Города на Мурмане
09 Мая 2024, 11:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741254 раз)
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #1220 : 19 Октября 2015, 14:56 »

Андрей! Вы в тему "Россия сегодня"  совсем не заходите. В Красногорске из автоматического оружия расстреляно руководство города, а в Подольске отец убил двоих детей, убить самого себя ему не удалось, до этого шестерых детей убили. Жизнь в России превращается в кошмар, но у кремля появилась цель, спасти мир от игила.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1221 : 19 Октября 2015, 18:09 »

Андрей! Вы в тему "Россия сегодня"  совсем не заходите. В Красногорске из автоматического оружия расстреляно руководство города, а в Подольске отец убил двоих детей, убить самого себя ему не удалось, до этого шестерых детей убили. Жизнь в России превращается в кошмар, но у кремля появилась цель, спасти мир от игила.
Ну ты же знаешь о том, что супермодератор 55244, всякий раз меня банит, как только я, как он выражается, "расползаюсь по форуму". Да, мы катимся в тран тара ры. А что я могу один сделать, если мне даже общаться с вами сатанисты не дают?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1222 : 19 Октября 2015, 18:11 »

Первую часть этого умопомрачительного рассказа, об умалишённых людях, я уже отнёс и вручил с официальным заявлением на имя руководителя Степановой, тоесть руководителя отдела социальной защиты населения города. Руководителя, в 2008 году лично примкнувшего к еврейской программе физического истребления в России всего Великого русского народа. Это именно тот кабинет фашистов России, в котором так же, как и во всех иных зреют планы по истреблению мирных граждан России ради последующего заселения России евреями, позорно покинувшими свой ничтожный и кровью замызганный Израиль. Иначе бы, в декабре 2008 года, эта сволочь, занимавшая тогда кабинет, не послала своего ничтожного человечка в суд города Мончегорска, чтобы там поддержать исламиста Сулейманова и врачей города Мончегорска, с их совместным требованием от имени прокуратуры и ФСБ России  к фемиде о моей физической ликвидации, как исконно русского и настоящего Человека с большой буквы..
Всем бросить свою работу! Я пришла!! Ура, как же мы Вам рады!!! Кричали сегодня суки из еврейского ковчега.
Бедный Ной, если бы ты знал, ради каких уродов, ты спасаешь жизнь на Земле?
А если я уже давно знаю о том, что евреи буквально отслеживают каждый мог шаг, что каждое моё появление в обществе они используют для того, чтобы именно натравить на меня то самое, что называется в России быдлом? Тогда всё и становится на свои места. Во-первых, эти две, так называемые человеки, одна с бревном в одеяле,  а вторая якобы беременная, обе припёрлись именно к открытию кабинета, а не в иное рабочее время этого кабинета, тоесть в течение рабочего дня. Им что, как и мне не спится???
И второе, если возникает вопрос о том, как поступать с теми, кто в прямом смысле слова массово имеет право на внеочередное обслуживание, как правило,  решатся очень легко и просто. Просто люди заходят в кабинет через одного. Один из очереди, а следующий, тот, кто имеет право на обслуживание внеочереди. Но чтобы люди, сами прерывали работу человека, к которому они все, как один стоят в очередь на приём, этакое я увидел сегодня впервые.
Ну а куда я мог деться от этой стеклянной двери, и от окружающих меня озверевших исламистов и тупоголовых сограждан, кричавших мне: «Кто твоя жена»??? Разве это не доказательство тому, что еврейский закон убивать в первую очередь членов русской семьи, а потом и самого диссидента, и сегодня в путинско-еврейской России жив, и никто с этим явлениям, уничтожением в России русских семей, не борется?
А куда было деваться моим детям из их средней школы номер один??? Вы же своих детей натравили на моих детей, и те, с нескрываемой злобой фашистов впитывали от каждого из вас всю ненависть к России и к Великому русскому народу, какую вы сами получили, как пылесборники, от своих, не менее, а ещё более кровожадных предков?
Некуда было в Мончегорске деваться от вас, как от фашистов и моим родителям. «Стыдно стало приезжать в Мончегорск. Все тыкают в меня пальцем и говорят, что у тебя сын – забастовщик». Вы, быдло и «грязь из под моих ногтей», посмели отнять у меня не только жену и детей, но и родного Отца. Я бы вас всех возненавидел, но не смею этого сделать, ибо, всё есть на Земле, только промысел самого бога. Ваша ненависть ко мне и к моим жене и детям, это Его, Всевышнего Крест, каким он меня наградил и возвысил над всеми вами, безумцами.



Если эта Степанова в возрасте не более сорока лет, знает и мою фамилию, и кто я, значит, она причастна к тем событиям, какие и были связаны с доведением меня до самосожжения на Красной площади в Москве. Заявляя мне прямо в лицо, и при свидетелях, что я тот самый, что горел, да так и не сгорел, Степанова сама продемонстрировала свою причастность к делу сатанистов, во главе которых сегодня стоит сам Путин. А дело это заключается в истреблении в России всего Великого русского народа. Те, кто издевались надо мной и членами моей многострадальной многодетной русской семьи, являются либо родственниками Степановой, либо лучшими друзьями её лично, или её обезбашенных родителей, воспитавших дочь-сатанистку, ненавидящую людей только за то, что мы люди. Только непрерывная связь между собой между сатанистами и могла дать Степановой обо мне информацию как о идеологическом противнике еврейского, но ни в к случае не русского народа-дурака. У этого народа вся идеология заключается в том, чтобы вовремя предать самого себя, своих детей, родителей и всё только ради сохранения своей шкуры. А реальность быть убитым в еврейской России, возрастает с катастрофической быстротой. Если сегодня исламисты объявили в самом Израиле свою священную войну евреям, то и в еврейскую Россию исламисты тоже придут со своим террором. Не в русскую Россию, а именно в еврейскую. И тут главное, чтобы они знали, кто в той России, какой она стала после 1917 года для исламистов друг, а кто враг. Но не кому указать исламистам на тех уродов, какие реально заслуживают в еврейской России только смерти. Поэтому я и пишу этот рассказ дальше. Неужели мне нечем дополнить весь тот бред, какой мне сегодня пришлось увидеть и услышать? Есть!!!

Примерно двадцать лет тому назад, торгуя на городском рынке города Мончегорска, я продал одной женщине самый обыкновенный зонт. А через несколько минут она принесла мне этот зонт с оторванным на его ручке пояском. Причём, место разрыва имело ярко выраженные следы механического воздействия. Она потребовала возврата уплаченных ею денег, а я ей отказал, так как она сама и более никто, умышленно повредила петельку на ручке этого зонта. Но я не отказался от самой возможности отремонтировать этот зонт, прямо на глазах у этой женщины. Но эта сволочь, в ответ бросила свой зонт прямо на мой прилавок, и разбила находящиеся на нём несколько пар очков от Солнца. А за прилавком в это время стояла моя несовершеннолетняя дочь. И вот эта ЖАБА, показывала всей своей рожей моему ребёнку, кто в России хозяин. Я еле еле уволок эту жабу с места происшествия в кабинет директора рынка, и попросил нового директора рынка, срочно вызвать наряд милиции. Но как только и эта сволочь, точно так же как и сегодня Степанова узнала из моих документов удостоверяющих мою личность мою фамилию, то прозвучала почти точно такая же фраза, какую я и услышал сегодня из поганых уст сатанистки по фамилии Степанова. «Тот самый Крашенинников, который горел на Красной площади, да так и не сгорел»? И милицию она вызвала, прямо тут же, но только уже не по моей просьбе, а по своей инициативе для того, чтобы сдать меня самого в кровавые руки моих бывших коллег по работе в ГОВД города Мончегорска. «Сейчас мы с этим уродом расправимся», заявила новый директор рынка, и довела это дело с умышленно оборванным поводком на ручке женского зонта до суда надо мной самим. Тоесть, и в Отделе по защите прав потребителей, в то время, тоже находились на службе только сатанистки, объединённые своей обезбашенной идеей по физическому истреблению в России всякого, кто русский.
Сдавать русских в милицию при всяком удобном для этого случае, сатанистам и предписывает Устав фашиста России «Катехизис евреев в СССР». Поэтому и то, что Степанова, как женщина ещё не достигшая и сорока лет, но знающая обо мне, что я в еврейской России вместе со всей своей русской семьёй приговорён к смерти, и то, что тогда, более двадцати лет назад, точно такая же по возрасту женщина, узнав мою фамилию Крашенинников, повела себя точно так же, как и Степанова, и сводят воедино их обеих как идейных, и непримиримых врагов не только для Великого русского народа, но и для всего человечества. Ибо все сатанисты передают из поколения в поколение свою ненависть, как ко всем русским, так и конкретно ко мне, в моём конкретном случае, как к человеку, более честному и порядочному, в отличие от них, даже всех вместе взятых сатанистов со всего мира.
Так вот тогда, федеральный судья Матвеев, даже не стал рассматривать, подготовленный на меня Отделом защиты прав потребителей иск, от имени этой жабы, умышленно разорвавшей на ручке купленного ею зонта петельку. А было это, как вы поняли, ещё при Ельцине. Но при Путине, этот же федеСральный судья Матвеев, ради убийства мирных жителей города Мончегорска, с удовольствием сам переписывает действующие в России законы, что так же свидетельствует и о его личной причастности к программе евреев, связанной с уничтожением в России всего Великого русского народа. А что изменилось за эти двадцать лет? Только фамилия президента России, была Ельцин, а стала Путин. Именно президент России Путин, своим указом назначает в еврейской России всех федеСральных судей. Но, чтобы быть утверждённым в должности федеСрального судьи России, как я узнал буквально позавчера, желающие стать судьёй, сами выдвигают на конкурс свои кандидатуры. И если Матвеев, как судья, после назначения Путиным на эту должность стал сотрудничать в деле убийства мирных жителей города Мончегорска и с прокуратурой, и с полицией, и с ФСБ, и с врачами, и с адвокатами, и со всё теми же сотрудниками Центра социальной защиты населения города, сотрудником которого и является Степанова, то за ради какой такой своей цели ещё, как не желания убивать, этот Матвеев и выдвигал свою кандидатуру на должность федеСрального судьи города Мончегорска?
Узнав о том, что все судьи в России сами выдвигают свои кандидатуры на должности судей, я резко изменил своё мнение об одном из судей города Мончегорска. Это судья Кальгина. Она, так же как и Матвеев, переписала действующий закон России, а следом за ними обоими закон России, ради убийства мирных граждан России переписал и сам Мурманский областной суд. И в суде у Кальгиной, я уже не молчал, а просил и её, и всех участником судебного процесса не переписывать на свой лад действующий в России закон. Но всё тот же Центр социальной защиты, тоесть его представитель, потребовал от судьи Кальгиной не считаться ни со мной, ни с действующими в России законами. Из чего и следует сделать вывод о том, что в этом Центре социальной защиты, как и в полиции, и даже в Пенсионном Фонде, нормальные люди не работают. А сегодняшнее поведение Степановой, этому утверждению служит конкретным примером.
Но как изменились вместе с Путиным и сами люди? Путину плевать на саму Конституцию, а судьям на законы, принятые всё тем же Путиным. И всем им вместе нужно только одно, наша с вами погибель. Их ненависть к нам, к русским, уже просто зашкаливает. Помните, что Путин сказал сразу, как только стал президентом России? Вам напомнить? «Я железным ключом затяну гайки в разболтанном механизме управления государством». А яки таки гайки он затянул, если сам, своей кровавой рукой и дома в Москве подрывал вместе с беременными и кормящими женщинами, и меня, как идеологического врага еврейского народа, своей «Судебной реформой» осудил заочно, словно я не обыкновенный человек, а международный преступник. Своей «Судебной реформой» Путин и развязал кровавые руки не только врачам и полицаям с прокурорами, но и именно сотрудникам Центра социальной защиты населения. Этих, назначает их руководитель в каждое заседание суда, в котором, сотрудник соц. защиты обязан выступать, как и обязательный, в таком случае адвокат, в роли защитника прав человека, которого хотят убить все, даже врачи. А на деле эти, что из соц.защиты, да ещё совместно с адвокатами, выступая в суде как полноправные участники судебного процесса не только не защищают права Человека, которого все хотят убить, а напротив, сами, практически требуют у суда убить своего подопечного. Ну а коли закон России не позволяет судье вынести смертный приговор, то федеСральные судьи и идут на должностное преступление, и переписывают действующие законы России так, как от них требуют убийцы из Центра социальной защиты города Мончегорска.
Центры социальной защиты населения при Путине превратились в сборище неофашистов.  Именно, и только этим и объясняется знание Степановой и моей фамилии, и кем я для неё лично являюсь, тоесть – ВРАГОМ номер один, которого ей необходимо если не убить, то, во всяком случае, натравить на меня быдло, которое само и расправится со мной, как с Человеком с большой буквы. Быдло не терпит в своей среде людей умнее, чем они все вместе взятые. Именно поэтому я сегодня с ними и разговаривал на разных языках, абсолютно не понимая друг друга. Быдлу ведь сначала моча в голову ударит, а потом говно в сраке кипит на тех, кто оказался умнее, и прозорливее.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1223 : 20 Октября 2015, 15:19 »

Продолжение.

