Города на Мурмане
29 Марта 2024, 10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу проблемы))  (Прочитано 18646 раз)
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« : 29 Марта 2004, 03:11 »

Мир изменяется о-очень быстро, как в лучшую так и в другую сторону. Мне кажется любимый Мурманск в этом не отстает..
В идеале было бы скооперировавшись ОТЫСКАТЬ проблемы в Нас, в Городе, во всем что кажется неправильным и постараться просто для начала попробывать их решить)) быть может когда от слов перейдем к делам что то действительно измениться))..
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Nauthiz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 08 Апреля 2004, 20:24 »

Для начала убьем всех домофонщиков чья фирма менее года существует, хотя это уже не поможет....
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #2 : 13 Апреля 2004, 19:07 »

Думаю, что грядущая весна принесет новую прблему ::: из под растаявшего снега на верх вылезут: естественные отходы животных,, бытовой мусор и многие другие приятные вещи,, не очень приятный ВИД,,,,.. УВАЖАЕМЫЕ МУРМАНЧАНЕ давайте любить Мурманск и друг друга ,,, имея в руке то что потеряло для Вас ценность потратьте 5-10 секунд на поиск урны,,,,,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #3 : 20 Апреля 2004, 15:16 »

Вова!

Я искала мусорку 30 минут затем чтобы выкинуть пачку! Мне надоело!Где ближайшая урна подскажи! Мне интересно, а ты всегда тратишь 5-10 секунд или это просто для того чтобы показать какой ты хороший!
Записан
Niphilheim
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 90


WWW
« Ответ #4 : 24 Апреля 2004, 13:05 »

Вова, #3 >>
Мне эта тема очень близка, но сколько бы я не пытался приучить "культуре" даже своё окружение, все попытки были тщетны. Из 10 человек где-то 3-4 по возможности пользовались урнами, но лишь в течение недели... А жаль!
Просто менталитет русского человека так устроен, что ЭТО не в его правилах. А в каком же состоянии находится наша природа?! За что её так?!!!!
Самый подходящий вариант здесь - это изменить сознание людей, но для этого нужен не один, и даже не сотня человек - намного больше по всему городу, хотя бы, которые работают в различных сферах деятельности.
Записан
mimir
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Расположение: Мурманск
Сообщений: 92


« Ответ #5 : 26 Апреля 2004, 17:18 »

LUCKY, #4 >>может вы не знаете как выглядит урна? или вы очень медленно передвигаетесь?
Наконец, пачку можно положить в карман до лучших времён
Записан

forever shall the wolf in me desire the sheep in you
Майский человек
Гость
« Ответ #6 : 29 Апреля 2004, 14:02 »

"Better world is possible!" или как там говорят антиглобалисты ? Вот и приходите первого мая на демо !
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #7 : 03 Мая 2004, 23:34 »

mimir, #6 >>Вот оно,, я и имелл в виду,, как раз то о чем ТЫ пишешь,,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #8 : 03 Мая 2004, 23:47 »

Проблема общения и культуры отдыха,, тоже немаловажна грядущим ЛЕТОМ и вообще,, низнаю как ВАМ,, а для меня кажется не естественным,, когда по улице идет девушка неся в руке бутылку пива,,.. вызывает какие то странные чувства НЕ В ПОЛЬЗУ девушки,,,
Другой пример: на пл.Пять углов в солнечные дни девушки своими изюмительными попками покрывают ВСЕ перила и всевозможные упоры,,, конечно понятно ,, что в Мурманске не хватает мест для отдыха под открытым небом,,, но этикет,, по моему еще никто не отменял, да и вряд ли это произойдетт ВООБЩЕ,,,,,.
...Все, что мной только что было сказано носит сугубо личный характер,,, мое мнение в любом случае со мной ,,.. никогда не будет никому навязано,,,. ..НО ПРОБЛЕМЫ ОСТАЮТСЯ..,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Lucky
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


« Ответ #9 : 06 Мая 2004, 12:57 »

Вова, #9 >>
ну ты вообще8)
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #10 : 06 Мая 2004, 15:42 »

Я слегка не понял..
проблемы сугубо личного характера возникают из-за того, что не обо что опереться?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #11 : 06 Мая 2004, 23:41 »

