Города на Мурмане
23 Мая 2024, 08:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как я сына к искуству приобщал ..  (Прочитано 44288 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 17 Марта 2007, 18:47 »

Плохишь, ты либо читать не умеешь, либо не хочешь..
Но я тебе поясню - "классика рока" была предложена не вместо осмотра картинной галереи или чтения книг, а как альтернатива томй "рок музыке" которую сегодня гоняют по молодёжным радио и ТВ программам.  Если у него появится интерес к "настоящей " классической музыке, то я врядли смогу ему помочь. У меня такого у самого не было и уже врядли будет . 
Ну а для того чтобы судить о том насколько хороши тексты в рок произведениях совсем бы неплохо их для начало почитать.  Сможешь себя удивить. 


Цитировать
P.S. Тор, Енисей и ракеты в нашей стране сейчас не актуальны...Ехать на ПМЖ в Канаду я тоже не собираюсь. А язвить не надо. Ты эту тему начал, будь добр отвечать на вопросы как настоящий канадский джентльмен.

ошибаешься, это как раз ты эту "тему" начал и ты как раз начал язвить по поводу искуства моего, и моей семьи и самой страны.
Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #41 : 17 Марта 2007, 18:54 »

Тётя, почитай название темы.Эти слова были кем-то набраны? И кто был первым?... Лично тебе нет никакого желания что-либо объяснять.
Спасибо
Вопросов больше нет Лично Ваш уровень культуры проявлен в полной мере!
"Как подобает себя вести культурному человеку известно давным-давно. Осталась одна мелочь - научиться этим пользоваться"  Паскаль
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #42 : 17 Марта 2007, 19:06 »

Если у него появится интерес к "настоящей " классической музыке, то я врядли смогу ему помочь. У меня такого у самого не было и уже врядли будет . 
 


Вот и ответ... И ещё... удивлять себя чтением текстов песен  не собираюсь. Есть много чего другого удивительного.
P.S.  я уже как-то просил тебя не коверкать мой ник? Пиши, пожалуйста, без "Ь"
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 17 Марта 2007, 19:46 »

Дык, так ты вроде мой ник не совсем  "по книге" пишешь..


То есть, ты Плохиш, слушаешь исключительно классическую музыку?
Кино и ТВ не потребляеш, а только театр, опера и большая ленинская библиотека?

Все.. ты ещё более прозаичен, чем мистер Дарт .. ей богу ..

Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #44 : 17 Марта 2007, 20:00 »

Не о том я, Торонтовец. Я о том, что может быть без так называемых тобой прозаических вещей ( театр, опера и большая ленинская библиотека) останется в мире только телек да радио. Если нет базы, то куда остальное пристраивать?

Дык, так ты вроде мой ник не совсем  "по книге" пишешь..  Это я не понял, переведи
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #45 : 17 Марта 2007, 20:42 »

Да ладно, ты как раз о "том", да не к месту ..
Ты видать не читаешь о чём я пишу. Но я тебе попытаюсь ещё разок рассказать.
Если бы я на потуги моего сына слушать классическую музыку среагировал бы бы подсовыванием рока - то тут бы у тебя был бы шанс рассказать у понятии об искустве в моей семье и стране.  Но речь идёт в обоих случаях о рок музыке. Одна из радио , другая , которой уже лет 10-20-30 и является классикой .  Я взял его с собой роковый не потому что он собирался на оперу с мамой, потому что он слушает довольно дешёвую, однодневную (в моём понимании музыку), дабы дать возможность увидеть и услышать альтернативу ..
 

 Ну и по поводу ника. Мой торонтовец, а не тор, торо, торонто ..  Если ты всегда его пишешь в полной форме - то я неправ и приношу свои глубочайшие извинения ..

