Города на Мурмане
16 Июня 2024, 09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ФОРУМА В ПИТЕРЕ - 2  (Прочитано 22590 раз)
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #20 : 11 Марта 2007, 21:38 »

Ну это запомню...И как сказал бы великий finko: все мы твари, все под Богом ходим.
Как-то ты слишком на свой счёт воспринял, что не есть правильно...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #21 : 11 Марта 2007, 21:39 »

Человек - скотина общественная, вполне естественно стремится быть в окружении себе подобных ( чаще всего) . А особенно - среди ему симпатизирующих. Так что чатовки не худший способ провести время в компании благодушно к тебе настроеных людей, чем , к примеру, поход на футбол.

хык , дайте и мне исказить  

Человек с рождения не скотина , а порой вполне естественно становится скотиной и  стремится быть в окружении себе подобных  ( чаще всего)

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 11 Марта 2007, 21:42 »

Форумские сборы дело весьма замечательное..
Мы переодически подобное устраиваем. Правда на пару дней , в кэмпинге. С гитарами у костра и танцами под звёздами ..
Замечательное мероприятие.
обычно посредине между Торонто и МОнреалем .. Заходите..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 11 Марта 2007, 21:42 »

вернулся ... ..
А сколько было драматизма в уходе...
Записан

fenist
Гость
« Ответ #24 : 11 Марта 2007, 21:45 »

Привет ПАПА не пропадай на долго.

Подсел на форум никак не в поисках новых друзей их у меня и в реале предостаточно, но сам того не ожидая нашел сдесь много хороших людей с коими захотелось еще и встретится, о чём еще ни разу не пожалел.
Плохиш, общаться в виртуале - одно, можно умничать и что-то из себя строить, а показаться, обналичиться - не каждый найдет в себе смелость.
Есть проницательные умные аппоненты на форуме, кои видят за постами того или иного форумчанина, его суть, но видят и фальш, вранье...
А как это все в реале обнажается мама не горюй...
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #25 : 11 Марта 2007, 21:57 »

Ни то, ни другое... Я просто не понимаю - ЗАЧЕМ? Хошь, сценарий подобного действа? Зрасте-здрасте... Куда? ... А туда! Там по-дешевле... Первые полчаса: Ты меня уважаешь? А як же !... Ой, а чего америкосы-то опять натворили.... А наши-то как ответили... Спустя час: Ну гад этот (следует никнейм участника форума)... такое неадекватное написал про (следует никнейм участника форума).... Без году неделя... забанить... в игнор... Вот мы - мы участники, форумчане.... Давай за нас.... Спустя три часа: пожалуй, пора сваливать... метро или такси... а кто платить будет? У меня и денег таких отродясь не было... И какого черта.... Ну я завтра все про вас на форуме выложу.. Чмоки-чмоки
Плохиш, а зачем люди вообще встречаются? Разговаривают, общаются, в глаза друг другу смотрят? Зачем? Объясни, пожалуйста, если не сложно
Кстати, хочу тебя разочаровать: о форуме мы не говорили... Забыли, наверное, или темы находятся поинтереснее, чем обсуждение постов (следует никнейм участника форума) 

P.S. И завязывай с темой "новичок"-"ветеран" Это становится похожим на паранойю!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
fenist
Гость
« Ответ #26 : 11 Марта 2007, 21:57 »

Завтра с виталей  едим Фениста встречать 

У меня немного изменились обстоятельства, но все равно на днях еду в питер на машине
Записан
Гога Магога
Гость
« Ответ #27 : 11 Марта 2007, 22:11 »

Плохиш: уважаемый, я понимаю, што для вас круче сидеть дома и ананировать перед монитором разглядывая цвитастые картинки. Каждому свое! В том сценарии, што вы расписали канешна есть доля правды, но опять же, мы не быдло, и на друк друга не кидаемся, а душевно  биседуем попивая пивко и водачку!!! Подобная разгрузка я считаю нужна, особенно в большом городе.

А где Надюха с Виталей непайму??
Не поминайте лихом!!!!!
вот энто реальный пупс...
а как красива чешет...
а как доступно разьисняет...
а то устроили понимаеш ромашку...любит- нилюбит...челевег-скатина  скатина- ничеловег
все мы ЛЮДИ и все мы ЧЕЛОВЕКИ   и нам человекам- ништо человеческае не чужда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Записан
Darth
Гость
« Ответ #28 : 11 Марта 2007, 22:24 »

Папа и Гога магога однояйцевые близнецы  не иначе.

Стало быть, резюмирую , не будь форума , разгрузки бы не было  или одна была, но другая.Кстати приоритеты Папы весьма на виду, сразу видно ценностные ориентации человека  погонять лысого перед монитором. Обычно свою одеженку наивные натуры быстро очень по привычке примеряют на других )))))))

Мамзель

Плохиш, а зачем люди вообще встречаются? Разговаривают, общаются, в глаза друг другу смотрят? Зачем? Объясни, пожалуйста, если не сложно ?

