Города на Мурмане
09 Мая 2024, 20:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741507 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1240 : 31 Октября 2015, 21:21 »

Ну что, как мною и предполагалось, журналисты России весь день муссировали тему о неисправностях самолёта и организации в связи с этим внеплановой проверки авиакомпании. А на поверку вышло, что никто из пилотов на землю не сообщал о каких-либо неисправностях, мало того, никто не просился на экстренную посадку. Это сообщение пришло из Египта от руководителей страны. Оно-то и опровергло всю ту пропаганду, с помощью которой неофашисты России и решили запудрить мозги всем нам ради сохранения вашего высокого уровня доверия фашисту Путину.
   Исламисты, уже взяли на себя всю тяжесть ответственности за это крушение, это раз. На два: не случайно были убиты именно жители города на Неве, являющимся малой родиной неофашиста Путина. Самолёт летел в Санкт Петербург. На три: и теракт в Турции, и эта авиакатастрофа, хотим мы или нет, но в точности оба указывают на Турцию, как на страну, подписавшую с Путиным договор на «Южный поток», ради которого Путин и начал свою войну в Сирии с исламским миром, и на то место, откуда растут корни у еврейского фашизма в России. Путинизм, особоизвращённая форма фашизма, при которой, власти возвели принцип вседозволенности и безнаказанности в абсолют. А это ни что иное, как деспотизм президента России Путина В.В..
   Теперь мы все будем ждать озвучивания официальной версии, но, как и в случае с малазийским Боингом, нам всю правду о нашей же трагедии, тоже не расскажут. Ибо умышленное преступление такого рода, не прощается ни кем и никогда. Хотя, в еврейской России вы сами убивали детей ещё во младенчестве, хотя бы всех четверых, моих.
   Бог ведь тоже всё видит, а вы все стали сатанистами и варварами, с вами реально стало опасно находиться всем и каждому, кто только пытается вас вразумить и открыть глаза на путинизм.
   А на четыре я вам так скажу, мы же все ждали чего-то именно такого. Вот и дождались. И я думаю, что это всё ещё только начало. Даже в Мончегорске исламисты подняли головы и надели на них вязанные шапочки со словом ИСЛАМ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1241 : 01 Ноября 2015, 10:59 »

День вчерашний, роковой и зловещий
В дом принёс скорбь и траур страны
И я тоже сегодня, как нищий
Простираю к вам обе руки.

И рыдать мне сегодня не стыдно
Ваши дети, это дети мои
За одно только в жизни обидно
Что мы платим долги не свои.

Пред Всевышним в ответе за каждый
Мы поступок, за дела в ряд стоим
Мы собой презираем мир грешный
И вперёд, как слепцы не глядим.

Мир жесток и порою капризен
Но вершим все мы судьбы свои
Человек человеку опасен
Постулатами вечной вражды.

Покаяньем, смиреньем любовью
Заклинаю всех к миру во всём
В день трагедии с верой и скорбью
Мы солёным едины «дождём».


01.11.15.     Дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1242 : 02 Ноября 2015, 08:14 »



ГЛАВА ШЕСТАЯ



В кабинете участковых инспекторов ОМВД города Мончегорска, на стене висит список жителей города, подписанный врачом-убийцей Н.Ю. Ульяновой. Этот список называется «Список лиц, наблюдающихся у врача-психиатра в группе активного диспансерного наблюдения».
Ульянова Н.Ю., являясь главврачом Мончегорской городской поликлиники и заместителем главврача Мончегорской городской больницы Войтова, осенью 2008 года, по совету начальника КГБ, (ныне ФСБ) по городу Мончегорску по фамилии Лебедев, и исполняющего обязанности прокурора города Мончегорска Яковлева, ради моей физической ликвидации как Человека, отдала своё соответствующее распоряжение врачам-психиатрам супругам Слободиным, и обратилась за помощью в этом кровавом деле к врачам-экспертам из Мурманского психиатрического диспансера. В результате, из Мурманска в Мончегорск была командирована женщина, эксперт-убийца, которая примкнув к преступной троице, состоящей из Н.Ю. Ульяновой, Слободина А.Ю. и Слободиной О.А., а так же врача-психолога из Молдавии по фамилии Попеску – провела мне повторно по одному и тому же уголовному делу судебно-психиатрическую экспертизу. Результатом этой псевдонаучной экспертизы и было присвоение Н.Ю. Ульяновой себе права не только проводить подобного рода судебно-медицинские экспертизы, но и последующие обращения в суд города Мончегорска со своими Ходатайствами, о повторном по одному и тому же уголовному делу применении ко мне мер принудительного лечения у врача-психиатра. Тоесть о моём повторном наказании по одному и тому же уголовному делу.
Это преступление, умышленно совершённое врачами России против человечности, мною в данной книге уже описано, и весьма подробно, поэтому я остановлюсь на нём сейчас только кратко, чтобы задаться вопросом: Почему врачи России до сих пор, уже в конце 2015 года, пытаются убить меня, как человека, или даже просто, как живое существо, и люди ли они вообще, тоесть врачи России, после этого покушения на Человека,  а не скоты полуживотного происхождения?
Тогда, в 2008 году, федеСральный судья Матвеев В.М., ранее лично выдвинувший свою кандидатуру на эту государственную должность, и утверждённый в связи с этим самовыдвижением Указом президента России евреем Путиным В.В. в должности неукоснительного блюстителя законов России, от имени действующей в путинской России фашиствующей власти, сам, ради моего убийства, самолично, ради удовлетворения требования о моём убийстве врачей России, от имени которых и обращалась в суд врач-убийца Ульянова Н.Ю.,  внёс свои личные изменения в действующий закон России.
Дело в том, что у врача-убийцы Ульяновой Н.Ю. по закону фашистско-еврейского государства России нет, и никогда не было никакого должностного права ни на обращения в суд со своими ходатайствами об убийствах мирных граждан, жителей города Мончегорска, которых она, как врач, обязана лечить, а не убивать, и тем более не было, и никогда не будет права на проведение судебно-медицинские экспертиз.
А раз закон России, разработанный в гос. Думе России и в ФедеСральном собрании, и подписанный самим же Путиным не позволял Ульяновой просить своим ходатайством у суда вынесения постановления о передаче меня для физической ликвидации в кровавые руки всё той же семейной парочки, точно таких же, как и Ульянова Н.Ю. врачей-убийц Слободиных, то, федеСральный судья Матвеев В.М., как официальный представитель судебной власти России, одной их трёх, и ныне существующих в еврейско-фашистской России ветвей власти, ради моего убийства и внёс свои личные изменения в статью № 445 Уголовно Процессуального Кодекса России.
ФедеСральный судья еврейского государства Россия Матвеев В.М., ради моего убийства не только умышленно изменил закон России, но и вынес согласно уже своему лично закону, своё личное постановление государственной власти, о передаче меня для физической ликвидации в кровавые руки врачей-убийц из города Мончегорска Ульяновой и Слободиных. Города, в котором я родился, создал свою русскую семью, и являлся Отцом для троих, замученных неофашистскими России расправами дочерей и ещё одного ребёнка, убитого фашистами, прямо в утробе моей русской жены в уже далёких девяностых прошлого столетия.
О том, что в отношении меня от имени действующей в неофашистской России власти было совершено очередное уголовное преступление, я тут же, в конце января 2009 года, по факсу, сообщил в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, и, уже в начале февраля 2009 года, ФСБ и прокуратура России совершают на меня своё очередное покушение. Нанятый чекистами и фашистами киллер, 8 февраля 2009 года пытался, двумя ударами монтировки в виде гвоздодёра, проломить мой череп прямо на пороге моей квартиры.
Вот, какая кровавая на все сто, на этот раз была расплата со мной только за одну мою попытку восстановить своё доброе имя в еврейско-фашистском государстве Россия. Даже сама ООН считает, что я, исконно русский Человек, не имею права на жизнь. Меня хотят убить не только федеСральные судьи и врачи России, но и судьи Международного суда по правам человека, выступающие в этом суде от имени самой ООН, и люди, такие как сам Пан Ги Мун, имеющие самое прямое отношение к Организации Объединённых Наций, организации, созданной после Второй мировой войны ради одной только цели, чтобы сохранять мир на всей планете Земля. А о каком таком мире сегодня может вестись речь, если ООН и Европейский суд по правам человека поддерживают, как международные организации, вековой геноцид Великого русского народа начатый ещё в 1917 году нацией евреев???
Именно, и только ведением геноцида Великого русского народа евреями, и можно объяснить всю ту ненависть, с какой врачи, учёные и прочая людская нечисть, до сих пор пытаются убить и меня, и моих детей, и всех членов моей исконно русской семьи. И мне действительно нет места в еврейской России, как нет места и защиты от фашистов ни в одной точке самой планеты Земля, заражённой идеями еврейского фашизма. Почему? Потому, что в отношении меня, русского Человека, уже вынесен смертный приговор, и вынесен именно высшими силами неофашистов России. Приговор ЗАОЧНЫЙ, без суда и следствия, подобный божьему суду на грешной земле, ещё при моей жизни, ради моей неизбежной, по мнению сатанистов смерти.
Ещё в восьмидесятые прошлого столетия вы требовали от представителей власти еврейской России моего выселения из города в лес, вместе со всем моим русским семейством. Об этом, вашем коллективном требовании к власти еврейского государства Россия, мне письменно сообщил депутат Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий. А накануне, вы собрались на своё собрание и единогласно объявили меня «Врагом народа» с последующим лишением меня права на жильё в СССР. Вы, идя на поводу у коммунистов, словно лишённые рассудка дикие скоты, сами, как члены общества, требовали от своей власти убийства всех троих моих дочерей. Для них, в вашем обезображенном, но всё-таки человеческом общества, тогда, в восьмидесятых, тоже, как и мне сегодня, места уже не было.
Ну ладно я, упёртый русский мужик, перешёл дорогу ворам и детоубийцам, но мои новорождённые дети, в чём они-то провинились перед вашим сумасшедшим обществом и государством? Почему вы, всем скопом вынесли смертный приговор не только одному мне, но и моим русским детям тоже? Причём не тёмные силы, а именно вы, каждый из вас, своим единогласным решением объявили всю мою семью лишней не только в вашем обществе, но на всей грешной планете Земля???
Утверждая, что моё место вместе с моими детьми было, и до сих пор остаётся только в лесу, среди диких зверей, себя родимых, при этом, вы считали и продолжаете считать не иначе, как только людьми, а не самыми опасными животными, на всё той же планете Земля. Почему? Потому, что ни у одного из вас никогда не было, и до сих пор нет собственного мнения ни по одному политическому вопросу. За вас всегда всё решали фашисты из еврейского Кремля в Москве. Отсюда, в ваших головах и появляются бредовые идеи о вашем исключительном превосходстве над всем иным миром, и вашем праве распоряжаться жизнями других людей, имеющими своё собственное, отличающееся от вашего, мнение. Мнение, способное спасти мир от войн, а само человечество, от самоликвидации.
Если бы тогда, в восьмидесятых, вы не были так слепы и глупы, как ослы, и не являли собой, как общество «грязь из под ногтей», или того хуже, дерьмо, плывущее по течению реки, а прислушались бы ко мне, то не было бы тогда ни разрушения СССР, и не было бы сегодня той нищеты и разрухи, какая пришла на смену всему тому, вашему же благополучию, ради которого вы и убивали при советах меня, и всех моих русских детей.
Вы не только не захотели сохранить советский образ жизни, ради которого чинно убили десятки миллионов ни в чём невиновных граждан России, но так и не осознав своих ошибок, даже сегодня, в 2015 году, всё ещё кричите мне, в моё русское лицо, что моё место именно и только в лесу, а не в вашем обезбашенном, но всё-таки человеческом обществе. А человеческом ли??? Может быть, всё-таки, в стаде одичавших, когда-то одомашненных животных??? Ведь человека от животных отличает только его человеческая нравственность, и более ничего. Именно отсутствие нравственности среди умалишённых представителей рода человеческого, которых иначе, как только люди тоже назвать нельзя, позволяет вам содержать их в изоляции от себя и вашего общества. Человек, лишённый ума, а значит и человеческой нравственности, становится опасным и для самого себя, и для всего иного человечества. А можно ли назвать ваше требование к существующей власти в еврейской России убить меня, и всю мою русскую семью только за то, что никто из нас до сих пор жить в лес от вас так и не сбежал НРАВСТВЕННЫМ???
То, что из еврейской России бегут все, кто только может, об этом знают все и во всём мире. Но, чтобы вы, сами, требовали от меня убираться из вашего, лишённого человечности и нравственности общества жить в дикий лес, в этом, вашем требовании ко мне, как к человеку, где, та самая человеческая нравственность и человечность???
Буквально вчера, 30 октября 2015 года, мне, прямо в глаза об этом сказали мои очень давно мне знакомые две женщины, одна исламистка, а вторая просто русская дура. Их имена я называть не буду, но они, в точности повторили уже высказанное мне ваше требование ещё в 1987 году. 
Тогда, в 1987 году, только за то, что я ослушался вашего единогласного требования, уже официально лишённый вами и вашим обществом права на жильё в СССР, 30 сентября вышел из дома на встречу с самим Горбачёвым М.С., чтобы и рассказать ему о вашем этом требовании ко мне, перебраться жить в дикий лес. Но вы, орудуя уже как настоящие идейные фашисты, по дороге на работу меня похитили, а затем, с помощью полицаев, и всё тех же врачей-убийц, верных вашей идее исключительности и потому божественности всех ваших злодеяний, замучили меня до полусмерти. Не смей мол, нам перечить, русская ты мразь и сволочь!!!
Вот это и есть ваш коллективный, лишённый рассудка разум. Убить человека только за то, что он тоже человек, могут только умалишённые люди, или индейцы-каннибалы. Разум же требует ничего более, как только неукоснительного соблюдения в обществе как норм человеческой морали, так и человеческой нравственности, без которых существование человеческого общества НЕВОЗМОЖНО. Как невозможно и существование вашего государства, без неукоснительного соблюдения действующих законов России. Вы и ваше государство, в очередной раз обречены на самоликвидацию.
А что мне вчера утверждали эти две, выжившие из ума женщины? Что человек не является животным только потому, что у него есть разум. Гомосапиенс, человек разумный, это всё тот же отдельный вид животного мира на Земле. Я повторюсь, что даже сумасшедшего человека, никто не рискнёт официально назвать скотом, разве, что только вы, россияне. Люди, утратившие в себе национальные корни, а потому и историческую связь с делами предыдущих поколений.
Вы думаете, почему я всё время обращаюсь к своему читателю во множественном числе? Так ведь я пишу всё это только для вас, хотя, повествуя лишь только о себе.
И эти две женщины, вчера, мне тоже говорили, что моих детей они не убивали, и тут же требовали, раз мне не нравится их общество, в котором моих детей всё-таки убивали, то мне и сегодня, спустя почти уже тридцать лет, необходимо покинуть «ИХ» общество, и жить в диком лесу. Кстати, подруга одной из этих женщин, исламистки, в день визита Горбачёва в Мончегорск, 30 сентября 1987 года, по вашему единогласному требованию, как член бригады «Скорой помощи», как раз и применяла ко мне, совместно с полицаями России свои гестаповские пытки, добиваясь от меня ни что иное, как бегства из вашего человеческого общества.
Эта татарка, всякий раз, уже многократно доказывала мне, что иного деяния её подруга, как медик, совершить и не могла. Кстати, этого врача-фашиста, что 30 сентября 1987 года мучила меня вместе с полицаями до тех пор, пока я не затих от полученного инфаркта, так и зовут, Диана.
Только при фашизме врачи, совместно с полицаями калечили и убивали мирных граждан. Только. А эта татарка, исламистка, оправдала всю ту жестокость, с какой её подруга Диана, профессионально, лично руководя преступными действиями полицаев, доводила меня до инфаркта.    Оправдание жестокости, это и есть ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. А там, где человеконенавистничество является нормой поведения для всех членов человеческого общества, там нет места для гражданской ответственности. А если в обществе нет места для гражданской ответственности, то там нет и самого человеческого общества, а есть самое настоящее стадо животных, управляемое из еврейского Кремля в Москве, при помощи искусственно насаждённого «Животного страха». А кто же тогда евреи, если они нашли своё место только среди скотов??? И кто такие исламисты, если и они тоже без сков своего будущего тоже не видят??? Вывод: и евреи, и исламисты, от Великого русского народа желают добиться только одного – ПОДОБИЯ им, ЖИВОТНЫМ!!!
В который уже раз я обращаю ваше внимание на то обстоятельство, что не мужики перевелись в России, а именно и только сами женщины. Ибо женщина должна быть нежной и тактичной, а не беспощадным проводником в русское общество идей еврейского, теперь уже и исламистского фашизма. Женщины, требующие от мужчин покинуть их общество, это уже не женщины. А кто же тогда эти женщины, спросите вы? Это, АГРЕССОРЫ!!! Это, ДЕСПОТЫ!!!
Мужчина всегда должен иметь своё собственное мнение обо всём, тогда как женщине, своё мнение иметь абсолютно не обязательно. А в еврейской России именно женщины навязывают мужчинам и свою волю, и свои к ним, а не к власти фашистов требования. И до тех пор, пока ситуация в России не вернётся в нормально текущее русло, ваше государство и само общество, так и будет прибивать то к левому берегу, то к правому, а то и вовсе, поплывёт опять в обратном направлении. Вы же не себя уже сто лет ищете, а свою никчемную погибель. И видя, как вы с течением лет нисколько не меняетесь в лучшую сторону, а становитесь ещё агрессивней, страшнее и ужаснее, я уже засомневался в самой возможности излечения вас, от вашей, коллективной шизофрении.
А книга эта, как и моя первенец автобиографическая книга «Убийцы», тоже, будет иметь не одно, а два названия. Если у книги «Убийцы» второе название было «Исповедь бывшего мента», то данная книга «Дневник врача-убийцы», будет иметь втрое название такое: «Книга о русских, и для русских людей». Ибо ничего иного, как только заботы о спасении своёго Великого русского народа, подвергнувшемуся в 1917 году вековому еврейскому геноциду, я, в своём больном и смертельно израненном сердце, не держал, не держу и хранить не буду.
Опять же, если в вашем сознании, даже в веках ничего не меняется, то кто же тогда сумеет вразумить всех вас? Страшно даже подумать, что всех вас ждёт впереди. Вы, превратившиеся в зверей, отрицаете в еврейской России саму «Руку помощи» человеку, попавшему в беду. Ибо, вы сами, своими руками ему и вырыли для него, «Волчью яму».
Исламистку Василю, я понимаю, её религия принуждает её к убийству меня и моих детей. И её подругу с Украины, Диану, я тоже понимаю, эта сволочь воспитана в семье украинских католиков, униатов. Зверей, под лёд, живыми, топящими русских детей только за то, что они были русскими. А эта, русская дура, Ольга, мне вчера сказала, что она жила в Казахстане среди исламистов, и ничего плохого от них она там не видела. Ужас!!!
Майор полиции России, казах по фамилии Крыкпаев, тесно сотрудничая с главврачом Мончегорской городской поликлиники Ульяновой Н.Ю., лично принял участие в 2012 году в акции по моей физической ликвидации. Я же русский, поэтому казахи и убивают в самой России нас только за то, что мы русские, а таких дураков как эта дура Ольга, как и положено, никто не замечает даже в самом Казахстане. На них, на дураков, и обижаться-то, грех, они же дураки. Иное дело те, кто в неофашистской России поумнел, и стал в связи с этим и антифашистом, и человеком, способным спасти мир от фашизма, и от войн. Крыкпаев, тоже исламист, орудующий внутри еврейской России, как и дура по имени Ольга против Великого русского народа.
Я об этом сказал, ты прочитал, а журналист России – проигнорировал. В еврейской России самими президентами России Путиным и Медведевым запрещена ГЛАСНОСТЬ!!! А без гласности, вы все просто обречены и на вымирание, и на самоуничтожение, и на Третью мировую войну, которую, как и «Вторую» развяжете тоже, ВЫ, дураки и кретины, евреи и исламисты!!!
Думаете, что просто так в кабинете участковых инспекторов, настоящих фашистов и полицаев города Мончегорска, врач-убийца Ульянова Н.Ю., вывесила СВОЙ список людей, подлежащих физической ликвидации??? Нет, она, как врач-убийца, и полиция России, равно как и сами президенты Путин и Медведев, орудуют в едином ключе. Ключе, лютой ненависти ко всему иному, здравомыслящему человечеству.
А теперь сопоставьте к этой ненависти врача-убийцы Ульяновой и полиции России к живым людям, и её любви к тем, кто своими кровавыми руками убивает людей только за то, что они люди, вчерашнюю отмену в Китае рождение второго ребёнка. Наша, русская Сибирь, уже заложенная Путиным под залог будущего самоуничтожения Великого русского народа Китаю, согласно предсказаниям Святого Серафима Вырецкого, уже принадлежит не России, а именно Китаю. Китайцам, теперь, необходимо только одно – заселить русскую Сибирь своим народом. Народом, который, в отличие от вас, одичавших россиян, чётко знает, что он хочет!!! Я же, ещё в семидесятых я уже знал, чего хочет Китай, обозначая на своих картах русскую Сибирь, своей национальной территорией. Вот это и есть, та, настоящая Жопа еврея Путина, в которой исламисты всё ещё находят для себя пропитание, ради уничтожения на всей плане Земля всего разумного человечества.
Ислам, и война Путина в Чечне против исламского государства Ичкерия, это только миф. Еврейский фашизм в послереволюционной России, от идей ислама об уничтожении всех неверных – НЕОТДЕЛИМЫ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1243 : 02 Ноября 2015, 15:11 »

Продолжение.



