Города на Мурмане
21 Июня 2024, 08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 142582 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #300 : 02 Апреля 2007, 23:26 »

какую истину?

Это как раз разновозрастный  контингент , как запрограммированный бьётся об стенку доказывая, что есть антироссийская пропаганда, приводя в качестве примера агитки, увиденные 20 лет назад, беспередл в тюрьмах , неподписание киотских договоров, фильмы .... и так дальше..
 Что я должен из всего выше извлечь? Я как раз могу анализировать, потому как я в дискусии не "родину" защищаю , а привожу факты. И даже если они не показывают родину с лучшей стороны.
Вот когда ты перестанешь со мной спорить из позиции "я тут в России, а он там - значит всё что он сказал это неверно, а всё что тут происходит есть правда  и так надо жить" - вот тогда может и исчезнут аргументы вроде "ухахаха" ..

торонто,тебе статья в таймс понравилась?хотя ты,как всегда не заметил там пропаганды)))
и теперь покажи,где четко грят,что америга враг?тока не надо ссылок,на непонятные издания!
я считаю,америкосов врагами т.к.,они напали на югов и ирак,хотя ты мне ща начнешь говорить,что в Ираке был ОМУ,а юги долбили косоваров (кста они мусульмане).я точно знаю,что америкосы тупые ублюдки,которые считают что они великая нация(хотя не понятно,в чем величие).я знаю,что эммигранты,могт только обсирать,хотя не были в России десятки лет.расскажи мне,как ты о чем то можешь рассуждать о России,если ты здесь после отъезда ни разу не был?
для тебя враг Иран и Сирия,а для меня враг польша и лабусы!которым америкосы помогают оружием!мы так же продаем оружие,тем кто платит деньги!
Записан

Удачи!
fenist
Гость
« Ответ #301 : 02 Апреля 2007, 23:28 »

торонто,тебе статья в таймс понравилась?хотя ты,как всегда не заметил там пропаганды)))
и теперь покажи,где четко грят,что америга враг?тока не надо ссылок,на непонятные издания!
я считаю,америкосов врагами т.к.,они напали на югов и ирак,хотя ты мне ща начнешь говорить,что в Ираке был ОМУ,а юги долбили косоваров (кста они мусульмане).я точно знаю,что америкосы тупые ублюдки,которые считают что они великая нация(хотя не понятно,в чем величие).я знаю,что эммигранты,могт только обсирать,хотя не были в России десятки лет.расскажи мне,как ты о чем то можешь рассуждать о России,если ты здесь после отъезда ни разу не был?
для тебя враг Иран и Сирия,а для меня враг польша и лабусы!которым америкосы помогают оружием!мы так же продаем оружие,тем кто платит деньги!
подписался под каждым словом
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #302 : 02 Апреля 2007, 23:37 »

и кстати,расскажи мне на каком основании, америкосы лезут на Украину.
объясни мне тупому,что такое дермократия.насколько я знаю,каждая нация имеет на право самоопределения!
и расскажи почему,я должен любить америгу?вот ты все гришь про СССР плохо,а почему?в Афганистане на территориях где были Советские войска,строились дороги,школы и т.д. и т.п.а что сделала америга,кроме того,что афганистан стал самым большим производителем героина.
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #303 : 02 Апреля 2007, 23:39 »

торонто,тебе статья в таймс понравилась?хотя ты,как всегда не заметил там пропаганды)))

И где там пропаганда антиросийская?
Покажи мне тот абзац.  Нигри, ты хоть стью то читал или уведел слово Москва  и повесил ..
Там как раз рассказывают про то как березовский себе различные алиби строит и как с Литвененко дружбу водит.
Цитировать
и теперь покажи,где четко грят,что америга враг?тока не надо ссылок,на непонятные издания!

lenta.ru это понятное издание?
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #304 : 02 Апреля 2007, 23:40 »

насколько я знаю,каждая нация имеет на право самоопределения!


прикольно один и тот же пост

Цитировать
Афганистане на территориях где были Советские войска,строились дороги,школы и т.д. и т.п.а что
Записан

nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #305 : 02 Апреля 2007, 23:43 »

я полностью читал статью!давай ты свой перевод выложишь,а я свой!
я не читаю ленту.ру
просто мне очень смешно читать,что я видел своими глазами,а интернет изданиях все выглядит по-дугому,да и в обычных!
я тебя приглашаю в Россию,чтоб ты сам увидел все своими глазами!
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #306 : 02 Апреля 2007, 23:44 »

и кстати,расскажи мне на каком основании, америкосы лезут на Украину.
объясни мне тупому,что такое дермократия.насколько я знаю,каждая нация имеет на право самоопределения!
и расскажи почему,я должен любить америгу?вот ты все гришь про СССР плохо,а почему?в Афганистане на территориях где были Советские войска,строились дороги,школы и т.д. и т.п.а что сделала америга,кроме того,что афганистан стал самым большим производителем героина.


               Ой не  ликавь.

    А то ли до этого  Афган при помощи бесконтрольных поставок героина через Российскую
    военную транспортную авицию не вывозили и не вывозят по сей день   ,, хмурый ,,
    в Европу. ?

                    Ты  меня только по наркоте не парь !!!
                                     
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #307 : 02 Апреля 2007, 23:52 »


               Ой не  ликавь.

