Города на Мурмане
16 Мая 2024, 20:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Почему бы нам не пограть в paintball ?
А что такое пейнтболл? - 0 (0%)
Я думаю, это дорого - 5 (50%)
Не люблю оружие - 0 (0%)
Я думаю, это больно - 0 (0%)
Не удобно, далеко добираться - 0 (0%)
Собираюсь поиграть, но не могу найти игроков - 3 (30%)
Я играл в пейнтбол и мне понравилось - 1 (10%)
Я играл в пейнтбол и мне НЕ понравилось - 1 (10%)
Всего голосов: 9

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пейнтбол в П.З.  (Прочитано 100290 раз)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #160 : 30 Мая 2005, 18:34 »

Цитировать
Обидно, однако. Мы свой турнир позиционировали как "северозападней Питера", хотелось всех своих собрать... 
Хотя, дело Ваше.
Ну вы нас тоже понять должны - в день нашего города играться где то на стороне тоже неправильно. А мы еще с вами поиграем. Вчерась были когда у Crow чуток посмотрели вашего видева с Косты - мочилово получилось знатное, хотя на мой взгляд поляна - пи.
Мы еще поиграем вместе Буч, не расстраивайтесь. Да и Тайфун думаю еще приедет в регион.   
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2008, 09:18 от 55244 » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #161 : 30 Мая 2005, 18:36 »

Цитировать
2-3х зацепит не по детски, а больше вам и не надо
Это верно! 100%  
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #162 : 01 Июня 2005, 22:34 »

комитет по ФКиС администрации г. Полярные Зори и Пейнтбольный клуб Хантер проводят
Открытый городской турнир по ПЕЙНТБОЛУ 26 июня 2005 года в г. Полярные Зори  

Дата проведения: 26 июня 2005 года
Место проведения: г. Полярные Зори, городской стадион в центре города

Поле: надувное, бесколлекторное, 19 фигур, размер 50х25 м

Формат команды: 3-е человек (желательно 1-2 запасных)

Дивизион: НОВИЧКИ (все желающие) - будет много команд, кто играет первый раз

Правила: положение и правила "Миллениум"

Вступительный взнос: 200 руб с команды (идет в призовой фонд)
прокат масок и маркеров Tippmann 98 (на каждую игру), заправка сж.воздухом и CO2 - бесплатно.

Шары: отличного качества, турнирные по цене 2500 руб/коробка (2000шт.)

Призы: За I, II, III места команды получают грамоты, памятные и денежные призы от Комитета по ФКиС г. Полярные Зори, клуба "Хантер" и спонсоров.

подробная и официальная информация : http://www.paintball.freedisk.ru
« Последнее редактирование: 01 Июня 2005, 22:36 от Paintball » Записан

Виктор
Гость
« Ответ #163 : 02 Июня 2005, 16:06 »

Положение
Правила 'Миллениум'
 


* sun0010.jpg (162.55 Кб, 800x532 - просмотрено 751 раз.)
Записан
вместоенот
Гость
« Ответ #164 : 02 Июня 2005, 21:56 »

200 рублей с команды... Хех! + 2 шара на рыло: в судью шмальнуть и себе в бошку Итого 207 рублев с полтиной... На троих... На одного стало быть почти 70 рублей... Не!!! Дорого!!!
Никто не станет играть.  
Записан
Aviktor
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: П.З.
Сообщений: 20


WWW
« Ответ #165 : 02 Июня 2005, 22:54 »

Цитировать
200 рублей с команды... Хех! + 2 шара на рыло: в судью шмальнуть и себе в бошку Итого 207 рублев с полтиной... На троих... На одного стало быть почти 70 рублей... Не!!! Дорого!!!
Никто не станет играть.
Приходите 26-ого на стадион и посмотрите , ка там : 'Никто не станет играть.'        
 
Записан

---
demon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #166 : 02 Июня 2005, 23:08 »

Да кому это надо? 70 рублей... Шутка ли! три бутылки дешевого пива... Не-е, прогорит эта затея.  
Записан
demon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #167 : 02 Июня 2005, 23:16 »

К тому же, я слышал, в прошлом году за каналом одному игроку глаз шаром выбило, и еще одного контузило (в висок шар попал)... И говорят крсска в "турнирных" шарах (тех, что "отличного качества") - это не желатин, а обычная нитрокраска. Оно конечно, шар с нитрокраской летит точнее... Но потом эту краску фиг отстираешь. Я лучше на рок-концерт схожу, постпятничный синдром послухаю...
Записан
Aviktor
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: П.З.
Сообщений: 20


WWW
« Ответ #168 : 02 Июня 2005, 23:20 »

Цитировать
К тому же, я слышал, в прошлом году за каналом одному игроку глаз шаром выбило, и еще одного контузило (в висок шар попал)... И говорят крсска в "турнирных" шарах (тех, что "отличного качества") - это не желатин, а обычная нитрокраска. Оно конечно, шар с нитрокраской летит точнее... Но потом эту краску фиг отстираешь. Я лучше на рок-концерт схожу, постпятничный синдром послухаю...
Говорят, кур доят ...
 
