коммунистов-ленинцев. Вот ведь, оказывается, ленинизм там всё ещё живёт, и существует именно как партия террора, ненавидящая свой собственный народ. Это обстоятельство так же ставит Турцию в один ряд с еврейской, послереволюционной Россией. Коммунисты всегда были убийцами, ворами, насильниками. Но чтобы знать о ленинцах, что все они воры и убийцы, и сохранять в памятниках у себя дома, в России дух ленинизма, это же нонсенс. иное дело там, на Украине. Сколько же нам надо времени, чтобы снести все памятники Ленину в самой России? Неужели есть такая необходимость в увековечивании государственного террора, внедрённого  в нашу жизнь именно Лениным? Мы уже почти сто лет убиваем друг друга, в том числе и новорождённых детей, отнимая у них жильё, средства к существованию, здоровье и саму жизнь действуя при этом под прикрытием "Стержня государственности, тоесть прокуратуры России, и правосудия в лице Верховного суда России. Все правоохранительные структуры России целенаправленно совместными усилиями со СМИ своей террористической деятельностью уничтожают в России лучшие умы всех народов, кроме, разумеется, еврейских. Поэтому если в России вновь прозвучат взрывы, то в них будете повинны вы сами. Убивая мирных людей у себя дома, вы утратили своё право на признаине вас людьми во всем ином, цивилизованном мире.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1195 : 12 Октября 2015, 16:42 »

Непомерной по мне была ноша
Честь мундира воров сохранить
Только Путина страшная рожа
До сих пор не даёт мне пожить.

Этой роже писал я поэмы
Посвящал их лишь ему, сатане
На вопрос мне никто не ответил:
Почему мы, как прежде в дерьме?

Лишь убитые вами дети
Те, что были бы Русью полны
Вам, евреям, до самой смерти
И мне, русскому, дарят нам сны.

Только мне мои дети снятся
В белоснежных палатах больниц
А евреям, они в гробу снятся
Эта злоба, не знает границ.


12.10.15.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1196 : 12 Октября 2015, 23:19 »

