Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 12:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Китoff - лох или пророк?  (Прочитано 63089 раз)
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #80 : 11 Августа 2005, 23:25 »

Люди....Кит стал, наконец, мужечиной.
Записан
Voodoo
Гость
« Ответ #81 : 18 Августа 2005, 01:37 »

О! Вернулся, нэ? Откуда инфа?
А вообще Киту еще взрослеть и взрослеть. Я не думаю, что к началу учебного года он исправится. Хорошо если к пятому курсу, и то маловеоятно. А пока... будем писать. Идей для нового рассказа уже есть куча, и про Кита-из-телевизора почти доделал.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #82 : 19 Августа 2005, 22:12 »

Инфа проверена, сам проверял, видел, у кита пломба сорвана. А к пятому тебе самому советую...А фэнтази уже твои в одном месте сидят. Пиши РЕАЛЬНЫЕ истории.
Записан
Voodoo
Гость
« Ответ #83 : 21 Августа 2005, 03:29 »

Какие нах.. реальные? И что за пломба? Его что, ахтунги пердолили? Тады я ему не завидую, ибо нефиг. А с чего сразу я? Между прочим, некоторые тоже - объект фанфикшена. И последнее. Не нравится - не читай.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #84 : 21 Августа 2005, 05:02 »

Бля, ты тоже объек, каак никак. Скоро твои байки тебе одному нравиться будут. Я тебе просто советую!!! Принимай участие во всйе х наших мероприятиях, вот и появяться истории. А Кмт просто скоро тебя превзойдет во всех отношениях! Ты егодавно не видел!!1 А я видел недавно, он сильно изменися в лучшую сторону. Так что пиши о реальном, а не выдумывай ТОГО ЧЕГО ПРОСТО НЕ БУДЕт ДаИ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #85 : 21 Августа 2005, 05:03 »

Или просто не занимайся маразмом!!! Ведь вроде как ни как не дед же!!!
Записан
Voodoo
Гость
« Ответ #86 : 22 Августа 2005, 02:40 »

Не переходя на личности и не матерясь:

Насчет маразма ты прав. Лето выдалось фиговое, я бы лучше канавы копал... Считаю дни до первого сентября и очень хочу начать учиться. Что угодно, лишь бы освободиться из той ситуёвины, в которой я уже месяц сижу. Писать байки времени не остается как факт - все в голове. Стало быть, писать перестану и мнение свое о других изменю. Только знаешь что? Их мнение обо мне не изменится. Что бы я ни делал. И Кит меня уже обошел, если сумел изменить к себе отношение. Мне эта возможность закрыта до тотальной смены коллектива (то есть либо заканчивать учебу, либо уходить... но фиг я куда уйду, не дождутся!). Я совершил слишком много ошибок, которые невозможно стереть из памяти людей. И чем сильнее я буду пытаться измениться, тем сильнее это будет по мне бить. Насмерть, конечно, не переломит, но боль будет та еще. Задам всего один вопрос. Возможно ли стерпеть эту боль? Возможно ли измениться - не кому-нибудь, а мне? Как люди, знающие меня уже три года - приняли бы они нового меня? Если нет, мне незачем задерживаться на этом свете. Ибо лучше окончить все быстро, чем медленно гнить, будучи ограниченным со всех сторон - не изнутри, но снаружи. Я сказал.

P.S. Похерьте сайт Кита.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #87 : 22 Августа 2005, 21:35 »

