Города на Мурмане
09 Мая 2024, 14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741322 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1280 : 18 Декабря 2015, 03:54 »

Вид из окна ночной, печальный
А в небе одинокая звезда
И тишины покой хрустальный
Венчают павшие снега.

Лишь слабым дуновеньем ветра
Качнутся ветви, чтоб опять
Уныло дожидаясь утра
Стеною неподвижною стоять.

И одинокой малой птахе
Сегодня тоже не до сна
Ночь, полной силою в размахе
Привычный вид мой, из окна.


18.12.15.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1281 : 18 Декабря 2015, 19:11 »


Продолжение



Именно эти полтора года, какие я работал уже электролизником, надо мной и моей семьёй уже открыто и нагло издевалась власть коммунистов. Полтора года все коммунисты, как Мончегорска, так и всей Мурманской области, и даже всего СССР, как один умышленно оставляли моих детей в опасном для жизни положении, и тем загубили всем моим детям здоровье только за то, что я всегда был против оборотней, как в погонах, так и на руководящих должностях наших городов и предприятий. Тут поневоле, любой здравомыслящий Человек  заострит свои отношения с такой, лишённой всякой человечности властью. Такое искреннее обострение с властью, лишённой всякой человечности, должно было бы всеми приветствоваться, но и при коммунистах, и при Путине вы, все как боялись, и до сих пор боитесь сказать своё слово против воров и убийц. Вы так и продолжаете бояться всего на Свете, и поэтому своими руками поддерживаете в еврейской России Культ личности своего очередного тирана, Путина В.В..
Именно это уголовное дело, и сама «Судебная реформа» Путина, которая проводилась им именно ради и этого уголовного дела тоже, однозначно, по своей значимости теперь стоит в одном ряду с теми гестаповскими пытками, какие мне учинили полицаи и врачи 30 сентября 1987 года, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С.. Тогда меня искалечили так, что я получил инфаркт, и на этот раз врачи, со всем своим усердием искалечили меня так, что, даже копируя это уголовное дело, через три часа этой работы, у меня носом потекла кровь. И если в 1987 году, фашисты желали не допустить моей встречи с первым лицом государства, для которого я приготовил своё письменное обращение, то в 2003 году, всё те же фашисты из ФСБ, прокуратуры, полиции и правосудия России, возжелали путём умышленного фабрикования данного уголовного дела продолжить процесс моей физической ликвидации в еврейской России. Фашисты открыто решили уничтожить меня, как исконно русского Человека, и всю мою русскую семью.
Если кто-то не понял, то я поясню. Вместе с Путиным, в Россию вернулась после развала СССР власть всё тех же евреев и коммунистов, то только в ином своём обличии, они же всегда были и остаются только ОБОРОТНЯМИ. А моя автобиографическая книга «Убийцы» в 2000 году вновь, как и то самое моё письмо на имя Горбачёва, встала у них поперёк их поганого горла. И тогда, в 1987 году евреям и фашистам не хотелось, чтобы весь мир узнал о них правду, и в 2003 году они, евреи и фашисты,  путём моего ЗАОЧНОГО осуждения пытались всего лишь, ЗАМЕСТИ следы своих преступлений против человечности. И они добились своего. Вместе с самой книгой «Убийцы», в огне еврейской инквизиции была уничтожена и вся моя переписка с дикой властью большевиков, а стало быть, были уничтожены почти все вещественные доказательства умышленного покушения каждого, кто был коммунистом на моих новорождённых детей. Быть коммунистом, это ЗАЗОРНО, и я приветствую запрет в Украине партии большевиков. Только одно но, в самой России сегодня бандеровцев гораздо больше, чем коммунистов на Украине. Комуняки разрушают изнутри Украину, а бандеровцы, вместе с евреями и исламистами, орудуя изнутри, так же умышленно сегодня губят русскую Россию.
Итак, начиная с лета 1986 года, я работал по профессии электролизника и именно с этого же лета 1986 года на меня, и началась охота, как на Человека всеми теми, кто ненасытный и ужасный ЗВЕРЬ. А этим зверьём был и остаётся в послереволюционной России сам человек, обращённый евреями в биомассу, утратившую своё самосознание. И если начальник цеха Панин Александр Сергеевич, ещё недавно лично поощрял меня, как самого лучшего рабочего цеха, то в ответ на моё первое же письмо в ЦК КПСС, в котором я сообщил о том, что коммунисты руководимого им цеха лишили моих умирающих детей полагающейся им квартиры в порядке живой очереди в руководимом им цехе, и тем приговорили всех их к медленной и мучительной смерти на глазах у меня, их родного Отца, то этот же Панин, опять же вместе, как и в милиции, со своим заместителем по политической части по фамилии Пушилин, путём единогласного голосования всей моей новой бригады – обвинил меня в том, что теперь в его цехе, я стал самым плохим и нерадивым рабочим. Тоесть вместо того, чтобы проявить заботу в деле спасения от неминуемой смерти новорождённых детей, коммунисты Панин и Пушилин умышленно продолжили дело детоубийства, которое начал бандеровец из ГОВД города Мончегорска замполит, Емельяненко Александр Георгиевич.
Наградой за детоубийство для Панина и Пушилина от имени самого Горбачёва М.С. послужило их обоюдное назначение на руководящие должности всего города. Панин был в 1986 году назначен председателем городского Исполнительного Комитета, а Пушилин, как и в цехе, его заместителем, тоесть правой, кровавой рукой. А чтобы эти должности для этих двух коммунистов воров и детоубийц были свободны, Горбачёв самолично, пинком под зад изгнал из кабинета Первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына Ивана Андреевича. Матыцын, как раз и пострадал от кровавой руки Горбачёва только потому, что вместе с прокурором и начальником милиции возбудил в 1985 году уголовное дело на банду воров, орудовавшую как раз на градообразующем предприятии комбинате «Североникель». Горбачёв лично вступился за вора Ермакова Геннадия Петровича, возглавлявшего тогда весь комбинат, и снял с должностей вместе с Матыцыным и прокурора, и начальника милиции.
Если сам Горбачёв о себе этими перестановками среди воров и детоубийц в моём родном городе Мончегорске заявил, что он за воров и детоубийц, то чего же мне ещё ожидать от всех тех, кто был, и сегодня остаётся коммунистом? Только одного – МЕСТИ. Репрессий, ради большевистской РАСПРАВЫ над Человеком, восставшим против партии воров и детоубийц. Вот Панин и Пушилин мне и отомстили только за одно это моё, самое первое письмо, в руководимый вором и детоубийцей Горбачёвым М.С., ЦК КПСС. И тот, кто писал на меня характеристику от имени руководства градообразующего предприятия, при этом умышленно утаивая в ней все эти политические метаморфозы Панина и Пушилина, тот и сам состоит в числе тех, кто в уже далёких восьмидесятых всеми своим силами пытался убить всех моих русских детей только за то, что все мы – русские. А кроме чекиста по фамилии Плужников, я иной кандидатуры на эту неблагодарную роль фашиста России, пока, не вижу. Ибо, по прошествии почти пятнадцати лет, меня в милиции, и на градообразующем предприятии, если кто и знает, то только, понаслышке. А вот чекист Плужников, вполне мог перекроить всю мою трудовую биографию на свой лад, и уже готовые, подготовленные лично им на меня эти обе характеристики просто попросить, кого ему было надо, и те подписали. Поэтому фамилии этих придурков, имеющих преступную связь с ФСБ России, я пока и не называю. Пускай мне за это спасибо скажут.
А о том, как и каким способом, Панин и Пушилин затем продолжили сводить со мной свои личные счёты фашистов, с русским Человеком, я в 2000 году и написал свою первую автобиографическую книгу «Убийцы». Эти два урода, первыми начав летом 1986 года по указанию ЦК КПСС преследовать меня на моём рабочем месте, и превратив его для меня в Голгофу, и являются главными виновниками в доведении меня до самосожжения на Красной площади в Москве, уже 4 марта 1989 года. А до этого, в день визита в Мончегорск самого Горбачёва, 30 сентября 1987 года, желая убить меня за одно только моё очередное письмо на имя первого лица государства и Панин, и Пушилин, отдали меня в кровавые руки полицаев и врачей города Мончегорска, чтобы те, своими кровавыми руками, в одночасье изувечили меня и сделали инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Панин и Пушилин убивали моих русских детей, и пытались убить меня самого, но в моей характеристике они представлены белыми и пушистыми, тогда как я, представлен таким, каким и положено быть при еврейском фашизме, первому русскому антифашисту.
Некоторые жалкие человечки меня иногда спрашивают, почему я всех свои врагов называю фашистами? Во-первых, все они причастны к попытке и убийству моих русских детей. Во-вторых, все они ненавидят меня за одни только мои попытки донести всю информацию о них в народные массы. И в третьих, все эти и иные злодеяния моих врагов, вы сами всегда найдёте в негласном «Уставе фашиста России», иными словами именуемом «Катехизис евреев в СССР». Также, все те действия, какие и сегодня направлены на физическое истребление в еврейской России всего Великого русского народа, любой из вас найдёт в «Послевоенной доктрине» составленной Алленом Даллесом ещё в 1945 году. Из содержания этих документов я осознаю весь преступный замысел против меня и моей русской семьи, а любой из вас, всегда САМ поймет, почему народ-победитель до сих пор живёт хуже всех на всей нашей грешной планете.
Лично у меня нет никаких сомнений на тот счёт, что президент России еврей Путин В.В., является двойным агентом ЦРУ, и английской разведки. Буквально все его действия говорят именно об этом. Но чтобы уметь оценивать всё то, что происходит в нашей стране, и надо знать содержание обоих этих страшных документов.
А есть ещё и третий документ, «Протоколы сионских мудрецов». Согласно требованиям именно этого документа, Путин и подрывал в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске вместе с их жильцами, выдавая эти теракты за деяния чеченцев. И его последующие  безжалостные уничтожения террористов на «Дубровке» и в Беслане, были не менее беспощадны и к самим заложникам. Почему? Потому, что и мои дети, и наши новые общие жертвы над Синайским полуостровом, это только продолжение, а не конец еврейского фашизма в России.
Не указано в обеих этих характеристиках и о том факте, что уже в 1987 году, я, доведённый преследованием со стороны коммунистов СССР, открыто проводил свои пикетирования с лозунгами против власти коммунистов. На первом своём в жизни плакате я так и написал: «Коммунисты воруют квартиры у многодетных семей». Именно это моё выступление против власти коммунистов и послужило поводом, чтобы новый начальник цеха, Демидов Константин Алексеевич, продолживший дело моего преследования, начатое Паниным и Пушилиным, собрал на собрание рабочих моей бригады и внёс на этом собрании свою резолюцию об объявлении меня «Врагом народа» с последующим лишением меня и всех членов моей многострадальной, многодетной русской семьи права на жильё в СССР. И рабочие, все как один поддержали этого неофашиста. Ну а если русской семье запрещено жить в СССР, то кому же тогда досталась сама послереволюционная Россия? Мне ведь и сегодня нет места в еврейской России, как нет места ни моим детям и внукам. Все они боятся и вас, и Путина, как Чумы 21 века.
И кто же ещё, как не всё тот же чекист Плужников, мог так умышленно исказить движение меня, в моём сознании к антисоветизму? Больше не кому, ибо только ФСБ в ответе за поддержание в стране Конституционного строя. И если в характеристиках указывать о моих пикетированиях и само содержание моих плакатов, то у любого здравомыслящего Человека и появится мнение о том, что иного выхода, в деле спасения своих русских детей от неминуемой их смерти, тогда, у меня, просто не было. Я публично призывал всех вас к оказанию мне помощи, но даже ФСБ, в 1987 году, открыто выступило на стороне воров и детоубийц.
То пикетирование, о котором я сейчас рассказал, я проводил в областном центре городе-герое Мурманске. Для этого своего, самого первого в жизни пикетирования, я приехал в Мурманск на своём автомобиле «Запорожец», и на его лобовом стекле, изнутри машины и закрепил тот самый плакат, о котором я вам уже рассказал. Машину я поставил напротив парадного входа, в тогда самую респектабельную гостиницу города «Полярные зори» и, закрыв её на замок, я молча наблюдал, как чекисты сначала вскрыли мою машину, а потом отбуксировали на стоянку в Октябрьский РОВД. Поэтому говорить о том, что чекисты не принимали участия в деле убийства моих русских детей только за то, что они русские, сегодня нельзя по определению, ибо, сам Плужников, умышленно, в моих характеристиках сокрыл этот факт моего пикетирования.
Плужников, в этом уголовном деле тесно сотрудничал с прокуратурой Мурманской области. Он и арестовывал меня совместно с прокуратурой, и давал свои ложные показания в суде, и сумел уверить учёных России в том, что все мои требования о предоставлении моей семье иного жилья, не были связаны с умышленным разрушением нашего частного дома самими же коммунистами и чекистами страны Советов. И видя именно теперь, как прокуратура России прогнулась под пятой детоубийц из ФСБ России, мне ничего иного и не остаётся, что бы объявить во всеуслышание доказанным абсолютно, как АКСИОМА, что и сам генеСральный прокурор России, о чём мне и поведал в 2000 году прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский, является марионеткой ФСБ России. Тоесть, прокуратура России, как стержень государственности, находясь под гнётом ФСБ России, являясь основой основ защиты законов и самой Конституции России, разрушает наше с вами общество изнутри, и превращает каждого из нас либо в изгоя, либо в БЫДЛО. И теперь, с помощью моей провокации, этот факт так же является Аксиомой. Или я напрасно в 2002 году сам себя отдавал в кровавые руки чекистов России? За всем, что в еврейской России происходит противоправного и лишённого всякой человечности, всегда стояли, и будут стоять только ЧЕКИСТЫ, ибо в эту структуру, наделённую в еврейской России безграничной властью над людьми, нормальные люди работать сами никогда не пойдут. А Путин, пошёл. Потому, что ему нравится калечить и убивать людей. Если бы это было не так, то не было сегодня у России ни Путина, ни его «Судебной реформы» от 2002 года.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1282 : 18 Декабря 2015, 20:46 »

Результат просто замечательный!!! Фашисты, засевшие на форуме Киева, как только я там стал описывать в своей новой автобиографической книге «Дневник врача-убийцы» материалы только что скопированного мною уголовного дела, словно сорвались с цепи, и ничего не объясняя, кричат, что я русская навозная тварь.
   А ведь ещё совсем недавно и на этом форуме, ради уничтожения моей первой автобиографической книги «Убийцы», ради сотрудничества с ФСБ, администрация этого форума, фашистов Мурманской Ёбласти, закрыла мне доступ к вам, к людям, и тем обеспечила фашистам России саму возможность помещения меня, ради уничтожения этой книги, в психиатрическую клинику.
   К этому процессу, уничтожения моей книги «Убийцы» путём помещения меня в психиатрическую клинику, причастен и губернатор Мурманской Ёбласти Юрка Евдокимов. Эта сволочь прекрасно знал и обо мне, и о моей книге из моих к нему обращений в его «Виртуальной приёмной», расположенной на сайте всё той же Мурманской Ёбласти.
   Вот ведь как все вы не хоте разобраться со всем тем, что такое из себя представляет неофашист Путин В.В., и я, русский антифашист, Крашенинников А.Ю..
   Просто супер, этот всплеск неофашизма на форуме Киева, это реакция на мою, сделанную там прививку. ЗНАНИЯ, вот чего боятся все фашисты на Свете. А книга, как раз и является источником ЗНАНИЙ.
   Ну убьют меня фашисты, как русского писателя, и что? С чем останетесь? С Прохановым??? С Познером??? Вы останетесь – дураками.

