Города на Мурмане
28 Июня 2024, 03:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наткнулся в новостях сегодня  (Прочитано 199587 раз)
кэт
Гость
« Ответ #120 : 30 Апреля 2007, 01:43 »

Возмущение идет не от "вовки и подвластных ему товарищей", а от того, что говорят очевидцы и участники! многие снимали все что происходило! мне друг говорил, как все было! это реальное зверство и элементарное нарушение прав человека!!!
 

Да-а... Сидели парни спокойно на лавочке в скверике, а их за это дубиной по хребту.
 
Записан
girlx
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Питер
Сообщений: 292



WWW
« Ответ #121 : 30 Апреля 2007, 03:33 »

да причем тут сидели или не сидели? конечно, они провоцировали полицию... но те по долгу службы не должны поддаваться на провокации, а они поддались... толпа в них спокойно кидала комками газетными, причем издалека... а их это, видите ли раздражало.. ладно, я согласна, что громить магазины, банки и т.д. это говно-метод (хотя грешна, порадовалась:)) тем не менее есть нормальные способы бороться с бунтующими... разбил че-нить - в наручники и в обезъянник (или как там у них это называется).. но не вчетвером же валить одного безоружного человека на асфальт и дубасить его пока дух не испустит... или деда беззащитного об стену головой бить.. у меня слезы наворачивались на глаза, когда читала..
да, о причине конфликта и правда забыли... но тут я тоже эстов не поддерживаю.. правильно седня Соловьев сказал - нельзя воевать могилами.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #122 : 30 Апреля 2007, 17:28 »



    Интересный поворот  сюжета вокруг памятника .

   Почему эстонские власти настаивают на экспертизе и присутствии родственников погребенных
  в этой братской могиле  ?!

         Это действитель братское захоронение в которой кроме фигурирующих 14 бойцов
 Красной Армии захоронено значительно большее количество людей.

        Выяснить к какой армии они относились и их национальную принадлежность и предстоит
 экспертизе  на участие в которой  российских родственников  погибших, как и эстонских
 родственников  погибших так и немецких родственников погибших   ВОЗМОЖНО ЗАХОРОНЕННЫХ
 ВМЕСТЕ в этой братской могиле  настаивают эстонские власти

               По сообщениям ФИНСКОГО РАДИО .
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2007, 17:31 от finko » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #123 : 30 Апреля 2007, 17:35 »

если бы в Москве жило такое количество эстонцев, как в Таллинне русских.. и если бы этот памятник касался непосредственно эстов, то прислушаться к их мнению было бы необходимо... иначе было бы то же самое, что и в Таллинне



да ладно .. какие нафиг эстонцы.
Вон в Химках достаточное количество русских надеюсь для кворума проживает и как ? к их мнению кто-то прислушался?

http://lenta.ru/news/2007/04/30/meeting/

Цитировать
Администрация подмосковного города Химки запретила проведение митинга 9 мая на месте недавно разрушенного памятника и захоронения летчиков-героев, погибших во время Великой Отечественной войны, сообщает "Эхо Москвы".

Как заявил в эфире этой радиостанции один из организаторов этого митинга сопредседатель движения "России - здравый смысл" Николай Москвиченко, городские власти порекомендовали провести эту акцию в лесу.

По словам Москвиченко, мотивировав свое решение городские власти сослались на постановление главы администрации "О порядке проведения публичных мероприятий". Согласно этому документу массовые акции в городе можно проводить только на территории парка культуры и отдыха, "который раньше был лесом, а сейчас представляет собой лесопарковую зону".

Организаторы митинга уже обратились в прокуратуру с жалобой на действия администрации Химок. Москвиченко также заявил, что участники акции, несмотря на запрет, все равно придут на 19-й километр Ленинградского шоссе к полудню 9 мая.

Напомним, что памятник над захоронением шести воинов Великой отечественной войны, расположенный недалеко от Ленинградского шоссе возле НПО имени Лавочкина, был ликвидирован по решению администрации Химок утром 18 апреля 2007 года. По утверждению пресс-секретаря главы Химок Александра Даниловского, останки летчиков были перенесены в местный морг. Однако ранее была распространена информация, что часть останков во время эксгумации были потеряны.


и чего то активных ребят из "НАШИ" нет у ворот администрации мэра г.Химки?
Впрочем туда кремель не направил своих деток ..  Там "несправедливости" нет. Это же не эстонские фашисты, а свои родные...


Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #124 : 30 Апреля 2007, 17:36 »

Да-а... Сидели парни спокойно на лавочке в скверике, а их за это дубиной по хребту.
 


                   500 эстонских крон давало всем желающим принять участия в актах вандализма
                  Русская Партия Эстонии.
                               Информация получена от  русского знакомого проживающего в Таллинне.

                 Повелись молодые сопли и  наркозависимые .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #125 : 30 Апреля 2007, 17:39 »



    ТОР   я вроде уже так же  несколько дней назад про Химки посылал
    свое мнение на форум.
                    Обидно что  Кремль собственных граждан за  быдло и лохов  держит.
                                                                 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #126 : 30 Апреля 2007, 17:52 »

да причем тут сидели или не сидели? конечно, они провоцировали полицию... но те по долгу службы не должны поддаваться на провокации, а они поддались... толпа в них спокойно кидала комками газетными, причем издалека... а их это, видите ли раздражало.. ладно, я согласна, что громить магазины, банки и т.д. это говно-метод (хотя грешна, порадовалась:)) тем не менее есть нормальные способы бороться с бунтующими... разбил че-нить - в наручники и в обезъянник (или как там у них это называется).. но не вчетвером же валить одного безоружного человека на асфальт и дубасить его пока дух не испустит... или деда беззащитного об стену головой бить.. у меня слезы наворачивались на глаза, когда читала..
да, о причине конфликта и правда забыли... но тут я тоже эстов не поддерживаю.. правильно седня Соловьев сказал - нельзя воевать могилами.


да-да .. так детские шалости ..  бумажками бросались








ну и про то как действовал ОМОН при разгоне "марша несогласных" надеюсь уже прочитали? А там витрин не били ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #127 : 30 Апреля 2007, 18:07 »

а тем временем
http://lenta.ru/news/2007/04/30/soldier/

Цитировать
Утром в понедельник, 30 апреля, власти Эстонии начали подготовку к установке памятника Воину-освободителю на воинском кладбище, которое находится на территории кладбища Сиселинна, сообщает РИА Новости.

Как уточнили в пресс-службе Министерства обороны страны, памятник цел, и он будет установлен на новом месте до Дня Победы. Напомним, ранее российские СМИ сообщали, что памятник Воину-освободителю во время демонтажа на площади Тынисмяги был распилен на куски.

"Я надеюсь, что Бронзовый солдат, перенесенный с Тынисмяги, будет установлен на воинском кладбище уже 8 мая, когда везде в Европе отмечают окончание Второй мировой войны", - ранее заявил министр обороны Яак Аавиксоо (Jaak Aaviksoo


ничего не расспили поганые эстонские фашисты, а даже наоборот - всё цело и через неделю будет стоять на новом месте..

А в это время в Химках




совсем не поганые и не фашисты дорогу строят и эти трупы на пути дороги к новому и светлому не нужны - нафиг их с дороги ...
А кто хочет помитинговать - в лес...  там.. между сосенок и митингуйте..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #128 : 30 Апреля 2007, 18:37 »

ну вот .. уже и установили поганые эстонские фашисты  ..  а говорили расспилили ..




а как там с непоганными нефашистами из славного г.Химки?

вроде через 2 года построят новый монументик и косточки туда перевезут .. ага.. 

в Химках есть молочный комбинат?
есть..
Думаю сейчас самое время тов. Иванову выступить по центральному телевидению и призвать бойкотировать продукцию молочного завода г. Химки (если тако имеется..) А представителей славной организации "НАШИ" устроить несанкционированный митинг у посольства г.Химки  и заодно собрать мэру на поездку домой..
Ой?
а куда ему ехать???
в Эстонию?


неувязочка получилось ...

Опять кремля обосралась .. 
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2007, 18:38 от торонтовец » Записан

кэт
Гость
« Ответ #129 : 30 Апреля 2007, 19:28 »

girlx >> Там мальчишки действительно просто сидели на скамейке, а их мордой в асфальт:


* IMGP1432.jpg (1.75 Кб, 75x49 - просмотрено 417 раз.)
Записан
кэт
Гость
« Ответ #130 : 30 Апреля 2007, 19:29 »

И еще. Дальше на

http://www.kompromat.ee
 


* IMGP1433.jpg (2.06 Кб, 75x49 - просмотрено 417 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2007, 19:33 от кэт » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #131 : 30 Апреля 2007, 20:31 »



   КЭТ  как участницу форума я тебя приветствую.

