Города на Мурмане
01 Мая 2024, 01:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманские парни и девушки  (Прочитано 75986 раз)
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #120 : 05 Мая 2005, 09:34 »

Heleness, что и говорить - 33 коровы. Вырождаются в Питере женщины. Печально.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
вместоенот
Гость
« Ответ #121 : 05 Мая 2005, 17:21 »

Heleness, #119 от 24-03-2005 14:25 >>
> А вот в Питере мужское население выглядит довольно привлекательно, чего не скажешь о женском.

пора неверку напильник дарить - рога полировать
Записан
DenG
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 103


« Ответ #122 : 05 Мая 2005, 20:16 »

White Rabbit, #118 >>
Да вид девушек тоже не шибко радует.
Если обращать внимание не только на формы, но и на то во что эти формы облачены и как декорирована та часть, что должна городо реять над формами (а она частенько не реет, а просто болтается) - тоска берет.
Редко что стоящее встречается.
Но, конечно, бывают просто обалденные исключения.
Записан

Жизнь - это венерическая болезнь с летальным исходом.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #123 : 06 Мая 2005, 09:05 »

DenG, #123 >>
Ну вот, пессимисты... юноши не радуют... теперь еще и девушки не радуют... впору пойти и утопиться
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #124 : 06 Мая 2005, 09:34 »

White Rabbit, ну извини. Если видишь перед собой, мягко говоря, нехудое тело, напрочь лишенное даже намека на косметику, то реакция однозначная. Слышал такой отмаз: мол, "зачем лицо с молодости косметикой уродовать." Прости, но ты будешь в молодости выглядеть не супер, а в зрелом - тебе уже не поможет никакая косметика. Терпеть не могу женщин, которые на себя забили.
А хождение женщин по Питеру с голыми ногами, без колготок со шлепками чего только стоит!! Так они даже в офисы в таком виде приходят!!
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Ы
Гость
« Ответ #125 : 06 Мая 2005, 09:44 »

NEVERMIND, #125 от 06-05-2005 09:34 >>
> Если видишь перед собой, мягко говоря, нехудое тело, напрочь лишенное даже намека на косметику, то реакция однозначная. Слышал такой отмаз: мол, "зачем лицо с молодости косметикой уродовать." Терпеть не могу женщин, которые на себя забили.
Мдаа... Не любишь ты свою жену...
Для справки - если девушка действительно красивая, то она и без косметики выглядит замечательно.
Записан
ДС
Гость
« Ответ #126 : 06 Мая 2005, 13:07 »

NEVERMIND, #125 >>

В мой в таком виде не приходят.

Ну, а если шаурмой торговать, то да, конечно.
 

Дебил. По-прежнему.
Еще и быбы не дают, как выяснилось.
И рога сверкают, похоже.

То-то я смотрю, все тетки в СПб патологически некрасивы.

 

Не там смотришь. В метро в "час пик" ты никого, кроме Бабушки-Яги не встретитшь.
Записан
klapa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #127 : 04 Июня 2005, 02:03 »

Mechanic, #16 >>
ну вот, долго ждать не пришлось!!!!!!!!!!тебе вопрос: может ты просто только на таких(дорогой косметикой....и т.п.)внимание и обращаешь?????а рядом с собой никого не замечаешь....ВСЕ В ШОКОЛАДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
klapa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #128 : 04 Июня 2005, 02:06 »

вместоенот, #122 >>
 ТЫ СЕБЯ ВДЕЛ???Я ЛИЧНО ДАЖЕ НЕ ХОЧУ!!!
Записан
supergirl
Гость
« Ответ #129 : 11 Августа 2005, 20:17 »

В Мурманске? Все больные, слепые поголовно. В здравом уме человек давно бы уже свалил из этого захолустья.
Короче отмороженные...
Записан
Ы
Гость
« Ответ #130 : 12 Августа 2005, 11:42 »

supergirl, #130 >>
Ты смешна!
Записан
supergirl
Гость
« Ответ #131 : 14 Августа 2005, 01:22 »

