Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 08:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МАРИХУАНА - За и Против..  (Прочитано 94143 раз)
Ы
Гость
« Ответ #60 : 04 Мая 2005, 11:37 »

mallion, #62 >>Мэйби. Насчёт > не могут они уже без нее психологически тут ты не прав...
Записан
Растаман
Гость
« Ответ #61 : 08 Августа 2006, 18:59 »

Вы несётё полную чушь!Всё что косается государства-это Бред и ВРАНЬЁ!!что она почти не вредна уже доказано не только медициной но и ВРЕМЕНЕМ!!Государство вешают лапшу вам на уши!Ему просто невыгодна её перепродажа!Ему нет от этого никакой прибыли!Трава Лучше чем бухло и менее вредно!Запомните мои слова.....
Записан
Пушистая
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #62 : 09 Августа 2006, 00:03 »

Растаман,всё это чушь.Таким образом,говоря то,что только что ты сказал,люди лишь оправдывают себя.Находят себе тупые отговорки,отмазки,сами себя успокаивают,пытаются навязать это мнение окружающим.И что самое интересное,искренне верят в то,что говорят.Глупо.
Записан
ВИК
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #63 : 12 Августа 2006, 17:06 »

Потребление наркотиков, это что цель в жизни?
Каких дебилов Вы нарожаете? Табак кстати тоже наркотик, пусть попробуют курящие не покурят несколько часов, начнётся ломка.
Спросите у родителей: Зачем Вас родили они? Для того чтобы пить,курить,колоться,травку курить? Или чтобы Вы нарожали им(родителям) здоровых внуков? И им было радостно встретить старость.
Кому-то же надо, чтобы передохло и деградировало  как можно больше, и Вы им в этом поможете? Хотите побыстрее освободить землю нашу китайцам и другим подобным? Они и так прут не мерено. А Вы курить травку или грибы жрать.
Записан
looser
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 111


« Ответ #64 : 28 Сентября 2006, 11:09 »

ПРОТИВ вы чо блин совсем чтоли наркоман это не человек ты должен быть гордым за нацию и родину ведь ты тожэе представитель нации и родины а если все станут наркоманами тогда что такчто все хой кто живет без наркотиков и очистить страну от наркотиков и наркоманов кто за?
Записан

Я такЛЮБЛЮ свою СТРАНУ и НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО!!!!!
(с)Lumen
Frost[y]
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 8


« Ответ #65 : 01 Июня 2009, 16:11 »

Потребление наркотиков, это что цель в жизни?
нет это всеволишь определенный вид релаксации)))
Каких дебилов Вы нарожаете?
Ты считаешь себя дебилом??? печально))) (если ты непоймешь почему я справишиваю, отвечаю сразу, т.к. твои родители с 90% вероятностью употребляли что-либо не очень полезное для здоровья и если ты у них об этом спросишь не думаю что они тебе ответят: "да конешно, чего по молодости небыло))))"
Спросите у родителей: Зачем Вас родили они? Для того чтобы пить,курить,колоться,травку курить? Или чтобы Вы нарожали им(родителям) здоровых внуков? И им было радостно встретить старость.
может лучше спросить кури ли они???

ха еще насчет табака, да это самый поганый наркотик, ну незнаю насчет ломки, курил 4 года и когда бросал ощущал только психическую зависимость некакой ломки у меня небыло (просто стоит на подсознательном уровне захотеть бросить)
З.Ы. лично я уже как пол года отказался от алкоголя и никотина, единственное что употребляю это траву раз в две три недели))
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #66 : 01 Июня 2009, 16:15 »

Постепенно ты и от травы откажешься, начнешь употреблять героин... изредка, потом чаще, а потом....сдохнешь.... , ну, что же - это ТВОЯ жизнь...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Frost[y]
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 8


« Ответ #67 : 01 Июня 2009, 16:23 »

очень интересено почему??? не понимаю твоей логики))) исходя из моего случая я переходил от более вредных наркотиков к более слабым и на данный момент на мой организ не оказывается никакого вредного воздействия, т.к. я не имею физической и психической зависимости от какого либо наркотика, а насколько я знаю героин стоит на самом первом месте по вредности, алкоголь на 5ом, никотин на 9ом, марихуана на 11ом, а то что я умру я знаю))вечно НИКТО не живет, главное как мы живем))
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #68 : 01 Июня 2009, 17:03 »

Ты - плохо!!!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Frost[y]
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 8


« Ответ #69 : 01 Июня 2009, 18:28 »

чет мы от вопроса отошли)))лично я против легализации марихуаны, хоть и наносит она малый вред организму и имеет лечебные свойства, в больших количествах все же вредна и употреблять ее нужно с умом, которого у российского народа в этом плане ксожалению нехватает (пить дак до усеру, курит блин пока легкие не выплюнишь)!!!

Ты - плохо!!!
безаргументированые вызказывания в мою сторону оставь при себе!!!