   НО ТЫ ТУПИШЬ !

  Ты и есть та податливая среда на которых держится  ФСКашный режим в современной России.


                     
Записан
кэт
Гость
« Ответ #132 : 30 Апреля 2007, 20:36 »

да-да .. так детские шалости ..  бумажками бросались


Вспомните что в США было. Потом можно будет говорить об Эстонии.

http://goroda.murman.ru/index.php?topic=2459.0
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #133 : 30 Апреля 2007, 20:47 »

Вспомните что в США было. Потом можно будет говорить об Эстонии.

http://goroda.murman.ru/index.php?topic=2459.0
э


     Мне лично Эстония   поровну.
     Мне как русскому кисло от таких ,,русских,,  как  КЭТ
         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #134 : 30 Апреля 2007, 20:57 »

Извини, не хочу обидеть, но "ласточкой" скручивают в "медаках". Особо буйных. И то пока не успокоится.
Я знаю что в милиции раньше били. Но чтобы скручивали- ни разу не слышала. Хотя я, возможно, недостаточно информирована в этом вопросе.


     А у Вас есть ФАКТЫ  до какого  конкретно числа   в милиции били ?

    И С какого числа, конкретно, бить перестали ?   
Записан
кэт
Гость
« Ответ #135 : 30 Апреля 2007, 21:02 »

     А у Вас есть ФАКТЫ  до какого  конкретно числа   в милиции били ?
    И С какого числа, конкретно, бить перестали ?   

А Вы полностью прочитали сообщение?
То,что в 94-96гг били, я точно знаю. Но били, а не избивали, как в средней полосе. Без синяков. Народ у нас грамотный и сразу бежал жаловаться в прокуратуру.
То что  сейчас не бьют я тоже знаю доподлинно.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #136 : 30 Апреля 2007, 21:08 »


     ТЕМУ не БАНЬ   про Памятник,
     А про   российских ментов''  которые не бьют,,   я  Тебе отвечу  фактами
     и в   NE твою пользу
           А свидетельницы  чьи дела попали в Европейский Суд по Правам ЧЕЛОВЕКА
    доказывают что не только бьют  но и насилуют как женщин , так и мужщин.
                                     
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2007, 21:34 от finko » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #137 : 30 Апреля 2007, 21:12 »

Обьясните мне, зачем надо было памятник переносить? И прах ночью выкапывать? Политика?
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
кэт
Гость
« Ответ #138 : 30 Апреля 2007, 21:24 »

                   500 эстонских крон давало всем желающим принять участия в актах вандализма
                  Русская Партия Эстонии.
                               Информация получена от  русского знакомого проживающего в Таллинне

То есть Ваш знакомый за 500 тугриков участвовал в актах вандализма? Если нет, то откуда у него такие данные? ОБС? Одна Баба Сказала?

 Я то как раз тему не баню

Эмигрантам>> Вы не признаёте того что в Эстонии(Латвии, Литве) есть геноцид русских? Что тех кто родился после 1940г.  не считают гражданами этой страны? Что грубо попираются права человека? Что одна из этих стран игнорирует решения международного суда по правам человека? Что в Прибалтике открыто ведется пропаганда фашизма? Что в Эстонии полиция не творит беспредел? Что это  поощряется правительством? Что у всего этого скандала чисто политическая окраска?
Здесь уже писали что перенос памятника в Таллине стал последней каплей в затяжном конфликте. Отстаивают е памятник, а кое что другое...
« Последнее редактирование: 01 Мая 2007, 01:29 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #139 : 30 Апреля 2007, 21:31 »

В министерстве культуры и национального наследия Польши разрабатывается программа, которая позволит местным властям разрушать и перемещать памятники, установленные в эпоху социализма, передает телеканал "Россия"...
...Один из первых памятников, который может исчезнуть после утверждения новой разработки министерства культуры Польши - монумент польско-советскому боевому братству, стоящий в варшавском районе Прага с 1945 года...


http://top.rbc.ru/index3.shtml
Вот так посмотришь что творится в этих странах и возникает такая мысль, "а зачем их вообще освобождали от фашизма? Сейчас не МЫ были бы  оккупантами." Нехорошая мысль, но все чаще появляется в голове...

« Последнее редактирование: 30 Апреля 2007, 21:56 от кэт » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!