Города на Мурмане
09 Мая 2024, 07:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1741096 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1540 : 18 Августа 2016, 22:20 »

5


* IMG_20160818_181626.jpg (574.32 Кб, 2048x1536 - просмотрено 517 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1541 : 18 Августа 2016, 22:22 »

6


* IMG_20160818_182012.jpg (475.32 Кб, 2048x1536 - просмотрено 562 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1542 : 19 Августа 2016, 08:16 »

Если при Горбачеве меня убить хотели как врачи Скорой помощи, так и врачи городской и заводской поликлиник, то и при Путине ситуация с покушением на убийство мирных жителей города Мончегорска со стороны врачей города не уменьшилось, а напротив, только усилилось, потому как после проведенной Путиным Судебной реформы покушение на убийство человека и стало государственной программой и национальной идеей, сплотившей фашистов вокруг Путина.
Если Путин подрывал жилые дома ради таких врачей - убийц как Войтов,,возглавлявший мончегорскую городскую больницу, то теперь новый главврач этой больницы Лялюшкин являясь врачом-убийцей точно так же как и Войтов будет верой и правдой служить Путину, абсолютно забыв о том, что он давал клятву не калечить и не убивать людей.
Лялюшкин летом 2009 года обратился в суд с ходатайством по сфабрикованному на меня уголовному делу и тем превысив свои полномочия встал в ряды коррумпированных преступников. Именно преступники и заменили теперь одного врача-убийцу Войтова на другого врача-убийцу Лялюшкина.
Если ради таких как убийца Войтов Путин подрывал жилые дома в Москве и вместе с ними уже искалечил и истребил лучших людей России, то на этом фоне новый врач-убийца Лялюшкин выглядит как сто процентное дерьмо. И ради этого дерьма в России уже была проведена Олимпиада, и будет проведен чемпионат мира по футболу. Не ради русского народа проводятся все эти праздники, а ради панихиды над Великим русским народом.
Если бы Лялюшкин был человеком, а не фашистом, то он давно бы уже попал как врач в Черный список ФСБ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1543 : 19 Августа 2016, 14:46 »

Что назревает в Украине? Не просто же так Путин поехал в Крым, а Порошенко заявил о готовности ввести в Украине военное положение.
Кто спровоцировал обострение конфликта и стоит ли его продолжая бряцать оружием?
Живем словно на пороховой бочке.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1544 : 20 Августа 2016, 12:27 »

Турка позавчера уже оприходовали на интервью, через несколько дней его перевезут от нас в другой лагерь, где он и будет ждать ответа.
У меня в карте проставлен Нормальный Статус, поэтому моим делом займумся позже. С турком же всё просто, военный преступник ищет спасения от справедливого гнева своего народа, поэтому рассмотрение его дела для Норвегии не является сложным и рассмотрено в первую очередь. Какой он получит ответ я уже не узнаю.
Гитара стоит в регистратуре и никому из Маугли больше не нужна.  Поняли наконец -то,  что гитара, это не шаманский бубен.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1545 : 20 Августа 2016, 18:55 »

Заменяя в 1985-6 годах в Мончегорске прокурора, начальника полиции и первого секретаря горкома КПСС Матыцына И.А. на своих холуев Карташова, Бойцова и Куликова, обеспечивал ни что иное как наличие на местах чиновников, всегда готовых к убийствам мирных граждан.
Так, уже в 1987 году эта тройка детоубийц, ради торжественной встречи того же Горбачева отдали свой приказ о применении ко мне гестаповских пыток с последующим помещением меня в психиатрическую клинику.  И опровергнуть это никто не сможет кроме ФСБ России, под руководством которой в России повсеместно и насаждаются чиновники - человеконенавистники, готовые по первому требованию чекистов убить любого в России человека,будь он даже новорожденный ребёнок из русской семьи.
Доказательством этому служит и личное участие начальника КГБ по городу Мончегорску в помещении меня в психушку 30 сентября 1987 года тоесть в день визита Горбачева в Мончегорск и об,явление меня как убийцу во всесоюзный розыск по линии КГБ уже летом 1988 года.
Вся эта грязь только и ждала когда Путин, согласно. Протоколам сионских мудрецов подорвет в Москве жилые дома и проведет для них свою Судебную реформу, с помощью которой фашисты вновь подняли свою голову и ещё больше измарали свои руки в крови русского народа.
Теперь, когда отчетливо видны и понимаемы планы ФСБ России на истребление русского народа в России, просто необходимо провести суд над КПСС. В противном случае россияне вновь построят муравейник, ибо для его строительства нет нужды в национальной идее.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1546 : 21 Августа 2016, 13:02 »