Записан

---
Guest
Гость
« Ответ #169 : 02 Июня 2005, 23:40 »

Цитировать
К тому же, я слышал, в прошлом году за каналом одному игроку глаз шаром выбило, и еще одного контузило (в висок шар попал)... И говорят крсска в "турнирных" шарах (тех, что "отличного качества") - это не желатин, а обычная нитрокраска. Оно конечно, шар с нитрокраской летит точнее... Но потом эту краску фиг отстираешь. Я лучше на рок-концерт схожу, постпятничный синдром послухаю...
От куда такое знание пейнт терминов ? ась ? Похоже, в Мончегорске виднее , что происходило в ПЗ.    
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #170 : 03 Июня 2005, 00:04 »

Цитировать
К тому же, я слышал, в прошлом году за каналом одному игроку глаз шаром выбило, и еще одного контузило (в висок шар попал)... И говорят крсска в "турнирных" шарах (тех, что "отличного качества") - это не желатин, а обычная нитрокраска. Оно конечно, шар с нитрокраской летит точнее... Но потом эту краску фиг отстираешь. Я лучше на рок-концерт схожу, постпятничный синдром послухаю...
Это точно...   краска останется навсегда.   Я вот думаю может предложить дробь вместо шаров использовать. И играть по олимпийской системе - на выбывание.    



Страсти вокруг пейнтбольного турнира накаляются. Уже стало известно что в играх примет участие команда от службы безопасности КАЭС. Для них участие - это своего рода вопрос престижа.

Как только будет утверждено Положение открытого турнира начнется сбор заявок от команд. Но заявку заполнить можно уже сейчас. Подробности на форуме ПК "Хантер".
« Последнее редактирование: 03 Июня 2005, 00:06 от Sharky » Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #171 : 03 Июня 2005, 09:29 »

Цитировать
К тому же, я слышал, в прошлом году за каналом одному игроку глаз шаром выбило, и еще одного контузило (в висок шар попал)... И говорят крсска в "турнирных" шарах (тех, что "отличного качества") - это не желатин, а обычная нитрокраска. Оно конечно, шар с нитрокраской летит точнее... Но потом эту краску фиг отстираешь. Я лучше на рок-концерт схожу, постпятничный синдром послухаю...
1. На нашем оборудовании максимум что было - синяк на заднем месте. Я не знаю, кто это играл, на каком оборудовании, в нашем клубе, и на всех мероприятиях, которые мы проводим - никогда (!!!) не было никаких таких эксцессов. Мы оччень строго следим за безопастностью. Кто нарушает правила - вон с поля. Мы строго следим а скоростью вылета шара, чтобы он не превышал допустимой 270 фут/сек (90 м/с), для этого у нас куплен специальный прибор - хронограф. Мой Вам совет - больше не берите пейнтбольное оборудование у "несовершенных" клубов, играйте на подготовленных площадках, трезвыми и в МАСКАХ!!!

2.  Турнирные шары отличаются от прокатных тем, что они идеально круглые, летят прямо, у них тоньше желатиновая облочка, чтобы при попадании в любую, даже мягкую приграду, шар оставлял пятно краски. ЛЮБЫЕ шары, которые делают для пейнтбола имеют сертификат (без него шары просто не завезти в страну), в котором указано, что краска пищевая. и недавно в США даже конкурс проводили, кто больше съест пейнтбольных шаров - выйграл один дядька, который съел 300 (вроде) шаров.
Так что, уважаемый, вы саблуждались, надеюсь я развеял мифы.
Записан

Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #172 : 06 Июня 2005, 12:04 »

ВНИМАНИЕ!!!

Изменения в положении:

- заявочный взнос с команды увеличился до 300 руб
- кол-во участинков ограниченно - не более 12 команд
- минимальный возраст игрока - 16 лет
Записан

demon
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #173 : 06 Июня 2005, 19:37 »

Три с половинкой - призовой фонд?.. Маловато. Не забудьте, что все деньги должны пойти на сохрание уникального исчезающего вида вместоенотов!  
Записан
Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #174 : 07 Июня 2005, 19:33 »

Таковы пожелания СпортКомитета и, думаю, буянство некоторых людей, которые считают что 300 руб с команды это ОЧЕНЬ много за взнос. Хотя минимальный взнос в пейнтболе на всех турнирах, 2000 руб/команда -> Призовой фонд увеличиватеся в разы.
Записан

Paintball
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Апатиты
Сообщений: 55



WWW
« Ответ #175 : 08 Июня 2005, 17:45 »

нууууу.... порвало.

Для сомневающихся:
турнир СПОРТИВНЫЙ и людей, типа, пойдем пивка, водовки.... на поле НЕ БУДЕТ, это я тебе обещаю.

Для агрессивных:
прийди посмотри, сопли и слюни давай после турнира, а здесь говори по делу.

Для прокатчиков:
Ребята, играющие в пейнтбол в камуфляже, забудьте о нем и о пейнтболе в лесу - 26-ого СОВСЕМ будет подругому! Это я вам обещаю. Одна игра будет идти максимум 40 секунд, по опыту турниров , а  НЕ РАЗВЛЕКУХ, типа того что мы делали в прошлом году.
Записан

Disabled
Гость
« Ответ #176 : 08 Июня 2005, 19:50 »

Цитировать
Вот-вот. Да. Нах. камуфляж. Давай голышом с членами наперевес. Вот это будет действительно великая битва.      
Никто не мешает одеть яркую (красную например) футболку и спортивные штаны или джинсы. Вся краска смывается водой !  
Записан
Disabled
Гость
« Ответ #177 : 08 Июня 2005, 19:52 »

А а одежда хаки будет наоборот выделяться на ярком спортивном поле.  
Записан
Aviktor
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: П.З.
Сообщений: 20


WWW
« Ответ #178 : 08 Июня 2005, 22:59 »

Друзья ! Есть желание устроить тренировку ?
Записан

---
Aviktor
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: П.З.
Сообщений: 20


WWW
« Ответ #179 : 08 Июня 2005, 23:07 »

Цитировать
Друзья ! Есть желание устроить тренировку ?
МАО ,Фашист , айда разомнемся ...?
Записан

---
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!