Города на Мурмане
28 Марта 2024, 12:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МАРИХУАНА - За и Против..  (Прочитано 93479 раз)
женщина с косой
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 11 Марта 2004, 14:27 »

Вопрос легализации марихуаны в России по-моему никогда не поднимался на высоком уровне, да и интересна эта проблема только тем, кто её употребляет в том или ином виде, или продаёт. Я предлагаю высказаться каждому по этому поводу, потому что мне кажется, что больше курителей марихуаны от легализации не станет, а вот сажать за операции с травкой перестанут. А ещё мне интересно ваше мнение по поводу употребления: Вы пробовали? Вам понравилось? Вы периодически употребляете или вы настоящий растоман?
Конечно аргументация ответов приветствуется, т.к. тема весьма серьёзная.
Записан
Nauthiz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 12 Марта 2004, 09:55 »

Я за легализацию марихуаны, при условии что алкогольная продукция будет "усохозаконена". Накурившийся человек никогда не полезет в драку, не будет бычить, с ножем бросаться на окружающих, ему хорошо, тихо и весело... ну или страшно... что тоже весело... Укуренный за рулем не убийца, в отличии от пьяного, а тормоз. Кто пробовал ездить знает - едешь 10 км/ч а кажется что летишь. Ну а на такой скорости в России трудно попасть в аварию - суровый отечественный водитель таких за километры видит. А гаишник и того дальше. Что касается вреда здоровью - не вреднее байды которую у нас водкой кличут. Если курить как среднестатистический гражданин пьет - это даже полезно.
Но здается мне бестолку все эти разговоры о легализации т.к. человек знакомый с психологией, философией и т.д. вообщем более развитый чем дворовый гопник может достичь таких высот восприятия, что родные сдадут в психушку с диагнозом "президент мира", это как минимум. У меня есть такой знакомый - всех видит насквозь. А кому это нужно?..
Короче, на данный момент трава не так уж вне закона, хотели бы запретить - запретили бы, но это как эксперимент.
Я за! И вообще - зачем трава, когда есть грибы - наши, северные. Которые никто не запрещал. И ничего стоють!
Записан
Nauthiz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 12 Марта 2004, 09:58 »

И вообще растоман не тот кто курит - а тот кто ЗНАЕТ!
Записан
женщина с косой
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #3 : 12 Марта 2004, 15:17 »

Молодец, молодец. А грибы, кстати, это вообще ворота в другой мир. Просто оказываешься нигде и никем, и если не вспомнить вовремя, что ты съел грибов, то можно и с ума сойти. Вообще говоря, дикий это кайф, но попробовать стоит по-любому. Всем желающим обращаться в конце августа или в течении сентября в город-труженник Никель, где этого кайфа произрастает немеренно. И, кстати, это правда, что он не запрещен законом.
А по поводу темы - водяру и правда стоит заменить травой, т.к. она и по себестоимости дешева, и по действию более привлекательна.
Даешь в России сухой закон! Нет, это, к сожалению, утопия.
Записан
женщина с косой
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 13 Марта 2004, 10:58 »

befreier>> Ты бы не писал сюда, красавчик, а то людей от темы отпугиваешь своим появлением.
Записан
Nauthiz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #5 : 13 Марта 2004, 11:12 »

женщина с косой, #4 >> Надо организовать прямые поставки грибочков из Никеля.
Ларек поставим, инструкции по применению распечатаем и будем Кастанедовцам толкать.
Записан
женщина с косой
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 13 Марта 2004, 11:22 »

Ага, чп оформим, налоги будем платить..
А на первую закупку возьмем кредит в каком-нить банке, представив им этот блестящий бизнес-план!
Записан
Nauthiz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #7 : 13 Марта 2004, 11:34 »

Помница решили мы с корешом проверить как мы в состоянии повышенного осознания работаем. Ну пьяными не интересно, накурились слегка так,вышли на работу - а мы домофоны ставим - и вешаем потихоньку трубки в квартирах. Вешаем, вешаем... долго так вешаем, смеемся, кажется неделя прошла уже (часов мы специально не взяли, так интереснее). А когда стемнело (дело осенью было) посчитали сколько повесили - 32 трубки. Это почти во все квартиры в доме. Фишка в том что рекорд у нас 22 трубки. Удивились мы на столько что 5 раз пересчитывали, сами себе не верили. Я и сейчас что-то не уверен, потому как объяснению это не поддается. Но факт.
Записан
ilyaT
Гость
« Ответ #8 : 13 Апреля 2004, 19:54 »