Новая ещё десять дней назад гитара, с разбитым, побитым в нескольких местах и оцарапанным о камни корпусом снова служит делу мира. Мой ученик из Китая с удовольствием разучивает на ней показанные мною упражнения. Я подберу ему аккорды для Катюши и это будет его первое музыкальное произведение,исполненное самостоятельно. Он любит эту русскую песню,и знает её мотив. Лучшего мне и желать не надо. Вчера мы с ним прозанисались полтора часа и гитару он по моему совету забрал с собой, чтобы играть ещё. И утром.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1547 : 21 Августа 2016, 18:27 »

Сегодня нарисовал на листе бумаги в клетку все выученные моим учеником аккорды и на их базе подобрал мотив Катюши. Надо было видеть как загорелись глаза у моего ученика. Мы с ним вместе пели на русском языке Катюшу и я учил его русскому произношению. Теперь всё будет зависеть только от его усидчивости, прилежания у него хватает. Я на третий день уже играл циганочку.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1548 : 22 Августа 2016, 01:13 »

Почему в России все знают что такое система и ничего не делают для того чтобы перестать бояться своей же власти? Зачем россияне ходят на выборы, если понимают, что от их выбора ничего не зависит?
При Советах все шли на выборы словно стадо, а сегодня на выборы идут только дураки.
При таких обстоятельствах говорить о дееспособном обшестве говорить не приходится, а всякий кто выдвигает свою кандидатуру в депутаты -фашист.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1549 : 22 Августа 2016, 12:15 »

Без меня не можете делать ничего.
Это основная догма в любой из религий. И люди, отказываясь от неукоснительного исполнения заповедей, не иначе как богохульствуют. Ибо любить Бога надо в себе а не любить себя в Боге.
Предать Бога, значит забыть о том, что он всем нам Отец. А предавая в миру своего отца, дети прежде всего предают сами себя,  ибо в будущем за подобное предательство Приходится расплачиваться ни чем иным как постоянным оправданием своего невежества находясь в Лоне преданного ими Бога. Тоесть верить в то, что Бог простит детей, предавших своего отца. Но Бог за детей своих спрашивает у их отца, поэтому Просить Бога оправдать предательство отца есть ни что иное как богохульство. Всякий кто ищет оправдания своим невежествам у Бога по определению является богохульником, а тот кто учит всему этому является в наивысшей степени человеконенавистник, и сам оправдывающий жестокость и приучающий оправдывать жестокость всех иных людей.
Именно таковыми я нахожу как свою жену и всех наших детей, заблудшими овцами в стаде русскоговорящих дураков.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1550 : 22 Августа 2016, 23:06 »

Сегодня мой ученик почти уверенно играл первые две строки Катюши. Я пел,а он играл. Он тоже пытается петь получается очень забавно. Торопится, но главное что у него всё получается.
Африканцы приглашают регулярно к ним на кофе, но я кофе не пью, завтра просят поиграть им, я ответил согласием.
Погода в Осло стоит хорошая, тепло. Сейчас 23 часа а я в одной рубашке гуляю на улице. Днем была сильная гроза, а утро было тоже спокойным. Здесь на дню погода меняется по три раза.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1551 : 23 Августа 2016, 08:21 »