А в заключении, давайте теперь сопоставим поведение сатанистки Степановой, как сотрудницы «Центра социальной защиты» населения города Мончегорска, в один ряд с деяниями сатанистов из Пенсионного Фонда по городу Мончегорска Андреевой, Шабуниной Румянцевой и Барковской. Эти сволочи, зная о том, что все федеСральные судьи и прокурор города Мончегорска, лично назначенный в мой родной город самим генеСральным прокурором России как лицо, лишённое всякой человечности, своими руками в моём Пенсионном деле осуществили, как и федеСральный судья Матвеев должностное преступление, инкриминируемое, как «Подлог документов». Ради продолжения физического истребления всех членов моей многодетной и многострадальной русской семьи Андреева, Румянцева и Барковская, в тайне от меня самого, отказались использовать при перерасчёте моей пенсии, предоставленные мною справки о размере моей заработной платы. Мало того, для того, чтобы принудить мою семью  к смерти от голода, они использовали подложное заявление с поддельной на нём моей подписью, в котором, я, как бы сам просил этих сатанистов из Пенсионного Фонда по городу Мончегорску, отказать мне в использовании при перерасчёте моей пенсии именно этих, двух, поданных мною  справок, о размере моей заработной платы, и сам просил назначить мне пенсию в два раза меньше, чем положено по закону России. Тоесть, это я сам, а не они принудили моих детей к недоеданию, а меня самого к очередной попытке самоубийства.
Сатанисты, вернув себе в еврейской России, путём совершения именно Путиным тех самых подрывов жилых домов в Москве в 1999 году власть над Великим русским народом, этими подлогами документов, совершаемыми как федеСральными судьями, так и сатанистами из организаций, обеспечивающих нас средствами для существования, сами решают вопрос, кому сегодня принадлежит Россия, а для кого, в еврейской России места уже нет. Мои дети, оставшиеся после моего заочного осуждения один на один с фашистами России, несколько лет недоедая, отказали себе по причине умышленного лишения их средств к существованию, в праве на получение высшего образования. А вот ваши дети, и дети фашистов, это высшее образование получили. Так чем же ваши дети отличаются от детей фашистов, а вы сами, от неофашистов, если вы, ради будущего своих детей, своими кровавыми руками убиваете в России даже новорождённых детей только за то, что они, настоящие русские? Мы-то, Крашенинниковы, от вас тем и отличаемся, что мы исконно русские, а вы, уже нет!!! Мы отрицаем саму возможность оправдания жестокости, тоесть человеконенавистничество, а вы, все как один, остальные жители России, эту жестокость, на какую способны только настоящие фашисты, такие как Путин – ОПРАВДЫВАЕТЕ уже тем, что без СИСТЕМЫ уничтожения человека кровавыми руками человека, ваше государство существовать уже не может. Именно это, ваше умопомрачительное суждение, и выдаёт всех вас за параноиков и дебилов, за быдло, которым и управляют сатанисты.
И Пенсионный Фонд по городу Мончегорску, и Центр социальной защиты, обе эти антинародные конторы находятся в моём родном городе в одном и том же здании. В здании, ставшем оплотом для неофашистов, тех самых, о появлении которых предупреждал в своё время мудрый Черчилль. И это их совместное местонахождение совпадает ещё и с нахождением по этому же почтовому адресу ещё одной, профашистски настроенной организации, Управления Следственного Комитета по городу Мончегорску. Этот Следственный Комитет по всей Мурманской области, во главе с самим его руководителем, генералом-убийцей по фамилии Коннов, и встал на защиту интересов воров и детоубийц, своими руками совершающими подлоги документов, как в Пенсионных, так и в уголовных делах ради физического истребления в еврейской России каждого, кто заявит о своих правах ЧЕЛОВЕКА.
Так, в 2013 году, федеСральный судья Матвеев и исламист Сулейманов, считая, что совершённые ими подлоги документов в уголовных делах не являются уголовными преступлениями, написали на меня свои заявления, и Следственный Комитет, руководимый генералом-убийцей Конновым, твёрдо заявил о справедливости этих суждений сатанистов уже одним только тем, что обвинил меня самого в моём праве обвинять этих, самых настоящих преступников, совершающих и сегодня, абсолютно безнаказанно в еврейской России свои преступления против человечности. Тоесть, Следственный Комитет России, полностью отрицает саму возможность в еврейской России борьбу ни с чем иным, как с самым, что ни на есть МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИЗМОМ. И в этом извращённом, еврейском царстве-государстве, вы, и ваш президент-убийца Путин, стали помышлять о том, как спасти весь мир от исламистов? Да вы для начала посадите на скамью подсудимых всех тех фашистов-исламистов, каких сами, своим кровавыми руками вскормили у себя, в еврейской России, тех же Сулейманова и Махмудова. А заодно и всех бандеровцев, полностью овладевшими системой МВД России.
За ради чего Путин, лично, как руководитель ФСБ России подрывал жилые дома в Москве? Чем он руководствовался? А подрывать жилые дома вместе с кормящими матерями и беременными женщинами, ему предписывал ещё один документ, являющийся Уставом фашиста уже не одной только еврейской России, а для всех неофашистов на всей планете Земля. Называется этот, Устав еврейских фашистов «Протоколы сионских мудрецов». Подрыв жилых домов в русском мегаполисе, там, в точности описан как способ, возвращения фашистами себе, утраченной после народного бунта 1991 года власти над русским народом. Поэтому говорить о том, что Путин, и все его сторонники являют собой опасность только для русского народа, сегодня уже невозможно. Все они, вновь вернули себе власть над русским народом, только используя этот, «УСТАВ ФАШИСТОВ ВСЕЙ ЗЕМЛИ». Это и есть доказательством тому, что еврейская России превратилась благодаря Путину в центр международного терроризма. И мне ни на чуть не стыдно, как и в годы советской власти, в одиночку противостоять уже не одним вам, как народу, сошедшему с ума, а сразу всему миру неофашистов, распростёршему свои кровавые руки над всей нашей грешной планетой Земля. Я, единственный русский антифашист на всей планете. И именно за это меня так люто ненавидит та же Степанова, и те же исламисты Сулейманов и Махмудов, и федеСральные судьи такие как Матвеев, Тихонова, Двойнишникова, и сегодня, добровольно, и без какого-либо принуждения, своими кровавыми руками продолжающими истреблять в еврейской России каждого, кто исконно русский ЧЕЛОВЕК. Все они между собой имеют тесную, но тайную от посторонних ушей и глаз связь, что и выдаёт их всех, как участников Организованной Преступной Группировки. ОПГ, во главе с самим президентом-убийцей Путиным В.В..
«Да ты тот самый Крашенинников, который в годы советской власти, ради спасения от наших кровавых рук своих русских детей самоподжигался на Красной площади»??? Да, я тот самый русский мужик Крашенинников Андрей Юрьевич, который, ещё тогда, при советах, поставил перед собой цель, противостоять вам и тем, кто превратил каждого из вас в быдло. Исследование вопроса за что, и почему вы убивали и мучили всех членов моей многострадальной, многодетной русской семьи, и привели меня ко всем тем знаниям о еврейском неофашизме в России, какими я сегодня и обладаю. И именно за эту мою цель, давно уже ставшей моей «Жизненной позицией» вы, и всё ваше рехнувшееся общество желаете, кровавыми руками врачей и учёных России уничтожить меня в психушке.
Так какие ещё нужны вам, или кому-то ещё доказательства, вашего коллективного умопомешательства? Вы убиваете меня уже не просто, как русского человека, а как писателя и мыслителя, и даже просто, как русского поэта, ставшего за одно только это ненавистным и журналистам, и писателям еврейской России. О политиках и политологах, я и речи в данном случае не веду. Эти, всем вам вашу шизофрению, и прививают. Эти, и разрабатывают у себя в гос. Думе и ФедеСральном собрании России антиконституционные законы, с помощью которых, на местах, сатанисты и уничтожают всё русское население еврейской России.
Кто из вас наивно полагает, что руководитель Степановой накажет её за проявленное в мой адрес хамство и невежество? Лично я, просто убеждён в том, что моё заявление на Степанову, в «Центре социальной защиты», вообще, рассмотрено не будет. Меня, просто в очередной раз письменно уведомят о том, что для отказа в рассмотрении наших заявлений, в которых мы, русские, изобличаем преступные деяния неофашистов России, Путин подписал в 2006 году разработанный в 2006 году недрах гос. Думы и ФедеСрального собрания России «Закон о порядке рассмотрения обращений граждан». Этим законом, Путин, лично сам, ради сохранения в еврейской России лично его, профашистски настроенного режима, ПРЕДПИСЫВАЕТ всем чиновникам отказывать в рассмотрении подобных обращений граждан. Так что не будьте наивны, фашисты, на совершенно законных основаниях, не накажут Степанову, ибо просто подотрут моей жалобой свою вонючую сраку. И всё будет по закону. Закону фашистов России. (Буду рад, если ошибусь хотя бы на этот раз).
Именно со ссылкой на этот закон, неофашист Шабунина, возглавляющая и сегодня Пенсионный Фонд по городу Мончегорску, и её руководители из Пенсионного Фонда по всей Мурманской области, отказались рассматривать мои заявления о преступной деятельности сотрудниц ПФ в Мончегорске Румянцевой и Барковской, которые, ради очередного доведения меня до самоубийства, своими кровавыми руками, и совершили подлог в моём Пенсионном деле заявления, якобы от моего имени, чем и лишили мою многодетную русскую семью половины от суммы моей пенсии, что мне полагалась по закону России. Не выдержав этого, нанесённого по моей семье удара женщинами-фашистами из Пенсионного Фонда, сначала распалась моя русская семья, а затем, и я сам, чтобы не умереть от голода, в очередной раз наложил на себя руки.
Нет, мне не стыдно говорить о том, что все вы хотите меня убить. Одни за то, что я против евреев и еврейского фашизма в России, а вторые, только за то, что в свете злодеяний «первых», выглядят обыкновенными дураками. Мне не стыдно перечислять все ваши общие заслуги перед Отечеством, коими в еврейской, неофашистской России и являются ваши детоубийства, и просто убийства таких людей как я. Мне, не стыдно!!! А вы, россияне, стали, как народ-варвар и народ-убийца ненавистны уже почти всему Белому Свету. И вы это знаете, но не краснеете. А почему? Потому, что и стыда в каждом из вас, как неотъемлемой части человечности, тоже, уже не осталось. Вы люди, или уже нет? Вот какой у меня ко всем вам вопрос. Если люди, то почему мы с вами разговариваем на разных языках, и не понимаем друг друга, даже на языке жестов?

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1224 : 21 Октября 2015, 08:04 »

Так что же я отстаивал в тот момент, когда противостоял прорыву молодой дикарки к уже занятым операторам «Центра социальной поддержки» населения? Как мне тогда и сейчас кажется, я отстаивал установленный самими служащими этого учреждения порядок работы этого кабинета. Тоесть, в кабинет, на приём, все клиенты должны заходить только по одному, и только к освободившемся от приёма предыдущего клиента оператору. Но, почему тогда сам народ, и сама служащая этой конторы Степанова потребовали от меня нарушить эти общепризнанные правила приёма граждан в этом кабинете? На этот вопрос я отвечу так, как и положено чётко, и прямолинейно.
Во-первых, как человек, я всегда обязан поступать только так, как должно и не думать о последствиях. В противном случае, я буду уже не человек, а животное, спасающее свою шкуру от разъярённой толпы дебилов и шизофреников.
Во-вторых, своим наглым поведением, подстрекая дебилов к беспорядкам, Степанова исполняла все те предначертания, какие запротоколированы ещё в 1945 году самим Алленом Даллесом в его «Послевоенной доктрине» для спец. служб США. Этот документ весь, от «А» и до «Я», тоесть от самого начала, и до самого его конца, пронизан лютой ненавистью к Великому и непокорному русскому народу, и так же является официальным планом фашистов России по уничтожению в России всего Великого русского народа. Именно этим документом неофашистам России и предписывается, путём насаждения в каждом человеке, живущем в России «Животного страха», расшатывать устои и государства, и самого общества изнутри. И вот вам текст почти всего этого документа, являющегося наставлением, для каждого нового фашиста России:
«…Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".

А теперь давайте и разберём, что называет по полочкам поведение Степановой и каждого из тех, кто орал на меня, и кто подстрекал других людей к усилению давления на меня со стороны быдла, окружавшего меня в тот момент.
«…Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом».
Хамства, в тот момент, от каждого кричавшего на меня было предостаточно, а о наглости, с какой Степанова лично дважды подстрекала своим хамским поведением обезумевшую толпу, было тоже хоть отбавляй. А крик одной из женщин в мой адрес «Кто твоя жена»?, явственно указывает на то обстоятельство, что эта женщина отлично знакома с методами разрушения нашего общества и государства в целом. Все, кто услышал этот крик, мгновенно поняли, что таких женщин, какие бывают рядом с такими людьми как я, в этом обществе необходимо убивать, ибо они не соответствуют тому обликоморале, какому полностью соответствует сотрудник «Центра социальной защиты» Степанова. И все сразу же поняли, что любой, кто только вступится за меня, в одно мгновение будет взят на заметку именно этой женщиной, явно принимавшей своё личное участие в разрушении и моей многодетной русской семьи, путём именно отъема у меня и жены, и всех моих детей. На прощание мне моя жена так и сказала: «Ты пишешь стихи, а я дура, поэтому нам не по пути, а чтобы как можно скорее забыть о тебе и полюбить другого, я о тебе буду вспоминать только самое плохое, а то, что было хорошего, я всё забуду».
   И это слова, сказанные моей женой, после её непосредственной беседы со священнослужителями в Православном Храме, по поводу развенчания нашего, венчанного в этом же Храме брака. Все эти её слова, я, в точности повторил настоятелю Храма Отцу Иоанну, и мы оба сошлись во мнении, что моя жена превратилась в сатанистку.
   «Папа, мы вынуждены ради спасения жизней своих детей - сказать тебе прощай». Этими словами, одновременно с сатанисткой женой, навеки отреклись от меня и все трое моих дочерей. Они, в своей душе прокляли не вас, как своих убийц, а именно меня, так как вы вознамерились убить моих детей ещё во младенчестве, и они об этом зная, как зная и о том, что от своих намерений убийства всех членов моей, исконно русской семьи вы так и не отказались, и решили, путём отказа от правила регламентирующего поведение человека, «Поступать так должно, а потом будь что будет», сами для себя избрали путь, ведущий к деградации своей личности и перерождению в быдло. Тоесть лучше в России быть как все быдлом, чтобы утратив в себе человечность, полностью и подтвердить сам факт того, что планы Аллена Даллеса, с приходом к власти, благодаря лично подорванным жилым домам в Москве еврея и фашиста Путина, действительно достигли своей цели. Люди, в еврейской России уже давно все до одного перестали быть людьми. Самодурство чиновников, а Степанова именно самодур, и прямые угрозы убийством каждому, кто в еврейской России ещё Человек, запротоколированные в этом документе ещё в 1945 году, в двухтысячных, сделали своё кровавое дело.
А моим детям, реально угрожали убийством не кто-нибудь, а ещё и сама прокурор города Оленегорска по фамилии Смирнова. Тоже женщина, и тоже фашистская сволочь.
В первый же день после моего ареста, в январе 2003 года, Смирнова лично изъяла у меня мою новую книгу «Через Жопу», в которой я раскрывал преступную деятельность МВД и прокуратуры России, неопровержимо доказывая все факты совершённых преступлений путём фотографических приложений необходимых документов, и вытерла этим моим интеллектуальным трудом, свою вонючую сраку фашиста России. Меня же, самого, как и требует от неё этот план Аллена Даллеса, раз я стал писателем, раскрывающим все его планы по уничтожению в России всего Великого русского народа, эта тварь из прокуратуры России, отдала в руки учёных России, и те, самым жестоким из всех возможных способов, как настоящие палачи из фашистского Гестапо, расправилась со мной путём признания меня сумасшедшим, с последующей передачей для моей физической ликвидации в не менее кровавые руки врачей России.
Вот так, сама прокуратура России, как «Стержень государственности», исполняя планы западных спец.служб по уничтожению в России всего Великого русского народа, «из искусства и литературы вытравливает социальную сущность». Вот так, сама прокуратура России расправляется с теми, кто писатель, и исследуя нашу жизнь, сумел догадаться о намерениях как генеСрального прокурора России, так и всех его подчинённых, всеми своим действиями способствовать скорейшему и полному претворению в жизнь плана Аллена Даллеса по истреблению в России всего Великого русского народа.
В психушку!!! Всех и каждого, кто против еврейского фашизма в России - на виселицы!!! Именно для этой расправы над теми, кто догадался о планах Аллена Даллеса уничтожить в России весь Великий русский народ, ради уничтожения в СВОЕЙ, еврейской России русских писателей и поэтов, Путин, в 2002 году и провёл свою антиконституционную «Судебную реформу». Реформу, которой депутаты гос. Думы и ФедеСрального собрания России разработали и внедрили по указанию лично самого Путина, запрещённые Конституцией России заочные суды над теми, кто мешает им управлять страной, населённой одними только кретинами и дебилами. Ещё Ф.М Достоевский, в романе «Униженные и оскорблённые» сказал: «Дураками легко править, но как только это общество поумнеет, то я тут же его и покину». А для того, чтобы общество не умнело, Путин и ввёл в своей, в еврейской России запрещённую всё той же Конституцией России ЦЕНЗУРУ и, физически истребляя русских писателей и мыслителей, развязал новый виток политических репрессий. Тоесть, с помощью самой первой своей реформы, ещё в 2002 году, путин и возвёл себя в «Культ личности». А вы именно нового «Культа личности» от него все и ждали. Что ждали, то и получили, только порядки Путина, в корне отличаются от порядков товарища Сталина.
Так что поведение сотрудника Центра социальной поддержки» населения Степановой, в полной мере соответствует этому страшному плану Аллена Даллеса, как и деяния прокуроров наших русских городов, депутатов гос Думы и ФедеСрального собрания, и самого Путина, так как в полной мере отвечают планам западных спец служб, нацеленных на полное уничтожение в еврейской России всего Великого русского народа. И если ещё при её жизни власть в России вновь перевернётся, теперь уже с головы на ноги, то ещё не факт, что Степанова не поплатится за всё то зло, какое она содеяла по статье за предательство по отношению к Отчизне, и сотрудничество со спец. службами иностранных государств. Хамство и наглость, ещё никогда не украшали Человека. И вместе со Степановой мир просто обязан осудить и Путина, и каждого из вас, допустивших в своей, русской России, расцвет «махрового», еврейского фашизма.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1225 : 22 Октября 2015, 10:43 »