Коль я уже назвал имена этих двоих женщин, Василя и Ольга, какие утверждают, что в их обществе не должно быть места людям имеющим своё мнение о происходящем, что таким как я людям, недовольным этим обществом, в котором находятся Василя и Ольга только тем, что именно в этом обществе так называемых людей, коммунисты убивали моих детей ещё во младенчестве, то этим своим утверждением, что моё место не в их обществе, а именно и только в диком лесу, и именно в землянке, или в пещере высоко в горах, они сами, в точности и в деталях повторили вынесенный, ещё в 1987 году, от имени всего русско-советского быдла всем моим русским детям смертный приговор.
Депутат Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий, вместо того, чтобы защитить моих новорождённых русских детей от кровавых рук демонов и сатанистов, так мне в 1987 году в своём письме и писал, что весь советский народ требует от него, как от представителя советской власти, отнять у моих детей уже полуразрушенный, ещё в 1980 году наш частный дом, и не предоставляя нам взамен абсолютно ничего, выгнать нас всех жить именно в дикий лес, и именно в землянку, в какой и он тоже жил со своей семьёй во время Великой Отечественной войны. Но опять же, вас, в лес гнали из ваших же домов только фашисты. Так кто же тогда теперь вы, сами, если тоже разрушаете жилища у настоящих людей, и в прямом смысле гоните их с младенцами на руках из ваших городов и сел жить в лес, в землянки? Сами о себе вы никогда не скажете, что стали ещё хуже и страшнее тех немецких фашистов, какие пришли обратить всех вас в общество, и именно, из стада.
Вы, так называемые люди, до сих пор не забыли своего советского прошлого и продолжаете указывать на дикий лес каждому, кто не с вами, каждому, кто хочет вразумить и вас и всё ваше, так называемое общество дикарей, до сих пор требующего репрессий и массовых убийств каждого, кто не согласен с вами. А в чём с вами не согласен я, и именно сегодня? Это же, тоже Антересно.
В первый же день начала путинских бомбардировок в Сирии, я, от всё той же Ольги услышал, что у неё есть на этот счёт своё мнение, в точности совпадающее с мнением еврея Путина. Я сказал ей, что эти бомбардировки приведут в саму России снова и террор, и массовую гибель мирного населения России. Получается, что у неё «своё мнение» по поводу бомбардировок в Сирии есть, хотя и отличное от моего. Но для себя, за «собственное мнение», она места в диком лесу почему-то, не видит.
А что для меня тогда, в 1987 году означало ваше требование покинуть ваше, якобы человеческое общество? Только одно, подвергнуть ещё большей опасности жизнь своих, итак уже замученных вами новорождённых детей. Поэтому вы, и ваше общество дикарей, до сих пор требующее от меня убираться из вашего стада жить в лес, как были, так и остаётесь народом-убийцей. Это было бы не так, если бы вы просто замолчали, и желательно, навеки. Но вы орёте и требуете репрессий.
Именно за ваше «своё мнение», всегда полностью совпадающее с мнением еврея Путина, государство ИГИЛ и включило свою, бандитскую ответку, и сначала нанесло террористический удар по Турции, ради проведения к которой по дну Чёрного моря Путин и начал бомбить Сирию, а теперь вот и наш российский самолёт, летевший из Египта именно в Санкт-Петербург, а это малая Родина для фашиста Путина В.В., тоже потерпел крушение в небе там, где во всю орудуют исламисты.
Всё указывает на то, что за эти бомбардировки Путина по исламскому государству ИГИЛ, мы уже начали платить, и, причём самую высокую цену, жизнями наших детей. Эти бомбардировки, как и в 2000 году вторая война в Чечне, тоже начатая именно и только Путиным, всего лишь его, неофашистский блеф. За ширмой той войны, было спрятано оправдание подорванных Путиным жилых домов в Москве, а за ширмой путинских бомбардировок в Сирии, сокрыта сама возможность смены режима Башара Асада в Сирии. Не станет Асада, не будет и газопровода Путина в сторону Турции. Значит, в бюджете у путинской России возникнет огромная дыра, которую ему, заштопать будет нечем.
Даже сама попытка наших российских журналистов увести наше внимание в сторону от вопроса, кто и за что сбил наш самолёт, и нанёс каждому из нас этим свой удар из подтишка, как вор и убийца – заставляет меня с ещё большей иронией относиться ко всей той пропаганде еврейского фашизма, который и является плодом имеющегося у каждого из вас «своего мнения». Мнения о том, что среди вас не должно быть нормальных, порядочных и честных людей.
Кстати, это ещё и ответ на вопрос: Почему послереволюционная Россия до сих пор за сто лет не родила ни одного Пушкина, или Ломоносова??? Вы же сами, своим перстом всем ИМ, равно как и мне, указуете на дикий лес. Тогда как вас, с «вашим мнением» устраивает даже такая информация, что у разбившегося пассажирского самолёта и раньше были аварии, связанные с разрушением хвостового оперения. Якобы в 2004 году, именно этому самолёту, его аварийный хвост снова приклепали, да видать так плохо, что он снова взял, и отвалился.
Десять лет лайнер летал после какого-то ремонта его хвостовой части, и за ним ежедневно осуществлялся человеческий контроль. А теперь, получается, что пришло время, чтобы ему снова развалиться на части? Но так не бывает. Я сам служил срочную в авиации, и знаю о регламентных работах всё. Почти на всех самолётах можно найти небольшие трещины, почти. За ними ведётся неукоснительное наблюдение, и если трещина превышает указанный в регламенте размер, самолёт никто к полёту не допустит. НИКТО!!! Мало того, такой самолёт могут просто списать в утиль. В моём авиационном полку, такой, аварийный самолёт, был поставлен на вечную стоянку.
Вот эта попытка российских журналистов, заранее свалить вину за катастрофу на тех, кто якобы плохо в 2004 году отремонтировал этот самолёт, тяжёлым грузом ответственности ложится и на весь обслуживающий персонал. И если на земле никто надлежащим образом не следил за техническим состоянием этого самолёта, то этих «НИКТО» будут сотни, если не тысячи лиц. Чего я, как авиационный техник, просто, не допускаю.
Есть такой комедийный фильм, он так и называется «Самолёт летит в Россию»! Там, чтобы выманить лётчика из самолёта, русские парни кричат ему с земли, что у его самолёта «Хвост отвалился»! Тот выглянул, и тут же получил по роже.
А фильм «Экипаж», вы ещё помните? Там ведь тоже возникла опасность отрыва хвостовой части самолёта только во время посадки, и то только при включении реверса двигателей.
Находясь на эшелоне, там, где все нагрузки на фюзеляж становятся минимальными, хвост взял, и внезапно отвалился. Я в эту версию, саморазрушения самолёта, не верю. А правду нам, ради того, чтобы у каждого из вас и впредь было «своё мнение», не скажут. И мы все об этом знаем.
Вы верите в то, что польский борт номер один разбился под Смоленском без участия Путина и его команды? Я нет, не верю, ибо Путина, перед этой авиакастрофой, очень недружелюбно принимали во всё той же Польше. Диспетчер даже не подсказал пилотам, что они идут ниже уровня глиссады. Тоесть, ниже траектории захода самолёта на посадку. В результате самолёт и зацепился за дерево.
А кто сбил малазийский Боинг? Украинцы, или всё-таки вы, россияне, имеющие «своё мнение», никогда не отличающееся от мнения вашего вожака, засевшего в еврейском Кремле города Москва? Именно ВОЖАКА, ибо он не управляет человеческим обществом, а владеет, как и полагается любому вожаку стадом одичавших, утративших своё самосознание людей.
Что объединяет людей в общество? Их единение на пути к прогрессу. А вас-то, что объединяет? Незыблемая вера в Путина. И если сегодня заявить о том, что версия, о террористическом акте на Синайским полуостровом является одной из самых приемлемых, то все стазу и поймут, что это и есть та самая «ОТВЕТКА» ИГИЛ. Тоесть, вся кровь наших детей, погибших в этой авиакатастрофе, целиком и полностью лежит на вашем же вожаке Путине В.В., и на имеющемся у каждого из вас «Своём мнении» не отличающегося от мнения Путина.
Один человек решил, как когда-то и Адольф Гитлер, где ему, и кого убивать. И тоже, под прикрытием своей, Олимпиады 1936 года. Олимпиады стали тоже ширмами, за которыми фашисты и сплачивают вокруг себя дикарей, имеющие «своё мнение» по любому из вопросов, но, абсолютно всегда совпадающее с ЖЕЛАНИЕМ своего вожака.
Сайт Викиликс о Путине так и писал, что он является вашим «хозяином». Значит, вы, к тому же, ещё и его рабы. Рабы, своим мнением поддерживающие в России ни что иное, а именно и только – рабство.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1244 : 04 Ноября 2015, 17:06 »

Окончание.


Беда вашего общества заключается в том, что вы отрицаете всегда и везде саму мысль о чьём-либо противостоянии вашей власти, какой бы идиотской она ни была. В ваших действиях нет поступательного движения, и вы реально, болтаясь, словно говно в проруби, и утонуть не можете, и к берегу, там, где ждёт вас ваше «Светлое будущее», вы прибиться тоже не можете.
В конце девяностых, я на своём микроавтобусе вышел на бессрочную голодовку. Машину я поставил на центральной площади города, а впереди неё разместил плакат со словами: «Долой плохого президента». Там было что-то сказано ещё и про генеСральную прокуратуру России, но точного текста об этом, я уже не помню. Но «Долой плохого президента», там было мною сказано, и в точности.
Президентом России в то время был алкоголик Ельцин Борис Николаевич. И все вы, как и всегда, слепо верили каждому его слову. Почему я сейчас вспомнил об этой моей бессрочной голодовке, а потому, что вы и тогда, в девяностых своими руками убивали каждого, кто был против вашего же тирана, очередного хозяина Кремля в Москве. Так, на восьмой день моей бессрочной голодовки, ночью, КГБ организовало на мою машину нападение группы молодых людей, люто ненавидящих в связи со своим воспитанием, полученном  в своих семьях и Россию, и весь русский народ. Деспоты рвали плакаты, закрепленные на моей машине, и умышленно наносили сокрушительные удары по ней. А как только я вышел из машины ради её защиты, как своего имущества, то, незамедлительно, даже не смотря на то, что в моей правой руке находилась отвёртка, я получил удар по голове полной бутылкой пива. И уже с рассечённой головой, истекающего кровью, эти молодчики, всей группой напали на меня, и стали, в прямом смысле, убивать. Только мой удар отвёрткой в голову мерзавца по кличке «Семён», его фамилия кажется Семёнов, прервал процесс моего убиения и мерзавцы, как подлые и никчемные члены вашего общества, разбежались по кустам прилегающего к площади городского парка.
Этого «Семёна» я мог вполне убить и сам, потому, что удар отвёрткой пришёлся ему прямо в висок. Попади я в его голову во время драки чуть левее, и он был бы мною убит отвёрткой, прошедшей в его мозг через его левый глаз.
Я, весь в крови, обратился во Дворец Культуры к ночному сторожу за помощью, и тот вызвал ко мне «Скорую помощь». А полицаи в парке нагнали раненого мною «Семёна» и волочивших его под руки дружков-фашистов. Но никакого расследования и наказания за попытку моего убийства, никто из членов вашего общества, как и полагается в случае, если убийство совершается по заказу КГБ, ныне ФСБ России, не проводил и не получил.
Это только одно из организованных на меня покушений силами КГБ России. Чекисты, равно как и все вы, тоже считают, что мне нет места ни в России, ни в вашем обществе зверей и сатанистов. Почему? Потому, что я первый из всех вас сказал, открыто, что Ельцин не тот человек, который нам нужен, и тем напрямую вступил в противоречие с вашим мнением о Ельцине, что он герой, а не ваш предатель и разрушитель. Но прошло время, и Ельцин сам ушёл от вас в отставку. После осуществлённых Путиным подрывов жилых домов в Москве в 1999 году, Ельцин сам понял, что в еврейской России он тоже никто и ничто. И сегодня каждый из вас называет его не иначе, как алкоголик. Значит, убить меня вы тогда, в девяностых, решили только за то, что я оказался прозорливее вас всех. И это подтверждается ещё и тем, что и при Горбачёве, вашими же руками разрушающем СССР, я тоже, в единственном числе, открыто выступал против власти коммунистов, убивающих в еврейском государстве даже наших русских детей. А вы мне, через депутата Верховного Совета РСФСР Долгого завили, что моё место вместе с моим младенцами в лесу, в землянке, что вы объявляете меня «Врагом народа», и лишаете меня в связи с этим права на жильё в СССР.
А где сегодня ваша любовь к Горбачёву М.С.? В Жопе!!! Так почему же вы сегодня, в 2015 году опять заявляете мне, что моё место в лесу, вдали от вашего общества деспотов, дикарей и сатанистов? Вы уже оправдали все те свои политические убийства, при помощи которых пытались удержать остальных членов вашего общества от самой возможности поумнеть, и стать в связи с этим Человеком. Вы меня хотите убить не просто, как Человека разумного, а именно как Человека, пытающегося раскрыть вам глаза на всё то дерьмо, какое вы из себя представляете. Даже прокуроры и полицаи не смогли доказать в суде, что вы не являетесь народом-убийцей, но вы, ради уничтожения в огне еврейского фашизма моей автобиографической книги «Убийцы», всем своим стадом, с радостью отдали меня для расправы в кровавые руки учёных и врачей России. И теперь, до тех пор, пока и учёные и врачи не признают свои кровавые действия именно и только как политически мотивированными, ни я, ни вы, и ни сама Россия – не избавимся от очередного тирана по фамилии Путин В.В..
Тогда, в девяностых, на своём микроавтобусе я собирал подписи сограждан в свою поддержку. Их было очень много. А в своей статье о моей бессрочной голодовке, журналистка по фамилии Карпенко спросила меня «На Х..я тебе это нужно»? Это точные её слова в нашей, городской газете «Мончегорский рабочий». Газете, где редактором была Белова О.Н., фашистская сволочь, которая, являясь инструктором Мурманского обкома КПСС, ещё в начале девяностых лично запретила проведение любого расследования причин побудивших меня к самосожжению на Красной площади возле фашистского Кремля в Москве. Никто из вас не должен знать правду ни о тех, кто убивал меня, и о тех, кто убивал моих детей, ни о тех, кто из вас умышленно сделал идиотов. Вот это и есть та, настоящая задача для каждого, кто в еврейской России, журналист. Эти, получают деньги за труд, с помощью которого вы все и превращаетесь из людей, в одичавших животных, в дикарей.
Там где есть евреи, там никогда не было и не будет ни для кого, ни счастья, ни свободы, ни «Светлого будущего». Но всегда в каждом члене общества, в котором есть евреи, всегда будет жить «своё мнение» о происходящем, которое не будет отличаться от мнения коллективного.
Как же вы будете жить дальше, если так и не прекратите убивать тех людей, какие видят ваше будущее в вашем же прошлом, о котором все вы желаете просто забыть именно потому, что оно всегда у вас, при любом лидере, было именно, и только кровавое? Без осознания своего прошлого, ещё ни один народ во всём мире не сумел построить, и главное сохранить своё государство. А общество, искусственно лишённое знаний о самом себе, это уже не общество, ибо людей в нём найти уже НЕВОЗМОЖНО.
Быдло, это искусственно выведенная евреями порода, одичавшего человека в России, которому что в лоб, что по лбу.
Рыба всегда гниёт с головы. Поэтому я ещё при Горбачёве несколько раз побывал на личном приёме в «Приёмной ЦК КПСС». Побывал даже через пару дней после моего похищения и применения гестаповских пыток в день визита в Мончегорск самого руководителя этой, политической, кровожадной организации воров и детоубийц. И если в бытность СССР я там искал защиты от репрессий со стороны воров и детоубийц, то при Ельцине, и при Путине, и при Медведеве, я посещал эту же самую «Приёмную» уже только ради подтверждения самого факта, что ничего и, причём абсолютно, в связи с очередной сменой тирана, в самой России, в вопросе о правах Человека, ничего не меняется.
Неужели так сложно понять, что если в государстве у людей, в нём проживающих нет никаких прав кроме, как только молчать, то в таком государстве нет места для самого Человека??? Даже сам факт того, что и при Ельцине, и при Путине в «Приёмной президента России» меня принимал один и тот же демон по фамилии Филатов, тоже говорит о преемственности «Курса» еврейского государства Россия направленного на полную физическую ликвидацию русского народа.
Аналогичная ситуация с приёмом граждан России демонами и сатанистами, всё это советское и путинское время, существовала и существует в МВД и генеСральной прокуратуре России, где, на личных приёмах я так же побывал в превеликом множестве.
Вы, общество, топчете своими вонючими, растущими из Жопы ногами каждую предыдущую власть, тогда как новая власть, как раз и базируется на фундаменте, оставшемся от старой. И это тоже для вас ново? Для меня, нет. Хотя, о Путине вы говорите, и причём очень часто отзываясь о нём не лестно, и в тоже время, обо мне утверждаете, что мне нет места в вашем оголтелом, и обезумевшем обществе. А я с вами в этом вопросе даже и не спорю. С вами, с быдлом, вместе жить никто не хочет. Все кто могут уже давно сбежали из еврейской России на запад. Это люди брезгливые и не дальнозоркие. Я же и себя люблю, и свою Родину я тоже люблю. Поэтому: «Где родился, там я и пригодился». И как бы вы не хотели убить меня и всю мою русскую семью, у вас ничего не выйдет. Ваше кровавое прошлое всегда будет напоминать вам обо мне, и вами убитых и замученных моих детей, ещё в утробе их русской матери, и в кровавых руках сатанистов. Только одно меня беспокоит: Ну убьёте вы меня, а кто будет следующий??? Вы же, как Ёбщество, не можете существовать без своих врагов. Ваш враг, это ваша паранойя, вы своего врага сами для себя сначала выдумываете, и потом всю свою жизнь тешите себя победой в войне над этим врагом. Только над врагом ли? Вот в чём вопрос. О, если бы вы знали, как мне всех вас просто, и по-человечески жалко? А вам, было жалко убивать моих русских детей??? Нет, не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит вы и есть не люди, а только самые и настоящие, ЗВЕРИ.
Только вчера я узнал, как татарка Василя и ей подобные нелюди, во время моего содержания в психиатрическом стационаре, почти ежедневно доводили мою жену до слёз. Только вчера, и от свидетеля всему тому, что называется ИСЛАМОМ.
Евреи, в своей цели уничтожения Великого русского народа в России, видят своё будущее. Об этом говорит и сам Жириновский. Им нужна Москва и сопредельные с ней территории для своего  последнего, как они считают миграционного переселения из Израиля. И если ради образования Израиля евреи развязали Вторую мировую войну, то Третья мировая и будет развязана опять евреями, уже ради расчленения России. Для этой нации нет места на всей планете Земля, тогда как в самой России, они ведут себя как слуги сатаны и деспота.
А татары, азеры, таджики, азеры, даги и прочая людская нечисть верующая в ИСЛАМ, замыслили на территории России сформировать своё, исламское государство «Халифат».
А я русский, и обо всём этом уже давно знаю. Так кто же меня хочет убить первым, мусульмане, или всё-таки иезуиты?
Религия евреев, призывающая к убийству всех неверных, образовалась гораздо раньше, чем религия фанатов ИСЛАМИСТОВ, так же призывающая всех тех людей, кто в неё поверил к убийству всех, в эту веру неверящих. Этот смердящий пёс Магомед, ради создания своей религии столько убил самих евреев и христиан, что счёт должен идти на сотни тысяч и миллионы людей, ранее и слыхом не слышавшим о придуманной им мусульманской религии.
Чечня и Дагестан, Азербайджан и Татарстан, Таджикистан, Башкирия, Казахстан, Киргизия и Узбекистан, разве всего этого дерьма мало, чтобы уничтожить весь русский мир? А страны Африки, где исламисты в открытую, сегодня, убивают всех христиан? Вы же уподобились тем самым неграм, у которых в голове, по вашему же «своему мнению» не более одной извилины. Именно в «коричневых» извилинах, ибо ИСЛАМ и ИУДАИЗМ там, где мирно проживают христиане, всегда будут являться оплотом для возрождения идей ФАШИЗМА. Русские цари об этом знали, и поэтому запрещали евреям расселяться по России. А этот царский Указ, «Черта оседлости», и стал первопричиной еврейского государственного переворота 1917 года.
Да, ещё проклятие Папы Римского, наложенное на мой русский народ за перевод священных писаний на кириллицу, должно быть уничтожено и только путём уничтожения самого государства Ватикан. До тех пор, пока существует государство насильников, педофилов, воров и детоубийц Ватикан, в очередной раз подстрекающее весь мир к войне против Великого русского народа, у России нет, и никогда не будет будущего.
Ещё Александр Невский спасал русский народ от проклятия Папы Римского. Ледовое побоище спасло не Россию, а именно и только русский язык. Так неужели тысячелетняя оборона, лучше победы над всем тем невежеством, какое из себя представляет для России государство Ватикан?
Кто хочет убить меня только за то, что я Человек? Евреи, мусульмане и конечно же, католики. Мы, русские, обладая несметными природными богатствами, стали объектом для уничтожения в силу именно владения этими природными богатствами. Поэтому всех моих, равно как и всех своих врагов, вам необходимо и должно воспринимать только, как агрессоров и захватчиков, как фашистов. Иначе откуда бы в России взялись миллионы полицаев и врачей, давших свою ЛЖИВУЮ клятву защищать Человека, и его право на саму жизнь? Только воспитанная в семье ненависть ко всему иному человечеству, смогла сплотить силы ИСЛАМА, ИЕЗУИТОВ и КАТОЛИКОВ воедино. ТОЛЬКО. И название этому единению тёмных сил – СИСТЕМА.
Сегодня вы убиваете меня. А что потом? Потом будет расчленение России, погромы и междоусобица, СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. И Китай тоже не упустит случай, чтобы отхватить у еврейской России, всю Русскую Сибирь.
Мои, теперь уже покойные родители прокляли меня, и заявили, что у них было два сына, а остался один. Так какого же чёрта моим родные осуждают меня за то, что я  нее принял участие в похоронах Отца и Матери??? Неужели ИМ, моим родным не ясно хотя бы то, что последнее желание умирающего, это СВЯТО??? Да и всё своё имущество мои родители подарили моему родному брату, люто ненавидящему всех вас. Мне же, как наследнику, от всего того, что они наворовали у меня же, ещё при жизни, не досталось абсолютно ничего. Так где же, и в чём сокрыта таинство души русской, если сам русский народ всегда готов убивать и своих детей, и своих внучек??? Ответ один – в Жопе!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1245 : 04 Ноября 2015, 22:55 »