    А то ли до этого  Афган при помощи бесконтрольных поставок героина через Российскую
    военную транспортную авицию не вывозили и не вывозят по сей день   ,, хмурый ,,
    в Европу. ?

                    Ты  меня только по наркоте не парь !!!
                                     

видать ты барыга,раз все так хорошо знаешь.и не просто барыга,а уровень медельинского картеля ахахахах нашел,чем гордиться.ты даже знаешь названия хмурый,медленный и т.д. и т.п.а я думаю,что ты обычный торчок,которого родители вывезли в финляндию к оленям ахахаха
Записан

Удачи!
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #308 : 02 Апреля 2007, 23:54 »

Прочитай ответы №270 и №281, Торонтовец.    Иран в состоянии войны с Англией? Если нет, то причём здесь женевская конвенция о военнопленных? В таких случаях судят по уголовному кодексу. Да и в Чечне войны не было, была сперва операция по наведению Конституционного правопорядка, а затем контртеррористическая операция. Заметь, слова "война" не упоминается. А пленных мы не брали в 1995 году... Ты говоришь о друзьях Америки.... Ну да... Наши враги из Чечни получали лучшее медицинское обслуживание именно у друзей Америки - в той же Турции, в той же Англии. Наших врагов из сраной Чечни принимали в той же дружественной Америке, согласен, не на государственном уровне, но мне-то от этого не легче. А это и есть пропаганда того, что сильному всё разрешено, то есть разрешено той же Америке и её друзьям.  Но мы все-таки на сегодняшний день военная держава №2. А поэтому незачем сидеть на русскоязычном сайте и обсерать русских. Сиди на канадском и там трещи. Только там не поведутся на твои размышления, там болото. Причем, вонючее.... и абсолютно аполитичное.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 01:10 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #309 : 03 Апреля 2007, 00:02 »

видать ты барыга,раз все так хорошо знаешь.и не просто барыга,а уровень медельинского картеля ахахахах нашел,чем гордиться.ты даже знаешь названия хмурый,медленный и т.д. и т.п.а я думаю,что ты обычный торчок,которого родители вывезли в финляндию к оленям ахахаха



                   Торчки  -  торчат  и что им до    нигилизма с форумом ?
                                                       
                   Барыга знает   мало. И к образованию на стремится  потому  барыга.

                               

                     А родители мои в России живут и никто меня к оленеводам не вывозил.
                         Совдепия в выдала   комсомольскую путевке , предварительно из комсомола исключив.
                         

                        А к оленеводам я симпатезирую. В Ловозере был много раз.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #310 : 03 Апреля 2007, 00:12 »

значит ты просто,кайфуешь под спидами и у тебя параноя ахахах
Записан

Удачи!
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #311 : 03 Апреля 2007, 00:13 »


               Ой не  ликавь.

    А то ли до этого  Афган при помощи бесконтрольных поставок героина через Российскую
    военную транспортную авицию не вывозили и не вывозят по сей день   ,, хмурый ,,
    в Европу. ?

                    Ты  меня только по наркоте не парь !!!
                                     

Слушай, Финко, а факты есть? Номер борта, командир, маршрут, полётное задание? Ну чего ты языком как помелом треплешь? Факты давай.... Как твой Торонтовец говорит....
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Dam
Гость
« Ответ #312 : 03 Апреля 2007, 00:14 »

незачем сидеть на русскоязычном сайте и обсерать русских. Сиди на канадском и там трещи. Только там не поведутся на твои размышления, там болото. Причем, вонючее.... и абсолютно аполитичное.
А ты думаешь, он здесь по собственной воле....
Он даже тему "О домашних животных", способен превратить в политический сёр
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2007, 00:50 от Мамзель » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #313 : 03 Апреля 2007, 00:15 »


       Я вино краное сегодня пил за ужином
        А что такое паранойя ?

        Мне такое состояние неизвестно.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #314 : 03 Апреля 2007, 00:17 »

Слушай, Финко, а факты есть? Номер борта, командир, маршрут, полётное задание? Ну чего ты языком как помелом треплешь? Факты давай.... Как твой Торонтовец говорит....

    Есть я их коплю!   
    У меня за каждый полет   БОНУС  капает
    И потом всякие приятные мелочи от авиакомпаний
                     
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #315 : 03 Апреля 2007, 00:18 »

Вино  это хорошо, ты на вопрос ответь, буржуй!
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #316 : 03 Апреля 2007, 00:21 »




                Неа  ,   буржуй   Путин и Ксения Собчак с четой Лужковых.
               Я  просто бродяга !
                               
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #317 : 03 Апреля 2007, 00:21 »

Трепло ты .... "Вы верите в Бога?" - "Нет!"
                       "Тогда купите героин"   (КВН команда Владикавказа)


Точно про тебя, судя по твоим постам.
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #318 : 03 Апреля 2007, 00:23 »

Слушай, это офтоп конечно, но по русским блатным понятиям ты под "бродягу" не подходишь. Ты по понятиям "мужик" или максимум "баклан". Извини...
Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Dam
Гость
« Ответ #319 : 03 Апреля 2007, 00:25 »



                                           А к оленеводам я симпатезирую. В Ловозере был много раз.
Дык и ехал бы в Ловозеро, там постухов нехватка  
Чего за бугор то рванул, побоялся, что у оленеводов Ловозера твоё образование окажется невостребованным?!
 
А финские лапари, довольны твоим IQ?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!