Террорист Ы смешон ты.... Но если ты в состоянии нажимать на клавиши, то не все потеряно...
Твоя доза радиации совместима с жизнью...
Записан
Ы
Гость
« Ответ #132 : 14 Августа 2005, 14:01 »

Моя доза радиации - моя гордость! И на клавиши я нажимаю весьма замечательно! А вот от тебя попахивает псевдомажорщиной... да и ваще походу ты ошень маленькая и недалёкая девошка... не люблю таких как ты.
Записан
Insiderz!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4


WWW
« Ответ #133 : 02 Ноября 2005, 10:10 »

Я полностью поддерживаю Supergirl ...
...в Мурманске девченки зажранные...ломаются...много хотят и главное на халяву!!! Мой знакомый таскался неделю с девчонкой по кабакам , а та ему даже не дала!!! И че эта за хня...я в гробу таких видел...нада в Москву сруливать..пока стоять не перестал нах!!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #134 : 02 Ноября 2005, 12:20 »

Insiderz!, #134 >>
ты перепутал.. тебе в тему - "все девушки продаются"...
видать цену девушка сочла недостаточной...
мда, вообще-то анекдот бородатый вспоминается...
"предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом, чем просто предложение заняться сексом"
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Dr. Allcome
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #135 : 04 Ноября 2005, 04:48 »

Insiderz!, #134 >>

Все зависит от того, с какой целью хочешь познакомится с девушкой,  если повод «кроватный» то у нас для этих целей есть специальные телефоны разных фирм, «клубничка» там какая нибуть. Дешево и сердито. Если повезет, то и тетка придет не страшная. Плюс тратится на клубы не придется.  А если твой знакомый попался на развод, то тут уж сам пусть и расхлебывает.
Не пойму, по какой причине все так отчаянно рвутся в Москву? Грязно, шумно, машин навалом. И не факт что там на каждом углу будут девушки вешатся на шею и предлагать интимные отношения. А если и будут, то нужно быть вдвойне осмотрительным и в первую очередь медицинские справки требовать.
Записан
CORPSE
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 165


WWW
« Ответ #136 : 06 Ноября 2005, 22:05 »

Igor, #1 >>
Да, согласен! Красивые.....но все че-то больше и больше они становятся похожими на европейских, у которых личное и финансовое благосостояние гораздо важнее любви.
С милым и рай в шалаше - выражение не для наших девушек мне кажется. Но может быть я и не прав :-)
Записан

||CORPSE||
Dr. Allcome
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #137 : 06 Ноября 2005, 22:24 »

Igor, #1 >>

Как не печально на это смотреть, но все в нашей стране идет семимильными шагами в капиталистическое светлое будущее. И большинство наших девушек не являются исключением.
Не так давно имел разговор с группой студенток. Из высказываний я понял только одно, что кроме толстого кошелька, их в их будущем муже мало что интересует. Очень печально.
Но не стоит сбрасывать со счетов тот небольшой процент девушек, которых деньги интересуют не в первую очередь. Которым просто приятно с тобой общаться. И которых мало интересует марка твоей машины.
Я думаю, что надо просто искать …
Записан
Угрюмый
Гость
« Ответ #138 : 26 Декабря 2005, 14:54 »

Да уж куда проще,  по-моему в Мурманске самые простые девушки
Записан
ПеРвОмАйСкИй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #139 : 26 Декабря 2005, 15:33 »

Угрюмый, #139 от 26-12-2005 14:54 >>
> Да уж куда проще,  по-моему в Мурманске самые простые девушки

не прав ты ,брат...Поездом хотя бы до Кандалакши доеть - сравни разницу и потом нам втирай о прекрасной поездке.Я согласен с кем-то выше, что наши девушки слишком завышенного мнения о себе.Недаром говорят "нерыба,не мясо - мурманчанка не жена".Канешна, есть исключения,но их надо искать.Объявляю поиски открытыми!
Записан

И вздрогнул мир от слов моих...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!