ГЛАВА СЕДЬМАЯ



Сегодня, 4 ноября 2015 года, в государственный праздник придуманный евреем Путиным, ко мне домой пришёл со своим другом мой племянник Евгений. Я, как и всегда было в нашем доме, выставил на стол все имеющиеся в наличии закуски, и свою настойку. И когда графинчик опустел, а холодец был уже наполовину доеден, Евгений и стал корчить из себя дурака.
В Мончегорск ежегодно приезжает мой родной брат Павел, с которым я уже никогда и ни при каких обстоятельствах в родственные отношения не вступлю. Поэтому он и останавливается не у меня, а у моих племянников.
Ещё тогда, когда в России каждый из нас был миллионером, я был вынужден подать в суд на своего родного отца. Этот заслуженный для градообразующего предприятия комбината «Североникель» человек, решил лишить моих детей средств к существованию, и отдать наши кровные деньги именно моему родному брату Павлу. И он именно так и поступил. Я эту историю уже в какой-то главе описал и подробно, поэтому сейчас пройдусь по ней очень кратко. Родной отец, экспроприировал одного сына ради другого:
Вы и ваше общество затравили моих родителей тем, что я у них «забастовщик». Отец, переехав на постоянное место жительства из Мончегорска в город Тихвин, так мне и написал, что ему стало стыдно приезжать в Мончегорск именно потому, что вы не давали ему прохода и кричали вслед, что у него сын «ЗАБАСТОВЩИК». Дикари, что от вас ещё можно было ожидать? А чуть ранее они там, в Тихвине, как и все пенсионеры того времени, в прямом смысле слова недоедали и сидели впроголодь. Павел хоть и работал, но как сын своих родителей едой обеспечить то ли не захотел, толи не смог, не важно. Важно то, что именно Павел обратился ко мне с просьбой спасти родителей от голодной смерти. И, несмотря на то, что мои родители меня люто ненавидят, я приехал в Тихвин и забил их пустой холодильник едой по самую макушку. А моим родителя этого показалось мало, и они попросили меня купить им новую дачу, стоимостью в восемь миллионов рублей. В то время, за восемь миллионов можно было купить две квартиры в самом городе, так что можете себе представить, какая была эта дача.
Моя жена была против покупки этой дачи, и мои родители пошли на хитрость заявив, что если мы им эту дачу купим, то нам не придётся больше думать, куда летом отправлять на отдых всех троих своих дочерей. А у меня этих восьми миллионов не было, и чтобы как-то выкрутиться из положения, я и придумал, одновременно с покупкой новой дачи, продать старую, и тоже за восемь миллионов рублей. Покупателей я нашёл сам, здесь, у нас на севере, на это и был мой расчёт. Все северяне ищут, где бы купить себе домик, чтобы было, где провести летний отдых.
Мне, как предпринимателю, за три последних месяца полностью вытянувшему из дела весь свой капитал, который и составил восемь миллионов, для восстановления своего дела были нужны деньги. Поэтому те восемь миллионов, что я выручил за проданную дачу, я мог бы все и до копеечки забрать себе. Родители получили ту дачу, какую они хотели, а я, через пару месяцев вернул себе все восемь миллионов. И никто меня не просил, я сам придумал и предложил родителям и брату такую схему, просто разделить эти восемь миллионов на троих, и всё. Родители с этого момента перестали нуждаться в средствах, а брат, тут же купил себе машину.
И вот когда на новой даче поспел новый урожай, Павел к своей машине у своего друга взял автоприцеп, и поехал в Тихвин забирать всё то, что на этом участке вырастили наши родители. Он так поступал и в предыдущие годы. Вместо того, чтобы накормить родителей, но забирал у них даже выращенный ими картофель. А предлагая свою схему, я выставил и своё условие, раз брат получает от меня мои миллионы за только что проданную родительскую дачу, то на новую дачу, он, впредь, уже, как наследник претендовать никогда не будет. И если бы кто-то из родителей, или брат эти условия не принял, то никто из них не получил бы от меня ни рубля. И вот видя, как отец ежедневно трудится на участке, и как брат забирает весь его труд себе, а нам с этого участка не перепадает ни крошки, я и сказал отцу, что Павел не должен более приезжать к ним с автоприцепом, что всё, что они сами вырастили у себя на новом участке, должно принадлежать только им.
И вот это моё требование повлекло за собой все следующие события. Брат обвинил меня в том, что я из своих родителей сделал заложников своего имущества, а отец заявил, что ни за что не отнимет практически мою машину у Павла. Тоесть, две трети от тех самых восьми миллионов, что я передал родителям и брату, теперь и были присвоены себе моим родителями и братом. Мои родные, как были ворами и мошенниками, такими и остались. Дедушка с бабушкой украли деньги у своих же внучек. Здорово. Такое могло случиться только в вашем Ёбществе, в еврейской России. И некому осудить этих воров и мошенников.
Кроме самой дачи, мои родители присвоили себе ещё и автомобиль «Запорожец», и ещё многое из того, что я приобрёл им для налаживания быта на новой даче. Купил козу, деревообрабатывающий станок, пилу «Дружба», ящик стёкол на новую теплицу, и т.д.. Тоесть деньги вкладывал я, а картошку себе у моих родителей, как и прежде, забирал Павел. Да и дети мои, тоже, были не в восторге от строгого приёма моими родителями. Нам, на новой даче были не рады.
«Так что Света, как ни тяжело, но придётся на вашу трудную жизнь смотреть сквозь пальцы, чтобы сохранить оставшуюся свою. Да и причин для волнений у нас не должно быть…Поцелуй от нас внучек, они безвинны». Это цитаты из письма моего отца к моей жене Светлане.
И вот этих, абсолютно безвинных, моих русских детей, именно их родной дедушка и родная бабушка, были сами готовы, ради сохранения своей жизни, согласно требованию вашего Ёбщества, живыми зарыть в диком лесу, в землянке. Здесь ничего не убавишь, и не прибавишь. Мои родители и брат, являлись членами вашего озверевшего Ёбщества. Вы, народ-убийца, а они, самые обыкновенные па ла чи.
Каждый из вас и в те времена, и сегодня, свою ничтожную жизнь ставит выше будущего и самих жизней ваших же потомков. Я, своими же родителями был признан виновным за исполнение своего родительского дога, связанного со спасением своих детей от кровавых рук вашего Ёбщества.
А в том суде, по моему иску к родному отцу и сам отец, и Павел, умышленно лжесвидетельствуя, уверяли суд, в том, что всё то, что было куплено на этой даче, равно как и сама дача, это всё купил и подарил родителям не я, а именно Павел.
«Поцелуй в лобик наших, умирающих по нашей вине внучек, они безвинны». Так фраза звучала бы куда, как корректнее. Дедушка и бабушка, и родной дядя, присвоили все те средства, какие мы могли бы потратить на своих русских детей. И если бы они нас сами не попросили об оказании им материальной помощи, то ни о каких наших тёплых взаимоотношениях не было бы и речи. Мои родители и брат просто и нагло смошенничали, а мне, уже на следующий год, чтобы отправить своих детей в летний отпуск, пришлось просить детей выйти на рынок, и в мороз торговать на городском рынке Мончегорска.
И что Антересно, только я начну рассказывать правду обо всей этой истории, меня сразу же все мои родные, в том числе жена и сами дети, нагло останавливают, демонстративно показывая всю ту невежественность, с какой они относятся ко мне и моей трагической судьбе. В понимании вашего Ёбщества невинными являются те, кто ворует у детей, и лишает их самой возможности жить и развиваться. Если мол и своровали, то не у моих «невинных» русских детей, а только у меня лично, как буд-то я не родной отец для их же внучек. Да и воровали-то у меня тоже, родители, но только у одного сына, ради другого.
И вот в другом письме, отец так и написал, что «Было у меня два сына, остался один». И всё что я купил, на чём они построили свой быт там, в Тихвине, а это и новая квартира, обставленная на мои деньги, мои родители оставили в наследство после своей смерти только одному моему брату Павлу. После их кончины, моим детям не перепало в качестве наследства, ни гроша. Они же НЕВИННЫ, а единственному сыну-подлецу, они оставили ВСЁ.
И вот теперь мой родной братик, всякий раз приезжая в Мончегорск, опять мутит вокруг меня воду. Да, я не приехал в Тихвин на похороны ни отца, ни матери. Зато зная о том, что меня там не будет, к ним на похороны смогли приехать все, кто только пожелал. В сознании моих родных не они воры и детоубийцы, а я сам и вор, и убийца своих детей и внуков, ибо за отказ самому убить своих детей в восьмидесятых, путём  переселения согласно вашему единогласному требованию из города в дикий лес, им, моим детям и их детям как моим внукам, каждому из них в вашем Ёбществе тоже, уже вынесен смертный приговор. И чтобы хоть как-то его отсрочить, мои дети и моя жена и приняли своё решение об отречении от меня.
Я уже почти десять лет живу один одинёшенек, и никому из вас не мешаю сходить с ума, а вы, всё ещё меня в чём-то пытаетесь обвинить самого. Маму я, видишь ли, не приехал хоронить. А был ли у неё сын??? Вот в чём вопрос. Да и была ли у меня мама вообще, это тоже, вопрос. Последние её дикие вопли, я слышал лет двадцать назад.
Разыскивая ответ на вопрос об умопомешательстве своих родителей и брата, я нашёл его в Уставе фашиста России, в «Катехизисе евреев в СССР». Там так и написано, что: «Когда двое русских дерутся, выигрывает – еврей». Ни один еврей не признаёт любого из вас за Человека. НИ ОДИН. Каждый русский для любого еврея всего лишь ГОЙ, тоесть неодушевлённый предмет. Именно поэтому, нас с женой, даже федеСральные судьи России признавали не иначе, как только за предметы, лишённые одухотворённости. А в судьи, в еврейской России, люди свои кандидатуры выдвигают сами. Только опять же вопрос, люди ли в еврейской России выдвигают свои кандидатуры в судьи? Может быть, всё-таки свиньи??? Среди свиней, людей не может быть по определению.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1246 : 09 Ноября 2015, 14:23 »


ГЛАВА ВОСЬМАЯ



Ну что же, я уже так давно собираюсь рассказать историю с моим автомобилем, что стал чувствовать свою вину перед своим уважаемым читателем. Может быть, на этот раз я и приближусь в своих перлах к этому рассказу.
Ещё в первой своей автобиографической книге «Убийцы», опубликованной в год кровавого восхождения во власть еврея Путина В.В. я писал, что: «В Мончегорском ГОВД нормальные люди не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных жителей города». Полицаям, эта моя книга, в 2000 году пришлась не по нраву, и они подали на меня свой иск в суд, где я им с большим удовольствием и надрал их вонючие полицейские задницы. Книга «Убийцы», если можно назвать книгой то, что с ней умышленно сделали журналисты России, пройдя в 2000 году испытание водой и мечом, осталась цела, и не попала в огонь костра еврейской инквизиции. Но даже моё, самостоятельное распространение своей же автобиографической книги, встало костью в горле для оголтелых, насквозь прогнивших идеями фашизма чекистов и полицаев еврейской России. И где бы я ни распространял свою автобиографическую книгу «Убийцы», хоть в Мурманске, или в той же еврейской Москве, чекисты, не стесняясь, орали по рации на всю Москву свою команду для полицаев «ФАС» - УБРАТЬ!!! И меня убирали. Даже в суд, в самой Москве, полицаи меня тоже возили. Эти жалкие человечки-полицаи, по приказу ФСБ России, обвинили меня и мою жену в неповиновении, тоесть за отказ добровольно покинуть место распространения моей книги, а именно парадное крыльцо гос. Думы России. Но и в этом, очередном суде, практически  над моим авторским правом на свою же автобиографическую книгу «Убийцы», я с нескрываемым удовольствием надрал вонючие сраки, теперь уже московских полицаев, добросовестно отсосавших сопливые члены у чекистов России.
А в 2002 году, именно с вопросом о восстановлении моих авторских прав на свою же автобиографическую книгу «Убийцы», я обратился к депутату гос. Думы от Мурманской области по фамилии Чернышенко, но эта украинская сволочь, по-русски, практически послал меня на три буквы. Народный избранник, добровольно встал в один ряд, с отодранными мною в суде сраками российских полицаев и чекистов. Сегодня, в 2015 году, эта украинская нечисть, заседает уже в ФедеСральном собрании России, а другая фашистская нечисть с Украины по фамилии Ковтун, возглавляет фашистский режим во всей Мурманской области. Именно Ковтун делегировала Чернышенко в ФедеСральное собрание России от имени Мурманской области, а само ФедеСральное собрание России возглавляет ещё одна сволочь из Украины по фамилии Матвиенко. Это так, к слову. Там где есть евреи и укропы, там нет места для русского человека. Это становится уже Аксиомой.
Не помогли мне восстановить умышленно нарушенные журналистами России авторские права, и вернуть украденные ими у моей многодетной многострадальной русской семьи средства, вложенные в публикацию книги «Убийцы» ни полиция, ни прокуратура России. Эти педрилы, тоесть журналисты, при издании моей книги умышленно нарушили действующий в России ГОСТ, и выпустили книгу практически НЕЛЕГАЛЬНО. А распространение нелегальной литературы в еврейской России – ЗАПРЕЩЕНО. И мне стало понятно, что вместе с Путиным и его кровавым восхождением во власть, в Россию вновь вернулись именно те времена, и те же самые деспоты, какие в восьмидесятых годах прошлого столетия убивали моих детей ещё во младенчестве. Книга «Убийцы», как раз и рассказывает, кто и за что, в прямом смысле слова сживал со Свету всю мою многодетную русскую семью. Ну а раз в моём сознании Путин, уже в 2000 году тоже встал в один ряд с теми, кто убивал меня и моих русских детей, то я, убедившись, что я не ошибаюсь, и решил в 2002 году сыграть с неофашистами России в свою игру, в поддавки. Путин, и вся его команда нехристей, настолько глупы, что в момент заглотили заброшенную мною наживку, и моя игра с неофашистами России в поддавки началась.
На 2002 год, неофашисты уже возбудили и сфабриковали на меня не менее шести уголовных дел, и прекрасно зная, что на этом они не остановятся, следующее уголовное дело я им и предложил возбудить на меня самого такое, чтобы я знал, где и как они будут фабриковать по нему своё на меня ОБВИНЕНИЕ. И в январе 2003 года, с ведома самого генеСрального прокурора России Устинова В.В., «Своего человека» для Путина, такое уголовное дело на меня и было возбуждено. Если мне удалось в гражданском праве восстановить свои авторские прав анна свою же автобиографическую книгу «Убийцы», то я попутно решил восстановить свои авторские права на книгу, теперь уже при помощи уголовного права.
И я был бы не я, если бы не сам догадался и не сообразил ещё в 2000 году, что Путин является настоящим человеконенавистником, и что моя игра с ним, и с его бандой воров и детоубийц в игру в поддавки, в будущем и послужит фундаментом для моей работы над именно этой моей автобиографической книгой, «Дневник врача-убийцы». Но, начиная свою игру с фашистами, я не знал всех правил этой игры, ибо Путин и его приспешники, уже перешагнул через саму Конституцию России и провели свою, АНТИКОНСТИТУЦИОННУЮ, так называемую «Судебную реформу».