И всё-таки, почему эти две кормящих, и беременных женщины влезали внеочереди именно впереди меня, а не впереди тех людей, какие в этой очереди находились впереди меня самого? Почему исламист, занявший очередь ещё до восьми утра, и уехавший от «Центра социальной защиты» ещё в то время, когда мы стояли ещё на улице, за закрытыми дверями этого, злобно настроено учреждения против живых людей якобы для того, чтобы проводить своих детей в школу, потом своими возгласами подстрекал этих, выживших из ума и беременных и стариков к тому, чтобы те возненавидели меня, русского мужика? Помните его возглас за моей спиной, что он пропустит эту, якобы беременную дикарку впереди себя? Этот возглас исламиста, необходимо отнести либо к абсолютно сознательному, тоесть к лицу кавказского происхождения, люто ненавидящему и Россию, и государство образующий Великий русский народ, либо к абсолютно умалишённому индивидууму, в силу его религиозной исламистской ненависти и к евреям, и русским людям. Но:
Всё было бы понять легко и просто, если бы не знать о том, что чекисты постоянно осуществляют за мной свой негласный контроль. А зная об этой постоянной слежке, и  неукоснительном желании чекистов, как отбросов нашего больного общества, всякий раз пытаться натравить на меня толпу, ради моего убийства во время бытовой ссоры, я и ставлю деяния этого исламиста в один ряд со всеми теми евреями и фашистами, какие окружают меня при каждой моей поездке по России в поездах дальнего следования.
И этот исламист, и эти две девицы, с якобы грудным ребёнком на руках, и якобы беременная, явились в «Центр социальной защиты» практически в одно и тоже время с этим исламистом, к самому его открытию, к де5вяти часом утра. И орудовали они, затем, против меня, единственного из всех там присутствующих, так же, совместно. И если им было необходимо попасть в кабинет внеочереди, то почему они первой в кабинет пропустили женщину, за которой занимал свою очередь я, И только после этого, впереди меня, они, все трое, и учинили самые настоящие беспорядки, к которым абсолютно добровольно, присоединилась и сотрудница «Центра социальной защиты» по фамилии Степанова???
Ели кто-то сумеет опровергнуть эту мою версию о том, что все они орудовали по заранее оговорённому между собой плану, тому я поцелую ножки. Даже самому себе, ибо, в еврейской России, вокруг нормальных людей, нелюди, всегда устраивают свои сатанистские ШОУ.
Ислам, это религия для людей, или всё-таки для нелюдей? И почему исламисты гадят нам, русским, в самой России, и почему нет на них никакой управы? Значит, всё-таки ФСБ России имеет в этих неофашистах с Кавказа свою конкретную заинтересованность. С этим, надеюсь, что уже никто не поспорит. Мою русскую жену и многодетную мать избивал в милиции никто иной, как тоже исламист по фамилии Махмудов. И если Степановой, как продолжателю дела своих предков, её родители передали мою фамилию как русского человека, подлежащего в еврейской России физической ликвидации, то и у исламистов, я, в точно таком же списке врагов их, мусульманской религии, стою тоже, самым первым. Поэтому те исламисты, что противостоят в России русскому народу, для Путина пока и не опасны. Именно пока, ибо обе эти религии нацелились на физическую зачистку России от Великого русского народа. Евреи хотят заселить Россию без русского народа сами собой, а мусульмане, возжелали на территории России основать своё мусульманское государство, Халифат. Из-за России без русских, они, потом, конечно же, и передерутся, но, места для русского народа, в той России, уже не будет. Как не будет и вечного мира на всей Земле.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1226 : 22 Октября 2015, 23:24 »

Продолжение рассказа о дикарях, умышленно преследовавших меня в вагонах поездов дальнего следования, во время моего отпуска 2015 года:



Итак, 22 сентября 2015 года уже вечером я, попрощавшись с заходящим за морской горизонт Солнышком, с тяжёлой сумкой на плече, направился на новый железнодорожный вокзал в Адлере.
Два года назад, в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года, этот вокзал находился ещё в стадии строительства, и поэтому я, в самом начале сентября сделал по этому, для меня новому вокзалу свою, ознакомительную прогулку. Тот, кто человек адекватный, тот меня поймёт: Нельзя уезжать с незнакомого тебе вокзала, без предварительного ознакомления с его структурой и работой.
На самом вокзале я обнаружил, что этот вокзал почти в точности повторяет работу тоже нового, Ладожского вокзала в Санкт-Петербурге. Но, если в Питере никто нас с вами во время прогулок по вокзалу не хватает за руки, и не сдаёт в полицию, то на железнодорожном вокзале Адлера, за нахождение на его территории без сумок и чемоданов, с формулировкой «за оказание помехи людям с тюками и чемоданами», я был схвачен армянином, в синем, технического обслуживающего персонала комбинезоне, и в самой грубой и наглой форме – передан в руки вооружённого охранника. Хорошо, что не убили, подумал я, оказавшись насильственно выдворенным из здания железнодорожного вокзала города-курорта Адлер. Вот оно, настоящее кавказское гостеприимство по-армянски. Напоминаю, что это произошло в начале сентября, а уезжал я из Адлера 22 сентября, после получения пенсии, покупки сувениров и проводов друга Виктора. Ничто не предвещало повторного нападения на меня армян, оккупировавший железнодорожный вокзал города-курорта Адлера. Но, в день моего отъезда, 22 сентября, когда у меня при себе были и сумка и удочки, в отдельном матерчатом чехле, армяне, эта злобно настроенная к Великому русскому народу нация, которую в 1917 году беспощадно вырезали турки, и на этот раз нашли повод прицепиться ко мне. На этот раз, они стали гнать меня на четвёртый этаж вокзала с третьего, заявляя, что я не имею права именно с сумками находиться на третьем этаже.
Дело в том, что зал ожидания, Путин на этом вокзале разместил на самом последнем, четвёртом этаже. Мне хочется подчеркнуть, что этот неудобный вокзал очень понравился президенту России Путину В.В., значит смело можно называть этот вокзал и армянским, и путинским. А выход на платформы на вокзале Адлера осуществляется именно с третьего этажа. Поэтому, чтобы попасть на платформы этого железнодорожного вокзала, пассажирам и приходится входить в него через полицейский кордон на первом этаже, и затем подниматься вверх, чтобы потом опять спускаться вниз, на землю. И это с сумками и чемоданами, с детьми и инвалидами, с животами и задницами, ширше, чем у слона. Ещё в первый свой, ознакомительный визит на этот вокзал, я видел и слышал, как люди удивлялись его замысловатой конструкции.
Придя на железнодорожный вокзал города-курорта Адлера 22 сентября, буквально за пятьдесят минут до отправления своего поезда, я обнаружил, что на табло всё ещё не обозначена платформа с номером моего поезда, и я решил не подниматься на четвёртый этаж, а подождать каких-то десять минут, оставшихся до объявления посадки на мой поезд, на третьем этаже. Точно так же поступи и многие другие пассажиры, дожидавшиеся своих поездов. Я облюбовал место для своей тяжёлой сумки прямо под лестницей, ведущей на четвёртый этаж. Место глухое, никому не нужное кроме, размещённой в этом мёртвом пространстве картонной бочки, выполняющей роль урны. Прямо вплотную к этой урне я и поставил свою большую сумку, а сверху на сумку я положил свои удочки.
«Ты не имеешь права здесь находиться!!! Зал ожидания находится на четвёртом этаже!!!» С этими воплями и подлетели ко мне стразу пять армяшек. Четыре мужика, и одна женщина. Женщина, являлась продавцом, а эти армяшки, хозяевами торговой точки, за спиной которой я и расположился. Эта точка тоже находилась под лестницей на четвёртый этаж, поэтому вам легко представить в какой угол за спиной у этого ларька я поставил свою сумку. Она ни при каких обстоятельствах не могла помешать никому, и никогда. Но армяне же и на Луне, тоже будут армяне. Этому народу, только дай повод поиздеваться над людьми, и они своего уже не упустят. Теперь этим хамам «помешал» не я сам, а именно моя сумка. Армяне буквально утверждали, что выкупили за тридцать тысяч рублей это место, где стояла урна, и что поэтому я не имею никакого права находиться на «ИХ», теперь уже частной территории железнодорожного вокзала города-курорта Адлера. На что я, так же демонстративно обратился к стойке, находящемуся прямо в самой середине зала Дежурному по вокзалу, и заявил, да ещё и погромче, что армяне пристают ко мне, к русскому человеку. А когда я вернулся обратно к своей сумке, то обнаружил вот такую картину. Эти кавказские недоноски, используя факт моего временного отсутствия, придвинули мою сумку, и лежащие поверх неё удочки к своему пеналу-холодильнику так, чтобы мои удочки упёрлись в дверь, и сделали невозможным её открытие. Вот тут-то им меня и стало уже не удержать конкретно. Я, буквально во весь голос стал звать себе на помощь полицию. Надо же было что-то делать с этими подлецами, уроженцами российского Кавказа, устроившими на железнодорожном вокзале свою провокацию, ради разжигая национального конфликта.
На мои громкие призывы наконец-то прибежал сотрудник вокзала, тогда как сами армяшки разбежались, кто куда. Я объяснил молодому человеку, что именно хозяин этой торговой точки приставал ко мне, к русскому человеку со своими дружками армянами, и ради искусственного создания межнационального конфликта,  без моего на то разрешения, за моей спиной переносил мои вещи, заявляя, что место вокруг этой урны, тоже выкуплено им у государства за тридцать тысяч. Я попросил этого служителя вокзала пригласить на место происшествия наряд полиции, с целью выявления паспортных данных всех тех армян, что ненавидят в России нас, русских, и выдаче мне, ради дальнейшего моего обращения в правоохранительные органы России, этих паспортных данных.
Через пять минут была объявлена посадка на мой поезд, и пассажиры со всех этажей этого, безумно-дорогого, но, как оказалось недружелюбного для своих гостей вокзала, потоками ринулись к наконец-то раскрывшимся дверям выхода на платформу.
Чем отличается Ладожский вокзал в Санкт-Петербурге от вокзала в Адлере? Тем, что в нём нет этих дверей, не допускающих пассажиров и гостей города на платформы ранее, чем будет объявления посадка на поезд. Здесь же, в Адлере, в этом дверном проёме вас ещё раз, уже повторно, пропускают через визуальный досмотр охранников. Здесь, в Адлере, на железнодорожном вокзале царит дух невежества и безнравственности именно потому, что в каждом из пассажиров, все его служащие видят ТЕРРОРИСТА. И я нисколько не утрирую. Армяне из города-курорта Адлера, приняли этот подарок Путина в своё личное пользование, а мы, отдыхающие на этом курорте, для каждого из них в связи с этим и стали ещё более презренны, и ненавистны. Они же там, в Адлере у себя дома, а мы в гостях, у этой, недружелюбной нации Кавказа.
Проходя через открывшуюся дверь выхода на платформу, я опять проходил мимо армянина в синем комбинезоне обслуживающего персонала вокзала. И, поскольку на этот раз в моих руках была тяжёлая дорожная сумка, с его стороны, нападок на меня уже не было.
Находясь на платформе, уже напротив двери своего вагона, я увидел проходящего мимо меня одного из только что «наехавших» на меня армян, и чтобы слышали все, я его по-русски и нарочито громче назвал его и подлецом, и невежей, и что он, армянин, своим поганым поведением опозорил весь свой армянский народ. А этому поддонку, мне и ответить было, нечего. К тому же, он в этот момент был один, а не с дружками-армянами. У них, у кавказцев, весь гонор проходит, как только они остаются один на один в настоящим Человеком. Они привыкли выкабениваться только друг перед другом, вот мол, какой я крутой. Для «ЭТИХ», все остальные люди, людьми не являются. Для «ЭТИХ», все мы только животные, созданные богом в облике человека, за счёт которых им и необходимо жить. У «ЭТИХ», как и у евреев, воспитание в их семьях проходит в духе человеконенавистничества, тоесть, ради получения своей наживы -оправдания любой бесчеловечности. А чтобы мне сейчас не быть голословным, я приведу пару примеров из нашего общего, советского прошлого, с участием двух армян в деле применения ко мне настоящий, фашистских, гестаповских пыток. Ради продолжения в России убийства мирных граждан и наших, русских детей, чекисты и сегодня орудуют в России, как «бойцы невидимого фронта». И если сегодня Путин объявил свою личную войну исламскому государству ИГИЛ, собравшему под свои знамёна, как он выражается подонков из числа мусульман, воспитанных в Его, в еврейской России, то об армянах, и тех же бандеровцах, открыто и нагло захвативших МВД России, Путин, умышленно ничего не говорит. Почему? Потому, что «ЭТИ» полоумные укры и православные армяне и осуществляют ему, Путину его поддержку во власти через ни что иное, как поддержание «Животного страха в обществе» перед невежами и фашистами, захватившими власть в России над Великим русским народом ещё в 1917 году.  Фашистами, ради возвращения этой власти опять себе, подорвавшими жилые дома в Москве в 1999 году. Армяне, вы, вместе с Путиным, встали в один ряд с Адольфом Гитлером и с теми, кто беспощадно истреблял живых людей только за то, что они тоже были людьми. Одумайтесь.
А пример из нашего общего советского прошлого таков: 30 сентября 1987 года, в мой родной город Мончегорск приехал со своим государственным визитом сам Михаил Сергеевич Горбачёв. Его визит был связан с двумя явлениями, произошедшими в моём городе за несколько последних лет. Во-первых, на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» был запущен новый цех по выпуску катодного никеля, за пуск которого Горбачёв  уже раздал кучу государственных наград. Во-вторых, созданная лично самим Горбачёвым, ещё в 1986 году банда воров и детоубийц, во главе с генеСральным директором комбината «Североникель» Ермаковым Геннадием Петровичем.
Именно эта банда, в которую входили воры, детоубийцы и коммунисты по совместительству Панин, Хайдов, Ломоносов, Пушилин, Саламов, Сергеев, Мисник, Ермаком Игорь Геннадьевич, «сынок Ермакова Геннадия Петровича» Карташов, Пугинский, Митрофанов, Румянцев, Белова О.Н.  и многие друге неофашисты страны советов, конкретно и занимались в моей лично судьбе только тем, что преследуя меня лично, на моём рабочем месте, медленно убивали всех троих моих русских детей только за то, что и они тоже были русскими. Вот, именно с целью проведения своей личной проверки всему тому произволу, какой и учинил в 1985-6 годах в моём родном городе Мончегорске Горбачёв, он сам лично и приехал 30 сентября 1987 года в Мончегорск. Что он такого сделал? А ничего, просто, как и полается главе еврейского государства, напрочь запретил в СССР действие законов, принятых на основе действующей Конституции избранными каждым из нас депутатами Верховного Совета Российской Федерации.
Дело в том, что Ермаков старший, был уличён в присвоении себе народных денег, и на него было возбуждено уголовное дело. Вот Горбачёв в 1985 году и рассвирепел. Этот «разрушитель», ради закрытия этого уголовного дела, личным распоряжением снял с занимаемых должностей и Первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына Ивана Андреевича, начальника милиции, и прокурора города Мончегорска. А на освободившиеся вакансии и были назначены лица, люто ненавидящие и Россию, и Великий русский народ. Карташов, человек, уже с 1982 года лично причастный к делу убийства моих новорождённых детей, как правая рука Горбачёва, занял место Ивана Андреевича Матыцына. Панин и Пушилин, лично организовавшие в этом, новом цехе электролиза никеля преследование меня только за то, что они же украли у моих русских детей право на жизнь, путём лишения моей семьи не только нашего частного дома, но и вообще права на жильё в СССР. Всё то человеческое дерьмо, какое только уже успело о себе завить, что является самыми, что ни на есть отбросами нашего человеческого общества, и были назначены лично самим Горбачёвым на освобождённые, тоже, лично им вакансии в управлении моим родным городом.
В том, что Горбачёв насаждал в управлении нашими русскими городами только отбросы общества, есть прямая связь с действиями самого Ф.Э. Дзержинского. Этот, горе-революционер, лично набирал в штаты ВЧК и НКВД только тех, кто был жалким и самым обыкновенным Скотом с большой буквы. Именно эти Скоты затем и чинили повсеместно свой террор по отношению к мирному населению России. Пытки и убийства, всё это первым и привнёс в наше общество именно Ф.Э. Дзержинский. И уже новый начальник ГОВД города Мончегорска Куликов, и новый прокурор города Мончегорска Бойцов, 30 сентября 1987 года и применили ко мне эти гестаповские пытки только ради того, чтобы я не смог в этот день явиться на работу, где, на своём рабочем месте, я, неминуемо и задал бы Горбачёву свой вопрос, связанный с убийством кровавыми руками созданной лично им банды воров и детоубийц, членами которой и являлись династия Ермаковых, и все, выше перечисленные лица.
Отдавая свой приказ о моём похищении и применении гестаповских пыток по Дзержинскому, начальник ГОВД Мончегорска Куликов не мог не понимать, что этим он тоже становится в один ряд с убийцами моих детей ещё в их младенчестве. И исполнять этот его приказ, о моём похищении и дальнейшем насилии, согласился бы тоже, не каждый из сотрудников возглавляемого им ГОВД. А те, кто согласились, те, так же как и сам Куликов, добровольно встали в один ряд с убийцами моих детей. И одним из двоих моих похитителей и палачей, а значит и детоубийцей, добровольно вызвался стать именно армянин. Жаль, что я до сих пор не знаю фамилии этого урода, тогда, как всё ещё дышу с этим мерзавцем одним воздухом в моём, родном городе. Он, даже и не собирается покидать мой родной, русский город Мончегорск. Он, армянин, теперь уже на гражданке, и на крайнем севере России чувствует себя хозяином только потому, что он, именно в этом качестве необходим еврею, и неофашисту Путину. В противном случае, за всё им содеянное зло, он, вместе с полковником МВД России Куликовым, давно бы отбывал свой пожизненный срок.
Так вот, на следующий день, уже после перенесённого благодаря этому уроду армянину и его пыткам инфаркту, я, еле стоя на своих подкашивающихся ногах, весь в кровоподтёках и ссадинах, с впервые в жизни повышенным артериальным давлением, и обратился за медицинской помощью в заводскую поликлинику.  Но, главврач поликлиники, и тоже армянская сволочь по фамилии Петреян, чтобы скрыть преступную деятельность своего земляка, лично согласовал с главврачом городской больницы города Мончегорска вопрос о моей дальнейшей физической изоляции из общества людей, и тот, лично принял меня в «приёмном покое» из кровавых рук бригады «Скорой помощи» и милиции в инфекционное отделение возглавляемой им больницы.
Петреян, как врач давший клятву Гиппократа, нагло и умышленно саботировал работу возглавляемого им лечебного учреждения только ради того, чтобы дело убийства русских детей в русском городе Мончегорске, к которому приложил свою руку другой армянин, являющийся сотрудником милиции и давший присягу на верность служения народу, а не партии евреев и большевиков - продолжил дело воров и детоубийц, в общем той самой банды, которую в 1986 году в Мончегорске и создал, лично сам, Горбачёв М.С..
Все эти события, произошедшие со мной и с моей многострадальной, многодетной русской семьёй в СССР, и всё происходящее со мной  сегодня, при Путине в России, неотъемлемо связано с Уставом фашиста России, с «Катехизисом евреев в СССР». А так же с другим документом, регламентируемым уничтожение в России всего Великого русского народа кровавыми руками неофашистов, «Послевоенная доктрина ЦРУ», составленным Алленом Даллесом ещё в далёком, 1945 году. Именно в этих документах,  любой здравомыслящий человек и найдёт ответ на вопрос: Откуда в еврейской России берутся такие, злобно настроенные по отношению к Великому русскому народу армяне?
Ну а через три часа после посадки в поезд, на меня орали, что я русская сволочь, уже соседи по моему месту плацкартного вагона. Эти, без моего личного участия, и тоже в моё отсутствие, заочно, порешили отнять у меня моё нижнее место, чтобы отдать его «жабе», купившей себе билет на верхнюю полку, находящуюся прямо надо мной. И об этом я расскажу подробно, но уже в следующий раз. Я же инвалид второй группы, и у меня, на правой ноге, послеоперационный келоидный рубец, с незаживающей на нём трофической, постоянно кровоточащей язвой. Плюс, постоянно повышенное кровяное давление, после перенесённого, и не вылеченного, благодаря преступным действиям армянина Петреяна инфаркта. К тому же, у меня нарушена координация силами врачей-убийц, по повелению неофашистов России искалечивших меня своими кровавыми руками, ради продолжения в России всё тех же убийств русских людей только за то, что все мы русские, в психиатрических клиниках России. И вот зная обо всём этом, эти скоты из самой Москвы, ежедневно слышащие в метро голосовой призыв: «Уважаемые пассажиры, будьте взаимно вежливы, уступайте места пассажирам с детьми, пожилым и инвалидам», нанося мне свои грубые оскорбления согнали меня с моего места и отдали его этой женского рода ЖАБЕ.
Тот, кто ещё помнит, как я покупал этот свой билет в Воронеже из Адлера до Москвы, то уже связал эти деяния дикарей, уже в самом вагоне, с действиями тех дикарей, старика и старухи, какие вставали в одну со мной очередь, только ради внесения смуты. Ну никакие нормы поведения в обществе в еврейской России уже не действуют и, причём нигде. Люди инвалидов стали преследовать, ради абсолютно здоровых нелюдей.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1227 : 24 Октября 2015, 01:30 »