Россияне, находясь в окружении ненавидящих друг друга народов и религий, просто обречены на демографический кризис и воспитание своих детей в страхе перед репрессиями. Любое духовное начало начинается в семье, однако именно в России ненависть к людям и пренебрежение к законам и правам человека культивируются уже ровно сто лет но не в учебных заведениях, а в самих семьях. Поэтому, чтобы покончить раз и навсегда с национальной и религиозной рознью, в России необходимо в первом классе общеобразовательной школы преподапать содержание и умысел "Послевоенной доктрины " ЦРУ, в пятом классе содержание и умысел "Катехизиса евреев в СССР, и в одиннадцатом содержание и умысел "Протоколов сионских мудрецов ". Ибо только вооружив своих детей полноценными знаниями об обшестве в котором им предстоит жить русский народ сможет вернуться на путь восстановления своего самомсамосознания. В школах необходимо добиваться от обучаемых сто процентных знаний подлинной истории России и СССР. А изучение вопроса "мог ли Сталин быть другим " должно лечь в основу будующих диссертаций.
Рожденный быдлом - летать не сможет. Так я перефразировал нашего классика. Наши дети должны знать и уметь больше чем мы, и наша святая обязанность оставлять после себя людей грамотных, воспитанных на подлинной кровавой истории государства российского. Нам,  русским, краснеть не придется, ибо это нашу, русскую кровь проливали и до сих пор сосут народы - паразиты.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1552 : 23 Августа 2016, 20:04 »

Не было для меня неожиданностью откровенное пренебрежение к русской песне со стороны чеченца и украинцев.
Сегодня для нас был устроен обед на открытом воздухе. Барбекю из курици делали тут же. Меня попросили поиграть на гитаре и я с гитарой присел на скамейку к русскоговорящим, лучше бы сразу было сесть подальше от невежд. И смеялись и говорили громче чем я пел
Пришлось уйти на другую скамейку и петь под аплодисменты африканцам. Хохлов и чечена русские песни явно раздражают. Ну да Бог с ними, все они в Норвегии ищут то, что мне не надо, а именно легкой жизни.
Турка завтра увезут от нас и я наконец - то вздохнул без него свободно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1553 : 24 Августа 2016, 22:33 »

Вчера на 20 часов у меня был заранее запланирован звонок по вайберу внуку, так украинец утром попросил меня отдать ему его карту памяти и не отдал её мне даже после моей просьбы вечером. Отдал уже после того как мы с внуком пообщались вконтакте.
Моя карта памяти вышла из строя после проверки её содержимого в полиции, вот украинец и предложил мне свою. Он тоже звонил с моего телефона по вайберу, но теперь я загрузил скайп а карту памяти вернул её владельцу.
Разговор с внуком у меня не получался несколько дней, вот украинец этим и воспользовался чтобы мне навредить. Но теперь он не получить доступа к моему телефону.
Сегодня утром наконец-то от нас убрали турка. Этот чудик дважды проспал свой будильник и как ошалелый в пять утра бросился в регистратуру, даже не закрыв за собой комнату.  Топот его ног был слышен так громко, что казалось что началось землетрясение. Мы с украинцем над турком оборжались.
Только я постирал свое бельё и приготовился застелить освободившуюся подо мной нижнюю кровать, как поступила команда о переезде в точно такую же комнату в соседнем под,езде
В новой комнате я занял ту же кровать и тоже место. Но украинец возмутился и стал переставлять кровати столы и шкафчики опять так как они стояли в старой комнате. В результате ему запретили таскать столы в новую комнату и он опять стал возмущаться тем что в новой комнате опять всё плохо. Я не выдержал и сказал украинцу, что он хуже турка и что он тоже гребет всё только под себя. На что украинец ответил, что я здесь нахожусь всего несколько недель. Тоесть он в три раза меня моложе, а имеет право диктовать мне свои условия кто и где должен спать.
В итоге я теперь занимаю лучшее в комнате место, а украинец - худшее.
Богу не фраер, он шельму метит.
Что ни говори, а будь я как Достоевский романистом, так героев и характеров мне и придумывать ее пришлось бы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1554 : 27 Августа 2016, 08:10 »

