Города на Мурмане
28 Апреля 2024, 15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2036060 раз)
Belphegor
бывалый
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 255



« Ответ #6060 : 22 Октября 2008, 15:20 »

Скоро Хеловин)))))))))))
Записан

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6061 : 22 Октября 2008, 18:29 »



  Привет всем Готам !!!

  Наконец кто то из Вас добрался до фирума .

  ВОПРОС :

  Какого цвета тыква у Готов на Хелувиме ?

Записан
nothernnasty
молодой
*

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Мурманск
Сообщений: 12



« Ответ #6062 : 22 Октября 2008, 21:34 »

ну про тыкву мне кажется тут несколько вариантов: чёрная или красная.....но тогда её надо будет как-то перекрашивать....а это наверно лень будет поэтому так и останется оранжевая;)
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #6063 : 25 Октября 2008, 01:00 »

я те отвечаю. это прообраз.

вампиризм. всякая пи там шутовая. кожанный посох пи. это все ролевые извращенные секс-игрухи и пи не относилось к культуре. подражатели этово стиля просто не шарят что скрываецца под этой так называемой субкультурой, пэтэушники стоят вечером в касухах и плащах  с гитарами и песни горланят, щитая свой стиль пи. не заная что это прикид евроахтунков 17-18 веков.нравицца старина? поезжай в деревню. одень валенки. вазьми топор и дрова коли. Вот настоящий мужик!!!! А этой пи в городе и так хватаит!!!

Ты finko красишься?? наводишь макияж? я думаю нет. Никакому нормальному мужику это не надо. И женчинам такие мужики тоже не понравятся. А значит эти потные волосатики с серьгами и всякой серебрянной атрибутикой изгои. и нравится они могут тока друг другу.
Ну а бабы-готы  все лесби. тут и объяснять не надо.

Не хочешь чтобы твой сын стал пи? - Избавь его от общения с готами.

« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 16:01 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
nothernnasty
молодой
*

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Мурманск
Сообщений: 12



« Ответ #6064 : 25 Октября 2008, 17:10 »

какие глубокие познания.............0_о
Записан
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #6065 : 29 Октября 2008, 02:44 »

ПАПА, вот с каждым днем убеждаюсь, что людей вроде Вас - хлебом не корми, дай только продемонстрировать свою неэпическую осведомленность в таких делах, о которых Вы слышали только краем уха, да и то - в пересказе глухого заикающегося рассказчика... Должны бы уже понять истину, известную нормальным людям с младенчества: подобными высказываниями Вы оскорбляете и высмеиваете не того, кого хотели бы, а сами себя. Впрочем, эта ветка форума уже заскучала без клоунов, и я даже рада, что объявился очередной из них 
Записан

...скока вешать в готах?
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6066 : 29 Октября 2008, 10:56 »

А чего это ветка заскучала? 304 страницы всего. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #6067 : 29 Октября 2008, 20:12 »

Proud, ветка всегда скучает, пока в нее не приходит какое-нибудь амбициозное постороннее существо.
А вообще мы просто нашли другое место для общения.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 20:49 от Fenix » Записан

...скока вешать в готах?
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #6068 : 29 Октября 2008, 20:27 »

Нда... Все как всегда... Очередной дебил... В виде "Папы" На этот раз... Ну не он первый и не он последний... Сколько их ещё будет... Полна Россия убогими и слабоумными членами необъятного Гоп-движения... И ведь уверен что он самый правильный... Или как там у них... Ах... Да реальный пацан... Ну что ж... Пусть так... Пацан так пахан... Все дружно вспомни еврейский... Слово Поц... (пи А пацан... Маленький пи) Ну так что еще взять с таких убогих субьетков... Ну не обьяснять же каждому пи..ку Что такое субкультура... Как задолбали блин... Да судя по морально устаревшему стереотипу... Стандартный гопник...
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 09:03 от 55244 » Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #6069 : 29 Октября 2008, 20:32 »

Я думаю, не стоит тратить время на ответ человеку, который в другой теме на этом же форуме пишет буквально следующее (цитирую слова этого самого ПАПы):

"я курил украинскую коноплю еще когда 7 класс окночил. в лагере делать неорган. бабы еще стремались любой близости. кроме как дрочить, да лягушкам газовую камеру в бутылках устраивать делеть было нечево. ну и связались мы с украинскими хлопцами, которые за копейки нам уже готовую шмаль продавали. не первый сорт канешна, а с укропом каким-то. так как особого эффекта я не получал. но все равно круто. а один мой товарищ не постремался пару кг этой дури привезти в мончегорск перелетом. а потом вместе жарили и курили по подъездам. так я связался с наркотиками.
что еще? аа, ну пару раз нюхал клей момент, кстати эффект страшный. лучше не пробуйте.
ну а в 9 классе я связался с еще более плохими ребятами. конец 90-х, страшное время, "трава" считалась развлечением для малолетних, и мы пробовали мощные всем извесные наркотики. но я тока нюхал. и таблетки жрал.
а еще осенью потом собирали грибы вблизи мурманска. один чувак меня научил их варить как правильно. а я дурак их так жрал. но эффект замечательный.