Мой поезд из Адлера в Москву был проходящим из Сухуми, и, хотя пассажиров в нём уже было не мало, но в нашем купе, все полки были свободны. И обе боковушки, что расположены напротив нашего купе, тоже были свободны. И именно в Адлере мы все, кроме пассажира с верхней полки, что находится над моей нижней полкой, заняли свои места. А зная о том, что чекисты, всякий раз окружают меня в поездах дальнего следования своими «людьми», которых и людьми называть нельзя, я пристально наблюдал за своими новыми, очередными соседями более чем на сутки по вагону поезда, идущему с курортов России в самый её центр, в Москву.
Напротив меня расположилась супружеская пара в возрасте примерно таком же, как и я сам, под шестьдесят с небольшим гаком, а на боковушках расположилась тоже семейка, но гораздо моложе пенсионного возраста. Этим, с боковушки, даже на пару не удалось поднять свой чемодан на третью полку и я, конечно же, пришёл к ним на помощь. Никто меня им помогать, разумеется, не просил. Но без посторонней помощи они свой чемодан поднять, так бы и не смогли. Так что, я сделал для них ДОБРО. А чем они отплатили мне за моё ДОБРО, вы узнаете, и уже очень скоро.
Пассажиры, что расположились напротив меня, застелив свои постели решили на ночь глядя и выпить, и закусить. Выпить вместе с ними они предложили и мне. Пришлось присоединиться к этой, явно нечистой компании, умышленно, поздно вечером, на ночь глядя, нарушающей закон России, запрещающий распитие спиртных напитков в поездах.
Сергей разлил по рюмочкам вино, приобретённое во время экскурсии по Абхазии и мы, наконец-то познакомились. Его жену звали Наташей. А фамилия у них Давыдовы. Свою фамилию Наташа назвала сама, утром следующего дня, чтобы я мог убедиться в том, что оба они, хотя сволочи и хамы, но не евреи. А евреев она, хвалила, как самого Путина. Я, говорит, всю жизнь бок о бок проработала с евреями, и лучше этой нации в России нет никого, и ничего.
Я до сих пор удивляюсь изворотливости евреев. Они всегда громко хвалят сами себя, тогда как никто из нормальных людей, евреями не восхищается. И это после того, как сама же Наташа, утром следующего дня, при всех просила у меня прощения за то, что уже через час нашего знакомства громогласно заявляла на весь вагон, что от меня сбежала жена. Сами понимаете, что на такое бесстыдство, способны только настоящие нелюди. И это был первый прокол неофашистов, специально подсаженных чекистами в моё купе. Вот на что и был расчёт у этой грязной семейной парочки, когда они затевали выпивку почти среди ночи. Им был нужен откровенный разговор со мной, из которого они и получили обо мне необходимую для сатанистов информацию. И если в данном конкретно случае, Наташа практически в ночное время кричала, что от меня сбежала русская жена, то лет семь назад, в точно такой же ситуации неофашист из Ростова на Дону, знавший о том, что я подверг себя самосожжению на Красной площади, рассказывал обо мне именно это, и в моём присутствии всем, кому только мог. Мне и Наташу, и его тогда, пришлось просто пристыдить. Рассказывали бы о себе, и всё тем же лицам, что и было бы нормой для их поведения, так ведь нет же, им надо поделиться именно информацией обо мне. Вот мол, тот самый результат, которого мы, евреи и ожидали, от наших совместных действий в России, регламентированных Уставом фашиста России, «Катехизисом евреев в СССР». Результат своего лично тлетворного влияния на процесс, физического истребления в России всего Великого русского народа. Ни в том ни в другом случае, ни одной этой твари моя трагическая судьба не вызвала сочувствия и уважения. Ни в ком. Трагедия моей многодетной и многострадальной русской семьи, произошедшая в еврейской России, вызвала в этих нелюдях радость и веселье, с которыми они и делились с окружающими их людьми. И то, что они настоящие невежи и хамы, об этом им, приходится объяснять мне самому. Отсюда и были принесены в мой адрес извинения от Наташи, утром следующего дня, тогда, когда я начал разносить их всех в пух и прах, и обвинять во всех их невежествах, какие они учудили именно вчера.

А поезд уже примчался на станцию Лазаревская. В нашем вагоне половина пассажиров уже улеглась спать, улеглись на свои полки и Наташа с Сергеем. Парочка с боковушек, спать пока ещё не собиралась.
Прекрасно зная о том, что на ближайших станциях кто-то подсядет и на верхнюю полку, что надо мной, я с нетерпением и ожидал появления на моём горизонте ГЛАВНОГО действующего лица. Не может же быть такого, чтобы грязная выходка Наташи, с криками, что от меня сбежала моя жена, была на сегодня последней. И я нарочито долго гулял на станции Лазаревская, до самого отправления моего поезда, чтобы дать ещё неведомому моему попутчику, специально подселённого ко мне чекистами, расположиться именно на мой, нижней полке, как у себя дома.
Вернувшись с прогулки в купе, я и увидел на своей нижней полке ту самую жабу, какую женщиной назвать было, ну просто, НЕ ВОЗМОЖНО. Эта жаба уже уплетала за обе щёки свою курицу-гриль, и мне ничего не оставалось делать, как только пристроиться с самого края своего нижнего места, практически в самом проходе.
Жаба, разговаривая с лежащей на своей полке Наташей, медленно поедала свою крицу и нисколько не беспокоилась о том, чтобы по быстрее освободить чужую полку. И где-то через минут сорок, та сволочь женского рода, что чекистами была усажена на боковую полку, находясь буквально на вытянутую руку со мной, через меня самого и обратилась к этой жабе с вопросом, как, мол, решился вопрос об обмене нашими полками? А этот вопрос, даже и не поднимался, меня ведь уже выдавили с моего места, выдавили всей своей вонючей сракой.
Осознав, что вопрос о том, что меня необходимо лишить права на то, чтобы спать на нижней полке, эти политические проститутки, в моё именно отсутствие решили уже давно, ещё в Лазаревской, я и решил играть дальше, и только по ИХ правилам.
Первое что я сказал, именно этой суке, что ехала на боковушке, что если этой женщине, в силу своих физиологических особенностей не под силу ехать на верхней полке купе, то ей, для решения своего вопроса, необходимо обратиться либо к проводнику, либо к бригадиру поезда. На что, уже жалкий мужичок, этой суки с боковушки, которому не под силу было даже забросить свой чемодан  на третью полку, меня и назвал: СВОЛОЧЬ!!! А эта сволота, что по имени Наташа, тут же добавила, даже не отрывая своей головы, с единственной в ней извилиной, от подушки. «Я так и думала, что Вы, Андрей, ответите именно так».
А вот как бы повели в такой ситуации каждый из вас, моих уважаемых читателей? Лично я, однажды, приобретя себе билет на верхнюю боковую полку, ещё при посадке, обратился к проводнику с вопросом о возможности моей пересадки на любое, более удобное место в вагоне. Я объяснил проводнику, что у меня больные ноги, и всё, ехал я уже не в этом вагоне, а в соседнем, и на нижней полке в купе. Это бригадир отдал мне свой резерв. Поэтому я сам поступаю так, как должно, и хочу, чтобы все люди поступали именно так.
Прекрасно понимая, что добром дело с этой жабой, свалившейся на мою голову в Лазаревской не кончится, я и продолжил свою игру, по ИХ, сатанистским правилам, разработанным в ФСБ России. Я, всего-то, обратился к этой суке с боковушки, и предложил ей самой отдать свою нижнюю полку этой жабе, что до сих пор, сидя на моей полке, непринуждённо и не задумываясь о том, чтобы готовиться ко сну, уплетала свою курицу. При этом я уточнил свою просьбу к этой суке именно тем, что я являюсь инвалидом второй группы, и что у меня больные ноги. И ответ, этой, так называемой женщины, что сама, своим поганым языком, первой и начала всю эту грызню, до сих пор у всех, кто его услышит, вызывает иронию и смех. Мы, - ответила она мне, - едем на боковых полках, и они не относятся к купе. Поэтому все ваши вопросы, возникающие в купе, нас, пассажиров с боковых полок – не касаются.
Лучшего проявления своего дикого воспитания, полученного от своих гадостных родителей, я от неё самой, добиться бы и не смог. А чтобы окончательно добить всю эту неофашистскую гвардию, видящую во мне уже через три часа нашего совместного пребывания в вагоне не иначе, как только своего злейшего врага, а не человека, я этой стерве с боковушки, так прямо в лицо и заявил, что, если бы я знал о том, что и она, и её муж такие сволочи, то ни за что бы не помог им поднять их чемодан на третью полку.
Как бы то ни было, а отношения и статус КВО в купе были установлены. Сказав жабе, что она может располагаться на моей нижней полке, и что я всего лишь развёл евреев ради того, чтобы они проявили себя как нелюди, я почти на всю ночь ушёл «в гости» к проводнице. На каждой станции я будил проводницу, давая этим ей ночью хоть на чуть сомкнуть свои глаза. Сам же находился возле окна, что рядом с титаном. Тихая летняя ночь, чистое небо, и уже почти полная луна на небе. Что ещё мне было надо, чтобы с наслаждением прощаться до следующей встречи и с морем, и с Кавказом. Я уже писал у себя в уме весь этот умопомрачительный рассказ, практически о действиях ФСБ России. Чекист, это такой жалкий человечишка, способный и Родину предать, и людям в шляпу нагадить.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1228 : 24 Октября 2015, 16:17 »

