Города на Мурмане
21 Июня 2024, 08:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А от слова школа появляется кривая ухмылка...  (Прочитано 134401 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #60 : 08 Апреля 2007, 10:09 »

Не забывайте, что старую советскую систему школьного образования уже отреформировало во все ...нынешнее министерство. А о норме времени за неделю - 18 часов, так ещё не забудьте о провеках тетрадей с двойками по вечерам, подготовку  к урокам на следующий день, педсоветы и прочее, что в эти 18 часов не входит никак. Надо вести и конспекты и много ещё чего. В КЗОТе в отлчии от многих профессий, отдельно написана  глава для учителей.  Наверно, это важно.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
кэт
Гость
« Ответ #61 : 08 Апреля 2007, 10:12 »

Не забывайте, что старую советскую систему школьного образования уже отреформировало во все ...нынешнее министерство. А о норме времени за неделю - 18 часов, так ещё не забудьте о провеках тетрадей с двойками по вечерам, подготовку  к урокам на следующий день, педсоветы и прочее, что в эти 18 часов не входит никак. Надо вести и конспекты и много ещё чего. В КЗОТе в отлчии от многих профессий, отдельно написана  глава для учителей.  Наверно, это важно.

Да никто не спорит. Просто раздражает когда кто- либо плачет про зарплату...
Не нравится- меняй работу.
А не умеешь больше ничего делать- сиди на попе ровно и не рыдай.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 10:19 от кэт » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #62 : 08 Апреля 2007, 10:18 »

 
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
толстая мышка
Гость
« Ответ #63 : 08 Апреля 2007, 10:36 »

кэт, часто к сожалению работку любишь, а зарплата зависит от:спишь ли ты с начальством, есть ли у тебя свойство без мыла в ***пролезть, нахалка ты или нет,есть ли у тебя волосатая лапа, ну много от каких показателей!! можно и любить работу, но не продвигаться по служ лестнице из за объективных причин, а не из за своей лени, поверь, я знаю массу случаев..
Записан
кэт
Гость
« Ответ #64 : 08 Апреля 2007, 10:46 »

кэт, часто к сожалению работку любишь, а зарплата зависит от:спишь ли ты с начальством, есть ли у тебя свойство без мыла в ***пролезть, нахалка ты или нет,есть ли у тебя волосатая лапа, ну много от каких показателей!! можно и любить работу, но не продвигаться по служ лестнице из за объективных причин, а не из за своей лени, поверь, я знаю массу случаев..

Мыша, я знаю. Сама проработала в одной и той же организации 8 лет. В одной и той же должности. Коллектив у нас смешанный и интриги плетут и мужчины, и женщины. Я давненько имела глупость в резкой форме отказать(глупость что в резкой. Человек очень злопамятный) одному из начальников. Так все восемь лет он меня дерет( в моральном смысле) за всякую фигню. Ну ничего, нас имеют,но мы крепчаем. Так?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2007, 09:36 от кэт » Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #65 : 08 Апреля 2007, 12:53 »

Угу... грустно ответила мышь, рассматривая свои рассчетный листок тупым взглядом....имеют и будут иметь, потому, что в этой дыре под названием  Мурманская область...не то. что мышь, но и орел не высоко летает...
Записан
кэт
Гость
« Ответ #66 : 08 Апреля 2007, 12:58 »

Угу... грустно ответила мышь, рассматривая свои рассчетный листок тупым взглядом....имеют и будут иметь, потому, что в этой дыре под названием  Мурманская область...не то. что мышь, но и орел не высоко летает...

Зря дырой назвала. Хорошее место. Нам других не надо.
(Как лягушки в болоте )
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #67 : 08 Апреля 2007, 13:18 »

Катюш, я тоже люблю свою малую родину, просто лично моя работа бесперспективна!!!скоко не работай больше 200 уе не получишь..а щас они вообще все просчитывают так, чтоб платить поменьше, а работы было больше, раньше у нас было три выходных, щас 2, а на будущий год 1 всего, да и вся дополн работа без оплаты...как будто я обязана..
" В КЗОТе в отлчии от многих профессий, отдельно написана  глава для учителей.  Наверно, это важно."надо хоть почитать, что ли...

Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #68 : 08 Апреля 2007, 13:20 »

Ну а выражение:меняй работу"не приемлимо, больше ничего не умею, кроме рисования то....
Записан
кэт
Гость
« Ответ #69 : 08 Апреля 2007, 13:31 »

Ну а выражение:меняй работу"не приемлимо, больше ничего не умею, кроме рисования то....

Я не про тебя. Я про тех, кто получает много и ноет что ни на что не хватает. Особенно этим грешат военные. Сами называют зарплату ЗРЯплатой и плачут,плачут, плачут.
У меня тоже зарплаты не хватает на бриллиантовое колье и шикарный лимузин. Я же не плачу.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #70 : 08 Апреля 2007, 14:05 »

потму как не хочешь а если бы хотела то и начальнику дала и должность получила 
Шучу 
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #71 : 08 Апреля 2007, 21:08 »

Ой, ой не могу...хахаха-ДАВАЛА- не взяли!!!!!
Записан
кэт
Гость
« Ответ #72 : 08 Апреля 2007, 21:16 »

потму как не хочешь а если бы хотела то и начальнику дала и должность получила 
Шучу 

Смотрю я на все... Не тому нас в школе учили...

Все про образование, а мы... Дала- не дала... Кошмар какой-то!
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 21:18 от кэт » Записан
fenist
Гость
« Ответ #73 : 09 Апреля 2007, 08:11 »

Ну а выражение:меняй работу"не приемлимо, больше ничего не умею, кроме рисования то....
художник должен быть всегда голодным
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #74 : 09 Апреля 2007, 08:58 »

ФЕНИСТ!!ну спасибо(нецензурные выражения)
Кэт, я же шучу!!!, ...не обращай внимания:)
Записан
кэт
Гость
« Ответ #75 : 09 Апреля 2007, 09:07 »

ФЕНИСТ!!ну спасибо(нецензурные выражения)
Кэт, я же шучу!!!, ...не обращай внимания:)

Я тоже шучу...Чаще чем надо .
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #76 : 09 Апреля 2007, 09:25 »

шутники собрались,хахаха...
Записан
кэт
Гость
« Ответ #77 : 09 Апреля 2007, 09:28 »

шутники собрались,хахаха...

Сегодня Вы не в духе?
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #78 : 09 Апреля 2007, 09:29 »

неее, наоборот, Кэт, не надо на ВЫ, а то я уж чувствую себя совсем дряхлой мышью, нет наоборот настроение о,кей!!!!!!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #79 : 09 Апреля 2007, 10:05 »

деньги деньги дребеденьги... не нужно мерять  все деньгами..просто есть Учителя от бога те для кого Учить также естественно как дышать такие как у Стругацких с большой буквы....а все остальное временьщики идущие чтобы откосить от армии, или просто больше некуда идти...а "дети чуткие звери" ..они лучше взрослых чувствуют, что за человек перед ними..и поступают соответственно....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!