Сегодня, вся система МВД и вся прокуратура России, равно, как и все судьи и адвокаты России, носят высочайшее звание «ОБОССАННЫХ». Дело в том, что в 2013 году, чтобы надрать сраки Путина, Медведева и всех их фашиствующих в России приспешников, мне пришлось, по возбужденному на меня уже двенадцатому по счёту уголовному делу, целую банку своей, ещё тёплой мочи выплеснуть в морду-лица следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин.
Дышин, и генерал юстиции Коннов, равно как и министр самой юстиции Мурманской области Плевако, выгораживая настоящих уголовных преступников из числа федеСральных судей России, сфабриковали это уголовное дело в самом прямом смысле полностью, от корочки и до корочки. На этот раз они мне даже не предъявили никакого своего официального обвинения. Зато, в самом уголовном деле, имелось заключение врачей-экспертов из Мурманской областной психиатрической больницы, с их настоятельным требованием о моём принудительном, у них же лечении. Тоесть, об убийстве своими кровавыми руками ни в чём невиновного мирного гражданина России, только за то, что я русский. Сами врачи просили карателей и правосудие неофашистского государства, отдать в их кровавые руки для физической ликвидации абсолютно невиновного человека.
Человек ни в чём не виновен, а Следственный Комитет, прокуратура России, суд, и врачи-убийцы, всем своим бандитским скопом, восемь месяцев подряд решали вопрос убить меня, или дать время, чтобы мне ещё помучиться? Обошлось, ещё немного помучаюсь. И помогла мне в деле спасения своего здоровья и самой жизни, опять моя русская смекалка. Чтобы надрать сраку самому Следственному Комитету России, мне и пришлось обоссать одного из их представителей по фамилии Дышин, тесно сотрудничающего в деле физического уничтожения в России всего Великого русского народа с учёными, врачами и правосудием России. «Обоссаные» прокуроры, с позором сами просили суд закрыть это уголовное дело, потому, что врачи наконец-то поняли, что я никогда не проиграю в игру, в которой побеждает не сильнейший, а слабейший. Но это, «ИХ» прозрение, случилось только через десять лет после того, как:
Тогда, в 2003 году, Путин и вся его банда неофашистов, вернувших себе власть в России путём подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске, возбудив на меня по моей же инициативе уголовное дело, вновь, как и при Андропове, обратились за помощью в деле лично моей физической ликвидации, уже как русского поэта и писателя-исследователя, именно к учёным и врачам России. И эти ублюдки и подонки в белых халатах, умышленно и на бумаге, на свой лад переписали всю мою биографию. Теперь, полицаи, воры и детоубийцы стали белыми и пушистыми, а я, автор своей автобиографической книги «Убийцы» - НЕВМЕНЯЕМЫМ. Тоесть те суды, в которых я уже доказал, что моя автобиографическая книга «Убийцы» рассказывает правду о МВД, прокуратуре и правосудии России, учёные и врачи России проигнорировали в связи  с тем, что все они и сами добровольно встали в один ряд с теми, кто убивал моих русских детей ещё во младенчестве, только за то, что все они, как и я сам, были русскими.
Если даже учёные России, и те предали в 2003 году то дело, которому они посвятили всю свою жизнь, то легко можно представить себе уровень интеллекта в этом, так называемом обществе россиян, людей без облика и нации. Интеллект, это тоже отличительная черта Человека от животного. Но, в путинской России интеллекта тоже нет, и нет ни у кого, ибо, интеллект подразумевает сохранение Человека как вида, а не его самоуничтожение и перерождение в быдло.
Ладно бы если учёные России просто предали свою профессию, так ведь они вместе с этим предательством, умышленно подняли вместе с Путиным свои кровавые руки на самое святое, что только может быть в жизни у Человека, на свободу, здоровье и саму жизнь других, настоящих людей, преданных своей Родине и высочайшему званию – ЧЕЛОВЕК. Убивать других, вот к чему склонил учёных России неофашист Путин. Иначе, он убьёт и самих учёных. Именно так в послереволюционной России, в 1922 году, с интеллигенцией и поступил живодёр В.И. Ленин. Своей политической акцией «Философский пароход», Ленин уничтожил в России всё, что называется русская наука, философия, история и культура. А на освободившиеся вакансии профессоров, он и посадил ни что иное, как БЫДЛО. Быдлом же, все вакансии были заняты и в системе НКВД и ВЧК России. В эти системы подавления человечности, быдло насаждал лично сам Ф.Э. Дзержинский. Именно поэтому, сегодня, «Животный страх» полностью владеет самосознанием Человека, живущего в еврейской России. И спасая свои собственные шкуры от тех, кто продолжает в еврейской России дело Ленина и Дзержинского, каждый из россиян всегда готов поднять свою окровавленную руку на любого, на кого ему укажут чекисты, или полицаи. Существовавшее ранее в русской России человеческое общество в еврейской, послереволюционной России, переродилось в стадо одичавших, убивающих друг друга дикарей.
Учёные умышленно переписали всю мою автобиографическую книгу «Убийцы» на свой лад, чтобы обелить убийц моих русских детей, чтобы своим деянием оправдать это страшное преступление против человечности, которого до сих пор ещё не знал мир людей. Они изменили всю смысловую нагрузку моей книги ради того, чтобы своим ЛЖЕнаучным вердиктом, меня самого выставить перед народом России в нелицеприятном виде. Оказывается, НИКТО не убивал и даже не пытался убить меня и всех моих русских детей. И даже сейчас, всё то, о чём я пишу, мне как бы только мерещится, и кажется. И меня самого, на акцию самосожжения, на Красную площадь, как утверждают лжеучёные России, никто из членов вашего одичавшего стада недочеловечков не подталкивал, и не травил долгие советские годы еврейской оккупации, словно я – не Человек.
Именно с этим умозаключением продажных учёных России о том, что всё то, что я описал в своей книге «Убийцы», это только бред моего больного воображения, и в связи  с тем, что учёными России у меня якобы выявлена «мания преследования», прокуратура России и правосудие, и применили ко мне, введённую Путиным в 2002 году, через ЕГО «Судебную реформу», антиконституционную меру ЗАОЧНОГО суда над невиновным Человеком. Вот ради этого, запрещённого Конституцией России моего ЗАОЧНОГО осуждения, учёные России и сочиняли, неведомую для меня самого, мою автобиографию. Наука не имеет права на отрицание ФАКТОВ, в противном случае, это уже не наука, а ШАРЛАТАНСТВО. Тоесть, именно и только ШАРЛАТАНЫ сегодня, как и в 1922 году, и занимают кресла и кабинеты научных руководителей российской Академии наук.
Если в 2013 году фашисты из прокуратуры России и Следственного Комитета России меня вообще ни в чём не обвиняли, а только предложили врачам убить меня, и те согласились, то, в 2003 году, меня в зале суда не было вообще. Вот в этой, ЗАОЧНОЙ расправе фашистов надо мной, над русским писателем и поэтом, догадавшимся о существовании векового еврейского ига в послереволюционной России, и был весь, ваш любимый Путин. И я был трижды прав в 2002 году, когда предложил Путину и его банде неофашистов сыграть со мной в игру в поддавки. Его антиконституционная деятельность на посту президента России, да ещё с самых первых дней своего правления, и явилась продолжением тех злонамерений, с какими на меня обрушились полицаи и чекисты России за мою автобиографическую книгу «Убийцы». Тоесть, Путин, своей «Судебной реформой» от 2002 года, лично введя в России запрещённые Конституцией России заочные расправы над невиновными гражданами России, тоже, и только сам себя поставил в один ряд с ворами и детоубийцами, своими кровавыми руками убивавшими и меня, и всех членов моей русской семьи ещё в прошлом, кровавом, двадцатом веке. Самосознание еврея Путина, это бред умалишённого индивидуума. Вся полнота власти в еврейской России принадлежит тирану и диктатору, с вашей же помощью воздвигнувшего своё никчемное имя, в «культ личности». Вами, вашим стадом, управляет настоящий МАНЬЯК! Разве этот, мой вердикт о психическом состоянии вашего Ёбщества не стоит того, чтобы в 2002 году мне сыграть с Путиным в игру в поддавки? СТОИТ!!!
А ради моего освобождения из кровавых застенков российской психиатрии, мне, в 2004 году и пришлось просить свою жену уничтожить весь восьмитысячный тирах своей автобиографической книги «Убийцы», и все те документы, на базе которых она и была написана, и с помощью которых, я легко надирал в судах вонючие сраки российских чекистов, прокуроров, судей и полицаев. И сама книга, и документы, ради моего освобождения из психушки, были преданы огню еврейской инквизиции. В противном случае, врачи России меня уже давно бы, убили.
Книга является источником знаний, именно поэтому и немецкие и российские фашисты сжигали, и продолжают уничтожать в огне интеллектуальный труд, раскрывающих людям глаза на всё происходящее. И только сыграв с фашистами в игру в поддавки, я сумел доказать, как Аксиому, что в еврейской России к убийству мирных граждан и их новорождённых детей причастны все, и народные избранники, и сам президент, и полицаи, и прокуроры, и судьи, и чекисты, и даже адвокаты с врачами и учёными страны-дураков. Доказательством этому и служит целый ряд преступлений против человечности, умышленно совершённых журналистами России. Теми, кто своей профессиональной деятельностью прикрывает преступную деятельность и воров, и детоубийц, и учёных, и Путина, и всех его приспешников.
Первым в этом списке преступлений против человечности, совершённых журналистами России будет личный запрет в начале девяностых, редактора городской газеты «Мончегорский рабочий» Беловой О.Н., как инструктора Мурманского обкома КУПСС, на проведение любой проверки по факту моей попытки самосожжения на Красной площади в Москве в 1989 году. Напоминаю, что свой запрет детоубийца Белова наложила на общественное требование передовых жителей города Мончегорска, о проведении расследования причин, подвигших меня к самосожжению, выраженное в решении демократического клуба «Действие».
Вторым в этом списке умышленных преступлений против человечности, совершённых журналистами России, является злой умысел журналистов, с помощью которого они сделали невозможным распространение в народные массы моей автобиографической книги «Убийцы».
Третьим, в этой чреде событий, являются преступные действия учёных России, связанные с умышленными изменениями моей биографии, ради всё того же моего личного убийства, и уничтожения в огне еврейской инквизиции всего моего интеллектуального труда. А в связи с покушением учёных России на мой интеллектуальный труд, то я и политические убийства настоящих ЖУРНАЛИСТОВ, Влада Листьева и Дмитрия Холодова, тоже, ставлю в один ряд с этим покушением на меня самого, и на мой интеллектуальный труд.
Четвёртым будет стоять в этой чреде неофашистских злодеяний сама «Судебная реформа», проведённая президентом России Путиным В.В., с помощью которой, неофашисты с нескрываемым ожесточением вновь принялись за свои кровавые репрессии. А без участия генеСрального прокурора, министра юстиции России, без депутатов гос. Думы и федеСрального собрания, и без молчаливого согласия именно журналистов России, эти антиконституционные меры, при помощи которых чекисты до сих пор расправляются с мирным населением России, Путину, внедрить в правосудие России было бы, просто, НЕ ВОЗМОЖНО.
Евреи зря записали в Уставе фашиста России, что русские не способны сопоставлять события в единую логическую цепочку. Мы можем и умеем, чтобы этих событий становилось только больше, ещё и подыгрывать евреям и тем, кто вместе с ними и сегодня, своими кровавыми руками уничтожает мой Великий русский народ, ибо все эти события, однажды, лягут в основу доказательств существования еврейского заговора против Великого русского народа. И не только еврейского, исламского и украинского народов, тоже.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1247 : 09 Ноября 2015, 14:24 »

Как вы думаете, почему мой племянник пришёл на днях ко мне со своим другом, и учинил мне у меня же дома, за столом, какой я им накрыл от всей души, такую нелицеприятную сцену? Потому, что я не приехал в Тихвин хоронить свою мать? Но я не ездил в Тихвин и на похороны своего отца. Рыдал навзрыд несколько месяцев подряд, но до сих пор, и вообще никогда, я на их могилы не приеду. Они, ещё при жизни не желали знать меня даже просто, как Человека, поэтому мне, после их кончины и нельзя беспокоить их прах. Но та история с моим автомобилем ВАЗ-2106, которую я хочу вам рассказать, как продолжение моей игры с фашистами России в игру поддавки, кстати, всё ещё так и не законченной, в 2012 году обрела именно такой же оттенок, как и заочный суд надо мной в 2003 году, ведь почерк у преступников, всегда один и тот же.
Точно так же как и мой племянник, и евреи в поездах дальнего следования, используя сам факт, что мне некуда уйти, меня, в своём кабинете умышленно унижал и оскорблял майор полиции России, казах по фамилии Крыкпаев. Эта фашистская сволочь из Казахстана, по заданию руководства ОМВД по городу Мончегорску, сравнил мои намерения провести в 2014 году свой велопробег по автодорогам России под девизом «За победу над Путиным» с бегом в холостую шизофреника Фореста Гампа. Раз тот бежал ничего не осознавая, ради чего он бежит, значит, и я поеду на своём велике, пусть даже и с плакатом, но, не отдавая себе отчёта в том, какой цели я хочу добиться этим свои велопробегом.
Учёные, по заданию КГБ, ныне ФСБ России умышленно переписали мою биографию только ради моей, как здравомыслящего Человека после этого физической ликвидации, и этот фашист из Казахстана Крыкпаев, тоже, сам, добровольно встал в один ряд с ворами и детоубийцами. О моих намерениях провести свой велопробег с целью обеспечения своей же безопасности, я официально уведомил именно и только спец. службы России и губернаторов Карелии, и Ленинградской области. Крыкпаеву, о своих намерениях я ничего не говорил.  Значит, он узнал о моих намерениях провести велопробег от КГБ, ныне ФСБ России.
Эта казахская сволочь, умышлено выставлял меня умалишённым в присутствии своего коллеги и соседа по кабинету в ОМВД по фамилии Грошев. И видя их злорадные улыбки, мне не просто было противно, мне реально хотелось убить и того, и другого. Я готов был задушить этих сверхчеловеков своими руками, но, как и всегда сдержал себя в своём справедливом и праведном гневе.
Этот случай с майором Крыкпаевым, так же, как и недавний приход ко мне домой моего племянника, и все те множества нападок на меня со стороны евреев во время моих путешествий по стране в поездах дальнего следования, являются единым целым планом, который называется – ТРАВЛЯ Человека дикарями только за то, что я Человек. Травля в таком месте, откуда мне некуда уйти.
Чем закончился мой велопробег, вы уже знаете. Полицаи два раза догоняли меня, ломали мой велосипед и составляли на меня свои лживые протоколы, обвиняя, как и в самой Москве во время распространения своей же автобиографической книги «Убийцы», в неповиновении представителю власти. Даже в этих фальшивых протоколах, составленных полицаями на меня в еврейской Москве в 2000 году, а в Мончегорске в 2014, и то, явственно видна единая нить, указывающая на то, что вся полиция России, как в самой Москве, так и на периферии, люто ненавидит весь мой Великий русский народ. Оба раза меня лживо обвиняли в неповиновении сотруднику полиции. Почему? Потому, что почерк всех преступлений против человечности, совершаемых от имени МВД и ФСБ России, всегда, один и тот же. О Крыкпаеве мы с вами ещё поговорим, и более подробно. Эта сволочь из Казахстана, лично украл у меня почти весь мой товар, какой я хранил, как раз в этом самом автомобиле ВАЗ-2106. Но ко всему этому мне вас ещё надо подвести.