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1283 : 19 Декабря 2015, 04:55 »

фашисты с форума города Киева, вчера меня забанили. Что так же теперь является доказательством лютой ненависти к Великому русскому народу всех тех человеконенавистников, что наделены властью над людьми, путём главенства, даже в том же интернете.  Не зря же премьер министр Медведев вчера в Китае требовал от всего мира взять под контроль весь интернет. Для этой еврейской шлюхи главное, как и для бывшего губернатора Мурманской Ёбласти Юрки Евдокима, чтобы никто не мог узнать правду о еврейском фашизме в России. Никто и никогда, ибо поумневший народ, станет не управляемым из Московского Кремля, и евреям придётся его покинуть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1284 : 20 Декабря 2015, 17:31 »

Продолжение


Вслед за этими на меня двумя лживыми характеристиками, бандеровская сволочь по фамилии Кицелюк, следователь прокуратуры города Оленегорска, в качестве доказательства того самого момента, что где бы я ни работал, то всегда конфликтовал с администрацией предприятия, в этом уголовном деле приводит пример, и на массе документов, показывает конфликт реально произошедший между мною и директором рынка, на котором я осуществлял свою предпринимательскую деятельность. Я про этот конфликт сейчас и расскажу, и как можно подробнее. Но:
ЗАОЧНЫЙ суд, запрещённый Конституцией России, это и есть расправа бандеровцев над теми русскими, кто ещё сохранил в себе свою идентичность с Человеком, а не с животным как таковым, забывшим полностью, что он, человек. Для бандеровцев, тоесть фашистов, коими являются в своей душе почти все выходцы с Западной Украины, важен не сам Человек, а характеризующая его бумажка. Да и саму историю, тоесть реальную мою биографию, как мы уже убедились, бандеровцы (фашисты) умеют и могут представить всегда и везде так, как им будет удобно и выгодно. К сожалению, теперь мною доказан и сам факт того, что и для российского правосудия, и для учёных еврейской России важен не сам Человек, а бумажки, собранные на него бандеровцами, (фашистами), занявшими согласно «Уставу фашиста России» руководящие должности в прокуратуре, полиции и ФСБ России. Ради всеобъемлющего разрушения устоев русского общества, и государства Россия в целом, украинцы, орудуя изнутри, как внутренний враг России, сегодня, в 2015 году и представляют ту самую «Пятую колонну», способную ради своей никчемной Украины, предать свою вторую Родину, Россию. И тому примеров только я один могу привести во множестве. Взять опять же хотя бы МВД России. Если бандеровец Емельяненко, как замполит ГОВД города Мончегорска лично начал в 1982 году процесс умышленного покушения на жизнь моих новорождённых русских детей, то его воспитанник, ставший прокурором города по фамилии Лобас, являясь тоже украинцем и фашистом в одном лице, лично принимал своё непосредственное участие в фабриковании на меня почти всех, на сегодня уже тринадцати уголовных дел. А какую цель преследовал этот Лобас, как прокурор города Мончегорска ещё, как не физическое истребление всех членов моей, исконно русской семьи? Иной цели ни у него, ни у его руководства, как из прокуратуры Мурманской области, так и в самой генеСральной прокуратуры России никогда и не было. СИСТЕМА, это чёткий подбор кадров на все вакантные должности, и этот процесс так же чётко описан в «Уставе фашиста России» коим и является «Катехизис евреев в СССР». Именно поэтому мы все и знаем, что куда бы мы ни обращались  с нашими жалобами на злодеев украинцев, злобно орудующих на местах, словно они настоящие звери, их преступные деяния всегда будут прикрыты точно такими же украинцами (фашистами) находящимися на более высоких руководящих уровнях власти. Эта, умышленно созданная евреями в России круговая порука среди настоящих фашистов, орудующих на русской земле не иначе, как только разбойники, воры, насильники и убийцы, и позволила русскому народу сложить об украинцах (системе) следующие поговорки «Рука руку моет», «Собака собаку не укусит», «Нашему теляте, да волка одолеть».
Наивные русские дураки думают, что СИСТЕМА, это хорошо, ибо самому тебе ни о чём думать уже не надо, за нас за всех всегда и всё решают в Московском Кремле. Но в самом Кремле, так же как и на местах, нет ни одного чиновника, вплоть до самого президента России, не повязанного с фашистами России именно этой самой круговой порукой. СИСТЕМА, на то и СИСТЕМА, чтобы  втягивать в неё только самые отбросы нашего больного общества. Именно поэтому еврейская России и стала опять же, в самом народе, называться не иначе, как только «полицейским государством», в котором всегда лучше промолчать, чем открыто проявить свою сознательность.
Возвращаясь к фашисту Емельяненко из ГОВД города Мончегорска. Кроме фашистской сволочи прокурора Лобаса, Емельяненко в милиции воспитал целую плеяду неофашистов России. Азербайджанец Махмудов, являясь тем самым исламистом, какие сегодня отрезают головы русским парням в Сирии, орудуя в самой России как член СИСТЕМЫ, тоесть Организованной Преступной Группировки, абсолютно безнаказанно совместно с фашистом из Украины по фамилии Яцук, жестоко избили прямо в Дежурной части милиции мою русскую жену только за то, что она проявила свою сознательность и пришла в милицию, чтобы подать заявление об известном ей уже совершённом уголовном преступлении. Причём совершённом именно этим самым фашистом из Азербайджана по фамилии Махмудов. Тоесть, Емельяненко и продвигал по службе, и воспитывал в каждом своём подчинённом только одно – ЛЮТУЮ НЕНАВИСТЬ к ВЕЛИКОМУ русскому НАРОДУ, а от таких людей как я, попавших на службу в милицию по зову сердца, Емельяненко преследовал, и чинил свои фашистские расправы, вплоть до убийства наших, русских детей.
Сегодня, в 2015 году ОМВД по городу Мончегорску, как и всё УВД по Мурманской области, как и в 1980 году находится во власти всё тех же бандеровцев, тоесть фашистов России. Коробченко, Крыжко, Панченко и Коваленко, как руководители ОМВД города Мончегорска, уже многократно доказывали мне, что являются и человеконенавистниками, и фашистами, орудующими от имени украинского народа на русской земле. В УВД Мурманской области их преступную деятельность прикрывает, и наверняка организует полковник МВД России, украинец по фамилии Приходько. А начальник УВД по Мурманской Ёбласти генерал Баталов, лично, и наотрез отказался принять меня по вопросу физического истребления русских людей, силами возглавляемого им УВД. А на самого генеСрала Баталова, я неоднократно жаловался, как в отдел Собственной безопасности УВД по Мурманской области, так и в само управление МВД России в Москве. Но и там, тоесть сам министр МВД России Колокольцев, пришедший в 2012 году на смену исламисту Нургалиеву, продолжил дело физического истребления в самой России всего Великого русского народа. Иначе и невозможно объяснить всё то, что произошло в 2013 году между мною и Панченко.
Плеснув в лицо следователя из Следственного Комитета по фамилии Дышин целую банку своей мочи, и прекрасно зная, что Панченко люто ненавидит меня только за то, что я русский, я сразу же пришёл в отделение полиции, и заявил о своей «явке с повинной». А Панченко тут же пригласил ещё одного фашиста, из поликлиники города Мончегорска, врача-убийцу по фамилии Слободина О.А., и они оба, с радостью, сдали меня в кровавые руки палача и главврача по совместительству Мурманской областной психиатрической больницы, по фамилии Зенин Е.Н.. И если бы я ошибся в своих расчётах и предположения о том, что МВД России, и министерство здравоохранения России полностью засраны фашистами России, то федеСральный судья Матвеев В.М., и ещё один фашист из Азербайджана по фамилии Сулейманов, добились бы в 2013 году своего. Я бы и сегодня, в конце 2015 года, всё ещё находился бы в кровавых руках врача-убийцы Зенина Е.Н. только за то, что в очередной раз проявил свою сознательность. И только после того, как все они поняли, что сплясали под мою дудочку, как только фашисты в белых халатах перед еврейским самосудом сами же себе стали противоречить, то и само уголовное дело, им тут же пришлось и закрыть.
Прокуроры Жуков и Середа во время судебных заседаний обвиняли Зенина  в том, что он выпускает на свободу людей психически неполноценных, и им недолеченных, и требовали у суда моего физического уничтожения в силу именно проявленного мною сознания и ответственности, за будущее своей Родины, России. И мы к этому самосуду этих самодуров из прокуратуры России ещё вернёмся, ибо судья Матвеев В.М., это такое ЧМО, что именно ему и было доверена защита от наказания тех самых воров, какие украли весь мой товар из моей машины, которым я торговал на городском рынке.
НЕУЖЕЛИ Я, КАК ЧЕЛОВЕК, ЯВЛЯЯСЬ В РОССИИ ХОТЬ И ЕВРЕЙСКОЙ, НО НАИВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ, НЕ СУМЕЛ БЫ В ОЧНОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ С ФАШИСТАИМ РОССИИ В СУДЕ, ТОГДА, В 2003 ГОДУ ДОКАЗАТЬ САМ ФАКТ СУЩЕСВОВАНИЯ В ЕВРЕЙСКОЙ РОССИИ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА? РАЗУМЕЕТСЯ, ЧТО СМОГ БЫ. ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ БЫЛО ФАШИСТАМ ИЗ УКРАИНЫ, ВМЕСТЕ С ФСБ РОССИИ ПРОВОДИТЬ НАДО МНОЙ ЭТОТ ЗАОЧНЫЙ САМОСУД? МНЕ НЕ ХВАТАЛО НЕ ТОЛЬКО ОЧНОГО СУДА НАДО МНОЙ, НО И САМОГО СУДЬИ, ИБО ВСЕ ЭТИ СВОЛОЧИ ТОЖЕ, САМИ СЕБЯ ПРЕДЛАГАЮТ В КАЧЕСТВЕ БИОМАССЫ, НАПОЛНЕННОЙ ЗЛОБОЙ И НЕИЗМЕННОЙ ЦЕЛЬЮ ФИЗИЧЕСКОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ В ЕВРЕЙСКОЙ РОССИИ ВСЕГО ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА.
ВАСИЛЬЕВА, КАК СУДЬЯ ИЗ СУДА ГОРОДА ОЛЕНЕГОРСКА, САМА НЕ ОДИН РАЗ ДОКАЗАЛА, ЧТО ЛЮТО НЕНАВИДИТ И РОССИЮ, И КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ, И ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД. И Я ДО СИХ ПОР, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, НЕ ВСТРЕТИЛ НА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ СУДЬЮ, ЗАЩИЩАЮЩЕГО ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В ЕВРЕЙСКОЙ РОССИИ.
Система для того евреями и создавалась, чтобы путём умышленных лишений прав гражданина России, закреплённых в Конституции России, каждого Человека, заявившего о своих правах преследовать, и уничтожать физически. А для этой цели евреям и необходим полный штат федеСральных судей, полицаев, прокуроров и чекистов, в своём самосознании относящийся к Великому русскому народу, как к своему извечному, и потому подлежащему уничтожению врагу.
Превратить весь русский народ в рабов народа еврейского, мечтал и революционер Троцкий. «Россия должны быть населена белыми неграми». Эти слова принадлежат именно Троцкому, и если бы не наличие в партии большевиков товарища Сталина, то процесс уничтожения в России Великого русского народа начался бы не в 1963 году, после публикации в СМИ США «Устава фашиста России», а гораздо раньше, сразу же после смерти Ленина. И тогда бы, пришедшие в Россию в 1941 году гитлеровские войска, в полном смысле понимания этого слова, ОСВОБОЖДАЛИ бы русский народ от еврейского ига не на словах, а на деле. И не факт, что при таких обстоятельствах евреям удалось бы при помощи русского оружия отстоять Россию, как свою Родину. Но теперь, когда у евреев возродился Израиль, когда все они своей единственной и неповторимой Родиной считают только государство Израиль, в еврейской России остались украинцы, которые просто и нагло продолжают и сегодня дело порабощения Великого русского народа, начатое в 1917 году одними только евреями. Для этих скотов всегда были и будут две Родины и Украина, и Россия. Что в принципе, и приводит их к выбору России как государства, где им позволено всё, вплоть до убийства наших русских детей. Этот народ, когда для русского народа братский, сегодня превратился с палача над русским народом.
Путина уже публично спрашивали, не считает ли он украинцев, живущий в России той самой, «Пятой колонной»? И он ответил, что нет, не считает. Но если иностранные журналисты задают такие вот вопросы главе государства Россия, значит, они знают именно то, о чём и спрашивают. Их ведь интересует только мнение того, кого они опрашивают, и не боле того. И не спроста сегодня, мою, Мурманскую область возглавляет украинка по фамилии Ковтун, а сам город Мурманск – еврей по фамилии Веллер. К тому же, в фереСральное собрание они оба делегировали от Мурманской области ещё одну сволочь по фамилии Чернышенко. Как видите, опять это пресловутое «КО». А само ФедеСральное собрание России возглавляет украинка Матвиенко. Тут ведь ничего уже не убавить и не прибавить.
Именно к этому Чернышенко, в 2002 году, ещё как к депутату гос. Думы, после того, как меня на три буквы с моей книгой «Убийцы» послал губернатор Мурманской области Юрка Евдокимов, я и обратился с письменным обращением, в котором рассказал Чернышенко обо всех своих проблемах с нашей властью. И это, моё к нему письмо, теперь тоже хранится в материалах скопированного мною уголовного дела. Но только письменного ответа этого Чернышенко, никто никогда и нигде не  найдёт, потому, что он мне его и не давал, зато по телефону, как и Евдокимов, послал меня туда же, если не ещё дальше, на все пять букавок. «У нас на тебя есть своя информация». Вот те слова, какие прозвучали в моё ухо от этой мерзкой падали по фамилии Чернышенко. Если бы эта сволочь, хоть как-то отреагировал иначе в ответ на моё к нему ото письменное обращение, то мне, возможно, путём написания письма на имя генеСрального прокурора России Устинова В.В., и не пришлось бы вызывать огонь на себя.
Устинов В.В., прокурор в третьем поколении, именно поэтому Путин его перед федеСральным собранием России и назвал «своим человеком».  Устинов, для Путина и для депутатов федесрального собрания является фашистом, всегда готовым преступить через Человека, и его права. Ибо и его отец и его дед, однозначно, что обагрили свои руки кровью Великого русского народа. А я, написал своё письмо на имя Устинова, помог и ему измарать свои руки в моей, русской крови.
Путин чётко следует при подборе кадров именно и только «Уставу фашиста России», тоесть «Катехизису евреев в СССР». И украинцы, ведущие в России официальный геноцид Великого русского народа, все как один подписались под этим страшным документом, ибо, если признать геноцид русского народа народами еврейским и украинским, значит, нам придётся гнать их всех в шею из русской России, и без каких-либо исключений. Или просто объявить эти два народа в русской России недееспособными. Иного пути спасения Великого русского народа от полного его исчезновения, я не вижу.