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #70 : 01 Июня 2009, 20:04 »

Постепенно ты и от травы откажешься, начнешь употреблять героин... изредка, потом чаще, а потом....сдохнешь.... , ну, что же - это ТВОЯ жизнь...


      ПЕЩЕРА ,  УЖЭе   то что Ты на один уровень мешаешь марихуану и опиаты ,, героин ,,  говорит о том что ТЫ   Л О Ш А Р А в этих вопросах .     Кстати и гроин это лекарство от насморка и от морфиина . 

                                           

      А от пива и шампанского  или  начнешь жрать водку и сдохнешь  от алкоголизма .

     Тема старая ,  новые юзеры форума ее не читали в прогрессии ,

    Я сам не курю ни табак ни траву  но зайдите в Амстердам  в Беспределе и копайтесь.

    По науке   и статистике от табака  , никотина  СМЕРТЬ ,
    От травы и гашиша  никто еще не умирал а от онкологических болезней
    еще никто лучше средтва не придумал , и у женщин во время  трудных месячных боли без
    последствий снимает .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #71 : 01 Июня 2009, 20:19 »

Интересное предложение тут прозвучало! Давайте леализуем марихуану, будем с барыг брать налог, а на вырученные деньги лечить укурков Мол, денег государство больше получит...
Давайте тогда уж по полной - легализем опиаты и откроем больницы для торчков. Чтоб в одном отделении наркоту продавали, а в другом от нее лечили. Вот благодать-то будет...
Курите, дорогие легалайзеры, курите больше, и в ваши головы придут новые гениальные открытия.



       КИРИЛЛ   '' бывалый ,,    кирилл ты и есть кирилл 

        НАРКОТИКИ НУЖНО ЛЕГАЛИЗОВАТЬ - я их абсолютный противник
раскрыть в новом окне
Известный телеведущий о проблеме, которую не могут решить и бояться знать.


                 http://legaliz.info/21/24/42
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #72 : 01 Июня 2009, 20:49 »

Я отвечаю что хочу, и кому хочу!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #73 : 01 Июня 2009, 21:02 »

Я отвечаю что хочу, и кому хочу!

     Это  только Твои  эмоции а не  грамотное решение  проблемы

                               

Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #74 : 02 Июня 2009, 12:40 »

А я и не собираюсь решать проблемы обдолбанных торчков... 
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Frost[y]
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 8


« Ответ #75 : 02 Июня 2009, 16:21 »

А я и не собираюсь решать проблемы обдолбанных торчков... 

ты хоть знаешь что такое "торч"?ппц те 39 лет,  а ума как у 15летней глупой девочки, которая вырожает свои мысле только эмоциями, а не аргуметированными фактами!!!

для справки, "торч" - это инфекции при беременности у женщин)))) 

чтож, изходя из твоих пониманий этого слова, ты опять же не права и несешь чушь, торчать значит зависеть от какого либо припората, а насколько я знаю марихуана не вызывает зависимости, при вмеру ее курении!!!!!
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #76 : 02 Июня 2009, 16:41 »

Это ты сам себя в этом убеждаешь... Ну-ну...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #77 : 02 Июня 2009, 18:19 »

А я и не собираюсь решать проблемы обдолбанных торчков... 


     А   Ты хоть знаешь чем  марихуана отличается от  героина  ?

     Обдолбанный торчек это  человек  физически зависимый от сильных наркотиков например героин
     или  иные опиаты , крэк или  алкоголик .

     Марихуана относится к легим наркотическим веществам и производное многих лекарственных
     препаратов , к примеру для больных раком желудка , официально разрешена к применению
     во многих странах мира по назначению врача или в свободной продаже в Голландии или практически
     во всех странах Карибского бассейна . 
Записан
Ran2
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Возраст: 45
Сообщений: 125


« Ответ #78 : 02 Июня 2009, 20:19 »

Как то у меня два знакомых поехали в Индию и у ашрама Шри Махарши раскурили сигарку анаши. Оба сразу стали просветленными.  видимо транквилизатор в совокупе с упанишадом Махарши дал просветление... А вообще я знаю есть в Непале школы "познания себя" где ученики под руководством учителя применяют слабые наркотические вещества... Цель-заглянуть туда что они еще не достигли.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #79 : 02 Июня 2009, 21:25 »



     
Перевозчики марихуаны осуждены

Суд в Британии приговорил к различным срокам заключения шестерых обвиняемых в попытке незаконного ввоза в страну груза марихуаны из Марокко на сумму около 60 миллионов долларов.

Преступники использовали для этого моторный катер, в трюме которого было скрыто в резервуарах для воды около 12,5 тонн марихуаны. Полиции потребовалось пять дней для ее разгрузки. Эта операция стала одной из крупнейших в криминальной истории Великобритании.

За катером следили британские детективы, которые вышли на израильских контрабандистов, нанявших экипаж катера в одной стран восточной Европы.


                                     http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2009/06/090602_rn_cannabis.shtml

                                                                                   


           
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!