Города на Мурмане
26 Апреля 2024, 03:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2035476 раз)
DarkChild
Гость
« Ответ #100 : 23 Сентября 2004, 04:12 »

Где ты видишь мазохизм?
Записан
Days
Гость
« Ответ #101 : 23 Сентября 2004, 23:53 »

Abell, #92 >>Я только могу дать совет - на себя почаще оглядывайтесь. Думаю, там много чего интересного найдете. И, вообще, вы  надоели со своей "правдой", с какой-то игрой... Какие-то стихи...  Может еще споете и спляшите?... Кто гот, а кто нет... Глупо все это... И без вас дерьмово...
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #102 : 24 Сентября 2004, 21:32 »

Days, #102 >>да у вас деперессия, попейте антидепрессанты=)
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #103 : 24 Сентября 2004, 21:39 »

DarkChild, #99 >>. "Мрачность, меланхоличность, депрессивность это прилагательные, описывающие состояние души, но для меня это всего лишь настроения помогающие понять окружающий мир"- с таким настроением только и понимать окружающий мир, хех, вскоре и в петлю захочется=)

-"Для меня готика связана непосредственно с философией, психологией, музыкой, литературой, искусством, имиджем"- еще ни однго философа не знаю, который бы называл себя готом=))
получать удовольствие от каждой минуты своего существования- см выше

брать энергию из своих страданий и создавать на фоне мрачного что-то новое-см выше
Записан
Days
Гость
« Ответ #104 : 25 Сентября 2004, 23:27 »

mobile, #103 >>Спасибо за оригинальный совет. Всю жизнь буду обязана...
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #105 : 27 Сентября 2004, 05:16 »

ухх, сколько всего нового, но ничего на тему игры Готика
Scarlet, #79 от 11-09-2004 22:04 >>
> На что именно бы ответила?
на вопрос :
если бы ничего не знала о готической субкультуре и т.д., стала бы ты ходить на кладбище?
mobile, #104 >> Креатифф на лицо.. ))
я думаю именно под воздействием своих страхов и одиночества Лавкрафт сочинил свои рассказы
Abell, #86>> а вот чем эта культура замечательна - мне не понятно...
с мяталом и инфантильно-деппрессивными перемешали ты хотела сказать?
нет! это метал испортила готика, где старый добрый трублэк и дум? депрессивные люди лезут в готику изза готического манифеста - Gothic Subculture FAQ с большой помойки готикру (как ты верно заметила)
с Истинной Готикой все проще - тот кто играет в игры Готика 1&2 - те Истинные Готы
и никаких разборок насчет того, кто более труевый, чем, я выяснил на гот_сайтах, занимаются большинство готов...
итак можно дополнить готикфак еще одним критерием, совершенно необходимым для того, чтобы называть себя готом, а именно :
Доказывать какой ты трушный(можно без особых доказательств),и  старатся показать насколько другие не соответствуют понятию гот.

Вывод один:депрессуйте на здоровье,носите черное, слушайте все что нравится... и забейте на ярлык гота... будьте самими собой

и если хотите присоединяйтесь в касту Истинных Готов...

[ Добавление от 27-09-2004 05:37 ]
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #106 : 27 Сентября 2004, 05:34 »

Точнее, есть еще второй вывод:
Если ярлык гота даст возможность для самореализации, то вобщем-то почему бы нет?

А вообще, поговорим о чемто более веселом:
кто как бы хотел убить анниварни?
фаерболом?
мечом в живот?
дубиной по голове?
ударить молнией?
превратить в курицу?
и последний вариант,на мой взгляд самый привлекательный - превратить в вилле вало... после чего это создание бы повесилось на ближайшем фонаре
а потом впасть в депрессию по этому поводу...
Записан
Days
Гость
« Ответ #107 : 27 Сентября 2004, 15:52 »

Гот, #107 >>Только Sopor Aeternus не трогайте! Вы просто ничего не понимаете... Какой Вилле Валло? Это святотатство...
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #108 : 27 Сентября 2004, 19:47 »

Гот, #107 >>что это у тебя в пьть утра такое хорошее настроение было?=)

Days, #108 >>Правильно, подайте жалобу на Гота в организацию по защите прав убогих душевно!
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #109 : 27 Сентября 2004, 21:15 »

2 Гот
"если бы ничего не знала о готической субкультуре и т.д., стала бы ты ходить на кладбище?"
Естественно. Мертвые не прощают невнимания со стороны живых.

"тот кто играет в игры Готика 1&2 - те Истинные Готы"
Мне кажется, что мы говорим о разных понятиях слова "гот". Гот, как игрок и гот по мировоззрению. О первой расшифрофке понятия я первый раз слышу от Вас.

А чем Вам не угодил Анна-Варни? Зависть гложет?

2 mobile
"Правильно, подайте жалобу на Гота в организацию по защите прав убогих душевно!"
Зачем же мы за вас будем стараться?..
Сами и подавайте. )

Mobile, а какого черта, собственно говоря, вы вообще влезли на этот форум, толком ничего не зная и не понимая в гот. суб-ре? Способ самоутверждения? Если не получается в реальности, то здесь надо повыделываться, да?
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #110 : 27 Сентября 2004, 23:33 »

Scarlet, #110 >>да здесь весело вообще=)) Самоутверждаться?? В ИНЕТЕ??? это же маразм, девушка=), можно сделать 1000 постов и ничего никому не доказать, так что можно просто поиграть (на ваших нервах, например).

