Города на Мурмане
05 Июля 2024, 10:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наткнулся в новостях сегодня  (Прочитано 200212 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #220 : 04 Мая 2007, 15:00 »

вот новости поважнее .. ИМХО

http://lenta.ru/news/2007/05/04/inflation/



Цитировать
За три года средняя доходность управления пенсионными средствами ВЭБа составила 7,54 процента годовых, что в расчете на три года дает 24,4 процента. Инфляция за это время составила 34,5 процента.



Записан

кэт
Гость
« Ответ #221 : 04 Мая 2007, 15:06 »

Это, к сожалению, не секрет.
Записан
кэт
Гость
« Ответ #222 : 04 Мая 2007, 15:21 »

В Эстонии сброшен с постамента памятник голландским эсэсовцам
Обелиск был установлен в честь голландских солдат гренадерской 20-й дивизии СС, воевавших на Синимяэских высотах в 1944 году против наступавших частей Красной Армии.

http://news.mail.ru/incident/1320886/

А говорили что он вообще уничтожен. Оказывается он существует...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #223 : 04 Мая 2007, 15:43 »




              пятница, 04 мая 2007 г., 09:05 GMT 13:05 MCK
Отправить по почте    Версия для печати
"Боинг-737" бросили на городской дороге
Самолет на одной из улиц Мумбаи
Водитель, видимо, повернул не туда, и понял, что самолет не сможет проехать под эстакадой
Жители индийского города Мумбаи (бывший Бомбей) гадают, сколько еще времени уйдет на то, чтобы убрать брошенный самолет "Боинг-737" с загруженной дороги.

Как передает корреспондент Би-би-си Моника Чадха, в прошлые выходные списанный лайнер везли через город. Самолет без двигателей, крыльев и хвоста должны были доставить в Дели - по некоторым данным, в летный институт.

Но водитель, видимо, повернул не туда и понял, что самолет не сможет проехать под находящейся впереди эстакадой - слишком низкой для лайнера.

В итоге водитель просто оставил самолет на дороге, и с тех пор этого человека никто не видел.


                      http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6623000/6623321.stm


                       


    В России бы  уже давно на металл ероплан разобрали-бы 
Записан
кэт
Гость
« Ответ #224 : 04 Мая 2007, 15:57 »

В Новгородской области обнаружено массовое захоронение детей, относящееся, предположительно, к сороковым годам минувшего столетия. Как сообщил представитель штаба Новгородской поисковой экспедиции «Долина», ранее неизвестное захоронение найдено в Шимском районе области, в районе населенных пунктов Добрыни и Хотыни.

К настоящему времени поисковики извлекли из земли останки около 60 человек. «Половина из них — это дети разных возрастов, от грудных младенцев до подростков», — сказал представитель штаба экспедиции. Некоторые из погибших детей лежат в обнимку со взрослыми. «Мы нашли останки мужчины, на обеих руках которого лежат останки маленьких детей», — сообщил представитель поисковиков

http://news.mail.ru/society/1321019/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #225 : 04 Мая 2007, 18:45 »





                     09 мая 2005 г., 15:30 GMT 19:30 MCK
Отправить по почте    Версия для печати
Вторая мировая как общая трагедия? (часть 6)
Репетиция парада Победы в Москве
В год 60-летия победы союзников во Второй мировой войне становятся все острее споры о том, что стоит и что не стоит в этой теме обсуждать.

Немцы пытаются примириться со своей историей и отойти от многолетних ходульных образов. Британцы и американцы спорят, были ли ковровые бомбардировки немецких и японских городов преступлениями, такими же, за которые нацисты предавались анафеме.

В странах Восточной и Центральной Европы многие народы пытаются примирить воевавших по обе стороны фронта. В России общество крайне негативно воспринимает аналогичные попытки.