Этот чекист Юрий Владимирович, который прикинулся рыбаком ради того, чтобы подселиться в соседней от меня комнате одного и того же домика, тогда, когда я сказал ему, что Путин вор и убийца, что от его имени на меня в Мончегорск пришла по факсу команда «ФАС» с шестью гербовыми печатями, мгновенно отреагировал, и поправил меня заявив, что команды «ФАС» заверяются в Кремле не шестью, а восемью гербовыми печатями. А на том факсе, что пришёл в ОМВД города Мончегорска, их было столько много, что я всегда называл цифру в шесть только потому, чтобы не преувеличить количество согласований, исходящих из еврейского Кремля в Москве команд на официальное убийство мирных граждан. Поэтому теперь я точно знаю, что там было именно восемь печатей, а не шесть. Знаю я теперь и о том, что этот Юрий Владимирович, как подполковник воздушных сил ФСБ России, лично получал точно такие же депеши с восемью гербовыми печатями. Человек, сам того не подозревая, доказал мне и всему миру свою причастность к преступным деяниям еврейского Кремля в Москве, а меня, только за то, что я убеждённый антисемит, назвал фашистом. В его понимании команды «ФАС» должны и сегодня поступать из еврейского Кремля, так как в России всё ещё есть люди, неподвластные евреям и неофашистам.
Так почему же евреи и неофашисты России так сильно возненавидели меня, что даже восемь, а не шесть согласований по вопросу о моём убийстве, безоговорочно прошли в этом самом Кремле, у стен которого я, ещё в 1989 году, абсолютно безошибочно осознав его как центр еврейского фашизма на всей Земле, в знак своего русского протеста, отстаивая право своих детей на жизнь, облил себя бензином и самоподжёгся? А потому и возненавидели, что с 1980 года я стал им мешать воровать у себя в родном городе Мончегорске, а доказав в суде за разрушенный партией большевиков наш частный дом, что коммунисты измарали свои руки в крови моих новорождённых детей, я стал для них опасен, как человек, располагающей прямыми уликами на большевиков, как на партию безумцев и ТЕРРОРА.
А написав в 2000 году свою первую автобиографическую книгу «Убийцы», я для евреев стал не просто врагом номер один, а потенциальным носителем духа справедливого русского возмездия. И тот факт, что коммунисты в суде не смогли доказать, что в своей книге «Убийцы» я про каждого из них написал хотя бы одно слово неправды, и что ради уничтожения в костре еврейской инквизиции всего восьмитысячного тиража этой моей книги евреям пришлось прибегнуть к запрещённому Конституцией России заочному суду надо мной, приравняв меня этим еврейским самосудом именно к Адольфу Гитлеру, как международному преступнику, так же указывает на то, что евреи сегодня ненавидят меня уже  не просто как человека, а человека, не сдающего им свои гражданские права по причине, чётко сформировавшейся у меня «Жизненной позиции».
Последней каплей в этом море еврейской ненависти ко мне был, конечно же, мой оправдательный приговор в 2013 году по сфабрикованному на меня пока крайнему уголовному делу. А чтобы победить неофашистов России в этом суде надо мной, мне пришлось добровольно поместить себя в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Но, чтобы мне туда попасть, я ещё дома оправился по маленькому в баночку, и всё её содержимое вылил на голову следователя Следственного Комитета по фамилии Дышин. Эта еврейская проститутка, сам назначил мне проведение психиатрической экспертизы утверждая, что в еврейской России никто не имеет никакого права на то, чтобы бороться с оборотнями в погонах и судейских мантиях. И именно результат этой судебно медицинской экспертизы я и сумел, уже в суде, что называется, засунуть этому Дышину прямо в Жопу.
Обоссаные, не способные в суде доказать и мою невменяемость, и даже саму вину, неофашисты России, ведомые вперёд своим доморощенным фюрером Путиным, сегодня уже знают, что в следующий раз тому, кто рискнёт в очередной раз сфабриковать против меня, уже тринадцатое по счёту уголовное дело, я надену на голову ни что иное, как горшок со своим, ещё тёплым дерьмом. А зная об этом, они и не перестают свои яростные на меня атаки во время моих поездок по России в вагонах пассажирских поездов. Это, замкнутое для меня пространство, которое я не могу покинуть и сам, добровольно в него себя помещаю, евреи используют как место для своей надо мной казни. Мне ведь некуда от них деться, а они меня, окружив всей своей обезбашенной толпой, абсолютно безнаказанно и больше суток могут и оскорблять, и унижать и угрожать, и даже осуществлять насилие, и расправу. Что и происходит всякий раз, когда я направляюсь в свой очередной отпуск ради отдыха в средних широтах России.
Здесь я хочу по памяти привести цитату из своей автобиографической книги «Убийцы», из-за которой и был подан на меня иск неофашистов России в суд с требованием коммунистов-рецидивистов об официальном уничтожении всего тиража этой моей книги. Напоминаю, что она была мною написана и опубликована в первые сто дней правления Путина Россией, в апреле 2000 года.