а потом меня все это достало. знакомые наркоши стали умирать почему-то. но мне было пофиг. моим увлечением стало водка и пиво с девочками в подъездах" (с) ПАПА

После такой ценной информации об этом существе разве могут быть еще какие-то вопросы?  Так что, Agrail, это не просто гопник. Это ГОПНИЩЕ. Мне даже само его присутствие здесь противно.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 20:34 от Fenix » Записан

...скока вешать в готах?
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6070 : 29 Октября 2008, 20:38 »

Fenix,
На ММ что ли? Или тоже подались в СС Контакт?

Набрал в Яндексе "готы Мурманска", забавно:
А ты готов к "Мурманской миле-2"?
Готов ли Мурманск к зиме?
Мэр Мурманска готов махнуться квартирой с простой горожанкой..

Для обсуждения ПАПЫ есть отдельная тема.. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #6071 : 29 Октября 2008, 20:44 »

Proud, мне неприятно даже думать о таких субъектах, не то что лишний раз обращать на них внимание. Просто он имел наглость всплыть в нашей теме, только и всего. Я бы на Вашем месте удаляла бы такие посты сразу же... Вам, конечно, как админу виднее...  но согласитесь - просто неприятно, когда приходят существа столь низкопробные и вещают свое мнение так, будто они что-то из себя представляют.

О да, готов в Яндексе так просто не найти - мы скрыты от посторонних глаз
« Последнее редактирование: 29 Октября 2008, 20:50 от Fenix » Записан

...скока вешать в готах?
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #6072 : 29 Октября 2008, 20:55 »

Помнится, в вашей ветке был свой собственный глобал..

Если бы мы такие посты удаляли, чем бы вы приперли ПАПУ к стене? )
Отпор вы ПАПЕ дали (только ПАПА с этим, конечно, не согласится) - другой подумает перед тем, как написать.. )

И все же, не судите о существах по их поведению на форуме - это даже не вершина айсберга.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #6073 : 29 Октября 2008, 21:03 »

Proud, но согласитесь, то, как мы себя проявляем на форумах и вообще в сети не может не влиять на отношение других людей к нам. Тем более что то, что говорит здесь данный субъект, он говорит намеренно, следовательно, должен отвечать за свои слова и уж конечно должен иметь в виду, что на форуме о нем судят именно по его высказываниям - это логично и очевидно. Поэтому Ваше высказывание в его защиту мне кажется неуместным.

"другой подумает перед тем, как написать"... - как можно увидеть по многочисленным примерам людской глупости, периодически выползающим в данной ветке, на смену одному глупцу тут же приходит новый... И так, похоже, было всегда и везде. Универсальный закон.
Записан

...скока вешать в готах?
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6074 : 29 Октября 2008, 21:28 »




    Зря Вы Готы на ПАПУ ,  он ХАРОШИЙ и  ЧЕСТНЫЙ !!!
Записан
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #6075 : 29 Октября 2008, 21:54 »

Вот и пусть это "хорошее и честное" сверкает гранями где-нибудь за пределами этой темы. Для тех, кто его так уж старательно защищает. Благо дело, на форуме достаточно тем и достаточно тех, кто готов рукоплескать кому попало.
Записан

...скока вешать в готах?
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #6076 : 29 Октября 2008, 22:08 »



    Зря Вы Готы на ПАПУ ,  он ХАРОШИЙ и  ЧЕСТНЫЙ !!!

  Ну Finko От кого не ожидал измены так это от Вас... Как можно защищать гопника наркомана в одном лице... Данные создания не имеют права дышать с нормальными людьми одним воздухом... Ненавижу наркоманов... (Принимайте по больше вашей гадости... Сдохните наконец все разом... И избавьте мир от пи коей вы и являетесь...) Если бы не общечеловеческие законы... Лично бы убивал каждого... Искренне жалею о том времени когда были разрешены дуэли... Все можно было бы решить одним единственным ударом... Хотя благородная смерть от клинка недостойная смерть для подобных отбросов... Таких Нужно топить как поступали с рабами в средние века... А ещё лучше зарывать живьём в землю... Да можно перечислять вечно... Я могу показаться грубым... Но прошу простить своих собратьев по форуму готов... За то что приходиться читать данные гневные высказывания... Жалею лишь о том что не могу высказать данному субьетку все это в лицо... Я думаю что он бы вспоминал наш разговор всю оставшуюся жизнь... Все три секунды... Повторюсь прошу простить за столь бурное излияние но посудите сами... Нечего влазить туда где ровным счетом ничего не понимаешь... И где твоего мнения совершенно никто не спрашивал... Убогая тварь... Ладно пусть живет ПОКА...
« Последнее редактирование: 30 Октября 2008, 09:06 от 55244 » Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6077 : 29 Октября 2008, 23:46 »

Вот и пусть это "хорошее и честное" сверкает гранями где-нибудь за пределами этой темы. Для тех, кто его так уж старательно защищает. Благо дело, на форуме достаточно тем и достаточно тех, кто готов рукоплескать кому попало.


  А как Вы смогли убедиться на собственном опыте жизнь намного многограннее чем изолировенние .
 
  Какие то все загордыненные , я не только про готов а про нас  форумчам / murmanhan /   ЛЮДЕЙ
 
               
   
Записан
Svjaz
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #6078 : 30 Октября 2008, 13:44 »

Надо же, мистика.
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #6079 : 13 Ноября 2008, 07:14 »

форум переквалифицировался на "ПАПЫ Мурманска?"....забавно. Только зря время тратите,товарищи.
Записан

Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!