Города на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по железу  (Прочитано 139545 раз)
Darth
Гость
« Ответ #20 : 10 Июля 2007, 09:03 »

сначала такой запил...

Мультимедия контролер это и есть видео карточка (видяха, как ты заметил) 

бам !

Да .. это совсем не видео карта. Впрочем, ты уже и сам обнаружил ..

и бам !

потом такой ))))

дай фамилию твоей карты и в тебя кину драйвером .  Найти это довольно просто ..

Драйверы найти думаю сам смогёшь, зная устройство ..

Молодец Торонтовец!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2007, 10:03 от Darth » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 10 Июля 2007, 16:10 »

Драва нужны.


лови

http://www.hbt.hu/szoftver/Kodicom/Device%20Driver/%5b2003-04-22%5d%20KMC-8016D,4400R,8800%20Device%20Driver%20for%20Win2K/


Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #22 : 10 Июля 2007, 16:12 »

Модератор должен следить за тем чтобы не было флуда, а не его разводить.  Ты Дарт, лучше бы помог товарищу, чем упражнятся в тупоумии и девочку Дам развлекать ..
Записан

Darth
Гость
« Ответ #23 : 10 Июля 2007, 19:28 »

Модератор должен следить за тем чтобы не было флуда, а не его разводить.

верно верно, только вот саппортник в твоем лице сам нуждается в ИТ саппорте по ходу.

Ты Дарт, лучше бы помог товарищу, чем упражнятся в тупоумии и девочку Дам развлекать ..

ну дык всё, ты помог, я и говорю, молодец ! а ты кстати сразу исправился, ссылку дал человеку после критики, так что никакого флуда не было... сам его не разводи и все будет в шоколаде.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 10 Июля 2007, 19:50 »

Я ссылку дал не после критик, а с утреца.  Если ты ещё не вкурсе у нас несколько часов разницы во времени.  Флуд разводишь ты вместе с барышней Дам ..
В сапорте я всегда нуждаюсь, но правда не на уровне найти драйвер. 
В данной теме твои высказывания, как и девушки Дам не имели никакой пользы. Я же пытался человеку помочь . Ты где-то усмотрел в этом мой злой умысел или флуд?


Записан

Darth
Гость
« Ответ #25 : 10 Июля 2007, 20:56 »

да ладно не сопи уже...   еще раз повторяю , помог, молодец , возьми с полки пирожок!  поставил тебе +1 .
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #26 : 11 Июля 2007, 01:08 »

Модератор должен следить за тем чтобы не было флуда, а не его разводить.  Ты Дарт, лучше бы помог товарищу, чем упражнятся в тупоумии и девочку Дам развлекать ..


Флуд разводишь ты вместе с барышней Дам ..

Тот кто больше всех радел за новые правила, сам их и нарушает. (п.3.12)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2007, 01:10 от кэт » Записан
Dam
Гость
« Ответ #27 : 11 Июля 2007, 01:10 »

В данной теме твои высказывания, как и девушки Дам не имели никакой пользы. Я же пытался человеку помочь . Ты где-то усмотрел в этом мой злой умысел или флуд?
Сорри за флуд))))
Вынужден поправить нашего канаЦкава друга, из-за отсутствия русскоязычной практики чел путается в буквах
В слове деДушка, Торонтовец, следует писать букву "Д", а не "В"
Помню, помню у тебя ведь английская раскладка, вполне мог опечататься, но всёравно,  перед отправкой мессаги делай работу над ошибками
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #28 : 11 Июля 2007, 11:02 »



СПС большое! все работает!
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #29 : 12 Июля 2007, 12:46 »

А у мну видяха погорела   после обследования я предпологаю что из-за остановившегося кулера (засорился пылюкой). При включении винда не подымается и комп пищит. Можно ли ее канибудь ожевить или проверить ей вообще ппц или ешо нет?
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #30 : 12 Июля 2007, 12:50 »

А у мну видяха погорела   после обследования я предпологаю что из-за остановившегося кулера (засорился пылюкой). При включении винда не подымается и комп пищит. Можно ли ее канибудь ожевить или проверить ей вообще ппц или ешо нет?
жОзенько...за куллерами надо следить (млин надо самому свой хлам проверить и прочистить )
Записан
Darth
Гость
« Ответ #31 : 12 Июля 2007, 14:40 »

А у мну видяха погорела   после обследования я предпологаю что из-за остановившегося кулера (засорился пылюкой). При включении винда не подымается и комп пищит. Можно ли ее канибудь ожевить или проверить ей вообще ппц или ешо нет?

