Города на Мурмане
18 Апреля 2024, 23:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сколько стоит сделать сайт?  (Прочитано 182220 раз)
mk51rus
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477



WWW
« Ответ #100 : 15 Апреля 2012, 18:58 »

что и сделала моя жена http://dou5.ucoz.ru/


У бесплатного хостинга есть куча проблем например обилие рекламы
А вот платный с конструктором сайтов другое дело например WordPress-хостинг http://Hostenko.com
есть скидка 10% Код купона: Murmansk
Записан

Региональный блог про телекоммуникации - https://telecomlife.ru
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #101 : 15 Апреля 2012, 20:02 »

Я сейчас решила научиться конструировать сайты. Так вот я меньше 10 000 руб. не возьму. Это такой геморрой, что даже и перечислять неохота!
А если не хотите лопухнуться, то дайте небольшую предоплату, а остальные деньги - только внимательно пощёлкав мышкой.
Записан
AlexGSK
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



WWW
« Ответ #102 : 03 Июля 2012, 22:40 »

Мой обошелся мне:
Доменное имя в зоне .org - 600 руб/год (законная покупка на nic.ru, а так есть по 100 руб.)
Аренда дискового пространства 1 гиг. на сервере - 35 руб/мес
Покупка CMS (система управления сайтом) 2000 руб. единоразово (есть и бесплатные)
Работу по созданию дизайна и наполнению контентом оценить невозможно, у меня она не заканчиваться никогда, а можно и попросту использовать стандартный шаблон, все зависит от желания, потому наверно и цены разные.

Записан

Инструкцию читаю когда больше нечего читать, или когда всё сломалось.
Крава)
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #103 : 16 Августа 2012, 16:25 »

А не пробовали в конструкторе сайтов ?
Записан
mk51rus
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477



WWW
« Ответ #104 : 27 Августа 2012, 00:49 »

да поможет вам вордпрес!
Записан

Региональный блог про телекоммуникации - https://telecomlife.ru
vgolubev
молодой
*

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 1

B1Team - золотой партнёр 1C-Bitrix


« Ответ #105 : 30 Августа 2012, 12:11 »

Всё что тут пишут о ценах - это делетанты.
Ну сами подумайте - нарисовать дизайн, согласовать его, сверстать, развернуть на хостинге, настроить - и это всё за 1000-3000???
Могу всех заверить, что такие сайты сисадмины ночью "на коленке" делают. Профессионалы занимаются этим в своё рабочее время.
Все, кто писал что сайт стоит копейки - покажите копию регистрации вашей фирмы. Если нет, то это всё белыми нитками шито и такие умельцы ни за что не отвечают. Сродни "я пропал тут на неделю, потому что у меня троюродная тётя заболела".

Для многих фирм сайт это прежде всего:
1) лицо компании
2) средство привлечения новых клиентов.
3) дополнительная точка продаж без расходов на аренду и з/п продавцам (для интернет-магазинов)

Так скажите пожалуйста уважаемые владельцы бизнеса - что для Вас важнее? Цена? Готовы ли вы получить на выходе сайт, на который никто никогда не заходит? Я в нашем Мурманске повидал огромнейшее количество сайтов-призраков, сделанных вот так вот "на коленке". Отдачи от них 0, и владельцы бизнеса уже не хотят заказывать сайты, т.к. думают что это проигрышное и ненужное дело.

Резюмирую: В интернете (да и у нас в городе) очень много мошенников, не заключайте сделку без официального договора (с ООО или ИП). Только тогда вы получите положительный результат.
Записан
kkzyne
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #106 : 21 Марта 2013, 06:48 »

Просьба,поделитесь информацией о создании сайтов подробнее,т.е. шаг за шагом.Я пробовала создать сайт на народе в яндехе,но ни чего не вышло.Хостинг надо платно оформлять и вообще что платно,где и как надо платить? А что  и где можно взять бесплатно.Мне нужен простенький сайт-визитка.
Записан
Zloy
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



« Ответ #107 : 07 Сентября 2013, 01:04 »