Судите сами, два заместителя по политической части Емельяненко и Пушилин, оба, умышленно подняли свои кровавые руки на лучшего сотрудника возглавляемых ими трудовых коллективов, ради точно такого же умышленного покушения на здоровье и саму жизнь новорождённых русских детей. И этих двоих оборотней, затем поддержали в их кровавом деле все партийные инстанции, вплоть до самого ЦК КПСС. Из чего и следует задаться самим себе вопрос: Откуда когда и почему в России пришёл весь этот метаморфоз партийных работников?
Неужели Победу в Великой Отечественной войне мой, русский народ одержал благодаря присутствию в партии большевиков именно этих партийных оборотней? Они же беспощадны даже к новорождённым детям, и своими руками уничтожают в еврейской России всё живое человечество, превращая каждого кто не с ними в обыкновенного СКОТА, забывшего, что он, человек. Нет, я в это предположение не верю и никогда не поверю. Но сам факт добровольного разрушения Советского Союза, силами самой же партии коммунистов, говорит о том, что коммунисты сами поняли, насколько глубоко уже зашёл процесс геноцида русского народа, и разрушения СССР изнутри.
Именно и только потому, что рядовые коммунисты и сам народ России, полностью доверяли руководящим партийным органам, и отдельно взятым заместителям по политической части свою судьбу и судьбу бедной матушки России, и произошёл этот метаморфоз в сознании правящей верхушки. АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ И РАЗВРАЩАЕТ – АБСОЛЮТНО. И тогда, в восьмидесятых прошлого столетия, и сегодня, уже в двадцать первом веке, украинцы и евреи никакой иной цели, кроме векового геноцида Великого русского народа, перед своей диаспорой в России не ставили, и по сей день, не ставят.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1285 : 20 Декабря 2015, 18:21 »

Так будут ли современные замполиты, в случае очередного нападения на Россию внешнего врага, воспитывать в своих подчинённых дух патриотизма, как это делал, например, всё тот же Брежнев Леонид Ильич? И откуда сегодня вообще может возродиться утраченное самосознание Великого русского народа, если он так и не осознал причину разрушения Советского Союза, ради защиты которого, предыдущее поколение отдавало, и, причём безоговорочно, все свои жизни? Нет, у этих новоиспечённых замполитов, у которых вместо мысли о защите России от недруга в голове бьётся одна только мысль о том, что он сам является извечным врагом для русского народа, ничего не получится. А что же тогда? Тогда в нашей армии и начнутся репрессии, появятся заградительные отряды, штрафные батальоны, настоящие герои будут предаваться умышленному забвению, а подхалимы и жопОлизы, этими замполитами будут возводиться в ранг героев России.
Те, кто своими руками разрушал Советский Союз, по определению не будут защищать от расчленения и матушку Россию. И если сейчас вспомнить тридцать седьмой год, год кровавых сталинский репрессий, принесших нам Великую Победу над немецкими захватчиками, то поневоле задумаешься над вопросом о необходимости повторения точно такой зачистки нашего общества от негодяев и фашистов. А чтобы спасти Россию от этих оборотней ценой малой крови, нам и необходима в еврейской России гласность. Гласность, это не просто демократия, это правда и только правда, которую никто и никогда не сможет обернуть против самого народа ни в суде, ни в СМИ. А то, что в случае войны в нашей армии замполитами и командирами будут именно фашисты, в этом ни у меня, ни, надеюсь что и у каждого из вас, сомнений уже никаких нет. И до тех пор, пока в России не исчезнет эта самая СИСТЕМА уничтожения Человека кровавыми руками другого человека, никакого патриотизма, в душах моего Великого русского народа, к сожалению – не будет.
Я думаю, я уверен, что Сталин в тридцать седьмом году зачищал наше с вами общество именно от точно таких же оборотней, какими сегодня являются бандеровцы с Украины, Емельяненко, Коробченко, Крыжко, Панченко, Коваленко, Кицелюк, Яцук, Панченко, Ковтун, Матвиенко и ещё десятки тысяч подобных им негодяев и подлецов, являющимися выродками с Украины. В противном случае, мне трудно предположить саму возможность нашей Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Трудно поверить в то, что бандеровцы, орудуя изнутри партии коммунистов, в дни Великой Отечественной войны прилагали все свои усилия на подъём боеспособности Красной армии. Зато легко поверить в то, что в эти дни суровых испытаний, их там просто, благодаря сталинским репрессиям – не было.
Трудно представить, что и современная армия России, вновь находясь под командованием евреев и неофашистов России, в двадцать первом веке представляет серьёзную силу для любого из наших внешних врагов. Ибо СИСТЕМА, это болезнетворный вирус, разлагающий изнутри любой здоровый организм, любого из ныне существующих созданных Человеком ОБЩЕСТВ. И никто не скажет о том, что СИСТЕМА уничтожения в еврейской России всего Великого русского народа в самой России, существовала уже при жизни товарища Сталина. Ибо «Устав фашиста России», был опубликован в СМИ США только в 1963 году. Именно этот год, по-видимому, и следует считать началом всех русских детоубийств в еврейской России. Всего через двадцать лет, в 1983 году, украинцы и евреи, и примкнувшие к ним отбросы иных народов мира, уже смело, и, не боясь никаких последствий, умышленно калечили и наши судьбы, и покушались на здоровье и жизни наших русских детей.
Путин, своей «Судебной реформой» от 2002 года, только подтвердил все эти мои предположения и выводы. Иначе, зачем украинцам и евреям, было так усердно и нагло на свой лад переписывать всю мою биографию, состоящую из моего неукоснительного противостояния неофашизму в еврейской России? Если бы фашисты меня просто убили, то им и не пришлось бы перекраивать ход истории в еврейской России. Но раз я до сих пор всё ещё жив, несмотря на уже совершённые покушения, неофашистам и Путину, приходится, с помощью откровенной лжи и клеветы, умышленно превращать честного и порядочного Человека, в умалишённого СКОТА. И я, уже как русский поэт и писатель, став публичным Человеком, на сегодня, пожалуй, что единственный, кто может путём публичных обвинений Путина в измене Родине, спасти и Россию, и остатки моего Великого русского народа от его неминуемого самоуничтожения.
«А молчальник выйдут в начальники». Вам, эта цитата из поэтического творчества Александра Галича о чём- то говорит? И «молчальники» в еврейской России уже давно стали начальниками. Но только и каждый из вас тоже, будучи «молчальником» стал не просто трусом и предателем своей Отчизны, а настоящим, и вездесущим врагом для всего человечества. Молчать там, где убивают детей и мучают их родителей, значит быть точно таким же фашистом и детоубийцей.
Вы, «молчальники» по Галичу, и «Манкурты» по Чингизу Айтматову, преследуете людей тех людей, какие пытаются путём поиска правды спасти всех вас и ваших потомков, спасти Россию от вас же самих. Вот и получается, что спасение России заключается в её спасении от вас, и вашего равнодушия.
Вы, бывшие тогда, в восьмидесятых советскими гражданами, разрушали и лишали мою русскую семью жилища, и умышленно губили здоровье моим детям.
Вы, советские граждане применяли ко мне свои гестаповские пытки и, отказываясь меня лечить от полученного в результате пыток инфаркта – помещали в психушку.
Вы, граждане страны Советов, умышленно истязали меня на всех моих рабочих местах. Но и теперь, когда вы стали просто россиянами, даже забыв свою принадлежность к той или иной нации, стали преследовать меня вместе со своим же тираном Путиным В.В. ещё страшнее и ещё более изощрённо.
Вы даже не замечаете того, что всё ваше общество больнО, и уже неизлечимо. Сегодня вы стали лишать таких как я мирных граждан, даже честно заработанных пенсий, добиваясь, как и при Советах всеми своими безудержными силами доведения меня до очередной суицидальной попытки.
Вы, как и при Советах, в двадцать первом веке, вновь принудили моих русских детей к недоеданию.
Вы, в двадцать первом веке, как и немцы, в преддверии Второй мировой войны уничтожаете в кострах книги и писателей, их написавших.
Вы вместе с Путным ввели в еврейской России ЗАОЧНЫЕ судебные расправы над всеми теми, кто не с вами, и далёк от вашего коллективного безумия.
Бог вам всем за все эти ваши безумия судья, но только, не я. Моя задача состоит только в том, чтобы вы в моих автобиографических книгах узнавали себя и, думая о своём прошлом, заботились о настоящем и будущем своих же потомков. Я хочу, чтобы вы, все, как один поумнели, и чтобы сбросили с себя вековое еврейское иго.
Я знаю, что никто из вас в скотов не превращался сам и по доброй воле, у вас у каждого были к тому свои обстоятельства. Первым из вас отдавался приказ на покушение на убийство, вторым, дорогА была своя миска супа. И первым и вторым из вас, в еврейской России приходится не сладко, и каждый из вас об этом знает, но молчит. Молчит потому, что трус и безбожник. Молчит потому, что живёт только ради своей никчемной жизни. Вы думаете, что при Сталине вы смогли бы стать вот таким ужасным зверьём??? Я, сомневаюсь. Оборотни, вами управляя, и вас всех тоже, превратили в оборотней рода человеческого.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1286 : 21 Декабря 2015, 07:27 »

Вчера, одна баба, очень агрессивная и сильно верующая в бога, своей агрессией меня и подвигла к осознанию вот именно этого вопроса. То что все священнослужители и уверовавшие в их учения люди давно сошли с ума, об этом я знаю уже давно и не по наслышке. Верить в бога надо, но не настолько, чтобы Он, в наших душах обращал нас самих против Человека. Верящий в бога человек, обязан верить и в чёрта. А тут мне заявили, что слово бог надо писать с прописной, тоесть с заглавной буквы. И я с этим как бы не согласился, хотя сам когда-то, думал точно так же. Правильно писать слово бог, если мы о нём говорим в суе, надо с маленькой буквы, но если мы говорим о боге как о боге Едином для всех концессий и религий, то тогда слово Бог пишется в большой буквы. И я наверное где-то неверно писал это слово бог (Бог), но зачем же меня за это сразу называть свиньёй? И опять же женщине, в которой благодаря вере в бога в самой не осталось ничего человеческого.
В общем вот мой набросок и он войдёт в мою книгу.

Проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Умнее самого бога Христа о вас, сегодняшних россиянах и не скажешь. Вы в прямом смысле этого слова растерзали меня за то что я  метал вам свои жемчуга, тоесть разговаривал с вами путём публикации своей автобиографической книги «Убийцы» и надеялся что разговариваю с умным, а не с сошедшим с ума народом. Мои откровения, это и есть мои жемчуга, а вас всех сам господь бог в данном случае и называет и признаёт не иначе, как только свиньями, растерзавшими живого Человека только за то, что я показал вас самих в отражающем всех вас зеркале.
А Пушкин вообще сказал, что первый признак умного Человека заключается в том, чтобы сразу понимать, с кем имеешь дело. И если фашисты из прокуратуры полиции и ФСБ России до сих пор ещё не поняли что имеют дело со мной, как с Человеком никогда не предающего в себе человечность, то по Пушкину ни одного из них за умного ни принимать, ни называть нельзя по определению самого Пушкина. А Пушкин, для каждого кто русский, это – всё.

«Жемчуг перед свиньями».
Иносказательно: не стоитъ говорить о том, что собеседники не могут ни понять, ни оценить должным образом. А. С. Пушкин (письмо к А. А. Бестужеву, конец января 1825 г.): «Первый признак умного человека - с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб.».

И вот даже зная об этой фразе, сказанной самим Иисусом Христом, прекрасно понимая смысл слов сказанных самим Пушкиным, я пишу и продолжаю свой откровенный разговор с каждым из вас в отдельности и со всеми вами сразу, одновременно. Это во мне многие из вас видят и тварь и свинью и злобного пса, тогда как я в каждом, даже в том человеке кто уже поднял на меня и мою русскую семью свою кровавую руку вижу только человека, но дурно воспитанного и в своей семье и вашей средой, в которой вы все обитаете. Писатель, это инженер человеческих душ, и иного понимания всему тому, чем я занимаюсь быть не должно.
Человек и люди, обратившиеся в свиней. Пожалуй, это достойное название для любой из моих автобиографических книг. В моих книгах по определению нет места ни для одного нормального Человека, не утратившего в себе человечность.
А кем тогда я предстал в сознании архиепископа Мурманского и Мончегорского Симона после вот этого к нему моего письма, на которое он мне ответил всего двумя фразами: «Твои грехи мне неведомы, мне бы со своими грехами разобраться». Письмо к Симону я публикую полностью, ибо иначе и не осознать, что в его понимании все мы не просто скоты, а именно СВИНЬИ.