Кстати, Плохиш, ты сколько раз за последний год посетил концерт классической музыки?
Записан

Darth
Гость
« Ответ #46 : 17 Марта 2007, 20:55 »

Момзель

//З.Ы. Самый лучший совет по воспитанию детей: НЕ СЛУШАЙТЕ НИ ЧЬИХ СОВЕТОВ

Пиппец, вот зачем ты такую ерундистику генеренишь со страшной силой??? Конечно , куда там ))) например когда у миллионов женщин рождаются дети, и чо же они господина Спока и его советы читают...))) И чо же они посещают клубы по интресам??? ахаха, просто так .... А Мамзели советы не нужны, она все сама знает, все из собственного экспиренса выводит... Знаешь, и ты и дядя Тронтовец заражены одни и тем же вирусом , Вы хотите всем понравится , несете всякую чушь пытаясь быть оригинальными, а если взглянуть непредвзято, многие мемберы молчат степенно , а другие фишку рубят , потому что все видно без подзорной трубы .... Нормальные люди , умные я бы сказал , всегда чему то учатся у других... А ты просто самодовольная зазноба, не более. Плохиша в подонки записала лишь только по тому,что он тебе высказал очевидную правду, а ты запрыгала. Зачем , нафига? Чо ты ломаешь комедию то, оно те надо по большому счету, ну ясен перец надо, с недавних пор твоя цель видать только блеснуть тут да пропиаритьсяв надежде что люди увидев твои посты скажут "Вот это да, вот это блин песец, вот это терабайтное хранилище житейской мудрости" а тронтовец то отличается от тебя тем, что чего бы дело не коснулся, он мнит себя мегаспецом, у чувака на все есть ответ , а ведь логика то простая, обычно глупцы задают много вопросов, обычно глупцы легко судят обо всем  , и не так страшен просто глупый человек, сколько ученый глупец. Имея некий багажок, он возомнил себя полубогом, сама посмотри , чукчу торонтовца тут уважают пожалуй лишь за то, что он свалил из страны, а так посмотри с какой методичностью он появляется здесь )))) чтобы пописать пописать пописать и чтобы потащиться и поплющиться от своего  мегамозга... Вы с ним давно уже превратились в таких зануд, что порой общаться с Вами, не то чтобы нет желания , а просто противно, ибо высокомерная позиция сразу себя выдает...

Тронтовец

Ты лучше бы рот свой закрыл бы ,  сначала написал всякую чухню, а теперь всем впаривает , что мол он так не делал ))))))))))  Не нравится что мол заговорили о твоем сыне? а кто начал разговор то ? ))))  а тему ты создал для того, чтобы лишний раз показать себя и какой ты складный и шаристый, нуну , только вот обкака***ся нехило, думал тебя качать будут , а тебе помои на голову... какой то чудик уже на колени перед тобой встал с женским ником ...ахахаха ...... ржал до упаду... Теперь ты будешь до опупения обрастая новыми фактами и подробностями доказывать всем и вся, выдумывая на ходу ,что детей воспитывать может только тонровец )))) и вот еще что, мне мало интересно , что ты делаешь там , мне абс наср, ты кроме чувства презрения ничего не вызываешь, .... каждую секунду придумываешь нелепые отмазы и уходишь в сторону от предмета спора, я тебе о конкретике , ты ... по делу 0...       


Теперь перешел на классику  .. ахахаха , блин ну и кадр ))))

РЕДАКТИРОВАНИЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ В УДАЛЕНИИ РЕАЛЬНОГО ИМЕНИ.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 09:42 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #47 : 17 Марта 2007, 21:39 »

http://goroda.murman.ru/index.php?topic=4752.msg87955#quickreply

спасибо , сопли вытер , говорить со мной не надо, не будет ноги моей больше здесь



3 месяца только прошло ...

А учитывая, что это не в первый раз ...

 
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #48 : 17 Марта 2007, 22:12 »



Кстати, Плохиш, ты сколько раз за последний год посетил концерт классической музыки?

К сожалею, в этом году ни разу. Но, думаю, что еще успею. И думаю, что это уж точно не мюзикл будет. Пусть даже на музыку АББА (модный нынче в Москве).  Да.. вот ещё что.... Ты же умеешь читать, но как-то пропустил реакцию людей на свой педагогический опус...Прочти внимательно начало темы, первые сообщения... Дельные советы содержат. Помогут в будущем при возникновении новых "педагогических" ситуаций.
 