А Анны Варни и завидовать нечего. Чел на своей убогости делает деньги (особенно в последнее время), и восхищаться тут не стоит.
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #111 : 28 Сентября 2004, 13:59 »

2 mobile
"Самоутверждаться?? В ИНЕТЕ??? это же маразм, девушка=)" Но именно этим вы и занимаетесь здесь. На нервах? Едва ли.

Убогость? Скорее, талант и гениальность.
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #112 : 28 Сентября 2004, 17:32 »

Days, #108 >> стараемся, разрушаем догмы
Scarlet, #110 >> про кладбище я имел ввиду ходить просто так  мало кто так будет делать, а а сходить на могилу вспомнить родственнников и я так иногда делал
мертвые все прощают )), даже то, что на их могилу пришли попить водку
" Гот, как игрок и гот по мировоззрению."
я уже это устал объяснять, наконец-то дошло ))
мне кажется ты не понимаешь какую идею я хочу донести до вас...если не понятно посмотри еще раз #106,74.

Scarlet, #112 >> анна варни - это скорее убогость и талант
а гениальностью и не пахнет, лишь оригинальностью, слушать конечно можно.. но вот стоит ли, одно название songs from inverted womb чего стоит ))я уж не поленюсь и переведу: песни из вывернутой на изнанку матки...
хмм название достойное лучших творений грайндкора
mobile, #111>> да уж, если завидовать, то только тому, как же на убогости можно делать деньги, а ведь сейчас не средние века, когда в цирке выступали калеки, сумасшедшие и карлики, и тому как он свою убогость сделал прекрасной в глазах других людей... хех, о это божественное создание, я люблю тебя, как раньше любила тило фульфа(хоть он и изменил всем готам с анни нурми), а до этого вилле вало, а еще раньше робби вильямса ;-))) (из цикла книг "ЖЗГ" (жизнь замечательных готов) )

"Самоутверждаться?? В ИНЕТЕ??? это же маразм, девушка=)"
ну почему же... подсознательно каждое действие человека ведет к самореализации, и к ее частному случаю - самоутверждению

собственно, на форумах только это и делают в большинстве случаев
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #113 : 28 Сентября 2004, 20:19 »

Гот, #113 >Сам знаешь, что в инете трудно кому-либо что-то доказать, все равно каждый останется при своем мнении и усиленно будет отстаивать занятую позицию. Самоутверждаться перед безымянными никами, хм не лучший способ реализовать свои амбиций. Хотя каждому свое.
Scarlet, #112 >>а чего же вы так нервничаете и сразу же готовы послать=)) успокойтесь, у нас свобода слова=)
У Анны Варни и вправду нет никакой гениальности, иначе бы оно не выпендривалось и не пыталось так извращенно обратить на себя внимание.
Записан
Scarlet
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #114 : 28 Сентября 2004, 22:21 »

Сегодня один мудрый человек сказал, что все ваши сообщения не стоят наших комментариев. И он абсолютно прав. Ругайтесь, спорьте, собачьтесь и грызите шеи друг другу, удачи. А я больше не собираюсь тратить время на ваш бесполезный, бессмысленный треп.
Записан
mobile
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #115 : 29 Сентября 2004, 00:05 »

Scarlet, #115 >>ну про грызть шеи- это слишком, интерактивное пространство ведь
Правильно, лучше сходи на кладбище и пообщайся с мудрыми людьми, удачи!
Записан
Abell
Гость
« Ответ #116 : 29 Сентября 2004, 01:19 »

Наконец-то девушка Scarlet признала, что с её скудными познаниями и крайне не богатым словарным запасом не стоит заводить подобные темы................
Записан
Vultures
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #117 : 29 Сентября 2004, 01:43 »

забавно у вас, локальный вариант всероссийской готконфы, нет готов в мурманске
согласно св. Коронеру гот - это тот, кто слушает готыцкую музыку и разбирается в ней, посещает места сбора готов и имеет имидж, приближенный к готыцкому...
таких как вы называют пардон муа Херками
Записан
НеГот
Гость
« Ответ #118 : 29 Сентября 2004, 17:45 »

Антидепрессанты лучше курить...
Вот недавно накурился антидепрессантов и депрессию как рукой сняло. Увидел по пути стайку детей, одетых в чёрные одежды и (дело было в субботу) с раскрашенными на манер КИСС или Алисы лицами. Были это готы или нет - не знаю, но по-моему гораздо проще быть немножечко попроще. Не могу понять, зачем малевать себе лицо? Что это должно означать? Непонимание этого родило во мне новые депрессивные порывы и я накурился вновь...
Записан
Гот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #119 : 29 Сентября 2004, 20:39 »

Scarlet, #115 >> А я так надеялся на продолжение этой плодотворной дискуссии, изини, если чем то обидел... а грызть шеи - это к готам с вампирским имиджем )))
Vultures, #118 >> Не поминай имя коронера всуе)))) кстати таких называют бэбиготами, ибо насколько я понял, к химу у них сложилось тругХотышное отношение... а зря.. проклятые готы с корнем выкорчевывают у херок самое светлое, что у них в душе есть )))
НеГот, #119>>ну ка расскажи, как это можно их курить?обычно ими колятся, или растирая в порошок нюхают...
существует известная крылатая фраза
"Антидепрессанты не горят"
Кстати есть еще один секретный антидепрессант:
Супер средство от тоски
Это старые носки
Как я их понюхаю
Целый месяц ухаю

НеГот... ты еще помнишь, как красились КИСС и Алиса?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!