Высокопреосвященнейшему
                  Архиепископу Симону.
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: город Мончегорск
                  



   Ваше Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший, Владыко,  вынужден обратиться к Вам. В судьбе моей произошли необратимые изменения благодаря Христианской религии. Но я с этим не согласен. Прошу вразумить меня в моих грехах если я грешен, и покарать тех, кто погубил мою судьбу разрушив мою семью, если они грешны в этом.
   В 1981 году я женился, а в 1982 году у нас родилась первая дочь. Затем практически погодками появились на свет ещё две дочурки. Дом в котором мы жили был частный и он пострадал при строительстве в Мончегорске ПТУ №5. В 1985 году он был уже официально признан аварийным. Не смотря на все наши с женой обращения во всевозможные инстанции как в Мончегорске, в Мурманске и в самой Москве – нам не удалось спасти здоровье детей. Дети неоднократно как ослабленные здоровьем в силу постоянных простудных и инфекционных заболеваний помещались врачами в туберкулёзный санаторий.
   Для исправления ситуации мне даже пришлось сменить место работы и я ушёл из милиции, чтобы работая на комбинате «Североникель» отстояв там очередь на жильё получить в конце концов от государства квартиру. Но и там нам в получении жилья было отказано в силу умышленного нарушения нашей очереди. И вот когда я об этом нарушении очереди сообщил в ЦК КПСС самому М.С. Горбачёву меня на комбинате «Североникель» объявили на собрании рабочих «Врагом народа» с последующим лишением права на жильё в СССР. А в день визита М.С Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987года, меня, по дороге на работу подвергли похищению сотрудники милиции переодетые в штатское. Они же применили ко мне гестаповские пытки ради того, чтобы меня в этот день на рабочем месте небыло, потому что туда приводили самого М.С Горбачёва.
   Все эти годы надо мной издевались как рабочие, так и милиция и суд, и прокуратура, ФСБ и всё только за то, что я написал о ворах лишивших мою семью права на жильё в СССР в ЦК КПСС. Я спасал саму жизнь своим детям в СССР, это ли мой грех? И за это пострадал я, пострадала моя жена когда её зверки избивали в милиции при попытке обратиться с заявлением. И на неё же было совершено покушение, её ранили ещё и ножом. И на меня было совершено покушение, меня ударили два раза по голове гвоздодёром. В России нас убивают, но за что? За наши грехи? Назовите мне  их!!! Если только за то, что мы осмелились просить милости от власти и спасти от смерти наших детей, то тогда в действующей Конституции необходимо внести изменение и указать во второй статье, что не человек является высшей ценность в России, а власть и только власть.
   На меня было в рамках государственного преследования возбуждено генеральной прокуратурой России всего девять уголовных дел. К двум последним приложил свою руку лично мистер Путин В.В., который в 2001 году подписал в рамках проводимой им «Судебной реформы» антиконституционный УПК по которому стало возможным засуживать невиновных путём признания их сумасшедшими. И меня признали таковым продавшиеся власти врачи России.
   Меня искалечили в психушке только за то, что я обратился в ЦК КПСС, за то, что боролся с государством, возжелавшим гибели моих детей, моей жены и моей смерти.
   Вернулся я из психушки в опустевшую квартиру. Детям и жене были высказаны угрозы расправой от самих сотрудников генеральной прокуратуры России за дальнейшую поддержку меня, наверное, поэтому им и было разрешено нашими Мончегорскими священнослужителями отречься от меня, а жене разрушить наш, венчанный в Храме брак.
   Да, я осознаю то, что рядом со мною власти России убьют любого, кто окажется рядом. Но не понимаю, как может на это преспокойно смотреть Христианская вера? Лишив меня семьи, спасая их от смерти, священнослужители подвигли меня самого на самоубийство. Меня спасли уже только в больнице.
   Бороться за жизнь, а не накладывать на себя руки – это Христианской верой запрещено. Я знаю. Но когда ты боролся за жизнь своих детей, то это уже грех? Надо было всё стерпеть и молча наблюдать, как медленно умирают наши дети? Но ведь это же выше всех человеческих сил!!! Это же преступление перед самим собой. Это же ДЕТИ!!!
   Прошу Вас объясните мне, в чём моя вина перед Богом? Я покаюсь если пойму в чём виноват. Грех ли в России бороться за сохранение самой жизни и страдать потом за это? Неважно чьей жизни, своей или чужой.
   Во мне ещё жива надежда, но, наверное, и ей вместе со мною придётся гореть вечно в Аду. Я не гордый, этот грех не по мне. Но чувство гражданского долга я никогда и, ни на что не подменю. Даже на Христианскую веру.

   Владыко, я обратился с «Открытым письмом» к президенту России Медведеву и Патриарху Всея Руси Кириллу. Оно опубликовано мною в интернете и по почте уже мною отправлено Путину В.В. и Медведеву Д.А.. К данному моему обращению к Вам, я прилагаю экземпляр, предназначенный для Патриарха. Прошу Вас принять участие в его доставлению к адресату, если это возможно. Предыдущее моё почтовое отправление ещё к патриарху Алексею осталось без ответа.

   С уважением Крашенинников А.Ю.            10.02.11

   В своём мне ответе Симон пишет, что у него нет никаких карательных функций. Но это не правда, ибо он в ответе за всё то, что вытворяют православные священнослужители в еврейской России на возглавляемой им территории.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1287 : 21 Декабря 2015, 15:39 »

Список банов
Имя пользователя   Причина   Дата блокировки   Дата разблокировки   Заблокировал
Ольга18   Рекламный спам (более 2 тем)   21.12.2015   11.01.2016   Archer
Иван08   Рекламный спам (более 2 тем)   21.12.2015   11.01.2016   Elly
Михаил01   Рекламный спам (более 2 тем)   21.12.2015   11.01.2016   Archer


Источник - http://forumkiev.com/banlist.php#ixzz3uxiUDIn7

Не знаю как вам показать, но именно сегодня забанили на форуме города Киева как бы автоматом. Я там не публиковался уже дней десять. И вот сегодня меня опять забанили на двадцать дней АВТОМАТОМ. Точно что история всегда повторяется. Это и есть повторное наказание за одно и тоже прегрешение, о котором я даже и не подозревал. Какие-то две мои темы и какая-то реклама. Я в этом ничего не понимаю. А вы? Тут ведь главное, чтобы евреям заткнуть мне русский рот.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1288 : 23 Декабря 2015, 04:08 »

Окончание двенадцатой главы



Прежде чем закончить рассказ о том, как украинско-фашистская сволочь по фамилии Кицелюк, в качестве доказательства моего, якобы болезненного «сутяжничества», приводит пример моего конфликта с новым директором городского рынка, произошедший в девяностых годах прошлого столетия, ещё до приватизации этого рынка и продажи его в кровавые руки еврея Тарновского, я, просто напоминаю всем вам о том, что и с Тарновским, в 2010 году, у меня тоже случился конфликт. Помните, я уже описал выше, как эта еврейско-фашистская сволочь, тесно сотрудничая с полицией и ФСБ России, в 2010 году, в одностороннем порядке расторг со мной договор аренды торгового места, и затем сам же, почти ежедневно вызывал на рынок наряд полиции, чтобы эти, практически еврейские рабы составляли на меня свои протоколы, и требовали от меня убираться с рынка, дабы лишить меня последней из всех имеющихся возможности честно заработать себе средства для существования, которых меня лишили фашисты из ФСБ России. Эти, ещё в 2004 году, так же умышленно лишили меня почти половины полагающейся мне по закону пенсии. Тарновский, продолжая дело ФСБ России связанное с истреблением Великого русского народа в России, сам показал, что он, с чекистами, полицаями и фашистами – ЗАОДНО.
Если еврей Тарновский сам, путём одностороннего расторжения со мной договора аренды торгового места, лично инициировал весь этот конфликт со мной, а я, путём свободного осуществления управлением своим автомобилем, который я и приобрёл специально только для того, чтобы злить всех и каждого, кто в еврейской России уже не человек, а  СКОТ, только подыгрывал ему в этом его безумии, то кто же сегодня скажет, что еврей Тарновский человек, а я, нет? Только точно такой же СКОТ, как и этот еврей Тарновский.
Оценивая ещё раз действия еврея Тарновского, как врага для всего живого человечества, я вдруг обнаружил, что продав этому кретину городской рынок, эти же самые воры и детоубийцы из банды Ермаковых, созданной в моём городе лично самим Горбачёвым М.С. ещё в 1986 году, вместе с рынком продали фашисту Тарновскому и всех нас, предпринимателей города Мончегорска, осуществляющих на этом рынке свою предпринимательскую, тоесть трудовую деятельность. После продажи городского рынка в частные руки, уже фашисты из Мурманской областной Думы разработали свой закон «о торговле», которым и предписали всем предпринимателям заключать с новыми хозяевами городских рынков «договора аренды торговых площадей». Которые, как оказалось, можно расторгать в одностороннем порядке, и тем лишать любого гражданина Мурманской области самой возможности честно зарабатывать себе средства для существования. В моём конкретно случае, еврей Тарновский продолжил компанию ФСБ России, направленную на физическое истребление всей моей исконно русской семьи. А закон Мурманской области «о торговле», использовался чекистами и фашистами России против меня, в силу передачи городского рынка в частные руки такого человека, для которого каждый русский Человек, в его сознании достоин только одного – быть его рабом. Тоесть, в еврейской России все законы создаются и сочиняются во благо существования еврейского фашизма, а не наоборот. Человек, с помощью закона «о торговле» был превращён самой властью в раба еврея Тарновского. Вместе с «городским рынком», он приобрёл и право распоряжаться всеми нашими судьбами.
Как видите, при очном разбирательстве этого конфликта с новоиспечённым уже хозяином, а не директором городского рынка, евреем Тарновским, я всегда докажу, что это именно он, тесно сотрудничая с ФСБ России не просто устроил конфликт интересов между мною и собой, а открыто заявил о том, что всех людей, работающих на его рынке, он считает не иначе, как только своими рабами. Тоесть не людьми, о которых ему необходимо проявлять свою заботу, а теми самыми ГОЯМИ, за счёт которых ему, еврею и фашисту России предписано жить в еврейской России всё тем же «Уставом фашиста России», тоесть «Катехизисом евреев в СССР». Ему ли, еврею, да не знать содержание «Устава фашиста России»?
Ну а теперь, можно по полочкам разложить и тот случай, который выбрала в качестве доказательства моего умопомешательства фашистская сволочь из Украины по фамилии Кицелюк:
Все действия тогда, в девяностых, нового директора городского рынка полностью и скрупулёзно тоже описаны во всё том же «Уставе фашиста России». Именно поэтому я и вспомнил сейчас о поведении еврея Тарновского, ибо оба этих случая, как раз и описаны в «Уставе фашиста России». И если в случае с евреем Тарновским в «Уставе фашиста России» сказано, что им, евреям надо жить за наш счёт, не признавая нас за людей созданных самим богом, и сдавать нас в случае неповиновения в милицию, то в случае с новым директором городского рынка, в начале девяностых прошлого столетия, предписание «Устава» для каждого кто в еврейской России ФАШИСТ, точно так же, гласит, что каждого непокорного русского Человека, при малейшем удобном случае надо сдавать в милицию, или устраивать против него те же товарищеские суды, какие и проводились в отношении меня во время моей работы в самой милиции ещё одной украинско-фашистской сволочью, по фамилии Емельяненко А.Г..
Кстати, этот бандеровец Емельяненко А.Г., являясь заместителем начальника ГОВД города Мончегорска по политической части, лично причастен и к созданию в городе Организованной Преступной Группировки во главе с династией воров и детоубийц Ермаковых. Горбачёв, по инициативе Ермакова Геннадия Петровича в 1986 году создал это ОПГ, а Емельяненко, пошёл против всего трудового коллектива ГОВД, и, используя свои преступные связи в УВД по Мурманской области здесь, на месте, «задавил» каждого, кто из сотрудников милиции поставил свою подпись под обращением в защиту Бычайкина, снимаемого самим Горбачёвым с должности начальника ГОВД только ради образования в Мончегорске ОПГ во главе с династией Ермаковых.
Вот вам ещё один чёткий пример тому, откуда растут ноги у коррупции и еврейского фашизма в послереволюционной России. Горбачёв, сам тогда призывал все трудовые коллективы решать самостоятельно все кадровые вопросы, и меня, именно поэтому коммунисты всегда и пытались изгнать из бригады, в которой я работал. А тут, одновременно со всем этим, рядовые милиционеры встали на пути у этой политической шлюхи Горбачёва, и в том же царстве-государстве, и при том же первом лице, дело самого Горбачёва, было повёрнуто бандеровцем Емельяненко в ином направлении, практически против самой горбачёвской «Перестройки». Мнение трудового коллектива сотрудников милиции, в этом случае, уже никого не интересовало.
Начальник милиции Бычайкин помешал ворам Ермаковым разорять мой родной город Мончегорск, и Горбачёв сам, просто вынужден был пойти против себя же самого. Ермаковы его поцеловали в задницу, для этого Ермаков Г.П. лично летал в Москву, и Горбачёв, вместо того, чтобы оставаться человеком, тут же превратился в оборотня, и предав свою же «Перестройку»,  стал достоит звания СКОТА. Тьфу, за это на него, на Нобелевского лауреата. И на Емельяненко, тоже тьфу, ибо он поддержал не возглавляемый им трудовой коллектив, а Горбачёва, и банду воров и детоубийц, во главе которой Горбачёв и поставил в 1986 году династию Ермаковых. Вот вам ещё одного злодеяние замполита Емельяненко. И таких замполитов в еврейской России – тысячи.
Теперь понимаете, за ради чего, 30 сентября 1987 года, в день визита Горбачёва в Мончегорск, всё тот же бандеровец Емельяненко, лично руководил применением ко мне со стороны МВД и министерства здравоохранения еврейской России самых настоящих гестаповских пыток? Вокруг преступных деяний самого Горбачёва, так же, как и вокруг династии воров и детоубийц Ермаковых, всегда должна быть, только зловещая ТИШИНА, ради которой уже новый тиран русского народа Путин В.В. в 2002 году и провёл свою, так называемую «судебную реформу». Все, кто «засветился» ещё до него, как враг еврейского фашизма в России, должны были быть по замыслу Путина уничтожены кровавыми руками учёных и врачей России. Для осуществления этих совместных репрессий, опять же, как стороны МВД, прокуратуры и министерства здравоохранения России, Путину и нужны были такие сволочи, как Кицелюк в прокуратуре России, Виноградов из среды учёных, а такие оборотни, как федеСральный судья Васильева. Путину нужны были верные люди, которых публично он сам называл не иначе, как «Своими людьми». А эти «Свои», только того и выжидали, когда к власти в России, после русского бунта и русского президента Ельцина, вновь вернулся евреи.
 СИСТЕМА не возможна там, где нет оборотней в погонах и мантиях. А в еврейской России оборотнями были и остаются даже первые лица государства. Появление этих оборотней в еврейской России обусловлено террористической акцией «Философский пароход», проведённой в России в 1922 году лично самим Лениным, Троцким и Дзержинским. Евреи, в 1922 году уничтожили весь цвет русской нации, и все вакантные должности передали в руки неучей и корыстолюбцев. Потом пришёл Сталин, и всю свою оставшуюся жизнь, боролся с помощью неизбежный репрессий с тем наследием, какое ему оставили Троцкий, Дзержинский и Ленин. И как только Сталина не стало, тоесть исчезла «Твёрдая рука» при помощи которой Россия и управлялась, то евреи и придумали построить эту самую СИСТЕМУ, чтобы уже с помощью настоящего «Животного страха» перед неизбежными репрессиями, держать в стойле все народы России.
Если помните, то Сталин всех, за кого ручались его маршалы и генералы, освобождал, а дела, возбуждённые против этих людей – закрывал. Попробовал бы хоть кто-нибудь сегодня замолвить за меня слово тому же Путину, или Медведеву, это был бы нонсенс. Если все мои письма в ЦК КПСС и в Приёмные наших президентов как Ельцина, так Путина и Медведева, всегда вызывали только обратную реакцию у всё тех же оборотней, какими окружили себя все наши президенты, то о каких правах Человека в их России можно вести сегодня речь? Я же из тех, кто русский и непокорный. Одних только уголовных дел, фашисты из Московского Кремля на меня на сегодня возбудили и сфабриковали, в ответ на эти мои к ним письменные обращения не менее, чем тринадцать. И детей моих фашисты пытались убить тоже за одно только то, что я, рядовой милиционер, написал рапорт на имя генерала МВД ещё в 1980 году. Разница, как сами видите, весьма велика, чтобы огульно судить о репрессиях товарища Сталина. Был бы сегодня у России товарищ Сталин, то тут такое бы началось, что об этом лучше даже и не думать. Но мирные люди, ни в чём предосудительном не замешанные, вздохнули бы, и вздохнули бы – СВОБОДНО.
Что же объединило евреев после смерти Сталина, и откуда берёт начало сама СИСТЕМА? А я уже писал выше, что в 1963 году в США и был опубликован в СМИ этот самый «Катехизис евреев в СССР», тоесть реально и сегодня существующий «Устав фашиста России». И если будет когда-нибудь доказан факт того, что «Катехизис евреев» был написан по канонам, расписанным в своей «Послевоенной доктрине» Алленом Даллесом, то все, кто уже подписались под этим «Уставом», по определению станут не только врагами нашего с вами Отечества, а преступниками, сотрудничающими ради уничтожения целого народа с западными спец. службами. И тогда, 58 статья Сталинского УК, просто ОТДЫХАЕТ. Россия должна будет вновь умыться человеческой кровью. Ужас? Да. А жить в еврейской России, и самим себя не признавать за гражданина и Человека, это не ужас??? Деградировать в своём самосознании, для каждого из вас, разве не ужас??? Так что всё то, о чём я только что написал, это, разумеется, только моя версия. Многие из вас обо всём этом знают гораздо больше, чем я. Но и я тоже, хоть на чуть, кому-то даже из тех, кто знает всё, приоткрыл глаза и на евреев, и на саму СИСТЕМУ, которая втянула в себя все народы, проживающие сегодня в еврейской России.