Ну в одно место это копание...
 Я не хочу  обсуждать здесь тебя, поговорим при встрече... (лишь поверхностно)
И вообще засранец! Тебе то плохо, ты не хвастатый!
В изменение Кита, я тоже не верил, хотя это произошло...
Возможно, он просто научился хорошо маскировать своё дикое поведение...
Если помнишь, истинное лицо человека познается в исключительных случаях, например, неожиданная ситуация... Ну видел я его недавно в такой ситуации, ну дальше не буду...
 Что бы измениться Кит чего то делал! А ты чего сделал?! ...а ну да ты ПОДСТРИГСЯ!( И то тут проявился твой гадких характер! Ты перед старостой (это ты возвысить себя хотел) начал пытаться засрать НАС, алками называл, если бы ты вел себя скромно (как вначале нашей учёбы), то и МЫ( Я И второй алк) относились бы к тебе более лучше) Да ты спортом заняться хотел... Ну чего там еще?
  Хватит желеть себя поднимай свою задницу от компа, да работай над собой (Советую начать с плавания!!! А вообще со стрижки!!! Это махня постоянная ТВОЯ, сзади, просто бесит!!! (Говорю, что вижу)).
 А коллектив менять не надо, все люди ссуки, везде есть свой Островский...(Прям крылатая фраза!!!) и тот же Костян.(хе-хе).
Каждый человек пытается посадить свою мерзкую, отвратительную задницу, в теплое место, поворачивая её, лицом к соседу, ну или по другому товарищу... ( Так вот и ты ведешь себя таким образом... Знай ЭТО. И Не будь таким!!!).
 И вообще в нашей группе попались одни уроды. (Я не в одной кампании, и компании, да что там даже в школе еще не видел) Тебе одному плохо!? Да ты посмотри, такого количиства моральных ограниченных уродов ещё поискать надо (Я тебя не отношу к ним). Они улыбаются, говорят одно, а за спиной у тебя пускают гряные сплетни и слухи. Задроты полные с ними просто поговорить не о чем. Если, к примеру, они обсуждают какие то свои жизненные проблемы или вопросы, это просто смешно, так как ТЫ об это еще намного раньше ПОНЯЛ(я имею ввиду прочитал ЭТО, обсудил с кем-нибудь, да или прото сам понял для себя), приходиться слушать в третий , четвертый раз, глядя на их серьёзные лица, исчерченные глубокими жизненными познаниями. Что касается, скажем шуток, так они так же стары как твои бабка и дед.... И так касается всего........................ (Что ты об этом думаешь, хотелось бы знать!)
  Так вот переживи их всех, выползи из этой адской пропости из этой еба@#ной дыры и столкни их туда же!!! Вот для тебя смысл жизни должен быть какой! Самая главная деталь в нем, различи и не столкни туда своих друзей. (а то они тоже ползут вверх и тебя дернуть могут...)
 Ну всё остальное потом. И еще, когда, окажешься в хреновой ситуации повторяй эти слова!
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #88 : 29 Августа 2005, 00:52 »

Fritz, #92 >> Ты уже ушел в мир иной? Или ты еще тут?
Записан
Voodoo
Гость
« Ответ #89 : 01 Сентября 2005, 20:15 »

Так... Штандартенфюреру больше не наливаем

Зашуганность - не выход, это и ежу понятно. Сейчас пытаюсь хоть как-то раскрыться. Но когда ВСЕ твои поступки, в том числе и попытки общаться с ними как с людьми, истолковывают как далбаибизмъ - поневоле замыкаешься в себе. Но все, хватит. Наблюдая за собой со стороны, ничего неординарного не заметил. В чужом глазу хорошо видна мельчайшая соринка. Пусть смотрят. Пусть толкуют как хотят. Кто разглядит - тот разглядит. Кто не разглядит - будет продолжать звиздеть про общение с богами и прочее шамамаманство. Сведу контакты к минимуму, если понадобится. Пришел - ушел. Это для меня ненапряжно. Напряжно терять себя. Лезть из шкуры, пытаясь подогнаться под какие-то стандарты, которые установил непонятно кто непонятно на каких правах. Может, кто-то и согласен рвать собственную задницу, лизать чужие, наступать себе на горло ради чьего-то внимания. Но не я. Нафига, спрашивается? Если кому-то что-то не нравится, и (sic!) он не способен внятно объяснить причины своего неприятия репликами, отличными от "да ты лох просто" - пусть идет наксуй, наболт и учит албанский. Теперь... Про задницу я не совсем понял. Разъясни. Про засирательство - заметь, я не боялся говорить это в глаза, и в первую очередь это предназначалось именно вам, бухарям. Чтобы хоть как-то задеть за гордость, чтобы подстегнуть стремление к учебе. По-моему, пораздолбайствовать первый-второй курс, это почти для всех нормально. Но потом-то надо остепениться, ёрш вашу медь! Я предыдущий семестр без хвостов окончил, и теперь мне по кайфу, ибо не напрягает. И ради такого кайфа (а не какой-то там стипухи, хотя и это ништяк!) меня не ломает учиться. И ради этого я могу отказаться от прогулов с бухалом. Да, не оспариваю тот факт, что я лентяй тот ещё. Но надо же понимать, что можно пролюбить, а что нет! Чувство меры должно быть.

З.Ы. Про плавание. Летом искал нормальные плавки. Не нашел .
З.З.Ы. Про Кита, шоб оффтопик сильно не разводить. Не пугай мя в следующий раз. Так можно и в могилу человека свести.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #90 : 04 Сентября 2005, 00:29 »

Так...сэр вы меня повысили...