Если в самой России евреи, дотошно исполняя наставления Устава фашиста России успешно используют в своей ненависти к Великому русскому народу ненависть народа украинского, то, находясь в Норвегии я поневоле стал свидетелем как русскоязычное ЧМО не менее успешно стравливает между собой самих украинцев.
Живет этот чмошник в одной комнате с украинцем по имени Николай. Николай по возрасту мой ровесник и у нас общие взгляды на жизнь вообще. А чмошнику лет всего до тридцати.
Не далее как вчера всей комнатой соседи чмошника ходили в регистратуру и просили администрацию отселить от них человека отказывающегося производить уборку помещения в котором он живет наравне со всеми. Так ведь этот чмошник не устыдился своего скотского положения, а напротив, сам рассказал об этом инциденте троим другим украинцам. И те буквально влюблены в этого чмошника только зачем том, что он подлил масла в огонь. Дело в том, что Николай, какой человек слишком прямолинейно выражает свои чувства и поэтому с украинцами давно не дружит. А тут это ЧМО в своей грязи измарало Николая, что и доставило удовольствие украинцам.
Если жалобу на чмошника удовлетворят, то его переселят в другую комнату. Сейчас я живу с одним из украинцев, она вроде осуждает чмошника за то что зарос весь грязью и мешает жить своим соседям по комнате, но с этим чмошником же дружит и вместе с ним чаи распивает и за пределы лагеря нас прогулки ходит. А Николая мой украинец ненавидит всеми своими фибрами. Выходит жалоба на чмошника только сплотила, а не разобщила между собой русофобов.
"Я ненавижу русский народ ". Это доподлинные слова самого чмошника, переданные мне моим соседом украинцем. Собой мною женщина чмошник зачем все этих недели ее обмолвился даже одним словом.
Так ненавидеть и так использовать свое невежество в самых неблагородных целях могут только люди, получившие свое воспитание в еврейской семье. И мне очень больно смотреть нас то как этом еврейское ЧМО, ради своего выигрыша стравливает между собой и украинцев и как русофоб и друг троих других украинцев, живущих в нашем лагере успешно разделяя людей нас два враждующих между собой лагеря сам себя поставил над всеми ими начальником, не иначе. Христопродавцы продали свои души этому чмошнику.
В разговоре украинцы обвиняют русских в том, что мы убиваем украинцев на Украинка. Чеченец утверждает,чтоб русские в Чечне отрезали головы чеченцам. И ни у кого из них нет даже тени сомнения в том, что русский народ сам находится на грани вымирания и по сему не может быть тираном.
То что чмошник является евреем, лучшим другом большевистских холуев, в этом я уверен на все сто. Ибо ненавидеть огульно весь русский народ может только больной на всю голову человек.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1555 : 27 Августа 2016, 08:17 »

Все опечатки это вина смартфона. Фильтруйте мои посты сами. Сорри.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1556 : 27 Августа 2016, 10:36 »

Может ли быть человеком живое существо, если оно не признает за людей даже своих учителей в русскоязычной школе? 
Может ли быть человеком тот, кто покушается на здоровье и жизнь новорожденных и посему беззащитных русских детей?
Может ли быть человеком врач, использующий свои знания во вред пациенту?
Может лишь быть человеком тот, кому дела нет дом культуры и образования?
Может ли быть человеком тот, кто утратил моральный облик?
Если человека от зверей отличает не иначе как только человеческая нравственность, то при её отсутствии человек и превращается в ЧМО. В человека, утратившего моральный облик. И таких скотов сегодня в России проживают миллионы. Миллионы тех, кому нет дела до России как до своей Родины.
Сегодня на русских дураках в России пашут не только евреи, но и прихлебаи от всех, когда --то. дружественных нам народов. Сплотив вокруг себя отбросы человеческого общества,  евреи однозначно что породили свой еврейский неофашизм.
Ненависть евреев к русскому народу уже послужила началом нескольких кровавых войн, но никто об этом даже не думает. А история всегда повторяется
Считаю ли я свою Родину страной -агрессором? Да, считаю. Но чтобы я обвинил русских дураков в ненависти к какому-либо народу, так этого вы от меня не дождетесь. Русские ненавидят сами себя, зачем же им ненавидеть ещё кого -то? Только самодовольный или обманутый народ может возненавидеть человека только за то, что он ЧЕЛОВЕК. Тоесть животное которому свойственна человеческая нравственность
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1557 : 27 Августа 2016, 23:00 »