Итак, что же история произошла с директором городского рынка, причём женщиной, которую следователь прокуратуры города Оленегорска Кицелюк представила в материалах скопированного мою уголовного дела в качестве доказательства тому, что и на новом своём месте работы, я опять конфликтовал с руководящими кадрами? А дело, как теперь мне видится, совершенно банальное. Просто, новоиспечённый директор, ещё не зная меня в лицо, как только узнала мою фамилию, сразу завопила, что я «тот самый Крашенинников», и тут же вызвала на меня наряд милиции. Хотя, это я привёл в её кабинет ещё одну сошедшую с ума женщину, которая умышленно повредила купленный у меня зонт, и, потребовав его замены, швырнула этот зонт на мой прилавок, где так же умышленно разбила лежащие на нём несколько пар очков от Солнца. Причём, эта сумасшедшая, до смерти напугала моего ребёнка, как раз в это время замещавшего меня за прилавком. Ещё немного, и этот брошенный зонт, попал бы моей несовершеннолетней дочери прямо в лицо. Тут по неволе, любой нормальный Человек поведёт такую дуру в кабинет директора рынка, чтобы уже там, из её кабинета вызвать наряд милиции. Тогда ведь сотовых телефонов ещё не было. А директриса, как только узнала мою фамилию, вызвала наряд милиции, и вместе с этой жабой, лично сдала меня Дежурному по ГОВД. Чем чётко и доказала, что она, потому и оказалась директором рынка, что еврейка, и знает требование «Устав фашиста России» сдавать непокорных русских, как это делал в 2010 году и еврей Тарновский, при каждом удобном случае именно в милицию.
Так о каком же конфликте с моей стороны с этой фашистской сволочью вообще возможно вести речь, если эта директриса реально, для того только и живёт в России, чтобы своими руками уничтожать русских людей только за то, что мы русские.
Эту фашистскую шлюху поддержали тогда и в милиции, и в Отделе защиты прав потребителей. Они, тоже все, как один знают содержание «Устава фашиста России», и поэтому обвинили меня в том, в чём я виновен не был. Поддержав, как этого от них и требовал «Устав фашиста России» директора рынка, уже фашисты из горисполкома подготовили и подали на меня самого иск в городской суд.
Это тогда я ещё ничего не знал о «Катехизисе евреев», и не понимал, за что, и главное, КТО ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ, И ВСЮ МОЮ РУССКУЮ СЕМЬЮ? Зато сегодня, эта история с директрисой наглядно демонстрирует реально существующий заговор евреев против Великого русского народа. А деяния представителей власти, поддержавших не меня, а директрису, доказывает, что я был тысячу раз прав, когда писал в своей автобиографической книге «Убийцы», что «в милиции города Мончегорска нормальные люди не работают». И если бы я писал эту книгу не в двухтысячном году, ещё не зная содержания «Устава фашиста России», а сегодня, в 2015, то я так бы и написал, что в МВД России работают только фашисты и сволочи. Ибо, как в случае с Тарновским, так и тогда, в девяностых, МВД России поступало со мной именно так, как гласит «Устав фашиста России». МВД России, являясь ответственным министерством за осуществление Внутренней политики всего государства, игнорируя содержание Конституции России, преследуя Человека, как наивысшую ценность государства, обращёно евреями согласно требованиям «Устава фашиста России», в оплот еврейского фашизма в России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1289 : 23 Декабря 2015, 04:09 »

Украинка Кицелюк, как сотрудник прокуратуры России, так же зная о своей непосредственной жизненной задаче по уничтожению в России всего Великого русского народа, в данном уголовном деле уделила этому конфликту интересов директора рынка и моих, довольное большое внимание. Она сама закрепила в этом уголовном деле лист, с собранными мною подписями предпринимателей, поддержавших мою инициативу о смещении с должности этой директрисы. Люди пытались помочь мне с честью выйти из искусственно сложившейся вокруг меня обстановки. И вот эта, их мне помощь, (подписи), в данном уголовном деле, украинкой Кицелюк, люто ненавидящая мой Великий русский народ, как бы доказывает, что я ещё и людей пытался натравить на ни в чём невиновную фашистскую сволочь, принадлежащую к еврейской расе. Тоесть, подгонка документов, и умышленное искажение реальных событий и фактов, к которым эти документы имеют прямое отношение, и есть наипервейшая задача для следователя, фабрикующего по приказу ФСБ России уголовное дело, на заранее невиновного Человека.
В моём конкретно случае, чтобы доказать, что я СУТЯЖНИК, а не нормальный и честный Человек, и что я не могу нигде обходиться без скандалов, фашистская сволочь из Украины Кицелюк и закрепляет все эти бумажки, связанные с доставлением меня из-за этого, сломанного сумасшедшей женщиной зонта, в милицию. Что только дополняло по её мнению те две лживые характеристики на меня, как из милиции, так и с комбината «Североникель», сочинённые на меня в недрах ФСБ России.
Если Человек сопротивляется произволу властей, то он и становится неугодным для всего общества, и поэтому его необходимо уничтожить кровавыми руками учёных и врачей России. Именно такую картину обо мне и увидит всякий, кто откроет это уголовное дело.
Письма в ЦК КПСС писал? Писал. Значит – виновен! Жалобы на директора рынка писал? Писал. Значит – виновен! А если бы я никуда не писал, то тогда эти же фашисты смогли бы добиться своего, и убить всех моих троих дочерей ещё во младенчестве. Содержание этих моих писем в ЦК КПСС, не интересовало в данном уголовном деле никого, даже учёных России. Мало того, Виноградов отказался даже провести беседу с моей женой. Русские дети, по мнению самих учёных России, должны были быть уничтожены вместе с их русским отцом. Потому, что эти, русские «телята», никогда не будут целовать в сраку еврейскую и украинскую нацию.
Слово «ТЕЛЯТА», я так же взял из «Устава фашиста России». Поэтому все без исключения коммунисты, что умышленно долгие годы оставляли моих детей в опасном для жизни положении, так же, все и до одного, знали содержание «Устава фашиста России» наизусть. А открыто высказанная угроза убийством моим детям в стенах прокуратуры города Оленегорска, во время их допросов по этому уголовному делу от имени всей прокуратуры России, как «стержня государственности», только подтверждает справедливость вышесказанного мною. «Всю вашу семью надо уничтожить в психушке». Вот так мне передали слово в слово мои дети и моя жена эту, заявленную им угрозу убийством от имени пронизанного сверху и до самого низа идеями еврейского фашизма, «стержня государственности», прокуратуры России.
Покушение на убийство моих русских детей членами партии коммунистов только за то, что они были русским, теперь тоже полностью доказывается именно самим содержанием «Катехизиса евреев в СССР». Мои, русские «телята», никогда бы не поверили в еврейского бога-убийцу Моисея, и поэтому должны были быть в СССР замучены и убиты евреями, во славу именно этого бога-убийцы. И эта моя версия, сегодня одна из самых главных, ибо евреи приносили жертвы своему богу-убийце, именно убийствами детей. История человечества знает, как Авраам хотел убить своего сына Исаака, в угоду одному только Богу. Но никто не понимает, почему в России ежегодно бесследно исчезает большое количество детей? Виновата ли в этих исчезновениях детей семья? Может быть, виноваты мы с вами? Я, потому что не могу до вас докричаться, а вы, потому, что «молчальники» по Галичу, и «Манкурты» по Айтматову?

Как видите, в «Уставе фашиста России» мы все и всегда наёдём объяснение любому событию в нашей жизни. Полицаи России знают даже планы евреев «бундовцев» по истреблению в России всего русского народа. Полицай, он потому теперь и полицай, что защищает евреев от справедливого гнева Великого русского народа.
А история с зонтиком закончилась тем, что меня вызвали на суд. А судьёй оказался уже небезызвестный нам Матвеев В.М.. Матвеев, даже не начинал судебное заседание, а просто переговорил с директрисой и та, прихватив с собой эту злобную женщину, не прощаясь со мной, просто ушли из суда.
Даже правосудие еврейской России, и то поняло, до какой степени евреи ненавидя меня только за то, что я и вся моя семья русская, в данном конкретно случае, если ещё и вынесут в отношении меня свой обвинительный вердикт, то реально перегнут палку. Но факт самого конфликта между мной и директрисой рынка, хоть на бумаге, но остался, и теперь навеки закреплён в данном уголовном деле.
Антересно только, кто и где сохранил эту историю в бумаге, если даже закрытые уголовные дела в еврейской России, и те хранятся только три года, и не более. А ответ на этот вопрос, просто, очевиден. Тот, кто знает «Устав фашиста России», тот и собирал всю обо мне информацию воедино, чтобы, когда придёт время, использовать эту историю для подтасовки фактов в моей биографии. И фамилия этому фашисту, Плужников. Только чекист Плужников мог завести на меня «личное дело», тоесть «досье», на «русского диссидента», проживающего в еврейской России. Скорее всего, именно об этом «личном деле» и ведётся речь учёными России в их вердикте о моём умопомешательстве. Заглянуть бы мне теперь, в это моё «личное дело», вот тогда картина моего преследования станет ещё полней.
А ведь я уже попросил прокурора города Оленегорска ответить мне на вопрос: о каком таком «личном деле» ведётся речь в заключении учёных России о моём умопомешательстве? А в ответ, опять, прозвучала – ТИШИНА. А сколько раз сама прокуратура Мурманской области, возбудившая на меня это позорное уголовное дело, утверждала, что этого уголовного дела вообще никогда не было? А потом был и запрет от имени правосудия России на его копирование. Сколько сил я потратил на то, чтобы заставить прокуратуру России жрать своё же гов но? И если бы эта моя работа доставляла мне удовольствие, то, разумеется, я был бы невменяемым сутяжником. Но я, всего лишь раб своего дела. Чтобы писать автобиографическую книгу, мне необходимо знать всю правду о том, о чём я хочу написать. Иначе-то, как? У меня ко всему этому, есть только один интерес, СПОРТИВНЫЙ. Кто, кого??? А смеётся всегда только тот, кто смеётся последним. А я, в некотором роде, только то и делаю, что высмеиваю всех вас, с вашим доморощенным фашизмом. Вы, и ваше общество не можете обеспечить правами даже одного Человека. Вот истинная оценка вашему коллективному умопомешательству. Ибо нарушение прав Человека в еврейской России, осуществляется всегда, только – УМЫШЛЕННО. Вас и ваше общество нельзя называть даже каннибалами, ибо у тех, убийство человека связано с ритуалом, а у вас, публичная казнь ячейки своего же общества, и та, вызывает – радость.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1290 : 24 Декабря 2015, 17:44 »

ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ
     


Итак, после беглого ознакомления с копиями материалов уголовного дела, по которому фашисты России, согласно требованию новоиспечённого президента России Путина В.В.  осудили меня в 2003 году ЗАОЧНО, теперь я точно знаю, что это уголовное дело возбуждал заместитель прокуратуры Мурманской Ёбласти по фамилии Шохин А.К.. А допрос одной из моих дочерей вела сама прокурор города Оленегорска по фамилии Смирнова Е.М.. Так что вполне возможно, что именно она и угрожала моим детям убийством кровавыми руками учёных и врачей еврейской России. И стоило прокуратуре этой грёбаной Мурманской Ёбласти столько лет скрывать от меня факт наличия данного уголовного дела?
Первым кто лживо меня уведомил в 2010 году о том, что в 2003 году на меня никаких уголовных дел не возбуждалось, был фашист, заместитель прокуратуры города Мончегорска по фамилии Яковлев А.В., выпускник МВД России.
Вторым, кто меня, уже в 2012 году официально уведомил о том, что данного уголовного дела за номером 14-8545 никогда не было, был лучший друг фашиста Шохина А.К., другой фашист из прокуратуры Мурманской ёбласти, по фамилии Бойко Ю.В.. Поняв, что фашисты из прокуратуры России просто заметают следы своей преступной деятельности, я обратился уже в Главную военную прокуратуру России и ФСБ России, потом на личном приёме к министру юстиции Мурманской Ёбласти по фамилии Плевако В.И., и руководителю Следственного Комитета по Мурманской Ёбласти генералу Коннову. Но все, как один, даже ФСБ и Военная прокуратура Северного флота усерались, но доказывали, что в 2003 году фашистская сволочь из прокуратуры Мурманской Ёбласти по фамилии Шохин, на меня никакого уголовного дела, не возбуждал. Мало того, начиная с моей второй жалобы, к которой я уже приложил копию вынесенного судом города Оленегорска Постановления о направлении меня в кровавые руки врачей-убийц из города-героя Ленинграда, для полномасштабной физической расправы надо мной за одно только то, что я написал и издал свою автобиографическую книгу «Убийцы», абсолютно все эти сволочи в погонах из прокуратуры и ФСБ России отвечали мне, что это Постановление, судом города Оленегорска, выносилось без возбуждения самого уголовного дела.
Первым кого я всё-таки заставил жрать своё же гов но из прокуратуры Мурманской Ёбласти был, заместитель прокурора по фамилии Резниченко С.В.. Этот, только в этом, в 2015 году уже признал сам факт возбуждения на меня в 2003 году данного уголовного дела, но усерается и доказывает, что оно возбуждалось не самой прокуратурой Мурманской Ёбласти, а следователем из прокуратуры города Оленегорска. Мол, прокуратура Мурманской ёбласти никакого отношения к фабрикованию материалов этого уголовного дела, ради моего будущего ЗАОЧНОГО осуждения, не имеет.
Теперь, когда я скопировал материалы этого уголовного дела, вся эта моя переписка с фашистами из прокуратуры и ФСБ России и у меня, и у любого Человека вызывает одну только улыбку.
Кстати, точно так же, без возбуждения самого уголовного дела, причём абсолютно никем и нигде, федеСральный судья из Мончегорска по фамилии Матвеев В.М., в 2008 году, по убедительной просьбе врачей-убийц из городской больницы города Мончегорска семейной пары Слободиных и Ульяновой, просто взял, открыл дело, и вынес по нему точно такое же Постановление, о передаче меня в кровавые руки вышеназванных врачей-убийц. И вот это, заведённое на меня судьёй Матвеевым дело, не имеющее никаких корней с уголовным преследованием меня лично, затем, в Кассационной инстанции было рассмотрено именно судебной коллегией Мурманского областного суда по уголовным делам. Тоесть, в путинской, еврейской России, на любого гражданина России, любой фашист может подать своё заявление в суд, и судья тут же, без возбуждения уголовного дела превратит любого из нас – в уголовника, которому можно применять даже наивысшую меру наказания – РАССТРЕЛ. А о том, что это дело, заведённое, а не возбужденное на меня в 2008 году фашистской сволочью судьёй Матвеевым В.М. не имеет никакого отношения к материалам уголовного дела № 14-8545, теперь мною скопированного от корочки и до корочки, говорит сам факт, его, точно такого усердного уничтожения. Скопировать это дельце, мне не просто отказали, а уведомили в том, что его, больше НЕТ. Тоесть, копировать мне теперь, не чего. Правда, сами Постановления, в суде города Мончегорска из этого дела, хранятся до сих пор. А вот Ходатайства врачей-убийц о моей физической ликвидации, мне не удалось найти ни в амбулаторной карте, ни в суде города Мончегорска. Тоесть и палачи в белых халатах, уничтожая документы, с помощью которых они покушались на мою жизнь, тоже, заметают следы своей преступной деятельности. В амбулаторной карте нет даже результатов проведённой мне психиатрической экспертизы, на основании которой эти убийцы просили судью Матвеева меня если не убить, то хотя бы сильно покалечить.
Но, как и положено фашисту России, заместитель прокурора Мурманской Ёбласти Резниченко усерается, но доказывает, что Постановление, вынесенное в 2008 году судьёй Матвеевым, имеет самое прямое отношение к уголовному делу № 14-8545. Зачем же тогда, этой же сволочи Резниченко, было уничтожать материалы этого дела? Просто эта сволочь тоже заметет следы преступной деятельности как прокуратуры, так и Мурманского областного суда. Жаль, что я не могу этому Резниченко, за всё им содеянное,  надеть на его голову, горшок с гов ном, как я это сделал со следователем из Следственного Комитета по фамилии Дышин. Дишину, если вы ещё не забыли, за то, что он фабриковал на меня очередное уголовное дело, я, прямо в лицо плеснул целую банку своей, ещё тёплой мочи. А этот Резниченко утверждает, что по уголовным делам, по которым Человека признавали за невменяемого, можно через суд, сколько угодно раз привлекать к принудительному лечению у врачей-психиатров. Вот так у нас фашисты из прокуратуры России, оправдывают повторные и все последующие наказания по одним и тем же уголовным делам.
А в Германии, только что принято решение об издании книги Адольфа Гитлера «Майн кампф». Что это? А это то, что там, в Германии всё ещё есть, как и в еврейской России здравомыслящие люди, которые хотят, чтобы их потомки знали о евреях всё, без искажений и из первоисточника. По ТВ России так и сказали, что эта книга, после включения её в школьную программу, будет воспитывать в новом поколении немцев дух антисемитизма. Так и я тоже, вроде уже стал антисемитом. А кто меня таким сделал, если не сами же евреи?  Только до Гитлера мне так далеко, как Ленину до возвращения в лоно Русской Православной церкви. Но мы оба понимали и понимаем саму суть еврейского вопроса. Там, где есть евреи, там обязательно будет заговор против  общества, и государства.
Итак, что же ещё теперь стало очевидным, после моего беглого ознакомления с материалами уголовного дела, которого, как утверждала ещё в 2010 году  прокуратура России, вообще никогда не было, и быть не могло?
Во-первых, согласно требованию закона России, если в отношении обвиняемого следствием назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, то именно с этого момента, во всех без исключения следственных действиях, обязательно должен принимать участие адвокат обвиняемого. В противном случае, если это требование закона России будет нарушено, то такие следственные и иные действия, судом должны признаваться «недопустимыми», тоесть, признаваться, согласно презумпции невиновности, в пользу обвиняемого. И если фашистская сволочь из прокуратуры Мурманской Ёбласти по фамилии Шохин А.К. возбудил на меня уголовное дело только 21 января 2003 года, хотя я писал генеСральному прокурору России Устинову В.В., что хочу убить его шестёрку прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский ещё осенью 2002 года, то 7 марта 2003 года судья Оленегорского городского суда по фамилии Аверьянов С.И., выносит по этому уголовному делу своё Постановление о продлении срока содержания меня под стражей. И поскольку реальный адвокат, ко мне таки был прикреплён, чуть ли не в самый первый день после моего ареста, в данном судебном заседании его не было, потому, что сама же прокуратура России, настаивала на его отсутствии.
Нарушение закона России в данном конкретно случае, совершено умышленно как самой прокуратурой России, так и правосудием еврейской России тоже. Вот эта точная фраза из Постановления судьи Аверьянова, что, в судебном заседании принимают участие «Старший следователь прокуратуры города Оленегорска Кицелюк Ю.И., обвиняемый Крашенинников А.Ю. и секретарь Харитонова Т.Н.», теперь навеки закрепила за мной право требовать от всех и каждого служителя Фемиды, признания вынесенного в этот день вердикта о направлении меня в институт психиатрии имени Сербского, НЕ ЗАКОННЫМ. А раз само направление меня на психиатрическую экспертизу было незаконным, то и все последующие действия в отношение меня, связанные с результатами этой психиатрической экспертизы, должны признаваться судом по данному уголовному делу, так же недопустимыми ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ моего умопомешательства. Да и откуда ему было взяться?
Почему прокуратура России и правосудие еврейского государства пошли на это умышленное нарушение моих прав? Во-первых, все они знали, на что они идут. Там, в Москве, где живут и работают одни только прохиндеи, они рассчитывали получить заключение самих учёных о моём умопомешательстве. И  такое заключение от учёных России они, получили. Тоесть если в прокуратуре и правосудии России нет ни одного порядочного человека, то и среди учёных России, так же не нашлось ни одного настоящего человека. Рука, руку моет.
А самое первое Постановление по данному уголовному делу о моём аресте, выносила 1 февраля 2003 года политическая шлюха из суда города Оленегорска по фамилии Вязникова Н.А.. Так вот на этом заседании суда, мой полагающийся по закону России адвокат присутствовал, и его фамилия Орехов М.М.. И был он на этом заседании Орехов М.М. именно и только по просьбе самой прокуратуры России, ибо, никаких постановлений о проведении мне психиатрических экспертиз на этот день ещё не выносилось, а только ожидалось. А я уже на первом же допросе, чётко завил о своём желании разобраться с гос. обвинением без участия в деле моего адвоката. Я всегда отказывался от услуг адвоката, и всегда имел прокуратуру России и в хвост, и в гриву. Но данное уголовное дело, было возбуждено благодаря только моей же собственной инициативе, и поэтому я всегда делал только то, о чём меня и просили фашисты из прокуратуры и правосудия России. Сказали мне 1 февраля 2003 года, что им мой положняковый адвокат необходим, потому что этого требует закон России, и я пошёл на встречу своим пожизненным врагам. Сказали мне уже 7 марта этого же 2003 года, на точно таком же заседании суда, что адвокат мне уже не нужен, и я опять согласился с просьбой ко мне фашистов из прокуратуры и правосудия России. Где же тогда тут собака зарыта, спросите вы меня? А вот где.
Постановление судьи Вязниковой о моём аресте на два месяца, я оспорил в кассационном порядке в Мурманском областном суде. Но судебная коллегия по уголовным делам в составе Альдергот Н.В., Киса В.Ф., и Тимченко В.А.,  13 февраля 2003 года отказали мне, и приняли сторону фашистов из прокуратуры России. А в самом заседании суда у судьи Вязниковой, ещё в Оленегорске, только следователь Кицелюк просила суд арестовать меня, тогда, как и я, и мой адвокат Орехов М.М. просили Вязникову этого не делать. А поводом к продлению срока моего содержания под стражей послужил отказ врачей-экспертов из Мурманского психиатрического диспансера признать меня невменяемым. Нормальные люди, убедились в том, что и я тоже нормальный человек, но, чтобы удовлетворить требование фашистов из прокуратуры России о моей физической ликвидации, всё-таки выписали на меня своё направление в этот самый институт психиатрии имени Сербского. Мы мол, сами не достаточно умны, чтобы отличить здорового Человека от психически неполноценного, так пускай учёные, в Москве, решают вопрос о чести своего мундира.
Чтобы скатать меня по этапу в Москву и обратно, именно на эту психиатрическую экспертизу, фашистам из прокуратуры России и понадобилось продлевать срок моего ареста ещё на шесть месяцев. И в судебном заседании уже у судьи Аверьянова, о направлении меня в Москву на эту самую психиатрическую экспертизу, опять бы фашистская сволочь из Украины по фамилии Кицелюк, одна, просила суд о продлении срока моего ареста, тогда как и я, и мой адвокат Орехов М.М., разумеется, что опять бы просили суд этого не делать. Опять двое, против одной политической шлюхи. И в случае отказа, мы бы это Постановление судьи Аверьянова, опять обжаловали бы в Мурманском областном суде. И нам было бы что сказать, ибо сами врачи-эксперты из города-героя Мурманска уже заявили о том, что они не в состоянии признать меня за невменяемого Человека. Тоесть и в будущем, беспрекословно доверять этим врачам-экспертам, стало бы уже невозможным. Поэтому как бы повёл в такой ситуации Мурманский областной суд, ещё не известно. Ибо на кону стояла репутация и судебных экспертов всей Мурманской области, и самого правосудия России.
В еврейской России в судьи, сами себя выдвигают только самые наихудшие работники, как прокуратуры, так и полиции России. Для нормальных людей, в правосудии России, места нет по определению, ибо сама «Судебная реформа», проведённая Путиным в 2002 году, как раз и рассчитана на то, что среди судей в еврейской России, нет ни одного порядочного человека. И судьи из суда города Оленегорска Вязникова, Васильева и Аверьянов, своими злодеяниями, все как один доказали, что отсутствие среди судей еврейской России честных и порядочных людей, это, уже АКСИОМА.
Помню, как летом 2000 года, возле парадного крыльца гос. Думы России, командир взвода полицаев отдал свой приказ одному из своих подчинённых написать на меня и на мою жену свой рапорт, и в нём обвинить нас в неповиновении сотруднику милиции, а тот взял, да и отказался. Так этот командир взвода, тут же отдал этому же своему подчинённому следующий приказ, о написании рапорта об увольнении из органов МВД России. И это всё, у меня и сегодня всё ещё сохранено на видеозаписи.
А меня, за что выперли из МВД России? Помните? За моё выступление на комсомольском собрании против оборотней в погонах. А как отреагировал заместитель прокурора города Великие Луки на моё к нему обращение принять у меня явку с повинной, в том же 2002 году, помните? Отказался, чтобы не получить потом удар в спину от своего же руководства. «У меня тоже есть дети», надеюсь, что эти его слова вы ещё не забыли. Все угрозы нашим с вами жизням в еврейской России, исходят от самих министров, и генеСрального прокурора России. И это тоже надо считать, за доказанную мною АКСИОМУ.
Путина, как-то иностранные журналисты спросили, почему в его России все судьи нарушают права человека? А тот ответил, что не все. Значит, каждый судья, кто не нарушает права человека в еврейской России, взят на заметку самим Путиным, и при первой же возможности будет им замещён на фашиста России. Ну где эти судьи сегодня, кто не нарушает, а защищает интересы государства Россия? Где те судьи в России, какие когда-то защищали права Человека? Их, просто уже нет. Нет по определению. А те, какие при Путине успели измарать мантию судьи в крови невинно ими замученных и убиенных, сегодня и запрещают своим жертвам доступ к материалам, сфабрикованных ими уголовным дел. Судьи-оборотни судят нас вообще, без официального предъявления обвинения со стороны прокуратуры России, на основании одних только ложных показаниях свидетелей, в прямом смысле слова требующих от правосудия России физического истребления всего Великого русского народа в еврейской России.
А тогда, в 2003 году, прокуратура России совместно с правосудием, фабрикуя против меня своё обвинение, прибегли к точно таким же ложным против меня свидетельским показаниям, как самих сотрудников прокуратуры России, так и сотрудников ФСБ России. Так, чекист Плужников утверждает, что я в письменном виде, грубо, и с оскорблениями неоднократно обращался в ФСБ России. А почему его показания никто, и даже он сам не подкрепил в данном уголовном деле хотя бы одной копией моего обращения в ФСБ, где были бы эти самые грубости и оскорбления? В материалах этого уголовного дела их просто, нет. Значит, сами чекисты, ради физической расправы надо мной, над исконно русским Человеком, в данном уголовном деле умышленно лжесвидетельствовали.
Точно так же как и Плужников, абсолютно голословно меня обвиняла в том, что я наносил оскорбления и даже угрозы сотрудниками прокуратуры России и Монастырская Евгения Ивановна. Эта фашистская шлюха, являясь уроженкой республики Армения, и работая в прокуратуре города Мончегорска, так же, без подкрепления своих показаний документами, какие ей скопировать и предоставить суду не представляло абсолютно никакого труда, утверждала, что я, оскорбляя сотрудников прокуратуры суда и правительства России, представляю угрозу, чуть ли не для всего мира. Да и само следствие, и само правосудие тоже, так и не соизволили подкрепить эти лживые на меня показания Плужникова и Монастырской, хоть какими-то документами, подписанными лично мною.
Два моих письма на имя ГенеСрального прокурора России Устинова и в ФСБ с моим, якобы намерением убить прокурора Мериновского, в счёт не идут, ибо на основании этих моих писулек, возбуждалось само это уголовное дело. И о их существовании, эта, политическая шлюха из Армении по фамилии Монастырская, могла узнать только от самого Мериновского. Ему ведь очень хотелось убить меня самому, вот он своих подчинённых и принуждал давать в суде ложные в отношении меня показания. Просто, жуть. Подгонять показания лжесвидетелей под имеющиеся в деле документы, ради физической расправы над невиновным гражданином России, могли только настоящие фашисты.
Если я, до начала работы над этой книгой никого умышленно кроме самого Путина не оскорблял, то и сейчас, я, называя врагов своего русского Отечества фашистами и шлюхами, ублюдками и подонками, никого не оскорбляю. Ибо они, все как один, и сами знают об этом. Это моё умозаключение подтверждает отказ Путина и всех чекистов России в 2007 году защитить честь своего мундира, во всё том же суде еврейской России. Ублюдки и подонки сегодня заполонили  всю Россию. Сегодня,  нет места для честных и порядочных людей не только в прокуратуре, ФСБ,  полиции и правосудии России, но даже и среди членов всего, вашего, сошедшего с ума общества. Так как же мне лучше называть тех, кто оборотень в погонах и предал данную им присягу на верность служения народу России, и своему Отечеству «фашистским сволочами», или всё-таки «большевистским сволочами»? Вот это для меня пока и есть, вопрос.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1291 : 25 Декабря 2015, 09:55 »