«Нормальные люди в ГОВД города Мончегорска не работают, а НЕНОРМАЛЬНЫЕ фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных граждан. Фамилии таких ментов я могу назвать: Коновалов, Попеску, Малеус, Котко и другие». Ну а теперь, зная о том, как я выиграл у неофашистов России их же, ими же на меня сфабрикованное двенадцатое уголовное дело в 2013 году, и я, и вы, каждый из вас смело может утверждать, что ни в прокуратуре России, ни в суде, ни в Следственном Комитете России - НОРМАЛЬНЫЕ люди тоже не работают. К сожалению, у нас в России и среди врачей, как оказалось, тоже трудно обнаружить нормального Человека, тоесть Врача с большой буквы. Евреи всех и каждого в еврейской России если ещё не обломили, то обломят и обязательно, а тот, кто не сдаст им свои гражданские права, того они как и меня будут подвергать своим пыткам в быту, в частности в поездах дальнего следования. Вот он, тот самый результат проведённой Путиным в 2002 году своей самой первой из всех «Судебной реформы» России. Обоссаные шлюхи из правоохранительных органов России, врачи-убийцы, и судьи-палачи, причём все они с известными нам именами и фамилиями, и сегодня, продолжают безнаказанно свои беспощадные еврейские расправы, над ни в чём невиновными мирными гражданами России. Этих, «НЕНОРМАЛЬНЫХ», Путин и использовал, и продолжает использовать даже после проведённой реформы МВД России, чтобы через «НИХ» насаждать в нашем обществе страх перед его репрессиями. Еврейская Россия уже почти сто лет управляется из еврейского Кремля только при помощи насаждённого неофашистами в нашем обществе «Животного страха».
Ну вот, кажется, я немного подготовил своего читателя к продолжению рассказа о том, как я возвращался в 2015 году на поезде Адлер - Москва домой, из своего отпуска на море. А как я покупал себе билет на этот поезд, я уже рассказал выше. Сумасбродов мужика и женщину, какие встали в очередь в железнодорожную кассу, так и не занимая в ней саму очередь, надеюсь, что вы ещё не забыли. Главное, что мой билет был на эти, почти двое суток пути на нижнюю полку в купе, что мне, как инвалиду с обожжёнными на Красной площади ногами, с келоидным рубцом под коленом правой ноги и незаживающей на нём уже много лет трофической язвой, позволяло в любое для меня необходимое время прилечь, чтобы вытянуть больные, часто отдающие острыми болями ноги. Для евреев же,  равно как и для чекистов-сатанистов, первейшей задачей было и всегда остаётся, используя наличие у меня билета на нижнюю полку, лишить меня законного права на отдых, и при этом, в очередной раз нести и оскорбления, и унижения, и угрозы, в общем, всё то, что произошло в вагоне, происходило со мной уже не в первый раз, и я был ко всему этому заранее готов. А тот, кто заранее готов к такому повороту дела, тот заранее готовит и свой сценарий. И вот что в итоге у меня получилось. Заранее скажу, что если три года назад евреи орали на весь вагон, что мне надо вскрыть мой живот, то в этом году, они орали на меня и требовали, чтобы я заткнулся. Тоесть не они меня в конечном итоге обвиняли, а я их.
Опять «ИХ». Твою мать. Вспомнилось, как ещё при Советах Председатель суда города Мончегорска Авксентьев говорил мне, чтобы я оставил в покое именно «ИХ». Но как я мог тогда добровольно отказаться от своих гражданских прав, если от моих действий реально зависела жизнь моих русских детей в еврейской России? Оставить в покое «ИХ», значит добровольно, как «ОНИ» и требовали, зарыть, тоесть похоронить заживо в лесной землянке всех своих детей ещё во младенчестве. И это не игра слов, «ОНИ», это тот же Путин и вся его команда неофашистов, и каждый дурак, что поддерживает своим голосом неофашизм в еврейской России. И если «ЭТИХ» исправить может только могила, то русских дураков научить уму разуму я ещё могу, для этой цели я пишу и свои автобиографические книги, и этот умопомрачительный рассказ о дураках и фашистах, практически об одних и тех же людях, объединённых своей безумной идеей превосходства над всеми иными людьми. Причём пишу в то самое время, когда Путин в очередной, уже второй раз объявил свою личную еврейскую войну исламистскому государству ИГИЛ. Первая его война была с исламистским государством Ичкерия. И если за Ичкерию мусульмане взорвали в Беслане школу вместе с нашими детьми, то за путинскую войну с ИГИЛ, в настоящее время расплачивается кровью своих граждан бедная Турция. Государство, ради «дружбы» с которым Путин и затеял эту людскую мясорубку. Сегодня пошёл второй день объявленного в Турции трёхдневного траура. И я с теми, кто сегодня оплакивает свалившееся на их плечи горе. А горе, это и есть сам Путин. Очень уже ему хочется, чтобы Турция покупала у российских евреев нефть и газ, да ИГИЛ мешает.



