Города на Мурмане
28 Сентября 2024, 13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы боитесь публичных выступлений?  (Прочитано 23946 раз)
Quese
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


« : 28 Июня 2007, 18:53 »

 Доброго всем времени суток! Если Вы зашли в эту тему на форуме, то, значит, на то есть свои причины. И скорее всего Вы боитесь публичных выступлений, как и я. Возможно, вы подумаете: "А какая связь между интернетом и публичными выступлениями?". Действительно, вроде бы никакой. Но она есть! У нас в городе одна организация проводит БЕСПЛАТНЫЕ (!) тренинги для молодежи. В частности, один из них учит как выступать публично без страха и паники. Согласитесь, научиться говорить так, чтобы Вас слушали, знать что говорить, когда Вас слушают и чувствовать, что слушают с вниманием именно Вас, а после речи принимать слова благодарности и апплодисменты просто здорово! Ведь это сделали Вы! И к тому же подумайте о новых интересных знакомствах и отличном настроении, которые подарит Вам этот тренинг, ведь на дороге не валяются, согласитесь.
Теперь совсем о деле. Я хочу принять участие в таком тренинге. У меня есть связь с организацией, которая его проводит. Но у них нет группы, а нужно минимум 10 человек. Один есть - это я . Соответственно, нужно еще 9 или больше. А если наберется желающих на несколько групп, то будет только лучше и всем будет хорошо. Единственное необходимое условие участия в тренинге - это ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ побороть свой страх перед публичными выступлениями.

Надеюсь, что наберется нужное количество человек и каждый из нас забудет о страхе перед публикой. По всем вопросам Вы можете писать мне по аське 313-648-672. А телефон организации я скажу чуть позже, потому что оставил его дома, а тему решил написать уже на работе.

Благодарю за внимание и жду от Вас отзывов!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2007, 19:20 от Sharky » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1 : 28 Июня 2007, 19:28 »

Я не боюсь публичных выступлений. С детства приучена.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2 : 28 Июня 2007, 19:50 »



          И так же давать интервью , высказывать собственное мнение резко отличное
          от окружающей атмосферы что страшнее обычного публичного выступления.
                          НЕ БОЮСЬ .
                                     
         
Записан
Quese
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #3 : 29 Июня 2007, 00:42 »

 Привет, Кэт, привет finko! Это здорово, что, во-первых, вы прочитали, что я написал, во-вторых, что сказали свое мнение и о своей способности выступать перед публикой. Спасибо вам за это мое огромное!

Но все же мне хотелось бы поговорить с теми людьми, которые испытывают пусть не страх, но чувство дискомфорта, когда приходится, как говориться, "толкать речь". Думаю, тренинг будет полезен им.

А вот контакты организации:
     контактное лицо: Надежда,
     тел.:27-57-87,
     адрес: Маклакова, 25.
Сама организация кажется называется "Центр комплексной помощи молодежи" или как-то так. Завтра позвоню Надежде и уточню.

Все желающие также могут сразу звонить ей.

Да, кстати, Кэт и finko, снова хочу обратиться к вам Может быть у вас есть друзья или знакомые, которые хотят поучаствовать в вышеуказанном мероприятии? Ведь для этого не обязательно испытывать страх перед публичными выступлениями, а достаточно желания подкрепить свои умения или обрести новые. Буду признателен вам за помощь.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2007, 13:48 от Sharky » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #4 : 29 Июня 2007, 11:20 »

стоишь в северо западном  арбитраже глядя на трех судий и четверых аппонентов и мысленно кланяешься преподу по риторике...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 48
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 29 Июня 2007, 13:21 »

Цитировать
Сама организация кажется называется "Центр комплексной помощи молодежи" или как-то так. Завтра позвоню Надежде и уточню.

Комплексный Центр социального обслуживания молодежи
http://som.murman.ru/
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6 : 29 Июня 2007, 15:12 »




     По моему это очень хорошее дело !!!
                                           
Записан
Сыгасеро
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #7 : 29 Июня 2007, 18:29 »

в позитиве...можно было бы заняться...так попрактиковаться...может что новое узнаю....
Записан
Quese
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #8 : 29 Июня 2007, 23:05 »

Proud, СПАСИБО! finko и Сыгасеро, и вам тоже спасибо! finko, скажи, может ты хочешь поучаствовать все же? Сыгасеро, рад твоему положительному настрою и желанию участвовать. Нас уже двое:) Нужно еще 8 человек. Желающие и очень желающие, отзовитесь! Давайте сделаем себя лучше!