  Тут тоже не совсем понятно. Каким это образом ВЫ пытаетесь раскрыться? И каковы были ваши повадки вступить в контакт со слаборазвитыми, дикарями, населяющееми эту гнусную планету? Примеры...примеры... всегда подтверждайте свои слова на примерах. Это добавит красок и реалистичности в ваше повествование...делайте как я ...я всё стараюсь тут обосновать...все что тут написал 98% правды. (ну 80% точно есть).
  Зачем быть как все? Пришел-ушел...это ты и подгоняешь себя под стандарты, становишься серой массой! Надо так, ни от кого не зависеть, захотел пришел-захотел ушел...а захотел остался! А ты уходишь и приходишь как тебе скажут - реагируешь на все П О Д Ъ Е Б Ы. Стало не посебе, жутко... Придется на две пары исчезнуть...Нет лучше на день... И при чем тут рвать задницу. Надо просто насрать на всех.
  Всё заговариваться начинаю...
Про задницу я тебе разъясню .
лично...напомни...
 И еще у тебя глубоко неправельный взгляд на эту неправельную жизнь. Эльфов и гоблинов тут нет.(это я образно)
Записан
Ryan
Гость
« Ответ #91 : 07 Сентября 2005, 00:55 »

Довелось мне когда-то учиться вместе с Китовым в одном классе в МПЛ и даже сидеть за одной партой. С начала было острое желание придушить его, причем в особо зверской форме (это когда он петь начинал), а потом ничего, свыкся, стал воспринимать его как человека по своему мыслящего, ну так сидит просто чел какой-то - я его не знаю и он меня не знает, мне от него ничего не надо и ему от меня (хотя пару раз на КР по биологии он помог). И с таким раскладом просидел я с ним года 2 и ничего с психикой нормально, даже стал более уравновешанным ;-)
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #92 : 07 Сентября 2005, 02:24 »

Какооое совпадение. Тоже некторое время сидел с ним. )
Записан
Takayakaka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #93 : 20 Сентября 2005, 20:17 »

Srazy hochu izvenetsya za ety yzasnyu latinicy no chto mogy podelat.Davno slishala pro etot forym no vse ne kak ruki ne dohodili,i vot moe medicinskoe zakluchenie:rabyata, tochno opredelit diagnoz ne mogu,no toli vam sovsem delat nechego i vi ot opuholi svoih mozgov ne znaete chem sebya zanyat ili intoksikaciya alkogolem spodvigaet vas na gluboko filosovskoe mirooshusheniya. Odno verno kitoff prosto legenda ob ochen specefichnoj lichnosti,v voshvolenii i opisanii kotoroj prinimaet neposredstvennoe uchastie vsya nasha legendarnaya gruppa,ne tak li.Vspomnit tolko ballady "Car Kit" o skolko strok bilo napisano zhenskoi rykoi.Na esli eta tema ne zatihaet na protyazhenii vot yzhe 3h let,to znachit Kitoff eto legenda.
No bez nee skychno poverte mne.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #94 : 21 Сентября 2005, 20:35 »

Таня, откуда, столько едкости!!!
Ты права в одном... по трезвости(...а пить еще месяца 3 мне некогда будет), с моей стороны, тут ничего не пишется (вот только сейчас я сделал исключение). Да как тебе байка про Алсу..? На год, кстати, опоздала - актуальность упала.

З.Ы. И еще строго не суди...я согласен...это все бред. Пиши не забывай.
Записан
Takayakaka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #95 : 23 Сентября 2005, 12:49 »

Ilusha no ya zhe ot bol'shoi lubvi.A gde stihi radi kotorih mi pari ne slushali.Kak tam ostal'nie zvezdi nashei gruppi,ya pro predstavitel'nicy slabovo pola.
Mne ochen' skychno bez vas,nekomy menya na rykah nosit' kachai ryki ya priedy.A ti pochemy mne pis'ma ne pishesh'?Ya bydy ochen' rada poluchit' ot tebya pis'mo, Anti mne pishet i dazhe foto prislal!
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #96 : 23 Сентября 2005, 21:05 »

Хе-хе. Зачем мне их качать, я и так, кого угодно утощу...
Это от какой такой любви (Зачем по именам, мы шифруемся тут!!!)
Ну неужели ты думаешь, что я о тебе забыл. Я тебе написал один раз, но мыло чего-то не правильное дали. Кстати, Anti тебе мой тоже написал адрес. Фиг знает, про какие стихи ты говоришь...столько их было... Надо у Voodoo спросить. Напишу.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #97 : 28 Сентября 2005, 20:56 »

Кака, куда пропала?
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #98 : 29 Сентября 2005, 02:24 »

Тут кто -нибудь чего-нибудь когда-нибудь напишет про Кита?
Записан
AOTB
Гость
« Ответ #99 : 31 Августа 2006, 16:46 »

Fritz, Ильюша  ты   21-летний девствинник. Чему ты мог научить Китова? Ты, кроме своей мамы женщины не нюхал!!! Кроме мужского анального секса ты ничего не знаешь!!!!!
А Саня Китов, кстати, готовится стать отцом!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!