Я считаю, что марихуану нужно разрешить, я за то, чтобы ее можно было спокойно купить в магазинах, а не ходить по всяким злачным местам и общаться со всякими барыгами. Я считаю, что марихуанну можно свободно продавать лицам, достигшим 16 лет, однако управлять транспортным средством в состоянии наркотического опъянения(от травы) всётаки стоит запретить,  так как заторможенный водитель даже страшнее перевозбужденного алкоголем. Однако разрешение продаж травы приведет к значительному увеличению её потребления, так как сейчас многим людям просто нехочется связываться с барыгами, да и вообще нарушать закон (ведь если "серые" поймают с травой проблемы всёже будут).
Записан
Веселый Молочник
Гость
« Ответ #9 : 14 Апреля 2004, 12:30 »

Я тоже за легализацию, только считаю употребление надо разрешить с 18-20 лет, так как в этом возрасте человек уже трезво (я надеюсь) осознает то, что  с ним может произойти. А все эти истории по поводу зависимости - фуфло полное. От сигарет гораздо большая зависимость, нежели от травы. И так же мысь о том, что трава это верный путь к более сильным наркотикам - тоже ИМХО туфта, все зависит от человека - на иглу можно сесть, вообще ведя полностью трезвый образ жизни..
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #10 : 14 Апреля 2004, 19:06 »

Будут шансы на успех темы, если убедить наше РУКОВОДСТВО, растолковать какая сумма потечет в бюджет страны,,,, А ведь эти деньги можно было бы пустить скажем на лечение, либо изоляцию больных наркоманией, на борьбу с более тяжелыми наркотиками,,,,,,,и народу веселее и государство при деньгах,,было бы прямо как в Голандии,,,,,,НО,,,но мы в России,,, до верху не достучаться,,у них других ДЕЛ по горло,, А так Я за,,,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
[Mark Shtut]
Гость
« Ответ #11 : 07 Мая 2004, 10:25 »

Добрый день товарищи .
Меня интересует вот какой вопрос .
Возможна ли легализация марихуаны в одной конкретной области федерации ?
Если да, то можно попытаться собрать подписи, или еще чего-нибудь. Резким аргументом может послужить частичная отмена алкогольной продукции, кроме пива, конечно.
С предложениями пишите на мылО : krikun_blya@mail.ru
Записан
ganjah
Гость
« Ответ #12 : 27 Мая 2004, 12:01 »

Какие в azz аргументы? тебя даже слушать никто не станет. Подписи, митинги - дибилизм.
Всем и так нормально курится. Ничего не случится, если конечно не ходишь по улицам с мешком МарьИванны.
Записан
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #13 : 01 Июня 2004, 13:55 »

а кому какая разница будет она легализована или нет?разве кому-то мешает закон?если только барыгам?
Записан
Dilan
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Североморск
Сообщений: 610


« Ответ #14 : 05 Июня 2004, 08:56 »

LUCKY, #15 >> Прально, и без легализации замечательно курится... Сам, правда, не курю траву...  
Записан

Using Gentoo Base System 1.5.3, KDE 3.3.1, gentoo-dev-sources 2.6.9-r1
bug
Гость
« Ответ #15 : 05 Июня 2004, 14:52 »

Недавно вышел закон о том, что пару грамм марьванны можно реально с собой носить и тебе не впаяют срок.

А вообще, если бы государство занялось бы этим делом вплотную, появилась бы еще одна статья доходов...и немалых. Правда алкоголь потерял бы монополию

--------------------
Using Win95, P1 166MMX, 16Mb RAM.
Записан
Tomb
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #16 : 07 Июня 2004, 10:34 »

Этот закон ещё не в силе.
А ещё до грамма герыча чистого можно будет таскать.
Записан
max
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #17 : 02 Июля 2004, 14:25 »

что это за нафих?!!
http://trava.loopback.ru/view.php?id=79976
Записан
dr_devil
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #18 : 11 Января 2005, 12:40 »

я смотрю все тут такие укурыши,все такие,прям знатоки...я конечно не против легализации,но лично я бы сделала,так,что бы она была разрешена только в каких нить спец барах,как в амстредаме,но при этом я совершенно согласна с  Nauthiz,алкоголб нужно исключить..пусть чел выбирает,либо он пьет,либо курить...
а если честно,это мы щас ,все такие,молодые,веселые и ни о чем не думаем...а станем постарше,появяться свои дети...будем уже петь по другому...когда увидим,что детки,курящие нами же легализованную марьванну,становятся идиотами..
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #19 : 13 Января 2005, 09:21 »

dr_devil >> Да, давайте лучше смотреть, как наши детки нажираются водярой с пивом.. От этого они идиотами не становятся..

"алкоголб нужно исключить..пусть чел выбирает,либо он пьет,либо курить..." - а от этого я в шоке..
:P
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!