Спасибо Proud'утеперь у нас есть адрес сайта организации, которая проводит тренинги для молодежи. Еще раз повторю его на всякий случай: http://som.murman.ru/

Сыгасеро, если у тебя есть возможность, то пригласи кого-нибудь из своих знакомых или друзей.

Друзья мои, еще есть один нюанс, который хочу затронуть. Тренинг будет значительно эффективней, если состав участников будет разнополым. Ведь когда вы будете выступать перед залом слушателей, то не сможете заставить мужскую или женскую их часть закрыть уши с целью, чтобы только одна из них слушала вас. Да и интересней будет, ребята! Бросьте стесняться, ведь все там будут впервые и все придут чему-то научиться.

Приходите и вы

Позвольте еще раз заметить, что договориться об участии в тренинге можно со мной, моя ICQ 313-648-672 или с Надеждой, которая и работает в "Комплексном центре социального обслуживания молодежи". Ее рабочий телефон 27-57-87. Легко запомнить - легко позвонить А договориться вам не составит труда, девушка она замечательная и все расскажет и объяснит. Только маленькая просьба с моей стороны. Когда наберется группа, а она обязательно наберется, и вы узнаете о дате и времени проведения тренинга раньше меня, то пожалуйста, сообщите в форуме или мне по аське

--------------------------------------------
Напоминаю и прошу не злоупотреблять цветами при написании сообщений. Sharky
« Последнее редактирование: 01 Июля 2007, 00:52 от Sharky » Записан
imort
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Сообщений: 83


« Ответ #9 : 30 Июня 2007, 02:23 »

немножко не правильно тему и вопрос сформулировал...тренинг правильного и эффективного выступления перед аудиторией или что то вроде того=)) звучит мне кажется лучше... Это просто замечательная идея! даже грандиозная идея! с удовольствием бы поучаствовал, жаль живу не в мурманске и приехать не могу...
Кстати за такие тренинги в США люди платят сотни долларов в час!
Записан
Quese
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #10 : 30 Июня 2007, 23:42 »

немножко не правильно тему и вопрос сформулировал...тренинг правильного и эффективного выступления перед аудиторией или что то вроде того=)) звучит мне кажется лучше... Это просто замечательная идея! даже грандиозная идея! с удовольствием бы поучаствовал, жаль живу не в мурманске и приехать не могу...
Кстати за такие тренинги в США люди платят сотни долларов в час!

Привет, imort! Точно подметил, платят огромные деньги, и не только в США! И в России платят. Но у нас в Мурманске есть возможность поучаствовать в тренинге БЕСПЛАТНО благодаря некоей социальной программе! Дословное название тренинга "Навыки публичного выступления". На следующей неделе я узнаю содержание тренинга и напишу в форуме, чтобы желающие знали, на что идут.

Ребята, если вы желаете получить навыки выступать перед публикой, то воспользуйтесь такой возможностью, сделайте себе подарок, совершите еще однополезное для себя дело. А для кого-то пройденный тренинг, вероятно, станет дорогой к новым горизонтам! Давайте соберемся, ведь нужна группа всего в 10 человек!

« Последнее редактирование: 01 Июля 2007, 00:58 от Sharky » Записан
imort
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Сообщений: 83


« Ответ #11 : 01 Июля 2007, 00:40 »

Quese потрудись выложи на форум содержание тренинга в письменной форме, после его проведения, буду очень признателен!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +76/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12 : 01 Июля 2007, 00:58 »




     Если это не одна из банальных технологий привлечения
    в очередное агрессивное сектанство  заранее слабых волей
    жертв то вещь прикольная . Особенно для богатых бездельников ,
    ,, непонятых умников,, и  психологически незрелых натур.

         Но не для меня !
                         
Записан
Quese
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #13 : 01 Июля 2007, 01:20 »



     Если это не одна из банальных технологий привлечения
    в очередное агрессивное сектанство  заранее слабых волей
    жертв то вещь прикольная . Особенно для богатых бездельников ,
    ,, непонятых умников,, и  психологически незрелых натур.

         Но не для меня !
                         

