|
Название: У меня на лву вырос... э-э, хвост! Отправлено: недосомик от 03 Февраля 2005, 17:11 О! Сёня слушал забавный докладец... Предлагаю выдержку:
Есть вполне веские основания для того, чтобы отнести Мурманскую область в целом к зонам экологического неблагополучия. Город Полярные Зори по техногенному загрязнению объектов окружающей среды расположен в интервале от III зоны (существенное разрушение экосистемы) до IV зоны (начальная деградация экосистемы)... Вот я и подумал, а в какой зоне Манчестер? :) Десятой, или двадцатьпятой? :) Название: У меня на лву вырос... э-э, хвост! Отправлено: Jim от 03 Февраля 2005, 20:23 недосомик >> это издевка жителя Полярных Зорей, или чистое любопытство?
Название: У меня на лву вырос... э-э, хвост! Отправлено: недосомик от 04 Февраля 2005, 09:19 Это чистая издевка отягощенная грязным любопытством. Еслиб я хотел над вами поиздеваться, то сделал бы это в привычной манере.... :)
Я работал на вашей колбасной фабрике лет 10 назад, ну и жил естессно в Манчестере... Ну и наблюдал все ваши экологические "прелести": желтые туманы и малахитовые озера... Название: У меня на лву вырос... э-э, хвост! Отправлено: Jim от 04 Февраля 2005, 23:21 недосомик >>Да сейчас все в норме, забудь про ужасы. Природа восстанавливается потихоньку, уже давно. И не только в пресс-отчетах КГМК. Приезжай в гости - сам убедишься. (заодно и по башке получишь за флуд)
Короче - недавно сдирал в своей комнате обои. Содрал до бетона. Наш дом построен в 80-м, и в нем сначала (месяца три) жили приезжие строители улицы Кирова и к-та Североникель из жарких стран и средней полосы. На одной стенке было краской намалевано что то вроде граффити. Огромное красное сердце, фигурное Love, и прочее в стиле Битловских рисунков сержанта Пеппера. На противоположной стенке - мат перемат, и огромными буквами - "прошай Монча, е...л я в рот тебя и твои газы".... Такие вот, противоположности. Жаль не успел сфоткать, заклеил обоями... :) Название: Re: У меня на лву вырос... э-э, хвост! Отправлено: Chrome от 24 Января 2026, 02:09 На одной стенке было краской намалевано что то вроде граффити. Огромное красное сердце, фигурное Love, и прочее в стиле Битловских рисунков сержанта Пеппера. На противоположной стенке - мат перемат, и огромными буквами - "прошай Монча, е...л я в рот тебя и твои газы".... Такие вот, противоположности. Жаль не успел сфоткать, заклеил обоями... :) И то верно. Избавляться от геральдических символов лучше постепенно: Квебек сотрет британскую корону со своего герба Правительство канадской провинции Квебек решило удалить британскую королевскую корону с официального герба региона, сообщил министр юстиции Квебека Симон Жолен-Барретт 23 января. «Сегодня мы объявили о том, что убираем корону с герба Квебека. Подавляющее большинство жителей Квебека не испытывают никакой привязанности к британской монархии», — написал министр в соцсети X. Обновлённый вариант герба будет лучше отражать уникальную квебекскую идентичность, заявил Жолен-Барретт. https://eadaily.com/ru/news/2026/01/23/kvebek-sotret-britanskuyu-koronu-so-svoego-gerba |