Города на Мурмане
23 Мая 2024, 12:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сравнительный анализ уровня преступности в Росии и "на Западе"  (Прочитано 25469 раз)
кэт
Гость
« Ответ #40 : 25 Апреля 2007, 23:38 »

       Ну это российский вариант.
       Как и во всем у нас огромная разница И в бомжах и тюрьмах .

И кого же Вы бомжом называете? Простого алкаша? С квартирой?

Модераторы, надо нам отдельную тему создать: "расскажите про Европу"
И слить туда все, что касается Норвегии, Финляндии, России, Германии и т.п.

З.Ы. Я не указываю, я шучу.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2007, 23:49 от кэт » Записан
кэт
Гость
« Ответ #41 : 26 Апреля 2007, 01:32 »

      
18.04.2007
Сегодня ночью в Мурманске во дворе дома № 76 на Кольском проспекте был взорван автомобиль "Ниссан-Терана", принадлежащий генеральному директору одного из ООО.


Финко, вот факты:
18 апреля в 00-15 у дома по пр. Кольскому в областном центре произошло возгорание автомобиля "Нисан-Терана", принадлежащий генеральному директору одного из ООО. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

http://uvd.murman.ru/press/18-04-2007.shtml
А не то что Вы писали...
Попробуйте в поиске ввести слово "Взрыв" и Вам дадут сводку за выбранный период. Сводка по всей области. И не забудьте что жителей 1млн.

Ещё раз говорю. Не читайте желтой прессы
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 11:02 от кэт » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 26 Апреля 2007, 14:54 »


Суд в Лондоне признал вину сына вице-премьера РФ
Петр Жуков, сын российского вице-премьера
Кровавый след вел к квартире, в которой находился Петр Жуков
Проживающий в Лондоне Петр Жуков, сын российского вице-премьера Александра Жукова, был признан виновным в избиении инвестиционного банкира в ходе пьяной ссоры.

Теперь ему может грозить тюремное заключение и депортация.

Как было сказано в суде, 24-летний сын Александра Жукова ввязался в начатую его приятелем Артемом Дашко драку с 25 летним банкиром Беном Рамси.

Поводом для потасовки стало то, что Рамси с приятелем попытались без приглашения присоединиться к вечеринке в квартире Дашко.

Как заявило обвинение, изначально Жуков попытался прекратить потасовку и сдержать Дашко, который бил Рамси, но потом сам присоединился к избиению.

Жуков заявил в суде, что в какой-то момент ему удалось обуздать своего приятеля, но потом Рамси ударил Дашко из-за спины Жукова.

"Я отошел назад, чтобы дать Дашко возможность защитить себя, а потом я ударил Рамси. Он переключился на меня и ударил в ответ. Я думаю, что ударил его три или четыре раза, но точно я не помню. Я ударил его по лицу", - рассказал Жуков.

Второй случай

Как рассказали полицейские, они нашли Рамси, залитого кровью "с головы до пят", на тротуаре. Его отправили в больницу, где врачи наложили пострадавшему пять швов на щеку и еще 20 на нижнюю губу.

Кровавый след вел к квартире, в которой находился Петр Жуков, также инвестиционный банкир. Полицейские обнаружили Жукова, пока тот еще не переодел испачканную кровью рубашку.

   
Я пока не решил, каким должно быть наказание
судья Николас Лорейн-Смит
Присяжным потребовалось 6,5 часов, чтобы признать его виновным в нанесении травм.

Три недели назад Жуков получил от полиции официальное предупреждение - за то, что напал на водителя такси.

Как было сообщено присяжным, нетрезвый Жуков ударил таксиста по лицу. Это произошло после того, как водитель велел ему выйти из такси, поскольку Жукова стошнило на заднем сиденье автомобиля.

Без обещаний

В среду судья Николас Лорейн-Смит заявил: "Это уже второй случай насилия, в который вы оказались во влечены за относительно короткий период времени, и в обоих случаях вы были пьяны".

"Отпуская вас под залог, я не даю никаких обещаний. Это всего лишь означает, что я пока не решил, каким должно быть наказание", - добавил судья.

Дашко признал себя виновным в нанесении травм Рамси и теперь ждет определения наказания. Как пишет газета "Коммерсант", то, что Артем Дашко признал себя виновным заранее, гарантирует ему минимальный срок.

Это уже не первый за последнее время случай, когда британский суд выносит обвинительный приговор сыновьям видных россиян.

В декабре Иван Мазур-младший, сын российского нефтяного магната Ивана Мазура, был приговорен в Лондоне к тюремному заключению на срок в 6,5 года и к запрету на управление автомобилем на восьмилетний срок.

22-летний наследник огромного состояния признал свою вину в том, что его неосторожное управление автомобилем привело к смерти его друга.

Подробнее об этом можно прочитать зде
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #43 : 26 Апреля 2007, 15:36 »

на то есть причины.....у финко беспокоиться....
только вот мы начали говорить о преступности в Мурманске а переключились почему то на сына вице премьера....
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 15:36 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
Гость
« Ответ #44 : 26 Апреля 2007, 15:42 »

на то есть причины.....у финко беспокоиться....
только вот мы начали говорить о преступности в Мурманске а переключились почему то на сына вице премьера....

Это не я начала. Я даже продолжать не стала.
Мне абсолютно все равно как развлекается "золотая молодежь". На то  она и золотая
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 15:43 от кэт » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #45 : 26 Апреля 2007, 18:32 »

Мне абсолютно все равно как развлекается "золотая молодежь". На то  она и золотая

Такие факты с детьми, наводят на грустные мысли о родителях.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
кэт
Гость
« Ответ #46 : 26 Апреля 2007, 18:33 »

Такие факты существуют во многих странах...
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #47 : 26 Апреля 2007, 21:20 »

финко,а почему ты не вспомнил,что исполняли дочери буша?
Записан

Удачи!
кэт
Гость
« Ответ #48 : 26 Апреля 2007, 21:24 »

Я сегодня тоже про это вспоминала...
Не только они. У многих политиков мира дети были замечены во могих проступках.
А в этой истории еще не разобрались кто кого бил. Будет приговор- станет ясно.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!