Города на Мурмане
23 Мая 2024, 07:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мудрые мысли  (Прочитано 21602 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #20 : 12 Марта 2007, 15:41 »

вылетит из квартиры вместе со своими чемоданами


другое дело ужратый каждый праздник и матом зовущий на"любимую" супругу .. Такого надо любить ..

нравы ...
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #21 : 12 Марта 2007, 16:07 »

Это интересно, в вашей семье такая практика? - не есть хорошо...


 в моей семье такой практики нет...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
stella
Гость
« Ответ #22 : 12 Марта 2007, 16:30 »

в моей семье такой практики нет...

Радует... В крайности не надо вдаваться...Конечно, ситуации разные в больших городах и деревнях или, например, в разных странах. В тех парах, где практикуется рукоприкладство - это же сродни какой-то зависимости ! Он её бьёт - а она возвращается! Ненормальность какая-то!!!

Всё в руках женщины - сама хозяйка своей судьбы: надо относиться с отвественностью к своей жизни, судьбе настоящих и будущих детей. Кто же поможет нам , если не мы сами?

Это в некоторых мусульманских странах - женщины до сих пор не имеют свободы выбора, но в России...на  Западе...

Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #23 : 12 Марта 2007, 17:11 »

хех тем не менее существуют варианты "узаконенного" рукоприкладства ...ха можно взять те же BDSM отношения.....
....бъет возвращается ..хех чаще всего тут просто вопрос в менталитете бьет значит любит и прочее...ну и потом "мой Вася бьет только выпимши, а как протрезвеет он же меня любиииит..."
Хех масульмане иногда все же сильны.....в некоторых странах.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #24 : 12 Марта 2007, 17:17 »

ну и разошелся народ..
Записан
stella
Гость
« Ответ #25 : 12 Марта 2007, 18:18 »

Да, есть немного...разошлись... в каком-то фильме( "Отпуск за свой счёт" что ли? не помню точно) прозвучала фраза, что женщина считает себя экспертом в воспитании детей, финансах и красоте, я бы ещё добавила - наших прав.


"Бьёт  - значит любит"  - каменный век какой-то. Мне это всё кажется всё каким далёким - в детстве я ещё застала культ мужчины в семье (пример родителей) , а сейчас ... Если бы мой любимый знал, о чём я тут дискуссию развела - то не понял бы - "равноправие между мужчиной и женщиной есть - его не может не быть!"

Мусульманские темы лучше не затрагивать (хотя сама упомянула) - там до политики не- далеко - рисунки с профетом до сих пор помню и все вытекающие события...

Мне кажется, что War прикалывается - хочет вызвать на дискуссию - ну что ж, тоже правильно - интересней читать форум.

Остаёмся каждый при своём мнение. Хотя я не прочь и дальше пообщаться.



Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #26 : 12 Марта 2007, 18:52 »

ссылаться на фильмы ...фи как не куртуазно...женщина чаще всего страется быть экспертом во всем....хех только не всегда получается.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
stella
Гость
« Ответ #27 : 12 Марта 2007, 19:11 »

ссылаться на фильмы ...фи как не куртуазно...женщина чаще всего страется быть экспертом во всем....хех только не всегда получается.....
А

А на что ссылаться? Наверное на Вас, War - беспроигрышный вариант .

Давайте дискутировать, а не к словам придираться... а то так не интерестно....зачем базар устраивать.

Конечно, стараемся, а то с такими,  которые по "репе" дают особо далеко не уйдёшь - приходиться самим "засучивать " рукава и разбираться с многими вопросами - поэтому мы даже и не смотрим на таких "мужчин".... а вот на других - очень даже - куда уж без этого .

Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #28 : 12 Марта 2007, 19:11 »

(мышь, потирая лапки наблюдает, что из всего этого получиться, тема, то нешуточная, как оказалось)-
Записан
stella
Гость
« Ответ #29 : 12 Марта 2007, 19:13 »

Мышка,  присоединяйся.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #30 : 12 Марта 2007, 19:17 »

дык я то уж высказалась, поднял руку на женщину раз- поднимет еще и еще, я в этом случае думаю, лучше расстаться сразу.
Записан
Fleet
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 106
Сообщений: 68



« Ответ #31 : 12 Марта 2007, 19:21 »

"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"

автора не помню 

Для справедливости слога . Это важно. Пушкин на то и Пушкин был, что сочинил именно такую строчку, где важно каждое слово: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #32 : 12 Марта 2007, 19:24 »

А на что ссылаться? Наверное на Вас, War - беспроигрышный вариант .