Спасибо всем за внимание. Читали тему последние дни так усердно, что у меня на пальцах выросли мозоли.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1292 : 25 Декабря 2015, 09:56 »



Продолжение



Как теперь легко и просто можно сопоставить преступные деяния судей Вязниковой, Васильевой и Аверьянова из суда города Оленегорска, с преступлениями против человечности совершёнными судьями суда города Мончегорска Матвеевым, Тихоновой, Двойнишниковой и Макаровым. Если те трое из суда Оленегорска, люто ненавидя всё живое человечество, сделали всё от них зависящее, чтобы, осудив меня по требованию самого Путина ЗАОЧНО, отдать в кровавые руки врачей-убийц из города-героя Ленинграда, то Марков, судья из суда города Мончегорска судил меня по уголовному делу, по которому прокуратура России меня вообще ни в чём официально не обвиняла. Но, как и в 2003 году судье Васильевой, так и в 2013 году судье Маркову, прокуратура России предоставила своих лжесвидетелей, в том числе опять и из самой прокуратуры города Мончегорска, сотрудников суда города Мончегорска, и даже адвокатуры и настоящих грабителей, которых фашистам из Следственного Комитета, тоже пришлось убедить в необходимости дачи ложных показаний против меня.
И Васильева, и Марков, это судьи-фашисты, и для них, дача свидетелями ложных показаний является нормой повеления для любого, кто, как и они сами, уже утратил в себе человечность. Оба они желали для меня только одного – смерти в психиатрической больнице, куда они своими Постановлениями могут отправить и сегодня любого, на кого им укажут чекисты.
Судья Матвеев В.М., об этой большевистской твари вы уже знаете и давно. Эта коммунистическая подстилка и сам отдавал меня в кровавые руки врачей, и требовал от судьи Маркова сделать со мной тоже самое.
Судья из суда города Мончегорска Тихонова, эта вообще такая мерзость, что тоже, даже несмотря на мои к ней обращения, приняла во внимание только ложные показания свидетелей Ульяновой и Барковской. Для этой большевистской шлюхи, как и для чекистов было главным отнять у меня половину от полагающейся мне по закону России пенсии, чтобы этим своим злодеянием лишить меня средств к существованию. А лишать нас, русских средств к существованию, этих судей-убийц призывает опять же «Устав фашиста России», по иному, «Катехизис евреев в СССР».
Судью Двойнишникову, тоже устроили ложные показания в суде свидетелей Ульяновой и Барковской. А уж этой политической проститутке я прямо в ухо «кричал», что Ульянова и Барковская являются уголовными преступниками именно потому, что у судьи Тихоновой умышленно давали против меня свои ложные показания. А называя Ульянову и Барковскую уголовными преступниками, как участников судебного процесса, я, как и в 2002 году умышленно совершал уголовное преступление. Называя уголовным преступником человека, в отношении которого ещё не вынесен обвинительный приговор, я тем самым наносил ему оскорбления. И зная о лютой ко мне ненависти со стороны всех судей еврейской России, всех прокуроров наших русских городов и всех полицаев вместе взятых, то не трудно было бы предположить, что их коллективный отказ от возбуждения на меня очередного уголовного дела именно за это моё преступление, о котором я к тому же заранее уведомил полицию города Мончегорска – является формой защиты фашистов от своего разоблачения.
Фашисты России уже в который раз отказываются от встречи со мной в новом уголовном, судебном и очном поединке. Защищая свои идеи еврейского фашизма в России, они уже не в состоянии защищаться от меня самого. Так где же те судьи и чекисты, всегда готовые к защите интересов нашей общей Родины России? Их нет, и нет уже очень давно. Эх, сейчас бы Ежова воскресить, а не Сталина. Этот, ещё быстрее очистил бы Россию от человеконенавистников.
А как теперь нам всем осознавать вот это утверждение заместителя прокурора города Мончегорска по фамилии Яковлев А.В.? «Согласно имеющейся информации в ФСБ по городу Мончегорску… каких-либо дел в отношении Вас в 2003 году не возбуждалось»?
Я немного видоизменил текст ответа фашиста из прокуратуры России, но то, что именно ФСБ России усералась, но доказывала в 2010 году, что на меня в 2003 году никаких уголовных дел не возбуждалось, это теперь уже наша с вами поганая, на все сто, новейшая и кровавая история России. ФСБ, заметая следы своей преступной деятельности, и сегодня продолжает на невидимом идеологическом фронте уничтожать самосознание каждого из вас только ради того, чтобы все вы превратились в «молчальников» по Галичу, и «Манкуртов» по Айтматову.

26 марта 2000 года – Путин стал законно избранным президентом еврейской России.
29 апреля 2000 года – журналисты России, что вы так и не узнали всю правду о зверствах коммунистов, умышленно нарушили действующий ГОСТ при издании моей первой автобиографической книги «Убийцы».
15 мая 2000 года – прокурор города Мончегорска Мериновский, выполняя полученный приказ от генеСрального прокурора России, отказавшись принимать у нас заявление о преступной деятельности руководства ГОВД города Мончегорска, выгнал с помощью наряда милиции нас с женой из своего кабинета.
5 июня 2000 года – Дежурные по ГОВД города Мончегорска Махмудов и Яцук, при попытке подачи заявления об известном совершённом уголовном преступлении, зверски избили мою жену прямо в Дежурной части милиции.
В июне 2000 года полицаи города-героя Мурманска, выполняя приказ ФСБ России, сорвали проводимое на законных основаниях наше с женой пикетирование, и составили на меня протокол за распространение нелегальной литературы, за какую они посчитали мою автобиографическую книгу «Убийцы».
В июле 2000 года полицаи города-героя Москвы, выполняя приказ ФСБ России, ради срыва нашего совместного с моей женой пикетирования возле парадного крыльца гос. Думы России, сначала нас арестовали, а затем обвинили в неповиновении сотрудникам милиции. Но судья, в 2000 году, приняла сторону не фашистов, а нашу, и оправдала нас с женой.
В 2002 году нас с женой не признавали за людей ни судьи, ни депутаты гос. Думы. Мы с женой были обращены в их решения, согласно словарю Ожёгова, в двуногие табуретки.
А на мне к этому времени уже висело почти с десяток сфабрикованных уголовных дел, и по некоторым из них был вынесен обвинительный приговор. Оказывается, в еврейской России законом запрещена добровольная сдача в правоохранительные органы холодного оружия. И не каждого, а только меня признали виновным в добровольной сдаче прокурору города Мончегорска Ганичевой холодного оружия.
О каком своём будущем я мог тогда ещё думать, если я своими глазами видел, как вместе с Путиным, в одночасье, всё вокруг меня вновь видоизменилось и чекисты, словно сорвавшись с цепей, как бешеные псы вновь набросились на меня, и на мою русскую семью.
А перед кровавым восхождением Путина во власть были убиты журналисты Владислав Листьев и Дмитрий Холодов, были подорваны жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. И президент России Ельцин уверял всех нас, что ляжет на рельсы, но найдёт убийцу Влада Листьева, но так и не нашёл. И Путин свалив всю вину за подорванные дома на чеченцев, устроил в Чечне свою Вторую чеченскую войну. Он казался для всех вас защитником русского Отечества, а на самом деле, «воз и ныне там». Сегодня в 2015 году, ради уничтожения опять же чеченского батальона в Сирии, Путин вновь бросился в бой, и начал новую войну с исламистами, якобы ради защиты всего мира от доморощенного терроризма. Путин, это всегда пустой звук. Говорит он одно, а на самом деле он всё делает по-иному.
Буквально на днях Путин сказал, что надо поднять наше среднее образование до невиданных высот. А Медведев, всего лишь несколько лет назад сказал, что разрушит своими руками то, что ему, как новоиспечённому президенту России досталось в наследство от советской власти, как лучшее из всего, что тогда было в СССР. Тоесть, именно систему среднего образования. Ну разрушили. А что теперь? Разве можно теперь на руинах советского образования, голыми словами возвести новое здание, не разобрав на этом месте сами руины? Разумеется, что нет. Руины в самосознании членов нашего с вами общества, всегда были, и будут стоять преградами на нашем с вами пути к сохранению в еврейской России русской нации.
Помните слова Пьера Безухова? «Если плохие люди способны объединяться между собой в сообщества, то и хорошим людям тоже надо объединяться. Ведь это так просто». Пишу по памяти, поэтому не судите меня строго. Где же ваша сплочённость? И где же сегодня вы, хорошие и добрые люди? Вас нет! Нет по определению. «Не делай добра, не будет и зла». Вот что вы сами о себе сказали, и закрепили в народной пословице.