эт чо за видяха такая древняя , что пришпандоренный софт под нее не предупреждает о критической температуре?

сколько раз пищит комп при включении?
при включении с засорившимся кулером вроде все равно должна проходить первичную диагностику...
она могла сдохнуть и не по причине засорения кулера ...
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #32 : 29 Июля 2007, 09:41 »

торонтовец, к тебе вопросик такой. У меня странность с компом он через определенное время сам включается. Примерно через 5 мин. я его выключаю, жду и хоп заработал систему загрузил, вобщем какбудто я кнопкцу нажал. поэтому когда выключаю еще приходится и пилот вырубать. из-за чего может быть? предпологаю, что что-то с блоком питания.
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #33 : 06 Августа 2007, 03:13 »

У меня при загрузке на экране появляется "Выберите загрузку Виндовс или программа сама загрузится через 30 секунд" как убрать эту шляпу. Она появилась после того как я попытался установить оформления Виндовс, но я после всё удалил так как комп начал виснуть, а эта х...я осталась. ПОДСКАЖИТЕ.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #34 : 06 Августа 2007, 09:28 »

У меня при загрузке на экране появляется "Выберите загрузку Виндовс или программа сама загрузится через 30 секунд" как убрать эту шляпу. Она появилась после того как я попытался установить оформления Виндовс, но я после всё удалил так как комп начал виснуть, а эта х...я осталась. ПОДСКАЖИТЕ.
"мой компьтер" - правой кнопкой мыши, выбираешь "свойства", появляется окно, выбираешь закладку "дополнительно", жмешь в Загрузка и восстановление кнопку "параметры", появляется еще окно. Ставишь время "отображать список операционых систем" минимальное (2 сек например) и "варианты восстановления" (10-15 сек).
Совсем "галочки" с этих параметров убирать не стоит, а вдруг пригодиться
Записан
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #35 : 07 Августа 2007, 00:28 »

Спасибо всё исправил
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 07 Августа 2007, 18:19 »

торонтовец, к тебе вопросик такой. У меня странность с компом он через определенное время сам включается. Примерно через 5 мин. я его выключаю, жду и хоп заработал систему загрузил, вобщем какбудто я кнопкцу нажал. поэтому когда выключаю еще приходится и пилот вырубать. из-за чего может быть? предпологаю, что что-то с блоком питания.

Не знаю .. 
Могу предположить, что это в BIOS стоит включать комп при возвращении електричества.  И bios решает что был перерыв в снабжени електричеством и в рубает комп ..
поищи следущий параметер в BIOS
AC Recovery и поставь его на OFF.

Записан

Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #37 : 08 Августа 2007, 10:47 »

поищи следущий параметер в BIOS
AC Recovery и поставь его на OFF.
Такой опции нету. может конечно она по другому называется, но все что связано с включением и выключением компа все стоит правилбно. биос у мну настроен четко.
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Targon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #38 : 08 Августа 2007, 11:59 »

торонтовец, к тебе вопросик такой. У меня странность с компом он через определенное время сам включается. Примерно через 5 мин. я его выключаю, жду и хоп заработал систему загрузил, вобщем какбудто я кнопкцу нажал. поэтому когда выключаю еще приходится и пилот вырубать. из-за чего может быть? предпологаю, что что-то с блоком питания.

У меня такое было из-за какой-то странной несовместимости  материнской платы и блока питания. Поменялись с девушкой мамками (правда причина другая была), и у нее все работает и у меня глюки кончились
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #39 : 08 Августа 2007, 14:30 »

У меня такое было из-за какой-то странной несовместимости  материнской платы и блока питания. Поменялись с девушкой мамками (правда причина другая была), и у нее все работает и у меня глюки кончились
я комплектацию уже больше года не менял, а глюки только вот недавно начались
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!