Конституция России гласит, что Человек является наивысшей ценностью государства. Но при Путине, именно Человек, как наивысшая ценность государства Россия,  вновь превратился в мишень для физического истребления. Вместо Человека, евреи заселяют Россию быдлом, и самими собой. Тоесть, уже по определению, евреи тоже людьми являться не могут. Рядом с быдлом, и сам становишься дикарём.
Крыкпаев, это и есть то самое быдло из Казахстана, какое по замыслу евреев и должно прийти на смену вымирающему Великому русскому народу. Кстати, о его лютой ненависти к Великому русскому народу, я письменно сообщил президенту Казахстана. Но, увы, как и Пан Ги Мун, так и президенты Азербайджана и Казахстана, не удосужили меня своими, такими же откровенными письменными ответами. Если не считать их общим, и самым что ни на есть ОТКРОВЕННЫМ ответом уголовное дело, возбужденное на меня фашистами России в 2013 году. Но тогда и Пан Ги Мун, и президенты Азербайджана, и Казахстана, тоже, «ОБОССАНЫЕ» мною недочеловеки. Все они ненавидят меня в первую очередь именно и только за то, что я ЧЕЛОВЕК, а уже потом, именно за то, что я ещё и русский. Именно такие сволочи и пытались извести моих детей ещё во младенчестве только за то, что они тоже русские, до мозга своих костей.
Вывод могу сделать только один: На смену еврейскому фашизму в России, ради спасения всего мира во всём мире, должен прийти русский национализм. Вместе с кровавым восхождением Путина во власть в 1999 году, в еврейской России и возродилась СИСТЕМА уничтожения человека кровавыми руками другого человека. Если уж нам и суждено в своём развитии пройти путь в обратном направлении, то зачем же тогда ещё, как не ради «Завоеваний Октября» в России и была ликвидирована графа в паспорте гражданина России, о его принадлежности к той, или иной национальности? Если мы хотим вернуть себе всё то могущество и величие, какое у нас было до Октября 1917 года, то нам в первую очередь необходимо вернуть и возвести в статус основного закона России все, сто сорок указов русских царей, касающихся ограничения прав евреев, и создать новые законы, закрепляющие статус главенствующего во всём именно и только Великого русского народа. Россия для русских, а для всех иных народов, имеющих свои Родины. Россия должна стать для пришлых народов только малой Родиной, или просто государством, в котором  русский народ принял их как гостей, и встретил хлебом с солью.
Скажу ещё чуток о Крыкпаеве, это уже как бы касается моего автомобиля ВАЗ-2106. Не купи я эту машину, так и не встретился бы с этим фашистом из Казахстана по фамилии Крыкпаев, и сейчас мне нечего было бы вам рассказать о тех фашистах, какие засели в системе МВД России.
Во-первых, сравнивая меня и мои намерения провести свой велопробег с не имеющим никакой подоплёки непрерывным двухгодичным бегом шизофреника Фореста Гампа поперёк всей Америки, Крыкпаев, сам заявил, что бороться с «СИСТЕМОЙ», возрождённой в России евреем Путиным, это всёравно, что бороться с ветряными мельницами. Этим самым он признавал мой велопробег именно и только политической акцией, с помощью которой я выражал своё личное мнение о тех, кто беспощадно, вместе с Путиным и сегодня истребляет Великий русский народ.
С Дон Ки Хотом меня уже сравнивали даже мои друзья и товарищи. И я на них не в обиде, у них ведь коммунисты не убивали ни детей, ни жён, и не издевались над их родителями и родственниками. Но Крыкпаев, как раз один из тех, чьими руками Путин и удерживает в каждом из вас тот самый «Животный страх», при отсутствии которого вы вновь, и обязательно обретёте в себе и человеческую нравственность, и самосознание, без которого не может существовать ни один Человек.
Тот же Форест Гамп говорит о своём беге в никуда, что может быть, его бег был его попыткой оттолкнуться от прошлого, чтобы начать свою жизнь заново? Так говорила его мама, что чтобы начать новую жизнь, надо оттолкнуться от прошлого. Даже шизофреник понимает это, а вы о своём прошлом не желаете даже слышать. А у вас всегда, то моча в голове, то говно на других в Жопе кипит. Без прошлого не бывает будущего, как и без настоящего, не может быть преемственности поколений. Именно в настоящем евреи и обращают каждого из вас в быдло. И чтобы не становиться быдлом, необходимо знать, что с вами происходило именно ВЧЕРА. Я, о своём «ВЧЕРА», знаю, а вот вы, о своём «ВЧЕРА» и знать не хотите, и к тому же ещё радуетесь, что, таким как я, Путин с помощью учёных и врачей России затыкает рты, и порой, навеки.

А в связи с авиакатастрофой на Синайским полуостровом, я хочу сказать ещё: Путин понял, что без мести исламистов лично ему, за его войну с государством ИГИЛ, эта катастрофа произойти не могла, и поэтому запретил для всех россиян отдых в Греции на срок, не имеющих границ по времени. Этим он уже взял на себя всю ту вину, за всё то горе, какое принесла эта авиакатастрофа  в наши российские семьи. И поэтому я скажу только одно, что всякий народ достоин своего правителя. Никто ведь меня не слушал ни при советах, когда я был один одинёшенек в борьбе с коммунистами за права человека в СССР, так никто и сегодня меня слышит, когда я уже больше десяти лет вам буквально кричу, что: ПУТИН, ЭТО ЧУМА 21 ВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А раз вы до сих пор не внемлете голосу разума, то вам и приходится оплачивать кровью своих соплеменников все те амбиции, какие присущи вашему же тирану. Напоминаю, что для Путина важны не вы, а его труба в Турцию. Только ради своей трубы в Турцию Путин и начал свои бомбардировки в Сирии.
И борьба Путина, с якобы теми террористами, кто взрывал жилые дома в Москве, и его борьба с ИГИЛ, как с террористическим государством, якобы угрожающем безопасности России, это его, закономерно-повторяющийся и личный БЛЕФ, поэтому и в первом, и во втором случае, (Трагедии на Дубровка и в Беслане, и эта авиакатастрофа), это настоящая месть исламистов нам за то, чего нет, не было, и быть не могло. Если в ИГИЛ сегодня существует чеченский батальон, то он образовался только благодаря тлетворному влиянию на чеченскую молодёжь именно самого Путина. Они и самого Кадырова тоже, недавно хотели убить.
Конечно, мечта о образовании на всём земном шаре единого мусульманского государства, это утопия, но раз эта ересь культивируется в самой России, значит у нас плохо работают спец.службы, а в семьях, как и прежде воспитывается только – БЫДЛО, утратившее в себе самосознание. Самосознание, вот что управляет поступками Человека. А самосознание всегда стоит на фундаменте полученных индивидуумом знаний. А в вашем Ёбществе, в кострах еврейской инквизиции уничтожаются, как источник знаний, даже книги. Я не говорю уже о себе, как о Человеке и русском писателе, чьи книги вы с нескрываемым удовольствием уничтожаете, как настоящие фашисты в огне, а говорю о том, что вы убиваете МЕНЯ кровавыми руками учёных, и врачей России, тесно сотрудничающих в деле моей физической ликвидации с правосудием прокуратурой и полицией России.
И вы меня всё ещё сравниваете с Форестом Гампом? Кто-то из нас с вами точно, что ИДИОТ. Но я и Форест, мы настоящие, мы, ЛЮДИ. Мы никому из вас не желали, и никогда не пожелаем в отличие от вас, зла. А Крыкпаев хоть и дерьмо, но мне, как писателю-исследователю, он предоставил неоценимую информацию о состоянии вашего общества, и системы МВД в целом. А не купи я в 2010 году этот автомобиль, и не подставь его со всем в нём хранящимся моим имуществом под удар неофашистов России, то и о Крыкпаеве я не узнал бы ровным счётом ничего, и от него самого, я не получил бы достоверной информации о фактическом состоянии вашего Ёбщества. Так что мой рассказ, о моём автомобиле уже идёт, и мне кажется, что давным-давно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1248 : 10 Ноября 2015, 05:00 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ.



Тогда, в 1986 году, ЦК КПСС приступил к моему официальному преследованию именно и только за моё письмо в ЦК КПСС, в котором я рассказал, как коммунисты присваивают в моём родном городе Мончегорске себе благоустроенные квартиры, которые по праву должны принадлежать семьям рабочих. Я писал в том письме, что именно у моей русской семьи, в первом квартале 1986 года коммунистами города была украдена и присвоена себе трёхкомнатная квартира, ради получения которой я и устраивался на работу рабочим, на градообразующее предприятие комбинат «Североникель». От получения этой квартиры, в самом прямом смысле слова, зависела жизнь моих, медленно умирающих русских детей, которых, коммунисты, ещё в 1982 году приговорили к смерти через лишение их  права на жильё у себя на Родине, в СССР. Тоесть, в своём собственном частном доме, пришедшем в аварийное состояние ещё в 1980 году, сразу же, после начала строительства рядом с ним ПТУ №5. Партия коммунистов, это партия воров и детоубийц, и чтобы понять это, надо было пройти все те муки, какие выпали на мою долю русского отца своих, исконно русских детей в еврейского государстве. Вам же, я всё выкладываю просто, словно на блюдечке «с голубой каёмочкой».
Когда я пришёл на приём к партийному руководителю комбината «Североникель» по фамилии Румянцев, и рассказал ему, на что пошли коммунисты после приказа, полученного ими в 1986 году из ЦК КПСС в ответ на это моё письмо, то эта партийная сволочь, являющаяся ещё и другом для моего отца, заявил, что, этим своим откровенным письмом в ЦК КПСС, я опозорил своего отца. Мол, коммунисты всегда знают, что делают, и куда ведут народы Советского Союза.
Друзья моего отца, даже партийные руководители, и те единогласно приняли своё решение об убийстве моих русских детей, а меня самого записали в ряды антисоветчиков, как буд-то советская власть создавалась в еврейской России всеми предыдущими поколениями именно, и только ради воров и детоубийц. Так вот, не как буд-то, а именно, ради воров и детоубийц, ибо целю Октябрьского переворота 1917 года у евреев и было, физическое порабощение и уничтожение всего Великого русского народа. Именно такой была поставлена задача еврейской партии «Бунд», в полном составе, ради осуществления своих карательных планов, вошедшей в партию большевиков. И тот, кто поддерживал эту власть советов, тот лично пособничал ЕВРЕЯМ, а уже потом ворам и детоубийцам. Поэтому этот недавний визит ко мне разбушевавшегося племянника, я и ставлю в один ряд с теми сценами, какие чекисты разыгрывают вокруг меня в поездах дальнего следования. Что из поезда мне от говнюков, нанятых чекистами никуда не деться, так и из своего дома мне, от наглого племянника тоже, уйти было некуда.  И от майора полиции Крыкпаева, ведущего расследование похищения моего имущества, мне, из его кабинета, тоже некуда было уйти.
Как видите, всё опять встаёт на свои места, воры и детоубийцы, и даже родные для меня люди, как и прежде, преследуют меня повсеместно, даже у себя дома, я же опозорил имя своего отца. Но чем опозорил? Кто из вас, или полицаев с чекистами открыто выдвинет против меня свои нравственные, политические или уголовные обвинения? Вы все можете только одно – преследовать и убивать свои невинные жертвы, словно все вы живёте в одном общем стаде диких и гнусных тварей, которых и животными-то называть нельзя, чтобы не оскорблять этим весь иной животный мир планеты Земля. Вы думаете, что правы потому, что власть это и есть ваша сила? Что тот, кто прогибается под любую существующую власть тот герой, а тот, кто прогибаться не желает – тот ваш враг? Так, или нет??? Конечно, так.
Вот и смотрите что получается. Замполит Мончегорского ГОВД Емельяненко А.Г., организовав на меня в 1980 году преследование внутри коллектива только за моё выступление на комсомольском собрании против оборотней в погонах, лично воспитал целую плеяду неофашистов внутри ГОВД, и те заняли должности прокурора города, начальника КГБ, начальника и заместителей начальника ГОВД, председателя городского суда города Мончегорска, Председателя избирательной комиссии, начальника службы судебных приставов. И это все те люди, какие сами себя сравнивали, как сотрудники МВД России, только со смердящим вонью собачьим говном. Тогда как мне, этот самый Емельяненко, в это же самое время, отказал даже в деле спасения своих детей от смерти под обломками разрушающего нашего частного дома. Мы для него, как люди, уже не существовали, ибо, если я пошёл против возглавляемых лично им оборотней в погонах, значит, я выступил против СИСТЕМЫ. Этим и доказывается, что СИСТЕМА, это Организованная Преступная Группировка среди сотрудников правоохранительных органов России, во главе которой всегда стоит первое лицо государства!!! Считайте это, за уже доказанную мной Аксиому.
Не существовали как люди мы, и для партийного руководителя градообразующего предприятия комбината «Североникель» по фамилии Румянцев. Эта гнида спустила на меня, за моё письмо в ЦК КПСС в 1986 году, всех своих цепных псов, руководителей цеха, в котором я работал, какие и лишили моих умирающих детей последней возможности выжить в тяжелейших условиях советско-еврейской власти. И эти шакалы Панин, Пушилин, Хайдов, Дятчина и Ермаков, исполняя преступную волю ЦК КПСС, ради неизбежной смерти всех троих моих русских дочерей, учинили надо мной настоящую большевистскую расправу прямо на моём рабочем месте. А за то, что все они проявили себя в деле большевистских репрессий, как настоящие палачи русского народа, Румянцев и продвинул каждого из этих скотов в управление всем городом. Панин, Хайдов и Ермаков по очереди занимали кабинет главы городской администрации, а Пушилин, как и в цехе, оставался при каждом из них, верным идеям еврейского фашизма в России, ЗАМЕСТИТЕЛЕМ.
Два партийных работника Емельяненко со своей стороны, а Румянцев со своей, общими усилиями захватив всю полноту власти в моём родном городе Мончегорске, ликвидировали в городе всё, что называется человечностью. И даже больше, они ликвидировали всю инфраструктуру города, и теперь мой, прежде процветающий город, умирает вместе со мной. Именно поэтому, редактор городской газеты «Мончегорский рабочий», фашистская сволочь Белова О.Н., и запретила любые расследования преступной деятельности Организованного Преступного Сообщества, созданного в Мончегорске с ведома и по поручению самого Горбачёва М.С., председателя ЦК КПСС. Ибо, любое расследование причин побудивших меня к самосожжения на Красной площади, напрямую выходит на первое лицо государства, на преступную деятельность Горбачёва М.С.. Путин, же, является продолжателем дела Горбачёва, тоесть разрушения России и уничтожения Великого русского народа. Именно в его кабинет ведут нити таких преступлений против человечности, как подрывы жилых домов в Москве, война в Чечне, гибель заложников на Дубровке и в Беслане, «Судебная реформа», и ещё многое другое. Например, то обстоятельство, что генеСральный прокурор России, как «свой человек» для Путина и для его банды воров и детоубийц, получая инструкции от начальника ФСБ России, лично разрушает своими приказами всю работу прокуратуры России, являющейся «Стержнем государственности». Так, получив приказ от ФСБ России в отношении меня лично, генеСральный прокурор России, лично натравливает на меня всю правоохранительную систему России. Отсюда и растут ноги у России, как у неправового государства. И тот, кто откажется повиноваться дури очередного директора ФСБ России, в еврейской России ждёт только одно – СМЕРТЬ и вечное  преследование всех его родных. Поэтому каждый из вас и выбирает предательство дела, какому вы служите, вместо того, чтобы ему служить. Животный страх перед репрессиями, превратил всех вас в ЖИВОТНЫХ.
О том, что генеСральный прокурор России беспрекословно повинуется маньяку, директору ФСБ России, и, исполняя полученные от него приказы, натравливает своих подчинённых на мирных граждан России, мне рассказал на личном приёме прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский. И мне, обладая такой достоверной и эксклюзивной информацией, ничего иного на ум и не пришло, как только в свою игру в поддавки втянуть с самого начала и самого генеСрального прокурора России, чтобы через него, напрямую выйти на руководство ФСБ России. И я не проиграл СИСТЕМЕ, а надрал сраки и самому генеСральному прокурору России, и директору ФСБ, и самому президенту России со всеми его шестёрками из гос. Думы, и ФедеСрального собрания. Все они орудуют по беспределу, а я, им подыгрывая, довёл их преступные дела до настоящего АБСУРДА. Теперь, когда они все как один мною ОБОССАНЫ, и выведены на «Чистую воду», даже врачи не желают им помочь в деле защиты чести своего мундира. Вся внутренняя политика России, это АБСУРД, это – еврейский фашизм. И чтите это, так же, за Аксиому.

Как видите, я русский человек сумел, вопреки мнению евреев, увидеть ещё одну параллель и закономерность, приведшую к самоуничтожению СССР. Коммунисты повсеместно воровали и уничтожали все плоды труда русского народа-труженика. А при таких обстоятельствах, ни о каком развитии государства и общества, и речи быть не могло. Как не может быть речи о спасении России при Путине, ибо он защищает интересы тех, кто воровал и убивал моих детей. Всех их объединяет воедино их совместное пребывание в партии воров и детоубийц, в КПСС. Ни одного из них, по определению, как коммунистов, и близко нельзя было допускать к работе с людьми. Они же, как коммунисты, уже давно и неединожды предали и государство, и само человеческое общество.
Однако:
После освобождения из кровавых застенков российской психиатрии, куда я угодил практически по собственному желанию, я, уже лишённый фашистами России своей русской семьи, в 2010 году, спокойно, решил продолжить свою, ещё не оконченную с фашистами России игру в поддавки. Фашисты поставили меня на вечный учёт у врача-психиатра, и его кровавыми руками до сих пор пытаются если не убить меня, то очень сильно ограничить в правах, и покалечить. Так неужели я откажусь сыграть и на этом обстоятельстве тоже? Конечно, нет.
По закону России тех людей, каких сами врачи ставят у себя на учёт, как психически нездоровых, лишить права на управление автомобилем может только коллегиально принятое решение врачей-экспертов. Но в отношении меня, по известной вам причине, ни один из законов еврейской России не действует с того самого момента, как я, в 1980 году выступил с пламенной речью на комсомольском собрании в милиции, против оборотней в погонах. Именно этот день и час следует считать точкой начала моего преследования от имени, действующей, и неоднократно менявшей свою вывеску ВЛАСТИ фашистов России. Поэтому, имея при себе водительское удостоверение, имеющее свою законную силу ещё на три последних месяца, до марта 2010 года, я и купил себе автомобиль ВАЗ-2106. И на этом автомобиле я стал разъезжать по всей Мурманской области. Ну а какая за всем этим вышла история, я и расскажу в «окончании» этой главы. Полицаи, повинуясь чекистам, караулили меня и на дорогах, и во дворе моего дома, и на автостоянках, и всякий раз накладывали на меня свои административные наказания в виде штрафов. Они наивно думали, что этим вредят мне, тогда как игра в поддавки, подразумевает именно и только проигрыш, как свою личную победу. Победу над дураками, слепо верящими в то, что они умнее мартышки, напялившей на свою сраку очки.

С Днём мента! Сегодня я уезжаю в Воронеж. Пару недель отдыхайте.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1249 : 10 Ноября 2015, 17:47 »

Окончание.