По поводу бытовых отходов, пустых бутылок, сигарет, смятых пачек из под них,.,т.е. если БРОСАТЬ не в урну - - -Мурманские законодатели предусматрели и ЭТО..,. как то Закон Мурманской Области от 06.06.03 г. № 401-01 ст.2 ч.5 прямо устанавливает административную ответственность за такие дела,., правда там предусмотрено и предупреждение....,,но зачем до греха доводить.,,.
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #12 : 06 Мая 2004, 23:49 »

Как Вам поведение людей в троллейбусах,автобусах?? Неужели никто ниразу небыл очевидцем какой-либо пренипреятнийшей ситуации,.. неоправданной агрессии и наглости в конце концов ХАМСТВА как по отношению м\у пассажирами,,,.но в особую категорию относятся отношения Пассажир - Контроллер..
Хоть раз попробуйте поговорить по душам с работниками этого тяжолого ремесла., УверяЮ множество историй смогут они поведать ..,,не  над всеми к сожалению можно посмеяться.,, Та кондуктор с которой я имел честь разговориться поведала: "До слез обидно когда тебя ниже плинтуса оскорбляют, а вокруг столько народа, и все делают вид, что ничего не происходит" ,,,.. Быть может кто-либо из прочитавших в следующий РАЗ все-таки вступится,.встанет на сторону справедливости..,, Когда злыдни увидят, что НАМ не все равно поверте их ЭТО напугает.,,
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Igor
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Расположение: nantes
Сообщений: 121


« Ответ #13 : 07 Мая 2004, 01:10 »

Ya dumau tu pravilno skazal nado nachat s nas .
Esli kagdui  osoznaet svoiu indevdualnuiu problemu to ya dumau vse poluchitsya a tak esli tu uge zametil nach gorod uge utopaet v problemax i s kagdum godom vse bolche i bolche
Записан

c'est la vie de Mourmansk
Igor
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Расположение: nantes
Сообщений: 121


« Ответ #14 : 07 Мая 2004, 01:16 »

Gorod uge utanul v problemax .
i konduktoru v trollebusax daleko "ne bednue" ludy v etom plane xotya mne iskreeno ix gal
Записан

c'est la vie de Mourmansk
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #15 : 28 Июля 2004, 02:41 »

Существует так же проблема отдыха..,,,.Да,ДА.,,да Я не оговорился ,, а ведь она существует ни так ли??? Стоит лишь обратить внимание на любой общественный праздник в центре - - как народ отдыхает - -ВЕРНО - - пъет... Стоят в Мурманске жаркие деньки -  - как народ отдыхает - - верно - пъет.,, Я не предлагаю вводить сухой закон., Я говорю о разнообразии,, о эволюции ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ мысли,.. Я за ДВУМЯ руками за тех, кто рассекает площади роликами,с.бордами,,велисапедамиии,, есть так же замечательная игра "сокс",, ЭЭЭЙЙЙЙ,,,ЭЙ, люди ,, те кто приходя в "цент" незадумываясь берет себе пива., попробуйте изменить что-нибудь,, предложите своему кругу общения что-либо новое., ДАвайте активно.,
P.S. Чтоб праздник отличать от буден давайте в праздник пить не будем.
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Надюша
Гость
« Ответ #16 : 28 Июля 2004, 10:32 »

Действительно, зачем пить, ведь в мире столько всего интересного! А нежели проблемы, то не надо искать утешение в спиртном, лучше заняться творчеством.
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #17 : 10 Августа 2004, 02:32 »

недавно узнал о гибели Мурманчанина из ППС в Чечне...


..если есть на свете справедливость, пусть тогда его 4-х летнему сыну живется на свете белом без забот и в радость..


.. но разве такое возможно....


.. а ведь в Чечне не действует военное положение.. Горячо любимое государство знает на чем сэкономить..оно экономит на человеческих жизнях...КАК ЖЕСТОКО...


.. КАКОВА  цена жизни в НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ россии???
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Фесс
Гость
« Ответ #18 : 01 Ноября 2004, 17:16 »

Закручено..однако...
Записан
Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #19 : 10 Ноября 2004, 01:18 »

WAR VS, #23 >>
" а нафига вот в чем вопрос?",-????? так в чем же вопрос..,,,,.?
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!