Хочу немного опять вернутся к характеристикам на меня, используемых украинской сволочью Кицелюк, в качестве доказательства моего отвратительного отношения к труду.
В характеристике с градообразующего предприятия комбината «Североникель» сказано, что я, в силу своих физических способностей, не мог исполнять в полном объёме работу электролизника водных растворов. И как ни странно, сегодня я эту фразу в моей характеристике, даже и не оспариваю. И вот почему. Мы просто посмотрим на всё то же самое, что тогда в 1986-87 годах происходило со мной на самом деле, но с другой стороны.
Я, с семи лет ношу очки, и именно это обстоятельство всегда служило для врачей-окулистов поводом для указания в медицинской карте, после прохождения мною медицинского осмотра даже на право управления автотранспортом, что я годен к работе, но только обязательно в очках. А когда я работал ещё до милиции электрослесарем, то мне запрещалось ещё и работать на высоте. И вот именно это моё медицинское ограничение, реально существующее на самом деле, коммунисты и стали в 1986 году использовать для того, чтобы ежедневно принуждать меня выполнять работу, связанную с работой без очков. Меня ежедневно стали назначать стропальщиком на катодную площадку, где, в течении смены  мне по нескольку раз приходилось снимать запотевшие очки, чтобы из промывочной ванны, цепями подцепить пятитонный зацеп никеля. Эта ванна всегда нагрета до восьмидесяти градусов и я, склонившись над горячей водой в очках, мгновенно становился слепым. А снимая запотевшие очки, я хоть и прозревал, но не столько, чтобы видеть так, как видите все вы. Очки у меня на минус три, а работая стропальщиком на катодной площадке, даже у тех, у кого зрение единица, и то бывали случаи, когда плохо подведённые под зацеп никеля цепи срывались, и пятитонный зацеп веером накрывал всю эту промывочную ванну. У меня такие случаи тоже были, и, слава богу, что цепи срывались над ванной, а не над проходом, где всегда находились люди. В случае развала зацепа никеля над головами людей, хотя и не находящимися непосредственно под транспортируемым краном зацепом никеля, то эффект раскрывшегося веера, а в зацепе до полусотни катодов никеля, площадь поражения будет такая, что никто не успеет даже отскочить в сторону, от острых и тяжёлых катодов. Ладно бы если меня на эту работу поставили на один только день, но меня специально зарядили на целый год, чтобы по моей вине когда-нибудь и произошёл этот несчастный случай. Но я понял, чего от меня добивались коммунисты, и стал отказываться выполнять эту, поручаемую мне ежедневно работу, стропальщика на катодной площадке.
А отказываясь выполнять работу, связанную с явными признаками нарушения техники безопасности, уже как бы по моей вине простаивала вся бригада. И только когда гнев рабочих из моей бригады в мой конкретно адрес, почти доводил их до животного состояния, только тогда сменный мастер Сергеев М.Д. назначал на эту работу другого человека. Для сведения всех скажу, что каждый день Сергеев назначал двух стропальщиков, как на катодную площадку, так и на анодную. И для работы стропальщиком на анодной площадке, для меня не было никаких проблем с моим сниженным зрением. Тоесть злой умысел коммунистов теперь, просто очевиден. Мало того, что большевистские сволочи сумели натравить на меня всех членов моей бригады, и те стали требовать от руководства цеха незамедлительного моего увольнения, как сумасшедшего человека, и просить руководство цеха помещении меня в психушку, так теперь, как выяснилось эти большевистские сволочи, эти скоты, указывают в моей характеристике что я, отказываясь не работать, а нарушать технику безопасности, не мог физически соответствовать профессии электролизника водных растворов. Вот вам и новый взгляд на вещи. Коммунисты знали, что я не могу физически исполнять поручаемую мне работу, но на протяжении почти целого года, ежедневно поручали мне именно эту работу. Ситуация изменилась только когда у моей бригады сменился сам сменный мастер. Крюков, хоть и перестал меня назначать на эту работу, но в последствии, сам возглавил движение всей бригады против меня и требовал моего незамедлительного увольнения, как прогульщика.
Меня, замученного до полусмерти фашистами из МВД и здравоохранения России в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С., 30 сентября 1987 года, получившего от перенесённых по требованию этих озверевших рабочих мук инфаркт, эти же самые скоты-пролетарии, даже в суде доказывали, что я был самым плохим рабочим в их бригаде, и просили суд ни в коем случае не восстанавливать меня на моём рабочем месте, после увольнения по их же собственному требованию. Эти звери подняли свою кровавую руку не на меня лично, нет, все они уже открыто требовали от руководства СССР физического истребления всей моей русской семьи. Ну а коли так, то я и подал в суд свой иск за разрушенный у нас свой частный дом. И выиграл его. Я доказал, что требуя от властей лишения меня и всей моей русской семьи права на жильё в СССР, вся моя бригада, в полном её составе, просто сошли с ума. И не мудрено, там где коммунисты, по определению, человечности быть – не может.

Если до копирования этого уголовного дела я думал, что этим, толи фашистам, толи коммунистам главное было натравить на меня людей, чтобы те сами кричали и требовали от этих скотов-коммунистов практически одного – официального убийства моих детей, то теперь очевидно, что мои отказы нарушать технику безопасности, этими ОБОРТНЯМИ,  использовались и в данном уголовном деле, как негативно меня характеризующий факт. Ну всё-то, в этом уголовном деле чекистами и фашистами из прокуратуры России перевёрнуто с ног на голову. Рабочие-убийцы представлены как герои, а рабочий честный и сознательный, предстаёт в рамках этого уголовного дела саботажником и сутяжником. Я детей спасал от ваших кровавых советских рук, но вы этого, в силу отсутствия самосознания, никогда не поймёте. Самосознание без культуры образования не бывает, и быть не может. Так что верьте Путину, и продолжайте двигаться к своей всеобщей катастрофе.
Я тут остановился и подумал, так что же такое для матушки России были немецкие фашисты, и еврейские коммунисты? Чем они отличались друг от друга, если и те и другие, люто ненавидя меня и весь мой Великий русский народ, убивали наших русских детей только за то, что они были русскими? Как мне теперь правильно писать далее «фашистская сволочь», или всё-таки «большевистская сволочь»? То, что все те нелюди, какие подняли свою кровавую руку на мою русскую семью, все до одного заслуживают только оного – смерти, это просто очевидно, ибо все они действовали в составе ОПГ, во главе которого стоит сам президент.
В еврейской России все без исключения люди боятся своей же власти, ибо любое проявление самосознания и гражданской ответственности, тут же пресекается, а сам Человек, тут же автоматически попадает в «Чёрные списки» ФСБ России. «Страх перед репрессиями, это одна из форм шизофрении». Это не мои слова, так сказал, Штирлиц. Вам наверняка неведомо продолжение самого романа о Штирлице, а мне, ведомо. Его сами же чекисты, замучили в своих подземельях на Лубянке. И жену его тоже, сгубили. Хороший роман, правдивый, это если знать его весь от начала и до конца. А вам показали только первую его часть, чтобы вы верили в сказку «Про белого бычка».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1293 : 25 Декабря 2015, 18:35 »

Прокурору города Мончегорска
                  Смирновой Е.В.
                  От Крашенинникова А.Ю.
                  

                               ЗАЯВЛЕНИЕ

   16.12.2015 года, администрацией города Мончегорска принято решение № 98 об отказе в согласовании переустройства и перепланировки жилого помещения, в котором я живу. Архитекторы города заявляют, что ранее существовавшую  в моей квартире печь на твёрдом топливе восстановить теперь нельзя, а приобретённую мною печь-камин, называют в своём решении одним словом, КАМИН. Камин, это камин, а печь-камин, это печь-камин, и условия их установки разумеется, что разные. Просто с меня, в очередной раз архитекторами города вымогается взятка. Я так думаю. Как можно иначе понять, что архитекторы дня сегодняшнего, не признают архитекторов тех, кто планировал наши дома, и строил город Мончегорск? Или в городе до сих пор орудует банда воров и детоубийц династии Ермаковых, какую в Мончегорске в 1986 году создал лично сам Горбачёв М.С.?
   К тому же, архитекторы города утверждают, что я незаконно пользуюсь у себя в квартире и трёхфазным током, и требуют согласования с управляющей компанией и нового проекта по электроснабжению моей квартиры.
   Для сведения сообщаю, что трёхфазный счётчик для электропитания моей квартиры был установлен на абсолютно законных основаниях, примерно восемь лет назад. У меня сохранились все необходимые документы, в том числе и квитанция об оплате за услугу замены счётчика.
   Новую печь-камин я подключил к существующему в доме дымоходу, имеющему в каждой квартире, на всех пяти этажах отдельный вход. Нет никакой разницы в установке печи-камина, хоть на первом, хоть на пятом этаже моего дома, потому, что для его эксплуатации нет необходимости строить новый, отдельный дымоход.
   
Что я увидел на этот раз в проделках архитекторов города Мончегорска? А всё то же самое. Их лютую ненависть к Великому русскому народу. Точно так же, переписывая на свой лад законы СССР, администрация города Мончегорска и прокуратура города, в восьмидесятых годах прошлого столетия, добиваясь смерти всех моих русских детей, умышленно, как это делали настоящие фашисты, на протяжении нескольких лет оставляли моих новорождённых детей в опасном для жизни положении. Это именно архитекторы города Мончегорска составили такой проект возведения ПТУ №5, которым они сначала так же умышленно повредили мой частный дом, по адресу Боровая 28, а затем, прикрываясь законами СССР, так же умышленно загубили здоровье всем моим дочерям.
Архитекторы города, ради убийства моих русских детей, ссылаясь на план строительства города, запретили мне строительство нового частного дома, а другим, кто дал им взятку, разрешили строить коттеджи не только в посёлке Монча, но и почти в самом центре города, вблизи парковой зоны.
   Архитекторы города, ссылаясь на восьмиметровую охранную зону водопровода, запретили мне расширить принадлежащий мне гараж, находящийся на улице Комсомольской всего на один метр, А кому-то из тех, кто дал им взятку, они разрешили построить вплотную к этому гаражу целый гараж, шириной в четыре метра. Тоесть, сами архитекторы города, всех нас умышленно травят отравленной водой из водопровода.
   Злой умысел со стороны архитекторов города Мончегорска, направленный на физическое уничтожение моих детей перерос в полномасштабную акцию по уничтожению всей моей русской семьи. Так, 30 сентября 1987 года, в день визита в Мончегорск Горбачёва М.С., прокурор города и начальник милиции, исполняя приказ начальника КГБ, ради убийства моих русских детей, начатого именно и только архитекторами города Мончегорска, применили ко мне гестаповские пытки, и сделали меня инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Так же, в 2003 году лично Вы, по приказу генерального прокурора России Устинова В.В., ради умышленной передачи меня в кровавые руки врачей-убийц сфабриковали на меня уголовное дело, и осудили меня в городе Оленегорске запрещённым Конституцией России ЗАОЧНЫМ судом. Тоесть, и лично Вы, продолжая дело архитекторов города Мончегорска, стали причастны к делу убийства всех моих русских детей, и разрушению моей русской семьи. В противном случае, Вам необходимо «ответить», тоесть покаяться за все, уже тринадцать сфабрикованных на меня уголовных дел, какие тоже стали возможны только благодаря откровенно вызывающей и преступной деятельности архитекторов города Мончегорска, направленной на умышленное разрушение моего, русского города, общества и государства в целом.
 Копию решения № 98 я прилагаю к данному заявлению. А лично Вас информирую о том, что исследовав все материалы уголовного дела, по которому Вы меня в 2003 году осудили ЗАОЧНО, я обрёл необходимые для меня, как для русского писателя и поэта знания. Теперь, когда я могу утопить в Ваших лично злодеяниях и самого Путина, и даже Пан Ги Муна, я хочу выразить Вам свою, за это признательность.

Прошу не отказать мне в любезности и рассмотреть данное моё заявление по существу. Людям надо помогать решать вопросы, связанные с их жизнеобеспечением, а не лишать их жилья, и надежды на «светлое будущее».

С уважением, искренне Ваш, Крашенинников Андрей Юрьевич.

28.12.2015г.     


С наступающим Вас Новым годом. Передавайте при случае привет от меня Путину Владимиру Владимировичу, и спасибо, за его антиконституционную «судебную реформу», при помощи которой Вы, так бесчеловечно расправились с моей русской семьёй.
Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #1294 : 25 Декабря 2015, 19:52 »

Список банов
Имя пользователя   Причина   Дата блокировки   Дата разблокировки   Заблокировал
Ольга18   Рекламный спам (более 2 тем)   21.12.2015   11.01.2016   Archer
Иван08   Рекламный спам (более 2 тем)   21.12.2015   11.01.2016   Elly
Михаил01   Рекламный спам (более 2 тем)   21.12.2015   11.01.2016   Archer


Источник - http://forumkiev.com/banlist.php#ixzz3uxiUDIn7

Не знаю как вам показать, но именно сегодня забанили на форуме города Киева как бы автоматом. Я там не публиковался уже дней десять. И вот сегодня меня опять забанили на двадцать дней АВТОМАТОМ. Точно что история всегда повторяется. Это и есть повторное наказание за одно и тоже прегрешение, о котором я даже и не подозревал. Какие-то две мои темы и какая-то реклама. Я в этом ничего не понимаю. А вы? Тут ведь главное, чтобы евреям заткнуть мне русский рот.

А вы уверены, что вас банили именно евреи?    Это уже фобия, бросьте вы это дело...
Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1295 : 25 Декабря 2015, 21:02 »

А вы уверены, что вас банили именно евреи?    Это уже фобия, бросьте вы это дело...
А Вы уверены, что не евреи? Это, уже мания.
Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #1296 : 26 Декабря 2015, 17:48 »

А Вы уверены, что не евреи? Это, уже мания.
Мне всё равно, евреи там или нет. А вас, вижу, тревожит еврейский вопрос   
Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1297 : 26 Декабря 2015, 20:43 »

Мне всё равно, евреи там или нет. А вас, вижу, тревожит еврейский вопрос   
Просто, я уже давно знаю, кто и ради чего совершил в 1917 году государственный переворот в русской России. Вот и всё. Бундовцы, это такое фашистское племя, какое и сегодня, орудуя внутри нашего общества, разрушает его и саму страну в целом. "Бунд" еврейская рабочая партия, образовалась в конце девятнадцатого века, чтобы уничтожить Указ Екатерины Второй "Черта оседлости", ограничивающий евреев в передвижениях по русской России. В начале двадцатого века "бундовцы" вошли всем составом в партию большевиков и возглавили её. Убив русского царя, евреи и сегодня без каких либо ограничений, продолжают, люто ненавидя каждого русского Человека только за то, что он Человек, убивать нас и разрушать наши русские семьи.
Как думаешь? Почему никого из властьимущих не интересует вопрос о наказании меня по статье УК РФ за разжигание религиозной или национальной ненависти? Потому, что я, являясь жертвой, именно и только противостою обеим этим ненавистям. Усёк??? И только я могу смело рассуждать на тему о евреях, ибо я знаю о них не понаслышке. Я прочитал немало книг о евреях, и знаю по более каждого. Не зная вопроса, я не рискнул бы рассказывать вам о том, в чём сам не пендрю.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1298 : 27 Декабря 2015, 04:32 »

Вчера меня опять забанили на пару дней на форуме Киева. Почему? Потому, что там сама модератор обрадовалась тому, что присутствующие на этом форуме в изобилии украинцы, но живущие как в Украине, так и в большинстве своём именно в России, на её форуме всех русских стали называть не иначе, как ТВАРЯМИ. А это и есть доказательство тому, что все украинцы, живущие в России, это и есть та самая «Пятая колона» предателей и человеконенавистников, от которой нам, русским, ради спасения своей нации и России в целом, необходимо избавиться любой ценой.
Пусть даже ещё большей изоляцией во всём мире, но нам необходимо, как и при русских царях ограничить в правах все пришлые, а потому чуждые для России народы.
Вся моя биография буквально доказывает присутствие в России внутреннего врага, и этот враг – украинцы, молдаване, казахи, и прочие отбросы своих народов, вставшие под знамёна еврейского фашизма.

« Последнее редактирование: 27 Декабря 2015, 04:34 от Kraau » Записан
ambassador
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 48



WWW
« Ответ #1299 : 27 Декабря 2015, 11:00 »

Я прочитал немало книг о евреях, и знаю по более каждого.
"Mein Kampf" была среди них?
Записан

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!