Уже под утро я окончательно устал и вернулся в своё, предпоследнее купе вагона. Верхняя полка ожидала меня в полностью заправленном виде, и я, с наслаждением растянулся на ней во весь свой не дюжий рост.
Проснувшись, как и всегда тоже раньше всех, я обнаружил, что жаба опять, теперь уже доедает свою курицу-гриль. И после традиционного утреннего мациона, почистив свои зубки, я и присоединился к этой обжоре. Надо же мне было выведать у неё всё правду о том, как она оказалась в центре событий? То, что она невежа, это было понятно и без лишних расспросов. Да и кушать мне уже тоже хотелось, ведь я не эти скоты, что на ночь не пожрав, спать так и не лягут. Я, ещё до моего ухода на вокзал и перекусил, а на самом вокзале и с неофашистами армянами тоже успел позабавиться.
Наташа и Сергей всё ещё, как бы спали, а мы с этой жабой, усевшись на моей полке, и позавтракали, и поговорили на славу. А когда я встал и сходил за кипятком для чая, то на простыне, в том самом месте, где находилось моё правое, согнутое колено, красовалось небольшое алое пятно моей крови, просочившейся через повязку. Я показал это пятно и предупредил жабу, чтобы она не искала, откуда это пятно взялось на теперь, уже её простыне. Ой, - сказала она, - я же не знала. Как не знала, если я вчера при ней говорил всем, что я инвалид второй группы, и что у меня больные ноги? А из разговора с жабой я узнал, что свой билет она покупала себе сама, и тоже за сорок пять суток до отправления поезда. Вот только встать ещё в полной темноте, чтобы прибыть в кассу как можно раньше, чтобы приобрести себе билет на нижнюю полку, как это сделал я, она не удосужилась. Я понял и то, что ей можно было на следующий день сделать ради билета на нижнюю полку ещё одну попытку, но этой жабе, как мысль, в её малюсенькую головку, даже и не приходило. Для жабы все билеты хороши, люди ведь всегда поддерживают невежд и негодяев, потому, как и сами являются таковыми.
Эта жаба нисколько не переживала за людей, окружающих её во время путешествий. А ехала она к себе домой в Воронежскую область, в город Лиски, от своего родного брата живущего именно в Лазаревской. И вот, прогостив у родного брата более полугода, она, вдруг, с бухты-барахты покупает себе билет на любую полку, так как уверена в том, что нижняя полка всегда достанется ей и только ей.
А почему у нас у обоих в арсенале были те самые курицы-гриль, что продаются в ларьках и магазинах? Ну ладно я, отдыхая, как и всегда «дикарём», купил себе в дорогу эту курицу, и часть её съел ещё до ухода на вокзал, а вторую часть, доедал уже утром следующего дня вместе с этой жабой. Но жаба ехала не просто с курорта, а именно и от своего родного брата, который её не накормил ни перед дорогой, и не предложил ничего из съестного из своего холодильника в саму дорогу. В этом мы оба с этой жабой полностью и совпали. Я, как «дикарь» в кавычках, а жаба, как истинный и неповторимый дикарь без кавычек. К тому же и её родной брат, не проявивший своей заботы о своей родной сестре ни с покупкой билета на нижнюю полку, ни с её сборами в дорогу, тоже, сам о себе заявил, что не является лучшим представителем общества россиян. Оно так и бывает, в их семье, родители воспитали, как и положено двух, мало чем отличающихся между собой безобразных индивидуумов, очень похожих на самих себя.
Вскоре наш поезд прибыл на большую узловую станцию, и я опять вышел из вагона на свою, традиционную прогулку. За время моего отсутствия, в моём купе «проснулись» все. Сергей, о чём-то мирно беседовал с теми уродами, что ехали на боковушках, а Наташа, о чём-то трепалась с жабой. Меня же, никто из этой неофашистской гвардии, даже не замечал. Все они, как один включили в отношении меня своё коллективное игнорирование. Ну как же, я ведь вчера их всех поставил перед фактом того, что они отняли нижнюю полку у инвалида с больными ногами, чтобы отдать её, не уступая своих полк этой, абсолютно здоровой, но огромной жабе. Я же русский, а они – евреи. Но я был бы не я, если бы не продолжил начатую не мной, а ими самим игру, по ИХ же, еврейским  правилам. И на первое же моё обращение к Сергею, тот мне и заявил, что все они для меня, в моём сознании всего лишь «Грязь из под ногтей». И я тут же ухватился за эту фразу. «Да, вы и есть настоящая грязь из под ногтей, и точно такие же моральные уроды, что ещё при Советах убивали всех моих детей ещё во младенчестве». Это дословно. Так я ответил сразу всем этим негодяям, не замечающим вокруг себя людей.
А потом, я целый час объяснял всем им, откуда в нашем обществе берутся такие нелюди, как они. А Сергей, в ответ заявил мне, что я их всех просто оскорбляю. А я ответил, что не оскорбляю, а именно и только, как русский писатель, обвиняю. И обвиняю только ради того, чтобы они наконец-то сумели увидеть себя со стороны. Но как я ни старался, на откровенный разговор со мной, никто их этих хамов так и не отважился. А что в принципе они могли сказать  в оправдание своих действий? Только Наташа, когда я привёл пример с её вчерашними криками о том, что от меня сбежала моя жена, попросила у меня прощения. И это уже, было ХОРОШО. Но эта же Наташа, всё время защищала евреев, утверждая, что лучше евреев нет ни одного народа на всём Белом Свете. Тоесть, нахваливая евреев, она, разумеется, хвалила сама себя. Ибо я, зная о повадках евреев, как особо злобной нации, и содержание Устава фашистов России «Катехизиса евреев в СССР» и даже то, что мою жену у меня отняли именно евреи, согласно их вековой религиозной традиции, был на все сто уверен в том, что и на боковых полках, и напротив меня находились именно, и только ЕВРЕИ. И если несколькими годами ранее, евреи, точно так же окружившие меня со всех сторон на точно такой же нижней полке, позволяли при точно таком же моём возвращении из города-курорта Сочи, орать на весь вагон, что мне необходимо «вскрыть живот», то на этот раз, я был готов к нашей новой встрече, и в одиночку, в открытом и честном поединке, смело противостоял этим невежам и хамам. Мои обвинения в их адрес были конкретны и объяснимы, а у них, против меня, было только одно обвинение в том, что я, ЧЕЛОВЕК.
Помню, что я спросил у Сергея, сами ли они покупали себе свои билеты? И оказалось, что нет. Сергей так Наташе и заявил, что тот, кто приобрёл для них эти билеты, оказал для них обоих «медвежью услугу». Этой фразой, эта еврейская сволочь, в очередной раз публично нанесла мне свои умышленные оскорбления, но то, что он сам хам, невежа и просто сволочь, Сергей так и не понял. Горбатого, исправит только могила.
Уже под вечер, из соседнего купе ко мне подошёл мужчина пенсионного возраста и громко сказал, что ему очень понравилось всё то, что я говорил утром о евреях. «Хорошим евреям хорошие гробы, а плохим – плохие». Это точная фраза, произнесённая  им так громко, что наверняка её услышали во всём вагоне. А когда я чуть позже обернулся к нему, и сказал о том, что евреи внесли дополнения в «Положение МВД России», и теперь полицаи имеют право убивать даже русских женщин, то в том купе, на меня открыла своё хлебало ещё одна, не менее злобная, чем Наташа жаба. «Да заткнётесь Вы, или нет»!!! Заорала она на весь вагон. На что, мне пришлось тоже повышенным голосом сказать, что если ей не нравится то, что мужики в её присутствии говорят о политике, то она может сама уйти, куда только захочет.
Ну какие ещё нужны доводы и доказательства тому, что и эта Наташа, и эта жаба из соседнего купе, подковали своих мужиков на свой манер, и превратили своих мужиков в подкаблучников? Это не мужики в России перевелись, а исчезли сами женщины, ибо, эти жабы сегодня затыкают всем нам рты. А затыкать наши русские рты, евреям и предписано всё тем же Уставом фашиста России «Катехизисом евреев в СССР».
Все эти хамы, сами демонстрировали свои знания Устава фашиста России, поэтому иных выводов о том, что все они были евреями, я сделать просто не могу, не имею никакого права. Женщины, орущие на незнакомых им мужчин, это же тоже самое, что и было несколько лет назад: «Надо вскрыть этой русской сволочи его живот»!!! И какие у меня должны быть после всего этого сомнения на тот счёт, кто и за что реально добивался в СССР медленной и мучительной смерти от инфекционных и простудных заболеваний всех троих моих русских детей ещё во младенчестве? Вот они, эти Наташи и жабы из соседних купе, и убивали моих детей ещё во младенчестве.
Та же главный редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Белова, являясь инструктором Мурманского Обкома КПСС, совместно с инструкторами городского комитета КПСС Пугинским и Митрофановым, лично добивалась этой мучительной смерти моих детей на глазах у их родителей, тоесть, на моих. Так откуда же в еврейской России возьмутся мужики, если над настоящими мужиками всегда стоят ЖАБЫ, невежи и нахалы. Они же вскроют живот любому и каждому, кто только встанет на их пути к мировому могуществу.
Эти, кому сегодня под шестьдесят или чуть больше, уже никогда не избавятся от мысли о том, что всё ещё надо кого-то калечить и убивать ради «Светлого будущего» их потомков. Этих, параноиков и шизофреников, сошедших с ума вместе со своими родителями, теперь уже никто не излечит. Но и они уже успели оставить в еврейской России точно такое же, лишённое всякой человечности потомство. Именно поэтому все сегодня и говорят о всеобщей дебилизации еврейской России. Безнравственность и ханжество вытеснили из общества людей саму человечность. А без человечности, нет и самих людей, ибо нас от зверей отличает только она, всем нам когда-то присущая, нравственность и человечность.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1229 : 24 Октября 2015, 20:28 »

Мне опостылел мир, что прежде
Я на руках носить хотел
Все в пояс гнутся при невеже
А кто не гнётся, под расстрел!

Расправ боятся наши дети
Они кичатся Родиной своей
Власть захватили снова «ЭТИ»
У «НИХ», для всех наковано цепей.

Людей я более не вижу
От женщин,  прочь бежать хочу!
В одной большой из грязи луже
«ОНИ» утопят всю страну!!!

«ОНИ», как бесы и чекисты
Сошли с ума, и тянут всех на дно
И «ТЕ», что были коммунисты
С фикалием народа заодно.

От женщин нет сегодня проку
Одни лишь праздные слова
И веры нет тому пророку
Какой не верит в чудеса.

Не верит в чудо возрожденья
Не верит в мать, и в своего Отца.
Не верит в то, что от рожденья
Любой имеет жезл истца.

Так пусть же этот стих помпезный
Укажет путь вам всем к себе
Совет даю я всем полезный -
С мочёй расстаньтесь в голове.


24.10.15.   дома




Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1230 : 25 Октября 2015, 20:02 »

Ещё в пятницу мне стало известно, что коммерческий банк «Советский» лишился своей самостоятельности по инициативе, исходящей от руководителей Страховой компании всех банков России. Именно в банке «Советский» у меня и находятся все мои накопления, которые я перевёл чуть менее года назад из банка «Траст» так же точно, как и «Советский» попавший в немилость тем, кто наверху.
Банк «Трас» всё ещё жив и находится не плаву, я же из него свои сбережения перевёл в банк «Советский». Теперь заговорили о закрытии банка «Советский» и что, мне опять переводить свои сбережения в другой банк? Переводить ради того, чтобы неофашисты оставили в покое банк «Советский»???
Да, эти проценты с моих сбережений, уже почти десять лет предоставляли мне возможность ежегодно проводить свой летний отдых и на море, и в Воронеже. И если сейчас Путин всё-таки сумеет отнять у меня эти моим средства, и направить их на свою войну с исламистским миром, то не будут ли и ваши денежки тогда обагрены кровью убитых евреями абсолютно невинных людей??? США необходима эта война, а не России. Это у США есть долги перед всем миром какие надо списать. Нам, русским, эти долги и приходится оплачивать благодаря тому, что и Обама, и Путин делают одно, общее дело.
А деньги я трогать не буду. Просто ставлю этот вопрос, на публичный контроль.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1231 : 26 Октября 2015, 03:22 »

Люблю людей открытых, честных
Я жизнь люблю, до мозга всех костей
Люблю страстей порыв чудесный
Стремленья к свету, блеск в любви очей.

Люблю страну, свою Отчизну
Все силы ей лишь отдаю
Любить Россию вплоть до тризны
Я, слово верное даю!

Я русский, этим и горжусь я
И тем, что я, как Человек
Намерен быть до упоенья
Стезёй верховной весь свой век.

Мне не нужны сребра награды
Мечтая о любви, я не искал врагов
Но те, кто жили не трудясь, как гады
Лиши всю мою семью ларцов.

Вы, те, что надменные людишки
Чекисты, и прочие никчемные скоты
Играли нами, как в картишки
Влиянию, поддавшись сатаны.

Я проклинаю весь мир гадов
Пусть будет проклят мир оков
Мне никуда от ваших взглядов
Не спрятать взор из под очков.


25.10.15.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1232 : 26 Октября 2015, 18:05 »

"Дневник врача-убийцы" Часть третья.