Продолжение следует.



Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1197 : 13 Октября 2015, 05:21 »

С исламским государством Ичкерия Путин уже воевал. Победил и теперь Чечня сосёт из России кровь, тогда как в самой России множатся только нищета и коррупция.
С исламским государством ИГИЛ Путин свою войну ещё только начал. Представляю какую помощь он окажет Ассаду в восстановлении государства Сирия. "Южный поток" Путин в этом деле поможет.
Но в Афганистане исламисты собирают свой новый кулак, чтобы ударить по Китаю. Эту инфу выложили наши российские военные. Значит именно от них нам и придётся ждать очередной человеческой бойни в Афганистане, а может быть и на территории Китая. Но раз угроза выявлена и опять за пределами нашего государства, то чем тогда Россия лучше США? Те ведь тоже вели свои последние войны там, где разглядели своего врага? Вот в чём вопрос. Чем отличается Путин от Обамы? НИЧЕМ!!! Они оба являются марионетками тайного мирового правительства состоящего из евреев.
Если я ещё несколько лет назад писал, что Третья мировая война должна закончиться в Иерусалиме, полной ликвидацией государства Израиль, то сегодня просто очевидно, что центр напряжённости вокруг себя создали исламисты. Но опять же вопрос: Сами ли, или их тоже кто-то ведёт, словно и они тоже марионетки?
Есть такое правило, почти закон, диалектика, если в мире что-то происходит, то это обязательно кому-то было нужно. А кому сегодня нужна мировая война? Тем, у кого нет рынка сбыта своей продукции. А рынок как известно сейчас реально перенасыщен. И если в России Путин строит так называемый "Дикий капитализм", при котором и он сам и вся наша экономика двигаемся то вперёд то назад уничтожая на своё пути плоды своего же труда, то настоящие капиталисты двигают свои дела всегда только вперёд, к очередной мировой войне. А Путин и оказывает Родшильдам своими войнами с исламскими государствами саму. что называется неоценимую услугу.
Подумайте вот над этим. И, если я сказал заранее что как только в Украине сменится власть то Юлию Тимошенко сразу же посадят за её сотрудничество с Путиным, то всё так и произошло. И теракт в Турции я тоже предсказал заранее, с ошибкой разве, что выбранной для удара ИГИЛ самого государства. Теперь представьте себе на какой волне ненависти к Путину и России исламисты в Афганистане сейчас набирают и готовят себе кадры для нападения на Китай? Да в их армию сейчас ежедневно могут поступать сотни и тысячи новобранцев. А если это так, то и очередной бойни нам долго ждать не придётся.
Вообще, официально по армии России объявлено, что Третья мировая война с участием России начнётся в 2018 году. А всё идёт к тому, что после смены руководства ФИФА, будет пересмотрен результат голосования по поводу выбора страны проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. И лично я нисколько не сомневался и не сомневаюсь в том, что и Олимпиада в Сочи и этот чемпионат были для Путина, как в своё время и для Гитлера его Олимпиады в 1936 году, трамплином в мировую войну.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1198 : 13 Октября 2015, 10:47 »

Для Путина будет полным фиаско, если исламисты откроют для него свой, Второй фронт в Афганистане.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1199 : 13 Октября 2015, 11:16 »

Почему именно сейчас Израиль встал на пути мусульман к их святыни мечети Аль акса? Почему Митаньяху нагло врёт что у евреев нет даже помыслов о том, чтобы снести эту мусульманскую святыню??? Ведь даже я, русский и православный мужик знаю о том что евреи уже давно приготовились к уничтожению мечети Аль акса ради того, чтобы на её месте возвести свой храм Соломона. Для этого храма еврейской умалишённой нации, евреи уже приготовили самые дорогие и изысканные украшения. Если они уже несколько десятилетий держат на готове люстры и канделябры для своего Храма Соломона, то подрыв евреями мечети мусульман Аль акса, это только дело времени. Это уничтожение мусульманской святыни однозначно, что послужит поводом для начала любой мировой войны хоть Третьей, хоть сто десятой. Но евреи врут, вруг именно сегодня, чтобы ещё больше разозлить весь мусульманский, тобиш исламистский мир.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!