Почему так происходит? Настало ли время смотреть на ту войну как на общеевропейскую трагедию, без применения только белой и только черной краски? Настанет ли оно когда-либо? Нужно ли его приближать или же, наоборот, бороться с ним как с крайне опасным ревизионизмом?

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/talking_point/newsid_4526000/4526319.stm


     
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #226 : 04 Мая 2007, 19:13 »

другое мнение ..

http://www.korrespondent.net/main/188617/

Цитировать
Владимир Жириновскй высказал мнение, что тот ажиотаж, который был поднят вокруг истории со сносом памятника Воину-освободителю в Таллинне, направлен в первую очередь на то, чтобы привлечь внимание к новой политической силе - ряду молодежных организаций. "Надо раскрутить эти молодежные организации - Наших, Молодую гвардию, Местных; и раскручивают их, как это всегда делается, на отрицательном примере, в данном случае используя эстонский случай", - сказал В.Жириновский.


и ещё

Цитировать
Жириновский назвал ошибкой дипломатов и политиков нынешние действия российских властей. «Они должны были спокойно, на уровне дипломатов и политиков договориться о переносе памятника, причем, это должно было быть совместное и взвешенное решение», – сказал лидер ЛДПР.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2007, 19:15 от торонтовец » Записан

magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #227 : 04 Мая 2007, 21:03 »

Блин совсем забыл участвовал в забастовки Короче так перед работай раздали листовки мол в всем на забастолвку в 9,30 у кафе Но вот 9,29 бодошол мастер и говарит всем заригистрироваться что на забастовку у нас в регистре оказывается есть такой пункт Пришли к кафе  раздали светки и на митинг Просили повышения зарплаты на 6 процентов так 20минут посвистели и говарят теперь выскажим не довольство тем что прйдемся вокрук завода Прошли просвистели Главное что эти 30 минут оплачиваються Во как  Им всем
Записан
Dam
Гость
« Ответ #228 : 04 Мая 2007, 22:10 »

другое мнение ..

http://www.korrespondent.net/main/188617/

и ещё

...повеселил Торонто.., особенно первой сноской
Нашёл кого цитировать
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #229 : 04 Мая 2007, 23:12 »

Германия | 04.05.2007 | 15:00 UTC
Баррозу озабочен положением с правами человека в России

Председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу озабочен положением с правами человека в России. Об этом он заявил в интервью, которое опубликовала в пятницу немецкая газета Rheinische Post. Баррозу призвал Россию к соблюдению в полной мере прав человека. По его словам, в России, кроме того, должны понимать, что для Европейского Союза вопрос о правах человека не является предметом торга. Председатель Европейской комиссии также выразил недоумение тем, что до сих пор не найдены убийцы известной российской журналистки Анны Политковской с учетом того, что Россия обладает столь развитой службой обеспечения безопасности.
 
DW-WORLD

    *

      DW-WORLD: В Нижнем Новгороде разогнан "Марш несогласных"

      Все повторилось по известному сценарию. Оппозиция подала заявку на проведение митинга, но власти отказались предоставить место в центре города. В операции по разгону демонстрантов принимали участие сотни милиционеров. (28.04.2007)
    *

      DW-WORLD: Россия и ЕС сблизились, но не договорились

      На переговорах в Люксембурге "тройка ЕС" и глава МИД РФ не смогли достичь компромисса по двум основным темам – Косово и новому партнерском соглашению. Сергей Лавров сделал заявление по разгону "Маршей несогласных". (24.04.2007)
    *

      DW-WORLD: Визит спикера Госдумы РФ в Берлин проходит на фоне "подвигов" ОМОНа

      По приглашению председателя бундестага Норберта Ламмерта в понедельник, 23 апреля, в Берлин прибыл его российский коллега – председатель Госдумы Борис Грызлов. (23.0


      http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,2473598,00.html
Записан
кэт
Гость
« Ответ #230 : 05 Мая 2007, 00:02 »

Митинг был не санкционирован. А это противоречит современному законодательству.
Другое дело как мы относимся к санкциям.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #231 : 05 Мая 2007, 20:22 »




       
Белых медведей спасут, отстреливая в России?
Павел Аксенов
Би-би-си

Белые медведи
Жители Ванкарема защищаются от медведей, подкармливая их
Белые медведи находятся на грани вымирания. Уже несколько лет ученые со всего мира пытаются найти способ их спасти. Однако в России планируют легализовать охоту на белого медведя, которая была запрещена в СССР еще в 1956 году.