Считаю вопрос абсолютно не в струю, потому что охватывает общее, а не частное. С таким же макаром можно спросить "А почему люди вообще разговаривают или вообще почему им свойственно прямохождение?"

Между реальным общением и виртуальным разница есть, во втором случае у человека всегда есть возможность поиграться, некую роль исполнить и так далее, в реале это все не прокатит и Плохиш мне кажется обратил внимание именно на это. Есть люди , которые реально симпатизируют, но их очень немного. Испытывают симпатию к большинству обычно только кретины.
Записан
fenist
Гость
« Ответ #29 : 11 Марта 2007, 22:33 »

Испытывают симпатию к большинству обычно только кретины.

  зачот, записал
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 11 Марта 2007, 22:35 »

во-во .. а ещё кретины это те которые за свои слова отвечают и вообще человека считают человеком, а не кретином ..
Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #31 : 11 Марта 2007, 22:36 »

Цитировать
"А почему люди вообще разговаривают или вообще почему им свойственно прямохождение?"
Ты, как всегда, зришь в корень (наверное, это следствие высокоителлектуальной ненависти к большинству   )
Именно это я и имела ввиду, потому что не вижу принципиальной разницы между виртуальным общением и общением, скажем, по телефону.  Наверное, это следствие кретинской симпатии к большинству и неумение жить "в маске"
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Fleet
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 106
Сообщений: 68



« Ответ #32 : 11 Марта 2007, 22:37 »

Фото встречи можно посмотреть?
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #33 : 11 Марта 2007, 22:40 »

Прежде чем оценивать, какой вопрос в струю, а какой нет, попытался бы ответить.
Цитировать
Есть люди , которые реально симпатизируют, но их очень немного.
Есть такая песенка: " Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся". И Исус учил - "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Если следовать таким нехитрым советам, то можно реально расширить круг симпатизирующих людей.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #34 : 11 Марта 2007, 22:49 »

... рулит! Всем ....!

А мы потусили здорово, хоть нас и было трое! 
« Последнее редактирование: 11 Марта 2007, 22:52 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Dam
Гость
« Ответ #35 : 11 Марта 2007, 22:55 »

Согласен майор.
И тогда уж точно не придётся, скалить зубы и орать во всю глотку, что кругом одни критины и пи...сы
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #36 : 11 Марта 2007, 23:07 »

Ну вот сколько ответов. Пока только один сёр... Сути нету.... Мамзель, вы великолепны с вашим для меня диагнозом, ПАПА всё про свои пристрастия рассказал, но никто толком не объяснил НИЧЕГО. С уважением...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Darth
Гость
« Ответ #37 : 11 Марта 2007, 23:09 »

м-р Филатов

"Не делай людям добра если не хочешь получить зла"  .

Детская песенка про улыбку конечно хорошо, но на это она и детская, глаз на реалии не раскрывает конечно, а учит просто смотреть на мир взглядом  светлым и розовым.

По поводу слова Иисуса про возлюби...

С какого пня спрашивается я должен возлюбить своих врагов например , да и даже не врагов, с какого фига необходимо рукодствоваться какими то правилами, если часто человек ставится в такие условия, когда держаться за правила или за какие то максимумы даже не просто не имеет смысла , а наоборот - вредно! Вот например, наивный вьетконговский юноша всех подряд возлюбил и залитый этим светом не заметил , как получил нож  в спину. За добро люди порой ненавидят даже больше чем за зло совершенное !!! Надеюсь пример приводить не надо.  Прикрываясь любовью и добротой можно сделать гораздо больше зла , чем действуя не применяя так сказаьб это средство. Опять же, слово "Ближнего",  любой человек проверяется на надежность в ситуациях когда нужна помощь, смысл заочно любить бл человека если не можешь сказать как он к тебе относится и как поступит в будущем. Я думаю любить надо лишь достойных и всё. В здоровой истине должна быть изрядная доля скептицизма, а не слепого следования догмам ! 
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #38 : 11 Марта 2007, 23:18 »

Падажди, про то, что б делать добро я не говорил !
А ждать добра от людей даже Исус не учил
Про то, как отличить достойных от недостойных, напиши , будь ласка, в теме "Мудрые мысли"... Многим будет интересно это
« Последнее редактирование: 11 Марта 2007, 23:20 от mayor_filatoff » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #39 : 11 Марта 2007, 23:27 »

Сути нету....
И не будет.
Вопрос встречаться - не встречаться, общаться-не общаться, радоваться друг другу или нет - каждый решает самостоятельно. И кого-то убеждать, а тем более переубеждать нет никакого резона и смысла.
А мы встречались и встречаться будем!
Чего и вам желаем

Fleet, фотографий мало очень. Мы не озадачивались целью сделать фотоотчет.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!