ГЛАВА ПЯТАЯ



Итак, проводим параллель между звонком начальника КГБ по городу Мончегорску, в кабинет врача-психиатра Смекаловой в день визита в Мончегорск первого лица государства Горбачёва М.С. 30 сентября 1987 года, и с той самой банкой моей, ещё тёпленькой мочи, которую я, в 2013 году выплеснул прямо в лицо следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин.
Звонок по телефону, был осуществлён главным чекистом города Мончегорска в 18 часов. Об этом говорит сама запись в амбулаторной карте, датированная именно этим числом, и этой, значимой цифрой по времени. А сама запись гласит буквально следующее, что врач-психиатр Смекалова узнала от самого начальника КГБ о том, что как бы она ни старалась, но выписанное ею на меня направление в Мурманскую психиатрическую больницу, настоящими врачами, не сотрудничающими с КГБ в деле физического истребления в России всего Великого русского народа, осталось без удовлетворения. В продолжение записи сказано, что начальник КГБ, самолично берёт на себя заботу о выяснении вопроса, связанного с отказом в моём принудительном помещении в Мурманскую областную психиатрическую больницу у самого главного врача этого лечебного учреждения. Тоесть, начальник КГБ не смирился с тем, что в СССР была объявлена «Перестройка», что пора было прекращать калечить и убивать мирных граждан только за то, что мы русские. Тогда как в самой Мурманской областной психиатрической больнице, мне так и сказали, что времена изменись, и теперь врачи психически здоровых людей не калечат, и не убивают.
Времена тогда действительно менялись буквально на глазах, и каждый новый день приносил нам всё новые и новые чудеса фантазий главного разрушителя СССР Горбачёва М.С.. Если уж Хрущёва, не хоронили с полагающимися ему почестями, как бывшего главу СССР, то Антересно, как, и кто будет хоронить этого «меченого»? Ельцина, как алкоголика, и тоже разрушителя СССР и самой России, Путин похоронил, как ни скажи, а по-человечески, хотя и не у Кремлёвской стены. Но все деяния Горбачёва, в его же «Перестройку», именно силы КГБ выворачивали наизнанку, чтобы все те благие намерения Горбачёва, какие он вкладывал в свои идеи, превращались в неукоснительное движение СССР к своему распаду.
Если Горбачёв задумал свободу для трудовых коллективов, то эти трудовые коллективы и стали искать внутри себя тех «лишних», от каких им было необходимо избавиться. А избавившись от лишних рабочих рук, эти рабочие не только не получали повышенную в связи с этим добровольным сокращением штата повышенную заработную плату, но, выполняя работу уже за товарища ими же и уволенного, его самого обрекали на безработицу, а себя на каторжный и рабский труд во благо тех, кому этот освободившийся фонд заработной платы и приносил повышенные доходы. Именно поэтому сегодня на поездах дальнего следования, в каждом вагоне, за мизерную зарплату, работает всего один проводник.
Точно так же обстояло дело и с медициной. Предшественник Горбачёва Андропов, возглавляя КГБ СССР, лично принимал участие в политических репрессиях, и с помощью профессора психиатрии Снежневского, массово уничтожал своих идеологических противников. Этого профессора Снежневского, за преступную связь с Андроповым, прокляли все ведущие учёные со всего мира. И об этом знали сами врачи, как ученики и продолжатели дела своего учителя профессора Снежневского. Именно «Перестройка» Горбачёва и дала им всем возможность вернуться к врачеванию, отрекаясь от тех убийств, какие были ими совершены под нажимом чекистов.
В данном, моём случае, 30 сентября 1987 года произошло именно это отречение врачей от их же кровавого прошлого. Отречение, пришедшееся не по нраву начальникам отделов городских КГБ. Вот чем и обосновывается звонок начальника КГБ к главврачу Мурманской областной психиатрической больницы, по поводу отказа его подчинённых продолжать слепо повиноваться сатанистам из КГБ СССР. Тоесть, на уровне врачей-психиатров из городских поликлиник, это слепое повиновение чекисты ещё получали, но в самих психиатрических клинках, врачи уже просто не желали марать свои руки в народной крови, а честь своего мундира, марать в дерьме чекистов.
Но прошли годы, и Путин, как ученик и продолжатель дела Андропова, лично подорвал в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, и потребовал у Ельцина в связи с этими подрывами передачи лично ему всей полноты власти в России. И первое что он сделал, как только получил чемоданчик с «ядерной кнопкой», провёл свою «Судебную реформу», которой сам о себе и заявил, что он продолжил послереволюционные еврейские репрессии по отношению к Великому русскому народу, коими и промышлял его наставник и учитель Андропов.
Репрессии Путина, депутатов гос. Думы и ФедеСрального собрания России опирались опять, как и в бытность СССР на принуждение врачей и учёных России к тесному сотрудничеству с КГБ России. Тоесть, Путин и все те, кого сам народ избрал в свои депутаты, своими руками уничтожили, может быть единственный положительный для русского народа результат горбачёвской «Перестройки». Они уничтожили науку о человеке, и вновь превратили врачей России в палачей Великого русского народа. И, начиная с 2002 года, любое неповиновение чекистам для каждого, кто заявит о себе, что он врач, а не убийца, было приговорим и для него самого.
Примеров этому у меня так много, что приводить их все и именно сейчас, значит и повторяться, и просто тянуть кота за хвост. Взять хотя бы в качестве примера мой арест начальником КГБ, ныне ФСБ города Мончегорска Лебедевым, по команде «ФАС», полученной им из самого еврейского Кремля в Москве 30 ноября 2007 года. Арестовал он меня только за то, что я в интернете назвал Путина ублюдком и подонком. И именно по его команде, уже другая врач-психиатр из городской поликлиники города Мончегорска Слободина Ольга Анатольевна, вновь, как когда-то в 1987 году, точно такой же врач-убийца по фамилии Смекалова, выписывает на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Где, меня принимает и признаёт сумасшедшим лично сам главврач Мурманской областной психиатрической больницы по фамилии Зенин Е.Н.. Чем вам не пример тесного сотрудничества врачей России с фашистами из еврейского Кремля в Москве, и из ФСБ России?
Тогда, 30 ноября 2007 года, евреи и фашисты задумали, как и в 2003 году провести надо мной свой заочный, запрещённый Конституцией России суд. Именно для того, чтобы осудить меня ЗАОЧНО, чтобы в самом суде я не имел никакой возможности защищаться от выдвинутых против меня обвинений, неофашистам России и необходима была помощь со стороны так называемых учёных, и врачей России. Первые подрывали жилые дома, а вторые, по указанию первых, тех, кто был против убийства женщин и детей ещё в годы советской власти, ради их заочных осуждений и дальнейшей физической ликвидации их же кровавыми руками учёных и врачей России, признавали сумасшедшими.
Не понимать того, что они убивают ни в чём невиновных мирных граждан России ни учёные, ни сами врачи – не могли. Все их действия носили чётко выраженный и добровольный характер. Ибо, неповиновение силам ФСБ, для любого из них могло послужить причиной и для их преждевременной смерти.
Чекисты, во главе с Путиным, продолжая дело Андропова, вели дело геноцида русского народа нагло, нисколько не беспокоясь о том, что рано или поздно, но наступит час расплаты за всё ими содеянное зло. Я именно поэтому и охарактеризовал путинизм, как одну из самых извращённых форм фашизма в России, при которой евреи возвели в абсолют принцип вседозволенности и безнаказанности. Тоесть ФСБ, Путин и все народом избранные депутаты, игнорируя саму Конституцию, в деле физического истребления Великого русского народа в России пошли, что называется, по беспределу. И если уж они пошли по беспределу, то чтобы им же воткнуть, их же злодеяния им же в Жопу, мне, решившему ещё в 2002 году сыграть с фашистами в поддавки, оставалось только одно, довести начатый не мной, а именно фашистами этот беспредел, до АБСУРДА.
Именно та банка с моей мочёй, выплеснутая мною в 2013 году в лицо мерзавца из Следственного Комитета Дышина, исполнявшего приказ своего начальника Полякова, и была той самой чертой, за которой у чекистов и закончились все их тёмные силы. Ну выиграли они у меня. А игра-то была в поддавки. Поэтому всё та же врач-убийца Слободина, вновь, слепо повинуясь начальнику КГБ, ныне ФСБ, как и в 2007 году, выписала на меня своё направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу, в которой, всё тот же главврач по фамилии Зенин, тоже вновь, признаёт меня самым сумасшедшим человеком во всём мире. И если оба этих кровожадных человечка Слободина и Зенин, в 2007 году признавали меня за сумасшедшего ради запрещенной Конституции заочной расправы надо мной со стороны злобных сил ФСБ России, то в 2013 году, они же, оба, признавали меня за сумасшедшего уже не просто ради заочного суда надо мной, а будущего суда надо мной, в котором мне никто и никаких обвинений не предъявлял вообще. Это признание меня сумасшедшим, в 2013 году, в полной мере и выдавало и Слободину, и Зенина, как настоящих врачей-убийц, практически добровольно изъявивших своё желание убить меня своими кровавыми руками неофашистов России, только за то, что я выступаю против убийства чекистами женщин и детей. Убить просто так, чтобы я, как человек, догадавшийся о сущности происходящего в еврейской России, реально, своим интеллектуальным трудом не мешал чекистам и дальше безнаказанно убивать женщин и детей.
Именно вопрос, связанный с изучением попытки русско-советского быдла, ведомого тёмными силами КГБ СССР убить всех троих моих дочерей ещё во младенчестве, и найденные мною на него во множестве ответы, и дают сегодня мне право обвинять и Путина, и всех без исключения чекистов в их причастности к геноциду Великого русского народа. А тот АБСУРД, ради которого я и начинал в 2002 году свою игру с неофашистами России в поддавки в том и заключался, чтобы в 2013 году, Зенин, со своей бандой врачей-головорезов, оказался в дураках. Сыграв по моим правилам, он меня упаковал в психушку всего на два месяца, и тем освободил от своего же требования к суду, о передаче меня в его же кровавые руки на срок, хоть до моей полной физической ликвидации.
Чтобы понять это его намерение, плеснуть своей мочёй в человека и фашиста в одном лице, я скажу только одно. Уже в суде, от имени прокуратуры и правосудия России поднимался и исследовался не вопрос моей вины перед государством и обществом, каких там не было и в помине, а вопрос о самой возможности, допущения врачами-экспертами судебно-медицинской ошибки в связи с тем, что они меня выписали из психиатрического стационара, тогда как они же, эти же врачи-эксперты должны были меня там в прямом смысле сгноить заживо. Прокуратура России и суд, вылизывая задницу начальнику КГБ, ныне ФСБ по городу Мончегорску, по фамилии Лебедев, пытались доказать самому Зенину, что тот выписал меня не долеченного, а потому опасного для их, сошедшего с ума общества. Прокуроры и судьи, рассуждали не обо мне, о самих врачах-убийцах, и, буквально вновь и вновь осуществляли на протяжении всех девяти судебных заседаний попытки вырвать у Зенина своё признание на то, что он, и его подчинённые, в данном конкретно случае, совершили не простительную врачебную ошибку. Но как бы они не уговаривали Зенина вновь поместить меня в свою психиатрическую клинику, на это, Зенин, уже не пошёл. И никакой теперь начальник КГБ, ныне ФСБ, сколько бы ни звонил в кабинет Зенина, он никогда не найдёт там более для себя поддержки. Ибо моя моча, выплеснутая в 2013 году на мундир и в лицо всего Следственного Комитета России, так же была выплеснута и на всех врачей России именно, и только за то, что они, благодаря Путину и его «Судебной реформе» 2002 года, вновь вступили, в очередной преступный сговор с КГБ, ныне ФСБ России.
Вот такая вот у меня получилась параллель с этими звонками начальников КГБ, ныне ФСБ, к главврачу Мурманской областной психиатрической больницы. А не имей я сейчас копии этой амбулаторной карты, которую на меня завела врач-психиатр Смекалова ещё 30 сентября 1987 года, то не было и ни какой параллели. Что написано пером – не вырубишь топором. Это, русский народ сказал, как раз по этому случаю. Подумать только, чекисты практически ведут дневники всем своим зверствам. Но сами они этого даже и не понимают. Они же, люди «тёмные».
Все эти события, связанные с добровольным участим врачей в моём убийстве, явственно указывают на московский Кремль, как на центр международного терроризма. А попытка КГБ, ныне ФСБ России убить меня практически сразу же после моего обращения в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, путём пролома моего черепа 8 февраля 2009 года, ещё более явственно указывает на международный заговор против моего, Великого русского народа, во главе с самой Организацией Объединённых Наций. Только у чекистов могут быть в распоряжении связи с преступным миром, именуемом «Европейский суд по правам человека». Только! Меня хотят убить как в России, так и за её пределами, поэтому, мне и некуда бежать. А прослыть дураком там, где живёт одно только быдло, для меня самого является самым почётным званием, ибо, сами дураки во мне видят самого умного из всех. Дураки не приемлют в своём обществе людей умнее себя. И этому я тоже могу привести живой пример:
Как-то поздно вечером мы, с моим тёзкой Андреем, задержались в столовой, чтобы пропаять все доступные радиодетали у нашего общего телевизора. Его, бывало, если не ударишь, так он и не заработает. А после работы мы его немного и обкатали. По телику как раз наши артисты рассказывали анекдоты. Я ушёл в «Белую палату» раньше Андрея и улёгся спать. В палате ещё никто не спал, и когда Андрей вошёл в палату, то и рассказал для всех только что услышанный анекдот. Вот он, пересказ настоящего шизофреника:
Рано утром Чапаев вышел на крыльцо и сказал: «Ё…твою мать»!!!
«Мать, мать, мать». – По привычке повторило эхо.
Разумеется, Чапаев сказал другую фразу, просто: «Как хорошо» и потянулся, а эхо по привычке и повторило «Мать, мать, мать». А когда я поправил Андрея, то в его лице, я приобрёл из друга, в одно мгновение – врага. Все сумасшедшие не любят когда им на это указывают. Они видят и понимают мир, который их окружает только по-своему, и никак более. Именно на любой психиатрической экспертизе вас обязательно спросят, как вы понимаете ту, или иную русскую пословицу. Вот меня, например, спросили, как я понимаю пословицу «Цыплят по осени считают»? А так и понимаю, что моё противоборство с силами зла, тоесть с чекистами, доведённое мною до АБСУРДА, это и есть некий финал нашего с ними противостояния. Финал, позволяющей мне писать и говорить обо всем, что я узнал. «ОНИ» хотели убить во мне писателя, и уничтожить мой дух исследователя, но у «НИХ» не только ничего не получилось, но я ещё и стихи сочинять научился, и играть на гитаре. И врачам показал на то, кем они стали вместе с чекистами и Путиным. И ради этого оного, и то, мне стоило и жить, и противостоять ворам, и детоубийцам. Мне бы ещё, теперь, мою семью вернуть, но вы их всех так запугали, что об этом я уже давно, даже и не мечтаю. Это зло, как дело рук вашего обезумевшего общества, тоже те «цыплята», какие можно, как итог вашего всеобщего озлобления положить на чашу неофашизма в России. У нас у всех свои цыплята, только у меня те, какие радуют самого бога, а у вас те, что радуют только сатану, и чёрта.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1233 : 27 Октября 2015, 21:21 »


               ATRAN  ,  не   знание  не  освобождает от  ситуации  .

              Крош   , он же  Крау , он же  постоянный  клиент  психиатрихеской больницы , хем  собственно  и  горд .

              А  с психа  хто  возьмешь ? 


              Хотя у тебя есть полное  право  комментировать на форуме  так же  и   бред   психов .

                                                                 
Тебя, как экстремиста, как оголтелого фашиста, должно интересовать только одно, кто в еврейской России русский и подлежит в связи с этим физической ликвидации, или не русский, чтобы обагрить его руки кровью убитых им русских.
А для остальных, для дураков и не очень поясняю, что признание по уголовному делу лица, совершившего противоправное деяние невменяемым, не влечёт его дальнейшего преследования по одному и тому же уголовному делу. А во всех 12 возбужденных и сфабрикованных на меня уголовных делах нет доказательств совершения мною противоправных поступков. Это вы, дураки и дебилы, и невменяемые и сумасшедшие!!! Это вы убивали моих детей и разрушали наш дом!!! Это вас надо уничтожать, а не меня. Это вы породили культ личности неофашиста Путина!!! Будь ты проклят, неофашист, слуга сатаны и чёрта.
Обращаюсь ко всем, на этом форуме я обнаружил пока только двоих неофашистов это и супермодератор 55244, и  этот, финко. Плюйте им в рожу, при каждой вашей с ними встрече. И будьте внимательны, на этом форуме неофашисты имеют по два и более аккаунта.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1234 : 28 Октября 2015, 04:40 »

Сегодня я проснулся, как и всегда в районе четырёх часов утра. По привычке сразу заглянул в телефон, там меня дожидалась СМС пришедшая сегодня ночью. СМС гласила, что у меня временно заблокирована кредитная карта Сбербанка. В ней сообщался номер для справки.
   Понимая, что на меня вышли кибермошенники, о которых сегодня знает вся страна, я сразу же позвонил по 02 в полицию города Мончегорска и сделал об этом факте своё устное сообщение. Затем по приглашению Дежурного по ОМВД города Мончегорска я пришёл в полицию и дал письменное объяснение.
   Я и по телефону и на прямую несколько раз предлагал полицейским своё сотрудничество в деле выявления этого кибермошенника.  Вот теперь и будем немного подождать, чтобы понять, как нас от мошенников и защищает наша родная «милиция».
   Сам я, бывший сотрудник этого же ОМВД города Мончегорска, а бывших ментов – НЕ БЫВАЕТ.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 04:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1235 : 28 Октября 2015, 21:29 »

Опять хочу замолвить слово о дураках. Каждый день вижу, как сумасшедшие люди, находясь среди нас, разрушают наше общество. Взять хотя бы один только сегодняшний день:
   Ещё вчера я зашёл в наш офис, чтобы узнать, где и когда я могу сделать себе прививку от гриппа? Мне и сказали, чтобы я сегодня подошёл в офис к двенадцати часам. И я пришёл.
   Параллельно работе процедурного кабинета, вёлся и приём врача. А вот в связи с «реформой здравоохранения» по-путински, в офисе, сегодня, работала всего одна медицинская сестра. Она же осуществляла и предприёмные мероприятия, тоесть измеряла давление, температуру и так далее, и она же в регистратуре заведовала всей картотекой, и она же, колола уколы в процедурном кабинете. Одна девушка работала за троих. Но получит ли она в связи с этим зарплату хотя бы за двоих? Вот это, и есть вопрос нашего времени.
   Сокращать кадры начал ещё Горбачёв М.С.. Своей «Перестройкой» он напрямую, лично, сам указал на необходимость сокращения кадров, но при сохранении фонда заработной платы. Фонда, который и делили бы между собой те дураки, какие поверив этому «Мишке меченому» личным голосованием избавлялись от своих товарищей по труду. Но я сейчас, как бы не об этом, хотя и в этом добровольном избавлении своего трудового коллектива, от якобы лишнего члена этого трудового коллектива, тоже есть, некая человеческая дурь. Дурь, в конечном итоге и приведшая к распаду СССР.
   Сначала я ждал, пока медсестра сделает какой-то женщине укол в процедурном кабинете. Потом подождал пока она примет больную тетку, идущую на приём к врачу. И только после этого я напомнил ей о себе. Медсестра нашла мою карту в регистратуре, и прошла опять в процедурный кабинет, где сделала укол сначала ещё одной женщине, а потом, сама открыла дверь и пригласила меня. Она явно пыталась подгонять время, которого ей явно не хватало для работы сразу за троих.
В процедурке всё ещё находилась женщина, а медсестра сама приглашала войти в этот кабинет меня, мужчину. Но и это тоже не главное. Как только медсестра открыла дверь в процедурный кабинет, и пригласила меня войти, в этот дверной проём, бросилась другая женщина, и стала пихать в руки медсестры какие-то свои бумаги. А та эти бумаги не взяла, и сказала этой обезбашенной тётке, чтобы та отдала эти же бумаги и опять же ей, но только в другом кабинете, там, где она принимает больных.
   Была бы эта тётка вменяемая, так она бы и в процедурный кабинет прямо в верхней одежде не лезла, и бумажки свои грязные, в стерильные руки медсестры, которые были в перчатках, не совала. Была бы адекватная, так хотя бы поняла и то, что ей сказали, и  что эти бумаги в процедурном кабинете даже положить некуда. Вот так, с открытым ртом, эта дебилка и замерла прямо в дверном проёме. А медсестра наехала на меня, и сказала, что ей очень долго приходится ждать меня. Она-то дверь для меня открыла, и всё это время держала её за дверную ручку. А в дверном проёме, как настоящая дура с открытым ртом, всё стояла и стояла эта рехнувшаяся женщина пенсионного возраста. Мне и пришлось сказать, что я не привык толкать женщин.
   Ну да ладно, пенсионерка она на то и пенсионерка, с неё уже ничего кроме анализов и не получить. А по дороге домой я зашёл в магазин «Яблочко» и там хотел купить только что выставленную на продаже сливу. Ценника на сливу не было и, как оказалось, этот ценник ещё не знает никто. Никто, разумеется, не знает и код на весах на эту, только что, прямо из машины выставленную в торговый зал сливу. Всё это я узнал от товароведа, которого мне пришлось искать по всему магазину.
   Узнав всё, что касается этой сливы, я предупредил женщину, тоже пожилого возраста, о том, что эту сливу набирать в мешочек ей абсолютно бесполезно, и объяснил почему. Нет кода для весов, значит, никто не сможет завесить эту сливу. А когда я, после расчёта на кассе за купленный товар уже уходил из магазина, увидел и услышал, как эта женщина подошла к молодой девушке и тоже, как это сделал я, объяснила этой милашке почему ей абсолютно бессмысленно набирать в мешочек сливу. И вы знаете, не подействовало. Молодуха продолжила набирать сливу. И мне так захотелось дождаться конца этой истории, но, радоваться отсутствию рассудка у других людей, для меня не совсем обычно. Я вижу только то, что вижу, от этого мне никуда не уйти, но чтобы ещё и радоваться отсутствию рассудка у кого-то из меня окружающих людей, это, уже ПЕРЕБОР. Просто я, эту молодуху со сливами, поставил в один ряд с той, якобы беременной особой, что недавно оттолкнула меня от двери, ведущей в кабинет «Центра социальной защиты населения», чтобы там прервать работу оператора с клиентом, ради её личного обслуживания «вне очереди». Что той, раз вне очереди, значит, все должны бросить всё, и кружиться только вокруг неё одной, и что этой, со сливами наперевес, обоим явно не хватало ума в голове. На кассе, её,  с незавешанными сливами всёравно никто не обслужит, а вот свои претензии она, там, разумеется, что заявит. Раз товар выставлен в торговый зал, значит, он уже должен продаваться. Человек явно шёл на то, чтобы умышленно нарушить устои нашего общества, или на то, чтобы кому испортить настроение. А почему? Потому, что неадекватен, психически не здоров и не понимает людей, какие пытаются его вразумить.
   Я понимаю, что и на старуху бывает проруха, что любой из нас может оказаться в неловкой ситуации. Но, не настолько же?