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 22:23 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Dam
Гость
« Ответ #49 : 17 Марта 2007, 22:21 »

Да ладно, ты как раз о "том", да не к месту ..
Ты видать не читаешь о чём я пишу. Но я тебе попытаюсь ещё разок рассказать.
Если бы я на потуги моего сына слушать классическую музыку среагировал бы бы подсовыванием рока - то тут бы у тебя был бы шанс рассказать у понятии об искустве в моей семье и стране.  Но речь идёт в обоих случаях о рок музыке. Одна из радио , другая , которой уже лет 10-20-30 и является классикой .  Я взял его с собой роковый не потому что он собирался на оперу с мамой, потому что он слушает довольно дешёвую, однодневную (в моём понимании музыку), дабы дать возможность увидеть и услышать альтернативу ..
 

 Ну и по поводу ника. Мой торонтовец, а не тор, торо, торонто ..  Если ты всегда его пишешь в полной форме - то я неправ и приношу свои глубочайшие извинения ..

Кстати, Плохиш, ты сколько раз за последний год посетил концерт классической музыки?
Я думаю, да извинит меня Плохиш, никогда...
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #50 : 17 Марта 2007, 22:32 »

Я думаю, да извинит меня Плохиш, никогда...


  Объяснись!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #51 : 17 Марта 2007, 22:34 »

К сожалею, в этом году ни разу. Но, думаю, что еще успею. И думаю, что это уж точно не мюзикл будет. Пусть даже на музыку АББА (модный нынче в Москве).

ах да... извините.. Я бы конечно бы поинтересовался бы тем количеством раз которые ты сводил своих детей на оперу за последние лет 10, но боюсь что мне это и так известно ..

Цитировать
  Да.. вот ещё что.... Ты же умеешь читать, но как-то пропустил реакцию людей на свой педагогический опус...Прочти внимательно начало темы, первые сообщения... Дельные советы содержат. Помогут в будущем при возникновении новых "педагогических" ситуаций.
 
Последнее, что меня интересует это советы как воспитывать своих детей .. Ну как-то совсем неинтересно..  Кроме того в первых постах , за исключением поноса от вечноноющего и жалующегося на свою судьбу Дарта ничего кроме некого одобрения не прочёл.
Честно говоря, когда опонент слишком часто в одной дискусии меняет угол атаки - то сначало искуство не то, то вообще не так сделал, то ещё чего-то ... то у меня возникает чуство, что опонент не знает за чтобы ещё ухватится или по просту говоря доябывается, а не спорит..

Извиняй, за безкультурие. это у меня как раз от посещения мьюзикл на музыку АББА (Мама Мия). Там и не такому научат.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 22:35 от торонтовец » Записан

Fleet
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 106
Сообщений: 68



« Ответ #52 : 17 Марта 2007, 22:43 »

 Почитал я внимательно всё. Время не пожалел. Тема вижу, востребована. Куча мотиваций  между собой, междусобойчик такой.  И думаю, почему так взялись обсуждать событие, когда папа с  сыном пошёл на обычное шоу... Почему?
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 22:44 от Fleet » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #53 : 17 Марта 2007, 22:52 »

А ты не бойся... Угол атаки - красивое выражение, запомню. Ну раз без приличий... насколько я понял, тебя просто задолбала хрень, которую слушал твой сын и ты решил подсунуть ему хрень, которая нравится тебе. Применив первый закон курятника: обмани ближнего своего. Чтобы не было сильно стыдно за содеянное, ты назвал свой поступок чуть ли не новаторским шагом в педагогике, для чего и напечатал эту хрень на форуме. Так сойдет? Если не понял сразу о чем я хотел сказать, то думаю теперь точно поймешь. Перечитай сообщения в этой же теме по счету 8,10,11. То что ты принимаешь за одобрение, в этих сообщениях скорей звучит как осуждение.  Скользкий ты...слишком УЖ.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2007, 09:33 от mayor_filatoff » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #54 : 17 Марта 2007, 22:58 »

ты Плохиш поупражняйся в догадках, потренируй мозгу, пофабтазируй. То что мой сын слушает я могу только узнать спросив его. Так что меня это никак не может задолбать ..

 А чё же ты со мной общаешься? Скользкий же я?