Человек написал свою автобиографическую книгу, в которой правдиво отразил все нюансы внутренней политики России, и именно и только за свой интеллектуальный труд, он тут же попадает в разряд особо социально опасных людей России и преследуется всеми ветвями власти, вплоть до самого президента. А врачи и учёные России, своими кровавыми руками, сделавшие меня инвалидом, ликуют, словно одержали великую победу над здравым смыслом и разумом. И чтобы избежать моей участи, от меня отреклись и мои родители, и моя жена, и все мои дети. Россия, это страна варваров и детоубийц, полицаев и чекистов, прокуроров и судей. В еврейской России нет места для людей. Разве все эти выводы не стоили того, чтобы мне самому сыграть с фашистами в игру в поддавки??? Да, я осиротел и потерял свою семью, но они надеются, что ваше общество не убьёт никого из них. Надежда умрёт последней. Путин в серьёз готовит свою Россию к мировой войне.

   Это анонс.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1250 : 17 Ноября 2015, 09:09 »

Только сегодня рано утром 17 ноября, при подъезде к своей станции Оленегорск, я узнал о терактах во Франции.
Мало это, или много??? Однозначно, что МАЛО!!!!
Французы до мозга костей должны ненавидеть еврейскую Россию.
Мистарали они уже, у евреев России отняли, а вот Сирию, им у Путина отнять не удастся. Почему? Потому, что для Путина, режим деспота Асада в Сирии, это денежки от заключенного Путиным с Турцией договора о "Южном потоке".
Без этой газовой трубы по дну Чёрного моря, оти Путина к Яртогану, у еврейского фашизма в России на сегодня нет будущего.
Или все уже забыли двойной теракт в самой Турции и вслед за этим взорванный изнутри Боинг, летевший в Санкт Петербург, родину еврейского фашизма???
Еврейский фашизм, или радикально настроенные мусульмане. Что из этого страшнее всего?.
Да моих детей ещё во младенчестве умышленно оставляли в опасном для жизни положении все и евреи, и мусульмане, и сами русские дураки. Но за прелюдные убийства мирных граждан, кто-то да берёт на себя всю за эти убийства ответственность, то за покушения на жизнь меня и моих детей ещё во младенчестве ответственность не возьмёт НИКТО. Опять вопрос, ПОЧЕМУ??? И ответ всегда будет только один: потому, что все мы русские, а русских быть не должно как ни среди евреев, так и среди мусульман, католиков или протестантов, мы же свиньи для первых, скоты для вторых, и проклятый народ Папой римским для третьих.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1251 : 17 Ноября 2015, 15:46 »

   Поезд,  как ты мне однако много даёшь и отнимешь. Отнимаешь здоровье и время, а даёшь пищу для размышлений. И что из этого важнее или дороже, определить не сложно, ибо писатель это и есть «Жизненная позиция», без которой не может жить ни один на Белом Свете Человек. А Человек, по определению должен жить только в обществе, а не в стаде. Но если в обществе премолирует принцип выживания сильнейшего, то такое общество и превращается в стадо, уже не людей, а скотов, пожирающих друг друга. И теракты мусульман, сегодня захлестнувшие практически весь мир, по сравнению в каннибализмом в еврейской России, это семечки, ибо еврейский фашизм целенаправленно уничтожает в самой России целый, государствообразующий русский народ, у которого и самой Родины-то, нет.
   Поехал я на днях в еврейский город Воронеж, к другу на юбилей. Купил себе билет на новый двухэтажный поезд на втором этаже у окна. А при посадке в вагон я был всего лишь третьим, но и этого хватило, чтобы жаба успела занять моё место у окна, как своё собственное.
   Из разговора с этой жабой я узнал, что она коммунист и возглавляет партию этих моральных уродов, как член избирательной комиссии в городе Мичуринск. А когда я ей рассказал, как коммунисты умышленно оставляли моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, и тем добивались их смерти, как смерти моим детям пожелала, чуть ли не сама Терешкова, то у этой жабы и челюсть отвисла. Я ей так и сказал, что тот, кто был коммунистом, уже по определению не имеет права на работу с людьми. А жаба эта, сидя на моём законном месте у окна второго этажа сидячего вагона, уверяла меня в том, что в годы советской власти, она не напрасно была руководителем большого отдела, на огромном промышленном предприятии. Спрашивается, на кой тебе тогда было хрен лезть вперёд всех, чтобы занять чужое, не принадлежащее тебе  место в вагоне? У окошечка захотелось посидеть? Так и мне тоже этого очень хотелось. Впервые ведь в жизни, а может быть и в единственный свой раз я мог прокатиться на новом и современном фирменном поезде Москва-Воронеж. И мои детям, в 1986 году, тоже очень хотелось жить,  а не умирать тогда, как коммунисты СССР отняли  у них последнюю надежду на саму жизнь, путем, точно такого присвоения себе права распоряжаться всем тем, что их окружает. Крышу над головой моих детей, эти же самые коммунисты отняли, и присвоили себе, а мне, как русскому отцу, у которого по вине партии коммунистов, лишившей его семью крова в СССР,  у которого на глазах медленно и мучительно умирали новорождённые русские дети, эти же коммунисты предложили вырыть в лесу землянку, и жить вместе с умирающими детьми, как можно дальше от этого стада, одичавших от своей невиданной злобы евреев, мусульман католиков,  и прочих како-людей.
   Здорово, я только что придумал новое словосочетание, како-человек. Говно-народ, это звучит ГОРДО. Только стоит ли гордиться тем, что уже предали все и каждый в отдельности индивидуум? Гордиться былыми победами? Так ведь все они были в защиту завоеваний Октября. А эти завоевания нам обошлись так дорого, что народ-како убивал даже моих русских новорождённых детей только за то, что они тоже были русскими.
   Я коммунист, и поэтому имею право занимать любое для себя удобное место в вагоне поезда дальнего следования. Примитивно? Нет, ибо коммунисты всегда присваивают себе всё то, что им хочется, не задумываясь о людях им подчинённых и от них зависящих. Коммунизм, это утопия придуманная евреем Карлом Марксом и доработанная его спонсором Фридрихом Энгельсом. Практически Энгельс является заказчиком псевдонаучного труда Маркса «Капитал», ибо без его финансовой поддержки, Кар Маркс не сочинил в своей сказке о Светлом будущем всего Человечества, ни строчки.
   Кстати, а что там, у Маркса в его «Капитале» сказано о неизбежности терактов? Ничего? А почему? Почему у этих же евреев о терактах всё и в подробностях сказано в ином документе, в «Протоколах сионских мудрецов»???
   Евреи окружили и себя, и все иные народы своим тупоголовыми сказками. Они сошли с ума сами, и свели с ума весь остальной цивилизованный мир. И не понимать этого сегодня может только невежа, ибо он, как и прежде, не желает сам себя признавать ДУРАКОМ, попавшим на еврейские кукиши. Обещания, это и есть пропаганда еврейского фашизма. А Путин именно сегодня пообещал найти террористов подорвавших наш самолёт в Египте. Но тут ведь ясно одно, что наш самолёт подорвали только и именно из-за самого Путина, по аналогии с кровавыми захватами заложников на «Дубровке» и в Беслане». Мусульмане, народ мстительный.
   Ну а про свою поездку в Воронеж, я этот рассказ продолжу чуть позже. Опять мне прямо в лицо кричали ЖАБЫ, что я русская сволочь, что меня надо чуть ли не выкинуть из поезда прямо на ходу. И всем им Путин так нравится, что на мой вопрос; что они ещё оставят своим внукам кроме долгов России перед Китаем, я услышал, что могучую и крепко стоящую на своих ногах ДЕРЖАВУ. А нефть сегодня упала до рекордно низких цен. Так что у Путина со своим «Южным потоком», только одна дорога, в Турцию. А для этого ему нужна война в Сирии.
   Бедный Ельцин. Мне сегодня сказали, в поезде, что у нас не кем заменить Путина. Так ведь ты же нашёл, и, причём сам, кем заменить самого себя. Взял и поднял с грязного пола насквозь прогнившую тряпку и сказал, что это твой преемник, и баста. Так ведь этих половых тряпок в России, НЕ МЕРЕНО. Меняй одного на другого, только не ленись.

Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 15:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1252 : 19 Ноября 2015, 09:15 »

Продолжение.


   Эти жабы, какие неизменно окружают меня в поездах дальнего следования, уже никогда не поймут даже того, что в годы советской власти их голосами на выборах, коммунисты калечили и убивали всех моих русских детей ещё во младенчестве, и прямо в утробе их русской матери. Сами-то они все уже давно бабушки, а я, по их общей вине, заключающейся в том, что они вновь, как и всегда до этого, своими голосами поддерживают в России фашиствующий режим еврейской расы, уже никогда в своей жизни не увижу ни своих детей, ни внуков. Жабы, повсеместно затыкающие своими дикими воплями «ЗАТКНИСЬ» рты русским мужикам, практически и извели в России этого самого мужика. Малч, малч, малч. Ну прямо, как в сказке «Морозко». Забитый жабой мужик, это и есть, ни что иное, как «тряпка».
   Я попытался в самый первый день путинских бомбардировок в Сирии поговорить со своими знакомыми жабами в городе Мончегорске, а они меня с моим мнением послали куда подальше, оставшись при своём, путинском. А сегодня, мусульмане заявили, что за эти бомбардировки они взорвали российский самолёт вместе со всеми его 224 пассажирами и членами экипажа. Спрашивается, кого оплакивала вся Россия? Жертвы путинского и своего собственного прощёта, или всё-таки жертвы международного терроризма? А откуда в еврейской России могут производиться акты международного терроризма, если ФСБ России сама, да ещё под личным руководством Путина, в 1999 году подрывала жилые дома в Москве вместе со спящими женщинами и детьми???
   Одна из жаб, мне в поезде так и заявила, что Путин к этим подрывам не причастен, так как никогда не возглавлял ФСБ России, а был разведчиком. Вот вам и результат еврейской пропаганды. Жабы упорно отстаивают интересы еврейского фашизма в России, своими руками и голосами душат русских мужиков, и тем самым лишают будущего всех своих потомков. Вот они, сегодняшние бабушки, одинокие, уже схоронившие своих мужиков и обезбашенные ещё со времён советской власти.
   Не прошло и двух месяцев, а я опять в поезде дальнего следования был окружён жабами и быдлом, абсолютно игнорирующих здравый смысл своего существования. Никто из них не живёт и не даёт жить всем остальным, их окружающим людям. И у этих жаб нет никаких психических заболеваний кроме одного, мании превосходства над всеми своими оппонентами. Они же как всегда находятся на передовых позиция развития всего человеческого общества.
   Даже ещё там, в Воронеже, как только я рассказал гостям, что на меня в еврейской России возбуждено и сфабриковано уже двенадцать уголовных дел, и что я пишу о еврейском фашизме в теме «Что из себя представляет МВД России», от меня отвернулись все, и сразу. Мало того, мне было сказано, чтобы я больше в Воронеж не приезжал, и что у некоторых из них зятья работают в полиции. И это тоже были ЖАБЫ. Даже Виктор, до сих пор не удосужился позвонить мне, чтобы узнать, как я доехал?
   Всё это во мне вызывает одну только иронию. А вот в каждом из них, я одним своим только видом вызываю несказанную ненависть. Быдло, оно потому и быдло, что человеколюбие ему уже неизвестно. А для евреев и мусульман, чтобы они сами о себе ни говорили, равно как и для католиков, русский народ был и навеки останется только биомассой, подлежащей физическому уничтожению. И в том, что россияне, это лишённая евреями самосознания биомасса, я, с исламистами, полностью согласен. Но в борьбе с исламистами и ЦРУ, и ФСБ применяют тактику убийства лидеров радикально настроенных мусульман, так почему же исламисты по аналогии не убьют Путина, или Обаму? Избавиться от еврейского фашизма. Сбросить с себя вековое еврейское иго. Это моя мысль, способная вслед за её осуществлением спасти весь мир от войн. И, слава богу, что хоть в интернете, но я могу публиковать добытые мною факты умопомешательства Великого русского народа.
   
Ещё утром с верхней полки спустился вниз мой сосед по купе, и чётко обозначил свою позицию в моём противостоянии с этими жабами. Мужик был настолько прост и прямолинеен, что такой простоты в общении с Человеком, я не видел ещё никогда. Представьте себе, что я ему ещё только начал рассказывать, как и каким способом коммунисты и русско-советское быдло убивали всех моих детей ещё во младенчестве, а он уже сказал, что они же могли заболеть туберкулёзом. Мужик, русский до мозга своих костей, и тот понял, чего добивались точно такие ЖАБЫ из города Мончегорска, требуя от партии большевиков лишения жилья в СССР всей моей многодетной русской семьи. И я сказал Мише, что быдло своего добилось. Все три мои, на от момент живые дочери, и были помещены врачами педиатрами именно в туберкулёзный санаторий. И что в школу они у меня пошли позднее на один год, так как сильно отставали в своём физическом развитии, об этом я тоже сказал Мише, но слышали наш разговор все.
   Сегодня таких родителей, если их дети отстают в умственном и физическом развитии, в еврейской России официально лишают родительских прав.  И мою русскую семью фашисты тогда тоже поставили на свой учёт, как неблагополучную семью. И вопрос о лишении меня родительских прав тогда тоже ставился, и ни перед кем-нибудь, а перед судом. Ну да, я же своих детей воспитывал в духе неповиновения власти евреев и фашистов. В общем, с Михаилом мы проговорили почти весь день. У этого мужичка голова была светлая и умная, как и должно быть на Руси. Он даже про масонов знает не меньше, чем я сам. Я ему рассказал, что сидел в одной камере с теми, кто от имени настоящих ментов убивал тех, на кого российское правосудие своей руки никогда не поднимет. Тоесть вершили свой, милицейский самосуд. Но для себя я избрал путь борьбы с еврейским фашизмом, иной. Моё оружие, это перо и бумага. На что Миша прямо сказал, и при всех, что это оружие будет стрелять не только сегодня, но и завтра и всегда, когда люди захотят стать хоть немного, да лучше, но мне самому всегда будет трудно, ибо дело это весьма и весьма не благодарное. А в тамбуре он мне прямо так и сказал, что ему хотелось слезть с полки ещё раньше, чтобы ударить по роже хотя бы одну из этих ЖАБ, не желающих ничего даже слушать о Путине тогда, как сами о нём выражали только самые лестные чувства.
   Жаба не желает слушать своего собеседника, потому она и жаба. Быдло не желает слушать, чтобы не узнавать всю правду о самих себе. Никто не желает даже вникать в суть происходящего даже сегодня, и именно сейчас. А умение слушать, это вежливость. Это знает каждый. А тот, кто затыкает рот своему же собеседнику, тот никто иной, как только НЕВЕЖА, тоесть – ЖАБА. Жаба, вместо того чтобы жить и не мешать жить другим, болтается всю свою жизнь, словно гов но в проруби.
   Одной из этих жаб я сказал, что Путин заложил русскую Сибирь Китаю, чтобы ему было чем ей выплатить её пенсию. Я сказал, что она оставит своим потомкам не Великую державу, а только её долги. Именно эти мои слова и подвигли её к крику на весь вагон, что таких как я надо чуть и не давить танкам и  выкидывать с поезда на ходу, а Мишу к тому, чтобы спуститься вниз. И знаете что приметно, я ведь ехал на нижней полке в купе, а за столом, на моей полке с раннего утра уже восседала жаба с верхней боковушки. Сам же я ютился на краю, у самого прохода. И вот эти две жабы, окружив меня со всех сторон, буквально, как и всегда до этого, сумели натравить на меня весь вагон. К этим жабам потом присоединилась ещё она жаба из соседнего купе. И не знаю, что было бы со мной на этот раз, если бы не Миша. Но я всегда готов к тому, что именно в поезде, чекисты в обязательном порядке, как и всегда до этого, окружат меня специально обработанным БЫДЛОМ, полностью утратившим в себе РАЗУМ, и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
   Третья мировая война уже шагает по планете, и Путин тоже уже заявил, что в случае необходимости он готов уничтожить саму жизнь на планете Земля, путём нажатия на одну лишь кнопку ответного ядерного удара, всеми имеющими у него в наличии российскими боеголовками. Но даже в это никто из ЖАБ поверить не захотел. Путин для каждой из них – РАЗВЕДЧИК. Тогда как для меня он «Свой человек в чужой команде». Не разведчик, а лазутчик и провокатор. Вор и убийца, чекист до мозга костей.

Продолжение, может быть, последует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1253 : 20 Ноября 2015, 00:41 »

Прокурору города Оленегорска
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  



                                ЗАЯВЛЕНИЕ

   Председатель городского суда города Оленегорска Васильева О.В., издала по возглавляемому ею суду приказ, которым запретила мне доступ для копирования документов уголовного дела № 1-108-03, тогда как сама же, 24 ноября 2003 года вынесла по нему в отношение меня свой заочный, запрещённый Конституцией России вердикт о моей вине перед государством Россия, и направлении меня по лженаучному обвинению учёных России в умопомешательстве на принудительное лечение в психиатрический стационар с интенсивным наблюдениям.
   Даже в суде города Мончегорска, фашисты не издавали подобных приказов, а просто и нагло уничтожили например уголовное дело за номером 4/18-11/2008, являющимся ни чем иным, а повторным, запрещённым Конституцией России наказанием меня по уголовному делу № 1-108-03.
   Оба эти преступления против человечности, как заочный надо мною суд в городе Оленегорске и повторное по нему наказание, вынесенное в суде города Мончегорска, носят ярко выраженный заказной и политический характер. И заказал меня никто иной, как лично сам генеральный прокурор России, так как я, ещё в самом начале своей игры в поддавки с неофашистами России, первым делом именно его, письменно убедил в том, что я, якобы хочу убить прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский. А Мериновский сам мне передал приказ, полученный им от генерального прокурора России Устинова В.В. продолжать геноцид моей многострадальной многодетной русской семьи. Поэтому и нет ничего предосудительного в том, что я написал такое вот на имя ген. прокурора России Устинова письмо.
Есть Путин, и есть я. Я – русский антифашист, а те, кто с Путиным, те – фашисты, убивающие в России даже новорождённых русских детей только за то, что они появились на Свет в русской семье.         
   Прокурору города Оленегорска Смирновой, сфабриковавшей по уголовному делу 1-108-03 своё на меня обвинение, путём своих махинаций удалось не просто искалечить меня кровавыми руками врачей-убийц, но и окончательно добить мою измученную русскую семью, и всё это она сделала только ради того, чтобы за моё освобождение из психиатрического каземата, моя семья уничтожила в огне еврейской инквизиции весь восьмитысячный тираж моей автобиографической книги «Убийцы», в которой я и рассказывал, как неофашисты России из МВД, прокуратуры и ФСБ России, умышленно оставляя в опасном для жизни положении всех моих русских детей, добивались их неизбежной смерти. 
   В настоящее время я работаю над своей новой автобиографической книгой «Дневник врача-убийцы» и мне просто необходимо иметь на руках копию всего уголовного дела № 1-108-03. Свои права гражданина России я знаю, и поэтому прошу Вас лично вмешаться в тот судебный произвол, какой в городском суде города Оленегорска осуществляет его председатель Васильева О.В..
   Я прошу предоставить мне саму возможность для самостоятельного копирования всего уголовного дела № 1-108-03 от корочки до корочки, ибо каждая страничка этого уголовного дела способна вывести на «Чистую воду» Путина В.В. как еврея и неофашиста, люто ненавидящего весь мой Великий русский народ.       

