|
Название: Дача похожая на корабль Отправлено: ddrdva от 31 Октября 2006, 00:23 Я слышала что в Мурманске есть дача похожая на корабль. Это правда или гон? Если правда залейте фоту, жжжуть как интересно!
Название: Дача похожая на корабль Отправлено: umpal от 03 Ноября 2006, 22:45 А у нас есть ночной клуб в большом фрегате - Бартоломео
Название: Re: Дача похожая на корабль Отправлено: Шура от 11 Мая 2008, 22:52 Не актуально уже, но есть такая дача! Находится в Минькино на нижней дороге вдоль залива в сторону Колы. Балкон со штурвалом, гирлянды всякие, но фотки нет к сожалению.
Название: Re: Дача похожая на корабль Отправлено: Lenhik от 01 Апреля 2018, 13:59 Круто. Хотелось бы посмотреть.
Название: Re: Дача похожая на корабль Отправлено: Chrome от 04 Ноября 2025, 00:54 Я слышала что в Мурманске есть дача похожая на корабль. Это правда или гон? Если правда залейте фоту, жжжуть как интересно! В области что-то такое есть: Нос корабля в скале и каменная рубка подводной лодки Один из символов поселка Лиинахамари – необычный памятник-корабль. Из скалы выступает нос военного судна. Этот памятник в честь военных заслуг моряков ОВРа (охраны водного района). В середине 1990-х годов военные моряки покинули поселок, и он перестал служить военной базой. Неподалеку, также на бывшей территории базы, сохранился памятник советским подводникам – высеченная из камня рубка подводной лодки. Этот памятник находится на холме, который служил опорным пунктом немецкой обороны порта и в 1944 году был захвачен советскими десантниками. https://hraniteli-nasledia.com/articles/neizvestnaya-rossiya/nos-korablya-v-skale-i-kamennaya-rubka-podvodnoy-lodki/ |