Города на Мурмане
29 Марта 2024, 16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Абалов Дмитрий - я тебя ищу!!!!  (Прочитано 30257 раз)
Снежинка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #20 : 21 Апреля 2007, 14:47 »

Приветики, давно я тут не была. А тема развивалась, я думала тут затишье... А он оказался не очень хорошим человеком и я почти жалею что говорила и думала про него так хорошо. И насколько я знаю у него не все хорошо на любовном фронте. А у меня всё налаживается, и несмотря ни на что я не перестала любить поездки в поезде. Ведь в поездах множество весёлых и прекрасных людей, встречу с которыми  можно вспоминать всю жизнь, несмотря на то что знакомтсво с ними длилось всего сутки. Наступила весна, самое романтичное время года, время свиданий, стихов, прогулок. Время любить и быть любимыми!!
Записан

Я СКУЧАЮ!!!
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #21 : 24 Апреля 2007, 12:46 »

Приветики, давно я тут не была. А тема развивалась, я думала тут затишье... А он оказался не очень хорошим человеком и я почти жалею что говорила и думала про него так хорошо. И насколько я знаю у него не все хорошо на любовном фронте. А у меня всё налаживается, и несмотря ни на что я не перестала любить поездки в поезде. Ведь в поездах множество весёлых и прекрасных людей, встречу с которыми  можно вспоминать всю жизнь, несмотря на то что знакомтсво с ними длилось всего сутки. Наступила весна, самое романтичное время года, время свиданий, стихов, прогулок. Время любить и быть любимыми!!

Вот еще!
Записан

Позитив спасет мир
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #22 : 24 Апреля 2007, 13:15 »

не люблю поезда самолеты гораздо лучше.....и быстрее что характерно....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Marika
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


« Ответ #23 : 21 Сентября 2007, 22:16 »

Всем привет! Мне тоже нужна ваша помощь. Я знакома с Димкой давно, почти с песочницы, но он давно не  дает осебе знать. И я даже начала волноваться. Если можете, помогите, очень прошу. Мне бы узнать как он поживает, может женился и на свадьбу не пригласил?
Записан
Marika
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


« Ответ #24 : 28 Сентября 2007, 22:07 »

Помогите очень прошу!!!
Записан
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #25 : 29 Сентября 2007, 02:13 »

Всем привет! Мне тоже нужна ваша помощь. Я знакома с Димкой давно, почти с песочницы, но он давно не  дает осебе знать. И я даже начала волноваться. Если можете, помогите, очень прошу. Мне бы узнать как он поживает, может женился и на свадьбу не пригласил?

ЫЫЫы.... 
Записан

Позитив спасет мир
Bella Donna
Гость
« Ответ #26 : 06 Августа 2008, 21:32 »

  Мы были бы замечательной парой.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #27 : 07 Января 2009, 01:10 »

вот он, красивый.. помолвлен с Мариной Зайцевой
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1709926

будет искать свою фамилию в яндексе, найдет эту тему - вспомнит, удивится, улыбнется..
а может Marika и есть та самая Марина - чудеса случаются!
« Последнее редактирование: 07 Января 2009, 01:13 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мурлыська
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #28 : 09 Января 2009, 17:15 »

вот он, красивый.. помолвлен с Мариной Зайцевой
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1709926

будет искать свою фамилию в яндексе, найдет эту тему - вспомнит, удивится, улыбнется..
а может Marika и есть та самая Марина - чудеса случаются!


Могу заверить Вас, что Marika и Марина это совершенно 2 разных человека. И зачем выставлять ссылку на его страницу вконтакте?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #29 : 09 Января 2009, 17:25 »

ну, значит не судьба..

почему ссылка? потому как тема - поиск человека, а контакт это место, где люди добровольно выкладывают о себе информацию. как раз для такого случая - если их кто-то ищет!
и найти любого человека по имени и фамилии там можно через поиск.
если человек не хочет - он может закрыть инфу, сделав доступной ее только для друзей.
т.е. эта ссылка абсолютно уместна и не противоречит закону. )
« Последнее редактирование: 09 Января 2009, 17:29 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!