   Одновременно прошу Вас разъяснить мне, о каком моём личном деле идёт речь в уголовном деле № 1-108-03. (том 1). И могу ли я скопировать это лично дело, из которого я так же узнаю нечто о Путине, как о неофашисте России?      О себе я там, разумеется, что тоже узнаю что-то новенькое, ибо Смирнова и Кицелюк, фабрикуя против меня государственное обвинение совместно с силами ФСБ России, не могли поступить иначе, как сфабриковать и любое из моих «личных дел». Им же необходимо было скрыть преступные замыслы прокуратуры России на полную ликвидацию, согласно «Катехизиса евреев в СССР» всего Великого русского народа в России.     
   В любом случае, приказ председателя городского суда города Оленегорска связан с очередной попыткой фашистов России скрыть от гласности их намерения, и впредь убивать мирное население России только за то, что мы всё ещё пока – РУССКИЕ. Поэтому я и прошу Вас, если Вы не фашист, оказать мне помощь в деле копирования уголовного дела № 1-108-03.     
   Три моих обращения на имя Председателя Верховного суда России с просьбой возбудить производство по данному уголовному делу, до самого Председателя даже не дошли, и были возвращены мне из Верховного суда России с отказом в рассмотрении по существу. А Мурманский областной суд даже вынес свой заочный вердикт об отказе в возбуждении производства по уголовному делу № 1-108-03 в связи с вновь открывшимся обстоятельствами, коими и является отмена Конституционным судом России заочных самосудов фашистов России над мирными гражданами России только за то, что мы русские.
   Конечно, я сужу о происходящем в еврейской России только со своей колокольни. Но Вы же не будете отрицать, что если прокуратура России сама, умышленно нарушает и Конституцию, и принятые на её основе законы России, то никакого разговора на тот счёт, что в России есть человеческое общество и быть не может. Именно прокуратура России, и лично сам генеральный прокурор, отдавая свои приказы вам, прокурорам русских городов об убийствах мирных граждан и их новорождённых детей, и превратили человеческое общество России в стадо одичавших животных, в котором, как и должно быть среди диких животных, работает только инстинкт самосохранения. В стадо, в котором выживает только властьимущий, тоесть, сильнейший.
   Надеюсь на взаимопонимание. С уважением Крашенинников А.Ю.
20.11.15

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1254 : 20 Ноября 2015, 01:46 »

Для спасения Великого русского народа, сегодня просто назрел вопрос об изучении опыта Адольфа Гитлера в деле защиты немецкой расы от расы евреев. Там где есть евреи, всегда будет существовать геноцид коренного населения страны. Изучение, это знание, это – сила.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1255 : 21 Ноября 2015, 08:37 »

Окончание восьмой главы.


Человек написал свою автобиографическую книгу, в которой правдиво отразил известные ему нюансы внутренней политики России, и именно и только за этот, свой интеллектуальный труд, он тут же попадает в разряд особо социально опасных людей России, и преследуется всеми ветвями власти, вплоть до самого президента. А врачи и учёные России, своими кровавыми руками, сделавшие меня инвалидом, ликуют, потому, что одержали великую победу над здравым смыслом и разумом. И чтобы избежать моей трагической участи, от меня отреклись и мои родители, и моя жена, и все мои дети. Послереволюционная Россия, это страна варваров и детоубийц, полицаев и чекистов, прокуроров и судей. В еврейской России ещё при Ленине не осталось места для людей.
Разве все эти мои выводы не стоили того, чтобы мне самому, в 2002 году сыграть с фашистами России в игру в поддавки??? Да, я осиротел и потерял свою семью, но они, мои жена и дети, всё ещё надеятся, что ваше общество не убьёт никого из них. Надежда на вашу милость, умрёт вместе с ними, тоесть, последней. Путин в серьёз готовит свою, еврейскую Россию к мировой войне, поэтому ни о каком милосердии в путинской России, не может быть и речи.
Как бы ни было это кощунственно, но против евреев свои законы принимала не только фашистская Германия, но и царская Россия. Разница была только в том, что в царской России евреев ограничивали в правах, не определяя, кто из них еврей, а в Германии, Нюрнбергскими законами давались определения кто такой еврей. Адольф Гитлер просто довёл эти законы до такого совершенства, когда еврей, попавший под описание этих законов, сразу же оказывался в лапах полиции. А там с ним поступали так, как мы об этом знаем.
Но чем же тогда отличается полиция еврейской России, от фашистской полиции в Германии, если, точно так же, как в тридцатых и сороковых прошлого столетия немцы, МВД России сегодня истребляет государствообразующий, русский народ? НИЧЕМ? Да нет, пожалуй, что есть ЧЕМ.
Для немцев, не для одного Гитлера, тогда, в тридцатых, что было важно? Сплотить вокруг себя тех, кому Германия была дорога, как Родина. А для фашистов еврейской России, на сегодня нет иной задачи, как уничтожить Родину русского, государствообразующего народа. Как видите, полиции наших государств, в период расцвета в них фашизма, выполняли абсолютно противоположные задачи. Первые, укрепляли и сплачивали вокруг себя государствообразующий народ Германии, а вторые, государствообразующий народ России, напротив, своим сплочением в пучок, УНИЧТОЖАЮТ. И уничтожают точно так же, как и первые, цинично, и на глазах у всего остального мира.
Умышленно оставить в опасном для жизни положении моих новорождённых детей только за то, что они были русскими, могли только настоящие, доморощенные фашисты из МВД и прокуратуры России.
Избивать мою русскую жену в Дежурной части милиции только за то, что она русская, могли только настоящие и доморощенные фашисты России из Украины и Азербайджана.
Возбудить и сфабриковать на меня двенадцать уголовных дел только за то, что я русский, могли только настоящие и доморощенные фашисты из МВД и прокуратуры России украинцы, молдаване, азербайджанцы, и прочая людская нечисть.
Уничтожение моих автобиографических книг в огне еврейской инквизиции, это тоже могло произойти только по одной причине, потому, что там написана одна только правда о еврейском фашизме в России. Фашизм, если кто-то забыл, это единение сил в единый пучок, ради достижения одной цели - уничтожения целого народа.
Не будь в 1917 году еврейского государственного переворота, целью которого и являлось убийство всех членов царской семьи, способной восстановить царские указы об ограничении в России евреев в их правах, то и я, и мои дети появились бы на Свет в двадцатом веке в цивилизованном и правовом государстве. Но своими жесточайшими послереволюционными репрессиями, евреи превратили былое человеческое общество, когда-то населявшее русскую, царскую Россию, в обыкновенное стадо одичавших животных. Сегодня в России все боятся друг друга, отец сына, брат своего брата, а матери, боятся своего же ВОЖДЯ. Животный страх овладел каждым из здесь живущих. Сегодня евреи могут абсолютно безнаказанно орать во всю глотку, что русским надо вспарывать животы и давить русских танками. И это в открытую, на территории самой России. Сегодня, в 2015 году, полицаям России разрешили даже стрелять в русских женщин в случае, если она окажет полицаю своё неповиновение, выраженное в физическом противодействии, якобы она, этим выразила угрозу самой жизни полицая. Будь такой закон тогда, в 2000 году, то мою жену полицаи просто и брезгливо убили бы, даже не прикасаясь к ней пальцем.
Даже на этом простом примере и то видно, что Путин, своими новыми законами, последовательно продолжает дело геноцида русского народа в России. И в  действиях Путина нет никакой разницы с действиями Адольфа Гитлера, направленных на физическое истребление евреев в Его, фашистской Германии.
И заочных судов над невиновными, до кровавого восхождения во власть неофашиста Путина, Россия тоже, в 2000 году ещё не знала. Именно его, самая первая «Судебная реформа» и ввела в России эти, запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными мирными гражданами.
Путинский закон от 2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан», стеной лицемерия встал на защиту интересов евреев и фашистов России. Этим законом Путин ещё более усугубил, и принял личное участие в деле лишения прав мирных граждан России.
Сегодня люди в белых халатах, точно так же, как и Гитлеровской Германии, умышленно калечат и убивают людей, которых считают людьми второго сорта. Что так же ставит Путина в один ряд с Адольфом Гитлером. Но Гитлер создавал законы об эвтаназии тех, кто был психически не здоров, и Путин, в точности повторил практически это же самое преступление Адольфа Гитлера против человечности. Разница заключается только в том, что сумасшедшими в еврейской России при Путине, как и при Брежневе, Горбачёве и Ельцине вновь стали абсолютно здоровые умом русские, тогда как Гитлер, убивал только настоящих, психически не здоровых людей и любой национальности.
А что объединяет Путина с Адольфом Гитлером? Неужели никто сам ещё до сих пор не нашёл правильного ответа на этот вопрос? Только одно: Каждый из этих НАЦИСТОВ защищал кровные интересы только своего народа. Гитлер немецкого, а Путин, еврейского. И если Гитлеру удалось создать государство, способное противостоять мировому еврейскому заговору, то Путину никогда не удастся даже выйти из поля зрения тайного мирового правительства евреев.
Оказывается, Гитлер тоже знал о существующем мировом заговоре евреев, и о тайном мировом еврейском правительстве, находящемся и сегодня там же, в Англии, как и при немецком нацизме. Именно НАЦИЗМЕ, тогда как в путинской России, нацизма пока, я считаю, что всё ещё нет, ибо к истреблению в России Великого русского народа, евреи привлекли отбросы человеческих обществ со всего мира, что и даёт мне право всех их называть фашистами. У каждого фашиста России есть своя, иная, чем Россия Родина. Поэтому здесь, в еврейской России они и могут себе позволить любые преступления против человечности, вплоть до убийства наших, русских младенцев, и надругательств над нашими, русскими жёнами.
Сегодня, в еврейской России честность и порядочность уже стали считаться пережитками прошлого. Люди стали презирать писателей и поэтов, новобранцы не знают кто такой Александр Матросов, а выпускники школ, кто такой Юрий Гагарин. Молодое поколение утверждает, что немцы всё-таки взяли нашу Москву, а дети вновь стали отрекаться от своих русских отцов.
Убийство президента США Кеннеди, это тоже кровавя связь целого народа с тайным мировым правительством евреев. Либо евреи во главе всего мира, либо Гитлер. Это мы уже знаем, потому, что это уже проходили. Но почему мы до сих пор не боремся как Кеннеди и Гитлер с еврейским мировым правительством? Потому, что кто против этого мирового правительства, всех и всегда убивают? Морят радиацией, словно клопов, как это было в Венесуэле?  Кажется, Уве Чавес высказал своё подозрение на то, что и его, и других президентов стран Южной Америки спец. службы пытаются убить путём облучения радиацией? И опять за примером далеко ходить не надо:
Подорванные жилые дома в Москве, это и личное дело Путина, и каждого кто в России чекист, и того самого тайного мирового правительства евреев. Кровавый документ «Протоколы сионских мудрецов» выдаёт всем своим содержанием евреев именно и только, как нацию вечного фашизма во всём цивилизованном мире. И если у Гитлера немецкий нацизм распространялся по Европе открыто, с помощью ведения непрекращающейся войны, то у Путина, еврейский нацизм расползается пока, по одной только России. Но та агрессия, с какой Путин набросился на исламское государство ИГИЛ, неизменно повлечёт за собой ответные действия мусульман со всего мира. Война уже идёт, и идёт точно и ради того же, как когда-то и война Адольфа Гитлера ради своего превосходства над всеми. И если Гитлер, уничтожая евреев, преследовал своей целью защитить немецкий народ от присутствия в его среде предателей, «Пятой колоны», то Путин, целенаправленно истребляет русский народ как еврей, и как фашистский захватчик, ибо Россия не является исторической Родиной ни для евреев, ни для негров.

Посвящаю данную часть своей автобиографической книги «Дневник врача-убийцы» полковнику ВДВ Квачкову.
«Россия не для евреев и не для негров», это его священные для каждого, кто русский, слова.

Андрей Крашенинников.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1256 : 22 Ноября 2015, 05:10 »



ГЛАВА ДЕВЯТАЯ



Еврейская пропаганда гласит, что сегодня, после начала бомбардировок в Сирии, Путина в России поддерживает абсолютно большинство населения возглавляемой им страны. Но одновременно с этим, почти каждого из россиян вопрос о политике не интересует абсолютно. Получается, что россияне поддерживают не самого Путина, как политика, а всего лишь его Культ личности. Именно это обстоятельство и роднит Путина и с Гитлером, и со Сталиным. Народы России сошли с ума, и сами, в свой дом пытаются привести войну.
Мне, буквально только, что мои же сёстры задали вопрос: а не придёт ли эта война и в мой дом? И я ответил, что мой дом Россия уничтожила ещё в 1980 году, а отняв у меня жену и детей, россияне лишили меня всякой ответственности за дальнейшую судьбу своих детей, и внуков. Воспитанные в чуждой для меня среде фашиствующей России, и мои дети, и мои внуки никогда не будут похожи на меня самого, и никогда не продолжат моё дело противостояния силам зла, и фашизма.
Война, она уже идёт, и уже погибли сотни тех, кто как бы поддерживал всё того же Путина в его начинании, связанном с бомбардировками в Сирии. Но после Сирии исламисты откроют новый фронт в Афганистане, Туркменистане и Китае, и что тогда? Путина хватит, чтобы разбомбить весь исламистский мир?
Как вообще стало возможным отрицать мнение других людей и доказывать, что в путинской России имеет право на жизнь только одно, единственное мнение, полностью совпадающее с мнением Путина???
Война в Чечне, оказывается, была ещё до Путина. Все уже забыли, что именно Путин нарушил заключенный с Чечнёй мир, и начал Вторую войну с Чеченской республикой, целиком и полностью свалив на Чечню вину за им же самим подорванные жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. И никто не верит в то, что Путин в это самое время возглавлял ФСБ России. Все говорят одно и то же, что кроме Путина некому возглавлять Россию. Да возьмите любого, кого он репрессировал, хотя бы даже и меня, и всё, Путину придёт пипец. Но, увы, никто из тех, что сегодня живут в России, уже не в состоянии посмотреть правде в лицо. Никто не желает, не просто слушать собеседника, а просто знать то, без чего Человек не может быть Человеком. Люди сами себя добровольно лишают самосознания, и без каких-либо претензий на будущее, так же добровольно переходят из разряда людей в БЫДЛО, по-прежнему разрушающее наши жилища, убивающее наших русских детей, и разрушающее своё же стадо, путём разрушения семей.
   Учёные еврейской России стали фабриковать свои лженаучные заключения, преследуя одну единственную цель – физическое истребление всех людей, недовольных властью евреев. Для этого они берут обрывки из наших биографий, и лепят из них свою теорию об умственной неполноценности индивидуума. Причём, учёные еврейской России делают свои лженаучные заключения,  тесно сотрудничая при этом, в деле именно физического истребления Великого русского народа в России и с прокуратурой, и правосудием, и ФСБ, и МВД России. Евреи, и примкнувшие к их программе физического истребления Великого русского народа в России фашисты из числа других народов-убийц, истребляют только самых одарённых и выдающихся русских людей писателей, поэтов, мыслителей и философов, а журналисты России, им, в этом деле полностью потакают, тоесть прикрывают своей профессиональной деятельностью сам процесс истребления целого народа.
   Почему в еврейской России никто не хочет слушать голос разума? Потому, что как и при советах, здесь все верят только в ту пропаганду, какая поступает в их мозг через средства массовой информации. Мне мои сёстры так только что и сказали, что война с ИГИЛ начата правильно только потому, что Путин это решение принял не в одиночку, а коллегиально, посовещавшись со всеми. С кем со всеми? Может быть, он спросил сам народ? Ведь все войны начинают правители, а заканчивает – народ. «Хотят ли русские войны». Эту песню я не слышал уже более, чем тридцать лет. Почему? Так ведь тогда многие задумаются над вопросом, а может быть Путин со своей войной был не прав???
   Казалось бы, чего проще, не сумели же поганые менты, прокуроры и судьи доказать, что я в своей автобиографической книге «Убийцы» рассказал о них неправду? Так почему же сами журналисты эту мою книгу выпустили в Свет с умышленным нарушением действующего ГОСТа? Почему журналисты России обратились за прикрытием своей преступной деятельности опять же к поганым ментам, и прокурорам? Ответ на все эти и иные вопросы всегда был и будет только один – Путинизм, это особоизвращённая форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности евреями возведён в АБСОЛЮТ.
   Умышленно оставлять новорождённых детей в опасном для жизни положении только за то, что они являются детьми «Врага народа», могли только российские журналисты. А выдворять по требованию начальника КГБ ослабленных здоровьем детей дошкольного возраста из туберкулёзного санатория только за то, что они являются детьми «Врага народа», и для чекистов и для врачей России, было самым подлым их делом. Чекисты объявили войну новорождённым детям. В этом детоубийстве и есть вся их честь и достоинство.
   Даже после моей акции самосожжения на Красной площади в Москве, никто из журналистов не соизволил провести по данному случаю своё журналистское расследование. Мало того, редакторы газет, являясь инструкторами от правящей партии, лично препятствовали любому расследованию причин побудивших меня к самосожжению. А ведь именно убийство моих детей и есть та самая причина, какая и лежит в основе всех причин, побудивших меня к самосожжению.
   Быдло устраивает даже то, что с телеэкрана Путин и Медведев заявляют, что в ИХ России есть всё, даже свобода слова, тогда как сами люди не желают даже слушать друг друга, не говоря о том, что люди уже не могут услышать друг друга. А почему всё это так плохо? Потому, что в еврейской России нет ГЛАСНОСТИ, основного принципа существования человеческого общества. При отсутствии гласности, тоесть при ведении запрещённой Конституцией России ЦЕНЗУРЫ, люди и превращаются в животных скотов, готовых, как и прежде убивать всех, даже новорождённых детей, они ведь появились в семье честного и порядочного Человека, тогда как их дети, родились в семье диких зверей.
   Эти поросята, продолжая дело своих родителей-свиней, уже в садике и потом в школе, под прикрытием учителей и воспитателей, преследуют детей настоящего Человека, и глумятся над ними словно настоящие фашисты. Тоесть, еврейский фашизм прививается в еврейской России детям фашистов с малолетства. И я бы не писал так, если бы моих детей не преследовали в школе и садике директора школ, и детского садика и лечебного учреждения. Все эти директора ничто иное, как – ФАШИСТЫ.
   Разумеется, не каждому дано «засветиться» перед евреями в качестве их извечного врага. Врачи убивают именно и только тех, кто успел именно «засветиться» перед евреями как «Враг народа», как Человек с большой буквы. За одно только моё выступление на комсомольском собрании в милиции, в 1980 году против дачи комсомольской характеристики Валерию Ефремову, для его вступления в партию коммунистов, я и попал в «Чёрный список» КГБ СССР, тоесть «засветился». Но отыграться за мои честность и порядочность на моих новорождённых детях, могли, и сделали это, только настоящие фашисты.
   Народ России оправдывает всю ту жестокость, с какой чекисты расправились с моей русской семьёй за это моё выступление на том, роковом для моей исконно русской семьи комсомольском собрании. Почему? Потому, что журналисты, беспрепятственно продолжая свою преступную деятельность, ведя цензуру, и уничтожая книги, как источник полноценных знаний, превращают каждого жителя России в зомбированное чудовище, способное убивать даже новорождённых детей уже только потому, что об этом убийстве будет принято решение в еврейском Кремле, в Москве. Никто не хочет думать своей головой, и живёт в России только ради того, чтобы его самого не убили свои же соплеменники. Сегодня убийства мирных граждан России стало номой для внутренней политики еврейской России, и стоят за всем этим беспределом учёные, и журналисты России. И первые, и вторые фабрикуют и дозируют информацию о нас самих, и о нашем обществе. Тогда, как и учёных, и журналистов, сама профессия обязывает искать ИСТИНУ.
   По причине поиска ИСТИНЫ, и были чекистами убиты великие русские журналисты Владислав Листьев, и Дмитрий Холодов. По причине поиска ИСТИНЫ, и меня самого, Путин и вся эта шобла говнюков из ФСБ России возненавидев меня как своего извечного врага, отдала для своей расправы в кровавые руки врачей-убийц. И до сих пор, врачам России доставляет удовольствие и удовлетворение, изменяя своей профессии, калечить и убивать тех людей, какие ищут и находят ИСТИНУ, тоесть правду и о них самих и об обществе в целом. Никто не понимает, что однажды безнаказанно убив одного Человека, ты сам превращаешься в животное. Животное послушное, ибо вся структура власти в еврейской России построена по принципу воровского закона «ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАМАЗКЕ». Тоесть, у каждого, кто приходит во власть, руки должны быть замазаны кровью невинной жертвы, на какую ему укажут чекисты. И поскольку именно таким способом евреи создали свою, так называемую «СИСТЕМУ уничтожения Человека кровавыми руками другого человека», сама собой в еврейской России сложилась и система круговой поруки среди всех должностных лиц, наделённых властью. Именно поэтому простому, честному и порядочному Человеку, в этот порочный круг уголовных преступников и детоубийц, попасть НЕВОЗМОЖНО, по определению.
   Народ России уверен в том, что Путин самый лучший из всех, тогда как именно гов-но, к самому верху всегда и стремится. И разубедить народ, ставший благодаря журналистам России быдлом в том, что Путин не тот человек, за которого он себя выдаёт – уже невозможно. Но я знаю о том, что в России есть настоящие люди, и я верю в то, что «Россия вспрянет ото сна». Если бы я не верил в это, то и не заморачивался со своими автобиографическими книгами. Кому-то я, да приоткрыл глаза, на еврейский фашизм в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1257 : 23 Ноября 2015, 05:06 »

