Название: Губернатор Отправлено: Ostins от 16 Мая 2017, 10:48 Губернатор Мурманской области Марина Ковтун посетит Ковдор в ходе рабочей поездки.
Как сообщают в региональном правительстве, поездка состоится 16 мая. Ковтун проведет рабочую встречу с руководством АО «МХК ЕвроХим» и посетит объекты промышленной инфраструктуры АО «Ковдорский ГОК». Кроме того, в программе поездки презентация мастер-плана развития муниципального образования Ковдорский район. Название: Re: Губернатор Отправлено: finko от 12 Июля 2018, 06:01 Рыбалка, вино и подарки для взрослых. На что потратила миллионы губернатор Мурманской области 11 июля издание FlashNord со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах сообщило, что губернатор Мурманской области Марина Ковтун, опасаясь повторить судьбу Хорошавина, Гайзера и других губернаторов из Лефортово, уехала за границу и будет просить политическое убежище. Не прошло и часа, как сама Ковтун опровергла это сообщение и пристыдила журналистов: «Я сейчас нахожусь в моем любимом городе Сочи в отпуске. Неужели я не имею права отдохнуть?» А еще через несколько часов близкое мурманской администрации издание развеяло последние сомнения — губернатор в России. Евгения Котляр выясняла, грозит ли уголовное дело губернатору Мурманской области или это все — происки врагов и конкурентов. Уже больше года в Мурманске расследуют дело о мошенничестве высших чиновников региона. Бывшего вице-губернатора Игоря Бабенко и двух сотрудников управления по обеспечению деятельности регионально правительства — Георгия Благодельского и Эдуарда Никрашевского. Сторона защиты убеждена, что люди, которые оказались на скамье подсудимых — стрелочники. А сбор дани с местного бизнеса и растраты шли с подачи губернатора области — Марины Ковтун. https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/kovtun-467528/ Название: Re: Губернатор Отправлено: Timoshka от 16 Июля 2018, 15:36 И как, что то конструктивное порешал?
Название: Re: Губернатор Отправлено: Chrome от 17 Мая 2025, 04:40 https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/kovtun-467528/ TVrain - это же по-английски "дождевое" телевидение: The Cult - Дождь Жаркие, липкие мгновения, Ты знаешь, о чем я говорю. Как пустынное солнце, Что обжигает мою кожу. Я так долго ждал Ее, так долго. Открой небо И позволь ей упасть. Вот и дождь, Вот и дождь, Вот она снова здесь. Вот и дождь. Жаркие, липкие мгновения, Она знает, о чем я говорю. Как пустынное солнце, Что обжигает мою кожу, кожу, кожу. Я так долго ждал Ее, так долго. Открой небо И позволь ей упасть. Вот и дождь, Вот и дождь, Вот она снова здесь. Вот и дождь. Я люблю дождь, Я люблю дождь, Вот она снова здесь. Вот и дождь. О, дождь, Дождь, Дождь, О, вот и дождь. Я люблю дождь, Да, я люблю дождь, Вот она снова здесь. Я люблю дождь, Дождь, Дождь. |