советчик искуствовед ..
Записан

Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #55 : 17 Марта 2007, 23:07 »

Для чего фантазировать? И тем более что-то советовать? Я пытался понять твою логику как отца. Каюсь, не понял. Как и ты меня не понял. Может поэтому и скатились до оскорблений. Вот и всё.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #56 : 18 Марта 2007, 00:29 »

Для чего фантазировать? И тем более что-то советовать? Я пытался понять твою логику как отца.

да не надо мою логику понимать, эту тему открыл совсем не для того чтобы меня учили детей воспитывать. Да вот появились тут великие макаренки с крупской начали меня лечить ..
Спасибо товарищи педагоги.. Я как-нибудь сам ..

« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 00:40 от торонтовец » Записан

Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #57 : 18 Марта 2007, 00:32 »

Не в ответ Дарту, а просто по теме:
Да, никто на сегодняшний день не знает моего ребенка лучше, чем знаю его я. Потому что никто не носил его в себе 9 месяцев, никто кроме меня его не рожал, не кормил грудью и не проводил с ним 24 часа в сутки.
Мой ребенок - индивидуальность. И то, что подойдет для 152 детей для моего ребенка может не подойти.
Моя семья - только моя семья. И воспитание моего ребенка - это совершенно особое воспитание, которое можем дать ему только мы и никто другой. Со всеми достоинствами и недостатками.
И поэтому никто: ни врач в детской поликлинике, ни доктор Спок,  ни добродушная соседка, ни форумчанин, стремящийся дать совет, для меня не авторитет.
Если мне нужен совет - я его спрашиваю. И спрашиваю у того, кому доверяю.
Абсолютно тоже самое можно сказать и о детях Торонтовца, Стеллы, Кролика, Телефона.
Именно поэтому: не слушайте ни чьих советов! Прислушивайтесь к себе и своим детям.
Естественно, махровое ИМХО
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Dam
Гость
« Ответ #58 : 18 Марта 2007, 04:17 »

Не в ответ Дарту, а просто по теме:
Да, никто на сегодняшний день не знает моего ребенка лучше, чем знаю его я. Потому что никто не носил его в себе 9 месяцев, никто кроме меня его не рожал, не кормил грудью и не проводил с ним 24 часа в сутки.
Мой ребенок - индивидуальность. И то, что подойдет для 152 детей для моего ребенка может не подойти.
Моя семья - только моя семья. И воспитание моего ребенка - это совершенно особое воспитание, которое можем дать ему только мы и никто другой. Со всеми достоинствами и недостатками.
И поэтому никто: ни врач в детской поликлинике, ни доктор Спок,  ни добродушная соседка, ни форумчанин, стремящийся дать совет, для меня не авторитет.
Если мне нужен совет - я его спрашиваю. И спрашиваю у того, кому доверяю.
Абсолютно тоже самое можно сказать и о детях Торонтовца, Стеллы, Кролика, Телефона.
Именно поэтому: не слушайте ни чьих советов! Прислушивайтесь к себе и своим детям.
Естественно, махровое ИМХО
Мамзель, ответила на все вопросы... разом!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 06:25 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #59 : 18 Марта 2007, 04:27 »

А ты не бойся... Угол атаки - красивое выражение, запомню. Ну раз без приличий... насколько я понял, тебя просто задолбала хрень, которую слушал твой сын и ты решил подсунуть ему хрень, которая нравится тебе. Применив первый закон курятника: наеби ближнего своего. Чтобы не было сильно стыдно за содеянное, ты назвал свой поступок чуть ли не новаторским шагом в педагогике, для чего и напечатал эту хрень на форуме. Так сойдет? Если не понял сразу о чем я хотел сказать, то думаю теперь точно поймешь. Перечитай сообщения в этой же теме по счету 8,10,11. То что ты принимаешь за одобрение, в этих сообщениях скорей звучит как осуждение.  Скользкий ты...слишком УЖ.
Ты лишка категоричен, старик... 
И на фоне личной неприязни, к издательству "Торонтовец"...гонишь пургу Плохиш...
Своим личным примером, и участием в жизни сына...и дай бог, это понять  каждому пахану, он лишь выполняет свой , нормальный, отцовский долг...
А пацан это оценит, будь спок...!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 06:23 от Dam » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!