Города на Мурмане
28 Марта 2024, 15:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МАРИХУАНА - За и Против..  (Прочитано 93480 раз)
Ы
Гость
« Ответ #40 : 20 Апреля 2005, 11:48 »

mallion, #42 >>А у нас не развита? По-мне дык мы шагаем впереди всей европы... причём далеко впереди.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #41 : 20 Апреля 2005, 15:30 »

Интересное предложение тут прозвучало! Давайте леализуем марихуану, будем с барыг брать налог, а на вырученные деньги лечить укурков Мол, денег государство больше получит...
Давайте тогда уж по полной - легализем опиаты и откроем больницы для торчков. Чтоб в одном отделении наркоту продавали, а в другом от нее лечили. Вот благодать-то будет...
Курите, дорогие легалайзеры, курите больше, и в ваши головы придут новые гениальные открытия.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #42 : 20 Апреля 2005, 20:33 »

Алекс, типа "все дауны, один я умный". Ваша ирония, дорогой мой неверообразный (по моим личным наблюдениям) собеседник, очень неуместна. А будет действительно "благодать". И буду курить. И в голову мне будет приходить то, что в вашу никогда не придёт, ибо вы ограничены извне, а я ограничен только сам собой. Мне на законы пох. Я их не писал.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #43 : 22 Апреля 2005, 17:30 »

Алекс, #44 от 20-04-2005 15:30 >>
> откроем больницы для торчков. Чтоб в одном отделении наркоту продавали, а в другом от нее лечили.
Ты знаешь начало сему уже давно положено - называются вытрезвители. По мне дык пусть лучше  народ курит, чем бухает. Так всем спокойнее будет, да и вреда для здоровья меньше намного.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #44 : 22 Апреля 2005, 19:13 »

dmx, #45 >>
И что же  приходит в вашу гениальную голову такого, что никогда не придет в мою? Если вы имеете в виду легальную торговлю марихуаной, а потом лечение пристрастившихся к ней - да. Такого точно не придет.
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #45 : 22 Апреля 2005, 19:20 »

Ы, #46 >>
Не знаю, не знаю... По мне, так хрен редьки не слаще. Что алкоголем убиваться, что травой. Я работал на "Североникеле" и слышал, какие проблемы бывают от укуренных плавильщиков. Думаю, что трава даже хуже. Поскольку пьяного, например, с комбината мастер выгонит тут же в три шеи -  алкогольное опьянение видно, что называется, невооруженным глазом. А обкуренного заметить гораздо сложнее. И он таких дел натворить успеет...
Но это не значит, что я одобряю наше государство, которое открыто поощряет алкоголизма, крутя езесекундно ту же рекламу пива, которую смотрят поневолде и стар и млад. Жаль только, что запрещать бесполезно. Привык народ убиваться... Проосто нужно с малолетства так воспитывать людей, чтобы у них не возникало потребности уходить от реальности с помощью психоактивных веществ.
Записан
Ы
Гость
« Ответ #46 : 22 Апреля 2005, 19:39 »

Алекс >>Сразу видно, что рассуждаешь о том, о чём имеешь очень смутное представление...
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #47 : 22 Апреля 2005, 21:29 »

Алекс >>
Почему "нужно с малолетства так воспитывать людей, чтобы у них не возникало потребности уходить от реальности с помощью психоактивных веществ"? Вот мне реальность не нравится. Я хочу от нее уйти. Почему меня надо было воспитывать так, что бы я не хотел от неё уйти? Непонятно...

Не надо тут надуманных примеров про укуренного на заводе и прочей чепухи. "Слышал.. Рассказывали.." При мне бухие такой беспридел чинили.. Да и сам я по пьяни не ангел далеко, поэтому и не пью почти..
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #48 : 22 Апреля 2005, 21:31 »

Алекс >>
Если ты называешь траву "психоактивным веществом", то в предмете ты явно не рубишь, и трандишь как тот дядька в автобусе.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #49 : 24 Апреля 2005, 22:08 »

А собственно почему вы противопоставляете траву и алкоголь????
По-моему надо искоренять и то и другое....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Пробитый нарк
Гость
« Ответ #50 : 25 Апреля 2005, 02:22 »

Надо искоренять кроликов и ваще всяких животных ненормальных!!!
УБЕЙ ПРИРОДУ И НЮХАЙ КЛЕЙ!=)
Записан
Жёсткий торч
Гость
« Ответ #51 : 25 Апреля 2005, 09:27 »

Пробитый нарк, #53 >>Поддерживаю!
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #52 : 25 Апреля 2005, 12:43 »

dmx, #51 >>
А что, при курении травы сознание никак не изменяется? Насколько мне известно, марихуана внесена в список запрещенных к употреблению наркотических веществ, а медики относят ее к галлюциногенам. Неужели врачи такие безграмотные? Хочешь сказать, что ты рубишь в предмете лучше, чем они? Да что там, мне один мой родственник рассказывал о курении травы - "все таким смешным кажется, ржешь все время, как конь. А если покуришь в плохом настроении, то потом так хреново на душе, что хуже не бывает..." Это что, не изменение сознания?
Потом - ты же сам говоришь, что с помощью травы уходишь от реальности. И говоришь, что трава - не психоактивное вещество.
Записан
Linkin
Гость
« Ответ #53 : 25 Апреля 2005, 14:05 »

Какая то странная тема... Помоему здесь даже и обсуждать нечего. Проблема в том что сильные мира сего хорошо греют руки на продажах этого дерьма, поэтому наверно и бороться то бесполезно.
Записан
Linkin
Гость
« Ответ #54 : 25 Апреля 2005, 14:08 »

И уж помоему совсем бред обсуждать что лучше водка или трава. Это по принципу меньшее из зол что ли?
Записан
Жесткий Торч
Гость
« Ответ #55 : 25 Апреля 2005, 15:56 »

Алекс, #55 >>> мне один мой родственник рассказывал
Самый жалкий аргумент, который я когда-либо слышал.
Говоришь о том чего не знаешь следовательно п****шь. Пшёл вон...
Записан
Алекс
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 205


« Ответ #56 : 25 Апреля 2005, 18:04 »

Жесткий Торч, #58 >>
Пшел сам к е***ой матери! Ты еще будешь мне указывать, что делать!
Записан
Naughty Girl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #57 : 25 Апреля 2005, 18:21 »

Жесткий Торч, #58 от 25-04-2005 15:56 >>
> Говоришь о том чего не знаешь следовательно п****шь. Пшёл вон...

Алекс, #59 от 25-04-2005 18:04 >>
> Жесткий Торч, #58 >>
Пшел сам к е***ой матери! Ты еще будешь мне указывать, что делать!


Вот до чего людей марихуана доводит.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #58 : 25 Апреля 2005, 18:37 »

"Мне один мой родственник рассказывал" - это оч. круто.
Записан
mallion
Гость
« Ответ #59 : 04 Мая 2005, 11:34 »

Марихуана-психотропное вещество и это доказанный факт. При курении травка разъедает кору головного мозга, и от этого , если часто курить, происходит притупление умственных способностей, я общался с такими людьми, которые курят травку в течении 3 и более лет чуть ли не 5 раз в неделю. Сразу заметно. Да и не могут они уже без нее психологически.. так что думайте сами, решайте сами курить или не курить...а вообще ее легализовывать не стоит, кому надо и так покурит, а кто достать не может - не дано, что тут поделать... И курить надо все-таки в меру...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!