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1236 : 29 Октября 2015, 16:33 »


Продолжение.



Вы, ваша власть и каждый, кто причастен к КПСС как к партии власти, а это и ваш нынешний президент России Путин В.В., умышленно оставляли в опасном для жизни положении всех троих моих дочерей ещё во младенчестве. Более страшного и ужасного, чем это преступления против человечности, не совершал во всём мире НИКТО! Даже Адольф Гитлер.
В 1989  году, 22 февраля, а затем 4 марта, чтобы более не представлять для своих детей и жены угрозы, как русский антифашист, я дважды пытался подвергнуть себя самосожжению. И вот, уже весь обгорелый, еле еле передвигающийся на своих обгорелых ногах, я получаю в этом же году анонимку, с угрозой моего убийства.
Эту анонимку, я, официально, под протокол отдаю в ОМВД по городу Мончегорску. И от имени руководства ГОВД города Мончегорска, Артеев Виктор Яковлевич, мне ответил, что анонимки,  в соответствии с приказом министра МВД России – не рассматриваются. Тоесть, моё официальное заявление, и официальное объяснение, взятое сотрудниками этого же ГОВД, всем его руководством были признаны АНОНИМНЫМИ. Это нонсенс? Нет, просто в России всегда был и продолжается ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА.
Через несколько дней после получения этого ответа от Аретеева, на мою жену и было совершено нападение, и её ранили ножом. Мотив этого нападения был просто очевиден. Именно поэтому, прокуратура России, все ходатайства меня и моей жены, о проведении расследования этого преступления в рамках умышленного оставления наших детей в опасном для жизни положении, ради их неминуемой смерти – остались без удовлетворения. Этим отказом в расследовании должным образом нападения на мою жену, прокуратура России и поставила себя в один ряд с Горбачёвым и Терешковой, лично возглавлявшими в те годы аппараты советской власти, ЦК КПСС и «Комитет советских женщин» соответственно, своими структурами, уничтожавшими в России всё русское население только за то, что мы были русскими.
Я пытался предотвратить это нападение на мою жену именно тем, что обратился в МВД России с официальным заявлением о нависшей угрозе расправы над членами моей многострадальной и многодетной русской семьи со стороны, как теперь мне понятно, именно бандеровцев и исламистов. А МВД России, совместно с прокуратурой России, вместо того, чтобы защитить нас от нападения неофашистов, этому преступлению ещё и оказали своё непосредственное и участие, и содействие.
Этого убийцу, которого прокуратура России наняла для убийства моей жены, уже в суде, сама прокурор города Мончегорска Ганичева спросила, не просил ли я его, дать показания против существующёй в России власти? Эта жаба, из прокуратуры России, сама, под официальный протокол приняла у меня в приёмный день и приёмный час самодельный нож, для его официального уничтожения, и в тот же час, лично передала этот протокол в суд города Мончегорска для возбуждения на меня уголовного дела, чётко утверждая, как и сам прокурор Мурманской области по фамилии, если не ошибаюсь Милосердов, и Мурманский областной суд, как Кассационная инстанция, что в России, добровольная выдача правоохранительным органам холодного оружия – ЗАПРЕЩЕНА! Меня тогда осудили, и приговорили к десяти месяцам лишения свободы условно. Тоесть, и правосудие еврейской России тоже, как и прокуратура России, отрицали саму возможность добровольного разоружения русского населения России. И это было в то самое время, когда за каждый сданный нож или штык, в Чечне, всё те же евреи, выплачивали исламистам не сроки лишения свободы, а настоящие русские рубли.
И вот теперь, мы возвращаемся к моему сообщению в ОМВД по городу Мончегорску от 3 февраля 2009 года о том, что лично сам прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас, исполняя приказ, полученный им из ФСБ России, готовит организацию на меня покушения только за то, что я, в январе 2009 года сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге о том, что прокуратура и правосудие России меня, повторно, по одному и тому же уголовному делу привлекли к ответственности и наказанию. Что мы видим?
А видим мы именно то, что и на этот раз, МВД России не реагирует на моё сообщение о готовящемся покушении, и ровно через пять дней, 8 февраля 2009 года, неофашисты из прокуратуры России, абсолютно, и на этот раз, как и в 1989 году беспрепятственно, осуществляют свой план о моей физической ликвидации. Доказательствами этому преступлению, совершённому от имени Организации Объединённых Наций, сегодня служат только шрамы на моей голове и кисти правой руки. Все остальные улики, в том числе и орудие нанесения мне этих травм, уже давно уничтожены в недрах МВД России.
Вывод: МВД России, это сборище врагов для всего человечества. А кто ещё как не МВД, в ответе за внутреннюю политику всего государства? Тоесть, умышленное оставление всех моих детей ещё в их младенчестве, ради их смерти в опасном для жизни положении, как преступление против человечности, целиком и полностью лежит на МВД России. А чтобы МВД России всегда находилось на стороне врагов всего человечества, в эту антинародную структуру, как и при самом Дзержинском, до сих пор на службу поступают только отбросы от всего рода человеческого, евреи, униаты и исламисты. Именно поэтому СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА КРОВАВЫМИ РУКАМИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, организованная евреями, о существовании которой в России знают даже дети, и имеет своей целью уничтожение в России всего Великого русского народа ни кем иным, а именно и только человеческими отбросами всех культур и религий. Именно благодаря этой «СИСТЕМЕ», в первую очередь отбросы человеческого общества в еврейской России и находят для себя места как в МВД и в прокуратуре, так в журналистике, правосудии, и ФСБ России.
Сегодня, в конце 2015 года, когда здравые головы всей Европы заговорили об опасности исламизации Европы, когда европейские государства стали стенами и колючей проволокой ограждать себя друг от друга, следует проводить параллель и с Указом нашей русской царицы Екатерины Второй, именуемом «Черта оседлости», запрещающем евреям расселяться по всей России. Мотивом для вынесения этого царского Указа, была вековая ненависть евреев ко всем без исключения христианам. Именно эта ненависть евреев к Великому русскому народу и послужила первопричиной для проведения евреями в 1917 году государственного переворота в России. Им необходимо было убить русского царя, чтобы отменить все, к тому времени уже сто сорок царских Указов, ограничивающих евреев в их правах. Отмена Керенским всех этих царских Указов, и повлекла за собой начало геноцида русского народа всем тем быдлом, какое и встало под знамёна еврейского фашизма ещё в 1917 году.
Если русская Россия была против евреизации, понимая всю ту опасность для государствообразующего русского народа, какую в себе нёс и до сих пор хранит еврейский народ бога-убийцы Моисея, то и сегодняшняя Европа осознала всю ту опасность, какую в себе несёт исламизация всей Европы. И если евреи, в лице Путина, почуяли опасность от мусульман, и объявили им свою войну в Сирии, то ещё год назад, они сами, запустили в Россию тысячи агрессивно настроенных по отношению к Великому русскому народу украинцев. Для этих мигрантов, Россия никогда не была и не станет их Родиной, но родным домом, уже стала. Домом, в котором они теперь являются хозяевами, ибо структура МВД России полностью находится под контролем самих украинцев, приверженцев религии униатов. Именно униаты, живыми под лёд топили русских детей. А моих, русских детей, умышленно, ради доведения их до смерти, в опасном для жизни положении оставлял именно выродок с Украины по фамилии Емельяненко А.Г.. И уже поддерживая его цель на убийство всех троих моих русских дочерей, его и поддержали как в ЦК КПСС, так Верховном Совете РСФСР, так и в «Комитете советских женщин».
Чтобы спасти Россию и сам Великий русский народ, нам необходимо признать русский народ хозяином в России, и вернуть ему право на самоопределение. Необходимо признать вековой ГЕНОЦИД русского народа народом еврейским, украинским и мусульманским, и отстранить в связи с этим от власти все те отбросы иных культур и религий, какие сегодня восседают во властных структурах России. Все эти укры, евреи и исламисты, это не безбожники, а напротив, настоящие и верующие каждый в своего бога люди. Кроме неофашистской идеи физического истребления в России всего Великого русского народа, воедино их объединяет именно вера в их бога, призывающая к убийству любого из «НЕВЕРНЫХ». Тоесть, они ненавидят и Великий русский народ, и в тоже самое время, ненавидят и друг друга. Именно поэтому пожар войны в Европе, сегодня можно разжечь легко и просто. Для этого достаточно только зажечь спичку. Вопрос только в том, останется ли в стороне от этого пожара войны еврейская Россия?
Сегодня все весь мир считает Россию страной агрессором. Сталин, которого так люто ненавидит Путин, тоже планировал свою войну с немецким фашизмом на чужой территории. А что из этого вышло? Путин же, мысли Сталина о войне с врагами России, какой бы она ни была, начал именно на чужой территории. Тоесть, Третья мировая война уже началась, и развязала её, как и Вторую мировую войну, опять еврейская Россия. Но хотят ли этой войны русские женщины и матери? В этой войне будет погублено всё коренное население России. Почему? Потому, что Третья мировая война и имеет своей целью расчленение России. Если Первая моровая война была Империалистической, и велась за раздел Африканских стран на европейские и американские колонии, то Третья мировая война будет вестись ради расчленение еврейской России. И нам невозможно победить в Третьей мировой войне уже потому, что ради уничтожения русского народа, евреи уже, в самой России породили ту самую «Пятую колонну» предателей, всегда готовых воткнуть свой нож в спину как евреям, так и русским.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1237 : 29 Октября 2015, 19:59 »

Практически ежедневно после начала войны Путина с исламистами в Сирии, нам стали показывать, как в Молдавии разворачиваются события, демонстрирующие протест мирных граждан против тамошней власти.
   Но я уже говорил, что за эту войну с исламистами Обама вновь, как и за своё поражение в Средиземном море понесённое от Путина в преддверии Зимней Олимпиады в Сочи, ответит своим ответным ходом, эскалацией вооружённого конфликта в Приднестровье.
   Ой, как мне хотелось бы сейчас оказаться глупым и не правым. Но наши же российские журналисты ведут пропаганду именно этого конфликта.
   Для чего, скажите мне, пожалуйста, Украина ввела именно с этих, сегодняшних дней, запрет на полёты российских авиакомпаний на Украину? Для того и ввела, что если в Молдавии вспыхнет огонь войны, то Путину, до Приднестровья, будет уже не достать ни по воздуху, ни по суше.
   Не для этой ли цели в Одессу и назначался губернатором грузинский экс-президент Саакашвили? Мы же, об этом уже говорили. Так что, события начинают разворачиваться?
   Попеску Анатолий Харлампиевич, заместитель начальника ОМВД по городу Мончегорску. Молдаванин и фашист. А жена его родного брата, Семёна, сегодня всех и каждого русского, как психолог городской поликлиники, своими руками калечит, и если надо, то убивает.
   Тут есть, над чем задуматься. Молдаване, это те же укры и униаты, и даже те же белорусы, наподобие звероподобной Терешковой.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1238 : 30 Октября 2015, 17:43 »

Окончание.