Давайте дискутировать, а не к словам придираться... а то так не интерестно....зачем базар устраивать.

Конечно, стараемся, а то с такими,  которые по "репе" дают особо далеко не уйдёшь - приходиться самим "засучивать " рукава и разбираться с многими вопросами - поэтому мы даже и не смотрим на таких "мужчин".... а вот на других - очень даже - куда уж без этого .


на меня ссылаться...хм не возражаю....
базар ..ха настоящий восточный базар крайне увлекательное место...с четко выраженным и локализованными очагами желаний обмишурить ближнего своего....хех особенно интерестно наблюдать за поведением женщины на базаре......продавцы очень неплохие психологи....

смотрите смотрите все равно вернетесь к любимому своему ....с отвисшими коленками пузиком и характерным пивным ароматом.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
stella
Гость
« Ответ #33 : 12 Марта 2007, 19:28 »

дык я то уж высказалась, поднял руку на женщину раз- поднимет еще и еще, я в этом случае думаю, лучше расстаться сразу.

Согласна и, если отношения не складываются -  лучше расстаться - надо дать возможность и себе, и мужчине построить новые отношения.  



Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #34 : 12 Марта 2007, 19:37 »

а вот где женская мудрость,а?если отношения не складываются, то хорошо, если при расставании никто не пострадает-ДЕТИ!!!!
надо ж пытаться строить отношения то... быть терпеливои  к быту, к слабостям мужчин, их капризам, уметь превращать их недостатки в пользу,много смотрит телек- пусть одновременно картошку чистит, много с друзьями проводит времени, зато , что перевезти- платить не надо- друзей напрягаешь и все.
Во всех своих поступках, я чаще виню себя, а думаю о ребенке, потому, что когда мы с детьми, то должны вначале думать о детях, а потом о себеи своем мужчине,ДЕТИ- вот кто главное в жизни.главное, чтоб им было -ХОРОШО!!!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #35 : 12 Марта 2007, 19:45 »

угу.......
классики они по большей части трупы...а я жив....

нет не вымерли сохраняются популяции в Мурманске и Коле.....хотя нет в Коле помоему всех извели я был последним...и то ....извели .....
« Последнее редактирование: 12 Марта 2007, 19:46 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
толстая мышка
Гость
« Ответ #36 : 12 Марта 2007, 19:49 »

ужас какой!!!!!
Записан
stella
Гость
« Ответ #37 : 12 Марта 2007, 19:57 »

Мы о разных вещах говорим - я о тех отношениях, когда ничего уже поправить, когда до последней точки дошли.

Ребёнок всегда будет чувствовать, если родители не могут найти общий язык, тем более такие пары ещё и скандалят постоянно, если у вас такая огромная выдержка, что не срываетесь и  24 часа в сутки  находитесь в напрежении- то это нонсенс, а так извините - ещё больше нарушаете психику ребёнка.

Знаю одну пару - они расстались, затем сошлись - "ради детей" - он продолжает ходить "налево" - скандалы - интересно как долго это продолжиться?

Лучше расстаться - мама с папой не скандалят - дипломатичечкие, а лучше - дружеские отношения, отец принимает участие в воспитании ребёнка - встречается с ним, каникулы и т.д. Считаю, что так намного лучше для ребёнка.

А то, что мужчина любит смотреть теливизор - так это не причина к расставанию, так мелочи...
Записан
stella
Гость
« Ответ #38 : 12 Марта 2007, 20:03 »

Вот, пригласила Мышку на свою голову - не успеваю ответы писать  - Мышке и War. Может ещё кто заглянет на огонёк ?
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #39 : 12 Марта 2007, 20:44 »

Для справедливости слога . Это важно. Пушкин на то и Пушкин был, что сочинил именно такую строчку, где важно каждое слово: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Молодец!
Разница, на мой взгляд, огромная
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!