Какими конструкторами при создании сайтов вы пользовались?
Записан
Крава)
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #108 : 07 Сентября 2013, 21:07 »

Я делал свой первый сайт на Ucoz  но мне не очень понравилась админ панель, да и лагов много. В итоге перешел на конструктор на Рег.ру , он удобен и легок в освоении.
Записан
araggreen
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Armenia
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #109 : 16 Сентября 2013, 02:09 »

Нормальный сайт стоит около от 5000-30000 рублей, ну там какая админка cms. Если joomla или вордпресс тогда немного дешевле. Если самодельная админка только для вас это будет дорого, сайт респонсив это уже цена и так далее.
Записан

vitamak
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 11


Я лучшая


WWW
« Ответ #110 : 01 Ноября 2013, 15:05 »

да самостоятельно можно этому научиться, у меня знакомый ничего в этом не соображал, месяц поучился в инете, потом за пару неделек сайтик такой приличный забабахал. Главное контент уникальный написать, а дальше с помощью смс можно логически упорядочить.
если там серьёзный инет магазин с интеграцией с 1С, то тогда лучше заказать.
Записан

Разукрасим мир в яркие цвета
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #111 : 02 Ноября 2013, 13:09 »

у кого нет времени, то проще отдать деньги, пусть сделают
 я все хотел разобраться, так и не вышло
Записан
Крава)
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #112 : 21 Декабря 2013, 15:49 »

Сейчас на ссылка  вместе с конструктором, можно взять хостинг на выгодных условиях по тарифу Host-Life или другой понравившейся  из списка тарифных планов.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 22:09 от 55244 » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #113 : 21 Декабря 2013, 21:14 »

Чем дальше, тем яснее осознаю глубину мудрости величайшего русского мыслителя Козьмы Пруткова. "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану," - это же надо отлить в граните прямо на мониторе перед носом каждого сайтостроителя (их самоназвание "веб-дизайнер" у меня почему-то стойко ассоциируется с нестандартной сексуальной ориентацией. С чего бы это?). Да и другие заветы Пруткова в свете реалий интернет-эпохи становятся все актуальнее: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. Зри в корень! Бди! Что скажут о тебе другие, коли ты сам о себе ничего сказать не можешь? Лучше скажи мало, но хорошо."

Или, как учил (точнее, будет учить, ибо он родится в 2036 году) нас другой великий мудрец Леонид Андреевич Горбовский, «Бессмысленные движения руками и ногами неуклонно увеличивают энтропию Вселенной» и приближают ее тепловую смерть. В том числе и движения руками над клавиатурой.

Короче говоря, прежде, чем задаваться вопросом "Сколько стоит сделать сайт?", подумай, "А стоит ли делать сайт?" И в 99.999% случаев ответ на первый вопрос образуется сам собой: 0.00
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #114 : 22 Декабря 2013, 01:21 »

Сейчас много народу сидит на одноклассниках и это ничего не стоит.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 22:08 от 55244 » Записан

Йоу
Михаил Полянский
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #115 : 24 Декабря 2013, 06:39 »

Сайт-визитку я сам сделал с помощью конструктора ссылка, на работе слышал, что на корпоративный сайт потратили более 50 тысяч и получилось не очень.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 22:09 от 55244 » Записан
sovefit
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Россия
Сообщений: 3



WWW
« Ответ #116 : 11 Февраля 2015, 13:33 »

Так смотря какой сайт, если визитка то лучше в html, если супер навороченный с многоуровневым поиском то только на заказ
Записан
Орра
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 6



« Ответ #117 : 16 Июля 2015, 10:26 »

хочешь хороший функциональный сайт - плати)))
Записан
Людок1
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #118 : 13 Сентября 2015, 16:32 »

у меня знакомый делал себе сайт про чашку петри ссылка на вордпресе. по самоучителю научился и сам сделал. так что реально и самому все сделать бесплатно
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2015, 19:34 от 55244 » Записан
Germanda
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Находка
Сообщений: 2



WWW
« Ответ #119 : 30 Сентября 2015, 13:56 »

Дешевле купить готовый на Телдери
Записан

Водограi, караоке-бар First cafe, кафе
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!