У каждого человека должно быть оправдание его поступку, который сложно понять всем остальным людям. Вот сейчас я и буду объяснять саму суть моего самосожжения на Красной площади еврейского города Москва в марте 1989 года. Но, как и положено для русского человека, я, в связи с этим опять проведу параллель, чтобы было понятно всем, как далеко я смотрел в будущее тогда в восьмидесятых, буквально предвидя на горизонте появление в еврейской России неофашиста Путина, который будет являть собой смертельную опасность не только для моих детей, но уже и для моих внуков и внучек, ещё даже не появившихся на Свет божий. Так люто ненавидеть русский народ, чтобы убивать детей ещё на стадии их внутриутробного развития, могу только фашисты, может только Путин.
В 2006 году, мои дети Екатерина и Любовь, старшая и младшая из троих моих дочерей, приехали ко мне на свидание в Мурманскую областную психиатрическую больницу в город Апатиты, из городов Кандалакши и Санкт-Петербурга соответственно. Приехали, чтобы сказать мне прямо в лицо, что я больше никогда не увижу ни их, ни своих будущих внуков. «Папа, наши дети, тоесть твои внуки, находясь рядом с тобой, будут всегда находиться в опасном для жизни положении». Вот эти, точные слова произнесённые моей младшей дочерью, мы с вами и принимаем за истину.
Она же, моя младшая дочь Люба, ещё в 2003 году, от имени всех моих дочерей и моей жены, в помещении ИВС города Оленегорска заявила мне, что никто из них не сможет защитить меня в суде от происков фашистов, во главе которых находится президент России еврей Путин В.В.. Они все отвергли мою убедительную просьбу о защите меня в суде от тех обвинений, какие мне будут предъявлены фашистами России ЗАОЧНО. Именно мои дети и моя жена, своим отказом от защиты меня от предъявленных обвинений и стоят за тем самым умышленным признанием меня сумасшедшим. Отказав мне в защите интересов нашей русской семьи в ЗАОЧНОМ суде надо мной самим, именно мои дети и моя жена, своими руками и разрушили наши семейные узы. Они, так до сих пор ещё и не поняли, что отдавая меня в кровавые руки врачей России ради именно, и только моего ЗАОЧНОГО осуждения, запрещённого Конституцией России, и на них самих, и на их детей, и на всех их внуков, теперь всей своей тяжестью легла ответственность, как потомков человека, признанного умалишённым. Их, моих детей, и их потомков, никто не будет признавать в серьёз сразу же, как только они сами укажут в любой анкете, что я, их родной отец и дедушка, являюсь, согласно сфальсифицированному вердикту учёных России, представляющих Академию наук России, ШИЗОФРЕНИКОМ.
Эта безответственность всех моих детей и жены, была вызвана, открыто выраженной угрозой их убийства со стороны прокуратуры России ещё на стадии фабрикования этого уголовного дела, возбужденного на меня в 2003 году по указанию самого генеСрального прокурора России Устинова В.В.. Спасая свои шкуры в 2003 году, практически убивая при этом своего родного отца, никто из самых близких мне людей не думал о своём же будущем, и о непредсказуемых последствиях принятого ими решения, о добровольной передаче меня, без борьбы за своё же будущее в кровавые руки врачей-убийц. Дети и жена убивали меня, своего отца и мужа, и это, увы, не фантазии моего ума, а жестокая и справедливая оценка всему тому произволу, какой сегодня царит в путинской, профашистски ориентированной России.
Да, в 2006 году, мои дети, уже все совершеннолетние, сами поняли, от кого им и их детям, в еврейской России грозит смертельная опасность.  От Путина В.В и от всех тех нелюдей, которых он называл, как и генеСрального прокурора России Устинова В.В. «своим человеком». Пока этот сатанист будет находиться у власти, пока в еврейской России вновь не наступит период политической оттепели, как это уже было при Хрущёве и Горбачёве, мои дети даже не задумаются над вопросом о моей реабилитации, ради будущего своих же собственных детей и внуков. Сегодня, любые поползновения в этом направлении для любого из них, являются смертельно опасными.
И вот теперь мы с вами возвращаемся в восьмидесятые, в ту самую «оттепель» горбачёвской «Перестройки». Врачи, при Горбачёве, в отличие всего периода правления Россией Путина, калечить и убивать ни в чём невиновных людей, на которых им указывали начальники КГБ, ОТКАЗЫВАЛИСЬ, так чем же это не оттепель? Итак, восьмидесятые:
Умышлено повредив в 1980 году наш частный дом во время строительства рядом с ним ПТУ №5, строители этого учебного учреждения за собой вины так и не признали. Это уже только в 1988 году, Мурманский областной суд, своей выездной сессией в Мончегорск, рассматривая мой иск к органам советской власти признал, что строители действительно умышленно разрушили наш дом, а коммунисты использовали это обстоятельство для того, чтобы так же умышленно принудить меня с новорождёнными детьми, на протяжении шести лет проживать в аварийном, и не пригодном для проживания в нём человека доме. Именно этим умышленным принуждением к нашему проживанию в аварийном доме в условиях крайнего севера и Заполярья, и было, так же умышленно коммунистами во главе с самим Горбачёвым, загублено здоровье всем троим моим дочерям.
Эта медленная и мучительная смерть всех троих моих дочерей от постоянно преследовавших их инфекционных и простудных заболеваний, прямо на моих глазах, была ни чем иным, как местью большевиков мне лично, за моё открытое и честное выступление осенью 1980 года на комсомольском собрании в ГОВД города Мончегорска, против вора в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича. Этого вора, коммунисты и комсомольцы из милиции города Мончегорска, предварительно, по настоятельному требованию замполита ГОВД бандеровца по фамилии Емельяненко А.Г., выгнав меня с этого комсомольского собрания, единогласно приняли в ряды партии коммунистов. А я, как милиционер, принявший от Ефремова должность «Младшего инспектора связи», неся материальную и моральную ответственность за сохранность средств связи и за их работоспособность, по совету своего руководителя, эксперта-криминалиста Назарова Вадима Ивановича, написал рапорт на имя начальника УВД по Мурманской области, в котором и изложил все обстоятельства, связанные с хищением из милиции моим предшественником Ефремовым В.Е. средств связи. Генерал потребовал проведения служебного расследования, и в ходе служебной проверки все те факты хищения средств связи и спец.техники, о которых я сообщал в своём рапорте, и говорил на комсомольском собрании, нашли своё подтверждение. Ефремов был тут же исключён из партии воров и детоубийц, и уволен из милиции. А на начальника ГОВД города Мончегорска полковника милиции Усова Анатолия Ивановича, за непринятие мер к Ефремову на месте, генерал наложил наказание в виде лишения его месячного оклада. Вот это наказание и повлекло со стороны руководства ГОВД включение ими своей по отношению ко мне бандитской «ОТВЕТКИ», жертвами которой и стали мои новорождённые дети. Это всё происходило в 1980 году.
И в этом же, 1980 году, строители и уничтожали все те канавы вокруг моего частного дома, обеспечивающие и осушение земельного участка, находящегося на болоте, и отвод воды от родника, находящегося на два участка выше по улице. Вся наша улица Боровая, практически от самого её начала, и до самого конца шла в гору, и этот родник, выйдя зимой из канавы, иногда заливал всю улицу, чем нам, детворе, и доставлял несказанное удовольствие. И чтобы увести этот родник от улицы, наши предки и нанимали экскаватор, чтобы вырыть глубокие канавы вдоль всей нашей улицы. А строители ПТУ№5, в наглую, углубили эти канавы, и уложили в них высоковольтный кабель, и водопровод, без которых строительство ПТУ и начать было НЕВОЗМОЖНО. Вот так я и стал жертвой этих безалаберных обстоятельств. А вместо канав, на их месте, вокруг моего дома в виде бруствера, после горестроителей осталась бросовая земля, которая и стала улавливать каждую каплю воды, истекающей из родника. А болото, в силу отсутствия канав, тоже подняло свои грунтовые воды, и обе эти водные стихии, совместно, после замерзания в суровые сорокаградусные морозы, просто разорвали мой дом на части. И вот в этот, уже аварийный дом, в 1981 году я и привёз, а не привёл, свою будущую жену Светлану из столицы Башкирии города Уфа. Именно там, всю эту зиму 1980-81 годов, я и провёл в школе милиции обучаясь своей специальности связиста.
О том, что дом стал аварийным, и что в нём нельзя жить, я узнал и понял уже в следующем, 1982 году. 28 июня 1982 года родилась наша первая дочь Екатерина. Но как только она попала из роддома в этот, уже полуразрушенный и загнивший деревянный дом, Катя сразу же тяжело и надолго заболела. Врач-педиатр уже сложил руки, практически приговорив нашу дочь к неизбежной смерти, и, только мой визит, прямо в форме милиционера в кабинет заведующей детской поликлиники, побудил врачей города к решительным действиям, направленным на спасение жизни моего первенца.
В 1983 году у нас родилась ещё одна дочь, Людмила, но и её постигла точно такая же трагическая участь. Ну а куда, и к кому ещё я, как милиционер, пойду первым делом с обращением о помощи в деле спасения жизни своих детей, как не к тому же замполиту и бандеровцу по фамилии Емельяненко? А тот, уже ведя против меня свою компанию преследования, за тот самый мой рапорт в 1980 году, отказав мне в этой помощи, первым умышленно и оставил обоих моих новорождённых детей ещё во младенчестве, в опасном для жизни положении. Это злодеяние, квалифицируется, как уголовное преступление. Преступление, совершённое сотрудником МВД.
Не оказали мне помощи в деле спасения моих детей от неизбежной смерти и коммунисты из городского отдела коммунистической партии. Почему? Так ведь у Емельяненко, там тоже, как и у Путина сегодня, были «Свои люди», ненавидящие русский народ только за то, что мы русские. Люди, умышленно оставляющие в опасном для жизни положении новорождённых детей, которых кроме, как коммунисты, иначе и назвать нельзя. Мне, как владельцу частного дома было отказано ими даже в постановке в очередь на получении иного жилья, взамен уже уничтоженного кровавыми руками самих коммунистов нашего частного дома. Именно этот отказ советской власти в предоставлении моим, медленно умирающим детям иного жилья, взамен уже разрушенного ею самой нашего дома, и побудил меня к подаче рапорта о моём увольнении из системы МВД России, и устройству на работу на градообразующее предприятие комбинат «Североникель».
Именно на этом комбинате, я и выстоял очередь на получение благоустроенного жилья. Но всё те же коммунисты города Мончегорска и Мурманской области, находясь под прикрытием самого Горбачёва, даже взятую на контроль самим Матыцыным Иваном Андреевичем, Первым секретарём горкома КПСС города Мончегорска трёхкомнатную квартиру, в 1985 году тоже отняли у моих умирающих детей, чтобы ещё на два долгих года принудить их находиться в опасном для жизни положении.
О том, что в Мончегорске среди коммунистов процветает воровство и присвоение себе жилья, по праву принадлежащему моим умирающим детям, а их было уже трое, я и написал в 1986 году своё первое письмо в ЦК КПСС. И с лета 1986 года, моё официальное преследование началось уже и на моём новом рабочем месте.
Это преследование вылилось в умышленное принуждение меня выполнять работу, связанную с нарушением техники безопасности, к изгнанию из бригады, и к официальному объявлению меня «Врагом народа». Обо всех этих издевательствах уже надо мной самим, за это моё письмо в ЦК КПСС, устроенных уже коммунистами из Мурманского обкома КПСС, я подробно написал свою первую автобиографическую книгу, которую так и назвал - «Убийцы». Поэтому я сейчас и не буду описывать весь тот ужас, какой мне пришлось тогда пережить. Остановлюсь только на том обстоятельстве, что в день визита самого Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года, я шёл на своё рабочее место с письмом на его имя. Но по дороге на работу я подвергся нападению со стороны переодетых в штатское сотрудником милиции, и был похищен ими прямо с улицы. А затем я был замучен этими же фашистами из МВД России до полусмерти в машине «Скорой помощи», при помощи самой бригады врачей-убийц из «Скорой».
Инфаркт, полученный мною в этот день, не позволил мне на следующий день выйти на работу. А врачи города, желая скрыть своё личное участие в моём насилии ради всё того же умышленного оставления в опасном для жизни положении моих детей во младенчестве, наотрез отказались оказать мне свою помощь.
И какие у меня уже тогда моги быть сомнения на тот счёт, что в той России, в какой на Свет появился и я сам, и все мои дети, мы были  не нужны никому, кроме тех самых фашистов из МВД и здравоохранения, не представляющих себя в иной роли, как только палачей Великого русского народа? Ни каких!!!
Именно, и только после этого насилия, увольнения больного и немощного с комбината, потеряв всякую надежду на спасение своих детей от неизбежной смерти, я и обратился в суд с исковым заявлением на органы советской власти, с требованием, о возврате стоимости за мой частный дом, уничтоженный ни чем иным, как самой партией коммунистов. И городской суд города Мончегорска, а затем уже и Мурманский областной суд признали мои требования к большевикам, как к убийцам моих детей законными и обоснованными. По искам за дом, и за надворные постройки, я и получил по тем времена огромные деньги, за дом, больше пяти тысяч советских рублей, а за постройки ещё одну тысячу триста рублей.
Во время рассмотрения моего иска Мурманским областным судом в 1988 году, и был наконец-то поднят вопрос о предоставлении моей семье иного жилья, взамен уничтоженного органами советско-большевистской власти, ещё в 1980 году нашего частного дома. Но нам, так и не предоставили положенную по закону трехкомнатную квартиру, а выдали ордер на двухкомнатную квартиру, в которой мы, с лета 1987 года ютились всей своей многодетной русской семьёй, ради всё того же спасения от смерти наших русских дочерей. Наши дети к этому времени, все трое, уже были признаны врачами как частоболеющие, и ослабленные в связи с этим здоровьем. Их, всех троих, врачи поместили в туберкулёзный санаторий. Откуда, опять же по требованию коммунистов и изгнали, заявляя публично, что вся вина в загубленном здоровье моих детей лежит не на них, врачах и коммунистах, а на мне самом.
Выиграв суд и получив ордер на квартиру, я обеспечил своих детей и жену и жильём, и средствами к существованию, которых им хватило бы на долго. А сам, осознавая сам факт того, что коммунисты не простят мне свой проигрыш в суде, и продолжат своё жестокое преследование, которое неизбежно приведёт к тому, что мои дети вновь, как и прежде станут объектом для физического уничтожения, в качестве моего наказания за отказ молча смотреть, как воры разворовывали всё то, что тогда называлось «Социалистическая собственность» и медленно убивали всех моих детей – принял решение о самосожжении на Красной площади в Москве.
Нет человека, нет и проблем. Я знал об этом, и поэтому, прекрасно осознавая суровую реальность, понимая, что я больше ничем своим детям в этой жизни помочь не смогу, а находясь рядом с ними, ещё раз только подвергну их жизнь опасности, иного для себя выхода, как самоубийство, я и не находил. Коммунизм, придуманный евреями, не терпит никаких иных вариантов, как только всеобщее коллективное умопомешательство, поэтому для тех, кто сумасшедшим становиться не желает, евреи и уготовили участь изгоев. Изгоев, на глазах которых должны медленно и мучительно умирать их дети. И я понял это тогда, в 1989 году, при Горбачёве, и мои дети дошли своим умом до этого же самого, до точно такого же, своего умозаключения, уже при Путине, в 2006 году. Вот в чём и заключается наша параллель. В вашем стаде, никогда не было места для людей.
Дети, которым мы посвящаем свои жизни, в еврейской России становятся объектами для физической расправы над ними только за то, что они являются членами семей ИЗГОЕВ. Ни в одной стране мира, сама власть ещё не убивала новорождённых детей ради принуждения к смирению их родителей. А перед чем смиряться? Перед еврейским, или исламскими богами, требующими убивать каждого, кто христианин?
Даже не знаю, как и закончить эту главу. Наверное, перечислением тех новых бед, какие я и принёс в свою русскую семью после неудавшейся попытки свести счёты со своей жизнью путём самосожжения на Красной площади в Москве.
Фашисты из МВД и прокуратуры России, совместно с ФСБ России возбудили и сфабриковали на меня на 2015 год уже двенадцать уголовных дел. На меня самого и на мою жену, фашисты организовали два покушения, жену ранили ножом, после получения анонимки с угрозой убийством, а меня, по указанию самого Европейского суда по павам человека в Страсбурге, пытались убить путём пролома черепа двумя ударами монтировки в виде гвоздодёра. По требованию ФСБ России, Пенсионный Фонд России лишил меня и моих детей половины моей пенсии по инвалидности, и тем принудил моих детей к недоеданию, а меня самого к очередной суицидальной попытке. Мою жену в 2000 году, безнаказанно, прямо в милиции, зверски избили бандеровец Яцук и исламист Махмудов. Спрашивается: Правильно ли поступили со мной мои дети, сообщая мне в 2006 году, прямо в психиатрической больнице, что я больше никогда не увижу ни их, ни своих внуков и внучек? Нет, не правильно. Евреи и фашисты уже поняли, что из моих детей можно, как и из каждого из вас «вить верёвки», поэтому они и перестали быть людьми. Чтобы оставаться человеком от рождения и до самой своей смерти, необходимо всегда помнить о том, что ты человек, и никогда не отступать от норм человеческой нравственности и морали. НИКОГДА!!!
Но выбор, сделанный моими детьми в 2006 году, в точности совпадает и с моим личным мнением об опасности, которая им грозит в еврейской, профашистской России, родившемуся во мне самом ещё в 1988 году. Опасности, которой можно избежать только одним способом – ОТРЕЧЕНИЕМ от своего родного отца.
Но чем же тогда отличается режим еврея Путина, от режима Сталина? Путин, люто ненавидя Сталина, сам породил в еврейской России свой «культ личности». «Культ личности» не возможен без репрессий, и отречений детей от своих родителей. А страх перед репрессиями, который сегодня живёт в каждом россиянине, и есть настоящая, и ничем, кроме народного бунта и ГЛАСНОСТИ, неизлечимая – ШИЗОФРЕНИЯ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1239 : 31 Октября 2015, 17:44 »

   Сегодня, 31 октября 2015 года, разбился российский пассажирский самолёт. Погибли все более двухсот пассажиров и весь экипаж из семи человек. По телевидению нам объявили о предварительной версии авиакатастрофы, как о технических неполадках лайнера. Но в районе двенадцати часов дня у меня лично не работал ни один телевизионный канал, а со слов моих родных я узнал, что ещё утром объявили о том, что самолёт просто исчез с радаров. Тоесть о том чтобы пилоты сообщали на землю о технических неполадках, нам ещё утром ничего не говорили. Посмотрим, какую сказку, специально нам подготовленную расскажут в 21 час в программе «Время».
   Почему не объявляют причиной теракт? Вот в чём вопрос. А потому и не объявляют и по-видимому с этой целью и было отключено всё телевидение, что если объявить причиной теракт, то это больно ударит по имиджу Путина.
   Если это был теракт, значит, исламисты включили свою «ОТВЕТКУ». Но если не теракт, а плохое состояние авиационной техники, то это защити Путина от справедливого народного гнева.
   Не завидую я этой авиакомпании. Чекисты теперь ещё просто с землёй сравняют. Но даже если и подвела авиационная техника, то это так же не добавит плюсов для всех нашей загнивающей в капитализме России.

   Сегодня же получила своё продолжение история со звонками кибермошенников на мой телефон. Теперь они включают автоответчик и тот напрямую человеческим голосом предлагает мне сообщить три последние цифры моей кредитной карты.
   Я только что вернулся из полиции, где мне разъяснили, что полиция без решения суда не может сделать запрос к операторам связи, для установки личностей на чьи имена зарегистрированы все эти, уже четыре номера сотовой сети. Вывод: Полиции России наплевать на все наши сообщения о готовящихся уголовных преступлениях, тогда как меня самого в школе милиции ещё в 1980 году учили тому, что любое преступление легче предупредить, чем раскрыть. Видать новое поколение полицаев учат уже по иному, тоже, по ЕГ.
   А кому в принципе надо дотошно изучать вопрос с сегодняшней авиакатастрофой? Ей ведь тоже было легче предупредить если не на земле, то в политическом аспекте – отставкой президента России Путина В.В.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!