Сегодня на планете по разным подсчетам от 20 до 25 тысяч белых медведей, однако уже через несколько десятков лет их может не остаться вовсе.

Виной тому как глобальное потепление, которое привело к уменьшению льдов и затруднило медведям охоту, так и браконьерство. В поисках пищи медведи выходят из естественных областей проживания и подходят близко к человеческим поселениям, что делает их легкой добычей


     http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_6571000/6571119.stm
Записан
кэт
Гость
« Ответ #232 : 05 Мая 2007, 22:40 »

Не успел Филипп Киркоров ступить на финскую землю, где в этом году состоится международный конкурс «Евровидение», как учинил громкий скандал.

После первой репетиции певец не смог сдержать эмоций и в пресс-центре на глазах у многих людей наотмашь ударил главу белорусской делегации Юрия Азаренка

http://news.mail.ru/culture/1321765/

Звезда . Позорище.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #233 : 05 Мая 2007, 23:06 »

кэт, прежде чем комменты отпускать - прочитай то. на что "натыкаешься"
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #234 : 05 Мая 2007, 23:26 »




     Началося  Евровиденевское ВАРЕВО 

 
Записан
кэт
Гость
« Ответ #235 : 05 Мая 2007, 23:46 »

кэт, прежде чем комменты отпускать - прочитай то. на что "натыкаешься"

Читала
То есть Вы одобряете рукоприкладство?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 23:48 от кэт » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #236 : 05 Мая 2007, 23:51 »

кэт, в определенных ситуациях - да.
 А конкретно в этой "рукоприкладство" дало положительный результат
А главное, я не одобряю обсасывание подобных тем. Особенно с заголовками, не отражающими истиного положения вещей. 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
Гость
« Ответ #237 : 05 Мая 2007, 23:55 »

А главное, я не одобряю обсасывание подобных тем. Особенно с заголовками, не отражающими истиного положения вещей. 

Во-первых я высказала мнение о поведении. И только.
Во-вторых битие мордас не пристало приличным людям, которые на виду. Насилие- это слабость душонки.
А в-третьих это желтая газета. Которая не может преподнести факт по нормальному.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007, 00:02 от кэт » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #238 : 06 Мая 2007, 00:14 »

Не успел Филипп Киркоров ступить на финскую землю, где в этом году состоится международный конкурс «Евровидение», как учинил громкий скандал.

После первой репетиции певец не смог сдержать эмоций и в пресс-центре на глазах у многих людей наотмашь ударил главу белорусской делегации Юрия Азаренка

http://news.mail.ru/culture/1321765/

Звезда . Позорище.




   Хотите прикол!
   Я могу на основании этих пассажей возбудить против Киркорова в Финляндии уголовное дело;

  И его арестует полиция.  Финские законы дают этому  реальные шансы .
 Ноя не мент и мне поровну  Филя и его пена 
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #239 : 06 Мая 2007, 00:28 »

Во-первых я высказала мнение о поведении. И только.
Во-вторых битие мордас не пристало приличным людям, которые на виду. Насилие- это слабость душонки.
А в-третьих это желтая газета. Которая не может преподнести факт по нормальному.
Во-первых, ты не можешь судить о поведении - ты не была свидетелем сцены.
Во-вторых, а людям, которые не на виду пристало? Оплеуха и битье - разные вещи (естественно, ИМХО)
В-третьих, какого ляда вообще комментировать "ненормальные факты"?
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!