Города на Мурмане
20 Апреля 2024, 18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЗАПИСКИ С ТОГО СВЕТА  (Прочитано 6220 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« : 09 Сентября 2007, 18:26 »

    Здравствуйте мои дорогие девочки. С праздником вас всех с 8 марта.
   Мне так хотелось вас поздравить по телефону, но карточка оказалась не такой какая нужна. Это для оплаты сотовых телефонов. А мне нужно было для оплаты простого телефона. Короче я ждал возможности позвонить – поэтому писем не писал. А теперь получился пробел по времени. Да (слово не понято написано) с последним свиданием не получилось т.к. расписание не проверила. Карточку я отдам мед. сестре у неё такой точно телефон и она может быть вернёт мне деньги. или нужную карточку.

    У меня всё хорошо если не считать растрой с тво в связи с невозможностью позвонить. Кстати телефон Валентина не работает. Совцщр Сегодня 9 марта. Отоварка, мне уже начислили денег 1200 рублей. Я всего назаказывал много, и сыр, масло, тушонку и т.д. руб 600 За это теперь порядок – не волнуйтесь.
   Как у Кати с Андреем дела? Устроились?
   Придумал как проводить время, читаю библейские молитвы. Даже нравится. Скоро и до твоей книги доберусь.
   Света, Я тебя очень сильно уважаю и люблю. Я верю тебе как себе. Конечно у нас всё будет хорошо. Будет
   8 марта отмечали хорошо, тепло. читали стихи, пели песни, шутили. Был накрыт стол. Теперь вот 6 лет отделения будем отмечать. я  тоже вложил килограмм пряников к столу.
   (непонятное слово) приехала вовремя. Здорово меня поддержала. Теперь если что в октябре опять приезжай. Всё решит комиссия в мае. Мне сказали 1,5 года. Я вот тебе по другому. где правда?
         Поздравляю Любу с праздником. Объясните, что я хотел позвонить но не получилось – пусть не обижается.
      Ну вот и всё у меня.


    Горечи все позади, впереди весна, комиссия.
   Стихов ничаго не пишу. Почерк сами видите какой стал безобразный. До приёма таблетки я чувствую себя лучше. бодрее. Но это только с утра.
    Всё. Досвидания. Крепко всех вас целую

   Ваша папа       9.03.04.

Всё повторено в точности. Не сомневайтесь.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #1 : 10 Сентября 2007, 18:35 »

мдя...
Записан

Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #2 : 10 Сентября 2007, 20:38 »

а эт че такое? там девушка пишет или парень? че ему за таблетки дают?
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #3 : 11 Сентября 2007, 05:00 »

   Здравствуйте мои милые девочки. Светочка здравствуй.
   У меня всё хорошо. На улице похолодало, но снег весь уже давно растаял и мы вовсю играем в волейбол.
   Света, я искренне прошу прощения за то письмо. Конечно я не имел права его тебе передавать. Всё это глупости. Есть только мы, ты и я и ничто нас разлучить не сможет. НИКТО и НИЧТО.
   Пишите мне чаще все и Люба, и Люда, и Катюша. Как у неё дела?
   Вчера получили ларёк – еды теперь много. Одной сгущёнки пять банок.
   Света, ты говорила, что у Кати отпуск в июне. Подумай, как лучше сделать, может вам всем вместе отдохнуть в В.Луках? самая клубника и вода тёплая. Я бы очень хотел, чтобы вы вместе отдохнули.
   Какие планы у Любы, наверно она тоже будет ещё в В. Луках. Может быть и Люду тогда с собой захватите. Люда в прошлом году никуда не выезжала. Тем более она там поступать хочет. Я думаю что у вас примерно так и получится. Но лучше было бы всем вместе.
   Света, ты в Москву езжай не тяни. Зонтики возьмёшь на реализацию. Может быть с Людой на пару съездишь? А ко мне наверно не скоро приедешь. Ну да ладно главное береги себя, не поднимай тяжё лые сумки одна. Ты мне нужна живая и здоровая. Мне Дима задавал вопрос (после свидания): это кто был жена? Такая молодая? Так что на тебя ещё засматриваются почти пацаны.

     Ну вот и всё у меня. Всем всем огромный привет. Ваш папа Андрей.     19.04.05
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #4 : 13 Сентября 2007, 12:02 »

бррр....и что?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!