Исполняя Устав фашиста России, коим является Катехизис евреев в СССР, евреи русский народ обратили в быдло, готовое за корм уничтожать себе подобных, а украинцев в зверей,  беспощадных даже к детям.
Ситуация настолько банальна, что любой человек, утверждающий, чтоб в России существует СИСТЕМА сам того не понимая говорит именно об этом. Дурак ведь никогда сам себя дурачком не назовет, а злодей тем более. Е
К тому же сами евреи согласно требованию Устава фашиста России обязаны повсеместно распространять слухи об этой самой СИСТЕМЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ради рабства на Руси.
Именно рабства, так как даже мамо пребывание в России уже является дикостью.
Имел бы я в арсенале хотя бы один иностранный язык, то сбежал бы от рабства в России ещё в прошлом столетии. Но теперь, когда я прибыл в Норвегию чтобы просить здесь политического убежища, я в первую очередь желаю публично раскрыть Культ личности Путина. Ибо всё чтобы он не делал в точности соответствует требованиям Устава фашиста России. В первую очередь я докажу злой умысел Путина в проведенной им Судебной реформе и её тяжелейших последствиях доят русского народа. Именно как жертва путинских репрессий я и предстану перед королевством Норвегия
Никаких личных целей я ее преследую ибо ещё в восьмидесятом году я назвался "груздем "и место мое теперь всегда только в кузове".
Здесь, в лагере для беженцев есть еврей, он выдает себя за русского. Это ЧМО стравливает людей друг с другом и утверждая, чтоб ненавидит русских нашел себе друзей среди своры украинцев. Чеченец тоже находится в этой компании диких людей. Со мною же этот еврей дом сих пор не обмолвился и словом.
Африканцы этого еврея называют русской свиньёй, таки как еврей в из общей комнате не убирается, а только гадит. Вот вам наглядный пример как евреи гадят русскому народу везде, где бы они не находились.
Как бы суметь об,яснить африканцам русский человек ненавидеть русский народ не может в силу отсутствия своего самосознания. Быдло даже рассуждать и то не способно. Иное дело я, знающий повадки евреев и их лучших из всех зверей - украинцев.
Или и впрямь никто из россиян не пытался убить всех моих русских детей ещё во младенчестве и никто Из зверей -украинцев не фабриковал на меня уголовные дела по приказам, полученным от евреев? Всё это и ещё очень многое другое практически не требует никаких доказательств ибо во всём мире знают что такое Путин и руководимая им Россия.
Россию хотят уничтожить именно и только потому, что от народа, лишенного евреями самосознания можно ожидать всё что угодно. Именно поэтому и именно сейчас России нужны трезвомыслящие головы. Те головы, каких Россия лишилась в результате проведенной в 2002 году президентом России "Судебной реформы "
Врачи и учёные России истребили лучших представителей государствообразующего русского народа.
Не так страшен чёрт, как его малюют. Это сказал русский народ
И в тоже время русский народ не способен увидеть дьявола у себя дома. За одни только мысли что и откуда пришло в Россию, по еврейским законам положена смерть. Тоесть физическое истребление всех членов русской семьи.
Парадокс заключается в том, что евреи и звери -украинцы, если был путём умышленного оставления моих детей в опасном для жизни положении не добивались бы их смерти, том и у меня не возникла бы потребность в поисках ответа на вопрос : ЗА ЧТО?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1558 : 28 Августа 2016, 12:15 »

