Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Имеет ли место антироссийская пропоганда в США  (Голосование закончилось: 05 Апреля 2007, 20:37)
Несомненно - 8 (42.1%)
Не имет - 4 (21.1%)
Затрудняюсь - 1 (5.3%)
Мир, дружба, жевачка! - 0 (0%)
Ну и пущай себе поносят! - 3 (15.8%)
Задолбали вы своей политикой! - 3 (15.8%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ БУШАМ!  (Прочитано 235542 раз)
кэт
Гость
« Ответ #20 : 02 Апреля 2007, 22:18 »

Мышь, есле несложно о каких окраинах и трушёбах идёт речь?
И как раз в центре НьюЙорка не совсем чисто - вернее совсем не чисто - туристов много .. А вот на окраинах как раз чисто ..

Вам уже два человека говорят про трущобы, а Вы упорствуете что их нет
Записан
fenist
Гость
« Ответ #21 : 02 Апреля 2007, 22:18 »

в каких европейских отелях ты была и там стонали служащие при виде янок?
Страна, город , отель?
Назови пожалуйста..
прошлым летом был в турции (пусть не европа, но заграница ). с другом гуляли по рынку в Алании, а у него красная футболка и на пузе большими буквами Енгланд написано (знаю это не USA ), так к нам подошли и поинтересовались не от туда ли мы, а мы неа -раша! ну тогда лучше типа не носите такие майки, а то их (англичан), впрочем как и амереканцев сдесь не любят и объяснили, что за Ирак
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 02 Апреля 2007, 22:21 »

Вам уже два человека говорят про трущобы, а Вы упорствуете что их нет


в советские времена говорили , что негров в США убивают и не 2 человека, а вся страна, а оказалось никого не убивают.

Говорить - это одно, а показать это другое.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 02 Апреля 2007, 22:22 »

прошлым летом был в турции (пусть не европа, но заграница ). с другом гуляли по рынку в Алании, а у него красная футболка и на пузе большими буквами Енгланд написано (знаю это не USA ), так к нам подошли и поинтересовались не от туда ли мы, а мы неа -раша! ну тогда лучше типа не носите такие майки, а то их (англичан), впрочем как и амереканцев сдесь не любят и объяснили, что за Ирак

могу понять, да только к культуре это не относится - это неприязнь на почве религиозной вражды. как ни как турция страна мусульманская .. 
Записан

fenist
Гость
« Ответ #24 : 02 Апреля 2007, 22:24 »

это неприязнь на почве религиозной вражды. как ни как турция страна мусульманская .. 
ты знаешь, я тож на мусла не похож, но сказали что из россии - то отстали, а конфликт назревал
Записан
кэт
Гость
« Ответ #25 : 02 Апреля 2007, 22:26 »

Немного устарело.
За границу кто ездит( основная масса)- бывшие новые русские. Они у нас родом из сел и деревень средней полосы. О какой культуре может идти речь? И я не отрицаю что таких"культурных" людей там не любят. Но американцев не любят больше, потому что дольше.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 02 Апреля 2007, 22:27 »

ты знаешь, я тож на мусла не похож, но сказали что из россии - то отстали, а конфликт назревал

При чём здесь мусёл? Они же из-за английского флага - а англичане с муслами воюют.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 22:30 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #27 : 02 Апреля 2007, 22:29 »

Немного устарело.
За границу кто ездит( основная масса)- бывшие новые русские. Они у нас родом из сел и деревень средней полосы. О какой культуре может идти речь? И я не отрицаю что таких"культурных" людей там не любят. Но американцев не любят больше, потому что дольше.
Конечно устарело - уже месяц как прошёл с публикации ..
Кэт, если дольше и больше у тебя навернякла найдётся и примеров больше это показать .
давай - покажи.
Тебе это не кажется голословным - твои утверждения . про то что есть пропаганда - и ниодного примера
американцы бескультурны - ниодного примера
американц - шайка воров и отщипенцев - ниодного подтверждения.

И кстати ты так и не ответила как такая публика смогла добится таких результатов?
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2007, 22:30 от торонтовец » Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #28 : 02 Апреля 2007, 22:38 »


   А мой приятель шел в Питере , после тусы  , около 6 утра
   с одетый в футболку  с  надписями на всех языках  стран ЕЭС
         ,, ФАК РАСИЗМ ,,   .....
             Спасибо что  организаторы  сейшена  отправили вслед  машину довезти его до
   ,, Европейской ,,  и водитель был  из  ,, структур,, .    Реально  прыщавых  российский доморощенных
    шакалов  ударами на асфальт положил , когда эти негодяи пытались  ди-джея  ограбить .
             Ди-джей  был   афроГолландец !!! 

                 
Записан
кэт
Гость
« Ответ #29 : 02 Апреля 2007, 23:05 »

Конечно устарело - уже месяц как прошёл с публикации ..
Кэт, если дольше и больше у тебя навернякла найдётся и примеров больше это показать .
давай - покажи.
Тебе это не кажется голословным - твои утверждения . про то что есть пропаганда - и ни одного примера
американцы бескультурны - ниодного примера
американц - шайка воров и отщепенцев - ни одного подтверждения.

И кстати ты так и не ответила как такая публика смогла добится таких результатов?