Уверяю вас, это именно тренинг, организация, которая его проводит, государственная и создана для того, чтобы помогать молодежи нашего города. В более ранних сообщениях указан ее адрес в интернете. А в Мурманске она распологается по адресу ул. Маклакова, 25.

Также тренинг будет полезен и для тех, кто хочет поднабраться полезных навыков для выступлений на публике, и школьникам, и студентам, и молодым специалистам в том числе.

А за finko мне остается только порадоваться и еще раз попросить его предложить участие в тренинге своим друзьям и знакомым Заранее спасибо, finko!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #14 : 01 Июля 2007, 11:10 »

для тех, кто хочет поднабраться полезных навыков для выступлений на публике

QUESE, я в данной теме уже раз десятый читаю термин "выступлений на публике".

Можете уточнить - каких выступлений? на какой публике?
Какие такие навыки я приобрету, участвуя в тренинге?
Ну и наконец, о чем будут выступать на публике "ребята" ?

Если Вы настроены на диалог - двустороннее общение, я говорю Вам "вэлкам", и попрошу описать используемую технику столь эффективного тренинга. Вот это и будет тренингом. Прямо тут, ведь здесь достаточно разнополых людей, которые уже с Вами общаются.

Я весь обратился во внимание в ожидании Вашего следующего ответа.
Вы ведь не боитесь публичных выступлений

2 FINKO
+1
« Последнее редактирование: 01 Июля 2007, 11:15 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
hard-core_baka_
бывалый
****

Карма +2/-0
Offline Offline

Расположение: your mind
Сообщений: 424


oldskool fl00der_


WWW
« Ответ #15 : 01 Июля 2007, 11:22 »

sho za spam?!..

 
Записан
Quese
основной
**

Карма +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #16 : 02 Июля 2007, 13:25 »

Quese потрудись выложи на форум содержание тренинга в письменной форме, после его проведения, буду очень признателен!

Приветствую всех! Сегодня звонил Надежде, узнал содержание тренинга. Уважаемый imort, выкладываю до его проведения, так как, во-первых, надеюсь быстрее набрать группу, а во-вторых, просто не хочу заставлять Вас ждать

Итак, СОДЕРЖАНИЕ ТРЕНИНГА "НАВЫКИ ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ":
Тренинг может проводиться два дня приблизительно по 3 часа или же в один день и приблизительно 7 часов, об этом можно договориться со специалистом. Тренинг будет проводить Зеймалс Инна Айворовна.
Сначала дается теория о том, как нужно регулировать голос в ходе выступления, какие жесты использовать, и немного важной теории о невербальных (бессловесных) способах общения.
Далее следует практическое закрепления с использованием видеоаппаратуры. То есть каждый из участников будет выступать перед остальными, его выступление будет записываться посредством видеокамеры на видеокассету и сразу после окончания речи разбор полетов и анализ ошибок по ходу просмотра видеокассеты.

Проходить тренинг будет по адресу ул. Маклакова, 25.
В качестве своего мнения о предварительном ознакомлении с содержанием могу сказать, что посмотреть на свое выступление со стороны дорого стоит.

Если есть еще какие-то вопросы касательно тренинга, то задавайте, не стесняйтесь Буду рад ответить 
Записан
Прогулкин
Забанен
бывалый
****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 279



« Ответ #17 : 02 Июля 2007, 14:42 »

А вот Вова Якорь никогда не боялся публичных выступлений!

Любому достаточно принять среднюю дозу алкоголя , чтобы начать публично выступать и никакие тренинги тут не помогут! Тренинги эти только печень разрушают! Поэтому смело наливайте и выступайте..
Правда публичные выступления перед, пусть и малочисленной, милицейской аудиорией обладают своей спецификой...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #18 : 02 Июля 2007, 16:31 »

В качестве своего мнения о предварительном ознакомлении с содержанием могу сказать, что посмотреть на свое выступление со стороны дорого стоит.
это такая недоступная редкость при повальном распространении видеотехники....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
imort
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 35
Сообщений: 83


« Ответ #19 : 02 Июля 2007, 16:50 »

Странные у нас в России люди...бесплатная помощь...  ничегонебоящихся и всеумеющих успешных лидеров оказывается так много. Тока чего то их все не видно! блин хватит за компами сидеть! Вперед покорять мир ! И да прибудят с вами ваши боги !  =))
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!