Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обращение к Админу форума  (Прочитано 200080 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #80 : 28 Июня 2015, 23:16 »

Это вы сами выдумали? Или подсказал кто? А в правилах пропишем? Или вы выше правил?

Умный Составитель Правил (мое искреннее уважение ему и надеюсь, он будет чаще появляться  ) сразу включил в них пункт для таких случаев:

6.5. В случаях, не оговоренных настоящими Правилами, администрация и пользователи Форума  руководствуются здравым смыслом.

А я регулярно специально разъясняю принципы "здравого смысла", которыми пользуюсь при модерировании. В юридической аналогии - есть Конституция и Законы, а есть судебная практика и решения Верховного Суда, разъясняющие конкретное правоприменение.

Я объяснил, почему прошу приводить ссылки (а в особо злостных случаях - требую). Можете привести какие-то разумные обоснования для их не-приведения, кроме "а я не хочу!"
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #81 : 07 Сентября 2015, 19:16 »

Доска объявлений - Даром, помощь - Просьба денег на лечение.
Первая страница темы открывается
http://goroda.murman.ru/index.php?topic=4468.0
Вторая страница темы - пустая
http://goroda.murman.ru/index.php?topic=4468.20
ГугльХром
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #82 : 22 Сентября 2015, 21:56 »

Да, есть этот странный глюк, причем в разных браузерах при логине пользователем.
Разбираюсь. Спасибо за обратную связь!
на другом домене должно работать:
http://forum.murman.ru/index.php?topic=4468.20
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 22:02 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Dam
Гость
« Ответ #83 : 09 Ноября 2015, 17:01 »

Каким образом можно обратиться к администрации форума, если обычный модератор , сидящий в Канаде, по своему усмотрению стирает посты в теме обращения к администрации форума?
Бесполезняк, здесь всем заправляет "канадец", админы чисто номинальные, пустышки.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #84 : 09 Ноября 2015, 17:36 »

Каким образом можно обратиться к администрации форума, если обычный модератор , сидящий в Канаде, по своему усмотрению стирает посты в теме обращения к администрации форума?


                                        Есть правила Форума ,

           там все  расписано .


           ДАм , не  козявнихай  ,  Админы на  форуме  не смотря на разлихия в тохках зрения сухастниками ,   ВСЕГДА СОБЛУДАУТ ПРАВИЛА ФОРУМА .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #85 : 09 Ноября 2015, 18:10 »

Бесполезняк, здесь всем заправляет "канадец", админы чисто номинальные, пустышки.

Дождаться окончания бана и потом в законном порядке пожаловаться.. А не нарушать непрерывно Правила, создавая новые и новые ники.

Напомню, что о бане Вы были предупреждены заранее и имели полную возможность просто прекратить нарушения. Вы выбрали другой путь.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #86 : 29 Марта 2019, 10:00 »

Умный Составитель Правил... включил в них пункт для таких случаев:
6.5. В случаях, не оговоренных настоящими Правилами, администрация и пользователи Форума  руководствуются здравым смыслом.
А я регулярно специально разъясняю принципы "здравого смысла", которыми пользуюсь при модерировании. В юридической аналогии - есть Конституция и Законы, а есть судебная практика и решения Верховного Суда, разъясняющие конкретное правоприменение.

СМИ сообщили, что в России, то есть и на мурманском форуме, только что вступили в силу законы о блокировке недостоверных и искажающих факты (фейковых) новостей, а также материалов, оскорбляющих общество, государственные символы и институты власти.
Мне кажется, упоминание об этой правовой новелле должно найти зримое отражение в правилах, поскольку она вносит новое юридическое содержание в декларируемые и практиковавшиеся ранее на форуме "принципы здравого смысла".
« Последнее редактирование: 29 Марта 2019, 10:02 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #87 : 29 Марта 2019, 10:18 »

А что об этом думает господин Проуд? 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!