Вы говорите что в Сша нет пропаганды- и ни одного примера;
что американцы культурны- и ни одного примера.
Про отщепенцев я лично ничего не говорила. Но история об этом говорит. Почитайте учебники.
Про публику меня никто не спрашивал.
А как безкультурные ( писающие в подъездах) коммунистические собаки смогли добиться таких успехов?
Первый космонавт наш, первый спутник Земли наш, первый выход в открытый космос наш, первая женщина- космонавт наша. И некоторые виды такого оружия как у нас американцы так и не смогли создать. 
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2007, 00:06 от кэт » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #30 : 02 Апреля 2007, 23:07 »



     Милая радистка КЭТ !

       Время Кукурузы и развитого социализма закончилось !

                                                 
Записан
кэт
Гость
« Ответ #31 : 02 Апреля 2007, 23:08 »

   А мой приятель шел в Питере , после тусы  , около 6 утра
   с одетый в футболку  с  надписями на всех языках  стран ЕЭС
         ,, ФАК РАСИЗМ ,,   .....
             Спасибо что  организаторы  сейшена  отправили вслед  машину довезти его до
   ,, Европейской ,,  и водитель был  из  ,, структур,, .    Реально  прыщавых  российский доморощенных
    шакалов  ударами на асфальт положил , когда эти негодяи пытались  ди-джея  ограбить .
             Ди-джей  был   афроГолландец !!! 

                 

А кто-то говорил что в России нет расизма? Глупо было бы это утверждать. В одном только Воронеже за 10 лет убили 70 негров.
В СССР не убивали. Это все американская пропаганда
Записан
кэт
Гость
« Ответ #32 : 02 Апреля 2007, 23:10 »


     Милая радистка КЭТ !

       Время Кукурузы и развитого социализма закончилось !

                                                 


Очень жаль. Я бы тоже постучала бы ботинком по трибуне в Мюнхене.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #33 : 02 Апреля 2007, 23:15 »

Тебе это не кажется голословным - твои утверждения . про то что есть пропаганда - и ниодного примера
американцы бескультурны - ниодного примера
Если бы ты не отделял кинематограф от культуры, и пропоганды, то фактов тебе представленно выше крыши!
Мог бы их дополнить, но вижу, что смысла не имеет.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #34 : 02 Апреля 2007, 23:17 »

А книги тоже не культура?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #35 : 02 Апреля 2007, 23:19 »


Очень жаль. Я бы тоже постучала бы ботинком по трибуне в Мюнхене.

       Лучше хрустальной туфелькой   
                         
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 02 Апреля 2007, 23:28 »


А как безкультурные ( писающие в подъездах) коммунистические собаки смогли добиться таких успехов?
Первый космонавт наш, первый спутник Земли наш, первый выход в открытый космос наш, первая женщина- космонавт наша. И некоторые виды такого оружия как у нас американцы так и не смогли создать. 

да ну? это ты называешь достижением?
А я называю достижением то что средняя амаериканская семья имеет свой дом,  машина на каждого совершенолетнего члена семьи, которые меняет раз в 3-5 лет, что нормальным оборудованием кухни является не только холодильник с плитой, но посудомойка, печь и микровольновка, что в каждом доме есть помимо стиралки сушилка, что у каждого члена семьи своя комната, включая грудных детей, что бассейн, каток, библиотека, спортивные площадки, что нет очередей и вообще такого понятия как дефицит, и чтобы купить что-то вроде холодильника достаточно зарплаты за один день.
А в космос они тоже летают и на более совершенном лететельном аппарте - многоразовый. То что пытались построить в СССР и не смогли, и вооружение уж точно не хуже российского ..
Книги - книги это тоже часть культуры и готов попоспорить их в США читают не меньше, чем в России.  Достаточно взглянуть на книжные магазины и библиотеки .. такая библиотека как к примеру в моём городке МОнчегорску и не снилась, а их тут 4е!!!!! . А городок небольшой - так деревная ..   
Записан

fenist
Гость
« Ответ #37 : 02 Апреля 2007, 23:31 »

как вы достали!
америка-россия -канада, ну чесно достали со своей политикой, даже в разговоре о так наз. культуре  - политика, ну ее нах эту политику, достали!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #38 : 02 Апреля 2007, 23:32 »

Если бы ты не отделял кинематограф от культуры, и пропоганды, то фактов тебе представленно выше крыши!
Мог бы их дополнить, но вижу, что смысла не имеет.


Дам, я же уже ответил на счёт кинематографа и пропаганды .
Если ты согласишься, что "Фаренгейт 9\11" это антиамериканская пропаганда - то я согласен причислить кинематограф к пропаганде. Но тогда получится нонсенс - американцы создают антиамериканскую пропаганду..
 Так что давай о культуре, но ты не обратил внимание, что на каждый ваш выпад о отом что у американцев нет культуры или ихних туристов не любят или что там пропаганда - я привожу котрааргумент с доказательством, а вот не ты, не Кэт .. никто такого не делает, чтобы подтвердить свою точку зрения . максимум что вы способны - это оскаблять американцев, называя их чем угодно (это говорить о вашей культуре в первую очередь).
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #39 : 02 Апреля 2007, 23:35 »


   ,, ... И тут у КЭТ  неожиданно для всех представителей дипломатических миссий
          47 ассамблеи ООН , из сумочки  выпал такой  незаменимый в дальних миротворческих
          миссиях   силиконововый фаллоимитатор  от Путина.
                     КЭТ нераздумывая , левой рукой схватила его , правой прижав микрофон
         к декларации прав человека и стала  требовательно взывать к совести мировой
         общественности призывными к действию  ударами  фаллоимитатора по трибуне ... ,,
                                           
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!