Русский народ, единственный из всех коренных народов России не имеет своей автономии или республики. Это сделано евреями и не случайно, ибо всякий народ у себя дома наведет свой порядок. А русский народ испокон века был и народ-труженик и народ,обладающий высокой культурой.
Будь в России русская автономия, то можно было был легко сговариваться даже с теми же чеченцами. Ибо выход русской автономии из России привёл бы ко всеобщему упадку.
Этот упадок уже очевиден, ибо люди в России стали ненавидеть друг друга по причине ведущегося сто лет геноцида русского народа. Тоесть если есть геноцид государствообразующего народа, значит будет и упадок во всем,  в том числе и в самосознании.
Человек,утративший свое самосознание, тоесть связь между временем и делами своего народа, постепенно превращается в муравья, следуя своему инстинкту таскающего в свой дом всякое барахло.
Только наличие своей автономии сможет воскресить в русском народе его давно утраченное величие. Только, ибо своей автономией должен управлять только сам народ.
Именно то, что русский народ является в России государствообразующим, и послужило поводом к отмене графы графы национальность. Евреи, поменяв свои жидовские фамилии нас русские, с нескрываемым презрением управляют Россией как будто Россия и русский народ не имеют права на мирное существование со всем миром.
Отказ от графы национальность погубит и Россию и сам русский народ ибо русский народ, это всё одно что маленький ребёнок.
Наивная православная религия довершает печальный список способов истребления русского народа и уничтожения самой России.
Будь у русского народа своя автономия, то и вопрос о наивной религии для наивного народа так же ушёл бы сам собой.
За малейшее покушение на устои русского общества необходимо наказывать так, чтобы другим не повадно было.
А за то что украинцы и евреи сделали с Россией и русским народом, так об этом должны быть написаны диссертации, научные обоснования которых должны лечь в основу школьного образования в русской автономии.
Их грязи, сразу в князи. Хватит уже долго запрегать, пора уже и быстро ехать. Только вот русских людей никто не понимает, ибо "русский мужик и сам себя не понимает "
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1559 : 28 Августа 2016, 16:45 »

Никогда ещё в своей жизни я не собирал одни только молодые белые грибы да ещё в таком количестве. В лесах Норвегии поспела брусника и семьями стоят белые грибы. Только что я вернулся из леса, в лесу встретил семейную пару норвежцев. Я предложил им белые грибы, но они вежливо отказались. В их корзинке были одни только лисички. Говорят что лисички не впитывают в себя радиацию и поэтому норвежцы собирают в лесу только лисички.
Кровать надо мной пустая, находится у постоянно открытого днём окна, вот я на ней и устроил сушилку для белых грибов. Там же лежит и пара литров собранной мною брусники. Не вчем её растолочь чтобы смешать с сахаром.
С евреем теперь пускай разбираются африканцы. Я при еврее сказал им что этот Александр не русская свинья, а еврей и ЧМО. Человек морально опустившийся.
Из новостей узнал о том что сегодня в Москве было забросано яйцами посольство Украины. Не знаю что и сказать. Я ведь в память сожженных заживо людей в Одессе предпринял свою акцию неповиновения. Но именно украинцы дважды догоняли меня на шоссе и путём фабрикования адм. дел сдавая меня в кровавые руки врачей -убийц, срывали мой велопробег под дивизом "За победу надо Путиным ".
Радует хотя бы то что память об этой ужасной трагедии жива.
Навряд ли эта новость положительно скажется на моих взаимоотношениях с украинцами,окружившими меня своей ненавистью здесь, в Норвегии. Скорее бы уже всё кончилось. Казалось бы, что уехав от фашистов из России в Норвегию, я должен был найти здесь покой, но не тут-то было. Там, где есть украинца и хотя бы один еврей,  русскому человеку житья не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!