В суд города Мончегорска
                  Истец: Крашенинников Андрей Юрьевич
                  
                  Ответчик: Казначейство.

            ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

   08 августа 2013 года, федеральный судья города Мончегорска Марков вынес по делу № 1-83/2013 своё постановление об освобождении меня от уголовной ответственности. Данным постановлением уголовное дело № 24-2740 (6) было прекращено на основании, реабилитирующем меня  п.2 ч.1 статьи 24 УПК РФ за отсутствием в моих деяниях уголовного преступления.
   В связи с тем, что по данному уголовному делу я находился под судебным и иным следствием не менее восьми месяцев, я прошу суд взыскать с ответчика в мою пользу в качестве возмещения нанесённого мне морального вреда сумму в один миллиард рублей.
   Для сведения суда сообщаю, что федеральный судья Марков, и прокуратура города Мончегорска, на протяжении всех восьми заседаний суда умышленно не осуществляли принудительное доставление в зал суда лиц, признанных по данному уголовному делу потерпевшими, и многократно выражали своё недоверие судебным врачам-экспертам, утверждая, что из Мурманской психиатрической больницы на свободу, именно врачи-эксперты отпускают своих пациентов недолеченными, и по-прежнему опасными для себя, и для общества. В связи с этим сторона обвинения и судья Марков, осуществили вызовы в суд главврача Мурманской областной больницы Зенина Е.Н., и врача-психиатра из поликлиники города Мончегорска Броницкую. Уж очень Маркову и прокурору города Мончегорска хотелось, чтобы эти врачи сказали им, что готовы в очередной раз поднять свою кровавую руку на абсолютно невиновного Человека с большой буквы. Однако, ни один из этих врачей не изъявил дальнейшего своего желания плясать под дудочку президента России Путина, и убивать с помощью его, так называемой «Судебной реформы» лучших представителей Великого русского народа, ради освобождения вакантных мест для тех, кто по определению «Катехизиса евреев», баран.
   Ставлю суд в известность о том, что я и сегодня, и всегда, вплоть до самой моей кончины, считаю и считать буду, что федеральный судья Матвеев В.М., и адвокат Сулейманов являются уголовными преступниками, умышленно совершившими заказное преступление против человечности. Поэтому, утверждение судьи Маркова что я, 11.12.2012 года, называя их публично уголовными преступниками находился в состоянии невменяемости, для меня является настолько оскорбительным, насколько велика их ненависть к Великому русскому народу, который они, согласно «Катехизису евреев», задумали извести.
   Для сведения суда сообщаю, что Федеральный судья Матвеев В.М по требованию прокуратуры России и адвоката Сулейманова, умышленно изменил содержание статьи 445 УПК России, чтобы с помощью совершённого им уголовного преступления удовлетворить ходатайство врачей города Мончегорска, практически о моей физической ликвидации, как лучшего представителя Великого русского народа в еврейской России. О данном преступлении я сообщал во всевозможные инстанции, вплоть до личного приёма у министра юстиции Мурманской области Плевако, и руководителя Следственного Комитета по Мурманской области генерал-майора юстиции Коннова. Но никто и нигде не захотел прекратить преступную деятельность федерального судьи Матвеева В.М.. Результатом бездеятельности министра юстиции Мурманской области Плевако и генерал-майора Коннова, и стало возбуждение на меня самого уголовного дела по абсолютно лживому доносу на меня от самих федерального судьи Матвеева и адвоката Сулейманова. Убийства людей, оба этих индивидуума, равно как и их хозяева, считают благопристойным, а не преступным делом. Преступники, имея в лице Следственного Комитета и правосудия России свою ЗАЩИТУ, покушаются на свободу и саму жизнь честных и порядочных людей России. Это ли не признак неправового государства?
   И Матвеев, и Сулейманов сами в суд, как я уже сказал выше, ни одного раза так и не явились, хотя находились и в городе, и в здании городского суда города Мончегорска. Вместо себя они подослали в суд таких свидетелей, какие, ведомые всё тем же «Катехизисом евреев», нагло оклеветали меня, скрывая, даже открыто выраженную в мой адрес угрозу физической расправы со стороны адвоката Сулейманова.
   Врачи-эксперты из Мурманской областной психиатрической больницы, признав меня невменяемым в тот самый момент, когда я называл судью Матвеева уголовным преступником, сами о себе так же заявили, что и они тоже солидарны в том злодеянии, на какое пошли врачи города Мончегорска, и федеральный судья Матвеев в 2008 году. Первые просили Матвеева отдать меня в их кровавые руки для физической расправы, и Матвеев, как я сказал чуть выше, для удовлетворения их ходатайства внёс свои изменения в статью 445 УПК России, чем и совершил уголовное преступление называющееся Подлог документов. Данное признание меня невменяемым ведущими врачами-экспертами Мурманской области, даёт мне право думать и о их личном участии в деле геноцида Великого русского народа в еврейской России. Они, назначенную мне психиатрическую экспертизу провели ЗАОЧНО, даже не интересуясь нравственной стороной данного уголовного дела. Если Человек не желает мириться с тем, что живёт среди воров и убийц, значит, он должен быть убит, и обворован. Вот что сами о себе и сказали врачи-эксперты из Мурманской областной психиатрической больницы, во главе которой находится Зенин Е.Н..
   О намерении врачей города Мончегорска убить меня с помощью своих преступных связей с федеральным судьёй Матвеевым и адвокатом Сулеймановым, я на личном приёме сообщил и министру здравоохранения Мурманской области Перетрухину. Но и этот чиновник тоже, никак не отреагировал на моё письменное к нему обращение.
   Вот и получается, что на меня в любой момент опять те, кто ненавидит Великий русский народ, могут снова поднять свою кровавую руку, чтобы наконец-то добить меня, как лучшего представителя Великого русского народа ради освобождения вакансии для тех, кто по определению «Катехизиса евреев», БАРАН.
   Для сведения суда я так же сообщаю, что как только я в январе 2009 года по факсу сообщил о уголовном преступлении совершённом против меня федеральным судьёй Матвеевым в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, то, 8 февраля 2009 года, на меня и было совершено самое настоящее покушение, которое так же никто даже не попытался расследовать. А сам суд в Страсбурге, оправдал противоправный вердикт Матвеева тем, что заявил о возможности в еврейской России повторных наказаний по одному и тому же уголовному делу. Чем так же заявил сам о себе, что и в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, так же как и в самой России федеральные судьи и адвокаты с прокурорами, люто ненавидит Великий русский народ. Что подтверждается и моим троекратным письменным обращением в Организацию Объединённых Наций с Жалобами, на это решение Европейского суда по правам человека в Страсбурге, оправдывающее ЖЕСТОКОСТЬ. Оправдание жестокости, это ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО, значить суд в Страсбурге и есть центр ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА.
   Я русский Человек, русский писатель и русский поэт, тем я и виновен перед существующей властью в еврейской России. Нападки и попытки убить меня со стороны фашистов России не прекратятся НИКОГДА. Осознавая именно эту угрозу для своей жизни ежеминутно, я и прошу суд удовлетворить мой иск в полном объёме.
   Одновременно: Я прошу суд признать меня жертвой геноцида Великого русского народа в России.
   Прошу суд признать «Катехизис евреев» Уставом фашиста России, согласно которому в современной России осуществляется вся внутренняя политика, целиком и полностью нацеленная на физическое истребление Великого русского народа.
   Я не политик, но репрессии, осуществлённые против меня, являются неотъемлемой частью всех тех политических репрессий, какие были и при Сталине, и при Андропове. Поэтому я прошу суд признать меня так же репрессированным и по политическим мотивам.
   Для сведения суда я сообщаю, что ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия, в ЦК КПСС было принято решение о физическом истреблении всей моей русской семьи. Коммунисты и жители города Мончегорска, в прямом смысле слова добиваясь смерти моих детей, умышлено оставляли моих новорождённых детей в опасном для жизни положении на протяжении многих лет советской власти. Для этого город сначала разрушил наш частный дом, а затем лишил квартиры по месту моей работы, положенной мне в порядке очереди. Вслед за этим, город подверг меня в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск 30 сентября 1987 года гестаповским пыткам, в результате которых я получил инфаркт. Ради продолжения векового геноцида Великого русского народа в России, фашисты из МВД, прокуратуры и ФСБ России, вместе с журналистами в 2004 году уничтожили в огне еврейской инквизиции мою первую автобиографическую книгу «Убийцы», на страницах которой я и рассказал, как и кто, своими кровавыми руками убивал и калечил членов моей многострадальной, многодетной русской семьи. Всё это и говорит о том, что сегодня в путинской России существует культ личности президента России Путина В.В., для которого не существует никаких нравственных ограничений.
   Для сведения суда сообщаю, что в настоящее время я веду работу над новой своей автобиографической книгой «Дневник врача-убийцы», в которой найдётся место и для описания судьбы данного моего иска.
   Для полноценного судебного исследования вопроса связанного с причинами возбуждения и фабрикования на меня Следственным Комитетом уголовного дела №24-2740 (6) я прошу суд изучить всю историю возбуждения и фабрикования на меня всех, на сегодня уже двенадцати уголовных дел. Для этого я прошу вызвать в суд в качестве свидетеля начальника отдела дознания ОМВД по городу Мончегорску Малеус, и бывшего прокурора города Мончегорска Лобас, а так же его заместителя Яковлева, и нынешнего прокурора города Мончегорска Смирнову.
   Я не скрываю своих намерений в открытом и честном судебном поединке выяснить свои отношения с теми, кто убивал меня и моих новорождённых детей. Мир должен узнать всю правду о детоубийстве в еврейской России.
   Для сведения суда я сообщаю, что в рамках программы уничтожения в России Великого русского народа, Верховный суд России в 1990 году умышленно нанёс мне материальный ущерб на сумму в одну тысячу триста советских рублей, а сам председатель Верховного суда и сегодня отказывается возбудить производство по уголовному делу, по которому благодаря прокурору Смирновой я был осужден ЗАОЧНО. Оба этих эпизода так же неопровержимо доказывают существование преступного заговора высших эшелонов власти против Великого русского народа.
   Так же, в 2007 году надо мной свою ЗАОЧНУЮ расправу готовы были осуществить и силы ФСБ России, которым, прямо из самого Кремля города Москвы поступила команда на мою физическую ликвидацию с помощью главврача Мурманской областной психиатрической больницы Зенина Е.Н.. Зенин признал меня невменяемым, а прокуратура России в очередной раз приготовилась осудить меня ЗАОЧНО. И только незримое вмешательство в этот судебный произвол, какой в 2002 году ввёл в России лично сам президент России Путин В.В. Конституционного суда России, позволило мне с честью выйти из возбужденного на меня и сфабрикованного по приказу из Кремля уголовного дела. Ни ФСБ, ни прокуратура России так и не смогли доказать в предстоящем очном суде надо мной, что президент России Путин В.В. не является ублюдком и подонком.
   Для сведения суда сообщаю, что ради доведения меня до самоубийства сотрудники Пенсионного Фонда Мурманской области и Санкт-Петербурга совершили в моём Пенсионном деле подлог заявления от моего имени, с поддельной на нём моей подписью. В результате мои дети недоедали, а сам я, наложил на себя, умирая от голода, руки.
   Все эти, и многие другие преступления совершённые сотрудниками правоохранительных органов в отношение меня и членов моей русской семьи, имеют один общий знаменатель, и имя ему, ФСБ России. Поэтому я прошу суд официально признать ФСБ России международной террористической организацией, имеющей своей целью физическое истребление лучших представителей Великого русского народа.
   Одновременно заявляю свои ходатайства:
1.   Прошу доверить рассмотрение данного моего иска федеральному судье Кальгиной.
2.   Прошу суд самостоятельно уточнить почтовый адрес ответчика.
3.   Прошу освободить меня от уплаты госпошлины. Копию справки об инвалидности второй группы прилагаю к данному исковому заявлению.
К заявлению прилагаю копию постановления федерального судьи Маркова от 08.08.2013 года.

С уважением Крашенинников А.Ю.


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1258 : 23 Ноября 2015, 08:43 »

   Траур, в родном для самого страшного тирана для всего человечества городе Ульяновске, это всего лишь продолжением траура в городе Санкт-Петербурге, являющимся родным городом для главаря неофашистов России Путина В.В..
   Убиты члены лётного экипажа, и это обстоятельство ещё раз указывает на ответные действия ИГИЛ, хотя с телеэкрана журналисты России нам доказывают, что к ИГИЛ это преступление не имеет никакого отношения.
   Даже если и нет, то подорванные опоры ЛЭП, оставившие весь Крым без электроэнергии практически в это же время, наводят на мысль о том, что ИГИЛ и Украина, в том виде какая она сегодня есть, это одно целое.
   А ведь уже обсуждали вопрос о возвращении городу Ульяновску его исторического названия Симбирск. Сами жители отказались. Так может быть им за этот отказ и воздалось??? Думаете, что мусульмане все как один, ДУРАКИ??? Они трижды подумают, а потом только СДЕЛАЮТ. У них в каждом русском городе сегодня есть свои ячейки ИГИЛ. И вся полнота ответственности за ИГИЛ на территории самой России, лежит на ФСБ России.
   Азербайджанцы избивали мою русскую жену прямо в милиции, требовали от правосудия России моего физического уничтожения. Заявляли, что даже Гитлер называл русский народ СВИНЬЯМИ. А дагестанцы обвиняют русский народ в нападении на гитлеровскую Германию. Мы же агрессоры и народ- убийца.
   Погибли люди, и погибли в любом случае из-за того, что все вы слепо поддерживаете Путина В.В.. Победить Ислам НЕВОЗМОЖНО, или наличие в Сирии чеченского батальона вам ни о чём не говорит? Чеченов победить НЕВОЗМОЖНО, ибо религия мусульман всегда будет призывать их к убийству всех неверных.
   Уничтожить религию – невозможно, точно так же, как невозможно и уничтожить человеческий разум.
   Разум, вот что должно победить все те предрассудки, какие повелевают людям убивать друг друга. Но где и в чём сегодня сокрыт разум человека живущего в еврейской России? О том, что среди россиян всё ещё есть какой-то разум, разговора и быть не может. Ваш разум уже сто лет, как стал коллективным, и не отличающимся ни на йоту от разума стада тупоголовых баранов. Россияне не способны навести правопорядок даже у себя дома, а берутся наводить порядок во всём мире. Тут есть, над чем призадуматься.
Мусульмане, в любом их обличии, всегда будут врагами для всего иного человечества. Точно так же, как и евреи, и католики, требующие убийства каждого, кто не с ними.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1259 : 24 Ноября 2015, 16:47 »

Сегодня Путин кричит, что отомстит за подорванный ИГИЛ нашего пассажирского лайнера, абсолютно игнорируя сам факт того, что этот лайнер был подорван в отместку за лично его бомбардировки в Сирии. А в чём собственно заключается месть Путина за убийство 224 россиянина??? В том, что он уничтожает источник финансирования государства ИГИЛ??? Тоесть, подрывает торговлю ИГИЛ нефтью и нефтепродуктами.
   А почему США хотят свергнуть режим Асада в Сирии? Потому, что благодаря ему, Путин строит свой трубопровод в Турцию. А это означает только одно, что благодаря этому трубопроводу, Путин, как и ИГИЛ, сможет получать деньги для своего дальнейшего существования.
   Путин разрушает нефтедобычу и её переработку в ИГИЛ, тогда как Обама хочет обрубить Путину руки, протянутые к Турции.
   Во млин, опять всё в параллели связалось.
Если сегодня президент Франции побывал в США, а послезавтра он будет разговаривать с Путиным, и всё обо одном и том же, о создании коалиции для борьбы с ИГИЛ, то как мне кажется, Франция мечется между двух огней. Ни кто не поможет Франции, кроме самой себя. Коалиции не будет, ибо Россия является непредсказуемой, и агрессивной страной, с абсолютно дезориентированным народом. 
С таким народом, какой сегодня есть в еврейской России, никто из уважающих себя людей, не сядет за стол переговоров. Разве, что, для показухи.
Записан
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!